Joueurs

Joueur 1 : Marc Tierno (Licence : 01375878, Département du club : 83)

Joueur 2 : Jeremy Fernandez (Licence : 01368444, Département du club : 13)
Joueur 3 : Rinaldo Uhlmann (Licence : 00717248, Département du club : 07)

Joueur 1 : JOSEPH DUBOIS (Licence : 03002483, Département du club : 30)

Joueur 2 : ANTOINE DUBOIS (Licence : 03089845, Département du club : 30)
Joueur 3 : JEAN MORETTI (Licence : 03020703, Département du club : 30)

Joueur 1 : JEAN MARIE RAILLAN (Licence : 01330861, Département du club : 13)

Joueur 2 : THIERRY MORALES (Licence : 01327128, Département du club : 13)
Joueur 3 : STIVEN BONETTO (Licence : 01363305, Département du club : 13)

Joueur 1 : Christophe Vitalis (Licence : 08301840, Département du club : Var)

Joueur 2 : Jean-pierre Parisot (Licence : 08328249, Département du club : Var)
Joueur 3 : Jean Gomez (Licence : 08337587, Département du club : Var)

Joueur 1 : Kevin Bonnaure (Licence : 00720013, Département du club : Ardèche)

Joueur 2 : Gautier Froment (Licence : 00720014, Département du club : Ardèche)
Joueur 3 : Mathias Belot (Licence : 00718981, Département du club : Ardèche)

Joueur 1 : CINDY PEYROT (Licence : 04230144, Département du club : 30)

Joueur 2 : FRANCK POLO (Licence : 03094569, Département du club : 30)
Joueur 3 : MICHEL HATCHADOURIAN (Licence : 03003789, Département du club : 30)

Joueur 1 : Sylvain Foucaud (Licence : 02638320, Département du club : Pétanque Bourcaine)

Joueur 2 : Yann Alexandre (Licence : 02641269, Département du club : Pétanque Bourcaine)
Joueur 3 : Sébastien Vitoz (Licence : 02637665, Département du club : Pétanque Bourcaine)

Joueur 1 : Jacques MONJIOLS (Licence : 03009297, Département du club : 30)

Joueur 2 : Florian Michaud (Licence : 03098220, Département du club : 30)
Joueur 3 : François Hernandez (Licence : 03095458, Département du club : 30)

Joueur 1 : Benoit Jehanne (Licence : 00319536, Département du club : Gard)

Joueur 2 : xxxxxxxxxxx xxxxxxxxxxxx (Licence : 00000000, Département du club : xxxxxxxxxxx)
Joueur 3 : xxxxxxxxxxx xxxxxxxxxxxx (Licence : 00000000, Département du club : xxxxxxxxxxx)

Joueur 1 : Christophe Le moulec (Licence : 03826028, Département du club : 38)

Joueur 2 : Damien Di noia (Licence : 03828680, Département du club : 38)
Joueur 3 : Greg Petit (Licence : 03825964, Département du club : 38)

Joueur 1 : yann martinez (Licence : 03434730, Département du club : 030)

Joueur 2 : laurent ludovico (Licence : 03013550, Département du club : 030)
Joueur 3 : laurent agniel (Licence : 03013974, Département du club : 030)

Joueur 1 : Edmond Porte (Licence : 08408409460, Département du club : Vaucluse)

Joueur 2 : Fabien Vivier (Licence : 0840132518, Département du club : Vaucluse)
Joueur 3 : Michel Briand (Licence : 08403015094, Département du club : Vaucluse)

Joueur 1 : Jimmy Perret (Licence : 08414933, Département du club : 84)

Joueur 2 : Xxxxxx Xxxxxx (Licence : 00000000, Département du club : Xx)
Joueur 3 : Xxxxxx Xxxxxx (Licence : 00000000, Département du club : Xx)

Joueur 1 : bruno gimenez (Licence : 03413942, Département du club : 34)

Joueur 2 : isai seine (Licence : 03095287, Département du club : 34)
Joueur 3 : xxxxxxxxx xxxxxxxxxxxxxxxxxx (Licence : 000000000000000, Département du club : 000000000)

Joueur 1 : Pascal RUIZ (Licence : 030 03008560, Département du club : GARD)

