Joueurs

Joueur 1 : ANTONY FEDOROWICZ (Licence : 06009030, Département du club : 60 VERBERIE)

Joueur 2 : DIDIER THIEUX (Licence : 06004858, Département du club : 60 VERBERIE)
Joueur 3 : GABRIEL THIEUX (Licence : 06011603, Département du club : 60 VERBERIE)

Joueur 1 : HERVE Gimenez (Licence : 04203748, Département du club : 42)

Joueur 2 : Sylvain Seychal (Licence : 04209020, Département du club : 42)
Joueur 3 : Damien Mure (Licence : 04233065, Département du club : 42)

Joueur 1 : jacky delaigle (Licence : 05936862, Département du club : 59)

Joueur 2 : michael cauret (Licence : 03406262, Département du club : 34)
Joueur 3 : paul koucke (Licence : 06211410, Département du club : 62)

Joueur 1 : Vivian Barret (Licence : 08431839, Département du club : Pab bagnols)

Joueur 2 : Mathys Barret (Licence : 08431703, Département du club : Lapalud)
Joueur 3 : Fabien Audibert (Licence : 03048545, Département du club : Lou les sabran)

Joueur 1 : Cedric Jouanny (Licence : 06392786, Département du club : 63)

Joueur 2 : Xxxxxxxx Xxxxxxxxx (Licence : 000000000, Département du club : 00)
Joueur 3 : Yyyyyyyy Yyyyyyyy (Licence : 00000000, Département du club : 00)

Joueur 1 : Jérôme LOUBET (Licence : 03137983, Département du club : 31)

Joueur 2 : Sébastien HAMADI (Licence : 03137233, Département du club : 31)
Joueur 3 : XXXXXXXXXXX XXXXXXXXX (Licence : 00000000, Département du club : 00)

Joueur 1 : Nicolas Mighty Matthey (Licence : 020350030, Département du club : Suisse)

Joueur 2 : Gaëtan Cournede (Licence : 020350044, Département du club : Suisse)
Joueur 3 : Alexandre Duriaux (Licence : 020350105, Département du club : Suisse)

Joueur 1 : Claude Boyer (Licence : 03032169, Département du club : 30)

Joueur 2 : Mathieu Roman (Licence : 03090341, Département du club : 30)
Joueur 3 : Camille Poveda (Licence : 03092454, Département du club : 30)

Joueur 1 : benoit noel (Licence : 08210277, Département du club : 82)

Joueur 2 : christophe girard (Licence : 02402356, Département du club : 65)
Joueur 3 : patrice brunel (Licence : 06502102, Département du club : 65)

Joueur 1 : eric Hubac (Licence : 01354218, Département du club : 30)

Joueur 2 : Hubert Boudes (Licence : 03415144, Département du club : 30)
Joueur 3 : xxx xxx (Licence : 00000000, Département du club : xx)

Joueur 1 : Miguel Pinto (Licence : 06400286, Département du club : 64)

Joueur 2 : Benjamin Lavigne (Licence : 06411224, Département du club : 64)
Joueur 3 : Matthieu Lamenca (Licence : 06414491, Département du club : 64)

Joueur 1 : puyo jeanjacques (Licence : 04003100, Département du club : 40)

Joueur 2 : VIOLAINE LASSERRE (Licence : 06416481, Département du club : 40)
Joueur 3 : FRANCE VERDIER (Licence : 07807108, Département du club : 05)

Joueur 1 : Valentin Maloron (Licence : 06397132, Département du club : 63)

Joueur 2 : Thierry Maloron (Licence : 06391144, Département du club : 63)
Joueur 3 : Nicolas Bony (Licence : 06397577, Département du club : 63)

Joueur 1 : ANTHONY TAISANT (Licence : 08704740, Département du club : 82)

Joueur 2 : NICOLAS COUSSERAND (Licence : 08210265, Département du club : 46)
Joueur 3 : GUENAEL ROUGEYRES (Licence : 08214456, Département du club : 82)

Joueur 1 : christophe hureau (Licence : 04900017, Département du club : 049)

Joueur 2 : james darodes (Licence : 01702399, Département du club : 69)
Joueur 3 : lilian antoine (Licence : 01610456, Département du club : 049)

Joueur 1 : SALVATORE DA SILVA (Licence : 07610654, Département du club : 34)

