Joueurs

Joueur 1 : Philippe BERTHOMIER (Licence : 00634230, Département du club : PETANQUE ANTIBOISE)

Joueur 2 : X X (Licence : X, Département du club : )
Joueur 3 : C X (Licence : X, Département du club : )

Joueur 1 : remy Pellat (Licence : 00721222, Département du club : )

Joueur 2 : Idris MESTOURA (Licence : 00715816, Département du club : PASSION PETANQ. VESSEAUX)
Joueur 3 : Sarah MESTOURA (Licence : 00719898, Département du club : PASSION PETANQ. VESSEAUX)

Joueur 1 : José Ivan HERNANDEZ (Licence : 01143345, Département du club : ARGELIERS PETANQUE)

Joueur 2 : Cyril ROUX (Licence : 01113989, Département du club : NARBONNE NADIERE PETANQUE CLUB)
Joueur 3 : Karine SIVONGSA (Licence : 05705975, Département du club : NARBONNE NADIERE PETANQUE CLUB)

Joueur 1 : Claudie Lambert (Licence : 83/06003615, Département du club : )

Joueur 2 : Thierry Lambert (Licence : 83, Département du club : )
Joueur 3 : Gilbert Sciani (Licence : 83, Département du club : )

Joueur 1 : Cathie MICHEL (Licence : 08328823, Département du club : )

Joueur 2 : Anthony MAGNE (Licence : 08313772, Département du club : )
Joueur 3 : RIchard CAMPANA (Licence : 01333201, Département du club : )

Joueur 1 : Elodie Martin (Licence : 03185500, Département du club : )

Joueur 2 : Chun BRUN (Licence : 08129421, Département du club : )
Joueur 3 : Charles Brun (Licence : 97800347, Département du club : )

Joueur 1 : Pierre UTIA (Licence : 08316924, Département du club : )

Joueur 2 : Tohotikauukeu UTIA (Licence : 08318277, Département du club : )
Joueur 3 : Heiotui HIKUTINI (Licence : 08318276, Département du club : )

Joueur 1 : isabelle aubé (Licence : 80000406, Département du club : )

Joueur 2 : henri marteau (Licence : 80000474, Département du club : )
Joueur 3 : phillipe calais (Licence : 00616784, Département du club : )

Joueur 1 : Rudy Bano (Licence : 0834024, Département du club : )

Joueur 2 : Laurent Dubois (Licence : Xxxxx, Département du club : )
Joueur 3 : Gisèle Gervasoni (Licence : Xxxxx, Département du club : )

Joueur 1 : Kathy Schiltz (Licence : 08317130, Département du club : )

Joueur 2 : Gillou NAZARIAN (Licence : 08315388, Département du club : )
Joueur 3 : Xxxxxx Xxxxxx (Licence : Xxxxxxx, Département du club : )

Joueur 1 : Frederic Bourrelly (Licence : 00572412, Département du club : )

Joueur 2 : Michelle Oddone (Licence : 01365756, Département du club : )
Joueur 3 : Mickael Palayer (Licence : 02631955, Département du club : )

Joueur 1 : Sophie SCHWEITZER (Licence : 00647767, Département du club : )

Joueur 2 : Robert Laine (Licence : 00613505, Département du club : )
Joueur 3 : Andre Luciano (Licence : 00647644, Département du club : )

Joueur 1 : CLAUDINE FENOUIL (Licence : 08310635, Département du club : )

Joueur 2 : EDMOND GARRO (Licence : 08317742, Département du club : )
Joueur 3 : ROLAND KOHLER (Licence : 08318759, Département du club : )

Joueur 1 : Magui Guerrucci (Licence : 08308300948, Département du club : )

Joueur 2 : Serge Vetraino (Licence : 08308323187, Département du club : )
Joueur 3 : Anthony Lenain (Licence : 08308326535, Département du club : )

Joueur 1 : Sylvie Balestrieri (Licence : 08316762, Département du club : )

Joueur 2 : Sébastien ASTIER (Licence : 01327494, Département du club : )
Joueur 3 : Michel Long (Licence : Xx, Département du club : )

Joueur 1 : Mylene COSTE (Licence : 08308316830, Département du club : )

Joueur 2 : François LAFLEUR (Licence : 08308326182, Département du club : )
Joueur 3 : Noel LACROIX (Licence : 08308302738, Département du club : )

Joueur 1 : Antonella Vidal (Licence : Marseille, Département du club : )

Joueur 2 : Rachid Adraouamine (Licence : Marseille, Département du club : )
Joueur 3 : Philippe Pellegrin (Licence : Marseille, Département du club : )

Joueur 1 : Alicia Milesi (Licence : 034/03438176, Département du club : )

Joueur 2 : Nicolas Gouby (Licence : 034/03442856, Département du club : )
Joueur 3 : Cedric Bardet (Licence : 034/03449463, Département du club : )