Joueurs

Joueur 1 : FANNY JULIEN (Licence : 00704862, Département du club : 07)

Joueur 2 : MARYLINE MATHEVET (Licence : 00704469, Département du club : 07)

Joueur 1 : Nathalie Bres (Licence : 02605115, Département du club : 26)

Joueur 2 : Valerie Brugnera (Licence : 02605836, Département du club : 26)

Joueur 1 : FALCO LUDIVINE (Licence : 03096180, Département du club : 30)

Joueur 2 : Flavie Termini (Licence : 03099620, Département du club : 30)

Joueur 1 : Sylvie Savineau (Licence : 03829191, Département du club : 38)

Joueur 2 : Isabelle Plane (Licence : 03829190, Département du club : 38)

Joueur 1 : corinne langevin (Licence : 06917744, Département du club : 69)

Joueur 2 : nadine langevin (Licence : 06916399, Département du club : 69)

Joueur 1 : Ladreyt Virginie (Licence : 02637557, Département du club : Drome)

Joueur 2 : Katia Kada (Licence : 02636368, Département du club : Drome)

Joueur 1 : SANDRINE ALARY (Licence : 06911146, Département du club : 69)

Joueur 2 : GABRIELLA HASA (Licence : 06921756, Département du club : 69)

Joueur 1 : benedicte BOUDES (Licence : 03424494, Département du club : Boule de feu manduel)

Joueur 2 : Xxxxxxxxxx Xxxxx (Licence : 00000000, Département du club : Xxxxxxxxx)

Joueur 1 : CHRISTEL JIMENEZ (Licence : 02638081, Département du club : 26)

Joueur 2 : ANNICK LEYRAL (Licence : 02600963, Département du club : 26)

Joueur 1 : Chantal BLANCHOUIN (Licence : 09408563, Département du club : 07)

Joueur 2 : Sandrine GIAUFRET (Licence : 00719969, Département du club : 07)

Joueur 1 : Pierre Malfay (Licence : 02606183, Département du club : Drôme)

Joueur 2 : Xxxx Xxxx (Licence : 00000000, Département du club : Drôme)

Joueur 1 : corinne bert (Licence : 06906526, Département du club : 69)

Joueur 2 : audrey lunay (Licence : 03198555, Département du club : 69)

Joueur 1 : Myriam LARGERON (Licence : 084 / 08411503, Département du club : VAUCLUSE)

Joueur 2 : JOSEPHINE PATRAQUE (Licence : 08432518, Département du club : VAUCLUSE)

Joueur 1 : EVELYNE SYLVESTRE (Licence : 00723324, Département du club : 07)

Joueur 2 : XXXXXXXXXX XXXXXXXXXXXX (Licence : 0000000000, Département du club : 07)

Joueur 1 : Magaly VIERNE (Licence : 03002447, Département du club : 30)

Joueur 2 : fabienne CHAPUS (Licence : 03020360, Département du club : 30)

Joueur 1 : aline favre (Licence : 02635808, Département du club : 26)

Joueur 2 : josiane mata (Licence : 08417472, Département du club : 84)

Joueur 1 : pascale PANTOUSTIER (Licence : 00700723079, Département du club : 07)

Joueur 2 : christine PANTOUSTIER (Licence : 00700721279, Département du club : 07)

Joueur 1 : Angélique RIBET (Licence : 00715414, Département du club : 07)

Joueur 2 : Aurore MAZOYER (Licence : 00716671, Département du club : 07)

Joueur 1 : Frederica NEBONNE (Licence : 06924877, Département du club : 69)

Joueur 2 : Vanessa BALA (Licence : 06926367, Département du club : 69)

Joueur 1 : Marie-Laure LEAUTIER (Licence : 03826571, Département du club : 38)

Joueur 2 : Brigitte LECOUILLARD (Licence : 06912516, Département du club : 69)

Joueur 1 : Cindie ALCARAZ (Licence : 06948446, Département du club : 69)

Joueur 2 : Floriane POMI (Licence : 06928877, Département du club : 69)

Joueur 1 : Anne Marie Valmonte (Licence : 08320778, Département du club : 06150)

Joueur 2 : Christine Courtiol (Licence : 301313529, Département du club : 13300)

