Joueurs

Joueur 1 : Suzy Frerie (Licence : 04232798, Département du club : 42)

Joueur 2 : Martine Ferraton (Licence : 04232794, Département du club : 42)
Joueur 3 : Corinne Varennes (Licence : 04269385, Département du club : 42)

Joueur 1 : Patricia BERRUYER (Licence : 03815243, Département du club : 38)

Joueur 2 : Carole PACCALLIER (Licence : 03830226, Département du club : 38)
Joueur 3 : Sylvie MARTOS (Licence : 03804033, Département du club : 38)

Joueur 1 : Sylvie Savineau (Licence : 03829191, Département du club : 38)

Joueur 2 : Isabelle Plane (Licence : 03829190, Département du club : 38)
Joueur 3 : Sylvie Duchamp (Licence : 03830118, Département du club : 38)

Joueur 1 : Laurène GIRODET (Licence : 03818837, Département du club : 38)

Joueur 2 : Christelle BOROT (Licence : 03823020, Département du club : 38)
Joueur 3 : Régine SERLIN (Licence : 03826870, Département du club : 38)

Joueur 1 : Magali Court (Licence : 01364057, Département du club : 30)

Joueur 2 : Yolande Michel (Licence : 03003885, Département du club : 30)
Joueur 3 : XXX XXX (Licence : 00000000, Département du club : 00)

Joueur 1 : brigitte teyssonneyre (Licence : 04310988, Département du club : 43)

Joueur 2 : lucette anglade (Licence : 04302284, Département du club : 43)
Joueur 3 : valerie magand (Licence : 04311247, Département du club : 43)

Joueur 1 : JOCELYNE MARTINEZ (Licence : 00723199, Département du club : 07)

Joueur 2 : JEANNINE CHATAIN (Licence : 00720029, Département du club : 07)
Joueur 3 : NICOLE ARTHAUD (Licence : 00723955, Département du club : 07)

Joueur 1 : camille amieux (Licence : 06924442, Département du club : 69)

Joueur 2 : sarah abdelkrim (Licence : 06923391, Département du club : 69)
Joueur 3 : andrea virone (Licence : 06924443, Département du club : 69)

Joueur 1 : celine cambrea (Licence : 06923568, Département du club : 69)

Joueur 2 : isabelle gagnieux (Licence : 06913192, Département du club : 69)
Joueur 3 : 00000 000000 (Licence : 00000000, Département du club : 69)

Joueur 1 : corinne langevin (Licence : 06917744, Département du club : 69)

Joueur 2 : ANGELIQUE BOUVIER (Licence : , Département du club : 69)
Joueur 3 : CLEMENCE MONTGELARD (Licence : , Département du club : 69)

Joueur 1 : Maryline BOSCHI (Licence : 20101915, Département du club : Haute Corse)

Joueur 2 : Elisabeth MIALHE (Licence : 20101998, Département du club : Haute Corse)
Joueur 3 : Dorinda BUTTENAERE (Licence : 00720541, Département du club : xxxxx)

Joueur 1 : FLORENCE LABBE (Licence : 06904143, Département du club : Ain)

Joueur 2 : Cecile SEIGNOVERT (Licence : 007, Département du club : AIN)
Joueur 3 : VALERIE LIENARD (Licence : 06901019, Département du club : ARDECHE)

Joueur 1 : Annick HERNANDEZ (Licence : 04300927, Département du club : 042)

Joueur 2 : Isabelle OUILLON (Licence : 04232789, Département du club : 042)
Joueur 3 : Kelly GACHE (Licence : 04232786, Département du club : 042)

Joueur 1 : Maryline HERNANDEZ (Licence : 04300933, Département du club : 043)

Joueur 2 : Manon ERBA (Licence : 04314077, Département du club : 043)
Joueur 3 : xxxxx XXXXX (Licence : 00000000, Département du club : xxx)

Joueur 1 : nathalie FARRIEUX (Licence : 03829851, Département du club : 038)

Joueur 2 : ANNIE LORENTE (Licence : 03821489, Département du club : 038)
Joueur 3 : BERNADETTE KHIRA (Licence : 03828103, Département du club : 038)

Joueur 1 : josiane chamousset (Licence : 06926224, Département du club : 69)

