Joueurs

Joueur 1 : laurent charpentier (Licence : 09113162, Département du club : Viry chatillon)

Joueur 2 : Jérôme Pourtaud (Licence : 09105515, Département du club : Viry chatillon)
Joueur 3 : Pascal Cadastrin (Licence : 09109535, Département du club : Viry chatillon)

Joueur 1 : stephane mercadie (Licence : 04510124, Département du club : 45)

Joueur 2 : frederic deffay (Licence : 04500734, Département du club : 45)
Joueur 3 : carlos mendes (Licence : 04510614, Département du club : 45)

Joueur 1 : Giacinti Franck (Licence : 027 02700278, Département du club : 27)

Joueur 2 : Loic Lemaignen (Licence : 027 02706402, Département du club : 27)
Joueur 3 : Jacky Nigaise (Licence : 027 02705599, Département du club : 27)

Joueur 1 : laurent poirier (Licence : 07520429, Département du club : 91)

Joueur 2 : Pascal Guynoiseau (Licence : 09104155, Département du club : 91)
Joueur 3 : Christophe Detaevernier (Licence : 09111834, Département du club : 91)

Joueur 1 : fabrice montes (Licence : 02706429, Département du club : 27)

Joueur 2 : sebastien montes (Licence : 02706526, Département du club : 27)
Joueur 3 : julien gandon (Licence : 02704332, Département du club : 27)

Joueur 1 : David Mury (Licence : 07607889, Département du club : 76)

Joueur 2 : Thibault Gloaguen (Licence : 07614624, Département du club : 76)
Joueur 3 : Stéphane Legay (Licence : 07610513, Département du club : 76)

Joueur 1 : daniel kula (Licence : 062 06209515, Département du club : 62)

Joueur 2 : jason kula (Licence : 062 06209516, Département du club : 62)
Joueur 3 : kevin jonker (Licence : 062 06210656, Département du club : 62)

Joueur 1 : cédric stancato (Licence : 09408257, Département du club : 41)

Joueur 2 : pierre portier (Licence : 04106223, Département du club : 41)
Joueur 3 : nicolas mauriac (Licence : 03327699, Département du club : 41)

Joueur 1 : Eloy QUINTANILLA (Licence : 09215494, Département du club : 92)

Joueur 2 : xxxx xxxx (Licence : 11111111, Département du club : xxxx)
Joueur 3 : xxxx xxxx (Licence : 11111111, Département du club : xxxx)

Joueur 1 : Jeremy DUMONT (Licence : 07606196, Département du club : ESMGO 76)

Joueur 2 : cedric Lefoll (Licence : 07601824, Département du club : ESMGO 76)
Joueur 3 : Jessy Tessier (Licence : 07610328, Département du club : ESMGO 76)

Joueur 1 : REYNALD CROGIEZ (Licence : 06201382, Département du club : 62)

Joueur 2 : THEO CROGIEZ (Licence : 06210544, Département du club : 62)
Joueur 3 : STEPHANE DECROIX (Licence : 06200243, Département du club : 62)

Joueur 1 : MELVYN THIBAUT (Licence : 09315903, Département du club : 93600)

Joueur 2 : DAVID JEAN ZEPHIRIN (Licence : 09315732, Département du club : 93600)
Joueur 3 : AURELIEN RATAJACZAK (Licence : 09510394, Département du club : 93600)

Joueur 1 : CLAUDE MODESTINE (Licence : 09315733, Département du club : 93600)

Joueur 2 : PASCAL CLEMENT (Licence : 09317321, Département du club : 93600)
Joueur 3 : MICHEL VALLERY (Licence : 09300736, Département du club : 93600)

Joueur 1 : Julien LIEBAERT (Licence : 05941317, Département du club : 59)

Joueur 2 : Thierry GISQUIERE (Licence : 05936447, Département du club : 59)
Joueur 3 : Kevin MULLER (Licence : 05911483, Département du club : 59)

Joueur 1 : Pédro Vaz (Licence : 05945139, Département du club : Nord La boule walincourtoise)

Joueur 2 : Ludovic Gabet (Licence : 05941903, Département du club : Nord La Boule walincourtoise)
Joueur 3 : Anthony Vasseur (Licence : 05943826, Département du club : Nord La Boule walincourtoise)

Joueur 1 : Arnaud Lor (Licence : 05941737, Département du club : 59)

Joueur 2 : Freddy Ledent (Licence : 05942143, Département du club : 59)
Joueur 3 : Kevin Pruvost (Licence : 08005239, Département du club : 02)

Joueur 1 : marc CAUET (Licence : 06205986, Département du club : 62221)

Joueur 2 : MEDHI REDOUANE (Licence : 06204457, Département du club : 62221)
Joueur 3 : NICOLAS VAREZ (Licence : 06209381, Département du club : 62221)

Joueur 1 : gregory hasdenteufel (Licence : 05910577, Département du club : halluin)

Joueur 2 : rudy verbrugge (Licence : 05900023, Département du club : halluin)
Joueur 3 : ??????????????? ??????????????? (Licence : 000000000, Département du club : ???????????????)

Joueur 1 : Guillaume THERON (Licence : 05945958, Département du club : 59)

Joueur 2 : Emmanuel DUTHOIT (Licence : 05918482, Département du club : 59)
Joueur 3 : Philippe HAVETZ (Licence : 05918541, Département du club : 59)

Joueur 1 : Peter Delpierre (Licence : 06211960, Département du club : 062)

Joueur 2 : Laurent Anquez (Licence : 06203085, Département du club : 062)
Joueur 3 : Jonathan Fournier (Licence : 06203655, Département du club : 062)

Joueur 1 : Christian Crampon (Licence : 09303801, Département du club : 93)

Joueur 2 : Alain Perez (Licence : 09312017, Département du club : 93)
Joueur 3 : Xxx Xxx (Licence : 09300000, Département du club : 93)

Joueur 1 : Benoit DEPARDAY (Licence : 04511614, Département du club : 45)

Joueur 2 : José MARTINS (Licence : 04500776, Département du club : 45)
Joueur 3 : Marc ESANDI (Licence : 04501474, Département du club : 45)

Joueur 1 : Christian POUET (Licence : 04500777, Département du club : 45)

Joueur 2 : Michel ROY (Licence : 04506836, Département du club : 45)
Joueur 3 : Jacky RAFET (Licence : 04507253, Département du club : 45)

Joueur 1 : jacky delaigle (Licence : 05936862, Département du club : nord)

Joueur 2 : david degres (Licence : 05900342, Département du club : nord)
Joueur 3 : stephane lomonaco (Licence : 05944821, Département du club : nord)

Joueur 1 : Stephane Lebourgeois (Licence : 07505162, Département du club : 91)

Joueur 2 : Yannick Caplot (Licence : 09107780, Département du club : 91)
Joueur 3 : Jean Moreau (Licence : 09100517, Département du club : 91)

Joueur 1 : cedric macaire (Licence : 00209143, Département du club : 60)

Joueur 2 : jason berne (Licence : 06060042, Département du club : 60)
Joueur 3 : teddy dubois (Licence : 06009491, Département du club : 60)

Joueur 1 : ERIC MARQUAILLE (Licence : 05944293, Département du club : 59)

Joueur 2 : CHRISTOPHE SALINGUE (Licence : 05936143, Département du club : 59)
Joueur 3 : JEROME HUET (Licence : 05933985, Département du club : 59)

Joueur 1 : patrick lemaire (Licence : 05938312, Département du club : 59)

Joueur 2 : rudy buffart (Licence : 97406921, Département du club : 59)
Joueur 3 : julien merlin (Licence : 05913169, Département du club : 59)

Joueur 1 : Jean Michel DA SILVA (Licence : 07614954, Département du club : 76)

Joueur 2 : Nicolas POERIO (Licence : 07615279, Département du club : 76)
Joueur 3 : Laurent HEURTAUX (Licence : 07614133, Département du club : 76)

Joueur 1 : Daniel LE PESTEUR (Licence : 07604522, Département du club : 76)

Joueur 2 : Manuel BLOT (Licence : 07611848, Département du club : 76)
Joueur 3 : Thierry MARUITTE (Licence : 07614509, Département du club : 76)

Joueur 1 : Laurent GOSSELIN (Licence : 07613838, Département du club : 76)

Joueur 2 : Djamel SAADI (Licence : 07610810, Département du club : 76)
Joueur 3 : Michel WAGENER (Licence : 07611023, Département du club : 76)

Joueur 1 : Stephane Hameau (Licence : 06012140, Département du club : 60)

Joueur 2 : Sonny Lakhia (Licence : 97102677, Département du club : 60)
Joueur 3 : Anthony Samuel (Licence : 09521549, Département du club : 80)

Joueur 1 : eddy debosscher (Licence : 06206461, Département du club : 59)

Joueur 2 : tony debosscher (Licence : 06206462, Département du club : 59)
Joueur 3 : wesley debosscher (Licence : 06208727, Département du club : 59)

Joueur 1 : ANTHONY GORCZYCA (Licence : 06010251, Département du club : 60)

Joueur 2 : LUDOVIC GORCZYCA (Licence : 06009894, Département du club : 60)
Joueur 3 : SYLVAIN KOLODZIEJEK (Licence : 00217180, Département du club : 60)

Joueur 1 : Florian SOMON (Licence : 05944400, Département du club : 59)

Joueur 2 : Mickael SOMON (Licence : 05945807, Département du club : 59)
Joueur 3 : Gregory MULLER (Licence : 05945647, Département du club : 59)

Joueur 1 : Steven Benureau (Licence : 029 06590, Département du club : Finistere)

Joueur 2 : Kevin Simon (Licence : 029 01994, Département du club : Finistere)
Joueur 3 : Yohann Guivarch (Licence : 029 06306, Département du club : Finistere)

Joueur 1 : Jimmy lavigne (Licence : 06204031, Département du club : 62)

Joueur 2 : benoit laigle (Licence : 06210790, Département du club : 62)
Joueur 3 : fabrice laigle (Licence : 06203562, Département du club : 62)

Joueur 1 : Clément BOHN (Licence : 06011870, Département du club : 60)

Joueur 2 : Thierry DUPONT (Licence : 06012390, Département du club : 60)
Joueur 3 : Sylvain PRONIER (Licence : 06013479, Département du club : 60)

Joueur 1 : Alex CROCHET (Licence : 06003033, Département du club : 60)

Joueur 2 : David LEMERET (Licence : 06003425, Département du club : 60)
Joueur 3 : Thibault FABUREL (Licence : 06008656, Département du club : 60)

Joueur 1 : Kévin MALLIFAUD (Licence : 06011983, Département du club : 60)

Joueur 2 : Michel DESJARDIN (Licence : 06012694, Département du club : 60)
Joueur 3 : Cédric Azelart (Licence : 06011834, Département du club : 60)

Joueur 1 : Emmanuel MASIERO (Licence : 06012350, Département du club : 60)

Joueur 2 : Gilles DAGNIAUX (Licence : 06002084, Département du club : 60)
Joueur 3 : Francois-Noel METIER (Licence : 06012562, Département du club : 60)

Joueur 1 : Jean-Michel SOIGNEUX (Licence : 05907368, Département du club : Nord)

Joueur 2 : Frédéric LAMOT (Licence : 05907181, Département du club : Nord)
Joueur 3 : Anthony LAMOT (Licence : 05939215, Département du club : Nord)

Joueur 1 : Grégory ROBBE (Licence : 05905737, Département du club : 59)

Joueur 2 : Fabrice UYTTERHOEVEN (Licence : 00809201, Département du club : 69)
Joueur 3 : Sylvain PILEWSKI (Licence : 07700726, Département du club : 91)

Joueur 1 : sylvain marichal (Licence : 00616673, Département du club : pas de calais 62)

Joueur 2 : stephane leterme (Licence : 06211299, Département du club : pas de calais 62)
Joueur 3 : anthony vigoureux (Licence : 06211298, Département du club : pas de calais 62)

Joueur 1 : jean jasques desforges (Licence : 01409378, Département du club : pas de calais 62)

Joueur 2 : herve mequinion (Licence : 08007012, Département du club : pas de calais 62)
Joueur 3 : pierre leport (Licence : 06200184, Département du club : pas de calais 62)

Joueur 1 : marc cheron (Licence : 06007633, Département du club : 80)

Joueur 2 : christophe heude (Licence : 07612126, Département du club : 80)
Joueur 3 : christophe levasseur (Licence : 06013160, Département du club : 80)

Joueur 1 : THIERRY BOUTILLIER (Licence : 06000968, Département du club : 76)

Joueur 2 : MICHAEL DELAMOTTE (Licence : 07602204, Département du club : 76)
Joueur 3 : CHRISTOPHE CAVAS (Licence : 07602299, Département du club : 76)

Joueur 1 : Allan DUMONT (Licence : 07606197, Département du club : ESMGO 76)

Joueur 2 : Jeremy coquerel (Licence : 07614024, Département du club : ESMGO 76)
Joueur 3 : alexandre levieux (Licence : 07607546, Département du club : deauville 14)

Joueur 1 : CHRISTOPHE BESSIERES (Licence : 08203483, Département du club : 60)

Joueur 2 : VINCENT PREVOST (Licence : 06002455, Département du club : 93)
Joueur 3 : HUGO THIEUX (Licence : 06010757, Département du club : 60)

Joueur 1 : DIDIER THIEUX (Licence : 06004858, Département du club : 60)

Joueur 2 : ANTONY FEDOROWICZ (Licence : 06009030, Département du club : 60)
Joueur 3 : LAURENT NOEL (Licence : 06013401, Département du club : 60)

Joueur 1 : Arnaud Viard (Licence : 00207763, Département du club : Aisne)

Joueur 2 : Florian Laplace (Licence : 00216529, Département du club : Aisne)
Joueur 3 : Jeremy Plinguet (Licence : 00207578, Département du club : Marne)

Joueur 1 : PHILLIPE DEMOL (Licence : 05907185, Département du club : 59)

Joueur 2 : STEPHANE COQUELLE (Licence : 05943410, Département du club : 59)
Joueur 3 : CHRISTIAN BOUTRY (Licence : 05939339, Département du club : 59)

Joueur 1 : Jérémy Herbin (Licence : 05940856, Département du club : 59)

Joueur 2 : Samuel Couvez (Licence : 05931685, Département du club : 59)
Joueur 3 : Romuald Normand (Licence : 05945826, Département du club : 59)

Joueur 1 : MENDY Rocher (Licence : 07206252, Département du club : 72)

Joueur 2 : Benjamin Olmos (Licence : 04412293, Département du club : 03)
Joueur 3 : John Derouet (Licence : 05002794, Département du club : 50)

Joueur 1 : Florentin Couverchel (Licence : 06006399, Département du club : Oise)

Joueur 2 : Axel Belloy (Licence : 06009392, Département du club : Oise)
Joueur 3 : David Goncalves (Licence : 06003078, Département du club : Oise)

Joueur 1 : olivier reghem (Licence : 05935249, Département du club : 59)

Joueur 2 : steffy blein (Licence : 05944413, Département du club : 59)
Joueur 3 : jerome trelcat (Licence : 00050147, Département du club : belgique)

Joueur 1 : Frederic CASSIER (Licence : 06011204, Département du club : 60)

Joueur 2 : James LEBRUN (Licence : 06004641, Département du club : 77)
Joueur 3 : Olivier ARPAGE (Licence : 06011719, Département du club : 60)

Joueur 1 : christophe dumont (Licence : 06202484, Département du club : 62)

Joueur 2 : fred lannoy (Licence : 06210917, Département du club : 62)
Joueur 3 : nicolas germe (Licence : 06211185, Département du club : 62)

Joueur 1 : christopher launay (Licence : 07210185, Département du club : sarthe)

Joueur 2 : christophe avignon (Licence : 07209447, Département du club : sarthe)
Joueur 3 : guillaume veau (Licence : 07208723, Département du club : sarthe)

Joueur 1 : thierry blein (Licence : 05942509, Département du club : boussois)

Joueur 2 : anthony laruelle (Licence : 05936475, Département du club : marchiennes)
Joueur 3 : stephane de ro (Licence : 05936475, Département du club : quievrechain)

Joueur 1 : Alain BOUVART (Licence : 06012048, Département du club : 60)

Joueur 2 : Jordan BOUVART (Licence : 06012063, Département du club : 60)
Joueur 3 : Paulo ARAUJO (Licence : 06011204, Département du club : 60)

Joueur 1 : Fred LAMOTTE (Licence : 06212013, Département du club : Pas de Calais)

Joueur 2 : René Colin (Licence : 06385879, Département du club : A.B Wimereux)
Joueur 3 : Micka Drolez (Licence : 06210957, Département du club : A.B wimereux)

Joueur 1 : DIMITRI ROUILLON (Licence : 05944338, Département du club : NORD)

Joueur 2 : ROBERTINO DEMESTRE (Licence : 05934226, Département du club : NORD)
Joueur 3 : JORDAN DEMESTRE (Licence : 05940409, Département du club : NORD)

Joueur 1 : Thierry Montreuil (Licence : 07813784, Département du club : 78230 Le Pecq)

Joueur 2 : José Cazorla (Licence : 07800349, Département du club : 78230 Le Pecq)
Joueur 3 : Jean-Luc Carpentier (Licence : 07813628, Département du club : 78230 Le Pecq)

Joueur 1 : Patrick Tallio (Licence : 09500601, Département du club : 95)

Joueur 2 : Jean Luc Cheron (Licence : 09520478, Département du club : 95)
Joueur 3 : Daniel Mercier (Licence : 09504717, Département du club : 95)

Joueur 1 : Arnaud Roger (Licence : 06001310, Département du club : 60)

Joueur 2 : Patrick Gallopin (Licence : 06008334, Département du club : 60)
Joueur 3 : Stephane Truffart (Licence : 06011616, Département du club : 60)

Joueur 1 : Vincent GABEZ (Licence : 05930621, Département du club : Nord)

Joueur 2 : Jean Pierre LALLOYER (Licence : 05931456, Département du club : Nord)
Joueur 3 : David DELANNOY (Licence : 05908800, Département du club : Nord)

Joueur 1 : Quentin Triqueneaux (Licence : 00014624, Département du club : Belgique)

Joueur 2 : Christophe Triqueneaux (Licence : 00000454, Département du club : Belgique)
Joueur 3 : Poulain Julien (Licence : 00203550, Département du club : Aisne)

Joueur 1 : julien Schmatz (Licence : 07614195, Département du club : ESMGO 76)

Joueur 2 : laurent Fenetre (Licence : 07601634, Département du club : ESMGO 76)
Joueur 3 : Cedric Lefevre (Licence : 07609289, Département du club : Amfreville 76)

Joueur 1 : Sebastien Mahe (Licence : 07605121, Département du club : ESMGO 76)

Joueur 2 : Mathieu Cousin (Licence : 07612988, Département du club : ESMGO 76)
Joueur 3 : Jordan Cailly (Licence : 07614671, Département du club : ESMGO 76)

Joueur 1 : Jean-claude Feret (Licence : 05905941495, Département du club : Nord)

Joueur 2 : Jacky Arab (Licence : 05905908556, Département du club : Nord)
Joueur 3 : Henri Delepine (Licence : 05905937036, Département du club : Nord)

Joueur 1 : Sylver Siourt (Licence : 06003648, Département du club : Oise)

Joueur 2 : Jean-Michel Bec (Licence : 06001811, Département du club : Oise)
Joueur 3 : Yann Jacobée (Licence : 06001829, Département du club : Oise)

Joueur 1 : NICOLAS ROUSSEL (Licence : 05502493, Département du club : PETANQUE BARALBINE AUBE)

Joueur 2 : ABDEL KADER DJANTI (Licence : 08805739, Département du club : PETANQUE BARALBINE AUBE)
Joueur 3 : FLORIAN GRANADOS (Licence : 01001969, Département du club : PETANQUE BARALBINE AUBE)

Joueur 1 : Anthony Jouanic (Licence : 00203337, Département du club : 02 Aisne)

Joueur 2 : Gilles Debray (Licence : 00203446, Département du club : 02 Aisne)
Joueur 3 : Hervé Jouanic (Licence : 03703958, Département du club : 72 Sarthe)

Joueur 1 : Jean Marie Jouanic (Licence : 00203340, Département du club : 02 Aisne)

Joueur 2 : Kylian Jouanic (Licence : 07209531, Département du club : 72 Sarthe)
Joueur 3 : Jean-Philippe Catrain (Licence : 00219844, Département du club : 02 Aisne)

Joueur 1 : thierry philippe (Licence : 06004850, Département du club : 60)

Joueur 2 : alain petitpas (Licence : 06001867, Département du club : 60)
Joueur 3 : clement ledot (Licence : 06006590, Département du club : 60)

Joueur 1 : ANTHONY FLORECQ (Licence : 06206132, Département du club : 62)

Joueur 2 : FABRICE BAYART (Licence : 05932900, Département du club : 59)
Joueur 3 : AURELIEN GREBET (Licence : 05937602, Département du club : 59)

Joueur 1 : Jean-Jacques GOUGET (Licence : 05901047, Département du club : Nord)

Joueur 2 : Sylvain BAUDUIN (Licence : 05920933, Département du club : Nord)
Joueur 3 : Rudy VILLE (Licence : 05921147, Département du club : Nord)