Joueur 2 : DANIEL BONTOUT (Licence : 07701313, Département du club : 34)
Joueur 3 : FREDDY PEREZ (Licence : 80000483, Département du club : 00)

Joueur 1 : Florian Rouaix (Licence : 06619268, Département du club : 31)

Joueur 2 : Dylan Fajardo (Licence : 03176224, Département du club : 31)
Joueur 3 : Jean philippe Arroyos (Licence : 03192593, Département du club : 31)

Joueur 1 : DANIEL DEBLADIS (Licence : 01502462, Département du club : 15)

Joueur 2 : CHRISTIAN LAYRAC (Licence : 01506774, Département du club : 15)
Joueur 3 : JEAN LOUIS HASKO (Licence : 09400316, Département du club : 15)

Joueur 1 : HUGO GARRIGUES (Licence : 08215275, Département du club : 82)

Joueur 2 : CORENTIN LANIES (Licence : 08213038, Département du club : 82)
Joueur 3 : FLORENT ROUX (Licence : 08213928, Département du club : 82)

Joueur 1 : GUILLAUME LAMOUR (Licence : 06206438, Département du club : 80)

Joueur 2 : JOEL FOURNIER (Licence : 06206813, Département du club : 80)
Joueur 3 : MORGAN RADDE (Licence : 08005977, Département du club : 80)

Joueur 1 : Bertrand IBANEZ (Licence : 03135366, Département du club : 31)

Joueur 2 : Gilles IBANEZ (Licence : 03127160, Département du club : 31)
Joueur 3 : Melwyn GARRIDO (Licence : 08213125, Département du club : 31)

Joueur 1 : Philippe PASCAL (Licence : 03828772, Département du club : Isère)

Joueur 2 : Conny PERNIN (Licence : 01812652, Département du club : Loiret)
Joueur 3 : Tayson STEINIGER (Licence : 04513058, Département du club : Loiret)

Joueur 1 : Frederic Perrin (Licence : 00303668, Département du club : Lozere)

Joueur 2 : Raphael Rypen (Licence : 00307696, Département du club : Saône et loire)
Joueur 3 : Hector Falimanantsoa (Licence : 07522696, Département du club : Lozere)

Joueur 1 : Eric DI ROSA (Licence : 07001300, Département du club : 25)

Joueur 2 : Thomas ROMANJUK (Licence : 05725869, Département du club : 57)
Joueur 3 : Théo CHARBONNEL (Licence : 01513194, Département du club : 15)

Joueur 1 : theo grima (Licence : 08433567, Département du club : 084)

Joueur 2 : guerlain castagne (Licence : 03094625, Département du club : 31)
Joueur 3 : jimmy perret (Licence : 08414933, Département du club : 84)

Joueur 1 : louis SUBIAS (Licence : 03417203, Département du club : HERAULT)

Joueur 2 : gilles SUBIAS (Licence : 03418861, Département du club : HERAULT)
Joueur 3 : marc SUBIAS (Licence : 03418862, Département du club : HERAULT)

Joueur 1 : romain DEMOLIS (Licence : 07307324, Département du club : 74)

Joueur 2 : evan FEREZ (Licence : 02639122, Département du club : 74)
Joueur 3 : louka GUILHOT (Licence : 02639119, Département du club : 74)

Joueur 1 : Philippe LARRIEU (Licence : 06506456, Département du club : pyrenees atlantiques)

Joueur 2 : Romain POURTAU (Licence : 06414258, Département du club : Pyrenees atlantiques)
Joueur 3 : Vincent DE ARAUJO (Licence : 06414531, Département du club : Pyrenees atlntiques,)

Joueur 1 : eric ente (Licence : 05945943, Département du club : 59)

Joueur 2 : gaetan vanengelandt (Licence : 05945941, Département du club : 59)
Joueur 3 : julie vanengelandt (Licence : 05945940, Département du club : 59)

Joueur 1 : Benoit Monros (Licence : 03435407, Département du club : 34)

Joueur 2 : Cazeneuve Romain (Licence : 03198447, Département du club : 31)
Joueur 3 : Patrick Cazeneuve (Licence : 03100358, Département du club : 31)

Joueur 1 : David BOUQUET (Licence : 03326284, Département du club : 033)

