Joueurs

Joueur 1 : elisabeth mercadie (Licence : 04504344, Département du club : 45)

Joueur 2 : FABIENNE PAYEMENT (Licence : 04512661, Département du club : 45)

Joueur 1 : Falakika QUINTANILLA (Licence : 09215495, Département du club : 92)

Joueur 2 : xxxx xxxx (Licence : 11111111, Département du club : xxxx)

Joueur 1 : Mylène Bigot (Licence : 06211301, Département du club : 62)

Joueur 2 : Sandra Champagne (Licence : 06207911, Département du club : 62)

Joueur 1 : SYLVIA CROGIEZ (Licence : 06206000, Département du club : 62)

Joueur 2 : SOPHIE GELEE (Licence : 06204816, Département du club : 62)

Joueur 1 : Emilie Baussart (Licence : 06212645, Département du club : 62)

Joueur 2 : Sandy Prot (Licence : 06212186, Département du club : 62)

Joueur 1 : Jacqueline Iozzia (Licence : 09514988, Département du club : 95)

Joueur 2 : Thérèse Delabarre (Licence : 09515878, Département du club : 95)

Joueur 1 : Marie Helene HALLYNCK (Licence : 05941619, Département du club : 59)

Joueur 2 : Manon VASSEUR (Licence : 05943215, Département du club : 59)

Joueur 1 : annie cornolle (Licence : 05940809, Département du club : 59)

Joueur 2 : helene dessery (Licence : 05945413, Département du club : 59)

Joueur 1 : Coralie Stoop (Licence : 06012740, Département du club : 60)

Joueur 2 : Lauriane Brebant (Licence : 06013500, Département du club : 60)

Joueur 1 : LAURENCE GORCZYCA (Licence : 06010250, Département du club : 60)

Joueur 2 : ERIKA DUBUS (Licence : 00217815, Département du club : 60)

Joueur 1 : Nathalie DROUVIN (Licence : 05938226, Département du club : 59)

Joueur 2 : Brigitte DUTHOIT (Licence : 05943953, Département du club : 59)

Joueur 1 : Justine MALLIFAUD (Licence : 06012352, Département du club : 60)

Joueur 2 : Fleuriane Métier (Licence : 06012566, Département du club : 60)

Joueur 1 : Florine Métier (Licence : 06012567, Département du club : 60)

Joueur 2 : Adeline Métier (Licence : 06012943, Département du club : 60)

Joueur 1 : Vanessa Philippe (Licence : 06011869, Département du club : 60)

Joueur 2 : Laetitia Picart (Licence : 06011982, Département du club : 60)

Joueur 1 : Olivia Dagniaux (Licence : 08008208, Département du club : 60)

Joueur 2 : Jennifer Noussan (Licence : 06013935, Département du club : 60)

Joueur 1 : karine cheron (Licence : 08008204, Département du club : 80)

Joueur 2 : marlene goes (Licence : 08006591, Département du club : 80)

Joueur 1 : fanny tratsaert (Licence : 06010678, Département du club : 80)

Joueur 2 : chloe heude (Licence : 06010679, Département du club : 60)

Joueur 1 : ASTRID THIEUX (Licence : 06013348, Département du club : 60)

Joueur 2 : CHANTAL LEFORT (Licence : 06008394, Département du club : 60)

Joueur 1 : Maud CASSIER-TOUZET (Licence : 06012678, Département du club : 60)

Joueur 2 : Corine BOUVART (Licence : 06012134, Département du club : 60)

Joueur 1 : karina dumont (Licence : 06200204, Département du club : 62)

Joueur 2 : regine lecaille (Licence : 06204119, Département du club : 62)

Joueur 1 : JOËLLE Souverain (Licence : 09521882, Département du club : 95)

Joueur 2 : Audrey Souverain (Licence : 09525004, Département du club : 95)

Joueur 1 : Cécile Parrot (Licence : 09521334, Département du club : 95)

Joueur 2 : Corinne Tallio (Licence : 09521717, Département du club : 95)

Joueur 1 : Sylvie Drinkebier (Licence : 05939993, Département du club : 059)

Joueur 2 : Nathalie Poteau-Lesix (Licence : 06211610, Département du club : 062)

Joueur 1 : Charlene TUTIN (Licence : 00219052, Département du club : 02)

Joueur 2 : Sandrine TUTIN (Licence : 00215226, Département du club : 02)

Joueur 1 : Francoise Perret (Licence : 06010714, Département du club : 60)

