Joueurs

Joueur 1 : Gérard Dauphant (Licence : 06316543, Département du club : 63)

Joueur 2 : Michel Andraud (Licence : 06385856, Département du club : 63)
Joueur 3 : Sébastien Carré (Licence : 06309694, Département du club : 63)

Joueur 1 : DESIRE CHOBERT (Licence : 00310591, Département du club : 03)

Joueur 2 : BERNARD MOUILLEVOIS (Licence : 00310596, Département du club : 03)
Joueur 3 : DIDIER MARTINEZ (Licence : 07108301, Département du club : 71)

Joueur 1 : MICHEL POUSSE (Licence : 03301024, Département du club : 33)

Joueur 2 : CHRISTIAN YCART (Licence : 03300259, Département du club : 33)
Joueur 3 : JOEL CALONGE (Licence : 03309062, Département du club : 33)

Joueur 1 : JUAN CARLOS MOSTAJO (Licence : 00431395, Département du club : ESPAGNE)

Joueur 2 : JESUS CASTRO (Licence : 00432037, Département du club : ESPAGNE)
Joueur 3 : ANTONIO ROCA (Licence : 00432147, Département du club : ESPAGNE)

Joueur 1 : ERIC DONVAL (Licence : 02904165, Département du club : 22)

Joueur 2 : JEAN CLAUDE PHALIPPOU (Licence : 01203682, Département du club : 12)
Joueur 3 : PASCAL JARDIN (Licence : 09108326, Département du club : 22)

Joueur 1 : Garcia Juan Antonio (Licence : 08024681, Département du club : CP PRAT)

Joueur 2 : Montes Raul (Licence : 08038832, Département du club : CP PRAT)
Joueur 3 : Mercado Jose Maria (Licence : 08038620, Département du club : RUBI)

Joueur 1 : Jacques Marzinotto (Licence : 08202614, Département du club : Tarn et Garonne)

Joueur 2 : Xxxxx Xxxxx (Licence : 000000000, Département du club : Xxxxx)
Joueur 3 : Xxxxx Xxxxx (Licence : 0000000000, Département du club : Xxxxx)

Joueur 1 : HUGO THIEUX (Licence : 06010757, Département du club : 60)

Joueur 2 : GABRIEL THIEUX (Licence : 06011603, Département du club : 60)
Joueur 3 : SEBASTIEN COMPTE (Licence : 08108014, Département du club : 46)

Joueur 1 : Bruno Gire (Licence : 04301918, Département du club : 63)

Joueur 2 : Manuel Da Silva (Licence : 06396179, Département du club : 63)
Joueur 3 : William Dauphant (Licence : 06389056, Département du club : 63)

Joueur 1 : Romain Borrel (Licence : 04613549, Département du club : Lot(46))

Joueur 2 : Jérémy Tabourel (Licence : 04610911, Département du club : XXX)
Joueur 3 : Sylvain Albareil (Licence : 04614588, Département du club : XXX)

Joueur 1 : Daniel Galdemar (Licence : 09520562, Département du club : Aveyron)

Joueur 2 : Xxxxxxx Xxxxxx (Licence : 00000000, Département du club : Xxxxxxxxxxx)
Joueur 3 : Xxxxxxxxxxxc Xxxxxxxxxxc (Licence : 00000000000, Département du club : Xxxxxxxxxx)

Joueur 1 : Laurent PETIT (Licence : 01800595, Département du club : 12)

Joueur 2 : Nathan PETIT (Licence : 01220600, Département du club : 12)
Joueur 3 : xxx xxx (Licence : 00000000, Département du club : xx)

Joueur 1 : davy chanet (Licence : 01505636, Département du club : 15)

Joueur 2 : florent savignac (Licence : 06391739, Département du club : 15)
Joueur 3 : xxx xxx (Licence : 00000000, Département du club : xxx)

Joueur 1 : casildo cuesta (Licence : 06006170, Département du club : 60)

Joueur 2 : sebastien cuesta (Licence : 06006077, Département du club : 60)
Joueur 3 : ludovic cuesta (Licence : 06001780, Département du club : 60)

Joueur 1 : WILLIAM MEZRICH (Licence : 06 41 63 99, Département du club : 64)

Joueur 2 : BENOIT PANCAUT (Licence : 04 01 16 03, Département du club : 64)
Joueur 3 : ALAIN PEREZ (Licence : 06 40 49 01, Département du club : 64)

Joueur 1 : Jean AVEDIKIAN (Licence : 06301531, Département du club : 63)

Joueur 2 : Claude Hervé HERIMANANA (Licence : 06394951, Département du club : 63)
Joueur 3 : Thibaut DELAIGUE (Licence : 06389863, Département du club : 63)

Joueur 1 : MANUEL GOMES (Licence : 04840923, Département du club : 48)

Joueur 2 : MICKAEL MAILLE (Licence : 03021563, Département du club : 48)
Joueur 3 : BRYAN MAILLE (Licence : 03089323, Département du club : 48)

Joueur 1 : Patrick BRUNIER (Licence : 03132313, Département du club : 31)

Joueur 2 : nathalie BRUNIER (Licence : 03431121, Département du club : 31)
Joueur 3 : rené CORBARIEU (Licence : 03118391, Département du club : 31)

Joueur 1 : marco feliu (Licence : 03415288, Département du club : 34)

Joueur 2 : fred enderress (Licence : 034420006, Département du club : 34)
Joueur 3 : patrick lardat (Licence : 03414050, Département du club : 34)

Joueur 1 : frederic gauchet (Licence : 06397620, Département du club : cd puy de dome 63)

Joueur 2 : patrick ghilardi (Licence : 06397687, Département du club : cd puy de dome 63)
Joueur 3 : patrice dupoux (Licence : 06398690, Département du club : cd puy de dome 63)

Joueur 1 : JAUME JAUME ARROM (Licence : 08000856, Département du club : Barcelone, ESPAGNE)

Joueur 2 : JOSE ANTONIO MORANTE VEGA (Licence : 08026687, Département du club : Barcelone, ESPAGNE)
Joueur 3 : MARIA TERESA HORCAJO LOPEZ (Licence : 08038733, Département du club : Barcelone, ESPAGNE)

Joueur 1 : jerome Denghi (Licence : 08123416, Département du club : Aveyron)

Joueur 2 : Mickaël Espade (Licence : 08112374, Département du club : Tarn)
Joueur 3 : Jérémie Leroch (Licence : 07202541, Département du club : Aveyron)

Joueur 1 : jacky delaigle (Licence : 05936862, Département du club : escaudoeuvres)

Joueur 2 : christopher lacquement (Licence : 05936443, Département du club : haveluy)
Joueur 3 : paul kouche (Licence : 06211410, Département du club : st omer)

Joueur 1 : CENNINI FABRICE (Licence : 08411367, Département du club : 84)

Joueur 2 : MICKAEL PEYRON (Licence : 08408226, Département du club : 26)
Joueur 3 : NICOLAS PERRY (Licence : 01334481, Département du club : 26)

Joueur 1 : Alain LAVIGNE (Licence : 03175973, Département du club : 031)

Joueur 2 : Jerome DINNAT (Licence : 03176012, Département du club : 031)
Joueur 3 : Serge DESORMAUX (Licence : 03151003, Département du club : 031)

Joueur 1 : Armand BIGOTTO (Licence : 08410305, Département du club : 04)

Joueur 2 : Martial MAZZOLENI (Licence : 00410770, Département du club : 04)
Joueur 3 : Jean-Louis MAZZOLENI (Licence : 00403327, Département du club : 04)

Joueur 1 : alain alazard (Licence : 01202630367, Département du club : aveyron)

Joueur 2 : Patrick Campredon (Licence : 01200565, Département du club : xxxx)
Joueur 3 : Fabrice POPOLIN (Licence : 01200863, Département du club : xxxx)

Joueur 1 : Gilles MARTY (Licence : 04608266, Département du club : 82)

Joueur 2 : Louis MARTY (Licence : 04604032, Département du club : 12)
Joueur 3 : Frédéric PLAS (Licence : 04609810, Département du club : 46)

Joueur 1 : ALAIN CIGAGNA (Licence : 03116908, Département du club : 31)

Joueur 2 : ANTOINE MARIN (Licence : 03197934, Département du club : 31)
Joueur 3 : CHRISTOPHE MAYSTRE (Licence : 03197189, Département du club : 31)

Joueur 1 : jerome Dubos (Licence : 04012232, Département du club : 032)

Joueur 2 : Francis Labrouquere (Licence : 06505602, Département du club : 032)
Joueur 3 : Serge Gatti (Licence : 03210043, Département du club : 032)

Joueur 1 : Xavier MONNIER (Licence : 00608725, Département du club : 06)

Joueur 2 : Michel CIPRIANI (Licence : 00627774, Département du club : 06)
Joueur 3 : Daniel RIZO (Licence : 00613182, Département du club : 06)

Joueur 1 : Pascal Rochette (Licence : 06321668, Département du club : 63)

Joueur 2 : Laurent Moscato (Licence : 06390002, Département du club : 63)
Joueur 3 : Julien Caillat (Licence : 06397195, Département du club : 63)

Joueur 1 : Christian Lesueur (Licence : 06397759, Département du club : 63)

Joueur 2 : Sebastien Chicard (Licence : 06391081, Département du club : 63)
Joueur 3 : Julien Moscato (Licence : 06391095, Département du club : 63)

Joueur 1 : Marie Noelle Caillat (Licence : 06397768, Département du club : 63)

Joueur 2 : Jennifer Planeix (Licence : 06394960, Département du club : 63)
Joueur 3 : Emilie Lesueur Branco (Licence : 06398725, Département du club : 63)

Joueur 1 : Jimmy Perret (Licence : 08414933, Département du club : 84)

Joueur 2 : Enzo Bernal (Licence : 08427974, Département du club : 84)
Joueur 3 : Karim Zioui (Licence : 08433095, Département du club : 84)

Joueur 1 : Bernard Quaranta (Licence : 03312627, Département du club : 33520)

Joueur 2 : Damien Centini (Licence : 03306668, Département du club : 33520)
Joueur 3 : Philippe Bouyssou (Licence : 03302612, Département du club : 33520)

Joueur 1 : ronan le moigne (Licence : 02257014, Département du club : 22)

Joueur 2 : laurent crenn (Licence : 02202050, Département du club : 22)
Joueur 3 : ollivier gall (Licence : 02239075, Département du club : 22)

Joueur 1 : DAVID COLUCHE (Licence : 05102084, Département du club : MARNE)

Joueur 2 : AHMET TARHAN (Licence : 05106240, Département du club : MARNE)
Joueur 3 : LAURENT DIOUY (Licence : 05106706, Département du club : MARNE)

Joueur 1 : william razafimanantsoa (Licence : 03167361, Département du club : 31)

Joueur 2 : christian escot (Licence : 03168058, Département du club : 31)
Joueur 3 : carlos miranda (Licence : 03118422, Département du club : 31)

Joueur 1 : Emmanuel LUCIEN (Licence : 05800168, Département du club : 71)

Joueur 2 : Pascal MILEI (Licence : 07100161, Département du club : 71)
Joueur 3 : Philippe ZIGLER (Licence : 07004343, Département du club : 71)

Joueur 1 : CHRISTIAN DURAND (Licence : 009 04201510, Département du club : CD ARIEGE 09)

Joueur 2 : Xxxxxx Xxxxxxxx (Licence : 0000000000, Département du club : Xxxxxx)
Joueur 3 : Xxxxxxx Xxxxxxx (Licence : 000000000, Département du club : Xxxxxxx)

Joueur 1 : gregory hasdenteufel (Licence : 05910577, Département du club : halluin)

Joueur 2 : rudy verbrugge (Licence : 05900023, Département du club : halluin)
Joueur 3 : nicolas lambolez (Licence : 06208105, Département du club : noyelle sous lens)

Joueur 1 : MATHIEU DUCHARLET (Licence : 08704021, Département du club : HAUTE-VIENNE)

Joueur 2 : CHRISTOPHE LASCAUD (Licence : 08704959, Département du club : HAUTE-VIENNE)
Joueur 3 : PIERRE FAUVET (Licence : 08705699, Département du club : HAUTE-VIENNE)

Joueur 1 : Guy Mazzer (Licence : 04706731, Département du club : 47)

Joueur 2 : Marie Mazzer (Licence : 04706730, Département du club : 47)
Joueur 3 : Bruno Boussard (Licence : 04703360, Département du club : 47)

Joueur 1 : cédric ropars (Licence : 02910632, Département du club : 29)

Joueur 2 : quentin chevalier (Licence : 02911832, Département du club : 29)
Joueur 3 : maxime le flour (Licence : 02911683, Département du club : 29)

Joueur 1 : thierry lestik (Licence : 000000000, Département du club : grenoble)

Joueur 2 : max audou (Licence : 000000000, Département du club : 0000)
Joueur 3 : ROBERT LEBEAU (Licence : 38, Département du club : 0000)

Joueur 1 : Sébastien Noël (Licence : 01502396, Département du club : 15)

Joueur 2 : Fabrice Bolgezic (Licence : 01512453, Département du club : 15)
Joueur 3 : Alain Cheymol (Licence : 01500517, Département du club : 15)

Joueur 1 : Didier Goncalves (Licence : 01209333, Département du club : Aveyron)

Joueur 2 : Quentin sol (Licence : 00000000, Département du club : Xxxx)
Joueur 3 : Xxx Ribeir (Licence : 00000000, Département du club : Xxxx)

Joueur 1 : PHILIPPE RIBIERE (Licence : 03095619, Département du club : 30)

Joueur 2 : LIONEL GAGNER (Licence : 03001149, Département du club : 30)
Joueur 3 : XXXXXXXX XXXXXXXX (Licence : 00000000, Département du club : XX)

Joueur 1 : Claude Sentenac (Licence : 04712310, Département du club : lot et Garonne 47)

Joueur 2 : Jean-marc Munico (Licence : 04715738, Département du club : lot et Garonne 47)
Joueur 3 : Andre labadie (Licence : 04714438, Département du club : lot et Garonne)

Joueur 1 : Daniel Costes (Licence : 01218984, Département du club : 12)

Joueur 2 : Stephane Sourzat (Licence : 04611686, Département du club : 12)
Joueur 3 : michael Faugieres (Licence : 01208120, Département du club : 12)

Joueur 1 : SEBASTIEN BONNAL (Licence : 09216025, Département du club : 92)

Joueur 2 : SERGE BONNAL (Licence : 01505958, Département du club : 15)
Joueur 3 : CHRISTOPHE BONNAL (Licence : 01507828, Département du club : 15)

Joueur 1 : ROMAIN PICOT (Licence : 08710855, Département du club : HAUTE-VIENNE)

Joueur 2 : DENIS DARTAYET (Licence : 08711092, Département du club : HAUTE-VIENNE)
Joueur 3 : KEVIN DARTAYET (Licence : 08711093, Département du club : HAUTE-VIENNE)

Joueur 1 : JEROME GAILLARD (Licence : 06001075, Département du club : HAUTE-VIENNE)

Joueur 2 : FRANCK BROUSSEAU (Licence : 08700527, Département du club : HAUTE-VIENNE)
Joueur 3 : ANTHONY BELLONIE (Licence : 08708681, Département du club : HAUTE-VIENNE)

Joueur 1 : jean marc AURIOL (Licence : 03102843, Département du club : 31)

Joueur 2 : theophile BOHER (Licence : 00914466, Département du club : 31)
Joueur 3 : thomas ESCAICH (Licence : 03167263, Département du club : 31)

Joueur 1 : florent RIVIERE (Licence : 03136430, Département du club : 31)

Joueur 2 : jordan LIROLA (Licence : 03194767, Département du club : 31)
Joueur 3 : XXXXXXXX XXXXXXXX (Licence : 0000000000, Département du club : XXXXXXXX)

Joueur 1 : REMY BOSSERELLE (Licence : 03187130, Département du club : 31)

Joueur 2 : NICOLAS VAN REMOORTHERE (Licence : 03212154, Département du club : 31)
Joueur 3 : YOANN FERRERE (Licence : 03195548, Département du club : 31)

Joueur 1 : HUGO REBUFFO (Licence : 03192025, Département du club : 31)

Joueur 2 : ALEXANDRE VAN REMOORTHERE (Licence : 03210333, Département du club : 64)
Joueur 3 : NICOLAS CASTEX (Licence : 06502885, Département du club : 31)

Joueur 1 : Jean-Paul Paloc (Licence : 09790050, Département du club : 81)

Joueur 2 : Alexis Lacam (Licence : 01209002, Département du club : 12)
Joueur 3 : Mohamed Mechaouat (Licence : 07810837, Département du club : 31)

Joueur 1 : Rachid Oulgouge (Licence : 05908971, Département du club : 69)

Joueur 2 : Jonathan Delyon (Licence : 06913180, Département du club : 69)
Joueur 3 : Lucien Bertoux (Licence : 05900701, Département du club : 70)

Joueur 1 : Thomas IMBAULT (Licence : 04616692, Département du club : 46)

Joueur 2 : Johnny POLLET (Licence : 04614107, Département du club : 46)
Joueur 3 : Geoffroy VADAINE (Licence : 04616279, Département du club : 46)

Joueur 1 : David DEBARD (Licence : 08121947, Département du club : 09)

Joueur 2 : Stéphane Delforge (Licence : 04003535, Département du club : 09)
Joueur 3 : Fabien Barre (Licence : 00902567, Département du club : 09)

Joueur 1 : luc augé (Licence : 06600180, Département du club : 66)

Joueur 2 : jacky roger (Licence : 06602330, Département du club : 66)
Joueur 3 : jean marc vigué (Licence : 06605601, Département du club : 66)

Joueur 1 : Stephane Motard (Licence : 03132304, Département du club : Tarn)

Joueur 2 : Olivier Dos santos (Licence : 01507906, Département du club : Tarn)
Joueur 3 : Thierry Skender (Licence : 03111885, Département du club : Tarn)

Joueur 1 : Victor TRACANA (Licence : 08104305, Département du club : 81)

Joueur 2 : jose tracana (Licence : 08104402, Département du club : 81)
Joueur 3 : Manuel ALMEIDA FERREIRA (Licence : 08121713, Département du club : 81)

Joueur 1 : David Bouyssou (Licence : 01209611, Département du club : 15)

Joueur 2 : Antony Capel (Licence : 01511842, Département du club : 15)
Joueur 3 : Christian Bouyssou (Licence : 01209611, Département du club : 12)

Joueur 1 : Patrick Laur (Licence : 07514575, Département du club : 75)

Joueur 2 : Philippe Suchaud (Licence : 00302723, Département du club : 63)
Joueur 3 : Philippe Quintais (Licence : 077000003, Département du club : 17)

Joueur 1 : Manuel Pintado (Licence : 04200482, Département du club : 42)

Joueur 2 : David Ratovohary (Licence : 09214789, Département du club : 57)
Joueur 3 : Mohamed Rguibi (Licence : 09311257, Département du club : 75)

Joueur 1 : DOMINIQUE VIGUIER (Licence : 80000283, Département du club : MONACO)

Joueur 2 : PATRICK AEILLO (Licence : 80000487, Département du club : MONACO)
Joueur 3 : FREDDY PEREZ (Licence : 80000483, Département du club : MONACO)

Joueur 1 : david krukly (Licence : 03319025, Département du club : 33)

Joueur 2 : lionel larrue (Licence : 00000000, Département du club : 33)
Joueur 3 : dominique flor (Licence : 03331876, Département du club : 33)

Joueur 1 : carl flor (Licence : 03337511, Département du club : 33)

Joueur 2 : anthony krukly (Licence : 000000000, Département du club : 33)
Joueur 3 : cedric pacaut (Licence : 00000000, Département du club : 33)

Joueur 1 : Julien DIAS (Licence : 08125577, Département du club : 81)

Joueur 2 : Dylan BEZIAT (Licence : 08127530, Département du club : 81)
Joueur 3 : Thibault MEREO (Licence : 08127080, Département du club : 81)

Joueur 1 : Sébastien Bisbau (Licence : 04003148, Département du club : 40)

Joueur 2 : Jean Michel Choquart (Licence : 03302131, Département du club : 40)
Joueur 3 : Mathieu Roger (Licence : 06413427, Département du club : 64)

Joueur 1 : Hervé ANDRIEUX (Licence : 01505426, Département du club : CANTAL)

Joueur 2 : Laurent VEYSSIERE (Licence : 01512505, Département du club : CANTAL)
Joueur 3 : Louis CHARBONNEL (Licence : 111111111, Département du club : CANTAL)

Joueur 1 : Geoffrey HAULOTTE (Licence : 00003933, Département du club : BELGIQUE)

Joueur 2 : Jean-François HEMON (Licence : 00005240, Département du club : BELGIQUE)
Joueur 3 : Christopher JERMUS (Licence : 00056513, Département du club : BELGIQUE)

Joueur 1 : Nancy BARZIN (Licence : 00002671, Département du club : BELGIQUE)

Joueur 2 : Madison SCHOLLAERT (Licence : 00011762, Département du club : BELGIQUE)
Joueur 3 : Allisson VANDAELE (Licence : 00004646, Département du club : BELGIQUE)

Joueur 1 : patrick loubic (Licence : 04706786, Département du club : lot et garonne 47)

Joueur 2 : jean marie pied (Licence : 04712415, Département du club : lot et garonne 47)
Joueur 3 : lucien nicli (Licence : 04718261, Département du club : lot et garonne 47)

Joueur 1 : PHILIPPE SOURNAC (Licence : 03191910, Département du club : 31)

Joueur 2 : GILLES IBANEZ (Licence : 03127160, Département du club : 31)
Joueur 3 : DIDIER MAILLOL (Licence : 08208870, Département du club : 31)

Joueur 1 : Kao SEATEUN (Licence : 03141521, Département du club : 31 Roquettes)

Joueur 2 : David CHARRET (Licence : 03183575, Département du club : 31 Magnagnac)
Joueur 3 : Nicolas SEATEUN (Licence : 03188679, Département du club : 31 Lapujade)

Joueur 1 : Mickaël Bonal (Licence : 01513291, Département du club : Cantal)

Joueur 2 : Julien Granger (Licence : 01219486, Département du club : Cantal)
Joueur 3 : Arnaud Crisnaire (Licence : 07411073, Département du club : Haute-Savoie)

Joueur 1 : MYRIAM BOSC (Licence : 02911205, Département du club : 29)

Joueur 2 : BRUNO LAURENT (Licence : 02910975, Département du club : 29)
Joueur 3 : XXXXXXX XXXXXXXXX (Licence : 0000000000, Département du club : XXXXX)

Joueur 1 : ERIC MOTTE (Licence : 80000177, Département du club : MONACO)

Joueur 2 : JEAN PIERRE GIOE (Licence : 80000133, Département du club : MONACO)
Joueur 3 : FRANCK MILLO (Licence : 80000132, Département du club : MONACO)

Joueur 1 : william nyland (Licence : 08711690, Département du club : 87)

Joueur 2 : Thibaut Mallepeyre (Licence : 08710550, Département du club : 87)
Joueur 3 : Dylan Thynet (Licence : 08711693, Département du club : 87)

Joueur 1 : jean luc rosticci (Licence : 09515386, Département du club : 95)

Joueur 2 : lucas murano (Licence : 09516589, Département du club : 95)
Joueur 3 : quentin lecoeuvre (Licence : 08907507, Département du club : 75)

Joueur 1 : Marc Bisetto (Licence : 04710768, Département du club : 47)

Joueur 2 : Julien Giuriato (Licence : 04715411, Département du club : 47)
Joueur 3 : Philippe Giuriato (Licence : 04715972, Département du club : 47)

Joueur 1 : Bernard Lein (Licence : 02909414, Département du club : 29)

Joueur 2 : Isabelle Lein (Licence : 02907815, Département du club : 29)
Joueur 3 : Christian Senant (Licence : 02901565, Département du club : 29)

Joueur 1 : duport michel (Licence : 03313093, Département du club : sam lesparre gironde)

Joueur 2 : jean christian baquiere (Licence : 03304868, Département du club : sam lesparre gironde)
Joueur 3 : jackye tessonnaut (Licence : 03331905, Département du club : sam lesparre gironde)

Joueur 1 : Sébastien Gastou (Licence : 04710445, Département du club : Lot et Garonne)

Joueur 2 : Hugo Farias (Licence : 04713377, Département du club : Lot et Garonne)
Joueur 3 : Loic Garbaye (Licence : 03326360, Département du club : Lot et Garonne)

Joueur 1 : pierre fuentes (Licence : 03186663, Département du club : tarn)

Joueur 2 : jean-yves bao (Licence : 07807665, Département du club : tarn)
Joueur 3 : lorenzo teso (Licence : 08105146, Département du club : tarn)

Joueur 1 : Gilles Raynal (Licence : 01510455, Département du club : 15)

Joueur 2 : Thierry Chanet (Licence : 01512988, Département du club : 15)
Joueur 3 : Romain Boudou (Licence : 01510962, Département du club : 15)

Joueur 1 : Jean VIEL (Licence : 03508952, Département du club : 35)

Joueur 2 : Gérard Chuillet (Licence : 03509223, Département du club : 35)
Joueur 3 : Christian Hacquin (Licence : 03510417, Département du club : 35)

Joueur 1 : patrik pebernet (Licence : 03019404, Département du club : 30)

Joueur 2 : gilbert roussel (Licence : 03000239, Département du club : 30)
Joueur 3 : josselin chauvet (Licence : 04800788, Département du club : 48)

Joueur 1 : Alain REAL (Licence : 04700700, Département du club : 47)

Joueur 2 : Jerome LOUBIC (Licence : 04711539, Département du club : 47)
Joueur 3 : Christophe RUMEAU (Licence : 04700760, Département du club : 47)

Joueur 1 : Jean Marie Marchais (Licence : 03505978, Département du club : 64)

Joueur 2 : Louis Marchais (Licence : 97409451, Département du club : 64)
Joueur 3 : Jean Michel Baron (Licence : 06400064, Département du club : 64)

Joueur 1 : Jeremy Happe (Licence : 00613319, Département du club : 06)

Joueur 2 : Fabien Druot (Licence : 01215086, Département du club : 12)
Joueur 3 : Sebastien Djaghrif (Licence : 00628970, Département du club : 06)

Joueur 1 : José Da Silva (Licence : 04801515, Département du club : 48)

Joueur 2 : José Martin (Licence : 04800695, Département du club : 48)
Joueur 3 : François Rojas (Licence : 04801911, Département du club : 48)

Joueur 1 : Jean-Pierre Suaut (Licence : 04806403, Département du club : 48)

Joueur 2 : xxx xxx (Licence : 00000000, Département du club : 00)
Joueur 3 : xxx xxx (Licence : 00000000, Département du club : 00)

Joueur 1 : FREDERIC DUBERT (Licence : 03309516, Département du club : 33)

Joueur 2 : JEROME BERTRAND (Licence : 03311961, Département du club : 33)
Joueur 3 : JEROME DUBERT (Licence : 03309528, Département du club : 33)

Joueur 1 : KARINE SEGUIN (Licence : 03335802, Département du club : 33)

Joueur 2 : SEVERINE TANCREZ (Licence : 03335178, Département du club : 33)
Joueur 3 : VERONIQUE MERIGNAC (Licence : 03330474, Département du club : 33)

Joueur 1 : Alexis Dupont (Licence : 04410532, Département du club : Tiercé 49)

Joueur 2 : Jeremy Geslin (Licence : 08511341, Département du club : Bonchamps Mayenne)
Joueur 3 : Mendy Rocher (Licence : 07206252, Département du club : Club rocher Sarthe)

Joueur 1 : Florian Saint Machin (Licence : 03452209, Département du club : Hérault)

Joueur 2 : Maxime Moyano (Licence : 03449311, Département du club : Hérault)
Joueur 3 : Alexandre Garcia (Licence : 03418134, Département du club : Hérault)

Joueur 1 : jacques Delas (Licence : 01100047, Département du club : 81)

Joueur 2 : François Roger (Licence : 08102501, Département du club : 81)
Joueur 3 : nathalie Delas (Licence : 08120154, Département du club : 81)

Joueur 1 : Pascal Rathberger (Licence : 03128053, Département du club : 31)

Joueur 2 : Frederic Debezi (Licence : 03100448, Département du club : 31)
Joueur 3 : Dominique Choukroun (Licence : 08123128, Département du club : 81)

Joueur 1 : Hector Milesi (Licence : 03014686, Département du club : 30)

Joueur 2 : Vincent Demuth (Licence : 01801878, Département du club : 01)
Joueur 3 : Quentin Ziskowski (Licence : 03436085, Département du club : Corse)

Joueur 1 : ROGER LAVOREL (Licence : 06393986, Département du club : 63)

Joueur 2 : PASCAL CHIRAND (Licence : 04100575, Département du club : 26)
Joueur 3 : NATHALIE BRES (Licence : 02605115, Département du club : 26)

Joueur 1 : Gérard Dumouchel (Licence : 03303339349, Département du club : 33)

Joueur 2 : Patrick Dimercurio (Licence : 033033335110, Département du club : 33)
Joueur 3 : Robert Secretin (Licence : 03303330940, Département du club : 33)

Joueur 1 : Hervé LAGARDE (Licence : 01508199, Département du club : 15)

Joueur 2 : Joël MARANNE (Licence : 01510860, Département du club : 15)
Joueur 3 : Benny Cristian VARGAS (Licence : 03447891, Département du club : 15)

Joueur 1 : christian pascal (Licence : 04800719, Département du club : 48)

Joueur 2 : jerome laporte (Licence : 04825016, Département du club : 48)
Joueur 3 : sebastien tichet (Licence : 04840111, Département du club : 48)

Joueur 1 : Jean-Claude BRUGIONI (Licence : 06922680, Département du club : 42)

Joueur 2 : Georges LANGLOIS (Licence : 07105343, Département du club : 42)
Joueur 3 : JEAN PAUL GRAND (Licence : 010160133, Département du club : SUISSE)

Joueur 1 : Michel GARCIA (Licence : 04218825, Département du club : 42)

Joueur 2 : DOMINIQUE CHANDIOUX (Licence : 04219236, Département du club : 42)
Joueur 3 : GUY CONSTANT (Licence : 04234129, Département du club : 42)

Joueur 1 : THOMAS SWISLER (Licence : 04231356, Département du club : 42)

Joueur 2 : SIMON SWISLER (Licence : 04212506, Département du club : 42)
Joueur 3 : CHRISTOPHE SWISLER (Licence : 04218813, Département du club : 42)

Joueur 1 : PIERRICK DENDELEUX (Licence : 08129004, Département du club : 92)

Joueur 2 : PASCAL MATHIAS (Licence : 08128943, Département du club : 81)
Joueur 3 : JONATHAN REINAUDO (Licence : 08127945, Département du club : 81)

Joueur 1 : thomas DUPLESSY (Licence : 04021006, Département du club : 40)

Joueur 2 : Xxxxxxxxx Xxxxxxx (Licence : 00000000, Département du club : Xxxxxxxxxxxx)
Joueur 3 : Xxxxxxxxxxx Xxxxxxxxxxxxx (Licence : 00000000, Département du club : Xxxxxx)

Joueur 1 : Jerome DUPERRON (Licence : 09521025, Département du club : 95)

Joueur 2 : Bernard COTTET (Licence : 04306814, Département du club : 43)
Joueur 3 : Patrick COELHO (Licence : 06394107, Département du club : 43)

Joueur 1 : Alexandre Pistre (Licence : 09407114, Département du club : 94)

Joueur 2 : Claude Pistre (Licence : 09407112, Département du club : 77)
Joueur 3 : Christophe Pistre (Licence : 09407113, Département du club : 77)

Joueur 1 : Benoit Huszak (Licence : 06211441, Département du club : 62)

Joueur 2 : Tony Ringard (Licence : 06206616, Département du club : 62)
Joueur 3 : Sullivan Verhaeghe (Licence : 06211483, Département du club : 62)

Joueur 1 : Patrick Debaigt (Licence : 07803680, Département du club : 64)

Joueur 2 : Romain Pourtau (Licence : 06414268, Département du club : 64)
Joueur 3 : Cédric Alexandre (Licence : 06411288, Département du club : 64)

Joueur 1 : Jacques Bernat (Licence : 07504857, Département du club : 82)

Joueur 2 : 00000000 00000000 (Licence : 00000000, Département du club : 00000000)
Joueur 3 : 00000000 00000000 (Licence : 00000000, Département du club : 00000000)

Joueur 1 : Quentin Courtens (Licence : 02413087, Département du club : Dordogne)

Joueur 2 : Sebastien Delol (Licence : 02407605, Département du club : Dordogne)
Joueur 3 : Xxxxxx Xxxxx (Licence : 00000000, Département du club : Xxxxxxc)

Joueur 1 : clement gregoire-joseph (Licence : 03103214554, Département du club : 31)

Joueur 2 : edmond gregoire-joseph (Licence : 03207600262, Département du club : 32)
Joueur 3 : sevrine camard (Licence : 03202703200, Département du club : 32)

Joueur 1 : jimmy faustin (Licence : 97208152, Département du club : 31)

Joueur 2 : benoit faure (Licence : 08106466, Département du club : 81)
Joueur 3 : jean marc facen (Licence : 08112296, Département du club : 81)

Joueur 1 : SYLVESTER TARINAS (Licence : 04412249, Département du club : LOIRE ATLANTIQUE)

Joueur 2 : STEPHANE BERTHO (Licence : 04411796, Département du club : LOIRE ATLANTIQUE)
Joueur 3 : DAMIEN HERVO (Licence : 04412406, Département du club : LOIRE ATLANTIQUE)

Joueur 1 : Pascal Godet (Licence : 01700252, Département du club : 24)

Joueur 2 : Romain Couderc (Licence : 03325686, Département du club : 24)
Joueur 3 : Mathieu Deltreuil (Licence : 02410684, Département du club : 24)

Joueur 1 : Dominique MARTIN (Licence : 04715090, Département du club : 47)

Joueur 2 : Jean-Michel BELLAMY (Licence : 04713755, Département du club : 47)
Joueur 3 : XXX XXX (Licence : 00000000, Département du club : XX)

Joueur 1 : Jean-François Cloutour (Licence : 05304948, Département du club : 53)

Joueur 2 : Julien Pichonneau (Licence : 05306261, Département du club : 53)
Joueur 3 : Dylan Grandjean (Licence : 05309325, Département du club : 53)

Joueur 1 : Caroline MORARD (Licence : 030190018, Département du club : Suisse)

Joueur 2 : Romaine MORARD (Licence : 030190006, Département du club : Suisse)
Joueur 3 : Michel DESSIMOZ (Licence : 030190007, Département du club : Suisse)

Joueur 1 : David Loubeyre (Licence : 01505407, Département du club : 15)

Joueur 2 : Mickael Lheritier (Licence : 01505500, Département du club : 15)
Joueur 3 : xxx xxx (Licence : 00000000, Département du club : xx)

Joueur 1 : Lorris Pecchinenda (Licence : 04614501, Département du club : 46)

Joueur 2 : Florian Laval (Licence : 01909028, Département du club : 46)
Joueur 3 : Bernard Laval (Licence : 04600709, Département du club : 46)

Joueur 1 : Christophe Moncet (Licence : 01209780, Département du club : 12)

Joueur 2 : Patrick Vergnes (Licence : 01221829, Département du club : 12)
Joueur 3 : Alphonse Cardoso (Licence : 01200421, Département du club : 12)

Joueur 1 : christophe ferrat (Licence : 01201222428, Département du club : aveyron)

Joueur 2 : André Perigourdie (Licence : , Département du club : xxxxxxxxx)
Joueur 3 : JM Fos (Licence : , Département du club : xxxxxxxx)

Joueur 1 : Mohamed Kaled BOUGRIBA (Licence : 30005053, Département du club : Tunisie)

Joueur 2 : Jean Paul TORRES (Licence : 01339605, Département du club : Saint Martin Perpignan 66)
Joueur 3 : Philippe BARRAGAN (Licence : 06617704, Département du club : Saint Martin Perpignan 66)

Joueur 1 : Angélique Margarit (Licence : 08111877, Département du club : Tarn)

Joueur 2 : Joel Salvador bernardes (Licence : 08164688, Département du club : Tarn)
Joueur 3 : José Calisto da silva (Licence : 08175256, Département du club : Tarn)

Joueur 1 : Laurent ALIBERT (Licence : 01201180, Département du club : 12)

Joueur 2 : Patrick ESCORBIAC (Licence : 01202299, Département du club : 12)
Joueur 3 : Florent LARTIGUE (Licence : 01204732, Département du club : 12)

Joueur 1 : pascal knepper (Licence : 08107637, Département du club : tarn 81)

Joueur 2 : avelino magalhaes (Licence : 08130717, Département du club : tarn 81)
Joueur 3 : david seguier (Licence : 08131792, Département du club : tarn81)

Joueur 1 : michel miodet (Licence : 01501414, Département du club : 15)

Joueur 2 : teddy miodet (Licence : 01511809, Département du club : 15)
Joueur 3 : rocky miodet (Licence : 01511807, Département du club : 15)

Joueur 1 : Patrick Gal (Licence : 01203178, Département du club : 12)

Joueur 2 : David Aigouy (Licence : 01208245, Département du club : 12)
Joueur 3 : xxx xxx (Licence : 01211111, Département du club : 12)

Joueur 1 : Remi Lapeyronnie (Licence : 02411937, Département du club : Dordogne)

Joueur 2 : Stephane Buisson (Licence : 08706215, Département du club : Dordogne)
Joueur 3 : Damien Teillet (Licence : 02408728, Département du club : Dordogne)

Joueur 1 : philippe couturier (Licence : 08709694, Département du club : 87)

Joueur 2 : lucas couturier (Licence : 08710827, Département du club : 87)
Joueur 3 : martial chateau (Licence : 08710763, Département du club : 87)

Joueur 1 : Bruno CECCOTO (Licence : 059 05945275, Département du club : 59)

Joueur 2 : PHILIPPE JOZWIAK (Licence : 059 05944936, Département du club : 59)
Joueur 3 : VALENTIN CREMADES (Licence : 059 20006526, Département du club : 59)

Joueur 1 : Stéphane Guerrero (Licence : 01208897, Département du club : Aveyron)

Joueur 2 : Yohan Rouel (Licence : 08125606, Département du club : Tarn)
Joueur 3 : David Julia (Licence : 03192128, Département du club : Tarn)

Joueur 1 : Robin Wahl (Licence : 05910422, Département du club : 78)

Joueur 2 : Benoit massire (Licence : 09209625, Département du club : 92)
Joueur 3 : Damien parrain (Licence : 08509391, Département du club : 78)

Joueur 1 : Gilles Le cardinal (Licence : 07816275, Département du club : 78)

Joueur 2 : Jean Pierre roux (Licence : 07814105, Département du club : 78)
Joueur 3 : Pascal Gallet (Licence : 07809610, Département du club : 78)

Joueur 1 : Brigitte gallet (Licence : 07809611, Département du club : 78)

Joueur 2 : Celeste rolo (Licence : 07814680, Département du club : 92)
Joueur 3 : Dominique izambert (Licence : 07815919, Département du club : 78)

Joueur 1 : Julie parrain (Licence : 08509486, Département du club : 78)

Joueur 2 : Anita Le cardinal (Licence : 07816276, Département du club : 78)
Joueur 3 : Jean Marie Wasalyna (Licence : 07814886, Département du club : 78)

Joueur 1 : Nadine gaubert (Licence : 07817128, Département du club : 78)

Joueur 2 : Andrea ferreira gallet (Licence : 07817111, Département du club : 78)
Joueur 3 : Laurent knul (Licence : 07811650, Département du club : 78)

Joueur 1 : Allan guyot (Licence : 03907917, Département du club : 39)

Joueur 2 : Nicolas Bucci (Licence : 02511301, Département du club : 25)
Joueur 3 : Dimitri Perrot (Licence : 03908678, Département du club : 39)

Joueur 1 : Patrick Galletti (Licence : 03114601, Département du club : Hérault)

Joueur 2 : Patrick Allibert (Licence : 06605280, Département du club : Pyrénées orientales)
Joueur 3 : José Fernandez (Licence : 06612629, Département du club : Pyrénées orientales)

Joueur 1 : Patrice DEL RIO (Licence : 03125033, Département du club : 31)

Joueur 2 : FERNAND GARCIA (Licence : 03123371, Département du club : 31)
Joueur 3 : YANNICK HAB (Licence : 00605526, Département du club : 31)

Joueur 1 : TEDDY ESPITALIER (Licence : 03156085, Département du club : 31)

Joueur 2 : DIDIER CARPIS (Licence : 03123365, Département du club : 31)
Joueur 3 : JEAN-MARC MARTY (Licence : 03123410, Département du club : 31)

Joueur 1 : Arnaud Jolly (Licence : 08512114, Département du club : 85)

Joueur 2 : Alexandre Gauvrit (Licence : 08512980, Département du club : 85)
Joueur 3 : Ludovic Cros (Licence : 08511026, Département du club : 85)

Joueur 1 : Nicolas Meffray (Licence : 07507715, Département du club : 85)

Joueur 2 : Alex Jolly (Licence : 08512439, Département du club : 85)
Joueur 3 : Thomas Corcaud (Licence : 08511753, Département du club : 85)

Joueur 1 : Jocelyne Brandi (Licence : 08501007, Département du club : 85)

Joueur 2 : Gaetane Suinot (Licence : 08511004, Département du club : 85)
Joueur 3 : Stéphanie Gauvrit (Licence : 08514057, Département du club : 85)

Joueur 1 : patrick ridel (Licence : 07607600524, Département du club : blangy sur brel)

Joueur 2 : claude tueur (Licence : 07607600063, Département du club : blangy sur brel)
Joueur 3 : sebastien blanchard (Licence : 07607603347, Département du club : blangy sur brel)

Joueur 1 : olivier coubes (Licence : 08103436, Département du club : tarn)

Joueur 2 : kevin grifa (Licence : 08124758, Département du club : tarn)
Joueur 3 : christian bralley (Licence : 08112394, Département du club : tarn)

Joueur 1 : Jean Hubert PASCAUD (Licence : 03310336, Département du club : 33)

Joueur 2 : Michel JAFFARD (Licence : 03310376, Département du club : 33)
Joueur 3 : Louis ARNAUD (Licence : 03310354, Département du club : 33)

Joueur 1 : Jacky GUICHENEY (Licence : 03311570, Département du club : 33)

Joueur 2 : Michel DUFOUR (Licence : 03310332, Département du club : 33)
Joueur 3 : Jean Louis BEDIN (Licence : 03310358, Département du club : 33)

Joueur 1 : Daniel GILLES (Licence : 03338003, Département du club : 33)

Joueur 2 : Alain ESPAGNET (Licence : 03338966, Département du club : 33)
Joueur 3 : Michel IGOUNET (Licence : 03310351, Département du club : 33)

Joueur 1 : jérémy parro (Licence : 08108940, Département du club : 81)

Joueur 2 : pascal huc (Licence : 08103251, Département du club : 81)
Joueur 3 : didier fabre (Licence : 08104337, Département du club : 81)

Joueur 1 : Denis Olmos (Licence : 80000232, Département du club : Monaco)

Joueur 2 : Jean pierre Lelons (Licence : 80000072, Département du club : Monaco)
Joueur 3 : Jean François Olmos (Licence : 04401027, Département du club : 03 st germain)

Joueur 1 : Douglas VIGOUROUX (Licence : 01202909, Département du club : 12)

Joueur 2 : Patrick VIGOUROUX (Licence : 01210970, Département du club : 12)
Joueur 3 : Laurent NOURRIGAT (Licence : 01207910, Département du club : 63)

Joueur 1 : Bertrand GAGNEAU (Licence : 04206926217, Département du club : 42 loire)

Joueur 2 : KEVIN MARTIN (Licence : 04204230182, Département du club : 42 LOIRE)
Joueur 3 : ANTHONY DIGAT (Licence : 04204231142, Département du club : 42 LOIRE)

Joueur 1 : Max GRANIER (Licence : 08100522, Département du club : 82)

Joueur 2 : xxxx xxxx (Licence : 00000000, Département du club : 81)
Joueur 3 : xxxx xxxx (Licence : 000000000, Département du club : 81)

Joueur 1 : yves royer (Licence : 04234068, Département du club : LOIRE)

Joueur 2 : Isabelle CHAUX (Licence : 04235551, Département du club : LOIRE)
Joueur 3 : Dominique Chabuet (Licence : 04235550, Département du club : LOIRE)

Joueur 1 : laurent mandegou (Licence : 02412073, Département du club : parc albi)

Joueur 2 : claude forest (Licence : 08110060, Département du club : parc albi)
Joueur 3 : chris de guine (Licence : 03180562, Département du club : cazeres)

Joueur 1 : Rayan Ouarrag (Licence : 01137074, Département du club : 11)

Joueur 2 : Jean Francois Sanchez (Licence : 03400584, Département du club : 11)
Joueur 3 : Benoit Monros (Licence : 03435407, Département du club : 34)

Joueur 1 : kevin ravel (Licence : 03135250, Département du club : 31)

Joueur 2 : Sylvie MAZERIES (Licence : 03113350, Département du club : 31)
Joueur 3 : maurice daubeze (Licence : 03192843, Département du club : 31)

Joueur 1 : Stéphane Laborie (Licence : 03207735, Département du club : 32)

Joueur 2 : Xxx Xxx (Licence : 00000000, Département du club : Xxxx)
Joueur 3 : Yyy Yyy (Licence : 00000000, Département du club : Yyyy)

Joueur 1 : Cyril Gaillard (Licence : 03409396, Département du club : 34)

Joueur 2 : Jean Martin (Licence : 000000000, Département du club : 34)
Joueur 3 : Xxxxxxxx Xxxxxxx (Licence : 00000000, Département du club : 00)

Joueur 1 : Franck POLO (Licence : 03094569, Département du club : 30)

Joueur 2 : gregory mallet (Licence : 03024172, Département du club : 07)
Joueur 3 : XXX XXX (Licence : 00000000, Département du club : XXX)

Joueur 1 : LOIC LACOMBE (Licence : 04234484, Département du club : Loire)

Joueur 2 : Kévin LUQUET (Licence : 04234249, Département du club : Loire)
Joueur 3 : Grégory CHOLLET (Licence : 04234601, Département du club : Loire)

Joueur 1 : Mathieu Chassagnol (Licence : 01512426, Département du club : Cantal)

Joueur 2 : Michaël Chadelat (Licence : 01510327, Département du club : Cantal)
Joueur 3 : Jérémy Chadelat (Licence : 01507251, Département du club : Cantal)

Joueur 1 : Alain Dambon (Licence : 03310211, Département du club : 33)

Joueur 2 : Cyril Dabat (Licence : 03192156, Département du club : 31)
Joueur 3 : Anthony Martinez (Licence : 03326789, Département du club : 33)

Joueur 1 : Philippe Duchein (Licence : 00903922, Département du club : 65)

Joueur 2 : Christophe Hureau (Licence : 04900017, Département du club : 49)
Joueur 3 : Antoine Lilian (Licence : 01610456, Département du club : 49)

Joueur 1 : Patrick BLOT (Licence : 07600266, Département du club : 76)

Joueur 2 : Dominique COLNOT (Licence : 07607587, Département du club : 76)
Joueur 3 : Lucienne LEVASSEUR (Licence : 07613640, Département du club : 76)

Joueur 1 : Dragan Antonijevic (Licence : 00000064, Département du club : SLOVENIE)

Joueur 2 : XXXXXX XXXXXX (Licence : 00000000, Département du club : XXXXXX)
Joueur 3 : XXXXXX XXXXXX (Licence : 00000000, Département du club : XXXXXX)

Joueur 1 : JCLAUDE JOUFFRE (Licence : 1111111111, Département du club : 43)

Joueur 2 : NICO MOLINS (Licence : 11111111111111, Département du club : 34)
Joueur 3 : TOTO VILLARET (Licence : 1111111111111, Département du club : 34)

Joueur 1 : eric DASNIAS (Licence : 02301093, Département du club : 45)

Joueur 2 : Christian LAPEYRE (Licence : 03119767, Département du club : 31)
Joueur 3 : Stéphane BERLIER (Licence : 03114735, Département du club : 31)

Joueur 1 : Fabien Riom (Licence : 01512787, Département du club : 15)

Joueur 2 : Sébastien Riom (Licence : 01507372, Département du club : 15)
Joueur 3 : Vincent Riom (Licence : 01213544, Département du club : 63)

Joueur 1 : martin gracia (Licence : 08112293, Département du club : tarn)

Joueur 2 : abel gracia (Licence : 08112327, Département du club : 31)
Joueur 3 : pierre jamme (Licence : 08112327, Département du club : 81)

Joueur 1 : SÁNCHEZ GONZALEZ MARCIAL JUAN (Licence : 08006132, Département du club : Barcelona. Espagne)

Joueur 2 : HERAS ARENYS ÁNGEL (Licence : 08021100, Département du club : Barcelona. Espagne)
Joueur 3 : ALBERTO GARCIA MANUEL (Licence : 08001786, Département du club : Barcelona, Espagne)

Joueur 1 : Jean-Louis ROCHETTE (Licence : 04305611, Département du club : 43)

Joueur 2 : Guillaume ROCHETTE (Licence : 04305905, Département du club : 43)
Joueur 3 : Christian EYMARD (Licence : 04308355, Département du club : 43)

Joueur 1 : Jean-marie Debard (Licence : 04800328, Département du club : 48)

Joueur 2 : Xxx Xxx (Licence : 00000000, Département du club : Xxx)
Joueur 3 : Xxx Xxx (Licence : 00000000, Département du club : Xxx)

Joueur 1 : Guy GAUQUELIN (Licence : 01403066, Département du club : 14)

Joueur 2 : Sylvain GAUQUELIN (Licence : 01402303, Département du club : 14)
Joueur 3 : Roger HUTINET (Licence : 014096016, Département du club : 14)

Joueur 1 : Bruno Auberty (Licence : 01511185, Département du club : 15)

Joueur 2 : pierre CHASSANY (Licence : 01501343, Département du club : 15)
Joueur 3 : fernand delolme (Licence : 01511011, Département du club : 15)

Joueur 1 : Marvin Travers (Licence : 07725103, Département du club : 77)

Joueur 2 : Brandon Falck (Licence : 09314567, Département du club : 77)
Joueur 3 : Adrien Pinard (Licence : 07724140, Département du club : 77)

Joueur 1 : José Caetano (Licence : 04616258, Département du club : Lot)

Joueur 2 : Jacques Lacombe (Licence : 04605331, Département du club : Lot)
Joueur 3 : Bernard Larraufie (Licence : 04608679, Département du club : Lot)

Joueur 1 : Francois Francon (Licence : 01507842, Département du club : Cantal)

Joueur 2 : Mickael Bauger (Licence : 01506788, Département du club : Cantal)
Joueur 3 : Xavier Veysseyre (Licence : 01503391, Département du club : Cantal)

Joueur 1 : Maxime Raynoir (Licence : 04614844, Département du club : 46)

Joueur 2 : Tony Augusto (Licence : 04616492, Département du club : 46)
Joueur 3 : Yann Itard (Licence : 04615318, Département du club : 46)

Joueur 1 : Dylan ROCHER (Licence : , Département du club : 12)

Joueur 2 : Bruno ROCHER (Licence : , Département du club : 12)
Joueur 3 : FELTAIN (Licence : , Département du club : 12)

Joueur 1 : simon Roques (Licence : 01222429, Département du club : 12)

Joueur 2 : frédéric Turlan (Licence : 01216838, Département du club : 12)
Joueur 3 : thierry Veber (Licence : 01216839, Département du club : 12)

Joueur 1 : Cyril CADILHAC (Licence : 03199048, Département du club : Haute-Garonne)

Joueur 2 : Rayan CARAY (Licence : 00321252, Département du club : Haute-Garonne)
Joueur 3 : Florian HERNANDEZ (Licence : 00320124, Département du club : Haute-Garonne)

Joueur 1 : Eric CADILHAC (Licence : 03199680, Département du club : Haute-Garonne)

Joueur 2 : Damien TOUTAIN (Licence : 03190898, Département du club : Haute-Garonne)
Joueur 3 : Florian BERGES (Licence : 03130702, Département du club : Haute-Garonne)

Joueur 1 : Jean Claude VIGUIER (Licence : 01222645, Département du club : 12)

Joueur 2 : Marc VERDIER (Licence : 01222605, Département du club : 12)
Joueur 3 : René BRUN (Licence : 01222646, Département du club : 12)

Joueur 1 : Patrick Breidenbach (Licence : 04600802, Département du club : 46)

Joueur 2 : Luc Ladurantie (Licence : 01911004, Département du club : 46)
Joueur 3 : xxx xxx (Licence : 00000001, Département du club : xx)

Joueur 1 : Alexandre MOLINS RAMAL (Licence : 39976, Département du club : Club Petanca Montmeló)

Joueur 2 : Joel PASCUAL BATALLA (Licence : 34004, Département du club : Club Petanca Montmeló)
Joueur 3 : Albert FULLÀ VILÀ (Licence : 12644, Département du club : Club Petanca Montmeló)

Joueur 1 : Domingo FLORES JIMÉNEZ (Licence : 43915, Département du club : Club Petanca Prat)

Joueur 2 : Rachid EL OUAZZANI MAS DE XAXARS (Licence : 41427, Département du club : Club Petanca Montmeló)
Joueur 3 : Daniel MARTÍNEZ NOVAS (Licence : 13998, Département du club : Club Petanca Trajana)

Joueur 1 : Jordi MONRÁS BARRIENTOS (Licence : 25545, Département du club : Club Petanca Gran Vía)

Joueur 2 : Miguel COLLADO MUÑOZ (Licence : 39983, Département du club : Club Petanca Trajana)
Joueur 3 : Juan GUTIÉRREZ ALABART (Licence : 3730, Département du club : Club Petanca Altaveu)

Joueur 1 : Rafael DORCA MARTÍN (Licence : 6272, Département du club : Club Petanca Polinyà)

Joueur 2 : Francisco VEGA MURILLO (Licence : 27909, Département du club : Club Petanca Les Borrelles)
Joueur 3 : Juan VEGA MURILLO (Licence : 23419, Département du club : Club Petanca Les Borrelles)

Joueur 1 : SERGE BARRERE (Licence : 02900563, Département du club : 29)

Joueur 2 : YOHAN LE GOFF (Licence : 02906057, Département du club : 29)
Joueur 3 : BASTIEN MAZE (Licence : 02910862, Département du club : 29)

Joueur 1 : sylvain milles (Licence : 03434868, Département du club : 34)

Joueur 2 : benjamin delmas (Licence : 03404073, Département du club : 34)
Joueur 3 : jean-marc parisot (Licence : 03403817, Département du club : 34)

Joueur 1 : LUC LAÏLLE (Licence : 00902116, Département du club : 09)

Joueur 2 : Michel Perez (Licence : 03128055, Département du club : 31)
Joueur 3 : Thibault Escolano (Licence : 08130226, Département du club : 81)

Joueur 1 : Jérôme FABRE (Licence : 06388180, Département du club : 63)

Joueur 2 : Romain GONZALEZ (Licence : 06397316, Département du club : 63)
Joueur 3 : Bernard PERINGALE (Licence : 06308146, Département du club : 63)

Joueur 1 : Benoit Beril (Licence : 08124090, Département du club : 81)

Joueur 2 : Michel Alies (Licence : 08103117, Département du club : 81)
Joueur 3 : Cyril Baisse (Licence : 08112164, Département du club : 081)

Joueur 1 : jean jacques Bordes (Licence : 03203914, Département du club : 047)

Joueur 2 : Alexis Sougnoux (Licence : 03330429, Département du club : 046)
Joueur 3 : Philippe Pouymembrat (Licence : 02903166, Département du club : 029)

Joueur 1 : Matthieu JACQUES (Licence : 01508160, Département du club : Cantal)

Joueur 2 : Philippe CALDONAZZO (Licence : 012012119, Département du club : Cantal)
Joueur 3 : Florian GOUTELLE (Licence : 01510584, Département du club : Cantal)

Joueur 1 : Meinhold Wenner (Licence : 007404010, Département du club : Klack95-Allemagne)

Joueur 2 : Helmut Lipka (Licence : 007404017, Département du club : Klack95-Allemagne)
Joueur 3 : Rainer Hörnschemeyer (Licence : 00740425, Département du club : Klack95-Allemagne)

Joueur 1 : Jacques REYNES (Licence : 01207119, Département du club : 12)

Joueur 2 : Thierry FERES (Licence : 01200000, Département du club : 12)
Joueur 3 : XXX XXX (Licence : 01200000, Département du club : 12)

Joueur 1 : YOANN DELPY (Licence : 04717899, Département du club : 47)

Joueur 2 : CHRISTIAN LAULAN (Licence : 04715143, Département du club : 65)
Joueur 3 : CATHERINE SANDRE (Licence : 04704876, Département du club : 47)

Joueur 1 : Rémi BORDAS (Licence : 03330534, Département du club : 33)

Joueur 2 : Philippe LE TUTOUR (Licence : 04703818, Département du club : 47)
Joueur 3 : ZOUBIR SABER (Licence : 04708268, Département du club : 47)

Joueur 1 : sebastien heroult (Licence : 01409087, Département du club : 14)

Joueur 2 : cyril villaeys (Licence : 01408742, Département du club : 61)
Joueur 3 : xavier rault (Licence : 01409832, Département du club : 14)

Joueur 1 : arnaldo MANUEL (Licence : 04612536, Département du club : LOT)

Joueur 2 : J LUC COUTY (Licence : 01903686, Département du club : LOT)
Joueur 3 : JACQUE LAMOLIERE (Licence : 04601616, Département du club : LOT)

Joueur 1 : alain holle (Licence : 02403870, Département du club : 24)

Joueur 2 : alexis rateau (Licence : 01908576, Département du club : 19)
Joueur 3 : sebastien grendene (Licence : 02410892, Département du club : 24)

Joueur 1 : DAVID TUYA HERVAS (Licence : 00035318, Département du club : BARCELONA)

Joueur 2 : ALBERTO BRIEGAS RUIZ (Licence : 00033419, Département du club : BARCELONA)
Joueur 3 : ALEX IZQUIERDO ZARZO (Licence : 00012138, Département du club : BARCELONA)

Joueur 1 : Romain Merle (Licence : 01510855, Département du club : 15)

Joueur 2 : Dumazel Gilles (Licence : 01502935, Département du club : 15)
Joueur 3 : Mathieu Duval (Licence : 04309149, Département du club : 15)

Joueur 1 : david marcahosse (Licence : 06503710, Département du club : 065)

Joueur 2 : anthony marcahosse (Licence : 06504183, Département du club : 032)
Joueur 3 : christophe Tarissa (Licence : 03209122, Département du club : 065)

Joueur 1 : Romain Pech (Licence : 03146765, Département du club : L’union 31)

Joueur 2 : Jacque Rouaix (Licence : 03101614, Département du club : L’union 31)
Joueur 3 : Eric Cavailles (Licence : 03206908, Département du club : L’union 31)

Joueur 1 : Puginier Benoît (Licence : 08102269, Département du club : 81)

Joueur 2 : Yannick Fages (Licence : 08128910, Département du club : 81)
Joueur 3 : Jean luc Frézouls (Licence : 08133224, Département du club : 81)

Joueur 1 : SERGE DUBREULE (Licence : 01811281, Département du club : 18)

Joueur 2 : Jerome GUILLON (Licence : 01810082, Département du club : 18)
Joueur 3 : Matthieu TCHA (Licence : 01800258, Département du club : 18)

Joueur 1 : Marc CHALIEZ (Licence : 01201152, Département du club : 12)

Joueur 2 : Richard FAUVET (Licence : 01202559, Département du club : 12)
Joueur 3 : Franck BONNEVIALLE (Licence : 01209930, Département du club : 12)

Joueur 1 : killian baduel (Licence : 01512583, Département du club : cantal)

Joueur 2 : yohan chassagnol (Licence : 01501095, Département du club : cantal)
Joueur 3 : rené semille (Licence : 01507468, Département du club : cantal)

Joueur 1 : Alexandre Felgines (Licence : 01511393, Département du club : Cantal)

Joueur 2 : Benjamin Vidal (Licence : 01510384, Département du club : Cantal)
Joueur 3 : Robert Dupont (Licence : 01906427, Département du club : Cantal)

Joueur 1 : Maxime Mougeot (Licence : 03141476, Département du club : 31)

Joueur 2 : Robert Demeter (Licence : 03103590, Département du club : 31)
Joueur 3 : Christophe Demeter (Licence : 03184618, Département du club : 31)

Joueur 1 : Julien Gardes (Licence : 01211536, Département du club : 12)

Joueur 2 : Noé Gardes (Licence : 01221206, Département du club : 12)
Joueur 3 : Mathieu Goudal (Licence : 01217031, Département du club : 12)

Joueur 1 : SEBASTIEN SAVOIE (Licence : 01501362, Département du club : PETANQUE HAUTE AUVERGNE)

Joueur 2 : GELAL BICER (Licence : 01501281, Département du club : PETANQUE HAUTE AUVERGNE)
Joueur 3 : EMMANUEL FOUILLET (Licence : 01513487, Département du club : PETANQUE HAUTE AUVERGNE)

Joueur 1 : Christophe GOMES (Licence : 06500584, Département du club : 65)

Joueur 2 : Tony Berat (Licence : 20104975, Département du club : Corse)
Joueur 3 : Xxx Xxx (Licence : 00000000, Département du club : Xxx)

Joueur 1 : Maxime VANEL (Licence : 03024097, Département du club : 12)

Joueur 2 : Mickaël ROSATI (Licence : 03825156, Département du club : 34)
Joueur 3 : Jean-Pierre MAS (Licence : 01209941, Département du club : 12)

Joueur 1 : Vincent Chevalier (Licence : 01501359, Département du club : Cantal)

Joueur 2 : Christophe Chevalier (Licence : 01507380, Département du club : Cantal)
Joueur 3 : Loic Salvage (Licence : 01510456, Département du club : Cantal)

Joueur 1 : Mathieu GIRDARY (Licence : 06500630, Département du club : Hautes-Pyrénées)

Joueur 2 : Régis DUBERTRAND (Licence : 06501043, Département du club : Hautes-Pyrénées)
Joueur 3 : Rémy LAUMONT (Licence : 06505850, Département du club : Hautes-Pyrénées)

Joueur 1 : Alexandre TEIXEIRA (Licence : 04613211, Département du club : 46)

Joueur 2 : Joel PERIER (Licence : 04608406, Département du club : 46)
Joueur 3 : Patrice BENNE (Licence : 04601459, Département du club : 46)

Joueur 1 : Isidro Blazquez (Licence : 00841813, Département du club : At. Castillo Torre Baro)

Joueur 2 : Juan Martinez (Licence : 00827894, Département du club : Club Petanca Parets)
Joueur 3 : Miguel Angel Palma (Licence : 00840178, Département du club : Club Petanca Parets)

Joueur 1 : Kévin Campredon (Licence : 01217444, Département du club : 12)

Joueur 2 : Brice Andral (Licence : 01221164, Département du club : 12)
Joueur 3 : Anthony Garcia (Licence : 01217950, Département du club : 12)

Joueur 1 : Frederick Metairon (Licence : 020170017, Département du club : Suisse)

Joueur 2 : Jean-Christophe Pages (Licence : 07404249, Département du club : 74)
Joueur 3 : Logan Cleré (Licence : 06007519, Département du club : 02)

Joueur 1 : Sylviane Metairon (Licence : 020170033, Département du club : Suisse)

Joueur 2 : Emilie Metairon (Licence : 020170005, Département du club : Suisse)
Joueur 3 : xxx xxx (Licence : 00000000, Département du club : xxx)

Joueur 1 : Christophe Menasse (Licence : 00916919, Département du club : 31)

Joueur 2 : Jean-Louis Garouste (Licence : 006608427, Département du club : 14)
Joueur 3 : Xxx Xxx (Licence : 00000000, Département du club : Xx)

Joueur 1 : Sébastien LACOIX (Licence : 03112398, Département du club : 31)

Joueur 2 : Keny Champigneul (Licence : 09740358, Département du club : 19)
Joueur 3 : Christophe DESCACQ (Licence : 08106403, Département du club : 31)

Joueur 1 : Christophe NETECHE (Licence : 08106403, Département du club : 31)

Joueur 2 : Arsène CHAMPIGNEUL (Licence : 97401436, Département du club : 31)
Joueur 3 : Christian PACHI (Licence : 08105301, Département du club : 31)

Joueur 1 : Marianne CLEMENT (Licence : 03331739, Département du club : Gironde)

Joueur 2 : Stéphane AMOKRANE (Licence : 03334528, Département du club : Gironde)
Joueur 3 : Jean Baptiste CHIARADIA (Licence : 03334352, Département du club : Gironde)

Joueur 1 : Loïc Soulié (Licence : 04616362, Département du club : 46)

Joueur 2 : Alexandre Austruit (Licence : 04601255, Département du club : 46)
Joueur 3 : Aurélien Mapelli (Licence : 04606825, Département du club : 46)

Joueur 1 : Valentin Boris (Licence : 04614463, Département du club : 46)

Joueur 2 : xxxxxxxx xxxxxxx (Licence : 01906503, Département du club : xx)
Joueur 3 : xxx xxxx (Licence : 04710737, Département du club : xx)

Joueur 1 : Jeremy Florentin (Licence : 03133629, Département du club : 31)

Joueur 2 : Jean Toninato (Licence : 03111960, Département du club : 31)
Joueur 3 : Marc Reiz (Licence : 03111538, Département du club : 31)

Joueur 1 : (Licence : , Département du club : 31)

Joueur 1 : XAVIER BENYAMINE (Licence : 09502926, Département du club : VAL D'OISE)

Joueur 2 : MAMADOU SIDIBE (Licence : 09502835, Département du club : VAL D OISE)
Joueur 3 : RAMZY SALAH (Licence : 09502852, Département du club : VAL D OISE)

Joueur 1 : OLIVIER ROUBY (Licence : 01503177, Département du club : 19)

Joueur 2 : JEAN MICHEL SOBOTKA (Licence : 06307048, Département du club : 19)
Joueur 3 : ERIC CHADEYRON (Licence : 01900812, Département du club : 19)

Joueur 1 : FABIEN VAURS (Licence : 01218212, Département du club : 19)

Joueur 2 : GREGORY BROUSSE (Licence : 01901767, Département du club : 19)
Joueur 3 : REMI LAURENCON (Licence : 01901949, Département du club : 19)

Joueur 1 : Romain MONTEILLET (Licence : 01219913, Département du club : 12)

Joueur 2 : Nourredine Touili (Licence : 04806006231, Département du club : 48)
Joueur 3 : Jean Pierre Rabanel (Licence : 01204709503, Département du club : 12)

Joueur 1 : Fabrice SARIAN (Licence : 09501639, Département du club : 95)

Joueur 2 : Karine DICK (Licence : 09521213, Département du club : 95)
Joueur 3 : David BOULANGER (Licence : 09214209, Département du club : 92)

Joueur 1 : NICOLAS D'AGOSTINO (Licence : 07509429, Département du club : 75)

Joueur 2 : MAXIME RICARD (Licence : 07519572, Département du club : 75)
Joueur 3 : JEAN-BAPTISTE TAVIER (Licence : 09409016, Département du club : 75)

Joueur 1 : Kevin Fafred (Licence : 04617064, Département du club : 46100)

Joueur 2 : Ghislain Couderc (Licence : 04615357, Département du club : 46100)
Joueur 3 : Daniel Couderc (Licence : 04601609, Département du club : 46100)

Joueur 1 : GILLES MURON (Licence : 03434673, Département du club : 34)

Joueur 2 : RODOLPHE VINCENT (Licence : 03402211, Département du club : 34)
Joueur 3 : VINCENT LECOURT (Licence : 03401924, Département du club : 34)

Joueur 1 : Isabelle Couderc (Licence : 01219277, Département du club : 12)

Joueur 2 : Eric Adrian (Licence : 01909113, Département du club : 12)
Joueur 3 : Christian Boix (Licence : 06603083, Département du club : 11)

Joueur 1 : Jérôme Ploncard (Licence : 01220100, Département du club : 12000)

Joueur 2 : Stephane Ploncard (Licence : 01220919, Département du club : 12000)
Joueur 3 : Anthony Balmes (Licence : 01206797, Département du club : 12000)

Joueur 1 : ludovic pelegry (Licence : 04841080, Département du club : lozere)

Joueur 2 : anthony bayle (Licence : 04840970, Département du club : lozere)
Joueur 3 : yohan pitot (Licence : 04841016, Département du club : lozere)

Joueur 1 : thierry bruere (Licence : 03700267, Département du club : 37)

Joueur 2 : boris duquesne (Licence : 03708587, Département du club : 37)
Joueur 3 : wilfrid garault (Licence : 03707716, Département du club : 37)

Joueur 1 : jean claude albert (Licence : 03700262, Département du club : 37)

Joueur 2 : frack roy (Licence : 08607072, Département du club : 37)
Joueur 3 : claude perenon (Licence : 08825049, Département du club : 83)

Joueur 1 : Jérémie Darodes (Licence : 01703142, Département du club : 017)

Joueur 2 : Lahatra Randriamanantany (Licence : 00917234, Département du club : 017)
Joueur 3 : Philipson Kevin (Licence : 08005300, Département du club : Corse)

Joueur 1 : Didier Daulhac (Licence : 012029002, Département du club : 12)

Joueur 2 : Xxx Xxx (Licence : 00000000, Département du club : Xx)
Joueur 3 : Xxx Xxx (Licence : 00000000, Département du club : Xx)

Joueur 1 : Brice Rosset (Licence : 01217176, Département du club : 12)

Joueur 2 : Dominique Rouquier (Licence : 01217706, Département du club : 12)
Joueur 3 : Émilien Campargues (Licence : 01222249, Département du club : 12)

Joueur 1 : Claude GUITTARD (Licence : 08127470, Département du club : Tarn)

Joueur 2 : Christian GUITTARD (Licence : 08127467, Département du club : Tarn)
Joueur 3 : Yvan Massoutier (Licence : 08107213, Département du club : Tarn)

Joueur 1 : Mathieu Pourrat (Licence : 06392854, Département du club : 63)

Joueur 2 : François Pourrat (Licence : 06382853, Département du club : 63)
Joueur 3 : Jerome Salesse (Licence : 06885054, Département du club : 63)

Joueur 1 : Michael Bonora (Licence : 03189633, Département du club : 31)

Joueur 2 : Adrien Bonora (Licence : 03151634, Département du club : 31)
Joueur 3 : Sébastien Martinez (Licence : 03199885, Département du club : 31)

Joueur 1 : Thomas Campet (Licence : 03180039, Département du club : 31)

Joueur 2 : Boris Marigo (Licence : 03131962, Département du club : 31)
Joueur 3 : Florent Loubeau (Licence : 03190415, Département du club : 31)

Joueur 1 : philippe capmartin (Licence : 03426512, Département du club : 34)

Joueur 2 : lionel livolsi (Licence : 03451117, Département du club : 34)
Joueur 3 : xxxx xxx (Licence : 00000000, Département du club : xxx)

Joueur 1 : Jean Michel Santucci (Licence : 00000000, Département du club : Corse du Sud)

Joueur 2 : Mederic Verzeaux (Licence : 00000000, Département du club : XX)
Joueur 3 : Philippe Rayne (Licence : 000000000, Département du club : Vaucluse)

Joueur 1 : lilian DAULHAC (Licence : 01201202897, Département du club : 12)

Joueur 2 : yyy xxx (Licence : 00000000, Département du club : 12)
Joueur 3 : yyy xxx (Licence : 00000000, Département du club : 12)

Joueur 1 : CHRISTIAN LAYRAC (Licence : 01506774, Département du club : CANTAL)

Joueur 2 : JEAN PAUL ANDRIEUX (Licence : 01504684, Département du club : CANTAL)
Joueur 3 : JEAN PIERRE LACAZE (Licence : 01500523, Département du club : CANTAL)

Joueur 1 : cyrille perie (Licence : 01210595, Département du club : aveyron)

Joueur 2 : philippe boyer (Licence : 01201505, Département du club : aveyron)
Joueur 3 : eric mouysset (Licence : 01202814, Département du club : aveyron)

Joueur 1 : DIDIER ROSA (Licence : 03403402891, Département du club : 34)

Joueur 2 : GILLES TAMBOURINDEGUY (Licence : 06503452509, Département du club : 65)
Joueur 3 : LUDOVIC GUINARD (Licence : 03403449686, Département du club : 34)

Joueur 1 : SYLVAIN BLATTES (Licence : 08129820, Département du club : 81)

Joueur 2 : SEMAEL DJEDDEL (Licence : 08129316, Département du club : 81)
Joueur 3 : ANTHONY GARRIC (Licence : 08131465, Département du club : 81)

Joueur 1 : FANOMEZANTSOA RAJOELISON (Licence : 01364611, Département du club : 13009)

Joueur 2 : Olivier RAOERA (Licence : 0159531, Département du club : XX)
Joueur 3 : Charly RAJOBELINA (Licence : 01372131, Département du club : Xx)

Joueur 1 : DANIEL DEBLADIS (Licence : 01502462, Département du club : 15)

Joueur 2 : JEAN LOUIS HASKO (Licence : 09400316, Département du club : 15)
Joueur 3 : PIERRE BLAVIGNAC (Licence : 01505695, Département du club : 15)

Joueur 1 : Patrick MESSONNIER (Licence : 80000303, Département du club : RUMILLY)

Joueur 2 : Cédric SALVINI (Licence : 00900856, Département du club : xx)
Joueur 3 : José Luis GUASCH (Licence : 08 37332, Département du club : ESPAGNE)

Joueur 1 : Jacky Ramet (Licence : 07411244, Département du club : 74)

Joueur 2 : Eric Mivelle (Licence : 07410701, Département du club : 74)
Joueur 3 : Gérald Cultrut (Licence : 07411247, Département du club : 74)

Joueur 1 : Frédéric Fraissard (Licence : 07409554, Département du club : 74)

Joueur 2 : Thierry Baguet (Licence : 07411154, Département du club : 74)
Joueur 3 : Christophe Pedrono (Licence : 07411248, Département du club : 74)

Joueur 1 : Albin Rogacki (Licence : 07409481, Département du club : 74)

Joueur 2 : Charly Beroujon (Licence : 07401877, Département du club : 74)
Joueur 3 : Yoann Peillex (Licence : 07411605, Département du club : 74)

Joueur 1 : jean paul gouin (Licence : 07906816, Département du club : 79)

Joueur 2 : JOSE montet (Licence : 05105421, Département du club : 51)
Joueur 3 : claude gobin (Licence : 07908622, Département du club : 79)

Joueur 1 : pierre jaquaniello (Licence : 07519408, Département du club : 75)

Joueur 2 : jean-luc lediourion (Licence : 07521381, Département du club : 75)
Joueur 3 : frédéric lair (Licence : 07522130, Département du club : 75)

Joueur 1 : Guy Alaux (Licence : 04602652, Département du club : Lot 46)

Joueur 2 : Didier Oulieres (Licence : 04616693, Département du club : Lot 46)
Joueur 3 : xxx xxx (Licence : 000000000, Département du club : xxx)

Joueur 1 : Yoren Farré (Licence : 08127134, Département du club : Tarn)

Joueur 2 : Didier Farré (Licence : 08112917, Département du club : Tarn)
Joueur 3 : Denis Bourgeois (Licence : 08124524, Département du club : Tarn)

Joueur 1 : eric olier (Licence : 01201216246, Département du club : 12)

Joueur 2 : jean christophe gas (Licence : 01201219232, Département du club : 12)
Joueur 3 : vincent ginesty (Licence : 01201211394, Département du club : 12)

Joueur 1 : Ludovic CHERON (Licence : 04105952, Département du club : 41)

Joueur 2 : YANN POIRIER (Licence : 04104004, Département du club : 41)
Joueur 3 : STEVEN PALAMON (Licence : 04508132, Département du club : 41)

Joueur 1 : MAURICE RAVEL (Licence : 04201224, Département du club : 26)

Joueur 2 : JULIEN FERREIRA (Licence : 02636173, Département du club : 26)
Joueur 3 : daniel GUILLE (Licence : 09003008, Département du club : 26)

Joueur 1 : Philippe Larroque (Licence : 08107965, Département du club : 81)

Joueur 2 : Michel Lovatel (Licence : 08121587, Département du club : 81)
Joueur 3 : Didier Toumazet (Licence : 08123606, Département du club : 81)

Joueur 1 : Christophe Koloski (Licence : 00904186, Département du club : 09)

Joueur 2 : Abdelkader Kouider (Licence : 08107858, Département du club : 81)
Joueur 3 : Christian Bertoumieux (Licence : 08105970, Département du club : 81)

Joueur 1 : Olivier Barbosa (Licence : 01200423, Département du club : 12)

Joueur 2 : eric vedrines (Licence : 01200415, Département du club : 12)
Joueur 3 : lionel durand (Licence : 01200415, Département du club : 12)

Joueur 1 : Ronan Vayssettes (Licence : 01220491, Département du club : Aveyron)

Joueur 2 : Nicolas Sigal (Licence : 01204887, Département du club : Aveyron)
Joueur 3 : Thomas Sigal (Licence : 01218165, Département du club : Aveyron)

Joueur 1 : HUBERT GOMEL (Licence : 08005317, Département du club : 80)

Joueur 2 : SEBASTIEN POIX (Licence : 00219872, Département du club : 02)
Joueur 3 : GHISLAIN LECLERCQ (Licence : 08005735, Département du club : 80)

Joueur 1 : FREDERIC BOUCLY (Licence : 00201536, Département du club : 02)

Joueur 2 : PHILIPPE MALLET (Licence : 00211233, Département du club : 80)
Joueur 3 : FREDERIC LOBRY (Licence : 00202672, Département du club : 02)

Joueur 1 : MARYSE MALLET (Licence : 080008272, Département du club : 80)

Joueur 2 : MANON PRUVOT (Licence : 08007695, Département du club : 80)
Joueur 3 : BERNARD PRUVOT (Licence : 08001271, Département du club : 80)

Joueur 1 : Michel Francon (Licence : 01502927, Département du club : 15)

Joueur 2 : Alain Rodriguez (Licence : 04300043, Département du club : 43)
Joueur 3 : Patrick Giraud (Licence : 04303930, Département du club : 15)

Joueur 1 : loic francois (Licence : 08125615, Département du club : tarn)

Joueur 2 : nicolas herbrecht (Licence : 08127717, Département du club : tarn)
Joueur 3 : laurent nepsinsky (Licence : 08132122, Département du club : tarn)

Joueur 1 : Kévin Alias (Licence : 01512415, Département du club : 15)

Joueur 2 : Clément Roddier (Licence : 01507627, Département du club : 34)
Joueur 3 : Jonathan Fiche (Licence : 01512745, Département du club : 15)

Joueur 1 : Didier GUILHOT (Licence : 03108048, Département du club : 31)

Joueur 2 : Kim tanh HUYNH (Licence : 03175194, Département du club : 31)
Joueur 3 : Françis ALBERT (Licence : 08106223, Département du club : 31)

Joueur 1 : Fabien Barrie (Licence : 07411075, Département du club : 74)

Joueur 2 : Xxxxxxxxxx Xxxxxxxx (Licence : 0000000000, Département du club : X)
Joueur 3 : Xxxxxxxxxx Xxxxxxxxxx (Licence : 000000000000, Département du club : X)

Joueur 1 : Johny Horta (Licence : 08127535, Département du club : Lacaune)

Joueur 2 : Edouard Castagnier (Licence : 08133655, Département du club : Lacaune)
Joueur 3 : Jeremy Amalric (Licence : 08131153, Département du club : Lacaune)

Joueur 1 : Dominique Vial (Licence : 06306389275, Département du club : 63)

Joueur 2 : alain Guillon (Licence : 06306303622, Département du club : 63)
Joueur 3 : Anthony Feld (Licence : 06306395670, Département du club : 63)

Joueur 1 : Jean-Laurent Bonnet (Licence : 08126077, Département du club : 81)

Joueur 2 : Olivier Saissac (Licence : 08130319, Département du club : 81)
Joueur 3 : Franck Aubert (Licence : 08129827, Département du club : 81)

Joueur 1 : Pascal Mas (Licence : 08131269, Département du club : 81)

Joueur 2 : Florent Cassagnaud (Licence : 08100086, Département du club : 81)
Joueur 3 : Jocelyn Fule (Licence : 08130329, Département du club : 81)

Joueur 1 : Ludovic Montoro (Licence : 00618121, Département du club : 83)

Joueur 2 : Ligan Doeer (Licence : 06415092, Département du club : 64)
Joueur 3 : Jean michel Puccinelli (Licence : 01301683, Département du club : 63)

Joueur 1 : Muriel Maurie (Licence : 01902578, Département du club : Corrèze)

Joueur 2 : Auguste Bellonie (Licence : 01903862, Département du club : Corrèze)
Joueur 3 : Benjamin Preynat (Licence : 01911425, Département du club : Corrèze)

Joueur 1 : Grégory Portal (Licence : 01210703, Département du club : 12)

Joueur 2 : Lionel Estrade (Licence : 01212723, Département du club : 12)
Joueur 3 : Jérémy Ayffre (Licence : 01213880, Département du club : 12)

Joueur 1 : Jeremy Hubert (Licence : 02630181, Département du club : Rhone)

Joueur 2 : Christophe Sarrio (Licence : 06900706, Département du club : Rhone)
Joueur 3 : Xxx Xxx (Licence : 00000000, Département du club : Xxx)

Joueur 1 : JEAN LUC BREUIL (Licence : 01501780, Département du club : 15)

Joueur 2 : YVES BRETON (Licence : 01513241, Département du club : 15)
Joueur 3 : CHRISTOPHE BREUIL (Licence : 01501737, Département du club : 15)

Joueur 1 : fernando madeira (Licence : 03093005, Département du club : 30)

Joueur 2 : marco martin (Licence : 03098141, Département du club : 30)
Joueur 3 : enzo vidal (Licence : 01375832, Département du club : 13)

Joueur 1 : Christophe BONNES (Licence : 03130376, Département du club : Aveyron)

Joueur 2 : Yannick VERGELY (Licence : 01205780, Département du club : Aveyron)
Joueur 3 : XXXX XXXXX (Licence : 00000000, Département du club : XXXX)

Joueur 1 : Laurent SALERNO (Licence : 01205134, Département du club : 46)

Joueur 2 : Kevin SERRA (Licence : 00000000, Département du club : 46)
Joueur 3 : Jean-Noel DESLAURIER (Licence : 00000000, Département du club : 46)

Joueur 1 : Alexandre Kos (Licence : 01215653, Département du club : Aveyron)

Joueur 2 : Xxx Xxx (Licence : 00000000, Département du club : Xxxxxxx)
Joueur 3 : Xxxx Xxxx (Licence : 00000000, Département du club : Xxxx)

Joueur 1 : PATRICK VIGUIER (Licence : 081 08126321, Département du club : 81)

Joueur 2 : CHRISTIAN BARDOU (Licence : 081 08102471, Département du club : 81)
Joueur 3 : SERGE COLMENERO (Licence : 081 08102035, Département du club : 81)

Joueur 1 : Jean Marc XAVIER (Licence : 03448107, Département du club : 069)

Joueur 2 : Choaib MAIGA (Licence : 07815331, Département du club : 084)
Joueur 3 : ............XXXXXX......... ........XXXXXX....... (Licence : 11111111, Département du club : 034)

Joueur 1 : Hervé corniglion (Licence : 00615586, Département du club : 06)

Joueur 2 : Felix CORNIGLION (Licence : 00604038, Département du club : 06)
Joueur 3 : Benjamin DELAGNE (Licence : 01213288, Département du club : )

Joueur 1 : Francois Ferracane (Licence : 07703802, Département du club : 48)

Joueur 2 : Louis Gabrillargues (Licence : 07503256, Département du club : 75)
Joueur 3 : Arthur Kouyoumdjian (Licence : 08409492, Département du club : 48)

Joueur 1 : Djamel Ouici (Licence : 08710868, Département du club : 87000)

Joueur 2 : Henri Lafleur (Licence : 02351324, Département du club : 87000)
Joueur 3 : Kevin Christou (Licence : 08709397, Département du club : 87000)

Joueur 1 : Bastien Gomez de Segura (Licence : 03191372, Département du club : 31)

Joueur 2 : Jérôme Caumont (Licence : 08205035, Département du club : 31)
Joueur 3 : Benoît Gaudé (Licence : 03031971, Département du club : 31)

Joueur 1 : Nicolas BANYIK (Licence : 01202673, Département du club : 12)

Joueur 2 : Romain Ratrimson (Licence : 01215506, Département du club : 12)
Joueur 3 : Zoelo Ratrimson (Licence : 01214457, Département du club : 12)

Joueur 1 : DIDIER SENEZERGUES (Licence : 010130060, Département du club : suisse)

Joueur 2 : COSMAS COSMADOPOULOS (Licence : 010070005, Département du club : suisse)
Joueur 3 : Jacques DUTOUR (Licence : 010230089, Département du club : suisse)

Joueur 1 : pierre DELSUC (Licence : 04612627, Département du club : lot)

Joueur 2 : pierre martins (Licence : 04614432, Département du club : lot)
Joueur 3 : jonas ambroise martins (Licence : 04615736, Département du club : lot)

Joueur 1 : jacques talbot (Licence : 01203219, Département du club : laissac bertholene)

Joueur 2 : jordan lafon (Licence : 01220950, Département du club : laissac bertholene)
Joueur 3 : j-françois marty (Licence : 01220282, Département du club : laissac bertholene)

Joueur 1 : paul nogaret (Licence : 01204260, Département du club : laissac bertholene)

Joueur 2 : jacques ginestet (Licence : 01222120, Département du club : laissac bertholene)
Joueur 3 : j-claude ayfre (Licence : 01221545, Département du club : laissac bertholene)

Joueur 1 : Christian Fouquet (Licence : 07816214, Département du club : 78)

Joueur 2 : Marie Freitas (Licence : 07815305, Département du club : 78)
Joueur 3 : Bernard Fouquet (Licence : 07816232, Département du club : 78)

Joueur 1 : marianne pique (Licence : 08008898, Département du club : 80)

Joueur 2 : yoan dignocourt (Licence : 08008538, Département du club : 80)
Joueur 3 : christophe dignocourt (Licence : 08008539, Département du club : 80)

Joueur 1 : AURELIEN CAYREL (Licence : 01216152, Département du club : AVEYRON)

Joueur 2 : NICOLAS DEBLADIS (Licence : 01211420, Département du club : AVEYRON)
Joueur 3 : NICOLAS AZEMAR (Licence : 00000000, Département du club : AVEYRON)

Joueur 1 : Mathieu POZO (Licence : 01221204, Département du club : 12)

Joueur 2 : David ROLAND (Licence : 02412587, Département du club : 24)
Joueur 3 : Guillaume BUGNET (Licence : 00471329, Département du club : 24)

Joueur 1 : pascal haerter (Licence : 08125269, Département du club : tarn)

Joueur 2 : michel reihnart (Licence : 08130960, Département du club : TARN)
Joueur 3 : jason reihnart (Licence : 08126736, Département du club : TARN)

Joueur 1 : Cedric Barthes (Licence : 081124084, Département du club : 81)

Joueur 2 : Jean Espade (Licence : 08121152, Département du club : 81)
Joueur 3 : Henry Renaud (Licence : 08102951, Département du club : 81)

Joueur 1 : CEDRIC MAZURIE (Licence : 33, Département du club : GIRONDE)

Joueur 2 : Alain DELONCA (Licence : 02350466, Département du club : GIRONDE)
Joueur 3 : ANTHONY BERNADET (Licence : 24, Département du club : GIRONDE)

Joueur 1 : Maxime Tronchet (Licence : 06392839, Département du club : 63)

Joueur 2 : Joachim Santiago (Licence : 06383487, Département du club : 63)
Joueur 3 : François Gatt (Licence : 06304544, Département du club : 63)

Joueur 1 : FRANCK CARENOU (Licence : 08201350, Département du club : 82)

Joueur 2 : JOSE BARROSO (Licence : 08210203, Département du club : 82)
Joueur 3 : Xxx Xxx (Licence : 0000000000, Département du club : 82)

Joueur 1 : FREDERIC DESTRUEL (Licence : 012 01221207, Département du club : 12)

Joueur 2 : JEROME DAULHAC (Licence : 012 01221771, Département du club : 12)
Joueur 3 : ARNAUD LACOMBE (Licence : 012 01205524, Département du club : 12)

Joueur 1 : Cedric Morandin (Licence : 03175966, Département du club : 11)

Joueur 2 : Yves Bergnes (Licence : 01106551, Département du club : 11)
Joueur 3 : Laurent Foulard (Licence : 03195227, Département du club : 34)

Joueur 1 : Alain Bastrios (Licence : 01106216, Département du club : 11)

Joueur 2 : Christophe Maurel (Licence : 01106567, Département du club : 31)
Joueur 3 : Christophe Soulie (Licence : 03126725, Département du club : 11)

Joueur 1 : Yvan Montardi (Licence : 08131175, Département du club : 81)

Joueur 2 : Alain Stimbach (Licence : 08131009, Département du club : 81)
Joueur 3 : Mick Stimbach (Licence : 08131375, Département du club : 81)

Joueur 1 : Claude Billaud (Licence : 00307647, Département du club : Allier pétanque Moulinoise)

Joueur 2 : Anthony Laurent (Licence : 00321540, Département du club : Allier pétanque Moulinoise)
Joueur 3 : Romain Billaud (Licence : 00314981, Département du club : Puy de dôme pétanque de Loubards)

Joueur 1 : Antoine DUBOIS (Licence : 03002495, Département du club : Pétanque Les Canuts)

Joueur 2 : Fernand DUBOIS (Licence : 03085822, Département du club : Pétanque Les Canuts)
Joueur 3 : Fernand MOLINAS (Licence : 03018919, Département du club : Pétanque Les Canuts)

Joueur 1 : patrick dangaix (Licence : 01220541, Département du club : laissac)

Joueur 2 : jean puech (Licence : 01222722, Département du club : laissac)
Joueur 3 : gerard ayrinhac (Licence : 01221097, Département du club : laissac)

Joueur 1 : Germain Bauer (Licence : 03441633, Département du club : Hérault)

Joueur 2 : Xxx Xxx (Licence : 11111111, Département du club : Xxx)
Joueur 3 : Xxx Xxxx (Licence : 11111111, Département du club : Xxx)

Joueur 1 : Raymond Prudhomme (Licence : 04300809, Département du club : Lozere)

Joueur 2 : Xxx Xxx (Licence : 11111111, Département du club : Xxx)
Joueur 3 : Xxx Xxx (Licence : 11111111, Département du club : Xxx)

Joueur 1 : Gesson Mickael Brun (Licence : 43, Département du club : 43)

Joueur 2 : Dylan Fayard (Licence : 11, Département du club : 11)
Joueur 3 : x (Licence : 11111111, Département du club : Xxx)

Joueur 1 : David Plassart (Licence : 01220834, Département du club : 12600)

Joueur 2 : Stéphane Besse (Licence : 01507791, Département du club : 12600)
Joueur 3 : Teddy Laborie (Licence : 01221288, Département du club : 12600)

Joueur 1 : jean-pierre maronese (Licence : 08132033, Département du club : 81)

Joueur 2 : gérard calvairac (Licence : 08130363, Département du club : 81)
Joueur 3 : william ourdouillie (Licence : 03135835, Département du club : 31)

Joueur 1 : david hadj (Licence : 01800812, Département du club : 12)

Joueur 2 : mikael bucciero (Licence : 01201360, Département du club : 12)
Joueur 3 : jean claude contrino (Licence : 00000000, Département du club : 12)

Joueur 1 : Anthony BILLET (Licence : 06922469, Département du club : 69)

Joueur 2 : Cyril BEGON (Licence : 06390321, Département du club : 63)
Joueur 3 : Christophe TOURNADRE (Licence : 06309588, Département du club : 63)

Joueur 1 : Jérome ANDRODIAS (Licence : 06308457, Département du club : 63)

Joueur 2 : Lucas TOURNADRE (Licence : 06394899, Département du club : 63)
Joueur 3 : Francois DELABRE (Licence : 06308667, Département du club : 63)

Joueur 1 : gregory charbonnier (Licence : 01513121, Département du club : 15)

Joueur 2 : cedric ratoul (Licence : 04840093, Département du club : 15)
Joueur 3 : xxxxxxxx xxxxxxxx (Licence : 11111111, Département du club : 15)

Joueur 1 : GILLES VARAGNE (Licence : 01508379, Département du club : 15)

Joueur 2 : YVES COUDERC (Licence : 01512592, Département du club : 15)
Joueur 3 : AUDREY VARAGNE (Licence : 01512950, Département du club : 15)

Joueur 1 : Bernard Magne (Licence : 01500889, Département du club : 15)

Joueur 2 : Didier Delmas (Licence : 01500915, Département du club : 15)
Joueur 3 : Serge Mazaleyrat (Licence : 01510293, Département du club : 15)

Joueur 1 : claude malbert (Licence : 03194963, Département du club : 31)

Joueur 2 : Daniel Galy (Licence : 03134149, Département du club : 31)
Joueur 3 : cathy Champigneul (Licence : 97046039, Département du club : 81)

Joueur 1 : Eddy Thuren (Licence : 03450131, Département du club : 34)

Joueur 2 : Sébastien Virazel (Licence : 03412177, Département du club : 34)
Joueur 3 : Hugo Spadaro (Licence : 03450113, Département du club : 34)

Joueur 1 : Yvan BOURREAU (Licence : 04400519, Département du club : 44)

Joueur 2 : yvan Bourreau (Licence : 04400519, Département du club : 44)
Joueur 3 : yvan bourreau (Licence : 04400519, Département du club : 44)

Joueur 1 : philippe barnabe (Licence : 12, Département du club : 12)

Joueur 2 : PATRICK BARNABE (Licence : 12, Département du club : 12)
Joueur 3 : PHILIPPE MAKIN MAQUIN (Licence : 12, Département du club : 12)

Joueur 1 : Timothy Bousquet (Licence : 01221478, Département du club : 12)

Joueur 2 : Joris Olivier (Licence : 01221477, Département du club : 12)
Joueur 3 : Xxx Xxx (Licence : 00000000000, Département du club : Xxx)

Joueur 1 : Alexis Bailly (Licence : 01513123, Département du club : 15)

Joueur 2 : Nicolas Sabatier (Licence : 01513331, Département du club : 15)
Joueur 3 : Anthony Larcule (Licence : 01513074, Département du club : 15)

Joueur 1 : Alexandre POUJOL (Licence : 08129716, Département du club : 81)

Joueur 2 : Vincent BOURGEOIS (Licence : 08128043, Département du club : 81)
Joueur 3 : Maxime PERAL (Licence : 03191294, Département du club : 31)

Joueur 1 : LIONEL CAILHOL (Licence : 01205056, Département du club : 12)

Joueur 2 : ALAIN MARTY (Licence : 01211120, Département du club : 12)
Joueur 3 : CHRISTOPHE DURAND (Licence : 01217730, Département du club : 12)

Joueur 1 : Jean-Luc FOURNIER (Licence : 03418009, Département du club : 34)

Joueur 2 : Joel GONZALEZ (Licence : 03417061, Département du club : 34)
Joueur 3 : Frederic BERTON (Licence : 03403994, Département du club : 34)

Joueur 1 : mike amen (Licence : 08130673, Département du club : 81)

Joueur 2 : philippe amen (Licence : 08131449, Département du club : 81)
Joueur 3 : kevin amen (Licence : 08131159, Département du club : 81)

Joueur 1 : david amen (Licence : 08130671, Département du club : 81)

Joueur 2 : louis lacroux (Licence : 08131564, Département du club : 81)
Joueur 3 : pascal amen (Licence : 08133980, Département du club : 81)

Joueur 1 : Yanis QUINTIN (Licence : 04800658, Département du club : Lozère)

Joueur 2 : Dylan CARTEYRADE (Licence : 04801337, Département du club : Lozère)
Joueur 3 : Xxx xxx (Licence : 000000000, Département du club : Xxxx)

Joueur 1 : Romain Lourenco (Licence : 08128076, Département du club : Pétanque saint juerienne)

Joueur 2 : Michel Lourenco (Licence : 08106707, Département du club : Pétanque busquoise)
Joueur 3 : Thomas Lanet (Licence : 08129054, Département du club : Pétanque saint juerienne)

Joueur 1 : JEAN PIERRE TUGAUT (Licence : 03140893, Département du club : 33)

Joueur 2 : Abdel LAHMAZA (Licence : 03300769, Département du club : 33)
Joueur 3 : Lotfi LAHMAZA (Licence : 03300768, Département du club : 33)

Joueur 1 : ADRIEN DELAHAYE (Licence : 03331441, Département du club : 31)

Joueur 2 : JOEL MARCHANDISE (Licence : 03199961, Département du club : 31)
Joueur 3 : SONNY GARGOWITCH (Licence : 00000000, Département du club : 69)

Joueur 1 : Mathieu Castel (Licence : 08102925, Département du club : 081)

Joueur 2 : Jéremy Vieu (Licence : 08126327, Département du club : 081)
Joueur 3 : Geoffrey Damm (Licence : 08127220, Département du club : 048)

Joueur 1 : Christophe Lagarde (Licence : 01200864, Département du club : Aveyron)

Joueur 2 : Fabrice Caulet (Licence : 00000000, Département du club : Aveyron)
Joueur 3 : Lionel Maubert (Licence : 00000000, Département du club : Aveyron)

Joueur 1 : Christian DAIROU (Licence : 03002456, Département du club : 30)

Joueur 2 : PASCAL HURION (Licence : 03003883, Département du club : 30)
Joueur 3 : CHRISTIAN MICHEL (Licence : 03003883, Département du club : 30)

Joueur 1 : FLORENT BONNET (Licence : 08126854, Département du club : 81)

Joueur 2 : DAVID ROCANCOURT (Licence : 08132283, Département du club : 81)
Joueur 3 : STEPHANE PINEL (Licence : 08105584, Département du club : 81)

Joueur 1 : Olivier Panizzutti (Licence : 03199374, Département du club : Haute Garonne)

Joueur 2 : Cyril Crouzat (Licence : 03195441, Département du club : Haute Garonne)
Joueur 3 : Benjamin Combrie (Licence : 08215234, Département du club : Haute Garonne)

Joueur 1 : morte angel (Licence : 00842643, Département du club : C.D.P GORNAL)

Joueur 2 : modesto cristobal (Licence : 00844615, Département du club : C.D.P GORNAL)
Joueur 3 : marcacuzo raul (Licence : 00845287, Département du club : C.D.P GORNAL)

Joueur 1 : echepares jose ramon (Licence : 00839265, Département du club : C.D.P GORNAL)

Joueur 2 : echepares abraham (Licence : 00845288, Département du club : C.D.P GORNAL)
Joueur 3 : marcacuzco miguel (Licence : 00847002, Département du club : C.D.P GORNAL)

Joueur 1 : Thierry GORINI (Licence : 06906686, Département du club : 69)

Joueur 2 : Francis DELSUC (Licence : 04605467, Département du club : 46)
Joueur 3 : Claude PISTRE (Licence : 09407112, Département du club : 47)

Joueur 1 : jean claude roche (Licence : 04800727, Département du club : lozere)

Joueur 2 : bernard perrin (Licence : 04801294, Département du club : lozere)
Joueur 3 : jean denis chapdaniel (Licence : 04800720, Département du club : lozere)

Joueur 1 : Guillaume Marrot (Licence : 01211119, Département du club : 12)

Joueur 2 : Melvyn Albinet (Licence : 01219280, Département du club : 12)
Joueur 3 : Nicolas Albaladejo (Licence : 01221231, Département du club : 12)

Joueur 1 : Fabrice CARRIERE (Licence : 03158044, Département du club : 31)

Joueur 2 : Kevin CARRIERE (Licence : 03199628, Département du club : 31)
Joueur 3 : Philippe Firmin (Licence : 01201167, Département du club : 31)

Joueur 1 : Eric BOUDRIE (Licence : 04102071, Département du club : 41)

Joueur 2 : David WINSTERSTEIN (Licence : 00304236, Département du club : 41)
Joueur 3 : Jimmy REINARD (Licence : 00304930, Département du club : 41)

Joueur 1 : LAURENT FOUILLAC (Licence : 04603773, Département du club : 46)

Joueur 2 : DAMIEN PFISTER (Licence : 01101141, Département du club : 46)
Joueur 3 : DOMINIQUE CONNE (Licence : 04603597, Département du club : 46)

Joueur 1 : Olivier Bony (Licence : 01501824, Département du club : 15)

Joueur 2 : Gerard Fontalive (Licence : 01512625, Département du club : 15)
Joueur 3 : Stephane Andrieu (Licence : 01513341, Département du club : 15)

Joueur 1 : franck BERRO (Licence : 08102907, Département du club : 81)

Joueur 2 : Romain BERRO (Licence : 08131809, Département du club : 81)
Joueur 3 : Vincent GALAUD (Licence : 08110684, Département du club : 81)

Joueur 1 : pierre cramaregeas (Licence : 01205513, Département du club : 12)

Joueur 2 : Emmanuel Durand (Licence : 01218408, Département du club : 12)
Joueur 3 : Bruno Durand (Licence : 01220784, Département du club : 12)

Joueur 1 : ARNAUD MALGOUYRES (Licence : 01201222271, Département du club : 12)

Joueur 2 : ANTHONY GAUBERT (Licence : 01201222748, Département du club : 12)
Joueur 3 : ERIC ALARY (Licence : 01201203712, Département du club : 12)

Joueur 1 : CHRISTOPHE LACOMBE (Licence : 07721705, Département du club : 47)

Joueur 2 : MATHYS FOULQUIER (Licence : 04710324, Département du club : 47)
Joueur 3 : MATHYS DA CRUZ (Licence : 04712103, Département du club : 47)

Joueur 1 : Guenael Rougeyres (Licence : 08214456, Département du club : Tarn et Garonne)

Joueur 2 : Xxxxxx Xxxxxx (Licence : 11111111, Département du club : Xxxxxx)
Joueur 3 : Xxxxxx Xxxxxx (Licence : 11111111, Département du club : Xxxxxx)

Joueur 1 : PEREZ LUNA POL (Licence : 00843622, Département du club : BARCELONA)

Joueur 2 : RUIZ RODRIGUEZ VICTOR (Licence : 00844052, Département du club : BARCELONA)
Joueur 3 : PEREZ JAVIER (Licence : 00814440, Département du club : BARCELONA)

Joueur 1 : Gerard MARQUET (Licence : 01503290, Département du club : 15)

Joueur 2 : Marcel JUGI (Licence : 01501877, Département du club : 15)
Joueur 3 : Thierry MILLER (Licence : 00703885, Département du club : 15)

Joueur 1 : Robert MASO (Licence : 06615507, Département du club : CD66)

Joueur 2 : Tom MASO (Licence : 06616930, Département du club : CD66)
Joueur 3 : Mathis MASO (Licence : 066616929, Département du club : CD66)

Joueur 1 : Guillaume COURVEILLE (Licence : 08131047, Département du club : 81)

Joueur 2 : Claude COURVEILLE (Licence : 08131575, Département du club : 81)
Joueur 3 : Adrien Galy (Licence : 08123893, Département du club : 81)

Joueur 1 : Monty Quaia (Licence : 00000000, Département du club : Angleterre)

Joueur 2 : Sofiane Lachani (Licence : 00000000, Département du club : Angleterre)
Joueur 3 : Phil Claydon (Licence : 00000000, Département du club : Angleterre)

Joueur 1 : christian baita (Licence : 08121748, Département du club : tarn)

Joueur 2 : georges mouzat (Licence : 03201472, Département du club : tarn)
Joueur 3 : alexandre rivieres (Licence : 03178463, Département du club : haute garonne)

Joueur 1 : frederic brunet (Licence : 03425709, Département du club : 34)

Joueur 2 : sebastien brunet (Licence : 03402756, Département du club : 11)
Joueur 3 : amaury blaise (Licence : 09116273, Département du club : 34)

Joueur 1 : Michel JUPIN (Licence : 01209392, Département du club : 12)

Joueur 2 : David SOULIE (Licence : 01206867, Département du club : 12)
Joueur 3 : Gérard PECO (Licence : 01220144, Département du club : 12)

Joueur 1 : GREGORY MARIN (Licence : 01502666, Département du club : 15)

Joueur 2 : BERNARD LOUDIERE (Licence : 1502693, Département du club : 15)
Joueur 3 : SEBASTIEN CALDAS (Licence : 00000000, Département du club : 12)

Joueur 1 : Damien Vertut (Licence : 04612170, Département du club : 46)

Joueur 2 : Jerome Giavarini (Licence : 03207756, Département du club : 32)
Joueur 3 : Loic Dablanc (Licence : 04617012, Département du club : 46)

Joueur 1 : donovan riou (Licence : 08129200, Département du club : 81)

Joueur 2 : audrick remaud (Licence : 08128888, Département du club : 81)
Joueur 3 : manuel lourenço (Licence : 08106711, Département du club : 81)

Joueur 1 : Florian Feral (Licence : 08123346, Département du club : 81)

Joueur 2 : Gregory Delga (Licence : 08123036, Département du club : 81)
Joueur 3 : Xxxx Xxx (Licence : 12345678, Département du club : Xx)

Joueur 1 : Frank LLORDEN (Licence : 04616100, Département du club : 81)

Joueur 2 : Kader ZITOUNI (Licence : 08101868, Département du club : 81)
Joueur 3 : Christian BRAVO (Licence : 08131038, Département du club : 81)

Joueur 1 : Hubert BOUDES (Licence : 03415144, Département du club : Boule passion nimoise)

Joueur 2 : Eric Hubac (Licence : 00000000, Département du club : Xxxxxxxxx)
Joueur 3 : Xxxxx Xxxx (Licence : 00000000, Département du club : Xxxxx)

Joueur 1 : CHRISTIAN LAUMOND (Licence : 01213217, Département du club : 12)

Joueur 2 : CHRISTIAN LAUMOND (Licence : 01213217, Département du club : 12)
Joueur 3 : CHRISTIAN LAUMOND (Licence : 01213217, Département du club : 12)

Joueur 1 : Julien RODENAS (Licence : 03421436, Département du club : 12)

Joueur 2 : Florent MONTOYA (Licence : 01208952, Département du club : 12)
Joueur 3 : Pierrot GEZIM (Licence : 07800740, Département du club : 12)

Joueur 1 : Jean MILHAU (Licence : 08121758, Département du club : 81)

Joueur 2 : Thierry FAGGION (Licence : 01218296, Département du club : 12)
Joueur 3 : Jean Christophe DOUMINGE (Licence : 08109064, Département du club : 12)

Joueur 1 : Guillaume Pulles (Licence : 01211968, Département du club : 12)

Joueur 2 : Wilfried Baldy (Licence : 01210036, Département du club : 12)
Joueur 3 : Benoit Pulles (Licence : 01211969, Département du club : 12)

Joueur 1 : Vincent Lucarelli (Licence : 06389286, Département du club : 63 puy de dôme)

Joueur 2 : Gilles Corre (Licence : 06317410, Département du club : 63 puy de dôme)
Joueur 3 : Sebastien Jalicon (Licence : 06382259, Département du club : 63 puy de dôme)

Joueur 1 : REMBOURSEE 30/7 (Licence : , Département du club : 63 puy de dôme)

Joueur 1 : Antoine Quiniou (Licence : 01221866, Département du club : 12)

Joueur 2 : Lionel Rodrigues (Licence : 01221716, Département du club : 12)
Joueur 3 : Olivier Nogaret (Licence : 01221783, Département du club : 12)

Joueur 1 : Thierry MAUBRAS (Licence : 02900015, Département du club : 29)

Joueur 2 : Alphonse DIAZ (Licence : 03403976, Département du club : 34)
Joueur 3 : Marie NUNES (Licence : 08106847, Département du club : 29)

Joueur 1 : Claude Lachurie (Licence : 03128069, Département du club : Hg)

Joueur 2 : Teddy Combres (Licence : 03191639, Département du club : Hg)
Joueur 3 : Michel Renard (Licence : 03101079, Département du club : Tarn et garonne)

Joueur 1 : Henri Loo (Licence : 03100060, Département du club : Hg)

Joueur 2 : Alexandre Pauly (Licence : 03194490, Département du club : Hg)
Joueur 3 : Pierre Combres (Licence : 03137100, Département du club : Hg)

Joueur 1 : THIERRY QUENET (Licence : 01221010, Département du club : 12)

Joueur 2 : SERGE VEYRE (Licence : 01209199, Département du club : 12)
Joueur 3 : DAVID BARBANCE (Licence : 01209283, Département du club : 12)

Joueur 1 : dorian thery (Licence : 01217915, Département du club : 12)

Joueur 2 : tanguy lemmens (Licence : 08128801, Département du club : 12)
Joueur 3 : enzo perez (Licence : 80000484, Département du club : monaco)

Joueur 1 : Eric MARTIN (Licence : 03415283, Département du club : 34)

Joueur 2 : Christophe ALMENDROS (Licence : 08311410, Département du club : 34)
Joueur 3 : Massilamany ISIDORE (Licence : 03429506, Département du club : 34)

Joueur 1 : Thierry GAT (Licence : 03433686, Département du club : 34)

Joueur 2 : Cyril PELLISSIER (Licence : 03002827, Département du club : 34)
Joueur 3 : Thierry RAMON (Licence : 03416526, Département du club : 34)

Joueur 1 : Vincent JALADE (Licence : 01201150, Département du club : 12)

Joueur 2 : Frederic MAILLE (Licence : 01209116, Département du club : 12)
Joueur 3 : Thierry FIRMIN (Licence : 01201169, Département du club : 12)

Joueur 1 : EDDY MERIGUET (Licence : 04615706, Département du club : 46)

Joueur 2 : THIERRY LABRUYERE (Licence : 04600575, Département du club : 24)
Joueur 3 : JEAN LUC LABRUYERE (Licence : 04600573, Département du club : 46)

Joueur 1 : Alexandre VIELLE (Licence : 05305531, Département du club : 72)

Joueur 2 : Thibaud VAILLANT (Licence : 07906646, Département du club : 72)
Joueur 3 : JEROME RUILLE (Licence : 07208071, Département du club : 72)

Joueur 1 : didier vielle (Licence : 05305174, Département du club : 53)

Joueur 2 : bruno rousseau (Licence : 07200676, Département du club : 53)
Joueur 3 : julien vielle (Licence : 05304465, Département du club : 53)

Joueur 1 : Gregory BON (Licence : 01221495, Département du club : 12)

Joueur 2 : Bruno BOYER (Licence : 01202600, Département du club : 12)
Joueur 3 : Nicolas TROTTIER (Licence : 01200413, Département du club : 12)

Joueur 1 : Katarzyna Blasiak (Licence : 00000278, Département du club : Pologne)

Joueur 2 : Wioletta Sliz (Licence : 00000042, Département du club : Pologne)
Joueur 3 : Alicja Swiech (Licence : 00000484, Département du club : Pologne)

Joueur 1 : Grazyna Wojciechowska (Licence : 00000573, Département du club : Pologne)

Joueur 2 : Beata Slota (Licence : 00001015, Département du club : Pologne)
Joueur 3 : Valentina Sliz (Licence : 00000005, Département du club : Ukraine)

Joueur 1 : Jedrzej Sliz (Licence : 00000078, Département du club : Pologne)

Joueur 2 : Rafal Kaczmarek (Licence : 00000403, Département du club : Pologne)
Joueur 3 : Tomasz Grzelak (Licence : 00001512, Département du club : Pologne)

Joueur 1 : Piotr Blasiak (Licence : 00000098, Département du club : Pologne)

Joueur 2 : Tomasz Lipczynski (Licence : 00000122, Département du club : Pologne)
Joueur 3 : Kamil Ladaczek (Licence : 00000091, Département du club : Pologne)

Joueur 1 : Mateusz Wojna (Licence : 00000516, Département du club : Pologne)

Joueur 2 : Dawid Wojciechowski (Licence : 00000534, Département du club : Pologne)
Joueur 3 : Krzysztof Slota (Licence : 00000696, Département du club : Pologne)

Joueur 1 : DAVID PISTER (Licence : 06390038, Département du club : 63)

Joueur 2 : ANGELO BARRI (Licence : 063192183, Département du club : 63)
Joueur 3 : ANTHONY DEVEZE (Licence : 08130613, Département du club : 63)

Joueur 1 : Grégory MASSUYES (Licence : 08129325, Département du club : 81)

Joueur 2 : Arnaud GASC (Licence : 08127937, Département du club : 81)
Joueur 3 : Laurent GASC (Licence : 08130037, Département du club : 81)

Joueur 1 : Sébastien DOUCE (Licence : 08130037, Département du club : 81)

Joueur 2 : Cédric CAUSSE (Licence : 08133337, Département du club : 81)
Joueur 3 : Max BERGOUGNOUX (Licence : 09504943, Département du club : 81)

Joueur 1 : Raphael Rypen (Licence : 00307696, Département du club : Saône et Loire)

Joueur 2 : Frederic Perrin (Licence : 00303668, Département du club : Lozere)
Joueur 3 : Hector Falimanantsoa (Licence : 07522696, Département du club : Lozere)

Joueur 1 : Florian Serieye (Licence : 01216920, Département du club : Aveyron)

Joueur 2 : Pascal Serieye (Licence : 01204328, Département du club : Aveyron)
Joueur 3 : Nicolas Albinet (Licence : 01203755, Département du club : Aveyron)

Joueur 1 : Nicolas Touron (Licence : 03133469, Département du club : 31)

Joueur 2 : Mickael Touron (Licence : 03133471, Département du club : 31)
Joueur 3 : Dominique Dufour (Licence : 03136935, Département du club : 31)

Joueur 1 : Stephane Hameau (Licence : 06012140, Département du club : 60)

Joueur 2 : christophe bessieres (Licence : 08203483, Département du club : 60)
Joueur 3 : michel hameau (Licence : 03434507, Département du club : 60)

Joueur 1 : Thibaut Bories (Licence : 01216432, Département du club : 12)

Joueur 2 : Florian Valette (Licence : 01217846, Département du club : 12)
Joueur 3 : Valentin Demptos (Licence : 01216431, Département du club : 33)

Joueur 1 : herve joan grange (Licence : 04602911, Département du club : 15000)

Joueur 2 : loic joan-grange (Licence : 01513156, Département du club : 15000)
Joueur 3 : mathieu martin (Licence : 01513063, Département du club : 15000)

Joueur 1 : Patrice Govindin (Licence : 97403696, Département du club : 974)

Joueur 2 : Xxx Xxxxxxxxxxxx (Licence : 000000000000000, Département du club : Xxx)
Joueur 3 : Xxxxxxxx Xxxxxxxx (Licence : 000000000000, Département du club : Xxxxx)

Joueur 1 : Guillaume Denghi (Licence : 08123415, Département du club : 81)

Joueur 2 : Morgan Tagliaferri (Licence : 08129737, Département du club : 81)
Joueur 3 : Sebastien Alvarez (Licence : 08132712, Département du club : 81)

Joueur 1 : Olivier Nunes (Licence : 01211740, Département du club : 12)

Joueur 2 : Fabrice Sivadier (Licence : 01207207, Département du club : 12)
Joueur 3 : Xxxxx Xxxx (Licence : 00000000, Département du club : Xx)

Joueur 1 : José Queiros (Licence : 00001996, Département du club : ESTORIL PORTUGAL)

Joueur 2 : 000000000000 00000 (Licence : 0000000000000000000000000, Département du club : ESTORIL PORTUGAL)
Joueur 3 : 00000000 00000 (Licence : 00000000000000000000000, Département du club : 0000000000000000000000000)

Joueur 1 : FABRICE SPADA (Licence : 00409953, Département du club : 04290)

Joueur 2 : Sylvain Giordanengo (Licence : 00401436, Département du club : 04290)
Joueur 3 : Loic Giordanengo (Licence : 00401435, Département du club : 04290)

Joueur 1 : Pierre Bunisset (Licence : 06397010, Département du club : 63)

Joueur 2 : Lilian Henry (Licence : 06390303, Département du club : 63)
Joueur 3 : Xxxxxxxxxx Xxxxxxxxxx (Licence : 000000000, Département du club : Xx)

Joueur 1 : Logan Fournier (Licence : 06396779, Département du club : 63)

Joueur 2 : Jean michel Hugon (Licence : 06395903, Département du club : 63)
Joueur 3 : Theo Beaune (Licence : 06395786, Département du club : 63)

Joueur 1 : Benoit Wiastersheim (Licence : 01507635, Département du club : 23)

Joueur 2 : Steeve Wiastersheim (Licence : 02350611, Département du club : 23)
Joueur 3 : Andy Disemberg (Licence : 03605603, Département du club : 36)

Joueur 1 : Benoit BOYER (Licence : 01206388968, Département du club : 12)

Joueur 2 : MICHEL DERCILE (Licence : 01201216035, Département du club : 12)
Joueur 3 : ROBIN VIARROUGE (Licence : 01201222535, Département du club : 12)

Joueur 1 : Anthony DUTRON (Licence : 01201475, Département du club : 012)

Joueur 2 : Dominique FERRAND (Licence : 01203573, Département du club : 012)
Joueur 3 : Alexandre RIVIERE (Licence : 01219861, Département du club : 012)

Joueur 1 : olivier basseguy (Licence : 08122577, Département du club : tarn)

Joueur 2 : tristan dupont (Licence : 08126702, Département du club : tarn)
Joueur 3 : nicolas milhau (Licence : 01214656, Département du club : 81)

Joueur 1 : Jean-Luc PEPIN (Licence : 08107987, Département du club : 81)

Joueur 2 : Philippe SEGUR (Licence : 08106384, Département du club : 81)
Joueur 3 : Anne BAUDET (Licence : 08122646, Département du club : 81)

Joueur 1 : Antonin Gaston (Licence : 01500670, Département du club : Cantal)

Joueur 2 : Serge Senezergues (Licence : 01502323, Département du club : Cantal)
Joueur 3 : Patrick Vielhescazes (Licence : 09410956, Département du club : Cantal)

Joueur 1 : JULIEN MELAC (Licence : 01220674, Département du club : AVEYRON)

Joueur 2 : ELIAN CAMALY (Licence : 01221028, Département du club : AVEYRON)
Joueur 3 : STEVEN POUSSET (Licence : 01145351, Département du club : AUDE)

Joueur 1 : Felipe Martínez (Licence : 00003406, Département du club : Toro elite España)

Joueur 2 : Santi Tabera (Licence : 00046989, Département du club : Toro elite españa)
Joueur 3 : Toni Lopez (Licence : 00026000, Département du club : Toro elite españa)

Joueur 1 : HUBERT PLISSON (Licence : 01211732, Département du club : 12)

Joueur 2 : MICHAEL BRAULT (Licence : 05303553, Département du club : 66)
Joueur 3 : CHRISTOPHE LABROT (Licence : 02401838, Département du club : 02401838)

Joueur 1 : Pascal Guipaud (Licence : 08111701, Département du club : 81)

Joueur 2 : Alberto Seco (Licence : 08108045, Département du club : 81)
Joueur 3 : Johan Genievre (Licence : 08128011, Département du club : 81)

Joueur 1 : Gilles Rives (Licence : 01222593, Département du club : 12)

Joueur 2 : Xxxx Xxxx (Licence : 00000000, Département du club : Xx)
Joueur 3 : Yyyyyy Yyyyyy (Licence : 00000000, Département du club : Xx)

Joueur 1 : William Schopp (Licence : 06308470, Département du club : 63)

Joueur 2 : Philippe Maciotta (Licence : 06393409, Département du club : 63)
Joueur 3 : Paulo Chembel (Licence : 06310906, Département du club : 63)

Joueur 1 : Alexis Maciotta (Licence : 06396275, Département du club : 63)

Joueur 2 : Thomas Schopp (Licence : 06393463, Département du club : 63)
Joueur 3 : Camille Durin (Licence : 06394150, Département du club : 63)

Joueur 1 : Saïd El Mejdoub (Licence : 06303361, Département du club : 63)

Joueur 2 : Xxx Xxx (Licence : 00000000, Département du club : 63)
Joueur 3 : Xxx Xxx (Licence : 00000000, Département du club : 63)

Joueur 1 : Obrian Dauphin (Licence : 03090391, Département du club : 30)

Joueur 2 : Jason Michel (Licence : 03094580, Département du club : 30)
Joueur 3 : Joan Michel (Licence : 03094600, Département du club : 30)

Joueur 1 : Benoit FABRE (Licence : 01218806, Département du club : 12)

Joueur 2 : Benoit FABRE (Licence : 01218806, Département du club : 12)
Joueur 3 : Benoit FABRE (Licence : 01218806, Département du club : 12)

Joueur 1 : eric piovesan (Licence : 03116991, Département du club : 31)

Joueur 2 : serge schmitt (Licence : 03127804, Département du club : 31)
Joueur 3 : pascal marti (Licence : 03180554, Département du club : 31)

Joueur 1 : Mickael Pages (Licence : 066601243, Département du club : 66)

Joueur 2 : Yohan Robino (Licence : 04905691, Département du club : 66)
Joueur 3 : Guillaume Clevy (Licence : 06603700, Département du club : 66)

Joueur 1 : Kevin Ribet (Licence : 03109865, Département du club : 031)

Joueur 2 : Xavier Gonzales (Licence : 03125157, Département du club : 031)
Joueur 3 : Christophe Brouillaud (Licence : 04714390, Département du club : 031)

Joueur 1 : Dominique Froment (Licence : 04691643, Département du club : Lot)

Joueur 2 : Benjamin Chevau (Licence : 04610109, Département du club : Lot)
Joueur 3 : Dominique Lachieze (Licence : 046036500, Département du club : Lot)

Joueur 1 : Wilfried Sainquantin (Licence : 03322222, Département du club : 33)

Joueur 2 : Jessy Ulhman (Licence : 03322280, Département du club : 33)
Joueur 3 : Guillaume Helfrick (Licence : 03327400, Département du club : 33)

Joueur 1 : jacques duveau (Licence : 02404370, Département du club : 31)

Joueur 2 : alain viala (Licence : 08122791, Département du club : 81)
Joueur 3 : ludivine isidoro (Licence : 09000676, Département du club : 63)

Joueur 1 : daniel bayart (Licence : 03438469, Département du club : 34)

Joueur 2 : maurice boucher (Licence : 03422650, Département du club : 34)
Joueur 3 : jerome lesburgueres (Licence : 03444621, Département du club : 34)

Joueur 1 : Patrick Durante (Licence : 06926403, Département du club : 42)

Joueur 2 : Maxime Durante (Licence : 06926205, Département du club : 42)
Joueur 3 : Florent Vestri (Licence : 04232637, Département du club : 42)

Joueur 1 : francis druot (Licence : 01503024, Département du club : 46 lot)

Joueur 2 : stephane devlieger (Licence : 04610081, Département du club : 46 lot)
Joueur 3 : johann amadieu (Licence : 04616318, Département du club : 46 lot)

Joueur 1 : Chun Brun (Licence : 08129421, Département du club : 81)

Joueur 2 : William Roger (Licence : 07712542, Département du club : 81)
Joueur 3 : Charles Brun (Licence : 97800347, Département du club : 81)

Joueur 1 : Mattheo Antes (Licence : 08129480, Département du club : Tarn)

Joueur 2 : Romain Czapla (Licence : 08130865, Département du club : Tarn)
Joueur 3 : xxxxxx xxxxxx (Licence : 00000000, Département du club : xxxxxx)

Joueur 1 : Kevin Landes (Licence : 04604616399, Département du club : 46 lot)

Joueur 2 : Franck Espalieu (Licence : 04604617175, Département du club : 46 lot)
Joueur 3 : Didier Vaurs (Licence : 04604617195, Département du club : 46 lot)

Joueur 1 : Gerard Camatel (Licence : 04600831, Département du club : Dordogne)

Joueur 2 : Alain Hemels (Licence : 02412691, Département du club : Dordogne)
Joueur 3 : Jacques Hivert (Licence : 02403965, Département du club : Dordogne)

Joueur 1 : Victor BOUSQUET (Licence : 01216802, Département du club : 12)

Joueur 2 : Vincent DURAND (Licence : 01217942, Département du club : 12)
Joueur 3 : Kevin LUPION (Licence : 01216890, Département du club : 12)

Joueur 1 : nicolas le gros (Licence : 04610001, Département du club : cadurcienne)

Joueur 2 : damien ramos (Licence : 04612526, Département du club : biars)
Joueur 3 : donovan orie (Licence : 01910337, Département du club : brive)

Joueur 1 : GENIA PATTU (Licence : 03195811, Département du club : 31)

Joueur 2 : Daniel AUBERT (Licence : 08100095, Département du club : 81)
Joueur 3 : XXXXX XXXX (Licence : 00000000, Département du club : XXXX)

Joueur 1 : Quentin Guilloth (Licence : 012 01219656, Département du club : 12)

Joueur 2 : André GUILHOT (Licence : 012 01221615, Département du club : 12)
Joueur 3 : michel girardin (Licence : 012 01219334, Département du club : 12)

Joueur 1 : Jordan Ouchene (Licence : 08132966, Département du club : 81)

Joueur 2 : Xxxx Xxxx (Licence : 00000000, Département du club : Xx)
Joueur 3 : Xxxxxx Xxxxx (Licence : 00000000, Département du club : Xx)

Joueur 1 : Christian Plaze (Licence : 01206263, Département du club : 12)

Joueur 2 : André Mauzat (Licence : 01211425, Département du club : 12)
Joueur 3 : Jean Pierre Calmettes (Licence : 01203601, Département du club : 12)

Joueur 1 : david sarrasin (Licence : 08604090, Département du club : isle 87)

Joueur 2 : valentin belama (Licence : 00322452, Département du club : arlanc 63)
Joueur 3 : xxx xxx (Licence : 00000000, Département du club : xxx)

Joueur 1 : Diamantino Guerreiro sobral sim (Licence : 02413611, Département du club : 19)

Joueur 2 : Ismael Chambot (Licence : 02412488, Département du club : 46)
Joueur 3 : Henri Chambot (Licence : 04608073, Département du club : 46)

Joueur 1 : GEOFFREY BIAU (Licence : 08106409, Département du club : 81 Boule d'or Gaillac)

Joueur 2 : LUDOVIC MASSOUTIER (Licence : 08105497, Département du club : 81 Boule d'or Gaillac)
Joueur 3 : JULIEN GAJAN (Licence : 03151161, Département du club : 64)

Joueur 1 : thierry miquel (Licence : 07514584, Département du club : 75)

Joueur 2 : luc larpino (Licence : 07515264, Département du club : 75)
Joueur 3 : pierre berbizier (Licence : 01214584, Département du club : 12)

Joueur 1 : bertrand blanchon (Licence : 06300000, Département du club : 063)

Joueur 2 : david dagiral (Licence : 01505553, Département du club : 015)
Joueur 3 : xxxxx xxxxxx (Licence : 03200000, Département du club : 032)

Joueur 1 : CHRISTOPHE MATHIEU (Licence : 04613186, Département du club : Lot 46)

Joueur 2 : MATHIEU LACHIEZE (Licence : 04614255, Département du club : Lot 46)
Joueur 3 : THIERRY CONNE (Licence : 04603596, Département du club : Lot 46)

Joueur 1 : Yanice Hrou (Licence : 06011090, Département du club : 59)

Joueur 2 : Raphael Canivet (Licence : 05939624, Département du club : 59)
Joueur 3 : Enzo Laville (Licence : 06009703, Département du club : 60)

Joueur 1 : Christophe Roussel (Licence : 01503918, Département du club : Aveyron)

Joueur 2 : Gabin Roussel (Licence : 01511458, Département du club : Aveyron)
Joueur 3 : Jérome Malbert (Licence : 01214195, Département du club : Aveyron)

Joueur 1 : philippe benazet (Licence : 03430233, Département du club : 34)

Joueur 2 : grégory sanhet (Licence : 03435802, Département du club : 34)
Joueur 3 : XXXXXXXX XXXXXXXX (Licence : 00000000, Département du club : 34)

Joueur 1 : