Joueurs

Joueur 1 : jean-luc garnier (Licence : 03305073, Département du club : 33)

Joueur 2 : jean-yves havard (Licence : 03323595, Département du club : 33)
Joueur 3 : michel nadal (Licence : 03305097, Département du club : 33)

Joueur 1 : jocelyne guijarro (Licence : 03332950, Département du club : 33)

Joueur 2 : elisabeth garnier (Licence : 03333992, Département du club : 33)
Joueur 3 : josiane nadal (Licence : 03305099, Département du club : 33)

Joueur 1 : Jean-Marie RAILLAN (Licence : 01330861, Département du club : 13)

Joueur 2 : Daniel SERRANO (Licence : 01313567, Département du club : 13)
Joueur 3 : Jean UHLMAN (Licence : 08400475, Département du club : 84)

Joueur 1 : Serge CHAMPSAUR (Licence : 03020788, Département du club : 84)

Joueur 2 : Gerard BRUN (Licence : 08304277, Département du club : 84)
Joueur 3 : Gerard MILESI (Licence : 08400486, Département du club : 84)

Joueur 1 : Jean Michel Krause (Licence : 01132053, Département du club : Allemagne)

Joueur 2 : Uwe Kersten (Licence : 01084043, Département du club : Allemagne)
Joueur 3 : xxxxx xxxxx (Licence : 00000000, Département du club : xxxxx)

Joueur 1 : Jean-Philippe TRAVAILLOT (Licence : 07007462, Département du club : 070)

Joueur 2 : Serge CABASSU (Licence : 06922812, Département du club : 069)
Joueur 3 : Philippe NEYTON (Licence : 06927828, Département du club : 069)

Joueur 1 : PIERRE RAYMOND (Licence : 08401562, Département du club : 30)

Joueur 2 : JOSE PALAZON (Licence : 08404498, Département du club : 30)
Joueur 3 : Andre DEHAY (Licence : 08900183, Département du club : 30)

Joueur 1 : CLAUDE FALGOUX (Licence : 06922851, Département du club : 69 CALADE PETANQUE)

Joueur 2 : LOUIS DUPUY (Licence : 06905075, Département du club : 69 CALADE PETANQUE)
Joueur 3 : GHEORGHE ROMAN (Licence : 06927722, Département du club : 69 CALADE PETANQUE)

Joueur 1 : JACKY RIGAUDIER (Licence : 06918091, Département du club : 69 CALADE PETANQUE)

Joueur 2 : GEORGES AUJOGUE (Licence : 06900756, Département du club : 69 CALADE PETANQUE)
Joueur 3 : JEAN CLAUDE HUGUES (Licence : 06900761, Département du club : 69 CALADE PETANQUE)

Joueur 1 : PATRICK PERRET (Licence : 06925587, Département du club : 69 CALADE PETANQUE)

Joueur 2 : YVETTE PERRET (Licence : 06928856, Département du club : 69 CALADE PETANQUE)
Joueur 3 : CLAUDE TONTINI (Licence : 06923523, Département du club : 69 CALADE PETANQUE)

Joueur 1 : MIREILLE ROCHE (Licence : 06921745, Département du club : 69 CALADE PETANQUE)

Joueur 2 : MICHELE ROMAN (Licence : 06927719, Département du club : 69 CALADE PETANQUE)
Joueur 3 : MERYEM DE MONSPEY (Licence : 06921683, Département du club : 69 CALADE PETANQUE)

Joueur 1 : Jean Charles BROTONS (Licence : 08416336, Département du club : 84)

Joueur 2 : Jose RETAMOSA (Licence : 08407371, Département du club : 84)
Joueur 3 : Daniel TUDELA (Licence : 08407514, Département du club : 84)

Joueur 1 : JEAN MARIE DONZEL (Licence : 02638234, Département du club : 07)

Joueur 2 : 000 00000 (Licence : 00000000, Département du club : XX)
Joueur 3 : 000 00000 (Licence : 00000000, Département du club : XX)

Joueur 1 : PHILIPPE ALAUZUN (Licence : 03418562, Département du club : 34)

Joueur 2 : JEAN PAUL CANTALOUBE (Licence : 03400601, Département du club : 34)
Joueur 3 : PIERRE BONNET (Licence : 03406562, Département du club : 34)

Joueur 1 : Gerard FOUCOU (Licence : 01322726, Département du club : 13 BEAUDINARD)

