Joueurs

Joueur 1 : Patrick Breidenbach (Licence : 04600802, Département du club : 046)

Joueur 2 : Marc Castet (Licence : 02412292, Département du club : 024)
Joueur 3 : Christophe Girard (Licence : 00000001, Département du club : 065)

Joueur 1 : Xavier MONNIER (Licence : 00608725, Département du club : 06)

Joueur 2 : Michel CIPRIANI (Licence : 00627774, Département du club : 06)
Joueur 3 : Daniel RIZO (Licence : 00613182, Département du club : 06)

Joueur 1 : Romain Borrel (Licence : 04613549, Département du club : Lot(46))

Joueur 2 : Patrick Pyrka (Licence : 04615401, Département du club : Lot(46))
Joueur 3 : Felis Parra (Licence : 01502467, Département du club : Lot(46))

Joueur 1 : Johnny POLLET (Licence : 04614107, Département du club : 46)

Joueur 2 : Geoffroy VADAINE (Licence : 04616279, Département du club : 46)
Joueur 3 : Thomas IMBAULT (Licence : 04616692, Département du club : 46)

Joueur 1 : Fabien Barre (Licence : 00902567, Département du club : 09)

Joueur 2 : Stéphane Delforge (Licence : 04003535, Département du club : 09)
Joueur 3 : Francis Duculty (Licence : 03116394, Département du club : 09)

Joueur 1 : Stephane Motard (Licence : 03132304, Département du club : Tarn)

Joueur 2 : Olivier Dos santos (Licence : 01507906, Département du club : Tarn)
Joueur 3 : Thierry Skender (Licence : 03111885, Département du club : Tarn)

Joueur 1 : Sébastien ROMAIN (Licence : 03336690, Département du club : 33520)

Joueur 2 : Emile CARBONEL (Licence : 03317579, Département du club : 33520)
Joueur 3 : Warren FOURNEREAUT (Licence : 03337247, Département du club : 33520)

Joueur 1 : Julien DIAS (Licence : 08125577, Département du club : 81)

Joueur 2 : Dylan BEZIAT (Licence : 08127530, Département du club : 81)
Joueur 3 : Thibault MEREO (Licence : 08127080, Département du club : 81)

Joueur 1 : Dorian Saux (Licence : 03134046, Département du club : 31)

Joueur 2 : cedric Nicolas (Licence : 03212811, Département du club : 31)
Joueur 3 : quentin colomiers (Licence : 03199297, Département du club : 31)

Joueur 1 : Jerome Berges (Licence : 03105605, Département du club : Haute garonne)

Joueur 2 : Robert Colras (Licence : 04008141, Département du club : Pyrénées atlantique)
Joueur 3 : Christophe Mayer (Licence : 06407883, Département du club : Pyrénées atlantique)

Joueur 1 : Florent Loubeau (Licence : 03190415, Département du club : 31)

Joueur 2 : Mickael Bonora (Licence : 03189633, Département du club : 31)
Joueur 3 : Bonora Adrien (Licence : 03151634, Département du club : 31)

Joueur 1 : Claude Pistre (Licence : 09407112, Département du club : 77)

Joueur 2 : Alexandre Pistre (Licence : 09407114, Département du club : 94)
Joueur 3 : Jean-Marc Morell (Licence : 08129662, Département du club : 81)

Joueur 1 : GWENAEL DI SCALLA (Licence : 08108128168, Département du club : TARN)

Joueur 2 : GREGORY GALVE (Licence : 08108131216, Département du club : TARN)
Joueur 3 : YANNICK ESPIGAT (Licence : 08108122129, Département du club : TARN)

Joueur 1 : Hector Milesi (Licence : 03014686, Département du club : 30)

Joueur 2 : Loïc Ducor (Licence : 03209445, Département du club : 32)
Joueur 3 : Nicolas Le Gros (Licence : 04610001, Département du club : 46)

Joueur 1 : jimmy faustin (Licence : 97208152, Département du club : 81)

Joueur 2 : jean marie lacombe (Licence : 08101816, Département du club : 81)
Joueur 3 : patrick edimo (Licence : 03206282, Département du club : 31)

Joueur 1 : Sebastien Brunel (Licence : 03183014, Département du club : Hautes Pyrénées)

Joueur 2 : David Trey (Licence : 06502347, Département du club : Hautes Pyrénées)
Joueur 3 : David Julia (Licence : 03192128, Département du club : Tarn)

Joueur 1 : pascal knepper (Licence : 08107637, Département du club : tarn 81)

Joueur 2 : avelino magalhaes (Licence : 08130717, Département du club : tarn 81)
Joueur 3 : david seguier (Licence : 08131792, Département du club : tarn81)

Joueur 1 : Thibault Escolano (Licence : 08130226, Département du club : 81)

Joueur 2 : Michel Perez (Licence : 03128055, Département du club : 31)
Joueur 3 : Luc Laille (Licence : 00902116, Département du club : 09)

Joueur 1 : Jacques Lacombe (Licence : 04605331, Département du club : Lot 46)

Joueur 2 : Bernard Larraufie (Licence : 04608679, Département du club : Lot 46)
Joueur 3 : José Caetano (Licence : 04616258, Département du club : Lot 46)

Joueur 1 : Jérôme Raynal (Licence : 03437722, Département du club : 31)

Joueur 2 : David Cortijo-Galindo (Licence : 03131188, Département du club : 31)
Joueur 3 : Kao Seateun (Licence : 03141521, Département du club : 31)

Joueur 1 : jacques Delas (Licence : 01100047, Département du club : 81)

Joueur 2 : François Roger (Licence : 08102501, Département du club : 81)
Joueur 3 : Jean Espade (Licence : 08121152, Département du club : 81)

Joueur 1 : jean jacques Bordes (Licence : 03203914, Département du club : 047)

Joueur 2 : Daniel Abella (Licence : 04712199, Département du club : 047)
Joueur 3 : Philippe Pouymembrat (Licence : 02903166, Département du club : 029)

Joueur 1 : Alexandre Van Remoorther (Licence : 03210333, Département du club : 64)

Joueur 2 : Fabrice Feuillerat (Licence : 03136167, Département du club : 31)
Joueur 3 : J-Christophe Rouaix (Licence : 03135403, Département du club : 31)

Joueur 1 : Lucas Sager (Licence : 03134242, Département du club : 31)

Joueur 2 : Jérome Loubet (Licence : 03137983, Département du club : 31)
Joueur 3 : J-Baptiste Rouaix (Licence : 03136114, Département du club : 31)

Joueur 1 : José Queiros (Licence : 00001996, Département du club : ESTORIL PORTUGAL)

Joueur 2 : Kévin Queiros (Licence : 00000000000000000, Département du club : 07000)
Joueur 3 : xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx (Licence : 000000000000000000000000, Département du club : xxxxxxxxxxxxxxxxxxxx)

Joueur 1 : laurent mandegou (Licence : 02412073, Département du club : parc albi)

Joueur 2 : daniel mandegou (Licence : 002414263, Département du club : aubas)
Joueur 3 : jean marie bodet (Licence : 02414442, Département du club : aubas)

Joueur 1 : Anthony VERNIER (Licence : 0348121099, Département du club : 034)

Joueur 2 : Yannick POUBILE (Licence : 03417838, Département du club : 034)
Joueur 3 : Johnny CAURET (Licence : 03417797, Département du club : 034)

Joueur 1 : Philippe Duchein (Licence : 00903922, Département du club : 65)

Joueur 2 : Christophe Hureau (Licence : 04900017, Département du club : 49)
Joueur 3 : Antoine Lilian (Licence : 01610456, Département du club : 49)

Joueur 1 : Patrick BLOT (Licence : 07600266, Département du club : 76)

Joueur 2 : Dominique COLNOT (Licence : 07607587, Département du club : 76)
Joueur 3 : Lucienne LEVASSEUR (Licence : 07613640, Département du club : 76)

Joueur 1 : Christophe Boher (Licence : 03189283, Département du club : Haute Garonne)

Joueur 2 : Christophe Gomes (Licence : 06500584, Département du club : Haute Pyrénées)
Joueur 3 : Mickael Laurent (Licence : 03180755, Département du club : Haute Garonne)

Joueur 1 : martin gracia (Licence : 08112293, Département du club : tarn)

Joueur 2 : abel gracia (Licence : 031118195, Département du club : 31)
Joueur 3 : xxxx xxx (Licence : 12345678, Département du club : xxxx)

Joueur 1 : Eric Bureau (Licence : 03186207, Département du club : 31)

Joueur 2 : Pascal Perret (Licence : 03151260, Département du club : 31)
Joueur 3 : xxx xxx (Licence : 03100000, Département du club : 31)

Joueur 1 : Tanguy Lemmens (Licence : 08128801, Département du club : Aveyron)

Joueur 2 : Dorian Thery (Licence : 01217915, Département du club : Aveyron)
Joueur 3 : Enzo Perez (Licence : 80000484, Département du club : Monaco)

Joueur 1 : eric millet (Licence : 08130552, Département du club : 81)

Joueur 2 : georges mouzat (Licence : 03201472, Département du club : 81)
Joueur 3 : christian baita (Licence : 08121748, Département du club : 81)

Joueur 1 : pascal huc (Licence : 08103251, Département du club : 81)

Joueur 2 : quentin roger (Licence : 08130463, Département du club : 81)
Joueur 3 : jeremy parro (Licence : 08108940, Département du club : 81)

Joueur 1 : keawin lassalle (Licence : 06410232, Département du club : 65000)

Joueur 2 : jean billotet (Licence : 06413697, Département du club : 65000)
Joueur 3 : roy adel (Licence : 06502755, Département du club : 65000)

Joueur 1 : herve vigneaux (Licence : 03159662, Département du club : 31)

Joueur 2 : christophe riou (Licence : 08106092, Département du club : 81)
Joueur 3 : tedy brun (Licence : 08128525, Département du club : 81)

Joueur 1 : stephane RUFFO (Licence : 00610490, Département du club : alpes maritime)

Joueur 2 : alain BLUA (Licence : 00626011, Département du club : tarn)
Joueur 3 : daniel DELGA (Licence : 01309368, Département du club : tarn)

Joueur 1 : Patrice Roux (Licence : 08107711, Département du club : Tarn)

Joueur 2 : Cédric Araujo (Licence : 08132333, Département du club : Tarn)
Joueur 3 : Emile Velasco (Licence : 04709401, Département du club : Tarn)

Joueur 1 : christophe PEYRES (Licence : 04004162, Département du club : LANDES)

Joueur 2 : Giovani GARCIA (Licence : 04018076, Département du club : LANDES)
Joueur 3 : Anthony BERNADET (Licence : 03317424, Département du club : DORDOGNE)

Joueur 1 : Alexandre TEIXEIRA (Licence : 04613211, Département du club : 46)

Joueur 2 : Loic SOULIE (Licence : 04616362, Département du club : 46)
Joueur 3 : JOEL PERIER (Licence : 04608406, Département du club : 46)

Joueur 1 : Romain MONTEILLET (Licence : 01219913, Département du club : 12)