Joueur 2 : Joelle Latour (Licence : 06013650, Département du club : 60)

Joueur 1 : Mélanie Stourbe (Licence : 00218743, Département du club : 60)

Joueur 2 : Maribelle Dolle (Licence : 06011097, Département du club : 60)

Joueur 1 : Peggy Bonnet (Licence : 09504714, Département du club : Val d'oise)

Joueur 2 : Nancy Lecomte (Licence : 09515518, Département du club : Val d'oise)

Joueur 1 : Jocelyne RAMIREZ (Licence : 07521435, Département du club : 88)

Joueur 2 : Favela ROUAG (Licence : 09207038, Département du club : 75)

Joueur 1 : Celine Grangeray (Licence : 08008855, Département du club : 80)

Joueur 2 : Carole Desremeaux (Licence : 08000548, Département du club : 80)

Joueur 1 : Elise Parisy (Licence : 08008674, Département du club : 80)

Joueur 2 : Manon Maquinghen (Licence : 06211665, Département du club : 62)

Joueur 1 : chantal monroche (Licence : 00211445, Département du club : 02)

Joueur 2 : emma lambert (Licence : 00217110, Département du club : 02)

Joueur 1 : Céline Jacquin (Licence : 01403302, Département du club : Deauville 14)

Joueur 2 : Louise Hutinet (Licence : 01409775, Département du club : Luc sur mer 14)

Joueur 1 : DORIANE DELERS (Licence : 05942815, Département du club : 59)

Joueur 2 : CAROLE LAMOT (Licence : 05909836, Département du club : 59)

Joueur 1 : Alexandra Teiten (Licence : 05905914538, Département du club : 59)

Joueur 2 : Sabrina Maillot (Licence : 05905904274, Département du club : 59)

Joueur 1 : emmanuelle JEANT (Licence : 07518052, Département du club : 75)

Joueur 2 : chantal NONIS (Licence : 09317694, Département du club : 75)

Joueur 1 : valerie galhaut (Licence : 08008300, Département du club : somme)

Joueur 2 : virginie delgove (Licence : 08008286, Département du club : somme)

Joueur 1 : amelie daquin (Licence : 08007763, Département du club : somme)

Joueur 2 : cecile daquin (Licence : 08007762, Département du club : somme)

Joueur 1 : meggie daquin (Licence : 08009135, Département du club : somme)

Joueur 2 : elsa michaut (Licence : 08009225, Département du club : somme)

Joueur 1 : coraline david (Licence : 06012698, Département du club : 60)

Joueur 2 : josette blanck (Licence : 06008049, Département du club : 60)

Joueur 1 : France BRULIN (Licence : 07615501, Département du club : 76)

Joueur 2 : LAETITIA CHAVENTRE (Licence : 07615564, Département du club : 76)

Joueur 1 : MARTINE MOLLET (Licence : 09315225, Département du club : 093)

Joueur 2 : ANNE TREBEL (Licence : 09315604, Département du club : 093)

Joueur 1 : Elsa ROUSSELLE (Licence : 06211673, Département du club : PAS DE CALAIS)

Joueur 2 : Linda MARSY (Licence : 06223642, Département du club : PAS DE CALAIS)

Joueur 1 : Corinne DUPLOUIS (Licence : 07702347, Département du club : 77)

Joueur 2 : Magalie COURBET (Licence : 07720474, Département du club : 77)

Joueur 1 : Francoise Defossez (Licence : 09110074, Département du club : 91)

Joueur 2 : Veronique Brun (Licence : 09110318, Département du club : 91)

Joueur 1 : Sylvie CRETE (Licence : 09506015, Département du club : VAL D'OISE)

Joueur 2 : Françoise DETREZ (Licence : 09510641, Département du club : VAL D'OISE)

Joueur 1 : Sandrine LEBRUN (Licence : 05914451, Département du club : 59)

Joueur 2 : Mélissa LEPAGE (Licence : 04504603, Département du club : 59)

Joueur 1 : CORINNE LE LEUR (Licence : 07614945, Département du club : 76)

Joueur 2 : VERONIQUE FARIN TUEUR (Licence : 07608096, Département du club : 76)

Joueur 1 : CORINNE LELEU (Licence : 05934907, Département du club : nord)

Joueur 2 : sandrine potier (Licence : 05935905, Département du club : nord)

Joueur 1 : ingrid mustin (Licence : 05936623, Département du club : 59)

Joueur 2 : annie leleu (Licence : 09501265, Département du club : 95)

Joueur 1 : magalie varrel (Licence : 07610149, Département du club : 76)

