Joueurs

Joueur 1 : JEAN MARIE RAILLAN (Licence : 01330861, Département du club : 13)

Joueur 2 : DANIEL SERRANO (Licence : 01313567, Département du club : 13)
Joueur 3 : JEAN UHLMAN (Licence : 08400475, Département du club : 84)

Joueur 1 : andre GINER (Licence : 01365568, Département du club : 13)

Joueur 2 : alain BOISSI (Licence : 01368505, Département du club : 13)
Joueur 3 : guy CARABALONA (Licence : 01364452, Département du club : 13)

Joueur 1 : Jean-Paul Daneyrole (Licence : 03807875, Département du club : 073)

Joueur 2 : Jean-Pierre Daneyrole (Licence : 07302702, Département du club : 006)
Joueur 3 : Gerard Mior (Licence : 07300780, Département du club : 073)

Joueur 1 : Serge CHAMPSAUR (Licence : 03020788, Département du club : 84)

Joueur 2 : Gérard BRUN (Licence : 08304277, Département du club : 84)
Joueur 3 : Gérard MILESI (Licence : 08400486, Département du club : 84)

Joueur 1 : Yvon DUPEYRE (Licence : 03015765, Département du club : 84)

Joueur 2 : Jean-Claude BOUNIAS (Licence : 03016581, Département du club : 84)
Joueur 3 : Bruno GARCIA (Licence : 08402809, Département du club : 84)

Joueur 1 : Francis Juan (Licence : 02603606, Département du club : 26)

Joueur 2 : Xxxxx XxxxX (Licence : 2600000000, Département du club : 26)
Joueur 3 : Xxxxxx Xxxxxx (Licence : 2600000000, Département du club : 26)

Joueur 1 : jean marie BOYER-JOLY (Licence : 000000000000, Département du club : 84)

Joueur 2 : gerard hobineau (Licence : 00000000000, Département du club : 33)
Joueur 3 : xxx x xx (Licence : 000000000000, Département du club : x)

Joueur 1 : Aimé BARRAL (Licence : 03803330, Département du club : 38)

Joueur 2 : Marc LASSALLE (Licence : 03804103, Département du club : 38)
Joueur 3 : Emile CROCHAT (Licence : 03804106, Département du club : 38)

Joueur 1 : Gilles MILLOT (Licence : 07007004137, Département du club : 70)

Joueur 2 : Patrick BIOT (Licence : 07007004797, Département du club : 70)
Joueur 3 : Anne-Marie COSTE (Licence : 07007007024, Département du club : 70)

Joueur 1 : PATRICK PARAYRE (Licence : 06926139, Département du club : RHONE)

Joueur 2 : JOSE PIRES (Licence : 06922945, Département du club : RHONE)
Joueur 3 : JEAN LOUIS ROLLIN (Licence : 06924091, Département du club : RHONE)

Joueur 1 : Edmond Porte (Licence : 08408409460, Département du club : Vaucluse)

Joueur 2 : Rudy Jean (Licence : 03006238, Département du club : Vaucluse)
Joueur 3 : Michel Briand (Licence : 08403015094, Département du club : Vaucluse)

Joueur 1 : jean marie DONZEL (Licence : 02638234, Département du club : 26)

Joueur 2 : Bernard MANDON (Licence : 02606160, Département du club : 26)
Joueur 3 : Patrick ROUSSEAUX (Licence : 02605264, Département du club : 26)

Equipe veteran
Joueur 1 : DENIS VALENTIN (Licence : 03014105, Département du club : 30)

Joueur 2 : CHRISTIAN DUCLOS (Licence : 03022188, Département du club : 30)
Joueur 3 : PIERRE QUENTIN (Licence : 03092868, Département du club : 30)

Joueur 1 : Jean Paul CHABOUD (Licence : 03826551, Département du club : isère(38))

Joueur 2 : Marcel CHOIRAL (Licence : 03804062, Département du club : Isère (38))
Joueur 3 : José PASCUAL (Licence : 03817572, Département du club : Isère(38))

Joueur 1 : Hervé VERGER (Licence : 03817185, Département du club : isere)

Joueur 2 : Pierre FLORES (Licence : 07410448, Département du club : isere)
Joueur 3 : Balmes GUIJARRO (Licence : 03825101, Département du club : isere)

Joueur 1 : Jean Charles BROTONS (Licence : 08416336, Département du club : 84)

Joueur 2 : Daniel TUDELLA (Licence : 08407514, Département du club : 84)
Joueur 3 : Guy GREGOIRE (Licence : 08402002, Département du club : 30)

Joueur 1 : jean marie deharbe (Licence : 038200289, Département du club : 38)

Joueur 2 : jean marie deharbe (Licence : 03820089, Département du club : 38)
Joueur 3 : jean marie deharbe (Licence : 03820089, Département du club : 38)

Joueur 1 : Alain MARRACCINI (Licence : 02606324, Département du club : 26)

Joueur 2 : Noël CHENEVIER (Licence : 02605859, Département du club : 26)
Joueur 3 : Pierre CORDIER (Licence : 02604396, Département du club : 26)

Joueur 1 : michelle buclon (Licence : 03823448, Département du club : 38)

Joueur 2 : Gilles buclon (Licence : 03818514, Département du club : 38)
Joueur 3 : pierre allex (Licence : 03825455, Département du club : 38)

Joueur 1 : PIERRE RAYMOND (Licence : 08401562, Département du club : 30)

Joueur 2 : JOSE PALAZON (Licence : 08404498, Département du club : 30)
Joueur 3 : ANDRE DEHAY (Licence : 08900183, Département du club : 30)

Joueur 1 : PATRICK TATEOSSIAN (Licence : 02606627, Département du club : 26)

Joueur 2 : DANIEL GARRIDO (Licence : 03818782, Département du club : 26)
Joueur 3 : ALAIN CAZADAMONT (Licence : 02605743, Département du club : 26)

Joueur 1 : tony plent (Licence : 00614120, Département du club : 06)

Joueur 2 : xxx xxx (Licence : 00000000, Département du club : xx)
Joueur 3 : xxx xxx (Licence : 00000000, Département du club : xx)

Joueur 1 : patrick balaguet (Licence : 03095350, Département du club : 30)

Joueur 2 : guy alcade (Licence : 03430764, Département du club : 34)
Joueur 3 : alain garcia (Licence : 03421049, Département du club : 34)

Joueur 1 : jose delemarre (Licence : 01305435, Département du club : 26)

Joueur 2 : xxx xxx (Licence : 00000000, Département du club : xxx)
Joueur 3 : xxx xxx (Licence : 00000000, Département du club : xxx)

Joueur 1 : PATRICK TEICHENNE (Licence : 01326458, Département du club : 13)

Joueur 2 : XXX XXX (Licence : 00000000, Département du club : 13)
Joueur 3 : XXX XXX (Licence : 00000000, Département du club : 13)

Joueur 1 : Joel RADIX (Licence : 00723733, Département du club : 07)

Joueur 2 : Jean Marc DUMAS (Licence : 00724871, Département du club : 07)
Joueur 3 : Didier LHEURETTE (Licence : 00723406, Département du club : 07)

Joueur 1 : gilbert ROUSSEL (Licence : 03000239, Département du club : gard)

Joueur 2 : PATRICK PEBERNET (Licence : 03019404, Département du club : GARD)
Joueur 3 : LIONEL JULOU (Licence : 09400279, Département du club : GARD)

Joueur 1 : JOEL DIDIER (Licence : 02602600015, Département du club : 26)

Joueur 2 : GERARD BLACHE (Licence : 02602600012, Département du club : 26)
Joueur 3 : GUY MALIERE (Licence : 02602637435, Département du club : 26)

Joueur 1 : René Amico (Licence : 03800026, Département du club : Isere)

Joueur 2 : Christian Arette (Licence : 03825981, Département du club : Isere)
Joueur 3 : Christian Sauze (Licence : 03825580, Département du club : Isere)

Joueur 1 : jean-luc IPPOLITO (Licence : 03800121, Département du club : ISERE 38430)

Joueur 2 : Alain BERNIER (Licence : 05904742, Département du club : ISERE 38430)
Joueur 3 : Bruno MARIOTTI (Licence : 07301013, Département du club : Savoie 73800)