Joueur 1 : Matthieu DUVAL (Licence : 00218967, Département du club : 02)

Joueur 2 : Frederic TUTIN (Licence : 00203343, Département du club : 02)
Joueur 3 : Nicolas MARCQ (Licence : 00220282, Département du club : 02)

Joueur 1 : Sebastien ROSSEL (Licence : 05934832, Département du club : 59)

Joueur 2 : Mickael LEFEBVRE (Licence : 05935262, Département du club : 59)
Joueur 3 : Jefferson DELANNOY (Licence : 05944274, Département du club : 59)

Joueur 1 : Cyrille lechevalier (Licence : 07614589, Département du club : 76)

Joueur 2 : Mickael bourdon (Licence : 07611909, Département du club : 76)
Joueur 3 : Sébastien leceurs (Licence : 07612790, Département du club : 76)

Joueur 1 : Christian Baty (Licence : 06004677, Département du club : 60)

Joueur 2 : Cédric Dupont (Licence : 06012138, Département du club : 60)
Joueur 3 : Guy Perret (Licence : 06006659, Département du club : 60)

Joueur 1 : Jerome Roinsolle (Licence : 02803039, Département du club : 76)

Joueur 2 : Ludovic Moutier (Licence : 02705622, Département du club : 76)
Joueur 3 : Jerome Polet (Licence : 07608831, Département du club : 76)

Joueur 1 : JEROME WATBLED (Licence : 08000024, Département du club : 80)

Joueur 2 : LAURENT MADEC (Licence : 08006987, Département du club : 80)
Joueur 3 : FREDDY LEONARDI (Licence : 08007016, Département du club : 80)

Joueur 1 : Thomas Juste (Licence : 05936428, Département du club : 59)

Joueur 2 : Cedric Cordier (Licence : 05932008, Département du club : 59)
Joueur 3 : Dany Dizy (Licence : 04500311, Département du club : 59)

Joueur 1 : richard parcel (Licence : 01402314, Département du club : 14)

Joueur 2 : THIERRY BOYER (Licence : 01409322, Département du club : 14)
Joueur 3 : DAVID BOSHER (Licence : 01410122, Département du club : 14)

Joueur 1 : Michel Bottier (Licence : 06021622, Département du club : 60)

Joueur 2 : Guillaume Deconne (Licence : 06092636, Département du club : 60)
Joueur 3 : Romain Gervoise (Licence : 06013861, Département du club : 60)

Joueur 1 : MARCEL Stourbe (Licence : 00218750, Département du club : 60)

Joueur 2 : Karl Roussel (Licence : 01803695, Département du club : 60)
Joueur 3 : Hubert Roussel (Licence : 00203597, Département du club : 60)

Joueur 1 : Kevin toutain (Licence : 06013374, Département du club : Oise)

Joueur 2 : Johan Thirault (Licence : 027040397, Département du club : Eure)
Joueur 3 : Alexis Bauduin (Licence : 06009120, Département du club : Oise)

Joueur 1 : Thierry PETIT (Licence : 02702907, Département du club : 76)

Joueur 2 : Alexandre DOLIGNON (Licence : 09212220, Département du club : 76)
Joueur 3 : Joël THIERRY (Licence : 07607315, Département du club : 76)

Joueur 1 : Daniel CHAMPAIN (Licence : 07614884, Département du club : 76)

Joueur 2 : François CAVALIER (Licence : 07615046, Département du club : 76)
Joueur 3 : Régis VANDBUCKHAVE (Licence : 07614555, Département du club : 76)

Joueur 1 : FRANCIS SOLANO (Licence : 077 06 181, Département du club : 77 SAINT-SIMEON)

Joueur 2 : RENAUD PRUNET (Licence : 077 00 497, Département du club : 51 MONTMIRAIL)
Joueur 3 : CHRISTOPHE CROCHARD (Licence : 077 01 848, Département du club : 51 MONTMIRAIL)

Joueur 1 : Frederic Moie (Licence : 06011835, Département du club : 60)

Joueur 2 : Philippe Pinault (Licence : 06014870, Département du club : 06014878)
Joueur 3 : Alexandre Audrerie (Licence : 06012975, Département du club : 60)

Joueur 1 : Alain AUGUSTIN (Licence : 08305482, Département du club : 75)

Joueur 2 : Paul SUISSA (Licence : 09201853, Département du club : 75)
Joueur 3 : xxxx xxxxxx (Licence : 07555555, Département du club : 75)

Joueur 1 : dominique galmard (Licence : 06012770, Département du club : 60)

Joueur 2 : didier lamidiau (Licence : 06004211, Département du club : 60)
Joueur 3 : xavier fontaine (Licence : 06011585, Département du club : 60)

Joueur 1 : ERIC FARINA (Licence : 07721553, Département du club : 77)

Joueur 2 : KEVIN REIGNIER (Licence : 07721068, Département du club : 77)
Joueur 3 : YANN REIGNIER (Licence : 09307019, Département du club : 77)

Joueur 1 : BRUNO MAITRE (Licence : 01602815, Département du club : CHARENTE)

Joueur 2 : JEAN CLAUDE TESSON (Licence : 07901551, Département du club : CHARENTE)
Joueur 3 : PHILIPPE IRIGOYEN (Licence : 07611954, Département du club : SEINE MARITIME)

Joueur 1 : Ludovic Leprete (Licence : 06208416, Département du club : Haut de france)

Joueur 2 : Christopher Ledemazel (Licence : 06212325, Département du club : Haut de france)
Joueur 3 : Fabien Condette (Licence : 06210996, Département du club : Haut de france)

Joueur 1 : Yohann SELLIER (Licence : 08008459, Département du club : 80100)

Joueur 2 : David Mulot (Licence : 07614872, Département du club : 76117)
Joueur 3 : sebastien ribot (Licence : 08907424, Département du club : 45270)

Joueur 1 : Laurent CLEP (Licence : 05905883, Département du club : 59)

Joueur 2 : Rémi CHOQUET (Licence : 05918528, Département du club : 59)
Joueur 3 : Bernard HAZE (Licence : 05905621, Département du club : 59)

Joueur 1 : bradley carre (Licence : 08008726, Département du club : 02)

Joueur 2 : denovane carre (Licence : 00216220, Département du club : 02)
Joueur 3 : arnaud verbregue (Licence : 00213519, Département du club : 02)

Joueur 1 : flamand mathias (Licence : 20208623, Département du club : 02)

Joueur 2 : olivier carlu (Licence : 00204696, Département du club : 02)
Joueur 3 : manuel carre (Licence : 00206350, Département du club : 02)

Joueur 1 : Emmanuel Picarda (Licence : 06210699, Département du club : 62)

Joueur 2 : David Pignon (Licence : 06211603, Département du club : 62)
Joueur 3 : Valentin Pignon (Licence : 06211452, Département du club : 62)

Joueur 1 : joel prudhomme (Licence : 07704902, Département du club : 77)

Joueur 2 : franck guillard (Licence : 07719614, Département du club : 77)
Joueur 3 : philippe beaulard (Licence : 07702300, Département du club : 77)

Joueur 1 : patrick verschave (Licence : 05905684, Département du club : 62)

Joueur 2 : jeoffrey balory (Licence : 05905722, Département du club : 59)
Joueur 3 : jimmy brohel (Licence : 06200408, Département du club : 62)

Joueur 1 : alexandre Guittet (Licence : 01410355, Département du club : 14)

Joueur 2 : Cédric sécateur Grau-Gibert (Licence : 03410056, Département du club : 14)
Joueur 3 : jean baptiste Levieux (Licence : 07607545, Département du club : 14)

Joueur 1 : Nicolas SKRYPCZYK (Licence : 06205988, Département du club : 62 Avion)

Joueur 2 : Renaud DOLATA (Licence : 06209644, Département du club : 62 Avion)
Joueur 3 : Christophe LOGGHE (Licence : 09508424, Département du club : 62 Avion)

Joueur 1 : Eddy LEFEBVRE (Licence : 07613732, Département du club : 76480)

Joueur 2 : Alexis DUBUC (Licence : 07614545, Département du club : 76480)
Joueur 3 : Samuel LEFEBVRE (Licence : 07615493, Département du club : 76480)

Joueur 1 : Jean-Pierre Ginfray (Licence : 07614593, Département du club : 76)

Joueur 2 : viviane devaux (Licence : 07614595, Département du club : 76)
Joueur 3 : bernard ginfray (Licence : 07614591, Département du club : 76)

Joueur 1 : tony lavenu (Licence : 07614198, Département du club : 76)

Joueur 2 : pascal lavenu (Licence : 07615341, Département du club : 76)
Joueur 3 : joel patry (Licence : 07613965, Département du club : 76)

Joueur 1 : magalie salles (Licence : 07615580, Département du club : 76)

Joueur 2 : alain noel (Licence : 07615447, Département du club : 76)
Joueur 3 : laurent lavenu (Licence : 07614794, Département du club : 76)

Joueur 1 : Nicolas Dutriaux (Licence : 06009908, Département du club : Crepy en valois)

Joueur 2 : Paulo Fernandes (Licence : 06001720, Département du club : Crepy en valois)
Joueur 3 : Eddy Buzin (Licence : 06008815, Département du club : Verberie)

Joueur 1 : eric bey (Licence : 076611496, Département du club : 76)

Joueur 2 : joel vaumartin (Licence : 76607842, Département du club : 76)
Joueur 3 : yannick leclerc (Licence : 07609961, Département du club : 76)

Joueur 1 : Romain BEDOU (Licence : 00216145, Département du club : 02)

Joueur 2 : Emmanuel PARADIS (Licence : 00217866, Département du club : 02)
Joueur 3 : Stephane POULAIN (Licence : 00203567, Département du club : 02)

Joueur 1 : Patrick BLOT (Licence : 07600266, Département du club : 76)

Joueur 2 : Dominique COLNOT (Licence : 07607587, Département du club : 76)
Joueur 3 : Messaoud BAKOUR (Licence : 07613163, Département du club : 76)

Joueur 1 : sebastien loncq (Licence : 06211328, Département du club : 62)

Joueur 2 : jerome skczypczyk (Licence : 06211306, Département du club : 62)
Joueur 3 : christophe barbery (Licence : 06200781, Département du club : 62)

Joueur 1 : Loïc HUGUES (Licence : 05914262, Département du club : 59)

Joueur 2 : Grégory DELATTRE (Licence : 05913398, Département du club : 59)
Joueur 3 : Nicolas NORBERT (Licence : 05920067, Département du club : 59)

Joueur 1 : Guillaume Paumier (Licence : 07611292, Département du club : 076)

Joueur 2 : Olivier Basille (Licence : 076613561, Département du club : 076)
Joueur 3 : Grégory Bertorelli (Licence : 05920517, Département du club : 076)

Joueur 1 : bruno leprevost (Licence : 07609077, Département du club : 76)

Joueur 2 : eric bajot (Licence : 07601540, Département du club : 76)
Joueur 3 : anthony desnoyer (Licence : 07604649, Département du club : 76)

Joueur 1 : moïse hébert (Licence : 07603830, Département du club : 76)

Joueur 2 : antoine marcel (Licence : 07611203, Département du club : 76)
Joueur 3 : donovan richoux (Licence : 07611162, Département du club : 76)

Joueur 1 : christopher deplaix (Licence : 07612822, Département du club : 76)

Joueur 2 : norman homont (Licence : 07615059, Département du club : 76)
Joueur 3 : anthony lemaignant (Licence : 07614907, Département du club : 76)

Joueur 1 : gael senay (Licence : 07601511, Département du club : 76)

Joueur 2 : mickael roméo (Licence : 07607045, Département du club : 76)
Joueur 3 : sébastien lapel (Licence : 07608674, Département du club : 76)

Joueur 1 : eric lavenu (Licence : 07608053, Département du club : 76)

Joueur 2 : denis pelletier (Licence : 05000000, Département du club : 50)
Joueur 3 : quentin dodard (Licence : 07612845, Département du club : 76)

Joueur 1 : thomas leveque (Licence : 00206590, Département du club : 02)

Joueur 2 : romain croquet (Licence : 00210815, Département du club : 02)
Joueur 3 : jean dherse (Licence : 00214429, Département du club : 02)

Joueur 1 : gibert bertuccelli (Licence : 00203257, Département du club : 02)

Joueur 2 : romuald Campigny (Licence : 00219918, Département du club : 02)
Joueur 3 : alexis oizel (Licence : 00217506, Département du club : 02)

Joueur 1 : vincent lonnoy (Licence : 00210156, Département du club : 02)

Joueur 2 : eric raveaux (Licence : 00209722, Département du club : 02)
Joueur 3 : jacky herbin (Licence : 00211024, Département du club : 02)

Joueur 1 : laurent bourdin (Licence : 00203077, Département du club : 02)

Joueur 2 : allan lambert (Licence : 00220509, Département du club : 02)
Joueur 3 : jacques lambert (Licence : 00217451, Département du club : 02)

Joueur 1 : Christophe Lauvernay (Licence : 07701970, Département du club : 077)

Joueur 2 : Patrick Lauvernay (Licence : 07701962, Département du club : 077)
Joueur 3 : Laurent Portier (Licence : 05907131, Département du club : 077)

Joueur 1 : Guillaume Lemoine (Licence : 01403306, Département du club : Deauville 14)

Joueur 2 : Fabien Lemoine (Licence : 01404151, Département du club : Deauville 14)
Joueur 3 : Aurélien Samson (Licence : 02705920, Département du club : Deauville 14)

Joueur 1 : Christophe Detourbe (Licence : 05916734, Département du club : 59)

Joueur 2 : Gos Romain (Licence : 05941859, Département du club : 59)
Joueur 3 : Noisiez Frédéric (Licence : 05937321, Département du club : 59)

Joueur 1 : Sebastien Bertheau (Licence : 09313836, Département du club : 93)

Joueur 2 : Patrick Breuiller (Licence : 09303327, Département du club : 93)
Joueur 3 : Kevin Van erps (Licence : 09314396, Département du club : 92)

Joueur 1 : Sébastien Crepineau (Licence : 03195857, Département du club : Seine-Maritime)

Joueur 2 : Nathan Chatelain (Licence : 07614360, Département du club : Pyrénées orientales)
Joueur 3 : Maxime Levasseur (Licence : 07613122, Département du club : Seine-Maritime)

Joueur 1 : Marc FAFIN (Licence : 07607885, Département du club : 76)

Joueur 2 : Cédric FAFIN (Licence : 07608963, Département du club : 76)
Joueur 3 : Garry GUIGAOURI (Licence : 07615536, Département du club : 76)

Joueur 1 : Thomas Drouette (Licence : 06201714, Département du club : Boulogne petanque)

Joueur 2 : Yohann Grisolet (Licence : 05903977, Département du club : Abgs)
Joueur 3 : Fabien Marion (Licence : 05904175, Département du club : Dunkerque)

Joueur 1 : Mathieu Drouette (Licence : 06201683, Département du club : Boulogne petanque)

Joueur 2 : Pascal Capponi (Licence : 06212682, Département du club : Constantine calais)
Joueur 3 : Theo Ribery (Licence : 06212572, Département du club : Boulogne petanque)

Joueur 1 : pascal robert (Licence : 09310524, Département du club : 93)

Joueur 2 : teddy schartier (Licence : 09317564, Département du club : 93)
Joueur 3 : guillaume dreyfus (Licence : 09317095, Département du club : 93)

Joueur 1 : julien laumonnier (Licence : 09317515, Département du club : 93)

Joueur 2 : antoine costa (Licence : 09318364, Département du club : 93)
Joueur 3 : david poulhes (Licence : 09318365, Département du club : 93)

Joueur 1 : daniel latron (Licence : 09314427, Département du club : 93)

Joueur 2 : PHILIPPE BENNETEAU (Licence : 09314821, Département du club : 93)
Joueur 3 : marc aubry (Licence : 09318081, Département du club : 93)

Joueur 1 : sylvain fanton (Licence : 09308341, Département du club : 93)

Joueur 2 : maxime boivin (Licence : 09310657, Département du club : 93)
Joueur 3 : christophe hellaine (Licence : 09318091, Département du club : 93)

Joueur 1 : arezki guergouz (Licence : 09317606, Département du club : 93)

Joueur 2 : vincent climent (Licence : 09317358, Département du club : 93)
Joueur 3 : thierry chollet (Licence : 09307507, Département du club : 93)

Joueur 1 : BEN AISSA shrir (Licence : 09202435, Département du club : 93)

Joueur 2 : daniel parsy (Licence : 09304427, Département du club : 93)
Joueur 3 : LOUIS morlot (Licence : 09214780, Département du club : 93)

Joueur 1 : GILLES VELLAINE (Licence : 09318115, Département du club : 93)

Joueur 2 : STEPHANE MANADI (Licence : 09327925, Département du club : 93)
Joueur 3 : ETIENNE RAGUENEL (Licence : 07522635, Département du club : 93)

Joueur 1 : DANIELLE GILIS (Licence : 09365607, Département du club : 93)

Joueur 2 : PIERRE OSWALD (Licence : 09318146, Département du club : 93)
Joueur 3 : STEPHANE VALETTE (Licence : 02706788, Département du club : 93)

Joueur 1 : roger bernard (Licence : 09318085, Département du club : 93)

Joueur 2 : stephane renouard (Licence : 09317563, Département du club : 93)
Joueur 3 : franck minasse (Licence : 09318418, Département du club : 93)

Joueur 1 : Jérôme Gardelein (Licence : 05941586, Département du club : SMPS Pétanque (59))

Joueur 2 : Christopher Poumaer (Licence : 05945830, Département du club : SMPS Pétanque (59))
Joueur 3 : Giovanni Hardy (Licence : 05944463, Département du club : SMPS Pétanque (59))

Joueur 1 : Anthony Charneco (Licence : 08323497, Département du club : 78)

Joueur 2 : Julien BELLONCLE LAFARGUE (Licence : 07814977, Département du club : 78)
Joueur 3 : Marc RAMAHEFA (Licence : 07816479, Département du club : 78)

Joueur 1 : francois Quillet (Licence : 07612824, Département du club : 76)

Joueur 2 : aurelien duché (Licence : 07608478, Département du club : 76)
Joueur 3 : lilian heurtaux (Licence : 07614088, Département du club : 27)

Joueur 1 : laurent lanthier (Licence : 05910528, Département du club : ronchin)

Joueur 2 : coquelle coquelle (Licence : 06202124, Département du club : noyelles sous lens)
Joueur 3 : johnny poliga (Licence : 06201499, Département du club : dourges)

Joueur 1 : RUDY MATIFAS (Licence : 04512804, Département du club : 45)

Joueur 2 : ALAIN FELICIANO (Licence : 04507904, Département du club : 45)
Joueur 3 : MARC NATHENE (Licence : 08008429, Département du club : 41)

Joueur 1 : Francky Norbert (Licence : 059 5904190, Département du club : 59)

Joueur 2 : Franck Duhin (Licence : 059 059460, Département du club : 59)
Joueur 3 : Gregory Gelee (Licence : 062 06204815, Département du club : 59)

Joueur 1 : Romain Maquinghen (Licence : 06211691, Département du club : 62)

Joueur 2 : Jean-Claude Dilly (Licence : 06210702, Département du club : 62)
Joueur 3 : Nicolas Becuwe (Licence : 06205014, Département du club : 62)

Joueur 1 : Laurent Pourre (Licence : 06210482, Département du club : 62)

Joueur 2 : Alain Vilain (Licence : 06201136, Département du club : 62)
Joueur 3 : Sebastien Lamarre (Licence : 06211092, Département du club : 62)

Joueur 1 : Kevin Gaillon (Licence : 07611749, Département du club : 76)

Joueur 2 : Tarak Braham (Licence : 07612704, Département du club : 76)
Joueur 3 : Christophe Ducret (Licence : 02704909, Département du club : 27)

Joueur 1 : Brian Serin (Licence : 07610731, Département du club : 76)

Joueur 2 : Joaquim Gomes (Licence : 07601011, Département du club : 76)
Joueur 3 : Thibaut Dros (Licence : 07611862, Département du club : 76)

Joueur 1 : Cyril Pinto (Licence : 00212493, Département du club : Aisne)

Joueur 2 : Samir Moussamih (Licence : 07813770, Département du club : Yvelines)
Joueur 3 : Michael Brillant (Licence : 07810796, Département du club : Seine saint Denis)

Joueur 1 : Emmanuel Marie (Licence : 05005012928, Département du club : 50)

Joueur 2 : Wilfried Lemesle (Licence : 05005008643, Département du club : 50)
Joueur 3 : Philippe Laffaiteur (Licence : 05005013815, Département du club : 50)

Joueur 1 : Jeremy Marie (Licence : 05005012930, Département du club : 50)

Joueur 2 : Vincent Darras (Licence : 05005013800, Département du club : 50)
Joueur 3 : Loic Calenge (Licence : 05005013155, Département du club : 50)

Joueur 1 : rudy galhaut (Licence : 08008148, Département du club : somme)

Joueur 2 : jerome latour (Licence : 06206481, Département du club : somme)
Joueur 3 : xxxxxxxxxxxx xxxxxxxxxxxx (Licence : 00000000000, Département du club : xxxxxxxx)