Joueur 2 : catherine tifourki (Licence : 06928501, Département du club : 69)
Joueur 3 : sylvie cardoso (Licence : 06925719, Département du club : 69)

Joueur 1 : Christelle GARNERET (Licence : 07007006396, Département du club : 70000)

Joueur 2 : Camille GARNERET (Licence : 07007006395, Département du club : 70000)
Joueur 3 : Anne-Marie COSTE (Licence : 07007007024, Département du club : 70000)

Joueur 1 : Caroline BOURRIAUD (Licence : 02907463, Département du club : RUMILLY)

Joueur 2 : Manon MAHE (Licence : 04412588, Département du club : RUMILLY)
Joueur 3 : Camille DURAND (Licence : 02634160, Département du club : RUMILLY)

Joueur 1 : Emma Equipe Remboursée (Licence : , Département du club : BRON)

Joueur 1 : Annie Da Silva (Licence : 07118838, Département du club : LANDES)

Joueur 2 : Paulette Larmande (Licence : 02635651, Département du club : Drome)
Joueur 3 : Oceane Nonneu (Licence : 04018241, Département du club : Landes)

Joueur 1 : Corinne Czizek (Licence : 04302074, Département du club : 43)

Joueur 2 : Magali Alters (Licence : 04311313, Département du club : 43)
Joueur 3 : Claire Guillien (Licence : 04311705, Département du club : 43)

Joueur 1 : Corinne Laurent (Licence : 06906544, Département du club : 69)

Joueur 2 : Brigitte Buisson (Licence : 06900581, Département du club : 69)
Joueur 3 : Bernadette Rose (Licence : 06902920, Département du club : 69)

Joueur 1 : Mélina Ruggeri (Licence : 03828188, Département du club : 38)

Joueur 2 : Danièle Ferreira (Licence : 03829405, Département du club : 38)
Joueur 3 : Mireille Vericel (Licence : 03802350, Département du club : 38)

Joueur 1 : Fanja AUBRIOT (Licence : 03187975, Département du club : 09)

Joueur 2 : XXXXXXXX XXXXXXXXXX (Licence : 00000000, Département du club : 00)
Joueur 3 : XXXXXXXX XXXXXXXXX (Licence : 00000000, Département du club : Xxxxxx)

Joueur 1 : Christèle BLASCO (Licence : 03824692, Département du club : 38)

Joueur 2 : Rose-Marie BOUCHARD (Licence : 03874259, Département du club : 38)
Joueur 3 : Carole PICCOLI (Licence : 03800196, Département du club : 38)

Joueur 1 : DELPHINE REQUENA (Licence : 06928220, Département du club : 69)

Joueur 2 : Léa AUCLAIR (Licence : 06937018, Département du club : 69)
Joueur 3 : yvette colella (Licence : 06922258, Département du club : 69)

Joueur 1 : Kanittha Rattanawong (Licence : 09521410, Département du club : 95)

Joueur 2 : Laurie Carlier (Licence : 07308157, Département du club : SUISSE)
Joueur 3 : Florence SCHOPP (Licence : 06308468, Département du club : 00)

Joueur 1 : christelle Verjus (Licence : 04314763, Département du club : 43)

Joueur 2 : cecile Challet (Licence : 04313088, Département du club : 43)
Joueur 3 : sylviane Chabine (Licence : 04309338, Département du club : 43)

Joueur 1 : Patricia Chambon (Licence : 00702815, Département du club : 07)

Joueur 2 : Rose Desos (Licence : 00702973, Département du club : 07)
Joueur 3 : Evelyne Chaussard (Licence : 00702926, Département du club : 07)

Joueur 1 : veronique PAULARD (Licence : 07724746, Département du club : bois le roi)

Joueur 2 : martine ROLLET (Licence : 07725293, Département du club : bois le roi)
Joueur 3 : maryse NICHCAL (Licence : 00721610, Département du club : chauzon pradons)

Joueur 1 : MARIE JO CREPIN (Licence : 06926124, Département du club : MUROISE)

Joueur 2 : VERONIQUE BARRAL (Licence : 06917985, Département du club : MUROISE)
Joueur 3 : SYLVIE JEUNE (Licence : 00000000, Département du club : MUROISE)

