Joueurs

Joueur 1 : Marie Jo Crépin (Licence : 06926124, Département du club : 69720)

Joueur 2 : Sylvie Jeune (Licence : 06929008, Département du club : 69720)
Joueur 3 : Véronique Barral (Licence : 06917985, Département du club : 69720)

Joueur 1 : FAURE Karine (Licence : 00711341, Département du club : Ardeche)

Joueur 2 : Carole Zamparutti (Licence : 00706999, Département du club : Ardeche)
Joueur 3 : Dorinda Buttenaere (Licence : 00720541, Département du club : Ardeche)

Joueur 1 : severine waege (Licence : 07409947, Département du club : 74)

Joueur 2 : sophie stec (Licence : 07411017, Département du club : 74)
Joueur 3 : doriane mazzolini (Licence : 07410958, Département du club : 74)

Joueur 1 : Agnès Pilloni (Licence : 00706605, Département du club : Ardeche)

Joueur 2 : Isabelle Massebeuf (Licence : 00711339, Département du club : Ardeche)
Joueur 3 : Amélie Fovelle (Licence : 02638203, Département du club : Drome)

Joueur 1 : Kanittha Rattanawong (Licence : 09521410, Département du club : 95)

Joueur 2 : Corine Allain (Licence : 03907917, Département du club : 03)
Joueur 3 : Christelle Caillat (Licence : 02637381, Département du club : 26)

Joueur 1 : Stephanie Guerard (Licence : 07400482, Département du club : 74)

Joueur 2 : Malika Denis (Licence : 07406689, Département du club : 74)
Joueur 3 : Emilie Perret (Licence : 07403736, Département du club : 74)

Joueur 1 : Brigitte CAILLET (Licence : 07308470, Département du club : 73)

Joueur 2 : Françoise MAGNIN (Licence : 07308797, Département du club : 73)
Joueur 3 : Cynthia CANTIGET (Licence : 07307857, Département du club : 73)

Joueur 1 : francine peschier (Licence : 00700719005, Département du club : chauzon pradons)

Joueur 2 : dominique combettes (Licence : 00700723268, Département du club : chauzon pradons)
Joueur 3 : delphine tribes (Licence : 00700720243, Département du club : chauzon pradons)

Joueur 1 : Sandrine DURAND (Licence : 07411322 ou 323, Département du club : 74)

Joueur 2 : Virginie ROUX (Licence : 07407490, Département du club : 74)
Joueur 3 : Severine CHABANNE (Licence : Suisse, Département du club : xxxxxxx)

Joueur 1 : magali court (Licence : 01364057, Département du club : 30)

Joueur 2 : yolande michel (Licence : 03003885, Département du club : 30)
Joueur 3 : Mireille BENOIT (Licence : 030 Nimes, Département du club : xx)

Joueur 1 : Solène Chambaz (Licence : 07411161, Département du club : 74950)

Joueur 2 : Loriane Zara (Licence : 01358624, Département du club : 74950)
Joueur 3 : Priscillia Fuentes (Licence : 07410642, Département du club : 74300)

Joueur 1 : benedicte Boudes (Licence : 03424494, Département du club : Boule de feu manduel)

Joueur 2 : Agnes Lauzel (Licence : 03095351, Département du club : Anduze)
Joueur 3 : Françoise Desilvestri (Licence : 03094258, Département du club : Oxxxxxx)

Joueur 1 : Martine Molle (Licence : 04202616, Département du club : Rhône)

Joueur 2 : Brigitte Mechain (Licence : 00101957, Département du club : Rhône)
Joueur 3 : Myriam Chaverot (Licence : 06906806, Département du club : Rhône)

Joueur 1 : Danielle Julia (Licence : 06922348, Département du club : Rhône)

Joueur 2 : Odette Rolet (Licence : 06925058, Département du club : Rhône)
Joueur 3 : Marie thérèse Aujogue (Licence : 06900783, Département du club : Rhône)

Joueur 1 : Audrey Morico (Licence : 03821406, Département du club : 38)

Joueur 2 : Sandra Monteiro (Licence : 04205063, Département du club : 38)
Joueur 3 : Sylviane Moreau (Licence : 03828169, Département du club : 38)