Joueur 1 : alex galhaut (Licence : 08008299, Département du club : somme)

Joueur 2 : ludovic froidure (Licence : 08007761, Département du club : somme)
Joueur 3 : herve daussy (Licence : 08807771, Département du club : somme)

Joueur 1 : philippe coquart (Licence : 08008436, Département du club : somme)

Joueur 2 : michel bance (Licence : 08007378, Département du club : somme)
Joueur 3 : bruno sellier (Licence : 08006842, Département du club : somme)

Joueur 1 : jessica Macaire (Licence : 06008557, Département du club : 60)

Joueur 2 : mickael Grosso (Licence : 06013032, Département du club : 60)
Joueur 3 : sylvain Beles (Licence : 06013186, Département du club : 60)

Joueur 1 : Antoine Baudelot (Licence : 080080119102, Département du club : 80)

Joueur 2 : Alain Boucher (Licence : 08008006715, Département du club : 80)
Joueur 3 : Jean Philippe Briault (Licence : 08008033425, Département du club : 80)

Joueur 1 : Freddy Jaworski (Licence : 05939302, Département du club : Nord)

Joueur 2 : Matthieu Hacart (Licence : 05939545, Département du club : Nord)
Joueur 3 : Thomas Ivanusic (Licence : 05945876, Département du club : Nord)

Joueur 1 : Michael ALEXANDRE (Licence : 07615500, Département du club : 76)

Joueur 2 : Cyrille CHAVENTRE (Licence : 07615329, Département du club : 76)
Joueur 3 : Mike TUVACHE (Licence : 07615349, Département du club : 76)

Joueur 1 : Anthony BIZET (Licence : 07611093, Département du club : 76)

Joueur 2 : Marc BARRAY (Licence : 07615176, Département du club : 76)
Joueur 3 : Michel VERDIERE (Licence : 07611189, Département du club : 76)

Joueur 1 : Aurélien BECHET (Licence : 07614653, Département du club : 76)

Joueur 2 : Philippe COUILLARD (Licence : 07650816, Département du club : 76)
Joueur 3 : Valentin MABILLE (Licence : 07615448, Département du club : 76)

Joueur 1 : SYLVAIN PESCHE (Licence : 07726353, Département du club : 77)

Joueur 2 : MICHEL DUCRON (Licence : 07725936, Département du club : 77)
Joueur 3 : DAMIEN DUCOUSSET (Licence : 07726759, Département du club : 77)

Joueur 1 : jean-claude LENTIER (Licence : 05908441, Département du club : nord)

Joueur 2 : alain DAMEZ (Licence : 05908223, Département du club : nord)
Joueur 3 : ludovic LEGRAND (Licence : 05941936, Département du club : nord)

Joueur 1 : Claude BONTE (Licence : 05905902800, Département du club : 59)

Joueur 2 : Jean-Luc MASSEY (Licence : 05997103170, Département du club : 59)
Joueur 3 : Raphael CANIVET (Licence : 05905939624, Département du club : 59)

Joueur 1 : Fabien GONZALES (Licence : 07726206, Département du club : 77)

Joueur 2 : Jean Louis DUPLOUIS (Licence : 07701516, Département du club : 77)
Joueur 3 : Denis PIOTAIT (Licence : 07705987, Département du club : 77)

Joueur 1 : Benoît Fenaux (Licence : 06002386, Département du club : 80)

Joueur 2 : André Fenaux (Licence : 06002362, Département du club : 60)
Joueur 3 : Jean-Marie Chatelain (Licence : 06002333, Département du club : 80)

Joueur 1 : Frédéric Harlay (Licence : 06014060, Département du club : 60)

Joueur 2 : Arnaud Serin (Licence : 06014061, Département du club : 60)
Joueur 3 : Tony Laforge (Licence : 06014062, Département du club : 60)

Joueur 1 : Serge fils Lefebvre (Licence : 05909384, Département du club : 59)

Joueur 2 : Serge Lefebvre (Licence : 05909383, Département du club : 59)
Joueur 3 : Olivier Della-vedova (Licence : 05940149, Département du club : 59)

Joueur 1 : Jean Philippe Goyaux (Licence : 09507338, Département du club : 95)

Joueur 2 : Xavier Michel (Licence : 09306546, Département du club : 95)
Joueur 3 : Lucas Murano (Licence : 09516589, Département du club : 95)

Joueur 1 : CHRISTOPHER LEFRANC (Licence : 00213286, Département du club : 02)

Joueur 2 : DYLAN PORET (Licence : 00216354, Département du club : 02)
Joueur 3 : THIERRY DE WILDE (Licence : 00201541, Département du club : 02)

Joueur 1 : gerard marcinkowski (Licence : 06004212, Département du club : 60)

Joueur 2 : tyson horne (Licence : 06011838, Département du club : 60)
Joueur 3 : michel evrard (Licence : 09300215, Département du club : 60)

Joueur 1 : Sébastien Balin (Licence : 09521517, Département du club : 095)

Joueur 2 : Jeremy Saillant (Licence : 09315003, Département du club : 095)
Joueur 3 : *** *** (Licence : 00000000, Département du club : ***)

Joueur 1 : Philippe bourcgaux (Licence : 06012196, Département du club : 60540)

Joueur 2 : Jérôme Pion (Licence : 06014280, Département du club : 60540)
Joueur 3 : Gerard Plaisir (Licence : 06013118, Département du club : 60540)

Joueur 1 : Michael Cossé (Licence : 06013857, Département du club : Oise)

Joueur 2 : Théo Padieu (Licence : 06013501, Département du club : Oise)
Joueur 3 : Frédéric Wallez (Licence : 06008619, Département du club : Oise)

Joueur 1 : Bryan Gouvenaux (Licence : 02706712, Département du club : 51)

Joueur 2 : Édouard Matile (Licence : 05106907, Département du club : 51)
Joueur 3 : Steven Klat (Licence : 05107228, Département du club : 51)

Joueur 1 : frederic arnoult (Licence : 06009358, Département du club : 60)

Joueur 2 : thibault cligniez (Licence : 06014084, Département du club : 60)
Joueur 3 : ludovic berne (Licence : 06001862, Département du club : 60)

Joueur 1 : kevin hainaut (Licence : 06013292, Département du club : 60)

Joueur 2 : kevin bloxidge (Licence : 06012362, Département du club : 60)
Joueur 3 : matthias flipo (Licence : 06010927, Département du club : 60)

Joueur 1 : Alain AGUDO (Licence : 09731006, Département du club : Isère)

Joueur 2 : Anthony COLART (Licence : 03825357, Département du club : Isère)
Joueur 3 : Michel VILLA (Licence : 03810934, Département du club : Isère)

Joueur 1 : Jessy Meyer (Licence : 01430555, Département du club : 14)

Joueur 2 : Jeremy Dujardin (Licence : 01408673, Département du club : 14)
Joueur 3 : Stéphane Deblé (Licence : 01405980, Département du club : 14)

Joueur 1 : Gérald WROBEL (Licence : 05921004, Département du club : 59)

Joueur 2 : Hervé SALADIN (Licence : 05921005, Département du club : 59)
Joueur 3 : Denis LAMOURET (Licence : 05920902, Département du club : 59)

Joueur 1 : LEBRUN Sebastien (Licence : 05933822, Département du club : 59)

Joueur 2 : David DEMESTRE (Licence : 05937680, Département du club : 59)
Joueur 3 : Clément ROUTABOUL (Licence : 08123737, Département du club : 59)

Joueur 1 : HUBERT GOMEL (Licence : 08005317, Département du club : RIBEMONT SUR ANCRE)

Joueur 2 : SERGE LADERRIERE (Licence : 08002773, Département du club : RIBEMONT SUR ANCRE)
Joueur 3 : IVAN BAQUER (Licence : 09414553, Département du club : ASPTT AMIENS)

Joueur 1 : PASCAL FRONT (Licence : 07604758, Département du club : 76)

Joueur 2 : PATRICE RANSON (Licence : 07609975, Département du club : 76)
Joueur 3 : OLIVIER PESQUEUX (Licence : 02700485, Département du club : 76)

Joueur 1 : CORENTIN LUPART (Licence : 07614518, Département du club : 76)

Joueur 2 : ERIC HENRI (Licence : 07613432, Département du club : 76)
Joueur 3 : GUILLAUME BAZILLE (Licence : 07615385, Département du club : 76)

Joueur 1 : regis dumortier (Licence : 00212922, Département du club : aisne)

Joueur 2 : sebastien mazzolini (Licence : 00219986, Département du club : aisne)
Joueur 3 : thomas gagnot (Licence : 00280183, Département du club : aisne)

Joueur 1 : Mathieu Vens (Licence : 00009330, Département du club : Belgique)

Joueur 2 : Jonas Buyck (Licence : 00006879, Département du club : Belgique)
Joueur 3 : Pim Cuypers (Licence : 00019063, Département du club : Belgique)

Joueur 1 : Alexandre Baron (Licence : 05943363, Département du club : 59)

Joueur 2 : Lionel Baron (Licence : 05944084, Département du club : 59)
Joueur 3 : Christophe Bourgois (Licence : 05940254, Département du club : 59)

Joueur 1 : Mickaêl BAD (Licence : 07630119, Département du club : 76)

Joueur 2 : Ludovic VIEL (Licence : 07614672, Département du club : 76)
Joueur 3 : Frédéric GODON (Licence : 07600644, Département du club : 76)

Joueur 1 : REMBOURSEE (Licence : , Département du club : 60)

Joueur 1 : Benjamin DEHAUMONT (Licence : 06009948, Département du club : 60)

Joueur 2 : Gérard MARIE (Licence : 06000185, Département du club : 60)
Joueur 3 : Sébastien DEHAUMONT (Licence : 06007589, Département du club : 60)

Joueur 1 : Axel Olivier (Licence : 05009521, Département du club : Manche)

Joueur 2 : Laurent Olivier (Licence : 05009522, Département du club : Manche)
Joueur 3 : David Leroy (Licence : 05011893, Département du club : Manche)

Joueur 1 : rodolphe van havermaet (Licence : 00209341, Département du club : 02)

Joueur 2 : stephane petitfrere (Licence : 05103568, Département du club : 02)
Joueur 3 : benoit debray (Licence : 00203453, Département du club : 02)

Joueur 1 : jean pierre leleu (Licence : 05934904, Département du club : nord)

Joueur 2 : jerome leleu (Licence : 05934946, Département du club : nord)
Joueur 3 : alexis mustin (Licence : 05942715, Département du club : nord)

Joueur 1 : Olivier Diverchy (Licence : 05901744, Département du club : 59)

Joueur 2 : Christopher Lacquemant (Licence : 05936443, Département du club : 59)
Joueur 3 : Alexis Verez (Licence : 05939014, Département du club : 59)

Joueur 1 : Flavien DISTRIBUE (Licence : 06205327, Département du club : 062)

Joueur 2 : Geoffrey GOUBELLE (Licence : 06209870, Département du club : 062)
Joueur 3 : Florian LECOCQ (Licence : 06205402, Département du club : 062)

Joueur 1 : Corentin Degois (Licence : 00220724, Département du club : 02)

Joueur 2 : Benoit Mainon (Licence : 00220723, Département du club : 02)
Joueur 3 : Enzo Lecler (Licence : 00220834, Département du club : 02)

Joueur 1 : GAUTHIER CHOUGMAGER (Licence : 08009271, Département du club : 80)

Joueur 2 : DAVID CUMONT (Licence : 08009363, Département du club : 80)
Joueur 3 : JULES PARIS (Licence : 08008708, Département du club : 80)

Joueur 1 : Guillaume MICHEZ (Licence : 08007137, Département du club : 80)

Joueur 2 : Laurent VALLET (Licence : 02705524, Département du club : 02)
Joueur 3 : Sullivan DELATTRE (Licence : 08005170, Département du club : 80)

Joueur 1 : GEOFFREY LEROUGE (Licence : 06212006, Département du club : 62)

Joueur 2 : TONY ARCIUOLO (Licence : 06210780, Département du club : 62)
Joueur 3 : RENALDO GUEGAIN (Licence : 06205107, Département du club : 62)

Joueur 1 : Mahefa ANDRIANTSIVA (Licence : 09214948, Département du club : 92)

Joueur 2 : Mahefa RANDRIANARISON (Licence : 07815446, Département du club : 78)
Joueur 3 : Julien RAKOTONJANAHARY (Licence : 09412453, Département du club : 76)

Joueur 1 : David Varlet (Licence : 06211295, Département du club : 62)

Joueur 2 : David Leconte (Licence : 05936515, Département du club : 62)
Joueur 3 : Julien Goltrant (Licence : 6206673, Département du club : 62)

Joueur 1 : DIDIER MONTAIGNE (Licence : 06006003046, Département du club : 60)

Joueur 2 : PATRICK SAVOYANT (Licence : 06006013321, Département du club : 60)
Joueur 3 : BENOIT REMY (Licence : 07812996, Département du club : 78)

Joueur 1 : anthony leclercq (Licence : 06212946, Département du club : 62)

Joueur 2 : ALEXIS JOLY (Licence : 06241277, Département du club : 62)
Joueur 3 : maxime fombelle (Licence : 06212704, Département du club : 62)

Joueur 1 : frederic Meilloret (Licence : 01363564, Département du club : 76)

Joueur 2 : yohann dore (Licence : 07613518, Département du club : 76)
Joueur 3 : bernard marie (Licence : 07604006, Département du club : 76)

Joueur 1 : remi grenet (Licence : 07614603, Département du club : 76)

Joueur 2 : enrique levesque (Licence : 07608973, Département du club : 76)
Joueur 3 : vincent juan (Licence : 07608059, Département du club : 76)

Joueur 1 : denis besnardeau (Licence : 07614564, Département du club : 76)

Joueur 2 : teddy blondel (Licence : 07604571, Département du club : 76)
Joueur 3 : stephane gouteux (Licence : 07615609, Département du club : 76)

Joueur 1 : frederic garcia (Licence : 09308373, Département du club : 76)

Joueur 2 : cyrille quesnel (Licence : 07608543, Département du club : 76)
Joueur 3 : edouard durame (Licence : 07615506, Département du club : 76)

Joueur 1 : valentin joseph (Licence : 07611714, Département du club : 76)

Joueur 2 : pascal liot (Licence : 07614105, Département du club : 76)
Joueur 3 : jerome pollet (Licence : 07608831, Département du club : 76)

Joueur 1 : steve sunen (Licence : 07612609, Département du club : 76)

Joueur 2 : christophe ferlaud (Licence : 07511525, Département du club : 76)
Joueur 3 : tephane guery (Licence : 07605024, Département du club : 76)

Joueur 1 : patrick lisse (Licence : 07600893, Département du club : 76)

Joueur 2 : charles kong (Licence : 07603772, Département du club : 76)
Joueur 3 : claude buquet (Licence : 07604579, Département du club : 76)

Joueur 1 : laurent lemair (Licence : 07613493, Département du club : 76)

Joueur 2 : steven selin (Licence : 07614107, Département du club : 76)
Joueur 3 : baptiste thomas (Licence : 07610260, Département du club : 76)

Joueur 1 : DANIEL GALHAUT (Licence : 08008149, Département du club : 80)

Joueur 2 : ????????????????? ?????????????????? (Licence : 12233333, Département du club : ?????????????????????)
Joueur 3 : ?????????????????????? ?????????????????????????? (Licence : 21444444444, Département du club : ?????????????????????????)

Joueur 1 : Julien Masse (Licence : 09112821, Département du club : 91)

Joueur 2 : Romain Dacquin (Licence : 09115376, Département du club : 91)
Joueur 3 : Mickael Gomes (Licence : 09116810, Département du club : 91)

Joueur 1 : Pierre Lelong (Licence : 06200882, Département du club : 62)

Joueur 2 : Frederic Lelong (Licence : 06200866, Département du club : 62)
Joueur 3 : Quentin Fernandes (Licence : 00218194, Département du club : 02)

Joueur 1 : gregory vauthier (Licence : 05943857, Département du club : 59)

Joueur 2 : david vauthier (Licence : 05943858, Département du club : 59)
Joueur 3 : dimitri di barbora (Licence : 05934822, Département du club : 059)

Joueur 1 : Ludovic VANHOUTTE (Licence : 06204961, Département du club : 080)

Joueur 2 : Alain DEMARET (Licence : 06211072, Département du club : 062)
Joueur 3 : David DEMESTRE (Licence : 05910886, Département du club : 062)

Joueur 1 : Eric MICHEZ (Licence : 08007136, Département du club : 80)

Joueur 2 : Joel COLSON (Licence : 08002085, Département du club : 80)
Joueur 3 : Arnaud LEMOINE (Licence : 08008535, Département du club : 59)

Joueur 1 : Renato Pilosio (Licence : 05930163, Département du club : 59)

Joueur 2 : Ricky Doise (Licence : 05940045, Département du club : 59)
Joueur 3 : Julien Cortequisse (Licence : 05931366, Département du club : 59)

Joueur 1 : jean-marie deneuville (Licence : 00211444, Département du club : aisne 02)

Joueur 2 : aurelien boutard (Licence : 00216735, Département du club : aisne 02)
Joueur 3 : jerome durand (Licence : 09211761, Département du club : aisne 02)

Joueur 1 : Richard Fournioux (Licence : 08008433, Département du club : 80)

Joueur 2 : Kevin Fournioux (Licence : 08008434, Département du club : 80)
Joueur 3 : Frédéric Bellancourt (Licence : 08008012, Département du club : 80)

Joueur 1 : Marian DEMESTRE (Licence : 05902648, Département du club : NORD)

Joueur 2 : Serge VANHILLE (Licence : 05943580, Département du club : NORD)
Joueur 3 : Starky DEMESTRE (Licence : 00000000, Département du club : NORD)

Joueur 1 : Marchelo DEMESTRE (Licence : 00000000, Département du club : NORD)

Joueur 2 : Pascal ANDRIES (Licence : 00000000, Département du club : NORD)
Joueur 3 : Logan ANDRIES (Licence : 00000000, Département du club : NORD)

Joueur 1 : jean marie bayart (Licence : 062062212306, Département du club : 62 asplc lillers)

Joueur 2 : michel flament (Licence : 06209420270, Département du club : 62 asplc lillers)
Joueur 3 : guy duflos (Licence : 06206212478, Département du club : 62 entente burbure)

Joueur 1 : Eddy VITU (Licence : 08006695, Département du club : 80)

Joueur 2 : laurent accart (Licence : 08007301, Département du club : 80)
Joueur 3 : fabien carpentier (Licence : 08004598, Département du club : 80)

Joueur 1 : Samba BA. (Licence : 08008750, Département du club : 80000 ASPTT)

Joueur 2 : Thierry Lavernot (Licence : 08008863, Département du club : 80000 ASPTT)
Joueur 3 : Thierry Leu (Licence : 08003974, Département du club : 80000 ASPTT)

Joueur 1 : Gérald Santerre (Licence : 07615147, Département du club : 76)

Joueur 2 : Rudy Ramet (Licence : 08009219, Département du club : 76)
Joueur 3 : Xxxxxxxxx Xxxxxxxxx (Licence : 00000000, Département du club : Xxx)

Joueur 1 : Ludovic Menard (Licence : 07614804, Département du club : 76)

Joueur 2 : Erwan Menard (Licence : 07615518, Département du club : 76)
Joueur 3 : Victorien Dehedin (Licence : 07614805, Département du club : 76)

Joueur 1 : Jean luc Hadzamann (Licence : 07725084, Département du club : 077)

Joueur 2 : Lionel Baron (Licence : 07709608, Département du club : 077)
Joueur 3 : Jean michel Charriere (Licence : 07723158, Département du club : 077)

Joueur 1 : Herve Dejardin (Licence : 07711268, Département du club : 077)

Joueur 2 : Manuel Casares (Licence : 09507088, Département du club : 077)
Joueur 3 : Clement Berthol (Licence : 07724194, Département du club : 077)

Joueur 1 : Pascal Dejardin (Licence : 07711267, Département du club : 077)

Joueur 2 : Didier Arnould (Licence : 07726758, Département du club : 077)
Joueur 3 : Edith Henry (Licence : 07723396, Département du club : 077)

Joueur 1 : Henri Fournier (Licence : 07716973, Département du club : 077)

Joueur 2 : Jim Renault (Licence : 07719874, Département du club : 077)
Joueur 3 : Pascal Berger (Licence : 07724979, Département du club : 077)

Joueur 1 : Franck Henry (Licence : 07723395, Département du club : 077)

Joueur 2 : Thierry Renault (Licence : 07719873, Département du club : 077)
Joueur 3 : Michel Desouches (Licence : 07725214, Département du club : 077)

Joueur 1 : MICHEL GAUTRIN (Licence : 06000859, Département du club : 60)

Joueur 2 : KEVIN MARTEL (Licence : 06007023, Département du club : 60)
Joueur 3 : christophe mercier (Licence : 06013267, Département du club : 60)

Joueur 1 : thierry lardoux (Licence : 080 08008933, Département du club : 80400)

Joueur 2 : jerome rambour (Licence : 080 08008175, Département du club : 80400)
Joueur 3 : david francois (Licence : 080 08003916, Département du club : 80400)

