Joueurs

Joueur 1 : Jean pierre Varakian (Licence : 01380045, Département du club : 13)

Joueur 2 : Jean marc Eric (Licence : 01325631, Département du club : 13)
Joueur 3 : Joseph Moreno (Licence : 01360877, Département du club : 13)

Joueur 1 : FRANCK AUDIGIER (Licence : 00714258, Département du club : 07)

Joueur 2 : PHILIPPE CHABAL (Licence : 00701348, Département du club : 07)
Joueur 3 : ANNIE TARDIEU (Licence : 00721377, Département du club : 07)

Joueur 1 : Alain Dechaud (Licence : 00711305, Département du club : Ardèche)

Joueur 2 : Mathieu Azevedo (Licence : 00716651, Département du club : Ardèche)
Joueur 3 : Leo Fumas (Licence : 00721270, Département du club : Ardèche)

Joueur 1 : Alain Bernard (Licence : 00711521, Département du club : Ardeche)

Joueur 2 : Bernard Delaye (Licence : 00704221, Département du club : Ardéche)
Joueur 3 : Bruno Gire (Licence : 004301918, Département du club : Haute Loire)

Joueur 1 : Sébastien ANTOINE (Licence : 03829482, Département du club : 38)

Joueur 2 : Florent GIROUD GARAMPON (Licence : 03829779, Département du club : 38)
Joueur 3 : Julien FOURQUET (Licence : 03829572, Département du club : 38)

Joueur 1 : Francois CONTE (Licence : 00723804, Département du club : 07)

Joueur 2 : Dylan BOUIX (Licence : 00717557, Département du club : 07)
Joueur 3 : Antoine VALETTE (Licence : 00723862, Département du club : 07)

Joueur 1 : Alune Ndiaye (Licence : 00720505, Département du club : Ardèche)

Joueur 2 : Cyril Vartician (Licence : 00718778, Département du club : Ardèche)
Joueur 3 : Anthony Vartician (Licence : 00718777, Département du club : Ardèche)

Joueur 1 : fabrice vasile lorizo (Licence : 03828977, Département du club : Isère /38)

Joueur 2 : gregory chazalon (Licence : 03830105, Département du club : Isère/ 38)
Joueur 3 : franck taormina (Licence : 03818560, Département du club : Isère /38)

Joueur 1 : Philippe PASCAL (Licence : 03828772, Département du club : Salaise 38)

Joueur 2 : Zakaria Maklhouf (Licence : 00722749, Département du club : 38)
Joueur 3 : ……. ……. (Licence : 00000000, Département du club : …….)

Joueur 1 : gaetan waege (Licence : 07408243, Département du club : 74)

Joueur 2 : laurent del valle (Licence : 07411446, Département du club : 74)
Joueur 3 : christophe pepin (Licence : 07410961, Département du club : 74)

Joueur 1 : matheo gricourt (Licence : 07412019, Département du club : 74)

Joueur 2 : david perrot (Licence : 07410072, Département du club : 74)
Joueur 3 : maxime waege (Licence : 07409615, Département du club : 74)

Joueur 1 : alexandre baelde (Licence : 07408953, Département du club : 74)

Joueur 2 : christopher beguin (Licence : 07411468, Département du club : 74)
Joueur 3 : jerome larue (Licence : 07452609, Département du club : 74)

Joueur 1 : Stephane Piveau (Licence : 03829461, Département du club : Isere)

Joueur 2 : Roger Morassut (Licence : 03829466, Département du club : Isere)
Joueur 3 : Christophe Ménard (Licence : 03807435, Département du club : Isere)

Joueur 1 : francisco leal (Licence : 07406646, Département du club : 74)

Joueur 2 : patrice sage (Licence : 07403325, Département du club : 74)
Joueur 3 : xxxxxxxx xxxxxxxx (Licence : 07403224, Département du club : 74)

Joueur 1 : Romain Sassolas (Licence : 00719362, Département du club : Ardèche)

Joueur 2 : Denis Bonnaud (Licence : 00705531, Département du club : Ardèche)
Joueur 3 : Patrick Niez (Licence : 00000000000, Département du club : Ardèche)

Joueur 1 : Yohan Fonseca (Licence : 03830749, Département du club : Isère)

Joueur 2 : Cyril Cornier (Licence : 03830748, Département du club : Isere)
Joueur 3 : Gilbert Cornier (Licence : 03819235, Département du club : Isere)

Joueur 1 : Edmond PORTE (Licence : 08409460, Département du club : 84)

Joueur 2 : Fabien VIVIER (Licence : 0840132518, Département du club : 84)
Joueur 3 : Youssef SAISSI (Licence : 08430016, Département du club : 00)

Joueur 1 : Joffrey DE SOUSA PEREIRA (Licence : 00723829, Département du club : 07)

Joueur 2 : Christophe BARATIER (Licence : 00704107, Département du club : 07)
Joueur 3 : Nicolas BOUDET (Licence : 00723037, Département du club : 07)

Joueur 1 : SALVATORE DA SILVA (Licence : 07610654, Département du club : 34)

Joueur 2 : DANIEL BONTOUT (Licence : 07701313, Département du club : 34)
Joueur 3 : FREDDY PEREZ (Licence : 80000483, Département du club : 80)

Joueur 1 : AUNET FLORIAN (Licence : 02607418, Département du club : 07)

Joueur 2 : Fabrice Bonnaud (Licence : 02600109, Département du club : 26)
Joueur 3 : Frederic Vallon (Licence : 00709474, Département du club : 07)

Joueur 1 : Stéphane Douzant (Licence : 00702030, Département du club : Ardèche)

Joueur 2 : Bertrand Ribes (Licence : 00713798, Département du club : Drôme)
Joueur 3 : Frédéric Da Costa (Licence : 07409932, Département du club : Haute Savoie)

Joueur 1 : Bruno Machabert (Licence : 043 04306207, Département du club : 43)

Joueur 2 : Frédéric Bovicelli (Licence : 043 04312068, Département du club : 43)
Joueur 3 : Richard Royer (Licence : 043 04300944, Département du club : 43)

Joueur 1 : laurent ELIA (Licence : 03826186, Département du club : isere)

Joueur 2 : THIERRY BEAUFORT (Licence : 03803202, Département du club : ISERE)
Joueur 3 : PIERRE VERDONCK (Licence : 03829961, Département du club : ISERE)

Joueur 1 : Thomas CHARBONNIER (Licence : 00721120, Département du club : Ardèche)

Joueur 2 : Guillaume PRIERE (Licence : 00722922, Département du club : Ardèche)
Joueur 3 : Quentin BERNARD (Licence : 00716277, Département du club : Ardèche)

Joueur 1 : Patrice DESFORGES (Licence : 07407356, Département du club : 74)

Joueur 2 : Anthony CHAVAND (Licence : 07411390, Département du club : 74)
Joueur 3 : Ludovic JOACHIM (Licence : 00111698, Département du club : 74)

Joueur 1 : Francis VERNAZ (Licence : 07408567, Département du club : 74)

Joueur 2 : Pascal LEGRAND (Licence : 07409165, Département du club : 74)
Joueur 3 : Nicolas GUERARD (Licence : 07409527, Département du club : 74)

Joueur 1 : Jorge ORTIZ (Licence : 07408569, Département du club : 74)

Joueur 2 : Loris SANTAMARIA (Licence : 07411160, Département du club : 74)
Joueur 3 : Jérome CHEVRIER (Licence : 09518523, Département du club : 74)

Joueur 1 : Jean Luc Rosticci (Licence : 09515386, Département du club : 95)

Joueur 2 : Allan Guyot (Licence : 03907917, Département du club : 39)
Joueur 3 : Stephane Tripier (Licence : 03815429, Département du club : 26)

Joueur 1 : Luc Podlaski (Licence : 07801643, Département du club : 78)

Joueur 2 : xxx xxx (Licence : 00000000, Département du club : 00)
Joueur 3 : xxx xxx (Licence : 00000000, Département du club : 00)

Joueur 1 : Loic Chavanne (Licence : 06906698, Département du club : 69)

Joueur 2 : Frédéric Coulange (Licence : 01362117, Département du club : 13)
Joueur 3 : Gaetan Vittorelli (Licence : 06923978, Département du club : 69)

Joueur 1 : Laurent Guerard (Licence : 07400147, Département du club : 074)

Joueur 2 : Sebastien Flaviny (Licence : 07409561, Département du club : 074)
Joueur 3 : Gerard Salomon (Licence : 07400680, Département du club : 074)

Joueur 1 : Jérôme Duplan (Licence : 00704002, Département du club : Ardèche)

Joueur 2 : Thierry Snel (Licence : 00101964, Département du club : Drome)
Joueur 3 : Eric Nicod (Licence : 00100008, Département du club : Ain)

Joueur 1 : Vincent Exbrayat (Licence : 04311654, Département du club : 43)

Joueur 2 : Damien Delmas (Licence : 04220112, Département du club : 43)
Joueur 3 : Léo Girard (Licence : 11111111, Département du club : 43)

Joueur 1 : Marc Julien (Licence : 04301372, Département du club : 07 mini boule)

Joueur 2 : Philippe Chaudier (Licence : 00703681, Département du club : 07 mini boule)
Joueur 3 : Lucas Fumas (Licence : 00719453, Département du club : 07 mini boule)

Joueur 1 : Jean Philippe Haremsa (Licence : 05936132, Département du club : 13)

Joueur 2 : Claude Benoit (Licence : 01318487, Département du club : 13)
Joueur 3 : Boudjema Moulai (Licence : 00716386, Département du club : 07)

Joueur 1 : fabien sanchez (Licence : 03422165, Département du club : 34)

Joueur 2 : yoni carrias (Licence : 03420987, Département du club : 34)
Joueur 3 : gérald roux (Licence : 04802135, Département du club : 34)

Joueur 1 : Fabrice RAUZY (Licence : 00916279, Département du club : 09)

Joueur 2 : Nicolas ROQUES (Licence : 00913842, Département du club : 09)
Joueur 3 : Luc LAILLE (Licence : 00902116, Département du club : 09)

Joueur 1 : Pascal Bely (Licence : 00107116663, Département du club : 01)

Joueur 2 : Philippe Kopec (Licence : 00107117242, Département du club : 01)
Joueur 3 : Andre Noguera (Licence : 07107118207, Département du club : 71)

Joueur 1 : BERNE Philippe (Licence : 04224010, Département du club : ARDECHE)

Joueur 2 : XXX XXX (Licence : 00000000, Département du club : X)
Joueur 3 : XXX XXX (Licence : 00000000, Département du club : X)

Joueur 1 : Florian Prost (Licence : 04232771, Département du club : Loire)

Joueur 2 : Florian Forestier (Licence : 04230430, Département du club : Loire)
Joueur 3 : Cedric Bonnand (Licence : 04233712, Département du club : Loire)

Joueur 1 : Remy Juvin (Licence : 04233810, Département du club : Loire)

Joueur 2 : Nicolas Juvin (Licence : 04233809, Département du club : Loire)
Joueur 3 : Serge Alisso (Licence : 04202089, Département du club : Loire)

Joueur 1 : FREDERICK VIGNE (Licence : 03018278, Département du club : 30-PETANQUE CIGALOISE)

Joueur 2 : ANTHONY AZAÏS (Licence : 03087910, Département du club : 30-PETANQUE CIGALOISE)
Joueur 3 : CEDRIC DESHONS (Licence : 03002343, Département du club : 30-PETANQUE CIGALOISE)

Joueur 1 : Jean-Louis BERTUEL (Licence : 06902025, Département du club : 038)

Joueur 2 : Alain SPACAGNA (Licence : 06929437, Département du club : 069)
Joueur 3 : Richard GIMENEZ (Licence : 03808954, Département du club : 038)

Joueur 1 : Daniel BONHOMME (Licence : 03803828636, Département du club : 38)

Joueur 2 : David MICHALON (Licence : 03803828593, Département du club : 38)
Joueur 3 : Etienne BASTIEN (Licence : 03803834116, Département du club : 38)

Joueur 1 : Cyril Bancel (Licence : 04306335, Département du club : 43)

Joueur 2 : Kevin Lafont (Licence : 04314433, Département du club : 43)
Joueur 3 : Xxxxx Xxxx (Licence : 00000000, Département du club : Xxxccc)

Joueur 1 : Mathieu Vialle (Licence : 00714040, Département du club : 07)

Joueur 2 : Thomas Vialle (Licence : 00717332, Département du club : 07)
Joueur 3 : Thierry Vialle (Licence : 00702621, Département du club : 07)

Equipe promotion
Joueur 1 : Clément Belmondo (Licence : 00719003, Département du club : 07)

Joueur 2 : Julien Andree (Licence : 00719000, Département du club : 07)
Joueur 3 : Florian Moulin (Licence : 11111111111, Département du club : 07)

Joueur 1 : Henri LACROIX (Licence : 08301251, Département du club : 83 fip frejus)

Joueur 2 : Nicolas Derocles (Licence : 00723508, Département du club : 83 fip frejus)
Joueur 3 : Philippe Ziggler (Licence : 00704343, Département du club : 83 fip frejus)

Joueur 1 : Yoan Marchetti (Licence : 01371461, Département du club : 13)

Joueur 2 : Anthony Quadri (Licence : 01364637, Département du club : 13)
Joueur 3 : XXX XXX (Licence : 00000000, Département du club : XXX)

Joueur 1 : stephane rouceaux (Licence : 03827859, Département du club : 38)

Joueur 2 : frederic berlioz (Licence : 00000000, Département du club : 38)
Joueur 3 : alain ribiere (Licence : 000000000, Département du club : 38)

Joueur 1 : andré galera (Licence : 03809233, Département du club : 38)

Joueur 2 : olivier balducci (Licence : 00572747, Département du club : 38)
Joueur 3 : jean noel genevois (Licence : 00000000, Département du club : 38)

Joueur 1 : Maxime Gleyze (Licence : 00715890, Département du club : 07)

Joueur 2 : Alexandre Authier (Licence : 00700438, Département du club : 07)
Joueur 3 : Paul Degun (Licence : 00722560, Département du club : 07)

Joueur 1 : Mickael PELLAT-FINET (Licence : 00723752, Département du club : 07)

Joueur 2 : Coralie MEJEAN (Licence : 00724602, Département du club : 07)
Joueur 3 : Stephane MARTIN (Licence : 00573125, Département du club : 05)

Joueur 1 : David Jannelli (Licence : 03438887, Département du club : 34)

Joueur 2 : David Pouget (Licence : 03431962, Département du club : 34)
Joueur 3 : Frank Winterstan (Licence : 03432649, Département du club : 34)

Joueur 1 : Jonathan Faure (Licence : 02631147, Département du club : Drome)

Joueur 2 : Théophile Michel (Licence : 007250007, Département du club : Ardeche)
Joueur 3 : Franck Harang (Licence : 02638143, Département du club : Drome)

Joueur 1 : LOIC PITRE (Licence : 00712117, Département du club : 07)

Joueur 2 : morgan BESSON (Licence : 00721581, Département du club : 07)
Joueur 3 : 00000 000000 (Licence : 00000000, Département du club : 00)

Joueur 1 : Olivier Gouny (Licence : 06922181, Département du club : 69)

Joueur 2 : Emmanuel Fauron (Licence : 06948424, Département du club : 69)
Joueur 3 : Frederic Millet (Licence : 06927218, Département du club : 69)

Joueur 1 : Frédéric Delys (Licence : 01336598, Département du club : 83)

Joueur 2 : Gino Deslys (Licence : 01300000, Département du club : 13)
Joueur 3 : Xxx Xxx (Licence : 01300000, Département du club : 13)

Joueur 1 : Christopher Favantines (Licence : 03094900, Département du club : Hérault)

Joueur 2 : Nico Warringa (Licence : 03007456, Département du club : Hérault)
Joueur 3 : Ludovic Frontier (Licence : 03412839, Département du club : Hérault)

Joueur 1 : Jean-Pierre Crépin (Licence : 06925951, Département du club : 69720)

Joueur 2 : Lionel Reymond (Licence : 06925692, Département du club : 69720)
Joueur 3 : Sébastien Reymond (Licence : 06926713, Département du club : 69720)

Joueur 1 : FLORIAN MARIZON (Licence : 00717866, Département du club : 26)

Joueur 2 : KEVIN PAUGET (Licence : 02639783, Département du club : 26)
Joueur 3 : PEDRO DA COSTA FREITAS (Licence : 02638636, Département du club : 26)

Joueur 1 : Rudy Rolando (Licence : 03830620, Département du club : 38140)

Joueur 2 : Gilles Peyraud-Magnin (Licence : 03829250, Département du club : 38140)
Joueur 3 : Laurent Vergas (Licence : 03803208, Département du club : 38140)