Joueur 2 : solene besnardeau (Licence : 07614563, Département du club : 76)

Joueur 1 : nathalie friboulet (Licence : 07614562, Département du club : 76)

Joueur 2 : melanie leboucher (Licence : 07611915, Département du club : 76)

Joueur 1 : cristel chevalier (Licence : 02704158, Département du club : 76)

Joueur 2 : suzanna sunen (Licence : 07612974, Département du club : 76)

Joueur 1 : viviane quennehen (Licence : 07601514, Département du club : 76)

Joueur 2 : cynthia quennehen (Licence : 07602758, Département du club : 76)

Joueur 1 : Elisabeth gest (Licence : 08008822, Département du club : 80)

Joueur 2 : therese Bance (Licence : 08007379, Département du club : 80)

Joueur 1 : Sylvie Pouteau (Licence : 01403074, Département du club : Calvados)

Joueur 2 : Christelle Lamare (Licence : 01409021, Département du club : Calvados)

Joueur 1 : sylvie CHIVET (Licence : 06210265, Département du club : 62)

Joueur 2 : GENEVIEVE POULAIN (Licence : 06205731, Département du club : 62)

Joueur 1 : beatrice rodriguez (Licence : 05945863, Département du club : la petanque caudresienne 59)

Joueur 2 : marine plataux (Licence : 05944216, Département du club : la petanque caudresienne 59)

Joueur 1 : maeva rodriguez (Licence : 05945901, Département du club : la petanque caudresienne 59)

Joueur 2 : meline rodriguez (Licence : 05945294, Département du club : la petanque caudresienne 59)

Joueur 1 : CLAUDIE LESCARD (Licence : 09516777, Département du club : 95)

Joueur 2 : CORINNE SDEO (Licence : 09513799, Département du club : 95)

Joueur 1 : AURELIE DEVEMY (Licence : 07511713, Département du club : 75)

Joueur 2 : AURELIE PRESOTTO (Licence : 07512634, Département du club : 92)

Joueur 1 : Florie Lemoine (Licence : 09521939, Département du club : 95)

Joueur 2 : Manon Fournier (Licence : 09520417, Département du club : 95)

Joueur 1 : Alexandra Couverchel (Licence : 06009645, Département du club : 60)

Joueur 2 : Marie Therese Hochard (Licence : 06002902, Département du club : 60)

Joueur 1 : francoise rogé (Licence : 05104844, Département du club : marne)

Joueur 2 : severine huat (Licence : 05106794, Département du club : marne)

Joueur 1 : peggy dupont (Licence : 05946310, Département du club : 59)

Joueur 2 : caroline thomas (Licence : 05946559, Département du club : 59)

Joueur 1 : Sabine Deconninck (Licence : 06009437, Département du club : 02)

Joueur 2 : Sylviane Camet (Licence : 00220716, Département du club : 02)

Joueur 1 : Nathalie PLAT (Licence : 092 09216060, Département du club : 92)

Joueur 2 : Suzanne JIMENO (Licence : 027 09210323, Département du club : 27)

Joueur 1 : Meghanne Doise (Licence : 05941218, Département du club : 59)

Joueur 2 : Mélanie Lengrand (Licence : 05945900, Département du club : 59)

Joueur 1 : ROSELYNE PY. (Licence : 09510629, Département du club : 95)

Joueur 2 : VERONIQUE JOUBERT (Licence : 09516781, Département du club : 95)

Joueur 1 : julie lepercq (Licence : 09311376, Département du club : 60)

Joueur 2 : anais barbier (Licence : 06012257, Département du club : 60)

Joueur 1 : Sophie Lucas-Fontaine (Licence : 09411539, Département du club : 91)

Joueur 2 : Muriel Lamit (Licence : 08909537, Département du club : 89)

Joueur 1 : AURELIE GUERIN (Licence : 06103434, Département du club : 61)

Joueur 2 : Alison DEVERRE (Licence : 06107887, Département du club : 92)

Joueur 1 : Pascale Follin (Licence : 06009109, Département du club : Oise)

Joueur 2 : Marine Wuyts (Licence : 06211887, Département du club : Pas de calais)

Joueur 1 : Maryline Wisniewski (Licence : 07723946, Département du club : 77)

Joueur 2 : Isabelle Jorand (Licence : 07724039, Département du club : 77)

Joueur 1 : ANGELIQUE MALO (Licence : 07725034, Département du club : 77)

Joueur 2 : SYLVIE RIUNE (Licence : 09309458, Département du club : 77)

