Joueurs

Joueur 1 : Marc Tierno (Licence : 01375878, Département du club : 83)

Joueur 2 : Jeremy Fernandez (Licence : 01368444, Département du club : 13)
Joueur 3 : Rinaldo Uhlmann (Licence : 00717248, Département du club : 07)

Joueur 1 : JOSEPH DUBOIS (Licence : 03002483, Département du club : 30)

Joueur 2 : ANTOINE DUBOIS (Licence : 03089845, Département du club : 30)
Joueur 3 : JEAN MORETTI (Licence : 03020703, Département du club : 30)

Joueur 1 : JEAN MARIE RAILLAN (Licence : 01330861, Département du club : 13)

Joueur 2 : THIERRY MORALES (Licence : 01327128, Département du club : 13)
Joueur 3 : STIVEN BONETTO (Licence : 01363305, Département du club : 13)

Joueur 1 : Christophe Vitalis (Licence : 08301840, Département du club : Var)

Joueur 2 : Jean-pierre Parisot (Licence : 08328249, Département du club : Var)
Joueur 3 : Jean Gomez (Licence : 08337587, Département du club : Var)

Joueur 1 : Kevin Bonnaure (Licence : 00720013, Département du club : Ardèche)

Joueur 2 : Gautier Froment (Licence : 00720014, Département du club : Ardèche)
Joueur 3 : Mathias Belot (Licence : 00718981, Département du club : Ardèche)

Joueur 1 : CINDY PEYROT (Licence : 04230144, Département du club : 30)

Joueur 2 : FRANCK POLO (Licence : 03094569, Département du club : 30)
Joueur 3 : MICHEL HATCHADOURIAN (Licence : 03003789, Département du club : 30)

Joueur 1 : Sylvain Foucaud (Licence : 02638320, Département du club : Pétanque Bourcaine)

Joueur 2 : Yann Alexandre (Licence : 02641269, Département du club : Pétanque Bourcaine)
Joueur 3 : Sébastien Vitoz (Licence : 02637665, Département du club : Pétanque Bourcaine)

Joueur 1 : Jacques MONJIOLS (Licence : 03009297, Département du club : 30)

Joueur 2 : Florian Michaud (Licence : 03098220, Département du club : 30)
Joueur 3 : François Hernandez (Licence : 03095458, Département du club : 30)

Joueur 1 : Benoit Jehanne (Licence : 00319536, Département du club : Gard)

Joueur 2 : xxxxxxxxxxx xxxxxxxxxxxx (Licence : 00000000, Département du club : xxxxxxxxxxx)
Joueur 3 : xxxxxxxxxxx xxxxxxxxxxxx (Licence : 00000000, Département du club : xxxxxxxxxxx)

Joueur 1 : Christophe Le moulec (Licence : 03826028, Département du club : 38)

Joueur 2 : Damien Di noia (Licence : 03828680, Département du club : 38)
Joueur 3 : Greg Petit (Licence : 03825964, Département du club : 38)

Joueur 1 : yann martinez (Licence : 03434730, Département du club : 030)

Joueur 2 : laurent ludovico (Licence : 03013550, Département du club : 030)
Joueur 3 : laurent agniel (Licence : 03013974, Département du club : 030)

Joueur 1 : Edmond Porte (Licence : 08408409460, Département du club : Vaucluse)

Joueur 2 : Fabien Vivier (Licence : 0840132518, Département du club : Vaucluse)
Joueur 3 : Michel Briand (Licence : 08403015094, Département du club : Vaucluse)

Joueur 1 : Jimmy Perret (Licence : 08414933, Département du club : 84)

Joueur 2 : Xxxxxx Xxxxxx (Licence : 00000000, Département du club : Xx)
Joueur 3 : Xxxxxx Xxxxxx (Licence : 00000000, Département du club : Xx)

Joueur 1 : bruno gimenez (Licence : 03413942, Département du club : 34)

Joueur 2 : isai seine (Licence : 03095287, Département du club : 34)
Joueur 3 : xxxxxxxxx xxxxxxxxxxxxxxxxxx (Licence : 000000000000000, Département du club : 000000000)