Joueur 1 : José Mesquita (Licence : 07407407655, Département du club : Les carrés pétanque)

Joueur 2 : Ludovic Macquet (Licence : 07407411939, Département du club : Laureteam)
Joueur 3 : Lionel Masson (Licence : 07407408122, Département du club : Laureteam)

Joueur 1 : Lilian CHANTEL (Licence : 013 01379211, Département du club : 13)

Joueur 2 : Christophe CHANTEL (Licence : 063 06395253, Département du club : 63)
Joueur 3 : connu Non (Licence : 000 00000000, Département du club : 13)

Joueur 1 : Jonathan boniface (Licence : 03807848, Département du club : Isère)

Joueur 2 : Rémy Boniface (Licence : 03807847, Département du club : Isère)
Joueur 3 : Guillaume Picat (Licence : 03827893, Département du club : Isère)

Joueur 1 : Serge Paillarès (Licence : 03431575, Département du club : Hérault)

Joueur 2 : Patrick Coll (Licence : 03424527, Département du club : Hérault)
Joueur 3 : Guy Trenza (Licence : 03411548, Département du club : Hérault)

Joueur 1 : Franck Patoureau (Licence : 07411227, Département du club : 74)

Joueur 2 : Xxx Xxxxx (Licence : 111111111, Département du club : Xx)
Joueur 3 : Xxx Xxxx (Licence : 11111111, Département du club : Xx)

Joueur 1 : Eric Hubac (Licence : 01354218, Département du club : 30)

Joueur 2 : Hubert Boudes (Licence : 03415144, Département du club : 30)
Joueur 3 : Fernando Da Silva (Licence : 03003609, Département du club : 30)

Joueur 1 : Jean-françois LAUBY (Licence : 04311153, Département du club : Haute-loire)

Joueur 2 : Renaud PASTOR (Licence : 01330760, Département du club : Haute-loire)
Joueur 3 : Olivier RATOUER (Licence : 04311713, Département du club : Haute-loire)

Joueur 1 : didier jeantel (Licence : 00110603, Département du club : 01)

Joueur 2 : anthony assuncao (Licence : 00110454, Département du club : 01)
Joueur 3 : lucas beguet (Licence : 00112083, Département du club : 01)

Joueur 1 : laurent ludovico (Licence : 03013550, Département du club : 30)

Joueur 2 : yann martinez (Licence : 03098352, Département du club : 30)
Joueur 3 : laurent agniel (Licence : 03013974, Département du club : 30)

Joueur 1 : Guewen Bernard (Licence : 04232603, Département du club : 07)

Joueur 2 : Vivien Thimoleon (Licence : 08509267, Département du club : 07)
Joueur 3 : David Maubert (Licence : 00710683, Département du club : 07)

Joueur 1 : Franck De lazzer (Licence : 06900137, Département du club : Rhône)

Joueur 2 : Georges Aujogue (Licence : 06900756, Département du club : Rhône)
Joueur 3 : Michel Auclair (Licence : 00101956, Département du club : Rhône)

Joueur 1 : Lionel Da silva (Licence : 03824822, Département du club : 38)

Joueur 2 : Xxxxxxxxxxx Xxxxxxxxxxx (Licence : 00000000000, Département du club : O)
Joueur 3 : Xxxxxxxxxxx Xxxxxxxxxxx (Licence : 000000000, Département du club : O)

Joueur 1 : KHALED LAKHAL (Licence : 00652199, Département du club : 06)

Joueur 2 : LAHATRA RANDRIAMANANTANY (Licence : 00917234, Département du club : 57)
Joueur 3 : STEPHANE RULLO (Licence : 00616579, Département du club : 06)

Joueur 1 : Laurent Roupioz (Licence : 07400096, Département du club : Haute-Savoie)

Joueur 2 : Sébastien Clerc (Licence : 07400471, Département du club : Haute-Savoie)
Joueur 3 : Fabrice Cuttaz (Licence : 07410667, Département du club : Haute-Savoie)

Joueur 1 : Christian CHAMONTIN (Licence : 00723486, Département du club : 07)

Joueur 2 : Patrick SERRE (Licence : 00706367, Département du club : 07)
Joueur 3 : Franck TRINTIGNAC (Licence : 00706929, Département du club : 07)

Joueur 1 : Victor Donaruma (Licence : 0076601, Département du club : 07)

Joueur 2 : Franck Pailhes (Licence : 00706755, Département du club : 07)
Joueur 3 : Marc Ranchin (Licence : 00705980, Département du club : 07)

Joueur 1 : Florent Martin (Licence : 01367371, Département du club : Ardèche 07)

Joueur 2 : Philipe Ville (Licence : 03000994, Département du club : Ardèche 07)
Joueur 3 : Xxxxxxx Xxxxxxx (Licence : 00000000, Département du club : Xxxxx)

Joueur 1 : Philippe BAROUX (Licence : 04203547, Département du club : 42)

Joueur 2 : Jeremie GACHET (Licence : 04223138, Département du club : 42)
Joueur 3 : Corentin REMOND (Licence : 04310520, Département du club : 42)

Joueur 1 : Maxime Champelet (Licence : 00703808205, Département du club : Ardèche)

Joueur 2 : Corentin Minodier (Licence : 000000007, Département du club : Ardèche)
Joueur 3 : Florian Marion (Licence : 00000000000000, Département du club : Ardèche)

Joueur 1 : SEBASTIEN FAURE (Licence : 00709238, Département du club : 07)

Joueur 2 : PATRICK ANTOINE (Licence : 00709252, Département du club : 07)
Joueur 3 : DAVID MAZAT (Licence : 00709026, Département du club : 07)

Joueur 1 : Daniel Cros (Licence : 03418249, Département du club : 34)

Joueur 2 : Bruno Veillot (Licence : 08402466, Département du club : 34)
Joueur 3 : Laurent Garcia (Licence : 03406139, Département du club : 34)

Joueur 1 : JOEL RADIX (Licence : 00723733, Département du club : 07)

Joueur 2 : XXXXX XXXX (Licence : 00711111, Département du club : 07)
Joueur 3 : XXXXX XXXX (Licence : 00711111, Département du club : 07)

Joueur 1 : CHRISTOPHE JACQUET (Licence : 07410635, Département du club : 74)

Joueur 2 : LIONEL PERRIN (Licence : 07409226, Département du club : 74)
Joueur 3 : ISSA MOUSSA (Licence : 07307093, Département du club : 73)

Joueur 1 : David Schroll (Licence : 03096270, Département du club : 00)

Joueur 2 : Isai Seine (Licence : 03095287, Département du club : 00)
Joueur 3 : Karim Meddour (Licence : 777677777, Département du club : 07)

Joueur 1 : Laurent BASTIDE (Licence : 02631635, Département du club : 07)

Joueur 2 : Nicky GARGOWITCH (Licence : 03452407, Département du club : 07)
Joueur 3 : XXXXXX XXXXX (Licence : 00000000, Département du club : 00)

Joueur 1 : Alain Yepez (Licence : 03802098, Département du club : 26)

Joueur 2 : Stephane Ohanian (Licence : 02600000, Département du club : 26)
Joueur 3 : Xxxxxx Xxxxx (Licence : 02600000, Département du club : Xxxccc)

Joueur 1 : Jean-Marc ROMESTANT (Licence : 00702271, Département du club : 07)

Joueur 2 : Didier HORDE (Licence : 00702633, Département du club : 07)
Joueur 3 : XXX XXX (Licence : 00000000, Département du club : XXX)

Joueur 1 : Jérôme Antalec (Licence : 04802343, Département du club : 48)

Joueur 2 : Romain Roche (Licence : 03001990, Département du club : 48)
Joueur 3 : xxxxxxx xxxxxxx (Licence : 00000000, Département du club : xx)

Joueur 1 : JULIEN COFFINET (Licence : 06912700, Département du club : 69)

Joueur 2 : Adrien SADOT (Licence : 06928253, Département du club : 69)
Joueur 3 : Anthony MARTIN (Licence : 06928205, Département du club : 69)

Joueur 1 : Alban DUPOUEY (Licence : 06927122, Département du club : 69)

Joueur 2 : Fabrice JOUVE (Licence : 06909653, Département du club : 69)
Joueur 3 : Cédric NEBOIS (Licence : 06915452, Département du club : 69)

Joueur 1 : Julien Deloras (Licence : 03828022, Département du club : 26)

Joueur 2 : Xxxx Xxxx (Licence : 00000000, Département du club : 00)
Joueur 3 : Xxx Xxx (Licence : 00000000, Département du club : 00)

Joueur 1 : Michael Grataloup (Licence : 04214438, Département du club : 42)

Joueur 2 : Yannick Grataloup (Licence : 04233228, Département du club : 42)
Joueur 3 : Christophe Grataloup (Licence : 04204137, Département du club : 69)

Joueur 1 : RENE BOUCHER (Licence : 00706137, Département du club : JPV LES VANS)

Joueur 2 : MATHIAS BELOT (Licence : 00718981, Département du club : JPV LES VANS)
Joueur 3 : VINCENT BOUSCHON (Licence : 00718209, Département du club : JPV LES VANS)

Joueur 1 : Eddy Deharbe (Licence : 03820088, Département du club : 38)

Joueur 2 : Jean marie Deharbe (Licence : 03820089, Département du club : 38)
Joueur 3 : Pierrette Deharbe (Licence : 03824573, Département du club : 38)

Joueur 1 : Jerome D’INTRONO (Licence : 03819896, Département du club : 38)

Joueur 2 : Xxxx Xxxx (Licence : 00000000, Département du club : Xx)
Joueur 3 : Xxxx Xxxx (Licence : 00000000, Département du club : Xx)

Joueur 1 : Marc Barronnier (Licence : 04202667, Département du club : 42)

Joueur 2 : Jose Barbara (Licence : 04202499, Département du club : 42)
Joueur 3 : Wilfried Bordel (Licence : 04232151, Département du club : 42)

Joueur 1 : Gilbert Avignon (Licence : 04204235536, Département du club : 42)

Joueur 2 : Eric Ferrandis (Licence : 04204252916, Département du club : 42)
Joueur 3 : Gilles Bordel (Licence : 04204232475, Département du club : 42)

Joueur 1 : jean luc fiszer (Licence : 04204902, Département du club : 07)

Joueur 2 : franck aquadro (Licence : 02602870, Département du club : 26)
Joueur 3 : dylan paillet (Licence : 04233077, Département du club : 07)

Joueur 1 : Lucien Ruis (Licence : 00713678, Département du club : 38)

Joueur 2 : Christophe Vert (Licence : 03820504, Département du club : 38)
Joueur 3 : Jean-François Zaza (Licence : 03828658, Département du club : 38)

Joueur 1 : David Debard (Licence : 1111111111, Département du club : 09)

Joueur 2 : William Roger (Licence : 1111111111111, Département du club : 81)
Joueur 3 : Olivier Peignin (Licence : 08700252, Département du club : 09)

Joueur 1 : Montagne Philippe (Licence : 07409711, Département du club : 74)

Joueur 2 : Laurent Da Silva (Licence : 07410610, Département du club : 74)
Joueur 3 : Jean-Pierre Dagostin (Licence : 07411200, Département du club : 74)

Joueur 1 : Mohamed ANSEUR (Licence : 07409899, Département du club : 74)

Joueur 2 : Denis BONTAZ (Licence : Suisse, Département du club : 74)
Joueur 3 : Rudy ROUX (Licence : 07407152, Département du club : 74)

Joueur 1 : Marco Fidier (Licence : 03824247, Département du club : 38)

Joueur 2 : Erwin Salle (Licence : 03800506369, Département du club : 38)
Joueur 3 : Denis Rulfo (Licence : 03800572751, Département du club : 38)

Joueur 1 : PHILIPPE DEAGE (Licence : 07300735, Département du club : 38)

Joueur 2 : Jean Marc PERROUX (Licence : 03827965, Département du club : 38)
Joueur 3 : Ramon MUNOZ (Licence : 07300786, Département du club : 38)

Joueur 1 : Guillaume HECQUET (Licence : 00300550, Département du club : 43)

Joueur 2 : Norbert comte (Licence : 000000000, Département du club : 43)
Joueur 3 : frederic bodet (Licence : 0000000000, Département du club : 48)

Joueur 1 : Rémi Zorzan (Licence : 00706442, Département du club : 07)

Joueur 2 : Thibaut Rieutord (Licence : 00724302, Département du club : 07)
Joueur 3 : Pierre Valette (Licence : 00721835, Département du club : 07)

Joueur 1 : Anthony Lafarge (Licence : 04235585, Département du club : 42)

Joueur 2 : Nolan Grataloup (Licence : 04236166, Département du club : 42)
Joueur 3 : John Grataloup (Licence : 04235584, Département du club : 42)

Joueur 1 : Samuel Juban (Licence : 04235770, Département du club : 42)

Joueur 2 : Sylvain Marnas (Licence : 04235792, Département du club : 42)
Joueur 3 : Cali Juban (Licence : 04235509, Département du club : 42)

Joueur 1 : Fabien Dessaigne (Licence : 04235793, Département du club : 42)

Joueur 2 : Nicolas Grataloup (Licence : 04235791, Département du club : 42)
Joueur 3 : Franck Beroud (Licence : 04235975, Département du club : 42)

Joueur 1 : Maxime Froment (Licence : 00716078, Département du club : Ardèche)

Joueur 2 : Romain Zimmermann (Licence : 01001773, Département du club : Haute savoie)
Joueur 3 : Florent Poiret (Licence : 07719064, Département du club : Haute Savoie)

Joueur 1 : Merwan Hariza (Licence : 00721886, Département du club : Rhône)

Joueur 2 : Xxxxxx Xxxxxx (Licence : 000000000000, Département du club : Xxxxx)
Joueur 3 : Cxxxxxxxx Xxxxxxxxxx (Licence : 0000000000, Département du club : Xxxxxx)

Joueur 1 : sébastien chazel (Licence : 00708118, Département du club : 07)

Joueur 2 : rinaldo uhlmann (Licence : 00717248, Département du club : 07)
Joueur 3 : ludovic haond (Licence : 00711330, Département du club : 07)

Joueur 1 : Julien Etchanchu (Licence : 08331180, Département du club : 83)

Joueur 2 : David Pascal (Licence : 00000000, Département du club : 13)
Joueur 3 : xxxxxxxxxxxxxxx xxxxxxx (Licence : 0000000000, Département du club : xxxxxxxxxxxx)

Joueur 1 : Jean-Michel Liotard (Licence : 00721746, Département du club : 07)

Joueur 2 : Ludovic Marion (Licence : 00709036, Département du club : 07)
Joueur 3 : Bruno Marion (Licence : 00709270, Département du club : 07)

Joueur 1 : Christophe Sarrio (Licence : 06900706, Département du club : 069)

Joueur 2 : Xxx Xxx (Licence : 00000000, Département du club : 069)
Joueur 3 : Xxx Xxx (Licence : 00000000, Département du club : 069)

Joueur 1 : Francis Ciordia (Licence : 00406667, Département du club : 04)

Joueur 2 : Sébastien Matheron (Licence : 00402762, Département du club : 04)
Joueur 3 : Denis Ducristel (Licence : 00410151, Département du club : 04)

Joueur 1 : Alain Vehovec (Licence : 00407538, Département du club : Vaucluse)

Joueur 2 : Xxx Xxx (Licence : 00000000, Département du club : Vaucluse)
Joueur 3 : Xxx Xxx (Licence : 00000000, Département du club : Vaucluse)

Joueur 1 : Frederic FEBRER (Licence : 03413430, Département du club : 34)

Joueur 2 : David QUIBLIER (Licence : 03418099, Département du club : 34)
Joueur 3 : Xxx Xxx (Licence : 00000000, Département du club : Xxx)

Joueur 1 : ALIX CARRAIN (Licence : 07410994, Département du club : HAUTE SAVOIE)

Joueur 2 : PHILIPPE MORT (Licence : 07408615, Département du club : HAUTE SAVOIE)
Joueur 3 : ALAIN REMY (Licence : 07400721, Département du club : HAUTE SAVOIE)

Joueur 1 : JEROME LAZAROTTO (Licence : 00705222, Département du club : HAUTE SAVOIE)

Joueur 2 : SEBASTIEN SAUZE (Licence : 03801316, Département du club : HAUTE SAVOIE)
Joueur 3 : GASTON DURET (Licence : 07400486, Département du club : HAUTE SAVOIE)

Joueur 1 : PASCAL SECARDIN (Licence : 07410725, Département du club : HAUTE SAVOIE)

Joueur 2 : DANIEL EXCOFFIER (Licence : 07400464, Département du club : HAUTE SAVOIE)
Joueur 3 : ALBERT DEMETZ (Licence : 07400465, Département du club : HAUTE SAVOIE)

Joueur 1 : JONATHAN DUPUY (Licence : 00716570, Département du club : ARDECHE)

