Joueurs

Joueur 1 : ERIC DONVAL (Licence : 02904165, Département du club : 22)

Joueur 2 : Eric DONVAL (Licence : 02904165, Département du club : 22)
Joueur 3 : Eric DONVAL (Licence : 02904165, Département du club : 22)

Joueur 1 : Sébastien Catalaa (Licence : 03316090, Département du club : 33)

Joueur 2 : Aurélien Casas (Licence : 03334059, Département du club : 33)
Joueur 3 : Maryan Deshaie (Licence : 03335579, Département du club : 33)

Joueur 1 : RODOLPHE AGNOLON (Licence : 00307751, Département du club : 03)

Joueur 2 : PATRICK CHAUDAGNE (Licence : 06312439, Département du club : 03)
Joueur 3 : JEAN PHILIPPE HERNANDEZ (Licence : 00307671, Département du club : 03)

Joueur 1 : Patrick LAUR (Licence : 07514575, Département du club : 75)

Joueur 2 : KHOUDIR AIT AISSI (Licence : 09301801, Département du club : 75)
Joueur 3 : BERNARD GUYOLLOT (Licence : 07504435, Département du club : 75)

Joueur 1 : cedric stancato (Licence : 09408257, Département du club : 27)

Joueur 2 : mathieu edeline (Licence : 02701600, Département du club : 92)
Joueur 3 : ludovic guchez (Licence : 02704923, Département du club : 27)

Joueur 1 : Anthony DEMONT (Licence : 06212246, Département du club : Pas de calais 62)

Joueur 2 : Michael DHOLLANDE (Licence : 06201557, Département du club : Pas de calais 62)
Joueur 3 : Romain DELABROYE (Licence : 06212115, Département du club : Pas de calais 62)

Joueur 1 : Brandon Falck (Licence : 09314567, Département du club : 77)

Joueur 2 : Samuel Touitou (Licence : 07723833, Département du club : 77)
Joueur 3 : Dawson Miclo (Licence : 07724267, Département du club : 77)

Joueur 1 : Wilson Falck (Licence : 07723972, Département du club : 77)

Joueur 2 : Cameron Falck (Licence : 07723973, Département du club : 77)
Joueur 3 : Max Perret (Licence : 08314496, Département du club : 77)

Joueur 1 : laurent lasnaveres (Licence : 03200758, Département du club : 32)

Joueur 2 : florian lasnaveres (Licence : 03200311, Département du club : 32)
Joueur 3 : laurent justrabeau (Licence : 03202845, Département du club : 32)

Joueur 1 : higinio iñigo (Licence : 02807049, Département du club : madrid / españa)

Joueur 2 : juan enrique leon (Licence : 00461460, Département du club : valencia / españa)
Joueur 3 : gerard sanchez (Licence : 00300107, Département du club : murcia / españa)

Joueur 1 : Mathis Bastie (Licence : 06928699, Département du club : 69 bron)

Joueur 2 : Tom Navarro (Licence : 06928407, Département du club : 69 bron)
Joueur 3 : Charles Reuter (Licence : 03099217, Département du club : 69 bron)

Joueur 1 : LOUIDGI CARO (Licence : 03413471, Département du club : HERAULT)

Joueur 2 : *** *** (Licence : 00000000, Département du club : ***)
Joueur 3 : *** *** (Licence : 00000000, Département du club : ***)

Joueur 1 : Fabrice SARIAN (Licence : 09501639, Département du club : 95)

Joueur 2 : Lucas MURANO (Licence : 09516589, Département du club : 95)
Joueur 3 : Jean-Louis GARROUSTE (Licence : 06608427, Département du club : 15)

Joueur 1 : Jean Luc Rosticci (Licence : 09515386, Département du club : 95)

Joueur 2 : Allan Guyot (Licence : 03907917, Département du club : 39)
Joueur 3 : Tanguy Penin (Licence : 01220243, Département du club : 12)

Joueur 1 : Kanittha Rattanawong (Licence : 09521410, Département du club : 95)

Joueur 2 : Christophe Sicot (Licence : 03908913, Département du club : 39)
Joueur 3 : Alexandre Sicot (Licence : 03908910, Département du club : 39)

Joueur 1 : Carlos de Benito (Licence : 00460733, Département du club : Valencia, Espagne)

Joueur 2 : Jose Garcia (Licence : 00460364, Département du club : Valencia, Espagne)
Joueur 3 : Vicente Cervera (Licence : 00461327, Département du club : Valencia, Espagne)