Joueur 2 : Melvyn Albinet (Licence : 01219280, Département du club : 12)
Joueur 3 : Yohan Carceles (Licence : 01212692, Département du club : 12)

Joueur 1 : Mikael Espade (Licence : 08112374, Département du club : 81000)

Joueur 2 : Sebastien Dacunia (Licence : 01905816, Département du club : 09110)
Joueur 3 : Joseph Brun (Licence : 08106212, Département du club : 81000)

Joueur 1 : Patrick Coppa (Licence : 06402672, Département du club : 64)

Joueur 2 : ludovic Labrue (Licence : 03307574, Département du club : 64)
Joueur 3 : David Doerr (Licence : 06415092, Département du club : 64)

Joueur 1 : david roland (Licence : 02402412587, Département du club : dordogne)

Joueur 2 : mathieu pozo (Licence : 01221204, Département du club : aveyron)
Joueur 3 : guillaume bugnet (Licence : 04701329, Département du club : dordogne)

Joueur 1 : Nicolas albinet (Licence : 01203755, Département du club : 12)

Joueur 2 : Nicolas Albaladejo (Licence : 01221231, Département du club : 12)
Joueur 3 : Karl Munzner (Licence : 02803709, Département du club : 28)

Joueur 1 : Rachid Ezzamzami (Licence : 03113383, Département du club : Haute Garonne)

Joueur 2 : Maxime Galy (Licence : 03134155, Département du club : Haute Garonne)
Joueur 3 : Jérôme François (Licence : 03146051, Département du club : Haute Garonne)

Joueur 1 : SYLVAIN BLATTES (Licence : 08129820, Département du club : 81)

Joueur 2 : SEMAEL DJEDDEL (Licence : 08129316, Département du club : 81)
Joueur 3 : ANTHONY GARRIC (Licence : 08131465, Département du club : 81)

Joueur 1 : Remy Bosserelle (Licence : 03187130, Département du club : Haute Garonne)

Joueur 2 : Hugo Rebuffo (Licence : 03192025, Département du club : Haute Garonne)
Joueur 3 : Nicolas Van-Remoorthere (Licence : 03212154, Département du club : Haute Garonne)

Joueur 1 : Nicolas Lecalvez (Licence : 02900530, Département du club : 81)

Joueur 2 : Fabien Trouillet (Licence : 08101353, Département du club : 81)
Joueur 3 : Jean-Paul Paloc (Licence : 09790050, Département du club : 81)

Joueur 1 : cedric caussé (Licence : 08133337, Département du club : 81)

Joueur 2 : laurent cellier (Licence : 08122789, Département du club : 81)
Joueur 3 : gregory massuyes (Licence : 08129325, Département du club : 81)

Joueur 1 : Guy Alaux (Licence : 04602652, Département du club : Lot 46)

Joueur 2 : Philippe Auzelic (Licence : 04608101, Département du club : Lot 46)
Joueur 3 : Jean Marc Auriol (Licence : 03102843, Département du club : Haute Garonne 31)

Joueur 1 : Florian Gimenez (Licence : 08127928, Département du club : Tarn)

Joueur 2 : Morgan Tagliaferri (Licence : 08129737, Département du club : Tarn)
Joueur 3 : Loic François (Licence : 08125615, Département du club : Tarn)

Joueur 1 : jean-pierre bravo (Licence : 04602410312, Département du club : 46)

Joueur 2 : christian bravo (Licence : 08108131038, Département du club : 81)
Joueur 3 : andré bertrand (Licence : 08108101854, Département du club : 81)

Joueur 1 : Steve Francisco (Licence : 08120621, Département du club : 81)

Joueur 2 : Christian Pachy (Licence : 08105301, Département du club : 31)
Joueur 3 : Arsène Champigneul (Licence : 97401436, Département du club : 31)

Joueur 1 : edmond gregoire-joseph (Licence : 03207600262, Département du club : 32)

Joueur 2 : clement gregoire-joseph (Licence : 03103214554, Département du club : 31)
Joueur 3 : sevrine camard (Licence : 03202703200, Département du club : 32)

Joueur 1 : david amen (Licence : 08130671, Département du club : 81)

Joueur 2 : mike amen (Licence : 08130673, Département du club : 81)
Joueur 3 : phillipe amen (Licence : 08131449, Département du club : 81)

Joueur 1 : Marc CHALIEZ (Licence : 01201152, Département du club : 12)

Joueur 2 : Richard FAUVET (Licence : 01202559, Département du club : 12)
Joueur 3 : Florent COMBES (Licence : 01208828, Département du club : 12)

Joueur 1 : Christian Bralley (Licence : 08112394, Département du club : Tarn)

Joueur 2 : Geremie Leroch (Licence : 07202541, Département du club : Aveyron)
Joueur 3 : Kevin Griffa (Licence : 08124758, Département du club : Tarn)

Joueur 1 : Dylan Samara (Licence : 08209807, Département du club : 82)

Joueur 2 : Alexandre Bosc (Licence : 08202009, Département du club : 32)
Joueur 3 : Laurent Liwara (Licence : 08207730, Département du club : 82)

Joueur 1 : JEAN-PIERRE TUGAUT (Licence : 03140893, Département du club : GIRONDE)

Joueur 2 : LOTFI LAHMAZA (Licence : 03300769, Département du club : GIRONDE)
Joueur 3 : CEDRIC MAZURIE (Licence : 01709315, Département du club : GIRONDE)

Joueur 1 : Patrice ZELMIRE (Licence : 08121559, Département du club : 81)

Joueur 2 : Alexandre ZELMIRE (Licence : 08123812, Département du club : 81)
Joueur 3 : Armand COSTA (Licence : 08101357, Département du club : 81)

Joueur 1 : Alexandre Mas (Licence : 08100638, Département du club : 81)

Joueur 2 : Raphaël Boccognani (Licence : 08133323, Département du club : 81)
Joueur 3 : Thibault Payet (Licence : 08133345, Département du club : 81)

Joueur 1 : Laurent CUBERO (Licence : 03201785, Département du club : 32)

Joueur 2 : Steve Aboin (Licence : 03214544, Département du club : 32)
Joueur 3 : Bob ERY (Licence : 08130892, Département du club : 81)

Joueur 1 : Yvan Montardi (Licence : 08131175, Département du club : 81)

Joueur 2 : Pascal Mas (Licence : 08131267, Département du club : 81)
Joueur 3 : Mathieu Castel (Licence : 08102925, Département du club : 81)

Joueur 1 : herve ferran (Licence : 03131542, Département du club : 09)

Joueur 2 : christophe kozlowski (Licence : 00904186, Département du club : 09)
Joueur 3 : olivier darnaud (Licence : 03119455, Département du club : 31)

Joueur 1 : jean-claude DINIZ (Licence : 08127813, Département du club : 81)

Joueur 2 : serge SANVAN (Licence : 08131875, Département du club : 81)
Joueur 3 : william CAYLA (Licence : 08130725, Département du club : 81)

Joueur 1 : Nourdine GAROUI (Licence : 03116701, Département du club : 31)

Joueur 2 : Ludovic PONS (Licence : 03195826, Département du club : 31)
Joueur 3 : Cédric OULIEU (Licence : 03110743, Département du club : 31)

Joueur 1 : Germain Bauer (Licence : 03441663, Département du club : Hérault)

Joueur 2 : Xxx Xxx (Licence : 22222222, Département du club : Xxx)
Joueur 3 : Xxx Xxx (Licence : 22222222, Département du club : Xxx)

Joueur 1 : Christophe Sarrio (Licence : 06900706, Département du club : 069)

Joueur 2 : Jeremy Hubert (Licence : 02630181, Département du club : 069)
Joueur 3 : Mathieu Gasparini (Licence : 08004924, Département du club : 057)

Joueur 1 : Emmanuel Campedel (Licence : 00901770, Département du club : 09)

Joueur 2 : David Dauriac (Licence : 00000000, Département du club : 09)
Joueur 3 : Xxxxxxx Xxxxxx (Licence : 00000000, Département du club : 09)

Joueur 1 : Nicolas Touron (Licence : 03133469, Département du club : 31)

Joueur 2 : Mickael Touron (Licence : 03133471, Département du club : 31)
Joueur 3 : Dominique Dufour (Licence : 03136935, Département du club : 31)

Joueur 1 : Berlier Stephane (Licence : 03114735, Département du club : 31)

Joueur 2 : Christian Lapeyre (Licence : 03119767, Département du club : 31)
Joueur 3 : Philippe Rouquie (Licence : 03103004, Département du club : 31)

Joueur 1 : Freddy Perez (Licence : 80000483, Département du club : Club Boulistes Monégasques Monaco)

Joueur 2 : Robert Feniello (Licence : 80000075, Département du club : Club Boulistes Monégasques Monaco)
Joueur 3 : Dominique Viguier (Licence : 80000283, Département du club : Club Boulistes Monégasques Monaco)

Joueur 1 : Stéphane LAVERGNE (Licence : 07809964, Département du club : HAUTE GARONNE)

Joueur 2 : Pascal TOURMENTE (Licence : 07801468, Département du club : GERS)
Joueur 3 : Georges CAPDEVILA (Licence : 03110311, Département du club : HAUTE GARONNE)

Joueur 1 : Romain Czapla (Licence : 08130865, Département du club : Pétanque Saint Benoit)

Joueur 2 : Romain Viala (Licence : 08124206, Département du club : Pétanque Bois Redon)
Joueur 3 : Thibaut Ferreira (Licence : 08129783, Département du club : La boule d'Arcachon)

Joueur 1 : J FRANCOIS COURPET (Licence : 08127720, Département du club : 81 CASTELNAU DE LEVIS)

Joueur 2 : SERGE BIGOT (Licence : 08103944, Département du club : 46 BEAUREGARD)
Joueur 3 : CHRISTOPHE GARRIGUES (Licence : 04617042, Département du club : 46 BEAUREGARD)

Joueur 1 : jerome garrigues (Licence : 08201214980, Département du club : 82)

Joueur 2 : olivier Tibbal (Licence : 08208215001, Département du club : 82)
Joueur 3 : didier Lombard (Licence : 08208204143, Département du club : 82)

Joueur 1 : patrick PARDO (Licence : 09305367, Département du club : 81)

Joueur 2 : stephane VIGNE (Licence : 08126717, Département du club : 81)
Joueur 3 : stephane HUC (Licence : 08131297, Département du club : 81)

Joueur 1 : Claude COURVEILLE (Licence : 08131575, Département du club : 81)

Joueur 2 : Dominique MERCIER (Licence : 08132882, Département du club : 81)
Joueur 3 : Frédéric MORIN (Licence : 08133185, Département du club : 81)

Joueur 1 : tony rosich (Licence : 01210536, Département du club : aveyron)

Joueur 2 : thierry hernandez (Licence : 01206652, Département du club : aveyron)
Joueur 3 : frederic barascud (Licence : 01215473, Département du club : aveyron)

Joueur 1 : Christophe Camalet (Licence : 08123611, Département du club : Tarn)

