Joueurs

Joueur 1 : Jean Pierre Crépin (Licence : 06925951, Département du club : 69720)

Joueur 2 : François Dénissieux (Licence : 06919582, Département du club : 69720)
Joueur 3 : Patrick Maës (Licence : 06909493, Département du club : 69720)

Joueur 1 : Marie Jo Crépin (Licence : 06926124, Département du club : 69720)

Joueur 2 : Véronique Barral (Licence : 06929008, Département du club : 69720)
Joueur 3 : Pierre Jean Deynat (Licence : 06926304, Département du club : 69720)

Joueur 1 : Alain Varoquier (Licence : 00723232, Département du club : Ardeche)

Joueur 2 : Gilbert Lepage (Licence : 00723958, Département du club : Ardeche)
Joueur 3 : Henri Fournet (Licence : 00723964, Département du club : Ardeche)

Joueur 1 : Edmond PORTE (Licence : 08409460, Département du club : 84)

Joueur 2 : Michel ESTEVAN (Licence : 01329733, Département du club : 84)
Joueur 3 : Jean-Luc ROJAS (Licence : 08404161, Département du club : 84)

Joueur 1 : Lylian Veyrenche (Licence : 02640237, Département du club : 26)

Joueur 2 : benoit pitte (Licence : 02680197, Département du club : 26)
Joueur 3 : francesco enea (Licence : 02606011, Département du club : 26)

Joueur 1 : JEAN LUC PORTALEZ (Licence : 03003565, Département du club : 30)

Joueur 2 : CHRISTOPHE PISSIS (Licence : 03001188, Département du club : 30)
Joueur 3 : ROBERT NICOLAS (Licence : 03098797, Département du club : 30)

Joueur 1 : Jean Luc Rosticci (Licence : 09515386, Département du club : 95)

Joueur 2 : Luc Podlaski (Licence : 07801643, Département du club : 78)
Joueur 3 : Robert Favoreti (Licence : 07608308, Département du club : 76)

Joueur 1 : daniel Guille (Licence : 09003008, Département du club : Ardeche)

Joueur 2 : Jean Chaudier (Licence : 00703610, Département du club : Ardéche)
Joueur 3 : Jos Serre (Licence : 0072606577, Département du club : Ardéche)

Joueur 1 : Serge Paillarès (Licence : 03431575, Département du club : Hérault)

Joueur 2 : Patrick Coll (Licence : 03424527, Département du club : Hérault)
Joueur 3 : Guy Trenza (Licence : 03411548, Département du club : Hérault)

Joueur 1 : Marc Vangelisti (Licence : 34, Département du club : Boule de feu manduel)

Joueur 2 : Hubert Boudes (Licence : 03415144, Département du club : Boule passion nimoise)
Joueur 3 : Isidor Ponce (Licence : 34, Département du club : Xxxxxx)

Joueur 1 : Christian CHAMONTIN (Licence : 00723486, Département du club : 07)

Joueur 2 : Patrick SERRE (Licence : 00706367, Département du club : 07)
Joueur 3 : Pascal TORAL (Licence : 00706987, Département du club : 07)

Joueur 1 : claude benoit (Licence : 01318487, Département du club : 13)

Joueur 2 : gilbert ollier (Licence : 01310144, Département du club : 13)
Joueur 3 : frederic battistini (Licence : 01347901, Département du club : 13)

Joueur 1 : YVES vairé (Licence : 01140105, Département du club : Rhône)

Joueur 2 : bernard remer (Licence : 06902646, Département du club : Rhône)
Joueur 3 : rené Pommier (Licence : 06902635, Département du club : Rhône)

Joueur 1 : JOEL RADIX (Licence : 00723733, Département du club : 07)

Joueur 2 : Didier LHEURETTE (Licence : 00723406, Département du club : 07)
Joueur 3 : Jean Marc DUMAS (Licence : 00724871, Département du club : 07)

Joueur 1 : RENE BOUCHER (Licence : 00706137, Département du club : JPV LES VANS)

Joueur 2 : BERNARD ROUX (Licence : 00706010, Département du club : APCP CHAUZN)
Joueur 3 : JEAN BLEIN (Licence : 00705583, Département du club : APCP CHAUZON)

Joueur 1 : Jean marie Deharbe (Licence : 03820089, Département du club : 38)

Joueur 2 : Charles Girodet (Licence : 03842270, Département du club : 38)
Joueur 3 : Jean Pierre Souchet (Licence : 03815553, Département du club : 38)

Joueur 1 : Lucien Ruis (Licence : 00713678, Département du club : 38)

Joueur 2 : Rocco Bardaro (Licence : 03828716, Département du club : 38)
Joueur 3 : Jean-François Zaza (Licence : 03828658, Département du club : 38)

Joueur 1 : andre peguin (Licence : 00301742, Département du club : 71)

Joueur 2 : daniel dru (Licence : 07407768, Département du club : 74)
Joueur 3 : andre schimtt (Licence : 07407204, Département du club : 74)

Joueur 1 : RICHARD POMART (Licence : 06927875, Département du club : 69)

Joueur 2 : CLAUDE MARZILLI (Licence : 04233152, Département du club : 69)
Joueur 3 : JEAN PIERRE VEYRET (Licence : 06920534, Département du club : 69)

Joueur 1 : jean-charles Perilliat (Licence : 07301551, Département du club : savoie La Ravoire)

Joueur 2 : michel Flores (Licence : 07306142, Département du club : savoie La Ravoire)
Joueur 3 : Michel Hilkemeyer (Licence : 07306868, Département du club : savoie)

Joueur 1 : SYLVAIN BILLON (Licence : 00707719941, Département du club : ARDECHE)

Joueur 2 : BERNARD PICHONNAT (Licence : 04204232750, Département du club : LOIRE)
Joueur 3 : MARIE BILLON (Licence : 00707725994, Département du club : ARDECHE)

Joueur 1 : Michel Baudouin (Licence : 031 03196031, Département du club : Haute Garonne)

Joueur 2 : Francis Arjona (Licence : 031 03140614, Département du club : Haute Garonne)
Joueur 3 : Françoise Baudouin (Licence : 031 03199673, Département du club : Haute Garonne)

Joueur 1 : joseph scanzi (Licence : 03086219, Département du club : 30)

Joueur 2 : daniel mazel (Licence : 03090353, Département du club : 30)
Joueur 3 : christian bouletin (Licence : 03002981, Département du club : 30)

Joueur 1 : Daniel VARRIER (Licence : 00722541, Département du club : ardeche)

Joueur 2 : Michel Guillermet (Licence : 00721488, Département du club : ardeche)
Joueur 3 : Jean-Claude Durand (Licence : 00702562, Département du club : ardeche)

Joueur 1 : GERARD MIOR (Licence : 07300780, Département du club : 073)

Joueur 2 : JEAN-PIERRE GIRAUD (Licence : 07302702, Département du club : 006)
Joueur 3 : JEAN-PAUL DANEYROLE (Licence : 03807875, Département du club : 073)

Joueur 1 : jacques Laffont (Licence : 00111970, Département du club : ain)

Joueur 2 : Patrick LAFFONT (Licence : 00716745, Département du club : ardeche)
Joueur 3 : Christian ALLARD (Licence : 00111668, Département du club : ain)

Joueur 1 : Hervé Tabaglio (Licence : 06804301, Département du club : Haut Rhin)

Joueur 2 : Alain Delot (Licence : 06804401, Département du club : Haut Rhin)
Joueur 3 : Jean Michel Thouvenin (Licence : 08807029, Département du club : Haut Rhin)

Joueur 1 : ERIC MARRES (Licence : 03425548, Département du club : 34)

Joueur 2 : Jean christian Mur (Licence : 03407660, Département du club : 34)
Joueur 3 : Patrick Turc (Licence : 03401016, Département du club : 34)

Joueur 1 : serge attard (Licence : 00111612, Département du club : 01)

Joueur 2 : françois grimaldi (Licence : 00103149, Département du club : 01)
Joueur 3 : dominique cadot (Licence : 00112905, Département du club : 01)

Joueur 1 : SERGE VOLLET (Licence : 04301715, Département du club : ardeche)

Joueur 2 : christian givel (Licence : 06900000, Département du club : rhone)
Joueur 3 : jean louis combelle (Licence : 06900000, Département du club : rhone)

Joueur 1 : SAUSSE CHRISTIAN (Licence : 04700404388, Département du club : 47)