Joueur 2 : JEAN ROCH MARCHETTI (Licence : 01334594, Département du club : 13 BEAUDINARD)
Joueur 3 : CLAUDE GUIDONI (Licence : 01317647, Département du club : 130 PLAN DE CUQUES)

Joueur 1 : Hubert BOUDES (Licence : 03415144, Département du club : Boule passion nimoise gard)

Joueur 2 : Alain Garcia (Licence : 00000000, Département du club : Herault)
Joueur 3 : Xxxxx Xxxx (Licence : 00000000, Département du club : Xxxxxx)

Joueur 1 : Michel AYMARD (Licence : 08411316, Département du club : Drome)

Joueur 2 : Pierre AYMARD (Licence : 08411317, Département du club : Drome)
Joueur 3 : Tony MITTICA (Licence : 08411552, Département du club : Drome)

Joueur 1 : andre gervais (Licence : 03012852, Département du club : 30)

Joueur 2 : jacky ricard (Licence : 03422787, Département du club : 34)
Joueur 3 : philippe tudesq (Licence : 03423818, Département du club : 34)

Joueur 1 : jean luc rosticci (Licence : 09515386, Département du club : 95)

Joueur 2 : louis Garnier (Licence : 034 00702504, Département du club : 34)
Joueur 3 : Marcel Coet (Licence : 095 09101818, Département du club : 95)

Joueur 1 : Jean-Noël Dalmas (Licence : 03824371, Département du club : Isére)

Joueur 2 : Jean-Paul Daneyrole (Licence : 03807875, Département du club : Savoie)
Joueur 3 : Louis Salsi (Licence : 03825735, Département du club : Isére)

Joueur 1 : Noël CHENEVIER (Licence : 02605859, Département du club : 26)

Joueur 2 : Pierre CORDIER (Licence : 02604396, Département du club : 26)
Joueur 3 : Roland AINARDI (Licence : 02638188, Département du club : 26)

Joueur 1 : michelle buclon (Licence : 03823448, Département du club : 38)

Joueur 2 : Gilles buclon (Licence : 03818514, Département du club : 38)
Joueur 3 : pierre allex (Licence : 03825455, Département du club : 38)

Joueur 1 : Jean-Rene GANGLOFF (Licence : 03015891, Département du club : 84)

Joueur 2 : 00000000000000000000000 000000000000000000 (Licence : 00000000000000, Département du club : 000000000000000)
Joueur 3 : 00000000000000000000000 0000000000000000000000 (Licence : 0000000000000000000000000, Département du club : 0000000000000000000000000)

Joueur 1 : rené boucher (Licence : 00706137, Département du club : les vans 07140)

Joueur 2 : bernard roux (Licence : 00706010, Département du club : les vans 07140)
Joueur 3 : xxx xxxx (Licence : 00000000, Département du club : xxx)

Joueur 1 : herve imbert (Licence : 00706147, Département du club : les vans 07140)

Joueur 2 : xxx xxx (Licence : 00000000, Département du club : xxx)
Joueur 3 : xxx xxx (Licence : 000000000, Département du club : xxx)

Joueur 1 : Jean Luc KABALEC (Licence : 03412521, Département du club : 26)

Joueur 2 : Serge MOREIRA (Licence : 02602923, Département du club : 26)
Joueur 3 : Pascal CHIRAND (Licence : 04100575, Département du club : 26)

Joueur 1 : Jean paul PEROTTO (Licence : 03825027, Département du club : 38 Moirans)

Joueur 2 : Roger THOMAS (Licence : 03803486, Département du club : 38 Moirans)
Joueur 3 : Michel TEPPA (Licence : 03825227, Département du club : 38 Moirans)

Joueur 1 : SERGE PASCAL (Licence : 00704772, Département du club : 07)

Joueur 2 : 0000000000000 000000000000 (Licence : 00000000000, Département du club : 00000000000)
Joueur 3 : 0000000000000 0000000000 (Licence : 00000000000, Département du club : 0000000000000)

Joueur 1 : Camille Bilbault (Licence : 04203460, Département du club : 42)

Joueur 2 : Juan Pintado (Licence : 04200485, Département du club : 42)
Joueur 3 : Georges Langlois (Licence : 07105343, Département du club : 42)

Joueur 1 : Jean Claude Nourry (Licence : 03800768, Département du club : 38)

Joueur 2 : Monique Bilbault (Licence : 04203461, Département du club : 42)
Joueur 3 : Joêlle Nourry (Licence : 03800767, Département du club : 38)

Joueur 1 : Patrick Teichenne (Licence : 01326458, Département du club : 13)