Joueur 2 : Mathis Zittouni (Licence : 08133811, Département du club : Tarn)
Joueur 3 : Frederic Foures (Licence : 08125433, Département du club : Tarn)

Joueur 1 : FLORENT BONNET (Licence : 08126854, Département du club : BUSQUE)

Joueur 2 : LUDOVIC JOURDES (Licence : 03186303, Département du club : AM BOULISTE BASTIDIENNE)
Joueur 3 : STEPHANE PINEL (Licence : 08105584, Département du club : BUSQUE)

Joueur 1 : Bastien REMY (Licence : 08133005, Département du club : 81)

Joueur 2 : Vivien MILAN (Licence : 08128127, Département du club : 81)
Joueur 3 : Romain CESTARI (Licence : 08121493, Département du club : 81)

Joueur 1 : Bruno Barre (Licence : 03181981, Département du club : 31)

Joueur 2 : Cyril Bousquet (Licence : 03127684, Département du club : 31)
Joueur 3 : Pierre Xiong (Licence : 08124811, Département du club : 31)

Joueur 1 : cedric chamalet (Licence : 08206782, Département du club : 82)

Joueur 2 : viano even (Licence : 08209068, Département du club : 82)
Joueur 3 : wilfried rakoniewski (Licence : 04900731, Département du club : 2A)

Joueur 1 : Frederic Barre (Licence : 00902917, Département du club : 09)

Joueur 2 : Philippe Lliset (Licence : 00900305, Département du club : 09)
Joueur 3 : Mathieu Gallur (Licence : 01142913, Département du club : 11)

Joueur 1 : Fabien Magne (Licence : 08130266, Département du club : 81)

Joueur 2 : Vincent Magne (Licence : 08130482, Département du club : 81)
Joueur 3 : Frederic Clemens (Licence : 08124276, Département du club : 81)

Joueur 1 : Fabien Antras (Licence : 00915599, Département du club : 09)

Joueur 2 : David Laille (Licence : 00916081, Département du club : 09)
Joueur 3 : Vincent Piquemal (Licence : 00914990, Département du club : 09)

Joueur 1 : Renaud PERETTI (Licence : 00914510, Département du club : 09)

Joueur 2 : Anthony TAFFARELLO (Licence : 00912803, Département du club : 09)
Joueur 3 : Mateo MARTINEZ (Licence : 00901066, Département du club : 09)

Joueur 1 : Dylan Fajardo (Licence : 03176224, Département du club : 31)

Joueur 2 : Sony Even (Licence : 082 00913758, Département du club : 82)
Joueur 3 : Sonny Prud’Homme (Licence : 011 08127737, Département du club : 11)

Joueur 1 : Félix Faurel (Licence : 03176246, Département du club : 31)

Joueur 2 : Florian Rouaix (Licence : 06619268, Département du club : 31)
Joueur 3 : Jean Philippe Arroyos (Licence : 03192593, Département du club : 31)

Joueur 1 : didier quintana (Licence : 03183794, Département du club : 31)

Joueur 2 : francis rodrigues (Licence : 03197650, Département du club : 31)
Joueur 3 : claude blanc (Licence : 03127274, Département du club : 31)

Joueur 1 : cyrille perie (Licence : 01210595, Département du club : aveyron)

Joueur 2 : philippe boyer (Licence : 01201505, Département du club : aveyron)
Joueur 3 : eric mouysset (Licence : 01202814, Département du club : aveyron)

Joueur 1 : Wilfried Sainquantin (Licence : 03322222, Département du club : 33)

Joueur 2 : Jessy Ulhman (Licence : 03322280, Département du club : 33)
Joueur 3 : Guillaume Helfrick (Licence : 03327400, Département du club : 33)

Joueur 1 : William Roger (Licence : 07712542, Département du club : 81)

Joueur 2 : Vincent Vitalone (Licence : 08110953, Département du club : 12)
Joueur 3 : Patrice Boissière (Licence : 08105090, Département du club : 81)

Joueur 1 : gerard camatel (Licence : 04600831, Département du club : 024)

Joueur 2 : alain hemels (Licence : 02412691, Département du club : 024)
Joueur 3 : claude fabre (Licence : 03409597, Département du club : 046)

Joueur 1 : DAVY LEBOUCHER (Licence : 03180733, Département du club : 31250)

Joueur 2 : MOHAMED BENAMRA (Licence : 01103501, Département du club : 31000)
Joueur 3 : DAVID CLAUDI-FAYARD (Licence : 08125171, Département du club : 81100)

Joueur 1 : Ludovic Massoutié (Licence : 08105497, Département du club : 81)

Joueur 2 : Jerome Vayssettes (Licence : 08112268, Département du club : 81)
Joueur 3 : Stéphane Guerrero (Licence : 01208897, Département du club : 12)

Joueur 1 : emile keller (Licence : 08110227, Département du club : 81)

Joueur 2 : nicolas lovatel (Licence : 081006116, Département du club : 81)
Joueur 3 : xxx xxxxxxxxx (Licence : 00000000, Département du club : xx)

Joueur 1 : didier blanc (Licence : 01207494, Département du club : aveyron)

Joueur 2 : bruno boyer (Licence : 14215415, Département du club : aveyron)
Joueur 3 : lèon de schrijver (Licence : 01245745, Département du club : aveyron)

Joueur 1 : didier auguste (Licence : 03128075, Département du club : 31)

Joueur 2 : romain paris (Licence : 00916055, Département du club : 09)
Joueur 3 : julien gajan (Licence : 03151161, Département du club : 64)

Joueur 1 : Eric BERTRAND (Licence : 08131005, Département du club : TARN)

Joueur 2 : Regis KOSEDNAR (Licence : 08133990, Département du club : TARN)
Joueur 3 : Regis DUBOIS (Licence : 08126133, Département du club : TARN)

Joueur 1 : Theo Hergert (Licence : 08129555, Département du club : 81)

Joueur 2 : Kevin Larroque (Licence : 08132534, Département du club : 81)
Joueur 3 : Payet Abel (Licence : 97408653, Département du club : 81)

Joueur 1 : alain phalippot (Licence : 08105815, Département du club : tarn)

Joueur 2 : marcel prudhomme (Licence : 01506656, Département du club : tarn)
Joueur 3 : xxx xxx (Licence : 01219900, Département du club : aveyron)

Joueur 1 : Jean Charles Dugény (Licence : 03302261, Département du club : 33)

Joueur 2 : Lucas Desport (Licence : 02410964, Département du club : 24)
Joueur 3 : Adrien Delahaye (Licence : 03331441, Département du club : 31)

Joueur 1 : PIERRE cédric (Licence : 00911534, Département du club : 09)

Joueur 2 : lucas rouille (Licence : 00900077, Département du club : 09)
Joueur 3 : thibaut sabate (Licence : 00917476, Département du club : 09)

Joueur 1 : Béranger CALMES (Licence : 08126287, Département du club : 81)

Joueur 2 : Romain MAILHE (Licence : 08131708, Département du club : 81)
Joueur 3 : Alain MONSARRAT (Licence : 08133280, Département du club : 81)

Joueur 1 : SEBASTIEN BECART (Licence : 04703069, Département du club : 47)

Joueur 2 : FRANCOIS FOURNIE (Licence : 04703306815, Département du club : 47)
Joueur 3 : ETIENNE ZIEGLER (Licence : 04708799, Département du club : 47)

Joueur 1 : Jonathan Coupel (Licence : 08211210, Département du club : Var)

Joueur 2 : Pascal Le Bozec (Licence : 06003168, Département du club : Tarn et Garonne)
Joueur 3 : Cédric Couderc (Licence : 08211953, Département du club : Tarn et Garonne)

Joueur 1 : YANNICK FAGES (Licence : 08128910, Département du club : TARN)

Joueur 2 : Sébastien Coutal (Licence : 03409982, Département du club : Tarn)
Joueur 3 : PAULO DA COSTA (Licence : 08104019, Département du club : Tarn)

Joueur 1 : Christophe PLAZA (Licence : 08122094, Département du club : Tarn)

Joueur 2 : SYLVIE PLAZA (Licence : 08127604, Département du club : Tarn)
Joueur 3 : Philippe CAMBOULIVES (Licence : 08109076, Département du club : Tarn)

Joueur 1 : cedric barei (Licence : 08130982, Département du club : 81)

Joueur 2 : laurent ricard (Licence : 08132071, Département du club : 81)
Joueur 3 : franck dumoulin (Licence : 08132829, Département du club : 81)

Joueur 1 : MOHAMMED MECHAOUAT (Licence : 07810837, Département du club : 31)

Joueur 2 : ERIC PELISSIER (Licence : 03134703, Département du club : 31)
Joueur 3 : PHILIPPE FIRMIN (Licence : 01201167, Département du club : 31)

Joueur 1 : gauthier mirc (Licence : 03195670, Département du club : 31)

Joueur 2 : landry faure (Licence : 03125736, Département du club : 31)
Joueur 3 : thibaud caminade (Licence : 03195916, Département du club : 11)

Joueur 1 : Pascal Rathberger (Licence : 03128053, Département du club : 31)

Joueur 2 : Benoit Bavato (Licence : 03194777, Département du club : 31)
Joueur 3 : Jonathan Marque (Licence : 03151072, Département du club : 31)

Joueur 1 : Jean MILHAU (Licence : 08121758, Département du club : 81)

Joueur 2 : Vincent DURAND (Licence : 01217942, Département du club : 12)
Joueur 3 : Victor BOUSQUET (Licence : 08109064, Département du club : 12)

Joueur 1 : RAPHAEL FAURE (Licence : 00917056, Département du club : 31)

Joueur 2 : ANDRIAMIRADO RAKOTOARISOA (Licence : 03194349, Département du club : 31)
Joueur 3 : MIJA ANDRIAMBOCA (Licence : 03133773, Département du club : 31)

Joueur 1 : audrick remaud (Licence : 08128888, Département du club : 81)

Joueur 2 : donovan riou (Licence : 08129200, Département du club : 81)
Joueur 3 : claude guittard (Licence : 08127470, Département du club : 81)

Joueur 1 : Yoren Farré (Licence : 08127134, Département du club : 81)

Joueur 2 : Christel Cazals (Licence : 01105897, Département du club : 81)
Joueur 3 : Denis Bigand (Licence : 081131547, Département du club : 81)

Joueur 1 : Nicolas MILHAU (Licence : 01214656, Département du club : 81)

Joueur 2 : Sébastien Armingaud (Licence : 03181351, Département du club : 31)
Joueur 3 : Frederic Debuizi (Licence : 03100448, Département du club : 31)

Joueur 1 : Anthony DUTRON (Licence : 01201475, Département du club : 012)

Joueur 2 : Jöel JEAN (Licence : 01215085, Département du club : 012)
Joueur 3 : Jérémy MOURINO (Licence : 01204214, Département du club : 012)

Joueur 1 : Frédéric BICRAME (Licence : 03182971, Département du club : 31)

Joueur 2 : Joël LANOTTE (Licence : 03197139, Département du club : 31)
Joueur 3 : Kévin ASLANI (Licence : 01391890, Département du club : 31)