Joueur 2 : JOSE GARRIDO (Licence : 02611651, Département du club : DROME)
Joueur 3 : Xxxxxxx Xxxxxx (Licence : 00000000, Département du club : DROME)

Joueur 1 : Aurelien Fourniol (Licence : 02636481, Département du club : 26)

Joueur 2 : Christophe Tauleigne (Licence : 02601950, Département du club : 07)
Joueur 3 : Jeremy Chanez (Licence : 02680105, Département du club : 07)

Joueur 1 : DAMIEN SOUVETON (Licence : 04313437, Département du club : 43)

Joueur 2 : XXX XXX (Licence : 00000000, Département du club : XXX)
Joueur 3 : XXX XXX (Licence : 00000000, Département du club : XXX)

Joueur 1 : SEBASTIEN MAGAND (Licence : 04310034, Département du club : 43)

Joueur 2 : CHRISTOPHE MAGAND (Licence : 00000000, Département du club : 43)
Joueur 3 : JACQUES TALENDIER (Licence : 00000000, Département du club : 43)

Joueur 1 : GILLES BROUSSARD (Licence : 04302308, Département du club : 43)

Joueur 2 : ERIC OLLIER (Licence : 00000000, Département du club : 43)
Joueur 3 : CHRISTOPHE TEYSSONNEYRE (Licence : 00000000, Département du club : 43)

Joueur 1 : philippe ferré (Licence : 07308980, Département du club : savoie La Ravoire)

Joueur 2 : michel Flores (Licence : 07306142, Département du club : Savoie La Ravoire)
Joueur 3 : jean-charles Perilliat (Licence : 07301551, Département du club : savoie La Ravoire)

Joueur 1 : claude Guilhon (Licence : 00701019, Département du club : 07)

Joueur 2 : Michel Courange (Licence : 026 00700518, Département du club : 00)
Joueur 3 : Christophe Amand (Licence : 02602630121, Département du club : 00)

Joueur 1 : SYLVAIN BILLON (Licence : 00707719941, Département du club : ARDECHE)

Joueur 2 : MARC COLOMA (Licence : 01301300130, Département du club : BOUCHE DU RHONE)
Joueur 3 : BERNARD HERBAUT (Licence : 08407007546, Département du club : VAUCLUSE)

Joueur 1 : Michel Baudouin (Licence : 031 03196031, Département du club : Haute Garonne)

Joueur 2 : Francis Arjona (Licence : 031 03140614, Département du club : Haute Garonne)
Joueur 3 : Yannick Murat (Licence : 011 03196032, Département du club : Aude)

Joueur 1 : laurent Goyffon (Licence : 00110977, Département du club : 01)

Joueur 2 : christophe Espanet (Licence : 00720056, Département du club : 07)
Joueur 3 : XXXXXXXXXX XXXXXXXXXXXX (Licence : 000000000000, Département du club : 00)

Joueur 1 : Patrick MATRAY (Licence : 00714992, Département du club : 07)

Joueur 2 : Cedric AREZKI (Licence : 04311824, Département du club : 07)
Joueur 3 : Zakariya Makhlouf (Licence : 00722749, Département du club : 07)

Joueur 1 : joseph scanzi (Licence : 03086219, Département du club : 30)

Joueur 2 : ghislain scanzi (Licence : 03094869, Département du club : 30)
Joueur 3 : michel bine (Licence : 03097735, Département du club : 30)

Joueur 1 : Pellat Remy (Licence : 00721222, Département du club : Ardèche)

Joueur 2 : Mickael Joffre (Licence : 00716770, Département du club : Ardèche)
Joueur 3 : Franck Vigier (Licence : 00720273, Département du club : Ardèche)

Joueur 1 : Kévin GERBAUD (Licence : 0070264112, Département du club : 07)

Joueur 2 : XXXXX XXXXX (Licence : 00000000, Département du club : XXXXX)
Joueur 3 : XXXXX XXXXX (Licence : 00000000, Département du club : XXXXX)

Joueur 1 : Jacques LAFFONT (Licence : 00111970, Département du club : ain)

Joueur 2 : Patrick LAFFONT (Licence : 00716745, Département du club : ardeche)
Joueur 3 : Christian ALLARD (Licence : 00111668, Département du club : ain)

Joueur 1 : PHILIPPE EVRARD (Licence : 06804669, Département du club : HAUT THIN)

Joueur 2 : ALAIN DELOT (Licence : 06804401, Département du club : HAUT RHIN)
Joueur 3 : JEAN MICHEL THOUVENIN (Licence : 08807029, Département du club : HAUT RHIN)

Joueur 1 : Emmanuel Viola (Licence : 01349041, Département du club : 04)

Joueur 2 : Aimé Courtois (Licence : 01317097, Département du club : 13)
Joueur 3 : Laurent N Guyen Van (Licence : 01340483, Département du club : 13)

Joueur 1 : Mathieu Bonello (Licence : 03428758, Département du club : 34)

Joueur 2 : Correntin Tourel (Licence : 03447992, Département du club : 34)
Joueur 3 : Charly Joussard (Licence : 04106253, Département du club : 34)

Joueur 1 : Marc Casiez (Licence : 00705193, Département du club : Lyon)

Joueur 2 : Aymeric Kevek (Licence : 03826401, Département du club : Lyon)
Joueur 3 : Sébastien Vigne (Licence : 00736132, Département du club : Gard)

Joueur 1 : Eric Cichonski (Licence : 03819026, Département du club : 38)

Joueur 2 : Joachim Rocha (Licence : 03801969, Département du club : 38)
Joueur 3 : Emmanuel ARMAND (Licence : 03801746, Département du club : 38)

Joueur 1 : Richard GARDES (Licence : 04302105, Département du club : 43)

Joueur 2 : Fréderic EXBRAYAT (Licence : 04304555, Département du club : 43)
Joueur 3 : Franck BROUSSARD (Licence : 04302309, Département du club : 43)

Joueur 1 : William Verjus (Licence : 04304309117, Département du club : Vals)

Joueur 2 : Thierry Michel (Licence : 00000000, Département du club : Vals)
Joueur 3 : Sebastien Roche (Licence : 00000000, Département du club : Vals)

Joueur 1 : glatre david (Licence : 07411722, Département du club : aravis pétanque 74)

Joueur 2 : salvador navarro (Licence : 07411248, Département du club : aravis pétanque 74)
Joueur 3 : anthony taverne (Licence : 07409117, Département du club : 74)

Joueur 1 : Pierre Mathieu (Licence : 111111111, Département du club : 42)

Joueur 2 : Laurent Cerutti (Licence : 111121122, Département du club : 42)
Joueur 3 : David Faure (Licence : 11111114, Département du club : 42)

Joueur 1 : SERGE VOLLET (Licence : 04301715, Département du club : ardeche)

Joueur 2 : christian givel (Licence : 06900000, Département du club : rhone)
Joueur 3 : jean louis combelle (Licence : 06900000, Département du club : rhone)

Joueur 1 : Cyril Bonidan (Licence : 00705639, Département du club : 07)

Joueur 2 : Jean paul Bernardini (Licence : 00723874, Département du club : 07)
Joueur 3 : Maxime Merkedjian (Licence : 00723711, Département du club : 07)

Joueur 1 : Julien BERNARD (Licence : 00716156, Département du club : ARDÈCHE)

Joueur 2 : Rémi KUGENER (Licence : 00716160, Département du club : ARDÈCHE)
Joueur 3 : Yvan PLANTIER (Licence : 00723011, Département du club : ARDÈCHE)

Joueur 1 : Anthony Constant (Licence : 00714397, Département du club : Ardeche)

Joueur 2 : Olivier Constant (Licence : 12345678, Département du club : Ardèche)
Joueur 3 : Xxx Xxx (Licence : 12345678, Département du club : Xxx)

Joueur 1 : Mickael Plonquet (Licence : 00218076, Département du club : Drome)

Joueur 2 : Axel Lizen (Licence : 00725358, Département du club : Ardeche)
Joueur 3 : Andy Piette (Licence : 035430000, Département du club : Belgique)

Joueur 1 : jean pierre georges (Licence : 01308007, Département du club : 13)

Joueur 2 : jean pierre pedaccini (Licence : 80000032, Département du club : 800)
Joueur 3 : xxx xxx (Licence : 00000000, Département du club : xx)

Joueur 1 : Idir ZEKRI (Licence : 00719189, Département du club : Ardèche)

Joueur 2 : Anthony PERRIOLAT (Licence : 03820164, Département du club : Drôme)
Joueur 3 : Julien MOULIN (Licence : 02641146, Département du club : Drôme)

Joueur 1 : Marc Chermette (Licence : 04233956, Département du club : 42)

Joueur 2 : Guy Porral (Licence : 04233649, Département du club : 42)
Joueur 3 : Jérôme Bertrand (Licence : 04233957, Département du club : 42)

Joueur 1 : José MURATI (Licence : 20005779, Département du club : ASP)

Joueur 2 : Michel HATCHADOURIAN (Licence : 03003789, Département du club : ASP)
Joueur 3 : Pierre LUCCHESI (Licence : 01347090, Département du club : CASE)

Joueur 1 : Franck ARTHAUD (Licence : 07410614, Département du club : 74)

Joueur 2 : Melvyn ARTHAUD (Licence : 07410524, Département du club : 74)
Joueur 3 : Eric DECORDIER (Licence : 07411168, Département du club : 74)

Joueur 1 : CHRISTOPHE SAIGNES (Licence : 00701775, Département du club : 07)

Joueur 2 : NICOLAS MORAS (Licence : 00717015, Département du club : 07)
Joueur 3 : GUY CHARRIER (Licence : 00707505, Département du club : 07)

Joueur 1 : luck Nicolas (Licence : 00000000, Département du club : 43)

Joueur 2 : Alban Pessemesse (Licence : 00000000, Département du club : 43)
Joueur 3 : Benoit Boyer (Licence : 00000000, Département du club : 43)

Joueur 1 : Christophe PRADIER (Licence : 04307253, Département du club : 43)

Joueur 2 : Xxxc Xxx (Licence : 0000000000000, Département du club : Xxxc)
Joueur 3 : Xxx Xxx (Licence : 00000000000, Département du club : Xxx)

Joueur 1 : Karim Kermiche (Licence : 03425181, Département du club : 34)

Joueur 2 : Sony Bourgal (Licence : 00000000, Département du club : 34)
Joueur 3 : Xxx Xxxx (Licence : 00000000, Département du club : 34)

Joueur 1 : Patrick Bordel (Licence : 06943893, Département du club : 69720)

Joueur 2 : Pierre-Jean Deynat (Licence : 06926304, Département du club : 69720)
Joueur 3 : Patrice Maës (Licence : 06909493, Département du club : 69720)

Joueur 1 : Dominique Primat (Licence : 03819066, Département du club : 69720)

Joueur 2 : Eric Botton (Licence : 03804216, Département du club : 69720)
Joueur 3 : Lionel Botton (Licence : 03804223, Département du club : 69720)

Joueur 1 : Freddy Magnani (Licence : 01314808, Département du club : 13)

Joueur 2 : Xxx Xxx (Licence : 0000000000, Département du club : 13)
Joueur 3 : Xxx Xxxxxxxxx (Licence : 00000000000, Département du club : 13)

Joueur 1 : Emilien GARDES (Licence : 04312519, Département du club : 43)

Joueur 2 : Gautier GARDES (Licence : 04310766, Département du club : 43)
Joueur 3 : Gaetan GARDES (Licence : 04311121, Département du club : 43)

Joueur 1 : Julien Grava (Licence : 04309930, Département du club : 43)

Joueur 2 : Theo Nicolas (Licence : 04309022, Département du club : 43)
Joueur 3 : Steve Raffier (Licence : 04309374, Département du club : 43)

Joueur 1 : Philippe mathon (Licence : 00704559, Département du club : 07)

Joueur 2 : lionel bastide (Licence : 00704581, Département du club : 07)
Joueur 3 : xxxxxxxxxx xxxxxxxxx (Licence : 00000000, Département du club : 07)

Joueur 1 : andré sarrazin (Licence : 00722648, Département du club : 07)

Joueur 2 : laurent matas (Licence : 08413684, Département du club : 13)
Joueur 3 : maxime michaud (Licence : 00722411, Département du club : 07)

Joueur 1 : GILLES MILEZI (Licence : 03815236, Département du club : 038)

Joueur 2 : YAN BONIFACE (Licence : 03805783, Département du club : 038)
Joueur 3 : xxxxxxxxxx xxxxxxxx (Licence : 000000000, Département du club : xxxxxxxxx)

Joueur 1 : Philippe Limouzin (Licence : 06308484, Département du club : 43)

Joueur 2 : Gérard Lancine (Licence : 03826737, Département du club : 73)
Joueur 3 : Pascal Frasquet (Licence : 03830329, Département du club : 38)

Joueur 1 : sylvain fombon (Licence : 00706603, Département du club : 07)

Joueur 2 : xxxx xxxx (Licence : 000000000000000, Département du club : xxx)
Joueur 3 : xxx xxxx (Licence : 00000000000000, Département du club : xxx)

Joueur 1 : william fine (Licence : 03805280, Département du club : 38)

Joueur 2 : willy suarez (Licence : 03830106, Département du club : 38)
Joueur 3 : jerome canayer (Licence : 03823523, Département du club : 38)

Joueur 1 : ludovic pages (Licence : 03032883, Département du club : 30)

Joueur 2 : david duffes (Licence : 03803030327, Département du club : 38)
Joueur 3 : romain rochegude (Licence : 03819932, Département du club : 38)

Joueur 1 : kevin bertin (Licence : 03831263, Département du club : 38)

Joueur 2 : jimmy simian (Licence : 03824308, Département du club : 38)
Joueur 3 : kevin guillot (Licence : 03829895, Département du club : 38)

Joueur 1 : michel mesic (Licence : 03809659, Département du club : 38)

Joueur 2 : olivier veyrat (Licence : 03822199, Département du club : 38)
Joueur 3 : thierry jacquemet (Licence : 03822200, Département du club : 38)

Joueur 1 : CHRISTOPHE DUFFES (Licence : 03015844, Département du club : 30)

Joueur 2 : JEAN-PIERRE SERRE (Licence : 03000000, Département du club : 30)
Joueur 3 : BRUNO UGHETTO (Licence : 03000000, Département du club : 30)

Joueur 1 : Jacques Ricardi (Licence : 02600641283, Département du club : 26)

Joueur 2 : Patrick Ouvrieu (Licence : 02602601806, Département du club : 26)
Joueur 3 : Joel Duivon (Licence : 02600700746, Département du club : 26)

Joueur 1 : Enzo Michel (Licence : 03909125, Département du club : 01)

Joueur 2 : Patrick Tournier (Licence : 00104209, Département du club : 01)
Joueur 3 : Yannick Darnand (Licence : 00102389, Département du club : 01)

Joueur 1 : Bruno ABRIL (Licence : 00634655, Département du club : 06)

Joueur 2 : Patrice Scotte (Licence : 00606693, Département du club : 06)
Joueur 3 : Jean-François Arrii (Licence : 00645822, Département du club : 06)

Joueur 1 : Janick FRACHEBOIS (Licence : 02502049, Département du club : 25)

Joueur 2 : Ludovic ROUVELIN (Licence : 05500586, Département du club : 25)
Joueur 3 : Benjamin TATU (Licence : 02506685, Département du club : 25)

Joueur 1 : Yannick Maes (Licence : 06919474, Département du club : Rhone)

Joueur 2 : Kevin Desportes (Licence : 06929625, Département du club : Rhône)
Joueur 3 : Julien Rivière (Licence : 06929627, Département du club : Rhône)

Joueur 1 : Yvan POIPY (Licence : 03802496, Département du club : Isère)

Joueur 2 : Arthur POIPY (Licence : 03821515, Département du club : Isère)
Joueur 3 : Anthony COLLANGE (Licence : 03827283, Département du club : Isère)

Joueur 1 : fabien giner (Licence : 00701947, Département du club : 07)

Joueur 2 : andre giner (Licence : 01365568, Département du club : 13)
Joueur 3 : alain boissi (Licence : 01368505, Département du club : 13)

Joueur 1 : guy carabalona (Licence : 01364452, Département du club : 13)

Joueur 2 : jean pierre agresti (Licence : 01377443, Département du club : 13)
Joueur 3 : thierry barriere (Licence : 01350295, Département du club : 13)

Joueur 1 : joel pomel (Licence : 06908714, Département du club : 069)

Joueur 2 : Gérald Miagkaoff (Licence : 06919959, Département du club : 069)
Joueur 3 : David Betizeau (Licence : 06925133, Département du club : 069)

Joueur 1 : Romain Gregoire (Licence : 03029190, Département du club : 30)