Joueur 2 : CHARLES CORNO (Licence : 00000000, Département du club : 04)
Joueur 3 : BAILLE PATRICK (Licence : 00400404409, Département du club : 04)

Joueur 1 : jean pierre georges (Licence : 01308007, Département du club : 13)

Joueur 2 : jean pierre pedaccini (Licence : 80000032, Département du club : 800)
Joueur 3 : Maryse GEORGES (Licence : 01327456, Département du club : 000)

Joueur 1 : PIERRE FLORES FLORES (Licence : 074410448, Département du club : 38)

Joueur 2 : BALMES GUIJARRO (Licence : 03825101, Département du club : 38)
Joueur 3 : HERVE VERGER (Licence : 03817185, Département du club : 38)

Joueur 1 : litaudon bruno (Licence : 07102397, Département du club : 71)

Joueur 2 : anglade frédéric (Licence : 06904942, Département du club : 71)
Joueur 3 : maugras christian (Licence : 02100809, Département du club : 714)

Joueur 1 : Serger CHAMPSAUR (Licence : 03020788, Département du club : 84)

Joueur 2 : Gerard BRUN (Licence : 08304277, Département du club : 84)
Joueur 3 : Gerard MILESI (Licence : 08400486, Département du club : 84)

Joueur 1 : Jean-Marc BESSON (Licence : 03015427, Département du club : 83)

Joueur 2 : Alain BESSON (Licence : 03031461, Département du club : 30)
Joueur 3 : Roger SAUVAN (Licence : 08332316, Département du club : 83)

Joueur 1 : Jean-Charles BROTONS (Licence : 08416336, Département du club : 84)

Joueur 2 : José RETAMOSA (Licence : 08407371, Département du club : 84)
Joueur 3 : Jean-Paul FONTAINE (Licence : 08411901, Département du club : 84)

Joueur 1 : JEAN MARIE RAILLAN (Licence : 01330861, Département du club : 13)

Joueur 2 : daniel serrano (Licence : 01313567, Département du club : 13)
Joueur 3 : jean uhlman (Licence : 08400475, Département du club : 84)

Joueur 1 : Guy Chollier (Licence : 06925654, Département du club : 69)

Joueur 2 : Patrick Chollier (Licence : 06927050, Département du club : 69)
Joueur 3 : Yves Tamioso (Licence : 03828158, Département du club : 38)

Joueur 1 : Philippe Limouzin (Licence : 06308484, Département du club : 43)

Joueur 2 : Gérard Lancine (Licence : 03826737, Département du club : 73)
Joueur 3 : Patrice Gorraz (Licence : 07305292, Département du club : 73)

Joueur 1 : Jacques Ricardi (Licence : 02600641283, Département du club : 26)

Joueur 2 : Patrick Ouvrieu (Licence : 02602601806, Département du club : 26)
Joueur 3 : Joel Duivon (Licence : 02600700746, Département du club : 26)

Joueur 1 : Patrick Budin (Licence : 01139916, Département du club : Aude)

Joueur 2 : Serge Paolini (Licence : 01111545, Département du club : Aude)
Joueur 3 : Jean Louis Nicolas (Licence : 03440400, Département du club : Aude)

Joueur 1 : JANICK FRACHEBOIS (Licence : 02502049, Département du club : 25)

Joueur 2 : MICHEL MUNIER (Licence : 01002300, Département du club : 10)
Joueur 3 : MICHEL CHANDANSON (Licence : 06903831, Département du club : 69)

Joueur 1 : andre giner (Licence : 01365568, Département du club : 13)

Joueur 2 : alain boissi (Licence : 01368505, Département du club : 13)
Joueur 3 : guy carabalona (Licence : 01364452, Département du club : 13)

Joueur 1 : AIME BARRAL (Licence : 03803330, Département du club : 38 0204)

Joueur 2 : PATRICK AIGLON (Licence : 03821408, Département du club : 38 0204)
Joueur 3 : CHRISTIAN ESCOFFIER (Licence : 03821148, Département du club : 38 0204)

Joueur 1 : JEAN PIERRE BACHES (Licence : 06601972, Département du club : 66)

Joueur 2 : BERNARD FAU (Licence : 06603022, Département du club : 66)
Joueur 3 : MICHEL GINER (Licence : 06605579, Département du club : 66)

Joueur 1 : Joseph Rito (Licence : 08402770, Département du club : 84)

Joueur 2 : Jean Pierre Cavagna (Licence : 02635639, Département du club : 26)
Joueur 3 : Bernard CAMPAGNO (Licence : 08402851, Département du club : 84)

Joueur 1 : Guy MARCHAND (Licence : 00715272, Département du club : 84)

Joueur 2 : Jose DOMENECH (Licence : 08411412, Département du club : 84)
Joueur 3 : Francis BOISSIER (Licence : 02601412, Département du club : 84)

Joueur 1 : alain garcia (Licence : 03421049, Département du club : 34)

Joueur 2 : hubert boudes (Licence : 03415144, Département du club : 30)
Joueur 3 : guy alcade (Licence : 03430764, Département du club : 34)

Joueur 1 : Jean Cavagna (Licence : 02607143, Département du club : Drome)

Joueur 2 : Daniel Rouret (Licence : 00000000, Département du club : Drome)
Joueur 3 : Said Jabri (Licence : 00000000, Département du club : Drome)

Joueur 1 : rene genin (Licence : 03830238, Département du club : isere)

Joueur 2 : dominique duranton (Licence : 03830389, Département du club : isere)
Joueur 3 : gilbert annuel (Licence : 03830235, Département du club : isere)

Joueur 1 : Patrik Pebernet (Licence : 03019404, Département du club : 30)

Joueur 2 : Philippe Begey (Licence : 07803243, Département du club : 30)
Joueur 3 : Lionel Julou (Licence : 09400278, Département du club : 30)

Joueur 1 : Francis AMAUDRY (Licence : 026 0260 1990, Département du club : DROME)

Joueur 2 : Bruno FOURNIOL (Licence : 026 0260 1736, Département du club : DROME)
Joueur 3 : Jean Claude CHANEGUIER (Licence : 026 0260 3447, Département du club : DROME)

Joueur 1 : René Gondard (Licence : 04231984, Département du club : 42)

Joueur 2 : Bruno Duray (Licence : 04204101, Département du club : 42)
Joueur 3 : Michel Brochier (Licence : 04234641, Département du club : 42)

Joueur 1 : ANDRE HOAREAU (Licence : 02610250, Département du club : DROME)

Joueur 2 : RENE VIEUX (Licence : 02639257, Département du club : DROME)
Joueur 3 : JEAN LUC VIVET (Licence : 02640282, Département du club : DROME)

Joueur 1 : MICHEL BRIAND (Licence : 03015094, Département du club : 30)

Joueur 2 : ANDRE DEHAY (Licence : 08900183, Département du club : 30)
Joueur 3 : PIERRE RAYMOND (Licence : 08401562, Département du club : 30)

Joueur 1 : godel christian (Licence : 08805317, Département du club : vosges)

Joueur 2 : yves voegtler (Licence : 00706803412, Département du club : ardeche)
Joueur 3 : marc coloma (Licence : 01301300130, Département du club : bouches du rhone)

Joueur 1 : alain Duranton (Licence : 03802832, Département du club : 38)

Joueur 2 : Christian Billard (Licence : 03828161, Département du club : 38)
Joueur 3 : daniel Dagrenat (Licence : 03802995, Département du club : 38)

Joueur 1 : PATRICK BALAGUER (Licence : 03095350, Département du club : GARD)

Joueur 2 : JACQUES FRAISSE (Licence : 02050969, Département du club : GARD)
Joueur 3 : NASSER BOUDACHE (Licence : 03011798, Département du club : GARD)

Joueur 1 : GERARD PLA (Licence : 06604904, Département du club : 66)

Joueur 2 : MICHEL PLA (Licence : 06606019, Département du club : 66)
Joueur 3 : YVON COSTA (Licence : 06601322, Département du club : 66)

Joueur 1 : Jean Paul OLIVIER (Licence : 00106179, Département du club : 01)

Joueur 2 : Rocco VIGLIAROLO (Licence : 00103186, Département du club : 01)
Joueur 3 : Alain FRANÇON (Licence : 00110321, Département du club : 01)

Joueur 1 : thierry Morelli (Licence : 03008293, Département du club : 30)