Joueur 1 : Aurélie CHANTEPIE (Licence : 06010748, Département du club : 60)

Joueur 2 : Valérie HOCHARD (Licence : 06004637, Département du club : 60)

Joueur 1 : Jocelyne GARCIA (Licence : 06009898, Département du club : 60)

Joueur 2 : Annick GRUET (Licence : 06000435, Département du club : 60)

Joueur 1 : Severine Perret (Licence : 07718879, Département du club : 10)

Joueur 2 : Leroy Guénaelle (Licence : 01003097, Département du club : 10)

Joueur 1 : SYLVIE GELLF (Licence : 00201729, Département du club : 02)

Joueur 2 : ALISSON PUDEPIECE (Licence : 00217761, Département du club : 02)

Joueur 1 : MARGOT PUDEPIECE (Licence : 00218321, Département du club : 02)

Joueur 2 : CHLOE BEAURAIN (Licence : 00218585, Département du club : 02)

Joueur 1 : Valentyna Sukhomlynova (Licence : 06211333, Département du club : 062)

Joueur 2 : Sandrine Baude (Licence : 06212176, Département du club : 062)

Joueur 1 : Sandy Mayaudon (Licence : 09512875, Département du club : 34)

Joueur 2 : Gaëlle Hauss (Licence : 01001209, Département du club : 10)

Joueur 1 : christelle commencal (Licence : 08008936, Département du club : 80)

Joueur 2 : nathalie commenchal (Licence : 08009340, Département du club : 80)

Joueur 1 : jocelyne lasseaux (Licence : 09521569, Département du club : 95520)

Joueur 2 : Noemie LASSEAUX (Licence : 09500235, Département du club : 95520)

Joueur 1 : emilie lephay (Licence : 08007815, Département du club : 80)

Joueur 2 : nathalie delaporte (Licence : 08008499, Département du club : 80)

Joueur 1 : Sandrine Holgard (Licence : 07725843, Département du club : 77)

Joueur 2 : Karen Rehfuss (Licence : 07725012, Département du club : 77)

Joueur 1 : Joëlle Lamothe (Licence : 07725322, Département du club : 77)

Joueur 2 : Angélique Chapuis (Licence : 07724881, Département du club : 77)

Joueur 1 : Gwenaelle Six (Licence : 06206668, Département du club : 62)

Joueur 2 : Guylaine Racine (Licence : 06200220446, Département du club : 62)

Joueur 1 : Géraldine Perraudin (Licence : 05106580, Département du club : Marne)

Joueur 2 : Célia Strappazzoni (Licence : 05104646, Département du club : Marne)

Joueur 1 : Roselyne Braure (Licence : 06000046, Département du club : 60)

Joueur 2 : Claudine Camps (Licence : 06000398, Département du club : 60)

Joueur 1 : jennifer campo maillot (Licence : 09511426, Département du club : 95)

Joueur 2 : amelia aguirre (Licence : 09517013, Département du club : 95)

Joueur 1 : sylvie lardeux (Licence : 09505802, Département du club : 95)

Joueur 2 : catherine viville (Licence : 09515657, Département du club : 95)

Joueur 1 : EMILIE SUSSEST (Licence : 09317002, Département du club : 93)

Joueur 2 : MAHDJOUBA BEKOUCHE (Licence : 07721318, Département du club : 93)

Joueur 1 : Marion MONTHE (Licence : 07608347, Département du club : ROUEN SAPINS)

Joueur 2 : Mireille CORREGE (Licence : 03500341, Département du club : DAMARIE LES LYS)

Joueur 1 : Aurore MOREAU (Licence : 04410540, Département du club : ROUEN SAPINS)

Joueur 2 : Solange BOUSSONNIERE (Licence : 07519496, Département du club : XXXXXXXXXX)

Joueur 1 : Anissa VANDERCRUYSSEN (Licence : 05942271, Département du club : 59)

Joueur 2 : Amélia MORVAN (Licence : 05942150, Département du club : 59)

Joueur 1 : Magalie Melin (Licence : 06210561, Département du club : 62)

Joueur 2 : Ludivine Melin (Licence : 06210781, Département du club : 62)

Joueur 1 : Patricia PASTOL (Licence : 06011892, Département du club : SAINT Lucien BEAUVAIS)

Joueur 2 : Alexandra ERLICH (Licence : 06011992, Département du club : Milly sur Therain)

Joueur 1 : laurine lemaire (Licence : 06012838, Département du club : 60)