Joueur 1 : Patrick PONS (Licence : 07301312141, Département du club : 73)

Joueur 2 : Serge SENES (Licence : 07306253, Département du club : 73)
Joueur 3 : Francis MASSE (Licence : 00500405577, Département du club : 05)

Joueur 1 : Herve IMBERT (Licence : 00706147, Département du club : 07)

Joueur 2 : Jean Marie MOULIN (Licence : 00723921, Département du club : 07)
Joueur 3 : Jean Louis RICHARD (Licence : 00723887, Département du club : 07)

Joueur 1 : Xavier BOSCHI (Licence : 20102382, Département du club : Haute Corse)

Joueur 2 : xxx xxx (Licence : 00000000, Département du club : xx)
Joueur 3 : xxx xxx (Licence : 00000000, Département du club : xx)

Joueur 1 : christian billard (Licence : 03828161, Département du club : Isère)

Joueur 2 : thierry demotie (Licence : 00717872, Département du club : Isère)
Joueur 3 : alain duranton (Licence : 03802832, Département du club : Isère)

Joueur 1 : Joseph Rito (Licence : 08402770, Département du club : 84)

Joueur 2 : Jean pierre Cavagna (Licence : 02635639, Département du club : 26)
Joueur 3 : 12345678 12345678 (Licence : 12345678, Département du club : 12345678)

Joueur 1 : Alain AGUDO (Licence : 09731006, Département du club : 38)

Joueur 2 : xxxxx xxxxxxxx (Licence : 00000000, Département du club : xx)
Joueur 3 : xxx xxxxxxxxx (Licence : 000000000, Département du club : xx)

Joueur 1 : rene genin (Licence : 03830238, Département du club : isere)

Joueur 2 : gilbert annuel (Licence : 03830235, Département du club : isere)
Joueur 3 : alain roux (Licence : 03831520, Département du club : isere)

Joueur 1 : bernard farré (Licence : 02603002, Département du club : 26)

Joueur 2 : christian ARMAND (Licence : 00000000, Département du club : 26)
Joueur 3 : jacki CHAZALON (Licence : 00000000, Département du club : 26)

Joueur 1 : MICHEL VIGNE (Licence : 00708366, Département du club : ALPES MARITIMES)

Joueur 2 : CLAUDE BORSOTTO (Licence : 03180347, Département du club : ALPES MARITIMES)
Joueur 3 : MICHEL IAROPOLI (Licence : 00613816, Département du club : ALPES MARITIMES)

Joueur 1 : Jean Chaudier (Licence : 00703610, Département du club : 07)

Joueur 2 : Georges Serre (Licence : 0072606577, Département du club : 07)
Joueur 3 : Daniel Guille (Licence : 09003008, Département du club : 07)

Joueur 1 : jean CAVAGNA (Licence : 02607143, Département du club : 26)

Joueur 2 : DANIEL ROURET (Licence : 00000000, Département du club : XX)
Joueur 3 : DJABRI SAID (Licence : 00000000, Département du club : XX)

Joueur 1 : Jean Paul OLIVIER (Licence : 00106179, Département du club : AIN)

Joueur 2 : Alain FRANCON (Licence : 00110321, Département du club : AIN)
Joueur 3 : Rocco VIGLIAROLO (Licence : 00103186, Département du club : AIN)

Joueur 1 : Jean CHAPPAZ (Licence : 07408844, Département du club : 74)

Joueur 2 : Paul BATAILLEUR (Licence : 08419966, Département du club : 84)
Joueur 3 : Jean-luc DONNAT-MAGNIN (Licence : 07410265, Département du club : 74)

Joueur 1 : RENE PLUNIAN (Licence : 00712210, Département du club : 26)

Joueur 2 : XXX XXX (Licence : 00000000, Département du club : 26)
Joueur 3 : XXX XXX (Licence : 00000000, Département du club : 26)

Joueur 1 : Pascal BEAUFORT (Licence : 06914267, Département du club : Haute Savoie)

Joueur 2 : Guy BOUVET (Licence : 02605404, Département du club : Ardèche)
Joueur 3 : Gérard D'ALEO (Licence : 04504339, Département du club : Gironde)

Joueur 1 : Yves Sirven (Licence : 06902768, Département du club : 30)

Joueur 2 : Guy Aujolas (Licence : 03011404, Département du club : 30)
Joueur 3 : Michel Aujolas (Licence : 03011406, Département du club : 30)

Joueur 1 : jacques saurel (Licence : 08411781, Département du club : vaucluse)

Joueur 2 : jean pierre bedouin (Licence : 08433799, Département du club : vaucluse)
Joueur 3 : jacques bedouin (Licence : 08428179, Département du club : vaucluse)

Joueur 1 : georges langlois (Licence : 07105343, Département du club : 42)

Joueur 2 : charles Buisson (Licence : 06905071, Département du club : 69)
Joueur 3 : Brigitte buisson (Licence : 06900581, Département du club : 69)

Joueur 1 : Jean Luc Rosticci (Licence : 09515386, Département du club : 95)

Joueur 2 : Jean Michel Lillo (Licence : 06918889, Département du club : 00)
Joueur 3 : Salvator DAVERSA (Licence : 00500242, Département du club : 00)

Joueur 1 : Christian Gomez (Licence : 00701113143, Département du club : 07)

Joueur 2 : Pierre Fraisse (Licence : 00700711200, Département du club : 07)
Joueur 3 : Xxx Xxx (Licence : 00000000, Département du club : 00)

Joueur 1 : patrice chavanne (Licence : 06906696, Département du club : 69)

Joueur 2 : raymond chenevier (Licence : 06900886, Département du club : 69)
Joueur 3 : gerard simone (Licence : 06900809, Département du club : 69)

Joueur 1 : Guy Charrier (Licence : 00707505, Département du club : 07)

Joueur 2 : Francis Pelle (Licence : 00723399, Département du club : 07)
Joueur 3 : Gerard Vidal (Licence : 00702283, Département du club : 07)

Joueur 1 : Daniel VARRIER (Licence : 00722541, Département du club : ardeche)

Joueur 2 : Jean Claude DURAND (Licence : 00702562, Département du club : ardeche)
Joueur 3 : Richard ISNARD (Licence : 00703625, Département du club : ardeche)

Joueur 1 : joseph blandino (Licence : 03092397, Département du club : gard)

Joueur 2 : pierre merle (Licence : 03089987, Département du club : gard)
Joueur 3 : antoine gallego (Licence : 03096026, Département du club : gard)

Joueur 1 : JEAN PIERRE CREPIN (Licence : 06925951, Département du club : MUROISE)

Joueur 2 : PATRICK MAES (Licence : 06909493, Département du club : MUROISE)
Joueur 3 : FRANCOIS DENISSIEUX (Licence : 06919582, Département du club : MUROISE)

Joueur 1 : Sylvain Billon (Licence : 00707719941, Département du club : Ardèche)

Joueur 2 : Marie Helène BILLON (Licence : 000000000, Département du club : 00000000000)
Joueur 3 : Bernard PICHONAT (Licence : Roanne, Département du club : 0000000000000)

Joueur 1 : RENE BOUCHER (Licence : 00706137, Département du club : 07)

Joueur 2 : BERNARD ROUX (Licence : 00706010, Département du club : 07)
Joueur 3 : JEAN BLEIN (Licence : 00705583, Département du club : 07)

Joueur 1 : Patrick HOLLET (Licence : 00611950, Département du club : Alpes Maritimes)

Joueur 2 : Gérard PEREZ (Licence : 00611983, Département du club : Alpes Maritimes)
Joueur 3 : Camille FIDENCY (Licence : 03323464, Département du club : Alpes Maritimes)

Joueur 1 : Michel Fabre (Licence : 03035042, Département du club : 06)

Joueur 2 : Paul Amoyel (Licence : 00612424, Département du club : 06)
Joueur 3 : Emiliano Fernandez (Licence : 00612104, Département du club : 06)

Joueur 1 : Francis AMAUDRY (Licence : 026 0260 1990, Département du club : 26 DROME)

Joueur 2 : Bruno FOURNIOL (Licence : 026 0260 1736, Département du club : 26 DROME)
Joueur 3 : Jean Claude CHANEGUIER (Licence : 026 0260 3447, Département du club : 26 DROME)