Joueur 2 : dorian alonzo (Licence : 03008015, Département du club : 48)
Joueur 3 : rené courbier (Licence : 03009430, Département du club : 30)

Joueur 1 : jean marie DONZEL (Licence : 02638234, Département du club : DROME)

Joueur 2 : bernard MANDON (Licence : 02606160, Département du club : DROME)
Joueur 3 : patrick ROUSSEAU (Licence : 02605264, Département du club : DROME)

Joueur 1 : ALAIN MARRACCINI (Licence : 02606324, Département du club : Drôme)

Joueur 2 : PIERRE CORDIER (Licence : 02604396, Département du club : Drôme)
Joueur 3 : NOEL CHENEVIER (Licence : 02605859, Département du club : Drôme)

Joueur 1 : Johnny GENDRE (Licence : 03454301, Département du club : 34)

Joueur 2 : Christian SOKOL (Licence : 03431484, Département du club : 34)
Joueur 3 : JeanPierre MENIIER (Licence : 03436248, Département du club : 34)

Joueur 1 : DANIEL CENET (Licence : 02602296, Département du club : DROME)

Joueur 2 : CLAUDE ARNAUD (Licence : 02602723, Département du club : DROME)
Joueur 3 : CLAUDE BREZISKY (Licence : 08407798, Département du club : DROME)

Joueur 1 : Philippe BAROUX (Licence : 04203547, Département du club : 42)

Joueur 2 : Patrick RABY (Licence : 04202501, Département du club : 42)
Joueur 3 : Alain PEYROT (Licence : 04200770, Département du club : 42)

Joueur 1 : JOEL DIDIER (Licence : 02600015, Département du club : 26)

Joueur 2 : GERARD BLACHE (Licence : 02600012, Département du club : 26)
Joueur 3 : GUY MALIERE (Licence : 02637435, Département du club : 26)

Joueur 1 : Bernard Boyer (Licence : 02600671, Département du club : Drome)

Joueur 2 : David Rodrigues (Licence : 00000000, Département du club : Drome)
Joueur 3 : Alain Fromentoux (Licence : 00000000, Département du club : Drome)

Joueur 1 : gilbert navaro (Licence : 03424264, Département du club : 34)

Joueur 2 : claude ain (Licence : 03417185, Département du club : 34)
Joueur 3 : patrick deveza (Licence : 09100400, Département du club : 34)

Joueur 1 : Norbert Pastor (Licence : 034 33659, Département du club : Herault)

Joueur 2 : Jean Bernard Hortala (Licence : 034 36136, Département du club : Herault)
Joueur 3 : Jacques Dega (Licence : 034 17091, Département du club : Herault)

Joueur 1 : RENE PLUNIAN (Licence : 00712210, Département du club : 26)

Joueur 2 : ROBERT BERTRAND (Licence : 02601561, Département du club : 26)
Joueur 3 : ALAIN MONTCHAUD (Licence : 02640794, Département du club : 26)

Joueur 1 : Hubert DUCHEZ (Licence : 07720628, Département du club : fontainebleau)

Joueur 2 : Serge CHAMBON (Licence : 00706978, Département du club : chauzon pradons)
Joueur 3 : Yves MANQUENOUILLE (Licence : 00706007, Département du club : )

Joueur 1 : André Sagnol (Licence : 04309224, Département du club : 43)

Joueur 2 : Daniel Raby (Licence : 04301008, Département du club : 43)
Joueur 3 : Jean-Claude Cognard (Licence : 04313767, Département du club : 43)

Joueur 1 : Guy CHAIX (Licence : 02635501, Département du club : 26100)

Joueur 2 : Marc LALANNE (Licence : 01327302, Département du club : 26100)
Joueur 3 : Bernard CHABANEL (Licence : 02603619, Département du club : 26100)

Joueur 1 : Erick Bonnet (Licence : 04414242, Département du club : 30)

Joueur 2 : alain souchon (Licence : 03008047, Département du club : 30)
Joueur 3 : Guy ALLEGRE (Licence : 03036524, Département du club : Xx)

Joueur 1 : CLAUDE LIMON (Licence : 09100833, Département du club : 07 AS Chauzon Pradons)

Joueur 2 : PATRICE REVERGER (Licence : 00706616, Département du club : 07 AS Chauzon Pradons)
Joueur 3 : THIERRY FURET (Licence : 09115197, Département du club : 07 AS Chauzon Pradons)

Joueur 1 : Jacques Yvon (Licence : 03825879, Département du club : 38)

Joueur 2 : Laa Phal (Licence : 03801621, Département du club : 38)
Joueur 3 : Gabriel Gastaldo (Licence : 93818693, Département du club : 38)

Joueur 1 : Gilles Sagnal (Licence : 06901837, Département du club : 07)

Joueur 2 : Jacky Broage (Licence : 00705905, Département du club : 07)
Joueur 3 : Albert Nekotrotro (Licence : 05101491, Département du club : 10)

Joueur 1 : Marc chapuis (Licence : 04308387, Département du club : 43)

Joueur 2 : philippe debot (Licence : 04328620, Département du club : 43)
Joueur 3 : pascal boisson (Licence : 04324650, Département du club : 43)

Joueur 1 : Monique SAPEDE (Licence : 00705957, Département du club : 07)

Joueur 2 : Daniel DEBOS (Licence : 00723957, Département du club : 07)
Joueur 3 : Yves MASSENET (Licence : 00722066, Département du club : 07)

Joueur 1 : Jean Jacques Bailly (Licence : 07122122, Département du club : 71)

Joueur 2 : Bernard Feignier (Licence : 07114286, Département du club : 71)
Joueur 3 : Patrick Barguet (Licence : 07187950, Département du club : 71)

Joueur 1 : alain eyraud (Licence : 03825772, Département du club : 38)

Joueur 2 : louis ditommaso (Licence : 03829411, Département du club : 38)
Joueur 3 : nicolas delconsole (Licence : 03825773, Département du club : 38)

Joueur 1 : Paulino PEIREIRA (Licence : 03803688, Département du club : ISERE 38)

Joueur 2 : Bruno MERLE (Licence : 03829524, Département du club : ISERE 38)
Joueur 3 : Francis FERNENDES (Licence : 03808020, Département du club : ISERE 38)

Joueur 1 : Patrick REOLON (Licence : 03821519, Département du club : ISERE 38)

Joueur 2 : Philippe BOUTOU (Licence : 03829670, Département du club : ISERE 38)
Joueur 3 : Patrick BARATTO (Licence : 03808632, Département du club : ISERE 38)

Joueur 1 : Alain GIRAUD (Licence : 00723070, Département du club : 07)

Joueur 2 : Christian ANDRE (Licence : 00721318, Département du club : 07)
Joueur 3 : Gérard CAMPOS (Licence : 00702500151, Département du club : 07)

Joueur 1 : Christian Dairou (Licence : 03002456, Département du club : 30)

Joueur 2 : Pascal Hurion (Licence : 03095872, Département du club : 30)
Joueur 3 : Jean Claude Pinel Ferreol (Licence : 03098110, Département du club : 30)

Joueur 1 : Xavier BOSCHI (Licence : 20102382, Département du club : Haute Corse)

Joueur 2 : Patrick GERMOND (Licence : 20102388, Département du club : maine et loire)
Joueur 3 : gerard MIALHE (Licence : 20102149, Département du club : haute corse)

Joueur 1 : JACQUES SAUREL (Licence : 08411781, Département du club : 84)

Joueur 2 : JEAN PIERRE BEDOUIN (Licence : 08433799, Département du club : 84)
Joueur 3 : JACQUES BEDOUIN (Licence : 08428179, Département du club : 84)

Joueur 1 : Herve Imbert (Licence : 00706147, Département du club : 07)

Joueur 2 : Jean Claude Thibon (Licence : 00706955, Département du club : 07)
Joueur 3 : Claude Lavaullee (Licence : 00724635, Département du club : 07)

Joueur 1 : jacques DENGHI (Licence : 00717238, Département du club : 07)

Joueur 2 : reinaldo MARTINS (Licence : 00717139, Département du club : 07)
Joueur 3 : guy RIBOUTON (Licence : 00705670, Département du club : 07)

Joueur 1 : marc bovicelli (Licence : 00604353, Département du club : 06)

Joueur 2 : stephane theault (Licence : 00610950, Département du club : 06)
Joueur 3 : paul battesti (Licence : 00604429, Département du club : 06)

