Joueurs

Joueur 1 : Gérard Dauphant (Licence : 06316543, Département du club : 63)

Joueur 2 : Michel Andraud (Licence : 06385856, Département du club : 63)
Joueur 3 : Sébastien Carré (Licence : 06309694, Département du club : 63)

Joueur 1 : DESIRE CHOBERT (Licence : 00310591, Département du club : 03)

Joueur 2 : BERNARD MOUILLEVOIS (Licence : 00310596, Département du club : 03)
Joueur 3 : DIDIER MARTINEZ (Licence : 07108301, Département du club : 71)

Joueur 1 : MICHEL POUSSE (Licence : 03301024, Département du club : 33)

Joueur 2 : CHRISTIAN YCART (Licence : 03300259, Département du club : 33)
Joueur 3 : JOEL CALONGE (Licence : 03309062, Département du club : 33)

Joueur 1 : JUAN CARLOS MOSTAJO (Licence : 00431395, Département du club : ESPAGNE)

Joueur 2 : JESUS CASTRO (Licence : 00432037, Département du club : ESPAGNE)
Joueur 3 : ANTONIO ROCA (Licence : 00432147, Département du club : ESPAGNE)

Joueur 1 : ERIC DONVAL (Licence : 02904165, Département du club : 22)

Joueur 2 : JEAN CLAUDE PHALIPPOU (Licence : 01203682, Département du club : 12)
Joueur 3 : PASCAL JARDIN (Licence : 09108326, Département du club : 22)

Joueur 1 : Garcia Juan Antonio (Licence : 08024681, Département du club : CP PRAT)

Joueur 2 : Montes Raul (Licence : 08038832, Département du club : CP PRAT)
Joueur 3 : Mercado Jose Maria (Licence : 08038620, Département du club : RUBI)

Joueur 1 : Jacques Marzinotto (Licence : 08202614, Département du club : Tarn et Garonne)

Joueur 2 : Xxxxx Xxxxx (Licence : 000000000, Département du club : Xxxxx)
Joueur 3 : Xxxxx Xxxxx (Licence : 0000000000, Département du club : Xxxxx)

Joueur 1 : HUGO THIEUX (Licence : 06010757, Département du club : 60)

Joueur 2 : GABRIEL THIEUX (Licence : 06011603, Département du club : 60)
Joueur 3 : SEBASTIEN COMPTE (Licence : 08108014, Département du club : 46)

Joueur 1 : Bruno Gire (Licence : 04301918, Département du club : 63)

Joueur 2 : Manuel Da Silva (Licence : 06396179, Département du club : 63)
Joueur 3 : William Dauphant (Licence : 06389056, Département du club : 63)

Joueur 1 : Romain Borrel (Licence : 04613549, Département du club : Lot(46))

Joueur 2 : Jérémy Tabourel (Licence : 04610911, Département du club : XXX)
Joueur 3 : Sylvain Albareil (Licence : 04614588, Département du club : XXX)

Joueur 1 : Daniel Galdemar (Licence : 09520562, Département du club : Aveyron)

Joueur 2 : Xxxxxxx Xxxxxx (Licence : 00000000, Département du club : Xxxxxxxxxxx)
Joueur 3 : Xxxxxxxxxxxc Xxxxxxxxxxc (Licence : 00000000000, Département du club : Xxxxxxxxxx)

Joueur 1 : Laurent PETIT (Licence : 01800595, Département du club : 12)

Joueur 2 : Nathan PETIT (Licence : 01220600, Département du club : 12)
Joueur 3 : xxx xxx (Licence : 00000000, Département du club : xx)

Joueur 1 : davy chanet (Licence : 01505636, Département du club : 15)

Joueur 2 : florent savignac (Licence : 06391739, Département du club : 15)
Joueur 3 : xxx xxx (Licence : 00000000, Département du club : xxx)

Joueur 1 : casildo cuesta (Licence : 06006170, Département du club : 60)

Joueur 2 : sebastien cuesta (Licence : 06006077, Département du club : 60)
Joueur 3 : ludovic cuesta (Licence : 06001780, Département du club : 60)

Joueur 1 : WILLIAM MEZRICH (Licence : 06 41 63 99, Département du club : 64)

Joueur 2 : BENOIT PANCAUT (Licence : 04 01 16 03, Département du club : 64)
Joueur 3 : ALAIN PEREZ (Licence : 06 40 49 01, Département du club : 64)

Joueur 1 : Jean AVEDIKIAN (Licence : 06301531, Département du club : 63)

Joueur 2 : Claude Hervé HERIMANANA (Licence : 06394951, Département du club : 63)
Joueur 3 : Thibaut DELAIGUE (Licence : 06389863, Département du club : 63)

Joueur 1 : MANUEL GOMES (Licence : 04840923, Département du club : 48)

Joueur 2 : MICKAEL MAILLE (Licence : 03021563, Département du club : 48)
Joueur 3 : BRYAN MAILLE (Licence : 03089323, Département du club : 48)

Joueur 1 : Patrick BRUNIER (Licence : 03132313, Département du club : 31)

Joueur 2 : nathalie BRUNIER (Licence : 03431121, Département du club : 31)
Joueur 3 : rené CORBARIEU (Licence : 03118391, Département du club : 31)

Joueur 1 : marco feliu (Licence : 03415288, Département du club : 34)

Joueur 2 : fred enderress (Licence : 034420006, Département du club : 34)
Joueur 3 : patrick lardat (Licence : 03414050, Département du club : 34)

Joueur 1 : frederic gauchet (Licence : 06397620, Département du club : cd puy de dome 63)

Joueur 2 : patrick ghilardi (Licence : 06397687, Département du club : cd puy de dome 63)
Joueur 3 : patrice dupoux (Licence : 06398690, Département du club : cd puy de dome 63)

Joueur 1 : JAUME JAUME ARROM (Licence : 08000856, Département du club : Barcelone, ESPAGNE)

Joueur 2 : JOSE ANTONIO MORANTE VEGA (Licence : 08026687, Département du club : Barcelone, ESPAGNE)
Joueur 3 : MARIA TERESA HORCAJO LOPEZ (Licence : 08038733, Département du club : Barcelone, ESPAGNE)

Joueur 1 : jerome Denghi (Licence : 08123416, Département du club : Aveyron)

Joueur 2 : Mickaël Espade (Licence : 08112374, Département du club : Tarn)
Joueur 3 : Jérémie Leroch (Licence : 07202541, Département du club : Aveyron)