Joueur 1 : Pascal RUIZ (Licence : 030 03008560, Département du club : GARD)

Joueur 2 : CORANTIN GERVASONIE (Licence : 07410091, Département du club : HAUTE SAVOIE)
Joueur 3 : CHRISTIAN ROCHON (Licence : 03004801157, Département du club : GARD)

Joueur 1 : Jean louis Serrant (Licence : 000720023, Département du club : APCP)

Joueur 2 : Jean paul Bernardini (Licence : 000723874, Département du club : Pétanque ruomsoise)
Joueur 3 : Cyril Bonidan (Licence : 000705639, Département du club : Pétanque ruomsoise)

Joueur 1 : PATRICK PIERRE (Licence : 01307098, Département du club : 13)

Joueur 2 : JEAN MARC SCARLATTI (Licence : 01307825, Département du club : 13)
Joueur 3 : STEPHANE DI FRAIA (Licence : 01369609, Département du club : 13)

Joueur 1 : Jonathan Anton (Licence : 03089675, Département du club : Ardèche)

Joueur 2 : Jonathan Ferrante (Licence : 03034510, Département du club : Ardèche)
Joueur 3 : Hugo Pascal (Licence : 03094804, Département du club : Gard)

Joueur 1 : morgan guevara (Licence : 04208974, Département du club : 42)

Joueur 2 : julien tatangelo (Licence : 06920809, Département du club : 42)
Joueur 3 : nicolas rosa (Licence : 06927715, Département du club : 42)

Joueur 1 : thomas NATALINI (Licence : 06926583, Département du club : 01)

Joueur 2 : Mickael VERA (Licence : 06920980, Département du club : 01)
Joueur 3 : Gaetan VITTORELLI (Licence : 06923978, Département du club : 69)

Joueur 1 : jean-pascal pifferini (Licence : 20005640, Département du club : 2a)

Joueur 2 : fernando JORGE (Licence : 00902231, Département du club : 08)
Joueur 3 : luc laille (Licence : 00902116, Département du club : 08)

Joueur 1 : david riviera (Licence : 01374019, Département du club : 13)

Joueur 2 : mickael bonetto (Licence : 01367452, Département du club : 13)
Joueur 3 : stephane robineau (Licence : 06393867, Département du club : 83)

Joueur 1 : CYRIL PELLIER (Licence : 03088880, Département du club : gard)

Joueur 2 : sebastien lopez (Licence : 03023396, Département du club : gard)
Joueur 3 : frédèric salançon (Licence : 03008317, Département du club : gard)

Joueur 1 : Frederic Bauer (Licence : 00104849, Département du club : Hérault)

Joueur 2 : Thierry Bezandry (Licence : 03195761, Département du club : Ariége)
Joueur 3 : Monia Ville (Licence : 01369511, Département du club : Hérault)

Joueur 1 : florian de luca (Licence : 03093275, Département du club : 30 gard)

Joueur 2 : xxx xxxxxxxxxxxx (Licence : 11111111111, Département du club : 30)
Joueur 3 : xxx xxxxxx (Licence : 111111111, Département du club : 30)

Joueur 1 : Christophe Gerard (Licence : 01352384, Département du club : Hérault)

Joueur 2 : Luc Gerard (Licence : 03451313, Département du club : Hérault)
Joueur 3 : Fabrice Dran (Licence : 01313405, Département du club : Bouches-du-Rhône)

Joueur 1 : jean marie donzel (Licence : 02638234, Département du club : 26)

Joueur 2 : xxxx xxxx (Licence : 00000000, Département du club : 00)
Joueur 3 : xxxx xxxx (Licence : 00000000, Département du club : 00)

Joueur 1 : Mathieu Toulouze (Licence : 00712105, Département du club : Ardeche)

Joueur 2 : Sebastien Chabaud (Licence : 00724784, Département du club : Ardeche)
Joueur 3 : Kevyn Richard (Licence : 03829236, Département du club : Isere)