Joueur 1 : Alain Reynouard (Licence : 00721815, Département du club : 07)

Joueur 2 : Jean pierre Iedra (Licence : 00719619, Département du club : 07)
Joueur 3 : Patrick Edmont (Licence : 00719838, Département du club : 07)

Joueur 1 : Jean-Paul CHABOUD (Licence : 03826551, Département du club : isère(38))

Joueur 2 : Marcel CHOIRAL (Licence : 03804062, Département du club : Isère (38))
Joueur 3 : José PASCUAL (Licence : 03817572, Département du club : Isère(38))

Joueur 1 : DANIEL DEBLADIS (Licence : 01502462, Département du club : 15)

Joueur 2 : christian LAYRAC (Licence : 01506777, Département du club : 15)
Joueur 3 : JEAN LOUIS HASKO (Licence : 09400316, Département du club : 15)

Joueur 1 : Claude Ranchin (Licence : 01373458, Département du club : 07)

Joueur 2 : Jean Ranise (Licence : 07612866, Département du club : 76)
Joueur 3 : Antonin De sousa (Licence : 007720542, Département du club : 07)

Joueur 1 : Philippe Alauzun (Licence : 03403418562, Département du club : 34)

Joueur 2 : Jean Paul Cantaloube (Licence : 03403400601, Département du club : 34)
Joueur 3 : Pierre Bonnet (Licence : 03403406562, Département du club : 34)

Joueur 1 : robert tran thi bip (Licence : 00706860, Département du club : 07)

Joueur 2 : emile poudevigne (Licence : 00000000, Département du club : 07)
Joueur 3 : Jean Paul Ranc (Licence : 00705665, Département du club : 07)

Joueur 1 : jean-marie boyer-joly (Licence : 026084000490, Département du club : 26)

Joueur 2 : gerard aubineau (Licence : 1111111111111111, Département du club : 26)
Joueur 3 : Patrick Houdiarne (Licence : 02673775, Département du club : 26)

Joueur 1 : SERGE PASCAL (Licence : 000700704772, Département du club : 07)

Joueur 2 : Yves Michon (Licence : 00704772, Département du club : XXX)
Joueur 3 : Jacques Martin (Licence : 00709426, Département du club : XXX)

Joueur 1 : SALVATORE AVERSA (Licence : 00500242, Département du club : RHONE)

Joueur 2 : AHMED TAHARO (Licence : 06908119, Département du club : RHONE)
Joueur 3 : RAPHAEL CALVANO (Licence : 06905222, Département du club : RHONE)

Joueur 1 : Jean luc Combre (Licence : 06384210, Département du club : Puy de dome)

Joueur 2 : Luc Dalfarat (Licence : 06301856, Département du club : Puy de dome)
Joueur 3 : Jacky Anjubault (Licence : 06384496, Département du club : Puy de dome)

Joueur 1 : Jean-Marc Bailet (Licence : 00604244, Département du club : 06)

Joueur 2 : Alain Bayard (Licence : 00604429, Département du club : 06)
Joueur 3 : Vincent Boe (Licence : 00642174, Département du club : 06)

Joueur 1 : didier pecot (Licence : 02631941, Département du club : drome)

Joueur 2 : michel eynard (Licence : 02605412, Département du club : drome)
Joueur 3 : didier strusinski (Licence : 02610930, Département du club : drome)

Joueur 1 : MAURICE CATDOT (Licence : 04310438, Département du club : 43)

Joueur 2 : JEAN PIERRE DESSAGNE (Licence : 04300740, Département du club : 43)
Joueur 3 : ERIC AURANGE (Licence : 04309801, Département du club : 43)

Joueur 1 : CHRISTIAN LANG (Licence : 03809513, Département du club : 38)

Joueur 2 : MICHEL VUILLEMIN (Licence : 06602153, Département du club : 66)
Joueur 3 : MICHEL GAUZE (Licence : 06600390, Département du club : 66)

Joueur 1 : Jean-Michel LABOLLE (Licence : 03116964, Département du club : 31)

Joueur 2 : André GIRARD (Licence : 03118273, Département du club : 31)
Joueur 3 : Claude PUJOS (Licence : 03118261, Département du club : 31)

Joueur 1 : jean-luc ippolito (Licence : 03800121, Département du club : 38)

Joueur 2 : Bruno Mariotti (Licence : 07301013, Département du club : 73)
Joueur 3 : Alain BERNIER (Licence : 05904742, Département du club : 38)

Joueur 1 : Greard Debrée (Licence : 02633232, Département du club : 26)

Joueur 2 : Sylvain Marie (Licence : 02600716136, Département du club : 26)
Joueur 3 : Joel Perrier (Licence : 02639459, Département du club : 26)

Joueur 1 : Jacques SILHOL (Licence : 000000000, Département du club : 07 chauzon pradons)

Joueur 2 : Guy THEODORE (Licence : 00000000, Département du club : 07 chauzon pradons)
Joueur 3 : Véronique SILHOL (Licence : 00000000, Département du club : xxx)

Joueur 1 : Jean-Paul PRADY (Licence : 00716114, Département du club : 07)

Joueur 2 : jean-claude reynaud (Licence : 00724127, Département du club : 07)
Joueur 3 : alain petit (Licence : 00722791, Département du club : 07)

Joueur 1 : J Pierre Mathey (Licence : 02632345, Département du club : 26)

Joueur 2 : Roland Ainardi (Licence : 02638188, Département du club : 26)
Joueur 3 : Raymond Fernandez (Licence : 02610584, Département du club : 26)

Joueur 1 : Gerard Villielm (Licence : 01324988, Département du club : Bdr)

Joueur 2 : Didier Roger (Licence : 01322938, Département du club : Bdr)
Joueur 3 : Rachid Adraouamine (Licence : 01321072, Département du club : Bdr)

Joueur 1 : alain dumas (Licence : 00700725081, Département du club : 07)

Joueur 2 : philippe chastel (Licence : 00700725080, Département du club : 07)
Joueur 3 : paul reynier (Licence : 00700723267, Département du club : 07)

Joueur 1 : caramanno gerard (Licence : 01348288, Département du club : 013)

Joueur 2 : jacky serre (Licence : 08404427, Département du club : 084)
Joueur 3 : Jean Pierre Roggi (Licence : 08338417, Département du club : 083)

Joueur 1 : BRIGITTE BLANC (Licence : 01375240, Département du club : 013)

Joueur 2 : Roselyne JULLIAN (Licence : 01304158, Département du club : 084)
Joueur 3 : Evelyne ROGGI (Licence : 08305754, Département du club : 083)

Joueur 1 : Claude BORSOTTO (Licence : 03180347, Département du club : GRASSE PETANQUE)

Joueur 2 : MICHEL iAROPOLI (Licence : 00613816, Département du club : GRASSE PETANQUE)
Joueur 3 : MICHEL VIGNE (Licence : 00708366, Département du club : GRASSE PETANQUE)

Joueur 1 : Pascal Beaufort (Licence : 06914267, Département du club : 74)

Joueur 2 : Gérard D’aléo (Licence : 04504339, Département du club : 33)
Joueur 3 : Guy Bouvet (Licence : 02605404, Département du club : 26)

Joueur 1 : bernard farre (Licence : 02603002, Département du club : 26)

Joueur 2 : jacky chazalon (Licence : 00000000, Département du club : 26)
Joueur 3 : crhistian armand (Licence : 00000000, Département du club : 26)

Joueur 1 : Bruno RINALDI (Licence : 00723004, Département du club : 07)

Joueur 2 : Georges CHAIGNE (Licence : 08411153, Département du club : )
Joueur 3 : Christian BERNARD (Licence : 03012497, Département du club : )

Joueur 1 : Patrick TATEOSSIAN (Licence : 02606627, Département du club : DRÔME)

Joueur 2 : Daniel GARRIDO (Licence : 03818782, Département du club : DRÔME)
Joueur 3 : Alain CAZADAMONT (Licence : 02605743, Département du club : DRÔME)

Joueur 1 : CHRISTIAN TROUILHAS (Licence : 00721765, Département du club : APS LE POUZIN)

Joueur 2 : CHRISTIAN ALAIN (Licence : 00723285, Département du club : APS LE POUZIN)
Joueur 3 : PIERRE FRAYSSE (Licence : 00722296, Département du club : APS LE POUZIN)

Joueur 1 : Alain AGUDO (Licence : 09731006, Département du club : 38)

