Joueurs

Joueur 1 : NADINE MAGNUS (Licence : 04232462, Département du club : RHONE)

Joueur 2 : AMELIE ROMUALD (Licence : 03826321, Département du club : RHONE)

Joueur 1 : muriel jarniac (Licence : 00324957, Département du club : 03000)

Joueur 2 : marie teixeira (Licence : 00324958, Département du club : 03000)

Joueur 1 : PEGGY SANCHEZ (Licence : 05302226, Département du club : 85)

Joueur 2 : JEANNY DRAPEAU (Licence : 08500204, Département du club : 85)

Joueur 1 : Sandrine Pallud (Licence : 00112942, Département du club : 01)

Joueur 2 : Arlette Snel (Licence : 00101960, Département du club : 01)

Joueur 1 : Ranya KOUADRI (Licence : 06902132, Département du club : 69)

Joueur 2 : Mouna BEJI (Licence : 06928745, Département du club : 69)

Joueur 1 : MARTINE MOLLE (Licence : 04202616, Département du club : 69)

Joueur 2 : MYRIAM CHAVEROT (Licence : 06906806, Département du club : 69)

Joueur 1 : Manon ERBA (Licence : 04314077, Département du club : Haute Loire)

Joueur 2 : Valerie Royon (Licence : 04314474, Département du club : Haute Loire)

Joueur 1 : Annick HERNANDEZ (Licence : 04300927, Département du club : 42)

Joueur 2 : Isabelle OUILLON (Licence : 04232789, Département du club : 42)

Joueur 1 : Nadege Boussuge (Licence : 04200038, Département du club : 42)

Joueur 2 : Angélique Defay (Licence : 04231457, Département du club : 42)

Joueur 1 : Corinne Aubret (Licence : 03907109312, Département du club : 39 Jura)

Joueur 2 : Corinne Plantin (Licence : 03907100704111, Département du club : 39 jura)

Joueur 1 : martine ferraton (Licence : 04232794, Département du club : cd42)

Joueur 2 : suzy frerie (Licence : 04232798, Département du club : cd42)

Joueur 1 : Valérie Guionnet (Licence : 04300335, Département du club : 43)

Joueur 2 : Aurélie Guadagno (Licence : 04311030, Département du club : 43)

Joueur 1 : Corinne LAURENT (Licence : 06906544, Département du club : 69)

Joueur 2 : Cathy CHONQUE (Licence : 06918813, Département du club : 69)

Joueur 1 : SANDRINE ALARY (Licence : 06911146, Département du club : 69)

Joueur 2 : GABRIELLA HASA (Licence : 06921756, Département du club : 69)

Joueur 1 : Damdouane CHANTHEO (Licence : 06922223, Département du club : 01)

Joueur 2 : Florence LABBE (Licence : 06904143, Département du club : 01)

Joueur 1 : Manon Charles (Licence : 06922998, Département du club : 42)

Joueur 2 : Sylvie Fournit (Licence : 04200520, Département du club : 42)

Joueur 1 : Florence SCHOPP (Licence : 06308468, Département du club : 46)

Joueur 2 : Maryline CEGARRA (Licence : 04209083, Département du club : 42)

Equipe promotion
Joueur 1 : LAETICIA GIRAUD (Licence : 04217481, Département du club : LOIRE)

Joueur 2 : JENNIFER COL (Licence : 04214829, Département du club : LOIRE)

Joueur 1 : Julie SALIBA (Licence : 06911009, Département du club : 69)

Joueur 2 : Catherine SALIBA (Licence : 06900555, Département du club : 69)

Joueur 1 : Floriane Vernile (Licence : 06923606, Département du club : RHONE)

Joueur 2 : Manon MAHE (Licence : 04412588, Département du club : RHONE)

Joueur 1 : ANNIE LORENTE (Licence : 03821489, Département du club : 38)

Joueur 2 : SYLVIE DUCHAMP (Licence : 03830118, Département du club : 38)

Joueur 1 : CORINNE MATTEI (Licence : 01349044, Département du club : 13)

Joueur 2 : AURORE FRANCOIS (Licence : 010160086, Département du club : LA GENEVOISE)

Joueur 1 : nathalie colombet (Licence : 09309554, Département du club : 69)

Joueur 2 : cathy chandanson (Licence : 06907827, Département du club : 69)

Joueur 1 : Anna Maillard (Licence : 06411272, Département du club : Lot)

Joueur 2 : Caroline Bourriaud (Licence : 02907463, Département du club : Haute Savoie)

Joueur 1 : martine chatelard (Licence : 04313600, Département du club : haute loire)

Joueur 2 : noémie carle (Licence : 00000000, Département du club : loire)

Joueur 1 : maryline hernandez (Licence : 04300933, Département du club : 43)

Joueur 2 : betty chaussat (Licence : 04311650, Département du club : 43)

Joueur 1 : Celine Baron (Licence : 02633506, Département du club : Ardèche)

Joueur 2 : Isabelle Juge (Licence : 02600640, Département du club : Ardèche)

Joueur 1 : aurélie Meunier (Licence : 04223854, Département du club : Loire 42)

Joueur 2 : Celine Beal (Licence : 04235685, Département du club : Loire 42)

Joueur 1 : Maryline QUESSADA (Licence : 04200476, Département du club : PVB RIORGES)

Joueur 2 : Véronique DECHELETTE (Licence : 04204716, Département du club : PVB RIORGES)

Joueur 1 : Emilienne Bages (Licence : 06918531, Département du club : Rhone)

Joueur 2 : Xxx Xxx (Licence : 00000000, Département du club : X)

Joueur 1 : Anais Montet (Licence : 03092799, Département du club : 30)

Joueur 2 : Nelly Douce (Licence : 08408809, Département du club : 69)

Joueur 1 : FREDERIQUE ROMUALD (Licence : 03806386, Département du club : 38)

Joueur 2 : VERONIQUE ROSSILLON (Licence : 03806393, Département du club : 38)

Joueur 1 : Léa Auclair (Licence : 06937018, Département du club : 069)

Joueur 2 : Sarah Abdelkrim (Licence : 06923391, Département du club : 069)

Joueur 1 : Requena Delphine (Licence : 06928220, Département du club : 69)

Joueur 2 : veronique labrosse (Licence : 06915813, Département du club : 69)

Joueur 1 : CHANTAL JAGNOUX (Licence : 04234608, Département du club : 42)

Joueur 2 : CELINE BERTHOLON (Licence : 04234529, Département du club : 42)

Joueur 1 : Laurédana Schmitt (Licence : 03825323, Département du club : Rhône 69)

Joueur 2 : Pascale Choron (Licence : 06904352, Département du club : Rhône 69)

Joueur 1 : Pauline Fournit (Licence : 04213051, Département du club : 42)

Joueur 2 : Elia Gros (Licence : 00322185, Département du club : 42)

Joueur 1 : Régine BERTRAND (Licence : 03823450, Département du club : ISERE)

Joueur 2 : Lydie COLLIAT (Licence : 03826180, Département du club : ISERE)

Joueur 1 : Sylvie SOUSSAN (Licence : 04235400, Département du club : 42)

Joueur 2 : Laurence KELLER (Licence : 06928098, Département du club : 69)

Joueur 1 : Alexandra Reygaza (Licence : 06916205, Département du club : 69)

Joueur 2 : Isabelle Gagnieux (Licence : 06913192, Département du club : 69)