Joueur 1 : Sandra Bonnet (Licence : 01136829, Département du club : 11)

Joueur 2 : Annick Richarte (Licence : 08130790, Département du club : 11)
Joueur 3 : LAURE TOLEDO (Licence : 07408868, Département du club : 07)

Joueur 1 : evelyne mahier (Licence : 00636657, Département du club : 06)

Joueur 2 : dominique garnier (Licence : 00648059, Département du club : 06)
Joueur 3 : muriel valmori (Licence : 00648058, Département du club : 06)

Joueur 1 : martine sauvignet (Licence : 06926065, Département du club : 69)

Joueur 2 : valerie large (Licence : 06920451, Département du club : 69)
Joueur 3 : melissa mora (Licence : 07410920, Département du club : 74)

Joueur 1 : doriane FAURITE (Licence : 00713369, Département du club : 07)

Joueur 2 : Catherine FLASSAYER (Licence : 00703802404, Département du club : 07)
Joueur 3 : XXX Marthouret (Licence : 007/00705648, Département du club : XX)

Joueur 1 : Clémence Prosper (Licence : 03099178, Département du club : 30)

Joueur 2 : Carole Duluc (Licence : 03096775, Département du club : 40)
Joueur 3 : Therese Martinez (Licence : 03000329, Département du club : 30)

Joueur 1 : claudine dottori (Licence : 06926412, Département du club : rhone)

Joueur 2 : Marie France VION (Licence : 06926701, Département du club : xxxx)
Joueur 3 : Julie AUJAS (Licence : 00000000, Département du club : xxxx)

Joueur 1 : Sandrine DURAND (Licence : 07411322, Département du club : 74)

Joueur 2 : Mathilde RUBIN (Licence : 07409410, Département du club : 74)
Joueur 3 : Nathalie BURE (Licence : 00644146, Département du club : 74)

Joueur 1 : Roux Virginie (Licence : 07407490, Département du club : Haute Savoie 74)

Joueur 2 : Solène Chambaz (Licence : 12345678, Département du club : Haute Savoie)
Joueur 3 : Lauriane Zara (Licence : 12345678, Département du club : Haute Savoie)

Joueur 1 : ESTHER VIALETTE (Licence : 00722229, Département du club : 07)

Joueur 2 : CHRISTINE BERNARD (Licence : 00722667, Département du club : 07)
Joueur 3 : CORINNE FOSSE (Licence : 00722655, Département du club : 07)

Joueur 1 : Agnès Pilloni (Licence : 00706605, Département du club : Ardeche)

Joueur 2 : Isabelle Massebeuf (Licence : 00711339, Département du club : Ardeche)
Joueur 3 : Amélie Fovelle (Licence : 02638203, Département du club : Drome)

Joueur 1 : NADINE ROUX (Licence : 03827336, Département du club : 38)

Joueur 2 : NATHALIE BEAUFORT (Licence : 03820194, Département du club : 38)
Joueur 3 : CHRISTINE ROJAS (Licence : 03827391, Département du club : 38)

Joueur 1 : Pauline Parrot (Licence : 00722834, Département du club : Ardèche 07)

Joueur 2 : Emeline Charbonnier (Licence : 00722110, Département du club : Ardèche 07)
Joueur 3 : Jocelyne Bastard (Licence : 00723385, Département du club : Ardèche 07)

Joueur 1 : Carole Bordel (Licence : 04232783, Département du club : 42)

Joueur 2 : Marie-Laure Meilland (Licence : 04233175, Département du club : 42)
Joueur 3 : Maryse Maryseblachon (Licence : 04202551, Département du club : 42)

Joueur 1 : CHRISTEL JIMENEZ (Licence : 02638081, Département du club : 26)

Joueur 2 : KATIA KADA (Licence : 02636368, Département du club : 26)
Joueur 3 : XXX XXX (Licence : 00000000, Département du club : 26)

Joueur 1 : BRIGITTE BLANC (Licence : 01375240, Département du club : 013)

Joueur 2 : ROSELINE JULLIAN (Licence : 01304158, Département du club : 084)
Joueur 3 : LISA TONER (Licence : 01373355, Département du club : 013)

Joueur 1 : francine peschier (Licence : 00700719005, Département du club : chauzon pradons)