Joueur 1 : jacky delaigle (Licence : 05936862, Département du club : escaudoeuvres)

Joueur 2 : christopher lacquement (Licence : 05936443, Département du club : haveluy)
Joueur 3 : paul kouche (Licence : 06211410, Département du club : st omer)

Joueur 1 : CENNINI FABRICE (Licence : 08411367, Département du club : 84)

Joueur 2 : MICKAEL PEYRON (Licence : 08408226, Département du club : 26)
Joueur 3 : NICOLAS PERRY (Licence : 01334481, Département du club : 26)

Joueur 1 : Alain LAVIGNE (Licence : 03175973, Département du club : 031)

Joueur 2 : Jerome DINNAT (Licence : 03176012, Département du club : 031)
Joueur 3 : Serge DESORMAUX (Licence : 03151003, Département du club : 031)

Joueur 1 : Armand BIGOTTO (Licence : 08410305, Département du club : 04)

Joueur 2 : Martial MAZZOLENI (Licence : 00410770, Département du club : 04)
Joueur 3 : Jean-Louis MAZZOLENI (Licence : 00403327, Département du club : 04)

Joueur 1 : alain alazard (Licence : 01202630367, Département du club : aveyron)

Joueur 2 : xxxx xxxx (Licence : 00000000000, Département du club : xxxx)
Joueur 3 : xxxx xxxx (Licence : 00000000000, Département du club : xxxx)

Joueur 1 : Gilles MARTY (Licence : 04608266, Département du club : 82)

Joueur 2 : Louis MARTY (Licence : 04604032, Département du club : 12)
Joueur 3 : Frédéric PLAS (Licence : 04609810, Département du club : 46)

Joueur 1 : ALAIN CIGAGNA (Licence : 03116908, Département du club : 31)

Joueur 2 : ANTOINE MARIN (Licence : 03197934, Département du club : 31)
Joueur 3 : CHRISTOPHE MAYSTRE (Licence : 03197189, Département du club : 31)

Joueur 1 : jerome Dubos (Licence : 04012232, Département du club : 032)

Joueur 2 : Francis Labrouquere (Licence : 06505602, Département du club : 032)
Joueur 3 : Serge Gatti (Licence : 03210043, Département du club : 032)

Joueur 1 : Xavier MONNIER (Licence : 00608725, Département du club : 06)

Joueur 2 : Michel CIPRIANI (Licence : 00627774, Département du club : 06)
Joueur 3 : Daniel RIZO (Licence : 00613182, Département du club : 06)

Joueur 1 : Pascal Rochette (Licence : 06321668, Département du club : 63)

Joueur 2 : Laurent Moscato (Licence : 06390002, Département du club : 63)
Joueur 3 : Julien Caillat (Licence : 06397195, Département du club : 63)

Joueur 1 : Christian Lesueur (Licence : 06397759, Département du club : 63)

Joueur 2 : Sebastien Chicard (Licence : 06391081, Département du club : 63)
Joueur 3 : Julien Moscato (Licence : 06391095, Département du club : 63)

Joueur 1 : Marie Noelle Caillat (Licence : 06397768, Département du club : 63)

Joueur 2 : Jennifer Planeix (Licence : 06394960, Département du club : 63)
Joueur 3 : Emilie Lesueur Branco (Licence : 06398725, Département du club : 63)

Joueur 1 : Jimmy Perret (Licence : 08414933, Département du club : 84)

Joueur 2 : Enzo Bernal (Licence : 08427974, Département du club : 84)
Joueur 3 : Karim Zioui (Licence : 08433095, Département du club : 84)

Joueur 1 : Bernard Quaranta (Licence : 03312627, Département du club : 33520)

Joueur 2 : Damien Centini (Licence : 03306668, Département du club : 33520)
Joueur 3 : Philippe Bouyssou (Licence : 03302612, Département du club : 33520)

Joueur 1 : ronan le moigne (Licence : 02257014, Département du club : 22)

Joueur 2 : laurent crenn (Licence : 02202050, Département du club : 22)
Joueur 3 : ollivier gall (Licence : 02239075, Département du club : 22)

Joueur 1 : DAVID COLUCHE (Licence : 05102084, Département du club : MARNE)

Joueur 2 : AHMET TARHAN (Licence : 05106240, Département du club : MARNE)
Joueur 3 : LAURENT DIOUY (Licence : 05106706, Département du club : MARNE)

Joueur 1 : william razafimanantsoa (Licence : 03167361, Département du club : 31)

Joueur 2 : christian escot (Licence : 03168058, Département du club : 31)
Joueur 3 : carlos miranda (Licence : 03118422, Département du club : 31)

Joueur 1 : Emmanuel LUCIEN (Licence : 05800168, Département du club : 71)

Joueur 2 : Pascal MILEI (Licence : 07100161, Département du club : 71)
Joueur 3 : Philippe ZIGLER (Licence : 07004343, Département du club : 71)

Joueur 1 : CHRISTIAN DURAND (Licence : 009 04201510, Département du club : CD ARIEGE 09)

Joueur 2 : Xxxxxx Xxxxxxxx (Licence : 0000000000, Département du club : Xxxxxx)
Joueur 3 : Xxxxxxx Xxxxxxx (Licence : 000000000, Département du club : Xxxxxxx)

Joueur 1 : gregory hasdenteufel (Licence : 05910577, Département du club : halluin)

Joueur 2 : rudy verbrugge (Licence : 05900023, Département du club : halluin)
Joueur 3 : nicolas lambolez (Licence : 06208105, Département du club : noyelle sous lens)

Joueur 1 : MATHIEU DUCHARLET (Licence : 08704021, Département du club : HAUTE-VIENNE)

Joueur 2 : CHRISTOPHE LASCAUD (Licence : 08704959, Département du club : HAUTE-VIENNE)
Joueur 3 : PIERRE FAUVET (Licence : 08705699, Département du club : HAUTE-VIENNE)

Joueur 1 : Guy Mazzer (Licence : 04706731, Département du club : 47)

Joueur 2 : Marie Mazzer (Licence : 04706730, Département du club : 47)
Joueur 3 : Bruno Boussard (Licence : 04703360, Département du club : 47)

Joueur 1 : cédric ropars (Licence : 02910632, Département du club : 29)

Joueur 2 : quentin chevalier (Licence : 02911832, Département du club : 29)
Joueur 3 : maxime le flour (Licence : 02911683, Département du club : 29)

Joueur 1 : thierry lestik (Licence : 000000000, Département du club : grenoble)

Joueur 2 : max audou (Licence : 000000000, Département du club : 0000)
Joueur 3 : xxx xxx (Licence : 000000000, Département du club : 0000)

Joueur 1 : Sébastien Noël (Licence : 01502396, Département du club : 15)

Joueur 2 : Fabrice Bolgezic (Licence : 01512453, Département du club : 15)
Joueur 3 : Alain Cheymol (Licence : 01500517, Département du club : 15)

Joueur 1 : Didier Goncalves (Licence : 01209333, Département du club : Aveyron)

Joueur 2 : Xxx Xxx (Licence : 00000000, Département du club : Xxxx)
Joueur 3 : Xxx Xxx (Licence : 00000000, Département du club : Xxxx)

Joueur 1 : PHILIPPE RIBIERE (Licence : 03095619, Département du club : 30)

Joueur 2 : LIONEL GAGNER (Licence : 03001149, Département du club : 30)
Joueur 3 : XXXXXXXX XXXXXXXX (Licence : 00000000, Département du club : XX)

Joueur 1 : Claude Sentenac (Licence : 04712310, Département du club : lot et Garonne 47)

Joueur 2 : Jean-marc Munico (Licence : 04715738, Département du club : lot et Garonne 47)
Joueur 3 : Andre labadie (Licence : 04714438, Département du club : lot et Garonne)

Joueur 1 : Daniel Costes (Licence : 01218984, Département du club : 12)

Joueur 2 : Stephane Sourzat (Licence : 04611686, Département du club : 12)
Joueur 3 : michael Faugieres (Licence : 01208120, Département du club : 12)

Joueur 1 : SEBASTIEN BONNAL (Licence : 09216025, Département du club : 92)

Joueur 2 : SERGE BONNAL (Licence : 01505958, Département du club : 15)
Joueur 3 : CHRISTOPHE BONNAL (Licence : 01507828, Département du club : 15)

Joueur 1 : ROMAIN PICOT (Licence : 08710855, Département du club : HAUTE-VIENNE)

Joueur 2 : DENIS DARTAYET (Licence : 08711092, Département du club : HAUTE-VIENNE)
Joueur 3 : KEVIN DARTAYET (Licence : 08711093, Département du club : HAUTE-VIENNE)

Joueur 1 : JEROME GAILLARD (Licence : 06001075, Département du club : HAUTE-VIENNE)

Joueur 2 : FRANCK BROUSSEAU (Licence : 08700527, Département du club : HAUTE-VIENNE)
Joueur 3 : ANTHONY BELLONIE (Licence : 08708681, Département du club : HAUTE-VIENNE)

Joueur 1 : jean marc AURIOL (Licence : 03102843, Département du club : 31)

Joueur 2 : theophile BOHER (Licence : 00914466, Département du club : 31)
Joueur 3 : thomas ESCAICH (Licence : 03167263, Département du club : 31)

Joueur 1 : florent RIVIERE (Licence : 03136430, Département du club : 31)

Joueur 2 : jordan LIROLA (Licence : 03194767, Département du club : 31)
Joueur 3 : XXXXXXXX XXXXXXXX (Licence : 0000000000, Département du club : XXXXXXXX)

Joueur 1 : REMY BOSSERELLE (Licence : 03187130, Département du club : 31)

Joueur 2 : NICOLAS VAN REMOORTHERE (Licence : 03212154, Département du club : 31)
Joueur 3 : YOANN FERRERE (Licence : 03195548, Département du club : 31)

Joueur 1 : HUGO REBUFFO (Licence : 03192025, Département du club : 31)

Joueur 2 : ALEXANDRE VAN REMOORTHERE (Licence : 03210333, Département du club : 64)
Joueur 3 : NICOLAS CASTEX (Licence : 06502885, Département du club : 31)

Joueur 1 : Jean-Paul Paloc (Licence : 09790050, Département du club : 81)

Joueur 2 : Alexis Lacam (Licence : 01209002, Département du club : 12)
Joueur 3 : Mohamed Mechaouat (Licence : 07810837, Département du club : 31)

Joueur 1 : Rachid Oulgouge (Licence : 05908971, Département du club : 69)

Joueur 2 : Jonathan Delyon (Licence : 06913180, Département du club : 69)
Joueur 3 : Lucien Bertoux (Licence : 05900701, Département du club : 70)

Joueur 1 : Thomas IMBAULT (Licence : 04616692, Département du club : 46)

Joueur 2 : Johnny POLLET (Licence : 04614107, Département du club : 46)
Joueur 3 : Geoffroy VADAINE (Licence : 04616279, Département du club : 46)

Joueur 1 : David DEBARD (Licence : 08121947, Département du club : 09)

Joueur 2 : Stéphane Delforge (Licence : 04003535, Département du club : 09)
Joueur 3 : Fabien Barre (Licence : 00902567, Département du club : 09)

Joueur 1 : luc augé (Licence : 06600180, Département du club : 66)

Joueur 2 : jacky roger (Licence : 06602330, Département du club : 66)
Joueur 3 : jean marc vigué (Licence : 06605601, Département du club : 66)

Joueur 1 : Stephane Motard (Licence : 03132304, Département du club : Tarn)

Joueur 2 : Olivier Dos santos (Licence : 01507906, Département du club : Tarn)
Joueur 3 : Thierry Skender (Licence : 03111885, Département du club : Tarn)

Joueur 1 : Victor TRACANA (Licence : 08104305, Département du club : 81)

Joueur 2 : jose tracana (Licence : 08104402, Département du club : 81)
Joueur 3 : Manuel ALMEIDA FERREIRA (Licence : 08121713, Département du club : 81)

Joueur 1 : David Bouyssou (Licence : 01209611, Département du club : 15)

Joueur 2 : Antony Capel (Licence : 01511842, Département du club : 15)
Joueur 3 : Christian Bouyssou (Licence : 01209611, Département du club : 12)

Joueur 1 : Patrick Laur (Licence : 07514575, Département du club : 75)

Joueur 2 : Philippe Suchaud (Licence : 00302723, Département du club : 63)
Joueur 3 : Philippe Quintais (Licence : 077000003, Département du club : 17)

Joueur 1 : Manuel Pintado (Licence : 04200482, Département du club : 42)

Joueur 2 : David Ratovohary (Licence : 09214789, Département du club : 57)
Joueur 3 : Mohamed Rguibi (Licence : 09311257, Département du club : 75)

Joueur 1 : DOMINIQUE VIGUIER (Licence : 80000283, Département du club : MONACO)

Joueur 2 : PATRICK AEILLO (Licence : 80000487, Département du club : MONACO)
Joueur 3 : FREDDY PEREZ (Licence : 80000483, Département du club : MONACO)

Joueur 1 : david krukly (Licence : 03319025, Département du club : 33)

Joueur 2 : lionel larrue (Licence : 00000000, Département du club : 33)
Joueur 3 : dominique flor (Licence : 03331876, Département du club : 33)

Joueur 1 : carl flor (Licence : 03337511, Département du club : 33)

Joueur 2 : anthony krukly (Licence : 000000000, Département du club : 33)
Joueur 3 : cedric pacaut (Licence : 00000000, Département du club : 33)

Joueur 1 : Julien DIAS (Licence : 08125577, Département du club : 81)

Joueur 2 : Dylan BEZIAT (Licence : 08127530, Département du club : 81)
Joueur 3 : Thibault MEREO (Licence : 08127080, Département du club : 81)

Joueur 1 : Sébastien Bisbau (Licence : 04003148, Département du club : 40)

Joueur 2 : Jean Michel Choquart (Licence : 03302131, Département du club : 40)
Joueur 3 : Mathieu Roger (Licence : 06413427, Département du club : 64)

Joueur 1 : Hervé ANDRIEUX (Licence : 01505426, Département du club : CANTAL)

Joueur 2 : Laurent VEYSSIERE (Licence : 01512505, Département du club : CANTAL)
Joueur 3 : Louis CHARBONNEL (Licence : 111111111, Département du club : CANTAL)

Joueur 1 : Geoffrey HAULOTTE (Licence : 00003933, Département du club : BELGIQUE)

Joueur 2 : Jean-François HEMON (Licence : 00005240, Département du club : BELGIQUE)
Joueur 3 : Christopher JERMUS (Licence : 00056513, Département du club : BELGIQUE)

Joueur 1 : Nancy BARZIN (Licence : 00002671, Département du club : BELGIQUE)

Joueur 2 : Madison SCHOLLAERT (Licence : 00011762, Département du club : BELGIQUE)
Joueur 3 : Allisson VANDAELE (Licence : 00004646, Département du club : BELGIQUE)

Joueur 1 : patrick loubic (Licence : 04706786, Département du club : lot et garonne 47)

Joueur 2 : jean marie pied (Licence : 04712415, Département du club : lot et garonne 47)
Joueur 3 : lucien nicli (Licence : 04718261, Département du club : lot et garonne 47)

Joueur 1 : PHILIPPE SOURNAC (Licence : 03191910, Département du club : 31)

Joueur 2 : GILLES IBANEZ (Licence : 03127160, Département du club : 31)
Joueur 3 : DIDIER MAILLOL (Licence : 08208870, Département du club : 31)

Joueur 1 : Kao SEATEUN (Licence : 03141521, Département du club : 31 Roquettes)

Joueur 2 : David CHARRET (Licence : 03183575, Département du club : 31 Magnagnac)
Joueur 3 : Nicolas SEATEUN (Licence : 03188679, Département du club : 31 Lapujade)

Joueur 1 : Mickaël Bonal (Licence : 01513291, Département du club : Cantal)

Joueur 2 : Julien Granger (Licence : 01219486, Département du club : Cantal)
Joueur 3 : Arnaud Crisnaire (Licence : 07411073, Département du club : Haute-Savoie)

Joueur 1 : MYRIAM BOSC (Licence : 02911205, Département du club : 29)

Joueur 2 : BRUNO LAURENT (Licence : 02910975, Département du club : 29)
Joueur 3 : XXXXXXX XXXXXXXXX (Licence : 0000000000, Département du club : XXXXX)

Joueur 1 : ERIC MOTTE (Licence : 80000177, Département du club : MONACO)

Joueur 2 : JEAN PIERRE GIOE (Licence : 80000133, Département du club : MONACO)
Joueur 3 : FRANCK MILLO (Licence : 80000132, Département du club : MONACO)

Joueur 1 : william nyland (Licence : 08711690, Département du club : 87)

Joueur 2 : Thibaut Mallepeyre (Licence : 08710550, Département du club : 87)
Joueur 3 : Dylan Thynet (Licence : 08711693, Département du club : 87)

Joueur 1 : jean luc rosticci (Licence : 09515386, Département du club : 95)

Joueur 2 : lucas murano (Licence : 09516589, Département du club : 95)
Joueur 3 : quentin lecoeuvre (Licence : 08907507, Département du club : 75)

Joueur 1 : Marc Bisetto (Licence : 04710768, Département du club : 47)

Joueur 2 : Julien Giuriato (Licence : 04715411, Département du club : 47)
Joueur 3 : Philippe Giuriato (Licence : 04715972, Département du club : 47)

Joueur 1 : Bernard Lein (Licence : 02909414, Département du club : 29)

Joueur 2 : Isabelle Lein (Licence : 02907815, Département du club : 29)
Joueur 3 : Christian Senant (Licence : 02901565, Département du club : 29)

Joueur 1 : duport michel (Licence : 03313093, Département du club : sam lesparre gironde)

Joueur 2 : jean christian baquiere (Licence : 03304868, Département du club : sam lesparre gironde)
Joueur 3 : jackye tessonnaut (Licence : 03331905, Département du club : sam lesparre gironde)

Joueur 1 : Sébastien Gastou (Licence : 04710445, Département du club : Lot et Garonne)

Joueur 2 : Hugo Farias (Licence : 04713377, Département du club : Lot et Garonne)
Joueur 3 : Loic Garbaye (Licence : 03326360, Département du club : Lot et Garonne)

Joueur 1 : pierre fuentes (Licence : 03186663, Département du club : tarn)

Joueur 2 : jean-yves bao (Licence : 07807665, Département du club : tarn)
Joueur 3 : lorenzo teso (Licence : 08105146, Département du club : tarn)

Joueur 1 : Gilles Raynal (Licence : 01510455, Département du club : 15)

Joueur 2 : Thierry Chanet (Licence : 01512988, Département du club : 15)
Joueur 3 : Romain Boudou (Licence : 01510962, Département du club : 15)

Joueur 1 : Jean VIEL (Licence : 03508952, Département du club : 35)

Joueur 2 : Gérard Chuillet (Licence : 03509223, Département du club : 35)
Joueur 3 : Christian Hacquin (Licence : 03510417, Département du club : 35)

Joueur 1 : patrik pebernet (Licence : 03019404, Département du club : 30)

Joueur 2 : gilbert roussel (Licence : 03000239, Département du club : 30)
Joueur 3 : josselin chauvet (Licence : 04800788, Département du club : 48)

Joueur 1 : Alain REAL (Licence : 04700700, Département du club : 47)

Joueur 2 : Jerome LOUBIC (Licence : 04711539, Département du club : 47)
Joueur 3 : Christophe RUMEAU (Licence : 04700760, Département du club : 47)

Joueur 1 : Jean Marie Marchais (Licence : 03505978, Département du club : 64)

Joueur 2 : Louis Marchais (Licence : 97409451, Département du club : 64)
Joueur 3 : Jean Michel Baron (Licence : 06400064, Département du club : 64)

Joueur 1 : Jeremy Happe (Licence : 00613319, Département du club : 06)

Joueur 2 : Fabien Druot (Licence : 01215086, Département du club : 12)
Joueur 3 : Sebastien Djaghrif (Licence : 00628970, Département du club : 06)

Joueur 1 : José Da Silva (Licence : 04801515, Département du club : 48)

Joueur 2 : José Martin (Licence : 04800695, Département du club : 48)
Joueur 3 : François Rojas (Licence : 04801911, Département du club : 48)

Joueur 1 : Jean-Pierre Suaut (Licence : 04806403, Département du club : 48)

Joueur 2 : xxx xxx (Licence : 00000000, Département du club : 00)
Joueur 3 : xxx xxx (Licence : 00000000, Département du club : 00)

Joueur 1 : FREDERIC DUBERT (Licence : 03309516, Département du club : 33)

Joueur 2 : JEROME BERTRAND (Licence : 03311961, Département du club : 33)
Joueur 3 : JEROME DUBERT (Licence : 03309528, Département du club : 33)

Joueur 1 : KARINE SEGUIN (Licence : 03335802, Département du club : 33)

Joueur 2 : SEVERINE TANCREZ (Licence : 03335178, Département du club : 33)
Joueur 3 : VERONIQUE MERIGNAC (Licence : 03330474, Département du club : 33)

Joueur 1 : Alexis Dupont (Licence : 04410532, Département du club : Tiercé 49)

Joueur 2 : Jeremy Geslin (Licence : 08511341, Département du club : Bonchamps Mayenne)
Joueur 3 : Mendy Rocher (Licence : 07206252, Département du club : Club rocher Sarthe)

Joueur 1 : Florian Saint Machin (Licence : 03452209, Département du club : Hérault)

Joueur 2 : Maxime Moyano (Licence : 03449311, Département du club : Hérault)
Joueur 3 : Alexandre Garcia (Licence : 03418134, Département du club : Hérault)

Joueur 1 : jacques Delas (Licence : 01100047, Département du club : 81)

Joueur 2 : François Roger (Licence : 08102501, Département du club : 81)
Joueur 3 : nathalie Delas (Licence : 08120154, Département du club : 81)

Joueur 1 : Pascal Rathberger (Licence : 03128053, Département du club : 31)

Joueur 2 : Frederic Debezi (Licence : 03100448, Département du club : 31)
Joueur 3 : Dominique Choukroun (Licence : 08123128, Département du club : 81)

Joueur 1 : Hector Milesi (Licence : 03014686, Département du club : 30)

Joueur 2 : Vincent Demuth (Licence : 01801878, Département du club : 01)
Joueur 3 : Quentin Ziskowski (Licence : 03436085, Département du club : Corse)

Joueur 1 : ROGER LAVOREL (Licence : 06393986, Département du club : 63)

Joueur 2 : PASCAL CHIRAND (Licence : 04100575, Département du club : 26)
Joueur 3 : NATHALIE BRES (Licence : 02605115, Département du club : 26)

Joueur 1 : Gérard Dumouchel (Licence : 03303339349, Département du club : 33)

Joueur 2 : Patrick Dimercurio (Licence : 033033335110, Département du club : 33)
Joueur 3 : Robert Secretin (Licence : 03303330940, Département du club : 33)

Joueur 1 : Hervé LAGARDE (Licence : 01508199, Département du club : 15)

Joueur 2 : Joël MARANNE (Licence : 01510860, Département du club : 15)
Joueur 3 : Benny Cristian VARGAS (Licence : 03447891, Département du club : 15)

Joueur 1 : christian pascal (Licence : 04800719, Département du club : 48)

Joueur 2 : jerome laporte (Licence : 04825016, Département du club : 48)
Joueur 3 : sebastien tichet (Licence : 04840111, Département du club : 48)

Joueur 1 : Jean-Claude BRUGIONI (Licence : 06922680, Département du club : 42)

Joueur 2 : Georges LANGLOIS (Licence : 07105343, Département du club : 42)
Joueur 3 : JEAN PAUL GRAND (Licence : 010160133, Département du club : SUISSE)

Joueur 1 : Michel GARCIA (Licence : 04218825, Département du club : 42)

Joueur 2 : DOMINIQUE CHANDIOUX (Licence : 04219236, Département du club : 42)
Joueur 3 : GUY CONSTANT (Licence : 04234129, Département du club : 42)

Joueur 1 : THOMAS SWISLER (Licence : 04231356, Département du club : 42)

Joueur 2 : SIMON SWISLER (Licence : 04212506, Département du club : 42)
Joueur 3 : CHRISTOPHE SWISLER (Licence : 04218813, Département du club : 42)

Joueur 1 : PIERRICK DENDELEUX (Licence : 08129004, Département du club : 92)

Joueur 2 : PASCAL MATHIAS (Licence : 08128943, Département du club : 81)
Joueur 3 : JONATHAN REINAUDO (Licence : 08127945, Département du club : 81)

Joueur 1 : thomas DUPLESSY (Licence : 04021006, Département du club : 40)

Joueur 2 : Xxxxxxxxx Xxxxxxx (Licence : 00000000, Département du club : Xxxxxxxxxxxx)
Joueur 3 : Xxxxxxxxxxx Xxxxxxxxxxxxx (Licence : 00000000, Département du club : Xxxxxx)

Joueur 1 : Jerome DUPERRON (Licence : 09521025, Département du club : 95)

Joueur 2 : Bernard COTTET (Licence : 04306814, Département du club : 43)
Joueur 3 : Patrick COELHO (Licence : 06394107, Département du club : 43)

Joueur 1 : Alexandre Pistre (Licence : 09407114, Département du club : 94)

Joueur 2 : Claude Pistre (Licence : 09407112, Département du club : 77)
Joueur 3 : Christophe Pistre (Licence : 09407113, Département du club : 77)

Joueur 1 : Benoit Huszak (Licence : 06211441, Département du club : 62)

Joueur 2 : Tony Ringard (Licence : 06206616, Département du club : 62)
Joueur 3 : Sullivan Verhaeghe (Licence : 06211483, Département du club : 62)

Joueur 1 : Patrick Debaigt (Licence : 07803680, Département du club : 64)

Joueur 2 : Romain Pourtau (Licence : 06414268, Département du club : 64)
Joueur 3 : Cédric Alexandre (Licence : 06411288, Département du club : 64)

Joueur 1 : Jacques Bernat (Licence : 07504857, Département du club : 82)

Joueur 2 : 00000000 00000000 (Licence : 00000000, Département du club : 00000000)
Joueur 3 : 00000000 00000000 (Licence : 00000000, Département du club : 00000000)

Joueur 1 : Quentin Courtens (Licence : 02413087, Département du club : Dordogne)

Joueur 2 : Sebastien Delol (Licence : 02407605, Département du club : Dordogne)
Joueur 3 : Xxxxxx Xxxxx (Licence : 00000000, Département du club : Xxxxxxc)

Joueur 1 : clement gregoire-joseph (Licence : 03103214554, Département du club : 31)

Joueur 2 : edmond gregoire-joseph (Licence : 03207600262, Département du club : 32)
Joueur 3 : sevrine camard (Licence : 03202703200, Département du club : 32)

Joueur 1 : jimmy faustin (Licence : 97208152, Département du club : 31)

Joueur 2 : benoit faure (Licence : 08106466, Département du club : 81)
Joueur 3 : jean marc facen (Licence : 08112296, Département du club : 81)

Joueur 1 : SYLVESTER TARINAS (Licence : 04412249, Département du club : LOIRE ATLANTIQUE)

Joueur 2 : STEPHANE BERTHO (Licence : 04411796, Département du club : LOIRE ATLANTIQUE)
Joueur 3 : DAMIEN HERVO (Licence : 04412406, Département du club : LOIRE ATLANTIQUE)

Joueur 1 : Pascal Godet (Licence : 01700252, Département du club : 24)

Joueur 2 : Romain Couderc (Licence : 03325686, Département du club : 24)
Joueur 3 : Mathieu Deltreuil (Licence : 02410684, Département du club : 24)

Joueur 1 : Dominique MARTIN (Licence : 04715090, Département du club : 47)

Joueur 2 : Jean-Michel BELLAMY (Licence : 04713755, Département du club : 47)
Joueur 3 : XXX XXX (Licence : 00000000, Département du club : XX)

Joueur 1 : Jean-François Cloutour (Licence : 05304948, Département du club : 53)

Joueur 2 : Julien Pichonneau (Licence : 05306261, Département du club : 53)
Joueur 3 : Dylan Grandjean (Licence : 05309325, Département du club : 53)

Joueur 1 : Caroline MORARD (Licence : 030190018, Département du club : Suisse)

Joueur 2 : Romaine MORARD (Licence : 030190006, Département du club : Suisse)
Joueur 3 : Michel DESSIMOZ (Licence : 030190007, Département du club : Suisse)

Joueur 1 : David Loubeyre (Licence : 01505407, Département du club : 15)

Joueur 2 : Mickael Lheritier (Licence : 01505500, Département du club : 15)
Joueur 3 : xxx xxx (Licence : 00000000, Département du club : xx)

Joueur 1 : Lorris Pecchinenda (Licence : 04614501, Département du club : 46)

Joueur 2 : Florian Laval (Licence : 01909028, Département du club : 46)
Joueur 3 : Bernard Laval (Licence : 04600709, Département du club : 46)

Joueur 1 : Christophe Moncet (Licence : 01209780, Département du club : 12)

Joueur 2 : Patrick Vergnes (Licence : 01221829, Département du club : 12)
Joueur 3 : Alphonse Cardoso (Licence : 01200421, Département du club : 12)

Joueur 1 : christophe ferrat (Licence : 01201222428, Département du club : aveyron)

Joueur 2 : xxxxxxxxxx xxxxxxxxxxx (Licence : 000000000000, Département du club : xxxxxxxxx)
Joueur 3 : xxxxxxxxx xxxxxxxxxxx (Licence : 00000000000, Département du club : xxxxxxxx)

Joueur 1 : Mohamed Kaled BOUGRIBA (Licence : 30005053, Département du club : Tunisie)

Joueur 2 : Jean Paul TORRES (Licence : 01339605, Département du club : Saint Martin Perpignan 66)
Joueur 3 : Philippe BARRAGAN (Licence : 06617704, Département du club : Saint Martin Perpignan 66)

Joueur 1 : Angélique Margarit (Licence : 08111877, Département du club : Tarn)

Joueur 2 : Joel Salvador bernardes (Licence : 08164688, Département du club : Tarn)
Joueur 3 : José Calisto da silva (Licence : 08175256, Département du club : Tarn)

Joueur 1 : Laurent ALIBERT (Licence : 01201180, Département du club : 12)

Joueur 2 : Patrick ESCORBIAC (Licence : 01202299, Département du club : 12)
Joueur 3 : Florent LARTIGUE (Licence : 01204732, Département du club : 12)

Joueur 1 : pascal knepper (Licence : 08107637, Département du club : tarn 81)

Joueur 2 : avelino magalhaes (Licence : 08130717, Département du club : tarn 81)
Joueur 3 : david seguier (Licence : 08131792, Département du club : tarn81)

Joueur 1 : michel miodet (Licence : 01501414, Département du club : 15)

Joueur 2 : teddy miodet (Licence : 01511809, Département du club : 15)
Joueur 3 : rocky miodet (Licence : 01511807, Département du club : 15)

Joueur 1 : Patrick Gal (Licence : 01203178, Département du club : 12)

Joueur 2 : David Aigouy (Licence : 01208245, Département du club : 12)
Joueur 3 : xxx xxx (Licence : 01211111, Département du club : 12)

Joueur 1 : Remi Lapeyronnie (Licence : 02411937, Département du club : Dordogne)

Joueur 2 : Stephane Buisson (Licence : 08706215, Département du club : Dordogne)
Joueur 3 : Damien Teillet (Licence : 02408728, Département du club : Dordogne)

Joueur 1 : philippe couturier (Licence : 08709694, Département du club : 87)

Joueur 2 : lucas couturier (Licence : 08710827, Département du club : 87)
Joueur 3 : martial chateau (Licence : 08710763, Département du club : 87)

Joueur 1 : Bruno CECCOTO (Licence : 059 05945275, Département du club : 59)

Joueur 2 : PHILIPPE JOZWIAK (Licence : 059 05944936, Département du club : 59)
Joueur 3 : VALENTIN CREMADES (Licence : 059 20006526, Département du club : 59)

Joueur 1 : Stéphane Guerrero (Licence : 01208897, Département du club : Aveyron)

Joueur 2 : Yohan Rouel (Licence : 08125606, Département du club : Tarn)
Joueur 3 : David Julia (Licence : 03192128, Département du club : Tarn)

Joueur 1 : Robin Wahl (Licence : 05910422, Département du club : 78)

Joueur 2 : Benoit massire (Licence : 09209625, Département du club : 92)
Joueur 3 : Damien parrain (Licence : 08509391, Département du club : 78)

Joueur 1 : Gilles Le cardinal (Licence : 07816275, Département du club : 78)

Joueur 2 : Jean Pierre roux (Licence : 07814105, Département du club : 78)
Joueur 3 : Pascal Gallet (Licence : 07809610, Département du club : 78)

Joueur 1 : Brigitte gallet (Licence : 07809611, Département du club : 78)

Joueur 2 : Celeste rolo (Licence : 07814680, Département du club : 92)
Joueur 3 : Dominique izambert (Licence : 07815919, Département du club : 78)

Joueur 1 : Julie parrain (Licence : 08509486, Département du club : 78)

Joueur 2 : Anita Le cardinal (Licence : 07816276, Département du club : 78)
Joueur 3 : Jean Marie Wasalyna (Licence : 07814886, Département du club : 78)

Joueur 1 : Nadine gaubert (Licence : 07817128, Département du club : 78)

Joueur 2 : Andrea ferreira gallet (Licence : 07817111, Département du club : 78)
Joueur 3 : Laurent knul (Licence : 07811650, Département du club : 78)

Joueur 1 : Allan guyot (Licence : 03907917, Département du club : 39)

Joueur 2 : Nicolas Bucci (Licence : 02511301, Département du club : 25)
Joueur 3 : Dimitri Perrot (Licence : 03908678, Département du club : 39)

Joueur 1 : Patrick Galletti (Licence : 03114601, Département du club : Hérault)

Joueur 2 : Patrick Allibert (Licence : 06605280, Département du club : Pyrénées orientales)
Joueur 3 : José Fernandez (Licence : 06612629, Département du club : Pyrénées orientales)

Joueur 1 : Patrice DEL RIO (Licence : 03125033, Département du club : 31)

Joueur 2 : FERNAND GARCIA (Licence : 03123371, Département du club : 31)
Joueur 3 : YANNICK HAB (Licence : 00605526, Département du club : 31)

Joueur 1 : TEDDY ESPITALIER (Licence : 03156085, Département du club : 31)

Joueur 2 : DIDIER CARPIS (Licence : 03123365, Département du club : 31)
Joueur 3 : JEAN-MARC MARTY (Licence : 03123410, Département du club : 31)

Joueur 1 : Arnaud Jolly (Licence : 08512114, Département du club : 85)

Joueur 2 : Alexandre Gauvrit (Licence : 08512980, Département du club : 85)
Joueur 3 : Ludovic Cros (Licence : 08511026, Département du club : 85)

Joueur 1 : Nicolas Meffray (Licence : 07507715, Département du club : 85)

Joueur 2 : Alex Jolly (Licence : 08512439, Département du club : 85)
Joueur 3 : Thomas Corcaud (Licence : 08511753, Département du club : 85)

Joueur 1 : Jocelyne Brandi (Licence : 08501007, Département du club : 85)

Joueur 2 : Gaetane Suinot (Licence : 08511004, Département du club : 85)
Joueur 3 : Stéphanie Gauvrit (Licence : 08514057, Département du club : 85)

Joueur 1 : patrick ridel (Licence : 07607600524, Département du club : blangy sur brel)

Joueur 2 : claude tueur (Licence : 07607600063, Département du club : blangy sur brel)
Joueur 3 : sebastien blanchard (Licence : 07607603347, Département du club : blangy sur brel)

Joueur 1 : olivier coubes (Licence : 08103436, Département du club : tarn)

Joueur 2 : kevin grifa (Licence : 08124758, Département du club : tarn)
Joueur 3 : christian bralley (Licence : 08112394, Département du club : tarn)

Joueur 1 : Jean Hubert PASCAUD (Licence : 03310336, Département du club : 33)

Joueur 2 : Michel JAFFARD (Licence : 03310376, Département du club : 33)
Joueur 3 : Louis ARNAUD (Licence : 03310354, Département du club : 33)

Joueur 1 : Jacky GUICHENEY (Licence : 03311570, Département du club : 33)

Joueur 2 : Michel DUFOUR (Licence : 03310332, Département du club : 33)
Joueur 3 : Jean Louis BEDIN (Licence : 03310358, Département du club : 33)

Joueur 1 : Daniel GILLES (Licence : 03338003, Département du club : 33)

Joueur 2 : Alain ESPAGNET (Licence : 03338966, Département du club : 33)
Joueur 3 : Michel IGOUNET (Licence : 03310351, Département du club : 33)

Joueur 1 : jérémy parro (Licence : 08108940, Département du club : 81)

Joueur 2 : pascal huc (Licence : 08103251, Département du club : 81)
Joueur 3 : didier fabre (Licence : 08104337, Département du club : 81)

Joueur 1 : Denis Olmos (Licence : 80000232, Département du club : Monaco)

Joueur 2 : Jean pierre Lelons (Licence : 80000072, Département du club : Monaco)
Joueur 3 : Jean François Olmos (Licence : 04401027, Département du club : 03 st germain)

Joueur 1 : Douglas VIGOUROUX (Licence : 01202909, Département du club : 12)

Joueur 2 : Patrick VIGOUROUX (Licence : 01210970, Département du club : 12)
Joueur 3 : Laurent NOURRIGAT (Licence : 01207910, Département du club : 63)

Joueur 1 : Bertrand GAGNEAU (Licence : 04206926217, Département du club : 42 loire)

Joueur 2 : KEVIN MARTIN (Licence : 04204230182, Département du club : 42 LOIRE)
Joueur 3 : ANTHONY DIGAT (Licence : 04204231142, Département du club : 42 LOIRE)

Joueur 1 : Max GRANIER (Licence : 08100522, Département du club : 82)

Joueur 2 : xxxx xxxx (Licence : 00000000, Département du club : 81)
Joueur 3 : xxxx xxxx (Licence : 000000000, Département du club : 81)

Joueur 1 : yves royer (Licence : 04234068, Département du club : LOIRE)

Joueur 2 : Isabelle CHAUX (Licence : 04235551, Département du club : LOIRE)
Joueur 3 : Dominique Chabuet (Licence : 04235550, Département du club : LOIRE)

Joueur 1 : laurent mandegou (Licence : 02412073, Département du club : parc albi)

Joueur 2 : claude forest (Licence : 08110060, Département du club : parc albi)
Joueur 3 : chris de guine (Licence : 03180562, Département du club : cazeres)

Joueur 1 : Rayan Ouarrag (Licence : 01137074, Département du club : 11)

Joueur 2 : Jean Francois Sanchez (Licence : 03400584, Département du club : 11)
Joueur 3 : Benoit Monros (Licence : 03435407, Département du club : 34)

Joueur 1 : kevin ravel (Licence : 03135250, Département du club : 31)

Joueur 2 : Sylvie MAZERIES (Licence : 03113350, Département du club : 31)
Joueur 3 : maurice daubeze (Licence : 03192843, Département du club : 31)

Joueur 1 : Stéphane Laborie (Licence : 03207735, Département du club : 32)

Joueur 2 : Xxx Xxx (Licence : 00000000, Département du club : Xxxx)
Joueur 3 : Yyy Yyy (Licence : 00000000, Département du club : Yyyy)

Joueur 1 : Cyril Gaillard (Licence : 03409396, Département du club : 34)

Joueur 2 : Jean Martin (Licence : 000000000, Département du club : 34)
Joueur 3 : Xxxxxxxx Xxxxxxx (Licence : 00000000, Département du club : 00)

Joueur 1 : Franck POLO (Licence : 03094569, Département du club : 30)

Joueur 2 : gregory mallet (Licence : 03024172, Département du club : 07)
Joueur 3 : XXX XXX (Licence : 00000000, Département du club : XXX)

Joueur 1 : LOIC LACOMBE (Licence : 04234484, Département du club : Loire)

Joueur 2 : Kévin LUQUET (Licence : 04234249, Département du club : Loire)
Joueur 3 : Grégory CHOLLET (Licence : 04234601, Département du club : Loire)

Joueur 1 : Mathieu Chassagnol (Licence : 01512426, Département du club : Cantal)

Joueur 2 : Michaël Chadelat (Licence : 01510327, Département du club : Cantal)
Joueur 3 : Jérémy Chadelat (Licence : 01507251, Département du club : Cantal)

Joueur 1 : Alain Dambon (Licence : 03310211, Département du club : 33)

Joueur 2 : Cyril Dabat (Licence : 03192156, Département du club : 31)
Joueur 3 : Anthony Martinez (Licence : 03326789, Département du club : 33)

Joueur 1 : Philippe Duchein (Licence : 00903922, Département du club : 65)

Joueur 2 : Christophe Hureau (Licence : 04900017, Département du club : 49)
Joueur 3 : Antoine Lilian (Licence : 01610456, Département du club : 49)

Joueur 1 : Patrick BLOT (Licence : 07600266, Département du club : 76)

Joueur 2 : Dominique COLNOT (Licence : 07607587, Département du club : 76)
Joueur 3 : Lucienne LEVASSEUR (Licence : 07613640, Département du club : 76)

Joueur 1 : Dragan Antonijevic (Licence : 00000064, Département du club : SLOVENIE)

Joueur 2 : XXXXXX XXXXXX (Licence : 00000000, Département du club : XXXXXX)
Joueur 3 : XXXXXX XXXXXX (Licence : 00000000, Département du club : XXXXXX)

Joueur 1 : JCLAUDE JOUFFRE (Licence : 1111111111, Département du club : 43)

Joueur 2 : NICO MOLINS (Licence : 11111111111111, Département du club : 34)
Joueur 3 : TOTO VILLARET (Licence : 1111111111111, Département du club : 34)

Joueur 1 : eric DASNIAS (Licence : 02301093, Département du club : 45)

Joueur 2 : Christian LAPEYRE (Licence : 03119767, Département du club : 31)
Joueur 3 : Stéphane BERLIER (Licence : 03114735, Département du club : 31)

Joueur 1 : Fabien Riom (Licence : 01512787, Département du club : 15)

Joueur 2 : Sébastien Riom (Licence : 01507372, Département du club : 15)
Joueur 3 : Vincent Riom (Licence : 01213544, Département du club : 63)

Joueur 1 : martin gracia (Licence : 08112293, Département du club : tarn)

Joueur 2 : abel gracia (Licence : 08112327, Département du club : 31)
Joueur 3 : pierre jamme (Licence : 08112327, Département du club : 81)

Joueur 1 : SÁNCHEZ GONZALEZ MARCIAL JUAN (Licence : 08006132, Département du club : Barcelona. Espagne)

Joueur 2 : HERAS ARENYS ÁNGEL (Licence : 08021100, Département du club : Barcelona. Espagne)
Joueur 3 : ALBERTO GARCIA MANUEL (Licence : 08001786, Département du club : Barcelona, Espagne)

Joueur 1 : Jean-Louis ROCHETTE (Licence : 04305611, Département du club : 43)

Joueur 2 : Guillaume ROCHETTE (Licence : 04305905, Département du club : 43)
Joueur 3 : Christian EYMARD (Licence : 04308355, Département du club : 43)

Joueur 1 : Jean-marie Debard (Licence : 04800328, Département du club : 48)

Joueur 2 : Xxx Xxx (Licence : 00000000, Département du club : Xxx)
Joueur 3 : Xxx Xxx (Licence : 00000000, Département du club : Xxx)

Joueur 1 : Guy GAUQUELIN (Licence : 01403066, Département du club : 14)

Joueur 2 : Sylvain GAUQUELIN (Licence : 01402303, Département du club : 14)
Joueur 3 : Roger HUTINET (Licence : 014096016, Département du club : 14)