Joueur 1 : SEBASTIEN LEJEUNE (Licence : 06007664, Département du club : OISE)

Joueur 2 : ALLAN LEJEUNE (Licence : 06012069, Département du club : OISE)
Joueur 3 : ALAIN MITTELETTE (Licence : 06012045, Département du club : OISE)

Joueur 1 : Matthieu Gasparini (Licence : 08004924, Département du club : 57)

Joueur 2 : Frédéric Machnik (Licence : 05700970, Département du club : 57)
Joueur 3 : Yohan Cousin (Licence : 07611853, Département du club : 76)

Joueur 1 : Marc Crespel (Licence : 06211059, Département du club : 62)

Joueur 2 : Manuel Ryckewaert (Licence : 06209534, Département du club : 62)
Joueur 3 : Dimitri Verbrugghe (Licence : 06209620, Département du club : 62)

Joueur 1 : Xavier Messeant (Licence : 05937023, Département du club : 59)

Joueur 2 : Christophe Margage (Licence : 05941877, Département du club : 59)
Joueur 3 : Tony Arbaoui (Licence : 05944956, Département du club : 59)

Joueur 1 : Freddy BART (Licence : 05936018, Département du club : NORD)

Joueur 2 : Eric XAVIER (Licence : 05945443, Département du club : NORD)
Joueur 3 : Patricia POTIER (Licence : 05941247, Département du club : NORD)

Joueur 1 : florent leleu (Licence : 05934906, Département du club : 59)

Joueur 2 : steece martin (Licence : 05932373, Département du club : 59)
Joueur 3 : jérôme flament (Licence : 05931697, Département du club : 59)

Joueur 1 : emmanuel rodriguez (Licence : 05944838, Département du club : la petanque caudresienne 59)

Joueur 2 : nicolas hisbergue (Licence : 05942750, Département du club : la petanque caudresienne 59)
Joueur 3 : patrick laforce (Licence : 05937985, Département du club : boue 02)

Joueur 1 : francois rodriguez (Licence : 05945334, Département du club : la petanque caudresienne 59)

Joueur 2 : philippe pruvost (Licence : 05915086, Département du club : la petanque caudresienne 59)
Joueur 3 : steven pruvost (Licence : 05943430, Département du club : la petanque caudresienne)

Joueur 1 : sebastien swietlicki (Licence : 05944897, Département du club : la petanque caudresienne 59)

Joueur 2 : jessy swietlicki (Licence : 05945415, Département du club : la petanque caudresienne 59)
Joueur 3 : olivier lachaize (Licence : 01908117, Département du club : boussies 59)

Joueur 1 : Nino Azzinari (Licence : 09414356, Département du club : 94)

Joueur 2 : Jean marc Musso (Licence : 09414178, Département du club : 94)
Joueur 3 : Christophe Marinkovitch (Licence : 09216414, Département du club : 92)

Joueur 1 : Christopher Rabouille (Licence : 08008989, Département du club : 80)

Joueur 2 : Pascal Rimbert (Licence : 08000420, Département du club : 80)
Joueur 3 : Eddy Demestre (Licence : 05937860, Département du club : 59)

Joueur 1 : Michel Cazaly (Licence : 09508348, Département du club : 95)

Joueur 2 : Michel Fournier (Licence : 09513233, Département du club : 95)
Joueur 3 : Franck Caballero (Licence : 09506891, Département du club : 95)

Joueur 1 : Frédéric Vidal (Licence : 09518690, Département du club : 95)

Joueur 2 : Serge Parmentier (Licence : 09506801, Département du club : 95)
Joueur 3 : Lionel Sibran (Licence : 09511165, Département du club : 95)

Joueur 1 : Sébastien pridot (Licence : 07606689, Département du club : 80)

Joueur 2 : ROMARIC guechi (Licence : 08006118, Département du club : 80)
Joueur 3 : ARNAUD MERLIN (Licence : 08007289, Département du club : 80)

Joueur 1 : LUCIEN CAMPO (Licence : 09505805, Département du club : 95)

Joueur 2 : NICOLAS METAYER (Licence : 09513773, Département du club : 95)
Joueur 3 : THOMAS METAYER (Licence : 09513772, Département du club : 95)

Joueur 1 : J.PAUL PY. (Licence : 09507989, Département du club : 95)

Joueur 2 : ROMAIN PY. (Licence : 09507990, Département du club : 95)
Joueur 3 : SYLVAIN SDEO (Licence : 09513796, Département du club : 95)

Joueur 1 : PASCAL MORROT (Licence : 09513865, Département du club : 95)

Joueur 2 : CHRISTIAN LESCARD (Licence : 09510633, Département du club : 95)
Joueur 3 : PRIMIANO SDEO (Licence : 09201742, Département du club : 95)

Joueur 1 : renè mouche (Licence : 04410365, Département du club : 94)

Joueur 2 : patrick saltel (Licence : 09403232, Département du club : 91)
Joueur 3 : fabrice gerard (Licence : 09416781, Département du club : 94)

Joueur 1 : Sylvain CADINOT (Licence : 07609749, Département du club : 76)

Joueur 2 : Raymond DEHAYS (Licence : 03300114, Département du club : 76)
Joueur 3 : Thierry GIROT (Licence : 07613904, Département du club : 76)

Joueur 1 : SEBASTIEN SCHATTEMAN (Licence : 05900153, Département du club : CD59)

Joueur 2 : PASCAL LOBRY (Licence : 05902086, Département du club : CD59)
Joueur 3 : GERARD CLAERHOUT (Licence : 05900185, Département du club : CD59)

Joueur 1 : Bertrand Lecluze (Licence : 05900217, Département du club : nord pas de calais)

Joueur 2 : Sylvain Delguste (Licence : 05940754, Département du club : nord pas de calais)
Joueur 3 : Vincent Blanchard (Licence : 05938753, Département du club : nord pas de calais)

Joueur 1 : Christophe Létot (Licence : 02705843, Département du club : 060)

Joueur 2 : Willy Debruyne (Licence : 06001711, Département du club : 060)
Joueur 3 : Wenceslas Zydziak (Licence : 08005165, Département du club : 060)

Joueur 1 : Christophe Magnin (Licence : 06414444, Département du club : 92)

Joueur 2 : Alexi Louveau (Licence : 08907027, Département du club : 75)
Joueur 3 : Jean baptiste Tavier (Licence : 09409016, Département du club : 75)

Joueur 1 : thierry jakubczak (Licence : 06012935, Département du club : 60430)

Joueur 2 : david hermier (Licence : 06011773, Département du club : 60430)
Joueur 3 : didier boursier (Licence : 06012579, Département du club : 60430)

Joueur 1 : José Ranomenjanahary (Licence : 09410636, Département du club : 77)

Joueur 2 : Christopher Avril (Licence : 09115225, Département du club : 91)
Joueur 3 : Roger Hoareau (Licence : 07727381, Département du club : 77)

Joueur 1 : olivier becquaert (Licence : 05941839, Département du club : 59)

Joueur 2 : anthony dondaine (Licence : 05933412, Département du club : 59)
Joueur 3 : marc idem (Licence : 05942409, Département du club : 59)

Joueur 1 : pascal thorez (Licence : 05941534, Département du club : 59)

Joueur 2 : jonathan sion (Licence : 05946124, Département du club : 59)
Joueur 3 : gerald delattre (Licence : 05946026, Département du club : 59)

Joueur 1 : jean rene ledru (Licence : 05930568, Département du club : 59)

Joueur 2 : vincent boulet (Licence : 05945170, Département du club : 59)
Joueur 3 : fabien landier (Licence : 05939967, Département du club : 59)

Joueur 1 : Cedric Raffault (Licence : 06014278, Département du club : 60)

Joueur 2 : Renaud Letrou (Licence : 00218733, Département du club : 60)
Joueur 3 : Geoffrey Vogel (Licence : 06012371, Département du club : 60)

Joueur 1 : Djillali Benhenni (Licence : 08008006961, Département du club : Somme)

Joueur 2 : Guy Diquelou (Licence : 08008002861, Département du club : Somme)
Joueur 3 : Jonathan Fouquier (Licence : 08008004838, Département du club : Somme)

Joueur 1 : Matthieu Nathene (Licence : 08006305, Département du club : 80)

Joueur 2 : Sylvain Lenoir (Licence : 04506803, Département du club : 45)
Joueur 3 : Gilles Charlot (Licence : 04509739, Département du club : 45)

Joueur 1 : LUCIEN PALIN (Licence : 07802200, Département du club : 93)

Joueur 2 : GERARD SIGNORELLI (Licence : 09302121, Département du club : 93)
Joueur 3 : ERIC CORBIERE (Licence : 09314916, Département du club : 93)

Joueur 1 : PHILIPPE SOUCHEZ (Licence : 09309035, Département du club : 93)

Joueur 2 : GERARD BELHADJ (Licence : 09305486, Département du club : 93)
Joueur 3 : DARA DUONG (Licence : 09207944, Département du club : 92)

Joueur 1 : EDOUARD FIRMIN GUION (Licence : 09303436, Département du club : 93)

Joueur 2 : LAURENT REVERCHON (Licence : 09307015, Département du club : 93)
Joueur 3 : ALAIN EMERY (Licence : 09311699, Département du club : 93)

Joueur 1 : PHILIPPE MARTIN (Licence : 09304471, Département du club : 93)

Joueur 2 : THIERRY GUSSAVO (Licence : 08900464, Département du club : 89)
Joueur 3 : PASCAL MADELEINE (Licence : 07702596, Département du club : 93)

Joueur 1 : Patrick LE QUENTREC (Licence : 09102091, Département du club : 91)

Joueur 2 : Alain COGENT (Licence : 09105615, Département du club : 91)
Joueur 3 : Bruno OUVRAT (Licence : 09114812, Département du club : 91)

Joueur 1 : Jean Carl TRENTA (Licence : 09105617, Département du club : 91)

Joueur 2 : Philippe GUILBOT (Licence : 07500368, Département du club : 91)
Joueur 3 : Pascal LANGLOIS (Licence : 09101825, Département du club : 91)

Joueur 1 : Michel CONFORTI (Licence : 07724832, Département du club : 91)

Joueur 2 : David PINAUlT (Licence : 09114630, Département du club : 91)
Joueur 3 : Bernard JALLAIS (Licence : 09100331, Département du club : 91)

Joueur 1 : Christian DEMESTRE (Licence : 00000000, Département du club : NORD)

Joueur 2 : AXEL ANDRIES (Licence : 13310000, Département du club : BELGIQUE)
Joueur 3 : DAVID VERSLYPE (Licence : 00000000, Département du club : NORD)

Joueur 1 : Olivier Perlot (Licence : 05100540, Département du club : 51)

Joueur 2 : Stéphane Mousset (Licence : 05100707, Département du club : 51)
Joueur 3 : David Lallement (Licence : 05100395, Département du club : 51)

Joueur 1 : GILLES RIGOLLET (Licence : 06004669, Département du club : 60)

Joueur 2 : didier leroy (Licence : 06004205, Département du club : 60)
Joueur 3 : quentin drujon (Licence : 06012147, Département du club : 60)

Joueur 1 : Jonathan Ranson (Licence : 06012302, Département du club : 60)

Joueur 2 : Alexandre Belloy (Licence : 06004336, Département du club : 60)
Joueur 3 : Fabrice Couverchel (Licence : 06000863, Département du club : 60)

Joueur 1 : Geoffrey Luez (Licence : 05931857, Département du club : 59)

Joueur 2 : Aurelien Deguerre (Licence : 05940059, Département du club : 59)
Joueur 3 : Gérard Haegeman (Licence : 05942944, Département du club : 59)

Joueur 1 : ludovic delcroix (Licence : 05933662, Département du club : nord)

Joueur 2 : jean-michel schatteman (Licence : 05914156, Département du club : nord)
Joueur 3 : david wacquier (Licence : 05939117, Département du club : nord)

Joueur 1 : alexandre lespinasse (Licence : 00808638, Département du club : ardennes)

Joueur 2 : cyril georgin (Licence : 05105828, Département du club : marne)
Joueur 3 : eddy jullion (Licence : 05106794, Département du club : marne)

Joueur 1 : denis lebrun (Licence : 00218310, Département du club : aisne)

Joueur 2 : christophe jeanne (Licence : 00216000, Département du club : aisne)
Joueur 3 : nathan salvador (Licence : 00218370, Département du club : aisne)

Joueur 1 : jean-jacques pradalier (Licence : 05931871, Département du club : CD59)

Joueur 2 : jean-louis delmotte (Licence : 05942864, Département du club : cd59)
Joueur 3 : aurelien libert (Licence : 05944634, Département du club : CD59)

Joueur 1 : Mickael Six (Licence : 06207940, Département du club : 62)

Joueur 2 : Loic Lesecq (Licence : 06212040, Département du club : 62)
Joueur 3 : Alexis Laurent (Licence : 06211862, Département du club : 62)

Joueur 1 : Yannick Gamelin (Licence : 05918176, Département du club : 062)

Joueur 2 : Claude Vanloow (Licence : 05846082, Département du club : 059)
Joueur 3 : Logan Baton (Licence : 05945132, Département du club : 059)

Joueur 1 : CYRIL GRANAT (Licence : 08430434, Département du club : 78)

Joueur 2 : FRED LOISEL (Licence : 07800548, Département du club : 78)
Joueur 3 : NY HAJA RAFALIMANANA (Licence : 03449589, Département du club : 78)

Joueur 1 : jeremy dupont (Licence : 05941136, Département du club : 59)

Joueur 2 : anthony dupont (Licence : 05941308, Département du club : 59)
Joueur 3 : jerome dupont (Licence : 05946309, Département du club : 59)

Joueur 1 : OLIVIER NORMAND (Licence : 08007844, Département du club : 80)

Joueur 2 : DIDIER TARTARE (Licence : 08008534, Département du club : 80)
Joueur 3 : FRANCOIS ESNUS (Licence : 08008762, Département du club : 80)

Joueur 1 : Benjamin Despreaux (Licence : 07610624, Département du club : Somme)

Joueur 2 : Jerome Voisin (Licence : 07602282, Département du club : Somme)
Joueur 3 : Florent Delamotte (Licence : 07609830, Département du club : Somme)

Joueur 1 : florent auzou (Licence : 07609300, Département du club : 76)

Joueur 2 : alain leboucher (Licence : 07608165, Département du club : 76)
Joueur 3 : vatey jose (Licence : 07610608, Département du club : 76)

Joueur 1 : Marc VIEL-SERVANT (Licence : 09101634, Département du club : 91)

Joueur 2 : Noël-Claude BARREAU (Licence : 09117518, Département du club : 91)
Joueur 3 : Gilbert DROUVROY (Licence : 09117482, Département du club : 91)

Joueur 1 : david delahaye (Licence : 09107622, Département du club : 91)

Joueur 2 : dominique perioche (Licence : 09109723, Département du club : 94)
Joueur 3 : mathias odeant (Licence : 09111100, Département du club : 75)

Equipe promotion
Joueur 1 : Rudy Laurens (Licence : 05920053, Département du club : 59)

Joueur 2 : Kevin Laurens (Licence : 05920324, Département du club : 59)
Joueur 3 : Stevie Laurens (Licence : 05920380, Département du club : 59)

Joueur 1 : PASCAL FRAYSSE (Licence : 07517118, Département du club : 75)

Joueur 2 : PASCAL SALBREUX (Licence : 07522608, Département du club : 75)
Joueur 3 : SAVERIO ZAGO (Licence : 07523014, Département du club : 75)

Joueur 1 : Sylvio JIMENO (Licence : 027 09209192, Département du club : 27)

Joueur 2 : Yan PRISCO (Licence : 092 09201719, Département du club : 92)
Joueur 3 : Jean Patrick PINEAU (Licence : 092 07520789, Département du club : 92)

Joueur 1 : GERARD PALLUAU (Licence : 080 08008439, Département du club : 80400)

Joueur 2 : Herve BRIDOUX (Licence : 080 08003327, Département du club : 80400)
Joueur 3 : Sabrina GOBEAUT (Licence : 080 08008621, Département du club : 80400)

Joueur 1 : Julien Vasques de almeida (Licence : 08004292, Département du club : 80)

Joueur 2 : Jean yves Moliere (Licence : 09202524, Département du club : 92)
Joueur 3 : Mickael Mallet (Licence : 08007862, Département du club : 80)

Joueur 1 : patrick lepercq (Licence : 09303304, Département du club : 93)

Joueur 2 : eric barbier (Licence : 09303264, Département du club : 60)
Joueur 3 : franck barbier (Licence : 06016606, Département du club : 93)

Joueur 1 : regis adam (Licence : 06007673, Département du club : 60)

Joueur 2 : steve barbier (Licence : 06005550, Département du club : 60)
Joueur 3 : damien barbier (Licence : 06012945, Département du club : 60)

Joueur 1 : Arnaud DUPOTY (Licence : 08000025, Département du club : 80)

Joueur 2 : Mickael DENEUX (Licence : 08003104, Département du club : 80)
Joueur 3 : Thierry BRECQUEVILLE (Licence : 08000028, Département du club : 80)

Joueur 1 : Sebastien Planche (Licence : 08003879, Département du club : 80)

Joueur 2 : Frédéric Croisé (Licence : 08006183, Département du club : 80)
Joueur 3 : Florian Vasseur (Licence : 08007568, Département du club : 80)

Joueur 1 : WALTER TAILLIEU (Licence : 07717498, Département du club : 77)

Joueur 2 : JEROME JACOBY (Licence : 07701659, Département du club : 77)
Joueur 3 : LUDOVIC CURCURU (Licence : 07711860, Département du club : 77)

Joueur 1 : FABRICE TURLURE (Licence : 09409331, Département du club : 94)

Joueur 2 : MAXIME IACONELLI (Licence : 07724013, Département du club : 77)
Joueur 3 : VIAUT BRUNO (Licence : 07713174, Département du club : 77)

Joueur 1 : MARC MESNAGE (Licence : 07724030, Département du club : 77)

Joueur 2 : BRUNO MARCHOIS (Licence : 07725064, Département du club : 77)
Joueur 3 : DANIEL NAVARRO (Licence : 07726653, Département du club : 77)

Joueur 1 : LUCAS D'ANNUNZIO (Licence : 09413703, Département du club : 94)

Joueur 2 : ANTHONY LEGRAND (Licence : 07723325, Département du club : 77)
Joueur 3 : JEAN REMY DESNIER (Licence : 07726730, Département du club : 77)

Joueur 1 : KEVIN PANIS (Licence : 07723300, Département du club : 77)

Joueur 2 : GREGORY GUILLEMIN (Licence : 07725063, Département du club : 77)
Joueur 3 : MICKAEL VIAUT (Licence : 07720322, Département du club : 77)

Joueur 1 : julien lafleur (Licence : 00220521, Département du club : Aisne)

Joueur 2 : mickael caron (Licence : 09509878, Département du club : Aisne)
Joueur 3 : loic flamant (Licence : 00216540, Département du club : Aisne)

Joueur 1 : Eric Bohard (Licence : 07805161, Département du club : 93)

Joueur 2 : Philippe Gandon (Licence : 02806563, Département du club : 93)
Joueur 3 : Mickael Siroussel (Licence : 04205711, Département du club : 28)

Joueur 1 : Daniel ROUSSEAUX (Licence : 00218423, Département du club : 02)

Joueur 2 : Didier BELLEVEAU (Licence : 00204043, Département du club : 02)
Joueur 3 : David JOFFIN (Licence : 00207671, Département du club : 02)

Joueur 1 : VINCENT GERVAIS (Licence : 06012811, Département du club : 59)

Joueur 2 : LUDOVIC LANCELIN (Licence : 00206369, Département du club : 02)
Joueur 3 : SYLVAIN COUTANT (Licence : 05943970, Département du club : 59)

Joueur 1 : Jean-Michel Gorczyca (Licence : 06010249, Département du club : Oise 60)

Joueur 2 : David Fleury (Licence : 06011206, Département du club : Oise 60)
Joueur 3 : Jeremy Lankocz (Licence : 06004658, Département du club : Oise 60)

Joueur 1 : salah bennis (Licence : 06207053, Département du club : 62)

Joueur 2 : geoffrey zak (Licence : 06211950, Département du club : 62)
Joueur 3 : gaetan playe (Licence : 06210475, Département du club : 62)

Joueur 1 : vincent marechal (Licence : 06207052, Département du club : 62)

Joueur 2 : emmanuel caron (Licence : 06211378, Département du club : 62)
Joueur 3 : david bultez (Licence : 06207640, Département du club : 62)

Joueur 1 : Yves DECAIX (Licence : 08002060, Département du club : 80)

Joueur 2 : JEAN LUC GASSION (Licence : 08008462, Département du club : 80)
Joueur 3 : LUDOVIC LAWNICZAK (Licence : 08005381, Département du club : 80)

Joueur 1 : Jean paul Gault (Licence : 03303305689, Département du club : Gironde)

Joueur 2 : Patrick Gault (Licence : 03303307134, Département du club : Gironde)
Joueur 3 : Alain Garuz (Licence : 03303300239, Département du club : Gironde)

Joueur 1 : roger dubois (Licence : 05905941891, Département du club : nord)