Joueur 2 : Robert ROBERT (Licence : 03803219, Département du club : 38)
Joueur 3 : Kanber DEMIR (Licence : 03828057, Département du club : 38)

Joueur 1 : alain roux (Licence : 03803831520, Département du club : 38 isere)

Joueur 2 : CHRISTIAN PERRIN (Licence : 03803831196, Département du club : 38 ISERE)
Joueur 3 : CHRISTIAN COLLET (Licence : 03800709920, Département du club : 38 ISERE)

Joueur 1 : Patrick Bres (Licence : 04302602851, Département du club : 43)

Joueur 2 : Georges Parent (Licence : 02602610139, Département du club : 26)
Joueur 3 : Michel Lienard (Licence : 02602602848, Département du club : 26)

Joueur 1 : Robert Jalade (Licence : 03175053, Département du club : Haute Garonne 31)

Joueur 2 : Andre Deluq (Licence : 03101571, Département du club : Haute Garonne 31)
Joueur 3 : Michel Mazet (Licence : 00000000, Département du club : Haute Garonne)

Joueur 1 : ALAIN CROCIANI (Licence : 00110064, Département du club : 30)

Joueur 2 : SERGE LEGAL (Licence : 03000198, Département du club : 30)
Joueur 3 : GUY CANCE (Licence : 03090454, Département du club : 30)

Joueur 1 : Yves Aymard (Licence : 007/00720058, Département du club : 07)

Joueur 2 : GERARD LOUCHEZ (Licence : 00719008, Département du club : 07)
Joueur 3 : CLAUDE TASTEVIN (Licence : 00721838, Département du club : 07)

Joueur 1 : Thiery Bedin (Licence : 07006824, Département du club : Ht saone)

Joueur 2 : Xxxxxxxxxxx Xxxxxxxxxxxx (Licence : 000000000000, Département du club : Ht saone)
Joueur 3 : Xxxxxxxxx Xxxxxxxxx (Licence : 00000000, Département du club : Ht saone)

Joueur 1 : Christian Caillet (Licence : 00109587, Département du club : 01)

Joueur 2 : Alain Plaineau (Licence : 00103507, Département du club : 01)
Joueur 3 : Gérard Poix (Licence : 00102675, Département du club : 01)

Joueur 1 : MICHEL AYMARD (Licence : 08411316, Département du club : DROME)

Joueur 2 : THIERRY COMBE (Licence : 08411391, Département du club : DROME)
Joueur 3 : PIERRE AYMARD (Licence : 08411317, Département du club : DROME)

Joueur 1 : christian FORTUNE (Licence : 03009174, Département du club : 30)

Joueur 2 : alain DUNY (Licence : 03000000, Département du club : 30)
Joueur 3 : serge MOULIN (Licence : 03000000, Département du club : 30)

Joueur 1 : Jean Pierre Bertetto (Licence : 06913629, Département du club : RHÖNE)

Joueur 2 : Antonio OLIVIERA (Licence : 06902799, Département du club : RHÖNE)
Joueur 3 : Jean Michel LILLO (Licence : 06918889, Département du club : RHÖNE)

Joueur 1 : gerard vaschalde (Licence : 02603312, Département du club : Drôme)

Joueur 2 : michel foi (Licence : 02639563, Département du club : Drôme)
Joueur 3 : gerard valenza (Licence : 02641274, Département du club : Drôme)

Joueur 1 : Denis MAHOU (Licence : 03031043, Département du club : 30)

Joueur 2 : Domingo CASTILLO (Licence : 03008534, Département du club : 30)
Joueur 3 : Claude GAUTHIER (Licence : 03092884, Département du club : 30)

Joueur 1 : FRANCIS PERTICARO (Licence : 00725290, Département du club : 07)

Joueur 2 : MICHEL HASSAPI (Licence : 00711111, Département du club : 07)
Joueur 3 : Tony Desouza Pereira Albertino (Licence : 00718922, Département du club : 07)

Joueur 1 : Michel Teppa (Licence : 03825227, Département du club : 38)

Joueur 2 : louis Salsi (Licence : 03825735, Département du club : 38)
Joueur 3 : Gilbert Teppoz (Licence : 03822034, Département du club : 38)

Joueur 1 : Alphonse Diaz (Licence : 03403976, Département du club : 34)

Joueur 2 : Serge Sanchez (Licence : 03403647, Département du club : 34)
Joueur 3 : Mario Sinopoli (Licence : 03423931, Département du club : 34)

Joueur 1 : Georges Langlois (Licence : 04207105343, Département du club : 42)

Joueur 2 : Charles Buisson (Licence : 06905071, Département du club : 69)
Joueur 3 : Brigitte Buisson (Licence : 06900581, Département du club : 69)

Joueur 1 : Hervé Honnoré (Licence : 00608546, Département du club : 06)

Joueur 2 : Daniel Armando (Licence : 00613117, Département du club : 06)
Joueur 3 : Roland Favard (Licence : 02050057, Département du club : 06)

Joueur 1 : FREDDY PUECHLONG (Licence : 03008071, Département du club : GARD)

Joueur 2 : MAURICE SERIES (Licence : 03009135, Département du club : GARD)
Joueur 3 : MAMAR BELKACEMI (Licence : 30090071, Département du club : GARD)

Joueur 1 : Jacques Pommaret (Licence : 02635295, Département du club : 26)

Joueur 2 : Pascal Tattu (Licence : 02606634, Département du club : 26)
Joueur 3 : Patrick Delhaume (Licence : 02633134, Département du club : 26)

Joueur 1 : Michel BOUILLER (Licence : 03012668, Département du club : 30)

Joueur 2 : Max DANIEL (Licence : 03006014, Département du club : 30)
Joueur 3 : Jacky Riboulet (Licence : 03006092, Département du club : 30)

Joueur 1 : Alain SAPEDE (Licence : 00705921, Département du club : 07)

Joueur 2 : Michel BALBALIAN (Licence : 00600000, Département du club : 07)
Joueur 3 : Yves CHASSON (Licence : 00700000, Département du club : 07)

Joueur 1 : jean-louis laboucarie (Licence : 01103424677, Département du club : trbes)

Joueur 2 : richard garcia (Licence : 01101108721, Département du club : gruissan)
Joueur 3 : christian carles (Licence : 011025895, Département du club : trebes)

Joueur 1 : jean paul boucher (Licence : 00722567, Département du club : chauzon)

Joueur 2 : Michel Tchokaklian (Licence : 00646258, Département du club : vvv)
Joueur 3 : Roger Murillon (Licence : 00000000, Département du club : vv)

Joueur 1 : Hector Milesi (Licence : 03014686, Département du club : Gard)

Joueur 2 : Michel Caramajo (Licence : 03412822, Département du club : Drome)
Joueur 3 : Bruno Serre (Licence : 00700797, Département du club : Drome)

Joueur 1 : Maurice Pal (Licence : 02670952, Département du club : 26600)

Joueur 2 : Patrick Couture (Licence : 02605473, Département du club : 26600)
Joueur 3 : Jean-Claude Sainsorny (Licence : 02606049, Département du club : 26600)

Joueur 1 : GILLES FEDIERE (Licence : 00724914, Département du club : 07)

Joueur 2 : JOEL DELAYGUE (Licence : 00702752, Département du club : 07)
Joueur 3 : PIERRE BAPTISTE (Licence : 00718455, Département du club : 07)

Joueur 1 : jean CHAPPAZ (Licence : 07408844, Département du club : 74)

Joueur 2 : Paul BATAILLEUR (Licence : 08419966, Département du club : 84)
Joueur 3 : Jean-luc DONNAT-MAGNIN (Licence : 07410265, Département du club : 74)

Joueur 1 : Yves Fontanet (Licence : 02606622, Département du club : 26600)

Joueur 2 : Jean louis Lesbre (Licence : 02639255, Département du club : 26600)
Joueur 3 : Bernard Courtial (Licence : 02605971, Département du club : 26600)

Joueur 1 : Yves Rinck (Licence : 02607160, Département du club : 26)

Joueur 2 : Joel Savin (Licence : 00000000, Département du club : 26)
Joueur 3 : Gerard Peyrol (Licence : 08411579, Département du club : 26)

Joueur 1 : Guy CARCANAGUE (Licence : 01504827, Département du club : 15)

Joueur 2 : Jean-Paul ANDRIEUX (Licence : 01504684, Département du club : 15)
Joueur 3 : Jean-Pierre LACAZE (Licence : 01500523, Département du club : 15)