Joueur 2 : Xxx Xxx (Licence : 00000000, Département du club : Xxx)
Joueur 3 : Xxx Xxx (Licence : 00000000, Département du club : Xxx)

Joueur 1 : PATRICK CHOLLIER (Licence : 06927050, Département du club : 69)

Joueur 2 : Yves TAMIOZZO. (Licence : 03828158, Département du club : 69)
Joueur 3 : SALVATOR Daversa (Licence : 00500242, Département du club : 69)

Joueur 1 : DANIEL ROURRET (Licence : 08402892, Département du club : 26)

Joueur 2 : JEAN CAVAGNA (Licence : 02607143, Département du club : 26)
Joueur 3 : BERNARD CAMPAGNO (Licence : 08402851, Département du club : 84)

Joueur 1 : Edmond Porte (Licence : 08408409460, Département du club : Vaucluse)

Joueur 2 : Rudy Jean (Licence : 08403006238, Département du club : Vaucluse)
Joueur 3 : Michel Briand (Licence : 08403015094, Département du club : Vaucluse)

Joueur 1 : Johnny GENDRE (Licence : 03454301, Département du club : 34)

Joueur 2 : Christian SOKOL (Licence : 034314884, Département du club : 34)
Joueur 3 : Jean Bernard HORTALA (Licence : 03436136, Département du club : 34)

Joueur 1 : PIERRE FLORES FLORES (Licence : 038 07410448, Département du club : 38)

Joueur 2 : BALMES GUIJARRO (Licence : 03825101, Département du club : 38)
Joueur 3 : PPPPPPPPPP FFFFFFFFFF (Licence : 00000000, Département du club : 38)

Joueur 1 : Jean-pierre Cavagna (Licence : 02635639, Département du club : Drome)

Joueur 2 : Joséph Rito (Licence : 08402770, Département du club : Vaucluse)
Joueur 3 : 00000000 000000000 (Licence : 00000000, Département du club : 000000000)

Joueur 1 : Gérard Moulin (Licence : 08429980, Département du club : Vaucluse Grillon)

Joueur 2 : Antonio Mata (Licence : 02603273, Département du club : Vaucluse Grillon)
Joueur 3 : Jean-Luc Carre (Licence : 08417857, Département du club : Vaucluse Grillon)

Joueur 1 : Claude BREZISKY (Licence : 08407798, Département du club : 26)

Joueur 2 : Marcel THOBEL (Licence : 05911607, Département du club : 26)
Joueur 3 : Claude ARNAUD (Licence : 02602723, Département du club : 26)

Joueur 1 : DANIEL FARGIER (Licence : 00720843, Département du club : DROME)

Joueur 2 : DANIEL LABROT (Licence : 02636963, Département du club : DROME)
Joueur 3 : RENE PLUNIAN (Licence : 00712210, Département du club : DROME)

Joueur 1 : Jean Estrade (Licence : 0070704502, Département du club : 07x)

Joueur 2 : abc 00000000 (Licence : 00000000, Département du club : 07)
Joueur 3 : abc 00000000 (Licence : 00000000, Département du club : 07)

Joueur 1 : erick bonnet (Licence : 04414242, Département du club : 30)

Joueur 2 : aime barrot (Licence : 03006799, Département du club : 30)
Joueur 3 : guy allegre (Licence : 03036524, Département du club : 30)

Joueur 1 : ALAIN REYMOND (Licence : 02632384, Département du club : DROME)

Joueur 2 : PATRICK ALVAREZ (Licence : 02638362, Département du club : DROME)
Joueur 3 : CLAUDE FAURE (Licence : 02638721, Département du club : DROME)

Joueur 1 : daniel augsburger (Licence : 00703088669, Département du club : ardèche)

Joueur 2 : luc robert (Licence : 00703037209, Département du club : ardèche)
Joueur 3 : michel batail (Licence : 00703823369, Département du club : ardeche)

Joueur 1 : JEAN-JACQUES CHALEAT (Licence : 069 06920497, Département du club : RHONE)

Joueur 2 : DANIEL LAMBERTIN (Licence : 03003094842, Département du club : RHONE)
Joueur 3 : GILLES RABLET (Licence : 06906903107, Département du club : RHONE)

Joueur 1 : bernard FARRE (Licence : 02603002, Département du club : 26)

Joueur 2 : christian ARMAND (Licence : 00000000, Département du club : 26)
Joueur 3 : jacki CHAZALON (Licence : 00000000, Département du club : 26)