Joueur 2 : francoise laganier (Licence : 00718410, Département du club : lablachére)
Joueur 3 : michéle roudier (Licence : 00706315, Département du club : lablachére)

Joueur 1 : ISABELLE LOPEZ (Licence : 03825638, Département du club : 038)

Joueur 2 : MARIE THERESE SIGNORET (Licence : 03828888, Département du club : 038)
Joueur 3 : MARIE FE VIZZINI (Licence : 03828889, Département du club : 038)

Joueur 1 : Céline Sassolas (Licence : 00719355, Département du club : 07)

Joueur 2 : Melody Chapuis (Licence : 00720999, Département du club : 07)
Joueur 3 : Margaux Maisonnas (Licence : 00721339, Département du club : 07)

Joueur 1 : benedicte Boudes (Licence : 03424494, Département du club : 30)

Joueur 2 : Margareth labartino (Licence : 07300539, Département du club : 73)
Joueur 3 : agnes Lauzel (Licence : 03095351, Département du club : 30)

Joueur 1 : Karine FAURE (Licence : 00711341, Département du club : Ardeche)

Joueur 2 : Carole ZAMPARUTTI (Licence : 00706999, Département du club : Ardeche)
Joueur 3 : Oceane BEZARD (Licence : 04231549, Département du club : Xxx)

Joueur 1 : Severine DUMONTEL (Licence : 06922702, Département du club : Rhone)

Joueur 2 : Yvette Allemoniere (Licence : 06905109, Département du club : Rhone)
Joueur 3 : FABIENNE PRAT (Licence : 007/00720139., Département du club : 000)

Joueur 1 : Ludivine Raynaud (Licence : 03430173, Département du club : 66)

Joueur 2 : Christelle Zampiello (Licence : 04831171, Département du club : 34)
Joueur 3 : Bélinda Bouleau (Licence : 05911040, Département du club : Xxx)

Joueur 1 : magali ginhac (Licence : 0434307968, Département du club : Paulhaguet)

Joueur 2 : Marina Jouve (Licence : 0434309400, Département du club : Paulhaguet)
Joueur 3 : Jennyfer Michel (Licence : 0434311750, Département du club : Paulhaguet)

Joueur 1 : Mandy Ginhac (Licence : 0434312347, Département du club : Paulhaguet)

Joueur 2 : Lolita Fournery (Licence : 0434313836, Département du club : Paulhaguet)
Joueur 3 : Celine Dominique (Licence : 0434309958, Département du club : Paulhaguet)

Joueur 1 : Pascale GAIDON (Licence : 00650703, Département du club : 06)

Joueur 2 : Olivia SAKRI (Licence : 006 / 00646769, Département du club : 06)
Joueur 3 : Anne JALLIER (Licence : 006 / 00646123, Département du club : 06)

Joueur 1 : martine huart (Licence : 01311582, Département du club : 84)

Joueur 2 : viviane cheylan (Licence : 01318711, Département du club : 13)
Joueur 3 : christiane calenzo (Licence : 01346968, Département du club : 13)

Joueur 1 : Océane VERAND (Licence : 007194555, Département du club : 26)

Joueur 2 : Marine PIQUEREZ (Licence : 00719393, Département du club : 07)
Joueur 3 : Annie MATHIAS (Licence : 02632025, Département du club : 26)

Joueur 1 : geraldine gurtler (Licence : 00721532, Département du club : 07)

Joueur 2 : annie mialon (Licence : 00723482, Département du club : 07)
Joueur 3 : jeannette snyders (Licence : 00724069, Département du club : 07)

Joueur 1 : CECILE TEISSONNIERE (Licence : 02638761, Département du club : ASS SPORT POUZINOIZE)

Joueur 2 : VERONIQUE PEYSSON (Licence : 02610325, Département du club : ASS SPORT POUZINOIZE)
Joueur 3 : BERNADETTE CHABANNY (Licence : 00702759, Département du club : LA VOULTE SPORT PETANQUE)

Joueur 1 : nadine MAGNUS (Licence : 04232462, Département du club : 69)

Joueur 2 : émilie TAUBAN (Licence : 06909573, Département du club : 69)
Joueur 3 : claudine GORINI (Licence : 06908304, Département du club : 69)