Joueur 2 : anne philippe (Licence : 06011945, Département du club : 60)

Joueur 1 : Amelin Mélanie (Licence : 07713695, Département du club : Seine et marne 77)

Joueur 2 : Dorothee Dhetre (Licence : 07722783, Département du club : Seine et marne 77)

Joueur 1 : MIREILLE PRUVOT (Licence : 08000210565, Département du club : 80)

Joueur 2 : SANDRINE TAVERNIER (Licence : 00200208806, Département du club : 02)

Joueur 1 : Magalie BOUCHEZ (Licence : 06208123, Département du club : PAS DE CALAIS)

Joueur 2 : LUDIVINE THERACHE (Licence : 06208120, Département du club : PAS DE CALAIS)

Joueur 1 : Nathalie HOURTZ-OLIVIER (Licence : 09506454, Département du club : 95)

Joueur 2 : Coralie HOURTZ (Licence : 09521451, Département du club : 95)

Joueur 1 : veronique bonnay (Licence : 06002907, Département du club : 60)

Joueur 2 : angelique lenglet (Licence : 06003549, Département du club : 60)

Joueur 1 : Jessica Wadoux-Ringot (Licence : 06207139, Département du club : 62)

Joueur 2 : Christine Filbien (Licence : 00610060, Département du club : 62)

Joueur 1 : nathalie guette (Licence : 06212891, Département du club : 62)

Joueur 2 : celine melin (Licence : 06210626, Département du club : 62)

Joueur 1 : Brigitte Sury (Licence : 09103465, Département du club : 75)

Joueur 2 : Pascale Berot Lesueur (Licence : 07704144, Département du club : 75)

Joueur 1 : Jessica Duquesne (Licence : 05945852, Département du club : 59)

Joueur 2 : Koralyne Baere (Licence : 05936944, Département du club : 59)

Joueur 1 : Annick Duliban (Licence : 70930000, Département du club : belgique)

Joueur 2 : Alysson Small (Licence : 11138000, Département du club : belgique)

Joueur 1 : NATHALIE RAULT (Licence : 02234445, Département du club : 22)

Joueur 2 : DAISY FRIGARA (Licence : 02230016, Département du club : 22)

Joueur 1 : CAROLINE BAUDUIN (Licence : 05938773, Département du club : 80)

Joueur 2 : LAURENCE MOROTTI (Licence : 08005991, Département du club : 80)

Joueur 1 : Magali Morel (Licence : 06013121, Département du club : 60)

Joueur 2 : Sonia Arpage (Licence : 06013412, Département du club : 60)

Joueur 1 : ALINE Cleroy (Licence : 06009074, Département du club : 60)

Joueur 2 : MARIE CLAIRE LEMAIRE (Licence : 06001818, Département du club : 60)

Joueur 1 : Gwendoline BACHELET (Licence : 00219303, Département du club : 002)

Joueur 2 : Solange Macret (Licence : 05933410, Département du club : 059)

Joueur 1 : Sophie Bodivit (Licence : 08008117, Département du club : 80)

Joueur 2 : Fanny Delbarre (Licence : 08008238, Département du club : 80)

Joueur 1 : LAURENCE PELTOT (Licence : 08004653, Département du club : 80000)

Joueur 2 : DANIELE COLSON (Licence : 08000717, Département du club : 80000)

Joueur 1 : sonia charley (Licence : 08008420, Département du club : 80)

Joueur 2 : thérèse charley (Licence : 08008732, Département du club : 80)

Joueur 1 : alexia dejardin (Licence : 08009138, Département du club : 80)

Joueur 2 : catherine sabbé (Licence : 08009297, Département du club : 80)

Joueur 1 : NATHALIE DESANLIS (Licence : 08006958, Département du club : 80)

Joueur 2 : KARINE BEAUSSEAUX (Licence : 08008829, Département du club : 80)

Joueur 1 : Franciane Morisse (Licence : 06011706, Département du club : 60)

Joueur 2 : Priscilla heugebaert (Licence : 06013385, Département du club : 60)

Joueur 1 : Alice LE GALLAIS (Licence : 05941738, Département du club : 59)

Joueur 2 : Elodie DEPREUX (Licence : 05940811, Département du club : 59)

Joueur 1 : Laurence LAUDE (Licence : 05914221, Département du club : 59)

Joueur 2 : Laeticia DEPREUX (Licence : 08804657, Département du club : 59)

Joueur 1 : Gwenaelle Dumez (Licence : 05941675, Département du club : 59)