Joueur 2 : jean jacques dubois (Licence : 06006010327, Département du club : oise)
Joueur 3 : johan grabarczyk (Licence : 05905936892, Département du club : nord)

Joueur 1 : Marc Maillard (Licence : 09504841, Département du club : 95)

Joueur 2 : Jean Alain Gigli (Licence : 09513069, Département du club : 95)
Joueur 3 : Laurent Jouneau (Licence : 09507460, Département du club : 95)

Joueur 1 : Franck Dupas (Licence : 09506412, Département du club : 95)

Joueur 2 : Patrick Roux (Licence : 09505531, Département du club : 95)
Joueur 3 : Stephane Lambri (Licence : 09510667, Département du club : 95)

Joueur 1 : Nicolas Lefevre (Licence : 07702356, Département du club : 77)

Joueur 2 : Julien Constant (Licence : 07712596, Département du club : 77)
Joueur 3 : Remi Monier (Licence : 07727676, Département du club : 77)

Joueur 1 : Erwan FRANCES (Licence : 07522143, Département du club : 75)

Joueur 2 : Henri BURKE (Licence : 07517983, Département du club : 75)
Joueur 3 : Drago JOVANOVIC (Licence : 09410722, Département du club : 75)

Joueur 1 : Dominique Vincon (Licence : 09500827, Département du club : 95)

Joueur 2 : Frederic Canadas (Licence : 09500301, Département du club : 63)
Joueur 3 : Frederic Alsene (Licence : 09503596, Département du club : 95)

Joueur 1 : STEPHANE MONTIEL (Licence : 03414192, Département du club : 27)

Joueur 2 : RICHARD BARLAN (Licence : 02705824, Département du club : 27)
Joueur 3 : CHARLES DANTOT (Licence : 09508490, Département du club : 27)

Joueur 1 : Francis Martin (Licence : 06004842, Département du club : 60)

Joueur 2 : Julien Martin (Licence : 06006091, Département du club : 60)
Joueur 3 : Anthony Martin (Licence : 06014325, Département du club : 60)

Joueur 1 : THIERRY FOUILLARD (Licence : 08000273, Département du club : 80)

Joueur 2 : Thomas BALIQUE (Licence : 08001297, Département du club : 80)
Joueur 3 : Maxime DROUILLET (Licence : 00216515, Département du club : 02)

Joueur 1 : ROMAIN ROUSSEL (Licence : 05939904, Département du club : 59)

Joueur 2 : YANN VILLAIN (Licence : 05933990, Département du club : 59)
Joueur 3 : THOMAS HOET (Licence : 05940185, Département du club : 59)

Joueur 1 : joachim dumais (Licence : 06000962, Département du club : 60)

Joueur 2 : joffrey dumais (Licence : 06008325, Département du club : 60)
Joueur 3 : morgan dias (Licence : 06013176, Département du club : 60)

Joueur 1 : Laurent STOOPS (Licence : 05944795, Département du club : 59)

Joueur 2 : Didier BERQUET (Licence : 05901644, Département du club : 59)
Joueur 3 : Franck GERUSSI (Licence : 05900005, Département du club : 59)

Joueur 1 : Guillaume Lemaitre (Licence : 06012313, Département du club : 60)

Joueur 2 : Sébastien Barbier (Licence : 06012077, Département du club : 60)
Joueur 3 : Nicolas Durotoy (Licence : 06013621, Département du club : 60)

Joueur 1 : Corentin FRUCHART (Licence : 06212668, Département du club : PAS DE CALAIS (62))

Joueur 2 : Kévin LECLERCQ (Licence : 06211161, Département du club : PAS DE CALAIS (62))
Joueur 3 : Corentin PACCOU (Licence : 05939031, Département du club : PAS DE CALAIS (62))

Joueur 1 : Anthony Leroy (Licence : 08006289, Département du club : 80)

Joueur 2 : Gerald Roger (Licence : 08005968, Département du club : 80)
Joueur 3 : Laurent Martin (Licence : 08007058, Département du club : 080)

Joueur 1 : Romain Clausse (Licence : 09518024, Département du club : 95)

Joueur 2 : Mickaël Bonnet (Licence : 09511262, Département du club : 95)
Joueur 3 : Phillipe Deniau (Licence : 09502657, Département du club : 95)

Joueur 1 : Nicolas Olivier (Licence : 06416826, Département du club : 02)

Joueur 2 : Frédéric Tisont (Licence : 0020220186, Département du club : 02)
Joueur 3 : Michel KISILEWSKI (Licence : 05103116, Département du club : 02)

Joueur 1 : kevin gillon (Licence : 05905531, Département du club : 59)

Joueur 2 : mehdi desodt (Licence : 05910750, Département du club : 59)
Joueur 3 : jean phillippe mordacq (Licence : 05940908, Département du club : 59)

Joueur 1 : cedric gillon (Licence : 05905643, Département du club : 59)

Joueur 2 : mickael doise (Licence : 046146245, Département du club : 59)
Joueur 3 : nicolas willems (Licence : 05905272, Département du club : 59)

Joueur 1 : Reynald Boquelet (Licence : 06012150, Département du club : 60)

Joueur 2 : Brayan Bussignies (Licence : 06008283, Département du club : 60)
Joueur 3 : Jeremy Rehak (Licence : 06008477, Département du club : 60)

Joueur 1 : Jeremy Lutun (Licence : 05941034, Département du club : 59)

Joueur 2 : Franck Verdonck (Licence : 05930417, Département du club : 59)
Joueur 3 : Abdelhadi Benbrahim (Licence : 05942699, Département du club : 59)

Joueur 1 : STÉPHANE LEDOUX (Licence : 06009856, Département du club : 6O)

Joueur 2 : corentin ledoux (Licence : 06010306, Département du club : 60)
Joueur 3 : thieffry virgile (Licence : 07612984, Département du club : 76)

Joueur 1 : Nicolas Pierangeli (Licence : 09521854, Département du club : 95)

Joueur 2 : Sylvain Gosselin (Licence : 092214163, Département du club : 95)
Joueur 3 : Jonathan Oria (Licence : 09514147, Département du club : 95)

Joueur 1 : Enzo Laville (Licence : 06009703, Département du club : Oise)

Joueur 2 : Damien Gillet (Licence : 06006942, Département du club : Val d oise)
Joueur 3 : Fabio Zeni (Licence : 09412532, Département du club : Val de marne)

Joueur 1 : CHRISTOPHE CARNET (Licence : 06210850, Département du club : 62)

Joueur 2 : DENIS DOOLAGHE (Licence : 06200519, Département du club : 62)
Joueur 3 : KEVIN CARLIER (Licence : 06203698, Département du club : 59)

Joueur 1 : GREGORY BOURIEZ (Licence : 05940331, Département du club : 59)

Joueur 2 : WILLY PACCOU (Licence : 05938974, Département du club : 59)
Joueur 3 : NOEL HELOIN (Licence : 05905274, Département du club : 59)

Joueur 1 : Fabrice SARIAN (Licence : 09501639, Département du club : 95)

Joueur 2 : David BOULANGER (Licence : 09214209, Département du club : 92)
Joueur 3 : Karine DICK (Licence : 09521213, Département du club : 95)

Joueur 1 : Christophe SOLAS (Licence : 09409952, Département du club : 94120)

Joueur 2 : Didier TAMBORINI (Licence : 09402777, Département du club : 94120)
Joueur 3 : Jacques THUILLOT (Licence : 06006289, Département du club : 29)

Joueur 1 : Misa RAOELIARISON (Licence : 09416565, Département du club : 94120)

Joueur 2 : Mathieu ANDRIANASOLO (Licence : 09411987, Département du club : 94120)
Joueur 3 : Erick TAVUS (Licence : 09413709, Département du club : 94120)

Joueur 1 : Michel MITROVIC (Licence : 09405640, Département du club : 94120)

Joueur 2 : Alessandro STELLA (Licence : 09317476, Département du club : 94120)
Joueur 3 : Marc GUERARD (Licence : 09414543, Département du club : 94120)

Joueur 1 : patrick beaumont (Licence : 07601977, Département du club : 76)

Joueur 2 : jimmy thuillier (Licence : 07609685, Département du club : 80)
Joueur 3 : logan amourette (Licence : 07609997, Département du club : 80)

Joueur 1 : GEOFFREY SOULE (Licence : 06002366, Département du club : 02)

Joueur 2 : Wylfried Colange (Licence : 08001633, Département du club : 02)
Joueur 3 : Sebastien Cuesta (Licence : 06006077, Département du club : 60)

Joueur 1 : Mathieu Fourrier (Licence : 06205381, Département du club : 062)

Joueur 2 : Fabrice Baude (Licence : 06211534, Département du club : 062)
Joueur 3 : Frédéric Harlay (Licence : 06212151, Département du club : 062)

Joueur 1 : Mikhael Moity (Licence : 06011207, Département du club : Oise)

Joueur 2 : Dany Garret (Licence : 06000873, Département du club : Oise)
Joueur 3 : Julien Bonnard (Licence : 06005714, Département du club : Oise)

Joueur 1 : Davy Garret (Licence : 06008369, Département du club : Oise)

Joueur 2 : Olivier Cofflard (Licence : 06000534, Département du club : Oise)
Joueur 3 : Christophe Chauvet (Licence : 06000955, Département du club : Oise)

Joueur 1 : Christophe DELASSEAUX (Licence : 00201868, Département du club : 02)

Joueur 2 : Maxime CARPENTIER (Licence : 00219486, Département du club : 02)
Joueur 3 : Jimmy CARPENTIER (Licence : 00219487, Département du club : 02)

Joueur 1 : John Dhont (Licence : 07724930, Département du club : 95)

Joueur 2 : Sylvain Fernandez (Licence : 09519234, Département du club : 95)
Joueur 3 : Dany Bernard (Licence : 09505869, Département du club : 95)

Joueur 1 : Ludovic Blanchard (Licence : 07812140, Département du club : 27)

Joueur 2 : Michael Pucheu (Licence : 02700299, Département du club : 27)
Joueur 3 : Michael Fiot (Licence : 02706472, Département du club : 27)

Joueur 1 : Gregory Barnagaud (Licence : 02707848, Département du club : 27)

Joueur 2 : Luc Demay (Licence : 09308197, Département du club : 27)
Joueur 3 : Frederic Guiho (Licence : 04404281, Département du club : 27)

Joueur 1 : Michael Chatel (Licence : 07815141, Département du club : 78)

Joueur 2 : Romain Denizeau (Licence : 07814305, Département du club : 78)
Joueur 3 : Eric Renou (Licence : 07813132, Département du club : 78)

Joueur 1 : Julien Billard (Licence : 08009069, Département du club : Somme)

Joueur 2 : Philippe David (Licence : 08009068, Département du club : Somme)
Joueur 3 : Jonathan Hollingue (Licence : 08009275, Département du club : Somme)

Joueur 1 : Frédéric Dura (Licence : 09519322, Département du club : 95)

Joueur 2 : Max Elter (Licence : 09500213, Département du club : 95)
Joueur 3 : Thierry Sénéchal (Licence : 095521840, Département du club : 95)

Joueur 1 : stephane commenchal (Licence : 08007929, Département du club : 80)

Joueur 2 : david testu (Licence : 09214203, Département du club : 80)
Joueur 3 : anthony crevel (Licence : 08004091, Département du club : 80)

Joueur 1 : tony rimbaut (Licence : 08009102, Département du club : 80)

Joueur 2 : gaetan dauvergne (Licence : 08009115, Département du club : 80)
Joueur 3 : mickael dubois (Licence : 08007571, Département du club : 80)

Joueur 1 : aurelien dauvergne (Licence : 08009313, Département du club : 80)

Joueur 2 : alain commenchal (Licence : 08007959, Département du club : 80)
Joueur 3 : david guest (Licence : 08009270, Département du club : 80)

Joueur 1 : sebastien horville (Licence : 08007783, Département du club : 80)

Joueur 2 : jean charles fromentin (Licence : 08009312, Département du club : 80)
Joueur 3 : stephane moreaux (Licence : 08018797, Département du club : 80)

Joueur 1 : nicolas fortini (Licence : 08008700, Département du club : 80)

Joueur 2 : loic hulin (Licence : 08009182, Département du club : 80)
Joueur 3 : franck glachant (Licence : 08009101, Département du club : 80)

Joueur 1 : MORGAN THIRAULT (Licence : 02707564, Département du club : 27)

Joueur 2 : GABIN PAYET (Licence : 02775807, Département du club : 27)
Joueur 3 : MICKAEL GROSPIERRE (Licence : 02708110, Département du club : 27)

Joueur 1 : Ludovic Grare (Licence : 08001972, Département du club : 80)

Joueur 2 : Cedric Lemaire (Licence : 08009310, Département du club : 80)
Joueur 3 : Samuel Favry (Licence : 08009311, Département du club : 80)

Joueur 1 : Olivier Julien (Licence : 02800132, Département du club : Eure et loir)

Joueur 2 : Loic Sabourault (Licence : 02802134, Département du club : Eure et loir)
Joueur 3 : Yann Jehannet (Licence : 02804567, Département du club : Eure et loir)

Joueur 1 : Valentin Tteixeira (Licence : 07806935, Département du club : 78)

Joueur 2 : Regis Saka (Licence : 07817169, Département du club : 78)
Joueur 3 : Joao De oliveira (Licence : 07812806, Département du club : 78)

Joueur 1 : CORALIE BURON (Licence : 07615454, Département du club : 76)

Joueur 2 : MICKAEL MENDES (Licence : 07615368, Département du club : 76)
Joueur 3 : CYRIL CHEVALIER (Licence : 07615537, Département du club : 76)

Joueur 1 : sylvain Avit (Licence : 09202089, Département du club : 92)

Joueur 2 : claude cahon (Licence : 09202769, Département du club : 92)
Joueur 3 : didier le borgne (Licence : 09202823, Département du club : 92)

Joueur 1 : alain baumgaren (Licence : 09211860, Département du club : 92)

Joueur 2 : jordan fourchotte (Licence : 09214398, Département du club : 92)
Joueur 3 : philippe loison (Licence : 09211133, Département du club : 92)

Joueur 1 : JEROME VAN WETTEREN (Licence : 077715899, Département du club : 77)

Joueur 2 : MARC BOURDA (Licence : 09311715, Département du club : 77)
Joueur 3 : FREDERIC LEMARCHAND (Licence : 07710841, Département du club : 77)

Joueur 1 : Ludovic Comte (Licence : 06007604, Département du club : 60)

Joueur 2 : Stephane Trollet (Licence : 06013422, Département du club : 60)
Joueur 3 : Gerard Duval (Licence : 06000853, Département du club : 60)

Joueur 1 : Jérôme Leroy (Licence : 06012780, Département du club : 60)

Joueur 2 : Stew Vrizet (Licence : 06009749, Département du club : 60)
Joueur 3 : Stephane Zazzali (Licence : 06010969, Département du club : 60)

Joueur 1 : Philippe Leblanc (Licence : 09414546, Département du club : 94)

Joueur 2 : Hussein Chamli (Licence : 09411795, Département du club : 94)
Joueur 3 : Fabien Thomas (Licence : 09415050, Département du club : 94)

Joueur 1 : Sengkeo Savann (Licence : 07727787, Département du club : 77)

Joueur 2 : Alain Duc (Licence : 07723272, Département du club : 77)
Joueur 3 : Julien Suzzoni (Licence : 07728057, Département du club : 77)

Joueur 1 : david bouffard (Licence : 08009337, Département du club : 80)

Joueur 2 : cedric bouffard (Licence : 08007791, Département du club : 80)
Joueur 3 : laurent lecat (Licence : 08006571, Département du club : 80)

Joueur 1 : Frédéric Arnould (Licence : 07723838, Département du club : 77)

Joueur 2 : Yves Chapuis (Licence : 07724426, Département du club : 77)
Joueur 3 : Frédéric Koza (Licence : 07719237, Département du club : 77)

Joueur 1 : Sébastien Poix (Licence : 00219872, Département du club : 02)

Joueur 2 : Anthony Carlier (Licence : 00219376, Département du club : 02)
Joueur 3 : Tristan Vendenbergh (Licence : 00219458, Département du club : 02)

Joueur 1 : David Beauvisage (Licence : 0808003756, Département du club : Somme)

Joueur 2 : Nicolas Collet (Licence : 0808007749, Département du club : Somme)
Joueur 3 : Jean-Baptiste Cornet (Licence : 0808004851, Département du club : Somme)

Joueur 1 : Alexis Pinault (Licence : 08006047, Département du club : 80)

Joueur 2 : Maxime Desurmont (Licence : 05934115, Département du club : 59)
Joueur 3 : Eddy Pruvost (Licence : 05931390, Département du club : 59)

Joueur 1 : Laurent Mangin (Licence : 00218389, Département du club : 02)

Joueur 2 : mickael LEFEVRE (Licence : 00220731, Département du club : 02)
Joueur 3 : Jerome PELLETIER (Licence : 00215943, Département du club : 02)

Joueur 1 : Jonathan Lepretre (Licence : 07607615455, Département du club : 76)

Joueur 2 : Loic Bausmayer (Licence : 07607615586, Département du club : 76)
Joueur 3 : Sebastien Desmarest (Licence : 07607615585, Département du club : 76)

Joueur 1 : Arnaud Beaunier (Licence : 07726621, Département du club : 77)

Joueur 2 : Hervé Lamothe (Licence : 03334857, Département du club : 77)
Joueur 3 : Pascal Marcq (Licence : 09409629, Département du club : 77)

Joueur 1 : Hervé TEILLET (Licence : 09414804, Département du club : 75)

Joueur 2 : Pascal CLEMENT (Licence : 00220447, Département du club : 62)
Joueur 3 : Eric BOCHERT (Licence : 00204056, Département du club : 02)

Joueur 1 : Dylan Quaeybeur (Licence : 06211521, Département du club : 62)

Joueur 2 : Sullivan Verhaeghe (Licence : 06211483, Département du club : 62)
Joueur 3 : Arthur Baude (Licence : 06211533, Département du club : 62)

Joueur 1 : Frederic Rodrigues (Licence : 06054539, Département du club : Oise)

Joueur 2 : Jerome Geslin (Licence : 06005380, Département du club : Oise)
Joueur 3 : Aurélien Dubois (Licence : 06012955, Département du club : Oise)

Joueur 1 : Sylvain Heyne (Licence : 07700691, Département du club : 77)

Joueur 2 : Jean-Michel Dechaumont (Licence : 07703725, Département du club : 77)
Joueur 3 : Benoît Chevalier (Licence : 07724666, Département du club : 77)

Joueur 1 : florian clery (Licence : 06006398, Département du club : 60)

Joueur 2 : jordan crepin (Licence : 06006446, Département du club : 60)
Joueur 3 : sebastien crepin (Licence : 06005989, Département du club : 60)

Joueur 1 : CLAUDE laurent (Licence : 07722073, Département du club : 77)

Joueur 2 : Joao Correia (Licence : 07723562, Département du club : 77)
Joueur 3 : Kamal Chraibi (Licence : 09413325, Département du club : 77)

Joueur 1 : Benjamin Damay (Licence : 00202678, Département du club : 02)

Joueur 2 : Jérôme Bliecq (Licence : 00201488, Département du club : 02)
Joueur 3 : Gaël Langlet (Licence : 00216126, Département du club : 02)

Joueur 1 : Romain Delattre (Licence : 06201461, Département du club : 62)

Joueur 2 : Paul Koucke (Licence : 06211410, Département du club : 62)
Joueur 3 : benoit huszak (Licence : 06211441, Département du club : 62)

Joueur 1 : Thierry Lebrun (Licence : 09205193, Département du club : 60)

Joueur 2 : Jean.Michel Barthélemy (Licence : 06010385, Département du club : 92)
Joueur 3 : Franck Mezzaach (Licence : 09215903, Département du club : 92)

Joueur 1 : DOMINIQUE CARNOY (Licence : 08008543, Département du club : 80)

Joueur 2 : YANNICK RANSON (Licence : 080069253, Département du club : 80)
Joueur 3 : DANY ARNOULT (Licence : 08003830, Département du club : 80)

Joueur 1 : Kevin Marguin (Licence : 05103822, Département du club : Haute Saône)

Joueur 2 : Gabriel Papeguay (Licence : 05101341, Département du club : Marne)
Joueur 3 : Djeffaoui Sadaoui (Licence : 05105587, Département du club : Marne)

Joueur 1 : Thierry Deflandre (Licence : 00202241, Département du club : 02)

Joueur 2 : Serge Joron (Licence : 00220393, Département du club : 02)
Joueur 3 : Stéphane Plateau (Licence : 00203269, Département du club : 02)

Joueur 1 : RENALD BIDAULT (Licence : 07604775, Département du club : 76)

Joueur 2 : YANNICK PESQUET (Licence : 07612862, Département du club : 76)
Joueur 3 : PHILIPPE HNAJEJE (Licence : 02806804, Département du club : 76)

Joueur 1 : Adrien Petitjean (Licence : 05103775, Département du club : Marne)

Joueur 2 : Mickael Divry (Licence : 05105201, Département du club : Marne)
Joueur 3 : Romain Deliny (Licence : 00210819, Département du club : Marne)

Joueur 1 : Brandon DELOUBRIERE (Licence : 080 08008308, Département du club : Somme)