Joueur 1 : Sebastien Vicente (Licence : 01214475, Département du club : Aveyron)

Joueur 2 : Vincent Boscus (Licence : 01212898, Département du club : Aveyron)
Joueur 3 : Jerome Ribas (Licence : 01222096, Département du club : Aveyron)

Joueur 1 : Daniel Capouret (Licence : 042234094, Département du club : 42)

Joueur 2 : Xxxxxxx Xxxxxx (Licence : 00000000, Département du club : 00)
Joueur 3 : Xxxx Xxxxx (Licence : 00000000, Département du club : 00)

Joueur 1 : Frederic David (Licence : 03118998, Département du club : 31)

Joueur 2 : Florent Riviere (Licence : 03136430, Département du club : 31)
Joueur 3 : xxx xxx (Licence : 00000000, Département du club : xxx)

Joueur 1 : Mohammed MECHAOUAT (Licence : 07810837, Département du club : 31)

Joueur 2 : Eric PELISSIER (Licence : 03134703, Département du club : 31)
Joueur 3 : Pascal PEREZ (Licence : 03174512, Département du club : 31)

Joueur 1 : martial laroche (Licence : 08544722, Département du club : 85)

Joueur 2 : thierry berthouly (Licence : 08515315, Département du club : 85)
Joueur 3 : stéphane cluzel (Licence : 01216699, Département du club : 12)

Joueur 1 : jean marc AURIOL (Licence : 03102843, Département du club : 31)

Joueur 2 : bruno DHERS (Licence : 03118350, Département du club : 31)
Joueur 3 : xxxx xxxxx (Licence : 00000000, Département du club : xxxx)

Joueur 1 : Eric Martin (Licence : 03415283, Département du club : 34)

Joueur 2 : Thierry Gat (Licence : 03433686, Département du club : 34)
Joueur 3 : xxxxxx xxxxxx (Licence : 00000000, Département du club : 34)

Joueur 1 : Esteban Lheraux (Licence : 05011321, Département du club : Manche)

Joueur 2 : Dany Lheraux (Licence : 05007824, Département du club : Manche)
Joueur 3 : Daniel Teyrat (Licence : 05002556, Département du club : Manche)

Joueur 1 : eric chaudet (Licence : 07408027, Département du club : 074)

Joueur 2 : matthew leroy (Licence : 07410890, Département du club : 074)
Joueur 3 : michel leroy (Licence : 07410889, Département du club : 074)

Joueur 1 : benoit huszak (Licence : 06211441, Département du club : 62)

Joueur 2 : Stéphane Verhaeghe (Licence : 06200408, Département du club : 62)
Joueur 3 : Sullivan Verhaeghe (Licence : 06211483, Département du club : 62)

Joueur 1 : HERVE Gimenez (Licence : 04203748, Département du club : 42)

Joueur 2 : Sylvain Seychal (Licence : 04209020, Département du club : 42)
Joueur 3 : Damien Mure (Licence : 04233065, Département du club : 42)

Joueur 1 : sandra siebert (Licence : 04233613, Département du club : 42)

Joueur 2 : nathalie laffray (Licence : 04234095, Département du club : 42)
Joueur 3 : valerie hautcoeur (Licence : 01220218, Département du club : 34)

Joueur 1 : Romain Mazars (Licence : 01207311, Département du club : Aveyron)

Joueur 2 : Ludovic Brugel (Licence : 01222095, Département du club : Aveyron)
Joueur 3 : Aurelien Bessou (Licence : 01214057, Département du club : Aveyron)

Joueur 1 : jacky delaigle (Licence : 05936862, Département du club : 59)

Joueur 2 : michael cauret (Licence : 03406262, Département du club : 34)
Joueur 3 : paul koucke (Licence : 06211410, Département du club : 62)

Joueur 1 : Hugo GARCIA (Licence : 03096886, Département du club : 39)

Joueur 2 : Marco MARTIN (Licence : 03098141, Département du club : 39)
Joueur 3 : Théo GARCIA (Licence : 03096883, Département du club : 39)

Joueur 1 : William LONCHAMP (Licence : 03902984, Département du club : 39)

Joueur 2 : anthony cataldo (Licence : 03904328, Département du club : 39)
Joueur 3 : denis secretant (Licence : 03902922, Département du club : 39)

Joueur 1 : Anthony Boutard (Licence : 00215626, Département du club : Qt-CH-PETANQUE)

Joueur 2 : Dylan Poret (Licence : 00216354, Département du club : pet als lor soissons)
Joueur 3 : Gervaise Valadeau (Licence : 00221176, Département du club : QT-CH-MR-PETANQUE)