Joueur 1 : AIME BARRAL (Licence : 03803330, Département du club : 38)

Joueur 2 : MARC LASSALLE (Licence : 03804103, Département du club : 38)
Joueur 3 : EMILE CROCHAT (Licence : 03804106, Département du club : 38)

Joueur 1 : GILBERT ROUSSEL (Licence : 03000239, Département du club : GARD)

Joueur 2 : PATRICK PEBERNET (Licence : 03019404, Département du club : GARD)
Joueur 3 : LIONEL JULOU (Licence : 09400278, Département du club : GARD)

Joueur 1 : Jean Claude David (Licence : 010160007, Département du club : Suisse)

Joueur 2 : Mireille David (Licence : 010160006, Département du club : Suisse)
Joueur 3 : 000000 000000 (Licence : 00000000000, Département du club : 000000)

Joueur 1 : GUY CARCANAGUE (Licence : 01504827, Département du club : 15)

Joueur 2 : Jean-Paul ANDRIEUX (Licence : 01504684, Département du club : 15)
Joueur 3 : Jean-Pierre LACAZE (Licence : 01500523, Département du club : 15)

Joueur 1 : Christian LAYRAC (Licence : 01506774, Département du club : 15)

Joueur 2 : René COUDOUEL (Licence : 01513473, Département du club : 15)
Joueur 3 : Jean-Louis HASKO (Licence : 09400316, Département du club : 15)

Joueur 1 : jean-luc IPPOLITO (Licence : 03800121, Département du club : 38)

Joueur 2 : Jacques Maman (Licence : 07301366, Département du club : 38)
Joueur 3 : Serges SENES (Licence : 07300000, Département du club : 73)

Joueur 1 : jean-paul Fournier (Licence : 06909989, Département du club : Calade pétanque.(Rhone)

Joueur 2 : André Bresson (Licence : 00704001, Département du club : Calade pétanque.(Rhone))
Joueur 3 : jean-pierre Chapeland (Licence : 06904427, Département du club : Gentlemen pétanque Club.(Rhone))

Joueur 1 : gerard perez (Licence : 09316454, Département du club : 07120)

Joueur 2 : bernard jouve villard (Licence : 00706389, Département du club : 07120)
Joueur 3 : paul martin (Licence : 00713225, Département du club : 07120)

Joueur 1 : daniel scalbert (Licence : 00715245, Département du club : 07)

Joueur 2 : sebastian sanchez (Licence : 00722322, Département du club : 07)
Joueur 3 : 00000 00000 (Licence : 00000000, Département du club : 07)

Joueur 1 : michel CHANDANSON (Licence : 06903831, Département du club : calade 69)

Joueur 2 : jean louis PONS (Licence : 06900142, Département du club : calade 69)
Joueur 3 : patrice BRIEL (Licence : 07410558, Département du club : calade 69)

Joueur 1 : Francis AMAUDRY (Licence : 026 0260 1990, Département du club : DONZERE 26)

Joueur 2 : Claude CHEYLAN (Licence : 026 0840 3053, Département du club : DONZERE 26)
Joueur 3 : Jean Claude CHANEGUIER (Licence : 026 0260 3447, Département du club : DONZERE 26)

Joueur 1 : jean-paul PASSELAIGUE (Licence : 03003001073, Département du club : 30)

Joueur 2 : claude GAUTHIER (Licence : 0000000000, Département du club : 30)
Joueur 3 : angel CASTILLO (Licence : 0000000000, Département du club : 30)

Joueur 1 : christian jouve (Licence : 00704303, Département du club : 07)

Joueur 2 : jean- claude Panichi (Licence : 0130011018, Département du club : 84)
Joueur 3 : robert Chaffard (Licence : 013001017, Département du club : 84)

Joueur 1 : Claude LIMON (Licence : 007 09100833, Département du club : 07 ASS CHAUZON PRADONS)

Joueur 2 : MICHEL HASAPY (Licence : 007 6901914, Département du club : 07 ASS CHAUZON PRAD)
Joueur 3 : XXXXXX XXXXXXX (Licence : 000 0000000, Département du club : XXXXXXXX)

Joueur 1 : alain DURANTON (Licence : 03802832, Département du club : ISERE)

Joueur 2 : christian BILLARD (Licence : 03828161, Département du club : ISERE)
Joueur 3 : thierry DEMOTIE (Licence : 00717872, Département du club : ISERE)

Joueur 1 : jean louis Serrat (Licence : 00720023, Département du club : 07)