Joueur 1 : Michel Alies (Licence : 08103117, Département du club : Tarn)

Joueur 2 : Didier Armengaud (Licence : 08100911, Département du club : tarn)
Joueur 3 : Jerome Alies (Licence : 08129897, Département du club : TARN)

Joueur 1 : Fréderic LEONARD (Licence : 08101284, Département du club : 81)

Joueur 2 : Anthony GEMBREDE (Licence : 08132640, Département du club : 81)
Joueur 3 : Sébastien COMPTE (Licence : 08108014, Département du club : 46)

Joueur 1 : Frederic Tucci (Licence : 000000000000, Département du club : Corse du sud)

Joueur 2 : Jean-Phillipe Dionisi (Licence : 0000000000000, Département du club : Corse du sud)
Joueur 3 : Xxxxxx Xxxxxxx (Licence : 0000000000000, Département du club : Xxxxxxx)

Joueur 1 : Lorris Pecchinenda (Licence : 04614501, Département du club : 46)

Joueur 2 : Christophe Gardes (Licence : 04603087, Département du club : 46)
Joueur 3 : Patrice Vedrunes (Licence : 04616976, Département du club : 46)

Joueur 1 : raphael ruiz (Licence : 03126366, Département du club : tarn)

Joueur 2 : antonio ferreira (Licence : 08102976, Département du club : tarn)
Joueur 3 : thierry graviou (Licence : 08105078, Département du club : tarn)

Joueur 1 : Génia PATTU (Licence : 03195811, Département du club : 31)

Joueur 2 : Franck AUBERT (Licence : 08129827, Département du club : 81)
Joueur 3 : Daniel AUBERT (Licence : 08100095, Département du club : 81)

Joueur 1 : pierre nalbone (Licence : 03104471, Département du club : 31)

Joueur 2 : serge servat (Licence : 03141103, Département du club : 31)
Joueur 3 : jean-michel ballet (Licence : 03102259, Département du club : 31)

Joueur 1 : Thierry GORINI (Licence : 06906686, Département du club : 69)

Joueur 2 : Francis DELSUC (Licence : 04605467, Département du club : 46)
Joueur 3 : Tony BRUNET (Licence : 00112164, Département du club : 01)

Joueur 1 : Henri Chambot (Licence : 04608073, Département du club : Lot)

Joueur 2 : Ismaël Chambot (Licence : 02412488, Département du club : Lot)
Joueur 3 : Donovan Orie (Licence : 01910337, Département du club : Corrèze)

Joueur 1 : JEAN-MICHEL ROBERT (Licence : 031 11 802, Département du club : 31340 VILLEMUR)

Joueur 2 : ANDRE LEYME (Licence : 031 12 249, Département du club : 31340 VILLEMUR)
Joueur 3 : JEAN-MARC BARON (Licence : 031 85 525, Département du club : 31340 VILLEMUR)

Joueur 1 : Boutounet Jacques (Licence : 08111158, Département du club : 81)

Joueur 2 : maurice pellen (Licence : 08410199, Département du club : 84)
Joueur 3 : michel finiello (Licence : 08410052, Département du club : 84)

Joueur 1 : Romain Cazeneuve (Licence : 03198447, Département du club : Haute Garonne)

Joueur 2 : Patrick Cazeneuve (Licence : 03100358, Département du club : Haute Garonne)
Joueur 3 : Kevin Laffont (Licence : 00915188, Département du club : Ariège)

Joueur 1 : JOSE MARTIN (Licence : 04800695, Département du club : LOZERE)

Joueur 2 : JOSE DASILVA (Licence : 04801515, Département du club : LOZERE)
Joueur 3 : FRANCOIS ROJAS (Licence : 04801311, Département du club : LOZERE)

Joueur 1 : Jean luc Galobardes (Licence : 08129360, Département du club : ASSO BOULISTE DE LA VERE 81)

Joueur 2 : PHILIPPE ROHAUT (Licence : 08132592, Département du club : ASSO BOULISTE DE LA VERE 81)
Joueur 3 : JIMMY VILETTE (Licence : 08133463, Département du club : ASSO BOULISTE DE LA VERE 81)

Joueur 1 : CEDRIC MAURIES (Licence : 08134024, Département du club : 81)

Joueur 2 : STEPHANE BOUDOU (Licence : 08134023, Département du club : 81)
Joueur 3 : CHRISTOPHE PERES (Licence : 08134025, Département du club : 81)

Joueur 1 : olivier peignin (Licence : 08700252, Département du club : 31)

Joueur 2 : xxxxxxxxxx xxxxxxxxxxxx (Licence : 0000000000000, Département du club : 00)
Joueur 3 : xxxxxxx xxxxxxxxxx (Licence : 00000000000000, Département du club : 00)

Joueur 1 : thierry zulian (Licence : 0000000000, Département du club : 31)

Joueur 2 : sebastien lacroix (Licence : 000000000000, Département du club : 31)
Joueur 3 : xxxxxxxx xxxxxxxxx (Licence : 0000000000, Département du club : 00)

Joueur 1 : José BRILLAS (Licence : 00904658, Département du club : 65)

Joueur 2 : Cédric SALVINI (Licence : 00900856, Département du club : 65)
Joueur 3 : Eric DASNIAS (Licence : 02301093, Département du club : 45)

Joueur 1 : YANNICK ARMAING (Licence : 03133531, Département du club : 31)

Joueur 2 : CEDRIC CAUSSANEL (Licence : 03135344, Département du club : 31)
Joueur 3 : ALEXIS BARRAU (Licence : 03433336, Département du club : 31)

Joueur 1 : Jose Mucci (Licence : 03101594, Département du club : 31)

Joueur 2 : Jacque Rouaix (Licence : 03101614, Département du club : 31)
Joueur 3 : Mathieu Rejembo (Licence : 03187657, Département du club : 31)

Joueur 1 : karim zioui (Licence : 08433095, Département du club : 84)

Joueur 2 : xxx xxx (Licence : 12345678, Département du club : xxx)
Joueur 3 : xxx xxx (Licence : 12345678, Département du club : xxx)

Joueur 1 : jerome denghi (Licence : 08123416, Département du club : 12)

Joueur 2 : johnatan orsi (Licence : 08121522, Département du club : 81)
Joueur 3 : laurent nepsinsky (Licence : 08132122, Département du club : 81)

Joueur 1 : daniel durand (Licence : 04605872, Département du club : lot)

Joueur 2 : gilles mouillerac (Licence : 04604434, Département du club : lot)
Joueur 3 : richie steimbach (Licence : 04615383, Département du club : lot)

Joueur 1 : philippe Castagné (Licence : 01202180, Département du club : 12)

Joueur 2 : Michel Noel (Licence : 01219180, Département du club : 12)
Joueur 3 : Benjamin delagne (Licence : 01213288, Département du club : 12)

Joueur 1 : christophe constant (Licence : 08704073, Département du club : corse sud - 2a)

Joueur 2 : alain hechazo (Licence : 04605487, Département du club : correze - 19)
Joueur 3 : Jean escudero (Licence : 06506125, Département du club : haute garonne - 31)

Joueur 1 : Brandon Philipot (Licence : 04700811, Département du club : 47)

Joueur 2 : Anthony Camou (Licence : 04709422, Département du club : 47)
Joueur 3 : Teddy Giraud (Licence : 04310054, Département du club : 81)

Joueur 1 : Patrick CHABBERT (Licence : 08129303, Département du club : Tarn)

Joueur 2 : Nicolas ROUANET (Licence : 08134081, Département du club : Tarn)
Joueur 3 : Aurélien BAYO (Licence : 08110763, Département du club : Tarn)

Joueur 1 : Xavier Pauliard (Licence : 03130850, Département du club : 31)

Joueur 2 : François Thedenat (Licence : 03131274, Département du club : 31)
Joueur 3 : Cristiand Gervais (Licence : 03111209, Département du club : 31)

Joueur 1 : Aurelin Riccio (Licence : 03130849, Département du club : 31)

Joueur 2 : Jordan Pauliard (Licence : 03130852, Département du club : 31)
Joueur 3 : Julien Gevais (Licence : 03195421, Département du club : 31)

Joueur 1 : Lionel REVEL (Licence : 08129494, Département du club : 81)

Joueur 2 : Lionel ALBERTO (Licence : 08130432, Département du club : 81)
Joueur 3 : Moktar KHALKHAL (Licence : 08130365, Département du club : 81)

Joueur 1 : CHRISTOPHE NICHELE (Licence : 08106403, Département du club : TARN)

Joueur 2 : JEAN MICHEL MARCELLIN (Licence : 08105955, Département du club : TARN)
Joueur 3 : LORENZO TESO (Licence : 08105146, Département du club : TARN)

Joueur 1 : EMMANUEL ZERDOUN (Licence : 01701785, Département du club : 79)

Joueur 2 : CHRISTOPHE OBRENOVITCH (Licence : 01701405, Département du club : 17)
Joueur 3 : THOMAS RABAT (Licence : 06384239, Département du club : 17)

Joueur 1 : Anthony Virales (Licence : 01208122497, Département du club : 12)

Joueur 2 : Jonathan Delcros (Licence : 081081121064, Département du club : 81)
Joueur 3 : Loic Hillairet (Licence : 08108110412, Département du club : 81)

Joueur 1 : Andre Bauer (Licence : 03445900, Département du club : 34)

Joueur 2 : Alexandre Rocamora (Licence : 01130027, Département du club : 11)
Joueur 3 : Gauthier Laurent (Licence : 04500000, Département du club : 34)

Joueur 1 : guillaume grosbois (Licence : 01204613967, Département du club : 12)

Joueur 2 : damien pouget (Licence : 01201221594, Département du club : 12)
Joueur 3 : thomas buccirosso (Licence : 08109521423, Département du club : 81)

Joueur 1 : didier fabre (Licence : 08104337, Département du club : 81)

Joueur 2 : jerome giner (Licence : 08103846, Département du club : 81)
Joueur 3 : fabien molinier (Licence : 08127253, Département du club : 81)

Joueur 1 : Karim Maraoui (Licence : 08132499, Département du club : 81)

Joueur 2 : lucas milheau (Licence : 08130391, Département du club : 81)
Joueur 3 : herve Pesche (Licence : 08124197, Département du club : 81)

Joueur 1 : YANIC GANDOLFE (Licence : 00900122, Département du club : 09)

Joueur 2 : LUDOVIC SUBRA (Licence : 00908345, Département du club : 09)
Joueur 3 : BENJAMIN ROUGEA (Licence : 00913867, Département du club : 09)

Joueur 1 : pascal rives (Licence : 03109751, Département du club : haute garonne)

Joueur 2 : stephane rives (Licence : 03199293, Département du club : haute garonne)
Joueur 3 : alain delaprez (Licence : 03178867, Département du club : haute garonne)

Joueur 1 : Christophe Lavialle (Licence : 08133750, Département du club : 81)

Joueur 2 : Jean brice Roques (Licence : 08129398, Département du club : 81)
Joueur 3 : Manuel Pau (Licence : 08104473, Département du club : 81)