Joueur 1 : Mickaël Pellat-finet (Licence : 00723752, Département du club : 07)

Joueur 2 : CORALIE MEJEAN (Licence : 00724602, Département du club : 07)
Joueur 3 : LIONEL COUDENE (Licence : 00000000, Département du club : 07)

Joueur 1 : bruno leveque (Licence : 08408450, Département du club : 07)

Joueur 2 : vincent benoit (Licence : 08426629, Département du club : 26)
Joueur 3 : antony racine (Licence : 08336855, Département du club : 07)

Joueur 1 : freeddy puechlong (Licence : 03008071, Département du club : GARD)

Joueur 2 : rene courbier (Licence : 03009430, Département du club : gard)
Joueur 3 : PATRICK POLGE (Licence : 03010786, Département du club : gard)

Joueur 1 : Laurent Dumont (Licence : 02610936, Département du club : 38)

Joueur 2 : Karim Meddour (Licence : 06911263, Département du club : 07)
Joueur 3 : Christian Perret (Licence : 03804657, Département du club : 69)

Joueur 1 : laureny bastide (Licence : 02631635, Département du club : 07)

Joueur 2 : xxxx xxxx (Licence : 00000000, Département du club : 00)
Joueur 3 : xxxx xxxx (Licence : 00000000, Département du club : 00)

Joueur 1 : Alexandre mallet (Licence : 03006998, Département du club : 069)

Joueur 2 : Jeremy Hubert (Licence : 02617177, Département du club : 069)
Joueur 3 : Alexandre Rocamora (Licence : 01130027, Département du club : 011)

Joueur 1 : cyril Pralong (Licence : 03023632, Département du club : 07)

Joueur 2 : Julien Bertaud (Licence : 04306429, Département du club : 30)
Joueur 3 : Anthony Debot (Licence : 04312221, Département du club : 43)

Joueur 1 : Mayron Baudino (Licence : 01371612, Département du club : 13)

Joueur 2 : Pierre Maurel (Licence : 00637868, Département du club : 69)
Joueur 3 : Fernand Molinas (Licence : 03018919, Département du club : 69)

Joueur 1 : Julien Thibon (Licence : 00717967, Département du club : Ardeche)

Joueur 2 : Fabio Thibon (Licence : 00720636, Département du club : Ardeche)
Joueur 3 : Jean Charles Roure (Licence : 01328510, Département du club : Ardeche)

Joueur 1 : PHILIPPE faugeron (Licence : 04219457, Département du club : 26130)

Joueur 2 : XXXXXXXXX XXXXXXXXX (Licence : 000000000000000000, Département du club : X)
Joueur 3 : XXXXXXXXXX XXXXXXXXXXXXXXXX (Licence : 00000000000000, Département du club : XXXXX)

Joueur 1 : Michael PESSEAT (Licence : 00710279, Département du club : 07)

Joueur 2 : Olivier ROUJOL (Licence : 00719376, Département du club : 07)
Joueur 3 : Laurent BLANCHARD (Licence : 06912131, Département du club : 43)

Joueur 1 : Denis MAHOU (Licence : 03031043, Département du club : 30)

Joueur 2 : Domingo CASTILLO (Licence : 03008534, Département du club : 30)
Joueur 3 : Claude GAUTHIER (Licence : 03092884, Département du club : 30)

Joueur 1 : Jean-Marc Mazard (Licence : 00700723431, Département du club : Ardèche)

Joueur 2 : Roland Bonnet (Licence : 00704801701, Département du club : Ardèche)
Joueur 3 : Bruno Deydier (Licence : 00700720293, Département du club : Ardèche)

Joueur 1 : Jacques Mangani (Licence : 04801736, Département du club : 48)

Joueur 2 : Anthony Laurens (Licence : 04840754, Département du club : 48)
Joueur 3 : Richard Lacroix (Licence : 04801121, Département du club : 48)

Joueur 1 : FANOMEZANTSOA RAJOELISON (Licence : 01364611, Département du club : 13)