Joueur 1 : Françoise REVERGER (Licence : 07 20451, Département du club : ARDECHE)

Joueur 2 : Christiane BLEIN (Licence : 07 23198, Département du club : ARDECHE)
Joueur 3 : MIREILLE JACQUES (Licence : 07 21930, Département du club : ARDECHE)

Joueur 1 : Florence LABBE (Licence : 06904143, Département du club : O1)

Joueur 2 : Valérie Liénard (Licence : 06901019, Département du club : 07)
Joueur 3 : DAMDOUANE CHANTHEO (Licence : 06922223, Département du club : 01)

Joueur 1 : Nathalie Bres (Licence : 02605115, Département du club : 26)

Joueur 2 : Valerie Brugnera (Licence : 02605836, Département du club : 26)
Joueur 3 : Catherine Douchin (Licence : 01407308, Département du club : 26)

Joueur 1 : christelle fiszer (Licence : 04202606, Département du club : ardeche)

Joueur 2 : sabine isoardi (Licence : 00706608, Département du club : ardeche)
Joueur 3 : alicia anterion (Licence : 00720938, Département du club : ardeche)

Joueur 1 : Corinne Aubret (Licence : 03907109312, Département du club : Jura)

Joueur 2 : Christine Saunier (Licence : 08300704110, Département du club : Var)
Joueur 3 : Corinne Plantin (Licence : 03900704111, Département du club : Jura)

Joueur 1 : Christelle Verjus (Licence : 04314763, Département du club : Vals 43)

Joueur 2 : Cecile Challet (Licence : 043130788, Département du club : Vals 43)
Joueur 3 : Sylviane CHABINE (Licence : 04309338, Département du club : Vals 43)

Joueur 1 : NADIA BONICI (Licence : 00400404382, Département du club : 04)

Joueur 2 : NELLY DUMAS (Licence : 00000000, Département du club : 04)
Joueur 3 : CASSANDRA DUMAS (Licence : 00000000, Département du club : 04)

Joueur 1 : Christel Jimenez (Licence : 02638081, Département du club : Drome)

Joueur 2 : Katia Kada (Licence : 02636368, Département du club : Drome)
Joueur 3 : Cécile SEIGNOVERT (Licence : 00709348, Département du club : Drome)

Joueur 1 : ANNICK HERNANDEZ (Licence : 04300927, Département du club : 042)

Joueur 2 : Isabelle OUILLON (Licence : 04232789, Département du club : 042)
Joueur 3 : Marinette JULLIEN (Licence : 04206578, Département du club : xxx)

Joueur 1 : Marie Hidalgo (Licence : 06923607, Département du club : 69)

Joueur 2 : Julie Assenat (Licence : 11111111, Département du club : Xxx)
Joueur 3 : Nelly Douce (Licence : 11111111, Département du club : 69)

Joueur 1 : Patricia Chambon (Licence : 00702815, Département du club : 07)

Joueur 2 : Rose Desos (Licence : 00702973, Département du club : 07)
Joueur 3 : Evelyne Chaussard (Licence : 00702926, Département du club : 07)

Joueur 1 : DORIANE FAURITE (Licence : 00713369, Département du club : P7)

Joueur 2 : CATHY FLASSAYET (Licence : 03802404, Département du club : 07)
Joueur 3 : CHRISTINE MARTHOURET (Licence : 00705648, Département du club : 07)

Joueur 1 : CATHERINE TIFOURKI (Licence : 06928501, Département du club : 69)

Joueur 2 : VERONIQUE VAROLI (Licence : 02053061, Département du club : 69)
Joueur 3 : JOSIANE CHAMOUSSET (Licence : 06926224, Département du club : 69)

Joueur 1 : Lysiane BERNARD (Licence : 01325769, Département du club : 13)

Joueur 2 : Raymonde DRAN (Licence : 01377201, Département du club : 13)
Joueur 3 : Karine CEPATI (Licence : 01378007, Département du club : 13)

Joueur 1 : ELIANE PERGET (Licence : 01131181, Département du club : 81)

Joueur 2 : MAUDE GERMAIN (Licence : 06619587, Département du club : 11)
Joueur 3 : DOMINIQUE GARCIA (Licence : 01130720, Département du club : 11)