Joueur 2 : joel Girard (Licence : 00706395002, Département du club : 07)
Joueur 3 : yves Manquenouille (Licence : 00706007, Département du club : 07)

Joueur 1 : Serge Paillarès (Licence : 03431575, Département du club : Hérault)

Joueur 2 : Patrick Col (Licence : 03424527, Département du club : Hérault)
Joueur 3 : Hyppolite Maraval (Licence : 03419306, Département du club : Hérault)

Joueur 1 : jean paul CHABOUD (Licence : 03826551, Département du club : isère(38))

Joueur 2 : René MACEDO (Licence : 03823632, Département du club : Isère (38))
Joueur 3 : Marcel CHOIRAL (Licence : 03804062, Département du club : Isère(38))

Joueur 1 : rene murat (Licence : 04201057, Département du club : loire)

Joueur 2 : rene jacon (Licence : 042322228, Département du club : loire)
Joueur 3 : bernard seguin (Licence : 04232547, Département du club : loire)

Joueur 1 : alain chabanny (Licence : 00702757, Département du club : 07 les ollieres0)

Joueur 2 : alain souche (Licence : 00720429, Département du club : 07lavoulte)
Joueur 3 : jean claude bois (Licence : 00702927, Département du club : 07lepouzin)

Joueur 1 : Yves Sirven (Licence : 06902768, Département du club : 30)

Joueur 2 : Guy Aujolas (Licence : 03011404, Département du club : 30)
Joueur 3 : Michel Aujolas (Licence : 03011406, Département du club : 30)

Joueur 1 : Marcel Lyonne (Licence : 03803740, Département du club : 38)

Joueur 2 : Jean Marc Giroud (Licence : 03803741, Département du club : 38)
Joueur 3 : Bernard Garnier (Licence : 04300317, Département du club : 38)

Joueur 1 : christian FORTUNE (Licence : 03009174, Département du club : 30)

Joueur 2 : alain DUNY (Licence : 000000000, Département du club : 30)
Joueur 3 : Serge MOULIN (Licence : 000000000, Département du club : 30)

Joueur 1 : patrick balaguer (Licence : 03095350, Département du club : gard)

Joueur 2 : guy alcade (Licence : 00000000, Département du club : herault)
Joueur 3 : jean luc combres (Licence : 000000000, Département du club : puy de dome)

Joueur 1 : André Monard (Licence : 07300834, Département du club : 73)

Joueur 2 : Serge Verdoya (Licence : 07300839, Département du club : 73)
Joueur 3 : Serge Alborghetti (Licence : 07300701, Département du club : 73)

Joueur 1 : Jacques LAFFONT (Licence : 00111970, Département du club : Ain)

Joueur 2 : Joel BERGER (Licence : 00110892, Département du club : Ain)
Joueur 3 : Patrick LAFFONT (Licence : 00716745, Département du club : Ardeche)

Joueur 1 : RUIS Lucien (Licence : 00713678, Département du club : 07000)

Joueur 2 : Michel LACROIX (Licence : 00000000, Département du club : 07000)
Joueur 3 : Jacques MICHELON (Licence : 00000000, Département du club : 07000)

Joueur 1 : Alain Sapede (Licence : 00705921, Département du club : 07)

Joueur 2 : Michel Balbalian (Licence : 00603616, Département du club : 07)
Joueur 3 : Yves Chasson (Licence : 00702219, Département du club : 07)

Joueur 1 : Varrier Daniel (Licence : 00722541, Département du club : ardeche)

Joueur 2 : Jean Claude Durand (Licence : 00702562, Département du club : ardeche)
Joueur 3 : xxx xxx (Licence : 00000000, Département du club : ardeche)

Joueur 1 : Maurice PAL (Licence : 02670952, Département du club : drome)

Joueur 2 : Patrick DELHAUME (Licence : 02633134, Département du club : drome)
Joueur 3 : Patrick COUTURE (Licence : 02605473, Département du club : drome)

Joueur 1 : Joël BERLHE (Licence : 02601639, Département du club : Drôme)

Joueur 2 : Patrick LASSIA (Licence : 02601771, Département du club : Drôme)
Joueur 3 : Claude HILAIRE (Licence : 02601653, Département du club : Drôme)

Joueur 1 : Yves Fontanet (Licence : 02606622, Département du club : 26)

Joueur 2 : Jean louis Lesbre (Licence : 02639255, Département du club : 26)
Joueur 3 : Bernard Courtial (Licence : 02605971, Département du club : 26)