Joueur 1 : laforest arnaud (Licence : 03194588, Département du club : 31)

Joueur 2 : christophe descacq (Licence : 03113329, Département du club : 31)
Joueur 3 : david charret (Licence : 03183575, Département du club : 31)

Joueur 1 : Robert demeter (Licence : 03103590, Département du club : 31)

Joueur 2 : stephane klein (Licence : 03103574, Département du club : 31)
Joueur 3 : jacques luciani (Licence : 20000664, Département du club : 02)

Joueur 1 : Laurent DELPRAT (Licence : 08110685, Département du club : Tarn)

Joueur 2 : Lionel VIALADE (Licence : 08132986, Département du club : Tarn)
Joueur 3 : François SABY (Licence : 08103723, Département du club : Tarn)

Joueur 1 : Julien CLERC (Licence : 08133321, Département du club : Tarn)

Joueur 2 : Clément GUILHEM (Licence : 08133838, Département du club : Tarn)
Joueur 3 : Eric VAYSSE (Licence : 08125000, Département du club : Tarn)

Joueur 1 : Victor TRACANA (Licence : 08104305, Département du club : 81)

Joueur 2 : JOSE tracana (Licence : 08104402, Département du club : 81)
Joueur 3 : Manuel ALMEIDA FERREIRA (Licence : 08121713, Département du club : 81)

Joueur 1 : Cedric Fontana (Licence : 08109279, Département du club : 81)

Joueur 2 : Cédric Fontana (Licence : 08109279, Département du club : 81)
Joueur 3 : Cedric Fontana (Licence : 08109279, Département du club : 81)

Joueur 1 : Guillaume COURVEILLE (Licence : 08131047, Département du club : 81)

Joueur 2 : Gaël LOUBIERES (Licence : 08123372, Département du club : 81)
Joueur 3 : Adrien GALY (Licence : 08123893, Département du club : 81)

Joueur 1 : René Gros (Licence : 03176582, Département du club : 31)

Joueur 2 : Adama Doumoya (Licence : 09411422, Département du club : 31)
Joueur 3 : Bernard Carlier (Licence : 00903948, Département du club : 31)

Joueur 1 : Christian Debroux (Licence : 08210176, Département du club : Tarn et garonne)

Joueur 2 : Daniel Dejean (Licence : 04615148, Département du club : Tarn et garonne)
Joueur 3 : Jacques Gesdon (Licence : 08205285, Département du club : Tarn et garonne)

Joueur 1 : Christophe de Guine (Licence : 03180562, Département du club : Haute Garonne)

Joueur 2 : Yves Doche (Licence : 03109811, Département du club : Haute Garonne)
Joueur 3 : Jerome Gojard (Licence : 03137920, Département du club : Haute Garonne)

Joueur 1 : JEAN FRANCOIS BAIERA (Licence : 03182838, Département du club : 31)

Joueur 2 : JEAN DOMINIQUE JAKOBS (Licence : 03134984, Département du club : 31)
Joueur 3 : PIERRE MESNAGE (Licence : 03134564, Département du club : 31)

Joueur 1 : NICOLAS QUINTANA (Licence : 03137567, Département du club : 31)

Joueur 2 : JULIEN JOVER (Licence : 03137568, Département du club : 31)
Joueur 3 : HOUCINE FREHA (Licence : 03137707, Département du club : 31)

Joueur 1 : VICTOR ZAGO (Licence : 08204361, Département du club : 31)

Joueur 2 : MARC CHAGO (Licence : 03138043, Département du club : 31)
Joueur 3 : CEDRIC ALBERT (Licence : 03189279, Département du club : 31)

Joueur 1 : Patrick Bonfante (Licence : 08212764, Département du club : 82)

Joueur 2 : Anthony Taisant (Licence : 08704740, Département du club : 82)
Joueur 3 : Guénael Rougeyres (Licence : 08214456, Département du club : 82)

Joueur 1 : JACQUES BAUDET (Licence : 07814896, Département du club : 85300)

Joueur 2 : DANIEL MARGUTTI (Licence : 03181916, Département du club : 85300)
Joueur 3 : PIERROT CAMELEYRE (Licence : 03117199, Département du club : 31000)

Joueur 1 : Dorian Bugat (Licence : 08133482, Département du club : 81)

Joueur 2 : Jeffrey Pavan (Licence : 08133483, Département du club : 81)
Joueur 3 : Benjamin Costes (Licence : 08133481, Département du club : 81)

Joueur 1 : Dylan Cano (Licence : 08417356, Département du club : Corse)

Joueur 2 : Jacque Dubois (Licence : 00642742, Département du club : 83)
Joueur 3 : Michel Hatchadourian (Licence : 0000000000, Département du club : 06)

Joueur 1 : Ludovic ROULENQ (Licence : 03322028, Département du club : 81)

Joueur 2 : Philippe LEROY (Licence : 08100865, Département du club : 81)
Joueur 3 : Eric PERRET (Licence : 08106318, Département du club : 81)

Joueur 1 : Nicolas LEFEVRE (Licence : 00200137, Département du club : 12)

Joueur 2 : Jean-Christophe DOUMINGE (Licence : 012081090, Département du club : 12)
Joueur 3 : Gaël BAYO (Licence : 01209758, Département du club : 12)

Joueur 1 : Patrick Debaigt (Licence : 07803680, Département du club : 64)

Joueur 2 : Rodolphe Chamarty (Licence : 03300976, Département du club : 64)
Joueur 3 : Jonathan Audrin (Licence : 06402073, Département du club : 64)

Joueur 1 : Olivier Racaud (Licence : 03113142, Département du club : 31)

Joueur 2 : Cyril Andréani (Licence : 03125868, Département du club : 31)
Joueur 3 : Sébastien Briols (Licence : 03131244, Département du club : 31)

Joueur 1 : Pascal Dionisi (Licence : 20004725, Département du club : 20)

Joueur 2 : Kévin Philipson (Licence : 08005300, Département du club : 20)
Joueur 3 : Quentin Ziskowsky (Licence : 03436085, Département du club : 20)

Joueur 1 : Benoit Imbert (Licence : 08131147, Département du club : Tarn)

Joueur 2 : Michel Ouchene (Licence : 08103434, Département du club : Tarn)
Joueur 3 : Lionel Caylet (Licence : 08128508, Département du club : Tarn)

Joueur 1 : Philippe COUSTET (Licence : 08121708, Département du club : 81)

Joueur 2 : Lionel GARIBAL (Licence : 08125381, Département du club : 81)
Joueur 3 : Arnaud MONSARRAT (Licence : 08106676, Département du club : 81)

Joueur 1 : Olivier BOUSQUET (Licence : 08134139, Département du club : 81)

Joueur 2 : Thierry BASSLER (Licence : 08134162, Département du club : 81)
Joueur 3 : Paul PEGOT (Licence : 08246671, Département du club : 82)

Joueur 1 : Eric Martinez (Licence : 08133621, Département du club : 81)

Joueur 2 : Michel Brunelli (Licence : 08111003, Département du club : 81)
Joueur 3 : Bernard Mazars (Licence : 08110195, Département du club : 82)

Joueur 1 : Robin Cazelles (Licence : 01215990, Département du club : Tarn et Garonne)

Joueur 2 : David Duguet (Licence : 08213640, Département du club : Tarn et Garonne)
Joueur 3 : Yoann Roucher (Licence : 08216263, Département du club : Tarn et Garonne)

Joueur 1 : cedric Dussel (Licence : 08124623, Département du club : 81)

Joueur 2 : philippe larroque (Licence : 08107965, Département du club : 81)
Joueur 3 : abdelkader kouider (Licence : 08107858, Département du club : 81)

Joueur 1 : Jeremy Darodes (Licence : 01703142, Département du club : 17)

Joueur 2 : Richard Feltain (Licence : 03320620, Département du club : 17)
Joueur 3 : David Debard (Licence : 08121947, Département du club : 09)

Joueur 1 : Patrick Salvetat (Licence : 08103756, Département du club : Tarn)

Joueur 2 : Yvon Bousquet (Licence : 08100765, Département du club : Tarn)
Joueur 3 : J. Louis Siguier (Licence : 08120984, Département du club : Tarn)

Joueur 1 : NICOLAS LEMAITRE (Licence : 08130881, Département du club : 81)

Joueur 2 : THIERRY DAYDE (Licence : 08133015, Département du club : 81)
Joueur 3 : PATRICK ALBERT (Licence : 08132958, Département du club : 81)

Joueur 1 : Jerome BARBOULE (Licence : 08105714, Département du club : 031)

Joueur 2 : Jean MONTANE (Licence : 03185897, Département du club : 031)
Joueur 3 : Thomas BASTRILLES (Licence : 03193524, Département du club : 031)

Joueur 1 : ivan GROSS (Licence : 08203647, Département du club : 82)

Joueur 2 : hugo GROSS (Licence : 03195020, Département du club : 31)
Joueur 3 : luc PERRIE (Licence : 03110862, Département du club : 31)

Joueur 1 : Stephane Duprat (Licence : 03112845, Département du club : 31)

Joueur 2 : Jordan Demeter (Licence : 03198082, Département du club : 31)
Joueur 3 : Cedric Vella (Licence : 03197181, Département du club : 31)

Joueur 1 : Pascal SCHMITT (Licence : 03140885, Département du club : Haute Garonne)

Joueur 2 : Franck BORREIL (Licence : 03140797, Département du club : Haute Garonne)
Joueur 3 : Christophe JACQUES (Licence : 03136528, Département du club : Haute Garonne)

Joueur 1 : Franck Bertrand (Licence : 08216367, Département du club : 82)

Joueur 2 : Anthony vargas (Licence : 08212380, Département du club : 82)
Joueur 3 : Francis vargas (Licence : 08206197, Département du club : 82)

Joueur 1 : Selim Malaoui (Licence : 03199367, Département du club : 31)

Joueur 2 : Dominique Rouge (Licence : 08206578, Département du club : 31)
Joueur 3 : Serge Schmitt (Licence : 03127804, Département du club : 31)

Joueur 1 : Sébastien Alvarez (Licence : 08132512, Département du club : 81)

Joueur 2 : Guillaume Denghi (Licence : 08123415, Département du club : 81)
Joueur 3 : Matthéo Antes (Licence : 08129480, Département du club : 81)

Joueur 1 : Romain Mazars (Licence : 01207311, Département du club : Aveyron)

Joueur 2 : Jim Hortelano (Licence : 01222368, Département du club : Aveyron)
Joueur 3 : Frédéric Buscaylet (Licence : 01207377, Département du club : Aveyron)

Joueur 1 : Alexandre Ribotta (Licence : 03133929, Département du club : 31)

Joueur 2 : Aina Ramahandrinirina (Licence : 03131995, Département du club : 31)
Joueur 3 : Eric Mamodhoussen (Licence : 03133771, Département du club : 31)

Joueur 1 : Didier Cormary (Licence : 08126552, Département du club : TARN)

