Joueurs

Joueur 1 : MICHAEL ORRIOLS (Licence : 07522424, Département du club : MANCHE)

Joueur 1 : DAVID Nguyen (Licence : 09508189, Département du club : Le Mee Sur Seine)

Joueur 1 : christian eckmann (Licence : 07703341, Département du club : Le Mee Sur Seine)

Joueur 1 : johnny avril (Licence : 09115226, Département du club : ormoy)

Joueur 1 : Hervé Corniglion (Licence : 00615586, Département du club : 06)

Joueur 1 : andre BOUYAC (Licence : 08405881, Département du club : 84)

Joueur 1 : felix BLANC (Licence : 08416599, Département du club : 84)

Joueur 1 : Patrick Bellani (Licence : 00606683, Département du club : 06)

Joueur 1 : bastien matteoli (Licence : 01318869, Département du club : 13)

Joueur 1 : Jean-Marc Fratacci (Licence : 20006587, Département du club : Corse Du Sud)

Joueur 1 : LUDOVIC Imbert (Licence : 03041412, Département du club : 30)

Joueur 1 : Choaib Maiga (Licence : 07815331, Département du club : 84)

Joueur 1 : Max Carlström (Licence : 00000577, Département du club : Oslo petanque club, norway)

Joueur 1 : Marius Wang (Licence : 00000235, Département du club : Oslo petanque club, Norway)

Joueur 1 : Benny Bel Lafkih (Licence : 00000006, Département du club : Groruddalen petanque klubb, Norway)

Joueur 1 : thomas moretti (Licence : 01324006, Département du club : 13)

Joueur 1 : anthony cafiero (Licence : 01324013, Département du club : 13)

Joueur 1 : jordan casanova (Licence : 01364890, Département du club : 13)

Joueur 1 : Dylan Cano (Licence : 08417356, Département du club : 2a)

Joueur 1 : Patrick LAUR (Licence : 07514575, Département du club : 75)

Joueur 1 : AHMED ZEBOUDJ (Licence : 01357942, Département du club : 13)

Joueur 1 : laurent morel (Licence : 04304444, Département du club : 63)

Joueur 1 : nicolas gandeboeuf (Licence : 06388614, Département du club : 63)

Joueur 1 : Xavier MONNIER (Licence : 00608725, Département du club : 06)

Joueur 1 : Michel CIPRIANI (Licence : 00627774, Département du club : 06)

Joueur 1 : luis alexio (Licence : 00502802, Département du club : beach club)

Joueur 1 : Bernard Camus (Licence : 03091147, Département du club : 06 beach club)

Joueur 1 : Jonathan Casanova (Licence : 01364891, Département du club : 13)

Joueur 1 : Thierry Snel (Licence : 00101964, Département du club : Drôme)

Joueur 1 : Bertrand Troin (Licence : 006 04209, Département du club : Us cagnes)

Joueur 1 : CLAUDE ZERBI (Licence : 08303564, Département du club : 83)

Joueur 1 : Kevin Bonvarlet (Licence : 00000000, Département du club : Corse du Sud)

Joueur 1 : Basile Paoli (Licence : 000000000, Département du club : Corse du Sud)

Joueur 1 : Nicoals Tarassenko (Licence : 000000000, Département du club : Corse du Sud)

Joueur 1 : fargier jacky (Licence : 01300404543, Département du club : 13 bdr)

Joueur 1 : stéphane fournier (Licence : 00626171, Département du club : 06)

Joueur 1 : laurent CAZZULINO (Licence : 00613985, Département du club : 06)

Joueur 1 : Eric Nicod (Licence : 00100008, Département du club : 01)

Joueur 1 : Jacky Boisnault (Licence : 00103550, Département du club : 01)

Joueur 1 : Michy Gargowich (Licence : 05809899, Département du club : 058)

Joueur 1 : Angy Savin (Licence : 08417682, Département du club : Pétanque des canuts)

Joueur 1 : Pierre Evangelisti (Licence : 07810568, Département du club : 06)

Joueur 1 : Cédric Galliano (Licence : 00617698, Département du club : 06)

Joueur 1 : JEAN PAUL ALYANAKIAN (Licence : 08319836, Département du club : 04)

Joueur 1 : THIERRY LACROIX (Licence : 08417977, Département du club : 04)

Joueur 1 : GINO DUBOIS (Licence : 08423873, Département du club : 04)

Joueur 1 : MICKAEL CUOGHI (Licence : 00635314, Département du club : SCMS)

Joueur 1 : JEREMY HAPPE (Licence : 00613319, Département du club : SCMS)

Joueur 1 : Frédéric Delys (Licence : 01336598, Département du club : Var)