Joueur 2 : Marcel OLEN (Licence : 080 08001471, Département du club : Somme)
Joueur 3 : Jordan OLEN (Licence : 080 08006124, Département du club : Somme)

Joueur 1 : Quentin LEGROS (Licence : 09115490, Département du club : Saint Pierre du Perray 91)

Joueur 2 : Xavier LEGROS (Licence : 09103019, Département du club : Saint Pierre du Perray 91)
Joueur 3 : Nicolas DESPLAINS (Licence : 09116581, Département du club : Saint Pierre du Perray 91)

Joueur 1 : Sébastien Condaminet (Licence : 09317973, Département du club : Seine saint Denis)

Joueur 2 : Sébastien Forestier (Licence : 09316943, Département du club : Seine saint Denis)
Joueur 3 : Marc Epron (Licence : 09307537, Département du club : Seine saint Denis)

Joueur 1 : Laurent Lefeu (Licence : 09349847, Département du club : Seine saint Denis)

Joueur 2 : Franck Lefeu (Licence : 09318012, Département du club : Seine saint Denis)
Joueur 3 : Jerome Guillermic (Licence : 09313523, Département du club : Seine saint Denis)

Joueur 1 : VINCENT BAUWENS (Licence : 05941844, Département du club : NORD)

Joueur 2 : DAVID SCHELPE (Licence : 05933377, Département du club : NORD)
Joueur 3 : DAVID GEVAERT (Licence : 05945279, Département du club : NORD)

Joueur 1 : DOMINIQUE MAHIEUX (Licence : 05904916, Département du club : AS MARCK)

Joueur 2 : BERTRAND RESENTHAL (Licence : 06208540, Département du club : AS MARCK)
Joueur 3 : GEOFFREY BECQUET (Licence : 05930409, Département du club : AS MARCK)

Joueur 1 : MATON Jean Michel (Licence : 05937545, Département du club : 59)

Joueur 2 : JEREMY DELADERRIERE (Licence : 05942965, Département du club : 59)
Joueur 3 : CHRISTOPHER OLLIER (Licence : 05939384, Département du club : 59)

Joueur 1 : GILBERT QUEVILLARD (Licence : 07613025, Département du club : 76)

Joueur 2 : DOMINIQUE AUZOU (Licence : 07604707, Département du club : 76)
Joueur 3 : BRUNO PIERRAIN (Licence : 07603985, Département du club : 76)

Joueur 1 : GILLES GRIVEAU (Licence : 09505363, Département du club : 95)

Joueur 2 : GERARD RAMAUGE (Licence : 09511722, Département du club : 95)
Joueur 3 : PATRICK COMBESCOT (Licence : 095502127, Département du club : 95)

Joueur 1 : Manuel Duhamel (Licence : 09300420, Département du club : 93)

Joueur 2 : Cyril Charry (Licence : 09300415, Département du club : 93)
Joueur 3 : Nicolas Blai (Licence : 09300400, Département du club : 93)

Joueur 1 : Raphaël Duhamel (Licence : 09300419, Département du club : 34)

Joueur 2 : Emmanuel Martin (Licence : 09303211, Département du club : 93)
Joueur 3 : Cliff Beautour (Licence : 09315500, Département du club : 77)

Joueur 1 : THIERRY SUSSEST (Licence : 09317674, Département du club : 93)

Joueur 2 : PATRICE ROUX (Licence : 09358318, Département du club : 93)
Joueur 3 : JONATHAN CRESSON (Licence : 09316807, Département du club : 93)

Joueur 1 : CHRISTINE DORADOUX (Licence : 09314034, Département du club : 93)

Joueur 2 : GERARD LINISE (Licence : 09314246, Département du club : 93)
Joueur 3 : PHILIPPE LIET (Licence : 09301763, Département du club : 93)

Joueur 1 : JOSUE CILPA (Licence : 09317093, Département du club : 93)

Joueur 2 : CHRISTIAN ROLETTI (Licence : 09316619, Département du club : 93)
Joueur 3 : HERVE CARON (Licence : 09316404, Département du club : 93)

Joueur 1 : David DEMESTRE (Licence : 05942224, Département du club : NORD)

Joueur 2 : Antonio DEMESTRE (Licence : 05933038, Département du club : NORD)
Joueur 3 : Rudy DEMESTRE (Licence : 05935426, Département du club : NORD)

Joueur 1 : Hakim Souiket (Licence : 00218047, Département du club : Aisne)

Joueur 2 : Grégory Delecroix (Licence : 00218622, Département du club : Aisne)
Joueur 3 : Guillaume Gontier (Licence : 00214265, Département du club : Aisne)

Joueur 1 : FREDERIC SAWICKI (Licence : 06009876, Département du club : 60)

Joueur 2 : DYLAN SAWICKI (Licence : 06009878, Département du club : 60)
Joueur 3 : FREDERIC DRUJON (Licence : 06008116, Département du club : 92)

Joueur 1 : Nicolas Gavaert (Licence : 00207903, Département du club : Aisne)

Joueur 2 : Gregory Lavallée (Licence : 00210459, Département du club : Aisne)
Joueur 3 : Sander Gavaert (Licence : 00217203, Département du club : Ainse)

Joueur 1 : nicolas BAUCRY (Licence : 08008006267, Département du club : 80)

Joueur 2 : Grégory BLANCHE (Licence : 08008009294, Département du club : 80)
Joueur 3 : THOMAS THERON (Licence : 08008009293, Département du club : 80)

Joueur 1 : frederic lepage (Licence : 07708892, Département du club : 77)

Joueur 2 : olivier michel (Licence : 07709807, Département du club : 77)
Joueur 3 : omar hocini (Licence : 00219387, Département du club : 60)

Joueur 1 : Christophe Deswarte (Licence : 05945851, Département du club : 59)

Joueur 2 : Benjamin Deswarte (Licence : 05944849, Département du club : 59)
Joueur 3 : Cėdric Mequinion (Licence : 05919171, Département du club : 59)

Equipe promotion
Joueur 1 : Jean Le Razer (Licence : 00202078, Département du club : Aisne)

Joueur 2 : Jérémy Le Razer (Licence : 00202095, Département du club : Aisne)
Joueur 3 : Claude Le Razer (Licence : 00202086, Département du club : Aisne)

Equipe promotion
Joueur 1 : Christophe Leger (Licence : 09508837, Département du club : 95)

Joueur 2 : Nicolas Hornec (Licence : 09520652, Département du club : 95)
Joueur 3 : Teddy DUBOIS (Licence : 09517451, Département du club : 95)

Joueur 1 : STEPHANE SUIGNARD (Licence : 02706667, Département du club : 76)

Joueur 2 : NICOLAS LECERF (Licence : 02707897, Département du club : 76)
Joueur 3 : GARCIA DUVAL (Licence : 01403690, Département du club : 14)

Joueur 1 : Christian JEGADO (Licence : 07612419, Département du club : 76)

Joueur 2 : Nicolas DEBAS (Licence : 06000295, Département du club : 76)
Joueur 3 : Vincent HORCHOLLE (Licence : 06011925, Département du club : 76)

Joueur 1 : Anthony Sueur (Licence : 00219595, Département du club : 02)

Joueur 2 : Julien Gruyer (Licence : 00217501, Département du club : 02)
Joueur 3 : Michel Derancy (Licence : 00203583, Département du club : 02)

Joueur 1 : Florian SGARD (Licence : 05937664, Département du club : 059)

Joueur 2 : Julien BLONDEZ (Licence : 05931804, Département du club : 059)
Joueur 3 : cyril DECROCK (Licence : 05941965, Département du club : 059)

Joueur 1 : Aimé Nolent (Licence : 07613078, Département du club : 76)

Joueur 2 : Christophe Quesnel (Licence : 07615066, Département du club : 76)
Joueur 3 : Quentin Meilloret (Licence : 07613734, Département du club : 76)

Joueur 1 : christophe degardin (Licence : 08007307, Département du club : somme)

Joueur 2 : philippe chambelland (Licence : 08000425, Département du club : somme)
Joueur 3 : julien chambelland (Licence : 08007395, Département du club : somme)

Joueur 1 : Claudy Melin (Licence : 06210200, Département du club : 62)

Joueur 2 : Baptiste Melin (Licence : 062210200, Département du club : 62)
Joueur 3 : Danny Lefebvre (Licence : 06210484, Département du club : 62)

Joueur 1 : Gabriel Samoey (Licence : 07707726, Département du club : 77 Dammarie Les Lys)

Joueur 2 : Mikael Boyer (Licence : 09108150, Département du club : 77 Dammarie Les Lys)
Joueur 3 : Alexandre De Andrade (Licence : 07502067, Département du club : 91 Saint Germain les Arpajon)

Joueur 1 : David Arnould (Licence : 08004055, Département du club : 80)

Joueur 2 : Ludovic Guchez (Licence : 0000000000, Département du club : 27)
Joueur 3 : XXX XXX (Licence : 00000000, Département du club : XXX)

Joueur 1 : Bruno PASTOL (Licence : 06010283, Département du club : SAINT Lucien BEAUVAIS)

Joueur 2 : Jonathan POTIER (Licence : 06000345, Département du club : SAINT Lucien BEAUVAIS)
Joueur 3 : Jean Pierre POTIER (Licence : 06000386, Département du club : SAINT Lucien BEAUVAIS)

Joueur 1 : Saïd Bendamouche (Licence : 08008604, Département du club : Somme)

Joueur 2 : David Bellard (Licence : 08008172, Département du club : Somme)
Joueur 3 : Éric Gaudière (Licence : 08008604, Département du club : Somme)

Joueur 1 : vincent lefebvre (Licence : 00201526, Département du club : 02)

Joueur 2 : phillipe gomes (Licence : 00202698, Département du club : 02)
Joueur 3 : andre monsorez (Licence : 00208325, Département du club : 02)

Joueur 1 : Frédéric Collet (Licence : 08008000265, Département du club : Somme)

Joueur 2 : Sébastien Richard (Licence : 08008000269, Département du club : Somme)
Joueur 3 : Cédric Alexandre (Licence : 0808002089, Département du club : Somme)

Joueur 1 : FREDERIC ROUSSEAU (Licence : 08008925, Département du club : 80)

Joueur 2 : GAILORD GRANSART (Licence : 08006521, Département du club : 80)
Joueur 3 : AURELIEN LEQUEUX (Licence : 08008545, Département du club : 80)

Joueur 1 : GAEL DE BENEDITTIS (Licence : 04230919, Département du club : 80)

Joueur 2 : LOIC AUGEZ (Licence : 08008236, Département du club : 80)
Joueur 3 : FRANCOIS PHILIPPON (Licence : 08007523, Département du club : 80)

Joueur 1 : DANIEL RIOS (Licence : 06010448, Département du club : 60)

Joueur 2 : BERNARD CHATELAIN (Licence : 06001908, Département du club : 60)
Joueur 3 : MATHIEU COMMARTEAU (Licence : 06012837, Département du club : 60)

Joueur 1 : Martin Monot (Licence : 07816049, Département du club : 78)

Joueur 2 : Sébastien Campe (Licence : 07814166, Département du club : 78)
Joueur 3 : Anthony Gueret (Licence : 07812562, Département du club : 78)

Joueur 1 : Yannick Portebois (Licence : 08008014, Département du club : 80)

Joueur 2 : Pascal Bodivit (Licence : 08008525, Département du club : 80)
Joueur 3 : Ludovic Roussel (Licence : 08008618, Département du club : 80)

Joueur 1 : Kevin GObeaut (Licence : 08008692, Département du club : 80)

Joueur 2 : Jean francois Lobjoie (Licence : 00213505, Département du club : 80)
Joueur 3 : Michael Buffet (Licence : 06211550, Département du club : 80)

Joueur 1 : Roger Gomes (Licence : 00763071, Département du club : 76)

Joueur 2 : Jimmy Gomes (Licence : 07609304, Département du club : 76)
Joueur 3 : Jordan Gomes (Licence : 07610711, Département du club : 76)

Joueur 1 : Cedric Gauthiez (Licence : 06000956, Département du club : 60)

Joueur 2 : Joel Fournier (Licence : 06206813, Département du club : 80)
Joueur 3 : Kevin Evenou (Licence : 08003466, Département du club : 80)

Joueur 1 : jean bernard lekke (Licence : 05916677, Département du club : 59)

Joueur 2 : mathieu fache (Licence : 06209430, Département du club : 59)
Joueur 3 : gerard adamczewski (Licence : 06211889, Département du club : 62)

Joueur 1 : franck legrand (Licence : 08008269, Département du club : friville)

Joueur 2 : stany dandeloeuf (Licence : 08001221, Département du club : friville)
Joueur 3 : stephane legrand (Licence : 08007548, Département du club : friville)

Joueur 1 : Jean jacques De Witte (Licence : 08008826, Département du club : 80)

Joueur 2 : Christophe Blondel (Licence : 08000218, Département du club : 80)
Joueur 3 : Florian De Witte (Licence : 08008771, Département du club : 80)

Joueur 1 : Thomas Helbecque (Licence : 05931438, Département du club : 59)

Joueur 2 : Samuel Dainnain (Licence : 05921337, Département du club : 59)
Joueur 3 : Thierry Depres (Licence : 05906568, Département du club : 59)

Joueur 1 : Bruno Bulant (Licence : 08003739, Département du club : 80 asptt Amiens)

Joueur 2 : Franck Leblond (Licence : 08004397, Département du club : 80 asptt Amiens)
Joueur 3 : Jean-Marie Paumier (Licence : 08000681, Département du club : 80 asptt Amiens)

Joueur 1 : benjamin gendrin (Licence : 08008009303, Département du club : somme)

Joueur 2 : laurent godard (Licence : 08008009302, Département du club : somme)
Joueur 3 : jean michel valour (Licence : 08008007545, Département du club : somme)

Joueur 1 : Michel Foucart (Licence : 05939865, Département du club : NORD)

Joueur 2 : Jean-Michel Jaquet (Licence : 05932879, Département du club : NORD)
Joueur 3 : David Ducatez (Licence : 05932891, Département du club : NORD)

Joueur 1 : Sebastien Dufour (Licence : 080 08007804, Département du club : Somme)

Joueur 2 : Dany Follet (Licence : 080 06012551, Département du club : Somme)
Joueur 3 : Laurent Maloigne (Licence : 080 08008318, Département du club : Somme)

Joueur 1 : Mathieu Gornikowski (Licence : 09116382, Département du club : 77 usmelun)

Joueur 2 : Frederic Castiglione (Licence : 07708674, Département du club : 77 montereaubn)
Joueur 3 : Jonathan Pochet (Licence : 07715545, Département du club : 77 usmelun)

Joueur 1 : Becques Georges (Licence : 06212405, Département du club : 62)

Joueur 2 : Clement Telliez (Licence : 06212473, Département du club : 62)
Joueur 3 : Julien Dufour (Licence : 06209537, Département du club : 62)

Joueur 1 : Loic Beauverger (Licence : 07720113, Département du club : 77)

Joueur 2 : Amilcar Sebastiao (Licence : 07726661, Département du club : 77)
Joueur 3 : Yassin Ghenim (Licence : 07720113, Département du club : 77)

Joueur 1 : didier godquin (Licence : 08005713, Département du club : 080)

Joueur 2 : aurelien jacques (Licence : 08007279, Département du club : 080)
Joueur 3 : christopher leroux (Licence : 08007280, Département du club : 080)

Joueur 1 : THOMAS BRAUDRY (Licence : 08003470, Département du club : 80100)

Joueur 2 : OLIVIER DELEPINE (Licence : 08006940, Département du club : 80100)
Joueur 3 : YANNICK POCHAT (Licence : 03170580, Département du club : 80210)

Joueur 1 : Christophe MARQUET (Licence : 07508359, Département du club : Paris 11)

Joueur 2 : Martial DOMINIQUE (Licence : 07508545, Département du club : Paris 11)
Joueur 3 : Yannick GUILLOU (Licence : 07519718, Département du club : Paris 11)

Joueur 1 : Frédéric Carré (Licence : 00206772, Département du club : Aisne)

Joueur 2 : Bryan Chauvin (Licence : 00217596, Département du club : Aisne)
Joueur 3 : Yohan Degremont (Licence : 06009501, Département du club : Aisne)

Joueur 1 : David BUART (Licence : 00202661, Département du club : 02)

Joueur 2 : jean luc leporcq (Licence : 05908326, Département du club : 59)
Joueur 3 : tony Pierchon (Licence : 05908047, Département du club : 59)

Joueur 1 : Didier HOURTZ (Licence : 09506455, Département du club : 95)

Joueur 2 : Patrick NICOLAZO (Licence : 09200620, Département du club : 95)
Joueur 3 : Jean Paul CORNILLEAU (Licence : 05402765, Département du club : 54)

Joueur 1 : Xavier RONNELLE (Licence : 08009047, Département du club : 80)

Joueur 2 : Stéphane SAUSSES (Licence : 08009257, Département du club : 80)
Joueur 3 : Virginie DEPUYDT (Licence : 08009046, Département du club : 80)

Joueur 1 : Sullivan CORNIL (Licence : 08008372, Département du club : 80)

Joueur 2 : Herve FRANCOIS (Licence : 08008480, Département du club : 80)
Joueur 3 : Philippe CRUCHON (Licence : 08007212, Département du club : 80)

Joueur 1 : Jordan Baruzzi (Licence : 05933273, Département du club : 59)

Joueur 2 : Maxime Hars (Licence : 05943279, Département du club : 59)
Joueur 3 : Quentin Grave (Licence : 05944524, Département du club : 59)

Joueur 1 : Cedric Martin (Licence : 07722135, Département du club : 77)

Joueur 2 : Quentin Lassiege (Licence : 07724702, Département du club : 77)
Joueur 3 : Damien Bertin (Licence : 07726682, Département du club : 77)

Joueur 1 : David GOSSET (Licence : 002 00215123, Département du club : Aisne 02)

Joueur 2 : Damien LIBERT (Licence : 002 00218298, Département du club : Aisne 02)
Joueur 3 : Kevin GOSSET (Licence : 002 00215452, Département du club : Aisne 02)

Joueur 1 : alexandre durot (Licence : 08007027, Département du club : somme)

Joueur 2 : fabien mullesch (Licence : 08003833, Département du club : somme)
Joueur 3 : nicolas delgove (Licence : 08006228, Département du club : somme)

Joueur 1 : Christophe CAYLUS (Licence : 08007377, Département du club : 80)

Joueur 2 : Christophe VASSEUR (Licence : 08007261, Département du club : 80)
Joueur 3 : Fabien DEVRAIGNE (Licence : 08007620, Département du club : 80)

Joueur 1 : Jean Claude Faburel (Licence : 06001242, Département du club : Oise)

Joueur 2 : Luc Jean (Licence : 06012558, Département du club : Oise)
Joueur 3 : David Demeyer (Licence : 06013418, Département du club : Oise)

Joueur 1 : jean-philippe boully (Licence : 08002477, Département du club : somme)

Joueur 2 : steven jacquet (Licence : 08008810, Département du club : somme)
Joueur 3 : teddy lefevre (Licence : 08008196, Département du club : somme)

Joueur 1 : Florent Guidé (Licence : 05107254, Département du club : Marne)

Joueur 2 : Steeven Stefansky (Licence : 05103537, Département du club : Marne)
Joueur 3 : Stephane Guidé (Licence : 05134603, Département du club : Marne)

Joueur 1 : Daniel Pillot (Licence : 06208336, Département du club : 62)

Joueur 2 : Jason Delassus (Licence : 06210424, Département du club : 62)
Joueur 3 : Dylan Delassus (Licence : 06210425, Département du club : 62)

Joueur 1 : philippe lebon (Licence : 00207711917, Département du club : 02)

Joueur 2 : stelio deconninck (Licence : 06007259, Département du club : 02)
Joueur 3 : lionel tugaut (Licence : 00204613, Département du club : 02)

Joueur 1 : Alexandre Perrotte (Licence : 06014258, Département du club : 60)

Joueur 2 : Olivier Plet (Licence : 06014140, Département du club : 60)
Joueur 3 : Cedric Bailly (Licence : 06014032, Département du club : 60)

Joueur 1 : Jimmy Baca (Licence : 07614744, Département du club : Seine maritime 76)

Joueur 2 : Nicolas Byhet (Licence : 07613033, Département du club : Seine maritime 76)
Joueur 3 : Jeremy Champrenaut (Licence : 07615078, Département du club : Seine maritime 76)

Joueur 1 : Jeremy Facon (Licence : 06210369, Département du club : 62)

Joueur 2 : Vincent Boulier (Licence : 06206667, Département du club : 62)
Joueur 3 : Luc Gavrel (Licence : 06209992, Département du club : 62)

Joueur 1 : Stéphane DUHANT (Licence : 08007473, Département du club : 80 ASPPT Amiens)

Joueur 2 : Paul MALOIGNE (Licence : 08008320, Département du club : 80 ASPPT Amiens)
Joueur 3 : Stéphane DAJCIC (Licence : 08008820, Département du club : 80 ASPPT Amiens)

Joueur 1 : Luke Mercier (Licence : 05905945580, Département du club : 59)