Joueur 2 : Jonathan Reinaudo (Licence : 08127945, Département du club : TARN)
Joueur 3 : David Rehal (Licence : 03103242, Département du club : TARN)

Joueur 1 : FREDERIC TURCAN (Licence : 08108105333, Département du club : 81)

Joueur 2 : PHILIPPE ROCHAS (Licence : 08103178205, Département du club : 81)
Joueur 3 : VINCENT ROCHAS (Licence : 06608129429, Département du club : 66)

Joueur 1 : Mathieu Castel (Licence : 08102925, Département du club : 081)

Joueur 2 : Jéremy Vieu (Licence : 08126327, Département du club : 081)
Joueur 3 : Olivier Saissac (Licence : 08128319, Département du club : 081)

Joueur 1 : Erick Aubras (Licence : 009741549, Département du club : 81)

Joueur 2 : Jean Yves Bao (Licence : 07807665, Département du club : 81)
Joueur 3 : Francky Klein (Licence : 00000000, Département du club : 31)

Joueur 1 : cedric Bordignon (Licence : 08132715, Département du club : 81)

Joueur 2 : valentin Raynal (Licence : 08133994, Département du club : 81)
Joueur 3 : gregory Gisclard (Licence : 08130682, Département du club : 81)

Joueur 1 : François Sandri (Licence : 08130822, Département du club : 81)

Joueur 2 : François Petiot (Licence : 08121192, Département du club : 81)
Joueur 3 : Gregory Cahuzac (Licence : 08128396, Département du club : 81)

Joueur 1 : sebastien Corbellini (Licence : 06417260, Département du club : 64)

Joueur 2 : Thierry Nunes da costa (Licence : 06407232, Département du club : 64)
Joueur 3 : Renaud Pesche (Licence : 06409015, Département du club : 64)

Joueur 1 : CHRISTOPHE BISSIERES (Licence : 031 03305607, Département du club : 31)

Joueur 2 : JEAN PEREZ (Licence : 031 46118, Département du club : 31)
Joueur 3 : ETIENNE PIERONI (Licence : 031 07700048, Département du club : 31)

Joueur 1 : Louis Illescas (Licence : 04606759, Département du club : 46)

Joueur 2 : Christophe Vielcastel (Licence : 04600039, Département du club : 46)
Joueur 3 : Mike Lambert (Licence : 04613781, Département du club : 46)

Joueur 1 : Vincent Poinsignon (Licence : 03180495, Département du club : 31)

Joueur 2 : Jeremy Vela (Licence : 03196689, Département du club : 31)
Joueur 3 : Cedric Van Der Heyden (Licence : 03176980, Département du club : 31)

Joueur 1 : Eric Hermann (Licence : 03102394, Département du club : haute garonne)

Joueur 2 : José Do Nascimento Martin (Licence : 03132600, Département du club : haute garonne)
Joueur 3 : Fréderic Velasco (Licence : 03196993, Département du club : haute garonne)

Joueur 1 : Louis Philippe Bauer (Licence : 01125449, Département du club : Pétanque club conquois)

Joueur 2 : Antoine Patrac (Licence : 01126938, Département du club : Conque)
Joueur 3 : George Bauer (Licence : 01123448, Département du club : Conque)

Joueur 1 : jean marc david (Licence : 03118999, Département du club : 31)

Joueur 2 : philippe lesaine (Licence : 03114606, Département du club : 31)
Joueur 3 : denis montaudon (Licence : 01313430, Département du club : 13)

Joueur 1 : Sonny Carpentier (Licence : 03210950, Département du club : Gers)

Joueur 2 : Fabrice Carpentier (Licence : 03204625, Département du club : Gers)
Joueur 3 : Anthony Carpentier (Licence : 03210949, Département du club : Lot-et-Garonne)

Joueur 1 : Patrick BRUN (Licence : 08433256, Département du club : 84)

Joueur 2 : Anthony CORTES (Licence : 08417244, Département du club : 13)
Joueur 3 : Mickael LIEBALLE (Licence : 01304336, Département du club : 13)

Joueur 1 : PHILIPPE DURAND (Licence : 03176440, Département du club : 31)

Joueur 2 : JEAN-MARC LEMENU (Licence : 03146652, Département du club : 31)
Joueur 3 : STEPHANE SAINT-MARTIN (Licence : 03112973, Département du club : 31)

Joueur 1 : NICOLAS HERBRECHT (Licence : 08127717, Département du club : 81)

Joueur 2 : frederic gimenez (Licence : 08112780, Département du club : 81)
Joueur 3 : cedric alaux (Licence : 08120326, Département du club : 81)

Joueur 1 : Thomas Lanet (Licence : 08129054, Département du club : Tarn)

Joueur 2 : Jolan Farré (Licence : 08129849, Département du club : Tarn)
Joueur 3 : Romain Lourenco (Licence : 08128076, Département du club : Tarn)

Joueur 1 : Bernard Bournazaud (Licence : 03127409, Département du club : 31)

Joueur 2 : Frederic Polloni (Licence : 03198091, Département du club : 31)
Joueur 3 : pierre Mimeront (Licence : 03138555, Département du club : 31)

Joueur 1 : Yannick Raynaud (Licence : 03192585, Département du club : 31)

Joueur 2 : Christophe Bargueno (Licence : 03103496, Département du club : 31)
Joueur 3 : Fabien Gastaldello (Licence : 03432072, Département du club : 31)

Joueur 1 : Chayane Lambert (Licence : 03192697, Département du club : 31)

Joueur 2 : Johny Lemam (Licence : 03191836, Département du club : 31)
Joueur 3 : Charles Riviera (Licence : 03199871, Département du club : 31)

Joueur 1 : Maxime Mougeot (Licence : 03141476, Département du club : Haute Garonne)

Joueur 2 : Stephane Garino (Licence : 03101673, Département du club : Haute Garonne)
Joueur 3 : Christophe Demeter (Licence : 03184618, Département du club : Haute Garonne)

Joueur 1 : Joris Olivier (Licence : 01221477, Département du club : 12)

Joueur 2 : Timothy Bousquet (Licence : 01221478, Département du club : 12)
Joueur 3 : xxx xxx (Licence : 00000000, Département du club : xx)

Joueur 1 : Gregory LONGY (Licence : 03107448, Département du club : 31)

Joueur 2 : Daniel LONGY (Licence : 03107560, Département du club : 31)
Joueur 3 : Alain CAZAUX (Licence : 03151490, Département du club : 31)

Joueur 1 : Lionel Do rosario (Licence : 01215811, Département du club : 12)

Joueur 2 : Benoit Bonnevialle (Licence : 01202761, Département du club : 12)
Joueur 3 : Xxx Xxx (Licence : 00000000, Département du club : Xxx)

Joueur 1 : jonathan Ramos (Licence : 08124996, Département du club : 81)

Joueur 2 : fabien Benet (Licence : 08124819, Département du club : 81)
Joueur 3 : plisson Hubert (Licence : 01211732, Département du club : 12)

Joueur 1 : Frédéric Cazes (Licence : 03213894, Département du club : 32)

Joueur 2 : Pierre Benoni (Licence : 03206313, Département du club : 32)
Joueur 3 : Pierre Aline (Licence : 03207722, Département du club : 32)

Joueur 1 : Clement Boussagol (Licence : 03452940, Département du club : Herault)

Joueur 2 : Nicolas Nervi (Licence : 03435797, Département du club : Herault)
Joueur 3 : Remi Jullien (Licence : 03451870, Département du club : Herault)

Joueur 1 : René Roux (Licence : 03438494, Département du club : Herault)

Joueur 2 : Serge Paillares (Licence : 03431575, Département du club : Herault)
Joueur 3 : Christophe Fontanille (Licence : 03015854, Département du club : Herault)

Joueur 1 : Gaëtan Ardouin (Licence : 01906136, Département du club : 19)

Joueur 2 : Patrick Bornes (Licence : 04600342, Département du club : 46)
Joueur 3 : Eric Clerc (Licence : 04600256, Département du club : 46)

Joueur 1 : DIMITRI GAYRARD (Licence : 08129909, Département du club : 81)

Joueur 2 : GUILHEM ASSEMAT (Licence : 08133361, Département du club : 81)
Joueur 3 : GHISLAIN BARTHE (Licence : 08125857, Département du club : 81)

Joueur 1 : Patrick Bertrand (Licence : 03179936, Département du club : 09)

Joueur 2 : Ben Tauotaha (Licence : 00900258, Département du club : 09)
Joueur 3 : Debastien Dejean (Licence : 00905546, Département du club : 09)

Joueur 1 : maxime jarry (Licence : 08129531, Département du club : 81)

Joueur 2 : christophe jarry (Licence : 08128718, Département du club : 81)
Joueur 3 : didier albinet (Licence : 08126940, Département du club : 81)

Joueur 1 : christian costa (Licence : 07 80 19 45, Département du club : pyrénnée oriental)

Joueur 2 : jacques marty (Licence : 06 60 0737, Département du club : pyrénnée oriental)
Joueur 3 : lucien lucien (Licence : 08 110 062, Département du club : tarn)

Joueur 1 : Damien Toutain (Licence : 03190898, Département du club : Haute Garonne)

Joueur 2 : Jerome Verchere (Licence : 03190873, Département du club : Haute Garonne)
Joueur 3 : Christophe Pau (Licence : 08217035, Département du club : Tarn et Garonne)

Joueur 1 : Olivier Barbosa (Licence : 01200423, Département du club : 12)

Joueur 2 : eric Vedrines (Licence : 01200415, Département du club : 12)
Joueur 3 : sebastien Vialleles (Licence : 01200400, Département du club : 12)

Joueur 1 : Jean-Baptiste Auriol (Licence : 08133761, Département du club : 81)

Joueur 2 : Benjamin Chabbert (Licence : 08134126, Département du club : 81)
Joueur 3 : Brice Lebrasseur (Licence : 08134127, Département du club : 81)

Joueur 1 : François Escorbiac (Licence : 01215288, Département du club : 12)

Joueur 2 : Jerome Quemeneur (Licence : 01217662, Département du club : 12)
Joueur 3 : Daniel Senecal (Licence : 06210224, Département du club : 12)

Joueur 1 : FABRICE LAUROT (Licence : 03432580, Département du club : 34)

Joueur 2 : NELSON BAUER (Licence : 03444366, Département du club : 34)
Joueur 3 : DYLAN FAYARD (Licence : 08212568, Département du club : 82)

Joueur 1 : Gerard Rouquie (Licence : 01200403, Département du club : Aveyron)

Joueur 2 : Chistian Laumond (Licence : 01213217, Département du club : Aveyron)
Joueur 3 : Guy Freval (Licence : 01209145, Département du club : Aveyron)

Joueur 1 : Bruno BELUFFI (Licence : 01219529, Département du club : 12)

Joueur 2 : Anthony DAUDE (Licence : 01217622, Département du club : 12)
Joueur 3 : Samuel SANTOS (Licence : 01212120, Département du club : 12)

Joueur 1 : Charles Brun (Licence : 97800347, Département du club : 81)