Joueur 1 : Josiane Chaudier (Licence : 04311006, Département du club : 43)

Joueur 2 : Patricia Ravel (Licence : 04314363, Département du club : 43)
Joueur 3 : Veronique Graillon (Licence : 04312811, Département du club : 43)

Joueur 1 : Elodie VERGER (Licence : 03826616, Département du club : 38)

Joueur 2 : Nicole PHANNARATH (Licence : 03809360, Département du club : 38)
Joueur 3 : Régine BERTRAND (Licence : 03823450, Département du club : 38)

Joueur 1 : Christiane Blein (Licence : 00723198, Département du club : 07)

Joueur 2 : Françoise Reverger (Licence : 00000000, Département du club : 07)
Joueur 3 : Christelle Benassou (Licence : 00000000, Département du club : 07)

Joueur 1 : Jeanne Roussel (Licence : 00705696, Département du club : 07)

Joueur 2 : Françoise Rey (Licence : 00719999, Département du club : 07)
Joueur 3 : Régine Marcy (Licence : 00718702, Département du club : 07)

Joueur 1 : Nathalie Bres (Licence : 02605115, Département du club : 26)

Joueur 2 : Valerie Brugnera (Licence : 02605836, Département du club : 26)
Joueur 3 : Catherine Douchin (Licence : 01407308, Département du club : 26)

Joueur 1 : Françoise Bellest (Licence : 00700723083, Département du club : 07)

Joueur 2 : Cathy Hebrard (Licence : 00700722901, Département du club : 07)
Joueur 3 : Marie Dos santos (Licence : 00700722853, Département du club : 07)

Joueur 1 : Monique VOLLE (Licence : 007 00708062, Département du club : Ardèche)

Joueur 2 : Alicia ANTERION (Licence : 007 00720938, Département du club : Ardèche)
Joueur 3 : Virginie MUNOZ (Licence : 007 00716863, Département du club : Ardèche)

Joueur 1 : Corinne Aubret (Licence : 03907109312, Département du club : Jura)

Joueur 2 : Corinne Plantin (Licence : 03900704111, Département du club : Jura)
Joueur 3 : Corinne Saunier (Licence : 08300704110, Département du club : Dép 83)

Joueur 1 : Angélique Paradis (Licence : 02636206, Département du club : Drôme)

Joueur 2 : Xxxxxxx Xxxxxx (Licence : 00000000, Département du club : Xxxxxx)
Joueur 3 : Xxxxxx Xxxxx (Licence : 00000000, Département du club : Xxxxxx)

Joueur 1 : Christine Lardat (Licence : 03444412, Département du club : Hérault)

Joueur 2 : Carmen Penalver (Licence : 03444411, Département du club : Hérault)
Joueur 3 : Roselyne Pierrat (Licence : 03411039, Département du club : Hérault)

Joueur 1 : Nathalie LAFFRAY (Licence : 04234095, Département du club : 42)

Joueur 2 : Cindy GARCIA (Licence : 04231820, Département du club : Xxx)
Joueur 3 : Katia LIMOUZIN (Licence : 06915735, Département du club : Xxx)

Joueur 1 : Michelle SERVOZ (Licence : 00717912, Département du club : 07)

Joueur 2 : Céline SAUTEL (Licence : 00000000, Département du club : Xxx)
Joueur 3 : Stephanie VIDAL (Licence : 00000000, Département du club : Xxx)

Joueur 1 : Angelique Chizat (Licence : 02636791, Département du club : 26)

Joueur 2 : Severine Romero (Licence : 00700519, Département du club : 26)
Joueur 3 : Brigiette MOULIN (Licence : 02600973, Département du club : Xx)

Joueur 1 : CECILE (Licence : 02603643, Département du club : ARDÈCHE)

Joueur 3 : AMÉLIE BOURBONNAIS (Licence : 00721747, Département du club : ARDÈCHE)

Joueur 1 : Sandra GODARD (Licence : 03435711, Département du club : 34 Le Cres)

Joueur 2 : Isabelle RIgaud (Licence : 03427685, Département du club : 34 le cres)
Joueur 3 : Severine Antheme (Licence : 03435789, Département du club : 34 le cres)

Joueur 1 : Patricia Desseaux (Licence : 00611174, Département du club : 06)