Joueur 2 : Vincent Lienard (Licence : 05905945539, Département du club : 59)
Joueur 3 : Clement Sjoberg (Licence : 05905945416, Département du club : 59)

Joueur 1 : Laurent Messe (Licence : 095014154, Département du club : As luzarches pétanque 95)

Joueur 2 : David Sautarel (Licence : 09502380, Département du club : C.B.V ermont)
Joueur 3 : Quentin Cottret (Licence : 00718250, Département du club : C.B.V ermont)

Joueur 1 : Pascal Martin (Licence : 09501377, Département du club : 92)

Joueur 2 : Laurent Zanet (Licence : 03004540, Département du club : 30)
Joueur 3 : Frederic Franchesky (Licence : 07521056, Département du club : 78)

Joueur 1 : guillaume DUFOUR (Licence : 08006942, Département du club : 80)

Joueur 2 : PATRICK DUPONT (Licence : 08004586, Département du club : 80)
Joueur 3 : yohann COSSART (Licence : 08009145, Département du club : 80)

Joueur 1 : Sébastien Bore (Licence : 08008008852, Département du club : Somme)

Joueur 2 : Dylan Driencourt (Licence : 08008008845, Département du club : Somme)
Joueur 3 : Serge Driencourt (Licence : 08008009330, Département du club : Somme)

Joueur 1 : Marc Moulard (Licence : 07615526, Département du club : 76)

Joueur 2 : Christophe Benoist (Licence : 07615572, Département du club : 76)
Joueur 3 : Nicolas Beaulieu (Licence : 07615695, Département du club : 76)

Joueur 1 : YVES JAFFRÈS (Licence : 06006000694, Département du club : 60)

Joueur 2 : DAVID JAFFRÈS (Licence : 06006000693, Département du club : 60)
Joueur 3 : JACKY VAULOUP (Licence : 06006013558, Département du club : 60)

Joueur 1 : xavier teirlynck (Licence : 00218198, Département du club : aisne)

Joueur 2 : mickael mayeur (Licence : 00219612, Département du club : aisne)
Joueur 3 : mickael dutrieux (Licence : 00216419, Département du club : aisne)

Joueur 1 : Florian Devellennes (Licence : 06006969, Département du club : 60)

Joueur 2 : Florian Devellennes (Licence : 06000703, Département du club : 60)
Joueur 3 : Yanis Djabari (Licence : 06008377, Département du club : 60)

Joueur 1 : Hervé Marnef (Licence : 00220270, Département du club : 02000)

Joueur 2 : Ludovic Grenier (Licence : 00209751, Département du club : 02000)
Joueur 3 : Brayan Chiron (Licence : 00218682, Département du club : 02000)

Joueur 1 : Kevin Delahaye (Licence : 08007658, Département du club : 80000)

Joueur 2 : Frédéric Martelot (Licence : 08007659, Département du club : 80000)
Joueur 3 : Ludovic Binet (Licence : 08009059, Département du club : 80000)

Joueur 1 : Brian HIVIN (Licence : 00215159, Département du club : 02)

Joueur 2 : Nicolas WUILLOT (Licence : 00204771, Département du club : 02)
Joueur 3 : Patrick LYON (Licence : 00204772, Département du club : 02)

Joueur 1 : georges uytterhaegen (Licence : 05904617, Département du club : 59)

Joueur 2 : kévin marion (Licence : 05914662, Département du club : 59)
Joueur 3 : xxxxxx xxxxxx (Licence : 05900000, Département du club : 59)

Joueur 1 : pascal lancel (Licence : 00220240, Département du club : 02)

Joueur 2 : julien gauthier (Licence : 00220618, Département du club : 02)
Joueur 3 : pascal poggiolini (Licence : 00220671, Département du club : 02)

Joueur 1 : philippe devoye (Licence : 08008864, Département du club : nord)

Joueur 2 : Sébastien Derache (Licence : 06206051, Département du club : pas de calais)
Joueur 3 : David olivier (Licence : 05913221, Département du club : nord)

Joueur 1 : Théo Théret (Licence : 06212218, Département du club : 62)

Joueur 2 : Thibaut Théret (Licence : 06211488, Département du club : 62)
Joueur 3 : Fabien Bonvoisin (Licence : 06206313, Département du club : 62)

Joueur 1 : Dairaine theo (Licence : 08007558, Département du club : 80)

Joueur 2 : Pinault Tony (Licence : 08006745, Département du club : 60)
Joueur 3 : Sullivan Portebois (Licence : 08008346, Département du club : 80)

Joueur 1 : Sébastien Briatte (Licence : 08001811, Département du club : 80)

Joueur 2 : Jean-jacques Curillon (Licence : 08001792, Département du club : 80)
Joueur 3 : Jean-pierre Jan (Licence : 08000047, Département du club : 80)

Joueur 1 : Taratra RAVOHITRARIVO (Licence : 07815802, Département du club : 75)

Joueur 2 : SOLO RANDRIAMIARISOA (Licence : 09107880, Département du club : 91)
Joueur 3 : JEAN PAUL RANDRIANTSAINARIVO (Licence : 07510960, Département du club : 75)

Joueur 1 : Steven Bienvenu (Licence : 02118966, Département du club : 21)

Joueur 2 : Emmanuel Beurton (Licence : 05200078, Département du club : 89)
Joueur 3 : Christopher Zeyen (Licence : 02122764, Département du club : 21)

Joueur 1 : Olivier HUYGHE (Licence : 05918199, Département du club : 59)

Joueur 2 : Jérôme POTTIER (Licence : 05931278, Département du club : 59)
Joueur 3 : David DELCROIX (Licence : 05900157, Département du club : 59)

Joueur 1 : Laurent Arese (Licence : 09115998, Département du club : 75)

Joueur 2 : Henry Allain (Licence : 07522444, Département du club : 75)
Joueur 3 : Alain Caniffi (Licence : 07522489, Département du club : 75)

Joueur 1 : JOHNNY PADE (Licence : 08008255, Département du club : ABBEVILLE)

Joueur 2 : deavy bayeul (Licence : 08005767, Département du club : ABBEVILLE)
Joueur 3 : alain carllier (Licence : 08000659, Département du club : ABBEVILLE)

Joueur 1 : philippe delaporte (Licence : 08001560, Département du club : 80)

Joueur 2 : walter gobert (Licence : 08008775, Département du club : 80)
Joueur 3 : danoun lhocine (Licence : 08008745, Département du club : 80)

Joueur 1 : Zidane Lafleur (Licence : 09114878, Département du club : 91)

Joueur 2 : Tony Gatt (Licence : 09503270, Département du club : 78)
Joueur 3 : Lonny Payen (Licence : 09111173, Département du club : 91)

Joueur 1 : Loic Girard (Licence : 08322134, Département du club : 80)

Joueur 2 : Philippe Lebrun (Licence : 02706760, Département du club : 78)
Joueur 3 : Frédéric Le-Coint (Licence : 07705562, Département du club : 27)

Joueur 1 : Didier BOURGUIGNON (Licence : 08006880, Département du club : 80)

Joueur 2 : YANNICK BOUTIN (Licence : 08002598, Département du club : 80)
Joueur 3 : OLIVIER BRUYER (Licence : 08004951, Département du club : 80)

Joueur 1 : GILBERT Lafolie (Licence : 08006266, Département du club : Somme)

Joueur 2 : Jeromme Boucher (Licence : 08009064, Département du club : Somme)
Joueur 3 : Eric Poilly (Licence : 08008736, Département du club : Somme)

Joueur 1 : Phillipe Maisan (Licence : 08006374, Département du club : Amiens)

Joueur 2 : Christophe Maisan (Licence : 08006271, Département du club : Amiens)
Joueur 3 : Alain Dubois (Licence : 08008720, Département du club : Amiens)

Joueur 1 : David Lievin (Licence : 05934342, Département du club : 59)

Joueur 2 : Alexandre Haverlande (Licence : 05903745, Département du club : 59)
Joueur 3 : Eric Maison (Licence : 05940802, Département du club : 59)

Joueur 1 : Christophe Bodo (Licence : 05904569, Département du club : 59)

Joueur 2 : Michel Pouchel (Licence : 05904534, Département du club : 59)
Joueur 3 : Yoann Louvet (Licence : 05934211, Département du club : 59)

Joueur 1 : LAURENT TRUQUIN (Licence : 00219874, Département du club : 02)

Joueur 2 : MARC BAUDRILLARD (Licence : 00208350, Département du club : 02)
Joueur 3 : ARNAUD GRECOURT (Licence : 00220872, Département du club : 02)

Joueur 1 : Alexandre Beaulard (Licence : 07721782, Département du club : 77)

Joueur 2 : Pascal Epiard (Licence : 07722371, Département du club : 77)
Joueur 3 : Lionel Almonecil (Licence : 07725536, Département du club : 77)

Joueur 1 : Julien Vanappelghem (Licence : 05944377, Département du club : Nord)

Joueur 2 : Dylan Cassiau (Licence : 05944375, Département du club : Nord)
Joueur 3 : Emilien Malbranque (Licence : 05943280, Département du club : Nord)

Joueur 1 : Jeremy Noel (Licence : 00215305, Département du club : 02)

Joueur 2 : Jerome Noel (Licence : 00216158, Département du club : 02)
Joueur 3 : Johan Noel (Licence : 00218071, Département du club : 02)

Joueur 1 : Jordan Havard (Licence : 07611082, Département du club : 76)

Joueur 2 : Valentin Delahaye (Licence : 07613410, Département du club : 76)
Joueur 3 : Pascal Delahaye (Licence : 07614411, Département du club : 76)

Joueur 1 : Jonathan Lefranc (Licence : 06013065, Département du club : Oise)

Joueur 2 : Ludovic Dupuis (Licence : 06013927, Département du club : Oise)
Joueur 3 : Brian Steiner (Licence : 06012974, Département du club : Oise)

Joueur 1 : LAURENT VERDIER (Licence : 08009248, Département du club : 80)

Joueur 2 : DIDIER FLEURET (Licence : 08009249, Département du club : 80)
Joueur 3 : CAROLINE CARTIER (Licence : 08009394, Département du club : 80)

Joueur 1 : RENE PATE (Licence : 00200449, Département du club : 02)

Joueur 2 : RAPHAEL LANNOIS (Licence : 00213983, Département du club : 02)
Joueur 3 : GREGORY LEFEBVRE (Licence : 00200369, Département du club : 02)

Joueur 1 : patrice charley (Licence : 08008421, Département du club : 80)

Joueur 2 : aurélien dejardin (Licence : 08009053, Département du club : 80)
Joueur 3 : raynald lemaire (Licence : 08052694, Département du club : 80)

Joueur 1 : YVES TALBI (Licence : 075214118, Département du club : AMPS 75)

Joueur 2 : TONY SCIALOM (Licence : 07520755, Département du club : AMPS 75)
Joueur 3 : BEATRICE LOUVEAU (Licence : 08907435, Département du club : AMPS 75)

Joueur 1 : MALEK BEZNIA (Licence : 09304048, Département du club : AMPS 75)

Joueur 2 : ZORAYA SALAH (Licence : 09502852, Département du club : AMPS 75)
Joueur 3 : HENRI BURKE (Licence : 075147983, Département du club : AMPS 75)

Joueur 1 : Maxime ROUSSEAUX (Licence : 00217730, Département du club : 02)

Joueur 2 : Cyril GUISLAIN (Licence : 05933356, Département du club : 59)
Joueur 3 : David DEPARNAY (Licence : 00206844, Département du club : 02)

Joueur 1 : Ludovic Delannoye (Licence : 00216894, Département du club : 02)

Joueur 2 : Frédéric Prudhomme (Licence : 00201803, Département du club : 02)
Joueur 3 : Willy Leflhoic (Licence : 00210673, Département du club : 02)

Joueur 1 : Philippe ikhadallene (Licence : 00220246, Département du club : 02)

Joueur 2 : Frédéric Pham (Licence : 00206964, Département du club : 02)
Joueur 3 : Frédéric Herblot (Licence : 06006328, Département du club : 02)

Joueur 1 : Éric Helbecque (Licence : 05917687, Département du club : 59)

Joueur 2 : Axel Siellez (Licence : 05942057, Département du club : 59)
Joueur 3 : Gregory Spychala (Licence : 05939363, Département du club : 59)

Joueur 1 : Alexandre Rémy (Licence : 08008007850, Département du club : Somme)

Joueur 2 : Youcef Aouad (Licence : 08008008696, Département du club : Somme)
Joueur 3 : Romain Charot (Licence : 08008007172, Département du club : Somme)

Joueur 1 : Clement LAMBERT (Licence : 08008765, Département du club : 80)

Joueur 2 : Christopher DRIENCOURT (Licence : 08008961, Département du club : 80)
Joueur 3 : Yannick MATHELOT (Licence : 08008113, Département du club : 80)

Joueur 1 : Jean SOETENS (Licence : 05943585, Département du club : 59)

Joueur 2 : Thierry FORTRIE (Licence : 05941313, Département du club : 59)
Joueur 3 : Andy BOUCHERY (Licence : 05944113, Département du club : 59)

Joueur 1 : Guillaume Magier (Licence : 06209213, Département du club : 62)

Joueur 2 : Sébastien Nepveux (Licence : 05910503, Département du club : 59)
Joueur 3 : Asséne Saadna (Licence : 05941283, Département du club : 59)

Joueur 1 : GUY BELLOC (Licence : 05903970, Département du club : ABGS)

Joueur 2 : CHRISTIAN MERCIER (Licence : 05942629, Département du club : ABGS)
Joueur 3 : REGIS PLANQUE (Licence : 05910336, Département du club : ABGS)

Joueur 1 : gerard cohen (Licence : 05935226, Département du club : 02)

Joueur 2 : nicolas bongard (Licence : 08005687, Département du club : 80)
Joueur 3 : kadri basol (Licence : 00200466, Département du club : 80)

Joueur 1 : Gregory Hivin (Licence : 00206468, Département du club : 02)

Joueur 2 : Alexandre Desloovere (Licence : 00218851, Département du club : 02)
Joueur 3 : Thierry Mercier (Licence : 00204767, Département du club : 02)

Joueur 1 : kevin demarquet (Licence : 08009344, Département du club : 80)

Joueur 2 : ludovic vangysel (Licence : 08009345, Département du club : 80)
Joueur 3 : arnaud devauchelle (Licence : 08002183, Département du club : 80)

Joueur 1 : Stéphane Dupont (Licence : 09213773, Département du club : 59)

Joueur 2 : Fabien Duval (Licence : 05939576, Département du club : 59)
Joueur 3 : Philippe Bolzan (Licence : 05908177, Département du club : 59)

Joueur 1 : Richard BOUTARD (Licence : 00203616, Département du club : 02)

Joueur 2 : Adrien LANNOIS (Licence : 00211801, Département du club : 02)
Joueur 3 : Theo BOILEAU (Licence : 00218367, Département du club : 02)

Joueur 1 : Cyril BOUTARD (Licence : 00218900, Département du club : 02)

Joueur 2 : Anthony STEVANCE (Licence : 00217378, Département du club : 02)
Joueur 3 : Maxence ROHART (Licence : 00217112, Département du club : 02)

Joueur 1 : Thomas CASTANHEIRA (Licence : 07711120, Département du club : 77)

Joueur 2 : David LENOIR (Licence : 09201662, Département du club : 92)
Joueur 3 : David LEMEZEC (Licence : 09205406, Département du club : 92)

Joueur 1 : Guillaume Legrand (Licence : 50170000, Département du club : Belgique)

Joueur 2 : Jonathan Decomble (Licence : 50258000, Département du club : Belgique)
Joueur 3 : Jeremy Stoltz (Licence : 39270000, Département du club : Belgique)

Joueur 1 : Arnaud BOUTELIER (Licence : 05903624, Département du club : Nord)

Joueur 2 : Sebastien PECQUEUX (Licence : 05911036, Département du club : Nord)
Joueur 3 : Clement BOUTELIER (Licence : 05937709, Département du club : Nord)

Joueur 1 : Dominique Caraty (Licence : 04500145, Département du club : 45)

Joueur 2 : Karim Ziane (Licence : 04502091, Département du club : 45)
Joueur 3 : Rudy Bouton (Licence : 04512180, Département du club : 45)

Joueur 1 : Kevin Laplume (Licence : 05940609, Département du club : Nord)

Joueur 2 : Jonathan Connart (Licence : 05946472, Département du club : Nord)
Joueur 3 : Paul Morby (Licence : 05936068, Département du club : Nord)

Joueur 1 : PASCAL ZAGLEWSKI (Licence : 08008790, Département du club : 80)

Joueur 2 : LENAÏC LEFEBVRE (Licence : 08008789, Département du club : 80)
Joueur 3 : PATRICK DALLE (Licence : 08008632, Département du club : 80)

Joueur 1 : Damien Catoen (Licence : 00217080, Département du club : 80)

Joueur 2 : Dylan Bulant (Licence : 08008287, Département du club : 80)
Joueur 3 : Jérémy Catoen (Licence : 00217081, Département du club : 02)

Joueur 1 : Peter Prigent (Licence : 07609382, Département du club : Core elbeuf 76)

Joueur 2 : Jonathan Goujon (Licence : 07609720, Département du club : Sotteville les.rouen)
Joueur 3 : Laurent Vacheront (Licence : 07811123, Département du club : Club élite petank teams 78)

Joueur 1 : dimitri tarabay (Licence : 08009389, Département du club : 80)

Joueur 2 : tony de folleville (Licence : 08000871, Département du club : 80)
Joueur 3 : oussama abdelhadi (Licence : 08009035, Département du club : 80)

Joueur 1 : mathieu briet (Licence : 08008872, Département du club : 80)

Joueur 2 : félicien bart (Licence : 08009267, Département du club : 80)
Joueur 3 : patrick rouze (Licence : 05902284, Département du club : 80)

Joueur 1 : Christophe Cauchois (Licence : 08003213, Département du club : Somme)

Joueur 2 : Herve Morotti (Licence : 08004095, Département du club : Somme)
Joueur 3 : Frederic Duchesne (Licence : 08007602132, Département du club : Somme)

Joueur 1 : Christopher Lefrevre (Licence : 08007706, Département du club : 80)

Joueur 2 : Marco Zubak (Licence : 08008337, Département du club : 80)
Joueur 3 : Mickael Gense (Licence : 08008838, Département du club : 80)

Joueur 1 : Philippe CLEROY (Licence : 06009977, Département du club : 60)

Joueur 2 : Yves DUBOIS (Licence : 06005577, Département du club : 60)
Joueur 3 : Patrick DUBOIS (Licence : 06001951, Département du club : 60)

Joueur 1 : vincent parisy (Licence : 08008464, Département du club : 80)

Joueur 2 : olivier clay (Licence : 08008794, Département du club : 80)
Joueur 3 : marc hedouin (Licence : 08001581, Département du club : 80)

Joueur 1 : Christophe Cotrelle (Licence : 08000263, Département du club : 80)

Joueur 2 : Hervé Pruvost (Licence : 08001658, Département du club : 80)
Joueur 3 : Aurelien Gret (Licence : 800200136, Département du club : 80)

Joueur 1 : Mederick Vernack (Licence : 07613466, Département du club : 76)

Joueur 2 : Dimitri Anquetil (Licence : 02704004, Département du club : 27)
Joueur 3 : Mickael Slaoui (Licence : 01611876, Département du club : 27)

Joueur 1 : Didier Nicolas (Licence : 08008646, Département du club : Somme 80)

Joueur 2 : Alain Dubos (Licence : 08009400, Département du club : Somme 80)
Joueur 3 : Hugo Dubos (Licence : 08009400, Département du club : Somme 80)

Joueur 1 : Philippe VALERI (Licence : 02703651, Département du club : 76)

Joueur 2 : Laurent GUEGUEN (Licence : 07610150, Département du club : 76)
Joueur 3 : Bernadette GUEGUEN (Licence : 07611171, Département du club : 76)

Joueur 1 : Patrick PETIT (Licence : 07610674, Département du club : 76)

Joueur 2 : Sarah MIETTE (Licence : 07614123, Département du club : 76)
Joueur 3 : Stéphane BONNIER (Licence : 07610787, Département du club : 76)

Joueur 1 : Yves PETIT (Licence : 07614008, Département du club : 76)

Joueur 2 : Alexandre BONNIER (Licence : 07612743, Département du club : 76)
Joueur 3 : Aurélien COIFFIER (Licence : 07611265, Département du club : 76)

Joueur 1 : Romain ETIENNE (Licence : 08005348, Département du club : 80)

Joueur 2 : Cedric BOUTRON (Licence : 05933044, Département du club : 02)
Joueur 3 : Paolo DEMESTRE (Licence : 05942225, Département du club : 59)

Joueur 1 : Julien PAUCHET (Licence : 08004257, Département du club : 80)

Joueur 2 : Vincent BEAUVISAGE (Licence : 08003755, Département du club : 80)
Joueur 3 : Yoan GRANDCAMP (Licence : 03317438, Département du club : 80)

Joueur 1 : Thomas Niay (Licence : 09508745, Département du club : 60)

Joueur 2 : Jason Lioux (Licence : 09508745, Département du club : 95)
Joueur 3 : Stéphane Sackert (Licence : 06012166, Département du club : 60)

