Joueurs

Joueur 1 : Marlenz Perez (Licence : 03178285, Département du club : 31)

Joueur 2 : Belinda Bouleau (Licence : 05911040, Département du club : 84)

Joueur 1 : Louisina Benedetti (Licence : 20005896, Département du club : 2a)

Joueur 2 : Mireille Benedetti (Licence : 20004658, Département du club : 2a)

Joueur 1 : Anne Marie Valmonte (Licence : 08320778, Département du club : 06)

Joueur 2 : Agnès Despierre (Licence : 00632742, Département du club : 04)

Joueur 1 : celine sonzogni (Licence : 013 01349767, Département du club : 13)

Joueur 2 : XXXXXXXX XXXXXXX (Licence : 00000000, Département du club : 13)

Joueur 1 : Agnès KELLER (Licence : 00572164, Département du club : 05)

Joueur 2 : Caroline ARNAUD DE CALAVON (Licence : 01321366, Département du club : 13)

Joueur 1 : Cecile Kozohorsky (Licence : 08509448, Département du club : 06)

Joueur 2 : Patricia Desseaux (Licence : 00611174, Département du club : 06)

Joueur 1 : Ranya Kouadri (Licence : 06902132, Département du club : 69)

Joueur 2 : Mouna Beji (Licence : 06928346, Département du club : 69)

Joueur 1 : Étienne Roseline (Licence : 01374052, Département du club : 13)

Joueur 2 : Michelle Cazorla (Licence : 01375935, Département du club : 13)

Joueur 1 : Lysiane BERNARD (Licence : 01325769, Département du club : 13)

Joueur 2 : Laura VIERJON (Licence : 01336678, Département du club : 13)

Joueur 1 : ANNE MARIE LOPEZ (Licence : 01325636, Département du club : 13)

Joueur 2 : NATHALIE GIANA (Licence : 01371925, Département du club : 13)

Joueur 1 : FRANCOISE PYBAROT (Licence : 08432277, Département du club : VAUCLUSE)

Joueur 2 : JOSEPHINE PATRAQUE (Licence : 084321518, Département du club : VAUCLUSE)

Joueur 1 : elisabeth mercadie (Licence : 04504344, Département du club : 45)

Joueur 2 : sophie lahache (Licence : 04510602, Département du club : 45)

Joueur 1 : Danielle GROS (Licence : 01321073, Département du club : 83)

Joueur 2 : Christel CARZOLI (Licence : 08312202, Département du club : 83)

Joueur 1 : Manuela Calcagno (Licence : 00610644, Département du club : 06)

Joueur 2 : Catherine Dubois (Licence : 00641499, Département du club : 06)

Joueur 1 : antonella vidal (Licence : 13 08303561, Département du club : 13)

Joueur 2 : Emilienne del Socorro (Licence : 013 01322939, Département du club : 13)

Joueur 1 : Marine Tur (Licence : 01378771, Département du club : 13)

Joueur 2 : Cendryne Claudel (Licence : 01370687, Département du club : 13)

Joueur 1 : Gabrielle JOSEPH (Licence : 00500896, Département du club : 84)

Joueur 2 : Chantal PELLETIER (Licence : 03444744, Département du club : 04)

Joueur 1 : Martine Novaresio (Licence : 08305465, Département du club : Boule Ferree Londaise)

Joueur 2 : Gunilla BLANCHARD (Licence : 08302798, Département du club : Boule Ferree Londaise)