Joueur 1 : William LAUROT (Licence : 07523063, Département du club : 94)

Joueur 2 : Ludovic DE LUCA (Licence : 08401006, Département du club : 95)
Joueur 3 : Gilles JEUDY (Licence : 07501777, Département du club : 94)

Joueur 1 : pierre dandrieux (Licence : 00721839, Département du club : 07)

Joueur 2 : jean pierre collange (Licence : 00717416, Département du club : 07)
Joueur 3 : michel didier (Licence : 04233844, Département du club : 42)

Joueur 1 : guy COTTONE (Licence : 00627516, Département du club : 06)

Joueur 2 : Jean claude ELLENA (Licence : 00600608, Département du club : 06)
Joueur 3 : Alain LEIGNER (Licence : 00620057, Département du club : 06)

Joueur 1 : Patrick REOLON (Licence : 03821519, Département du club : 38)

Joueur 2 : Francis FERNENDES (Licence : 03808020, Département du club : 38)
Joueur 3 : Philippe BOUTOU (Licence : 03829670, Département du club : 38)

Joueur 1 : Francis ARJONA (Licence : 03140614, Département du club : Haute Garonne)

Joueur 2 : MIchel BAUDOUIN (Licence : 03196031, Département du club : Haute Garonne)
Joueur 3 : Françoise BAUDOUIN (Licence : 03199673, Département du club : Haute Garonne)

Joueur 1 : brruno RINALDI (Licence : 00723004, Département du club : apcp)

Joueur 2 : Guy LAPIERRE (Licence : 00000000, Département du club : apcp)
Joueur 3 : Jean Marie PORCU (Licence : 00000000, Département du club : apcp)

Joueur 1 : Alain REYMOND (Licence : 02632384, Département du club : 26)

Joueur 2 : XXXXXXXX XXXXXXXX (Licence : 00000000, Département du club : 00)
Joueur 3 : XXXXXXXX XXXXXXXX (Licence : 00000000, Département du club : 00)

Joueur 1 : Guy MARCHAND (Licence : 00715272, Département du club : 84)

Joueur 2 : Jose DOMENCH (Licence : 08411412, Département du club : 84)
Joueur 3 : Francis BOISSIER (Licence : 02601412, Département du club : 84)

Joueur 1 : jean louis lesbre (Licence : 02639255, Département du club : 26)

Joueur 2 : bernard courtial (Licence : 02605971, Département du club : 26)
Joueur 3 : yves fontanet (Licence : 02606622, Département du club : 26)

Joueur 1 : PASCAL FERRAND (Licence : 00101009, Département du club : 71)

Joueur 2 : XXXXX XXXXXXXX (Licence : 00000000, Département du club : XX)
Joueur 3 : XXXXX XXXXXXXX (Licence : 00000000, Département du club : XX)

Joueur 1 : MAURICE CANONGE (Licence : 03821962, Département du club : ISERE)

Joueur 2 : ALAIN BERNAUD (Licence : 03815825, Département du club : ISERE)
Joueur 3 : GERARD RAYMOND (Licence : 00722813, Département du club : ISERE)

Joueur 1 : SALVATORE ANDALORO (Licence : 00721960, Département du club : 07)

Joueur 2 : CLAUDE FENOUIL (Licence : 00705025, Département du club : 07)
Joueur 3 : DIDIER VENTALON (Licence : 00711289, Département du club : 07)

Joueur 1 : Serge Attard (Licence : 00111612, Département du club : ain)

Joueur 2 : Dominique Cadot (Licence : 00112905, Département du club : ain)
Joueur 3 : François Grimaldi (Licence : 00103149, Département du club : ain)

Joueur 1 : Alain jacquier (Licence : 07409227, Département du club : 074)

Joueur 2 : 0000000000 0000000000 (Licence : 00000000000, Département du club : 00000000000)
Joueur 3 : 0000000000 000000000 (Licence : 0000000000, Département du club : 000000000)

Joueur 1 : jean-charles Perilliat (Licence : 07301551, Département du club : Savoie La Ravoire)

Joueur 2 : michel Flores (Licence : 07306142, Département du club : Savoie La Ravoire)
Joueur 3 : michel Hilkmeyer (Licence : 00000000, Département du club : Savoie La Ravoire)

Joueur 1 : ROLAND FAVARD (Licence : 02050057, Département du club : 06)

Joueur 2 : PAUL BATTESTI (Licence : 00613016, Département du club : 06)
Joueur 3 : MARCEL ROVERA (Licence : 00611980, Département du club : 06)

Joueur 1 : MARC BOVICELLI (Licence : 00604353, Département du club : 06)

Joueur 2 : JOSEPH GRAZIANO (Licence : 06003798, Département du club : 06)
Joueur 3 : STEPHANE THEAULT (Licence : 00610950, Département du club : 06)

Joueur 1 : Patrick Bellani (Licence : 00606683, Département du club : 06)

Joueur 2 : Alain Alcaraz (Licence : 00649277, Département du club : 06)
Joueur 3 : Emmanuel Fuentes (Licence : 00601813, Département du club : 06)

Joueur 1 : serge vollet (Licence : 04301715, Département du club : 07)

Joueur 2 : christian givel (Licence : 06900000, Département du club : 69)
Joueur 3 : jean louis combelle (Licence : 06900000, Département du club : 69)

Joueur 1 : Hervé Honnoré (Licence : 00608546, Département du club : 06 antibes)

Joueur 2 : Jean.marc Bailet (Licence : 00604244, Département du club : 06 Antibes)
Joueur 3 : Vincent Boé (Licence : 00642174, Département du club : 06 Antibes)

Joueur 1 : Jean bernard Hortala (Licence : 034 36136, Département du club : 34)

Joueur 2 : Jacques Dega (Licence : 034 17091, Département du club : 34)
Joueur 3 : Norbert Pastor (Licence : 034 33659, Département du club : 34)

Joueur 1 : alain chabanny (Licence : 00702757, Département du club : 07 la voulte)

Joueur 2 : alain souche (Licence : 00720429, Département du club : 07lavoulte)
Joueur 3 : jean claude bois (Licence : 00702927, Département du club : 07lepouzin)

Joueur 1 : ANTONIO LAMBRONI (Licence : 02640912, Département du club : DROME)

Joueur 2 : MICHEL OUVRIEU (Licence : 02607398, Département du club : DROME)
Joueur 3 : DANIEL FARGIER (Licence : 00720843, Département du club : DROME)

Joueur 1 : hubert DUCHEZ (Licence : 07720628, Département du club : fontainebleau)

Joueur 2 : serge CHAMBON (Licence : 00706978, Département du club : chauzon pradons)
Joueur 3 : xxxxx xxxxx (Licence : 00000000, Département du club : xxxxx)

Joueur 1 : Claude Chaulet (Licence : 02605095, Département du club : Drome)

Joueur 2 : Yves Costa (Licence : 03014945, Département du club : Drome)
Joueur 3 : Xxx Xxx (Licence : 12345678, Département du club : Xxx)

Joueur 1 : Bernard BLANCHOUIN (Licence : 09404940, Département du club : 07)

Joueur 2 : Alain GIRAUD (Licence : 00722791, Département du club : 07)
Joueur 3 : Chantal BLANCHOUIN (Licence : 09408563, Département du club : 07)

Joueur 1 : jean-philippe marsot (Licence : 02634827, Département du club : drome)

Joueur 2 : xxxxxxxxx xxxxxxxxx (Licence : 00000000, Département du club : xxxxxxxxx)
Joueur 3 : xxxxxxxx xxxxxxxx (Licence : 00000000, Département du club : xxxxxxxx)

Joueur 1 : Maurice PAL (Licence : 02670952, Département du club : 26600)

Joueur 2 : Patrick COUTURE (Licence : 02605473, Département du club : 26600)
Joueur 3 : Jean Claude SAINSORNY (Licence : 02606049, Département du club : 26600)

Joueur 1 : armand bogini (Licence : 00603576, Département du club : u s cagnes)

Joueur 2 : gerard bagnol (Licence : 00603289, Département du club : u s cagnes)
Joueur 3 : edgard lamasset (Licence : 00650428, Département du club : u s cagnes)

Joueur 1 : Marcel LYONNE (Licence : 03803740, Département du club : 38)