Joueur 1 : Yves ROYER (Licence : 04234068, Département du club : 42)

Joueur 2 : Grégory VERNIER (Licence : 04200112, Département du club : 42)
Joueur 3 : Jean-Pierre PERR0TON (Licence : 04235422, Département du club : 42)

Joueur 1 : jean-luc jardinier (Licence : 08712109, Département du club : 87 haute vienne)

Joueur 2 : daniel ganteil (Licence : 08711824, Département du club : 87 haute vienne)
Joueur 3 : philippe jardinier (Licence : 08712470, Département du club : 87 haute vienne)

Joueur 1 : Vincent LASSEUBE-SARTHOU (Licence : 04020357, Département du club : 40)

Joueur 2 : Thierry Deguine (Licence : 04019830, Département du club : 40)
Joueur 3 : Thierry Deguine (Licence : 04019830, Département du club : 40)

Joueur 1 : Morad CHKIF (Licence : 02802803854, Département du club : 28)

Joueur 2 : christophe dugrenot (Licence : 02809116794, Département du club : 28)
Joueur 3 : julien heugues (Licence : 02802807059, Département du club : 28)

Joueur 1 : Gilles Sagnes (Licence : 03439073, Département du club : 34)

Joueur 2 : Gilles Sagnes (Licence : 03437593, Département du club : 34)
Joueur 3 : Gilles Sagnes (Licence : 03438808, Département du club : 34)

Joueur 1 : Alain LAMOUREUX (Licence : 034, Département du club : )

Joueur 2 : Frédéric BAUER (Licence : 034, Département du club : )
Joueur 3 : x X (Licence : X, Département du club : )

Joueur 1 : jeremy escaré (Licence : 06609384, Département du club : st martin 66)

Joueur 2 : didier destaville (Licence : 06612439, Département du club : st matin 66)
Joueur 3 : christophe joly (Licence : 06617041, Département du club : st martin 66)

Joueur 1 : Boris Sertillange (Licence : 03908654, Département du club : 39)

Joueur 2 : Allan Sertillange (Licence : 03902219, Département du club : 39)
Joueur 3 : Xxxxx Xxxxx (Licence : 00000000, Département du club : 00)

Joueur 1 : ALEXANDRE BOSC (Licence : 08202009, Département du club : 82)

Joueur 2 : XXXXX XXXXX (Licence : 00000000, Département du club : 00)
Joueur 3 : xxxxx XXXXX (Licence : 00000000, Département du club : 00)

Joueur 1 : CLEMENT CANAC (Licence : 03440538, Département du club : 48)

Joueur 2 : SERGE PIC (Licence : 04800725, Département du club : 48)
Joueur 3 : MICKAEL PIC (Licence : 04800799, Département du club : 48)

Joueur 1 : Gerard Haegeman (Licence : 05942944, Département du club : Nord)

Joueur 2 : Alexandre Renard (Licence : 05943948, Département du club : Nord)
Joueur 3 : Brandon Colombet (Licence : 05945335, Département du club : Nord)

Joueur 1 : Romain cestari (Licence : 08121493, Département du club : 81)

Joueur 2 : Vivien Milan (Licence : 08128127, Département du club : 81)
Joueur 3 : Bastien REMY (Licence : 08133005, Département du club : 81)

Joueur 1 : Baldwin Magny (Licence : 04017467, Département du club : 40)

Joueur 2 : Antoine Philipot (Licence : 04001629, Département du club : 40)
Joueur 3 : Nelson Zigler (Licence : 04017288, Département du club : 40)

Joueur 1 : Francis Duculty (Licence : 03116394, Département du club : Ariège)

Joueur 2 : Stéphane Delforge (Licence : 06406410, Département du club : Ariège)
Joueur 3 : Tony Zigler (Licence : 04003535, Département du club : Landes)

Joueur 1 : christian andriantseheno (Licence : 05720866, Département du club : 69)

Joueur 2 : xxx xxx (Licence : 99999999, Département du club : 99)
Joueur 3 : xxx xxx (Licence : 99999999, Département du club : 99)

Joueur 1 : Jonathan Ramos (Licence : 01373778, Département du club : 13)

Joueur 2 : Cedric Lemezec (Licence : 09205406, Département du club : 92)
Joueur 3 : Johnny Routya (Licence : 06614137, Département du club : 66)

Joueur 1 : Herve Vaurs (Licence : 04841117, Département du club : 48)