Joueur 2 : XXX XXX (Licence : 01364611, Département du club : 13)
Joueur 3 : XXX XXX (Licence : 01364611, Département du club : 13)

Joueur 1 : ADRIEN FONTANILLE (Licence : 03005250, Département du club : 30)

Joueur 2 : JULIEN GOUPILLE (Licence : 03089478, Département du club : 30)
Joueur 3 : ANDRE LAZIZZERA (Licence : 03085562, Département du club : 30)

Joueur 1 : CEDRIC HORJAK (Licence : 03092598, Département du club : 30)

Joueur 2 : GREGORY INNOCENTI (Licence : 01329730, Département du club : 30)
Joueur 3 : PATRICK COLOMINA (Licence : 03013528, Département du club : 30)

Joueur 1 : Gessat Guillaume (Licence : 08905215, Département du club : 34)

Joueur 2 : Mickaël Rosati (Licence : 03825156, Département du club : 34)
Joueur 3 : Romain Hidalgo (Licence : 06907915, Département du club : 69)

Joueur 1 : Nicolas Roure (Licence : 03089506, Département du club : 30)

Joueur 2 : Jordan Scholl (Licence : 03095695, Département du club : 83)
Joueur 3 : Stéphane Winterstein (Licence : 03091736, Département du club : 30)

Joueur 1 : Dylan Cano (Licence : 08417356, Département du club : 83)

Joueur 2 : Xxxxxx Xxxxxx (Licence : 00000000, Département du club : 00)
Joueur 3 : Xxxxxxx Xxxxxx (Licence : 00000000, Département du club : 00)

Joueur 1 : Alexandre Blavier (Licence : 01316021, Département du club : 13)

Joueur 2 : Xxxxxxxx Xxxxxxx (Licence : 11111111111111, Département du club : Xxxxxxx)
Joueur 3 : Xxxxxxxx Xxxxxxx (Licence : 111111111111, Département du club : Xxxxxxxxx)

Joueur 1 : Antoine (Vigo) DUBOIS (Licence : 03002395, Département du club : 69 - les canuts, Lyon)

Joueur 2 : Joseph (Tyson) MOLINAS (Licence : 03085823, Département du club : 69 - Les Canuts, Lyon)
Joueur 3 : Jacques (Dawson) DUBOIS (Licence : 03090968, Département du club : 69 - Les Canuts, Lyon)

Joueur 1 : Christophe Favantines (Licence : 03094900, Département du club : Hérault)

Joueur 2 : Nicolas Vezinet (Licence : 03024502, Département du club : Hérault)
Joueur 3 : Ludovic Pages (Licence : 03032883, Département du club : Hérault)

Joueur 1 : Yvan Pujopay (Licence : 01304428, Département du club : 13)

Joueur 2 : Franck Pujopay (Licence : 00702123, Département du club : 07)
Joueur 3 : Anthony Brichaud (Licence : 00326094, Département du club : 32)

Joueur 1 : Yves MOLINERO (Licence : 06928415, Département du club : RHONE)

Joueur 2 : David BERNIAUD (Licence : 06901509, Département du club : RHONE)
Joueur 3 : Georges DEBLASI (Licence : 06923863, Département du club : RHONE)

Joueur 1 : LIONEL AUDIGIER (Licence : 00718747, Département du club : 07)

Joueur 2 : YVAN BUREL (Licence : 00717819, Département du club : 07)
Joueur 3 : frederic BOYADJIAN (Licence : 00722161, Département du club : 07)

Joueur 1 : Choaib Maiga (Licence : 07815331, Département du club : Vaucluse)

Joueur 2 : Quentin Ziskowski (Licence : 03436085, Département du club : Corse)
Joueur 3 : Sony Gargowitch (Licence : 03434883, Département du club : .)