Joueur 1 : NATHALIE ASLANY (Licence : 03178350, Département du club : 11)

Joueur 2 : ELODIE THIBOUT (Licence : 00000000, Département du club : 11)
Joueur 3 : HELENA STAGNO (Licence : 00000000, Département du club : 11)

Joueur 1 : Laura Vierjon (Licence : 01336678, Département du club : 13)

Joueur 2 : Morgane Hautemayou (Licence : 01349045, Département du club : 13)
Joueur 3 : Christelle Carel (Licence : 01372274, Département du club : 13)

Joueur 1 : Corinne Czizek (Licence : 04302074, Département du club : Haute Loire)

Joueur 2 : Claire Guillen (Licence : 04311705, Département du club : Haute Loire)
Joueur 3 : Magaly Aelters (Licence : 04311313, Département du club : Haute Loire)

Joueur 1 : Marie France VION (Licence : 06926701, Département du club : 69)

Joueur 2 : VALERIE LARGE (Licence : 06920451, Département du club : 69)
Joueur 3 : MARTINE SAUVIGNET (Licence : 06926065, Département du club : 69)

Joueur 1 : Sonia VILLARET (Licence : 04801042, Département du club : 48)

Joueur 2 : Marie Véronique ARDUCA (Licence : 03023711, Département du club : 48)
Joueur 3 : Steffy BRESSON (Licence : 04800865, Département du club : 48)

Joueur 1 : Marine Tur (Licence : 01378771, Département du club : 13)

Joueur 2 : Laetitia Canavero (Licence : 20103109, Département du club : 2B)
Joueur 3 : Nadia Djabri (Licence : 00603473, Département du club : 06)

Joueur 1 : Ludivine Raynaud (Licence : 03430173, Département du club : 34)

Joueur 2 : Christelle Zampiello (Licence : 04831171, Département du club : 34)
Joueur 3 : Andréa Crunelle (Licence : 03450512, Département du club : 34)

Joueur 1 : STEPHANIE PARROT (Licence : 00722681, Département du club : ARDECHE)

Joueur 2 : JOCELYNE BASTARD (Licence : 00723385, Département du club : ARDECHE)
Joueur 3 : ELODIE CROZET (Licence : 04232608, Département du club : ARDECHE)

Joueur 1 : Melody Chapuis (Licence : 00720999, Département du club : 07)

Joueur 2 : Margaux Maisonnas (Licence : 00721339, Département du club : 07)
Joueur 3 : Emilie Pesseat (Licence : 00710313, Département du club : 07)

Joueur 1 : Catherine CAILLES (Licence : 07406722, Département du club : 74)

Joueur 2 : Christine PERRET FRATI (Licence : 07410712, Département du club : 74)
Joueur 3 : Nathalie LANGE (Licence : 07408524, Département du club : 74)

Joueur 1 : Annie Peschier (Licence : 00718984, Département du club : 07)

Joueur 2 : Geraldine Gulter (Licence : 00721532, Département du club : 07)
Joueur 3 : Édith Lopez (Licence : 00714567, Département du club : 07)

Joueur 1 : maryline boschi (Licence : 20101915, Département du club : 2B)

Joueur 2 : Michele Zerbini (Licence : 20101967, Département du club : 2B)
Joueur 3 : Elisabeth Mialhe (Licence : 20101998, Département du club : 2B)

Joueur 1 : Léa AUCLAIR (Licence : 06937018, Département du club : 69)

Joueur 2 : Delphine REQUENA (Licence : 06928220, Département du club : 69)
Joueur 3 : Yvette COLLELA (Licence : 06922258, Département du club : 69)

Joueur 1 : Eveline HARIZA (Licence : 06928817, Département du club : 69)

Joueur 2 : Michele MERCIER (Licence : 00724569, Département du club : 06)
Joueur 3 : nicole URRUTY (Licence : 06405524, Département du club : 06)

Joueur 1 : Caroline Bourriaud (Licence : 02907463, Département du club : 74)

Joueur 2 : Camille Durand (Licence : 02634160, Département du club : 74)
Joueur 3 : Manon Mahe (Licence : 04412588, Département du club : 74)