Joueur 2 : Emmy SPILEERS (Licence : 05945877, Département du club : 59)

Joueur 1 : NATHALIE VEREZ (Licence : 05934690, Département du club : 59)

Joueur 2 : SABRINA BOIZET (Licence : 00210569, Département du club : 59)

Joueur 1 : Michèle DEQUAIE (Licence : 00205114, Département du club : aisne)

Joueur 2 : Lydie CATTIER (Licence : 00205093, Département du club : aisne)

Joueur 1 : Martine Morille (Licence : 07815171, Département du club : 78)

Joueur 2 : Elisabeth Trailing (Licence : 07814204, Département du club : 78)

Joueur 1 : Béatrice Lamotte (Licence : 00207989, Département du club : 02)

Joueur 2 : Corinne Carre (Licence : 00207883, Département du club : 02)

Joueur 1 : marylene deneuville (Licence : 00212507, Département du club : 02)

Joueur 2 : manon durand (Licence : 00219838, Département du club : 02)

Joueur 1 : MICHELE COLLARD (Licence : 08008510, Département du club : 80)

Joueur 2 : FABIENNE BOURGUIGNON (Licence : 08007687, Département du club : 80)

Joueur 1 : MARYSE MALLET (Licence : 08008272, Département du club : 80)

Joueur 2 : CHRISTINE HESSE (Licence : 08006479, Département du club : 80)

Joueur 1 : MARIE-ANGE BERTIN (Licence : 00218692, Département du club : 02)

Joueur 2 : LYCELE MARCELLIN (Licence : 00219732, Département du club : 02)

Joueur 1 : Coralie Bonnaire (Licence : 05930490, Département du club : 59)

Joueur 2 : Vanessa Dessaint (Licence : 05921256, Département du club : 59)

Joueur 1 : FRANCOISE CHANCE (Licence : 09504494, Département du club : 95)

Joueur 2 : CHRISTIANE BUNEL (Licence : 09517821, Département du club : 95)

Joueur 1 : anne chanteur (Licence : 05402400, Département du club : 54)

Joueur 2 : evelyne clarin (Licence : 05402398, Département du club : 54)

Joueur 1 : Coralie BURON (Licence : 07615454, Département du club : 76)

Joueur 2 : Virginie DEPERROIS (Licence : 07604237, Département du club : 76)

Joueur 1 : Anais Franceschini (Licence : 08006661, Département du club : La somme)

Joueur 2 : Chloe Franceschini (Licence : 08006662, Département du club : La somme)

Joueur 1 : Alexane PICHON (Licence : 09316363, Département du club : Seine-Saint-Denis)

Joueur 2 : Vanessa NOURTIER (Licence : 06013390, Département du club : Oise)

Joueur 1 : Karine Helbecque (Licence : 05917619, Département du club : 59)

Joueur 2 : Karine Guilmot (Licence : 05911239, Département du club : 59)

Joueur 1 : Céline Lejeune (Licence : 08007924, Département du club : Somme)

Joueur 2 : Sylviane Watrin (Licence : 00211893, Département du club : Aisne)

Joueur 1 : DANY RAMETTE (Licence : 08008284, Département du club : 80)

Joueur 2 : CATHY LOBJOIS (Licence : 00213960, Département du club : 80)

Joueur 1 : Justine Watrin (Licence : 08015993, Département du club : Amiens)

Joueur 2 : Aurelie Delporte (Licence : 05943546, Département du club : Ronchin pétanque)

Joueur 1 : BELLENGER Anne (Licence : 08002055, Département du club : 080)

Joueur 2 : Patricia Lacour (Licence : 08002213, Département du club : 080)

Joueur 1 : Sabrina Duprey (Licence : 08009210, Département du club : 80)

Joueur 2 : Juliette Andre (Licence : 08009209, Département du club : 80)

Joueur 1 : Manon Decloedt (Licence : 05946194, Département du club : 59)

Joueur 2 : Gaëlle Decloedt (Licence : 05946195, Département du club : 59)

Joueur 1 : Veronique Roussel (Licence : 08009292, Département du club : 80)

Joueur 2 : Bahia Ternois (Licence : 08008325, Département du club : 80)

Joueur 1 : pitre patricia (Licence : 05942287, Département du club : ABGS)

Joueur 2 : Muriel Merlen (Licence : 05942357, Département du club : ABGS)

Joueur 1 : Gwendoline Augé (Licence : 07614367, Département du club : 76)

Joueur 2 : Clémence Mouton (Licence : 07615122, Département du club : 76)