Joueur 2 : Christian Eynard (Licence : 03803768, Département du club : 38)
Joueur 3 : Jean Marc Giroud (Licence : 03803741, Département du club : 38)

Joueur 1 : Jean-Louis MARTINEZ (Licence : 00714191, Département du club : 07)

Joueur 2 : Jacques MATHEVET (Licence : 00704380, Département du club : 07)
Joueur 3 : Edmond BOURJA (Licence : 00702093, Département du club : 07)

Joueur 1 : Andre Monier (Licence : 0262603438, Département du club : Drome)

Joueur 2 : François Zaplana (Licence : 02608406109, Département du club : Drome)
Joueur 3 : Gerard Guillas (Licence : 02602603438, Département du club : Drome)

Joueur 1 : Lucien RUIS (Licence : 00713678, Département du club : 38)

Joueur 2 : Nicolas DELCONSOLE (Licence : 00000000, Département du club : 38)
Joueur 3 : Jean-Francois ZAZA (Licence : 00000000, Département du club : 38)

Joueur 1 : ROBERT NICOLAS (Licence : 03098797, Département du club : CD30)

Joueur 2 : JEAN LUC PORTALEZ (Licence : 00000000, Département du club : CD30)
Joueur 3 : PATRICK CHATZ (Licence : 00000000, Département du club : CD30)

Joueur 1 : Christian Jouve (Licence : 00704303, Département du club : 07)

Joueur 2 : Jean Claude Panichi (Licence : 01301018, Département du club : 84)
Joueur 3 : Robert Chaffard (Licence : 01301017, Département du club : 84)

Joueur 1 : Christian Trouilhas (Licence : 00721765, Département du club : 07)

Joueur 2 : Pierre Fraysse (Licence : 00722296, Département du club : 07)
Joueur 3 : Daniel Trollat (Licence : 00723286, Département du club : 07)

Joueur 1 : Christian CHAMONTIN (Licence : 00723486, Département du club : 07)

Joueur 2 : Pascal TORAL (Licence : 00706987, Département du club : xx)
Joueur 3 : Patrick SERRE (Licence : 00706367, Département du club : xx)

Joueur 1 : Gerard Lancine (Licence : 03826737, Département du club : 73)

Joueur 2 : Patrice Gorraz (Licence : 07305292, Département du club : 73)
Joueur 3 : Jocelyne Persicot (Licence : 03826839, Département du club : 73)

Joueur 1 : Daniel RABY (Licence : 04301008, Département du club : haute Loire)

Joueur 2 : JEAN CLAUDE COGNARD (Licence : 111111111, Département du club : haute loire)
Joueur 3 : ANDRE SAGNOL (Licence : 22222222, Département du club : xxxx)

Joueur 1 : daniel scalbert (Licence : 00715245, Département du club : 07)

Joueur 2 : daniel chalencon (Licence : 00721671, Département du club : 07)
Joueur 3 : sebastian sanchez (Licence : 00722322, Département du club : 07)

Joueur 1 : jacky broage (Licence : 00705905, Département du club : 07)

Joueur 2 : michel hassapis (Licence : 069001914, Département du club : 07)
Joueur 3 : albert nekotrotro (Licence : 05101491, Département du club : 51)

Joueur 1 : Jean-Marc BESSON (Licence : 03015427, Département du club : 83)

Joueur 2 : Alain BESSON (Licence : 03031461, Département du club : 30)
Joueur 3 : Roger SAUVAN (Licence : 08332316, Département du club : 00000000)

Joueur 1 : ROBERT BARDET (Licence : 06924030, Département du club : 007)

Joueur 2 : GERARD LOUCHEZ (Licence : 00719008, Département du club : 007)
Joueur 3 : CLAUDE TASTEVIN (Licence : 00721838, Département du club : 007)

Joueur 1 : pascal hurion (Licence : 03095872, Département du club : 30)

Joueur 2 : jean claude pinel (Licence : 03098110, Département du club : 30)
Joueur 3 : christian dairou (Licence : 03002456, Département du club : 30)

Joueur 1 : Francis MARTIN (Licence : 01309586, Département du club : Bouches du rhones)

Joueur 2 : Alain Dupuy (Licence : 01376480, Département du club : Bouches du rhones)
Joueur 3 : Gilbert Ollier (Licence : 01310144, Département du club : Bouches du rhones)

Joueur 1 : xxx xxxxxxxx (Licence : 02600109, Département du club : xxx)

Joueur 2 : 000 000 (Licence : 00000000, Département du club : 000)
Joueur 3 : 000 000 (Licence : 00000000, Département du club : 000)

Joueur 1 : Jean Paul RANC (Licence : 00705665, Département du club : Ardeche)

Joueur 2 : robert TRAN THI BIP (Licence : 00706860, Département du club : Ardeche)
Joueur 3 : J Yves havard (Licence : 03323595, Département du club : xxx)

Joueur 1 : patrick balaguer (Licence : 03095350, Département du club : 30)

Joueur 2 : hubert boudes (Licence : 03415144, Département du club : 34)
Joueur 3 : jean luc combres (Licence : 0000000000000000, Département du club : 63)

Joueur 1 : Philippe BAROUX (Licence : 04203547, Département du club : 42)

Joueur 2 : Patrick RABY (Licence : 04202501, Département du club : 42)
Joueur 3 : Alain PEYROT (Licence : 04200770, Département du club : 42)

Joueur 1 : SERGE PASCAL (Licence : 00700704772, Département du club : 07)

Joueur 2 : CLAUDE AMBERT (Licence : 00700000000000, Département du club : 07)
Joueur 3 : GILBERT DUFFAUT (Licence : 07000000000000, Département du club : 07)

Joueur 1 : YVES VAIRÉ (Licence : 01140105, Département du club : Rhône)

Joueur 2 : Bernard REMER (Licence : 06902646, Département du club : Rhône)
Joueur 3 : Denis TABAYSSE (Licence : 06924629, Département du club : Rhône)

Joueur 1 : CLAUDE LIMON (Licence : 09100833, Département du club : 07)

Joueur 2 : PATRICE REVERGE (Licence : 00706616, Département du club : 07)
Joueur 3 : XXXXXXX XXXXXXXX (Licence : 00000000, Département du club : xxxxxxxxxxx)

Joueur 1 : YVES MANQUENOUILLE (Licence : 00706007, Département du club : ARDECHE)

Joueur 2 : JEAN LOUIS SERRAT (Licence : 00720023, Département du club : ARDECHE)
Joueur 3 : JEAN CLAUDE PETIT (Licence : 00722840, Département du club : ARDECHE)

Joueur 1 : Jean-René GANGLOFF (Licence : 03015891, Département du club : 84)

Joueur 2 : 000000000 000000000 (Licence : 00000000, Département du club : 00000000)
Joueur 3 : 00000000 000000000 (Licence : 00000000, Département du club : 00000000)

Joueur 1 : claude Brousse (Licence : 00717527, Département du club : Ardèche)

Joueur 2 : Bernard Roudier (Licence : 00706312, Département du club : Ardeche)
Joueur 3 : Jean claude Boursier (Licence : 00706263, Département du club : Ardeche)

Joueur 1 : RICHARD POMART (Licence : 06927875, Département du club : 69)

Joueur 2 : CLAUDE MARZILLI (Licence : 04233152, Département du club : 69)
Joueur 3 : JEAN PIERRE VEYRET (Licence : 06929142, Département du club : 69)

Joueur 1 : Claude Ranchin (Licence : 01373458, Département du club : 07)

Joueur 2 : Jean Ranise (Licence : 07612866, Département du club : 76)
Joueur 3 : Xxxxxxxxxxc Xxxxxxxxx (Licence : 111111111111, Département du club : Xxxxxxxxxxxx)

Joueur 1 : alain eyraud (Licence : 03825772, Département du club : 38)

Joueur 2 : louis ditommaso (Licence : 03829411, Département du club : 38)
Joueur 3 : denis massola (Licence : 03822995, Département du club : 38)

Joueur 1 : Christian Rochon (Licence : 03004801157, Département du club : 30)

Joueur 2 : Xxxxxxxx xxxxxxxx (Licence : 00000000, Département du club : 00)
Joueur 3 : Xxxxxxxx Xxxxxxx (Licence : 00000000, Département du club : 00)