Joueur 2 : CORANTIN GERVASONIE (Licence : 07410091, Département du club : HAUTE SAVOIE)
Joueur 3 : CHRISTIAN ROCHON (Licence : 03004801157, Département du club : GARD)

Joueur 1 : Jean louis Serrant (Licence : 000720023, Département du club : APCP)

Joueur 2 : Jean paul Bernardini (Licence : 000723874, Département du club : Pétanque ruomsoise)
Joueur 3 : Cyril Bonidan (Licence : 000705639, Département du club : Pétanque ruomsoise)

Joueur 1 : PATRICK PIERRE (Licence : 01307098, Département du club : 13)

Joueur 2 : JEAN MARC SCARLATTI (Licence : 01307825, Département du club : 13)
Joueur 3 : STEPHANE DI FRAIA (Licence : 01369609, Département du club : 13)

Joueur 1 : Jonathan Anton (Licence : 03089675, Département du club : Ardèche)

Joueur 2 : Jonathan Ferrante (Licence : 03034510, Département du club : Ardèche)
Joueur 3 : Hugo Pascal (Licence : 03094804, Département du club : Gard)

Joueur 1 : morgan guevara (Licence : 04208974, Département du club : 42)

Joueur 2 : julien tatangelo (Licence : 06920809, Département du club : 42)
Joueur 3 : nicolas rosa (Licence : 06927715, Département du club : 42)

Joueur 1 : thomas NATALINI (Licence : 06926583, Département du club : 01)

Joueur 2 : Mickael VERA (Licence : 06920980, Département du club : 01)
Joueur 3 : Gaetan VITTORELLI (Licence : 06923978, Département du club : 69)

Joueur 1 : jean-pascal pifferini (Licence : 20005640, Département du club : 2a)

Joueur 2 : fernando JORGE (Licence : 00902231, Département du club : 08)
Joueur 3 : luc laille (Licence : 00902116, Département du club : 08)

Joueur 1 : david riviera (Licence : 01374019, Département du club : 13)

Joueur 2 : mickael bonetto (Licence : 01367452, Département du club : 13)
Joueur 3 : stephane robineau (Licence : 06393867, Département du club : 83)

Joueur 1 : CYRIL PELLIER (Licence : 03088880, Département du club : gard)

Joueur 2 : sebastien lopez (Licence : 03023396, Département du club : gard)
Joueur 3 : frédèric salançon (Licence : 03008317, Département du club : gard)

Joueur 1 : Frederic Bauer (Licence : 00104849, Département du club : Hérault)

Joueur 2 : Thierry Bezandry (Licence : 03195761, Département du club : Ariége)
Joueur 3 : Monia Ville (Licence : 01369511, Département du club : Hérault)

Joueur 1 : florian de luca (Licence : 03093275, Département du club : 30 gard)

Joueur 2 : xxx xxxxxxxxxxxx (Licence : 11111111111, Département du club : 30)
Joueur 3 : xxx xxxxxx (Licence : 111111111, Département du club : 30)

Joueur 1 : Christophe Gerard (Licence : 01352384, Département du club : Hérault)

Joueur 2 : Luc Gerard (Licence : 03451313, Département du club : Hérault)
Joueur 3 : Fabrice Dran (Licence : 01313405, Département du club : Bouches-du-Rhône)

Joueur 1 : jean marie donzel (Licence : 02638234, Département du club : 26)

Joueur 2 : xxxx xxxx (Licence : 00000000, Département du club : 00)
Joueur 3 : xxxx xxxx (Licence : 00000000, Département du club : 00)

Joueur 1 : Mathieu Toulouze (Licence : 00712105, Département du club : Ardeche)

Joueur 2 : Sebastien Chabaud (Licence : 00724784, Département du club : Ardeche)
Joueur 3 : Kevyn Richard (Licence : 03829236, Département du club : Isere)

Joueur 1 : Mickaël Pellat-finet (Licence : 00723752, Département du club : 07)

Joueur 2 : CORALIE MEJEAN (Licence : 00724602, Département du club : 07)
Joueur 3 : LIONEL COUDENE (Licence : 00000000, Département du club : 07)

Joueur 1 : bruno leveque (Licence : 08408450, Département du club : 07)

Joueur 2 : vincent benoit (Licence : 08426629, Département du club : 26)
Joueur 3 : antony racine (Licence : 08336855, Département du club : 07)