Joueur 1 : Morgane Bacon (Licence : 09313149, Département du club : 77)

Joueur 2 : Gidgia Ait Idir (Licence : 07717291, Département du club : 77)

Joueur 1 : Manon PRUVOT (Licence : 08007695, Département du club : 80)

Joueur 2 : Justine FOURNIOUX (Licence : 06011042, Département du club : 60)

Joueur 1 : LHOPITAULT ELISABETH (Licence : 07803092, Département du club : 78)

Joueur 2 : valerie songeux (Licence : 07706943, Département du club : 77)

Joueur 1 : ELISE CORNILLEAU (Licence : 04909048, Département du club : 76)

Joueur 2 : FANJA RAJOAHOLOSOA (Licence : 07815370, Département du club : ABBSM)

Joueur 1 : CHRISTINE DELEPINE (Licence : 08006318, Département du club : 80)

Joueur 2 : CLAIRE CARDON (Licence : 08009071, Département du club : 80)

Joueur 1 : pascale beghin (Licence : 08008962, Département du club : 80)

Joueur 2 : nicole cornet (Licence : 08003312, Département du club : 80)

Joueur 1 : Sylvie CROZET (Licence : 09300017, Département du club : 77)

Joueur 2 : Julie GMEREK (Licence : 07725219, Département du club : 77)

Joueur 1 : Fabienne Loppin (Licence : 05100575, Département du club : Marne)

Joueur 2 : Maryline Escotte (Licence : 05100574, Département du club : Marne)

Joueur 1 : ALINE ZAGLEWSKI (Licence : 00218999, Département du club : 02)

Joueur 2 : GAELLE GRUYER (Licence : 00220613, Département du club : 02)

Joueur 1 : Kimberley Lemaire (Licence : 05942995, Département du club : 59)

Joueur 2 : Kelly Lemaire (Licence : 05943649, Département du club : 59)

Joueur 1 : Marion Harpage (Licence : 06082913, Département du club : Oise)

Joueur 2 : Elsa Grandin (Licence : 00219841, Département du club : Oise)

Joueur 1 : Audrey Genet (Licence : 00203243, Département du club : 77)

Joueur 2 : Carine Potier (Licence : 00216647, Département du club : 02)

Joueur 1 : MAEVA MOUILLARD (Licence : 08009164, Département du club : 80)

Joueur 2 : MARION FOUQUEMBERG (Licence : 08008574, Département du club : 80)

Joueur 1 : aurore mayeur (Licence : 00219738, Département du club : 02)

Joueur 2 : cathy teirlynck (Licence : 00219737, Département du club : 02)

Joueur 1 : Amandine Cornet (Licence : 08007814, Département du club : Somme)

Joueur 2 : Justine Jorand (Licence : 08009109, Département du club : Somme)

Joueur 1 : amandine gueguen (Licence : 07610477, Département du club : 76)

Joueur 2 : bernadette gueguen (Licence : 07611171, Département du club : 76)

Joueur 1 : Aline Harlay (Licence : 06212623, Département du club : 62)

Joueur 2 : Marie-Ange Baude (Licence : 06200317, Département du club : 62)

Joueur 1 : nicole villers (Licence : 06008162, Département du club : 60)

Joueur 2 : edwige cuenin (Licence : 09521149, Département du club : 60)

Joueur 1 : MYLENE BAUDENS (Licence : 06206210821, Département du club : pas de calais)

Joueur 2 : MARION DE COCK (Licence : 06206212020, Département du club : pas de calais)

Joueur 1 : MARILYN DE COCK (Licence : 06206012401, Département du club : pas de calais)

Joueur 2 : ADELINE BAUDENS (Licence : 06206211486, Département du club : pas de calais)

Joueur 1 : Justine Magier (Licence : 06210693, Département du club : 62)

Joueur 2 : Perrine Bas (Licence : 06212594, Département du club : 62)

Joueur 1 : Maud MEURGER (Licence : 09400926, Département du club : 91)

Joueur 2 : Josiane BOURGEOIS MOINE (Licence : 09101972, Département du club : 91)

Joueur 1 : Corinne Gauthier (Licence : 00220136, Département du club : 02)

Joueur 2 : Céline Gauthier (Licence : 00219390, Département du club : 02)

Joueur 1 : Odette Jabet (Licence : 07800695, Département du club : 78)

Joueur 2 : Marine Thierry (Licence : 07613945, Département du club : 76)

Joueur 1 : Zakia Guérin (Licence : 09307467, Département du club : 93)