Joueur 2 : Chun Brun (Licence : 08129421, Département du club : 81)
Joueur 3 : Pierre Maurel (Licence : 06637868, Département du club : 06)

Joueur 1 : Sylvain Touya (Licence : 08212612, Département du club : 82)

Joueur 2 : David Daiguzon (Licence : 08211099, Département du club : 82)
Joueur 3 : Sébastien Zapater (Licence : 08212555, Département du club : 82)

Joueur 1 : Alexis Belmonte (Licence : 08133671, Département du club : 81)

Joueur 2 : Nicolas Gayrard (Licence : 08120288, Département du club : 81)
Joueur 3 : Jean Pierre Sompayrac (Licence : 08131562, Département du club : 81)

Joueur 1 : PATRICK NICOLETTA (Licence : 06501923, Département du club : 31)

Joueur 2 : CHRISTOPHE JOUANNE (Licence : 03170447, Département du club : 31)
Joueur 3 : ELMEHDI KHARBOUCH (Licence : 03134791, Département du club : 31)

Joueur 1 : abadia Thierry (Licence : 08121506, Département du club : 81)

Joueur 2 : guy calmels (Licence : 08130828, Département du club : 81)
Joueur 3 : gerard grzesiak (Licence : 08110495, Département du club : 81)

Joueur 1 : patrick satge (Licence : 03192637, Département du club : 31)

Joueur 2 : claude coracin (Licence : 03147059, Département du club : 31)
Joueur 3 : thomas coracin (Licence : 03147058, Département du club : 31)

Joueur 1 : Christophe RASCALOU (Licence : 01218578, Département du club : 12)

Joueur 2 : Stephan MAURIN (Licence : 08122960, Département du club : 12)
Joueur 3 : Julien RODENAS (Licence : 03421436, Département du club : 12)

Joueur 1 : Faysal Toyeb (Licence : 03137908, Département du club : 0310327)

Joueur 2 : Ghislain Genet (Licence : 03136584, Département du club : 0310327)
Joueur 3 : Walid Hadoues (Licence : 03177922, Département du club : 0310811)

Joueur 1 : Olivier ALET (Licence : 01216118, Département du club : 12)

Joueur 2 : Alexis LACAM (Licence : 01209002, Département du club : 12)
Joueur 3 : Regis Steis (Licence : 01202722, Département du club : 12)

Joueur 1 : Frédéric Raygade (Licence : 08200158, Département du club : 82)

Joueur 2 : Michel Renard (Licence : 03101079, Département du club : 82)
Joueur 3 : Mohamed Chamlali (Licence : 08204909, Département du club : 82)

Joueur 1 : Grégory Buret (Licence : 08204092, Département du club : 82)

Joueur 2 : Samy Renard (Licence : 03210205, Département du club : 82)
Joueur 3 : Houston Lievy (Licence : 03193358, Département du club : 82)

Joueur 1 : SEBASTIEN HAMON (Licence : 03132876, Département du club : 31)

Joueur 2 : BAGDAD MALAGUEN (Licence : 03132450, Département du club : 31)
Joueur 3 : THIERRY DELALANDE (Licence : 03102393, Département du club : 31)

Joueur 1 : Adami Gregory (Licence : 08133661, Département du club : Tarn)

Joueur 2 : Yoan Tayac (Licence : 08134152, Département du club : Tarn)
Joueur 3 : Xxx Xxx (Licence : 00000000, Département du club : Xxx)

Joueur 1 : Rachid Ahaddachi (Licence : 00917036, Département du club : 09)

Joueur 2 : Francis Arbiol (Licence : 00917036, Département du club : 09)
Joueur 3 : Abid El moussaoui (Licence : 00917036, Département du club : 09)

Joueur 1 : Stephane Marquier (Licence : 08133781, Département du club : 81)

Joueur 2 : Marc Lacoste (Licence : 08134155, Département du club : 81)
Joueur 3 : Max Roque (Licence : 08109983, Département du club : 81)

Joueur 1 : eric galuszkiewicz (Licence : 08133531, Département du club : tarn)

Joueur 2 : laurent galuszkiewicz (Licence : 08133344, Département du club : tarn)
Joueur 3 : richard reynes (Licence : 08125319, Département du club : tarn)

Joueur 1 : Jordan Ouchene (Licence : 08132966, Département du club : 81)

Joueur 2 : Jeremy Lacroix (Licence : 08131903, Département du club : 81)
Joueur 3 : Jeremy Patego (Licence : 08125770, Département du club : 81)

Joueur 1 : Ricardo Yohan Steinbach (Licence : 03439342, Département du club : Hérault)

Joueur 2 : Giovanni Ricardo (Licence : 08214536, Département du club : Tarn et Garonne)
Joueur 3 : Seven Prud'homme (Licence : 08132124, Département du club : Tarn)

Joueur 1 : Christian Flandinet (Licence : 03806092, Département du club : 38)

Joueur 2 : Nicolas Bony (Licence : 03629198, Département du club : 38)
Joueur 3 : Patrice Bourdais (Licence : 00106376, Département du club : 38)

Joueur 1 : yvan ravaille (Licence : 01202268, Département du club : aveyron)

Joueur 2 : gilles falgayrat (Licence : 012112035, Département du club : aveyron)
Joueur 3 : freddy guitard (Licence : 01206597, Département du club : aveyron)

Joueur 1 : pierre cramaregeas (Licence : 01205513, Département du club : La Primaube)

Joueur 2 : Benjamin Pouget (Licence : 01220175, Département du club : La Primaube)
Joueur 3 : Joris Labit (Licence : 01222378, Département du club : La Primaube)

Joueur 1 : JAMES PICQ (Licence : 01700249, Département du club : 17)

Joueur 2 : PRISCILLA PICQ (Licence : 01707191, Département du club : 17)
Joueur 3 : PAUL FELTAIN (Licence : 03304930, Département du club : 33)

Joueur 1 : yannick roux (Licence : 08110451, Département du club : 81)

Joueur 2 : alexandre roux (Licence : 08129926, Département du club : 81)
Joueur 3 : regnes alexis (Licence : 08132022, Département du club : 81)

Joueur 1 : François Castet (Licence : 02412293, Département du club : 24)

Joueur 2 : Piter Mauchin (Licence : 02407414, Département du club : 24)
Joueur 3 : Nicolas Yilmas (Licence : 07408644, Département du club : 74)

Joueur 1 : Cyeman BELGHITATE (Licence : 04616419, Département du club : 46)

Joueur 2 : Marc PICARD (Licence : 04616195, Département du club : 46)
Joueur 3 : Jonhathan LE GROS (Licence : 04616414, Département du club : 46)

Joueur 1 : GERARD BLANC (Licence : 01327875, Département du club : 13)

Joueur 2 : CHRISTOPHE BENOIT (Licence : 01327875, Département du club : 13)
Joueur 3 : JEAN-CLAUDE ROJAS (Licence : 08125989, Département du club : 81)

Joueur 1 : Alexandre Pujol (Licence : 08129716, Département du club : Tarn)

Joueur 2 : Clement Nunes (Licence : 08132696, Département du club : Tarn)
Joueur 3 : Nicolas Roustit (Licence : 08131467, Département du club : Tarn)

Joueur 1 : pierre DELSUC (Licence : 04605466, Département du club : lot)

Joueur 2 : pierre martins (Licence : 04614432, Département du club : lot)
Joueur 3 : david delsuc (Licence : 04605192, Département du club : lot)

Joueur 1 : Thierry Feres (Licence : 01209130, Département du club : 12)

Joueur 2 : patrick rigal (Licence : 08710707, Département du club : 12)
Joueur 3 : francis scribe (Licence : 08102165, Département du club : 81)

Joueur 1 : Jean-Louis ALET (Licence : 01200428, Département du club : 12)

Joueur 2 : Christophe BRUNET (Licence : 03191122, Département du club : 31)
Joueur 3 : xxxxxx xxxxxxx (Licence : 01200430, Département du club : 12)

Joueur 1 : MICHAEL JOURDAIN (Licence : 03198043, Département du club : 31)

Joueur 2 : NICOLAS JOURDAIN (Licence : 03198042, Département du club : 31)
Joueur 3 : GUY MALBERT (Licence : 08107155, Département du club : 31)

Joueur 1 : gregory barna (Licence : 08189521, Département du club : 81)

Joueur 2 : cristopher ortega (Licence : 08126721, Département du club : 81)
Joueur 3 : louis jackel (Licence : 08130385, Département du club : 81)

Joueur 1 : Williams Gimenez (Licence : 03177113, Département du club : 31)

Joueur 2 : Gino Gimenez (Licence : 03195326, Département du club : 31)
Joueur 3 : Jordan Goni-coussautier (Licence : 04612774, Département du club : 31)

Joueur 1 : JEAN-PAUL COMPAGNON (Licence : 03103126219, Département du club : 31)

Joueur 2 : JEAN-LUC SERRES (Licence : 03103126449, Département du club : 31)
Joueur 3 : ERIC MEYNAUD (Licence : 03103125506, Département du club : 31)

Joueur 1 : romain laurent (Licence : 08129350, Département du club : 81)

Joueur 2 : jerome bages (Licence : 08127605, Département du club : 81)
Joueur 3 : bernard laurent (Licence : 08130176, Département du club : 81)

Joueur 1 : OLIVIER AYEB-BENHIMOUD (Licence : 08132883, Département du club : TARN)

Joueur 2 : DAVID BRUN (Licence : 08131415, Département du club : TARN)
Joueur 3 : ISAAC RIOU (Licence : 08128115, Département du club : TARN)

Joueur 1 : Didier Mathieu (Licence : 01207942, Département du club : 12)

Joueur 2 : Xxx Xxx (Licence : 00000000, Département du club : Aveyron)
Joueur 3 : Xxx Xxx (Licence : 00000000, Département du club : Aveyron)

Joueur 1 : Yohan Navarro (Licence : 08212614, Département du club : Tarn et Garonne)

Joueur 2 : Franck Ferrando (Licence : 03122004, Département du club : Tarn et Garonne)
Joueur 3 : Henry Pescay (Licence : 08207969, Département du club : Tarn et Garonne)

Joueur 1 : Guillaume Carrié (Licence : 08108133881, Département du club : 81)

Joueur 2 : Maxime Choley (Licence : 08108133880, Département du club : 81)
Joueur 3 : William Derro (Licence : 08108124058, Département du club : 81)

Joueur 1 : alexis danezan (Licence : 01221606, Département du club : 12)

Joueur 2 : Christophe Michel (Licence : 01242440, Département du club : 12)
Joueur 3 : Thierry Schmitt (Licence : 01210613, Département du club : 12)

Joueur 1 : stephane pueyo (Licence : 03192592, Département du club : 31)

Joueur 2 : christophe tissier (Licence : 01806388, Département du club : 31)
Joueur 3 : alexandre bendriss (Licence : 03130627, Département du club : 31)

Joueur 1 : Philippe Siounandan (Licence : 08130177, Département du club : 81)

Joueur 2 : Amine Doumaz (Licence : 09214465, Département du club : 81)
Joueur 3 : Nicolas Degruel (Licence : 08131655, Département du club : 81)