Joueur 2 : Alain Blanc (Licence : 03085641, Département du club : 30)
Joueur 3 : Dylan Baconnier (Licence : 03063501, Département du club : 30)

Joueur 1 : Sylvain Bondesan (Licence : 00111082, Département du club : Haute savoie)

Joueur 2 : Loick Francois (Licence : 06928387, Département du club : Rhones)
Joueur 3 : Christophe Medico (Licence : 07409758, Département du club : Ain)

Joueur 1 : Stephane Lucchesi (Licence : 01303508, Département du club : 13)

Joueur 2 : Xxxxxxxxx Xxxxxxxxxx (Licence : 000000000000, Département du club : 00)
Joueur 3 : Xxxxxxxx Xxxxxxxxx (Licence : 0000000000, Département du club : 00)

Joueur 1 : didier poudevigne (Licence : 00717393, Département du club : 07)

Joueur 2 : J Marc Deloy (Licence : 00705794, Département du club : 07)
Joueur 3 : Richard Sadoule (Licence : 00705734, Département du club : 07)

Joueur 1 : Philippe Missud (Licence : 03437325, Département du club : 34)

Joueur 2 : Tony Fernandes (Licence : 03409869, Département du club : 34)
Joueur 3 : Gael Clinquart (Licence : 03441378, Département du club : 34)

Joueur 1 : patrice jeampierre (Licence : 04202473, Département du club : 69)

Joueur 2 : jerome david (Licence : 04201094, Département du club : 69)
Joueur 3 : gilles jeampierre (Licence : 04235160, Département du club : 42)

Joueur 1 : Francois Jimenez (Licence : 02605199, Département du club : Drome)

Joueur 2 : Alain Pages (Licence : 02605200, Département du club : Drome)
Joueur 3 : Guillaume Chevalier (Licence : 00702024, Département du club : Ardeche)

Joueur 1 : Christopher Guilhot (Licence : 02631743, Département du club : 07)

Joueur 2 : Florent Delice (Licence : 02633978, Département du club : 26)
Joueur 3 : Adrien Vanet (Licence : 02635213, Département du club : 26)

Joueur 1 : Cédric Ollier (Licence : 00717509, Département du club : 07)

Joueur 2 : Denis Marion (Licence : 00723881, Département du club : 07)
Joueur 3 : Raphael Mekannef (Licence : 00714825, Département du club : 07)

Joueur 1 : philippe capmartin (Licence : 03426512, Département du club : 34)

Joueur 2 : philippe duez (Licence : 05920519, Département du club : 34)
Joueur 3 : xxxxx xxxx (Licence : 1111111111, Département du club : 34)

Joueur 1 : PIERRE LAFFONT (Licence : 00711519, Département du club : 07)

Joueur 2 : JONATHAN VIDAL (Licence : 00724123, Département du club : 07)
Joueur 3 : PHILIPPE TESTUD (Licence : 00718056, Département du club : 07)

Joueur 1 : Bruno Pichon (Licence : 03438619, Département du club : 34)

Joueur 2 : Dimitri Pichon (Licence : 03439008, Département du club : 30)
Joueur 3 : Matheo Pfister brange (Licence : 01140850, Département du club : 30)

Joueur 1 : Jean-Louis Mathias (Licence : 02610587, Département du club : 26)

Joueur 2 : Xxxx Xxxx (Licence : 00000000, Département du club : 00)
Joueur 3 : Xxx Xxx (Licence : 00000000, Département du club : 00)

Joueur 1 : Patrick LAUR (Licence : 07514575, Département du club : 75)

Joueur 2 : Quentin LECOEUVRE (Licence : 08907507, Département du club : 75)
Joueur 3 : Mohamed RGUIBI (Licence : 09311257, Département du club : 75)

Joueur 1 : Patrick Bellani (Licence : 00606683, Département du club : 06)

Joueur 2 : Didier Blas (Licence : 00603662, Département du club : 06)
Joueur 3 : Yves Ribuot (Licence : 00605124, Département du club : 06)

Joueur 1 : Bernard Mirabel (Licence : 04234182, Département du club : Loire)

Joueur 2 : Yves Royer (Licence : 04234068, Département du club : Loire)
Joueur 3 : Laurent Chambonniére (Licence : 04232048, Département du club : Loire)

Joueur 1 : Nicolas ASTRUC (Licence : 04308615, Département du club : 43)

Joueur 2 : Francis Chalagiraud (Licence : 04300000, Département du club : 43)
Joueur 3 : Antoine ASTRUC (Licence : 04312824, Département du club : 43)

Joueur 1 : Gérard CATALAN (Licence : 02635555, Département du club : 26)

Joueur 2 : Lionel BES (Licence : 02635553, Département du club : 26)
Joueur 3 : Jean Marc NEUFMARS (Licence : 02634036, Département du club : 26)

Joueur 1 : Xavier Salavin (Licence : 010020012, Département du club : Suisse)

Joueur 2 : Grégory Dupuis (Licence : 010020013, Département du club : Suisse)
Joueur 3 : Will Rousselet (Licence : 010020011, Département du club : Suisse)

Joueur 1 : hervé brenier (Licence : 03828635, Département du club : 38)

Joueur 2 : thierry conjard (Licence : 03819714, Département du club : 38)
Joueur 3 : olivier fauste (Licence : 038244888, Département du club : 38)

Joueur 1 : godel christian (Licence : 08805317, Département du club : vosges)

Joueur 2 : cyrille haxaire (Licence : 08801108, Département du club : vosges)
Joueur 3 : claude coin (Licence : 02600159, Département du club : drome)

Joueur 1 : florent jamon (Licence : 04307110, Département du club : 43)

Joueur 2 : thierry verdier (Licence : 04304610, Département du club : 43)
Joueur 3 : ludovic deshors (Licence : 04301287, Département du club : 43)

Joueur 1 : Thierry Salmacis (Licence : 00715858, Département du club : Ardeche)

Joueur 2 : Gael Thibon (Licence : 00714975, Département du club : Ardeche)
Joueur 3 : Xxxxxxx Xxxxxxxx (Licence : 00000000, Département du club : Xxxxxxx)

Joueur 1 : christian marres (Licence : 00725321, Département du club : 07)

Joueur 2 : anthony testut (Licence : 00700472, Département du club : 07)
Joueur 3 : christophe penalver (Licence : 00725320, Département du club : 07)

Joueur 1 : Karl Zbroja (Licence : 03099423, Département du club : 30)

Joueur 2 : Nacim Kessous (Licence : 111111111111, Département du club : 30)
Joueur 3 : Bernard Quittard (Licence : 03020101473, Département du club : 30)

Joueur 1 : dominique genin (Licence : 03828705, Département du club : moidieu)

Joueur 2 : eric liponne (Licence : 03826895, Département du club : moidieu)
Joueur 3 : antoneuf sacha (Licence : 03828705, Département du club : moidieu)

Joueur 1 : Guillaume rodriguez (Licence : 03099892, Département du club : 30)

Joueur 2 : Alain Duny (Licence : 03032027, Département du club : 30)
Joueur 3 : Luc Chagnard (Licence : 03099894, Département du club : 30)

Joueur 1 : Hervé Trouillas (Licence : 00705661, Département du club : 07 APCP Chauzon)

Joueur 2 : Tony Uhlmann (Licence : 00705180, Département du club : 07 APCP Chauzon)
Joueur 3 : Laurent Uhlmann (Licence : 000718655, Département du club : 07 APCP Chauzon)

Joueur 1 : Teddy Colletta (Licence : 03823256, Département du club : 38)

Joueur 2 : Johnny OTT (Licence : 03821303, Département du club : Xxxxxccccccc)
Joueur 3 : Dominique Leone (Licence : 03805269, Département du club : Xxxxx)

Joueur 1 : Martial Corjon (Licence : 03815701, Département du club : 38)

Joueur 2 : Xxxxxxxx Xxxxxccc (Licence : 111200000000, Département du club : Xxxxx)
Joueur 3 : Xxxxxxx Xxxxxc (Licence : 112222000000, Département du club : Xxxxxxx)

Joueur 1 : Damien Balducci (Licence : 03822578, Département du club : 38)

Joueur 2 : Xxxxxxxxx Xxxxxxxx (Licence : 7770000000, Département du club : Xxxxxxxx)
Joueur 3 : Xxxxxxx Xxxxxxxx (Licence : 1220000000, Département du club : Xxxxxxx)

Joueur 1 : Fabien Barioz (Licence : 06928178, Département du club : 69)

Joueur 2 : Laurent Guitard (Licence : 06923953, Département du club : 69)
Joueur 3 : Serge Giroud (Licence : 06924719, Département du club : 69)

Joueur 1 : Patrick jarrier (Licence : 03805265, Département du club : Isère)

Joueur 2 : Fernand Carmona (Licence : 03814138, Département du club : Isère)
Joueur 3 : Bruno Espinosa (Licence : 03009120, Département du club : 00000000000)

Joueur 1 : Romain ALBANESE (Licence : 03826847, Département du club : Isère)

Joueur 2 : Philippe LEONE (Licence : 03805286, Département du club : Isère)
Joueur 3 : Fred Carmona (Licence : 03820578, Département du club : 00000000000)

Joueur 1 : Lucas AGNETTI (Licence : 03830429, Département du club : Isère)

Joueur 2 : Thomas ROUCHEYROUX (Licence : 03830430, Département du club : Isère)
Joueur 3 : Julien Carmona (Licence : 03820579, Département du club : 0000000000)

Joueur 1 : David Escalon (Licence : 03829471, Département du club : Isère)

Joueur 2 : Christian Molon (Licence : 03824771, Département du club : 0000000000)
Joueur 3 : Michel Paltenghi (Licence : 03831020, Département du club : 0000000000)

Joueur 1 : Gianni BURGI (Licence : 00640387, Département du club : Isère)

Joueur 2 : Joseph Mortes (Licence : 03826407, Département du club : 0000000000)
Joueur 3 : Nicolas Brugolo (Licence : 03832361, Département du club : 0000000000)

Joueur 1 : William Martinez (Licence : 03000273, Département du club : Gard)

Joueur 2 : Morgan Malartre (Licence : 03093612, Département du club : Gard)
Joueur 3 : Gerard Marcucci (Licence : 03001458, Département du club : Gard)

Equipe promotion
Joueur 1 : Dimitri HALTZ (Licence : 04235371, Département du club : LOIRE)

Joueur 2 : Franck POULARD (Licence : 04232528, Département du club : LOIRE)
Joueur 3 : Dylan POULARD (Licence : 04231543, Département du club : LOIRE)

Equipe promotion
Joueur 1 : Pierre Pages (Licence : 04313591, Département du club : Haute loire)

Joueur 2 : Ciryl Aurel (Licence : 04309298, Département du club : Haute Loire)
Joueur 3 : Dimitri Verdier (Licence : 04313678, Département du club : Haute Loire)

Joueur 1 : Eric Dalard (Licence : 03826726, Département du club : 38)

Joueur 2 : David Durand (Licence : 03826580, Département du club : 38)
Joueur 3 : Kevin De Sousa (Licence : 00720423, Département du club : 07)

Joueur 1 : Nicolas Viau (Licence : 08403399, Département du club : 84)

Joueur 2 : Hervé Flaugere (Licence : 08403079, Département du club : 84)
Joueur 3 : Xxx Xxx (Licence : 00000000, Département du club : X)

Joueur 1 : Bastien Marcon (Licence : 04307076, Département du club : 43)

Joueur 2 : Stephane Bouchet (Licence : 04310591, Département du club : 43)
Joueur 3 : Mathieu Roudon (Licence : 04303604, Département du club : 43)

Joueur 1 : Olivier Giraud (Licence : 04304549, Département du club : 43)

Joueur 2 : Farid Akli (Licence : 04301239, Département du club : 43)
Joueur 3 : Romain Gerenton (Licence : 04310592, Département du club : 43)

Joueur 1 : laurent lacroix (Licence : 00718936, Département du club : ardeche)

Joueur 2 : jean paul desouza (Licence : 00706832, Département du club : ardeche)
Joueur 3 : philippe haller (Licence : 00705918, Département du club : ardeche)

Joueur 1 : Antoine Hidalgo (Licence : 06907925, Département du club : 69)

Joueur 2 : Xxx Xxx (Licence : 11111111, Département du club : Xxx)
Joueur 3 : Xxx Xxx (Licence : 11111111, Département du club : Xxx)

Joueur 1 : Seb Torner (Licence : 03098444, Département du club : 83)

Joueur 2 : Johann Erzurumluoglu (Licence : 00000000, Département du club : 06)
Joueur 3 : Anthony Gervais (Licence : 00000000, Département du club : 13)

Joueur 1 : thierry Morelli (Licence : 03008293, Département du club : 30)

Joueur 2 : xxxxxxxxxxxxxxxxxxx xxxxxxxxxx (Licence : 0000000000000000000000, Département du club : xxxxxxxxxxxxx)
Joueur 3 : xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx xxxxxxxxxx (Licence : 00000000000000000000, Département du club : xxxxxxxxx)

Joueur 1 : Gilbert Chaussinand (Licence : 04314488, Département du club : 43)

Joueur 2 : Baptiste Chaussinand (Licence : 04314665, Département du club : 43)
Joueur 3 : David Estevenon (Licence : 04313589, Département du club : 43)

Joueur 1 : eric vaysset (Licence : 01201552, Département du club : marmotte petanque)

Joueur 2 : daniel couvignou (Licence : 01202412, Département du club : marmotte petanque)
Joueur 3 : jean philippe marcillac (Licence : 01203461, Département du club : marmotte petanque)

Joueur 1 : Marc Milanolo (Licence : 07444008, Département du club : Haute savoie)

Joueur 2 : Michel Cappon (Licence : 07403999, Département du club : Haute savoie)
Joueur 3 : Yves Voegtler (Licence : 06803412, Département du club : Ardèche)

Joueur 1 : Michael Pesseat (Licence : 00710279, Département du club : Ardèche)

Joueur 2 : Édouard Bougis (Licence : 07407762, Département du club : Haute Savoie)
Joueur 3 : David Crozet (Licence : 00718614, Département du club : Ardèche)

Joueur 1 : Fabian Bulanger (Licence : 02243006, Département du club : 22)

Joueur 2 : Samuel Leclerc (Licence : 02243159, Département du club : 22)
Joueur 3 : Florian Leclerc (Licence : 02261015, Département du club : 22)

Joueur 1 : Kevin Thivand (Licence : 06917412, Département du club : 69)

Joueur 2 : Jonathan Paillet (Licence : 06925541, Département du club : 69)
Joueur 3 : Matthieu Thivand (Licence : 06916084, Département du club : 69)

Joueur 1 : Daniel Antoine (Licence : 03430947, Département du club : 34)

Joueur 2 : Brice Flaissier (Licence : 111111111111, Département du club : 34)
Joueur 3 : Claude Parra (Licence : 1111111111111, Département du club : 34)

Joueur 1 : Salvatore De rosa arcuri (Licence : 0010741006, Département du club : 01)

Joueur 2 : Stephane Leroux (Licence : 001061111, Département du club : 01)
Joueur 3 : Sébastien Fionosi (Licence : 06061000, Département du club : 06)

Joueur 1 : jean-marie DONZEL (Licence : 02638234, Département du club : DROME)

Joueur 2 : bernard MANDON (Licence : 02606160, Département du club : DROME)
Joueur 3 : franck CLARY (Licence : 02606164, Département du club : DROME)

Joueur 1 : Gilles Sagnal (Licence : 06901837, Département du club : 07)

Joueur 2 : Jacky Broage (Licence : 00705905, Département du club : 07)
Joueur 3 : Philippe Dedieu (Licence : 00722959, Département du club : 07)

Joueur 1 : ALAIN MARRACCINI (Licence : 02606324, Département du club : Drôme)

Joueur 2 : ANTHONY CAUDRON (Licence : 02607749, Département du club : Drôme)
Joueur 3 : ABDELKADER HERNOUNE (Licence : 02600339, Département du club : Drôme)

Joueur 1 : Bruno HILAIRE (Licence : 00705035, Département du club : 07)

Joueur 2 : Philippe GONY (Licence : 00723155, Département du club : 07)
Joueur 3 : xxxxxxxxxxxxxx xxxxxxxxxxxx (Licence : 00000000, Département du club : xxx)

Joueur 1 : Axel Durif (Licence : 00724213, Département du club : 07)

Joueur 2 : Sebastien Noel (Licence : 04230409, Département du club : 42)
Joueur 3 : Lilian Metzger (Licence : 04233684, Département du club : 42)

Joueur 1 : Laurent DUMONT (Licence : 02610936, Département du club : 83)

Joueur 2 : Gillian ALLEZAIX (Licence : 04201133, Département du club : 26)
Joueur 3 : Didier CAILLOCE (Licence : 03820778, Département du club : 74)