Joueur 1 : Jacques LAFFONT (Licence : 00111970, Département du club : ain)

Joueur 2 : Patrick LAFFONT (Licence : 00716745, Département du club : Ardeche)
Joueur 3 : Joel BERGER (Licence : 00110892, Département du club : Rhone)

Joueur 1 : BRUNO CHICHIGNIOUD (Licence : 03827184, Département du club : 38 ISERE)

Joueur 2 : ROGER THOMAS (Licence : 03803486, Département du club : 38 ISERE)
Joueur 3 : MICHEL TEPPA (Licence : 03825227, Département du club : 38 ISERE)

Joueur 1 : Patrick Bres (Licence : 04302602851, Département du club : 43)

Joueur 2 : Georges Parent (Licence : 02602610139, Département du club : 26)
Joueur 3 : Michel Lienard (Licence : 02602602848, Département du club : 26)

Joueur 1 : janick Frachebois (Licence : 02502049, Département du club : morteau)

Joueur 2 : patrick petetin (Licence : 03901169, Département du club : poligny)
Joueur 3 : michel munier (Licence : 01002300, Département du club : romilly)

Joueur 1 : ROBERT COSTE (Licence : 00724782, Département du club : 07)

Joueur 2 : PATRICK DURIEUX (Licence : 00724070, Département du club : 07)
Joueur 3 : GERARD NURY (Licence : 00725195, Département du club : 07)

Joueur 1 : Christian Durand (Licence : 00723744, Département du club : 07)

Joueur 2 : Régis Durand (Licence : 00723745, Département du club : 07)
Joueur 3 : Aimé Ferreri (Licence : 00724242, Département du club : 07)

Joueur 1 : PORTALEZ Jean Luc (Licence : 03003565, Département du club : 30)

Joueur 2 : Christophe PISSIS (Licence : 03001188, Département du club : 30)
Joueur 3 : Frédéric GERMAIN (Licence : 03001199, Département du club : 30)

Joueur 1 : ALAIN CORBON (Licence : 08401285, Département du club : VAUCLUSE)

Joueur 2 : ALAIN BONNET (Licence : 08402039, Département du club : VAUCLUSE)
Joueur 3 : JEAN LUC BOUCHET (Licence : 08412719, Département du club : VAUCLUSE)

Joueur 1 : gerard perez (Licence : 09316454, Département du club : 07120)

Joueur 2 : paul martin (Licence : 00713225, Département du club : 07120)
Joueur 3 : gilbert lepage (Licence : 00723958, Département du club : 07120)

Joueur 1 : gerard CARAMANNO (Licence : 01348288, Département du club : 083)

Joueur 2 : matheo contreras (Licence : 01316739, Département du club : 013)
Joueur 3 : jacky serre (Licence : 08404427, Département du club : 084)

Joueur 1 : rene brochereux (Licence : 03828037, Département du club : ardeche)

Joueur 2 : alain jullien (Licence : 02600017, Département du club : ardeche)
Joueur 3 : rene balocoo (Licence : 03802899, Département du club : isere)

Joueur 1 : BRIGITTE BLANC (Licence : 01375240, Département du club : 083x)

Joueur 2 : roseline JULLIAN (Licence : 01304158, Département du club : 084)
Joueur 3 : xxxx xxx (Licence : 00000000, Département du club : 013)

Joueur 1 : Jacques Denghi (Licence : 00717238, Département du club : 07)

Joueur 2 : Alain Reynouard (Licence : 00000000, Département du club : 07)
Joueur 3 : Reynaldo Martins (Licence : 00000000, Département du club : 07)

Joueur 1 : Daniel Cardi (Licence : 00612771, Département du club : 06)

Joueur 2 : Jean pierre Roggi (Licence : 08338417, Département du club : 06)
Joueur 3 : Crhistian Biagini (Licence : 00642170, Département du club : 06)

Joueur 1 : Alain Sapede (Licence : 00705921, Département du club : 07)

Joueur 2 : Michel Balbalian (Licence : 00603616, Département du club : 07)
Joueur 3 : Yves Chasson (Licence : 00702219, Département du club : 07)

Joueur 1 : Jacques SILHOL (Licence : 00700700391, Département du club : 07 chauzon pradons)

Joueur 2 : guy theodore (Licence : 00700705544, Département du club : 07 chauzon pradons)
Joueur 3 : guy hernandez (Licence : 00706894, Département du club : 07 chauzon pradons)

Joueur 1 : Serge Paillarès (Licence : 03431575, Département du club : Hérault)

Joueur 2 : Patrick Col (Licence : 03424527, Département du club : Hérault)
Joueur 3 : Luc Podlaski (Licence : 07801643, Département du club : Hérault)

Joueur 1 : jean paul FALCOZ (Licence : 07400741, Département du club : 74)

Joueur 2 : pascal FALCOZ l (Licence : 07401366, Département du club : 74)
Joueur 3 : christian LEFER (Licence : 07401711, Département du club : 74)

Joueur 1 : gilles GERMAIN (Licence : 07410858, Département du club : 74)

Joueur 2 : charles GUIRAO (Licence : 07400047, Département du club : 74)
Joueur 3 : gerard LANGEVIN (Licence : 07410217, Département du club : 74)

Joueur 1 : patrick CHOLLIER (Licence : 06927050, Département du club : 69)

Joueur 2 : Yves Tamiozzo (Licence : 03828158, Département du club : 69)
Joueur 3 : Gérard Benejean (Licence : 03804897, Département du club : 69)

Joueur 1 : Christian Bertrand (Licence : 03012497, Département du club : 07)

Joueur 2 : Michel Caramajo (Licence : 03412822, Département du club : 07)
Joueur 3 : Hector Milesi (Licence : 03014686, Département du club : 30)

Joueur 1 : ROBERT FARGEAT (Licence : 00604325, Département du club : 06)

Joueur 2 : MAX RICCI (Licence : 00616122, Département du club : 06)
Joueur 3 : JEAN-CLAUDE RICCI (Licence : 00639818, Département du club : 06)

Joueur 1 : Hervé Perdriolle (Licence : 00700722053, Département du club : Ardeche)

Joueur 2 : Florian Bertelle (Licence : 0072637047, Département du club : Ardèche)
Joueur 3 : Bernard Rouby (Licence : 00702606175, Département du club : Ardeche)

Joueur 1 : jean-marie Fontaine (Licence : 062211228, Département du club : 62)

Joueur 2 : Guy Blachere (Licence : 07719948, Département du club : 07)
Joueur 3 : Alain Giboux (Licence : 07724380, Département du club : 07)

Joueur 1 : gilles rablet (Licence : 06903107, Département du club : 69)

Joueur 2 : j jacques chaleat (Licence : 06920497, Département du club : 69)
Joueur 3 : daniel lambertin (Licence : 03094842, Département du club : 69)

Joueur 1 : CHRISTIAN SAUSSE (Licence : 00404388, Département du club : 47)

Joueur 2 : CHARLES CORNO (Licence : 00000000, Département du club : 04)
Joueur 3 : PATRICK BAILLE (Licence : 00404409, Département du club : 04)

Joueur 1 : Jacky FAJOUX (Licence : 00710921, Département du club : 07)

Joueur 2 : Michel ROBERT (Licence : 09506426, Département du club : 07)
Joueur 3 : Alain MERCIER (Licence : 00710916, Département du club : 07)

Joueur 1 : Gérard Debrée (Licence : 02633232, Département du club : 26)

Joueur 2 : Joel Perrier (Licence : 02639459, Département du club : 26)
Joueur 3 : Syjvain Marie (Licence : 00716136, Département du club : 26)

Joueur 1 : joel pantoustier (Licence : 00700705972, Département du club : 07)

Joueur 2 : didier dubos (Licence : 00000000, Département du club : 07)
Joueur 3 : 000000 00000000 (Licence : 00000000, Département du club : 07)

Joueur 1 : Roland MARTIN (Licence : 00706656, Département du club : 07)

Joueur 2 : Jean-François PIZETTE (Licence : 00702604, Département du club : 07)
Joueur 3 : Roger FARGEON (Licence : 00702540, Département du club : 07)

Joueur 1 : Denis Mahou (Licence : 03031043, Département du club : 30)