Joueur 1 : Emma Picard (Licence : 06921375, Département du club : 74)

Joueur 2 : Alexia Pinto (Licence : 06416416, Département du club : 74)
Joueur 3 : Nancy Barzin (Licence : 00002671, Département du club : Belgique)

Joueur 1 : françoise laganier (Licence : 00718410, Département du club : 07)

Joueur 2 : michel roudier (Licence : 00706315, Département du club : 07)
Joueur 3 : elodie darasse (Licence : 00724607, Département du club : 07)

Joueur 1 : Christine JANIAUT (Licence : 06923259, Département du club : CD 69- 2128)

Joueur 2 : Fabienne TRIGON (Licence : 06929141, Département du club : CD 69-2128)
Joueur 3 : Sylvie VILLALBA (Licence : 06925042, Département du club : CD 69-2128)

Joueur 1 : Jocelyne BRANDI (Licence : 08501007, Département du club : 85)

Joueur 2 : Alice BRANDI (Licence : 08501004, Département du club : 022)
Joueur 3 : Laura MAZEAU DESSAGNES (Licence : 04615961, Département du club : 006)

Joueur 1 : Fatiha Khelfane (Licence : 04202508, Département du club : Loire)

Joueur 2 : Manuella Calcagno (Licence : 00610644, Département du club : Alpes Maritimes)
Joueur 3 : Catherine DUBOIS (Licence : 00641499, Département du club : Xxxxx)

Joueur 1 : lindsay loustalot (Licence : 01612497, Département du club : 69)

Joueur 2 : Charlyne Mazeyrie (Licence : 04615581, Département du club : 46)
Joueur 3 : Jessica Tronche (Licence : 01904823, Département du club : 19)

Joueur 1 : Angelique Defay (Licence : 04231457, Département du club : Andrezieux 42)

Joueur 2 : Patricia Dragne (Licence : 04230564, Département du club : 42)
Joueur 3 : Nadege Boussuge (Licence : 04200038, Département du club : 42)

Joueur 1 : carine ruffo (Licence : 00616420, Département du club : 06)

Joueur 2 : audrey arnaud (Licence : 00000000, Département du club : 04)
Joueur 3 : agnes Viens (Licence : 00000000, Département du club : 06)

Joueur 1 : Chloé PEREZ (Licence : 80000018, Département du club : MONACO)

Joueur 2 : Caroline GODARD (Licence : 80010817, Département du club : MONACO)
Joueur 3 : Chloé ALBECQ (Licence : 80001077, Département du club : MONACO)

Joueur 1 : ESTHER VIALETTE (Licence : 00722229, Département du club : 07)

Joueur 2 : CORINNE FOSSE (Licence : 00722655, Département du club : 07)
Joueur 3 : CHRISTINE BERNARD (Licence : 00722667, Département du club : 07)

Joueur 1 : BRIGITTE BLANC (Licence : 01375240, Département du club : 013)

Joueur 2 : Roselyne JULILAN (Licence : 01304158, Département du club : 084)
Joueur 3 : Evelyne ROGGI (Licence : 08305754, Département du club : 083)

Joueur 1 : Kmiec Laurence (Licence : 08431654, Département du club : 84)

Joueur 2 : Annick Simoncelli (Licence : 08432416, Département du club : 84)
Joueur 3 : Xxxxxxx Xxxxxx (Licence : 00000000, Département du club : Xx)

Joueur 1 : Christelle Caillat (Licence : 02637381, Département du club : 26)

Joueur 2 : Laurie Falcon (Licence : 03826047, Département du club : 00)
Joueur 3 : Nicole Kiao Phannarath (Licence : 03809360, Département du club : 00)

Joueur 1 : ANNE-MARIE DAUSSAN (Licence : 03088318, Département du club : 30)

Joueur 2 : FABIENNE LOUIS (Licence : 03096774, Département du club : 30)
Joueur 3 : GERALDINE JANIN (Licence : 03096446, Département du club : 30)

Joueur 1 : nicole tournaire (Licence : 043079088, Département du club : 43)

Joueur 2 : chantal jouve (Licence : 04310297, Département du club : 43)
Joueur 3 : patricia rigaud (Licence : 04310578, Département du club : 43)