Joueur 1 : Francis Pellé (Licence : 00723399, Département du club : 07)

Joueur 2 : Thierry Vidal (Licence : 00724846, Département du club : 07)
Joueur 3 : Gerard Vidal (Licence : 00702283, Département du club : 07)

Joueur 1 : Bruno OLIVIER (Licence : 03421045, Département du club : 34)

Joueur 2 : Claude GIRARD (Licence : 03437398, Département du club : 34)
Joueur 3 : Bernard TURQUAIS (Licence : 03421041, Département du club : 34)

Joueur 1 : christian CHAVE (Licence : 02600027, Département du club : 26)

Joueur 2 : bruno GRANON (Licence : 02600024, Département du club : 07)
Joueur 3 : patrick ALIBERT (Licence : 02600026, Département du club : 26)

Joueur 1 : Joel Pantoustier (Licence : 00705972, Département du club : Ardeche)

Joueur 2 : Didier Dubos (Licence : 00718416, Département du club : Ardeche)
Joueur 3 : Serge Gil-sanz (Licence : 08900239, Département du club : Ardeche)

Joueur 1 : Michel Rimbert (Licence : 00000000, Département du club : Bagnols sur Cèze gard)

Joueur 2 : Maurice Guyon (Licence : 000000000000, Département du club : Pierrelatte drome)
Joueur 3 : Gérard Chamontin (Licence : 00711191, Département du club : Chauzon Ardèche)

Joueur 1 : Jacky FAJOUX (Licence : 00710921, Département du club : 07)

Joueur 2 : Michel ROBERT (Licence : 09506426, Département du club : 07)
Joueur 3 : Alain MERCIER (Licence : 00710916, Département du club : 07)

Joueur 1 : Jacky GERPHAGNON (Licence : 04308245, Département du club : Haute Loire)

Joueur 2 : Mireille Jacques (Licence : 00721930, Département du club : Ardèche)
Joueur 3 : Jacques Bonpascal (Licence : 00721035, Département du club : Ardèche)

Joueur 1 : gilles fellay (Licence : 06300470, Département du club : 63)

Joueur 2 : jean-michel lacroix (Licence : 06300450, Département du club : 63)
Joueur 3 : christian crespin (Licence : 06381441, Département du club : 63)

Joueur 1 : Jean-René GANGLOFF (Licence : 03015891, Département du club : 84)

Joueur 2 : Prieto ONBRETTO (Licence : 08400629, Département du club : )
Joueur 3 : Luc CASSAN (Licence : 01301315, Département du club : )

Joueur 1 : JEAN-PHILIPPE marsot (Licence : 02634827, Département du club : drome)

Joueur 2 : jacques ortiz (Licence : 00000000, Département du club : drome)
Joueur 3 : rene morand (Licence : 00000000, Département du club : drome)

Joueur 1 : joseph blandino (Licence : 03092397, Département du club : gard)

Joueur 2 : yves broche (Licence : 03089987, Département du club : gard)
Joueur 3 : salvator giambre (Licence : 0303096765, Département du club : 30)

Joueur 1 : DENIS SAZIO (Licence : 02631007, Département du club : 26)

Joueur 2 : ARMAND AMIEL (Licence : 06614827, Département du club : 26)
Joueur 3 : CARMELO LAGANA (Licence : 02641658, Département du club : 26)

Joueur 1 : PATRICK DUCROS (Licence : 02640530, Département du club : 26)

Joueur 2 : JEAN CLAUDE LASCOMBE (Licence : 02640536, Département du club : 26)
Joueur 3 : THIERRY CETTIER (Licence : 00724801, Département du club : 26)

Joueur 1 : MAURICE SUEUR (Licence : 02638127, Département du club : 26)

Joueur 2 : CLAUDE BAREILLE (Licence : 03443129, Département du club : 26)
Joueur 3 : CHRISTIAN BAREILLE (Licence : 03443128, Département du club : 26)

Joueur 1 : ABDELKADER HERNOUNE (Licence : 02600339, Département du club : 26)

Joueur 2 : MARC RUEL (Licence : 00722143, Département du club : 26)
Joueur 3 : MAURICE LOUIS (Licence : 02639645, Département du club : 26)

Joueur 1 : SERGE LANCELIN (Licence : 02601036, Département du club : 26)

Joueur 2 : ERIC CHAZEL (Licence : 00721752, Département du club : 26)
Joueur 3 : GUY JOUBERT (Licence : 02639233, Département du club : 26)

Joueur 1 : GILBERT BROTTES (Licence : 02605775, Département du club : 26)

Joueur 2 : DANIELLE COURTIAL (Licence : 02636154, Département du club : 26)
Joueur 3 : CHRISTIAN CHAPEY (Licence : 02641168, Département du club : 26)

Joueur 1 : BLANDINE DURAND (Licence : 02635624, Département du club : 26)

Joueur 2 : JEAN CHATELAN (Licence : 02600460, Département du club : 26)
Joueur 3 : CHRISTIAN MARRACCINI (Licence : 02606162, Département du club : 26)

Joueur 1 : CLAUDE BEYET (Licence : 02640478, Département du club : 26)

Joueur 2 : BRUNO VARESCO (Licence : 02605956, Département du club : 26)
Joueur 3 : FRANCIS CASTEL (Licence : 02606970, Département du club : 26)

Joueur 1 : robert lorenzi (Licence : 01303554, Département du club : 30 boule joyeuse laudun)

Joueur 2 : rene batiste (Licence : 03010333, Département du club : 30 boule joyeuse laudun)
Joueur 3 : christian borg (Licence : 08413972, Département du club : 30 boule joyeuse laudun)

Joueur 1 : Dominique REBOUL (Licence : 08312279, Département du club : 83)

Joueur 2 : Simon BUCCHINI (Licence : 08307963, Département du club : 083)
Joueur 3 : Alain Rochelet (Licence : 083/01377890, Département du club : XXXXXXX)

Joueur 1 : alain loupias (Licence : 02602743, Département du club : 26)

Joueur 2 : marcel Taubel (Licence : 11111111, Département du club : 26)
Joueur 3 : xxxxx xxxxxx (Licence : 11111111, Département du club : xxxxx)

Joueur 1 : Bruno Chaix (Licence : 02603226, Département du club : Drome)

Joueur 2 : Gerard Andre (Licence : 02609412, Département du club : Drome)
Joueur 3 : Bruno Cotte (Licence : 02630735, Département du club : Drome)

Joueur 1 : Tahar Kessous (Licence : 03032651, Département du club : Gard)

Joueur 2 : Thiery Fargier (Licence : 0300031496, Département du club : Gard)
Joueur 3 : David Legal (Licence : 03092939, Département du club : Gard)

Joueur 1 : ALAIN REYMOND (Licence : 02632384, Département du club : 26)

Joueur 2 : DANIEL LABROT (Licence : 02636963, Département du club : 26)
Joueur 3 : SERGE ALLIGNOL (Licence : 02640149, Département du club : 26)

Joueur 1 : rené amico (Licence : 03800026, Département du club : isere 38)

Joueur 2 : bernard repellin (Licence : 03827674, Département du club : isere 38)
Joueur 3 : christian arrete (Licence : 03825981, Département du club : isere 38)

Joueur 1 : Christian Courbier (Licence : 030086108, Département du club : Gard)

Joueur 2 : Remi Valero (Licence : 03008013, Département du club : Gard)
Joueur 3 : Bernard Quittard (Licence : 0302010473, Département du club : Gard)

Joueur 1 : gilbert roussel (Licence : 03000239, Département du club : 30)

Joueur 2 : Roger Diot (Licence : 03095873, Département du club : 30)
Joueur 3 : Pierre Hafrosy (Licence : 03001400, Département du club : 30)

Joueur 1 : Dominique LACROIX (Licence : 01301767, Département du club : 38)

Joueur 2 : Daniel LAURENT (Licence : 03824038, Département du club : 38)
Joueur 3 : Fernand RIVIERE (Licence : 00000000, Département du club : 06)

Joueur 1 : vialle alain (Licence : 00703423, Département du club : 07)

Joueur 2 : gerard barruyer (Licence : 00423795, Département du club : 07)
Joueur 3 : gerard soler (Licence : 00702151, Département du club : 07)

Joueur 1 : Thierry Perrin-Niquet (Licence : 06955623, Département du club : Rhône)