Joueur 2 : Isabelle Aube (Licence : 00651498, Département du club : 06)
Joueur 3 : Cathy Janiszewski (Licence : 00654515, Département du club : 06)

Joueur 1 : Elisabeth Barathieu (Licence : 02632525, Département du club : Drome)

Joueur 2 : Nathalie Vernet (Licence : 02631621, Département du club : Drome)
Joueur 3 : Karine Dallard (Licence : 02632737, Département du club : Drôme)

Joueur 1 : Elsa Trésit (Licence : 03449866, Département du club : Hérault)

Joueur 2 : Elodie Dos Santos (Licence : 03429917, Département du club : 03429917)
Joueur 3 : Celine Canclaud (Licence : 03409185, Département du club : Hérault)

Joueur 1 : Celine Sonzogni (Licence : 013 01349767, Département du club : 13)

Joueur 2 : Xxxxxxxxxxxxxx Xxxxxxxxxx (Licence : 0000000000000, Département du club : 00)
Joueur 3 : Xxxxxxxxxxx Xxxxxxxxxx (Licence : 00000000000000000, Département du club : 00)

Joueur 1 : nathalie colombet (Licence : 09309554, Département du club : 69)

Joueur 2 : martine molle (Licence : 04202616, Département du club : 69)
Joueur 3 : Chrystelle Fiszer (Licence : 04202606, Département du club : 69)

Joueur 1 : MIREILLE TORREGROSSA (Licence : 03003008619, Département du club : 30 GARD)

Joueur 2 : ROSA CASTELLS (Licence : 03003013854, Département du club : 30 GARD)
Joueur 3 : SOLANGE FORTUNER (Licence : 03003022469, Département du club : 30 GARD)

Joueur 1 : Brigitte Caillet (Licence : 07308470, Département du club : 73)

Joueur 2 : Cyntia Cantiget (Licence : 07307857, Département du club : 73)
Joueur 3 : Francoise Magnin (Licence : 07308797, Département du club : 73)

Joueur 1 : MARTINE VACHER (Licence : 08428255, Département du club : VAUCLUSE)

Joueur 2 : LUCIENNE VACHER (Licence : 08428254, Département du club : VAUCLUSE)
Joueur 3 : MIREILLE JACQUES (Licence : 00721930, Département du club : ARDECHE)

Joueur 1 : Brondino Catherine (Licence : 01362692, Département du club : 83)

Joueur 2 : Emilienne Delsoccoro (Licence : 01322939, Département du club : 13)
Joueur 3 : Brigitte Agostini (Licence : 01361339, Département du club : 13)

Joueur 1 : CECILE DEMOLIS (Licence : 07301203, Département du club : 73)

Joueur 2 : VIVIANE GRIOT (Licence : 07301204, Département du club : 73)
Joueur 3 : MARION ROUX LATOUR (Licence : 07308031, Département du club : 73)

Joueur 1 : jocelyne BRANDI (Licence : 08501007, Département du club : 85)

Joueur 2 : ALICE BRANDI (Licence : 08501004, Département du club : 22)
Joueur 3 : JEANNY DRAPEAU (Licence : 08500204, Département du club : 85)

Joueur 1 : CAROLINE GODARD (Licence : 80010817, Département du club : MONACO)

Joueur 2 : CHLOE PEREZ (Licence : 80000018, Département du club : MONACO)
Joueur 3 : ELENA SIKSOUS (Licence : 80021596, Département du club : MONACO)

Joueur 1 : Nadia Djabri (Licence : 00603473, Département du club : 06)

Joueur 2 : Cathia Renucci (Licence : 08318908, Département du club : Corse)
Joueur 3 : Angelique Colombet (Licence : 04202505, Département du club : 63)

Joueur 1 : florence moro (Licence : 00000000, Département du club : 42)

Joueur 2 : stephanie moro (Licence : 00000000, Département du club : 42)
Joueur 3 : rachel vidal (Licence : 00000000, Département du club : 42)

Joueur 1 : Sansra Melkior (Licence : 00640258, Département du club : 06)

Joueur 2 : Anne marie Valmonte (Licence : 006 08320778, Département du club : 06)
Joueur 3 : Xxx Xxx (Licence : 00000000, Département du club : Xx)