Joueur 1 : Elsa Granon (Licence : 02630275, Département du club : 07)

Joueur 2 : Lauren Ravel (Licence : 02637060, Département du club : 26)

Joueur 1 : Oceane BELL-LLOCH (Licence : 02680066, Département du club : 81)

Joueur 2 : Maurine COLMENERO (Licence : 08128786, Département du club : 81)

Joueur 1 : KELLY GACHE (Licence : 04232786, Département du club : Envol ANDREZIEUX)

Joueur 2 : ISABELLE OUILLON (Licence : 04232789, Département du club : Envol ANDREZIEUX)

Joueur 1 : Celine Magat (Licence : 00108311, Département du club : 01)

Joueur 2 : Josyane Muet (Licence : 00104779, Département du club : 01)

Joueur 1 : Muriel Scuderi (Licence : 03008466, Département du club : 30)

Joueur 2 : Agnes Lauzel (Licence : 03095351, Département du club : 30)

Joueur 1 : Agnès Pilloni (Licence : 00706605, Département du club : 07)

Joueur 2 : Virginie Munoz (Licence : 00716863, Département du club : 07)

Joueur 1 : Frédérique Bourgeois (Licence : 03903387, Département du club : 39)

Joueur 2 : Cassandra Glab (Licence : 03903207, Département du club : 39)

Joueur 1 : Julie Helly (Licence : 00716514, Département du club : Ardèche)

Joueur 2 : Alicia Anterion (Licence : 00720938, Département du club : Ardèche)

Joueur 1 : elodie alpanes (Licence : 03827729, Département du club : 38)

Joueur 2 : aurelie taviand (Licence : 03821104, Département du club : 38)

Joueur 1 : sandra duc (Licence : 00507312, Département du club : Drôme)

Joueur 2 : sandrine chalais (Licence : 02635151, Département du club : Drôme)

Joueur 1 : Elisabeth BARATHIEU (Licence : 02632525, Département du club : Drôme)

Joueur 2 : Manuelle PEREZ (Licence : 02634424, Département du club : Drôme)

Joueur 1 : ANNE-MARIE DAUSSAN (Licence : 03088318, Département du club : 30)

Joueur 2 : FABIENNE LOUIS (Licence : 03096774, Département du club : 30)

Joueur 1 : Mireille ANDRE (Licence : 08431575, Département du club : 26)

Joueur 2 : 000 000 (Licence : 00000000, Département du club : x)

Joueur 1 : Frederique Romuald (Licence : 03806386, Département du club : isère)

Joueur 2 : Catherine Bouteiller (Licence : 03806399, Département du club : isère)

Joueur 1 : Amélie Romuald (Licence : 03826321, Département du club : Rhône)

Joueur 2 : Sylvie Galindo (Licence : 03806391, Département du club : Isère)

Joueur 1 : Nathalie LEYRE (Licence : 00500167, Département du club : 05)

Joueur 2 : France VERDIER (Licence : 07807108, Département du club : 05)

Joueur 1 : Janique Torche (Licence : 00721830, Département du club : 07)

Joueur 2 : Annie Mialon (Licence : 00723482, Département du club : 07)

Joueur 1 : Paulette Larmande (Licence : 02635651, Département du club : 26)

Joueur 2 : Sylvie Bonnaud (Licence : 04308971, Département du club : 26)

Joueur 1 : Nathalie AUBERT (Licence : 08410651, Département du club : Drôme Nyons)

Joueur 2 : Catherine DOUCHIN (Licence : 01407308, Département du club : Drome Nyons)

Joueur 1 : Manon Bovetto (Licence : 02637216, Département du club : 07)

Joueur 2 : Manon Sanchez-Cortines (Licence : 00722868, Département du club : 07)

Joueur 1 : Célina Brunel (Licence : 00718997, Département du club : Ardèche)

Joueur 2 : Cyndie Chataignier (Licence : 00720011, Département du club : Ardèche)

Joueur 1 : Helene Jarjat (Licence : 000000000000000, Département du club : Jura)

Joueur 2 : Ingrid Tabouret (Licence : 00000000000000, Département du club : Jura)

Joueur 1 : sylvie duchamps (Licence : 03830118, Département du club : isere)