Joueur 1 : PASCAL LOUPIAS (Licence : 07601107, Département du club : 082)

Joueur 2 : JOHN KYRIAZIDES (Licence : 03441528, Département du club : 082)
Joueur 3 : JEAN MICHEL FABRE (Licence : 01206734, Département du club : 082)

Joueur 1 : Baldwin Magny (Licence : 04017467, Département du club : Landes)

Joueur 2 : Tony Zigler (Licence : 06406410, Département du club : Landes)
Joueur 3 : Nelson Zigler (Licence : 04017288, Département du club : Landes)

Joueur 1 : Didier kratz (Licence : 07810073, Département du club : 78)

Joueur 2 : Carlos Almeida martins (Licence : 01219005, Département du club : 12)
Joueur 3 : Mario Almeida martins (Licence : 01219005, Département du club : 12)

Joueur 1 : Romain Portal (Licence : 01216098, Département du club : 12)

Joueur 2 : Christophe Coutou (Licence : 01214995, Département du club : 12)
Joueur 3 : Maeva Peyrard (Licence : 01222521, Département du club : 12)

Joueur 1 : Gino Klien (Licence : 03339283, Département du club : 33)

Joueur 2 : Jacob Zigler (Licence : 03185647, Département du club : 31)
Joueur 3 : Jovany Zigler (Licence : 03198798, Département du club : 31)

Joueur 1 : jacques duveau (Licence : 02404370, Département du club : st gaudens)

Joueur 2 : jerome raja (Licence : 03130371, Département du club : boule du cagire)
Joueur 3 : sebastien celich (Licence : 03190157, Département du club : boule du cagire)

Joueur 1 : PHILIPPE BARTHE (Licence : 08105678, Département du club : TARN (81))

Joueur 2 : JEAN MICHEL DENGASC (Licence : 08105675, Département du club : TARN (81))
Joueur 3 : CHRISTIAN PELISSIER (Licence : 08106486, Département du club : TARN (81))

Joueur 1 : Warren Debard (Licence : 06501802, Département du club : 65)

Joueur 2 : Adam Laffont (Licence : 06506350, Département du club : Tarn)
Joueur 3 : Sony Debard (Licence : 00901079, Département du club : 09)

Joueur 1 : mikael cauret (Licence : 03406262, Département du club : 34)

Joueur 2 : jonathan schiessle (Licence : 03451245, Département du club : 34)
Joueur 3 : aldo bruni (Licence : 01207149, Département du club : 34)

Equipe promotion
Joueur 1 : Aurelien Raynal (Licence : 08133595, Département du club : 81)

Joueur 2 : Emmanuel Maurice (Licence : 08132302, Département du club : 81)
Joueur 3 : Enzo Vis (Licence : 08132116, Département du club : 81)

Joueur 1 : Brandon Falck (Licence : 09314567, Département du club : 77)

Joueur 2 : Samir Bensmaine (Licence : 03426940, Département du club : 77)
Joueur 3 : Romain Prud’homme (Licence : 05106781, Département du club : 51)

Joueur 1 : Moise GABARRE (Licence : 08207566, Département du club : 82)

Joueur 2 : Jeremy LESTRADE (Licence : 08215334, Département du club : 82)
Joueur 3 : William GABARRE (Licence : 08211266, Département du club : 82)

Joueur 1 : kader zitouni (Licence : 08101868, Département du club : tarn)

Joueur 2 : francois riou (Licence : 01126293, Département du club : tarn)
Joueur 3 : pascal riou (Licence : 08134119, Département du club : tarn)

Joueur 1 : Sacha Solana (Licence : 00911455, Département du club : 09)

Joueur 2 : Jean Paul Delaurier (Licence : 00904949, Département du club : 09)
Joueur 3 : Xxx Xxx (Licence : 00000000, Département du club : 09)

Joueur 1 : JEAN-MICHEL ALBINET (Licence : 08132651, Département du club : TARN)

Joueur 2 : PATRICK ADNET (Licence : 08101842, Département du club : TARN)
Joueur 3 : AHMED FETHI (Licence : 08129908, Département du club : TARN)

Joueur 1 : Cedric Bayle (Licence : 08126686, Département du club : 81)

Joueur 2 : Alain Babiack (Licence : 09106061, Département du club : 81)
Joueur 3 : Gregory Gilli (Licence : 08134083, Département du club : 81)

Joueur 1 : Sony Prudhomme (Licence : 03437003, Département du club : 11)

Joueur 2 : Dominique Prudhomme (Licence : 08127739, Département du club : 81)
Joueur 3 : Seven Prudhomme (Licence : 08132124, Département du club : 81)

Joueur 1 : GEORGES EVEN (Licence : 08204594, Département du club : 82)

Joueur 2 : HUBERT MICHEL (Licence : 08206257, Département du club : 82)
Joueur 3 : DELSON BOULANGER (Licence : 08212944, Département du club : 65)

Joueur 1 : GILLES ASSIE (Licence : 08131282, Département du club : 81)

Joueur 2 : CLAUDE CAPOU (Licence : 08108059, Département du club : 81)
Joueur 3 : GREGORY BALARAN (Licence : 08131760, Département du club : 81)

Joueur 1 : guillaume laporte (Licence : 04614210, Département du club : 12)

Joueur 2 : pierre coursieres (Licence : 01201057, Département du club : 12)
Joueur 3 : nicolas granier (Licence : 01221386, Département du club : 12)

Joueur 1 : JOEL VALERY (Licence : 08122844, Département du club : TARN)

Joueur 2 : MICHEL MIR (Licence : 08130972, Département du club : TARN)
Joueur 3 : JEAN MARC ASSIE (Licence : 08120881, Département du club : TARN)

Joueur 1 : Tristan Dupont (Licence : 08126702, Département du club : 81)

Joueur 2 : Patrice Geromin (Licence : 08121651, Département du club : 81)
Joueur 3 : Patrick Gaillard (Licence : 08132086, Département du club : 81)

Joueur 1 : Kevin Serres (Licence : 03136524, Département du club : 31)

Joueur 2 : Brayan Reiz (Licence : 03181782, Département du club : 31)
Joueur 3 : Fabrice Renard (Licence : 03135904, Département du club : 31)

Joueur 1 : Jean luc Marie (Licence : 08131110, Département du club : 81)

Joueur 2 : Didier Lacombe (Licence : 08133118, Département du club : 81)
Joueur 3 : Jean Philippe Tama (Licence : 08109210, Département du club : 81)

Joueur 1 : Jean Baptiste Vernier (Licence : 02506792, Département du club : 25)

Joueur 2 : Stephane Naze (Licence : 08513203, Département du club : 85)
Joueur 3 : Herimalata Andriamihafy (Licence : 97300699, Département du club : 04)

Joueur 1 : Yoan PARDO (Licence : 08127929, Département du club : Tarn)

Joueur 2 : Clément DELHEURE (Licence : 08129191, Département du club : Tarn)
Joueur 3 : Hugo LEBRETON (Licence : 08130601, Département du club : Tarn)

Joueur 1 : Louis Vis (Licence : 08100574, Département du club : Tarn)

Joueur 2 : Antoine Vis (Licence : 08100575, Département du club : Tarn)
Joueur 3 : Jean jacques Tamier (Licence : 04605069, Département du club : Lot)

Joueur 1 : Antoine MORATALLA (Licence : 04605503, Département du club : 046)

Joueur 2 : Francis LINSTRUISEUR (Licence : 08200859, Département du club : 082)
Joueur 3 : Christian GRAMOND (Licence : 04605162, Département du club : 046)

Joueur 1 : eric gauthier (Licence : 07506021, Département du club : 84)

Joueur 2 : tony gargowitch (Licence : 08427062, Département du club : 84)
Joueur 3 : kevin angeli (Licence : 00000000, Département du club : 34)

Joueur 1 : Thibaut Bories (Licence : 01216432, Département du club : Aveyron)

Joueur 2 : Xxxxxxxxxxx Wxxxxxxxxxx (Licence : 11111111, Département du club : Aveyron)
Joueur 3 : Xxxxxxxxxx Xxxxxxxxxxx (Licence : 11111111111, Département du club : Aveyron)

Joueur 1 : NICOLAS PICCONE (Licence : 08129387, Département du club : 81)

Joueur 2 : Charly barasc (Licence : 08133265, Département du club : 81)
Joueur 3 : serge braz (Licence : 08121625, Département du club : 81)

Joueur 1 : Thomy Azais (Licence : 03194152, Département du club : 31)

Joueur 2 : Jean Duculty (Licence : 03198111, Département du club : 31)
Joueur 3 : Mayson Tartaroli (Licence : 03196011, Département du club : 31)

Joueur 1 : Arnaud TARISSAN (Licence : 06501425, Département du club : 065)

Joueur 2 : Lucas Courby (Licence : 06505746, Département du club : 065)
Joueur 3 : Mickael Bonnaud (Licence : 08706747, Département du club : 031)

Joueur 1 : regis Dreano (Licence : 03136447, Département du club : 31)

Joueur 2 : Theo Attims (Licence : 03195714, Département du club : 31)
Joueur 3 : Kevin Grilleres (Licence : 03183274, Département du club : 31)

Joueur 1 : Michel Castinel (Licence : 013646254, Département du club : 12)

Joueur 2 : Thierry Conquet (Licence : 08216219, Département du club : 82)
Joueur 3 : Marie-Josée Lavergne (Licence : 08199700, Département du club : 81)

Joueur 1 : Simon Roques (Licence : 01222429, Département du club : 12)

Joueur 2 : Chantonio Ratrimson (Licence : 01214450, Département du club : 12)
Joueur 3 : Romain Ratrimson (Licence : 01215506, Département du club : 12)

Joueur 1 : Ahmed Kesseiri (Licence : 08110033, Département du club : 81)

Joueur 2 : Malik Kesseiri (Licence : 08130289, Département du club : 81)
Joueur 3 : Yanick Frances (Licence : 08123035, Département du club : 81)

Joueur 1 : Jérémy Cazes (Licence : 03135910, Département du club : 31)

Joueur 2 : Edouard Henriot marecal (Licence : 03135786, Département du club : 31)
Joueur 3 : Kenzo Benidiri (Licence : 03134422, Département du club : 31)

Joueur 1 : franck BERRO (Licence : 08102907, Département du club : 81)

Joueur 2 : Romain BERRO (Licence : 08131809, Département du club : 81)
Joueur 3 : Michel REINHARD (Licence : 08130960, Département du club : 81)

Joueur 1 : Axel Dahmani (Licence : 08130412, Département du club : 81)

Joueur 2 : Jérémy Gil (Licence : 08125973, Département du club : 81)
Joueur 3 : James DELFORGE (Licence : 04003536, Département du club : 81)

Joueur 1 : Yohann Mazet (Licence : 081 08121368, Département du club : 81)

Joueur 2 : Claude Michelin (Licence : 081 08132067, Département du club : 81)
Joueur 3 : Marc Ginestet (Licence : 081 08108417, Département du club : 81)