Joueur 1 : Marilyne Audibert (Licence : 08408417051, Département du club : Orange 84)

Joueur 2 : Carmen Pieracci (Licence : 08408424158, Département du club : 07)
Joueur 3 : Annie Cahbaud (Licence : 08408403502, Département du club : 38)

Joueur 1 : Cindy Saint dénis (Licence : 08425623, Département du club : 84)

Joueur 2 : Marie Christine Baudens ponsi (Licence : 01332491, Département du club : 07)
Joueur 3 : Ileana Lemaire (Licence : 03824614, Département du club : 38)

Joueur 1 : Emma CHOMEL (Licence : 00722207, Département du club : 07)

Joueur 2 : Audrey MARCESSE (Licence : 00721550, Département du club : 07)
Joueur 3 : Louna MERCIER (Licence : 00720659, Département du club : 07)

Joueur 1 : Sylvie Brugiere (Licence : 02602631634, Département du club : 26)

Joueur 2 : Nathalie Benivay (Licence : 0000000000, Département du club : 26)
Joueur 3 : Danièle Xxxxxx (Licence : 0000000000, Département du club : 26)

Joueur 1 : Angelique Zandrini (Licence : 02600686, Département du club : 26 Drôme)

Joueur 2 : Melanie Leonardi (Licence : 20100441, Département du club : Corse)
Joueur 3 : Xxx Xxx (Licence : 000000000, Département du club : X)

Joueur 1 : Anaïs Lapoutge (Licence : 06504172, Département du club : 31)

Joueur 2 : Cindy Peyrot (Licence : 04230144, Département du club : 31)
Joueur 3 : Emilie Vigneres (Licence : 03193688, Département du club : 31)

Joueur 1 : Peggy Sanchez (Licence : 053022226, Département du club : Vendée)

Joueur 2 : Alexandra Debelle (Licence : 03700356, Département du club : Vendée)
Joueur 3 : Angélique Colas (Licence : 05307884, Département du club : Mayenne)

Joueur 1 : Sophie Fournié (Licence : 03208020, Département du club : 12)

Joueur 2 : Doriane Carel (Licence : 01217440, Département du club : 12)
Joueur 3 : Aurélie Bories (Licence : 01216431, Département du club : 12)

Joueur 1 : Laura VIERJON (Licence : 01336678, Département du club : 13)

Joueur 2 : Raymonde DRAN (Licence : 01377201, Département du club : 13)
Joueur 3 : Lysiane BERNARD (Licence : 01325769, Département du club : 13)

Joueur 1 : Sylvie Vial (Licence : 03826660, Département du club : 38)

Joueur 2 : Corinne Clerc (Licence : 03819652, Département du club : 38)
Joueur 3 : Josiane Charlot (Licence : 03826506, Département du club : 38)

Joueur 1 : SYLVIE BALESTRIERI (Licence : 08316762, Département du club : 83)

Joueur 2 : MICHELE POGGI (Licence : 08303443, Département du club : 83)
Joueur 3 : COLETTE GHANEM (Licence : 08300742, Département du club : 83)

Joueur 1 : Sandra Dumont (Licence : 01145107, Département du club : Gruissan)

Joueur 2 : Maude Germain (Licence : 06619587, Département du club : Prades)
Joueur 3 : Dominique Garcia (Licence : 01130720, Département du club : Gruissan)

Joueur 1 : Nathalie Aslani (Licence : 03178350, Département du club : Gruissan)

Joueur 2 : Cccc Xxxx (Licence : 01145107, Département du club : Gruissan)
Joueur 3 : Xxx Garcia (Licence : 01130720, Département du club : Ccc)

Joueur 1 : Sylvie Recordier (Licence : 02602654, Département du club : 26)

Joueur 2 : Nathalie Aubert (Licence : 00000000, Département du club : 26)
Joueur 3 : Xxxx Xxxx (Licence : 00000000, Département du club : Xxxx)

Joueur 1 : Oceane Bell-lloch (Licence : 02680066, Département du club : 26)

Joueur 2 : Sandra Duc (Licence : 00000756, Département du club : 26)
Joueur 3 : Audrey Grand (Licence : 45890346, Département du club : 26)

Joueur 1 : CHRISTINE PANTOUSTIER (Licence : 00721279, Département du club : RUOMS 07)