Joueur 2 : Domingo Castillo (Licence : 03008534, Département du club : 30)
Joueur 3 : Claude Gauthier (Licence : 03092884, Département du club : 30)

Joueur 1 : Thierry ISOARDI (Licence : 00716822, Département du club : ardeche)

Joueur 2 : XXX XXX (Licence : 11111111, Département du club : ARDECHE)
Joueur 3 : XXX XXX (Licence : 11111111, Département du club : ARDECHE)

Joueur 1 : michel osterno (Licence : 00700724309, Département du club : 07)

Joueur 2 : alain valla (Licence : 00700725178, Département du club : 07)
Joueur 3 : michel reboullet (Licence : 007007719611, Département du club : 07)

Joueur 1 : JACQUES MARTIN (Licence : 00709426, Département du club : Ardèche)

Joueur 2 : MICHEL CHASTAGNIER (Licence : 00709430, Département du club : Ardèche)
Joueur 3 : PHILIPPE RISSOAN (Licence : 00709439, Département du club : Ardèche)

Joueur 1 : marc CHAPUIS (Licence : 04308387, Département du club : blavozy 43)

Joueur 2 : xxx xxx (Licence : 00000000, Département du club : xxx)
Joueur 3 : xxx xxx (Licence : 00000000, Département du club : xxx)

Joueur 1 : Bruno CORNALI (Licence : 00710885, Département du club : 07)

Joueur 2 : Henri JOHANNEN (Licence : 00715961, Département du club : 07)
Joueur 3 : Roger MANZINALI (Licence : 00710853, Département du club : 07)

Joueur 1 : JACQUES RICARDI (Licence : 00641283, Département du club : 26)

Joueur 2 : XXXXXXXXXX XXXXXXXXXXXX (Licence : 00000000, Département du club : XXXXXXXXXX)
Joueur 3 : XXXXXXXXXXXXX XXXXXXXXXXX (Licence : 00000000, Département du club : XXXXXXXXXXXXX)

Joueur 1 : gerard JOUVE (Licence : 007026366611, Département du club : ardeche)

Joueur 2 : roland DEQUATRE (Licence : 00700721991, Département du club : ardeche)
Joueur 3 : jean-louis PAGNANT-GROS (Licence : 007007723192, Département du club : ardeche)

Joueur 1 : GUY CARCANAGUE (Licence : 015 04 827, Département du club : 15)

Joueur 2 : Jean-Pierre LACAZE (Licence : 015 04 523, Département du club : 15)
Joueur 3 : Jean-PAUL ANDRIEUX (Licence : 015 04 684, Département du club : 15)

Joueur 1 : Christian FORTUNE (Licence : 03009174, Département du club : 30)

Joueur 2 : Alain DUNY (Licence : 0000000000000, Département du club : 30)
Joueur 3 : Serge MOULIN (Licence : 000000000000, Département du club : 30)

Joueur 1 : Gilles BESSON (Licence : 00720693, Département du club : 07)

Joueur 2 : Gérard GRIMAUD (Licence : 00723557, Département du club : 07)
Joueur 3 : Jean-Pierre MERCIER (Licence : 00710917, Département du club : 07)

Joueur 1 : christian CHAVE (Licence : 02600027, Département du club : 26)

Joueur 2 : Patrick ALIBERT (Licence : 02000026, Département du club : 26)
Joueur 3 : xxx xxxxx (Licence : 00000000, Département du club : xx)

Joueur 1 : PASCAL CHIRAND (Licence : 04100575, Département du club : 26)

Joueur 2 : JEAN LUC KABALEC (Licence : 03412521, Département du club : 26)
Joueur 3 : SERGE MOREIRA (Licence : 02602923, Département du club : 26)

Joueur 1 : rene michel (Licence : 00315584, Département du club : 63)

Joueur 2 : fabien tournut (Licence : 06331059, Département du club : 63)
Joueur 3 : gilles fellay (Licence : 06300470, Département du club : 63)

Joueur 1 : jean juc mazel (Licence : 00306300290, Département du club : 63)

Joueur 2 : philippe campillo (Licence : 06308478, Département du club : 63)
Joueur 3 : jean mari ferri (Licence : 06311644, Département du club : 63)

Joueur 1 : serge chalmeton (Licence : 007706231, Département du club : 07)

Joueur 2 : michel Biscarat (Licence : 03014962, Département du club : 30)
Joueur 3 : Gerard Chazalet (Licence : 00705663, Département du club : 07)

Joueur 1 : André VIDAL (Licence : 06200136, Département du club : 34)

Joueur 2 : xxx xxx (Licence : 03400000, Département du club : 34)
Joueur 3 : xxx xxx (Licence : 03400000, Département du club : 34)

Joueur 1 : BRUNO VARESCO (Licence : 02605956, Département du club : 26)

Joueur 2 : CHRISTIAN MARRACINI (Licence : 02606162, Département du club : 26)
Joueur 3 : BLANDINE DURAND (Licence : 02635624, Département du club : 26)

Joueur 1 : ARMAND AMIEL (Licence : 06614827, Département du club : 26)

Joueur 2 : ABDELKADER HERNOUNE (Licence : 02600339, Département du club : 26)
Joueur 3 : MARC RUEL (Licence : 00722143, Département du club : 26)

Joueur 1 : JACQUES VINARD (Licence : 02633287, Département du club : 26)

Joueur 2 : MAURICE SUEUR (Licence : 02638127, Département du club : 26)
Joueur 3 : MAURICE LOUIS (Licence : 02639645, Département du club : 26)

Joueur 1 : DENIS SAZIO (Licence : 02631007, Département du club : 26)

Joueur 2 : JEAN CHATELAN (Licence : 02600460, Département du club : 26)
Joueur 3 : NOEL MARRACCINI (Licence : 02606623, Département du club : 26)

Joueur 1 : JEAN CLAUDE LASCOMBE (Licence : 02640536, Département du club : 26)

Joueur 2 : CHRISTIAN BAREILLE (Licence : 03443128, Département du club : 26)
Joueur 3 : CLAUDE BAREILLE (Licence : 03443129, Département du club : 26)

Joueur 1 : SERGE LANCELIN (Licence : 02601036, Département du club : 26)

Joueur 2 : GUY JOUBERT (Licence : 02639233, Département du club : 26)
Joueur 3 : CHRISTIAN CHAPEY (Licence : 02641168, Département du club : 26)

Joueur 1 : Gilles Sagnal (Licence : 06901837, Département du club : 07)

Joueur 2 : Xxx Xxx (Licence : 00721546, Département du club : 07)
Joueur 3 : Xxx Xxx (Licence : 00721181, Département du club : 07)

Joueur 1 : frédéric battistini (Licence : 01347901, Département du club : 13)

Joueur 2 : gilbert ollier (Licence : 01310144, Département du club : 13)
Joueur 3 : xxxxxx xxxxxxx (Licence : 00000000, Département du club : 13)

Joueur 1 : LEONARD CUSUMANO (Licence : 07306850, Département du club : SAVOIE)

Joueur 2 : MICHEL FREDOUELLE (Licence : 07306842, Département du club : SAVOIE)
Joueur 3 : HELENE MENGANT (Licence : 07309002, Département du club : SAVOIE)

Joueur 1 : christian LAYRAC (Licence : 01506774, Département du club : CANTAL)

Joueur 2 : DANIEL DEBLADIS (Licence : 01502462, Département du club : CANTAL)
Joueur 3 : GUY PLAZE (Licence : 019046031, Département du club : CORREZE)

Joueur 1 : Camille SERMEAS (Licence : 030 03085890, Département du club : Gard)

Joueur 2 : Livio CANTA (Licence : 030 03013398, Département du club : Gard)
Joueur 3 : Yves PAGES (Licence : 030 03012566, Département du club : Gard)

Joueur 1 : Robert CACHARD (Licence : 00700702044, Département du club : Ardèche)

Joueur 2 : Alain Soichet (Licence : 00706902113, Département du club : Ardèche)
Joueur 3 : Francis Dumontier (Licence : 02602601206, Département du club : Drôme)

Joueur 1 : patrick saphore (Licence : 03319766, Département du club : charente 16)

Joueur 2 : serge paolini (Licence : 01111545, Département du club : aude 11)
Joueur 3 : jean yves loulon (Licence : 08600202, Département du club : charente 16)