Joueur 1 : Béatrice Bovetto (Licence : 02632768, Département du club : 07)

Joueur 2 : Manon Bovetto (Licence : 02637216, Département du club : 00)
Joueur 3 : Maryse Faurite (Licence : 00710014, Département du club : 00)

Joueur 1 : Martine Arrigoni (Licence : 97102988, Département du club : 86)

Joueur 2 : Michèle Ferran (Licence : 08333233, Département du club : 06)
Joueur 3 : Anne Marie Valmonte (Licence : 08320778, Département du club : 06)

Joueur 1 : Christèle Poulain (Licence : 07412104, Département du club : 74)

Joueur 2 : Aurélie Poulain (Licence : 07404593, Département du club : 74)
Joueur 3 : Mélanie Klimaszewicz (Licence : 07410569, Département du club : 74)

Joueur 1 : helene quintanilla (Licence : 06904894, Département du club : Rhône)

Joueur 2 : mireille vericel (Licence : 03802350, Département du club : Isère)
Joueur 3 : isabelle gagnieux (Licence : 06913192, Département du club : Rhône)

Joueur 1 : josiane riviere (Licence : 08310293, Département du club : 84)

Joueur 2 : simone boillot (Licence : 08429175, Département du club : 84)
Joueur 3 : Dominique TCHOLAKIAN (Licence : 08433153, Département du club : xx)

Joueur 1 : Christelle GARNERET (Licence : 07007006396, Département du club : 70)

Joueur 2 : Camille GARNERET (Licence : 07007006395, Département du club : 70)
Joueur 3 : Anne-Marie COSTE (Licence : 07007007024, Département du club : 70)

Joueur 1 : Céline Cambrea (Licence : 06923568, Département du club : 69)

Joueur 2 : Sylvie Cardoso (Licence : 06925719, Département du club : 69)
Joueur 3 : Camille Amieux (Licence : 06924442, Département du club : 69)

Joueur 1 : Alicia GUILLIEN (Licence : 07007818, Département du club : Haute-Saône)

Joueur 2 : Pascale OLIVIER (Licence : 07006450, Département du club : Haute-Saône)
Joueur 3 : Annie MATHEY (Licence : 07004144, Département du club : Haute-Saône)

Joueur 1 : Clémence Prosper (Licence : 03099178, Département du club : Gard)

Joueur 2 : Therese Martinez (Licence : 03000329, Département du club : Gard)
Joueur 3 : Chrislène Sarroca (Licence : 03096675, Département du club : Gard)

Joueur 1 : NADINE ROUX (Licence : 03827336, Département du club : 38)

Joueur 2 : NATHALIE BEAUFORT (Licence : 03820194, Département du club : 38)
Joueur 3 : SANDRINE CHOIRAL (Licence : 03831401, Département du club : 38)

Joueur 1 : Corinne Laurent (Licence : 04206906544, Département du club : 42)

Joueur 2 : Brigitte Buisson (Licence : 06900581, Département du club : 69)
Joueur 3 : Bernadette Rose (Licence : 06902920, Département du club : 69)

Joueur 1 : ELODIE ESTEVE (Licence : 01137794, Département du club : 81)

Joueur 2 : ELODIE TORRECILLAS (Licence : 08123434, Département du club : 81)
Joueur 3 : KAYLIE DEMETER (Licence : 03130887, Département du club : 81)

Joueur 1 : Laurène GIRODET (Licence : 03818837, Département du club : 38)

Joueur 2 : Christelle BOROT (Licence : 03823020, Département du club : 38)
Joueur 3 : Regine Serlin (Licence : 03826870, Département du club : 38)

Joueur 1 : Patricia Berruyer (Licence : 03815243, Département du club : 38)

Joueur 2 : Sylvie Martos (Licence : 03804033, Département du club : 38)
Joueur 3 : Carole Paccallier (Licence : 03830226, Département du club : 38)

Joueur 1 : Ludivine Falco (Licence : 03096180, Département du club : 30)

Joueur 2 : Marion Fabre (Licence : 03099390, Département du club : 30)
Joueur 3 : XXX XXX (Licence : 0000000000, Département du club : 00)

Joueur 1 : Cindy VIADER (Licence : 06618868, Département du club : 66)