Joueur 1 : David GARCIA (Licence : 03033828, Département du club : 30)

Joueur 2 : Serge Moulin (Licence : 03000000, Département du club : 30)
Joueur 3 : Kador Xxxxxxxx (Licence : 030303030, Département du club : 30)

Joueur 1 : Jacques Biord (Licence : 00723307, Département du club : Ardèche)

Joueur 2 : Daniel Cros (Licence : 00722142, Département du club : Ardèche)
Joueur 3 : Fabien Cordier (Licence : 00722123, Département du club : Ardèche)

Joueur 1 : Serge Tatay (Licence : 03010383, Département du club : 30)

Joueur 2 : Jean Claude Vezolles (Licence : 03008006, Département du club : 30)
Joueur 3 : Michael Riera (Licence : 030085261, Département du club : 30)

Joueur 1 : OLIVIER SERRAN (Licence : 02608285, Département du club : 26)

Joueur 2 : CORENTIN SERRAN (Licence : 02635548, Département du club : 26)
Joueur 3 : FRANCK AMAND (Licence : 02634927, Département du club : 26)

Joueur 1 : JULIEN SAUTON (Licence : 02606207123, Département du club : 26)

Joueur 2 : JEAN-LOUP SAUTON (Licence : 02606207143, Département du club : 26)
Joueur 3 : DAVID LEROY (Licence : 05011893, Département du club : 50)

Joueur 1 : STEPHANE GONTHIER (Licence : 00704823, Département du club : 07)

Joueur 2 : JEAN YVES LAURENT (Licence : 00705190, Département du club : 07)
Joueur 3 : XXXXXX XXXXXXX (Licence : 000000000, Département du club : 07)

Joueur 1 : William Fine (Licence : 03805280, Département du club : 38)

Joueur 2 : Kevin Bertin (Licence : 03831263, Département du club : 38)
Joueur 3 : Jerome Canayer (Licence : 03823523, Département du club : 38)

Joueur 1 : Kevin BUSSONAIS (Licence : 03831089, Département du club : 38)

Joueur 2 : Jimmy SIMIAN (Licence : 03824308, Département du club : 38)
Joueur 3 : Mickael Fine (Licence : 03830829, Département du club : 38)

Joueur 1 : JACQUES MOLINAS (Licence : 08000000, Département du club : (26))

Joueur 2 : FABIEN GALLIGANI (Licence : 02630182, Département du club : (26))
Joueur 3 : PATRICK PELOZUELO (Licence : 08308897, Département du club : (26))

Joueur 1 : Stéphane Robin (Licence : 04300385, Département du club : 43)

Joueur 2 : Jean-Pierre Terrasse (Licence : 04300373, Département du club : 43)
Joueur 3 : Hervé Moutet (Licence : 00706155, Département du club : 43)

Joueur 1 : Christophe SAIGNES (Licence : 00701775, Département du club : 07)

Joueur 2 : Nicolas MORAS (Licence : 00717015, Département du club : 07)
Joueur 3 : Yannick LEFOUR (Licence : 02670120, Département du club : 07)

Joueur 1 : CHRISTOPHE DUFFES (Licence : 03015844, Département du club : 30)

Joueur 2 : JEAN-PIERE SERRE J (Licence : 03000000, Département du club : 030)
Joueur 3 : BRUNO UGHETTO (Licence : 03000000, Département du club : 030)

Joueur 1 : Mohamed Oulhiyane (Licence : 08127347, Département du club : 81)

Joueur 2 : Kevin Ghrifa (Licence : 08124758, Département du club : 81)
Joueur 3 : Mikael Espade (Licence : 08112374, Département du club : 81)

Joueur 1 : Morgan Besson (Licence : 00721581, Département du club : 07)

Joueur 2 : Tiago Pereira carvalho (Licence : 00719246, Département du club : 07)
Joueur 3 : Cedric Degaugue (Licence : 00718189, Département du club : 07)

Joueur 1 : Kalef Hamitouche (Licence : 03823860, Département du club : 38)

Joueur 2 : Kevin Claudi (Licence : 03821439, Département du club : 38)
Joueur 3 : Dominique Guironnet (Licence : 03809818, Département du club : 38)

Joueur 1 : Cedric Arezki (Licence : 04311824, Département du club : Ardeche)