Joueur 1 : SYLVAIN BILLON (Licence : 07707719941, Département du club : 77)

Joueur 2 : Jean Pierre CROS (Licence : 07007007191, Département du club : 70)
Joueur 3 : Marie-Helene BILLON (Licence : 07707725994, Département du club : 77)

Joueur 1 : GERARD CERDAN (Licence : 02638352, Département du club : 26)

Joueur 2 : ROBERT CARLE (Licence : 02630844, Département du club : 07)
Joueur 3 : JEAN LOUIS PERRIER (Licence : 02605150, Département du club : 26)

Joueur 1 : JACQUES SILHOL (Licence : 00000000, Département du club : 07)

Joueur 2 : GUY THEODORE (Licence : 00000000, Département du club : 07)
Joueur 3 : XXX XXX (Licence : 00000000, Département du club : 07)

Joueur 1 : BERNARD ISSARTEL (Licence : 00702475, Département du club : ARDECHE)

Joueur 2 : GILBERT DUFAUD (Licence : 00707507, Département du club : ARDECHE)
Joueur 3 : PHILIPPE CHAZEL (Licence : 00708085, Département du club : ARDECHE)

Joueur 1 : gerard louchez (Licence : 00719008, Département du club : 07)

Joueur 2 : robert bardet (Licence : 06924030, Département du club : 07)
Joueur 3 : claude tastevin (Licence : 00721838, Département du club : 07)

Joueur 1 : Reinaldo MARTINS (Licence : 00717139, Département du club : 07)

Joueur 2 : Bernard ROUDIER (Licence : 00706312, Département du club : 07)
Joueur 3 : Max BLANC (Licence : 00722384, Département du club : 07)

Joueur 1 : christian caillet (Licence : 00109587, Département du club : 01)

Joueur 2 : gerard poix (Licence : 00102675, Département du club : 01)
Joueur 3 : alain plaineau (Licence : 00103507, Département du club : 01)

Joueur 1 : MICHEL VIGNE (Licence : 00708366, Département du club : 07)

Joueur 2 : ALAIN VABRE (Licence : 00709655, Département du club : 07)
Joueur 3 : JOEL FABRE (Licence : 02608655, Département du club : 26)

Joueur 1 : hubert DUCHEZ (Licence : 07720628, Département du club : fontainebleau)

Joueur 2 : serge VAILLAND (Licence : 00720119, Département du club : chauzon pradons)
Joueur 3 : serge CHAMBON (Licence : 00706978, Département du club : chauzon pradons)

Joueur 1 : serge vollet (Licence : 04301715, Département du club : 43)

Joueur 2 : christian givel (Licence : 06900000, Département du club : 69)
Joueur 3 : xxx xxx (Licence : 06900000, Département du club : 69)

Joueur 1 : jacques saurel (Licence : 08411781, Département du club : 84)

Joueur 2 : guy marchand (Licence : 08400715272, Département du club : 84)
Joueur 3 : jean pierre bedouin (Licence : 08433799, Département du club : 84)

Joueur 1 : alain amette (Licence : 00701471, Département du club : 07)

Joueur 2 : michel jouve (Licence : 00701463, Département du club : 07)
Joueur 3 : xxxxx xxxx (Licence : 00000000, Département du club : 07)

Joueur 1 : Jose DOMENECH (Licence : 08411412, Département du club : 84)

Joueur 2 : Rahael DOMENECH (Licence : 08411415, Département du club : 26)
Joueur 3 : Jean Pierre THOMAS (Licence : 081411636, Département du club : 84)

Joueur 1 : christian godel (Licence : 08805317, Département du club : vosges)

Joueur 2 : roland halet (Licence : 00706000, Département du club : ardeche)
Joueur 3 : yves voegtler (Licence : 06803412, Département du club : ardeche)

Joueur 1 : Gérard ARGENSON (Licence : 00703003475, Département du club : 07)

Joueur 2 : Francis Therme (Licence : 00703003475, Département du club : 07)
Joueur 3 : Gislain Pascal terrasse (Licence : 00703003475, Département du club : 07)

Joueur 1 : Joel Piaud (Licence : 06907563, Département du club : Rhône)

Joueur 2 : Thierry Julien (Licence : 06917602, Département du club : Rhone)
Joueur 3 : Leopold Winter (Licence : 06907007, Département du club : Rhône)

Joueur 1 : Thierry ANZORAS (Licence : 00712250, Département du club : 07)