Joueur 2 : Vanessa GAMARRO ORTIZ (Licence : 06618679, Département du club : 66)
Joueur 3 : Elodie GROSPIERRE (Licence : 06620353, Département du club : 66)

Joueur 1 : Audrey Audrey (Licence : 06619418, Département du club : 66)

Joueur 2 : Justine SIERRA (Licence : 06615009, Département du club : 66)
Joueur 3 : Noemie PORTALES (Licence : 06620385, Département du club : 66)

Joueur 1 : Fabienne Lisa (Licence : 07308575, Département du club : Savoie)

Joueur 2 : Yvette Mollard (Licence : 07307328, Département du club : Savoie)
Joueur 3 : Sandra Girard (Licence : 07303504, Département du club : Savoie)

Joueur 1 : Christel Tronel (Licence : 07300000, Département du club : Savoie)

Joueur 2 : Marlène Esteves (Licence : 07300070, Département du club : Savoie)
Joueur 3 : Charline Pierrelee (Licence : 07300065, Département du club : Savoie)

Joueur 1 : SANDRINE GINIER MAUREL (Licence : 00401446, Département du club : 04)

Joueur 2 : CORALIE LEPART (Licence : 00408515, Département du club : 04)
Joueur 3 : Malaurie CARLE (Licence : 00410856, Département du club : XXX)

Joueur 1 : EMELINE CHARBONNIER (Licence : 00722110, Département du club : 07)

Joueur 2 : MAELYS CHAPUIS (Licence : 00722621, Département du club : 07)
Joueur 3 : EMILIE CHAMBON (Licence : 00718445, Département du club : 07)

Joueur 1 : Martine Huart (Licence : 08401311582, Département du club : 84)

Joueur 2 : Valerie Teste (Licence : 08408404798, Département du club : 84)
Joueur 3 : Magali Morino (Licence : 08408443277, Département du club : 84)

Joueur 1 : Astrid RIFFARD (Licence : 00718210, Département du club : 69)

Joueur 2 : Aurore LAURENS (Licence : 00716464, Département du club : 07)
Joueur 3 : Julie HELLY (Licence : 00716514, Département du club : 07)

Joueur 1 : Patricia foyot (Licence : 03403973, Département du club : 34)

Joueur 2 : Magalie Camboulas (Licence : 01203432, Département du club : 34)
Joueur 3 : Elsa Trezit (Licence : 03467542, Département du club : 34)

Joueur 1 : Aurelie Bories (Licence : 01216431, Département du club : 12)

Joueur 2 : Sophie Fournié (Licence : 03208020, Département du club : 12)
Joueur 3 : Doriane Carel (Licence : 01217440, Département du club : 12)

Joueur 1 : Océane Verand (Licence : 00719455, Département du club : 26)

Joueur 2 : Annie Mathias (Licence : 02632025, Département du club : 26)
Joueur 3 : Marine Piquerez (Licence : 00719393, Département du club : 07)

Joueur 1 : Patricia Desseaux (Licence : 00611174, Département du club : 06)

Joueur 2 : Isabelle Aube (Licence : 00651498, Département du club : 06)
Joueur 3 : Cathy Janiszewski (Licence : 00654515, Département du club : 06)

Joueur 1 : Manon VALLAT (Licence : 04313599, Département du club : 043)

Joueur 2 : Maryline HERNANDEZ (Licence : 04300933, Département du club : 043)
Joueur 3 : Christelle GRANGE (Licence : 04210623, Département du club : Xxxxxxxxxx)

Joueur 1 : Melanie Leonardi (Licence : 20100441, Département du club : 20)

Joueur 2 : Marie angele Germain (Licence : 02052643, Département du club : 20)
Joueur 3 : Angélique Zandrini (Licence : 02600686, Département du club : 26)

Joueur 1 : celine sonzogni (Licence : 013 01349767, Département du club : 13)

Joueur 2 : sandra joannet (Licence : 01372612, Département du club : 13)
Joueur 3 : priscillia khider (Licence : 01372613, Département du club : 13)

Joueur 1 : Laurie CARLIER (Licence : 07308157, Département du club : 73)