Joueur 2 : annie lorente (Licence : 03821489, Département du club : isere)

Joueur 1 : Marine Piquerez (Licence : 00719393, Département du club : Ardeche)

Joueur 2 : Audrey Marcesse (Licence : 00721550, Département du club : Ardeche)

Joueur 1 : CORINNE MATTEI (Licence : 01349044, Département du club : 13)

Joueur 2 : AURORE FRANCOISE (Licence : 010160086, Département du club : LA GENEVOISE)

Joueur 1 : Charlotte Darodes (Licence : 01704804, Département du club : 17)

Joueur 2 : Aurélie Bories (Licence : 01216431, Département du club : 12)

Joueur 1 : Cécile Seignovert (Licence : 00709348, Département du club : 07)

Joueur 2 : Monique Volle (Licence : 00708062, Département du club : 07)

Joueur 1 : Marie-Claire Riffard (Licence : 00700212, Département du club : 07 Les 3 Avenues Le Teil)

Joueur 2 : Christiane Meynier (Licence : 00715719, Département du club : 07 Les 3 Avenues Le Teil)

Joueur 1 : Marie christine Baudens ponsi (Licence : 01332491, Département du club : 84)

Joueur 2 : Agnes Despiere (Licence : 00632742, Département du club : 04)

Joueur 1 : Florence SCHOPP (Licence : 06308468, Département du club : 46)

Joueur 2 : Cindy PEYROT (Licence : 04230144, Département du club : 31)

Joueur 1 : CECILE TEISSONNIERE (Licence : 02638761, Département du club : ARDECHE)

Joueur 2 : GISELE CHAZEL (Licence : 00721480, Département du club : ARDECHE)

Joueur 1 : Sandra Joannet (Licence : 01372612, Département du club : 13)

Joueur 2 : Priscilla Khider (Licence : 01372613, Département du club : 13)

Joueur 1 : Nathalie Loubier (Licence : 02611598, Département du club : 26)

Joueur 2 : Josiane Gladewitz (Licence : 02611596, Département du club : 26)

Joueur 1 : Véronique COURAULT (Licence : 00723968, Département du club : 07)

Joueur 2 : Thérèse DESSUS (Licence : 00000000, Département du club : 07)

Joueur 1 : Christine Lardat (Licence : 03444412, Département du club : 34)

Joueur 2 : Carmen Penalver (Licence : 03444411, Département du club : 34)

Joueur 1 : Sylvie Recordier (Licence : 02602654, Département du club : 26)

Joueur 2 : Sandrine Aquadro (Licence : 02640151, Département du club : 26)

Joueur 1 : Elza Trezit (Licence : 03445866, Département du club : 34)

Joueur 2 : Leila Coquillard (Licence : 01218335, Département du club : 12)

Joueur 1 : Annick SIMONCELLI (Licence : 084432416, Département du club : vaucluse)

Joueur 2 : Laurence KMIEC TRANNOY (Licence : 08431654, Département du club : vaucluse)

Joueur 1 : Ludivine Disidoro (Licence : 09000676, Département du club : 63)

Joueur 2 : Fanja Aubriot (Licence : 03187975, Département du club : 06)

Joueur 1 : Cloe Minodier (Licence : 00716237, Département du club : 07)

Joueur 2 : Julie Audrapt (Licence : 03826251, Département du club : 38)

Joueur 1 : Patricia foyot (Licence : 03403973, Département du club : 34)

Joueur 2 : Nathalir Poulain (Licence : 03408754, Département du club : 34)

Joueur 1 : Caroline CANET (Licence : 02680518, Département du club : 26)

Joueur 2 : Sylvie DELPUECH (Licence : 02637609, Département du club : 26)

Joueur 1 : laure toledo (Licence : 07408868, Département du club : 74)

Joueur 2 : sophie legendre (Licence : 02630539, Département du club : 74)

Joueur 1 : Mireille Dubois (Licence : 03005059, Département du club : 30 Gard)

Joueur 2 : Sandy Catalano (Licence : 03006763, Département du club : 30 gard)

Joueur 1 : Anais Russo (Licence : 02638860, Département du club : 26)