Joueur 1 : Aurelien PICOT (Licence : 06011112, Département du club : oise)

Joueur 2 : Arnaud PICOT (Licence : 06011113, Département du club : oise)
Joueur 3 : Jean-Pierre PICOT (Licence : 06011977, Département du club : oise)

Joueur 1 : Anthony Laparra (Licence : 08708690, Département du club : Haute vienne 87)

Joueur 2 : Jean francois Olmos (Licence : 04401027, Département du club : Allier 03)
Joueur 3 : Sebastien Rousseau (Licence : 08706661, Département du club : Seine et marne 77)

Joueur 1 : Keny De Baerdemaeker (Licence : 06200488, Département du club : Pas-de-Calais)

Joueur 2 : Christian Lefranc (Licence : 06206260, Département du club : Pas-de-Calais)
Joueur 3 : Nicolas Lefebvre (Licence : 06206150, Département du club : Pas-de-Calais)

Joueur 1 : Claude CAIEZ (Licence : 00219977, Département du club : 02)

Joueur 2 : Cédric CHAROZE (Licence : 00219956, Département du club : 02)
Joueur 3 : Alain BOURGEOIS (Licence : 00219967, Département du club : 02)

Joueur 1 : Alain DEPARIS (Licence : 05934147, Département du club : 59 Nord)

Joueur 2 : David CARPENTIER (Licence : 05938368, Département du club : 59 Nord)
Joueur 3 : Magali DELLA VEDOVA (Licence : 05942441, Département du club : 59 Nord)

Joueur 1 : Leon Dequin (Licence : 09505464, Département du club : 95)

Joueur 2 : Daniel Aubertin (Licence : 06101197, Département du club : 95)
Joueur 3 : Jean-Pierre Gaffez (Licence : 09520144, Département du club : 95)

Joueur 1 : christophe profit (Licence : 07608001859, Département du club : 76)

Joueur 2 : stephane taurin (Licence : 077607613482, Département du club : 76)
Joueur 3 : ulrick prin (Licence : 08008006450, Département du club : 80)

Joueur 1 : Sylvain SILVA (Licence : 05104035, Département du club : 51)

Joueur 2 : FRANCK CULOT (Licence : 05105913, Département du club : 51)
Joueur 3 : PHILIPPE GOZDIOR (Licence : 05101810, Département du club : 51)

Joueur 1 : Vincent FAVIA (Licence : 09510669, Département du club : 95)

Joueur 2 : Frederic JANVIER (Licence : 09510679, Département du club : 95)
Joueur 3 : Denis ARRACHART (Licence : 09518064, Département du club : 95)

Joueur 1 : Alexis Dangoisse (Licence : 06007889, Département du club : 60)

Joueur 2 : Christophe Thomas (Licence : 06008455, Département du club : 60)
Joueur 3 : Christophe Damville (Licence : 06012507, Département du club : 60)

Joueur 1 : PASCAL MARCHAND (Licence : 09504797, Département du club : 95)

Joueur 2 : JACQUES SOCHAKI (Licence : 09500499, Département du club : 95)
Joueur 3 : JOHNY BIGOT (Licence : 04104827, Département du club : 95)

Joueur 1 : LUDOVIC BONNIER (Licence : 06212053, Département du club : 62)

Joueur 2 : BRUNO DUSART (Licence : 06211097, Département du club : 62)
Joueur 3 : PIERRE DAVIGNY (Licence : 06212644, Département du club : 62)

Joueur 1 : Andy Buquet (Licence : 07814700, Département du club : 14)

Joueur 2 : Joseph Buquet (Licence : 07807677, Département du club : 14)
Joueur 3 : Julien Heid (Licence : 01410853, Département du club : 14)

Joueur 1 : Rodolphe Lefevre (Licence : 08009180, Département du club : 80)

Joueur 2 : Manu Sueur (Licence : 08003577, Département du club : 80)
Joueur 3 : Cyril Lacoste (Licence : 08004968, Département du club : 80)

Joueur 1 : Bruno VEREZ (Licence : 05932564, Département du club : Nord)

Joueur 2 : Jordan ARBAOUI (Licence : 05942501, Département du club : Nord)
Joueur 3 : Laurent BOURLET (Licence : 05902047, Département du club : Nord)

Joueur 1 : FABRICE DIDIER (Licence : 06103065, Département du club : 92)

Joueur 2 : Nicolas Pataut (Licence : 09201518, Département du club : 92)
Joueur 3 : Romain Cuzin (Licence : 09209708, Département du club : 92)

Joueur 1 : Christophe Corbet (Licence : 07604893, Département du club : 76)

Joueur 2 : Gérard Rodriguez (Licence : 07600039, Département du club : 76)
Joueur 3 : David Tabouelle (Licence : 07611755, Département du club : 76)

Joueur 1 : Anthony Scott (Licence : 07501184, Département du club : 92)

Joueur 2 : Steve Gillet (Licence : 05411787, Département du club : 92)
Joueur 3 : Alain Gillet (Licence : 05411788, Département du club : 54)

Joueur 1 : samuel roberge (Licence : 08001247, Département du club : 80)

Joueur 2 : eric evenou (Licence : 08001253, Département du club : 80)
Joueur 3 : samuel giffard (Licence : 08008168, Département du club : 80)

Joueur 1 : nicolas legendre (Licence : 06012805, Département du club : 60)

Joueur 2 : jerome mariette (Licence : 06012656, Département du club : 60)
Joueur 3 : michael carvalho (Licence : 06012806, Département du club : 60)

Joueur 1 : yann Lageste (Licence : 07725335, Département du club : 77100)

Joueur 2 : joao Rodrigues (Licence : 07700633, Département du club : 77100)
Joueur 3 : salim Belkaidi (Licence : 07728293, Département du club : 77100)

Joueur 1 : Serge Blanchard (Licence : 06008596, Département du club : 60)

Joueur 2 : Cedric Aguenis (Licence : 06014025, Département du club : 60)
Joueur 3 : Sylvain Pouymayon (Licence : 06010391, Département du club : 60)

Joueur 1 : Regis Durier (Licence : 06007026, Département du club : 60)

Joueur 2 : Joel Caron (Licence : 06005314, Département du club : 60)
Joueur 3 : Patrick Lhinoret (Licence : 06011727, Département du club : 60)

Joueur 1 : Cédric Bouchez (Licence : 06014085, Département du club : 60)

Joueur 2 : Mario Bouchez (Licence : 06010632, Département du club : 60)
Joueur 3 : Jonathan Pouymayon (Licence : 06010390, Département du club : 60)

Joueur 1 : FRANCK BONNARD (Licence : 00207383, Département du club : 02)

Joueur 2 : BENOIT GALOY (Licence : 00209904, Département du club : 02)
Joueur 3 : DAMIEN GALOY (Licence : 00256465, Département du club : 02)

Joueur 1 : Philippe LATACHE (Licence : 092093111572, Département du club : Charly pétanque)

Joueur 2 : Lamine Sidibe (Licence : 09509313572, Département du club : 95)
Joueur 3 : Joël Deluge (Licence : 07509100829, Département du club : 75)

Joueur 1 : Alain Alexandre (Licence : 08002088, Département du club : Somme)

Joueur 2 : Jean-marie Boully (Licence : 08002478, Département du club : Somme)
Joueur 3 : Alain Maurice (Licence : 01813471, Département du club : Somme)

Joueur 1 : Rudy Barbesolle (Licence : 09214112, Département du club : 94)

Joueur 2 : Adrien Raynaud (Licence : 09210350, Département du club : 92)
Joueur 3 : Laurent Devos (Licence : 07506687, Département du club : 92)

Joueur 1 : Jerome Monprofit (Licence : 07720716, Département du club : 77)

Joueur 2 : Fabrice Guillaume (Licence : 07707362, Département du club : 77)
Joueur 3 : Romain Maréchal (Licence : 07724031, Département du club : 77)

Joueur 1 : PASCAL CAILLET (Licence : 08008684, Département du club : 80)

Joueur 2 : JEAN MARC ALBERS (Licence : 08009371, Département du club : 80)
Joueur 3 : SEBASTIEN POTEZ (Licence : 08006056, Département du club : 80)

Joueur 1 : EDDY VAN DE VOORDE (Licence : 08008511, Département du club : 80)

Joueur 2 : JEAN LUC MUZYCZKA (Licence : 08000628, Département du club : 80)
Joueur 3 : JONATHAN GRIS (Licence : 08082338, Département du club : 80)

Joueur 1 : Didier TIRON (Licence : 08009921, Département du club : 80)

Joueur 2 : CHRISTOPHE BARBIER (Licence : 08008766, Département du club : 80)
Joueur 3 : BRUNO DUCHEMIN (Licence : 08008651, Département du club : 80)

Joueur 1 : EDDY HARLAUX (Licence : 19690716, Département du club : BELGIQUE)

Joueur 2 : JOSE TILLEUX (Licence : 19511115, Département du club : BELGIQUE)
Joueur 3 : JONATHAN LESSEUR (Licence : 19820708, Département du club : BELGIQUE)

Joueur 1 : PATRICK MARTIN (Licence : 08003913, Département du club : 80)

Joueur 2 : ERIC DUQUESNE (Licence : 08008686, Département du club : 80)
Joueur 3 : STEPHANE BADO (Licence : 19600929, Département du club : BELGIQUE)

Joueur 1 : SEBASTIEN COUVOIS (Licence : 08004728, Département du club : 80)

Joueur 2 : FABIEN FAVERESSE (Licence : 08008376, Département du club : 80)
Joueur 3 : JESSI BITARELLE (Licence : 08009386, Département du club : 80)

Joueur 1 : David Dagniiaux (Licence : 06005294, Département du club : 60 petanque stjustois)

Joueur 2 : Tristan Thomas (Licence : 06012139, Département du club : 60 petanque st justois)
Joueur 3 : Matheo Gauthiez (Licence : 06012894, Département du club : 60 petanque st justois)

Joueur 1 : Laurent Farris (Licence : 05946280, Département du club : 059)

Joueur 2 : Sebastien Gouillart (Licence : 05946279, Département du club : 059)
Joueur 3 : Jimmy Flourez (Licence : 05944937, Département du club : 059)

Joueur 1 : Thomas Copic (Licence : 09315834, Département du club : 93)

Joueur 2 : Lionel Di ruzza (Licence : 09302641, Département du club : 93)
Joueur 3 : Thierry Pardo (Licence : 09304864, Département du club : 93)

Joueur 1 : Damien Milhomme (Licence : 09313787, Département du club : 93)

Joueur 2 : Amine Sahraoui (Licence : 09318248, Département du club : 93)
Joueur 3 : Antoine Planchais (Licence : 09317038, Département du club : 93)

Joueur 1 : Pascal Ratel (Licence : 07505301, Département du club : 93)

Joueur 2 : Pierre Loizeau (Licence : 09300202, Département du club : 93)
Joueur 3 : Sebastien Guerbert (Licence : 09309671, Département du club : 93)

Joueur 1 : Abdelmalik Ayadzeddam (Licence : 09308426, Département du club : 93)

Joueur 2 : Franck Cheradame (Licence : 09302930, Département du club : 93)
Joueur 3 : David Batista (Licence : 09307605, Département du club : 93)

Joueur 1 : Mickael Hellas (Licence : 00220721, Département du club : 02)

Joueur 2 : Stéphane Baillard (Licence : 00219586, Département du club : 02)
Joueur 3 : Thierry Davoine (Licence : 00220726, Département du club : 02)

Joueur 1 : Cyril Cantrel (Licence : 08007903, Département du club : 80)

Joueur 2 : Cedric Blampain (Licence : 08007653, Département du club : 80)
Joueur 3 : Julien Martin (Licence : 08008759, Département du club : 80)

Joueur 1 : Bertrand DOUAY (Licence : 08001660, Département du club : 80)

Joueur 2 : Jacky DOUAY (Licence : 08005758, Département du club : 80)
Joueur 3 : Mickael OMIEL (Licence : 08006061, Département du club : 80)

Joueur 1 : Cédric THUILLIER (Licence : 08009366, Département du club : 80)

Joueur 2 : geoffrey MORTIER (Licence : 08007447, Département du club : 80)
Joueur 3 : Nicolas THOQUER (Licence : 06012972, Département du club : 60)

Joueur 1 : Dany DUCHENE (Licence : 06006702, Département du club : 80)

Joueur 2 : Bruno CARPENTIER (Licence : 08009323, Département du club : 80)
Joueur 3 : Francis BAUQUET (Licence : 06002077, Département du club : 80)

Joueur 1 : Frederic Rakowski (Licence : 06205712, Département du club : 59)

Joueur 2 : David Bannasik (Licence : 05944444, Département du club : 59)
Joueur 3 : Jerome Dacar (Licence : 05917579, Département du club : 59)

Joueur 1 : JACQUES DEZEQUE (Licence : 00213842, Département du club : 02)

Joueur 2 : FRANCK LAJOIE (Licence : 00207586, Département du club : 02)
Joueur 3 : YOANN FAURE (Licence : 00220631, Département du club : 02)

Joueur 1 : Thierry Alexandre (Licence : 00219043, Département du club : 02)

Joueur 2 : Fabrice Lavarenne (Licence : 00216017, Département du club : 02)
Joueur 3 : Jean paul Baptiste (Licence : 00204666, Département du club : 02)

Joueur 1 : VALERY POIRET (Licence : 08000147, Département du club : 80)

Joueur 2 : PATRICE DEVAUX (Licence : 08006967, Département du club : 80)
Joueur 3 : OLIVIER LELIEVRE (Licence : 08008515, Département du club : 80)

Joueur 1 : maxime luce (Licence : 09520090, Département du club : val de marne)

Joueur 2 : eric luce (Licence : 00206398, Département du club : l yonne)
Joueur 3 : carole luce (Licence : 07816166, Département du club : yveline)

Joueur 1 : Juluen Carette (Licence : 00210614, Département du club : 02)

Joueur 2 : Yannik Baudry (Licence : 00220567, Département du club : 02)
Joueur 3 : Marc Dursent (Licence : 00208255, Département du club : 02)

Joueur 1 : Nicolas GERARD (Licence : 09315656, Département du club : Seine Saint Denis)

Joueur 2 : Killian CHAROUF (Licence : 09318006, Département du club : Seine Saint Denis)
Joueur 3 : Sylvain FRUYT (Licence : 09300066, Département du club : Seine Saint Denis)

Joueur 1 : Benoit LEFEBVRE (Licence : 06010077, Département du club : 60)

Joueur 2 : Loic Carré (Licence : 00064548, Département du club : 60)
Joueur 3 : Pascal Milko (Licence : 06013573, Département du club : 60)

Joueur 1 : Fabrice Gustin (Licence : 05940672, Département du club : 59)

Joueur 2 : Nicolas Bonnaire (Licence : 05935310, Département du club : 59)
Joueur 3 : Cedric Dessaint (Licence : 05901877, Département du club : 59)

Joueur 1 : Christophe DERUELLE (Licence : 08008706, Département du club : 80)

Joueur 2 : Xxx Xxx (Licence : 00000000, Département du club : 80)
Joueur 3 : Xxx Xxx (Licence : 00000000, Département du club : 80)

Joueur 1 : Jeremy Garnier (Licence : 06012819, Département du club : Oise)

Joueur 2 : Denis Schnurer (Licence : 06007326, Département du club : Oise)
Joueur 3 : Massimo Antenucci (Licence : 06004347, Département du club : Oise)

Joueur 1 : Olivier Morisseau (Licence : 06200944, Département du club : 80)

Joueur 2 : Houari Khefif (Licence : 08006154, Département du club : 80)
Joueur 3 : Patrick Philipson (Licence : 08003828, Département du club : 80)

Joueur 1 : Philippe Hardivillers (Licence : 0600600 9494, Département du club : 60)

Joueur 2 : Patrick Laviron (Licence : 06006014304, Département du club : 60)
Joueur 3 : Julien Delionnet (Licence : 06006013684, Département du club : 60)

Joueur 1 : Rodrigue MALANKA (Licence : 08006172, Département du club : 80)

Joueur 2 : Florian LAMANT (Licence : 08006415, Département du club : 80)
Joueur 3 : Anthony ROUSSEAU (Licence : 08006659, Département du club : 80)

Joueur 1 : Julien Hersent (Licence : 01409530, Département du club : Calvados)

Joueur 2 : Sylvain Martin (Licence : 01409579, Département du club : Calvados)
Joueur 3 : Kevin Chesnel (Licence : 01409993, Département du club : Calvados)

Joueur 1 : Kévin Mennequin (Licence : 08008502, Département du club : 80)

Joueur 2 : Stephane Pagniez (Licence : 08008045, Département du club : 80)
Joueur 3 : Sébastien Flandrin (Licence : 08022993, Département du club : 80)

Joueur 1 : Dorine Demol (Licence : 05941504, Département du club : 59)

Joueur 2 : Rudy Lesaint (Licence : 05945116, Département du club : 59)
Joueur 3 : Laurent Steemput (Licence : 05926206, Département du club : 59)

Joueur 1 : didier milan (Licence : 00205107011, Département du club : montaigu 02)

Joueur 2 : denis Teirlync (Licence : 00200215246, Département du club : montaigu 02)
Joueur 3 : stephane Teirlync (Licence : 00200216690, Département du club : motaigu 02)

Joueur 1 : Pascal Boulenger (Licence : 08006405, Département du club : 80)

Joueur 2 : Philippe Lefevre (Licence : 08006981, Département du club : 80)
Joueur 3 : Guillaume Boubert (Licence : 08009322, Département du club : 80)

Joueur 1 : Christophe DEBOVE (Licence : 09516398, Département du club : 95)

Joueur 2 : Eric BOURY (Licence : 09500824, Département du club : 95)
Joueur 3 : Kévin BAUMGARTNER (Licence : 09517969, Département du club : 95)

Joueur 1 : Dara Lieu (Licence : 09318439, Département du club : 93290)

Joueur 2 : Michel Jean (Licence : 09318440, Département du club : 93290)
Joueur 3 : Remy Lionel (Licence : 09318441, Département du club : 93290)

Joueur 1 : Vincent Pauvert (Licence : 06012359, Département du club : 60)

Joueur 2 : Kevin Courtade (Licence : 06007941, Département du club : 60)
Joueur 3 : Alexandre Charier (Licence : 06010405, Département du club : 60)

Joueur 1 : KEVIN BULANT (Licence : 08006834, Département du club : 080)

Joueur 2 : Julien Stachowski (Licence : 08007129, Département du club : 080)
Joueur 3 : Anthony Thebault (Licence : 08005701, Département du club : 080)

Joueur 1 : Doryan Tellier (Licence : 08007141, Département du club : 94)

Joueur 2 : Anthony Bacquet (Licence : 09414717, Département du club : 94)
Joueur 3 : Jcp Jcp (Licence : 08007142, Département du club : 94)

Joueur 1 : Samuel Deloubriere (Licence : 08005820, Département du club : 80)

Joueur 2 : Philippe Daussy (Licence : 08001070, Département du club : 80)
Joueur 3 : Guillaume Daussy (Licence : 08007056, Département du club : 80)

Joueur 1 : Guillaume Courtel (Licence : 07613961, Département du club : 76)

Joueur 2 : Benoît Lemaitre (Licence : 07613386, Département du club : 76)
Joueur 3 : Anthony Laurenzana (Licence : 07613385, Département du club : 76)

Joueur 1 : Frédéric Pietrzak (Licence : 05912567, Département du club : 59)

Joueur 2 : Sebastien Denisart (Licence : 05925435, Département du club : 59)
Joueur 3 : Laurent Sabiau (Licence : 05932567, Département du club : 59)

Joueur 1 : William Dhont (Licence : 06014244, Département du club : 60)

Joueur 2 : Damien Cristallin (Licence : 06009269, Département du club : 60)
Joueur 3 : William Riviera (Licence : 06014249, Département du club : 60)

Joueur 1 : Johnny Dhont (Licence : 06014245, Département du club : 60)

Joueur 2 : Maiki Riviera (Licence : 09521363, Département du club : 95)
Joueur 3 : Jean Riviera (Licence : 09521945, Département du club : 95)

Joueur 1 : Anthony Didierlaurent (Licence : 06007618, Département du club : 60)

Joueur 2 : Frederic Gautrin (Licence : 06000877, Département du club : 60)
Joueur 3 : Nicolas Gautrin (Licence : 06011748, Département du club : 60)

Joueur 1 : Vincent de Benedittis (Licence : 04220342, Département du club : 80)

Joueur 2 : annabelle vasseur (Licence : 08006503, Département du club : 80)
Joueur 3 : melissa vasseur (Licence : 08008262, Département du club : 80)

Joueur 1 : BRUNO ROUSSELLE (Licence : 06200967, Département du club : PAS DE CALAIS)

Joueur 2 : SEBASTIEN CHEMIN (Licence : 02702052, Département du club : PAS DE CALAIS)
Joueur 3 : Frédéric MARTIN (Licence : 05917248, Département du club : PAS DE CALAIS)

Joueur 1 : Laurent Duvinage (Licence : 09114402, Département du club : Beuvry)

Joueur 2 : Quentin Meplon (Licence : 06210679, Département du club : Burbure)
Joueur 3 : Thierry De cocq (Licence : 06206361, Département du club : Frevent)