Joueur 2 : bernaut frederic (Licence : 03304839, Département du club : 017)
Joueur 3 : tony martin (Licence : 03332839, Département du club : 024)

Joueur 1 : Nicolas Le gros (Licence : 04610001, Département du club : 46)

Joueur 2 : Pierre Martin (Licence : 04614432, Département du club : 46)
Joueur 3 : Pierre Delsuc (Licence : 04605466, Département du club : 46)

Joueur 1 : patrice pastor (Licence : 03403670, Département du club : 034)

Joueur 2 : stephan martinez (Licence : 03409751, Département du club : 034)
Joueur 3 : jean bauer (Licence : 03417276, Département du club : 034)

Joueur 1 : Youssef Saïssi (Licence : 00000000, Département du club : vaucluse)

Joueur 2 : Philippe Rayne (Licence : 08403667, Département du club : vaucluse)
Joueur 3 : René Rayne (Licence : 08403622, Département du club : vaucluse)

Joueur 1 : Ben Tauotaha (Licence : 00900258, Département du club : 09)

Joueur 2 : Patrick Bertrand (Licence : 03179936, Département du club : 09)
Joueur 3 : Xxx Xxx (Licence : 00000000, Département du club : X)

Joueur 1 : jeremy Gelin (Licence : 08511341, Département du club : 053)

Joueur 2 : stephane dourlet (Licence : 03707799, Département du club : 037)
Joueur 3 : marlon hortica (Licence : 03708166, Département du club : 037)

Joueur 1 : Sony Delys (Licence : 01357830, Département du club : 13)

Joueur 2 : Antoine Duran (Licence : 01377690, Département du club : 13)
Joueur 3 : Gautier Quiepo (Licence : 01364761, Département du club : 13)

Joueur 1 : Dorian Bellonie (Licence : 01900606, Département du club : 19)

Joueur 2 : Anthony Bellonie (Licence : 08708681, Département du club : 63)
Joueur 3 : Mireille Loubeyre (Licence : 01512703, Département du club : 19)

Joueur 1 : David PISTER (Licence : 06390038, Département du club : 63)

Joueur 2 : Anthony DEVEZE (Licence : 08130613, Département du club : 63)
Joueur 3 : Angelo ZIEGLER (Licence : 06319350, Département du club : 63)

Joueur 1 : Olivier SABOT (Licence : 04235499, Département du club : 42)

Joueur 2 : Franck BERRY (Licence : 04219925, Département du club : 42)
Joueur 3 : xxxxxxxx xxxxxxxxx (Licence : 000000000, Département du club : xxxxxx)

Joueur 1 : Clément BONHOMME (Licence : 03828770, Département du club : 38)

Joueur 2 : Anthony ROMATIF (Licence : 03828771, Département du club : 38)
Joueur 3 : Zakariya MAKHLOUF (Licence : 03800722749, Département du club : 38)

Joueur 1 : Julien Deiss (Licence : 06705025, Département du club : Mayenne)

Joueur 2 : Mickael Feyertag (Licence : 06706284, Département du club : Bas Rhin)
Joueur 3 : Flavien Sauvage (Licence : 04912506, Département du club : Mayenne)

Joueur 1 : Philippe Coustet (Licence : 08121708, Département du club : Tarn)

Joueur 2 : François Petiot (Licence : 08121192, Département du club : Tarn)
Joueur 3 : Michel Aliès (Licence : 08103117, Département du club : Tarn)

Joueur 1 : thierry lampre (Licence : 01507506081, Département du club : 15)

Joueur 2 : stephane veschambre (Licence : 01501503087, Département du club : 15)
Joueur 3 : christophe broc (Licence : 01501501882, Département du club : 15)

Joueur 1 : alain lamoureux (Licence : 03420453, Département du club : 34)

Joueur 2 : frederic bauer (Licence : 01315049, Département du club : 34)
Joueur 3 : michel jean (Licence : 03415845, Département du club : 34)

Joueur 1 : Alexandre Garcia (Licence : 03418134, Département du club : Hérault)

Joueur 2 : Maxime Moyano (Licence : 03449311, Département du club : Hérault)
Joueur 3 : Florian Saint Machin (Licence : 03452209, Département du club : Hérault)

Joueur 1 : FREDERIC ESCANDE (Licence : 03193282, Département du club : 33)