Joueur 1 : bruno chambouvet (Licence : 00709258, Département du club : 07)

Joueur 2 : yves michon (Licence : 00709434, Département du club : 07)
Joueur 3 : lionel chambon (Licence : 00709251, Département du club : 07)

Joueur 1 : Kévin Bonnaure (Licence : 00720013, Département du club : 07)

Joueur 2 : Jordan Bonnaure (Licence : 00720561, Département du club : 26)
Joueur 3 : Tristan Mejean (Licence : 00719338, Département du club : 07)

Joueur 1 : Alain GIRAUD (Licence : 00723070, Département du club : 07)

Joueur 2 : Christian ANDRE (Licence : 00721318, Département du club : 07)
Joueur 3 : Roland ROUX (Licence : 00706908, Département du club : 07)

Joueur 1 : Jean-Claude FLASSAYER (Licence : 02603957, Département du club : 07)

Joueur 2 : xxxxxxxx xxxxxxxxxx (Licence : 00000000, Département du club : 07)
Joueur 3 : xxxxxxx xxxxxxx (Licence : 00000000, Département du club : 07)

Joueur 1 : Didier Deyres (Licence : 02600717415, Département du club : 26)

Joueur 2 : Damien Devise (Licence : 02600711986, Département du club : 26)
Joueur 3 : Ncc Ncc (Licence : 0260000000, Département du club : 26)

Joueur 1 : LUDOVIC TIFOURKI (Licence : 06925346, Département du club : 69)

Joueur 2 : PATRICK DORGIER (Licence : 11111111111111111, Département du club : 69)
Joueur 3 : JOEL PIAUD (Licence : 111111111111111, Département du club : 69)

Joueur 1 : ERIC LARMET (Licence : 06927757, Département du club : 69)

Joueur 2 : DANIEL DIGIER (Licence : 1111111111111111, Département du club : 69)
Joueur 3 : XXXXXXXXXX XXXXXXXXX (Licence : 1111111111111111, Département du club : XXXXXXXXX)

Joueur 1 : fabien cordier (Licence : 00722123, Département du club : 07)

Joueur 2 : laurent blachier (Licence : 00719379, Département du club : 07)
Joueur 3 : olivier roujol (Licence : 00719376, Département du club : 07)

Joueur 1 : patrick aiglon (Licence : 03821408, Département du club : 38)

Joueur 2 : thierry hernandez (Licence : 03829036, Département du club : 38)
Joueur 3 : gummercindo perez (Licence : 03827705, Département du club : 38)

Joueur 1 : Germain Bauer (Licence : 03441633, Département du club : Hérault)

Joueur 2 : Nelson Bauer (Licence : 00000000, Département du club : Hérault)
Joueur 3 : Hugo Espadaro (Licence : 00000000, Département du club : Hérault)

Joueur 1 : Nicolas Monferoux (Licence : 01909233, Département du club : 73)

Joueur 2 : Alexis Jousse (Licence : 07308697, Département du club : 73)
Joueur 3 : Valentine Gaillardou (Licence : 07308647, Département du club : 73)

Joueur 1 : Théo Rome (Licence : 03095659, Département du club : 30)

Joueur 2 : Frederic Rome (Licence : 03006349, Département du club : 30)
Joueur 3 : Guy Escudero (Licence : 03013242, Département du club : 30)

Joueur 1 : STEPHANE GARCIA (Licence : 01109049, Département du club : 11)

Joueur 2 : JONATHAN GARCIA (Licence : 01140488, Département du club : 11)
Joueur 3 : LUCAS ALBOUY (Licence : 04702408, Département du club : 11)

Joueur 1 : FLORIAN GERARD (Licence : 01145855, Département du club : 11)

Joueur 2 : XXX XXX (Licence : 00000000, Département du club : XXX)
Joueur 3 : XXX XXX (Licence : 00000000, Département du club : XXX)

Joueur 1 : hubert DUCHEZ (Licence : 07720628, Département du club : fontainebleau)

Joueur 2 : Serge CHAMBON (Licence : 00706978, Département du club : chauzon pradons)
Joueur 3 : Yves MANQUENOUILLE (Licence : 00706007, Département du club : roanne)

Joueur 1 : Michel Haller (Licence : 00724030, Département du club : 07)

Joueur 2 : Xxxxxxxxxxx Xxxxxxxxxx (Licence : 000000000000, Département du club : Xxxxxxxxxxx)
Joueur 3 : Xxxxxxxxxxx Xxxxxxxxxxx (Licence : 00000000000, Département du club : Xxxxxxxxxx)

Joueur 1 : pascal CHARRIERE (Licence : 06912435, Département du club : 38)

Joueur 2 : bruno GRANJARD (Licence : 03828895, Département du club : 07)
Joueur 3 : stéphane BURATTO (Licence : 03822414, Département du club : 38)

Joueur 1 : philippe TIMMERMANS (Licence : 00724792, Département du club : 007)

Joueur 2 : Emmanuel SABOT (Licence : 00724793, Département du club : 007)
Joueur 3 : Georges DELAYE (Licence : 00712681, Département du club : 007)

Joueur 1 : Jérôme GAILLARD (Licence : 02636792, Département du club : drome)

Joueur 2 : Jonathan GAILLARD (Licence : 02636771, Département du club : drome)
Joueur 3 : LAURENT PERRIN (Licence : 04715394, Département du club : drome)

Joueur 1 : David CHAZALETTE (Licence : 04833284, Département du club : Ardèche)

Joueur 2 : Patrice BONNAUD (Licence : 00715480, Département du club : Ardèche)
Joueur 3 : Serge VALLA (Licence : 00723483, Département du club : Ardèche)

Joueur 1 : Remi Teyssier (Licence : 00722788, Département du club : 07)

Joueur 2 : Xxxxxxxxx Xxxxxxxx (Licence : 00000000, Département du club : Xx)
Joueur 3 : Xxxxxxxx Xxxxxxxx (Licence : 00000000, Département du club : Xx)

Joueur 1 : daniel chambonnet (Licence : 03827654, Département du club : 38)

Joueur 2 : lucien varenne (Licence : 03828954, Département du club : 38)
Joueur 3 : agatino golino (Licence : 03830142, Département du club : 38)

Joueur 1 : gautier perrussel (Licence : 00716082, Département du club : Ardèche)

Joueur 2 : mathias sevenier (Licence : 00716962, Département du club : Ardèche)
Joueur 3 : xxxx xxxx (Licence : 11111111, Département du club : Ardèche)

Joueur 1 : pierre benoit lotheal (Licence : 00719607, Département du club : 07)

Joueur 2 : julien reboredo (Licence : 00723722, Département du club : 07)
Joueur 3 : xxx xxx (Licence : 111111111, Département du club : xxx)

Joueur 1 : Cyrille Parrot (Licence : 04224006, Département du club : Ardèche)

Joueur 2 : Xxxxx Xxxx (Licence : 00000000, Département du club : 00)
Joueur 3 : Xxxx Xxxx (Licence : 00000000, Département du club : 00)

Joueur 1 : PATRICE BERARD (Licence : 00706095, Département du club : 13)

Joueur 2 : XXX XXX (Licence : 00000000, Département du club : 00)
Joueur 3 : XXX XXX (Licence : 00000000, Département du club : 00)

Joueur 1 : christophe veyret (Licence : 02602640169, Département du club : drome)

Joueur 2 : Frédérique bouvatier (Licence : 02602600696, Département du club : drome)
Joueur 3 : marc torres (Licence : 02606910029, Département du club : drome)

Joueur 1 : Thierry Perrin-Niquet (Licence : 06955623, Département du club : Rhône)

Joueur 2 : Romain Andrey (Licence : 06926682, Département du club : Rhône)
Joueur 3 : Roger Tarantini (Licence : 03823162, Département du club : Rhône)

Joueur 1 : fabien alberto (Licence : 02602639312, Département du club : Drome (26))

Joueur 2 : richard prat (Licence : 02602610220, Département du club : drome 26)
Joueur 3 : stephane paihes (Licence : 02600707511, Département du club : drome 26)

Joueur 1 : Teddy Buche (Licence : 06919026, Département du club : 69)

Joueur 2 : Nicolas Seyssel (Licence : 00101842, Département du club : 69)
Joueur 3 : Eric Croce (Licence : 06900993, Département du club : 69)

Joueur 1 : Thomas Dupré (Licence : 00717374, Département du club : 07)

Joueur 2 : Jean Claude Lacrotte (Licence : 00705936, Département du club : 07)
Joueur 3 : XXXXXXXXXXX XXXXXXXXXXX (Licence : 000000000000, Département du club : XXXXXXXXXXX)

Joueur 1 : CEDRIC CUISINIER (Licence : 02606920, Département du club : 07)

Joueur 2 : PASCAL OLLIVIER (Licence : 02605834, Département du club : 07)
Joueur 3 : JEROME MAURIN (Licence : 00711231, Département du club : 07)

Joueur 1 : Jérémy OSETE (Licence : 04234565, Département du club : Ardeche)

Joueur 2 : Joachim Lafont (Licence : 00715741, Département du club : Ardeche)
Joueur 3 : Alain Lauziard (Licence : 20100566, Département du club : Ardeche)

Joueur 1 : Thierry Furet (Licence : 09115197, Département du club : 07)

Joueur 2 : Xxxxxxxx Xxxxxxxx (Licence : 00000000, Département du club : 00)
Joueur 3 : Xxxxxxxx Xxxxxxxx (Licence : 00000000, Département du club : 00)

Joueur 1 : PHILIPPE Malplat (Licence : 04803010809, Département du club : 48)

Joueur 2 : CLAUDE BAUDUCCO (Licence : 04803010910, Département du club : 48)
Joueur 3 : BRUNO MANCA (Licence : 04803011011, Département du club : 48)

Joueur 1 : Bruno Euzet (Licence : 03412582, Département du club : 34)

Joueur 2 : David Mourros (Licence : 03441132, Département du club : 34)
Joueur 3 : Fred Billa (Licence : 06321781, Département du club : 63)

Joueur 1 : Mathys Barret (Licence : 08431783, Département du club : 84)

Joueur 2 : Xxxxxxx Xxxxxxx (Licence : 0000000000, Département du club : Xxxxxxxx)
Joueur 3 : Xxxxxxxxxx Xxxxxxxx (Licence : 00000000000, Département du club : Xxxxxxxxx)

Joueur 1 : Fabien Charrier (Licence : 01355284, Département du club : 13)

Joueur 2 : Christophe Devitto (Licence : 01341264, Département du club : 13)
Joueur 3 : Lenny Conti (Licence : 01372731, Département du club : 13)

Joueur 1 : Jean-Luc BRIG?ET (Licence : 00724033, Département du club : 07)

Joueur 2 : Nicolas ROUVEYROL (Licence : 00720346, Département du club : 07)
Joueur 3 : Sébastien GRATIER (Licence : 00725258, Département du club : 07)

Joueur 1 : alain eyraud (Licence : 03825772, Département du club : 38)

Joueur 2 : louis ditommaso (Licence : 03829411, Département du club : 38)
Joueur 3 : nicolas delconsole (Licence : 03825773, Département du club : 38)

Joueur 1 : Cyrille Belhomme (Licence : 08319156, Département du club : 83)

Joueur 2 : Jordan Scholl (Licence : 03095695, Département du club : 83)
Joueur 3 : Jordan Robineau (Licence : 06393867, Département du club : 83)

Joueur 1 : FLORENT RUIZ (Licence : 03000592, Département du club : GARD)

Joueur 2 : BAPTISTE FRAVAL (Licence : 03098772, Département du club : GARD)
Joueur 3 : Bastien ESTEVEZ (Licence : 03008580, Département du club : GARD)

Joueur 1 : Alain Dieu (Licence : 03805510, Département du club : 38)

Joueur 2 : Nicolas boni (Licence : 03829198, Département du club : 38)
Joueur 3 : Patrice Bourdais (Licence : 00106376, Département du club : 38)

Joueur 1 : regis brunnet-manquat (Licence : 03828503, Département du club : isere)

Joueur 2 : christophe azzolini (Licence : 03823662, Département du club : isere)
Joueur 3 : olivier taillard (Licence : 03828909, Département du club : isere)

Joueur 1 : jean-francois sonzogni (Licence : 03820097, Département du club : isere)

Joueur 2 : thierry cayre (Licence : 03826052, Département du club : isere)
Joueur 3 : anthony azzolini (Licence : 03826473, Département du club : isere)

Joueur 1 : Jean luc Laffont (Licence : 04016111, Département du club : 40)

Joueur 2 : Jean luc Laffont (Licence : 04019529, Département du club : 40)
Joueur 3 : Mathieu Marcon (Licence : 04001802, Département du club : 40)

Joueur 1 : David CHENAL (Licence : 07402915, Département du club : 74)

Joueur 2 : Jean-Pierre DE LUCIA (Licence : 07400148, Département du club : 74)
Joueur 3 : David BLONDEAU (Licence : 07408224, Département du club : 74)

Joueur 1 : Philippe Pietri (Licence : 20005743, Département du club : 83)

Joueur 2 : Xxxxxxxxxx Xxxxxxxxxxx (Licence : 000000000, Département du club : Xxx)
Joueur 3 : Xxxxxxxx Xxxxxxx (Licence : 1111111111111, Département du club : Xx)

Joueur 1 : Franck Lopez (Licence : 00105205, Département du club : 13)

Joueur 2 : Yoan Rosi (Licence : 01369650, Département du club : 13)
Joueur 3 : Xxxxxx Xxxx (Licence : 00000000, Département du club : 00)

Joueur 1 : Jerome Perez (Licence : 12345678, Département du club : 07)

Joueur 2 : Claudy Weibel (Licence : 12345678, Département du club : 74)
Joueur 3 : Bruno Le boursicaud (Licence : 12345678, Département du club : 26)

Joueur 1 : Cyril JACQUET (Licence : 00712692, Département du club : Ardeche)

Joueur 2 : Benjamin Bolomey (Licence : 00719722, Département du club : Ardeche)
Joueur 3 : Damien Martin (Licence : 00721241, Département du club : Ardeche)

Joueur 1 : Jean-Noël ARMAND (Licence : 00722004, Département du club : Ardèche)

Joueur 2 : Grégory FLAUGERE (Licence : 00722944, Département du club : Ardèche)
Joueur 3 : Cédric MALLET (Licence : 00723698, Département du club : Ardèche)

Joueur 1 : FABIEN FOURNIER (Licence : 00572404, Département du club : 30)

Joueur 2 : JEAN PAUL FOURNIER (Licence : 03093648, Département du club : 30)
Joueur 3 : DAVID ZANZERLET (Licence : 03093157, Département du club : 30)

Joueur 1 : PHILIPPE DACHIS (Licence : 04233666, Département du club : ARDECHE)

Joueur 2 : PASCAL SAUVIGNET (Licence : 00724339, Département du club : ARDECHE)
Joueur 3 : JULIEN CROZET (Licence : 00723719, Département du club : ARDECHE)

Joueur 1 : Joel Moniez (Licence : 03095967, Département du club : 30)

Joueur 2 : Sylvain Bombonnelle (Licence : 03095790, Département du club : 30)
Joueur 3 : Aurelien Moniez (Licence : 03095968, Département du club : 30)

Joueur 1 : JACQUES MOLINAS (Licence : 11111111, Département du club : LE PAS DES ONDES (26))

Joueur 2 : FABIEN GALIGANI (Licence : 111111111, Département du club : NYONS PETANQUE (26))
Joueur 3 : PATRICK PELOZUELO (Licence : 11111111, Département du club : LE PAS DES ONDES (26))

Joueur 1 : SIMON CORTES (Licence : 03411355, Département du club : 66)

Joueur 2 : FREDERIC BAUER (Licence : 00104848, Département du club : 66)
Joueur 3 : CHRISTOPHE BACCHIN (Licence : 06605011, Département du club : 66)

Joueur 1 : Valentin FRANCOIS (Licence : 07308781, Département du club : 073)

Joueur 2 : Pascal CONTAMINE (Licence : 07308565, Département du club : 073)
Joueur 3 : Corentin CONTAMINE (Licence : 07308721, Département du club : 073)

Joueur 1 : Jean francois Dagier (Licence : 00711614, Département du club : 07)

Joueur 2 : Jean jacques Mounier (Licence : 00700364, Département du club : 07)
Joueur 3 : Jerome Ganivet (Licence : 00700356, Département du club : 07)

Joueur 1 : Jordan Baliardo (Licence : 03439009, Département du club : 34)

Joueur 2 : Remy Coglio (Licence : 03434214, Département du club : 34)
Joueur 3 : Mathieu Gorgues (Licence : 03449763, Département du club : 34)

Joueur 1 : Christopher Nesme (Licence : 00723634, Département du club : Ardeche)