Joueur 2 : Corinne Desorme (Licence : 01141997, Département du club : 26)

Joueur 1 : Régine BERTRAND (Licence : 03823450, Département du club : ISERE)

Joueur 2 : Elodie VERGER (Licence : 03826616, Département du club : ISERE)

Joueur 1 : Manon Mahé (Licence : 04412588, Département du club : Rhône)

Joueur 2 : Nadia Djabri (Licence : 00603474, Département du club : 06)

Joueur 1 : lesly froment (Licence : 02637410, Département du club : 26)

Joueur 2 : christelle caillat (Licence : 02637381, Département du club : 26)

Joueur 1 : Emilie TANCHON (Licence : 02609479, Département du club : 26)

Joueur 2 : Amandine TANCHON (Licence : 02608240, Département du club : 26)

Joueur 1 : Nancy Cailotto (Licence : 03001602, Département du club : GARD)

Joueur 2 : Chantal LEORI (Licence : 08320922, Département du club : GARD)

Joueur 1 : JULIE GALTIER (Licence : 03096123, Département du club : 30)

Joueur 2 : XXX XXX (Licence : 00000000, Département du club : XX)

Joueur 1 : Anais Montet (Licence : 03092799, Département du club : 30)

Joueur 2 : Nelly Douce (Licence : 08408809, Département du club : 69)

Joueur 1 : francine peschier (Licence : 00700719005, Département du club : chauzon pradons)

Joueur 2 : maryse niechial (Licence : 00700720243, Département du club : chauzon pradons)

Joueur 1 : Esther Todarello (Licence : 08415214, Département du club : 07)

Joueur 2 : Antoinette Chevallier (Licence : 08409075, Département du club : 84)

Joueur 1 : Annick HERNANDEZ (Licence : 04300927, Département du club : 42)

Joueur 2 : Maryline HERNANDEZ (Licence : 04300933, Département du club : 43)

Joueur 1 : Elodie Torrecillas (Licence : 08123434, Département du club : 81)

Joueur 2 : Elodie Esteve (Licence : 01137794, Département du club : 06)

Joueur 1 : Angelique Chizat (Licence : 02636791, Département du club : 26)

Joueur 2 : severine ROMERO (Licence : 00700519, Département du club : 26)

Joueur 1 : Gisele Crozat (Licence : 02602240, Département du club : 26)

Joueur 2 : Cecile Crozat (Licence : 02610958, Département du club : 26)

Joueur 1 : martine huart (Licence : 08401311582, Département du club : 84)

Joueur 2 : valerie teste (Licence : 08408404798, Département du club : 84)

Joueur 1 : Catherine Gleyze (Licence : 00716065, Département du club : 26)

Joueur 2 : Mireille Moine (Licence : 002638067, Département du club : 26)

Joueur 1 : sylviane delimard (Licence : 00719494, Département du club : 07)

Joueur 2 : corine chabanal (Licence : 00719118, Département du club : 07)

Joueur 1 : Americo Martins (Licence : 00703726, Département du club : Ardeche)

Joueur 2 : Clément Soulavie (Licence : 00724392, Département du club : Ardeche)

Joueur 1 : Cecile Kozohorsky (Licence : 08509448, Département du club : Cannes 06)

Joueur 2 : Nadia Djabri (Licence : 00603473, Département du club : Cannes 06)

Joueur 1 : annie Zilio (Licence : 02608335, Département du club : 26)

Joueur 2 : brigitte Moulin (Licence : 02600973, Département du club : 26)

Joueur 1 : Belinda Bouleau (Licence : 05911040, Département du club : Vaucluse Carpentras)

Joueur 2 : ......... ........... (Licence : 00000000, Département du club : .......)

Joueur 1 : Stephanie DIVOL (Licence : 03096122, Département du club : 30)

Joueur 2 : Madison STIMBACH (Licence : 03092378, Département du club : 30)

Joueur 1 : marylène bernard (Licence : 08404793, Département du club : Ardèche)

Joueur 2 : martine zanetti (Licence : 08409692, Département du club : vaucluse)

Joueur 1 : magali court (Licence : 01364057, Département du club : 13)

Joueur 2 : marie france fernandez (Licence : 02608533, Département du club : 26)