Joueur 2 : PASCALE PANTOUSTIER (Licence : 00723079, Département du club : CHAUZON 07)
Joueur 3 : MICHELE GOUME (Licence : 00723325, Département du club : RUOMS 07)

Joueur 1 : MELANIE ARTUS (Licence : 01343862, Département du club : 13)

Joueur 2 : SEVERINE FAIZENDE (Licence : 01376220, Département du club : 13)
Joueur 3 : LAETITIA GERVAIS (Licence : 01370621, Département du club : 47)

Joueur 1 : Julie Cardin (Licence : 02602636435, Département du club : Drome)

Joueur 2 : Anne emilie Armando (Licence : 00603088, Département du club : Alpes maritime)
Joueur 3 : Marie Del missier (Licence : 00571209, Département du club : Hautes alpes)

Joueur 1 : Elodie Torrecillas (Licence : 08123434, Département du club : 81)

Joueur 2 : Kaylie Demeter (Licence : 03130887, Département du club : 03)
Joueur 3 : Elodie Esteve (Licence : 01137794, Département du club : 81)

Joueur 1 : Magali Morino (Licence : 08433277, Département du club : 84)

Joueur 2 : Valérie Teste (Licence : 08404798, Département du club : 84)
Joueur 3 : Geneviève Meneboo (Licence : 08404796, Département du club : 84)

Joueur 1 : Jessica Durand (Licence : 09315519, Département du club : 34)

Joueur 2 : Patricia Foyot (Licence : 00000000000000, Département du club : 34)
Joueur 3 : Xxxxxxxxcc Xxxxxxxx (Licence : 000000000000, Département du club : Xx)

Joueur 1 : LIEN HUONG PHAN (Licence : 00603358, Département du club : 06)

Joueur 2 : NICOLE URRUTY (Licence : 06405624, Département du club : 06)
Joueur 3 : Evelyne HARIZA (Licence : 06928817, Département du club : XXX)

Joueur 1 : FRANCOISE PYBAROT (Licence : 08432277, Département du club : VAUCLUSE)

Joueur 2 : JOSIANE RIVIERE (Licence : 08310293, Département du club : VAUCLUSE)
Joueur 3 : JOSEPHINE PATRAQUE (Licence : 084321518, Département du club : VAUCLUSE)

Joueur 1 : Valerie Bénézech (Licence : 01221614, Département du club : 12)

Joueur 2 : Ninon Bernat (Licence : 01221150, Département du club : 12)
Joueur 3 : Romane Bernat (Licence : 01221153, Département du club : 12)

Joueur 1 : Laetitia Limailhe (Licence : 01141053, Département du club : 11)

Joueur 2 : Celine Demeter (Licence : 03133553, Département du club : 31)
Joueur 3 : Nicole Pomares (Licence : 0138000218, Département du club : 13)

Joueur 1 : JULIE ASSENAT (Licence : 03014869, Département du club : 30)

Joueur 2 : CHRISTINE BUTEZ (Licence : 03019631, Département du club : 30)
Joueur 3 : CYNTHIA KLADER (Licence : 03087602, Département du club : 30)

Joueur 1 : Anne-Sophie BRIAUX (Licence : 03830883, Département du club : 38)

Joueur 2 : Joy DESMURS (Licence : 03831679, Département du club : 38)
Joueur 3 : Laurence ZALAI (Licence : 03830179, Département du club : 38)

Joueur 1 : Corinne Boiral (Licence : 04801703, Département du club : Lozere)

Joueur 2 : Cathy Berthuit (Licence : 04833241, Département du club : Lozere)
Joueur 3 : Marie Véronique Arduca (Licence : 03023711, Département du club : Lozere)

Joueur 1 : Michele Minerva (Licence : 034456432, Département du club : Herault)

Joueur 2 : Charlene Marcourel (Licence : 034678543, Département du club : Herault)
Joueur 3 : Axelle Bernard (Licence : 013675432, Département du club : Bouche du rhone)

Joueur 1 : joelle renaude (Licence : 06920465, Département du club : 69)

Joueur 2 : karly prouteau (Licence : 04311540, Département du club : 43)
Joueur 3 : marlène marcon (Licence : 043000000, Département du club : blavozy)