Joueur 2 : Christian Dufaud (Licence : 00720979, Département du club : Ardeche)
Joueur 3 : Joel Guigal (Licence : 02610534, Département du club : Ardeche)

Joueur 1 : Hamel Christophe (Licence : 04233299, Département du club : Bouches - du Rhône)

Joueur 2 : Gaetan Cortes (Licence : 08431038, Département du club : Vaucluse)
Joueur 3 : Fabrice Pradal (Licence : 08429070, Département du club : Vaucluse)

Joueur 1 : Xxxxxxxx Xxxxxxxxx (Licence : 000000070000, Département du club : Xxxxxx)

Joueur 2 : Noa Goulard (Licence : 00720206, Département du club : 07)
Joueur 3 : Alain Lauziard (Licence : 20100566, Département du club : 07)

Joueur 1 : joseph scanzi (Licence : 03086219, Département du club : 30)

Joueur 2 : christophe romero (Licence : 03013614, Département du club : 30)
Joueur 3 : karl zbroja (Licence : 03099423, Département du club : 30)

Joueur 1 : Bernard DELAYE (Licence : 00704221, Département du club : 07)

Joueur 2 : Tristan MEJEAN (Licence : 00719338, Département du club : 07)
Joueur 3 : Thierry AUREL (Licence : 00704063, Département du club : 07)

Joueur 1 : Patrick Maringolo (Licence : 08400218, Département du club : 30)

Joueur 2 : Dylan Maringolo (Licence : 03094926, Département du club : 03094926)
Joueur 3 : Jordan Gaillard (Licence : 03093026, Département du club : 030)

Joueur 1 : FREDERIC ROME (Licence : 03003006349, Département du club : 30)

Joueur 2 : GUY ESCUDERO (Licence : 03003013242, Département du club : 30)
Joueur 3 : AAAAAAAA AAAAAAAAAA (Licence : 000000000000, Département du club : 355677)

Joueur 1 : mickael plonquet (Licence : 00218076, Département du club : 26)

Joueur 2 : christophe cavagna (Licence : 02635559, Département du club : 26)
Joueur 3 : adrien garcia (Licence : 08432909, Département du club : 26)

Joueur 1 : JEAN PAUL DE SOUSA (Licence : 00706832, Département du club : 07)

Joueur 2 : JEAN PAUL DE SOUSA (Licence : 00720423, Département du club : 07)
Joueur 3 : LAURENT LACROIX (Licence : 00718936, Département du club : 07)

Joueur 1 : Jérôme Duplan (Licence : 00704002, Département du club : Le pouzin)

Joueur 2 : Laurent Duplan (Licence : 11111111111, Département du club : Lalevade)
Joueur 3 : Sebastien Ortis (Licence : 11111111, Département du club : Antraigue)

Joueur 1 : LOIC PITRE (Licence : 00712116, Département du club : 07)

Joueur 2 : DOMINIQUE MEJEAN (Licence : 00700508, Département du club : 07)
Joueur 3 : NICOLAS AUDIGIER (Licence : 11111111, Département du club : 07)

Joueur 1 : Andy Piette (Licence : 18922000, Département du club : Belgique)

Joueur 2 : Thibault Lizen (Licence : 17890000, Département du club : Belgique)
Joueur 3 : Axel Lizen (Licence : 16716000, Département du club : Belgique)

Joueur 1 : ALEXANDRE COMBALOT (Licence : 02640408, Département du club : 26)

Joueur 2 : LANLI THAO (Licence : 02638252, Département du club : 26)
Joueur 3 : CHRISTIAN XIONG (Licence : 02638791, Département du club : 26)

Joueur 1 : christophe vendeville (Licence : 00706707, Département du club : ardèche)

Joueur 2 : jérome chermeux (Licence : 00723124, Département du club : ardèche)
Joueur 3 : philippe vigouroux (Licence : 00723405, Département du club : ardèche)

Joueur 1 : BAPTISTE TREUIL (Licence : 03098478, Département du club : 30)