Joueur 2 : Bruno SAUZEE (Licence : 00712285, Département du club : 07)
Joueur 3 : Marc EYROULET (Licence : 00717816, Département du club : 07)

Joueur 1 : Gerard Vidal (Licence : 00702283, Département du club : 07)

Joueur 2 : Idir Zekri (Licence : 00719189, Département du club : 07)
Joueur 3 : Guy Charrier (Licence : 00707505, Département du club : 07)

Joueur 1 : JACQUES RICARDI (Licence : 00641283, Département du club : 26)

Joueur 2 : JACQUES OUVRIEUX (Licence : 02601806, Département du club : 26)
Joueur 3 : ROBERT BETRAND (Licence : 02601561, Département du club : 26)

Joueur 1 : RAYMOND CHAROUSSET (Licence : 00716648, Département du club : 07)

Joueur 2 : XXX XXX (Licence : 00000000, Département du club : 07)
Joueur 3 : XXXX XXXXX (Licence : 00000000, Département du club : 07)

Joueur 1 : THIERRY ISOARDI (Licence : 00716827, Département du club : 07)

Joueur 2 : XXX XXX (Licence : 00000000, Département du club : 07)
Joueur 3 : XXX XXX (Licence : 00000000, Département du club : 07)

Joueur 1 : bruno RINALDI (Licence : 00070031, Département du club : apcp)

Joueur 2 : jean marie porcu (Licence : 00070038, Département du club : apcp)
Joueur 3 : xxx xxxx (Licence : 000700742, Département du club : apcp)

Joueur 1 : Jean Louis Riffard (Licence : 00701171, Département du club : Ardèche)

Joueur 2 : Noel Faure (Licence : 00000000, Département du club : Archèche)
Joueur 3 : Henri Lacombe (Licence : 00000000, Département du club : Ardèche)

Joueur 1 : livio canta (Licence : 03003013398, Département du club : 30)

Joueur 2 : camille sermeas (Licence : 03003085890, Département du club : 30)
Joueur 3 : joseph giunta (Licence : 03003098285, Département du club : 30)

Joueur 1 : thierry Morelli (Licence : 03008293, Département du club : 30)

Joueur 2 : dorian Alonzo (Licence : 03008015, Département du club : 48)
Joueur 3 : rené courbier (Licence : 03009430, Département du club : 30)

Joueur 1 : joseph scanzi (Licence : 03086219, Département du club : 30)

Joueur 2 : robert pujolas (Licence : 03014092, Département du club : 30)
Joueur 3 : alain vincent (Licence : 03009356, Département du club : 30)

Joueur 1 : JACQUES ROURE (Licence : 00704007, Département du club : 07)

Joueur 2 : JACQUES RAYDON (Licence : 00705917, Département du club : 07)
Joueur 3 : GUY SALUEZL (Licence : 09202795, Département du club : 07)

Joueur 1 : Christian CHAMONTIN (Licence : 00723486, Département du club : 07)

Joueur 2 : Gerard CAMONTIN (Licence : 00711191, Département du club : 07)
Joueur 3 : Albertino PEREIRA DE SOUSA (Licence : 00718922, Département du club : 07)

Joueur 1 : alain mercier (Licence : 00710916, Département du club : 07)

Joueur 2 : jean-pierre mercier (Licence : 00710917, Département du club : 07)
Joueur 3 : gérard grimaud (Licence : 00723557, Département du club : 07)

Joueur 1 : DIDIER DUBOS (Licence : 00700718416, Département du club : 07)

Joueur 2 : XXXXXXXXXXXXXXXXXX XXXXXXXXXXXXXXXXXXX (Licence : 00000000000000000, Département du club : 07)
Joueur 3 : XXXXXXXXXXXXXXXXX XXXXXXXXXXXXXXXXX (Licence : 0000000000000000000, Département du club : 07)

Joueur 1 : rene michel (Licence : 00315584, Département du club : 63)

Joueur 2 : jean marie ferri (Licence : 06311644, Département du club : 63)
Joueur 3 : fabien tournut (Licence : 06331059, Département du club : 63)

Joueur 1 : Roland MARTIN (Licence : 00706656, Département du club : 07)

Joueur 2 : Roger FARGEON (Licence : 00702540, Département du club : 07)
Joueur 3 : Jean François PIZETTE (Licence : 00702604, Département du club : 07)

Joueur 1 : jean ranise (Licence : 07612866, Département du club : seine maritime)

Joueur 2 : claude ranchin (Licence : 01373458, Département du club : ardeche)
Joueur 3 : xxxxxxxxxx xxxxxxxxx (Licence : 00000000, Département du club : xxxxxxx)