Joueur 2 : Anne Marie Pellegrini (Licence : 07500883, Département du club : 75)

Joueur 1 : Megane Morel (Licence : 08009042, Département du club : 80)

Joueur 2 : Océane Morel (Licence : 08009043, Département du club : 80)

Joueur 1 : Naomie Cheval (Licence : 05942120, Département du club : 59)

Joueur 2 : Clara Guilmot (Licence : 05941812, Département du club : 59)

Joueur 1 : Cindy Barzin (Licence : 11421000, Département du club : Saint-servais)

Joueur 2 : Jordane Parker (Licence : 10699000, Département du club : Saint-servais)

Joueur 1 : Elodie Blanchard (Licence : 06012616, Département du club : 60)

Joueur 2 : Patricia Dassonneville (Licence : 06013786, Département du club : 60)

Joueur 1 : Evelyne Trezel (Licence : 06013276, Département du club : 60)

Joueur 2 : Daniele Sueur (Licence : 06913510, Département du club : 60)

Joueur 1 : Leïla BEKRAR (Licence : 09511868, Département du club : 92)

Joueur 2 : Mareen LE NAOURES PEREZ MAR (Licence : 07812073, Département du club : 78)

Joueur 1 : Aurélie Morotti (Licence : 08005742, Département du club : 80)

Joueur 2 : Christelle Bacquet (Licence : 08004096, Département du club : 80)

Joueur 1 : Magalie Devienne (Licence : 06212505, Département du club : 62)

Joueur 2 : Stecy Bellet (Licence : 06212019, Département du club : 62)

Joueur 1 : Julie Vanhems (Licence : 05946358, Département du club : 59)

Joueur 2 : Audrey Vanhems (Licence : 05946357, Département du club : 59)

Joueur 1 : Sabine Coquart (Licence : 06207469, Département du club : 62)

Joueur 2 : Isabelle De Cock (Licence : 06212646, Département du club : 62)

Joueur 1 : Claudette PHILIPPE (Licence : 00215206, Département du club : Pétanque Club Vervinois)

Joueur 2 : Mélanie Sandras (Licence : 00220220, Département du club : Pétanque Club Vervinois)

Joueur 1 : Françoise LAMOTTE (Licence : 09521559, Département du club : 95)

Joueur 2 : Sandrine PARNY (Licence : 97100198, Département du club : 95)

Joueur 1 : Marianne Pique (Licence : 08008898, Département du club : 80)

Joueur 2 : Corinne Laderiere (Licence : 08003344, Département du club : 80)

Joueur 1 : VALERIE BOURRIER (Licence : 09506345, Département du club : 095)

Joueur 2 : MARIE HELENE LECORRE (Licence : 09506473, Département du club : 095)

Joueur 1 : Emilie Raveaux (Licence : 00220512, Département du club : 02)

Joueur 2 : Loriane Bourdin (Licence : 00218437, Département du club : 02)

Joueur 1 : Isabelle Cauchois (Licence : 08003212, Département du club : Somme)

Joueur 2 : Christine MULLESCH (Licence : 08007203, Département du club : Somme)

Joueur 1 : Maritza Klingelfuss (Licence : 07522376, Département du club : 75)

Joueur 2 : Maritza Klingelfuss (Licence : 07522376, Département du club : 75)

Joueur 1 : LAURENCE HUET (Licence : 06212052, Département du club : 62)

Joueur 2 : LAURA KAMINSKI (Licence : 06212307, Département du club : 62)

Joueur 1 : Marie-Hélène PRESOTTO (Licence : 07805721, Département du club : 75)

Joueur 2 : Brigitte ANTONICELLI (Licence : 07522114, Département du club : 75)

Joueur 1 : Aliette LEROY (Licence : 07703118, Département du club : 77)

Joueur 2 : Nathalie ZAABAB (Licence : 09110879, Département du club : 94)

Joueur 1 : SAMNEARY LE NEURES (Licence : 093003236, Département du club : SEINE ST DENIS)

Joueur 2 : SOTHARITH HING (Licence : 09304401, Département du club : SEINE ST DENIS)

Joueur 1 : Françoise DUPONT (Licence : 00000003, Département du club : Belgique)

Joueur 2 : Rose-Marie CAMBIER (Licence : 00007405, Département du club : Belgique)

Joueur 1 : CORINNE LEPLAT (Licence : 00808738, Département du club : Nord)

Joueur 2 : Françoise Gomez (Licence : 07601009, Département du club : Seine maritime)