Joueur 2 : Roger Tarantini (Licence : 03823162, Département du club : Rhône)
Joueur 3 : Jacky Oliver (Licence : 06904542, Département du club : Rhône)

Joueur 1 : victor donarumma (Licence : 000000000, Département du club : apcp)

Joueur 2 : jean marie porcu (Licence : 00000000, Département du club : apcp)
Joueur 3 : guy lapierre (Licence : 00000000, Département du club : apcp)

Joueur 1 : jean-claude petit (Licence : 00722840, Département du club : 07120)

Joueur 2 : bernard charriere (Licence : 00706536, Département du club : 07120)
Joueur 3 : gerard perez (Licence : 09316454, Département du club : 07120)

Joueur 1 : Yves Dupré (Licence : 02602638985, Département du club : 26)

Joueur 2 : Jean Marc Martel (Licence : 02602640377, Département du club : 26)
Joueur 3 : Joseph Anselmi (Licence : 02602605057, Département du club : 26)

Joueur 1 : BERNARD ISSARTEL (Licence : 00702475, Département du club : 07250)

Joueur 2 : JEAN CLAUDE AMBERT (Licence : 00702055, Département du club : 07250)
Joueur 3 : ANDRE BRESSON (Licence : 00704001, Département du club : 69400)

Joueur 1 : PATRICK TEICHENNE (Licence : 01326458, Département du club : 13)

Joueur 2 : Francis MARTIN (Licence : 01309586, Département du club : 13)
Joueur 3 : Christian PUGLIESI (Licence : 01304380, Département du club : 13)

Joueur 1 : Claude Le berre (Licence : 02245032, Département du club : Herault)

Joueur 2 : Christian Escolano (Licence : 03400000, Département du club : Herault)
Joueur 3 : Jean luc Pla (Licence : 034000000, Département du club : Herault)

Joueur 1 : CLAUDE PONTAL (Licence : 00704186, Département du club : 07)

Joueur 2 : CHRISTIAN PONOT (Licence : 00000000, Département du club : 07)
Joueur 3 : JEAN CLAUDE CHARRIER (Licence : 00000000, Département du club : 07)

Joueur 1 : Bruno Peyrol (Licence : 02639397, Département du club : Drôme)

Joueur 2 : René Bertoldo (Licence : 02639398, Département du club : Drôme)
Joueur 3 : Robert Morin (Licence : 07110045, Département du club : Drôme)

Joueur 1 : guy pallanche (Licence : 03135669, Département du club : 69)

Joueur 2 : jean pierre roth (Licence : 06927014, Département du club : 69)
Joueur 3 : joel gardelli (Licence : 06925659, Département du club : 69)

Joueur 1 : Jacques ROURE (Licence : 00704007, Département du club : 07 CHAUZON)

Joueur 2 : jacques RAYDON (Licence : 00705917, Département du club : 07)
Joueur 3 : 0000000 000000000 (Licence : 0000000000, Département du club : 07)

Joueur 1 : Joël BERLHE (Licence : 02601639, Département du club : Drôme)

Joueur 2 : Patrick LASSIA (Licence : 02601771, Département du club : Drôme)
Joueur 3 : Alain SOICHET (Licence : 06902113, Département du club : Drôme)

Joueur 1 : Aldo scarlata (Licence : 00723559, Département du club : ardeche)

Joueur 2 : Chantal Bassal (Licence : 00724907, Département du club : ardeche)
Joueur 3 : Michel Mejean (Licence : 00704075, Département du club : ardeche)

Joueur 1 : Joel Piaud (Licence : 06907563, Département du club : 69)

Joueur 2 : Louis Gluais (Licence : 06926540, Département du club : 69)
Joueur 3 : Pascal Bassard (Licence : 06918431, Département du club : 69)

Joueur 1 : André VIDAL (Licence : 06200136, Département du club : 34)

Joueur 2 : Christian GALMES (Licence : 03417735, Département du club : 34)
Joueur 3 : Claude ELISSALDE (Licence : 03437430, Département du club : 34)

Joueur 1 : Marcel LYONNE (Licence : 03803740, Département du club : 38)

Joueur 2 : Christian Eynard (Licence : 03803768, Département du club : 38)
Joueur 3 : Jean Marc GIROUD (Licence : 03803741, Département du club : 38)

Joueur 1 : Christian Rochon (Licence : 04801157, Département du club : Gard)

Joueur 2 : Xxxxxxxxxxx Xxxxxxxxxxxx (Licence : 00000000000000, Département du club : Gard)
Joueur 3 : Xxxxx Xxxxxxxxxx (Licence : 0000000000000, Département du club : Gard)

Joueur 1 : Camille SERMEAS (Licence : 030 03085890, Département du club : Gard)

Joueur 2 : Livio CANTA (Licence : 030 03013398, Département du club : Gard)
Joueur 3 : Albert FAUVEAUX (Licence : 030 03012566, Département du club : Gard)

Joueur 1 : Paul Amoyel (Licence : 00612424, Département du club : 06)

Joueur 2 : Jean claude Ellena (Licence : 00600608, Département du club : 06)
Joueur 3 : Patrick Hollet (Licence : 00611950, Département du club : 06)

Joueur 1 : philippe combe (Licence : 08408411390, Département du club : 84)

Joueur 2 : gerard musso (Licence : 08400602315, Département du club : 84)
Joueur 3 : gerard moulin (Licence : 08408429980, Département du club : 84)

Joueur 1 : pascal chirand (Licence : 04100575, Département du club : 26)

Joueur 2 : serge moreira (Licence : 02602923, Département du club : 26)
Joueur 3 : jean luc kabalec (Licence : 03412521, Département du club : 26)

Equipe veteran
Joueur 1 : jean Estrade (Licence : 00704502, Département du club : 07)

Joueur 2 : xxxxxxxxxxx xxxxxxxxxxxxx (Licence : 000000000, Département du club : 07)
Joueur 3 : yyyyyyyyyyyy yyyyyyyyyy (Licence : 000000000, Département du club : 07)

Joueur 1 : Jacques SAVOLDELLI (Licence : 03809800, Département du club : 38)

Joueur 2 : 00000000000000000000 000000000000000000000000000 (Licence : 0000000000000000000000, Département du club : 000000000000000000000000000)
Joueur 3 : 0000000000000000000000000000 000000000000000000000000 (Licence : 00000000000000000000, Département du club : 0000000000000000000000000)

Joueur 1 : Gilles BESSON (Licence : 00720693, Département du club : 07)

Joueur 2 : Gérard GRIMAUD (Licence : 00723557, Département du club : 07)
Joueur 3 : Jean-Pierre MERCIER (Licence : 00710917, Département du club : 07)

Joueur 1 : Jean-pierre Faralli (Licence : 01339965, Département du club : 13)

Joueur 2 : Max Hamparzoumian (Licence : 01361359, Département du club : 13)
Joueur 3 : Alain Gastaud (Licence : 01302961, Département du club : 13)

Joueur 1 : christian jourdan (Licence : 00700720216, Département du club : 07)

Joueur 2 : michel reboullet (Licence : 00700719611, Département du club : 07)
Joueur 3 : michel osterno (Licence : 00700724309, Département du club : 07)

Joueur 1 : MARC MINASSIAN (Licence : 06922970, Département du club : RHONE)

Joueur 2 : ROBERT HIDALGO (Licence : 06900820, Département du club : RHONE)
Joueur 3 : XXX XXX (Licence : 00000000, Département du club : XXX)

Joueur 1 : CLAUDE FENOUIL (Licence : 00705025, Département du club : 07)

Joueur 2 : SALVATORE ANDALORO (Licence : 00721960, Département du club : 07)
Joueur 3 : DIDIER VENTALON (Licence : 00711289, Département du club : 07)

Joueur 1 : Christian MICHEL (Licence : 03003883, Département du club : 30)

Joueur 2 : Gérard BORNE (Licence : 03011342, Département du club : 30)
Joueur 3 : Gérard BENOIT (Licence : 01307880, Département du club : 30)

Joueur 1 : THIERRY ISOARDI (Licence : 00716822, Département du club : 07)

Joueur 2 : BERNARD ROUDIER (Licence : 00706312, Département du club : 07)
Joueur 3 : JEAN CLAUDE BOURSIER (Licence : 00706263, Département du club : 07)

Joueur 1 : jean pierre colange (Licence : 00717416, Département du club : davezieux 07)