Joueur 2 : Killian Vaurs (Licence : 04841118, Département du club : 48)
Joueur 3 : Romain Martinez (Licence : 06605544, Département du club : 66)

Joueur 1 : Jean Pierre Papillon (Licence : 08909201, Département du club : 89)

Joueur 2 : Evan Papillon (Licence : 08909200, Département du club : 89)
Joueur 3 : Lucas Bulliard (Licence : 02511093, Département du club : 25)

Joueur 1 : Eric CLÉMENT (Licence : 07515075, Département du club : 41)

Joueur 2 : Pierre PORTIER (Licence : 04106223, Département du club : 41)
Joueur 3 : Nathalie CLÉMENT (Licence : 04102817, Département du club : 41)

Joueur 1 : Jérôme LOUBET (Licence : 03137983, Département du club : 31)

Joueur 2 : Sébastien HAMADI (Licence : 03137233, Département du club : 31)
Joueur 3 : XXXXXXXX XXXXXXXXX (Licence : 00000000, Département du club : 00)

Joueur 1 : Nicolas Mighty Matthey (Licence : 020350030, Département du club : Suisse)

Joueur 2 : Gaëtan Cournede (Licence : 020350044, Département du club : Suisse)
Joueur 3 : Alexandre Duriaux (Licence : 020350105, Département du club : Suisse)

Joueur 1 : benoit noel (Licence : 08210277, Département du club : 82)

Joueur 2 : christophe girard (Licence : 02402356, Département du club : 65)
Joueur 3 : patrice brunel (Licence : 06502102, Département du club : 65)

Joueur 1 : Claude Boyer (Licence : 03032169, Département du club : 30)

Joueur 2 : Mathieu Roman (Licence : 03090341, Département du club : 30)
Joueur 3 : Camille Poveda (Licence : 03092454, Département du club : 30)

Joueur 1 : eric Hubac (Licence : 01354218, Département du club : 30)

Joueur 2 : Hubert Boudes (Licence : 03415144, Département du club : 30)
Joueur 3 : David Bredier (Licence : 03402947, Département du club : 34)

Joueur 1 : jean jacques PUYO (Licence : 04003100, Département du club : 40)

Joueur 2 : VIOLAINE LASSERRE (Licence : 06416481, Département du club : 40)
Joueur 3 : FRANCE VERDIER (Licence : 07807108, Département du club : 05)

Joueur 1 : jean louis martinez (Licence : 01139268, Département du club : 11)

Joueur 2 : jean claude iranzo (Licence : 01105354, Département du club : 11)
Joueur 3 : serge astre (Licence : 01100591, Département du club : 11)

Joueur 1 : Jason Bauer (Licence : 03198890, Département du club : 31)

Joueur 2 : Bruno Coussautier (Licence : 03133952, Département du club : 31)
Joueur 3 : Eddy PAYARES (Licence : 03103124066, Département du club : 31)

Joueur 1 : Jacques Miaud (Licence : 01700114, Département du club : 17210)

Joueur 2 : Véronique Gombaud (Licence : 01710902, Département du club : 17210)
Joueur 3 : Joachim Nivet (Licence : 01711173, Département du club : 17130)

Joueur 1 : Florian Rouaix (Licence : 06619268, Département du club : 31)

Joueur 2 : Dylan Fajardo (Licence : 03176224, Département du club : 31)
Joueur 3 : Jean Philippe Arroyos (Licence : 03192593, Département du club : 31)

Joueur 1 : GUILLAUME LAMOUR (Licence : 06206438, Département du club : 80)

Joueur 2 : JOEL FOURNIER (Licence : 06206813, Département du club : 80)
Joueur 3 : MORGAN RADDE (Licence : 08005977, Département du club : 80)

Joueur 1 : Philippe PASCAL (Licence : 03828772, Département du club : Isère)

Joueur 2 : Conny PERNIN (Licence : 01812652, Département du club : Loiret)
Joueur 3 : Tayson STEINIGER (Licence : 04513058, Département du club : Loiret)

Joueur 1 : theo grima (Licence : 08433567, Département du club : 84)

Joueur 2 : guerlain castagne (Licence : 03094625, Département du club : 31)
Joueur 3 : jimmy perret (Licence : 08414933, Département du club : 84)

Joueur 1 : Mickael Cohade (Licence : 06392777, Département du club : 63)

Joueur 2 : Fabrice Legay (Licence : 06394280, Département du club : 63)
Joueur 3 : Philippe Trajcev (Licence : 06395821, Département du club : 63)