Joueur 2 : Jorris Guilhot (Licence : 00717171, Département du club : Ardeche)
Joueur 3 : Ludovic Durand (Licence : 007723635, Département du club : Ardeche)

Joueur 1 : Loic Guilhot (Licence : 00713695, Département du club : Ardeche)

Joueur 2 : Jerome Couchon (Licence : 00723432, Département du club : Ardeche)
Joueur 3 : Pierre Gery (Licence : 00722479, Département du club : Ardeche)

Joueur 1 : Tony Nicolas (Licence : 00713993, Département du club : 07)

Joueur 2 : Maxence Bernard (Licence : 00722656, Département du club : 07)
Joueur 3 : Antoine Chavanon (Licence : 00714938, Département du club : 07)

Joueur 1 : ROBERT BLANC (Licence : 04301486, Département du club : 84)

Joueur 2 : ZVONKO RADNIC (Licence : 07100493, Département du club : 63)
Joueur 3 : OLIVIER MARGERIT (Licence : 04202669, Département du club : 42)

Joueur 1 : emmanuel achilles (Licence : 02636289, Département du club : 26)

Joueur 2 : xxx xxx (Licence : 11111111, Département du club : xxx)
Joueur 3 : xxx xxx (Licence : 11111111, Département du club : xxx)

Joueur 1 : Gerard Tourre (Licence : 00720004, Département du club : 07)

Joueur 2 : Julien Castano (Licence : 01333524, Département du club : 13)
Joueur 3 : Jonathan Ramos (Licence : 01373778, Département du club : 66)

Joueur 1 : Philippe Jennart (Licence : 00720905, Département du club : 07)

Joueur 2 : Marie josee Francois (Licence : 06211626, Département du club : 62)
Joueur 3 : Wilfried Pauwels (Licence : 00019473, Département du club : Belgique)

Joueur 1 : DANIEL CENET (Licence : 02602296, Département du club : 26)

Joueur 2 : FREDERIC TESTE (Licence : 08414153, Département du club : 26)
Joueur 3 : CLAUDE BREZISKY (Licence : 08407798, Département du club : 26)

Joueur 1 : Jonathan Marlier (Licence : 07407002, Département du club : 74)

Joueur 2 : JY Queyron (Licence : 07410526, Département du club : 00)
Joueur 3 : Hugo Bouchard (Licence : 07409769, Département du club : 00)

Joueur 1 : Thierry BEZANDRY (Licence : 03195761, Département du club : 09)

Joueur 2 : Dylan CANO (Licence : 08417356, Département du club : 83)
Joueur 3 : Romain BILLAUD (Licence : 00314981, Département du club : 03)

Joueur 1 : Tony Wetter (Licence : 00715776, Département du club : 26)

Joueur 2 : Steve Balaye (Licence : 00704455, Département du club : 26)
Joueur 3 : Rudy Wetter (Licence : 00700298, Département du club : 26)

Joueur 1 : Quentin BOUVIER (Licence : 00722675, Département du club : Drome)

Joueur 2 : JEAN PHILIPPE FAGNIEL (Licence : 03828343, Département du club : Isère)
Joueur 3 : xxx xxx (Licence : 11111111, Département du club : x)

Joueur 1 : damien DI NOIA (Licence : 038 03828680, Département du club : club saint clairois)

Joueur 2 : laurent PETITPAS (Licence : 038 03825961, Département du club : club saint clairois)
Joueur 3 : jonathan SARRON (Licence : 038 03824561, Département du club : saint simeon de bressieux)

Joueur 1 : CORENTIN GERVASONI (Licence : 07410091, Département du club : 74)

Joueur 2 : JULIEN LISSERE (Licence : 07410394, Département du club : 74)
Joueur 3 : DAVID GERLIER (Licence : 07400170, Département du club : 74)

Joueur 1 : gerard MIALHE (Licence : 20102149, Département du club : Haute Corse)

Joueur 2 : Xavier BOSCHI (Licence : 20102382, Département du club : Haute Corse)
Joueur 3 : Patrick GERMOND (Licence : 20102388, Département du club : Maine et Loire)

Joueur 1 : Anthony Vinard (Licence : 02631680, Département du club : Drome)

Joueur 2 : Xxx Xxx (Licence : 00000000, Département du club : 26)
Joueur 3 : Xxx Xxx (Licence : 00000000, Département du club : 26)

Joueur 1 : Alain Brancaz (Licence : 03803017, Département du club : 38)

Joueur 2 : FREDERIQUE VALLIER (Licence : 03801323, Département du club : 38)
Joueur 3 : Eric POTTIER (Licence : 03803532, Département du club : 38)

Joueur 1 : PATRICK REYMOND (Licence : 03809862, Département du club : 38)

Joueur 2 : RENE VALLIER (Licence : 03801262, Département du club : 38)
Joueur 3 : XXXXXXXX XXXX (Licence : 00000000, Département du club : XX)

Joueur 1 : Yann Soeur (Licence : 02633823, Département du club : Haute Savoie)

Joueur 2 : Xxxx Xxxx (Licence : 00000000, Département du club : Xxxx)
Joueur 3 : Xxxx Xxxx (Licence : 00000000, Département du club : Xxxx)

Joueur 1 : Francois Mugnier (Licence : 007 00718604, Département du club : Ardèche)

Joueur 2 : Xxxxxxxxx Xxxxxx (Licence : 000000000, Département du club : 00)
Joueur 3 : Xxxxxxxxxxxx Xxxxxxxxxxxx (Licence : 00000000000000, Département du club : 00)

Joueur 1 : Guy Blanc (Licence : 03440431, Département du club : 34)

Joueur 2 : Stéphane Andres (Licence : 03445497, Département du club : 34)
Joueur 3 : Cedric Blanc (Licence : 01357241, Département du club : 13)

Joueur 1 : christophe duffaux (Licence : 08408421110, Département du club : 84)

Joueur 2 : fabio duffaux (Licence : 08408436658, Département du club : 84)
Joueur 3 : christophe duffaux (Licence : 08408436657, Département du club : 84)

Joueur 1 : rene treves (Licence : 02602603520, Département du club : pizancon)

Joueur 2 : christian meunier (Licence : 02602603863, Département du club : bourg de peage)
Joueur 3 : dominique grasso (Licence : 02602636874, Département du club : bourg de peage)

Joueur 1 : Loic Garcia (Licence : 04231312, Département du club : Loire 42)

Joueur 2 : Michael Vialette (Licence : 04234088, Département du club : Loire 42)
Joueur 3 : *** *** (Licence : 00000000, Département du club : ***)

Joueur 1 : Stéphane CLEMENT (Licence : 069 06926057, Département du club : RHONE)

Joueur 2 : Michel TONTI (Licence : 069 06929471, Département du club : RHONE)
Joueur 3 : Frédérique MOUNIER (Licence : 069 06929663, Département du club : RHONE)

Joueur 1 : Laurent BERARD (Licence : 06925623, Département du club : 69)

Joueur 2 : Jean-Louis ROLLIN (Licence : 06924091, Département du club : 69)
Joueur 3 : Fabrice MARTIN (Licence : 06907190, Département du club : 69)

Joueur 1 : Sébastien Rousseau (Licence : 09400606, Département du club : 09)

Joueur 2 : Richard Diot (Licence : 03603439, Département du club : 03)
Joueur 3 : Olivier Moulin (Licence : 00719380, Département du club : 07)

Joueur 1 : PATRICK BALAGUER (Licence : 03095350, Département du club : 30)

Joueur 2 : GUY ALCADE (Licence : 03430764, Département du club : 34)
Joueur 3 : XXXXXXXXXXXXX XXXXXXXXX (Licence : 0000000000, Département du club : XX)

Joueur 1 : Xavier TOURRE (Licence : 00718496, Département du club : 07)

Joueur 2 : lionel COUDENE (Licence : 00721088, Département du club : 07)
Joueur 3 : Philippe GEORGES (Licence : 000000000, Département du club : 07)

Joueur 1 : Franck PUJO-PAY (Licence : 01355186, Département du club : 07)

Joueur 2 : **** ***** (Licence : 11111111, Département du club : *****)
Joueur 3 : **** ****** (Licence : 11111111, Département du club : 13)

Joueur 1 : Claude DUPRE (Licence : 00700039, Département du club : 07)

Joueur 2 : xxx xxx (Licence : 00000000, Département du club : xx)
Joueur 3 : xxx xxx (Licence : 00000000, Département du club : xx)

Joueur 1 : Alexis DARCQ (Licence : 06929695, Département du club : 69)

Joueur 2 : Charles Reuter (Licence : 03099217, Département du club : 34)
Joueur 3 : Johan Reuter (Licence : 03099216, Département du club : 34)

Joueur 1 : Jonathan Rissoan (Licence : 00705000, Département du club : Ardèche)

Joueur 2 : Gilles Margerit (Licence : 00724199, Département du club : Ardèche)
Joueur 3 : Michel Rochette (Licence : 00709472, Département du club : Ardèche)

Joueur 1 : Florian Saint Machin (Licence : 03452209, Département du club : Herault)

Joueur 2 : Benoît Monros (Licence : 03435407, Département du club : Herault)
Joueur 3 : Laurent Gauthier (Licence : 04500002, Département du club : Herault)

Joueur 1 : Pascal kokadejevas (Licence : 08126427, Département du club : 11)

Joueur 2 : dowson delaurier (Licence : 00900716, Département du club : 11)
Joueur 3 : Xxx Xxxxxx (Licence : 00000000, Département du club : 00)

Joueur 1 : Romain DEMOLIS (Licence : 07307324, Département du club : 74)

Joueur 2 : Christophe SCAMANDRO (Licence : 07300672, Département du club : 73)
Joueur 3 : adil FARAH (Licence : 07308644, Département du club : 73)

Joueur 1 : Pascal Sanfilippo (Licence : 03010692, Département du club : 30)

Joueur 2 : Cyril Chomat (Licence : 00000000, Département du club : 07)
Joueur 3 : xxx xxx (Licence : 00000000, Département du club : xxx)

Joueur 1 : Salah Kanes (Licence : 80000082, Département du club : Monaco)

Joueur 2 : Antoine Navarro (Licence : 01356745, Département du club : Bouche du Rhône Alpes)
Joueur 3 : Xxxxxx Xxxxx (Licence : 09876544, Département du club : Xxxxx)

Joueur 1 : Thierry Loisel (Licence : 07406381, Département du club : 74)

Joueur 2 : Anthony Sageot (Licence : 04103246, Département du club : 74)
Joueur 3 : Jonathan Petit (Licence : 02125888, Département du club : 74)

Joueur 1 : jacques DENGHI (Licence : 00717238, Département du club : 07)

Joueur 2 : reinaldo MARTINS (Licence : 00717139, Département du club : 07)
Joueur 3 : guy RIBOUTON (Licence : 00705670, Département du club : 07)

Joueur 1 : Mathis BUDET (Licence : 03094979, Département du club : 30)

Joueur 2 : Jean-Marc BUDET (Licence : 03008918, Département du club : 30)
Joueur 3 : Michel DUBOIS (Licence : 03018646, Département du club : 30)

Joueur 1 : Florian Goneta (Licence : 00724446, Département du club : 07)

Joueur 2 : Nicolas Reynouard (Licence : 00725222, Département du club : 07)
Joueur 3 : Alain Reynouard (Licence : 007211815, Département du club : 07)

Joueur 1 : Christian Charensol (Licence : 00715424, Département du club : 07)

Joueur 2 : Xxx Molins (Licence : 03423456, Département du club : 34)
Joueur 3 : Xxx Xxx (Licence : 03456787, Département du club : 34)

Joueur 1 : LUIS ROJAS (Licence : 03804001, Département du club : val d'ainan 38)

Joueur 2 : Michel ODDOS (Licence : 03803994, Département du club : val d'ainan 38)
Joueur 3 : Bruno DUBOIS (Licence : 03818014, Département du club : val d'ainan 38)

Joueur 1 : Bastide Sebastien (Licence : 00721743, Département du club : 07)

Joueur 2 : Xxx Xxx (Licence : 00000000, Département du club : 07)
Joueur 3 : Xxxxx Xxxxxx (Licence : 00000000, Département du club : 07)

Joueur 1 : Maxime Russier (Licence : 02600714, Département du club : 26+)

Joueur 2 : Stéphane Garibian (Licence : 02605198, Département du club : 07)
Joueur 3 : Stéphane Pinat (Licence : 02600477, Département du club : 26)

Joueur 1 : jean luc FOURNIER (Licence : 03418009, Département du club : 34)

Joueur 2 : JOEL GONZALEZ (Licence : 03417061, Département du club : 34)
Joueur 3 : FREDERIC BERTON (Licence : 03403994, Département du club : 34)

Joueur 1 : Baptiste Ruscelli (Licence : 08430129, Département du club : 84)

Joueur 2 : Xxx Xxx (Licence : 00000000, Département du club : Xxx)
Joueur 3 : Xxx Xxx (Licence : 00000000, Département du club : Xxx)

Joueur 1 : Ludovic Milhano (Licence : 03417421, Département du club : 34)

Joueur 2 : Jean Raymond Cohen (Licence : 03419895, Département du club : 34)
Joueur 3 : Yohan Cauret (Licence : 03413117, Département du club : 34)

Joueur 1 : Jean BOUCHER (Licence : 00718417, Département du club : 07)

Joueur 2 : xxxxxxxxxxxxx xxxxxxxxxxx (Licence : 00000000, Département du club : xx)
Joueur 3 : xxxxxxxxxxxxx xxxxxxxxxxxx (Licence : 00000000, Département du club : xx)

Joueur 1 : Faurite lionel (Licence : 00713369, Département du club : 07)

Joueur 2 : jerome rouzau (Licence : 03802404, Département du club : 07)
Joueur 3 : thierry MARTHOURET (Licence : 00717890, Département du club : 07)

Joueur 1 : Jean-Paul CHABOUD (Licence : 03826551, Département du club : isère(38))

Joueur 2 : Marcel CHOIRAL (Licence : 03804062, Département du club : Isère (38))
Joueur 3 : José PASCUAL (Licence : 03817572, Département du club : Isère(38))

Joueur 1 : Florian Gaillardou (Licence : 07308315, Département du club : 73)

Joueur 2 : Michael Gonod (Licence : 07308824, Département du club : 73)
Joueur 3 : Sylvain Bruyère (Licence : 07308549, Département du club : 73)

Joueur 1 : Ludovic Bruyère (Licence : 03803826829, Département du club : 38)

Joueur 2 : Xxxxxxxxxx Xxxxxxxxxx (Licence : 000000000, Département du club : 38)
Joueur 3 : Xxxxxxxxxx Xxxxxxxxxx (Licence : 0000000000, Département du club : 38)

Joueur 1 : Patrick Rousseaux (Licence : 02605264, Département du club : 26)

Joueur 2 : Xxx Xxxxx (Licence : 00000000, Département du club : Xx)
Joueur 3 : Xxxx Xxxxxx (Licence : 00000000, Département du club : Xx)

Joueur 1 : DANIEL DEBLADIS (Licence : 01502462, Département du club : 15)

Joueur 2 : christian LAYRAC (Licence : 01506777, Département du club : 15)
Joueur 3 : JEAN LOUIS HASKO (Licence : 09400316, Département du club : 15)

Joueur 1 : Patrick Messonnier (Licence : 80000303, Département du club : 74)

Joueur 2 : Kévin Lellouch (Licence : 06503568, Département du club : 74)
Joueur 3 : Didier Chagneau (Licence : 03305498, Département du club : 24)

Joueur 1 : Jean Villaret (Licence : 03418698, Département du club : 34)

Joueur 2 : Mickael Rosati (Licence : 03825156, Département du club : 34)
Joueur 3 : Joel Marchandise (Licence : 00151285, Département du club : Belgique)

Joueur 1 : rudy Goncalves (Licence : 03821084, Département du club : isere)

Joueur 2 : manuel goncalves (Licence : 03803162, Département du club : isere)
Joueur 3 : pascale Goncalves (Licence : 03803161, Département du club : isere)

Joueur 1 : jean michel Morvan (Licence : 00715728, Département du club : 26)

Joueur 2 : Denis Grandeury (Licence : 00710552, Département du club : 07)
Joueur 3 : Clint Fort (Licence : 00717647, Département du club : 07)

Joueur 1 : Alain RIBON (Licence : 00711220, Département du club : 07700)

Joueur 2 : Rchard TILLOLOIS (Licence : 00710502, Département du club : 07220)
Joueur 3 : Valentin POLOGNA (Licence : 00718898, Département du club : 07220)

Joueur 1 : michel laganier (Licence : 00717398, Département du club : ardeche)

Joueur 2 : emile poudevigne (Licence : 00705693, Département du club : ardeche)
Joueur 3 : romain berrier (Licence : 00719773, Département du club : ardeche)