Joueur 2 : PASCAL BOZELLE (Licence : 03300428, Département du club : 33)
Joueur 3 : BENOIT DAYRE (Licence : 03300931, Département du club : 33)

Joueur 1 : FLORIAN GAILLARDOU (Licence : 07308315, Département du club : 73)

Joueur 2 : MICHAEL GONOD (Licence : 07308824, Département du club : 73)
Joueur 3 : JORDAN BRENIER (Licence : 07308924, Département du club : 73)

Joueur 1 : Franck Patoureau (Licence : 07411227, Département du club : 74)

Joueur 2 : xxx xxx (Licence : 00000000, Département du club : xx)
Joueur 3 : xxx xxx (Licence : 00000000, Département du club : xx)

Joueur 1 : Wilfried Sainquantin (Licence : 03322222, Département du club : 33)

Joueur 2 : Jessy Ulhman (Licence : 03322280, Département du club : 33)
Joueur 3 : Kevin Feltain (Licence : 03335629, Département du club : 33)

Joueur 1 : Régis Yeuc'h (Licence : 02902031, Département du club : 35)

Joueur 2 : Arnaud Coat (Licence : 02902161, Département du club : 29)
Joueur 3 : Anthony Yeuc'h (Licence : 02910083, Département du club : 29)

Joueur 1 : Mathieu Castel (Licence : 08102925, Département du club : 081)

Joueur 2 : Jeremy Vieu (Licence : 08126327, Département du club : 081)
Joueur 3 : Geoffrey Damm (Licence : 08127220, Département du club : 048)

Joueur 1 : mathieu guillet (Licence : 05106307, Département du club : 51)

Joueur 2 : xxxxxxxx xxxxxxxx (Licence : 00000000, Département du club : xx)
Joueur 3 : xxxxxxxx xxxxxxxx (Licence : 00000000, Département du club : xx)

Joueur 1 : yohan fauveau (Licence : 05105611, Département du club : 51)

Joueur 2 : xxxxxxxx xxxxxxxx (Licence : 00000000, Département du club : xx)
Joueur 3 : xxxxxxxx xxxxxxxx (Licence : 00000000, Département du club : xx)

Joueur 1 : laurent itard (Licence : 04609251, Département du club : 46)

Joueur 2 : yann itard (Licence : 04615318, Département du club : 46)
Joueur 3 : sébastien conte (Licence : 08108014, Département du club : 46)

Joueur 1 : Nicolas Caumette (Licence : 08131041, Département du club : Tarn)

Joueur 2 : Mickaël Reinhard (Licence : 08125270, Département du club : Tarn)
Joueur 3 : Cherif Reinhard (Licence : 08125269, Département du club : Tarn)

Joueur 1 : Jean-claude SCHMITT (Licence : 06708282, Département du club : 67)

Joueur 2 : Valentin DELFOSSE (Licence : 06709212, Département du club : 67)
Joueur 3 : xxxxx xxxxxxxxx (Licence : 00000000, Département du club : xx)

Joueur 1 : Marc Castet (Licence : 02412292, Département du club : Dordogne)

Joueur 2 : Jeremy Genin (Licence : 01911528, Département du club : Corrèze)
Joueur 3 : Mathieu Raux (Licence : 01970383, Département du club : Correze)

Joueur 1 : CHRISTOPHE Wisniowski (Licence : 06013910, Département du club : 49)

Joueur 2 : DAVID JOSSE (Licence : 04914238, Département du club : 49)
Joueur 3 : STEPHANE FROUIN (Licence : 04912678, Département du club : 49)

Joueur 1 : titouan olivier (Licence : 03336467, Département du club : 47)

Joueur 2 : enzo carriedo (Licence : 04710535, Département du club : 47)
Joueur 3 : dylan sarrazin (Licence : 06709779, Département du club : 67)

Joueur 1 : Yvan Bourdon (Licence : 03411152, Département du club : 34)

Joueur 2 : Xxx Xxx (Licence : 12345678, Département du club : Xx)
Joueur 3 : Yyyy Yyyyyyy (Licence : 87654321, Département du club : Xx)

Joueur 1 : Christophe Legusternec (Licence : 01609318, Département du club : 16)

Joueur 2 : Thierry Monneron (Licence : 01610355, Département du club : 16)
Joueur 3 : Jacques Giraud (Licence : 01602086, Département du club : 16)