Joueur 1 : FRANCIS SERRE (Licence : 08434971, Département du club : ARDECHE)

Joueur 2 : JACQUES VALLA (Licence : 00721762, Département du club : ARDECHE)
Joueur 3 : NORBERT GUILHON (Licence : 00724830, Département du club : ARDECHE)

Joueur 1 : Aimé Papillon (Licence : 00112593, Département du club : 01)

Joueur 2 : Georges Vallat (Licence : 00110273, Département du club : 01)
Joueur 3 : René Frechet (Licence : 06614697, Département du club : 01)

Joueur 1 : Michel Biancotto (Licence : 01323381, Département du club : 13)

Joueur 2 : Joseph Damore (Licence : 01312163, Département du club : 13)
Joueur 3 : Raymond Izzo (Licence : 01318888, Département du club : 13)

Joueur 1 : thierry Morelli (Licence : 03008293, Département du club : 30)

Joueur 2 : dorian alonzo (Licence : 03008015, Département du club : 48)
Joueur 3 : rené courbier (Licence : 03009430, Département du club : 30)

Joueur 1 : christian secheresse (Licence : 00721371, Département du club : 07)

Joueur 2 : laurent Carmignani (Licence : 00724039, Département du club : 07)
Joueur 3 : alain Mouzon (Licence : 00724038, Département du club : 07)

Joueur 1 : Erick Bonnet (Licence : 04414242, Département du club : 30)

Joueur 2 : alain souchon (Licence : 03008047, Département du club : 30)
Joueur 3 : xxx xxx (Licence : 00000000, Département du club : xx)

Joueur 1 : Christian Michel (Licence : 03003883, Département du club : 30)

Joueur 2 : Gerard Benoit (Licence : 00000000, Département du club : 30)
Joueur 3 : Jean pierre Afrosi (Licence : 000000000, Département du club : 30)

Joueur 1 : Christian Kobusinski (Licence : 06383874, Département du club : 30)

Joueur 2 : Christian Crespin (Licence : 06381441, Département du club : 63)
Joueur 3 : Jean-Michel Lacroix (Licence : 06300450, Département du club : 63)

Joueur 1 : jeanmarc caillol (Licence : 06900990, Département du club : 69)

Joueur 2 : christian garcia (Licence : 04501259, Département du club : 45)
Joueur 3 : xxxxxxxx xxxxxxxx (Licence : 00000000, Département du club : 69)

Joueur 1 : Gilles Chartier (Licence : 08400702891, Département du club : 84)

Joueur 2 : Jean-Luc Astier (Licence : 02600722040, Département du club : 26)
Joueur 3 : Didier Bernachi (Licence : 0840840123, Département du club : 84)

Joueur 1 : Joël BERLHE (Licence : 02601639, Département du club : Drôme)

Joueur 2 : Patrick LASSIA (Licence : 02601771, Département du club : Drôme)
Joueur 3 : Claude HILAIRE (Licence : 02601653, Département du club : Drôme)

Joueur 1 : guy Ribouton (Licence : 00705670, Département du club : Ardeche)

Joueur 2 : ghislain Pascal -Terras (Licence : 00711171, Département du club : Ardeche)
Joueur 3 : Gerard Truoillas (Licence : 00724136, Département du club : ardeche)

Joueur 1 : Yves Dupré (Licence : 02602638985, Département du club : 26800)

Joueur 2 : Jean Marc Martel (Licence : 02602640377, Département du club : 26800)
Joueur 3 : Francis ROUSSON (Licence : 026/02605211, Département du club : 26800)

Joueur 1 : Jacky Rochet (Licence : 07409929, Département du club : 74)

Joueur 2 : Patrick Morri (Licence : 07404585, Département du club : 74)
Joueur 3 : xxxxx xxxxx (Licence : 00000000, Département du club : xx)

Joueur 1 : michel perez (Licence : 03404026, Département du club : herault)

Joueur 2 : alphonse diaz (Licence : 03403976, Département du club : herault)
Joueur 3 : guy trenza (Licence : 03411548, Département du club : herault)

Joueur 1 : Joelle Nourry (Licence : 38000767, Département du club : 38 isere)

Joueur 2 : jean claude nourry (Licence : 38000768, Département du club : Isere 38)
Joueur 3 : personne personne (Licence : 38000769, Département du club : aucun)

Joueur 1 : Michel BOUILLER (Licence : 03012668, Département du club : 30)

Joueur 2 : Xxx Xxx (Licence : 11111111, Département du club : 30)
Joueur 3 : Xxx Xxx (Licence : 111111111, Département du club : 30)

Joueur 1 : Christian PEYLIN (Licence : 00705914, Département du club : Ardèche)

Joueur 2 : Raymond OLLIER (Licence : 000000000, Département du club : Ardèche)
Joueur 3 : Jean-Pierre LEVASSEUR (Licence : 000000000, Département du club : Ardèche)

Joueur 1 : GERARD BARRUYER (Licence : 00723795, Département du club : 07)

Joueur 2 : GERARD SOLER (Licence : 00702151, Département du club : 07)
Joueur 3 : ALAIN VIALLE (Licence : 00703423, Département du club : 07)

Joueur 1 : gilbert QUERALT (Licence : 00900103, Département du club : 09)

Joueur 2 : Eugene MANENTI (Licence : 00900489, Département du club : 09)
Joueur 3 : Pierre GERIN (Licence : 00904591, Département du club : 09)

Joueur 1 : Jean-louis Giusti (Licence : 07403834, Département du club : 38)

Joueur 2 : Jacques Savoldelli (Licence : 03809800, Département du club : 38)
Joueur 3 : Bernard Vioux (Licence : 03803840, Département du club : 38)

Joueur 1 : Jacques RAYDON (Licence : 00705917, Département du club : 07)

Joueur 2 : Jacques ROURE (Licence : 00704007, Département du club : 07)
Joueur 3 : Guy SALUEL (Licence : 00702795, Département du club : 07)

Joueur 1 : Robert Costes (Licence : 01209706, Département du club : 12)

Joueur 2 : Nicolas Salerno (Licence : 01209331, Département du club : 12)
Joueur 3 : Bruno Beluffi (Licence : 01219529, Département du club : 12)

Joueur 1 : GERARD CHAMONTIN (Licence : 00711191, Département du club : Chauzon Pradons)

Joueur 2 : MAURICE GUYON (Licence : 02600000, Département du club : ASP PIERRELATTE)
Joueur 3 : MICHEL RIMBERT (Licence : 03020621, Département du club : BAGNOLS SUR CEZE)

Joueur 1 : Arnaud Khettar (Licence : 06912164, Département du club : 69)

Joueur 2 : Robert Hidalgo (Licence : 06900820, Département du club : 69)
Joueur 3 : Marc Minassian (Licence : 06922970, Département du club : 69)

Joueur 1 : Monique SAPEDE (Licence : 00705957, Département du club : 07)

Joueur 2 : Daniel DEBOS (Licence : 00723957, Département du club : 07)
Joueur 3 : Yves MASSENET (Licence : 00722066, Département du club : 07)

Joueur 1 : christian sylvere (Licence : 01322346, Département du club : 13)

Joueur 2 : michel sylvere (Licence : 01322348, Département du club : 13)
Joueur 3 : michel hernandez (Licence : 01320024, Département du club : 13)

Equipe veteran
Joueur 1 : Etienne VERNET (Licence : 00703875, Département du club : 07)

Joueur 2 : Jean Claude FONTANA (Licence : 007805549, Département du club : 26)
Joueur 3 : Jacky Piala (Licence : 0077805568, Département du club : 26)

Joueur 1 : René COUDOUEL (Licence : 01513473, Département du club : CANTAL)

Joueur 2 : Alain COUDERT (Licence : 01502616, Département du club : CANTAL)
Joueur 3 : Bernard MAGNE (Licence : 01500889, Département du club : CANTAL)

Equipe veteran
Joueur 1 : Alain LOUPIAS (Licence : 02602602743, Département du club : NYONS 26)

Joueur 2 : Patrick HOUDIARNE (Licence : 02602637375, Département du club : NYONS 26)
Joueur 3 : Jean Pierre MOUNIC (Licence : 026084008270, Département du club : NYONS 26)

Joueur 1 : Guy michel Lecas (Licence : 03300657, Département du club : 33)