Joueur 1 : eric ente (Licence : 05945943, Département du club : 59)

Joueur 2 : gaetan vanengelandt (Licence : 05945941, Département du club : 59)
Joueur 3 : julie vanengelandt (Licence : 05945940, Département du club : 59)

Joueur 1 : david bouquet (Licence : 03326284, Département du club : 033)

Joueur 2 : bernaut frederic (Licence : 03304839, Département du club : 017)
Joueur 3 : tony martin (Licence : 03332839, Département du club : 024)

Joueur 1 : Sony Delys (Licence : 01357830, Département du club : 13)

Joueur 2 : Antoine Duran (Licence : 01377690, Département du club : 13)
Joueur 3 : Gautier Quiepo (Licence : 01364761, Département du club : 13)

Joueur 1 : Mathieu Guillet (Licence : 05106703, Département du club : 51)

Joueur 2 : Xxxxxxxx Xxxxxxxx (Licence : 00000000, Département du club : Xxx)
Joueur 3 : Xxxxxxxx Xxxxxxxx (Licence : 00000000, Département du club : Xxx)

Joueur 1 : Fauveau Yohan (Licence : 05105611, Département du club : 51)

Joueur 2 : Xxxxxxxx Xxxxxxxx (Licence : 00000000, Département du club : Xxx)
Joueur 3 : Xxxxxxxx Xxxxxxxx (Licence : 00000000, Département du club : Xxx)

Joueur 1 : Pierre Martins (Licence : 04614432, Département du club : 46)

Joueur 2 : Pierre Legros (Licence : 04610001, Département du club : Nicolas)
Joueur 3 : Pierre Delsuc (Licence : 04605466, Département du club : 46)

Joueur 1 : Alexandre annenkoff (Licence : 01208231, Département du club : Aveyron)

Joueur 2 : Gilles Courrieu (Licence : 01205365, Département du club : Aveyron)
Joueur 3 : Jacques Aza (Licence : 01222010, Département du club : Aveyron)

Joueur 1 : Clément BONHOMME (Licence : 03828770, Département du club : 38)

Joueur 2 : Anthony ROMATIF (Licence : 03828771, Département du club : 38)
Joueur 3 : Zakariya MAKHLOUF (Licence : 03800722749, Département du club : 38)

Joueur 1 : Philippe Coustet (Licence : 08121708, Département du club : Tarn)

Joueur 2 : François Petiot (Licence : 08121192, Département du club : Tarn)
Joueur 3 : Michel Aliès (Licence : 08103117, Département du club : Tarn)

Joueur 1 : FREDERIC ESCANDE (Licence : 03193282, Département du club : 33)

Joueur 2 : PASCAL BOZELLE (Licence : 03300428, Département du club : 33)
Joueur 3 : BENOIT DAYRE (Licence : 03300931, Département du club : 33)

Joueur 1 : FLORIAN GAILLARDOU (Licence : 07308315, Département du club : 73)

Joueur 2 : MICHAEL GONOD (Licence : 07308824, Département du club : 73)
Joueur 3 : JORDAN BRENIER (Licence : 07308924, Département du club : 73)

Joueur 1 : Wilfried Sainquantin (Licence : 03322222, Département du club : 33)

Joueur 2 : Jessy Ulhman (Licence : 03322280, Département du club : 33)
Joueur 3 : Kevin Feltain (Licence : 03335629, Département du club : 33)

Joueur 1 : Régis Yeuc'h (Licence : 02902031, Département du club : 35)

Joueur 2 : Arnaud Coat (Licence : 02902161, Département du club : 29)
Joueur 3 : Anthony Yeuc'h (Licence : 02910083, Département du club : 29)

Joueur 1 : David Gautier (Licence : 05101690, Département du club : Marne)

Joueur 2 : Xxxx Xxxx (Licence : 00000000, Département du club : Xxxxx)
Joueur 3 : Xxxx Xxxxx (Licence : 0000000000, Département du club : Xxxx)

Joueur 1 : Jean-claude SCHMITT (Licence : 06708282, Département du club : 67)

Joueur 2 : Valentin DELFOSSE (Licence : 06709212, Département du club : 67)
Joueur 3 : xxxxxxxxxxx xxxxxxxxx (Licence : 00000000, Département du club : xx)

Joueur 1 : CHRISTOPHE Wisniowski (Licence : 06013910, Département du club : 49)

Joueur 2 : DAVID JOSSE (Licence : 04914238, Département du club : 49)
Joueur 3 : STEPHANE FROUIN (Licence : 04912678, Département du club : 49)