Joueur 1 : brandon blanc (Licence : 02634629, Département du club : 07)

Joueur 2 : patrice bestian (Licence : 00700354, Département du club : 07)
Joueur 3 : jason michel (Licence : 03034490, Département du club : 07)

Joueur 1 : Frederic Mancini (Licence : 06920194, Département du club : Rhône)

Joueur 2 : Raphael Mouton (Licence : 06900006, Département du club : Rhone)
Joueur 3 : Patrick Corcelette (Licence : 06900650, Département du club : Rhône)

Joueur 1 : Philippe Alauzun (Licence : 03403418562, Département du club : 34)

Joueur 2 : Jean Paul Cantaloube (Licence : 03403400601, Département du club : 34)
Joueur 3 : André Wagenheim (Licence : 03403417406, Département du club : 34)

Joueur 1 : robert tran thi bip (Licence : 00706860, Département du club : 07)

Joueur 2 : cedric roche (Licence : 00000000, Département du club : 07)
Joueur 3 : lionel vallier (Licence : 00000000, Département du club : 07)

Joueur 1 : Julien Mourelon (Licence : 00720153, Département du club : 07)

Joueur 2 : Joris De pretto (Licence : 03823099, Département du club : 69)
Joueur 3 : xxxxxxxx xxxxxxxx (Licence : 00000000, Département du club : xx)

Joueur 1 : claude polo (Licence : 08129768, Département du club : 26)

Joueur 2 : XXX XXX (Licence : 00000000, Département du club : 26)
Joueur 3 : XXX XXX (Licence : 00000000, Département du club : 26)

Joueur 1 : ALBERT DIDONA (Licence : 07407409485, Département du club : 74)

Joueur 2 : MAIKY MOLINAS (Licence : 010160117, Département du club : SUISSE)
Joueur 3 : ANDRE LOZANO (Licence : 07405722392, Département du club : 74)

Joueur 1 : Frédéric MARTIN (Licence : 00721458, Département du club : 07)

Joueur 2 : Frédéric GRENIER (Licence : 00722247, Département du club : 07)
Joueur 3 : Damien DURAND (Licence : 00721000, Département du club : 07)

Joueur 1 : Frederic FULLY (Licence : 04230501, Département du club : 42)

Joueur 2 : Hervé PATOUILLARD (Licence : 04200000, Département du club : 42)
Joueur 3 : Abbas DEMIRKOL (Licence : 04200000, Département du club : 42)

Joueur 1 : Jean Marc XAVIER (Licence : 11111111, Département du club : 034)

Joueur 2 : Joel MALATESTA (Licence : 22222222, Département du club : 030)
Joueur 3 : Jeff MATHIEU (Licence : 33333333, Département du club : 000)

Joueur 1 : Mickael Mirlit (Licence : 07407502, Département du club : 74)

Joueur 2 : David Tytus (Licence : 00000000, Département du club : 74)
Joueur 3 : Thierry Martin (Licence : 00000000, Département du club : 74)

Joueur 1 : Sebastien Besson (Licence : 04208726, Département du club : Loire)

Joueur 2 : Herve Palmier (Licence : 04203274, Département du club : Loire)
Joueur 3 : Jean.michel Tomas (Licence : 04209413, Département du club : Loire)

Joueur 1 : jean philippe moretti (Licence : 03020703, Département du club : 30)

Joueur 2 : vicente cortes (Licence : 03041015, Département du club : 30)
Joueur 3 : david cortes (Licence : 03031468, Département du club : 30)

Joueur 1 : SERGE PASCAL (Licence : 000700704772, Département du club : 07)

Joueur 2 : XXX XXX (Licence : 00000000, Département du club : 00)
Joueur 3 : XXX XXX (Licence : 00000000, Département du club : 00)

Joueur 1 : Jean Paul RANC (Licence : 00705665, Département du club : Ardèche)

Joueur 2 : Christian DARASSE (Licence : 007056058, Département du club : Ardèche)
Joueur 3 : Anthony VISCARIELLO (Licence : 00722087, Département du club : Ardèche)

Joueur 1 : Thomas Natalini (Licence : 06926583, Département du club : 69)

Joueur 2 : Patrick Falco (Licence : 02053046, Département du club : 69)
Joueur 3 : Mickaël Piegay (Licence : 06915069, Département du club : 69)

Joueur 1 : Nicolas Roure (Licence : 03089506, Département du club : 30)

Joueur 2 : Joakim Scholl (Licence : 03008680, Département du club : 30)
Joueur 3 : Michel Adam (Licence : 01300633, Département du club : 04)

Joueur 1 : Sébastien Farge (Licence : 00723370, Département du club : Ardeche)

Joueur 2 : Jean pierre Deschaux (Licence : 00720626, Département du club : Ardeche)
Joueur 3 : David Saumade (Licence : 03003378, Département du club : Ardeche)

Joueur 1 : Jean luc Combre (Licence : 06384210, Département du club : Puy de dome 63)

Joueur 2 : Luc Dalfarat (Licence : 06301856, Département du club : Puy de dome 63)
Joueur 3 : Jacky Anjubault (Licence : 06384496, Département du club : Puy de dome 63)

Joueur 1 : Eddy BACCINO (Licence : 07410100, Département du club : 74)

Joueur 2 : FLO BERTHELIER (Licence : 00570262, Département du club : 05)
Joueur 3 : FELIX MOENNE-LOCCOZ (Licence : 07402943, Département du club : 74)

Joueur 1 : pierre maurel (Licence : 0000000000, Département du club : 82)

Joueur 2 : maison durk (Licence : 000000000, Département du club : 82)
Joueur 3 : 0000000 0000000000 (Licence : 000000000, Département du club : 0000000)

Joueur 1 : Pierre BAPTISTE (Licence : 00718455, Département du club : 07000)

Joueur 2 : Didier LAURENT (Licence : 00715127, Département du club : 07000)
Joueur 3 : Christian SERVE (Licence : 00717125, Département du club : 07000)

Joueur 1 : dawson zigler (Licence : 00724924, Département du club : 07)

Joueur 2 : xxx xxx (Licence : 00000000, Département du club : xxx)
Joueur 3 : xxx xxx (Licence : 00000000, Département du club : xxx)

Joueur 1 : Christophe Damay (Licence : 00217526, Département du club : 74)

Joueur 2 : Jean Pierre Prénom (Licence : 07407439, Département du club : 74)
Joueur 3 : 000000000000 000000000000 (Licence : 000000000000000, Département du club : 000000000000)

Joueur 1 : karim zioui (Licence : 08433095, Département du club : JBAG Carpentras)

Joueur 2 : Xxxxxxx Xxxxxxxx (Licence : 000000000, Département du club : Abc draguignan)
Joueur 3 : Xxxxxxxx Xxxxxx (Licence : 00000000, Département du club : Xxxxxxxx)

Joueur 1 : eddy buttenaere (Licence : 00717040, Département du club : 07)

Joueur 2 : lucien belot (Licence : 00706272, Département du club : 07)
Joueur 3 : yves buttenaere (Licence : 00723824, Département du club : 07)

Joueur 1 : SYLVAIN ROUSSEL (Licence : 03014114, Département du club : 30)

Joueur 2 : LIONEL FRANCOIS (Licence : 03014060, Département du club : 30)
Joueur 3 : CHRISTOPHE ROMERO (Licence : 03013614, Département du club : 30)

Joueur 1 : jean-pascal pifferini (Licence : 20005640, Département du club : corse)

Joueur 2 : fernand jorge (Licence : 00902231, Département du club : Ariège)
Joueur 3 : damien barailla (Licence : 00916634, Département du club : Ariège)

Joueur 1 : François Deslys (Licence : 01371343, Département du club : Senas)

Joueur 2 : Xxxxx Xxxx (Licence : 00000000, Département du club : Xxxxxxxx)
Joueur 3 : Xxxxxxx Xxxxxxxx (Licence : 00000000, Département du club : Xxxxxxxx)

Joueur 1 : Lorenzo Chocardelle (Licence : 08435499, Département du club : 84)

Joueur 2 : Kevin Agache (Licence : 08434786, Département du club : 84)
Joueur 3 : Jean-Raymond Chocardelle (Licence : 08434630, Département du club : 84)

Joueur 1 : Thierry Mielle (Licence : 111111111111111, Département du club : 69)

Joueur 2 : Sylvain Malowski (Licence : 111111111111, Département du club : 69)
Joueur 3 : Xxxxxxxxx Xxxxxxxxxxxx (Licence : 1111111111111, Département du club : 69)

Joueur 1 : eddy richard (Licence : 03096715, Département du club : 30)

Joueur 2 : 000000 000000 (Licence : 00000000, Département du club : 30)
Joueur 3 : 000000 000000 (Licence : 00000000, Département du club : 30)

Joueur 1 : Gerald Violette (Licence : 03803831632, Département du club : Isere)

Joueur 2 : Philippe Pelloux prayez (Licence : 03831419, Département du club : Isere)
Joueur 3 : Carmelo De bartolo (Licence : 03831401, Département du club : Isere)

Joueur 1 : Jermey Quaranta (Licence : 01348426, Département du club : 13)

Joueur 2 : Pascal Inacandella (Licence : 01365932, Département du club : 13)
Joueur 3 : Brice Calvin (Licence : 01349211, Département du club : 48)

Joueur 1 : Tiago Pereira Carvalho (Licence : 00719246, Département du club : 07)

Joueur 2 : Laurent Bosq (Licence : 00704089, Département du club : 07)
Joueur 3 : Christian Masneuf (Licence : 00704779, Département du club : 07)

Joueur 1 : PATRICK BRUN (Licence : 08433256, Département du club : 13)

Joueur 2 : ANTHONY CORTES (Licence : 08417244, Département du club : 13)
Joueur 3 : xxx xxx (Licence : 00000000, Département du club : 00)

Joueur 1 : Michael Gross (Licence : 00112343, Département du club : 74)

Joueur 2 : Raymond ROBLET (Licence : 07404583, Département du club : 74)
Joueur 3 : Frederic TABERLET (Licence : 07411207, Département du club : 74)

Joueur 1 : Cedric Bouteille (Licence : 06926833, Département du club : 69)

Joueur 2 : Damien Moreau (Licence : 00000000, Département du club : 69)
Joueur 3 : Xxx Xxx (Licence : 11111111, Département du club : 00)

Joueur 1 : Canan Semiz (Licence : 03826852, Département du club : 69)

Joueur 2 : Gregory Cruchadet (Licence : 06926709, Département du club : 69)
Joueur 3 : Antoine Zigler (Licence : 00700990, Département du club : 38)

Joueur 1 : Nathan Redares (Licence : 00721104, Département du club : Ardèche)

Joueur 2 : Florian Faure (Licence : 00720988, Département du club : Ardèche)
Joueur 3 : Thibault Mialon (Licence : 00721728, Département du club : Ardèche)

Joueur 1 : stephane ruffo (Licence : 00610490, Département du club : 06)

Joueur 2 : eric cupperi (Licence : 03041035, Département du club : 06)
Joueur 3 : remy perget (Licence : 00000000, Département du club : 04)

Joueur 1 : jean-luc ippolito (Licence : 03800121, Département du club : 38)

Joueur 2 : dominique guironnet (Licence : 03809818, Département du club : 38)
Joueur 3 : Alain BERNIER (Licence : 05904742, Département du club : 38)

Joueur 1 : Philippe Meo (Licence : 00102710, Département du club : 01)

Joueur 2 : Myriam Bortolini (Licence : 07402019, Département du club : 01)
Joueur 3 : Josiane Darnand (Licence : 00107174, Département du club : 01)

Joueur 1 : thierry martin (Licence : 02601614, Département du club : ardeche)

Joueur 2 : remy chazot (Licence : 00711111, Département du club : isere)
Joueur 3 : frederic ivaldi (Licence : 02622222, Département du club : drome)

Joueur 1 : Toral Pascal (Licence : 00706987, Département du club : 07)

Joueur 2 : Franck Rauzy (Licence : 007111111111, Département du club : 07)
Joueur 3 : Sébastien Roux (Licence : 00071111111111, Département du club : 07)

Joueur 1 : olivier parola (Licence : 00616840, Département du club : Alpes-Maritimes)

Joueur 2 : Vincent Zangarelli (Licence : 00642725, Département du club : Alpes-Maritimes)
Joueur 3 : Christophe Calissi (Licence : 00000000, Département du club : Italie)

Joueur 1 : Bruno Granon (Licence : 02600024, Département du club : Ardèche)

Joueur 2 : Henri Foltier (Licence : 02632173, Département du club : Ardèche)
Joueur 3 : Frédéric Bovetto (Licence : 02631176, Département du club : Ardèche)

Joueur 1 : Benjamin Fargueta (Licence : 00724983, Département du club : Ardèche)

Joueur 2 : Loïc Goncalves (Licence : 00725507, Département du club : Ardèche)
Joueur 3 : Rémi Dumont (Licence : 00724720, Département du club : Ardèche)

Joueur 1 : christian CHAVE (Licence : 02600027, Département du club : 26)

Joueur 2 : XXX XXX (Licence : 00000000, Département du club : 00)
Joueur 3 : XXX XXX (Licence : 00000000, Département du club : 00)

Joueur 1 : Thierry CHARENTUS (Licence : 00000000, Département du club : Haute Lorie)

Joueur 2 : Thierry FILHOL (Licence : 00000000, Département du club : Haute Lorie)
Joueur 3 : Francis CHANAL (Licence : 00000000, Département du club : Haute Lorie)

Joueur 1 : LAURENT VIALETTE (Licence : 00710018, Département du club : 07)

Joueur 2 : MICHEL FOSSE (Licence : 00718719, Département du club : 07)
Joueur 3 : CHRISTIAN BERNARD (Licence : 04232290, Département du club : 07)

Joueur 1 : alain CAMOUS (Licence : 00645672, Département du club : 06)

Joueur 2 : Patrice BOUVIER (Licence : 03857612, Département du club : 38)
Joueur 3 : Franck BOUVIER (Licence : 03857653, Département du club : 38)

Joueur 1 : Brice Attal (Licence : 01367871, Département du club : Cassis 13)

Joueur 2 : Eric D Alessio (Licence : 01326026, Département du club : Cassis 13)
Joueur 3 : Thierry Boy (Licence : 01325178, Département du club : Cassis 13)

Joueur 1 : Jérôme SEVILLANO (Licence : 03804004, Département du club : 038)

Joueur 2 : XXXXXXXX CHOIRAL (Licence : 03819789, Département du club : 038)
Joueur 3 : XXX XXXXXXXX (Licence : 00000000, Département du club : X)

Joueur 1 : Philippe RIOUFREYT (Licence : 04313944, Département du club : 43)

Joueur 2 : Christian GOUZIEN (Licence : 09315523, Département du club : 74)
Joueur 3 : Xxxxxxxx Xxxxxx (Licence : 00000000, Département du club : Xxxxx)

Joueur 1 : alain bouvier (Licence : 03818156, Département du club : 38)

Joueur 2 : alain claro (Licence : 02603121, Département du club : 07)
Joueur 3 : jean françois aubery (Licence : 08403386, Département du club : 07)

Joueur 1 : Ramzi Majdoub (Licence : 00642093, Département du club : 06)

Joueur 2 : Kevin Meiss (Licence : 00630497, Département du club : 06)
Joueur 3 : Xxxxx Xxxxxx (Licence : 000000000, Département du club : 06)

Joueur 1 : olivier CARIAT (Licence : 03010046, Département du club : 30)

Joueur 2 : marc magnet (Licence : 03009633, Département du club : 30)
Joueur 3 : killian cariat (Licence : 03094261, Département du club : 30)

Joueur 1 : Jeremy REBOUL (Licence : 03434108, Département du club : 034)

Joueur 2 : Remy COGNAULT (Licence : 03421704, Département du club : 030)
Joueur 3 : Cédric NOUIS (Licence : 030301727, Département du club : 000)

Joueur 1 : laurent mellard (Licence : 04233054, Département du club : 42)

Joueur 2 : claude ulmann (Licence : 04231770, Département du club : 42)
Joueur 3 : nicolas ulmann (Licence : 04233235, Département du club : 42)

Joueur 1 : Cédric Roche (Licence : 01355636, Département du club : 13)

Joueur 2 : Xxxxxxxxxxx Xxxxxxxxx (Licence : 00000000000, Département du club : Xxxxxxxxxxxxx)
Joueur 3 : Xxxxxxxxxxx Xxxxxxxxxxx (Licence : 000000000, Département du club : 000000)

Joueur 1 : caramanno gerard (Licence : 01348288, Département du club : 013)

Joueur 2 : jacky serre (Licence : 08404427, Département du club : 084)
Joueur 3 : xxxxx xxxxx (Licence : 00000000, Département du club : 083)