Joueur 2 : Laurence CARLIER (Licence : 07308645, Département du club : Xxxxx)
Joueur 3 : Chloé CARLIER (Licence : 07308823, Département du club : Xxxxx)

Joueur 1 : Cecile TEISSONNIERE (Licence : 02638761, Département du club : 07)

Joueur 2 : Veronique Peysson (Licence : 02610325, Département du club : 07)
Joueur 3 : Bernadette Chabanny (Licence : 00702759, Département du club : 07)

Joueur 1 : Stephanie Winterstan (Licence : 03443020, Département du club : 34)

Joueur 2 : Sylvie Canac (Licence : 03430720, Département du club : 34)
Joueur 3 : Xxxxx Xxxx (Licence : 0000000000, Département du club : Xxxxx)

Joueur 1 : Sylvie VIAL (Licence : 03826660, Département du club : 38)

Joueur 2 : Marie laure Leautier (Licence : 03826571, Département du club : 69)
Joueur 3 : Annick Torreano (Licence : 03877771, Département du club : 69)

Joueur 1 : REGINE SONZOGNI (Licence : 01347066, Département du club : 13)

Joueur 2 : Martine Levacher (Licence : 08428255, Département du club : 84)
Joueur 3 : +++ +++ (Licence : 00000000, Département du club : +)

Joueur 1 : Cindy Peyrot (Licence : 04230144, Département du club : 31)

Joueur 2 : Katia Renucci (Licence : 08318908, Département du club : Xxxxxxxxxx)
Joueur 3 : Torea Tairio (Licence : 98703948, Département du club : Xxxxxxxx)

Joueur 1 : ISABELLE CALCHERA (Licence : 06315579, Département du club : 69)

Joueur 2 : FLORENCE SCHOPP (Licence : 06308468, Département du club : 69)
Joueur 3 : GABRIELLA HASA (Licence : 06921756, Département du club : 69)

Joueur 1 : AMANDINE TANCHON (Licence : 02608240, Département du club : 26)

Joueur 2 : EMILIE TANCHON (Licence : 02609479, Département du club : 26)
Joueur 3 : LAUREN RAVEL (Licence : 02637060, Département du club : 26)

Joueur 1 : Nadege BIAU (Licence : 03146959, Département du club : 31)

Joueur 2 : Debbie Hemery (Licence : 03132266, Département du club : 31)
Joueur 3 : Torea Tairio (Licence : 98703948, Département du club : 31)

Joueur 1 : Virginie Vallier (Licence : 03814039, Département du club : 38)

Joueur 2 : Isabelle Pottier (Licence : 03809429, Département du club : 38)
Joueur 3 : Céline Reymond (Licence : 03809861, Département du club : 38)

Joueur 1 : Flavie Montagne (Licence : 04234818, Département du club : 42)

Joueur 2 : Lea Montagne (Licence : 04234819, Département du club : 42)
Joueur 3 : Charlotte Roux (Licence : 03433549, Département du club : 63)

Joueur 1 : Elodie COURTIN ép SALLES (Licence : 06618477, Département du club : 66)

Joueur 2 : Stép BELKHIRI (Licence : 06619247, Département du club : 66)
Joueur 3 : Eva GRIMONT (Licence : 06619184, Département du club : 66)

Joueur 1 : Régine Bertrand (Licence : 03823450, Département du club : 38)

Joueur 2 : Elodie Verger (Licence : 03826616, Département du club : 38)
Joueur 3 : Sandrine Soler (Licence : 00917121, Département du club : 09)

Joueur 1 : Marion PONTLEVOY (Licence : 07410974, Département du club : 74)

Joueur 2 : Annie FALCOZ (Licence : 07407724, Département du club : 74)
Joueur 3 : Elisabeth PASCUALE (Licence : 02604767, Département du club : 26)

Joueur 1 : Severine Dumontel (Licence : 06922702, Département du club : 69)

Joueur 2 : Yvette Allemoniere (Licence : 06903109, Département du club : 69)
Joueur 3 : Marilyne Rondier (Licence : 00725329, Département du club : 07)

Joueur 1 : PASCALE BEURDELEY (Licence : 07308692, Département du club : 73)