Joueur 2 : Jean Mouthon (Licence : 03300214, Département du club : 33)
Joueur 3 : Alain Bernadet (Licence : 04011341, Département du club : 33)

Joueur 1 : Yves RINCK (Licence : 02607160, Département du club : 26)

Joueur 2 : JOEL SAVIN (Licence : 00000000, Département du club : 26)
Joueur 3 : XXX XXX (Licence : 00000000, Département du club : X)

Joueur 1 : Christian SOKOL (Licence : 03431484, Département du club : 34)

Joueur 2 : Johnny GENDRE (Licence : 03454301, Département du club : 34)
Joueur 3 : Jean-Bernard ORTHALA (Licence : 03436136, Département du club : 34)

Joueur 1 : lylian VEYRENCHE (Licence : 02640237, Département du club : 26)

Joueur 2 : benoit PITT (Licence : 02680197, Département du club : 26)
Joueur 3 : francesco ENEA (Licence : 02606011, Département du club : 26)

Joueur 1 : PIERRE DUBOST (Licence : 02602725, Département du club : 26 NYONS)

Joueur 2 : GERARD PEYROL (Licence : 08411579, Département du club : 26 NYONS)
Joueur 3 : PIERRE AYMARD (Licence : 08411317, Département du club : 26110)

Joueur 1 : Bernard Repellin (Licence : 03827674, Département du club : 38)

Joueur 2 : Joel Bethon (Licence : 03819441, Département du club : 38)
Joueur 3 : Alain Bouvier (Licence : 03818156, Département du club : 38)

Joueur 1 : daniel chambonnet (Licence : 03827654, Département du club : 38)

Joueur 2 : lucien varenne (Licence : 03828954, Département du club : 38)
Joueur 3 : francois racine (Licence : 06910180, Département du club : 69)

Joueur 1 : jean Estrade (Licence : 00704502, Département du club : 07)

Joueur 2 : michel Bois (Licence : 00720221, Département du club : 07x)
Joueur 3 : xxxxxxxx xxxxxxxx (Licence : 00712345, Département du club : xxxx)

Joueur 1 : BERNARD ISSARTEL (Licence : 00702475, Département du club : 07250)

Joueur 2 : SERGE TINLAND (Licence : 00718320, Département du club : 07250)
Joueur 3 : MICHEL SOUCHE (Licence : 00720670, Département du club : 07800)

Joueur 1 : Gerard Moulin (Licence : 08429980, Département du club : vaucluse)

Joueur 2 : Daniel Favier (Licence : 08408722, Département du club : vaucluse)
Joueur 3 : 11111111 44444444 (Licence : 22222222, Département du club : 66666666)

Joueur 1 : Guy Pallanche (Licence : 03135668, Département du club : 069)

Joueur 2 : Jean-pierre Roth (Licence : 06927014, Département du club : 069)
Joueur 3 : Joel Gardelli (Licence : 06929471, Département du club : 069)

Joueur 1 : Bruno OLIVIER (Licence : 03421045, Département du club : 34)

Joueur 2 : Bernard TURQUAIS (Licence : 03421041, Département du club : 34)
Joueur 3 : Eric CLEMENT (Licence : 03422088, Département du club : 34)

Joueur 1 : yvan Murat (Licence : 06902548, Département du club : 69110)

Joueur 2 : pascal sinardet (Licence : 06921007, Département du club : 69110)
Joueur 3 : benoit chretien (Licence : 06924120, Département du club : 69110)

Joueur 1 : gilbert navaro (Licence : 03424264, Département du club : 34)

Joueur 2 : patrick deveza (Licence : 09100400, Département du club : 34)
Joueur 3 : claude ain (Licence : 03417185, Département du club : 34)

Joueur 1 : MICHEL PLA (Licence : 06606019, Département du club : PO)

Joueur 2 : GERARD PLA (Licence : 06604904, Département du club : PO)
Joueur 3 : YVON COSTA (Licence : 06601322, Département du club : PO)

Joueur 1 : gerard vasques (Licence : 07410247, Département du club : 74)

Joueur 2 : michel sesa (Licence : 07408082, Département du club : 74)
Joueur 3 : patrick ferrari (Licence : 07408214, Département du club : 74)

Joueur 1 : XAVIER MARTINET (Licence : 03824133, Département du club : ISERE)

Joueur 2 : LA/ PHAL (Licence : 03801621, Département du club : ISERE)
Joueur 3 : CHRISTIAN VERBOUX (Licence : 03803074, Département du club : ISERE)

Joueur 1 : Frederic Anglade (Licence : 06904942, Département du club : 71)

Joueur 2 : Bruno Litaudon (Licence : 07102397, Département du club : 71)
Joueur 3 : Christian Maugras (Licence : 07100000, Département du club : 71)

Joueur 1 : Patrick Budin (Licence : 01139916, Département du club : Aude)

Joueur 2 : Richard Garcia (Licence : 01108721, Département du club : Aude)
Joueur 3 : Xxxxxxxx Xxxxxxxx (Licence : 000000000, Département du club : Xxxx)

Joueur 1 : Marcel Thobel (Licence : 026 05 911 607, Département du club : 26 110)

Joueur 2 : Guy Faquin (Licence : 026 02 602 821, Département du club : 26 110)
Joueur 3 : Christian Buis (Licence : 026 02 608 485, Département du club : 26 110)

Joueur 1 : GERERD ROCHE (Licence : 02640357, Département du club : 26)

Joueur 2 : CHRISTIAN ARMAND (Licence : 02639602, Département du club : 26)
Joueur 3 : ROLAND RAYNIER (Licence : 02639567, Département du club : 26)

Joueur 1 : alain czarneki (Licence : 03003098190, Département du club : 30200)

Joueur 2 : XXX XXX (Licence : 00000000000, Département du club : 30200)
Joueur 3 : XXX XXX (Licence : 00000000000, Département du club : 30200)

Joueur 1 : rodrigues david (Licence : 08411103, Département du club : 26130)

Joueur 2 : bernard boyer (Licence : 02600671, Département du club : 26130)
Joueur 3 : raphael domenech (Licence : 08411415, Département du club : 26130)

Joueur 1 : CLAUDE BREZISKY (Licence : 08407798, Département du club : 26)

Joueur 2 : CLAUDE ARNAUD (Licence : 02602723, Département du club : 26)
Joueur 3 : DANIEL CENET (Licence : 02602296, Département du club : 26)

Joueur 1 : Robert Devic (Licence : 03453590, Département du club : 34)

Joueur 2 : Dominique Garric (Licence : 03403001378, Département du club : 34)
Joueur 3 : Claude Guillaume (Licence : 03414437, Département du club : 34)

Joueur 1 : Jean Luc CUBAYNES (Licence : 06601057, Département du club : 66)

Joueur 2 : mICHEL BALDO (Licence : 06603817, Département du club : 66)
Joueur 3 : Jacques DAVID (Licence : 09100368, Département du club : 66)

Joueur 1 : Aline DARAS (Licence : 06500256, Département du club : 32)

Joueur 2 : Christian SALVI (Licence : 03203526, Département du club : 32)
Joueur 3 : Francis MARTINEZ (Licence : 01373658, Département du club : 32)

Joueur 1 : Guy Vinson (Licence : 06905308, Département du club : 69 Bron)

Joueur 2 : Ahmed Taharo (Licence : 06908119, Département du club : 69 Vaulx en Velin)
Joueur 3 : Jacky Guillermin (Licence : 06923384, Département du club : 42 Rive de Gier)

Joueur 1 : Bernard Polonais (Licence : 01500881, Département du club : 15)

Joueur 2 : Serge Mazaleyrat (Licence : 01510293, Département du club : 15)
Joueur 3 : Alain Boudou (Licence : 01502611, Département du club : 15)

Joueur 1 : patrick lebeau (Licence : 03454268, Département du club : 34)

Joueur 2 : antoine lanni (Licence : 08408352, Département du club : 34)
Joueur 3 : christian fernandez (Licence : 03424468, Département du club : 34)

Joueur 1 : Jose Martinez (Licence : 03413941, Département du club : 34)

Joueur 2 : Claude Le berre (Licence : 02245032, Département du club : 34)
Joueur 3 : Jean paul Cantaloube (Licence : 03400601, Département du club : 34)