Joueur 2 : laurent blachier (Licence : 00721839, Département du club : vocance)
Joueur 3 : pierre dandrieux (Licence : 00721839, Département du club : davezieux)

Joueur 1 : Benoît CHRETIEN (Licence : 06924120, Département du club : 069)

Joueur 2 : Annick HERNANDEZ (Licence : 04300927, Département du club : 042)
Joueur 3 : Gérald DUFFES (Licence : 07703056, Département du club : 077)

Joueur 1 : ALAIN VINCENT (Licence : 03009356, Département du club : 30)

Joueur 2 : DOMINIQUE CAPEAU (Licence : 03001145, Département du club : 30)
Joueur 3 : PATRICK MATTA (Licence : 03023401, Département du club : 30)

Joueur 1 : Patrice CHAVANNE (Licence : 06906696, Département du club : 69)

Joueur 2 : Raymond CHENEVIER (Licence : 06900886, Département du club : 69)
Joueur 3 : Christian GAMET (Licence : 06906702, Département du club : 69)

Joueur 1 : DANIEL TUDELLA (Licence : 08408407514, Département du club : VAUCLUSE)

Joueur 2 : JACQUES DAUPHIN (Licence : 08408434769, Département du club : VAUCLUSE)
Joueur 3 : GERARD SAUVAT (Licence : 08401373698, Département du club : VAUCLUSE)

Joueur 1 : Max Montérémal (Licence : 00700701976, Département du club : Apcp)

Joueur 2 : Guy Vaschalde (Licence : 00700725408, Département du club : Lablachere)
Joueur 3 : Francis Fulachier (Licence : 00000000000, Département du club : Apcp)

Joueur 1 : Daniel Cardi (Licence : 00612771, Département du club : 06)

Joueur 2 : Gérard Bagnol (Licence : 00603289, Département du club : 06)
Joueur 3 : Michel Fabre (Licence : 0060335042, Département du club : 06)

Joueur 1 : BATAIL MICHEL (Licence : 03823369, Département du club : 07)

Joueur 2 : Claude PRADIN (Licence : 00723293, Département du club : 07)
Joueur 3 : Jean Louis SERRAT (Licence : 00720023, Département du club : 07)

Joueur 1 : Eric Sanguinede (Licence : 04107839, Département du club : 048)

Joueur 2 : claude Martorel (Licence : 03091787, Département du club : 030)
Joueur 3 : marc Boutonnet (Licence : 03095414, Département du club : 030)

Joueur 1 : francis CASTILLO (Licence : 03097855, Département du club : 30)

Joueur 2 : MARCEL RIGHI (Licence : 00613779, Département du club : 30)
Joueur 3 : martial THEOBALD (Licence : 03003575, Département du club : 30)

Joueur 1 : Christian FANGIER (Licence : 00720774, Département du club : 07200)

Joueur 2 : Francis DUBOIS (Licence : 00720798, Département du club : 07200)
Joueur 3 : Jean LEGER (Licence : 00723122, Département du club : 07200)

Joueur 1 : Jean Claude GOMEZ (Licence : 00725168, Département du club : 07200)

Joueur 2 : Patrick SOUCHE (Licence : 00725376, Département du club : 07200)
Joueur 3 : Noel COULOMB (Licence : 00715984, Département du club : 07200)

Joueur 1 : Edmond BOURJA (Licence : 00702093, Département du club : 07200)

Joueur 2 : Jean Guy MARNAS (Licence : 00725077, Département du club : 07200)
Joueur 3 : Joel RACT (Licence : 00701790, Département du club : 07200)

Joueur 1 : JeanPierre REBATET (Licence : 00723966, Département du club : 07200)

Joueur 2 : Colette MOULIN (Licence : 00724148, Département du club : 07200)
Joueur 3 : Jean Pierre BOURJA (Licence : 00724998, Département du club : 07200)

Joueur 1 : CHRISTIAN CHASTAN (Licence : 02602600031, Département du club : 26)

Joueur 2 : MICHEL NODIN (Licence : 02602600315, Département du club : 26)
Joueur 3 : JEAN MARC DUPIN (Licence : 02600702839, Département du club : 26)

Joueur 1 : Christian DURAND (Licence : 00723744, Département du club : 07)

Joueur 2 : Régis DURAND (Licence : 00723745, Département du club : 07)
Joueur 3 : Aimé FERRERI (Licence : 00724242, Département du club : 07)

Joueur 1 : Francis Juan (Licence : 02603606, Département du club : Drome)

Joueur 2 : Xxx Xxx (Licence : 00000000, Département du club : Xxx)
Joueur 3 : Xxx Xxx (Licence : 00000000, Département du club : Xxx)

Joueur 1 : Serge Vitiourine (Licence : 03128003, Département du club : 31)

Joueur 2 : Francis Allegre (Licence : 08202038, Département du club : 81)
Joueur 3 : jean-Paul Paloc (Licence : 09790050, Département du club : 81)

Joueur 1 : Bernard PASCAL (Licence : 09741253, Département du club : 30)

Joueur 2 : André FOURMENT (Licence : 08417806, Département du club : 84)
Joueur 3 : Joël PLENET (Licence : 02611188, Département du club : 84)

Joueur 1 : Raymond Ellena (Licence : 01309322, Département du club : 13)

Joueur 2 : Alain GRAC (Licence : 01313821, Département du club : 13)
Joueur 3 : Edmond Cabon (Licence : 01309867, Département du club : 13)

Joueur 1 : Francois Ramplou (Licence : 03423744, Département du club : Hérault)

Joueur 2 : Xxx Xxx (Licence : 03400000, Département du club : Hérault)
Joueur 3 : Xxx Xxx (Licence : 03400000, Département du club : Hérault)

Joueur 1 : Gérard Lazzaroni (Licence : 07406615, Département du club : 74)

Joueur 2 : Patrick Ferrari (Licence : 07409914, Département du club : 74)
Joueur 3 : Jean Cregniot (Licence : 07400810, Département du club : 74)

Joueur 1 : Charles BRUN (Licence : 03003089586, Département du club : 30)

Joueur 2 : Christian RIVET (Licence : 03004801130, Département du club : 30)
Joueur 3 : Freddy VUCHE (Licence : 03003036305, Département du club : 30)

Joueur 1 : DIDIER PAGES (Licence : 02638256, Département du club : 26)

Joueur 2 : DOMINIQUE GRAND (Licence : 00000000, Département du club : 26)
Joueur 3 : WILLIAM DESBRUN (Licence : 00000000, Département du club : 26)

Joueur 1 : Mireille TORREGROSSA (Licence : 03008619, Département du club : 30)

Joueur 2 : Solange FORTUNE (Licence : 03022469, Département du club : 30)
Joueur 3 : xxx xxx (Licence : 00000000, Département du club : x)

Joueur 1 : Jean-Pierre Terrasse (Licence : 04300373, Département du club : 43)

Joueur 2 : José Navarro (Licence : 04300350, Département du club : 43)
Joueur 3 : Alain Monier (Licence : 04300452, Département du club : 43)

Joueur 1 : Serge MARCOUX (Licence : 04314027, Département du club : 43)

Joueur 2 : Gerard JIBERT (Licence : 04301340, Département du club : 43)
Joueur 3 : Jean Marc CHALAVON (Licence : 04312646, Département du club : 43)

Joueur 1 : Christian LACHAUME (Licence : 04307321, Département du club : 43)

Joueur 2 : Jean Marie HAUTENAUVE (Licence : 04301348, Département du club : 43)
Joueur 3 : Jean Paul MULLER (Licence : 04301128, Département du club : 43)

Joueur 1 : Jean pierre Levasseur (Licence : 000701324286, Département du club : 07)

Joueur 2 : Raymond Ollier (Licence : 00706674, Département du club : 07)
Joueur 3 : Christian Peylin (Licence : 00705914, Département du club : 07)

Joueur 1 : Michele ROUDIER (Licence : 00706315, Département du club : ARDECHE)

Joueur 2 : Claude BROUSSE (Licence : 00717527, Département du club : ARDECHE)
Joueur 3 : Arsene MEDJBAR (Licence : 08337722, Département du club : ARDECHE)

Joueur 1 : chalmeton serge (Licence : 00706231, Département du club : 07)

Joueur 2 : jean claude nourry (Licence : 03838768, Département du club : 38)
Joueur 3 : jean lavorel (Licence : 06306393986, Département du club : 38)