Joueur 2 : Valérie Doco (Licence : 07308192, Département du club : 73)
Joueur 3 : Valentine Gaillardou (Licence : 07308647, Département du club : 73)

Joueur 1 : Nathalie Bure (Licence : 00644146, Département du club : 06)

Joueur 2 : Tracy Abalache (Licence : 04230839, Département du club : 06)
Joueur 3 : Nathalie Cerrato (Licence : 01355366, Département du club : 06)

Joueur 1 : Celine Canclaud (Licence : 03409185, Département du club : Hérault)

Joueur 2 : Elodie Dos Santos (Licence : 03429917, Département du club : Hérault)
Joueur 3 : Sandra VILLADIEU (Licence : 03430353, Département du club : Xx)

Joueur 1 : Fanja Aubriot (Licence : 03187975, Département du club : 09)

Joueur 2 : Nadège Baussian Protat (Licence : 000000000000, Département du club : Xxxxxxxx)
Joueur 3 : Anna Maillard (Licence : 0000000000000, Département du club : Xxxxxxxxxx)

Joueur 1 : Anais Lapoutge (Licence : 06504172, Département du club : 31)

Joueur 2 : Tiphanie Lellouche (Licence : 06501805847, Département du club : 65)
Joueur 3 : Sandrine Poinsot (Licence : 05931831, Département du club : 0)

Joueur 1 : Annick Duliban (Licence : 00107093, Département du club : Belgique)

Joueur 2 : Rose marie Cambier (Licence : 00107405, Département du club : Belgique)
Joueur 3 : Christelle Dimitrova (Licence : 00106452, Département du club : Belgique)

Joueur 1 : Cécile BERNARD (Licence : 03830978, Département du club : 38)

Joueur 2 : Elodie PINAT (Licence : 03832103, Département du club : 38)
Joueur 3 : XXX XXX (Licence : 000000000, Département du club : 38)

Joueur 1 : corinne langevin (Licence : 06917744, Département du club : 69)

Joueur 2 : angélique bouvier (Licence : 00000000, Département du club : 38)
Joueur 3 : clémence montgelard (Licence : 00000000, Département du club : 38)

Joueur 1 : KALONG THAI MEKSAI (Licence : 06929713, Département du club : 69)

Joueur 2 : Marieke François Leger (Licence : 03831646, Département du club : 38)
Joueur 3 : aurelie Ballefin (Licence : 03829787, Département du club : 38)

Joueur 1 : Audrey Bandiera (Licence : 03182304, Département du club : 63)

Joueur 2 : Celine Bandiera (Licence : 03158337, Département du club : 31)
Joueur 3 : Angelique Colombet (Licence : 04202505, Département du club : 63)

Joueur 1 : Laetitia Pottier (Licence : 07409852, Département du club : 74)

Joueur 2 : Marie-Isabelle Montagne (Licence : 07409744, Département du club : 74)
Joueur 3 : Martine Martin (Licence : 07401162, Département du club : 74)

Joueur 1 : Valérie Ferradou (Licence : 03117565, Département du club : 031)

Joueur 2 : Sylvia Martin (Licence : 03107306, Département du club : 064)
Joueur 3 : Agnès Lesaine (Licence : 03131311, Département du club : 081)

Joueur 1 : Isabelle Arnaud (Licence : 02608411307, Département du club : 26)

Joueur 2 : Chantal Marchand (Licence : 08408430913, Département du club : 84)
Joueur 3 : Xxx Xxx (Licence : 11111111, Département du club : Xx)

Joueur 1 : Valerie NICOLET (Licence : 02502511509, Département du club : 25 Joyeuse pétanque Pontarlier)

Joueur 2 : Bénédicte CHARDOILLET (Licence : 02505417630, Département du club : 25 Joyeuse pétanque Pontarlier)
Joueur 3 : Aurore BOURNEZ (Licence : 02502510748, Département du club : 25 Joyeuse Pétanque Pontarlier)

Joueur 1 : Celine Camman (Licence : 08316735, Département du club : 83)

Joueur 2 : XXXXXXXXXXXX XXXXXXXXXXXX (Licence : 083 00001, Département du club : 83)
Joueur 3 : XXXXXXXXXXXX XXXXXXXXXXX (Licence : 083 00000, Département du club : 83)