Joueur 1 : SAMUELraymond SAMUEL (Licence : 07407540, Département du club : 74 aravis)

Joueur 2 : didier andrianambinina (Licence : 01370448, Département du club : 13)
Joueur 3 : xxxx xxxx (Licence : 000000000000, Département du club : 00)

Joueur 1 : Thomas Chaulet (Licence : 02610189, Département du club : 26)

Joueur 2 : Florent Lombard (Licence : 02631272, Département du club : 26)
Joueur 3 : Damien Ruggieri (Licence : 02616920, Département du club : 26)

Joueur 1 : Claude BORSOTTO (Licence : 03180347, Département du club : GRASSE PETANQUE)

Joueur 2 : MICHEL iAROPOLI (Licence : 00613816, Département du club : GRASSE PETANQUE)
Joueur 3 : MICHEL VIGNE (Licence : 00708366, Département du club : GRASSE PETANQUE)

Joueur 1 : Christophe Royer (Licence : 03803686, Département du club : 84)

Joueur 2 : Wesley Zingler (Licence : 01136996, Département du club : 07)
Joueur 3 : Christ Lambert (Licence : 00908336, Département du club : 84)

Joueur 1 : Jonathan ANTON (Licence : 03089675, Département du club : 07)

Joueur 2 : Jerome NOUZERAN (Licence : 03017118, Département du club : 34)
Joueur 3 : Jonathan FERRANTE (Licence : 03034510, Département du club : 07)

Joueur 1 : Mathieu Castel (Licence : 08102925, Département du club : 081)

Joueur 2 : Jeremy Vieu (Licence : 08126327, Département du club : 081)
Joueur 3 : Jason Antoine Reinhard (Licence : 08126736, Département du club : 081)

Joueur 1 : franck roumezin (Licence : 02603271, Département du club : drome)

Joueur 2 : jeromes toureilles (Licence : 08411643, Département du club : drome)
Joueur 3 : joseph rito (Licence : 08440807, Département du club : vaucluse)

Joueur 1 : Charles Girodet (Licence : 03804270, Département du club : 38)

Joueur 2 : Bruno Paccallier (Licence : 03830225, Département du club : 38)
Joueur 3 : Patrick Rondot (Licence : 03807631, Département du club : 38)

Joueur 1 : Joseph Chabane (Licence : 03003097316, Département du club : Gard)

Joueur 2 : Yohan Bonzi (Licence : 03003037691, Département du club : Gard)
Joueur 3 : Jacky Martin (Licence : 03003007490, Département du club : Gard)

Joueur 1 : Alexandre mallet (Licence : 03006998, Département du club : 069)

Joueur 2 : Guillaume Gessat (Licence : 08905215, Département du club : 069)
Joueur 3 : Jeremy Hubert (Licence : 02630181, Département du club : 069)

Joueur 1 : Didier Kauffmann (Licence : 03093060, Département du club : 30)

Joueur 2 : Mickael Riera (Licence : 03085261, Département du club : 30)
Joueur 3 : David Garcia (Licence : 03033828, Département du club : 30)

Joueur 1 : Marie laute Meilland (Licence : 04233175, Département du club : 42)

Joueur 2 : Andre Avignon (Licence : 04236024, Département du club : 42)
Joueur 3 : William Avignon (Licence : 04235581, Département du club : 42)

Joueur 1 : Pascal BEAUFORT (Licence : 06914267, Département du club : 74)

Joueur 2 : Gérard D’ALEO (Licence : 04504339, Département du club : 33)
Joueur 3 : Michel MUNIER (Licence : 01002300, Département du club : 10)

Joueur 1 : Tony Galtier (Licence : 00715098, Département du club : 07)

Joueur 2 : Florian Brunel (Licence : 00719259, Département du club : 07)
Joueur 3 : Jordan Manquenouille (Licence : 00721558, Département du club : 07)

Joueur 1 : Florian pantoustier (Licence : 00706996, Département du club : Ardeche)

Joueur 2 : Gaetan Pantoustier (Licence : 00706995, Département du club : Ardeche)
Joueur 3 : Jordan Larue (Licence : 06922381, Département du club : Rhone)

Joueur 1 : Espade Mikael (Licence : 08112374, Département du club : 81)

Joueur 2 : Cedric Fontana (Licence : 08109279, Département du club : 81)
Joueur 3 : Jerome Dengui (Licence : 08123416, Département du club : 81)

Joueur 1 : Paul Clément (Licence : 02637202, Département du club : 26)

Joueur 2 : Bruno Koch (Licence : 02611392, Département du club : 26)
Joueur 3 : XXXXX XXXXX (Licence : 000000000, Département du club : XX)

Joueur 1 : LIONEL AUDIGIER (Licence : 00718747, Département du club : 07)

Joueur 2 : ROGER GONTHIER (Licence : 00705010, Département du club : 07)
Joueur 3 : XXXXXX XXXXX (Licence : 00000000, Département du club : 07)

Joueur 1 : Claude Boyer (Licence : 03032169, Département du club : 30)

Joueur 2 : Ludovic Boyer (Licence : 03032170, Département du club : 30)
Joueur 3 : Claude Boyer (Licence : 03032169, Département du club : 30)

Joueur 1 : robin chaneac (Licence : 00710626, Département du club : 07)

Joueur 2 : alain charlet (Licence : 03804925, Département du club : 07)
Joueur 3 : benoit froment (Licence : 06901146, Département du club : 07)

Joueur 1 : Tahina Rakotonirina (Licence : 01359647, Département du club : 13)

Joueur 2 : Herimanana Rahaingoson (Licence : 01300000, Département du club : 13)
Joueur 3 : Xxxxxx Xxxxxxx (Licence : 01300000, Département du club : Xx)

Joueur 1 : Loïc Rivollier (Licence : 04231879, Département du club : 42)

Joueur 2 : Damien Mûre (Licence : 04233065, Département du club : 42)
Joueur 3 : Xxxxxxxxxxx Xxxxxxxxxxx (Licence : 111111111111, Département du club : 42)

Joueur 1 : Christel Prat (Licence : 02639098, Département du club : 26)

Joueur 2 : Jean yves Lambert (Licence : 02607968, Département du club : 26)
Joueur 3 : Thibaud Labouri (Licence : 02640733, Département du club : 26)

Joueur 1 : FLORIAN ROUAIX (Licence : 06619268, Département du club : 31)

Joueur 2 : DYLAN FAJARDO (Licence : 03176224, Département du club : 31)
Joueur 3 : JEAN-PHILIPPE ARROYOS (Licence : 03192593, Département du club : 31)

Joueur 1 : JEREMY GARCIA (Licence : 06923144, Département du club : 69)

Joueur 2 : GREGORY SAPET (Licence : 00715492, Département du club : 38)
Joueur 3 : ANDRE GARCIA (Licence : 06922916, Département du club : 69)

Joueur 1 : FREDERIC BOYADJIAN (Licence : 00722161, Département du club : 07)

Joueur 2 : STEPHANE GONTHIER (Licence : 00704823, Département du club : 07)
Joueur 3 : XXXXXX XXXXX (Licence : 00000000, Département du club : 07)

Joueur 1 : Philippe Gerland (Licence : 02601254, Département du club : Ardèche)

Joueur 2 : Stanislas Bouillaux (Licence : 02600608, Département du club : Ardèche)
Joueur 3 : Franck Carmignani (Licence : 02601263, Département du club : Drôme)

Joueur 1 : David Constant (Licence : 04314468, Département du club : 043)

Joueur 2 : Laurent Dupuy (Licence : 04310454, Département du club : 043)
Joueur 3 : Serge Ravel (Licence : 00000000, Département du club : 043)

Joueur 1 : GILBERT NOGUERA (Licence : 01302483, Département du club : 13)

Joueur 2 : JEAN PIERRE DE MAURA (Licence : 09400229, Département du club : 13)
Joueur 3 : OLIVIER BRUN (Licence : 01377106, Département du club : 13)

Joueur 1 : Frédéric Salançon (Licence : 03008317, Département du club : Gard)

Joueur 2 : Cyril Pellier (Licence : 03088880, Département du club : Gard)
Joueur 3 : Eric Soulages (Licence : 03077770, Département du club : Gard)

Joueur 1 : Christian DUBESSY (Licence : 696923684, Département du club : 69)

Joueur 2 : Christian LACROIX (Licence : 696923801, Département du club : 69)
Joueur 3 : Franck VOLAY (Licence : 69623690, Département du club : 69)

Joueur 1 : vincent DI ROLLO (Licence : 03016117, Département du club : 30)

Joueur 2 : Stéphane BUTO (Licence : 00000000, Département du club : 30)
Joueur 3 : Jacques CHARVET (Licence : 00000000, Département du club : 30)

Joueur 1 : Brice Capell (Licence : 030 03435222, Département du club : 30)

Joueur 2 : Gilles Reynaud (Licence : 084 08429769, Département du club : 84)
Joueur 3 : Guyaume Buisson (Licence : 030 03094982, Département du club : 30)

Joueur 1 : Benoit Huszak (Licence : 06211441, Département du club : 62)

Joueur 2 : Obrian Dauphin (Licence : 03090391, Département du club : 30)
Joueur 3 : Romain Le flour (Licence : 03091108, Département du club : 30)

Joueur 1 : Thiery Bedin (Licence : 07006824, Département du club : Ht saone)

Joueur 2 : Carlos Antao (Licence : 07003953, Département du club : Ht saone)
Joueur 3 : Victor Morisot (Licence : 07006119, Département du club : Ht saone)

Joueur 1 : nicolas fournier (Licence : 02621846, Département du club : 26)

Joueur 2 : xxxxx xxxxxxxxx (Licence : 0000000000, Département du club : 26)
Joueur 3 : xxxxx xxxxxxx (Licence : 000000000, Département du club : 26)

Joueur 1 : Laurent Jouffrey (Licence : 02640540, Département du club : 26)

Joueur 2 : xxxxx xxxxxx (Licence : 000000000, Département du club : 26)
Joueur 3 : Xxxxx xxxxxx (Licence : 000000000, Département du club : 26)

Joueur 1 : Olivier boyer (Licence : 00705557, Département du club : 26)

Joueur 2 : xxxxx xxxxxxx (Licence : 000000000, Département du club : 26)
Joueur 3 : xxxxxxxx xxxxxxxx (Licence : 0000000000, Département du club : 26)

Joueur 1 : Emmanuel ROMAC (Licence : 07007007931, Département du club : 70)

Joueur 2 : Jérémy VOURIOT (Licence : 07007006348, Département du club : 70)
Joueur 3 : Samuel PEROZ (Licence : 0707006823, Département du club : 70)

Joueur 1 : Théo Pilloni (Licence : 00723362, Département du club : 07)

Joueur 2 : Xxxxxxx Xxxxxxxxx (Licence : 000000000, Département du club : 07)
Joueur 3 : Xxxxxxxxx Xxxxxxxx (Licence : 000000000, Département du club : 07)

Joueur 1 : Alain Talle (Licence : 07407039, Département du club : 74)

Joueur 2 : Yoann Zumkeller (Licence : 07407249, Département du club : 74)
Joueur 3 : Raphael Sapino (Licence : 07408916, Département du club : 74)

Joueur 1 : maurice sériès (Licence : 03009135, Département du club : st julien les rosiers 30340)

Joueur 2 : Claude Gauthier (Licence : n°03003092884, Département du club : st julien les rosiers 30340)
Joueur 3 : christian domergue (Licence : 03003014942, Département du club : st julien les rosiers 30340)

Joueur 1 : Pascal BEDIN (Licence : 07007001228, Département du club : 70000)

Joueur 2 : xxxxxxxxxx xxxxxxxxxx (Licence : 00000000, Département du club : 70000)
Joueur 3 : xxxxxxxxxx xxxxxxxxxx (Licence : 00000000, Département du club : 70000)

Joueur 1 : David Dutois (Licence : 06908926, Département du club : 69)

Joueur 2 : Alexandre Juan (Licence : 06902589, Département du club : 69)
Joueur 3 : Jérôme Amieux (Licence : 06904740, Département du club : 69)

Joueur 1 : Remi Godoye (Licence : 06925872, Département du club : 69)

Joueur 2 : Sullivan Martinez zubiaur (Licence : 06924308, Département du club : 69)
Joueur 3 : Karim Grattepanche (Licence : 05943839, Département du club : 59)

Joueur 1 : Damien Chambon (Licence : 06924699, Département du club : 69)

Joueur 2 : Yann Roussillon (Licence : 06925230, Département du club : 69)
Joueur 3 : Fred Lopez (Licence : 06921267, Département du club : 69)

Joueur 1 : Michael Bonora (Licence : 03189633, Département du club : 31)

Joueur 2 : Adrien Bonora (Licence : 03151634, Département du club : 31)
Joueur 3 : Thomas Campet (Licence : 03180039, Département du club : 31)

Joueur 1 : Angelo Barri (Licence : 06392183, Département du club : 63)

Joueur 2 : Loic Garcia (Licence : 07355278, Département du club : 63)
Joueur 3 : Anthony Deveze (Licence : 08130613, Département du club : 63)

Joueur 1 : Pierre francois Roux gomez (Licence : 111111111, Département du club : 13)

Joueur 2 : Sébastien Santiago (Licence : 222222222233, Département du club : 13)
Joueur 3 : Joseph Cortes (Licence : 11111111111122, Département du club : 13)

Joueur 1 : Jean Paul Demolliere (Licence : 06991592, Département du club : CD RHONE 69)

Joueur 2 : Gerald Demolliere (Licence : 06926651, Département du club : CD RHONE 69)
Joueur 3 : Adrien Demolliere (Licence : 06927975, Département du club : CD RHONE 69)

Joueur 1 : FRANCK VERILHAC (Licence : 06926508, Département du club : RHONE)

Joueur 2 : FRANCK BVERILHAC (Licence : 06926508, Département du club : RHONE)
Joueur 3 : FRANCK VERILHAC (Licence : 06926508, Département du club : RHONE)

Joueur 1 : ERIC MAREL (Licence : 02602680076, Département du club : 26)

Joueur 2 : ROMAIN GONELLA (Licence : 02600720769, Département du club : 26)
Joueur 3 : LAURENT SINI (Licence : 02600719463, Département du club : 26)

Joueur 1 : Jerome Micoud-Terreaud (Licence : 03827757, Département du club : 73)

Joueur 2 : Xxxxxxx Xxxxxxxx (Licence : 03838450, Département du club : Xxxx)
Joueur 3 : Xxxxxxx Xxxxx (Licence : 03834560, Département du club : 38)

Joueur 1 : Jose Ruiz (Licence : 08314238, Département du club : 83)

Joueur 2 : Wannai Pongpila (Licence : 08336657, Département du club : 83)
Joueur 3 : Serge Lacroix (Licence : 08304484, Département du club : 83)

Joueur 1 : Jean paul Delaurier (Licence : 111111111, Département du club : 09)

Joueur 2 : Xxxxxxxxxxxx Xxxxxxxxxx (Licence : 11111111111111, Département du club : 09)
Joueur 3 : Xxxxxxxxxxxx Xxxxxxxxxx (Licence : 1111111111111, Département du club : 09)

Joueur 1 : Maxime Tronchet (Licence : 06392839, Département du club : 63)

Joueur 2 : Sebastien Beaufils (Licence : 04912367, Département du club : 37)
Joueur 3 : David Pister (Licence : 06390038, Département du club : 63)

Joueur 1 : Jean Claude FAJOL (Licence : 03421293, Département du club : 34)

Joueur 2 : Xxx Xxx (Licence : 00000000, Département du club : 00)
Joueur 3 : Xxx Xxx (Licence : 000000000, Département du club : 00)

Joueur 1 : Christophe Riff (Licence : 01059259, Département du club : 79 bpv freiburg)

Joueur 2 : Didier Kauffmann (Licence : 01059192, Département du club : 79 bpv freiburg)
Joueur 3 : Oliver Anders (Licence : 01059246, Département du club : 79 bpv freiburg)

Joueur 1 : Alexandre Rocamora (Licence : 01130027, Département du club : 11)

Joueur 2 : Sonny Prud'homme (Licence : 08127737, Département du club : 11)
Joueur 3 : Benoît Monros (Licence : 00000000, Département du club : 34)

Joueur 1 : anthony gilly (Licence : 00700723914, Département du club : 07)

Joueur 2 : gilbert Mondon (Licence : 00700725001, Département du club : 07)
Joueur 3 : aimé Pouget (Licence : 00700722423, Département du club : 07)

Joueur 1 : John Billotet (Licence : 06925530, Département du club : 69390)

Joueur 2 : John Billotet (Licence : 06925530, Département du club : 69390)
Joueur 3 : John Billotet (Licence : 06925530, Département du club : 69390)