Joueur 2 : DORIAN PAUL (Licence : 03096561, Département du club : 30)
Joueur 3 : FABIEN GRANIER (Licence : 03086406, Département du club : 30)

Joueur 1 : CHRISTIAN ANDRIANTSEHENO (Licence : 05720866, Département du club : 69)

Joueur 2 : XXX XXX (Licence : 99999999, Département du club : 99)
Joueur 3 : XXX XXX (Licence : 99999999, Département du club : 99)

Joueur 1 : erick MICHEL (Licence : 04311155, Département du club : 43)

Joueur 2 : thomas tardy (Licence : 04233093, Département du club : 43)
Joueur 3 : pierre morel (Licence : 01301367504, Département du club : 13)

Joueur 1 : Joachim Lafont (Licence : 00715741, Département du club : 07)

Joueur 2 : Tony Wetter (Licence : 00715776, Département du club : 26)
Joueur 3 : Aurore Laurans (Licence : 00716464, Département du club : 07)

Joueur 1 : Guy Ribouton (Licence : 00705670, Département du club : 07)

Joueur 2 : Sébastien Bastide (Licence : 00721743, Département du club : 07)
Joueur 3 : Sylvain Roussel (Licence : 00705683, Département du club : 07)

Joueur 1 : Freddy SUCKIEL (Licence : 06927107, Département du club : Rhône)

Joueur 2 : XXX JOUEUR 2 (Licence : 06900000, Département du club : Rhône)
Joueur 3 : XXX JOUEUR 3 (Licence : 06900000, Département du club : Rhône)

Joueur 1 : Jean-Luc ROGNARD (Licence : 06920190, Département du club : Rhône)

Joueur 2 : XXX JOUEUR 2 (Licence : 06900000, Département du club : Rhône)
Joueur 3 : XXX JOUEUR 3 (Licence : 06900000, Département du club : Rhône)

Joueur 1 : Jacky BRESSANT (Licence : 06924574, Département du club : Rhône)

Joueur 2 : XXX JOUEUR 2 (Licence : 06900000, Département du club : Rhône)
Joueur 3 : XXX JOUEUR 3 (Licence : 06900000, Département du club : Rhône)

Joueur 1 : Jérémy OSETE (Licence : 04234565, Département du club : 07)

Joueur 2 : Nans RIFFARD (Licence : 00717917, Département du club : 07)
Joueur 3 : Aurélien RIFFARD (Licence : 00716391, Département du club : 07)

Joueur 1 : Joris Olivier (Licence : 01221477, Département du club : 12)

Joueur 2 : Timothy Bousquet (Licence : 01221478, Département du club : 12)
Joueur 3 : Damien Pouget (Licence : 01222501, Département du club : 12)

Joueur 1 : Laurent Goyffon (Licence : 00110977, Département du club : 01)

Joueur 2 : Olivier Cayron (Licence : 00705275, Département du club : 07)
Joueur 3 : Christophe Espanet (Licence : 00720056, Département du club : 07)

Joueur 1 : RAPHAEL GAUTIER (Licence : 03830123, Département du club : 38)

Joueur 2 : ESTELLE ARCHER (Licence : 03830124, Département du club : 38)
Joueur 3 : DAVID DALE (Licence : 03827664, Département du club : 38)

Joueur 1 : Jeremy Slos (Licence : 02634383, Département du club : 74)

Joueur 2 : Yann Soeur (Licence : 02633823, Département du club : 74)
Joueur 3 : Mael Combier (Licence : 02641107, Département du club : 26)

Joueur 1 : CEDRIC DESHONS (Licence : 03002343, Département du club : 30)

Joueur 2 : xxxxxxxxxxx xxxxxxxxxxx (Licence : 00000000, Département du club : 30)
Joueur 3 : xxxxxxxxxx xxxxxxxxxx (Licence : 00000000, Département du club : 30)

Joueur 1 : Guillaume thibon (Licence : 00719310, Département du club : 07)

Joueur 2 : nicolas gomez (Licence : 00724854, Département du club : 07)
Joueur 3 : Jacques thibon (Licence : 00717964, Département du club : 07)