Joueur 1 : ELIANE WOISEL (Licence : 00723515, Département du club : 07)

Joueur 2 : CHRISTIAN DISEZ (Licence : 00723654, Département du club : 07)
Joueur 3 : JACKY XXXXXX (Licence : 11111111, Département du club : 07)

Joueur 1 : pierre eynard (Licence : 02600109, Département du club : solerieux)

Joueur 2 : olivier sourdive (Licence : 02637155, Département du club : livron)
Joueur 3 : alain lavialle (Licence : 02605728, Département du club : livron)

Joueur 1 : claude boulle (Licence : 11111111, Département du club : 07)

Joueur 2 : jean claude lacrotte (Licence : 11111111, Département du club : 07)
Joueur 3 : jean claude uranga (Licence : 11111111, Département du club : 84)

Joueur 1 : Jean-Marc BESSON (Licence : 03015427, Département du club : 83)

Joueur 2 : XXX XXX (Licence : 00000000, Département du club : XXX)
Joueur 3 : XXX XXX (Licence : 00000000, Département du club : XXX)

Joueur 1 : robert tran thi bip (Licence : 00700706860, Département du club : 07)

Joueur 2 : xxx xxxx (Licence : 00000000, Département du club : 07)
Joueur 3 : xxx xxx (Licence : 00000000, Département du club : 07)

Joueur 1 : raymond izzo (Licence : 01318888, Département du club : 13)

Joueur 2 : michel biancotto (Licence : 01323381, Département du club : 13)
Joueur 3 : georges d'amore (Licence : 01312163, Département du club : 13)

Joueur 1 : Yvon DUPEYRE (Licence : 03015765, Département du club : 84)

Joueur 2 : XXX XXX (Licence : 00000000, Département du club : XXX)
Joueur 3 : XXX XXX (Licence : 00000000, Département du club : XXX)

Joueur 1 : jacky broage (Licence : 00705905, Département du club : 07)

Joueur 2 : guy hernandez (Licence : 00706894, Département du club : 07)
Joueur 3 : michel hassapis (Licence : 06901914, Département du club : 07)

Joueur 1 : Jean Michel LILLO (Licence : 06918889, Département du club : 69)

Joueur 2 : Jean Pierre BERTETTO (Licence : 06913629, Département du club : 69)
Joueur 3 : Antonio OLIVEIRA (Licence : 06902799, Département du club : 69)

Joueur 1 : Patrice CHAVANNE (Licence : 06906696, Département du club : 69)

Joueur 2 : Raymond CHENEVIER (Licence : 06900886, Département du club : 69)
Joueur 3 : Gérard SIMONE (Licence : 06900809, Département du club : 69)

Joueur 1 : BRUNO CHAIX (Licence : 02603226, Département du club : 26)

Joueur 2 : MICHEL BERTRAND (Licence : 02603264, Département du club : 26)
Joueur 3 : RICHARD VERGIER (Licence : 00000000, Département du club : 26)

Joueur 1 : pascal marti (Licence : 03003010532, Département du club : cd gard 30)

Joueur 2 : claude martorel (Licence : 03003091787, Département du club : cd gard 30)
Joueur 3 : jacky maurines (Licence : 06903011684, Département du club : cd rhone 69)

Joueur 1 : ROLAND FAVARD (Licence : 02050057, Département du club : 06)

Joueur 2 : PAUL BASTTESTI (Licence : 00613016, Département du club : 06)
Joueur 3 : MARCEL ROVERA (Licence : 00611980, Département du club : 06)

Joueur 1 : Pierre BAPTISTE (Licence : 00718455, Département du club : 07000)

Joueur 2 : Didier LAURENT (Licence : 00715127, Département du club : 07000)
Joueur 3 : Huguette LAURENT (Licence : 00715126, Département du club : 07000)

Joueur 1 : Pascal BEAUFORT (Licence : 06914267, Département du club : Haute-Savoie)

Joueur 2 : Guy BOUVET (Licence : 02605404, Département du club : Ardèche)
Joueur 3 : Patrick LALLEMAND (Licence : 00702036, Département du club : Alpes Maritimes)

Joueur 1 : Alain BERNAUD (Licence : 03815825, Département du club : 38)

Joueur 2 : Maurice CANONGE (Licence : 03821962, Département du club : 38)
Joueur 3 : Patrick LACOSTE (Licence : 06921434, Département du club : 69)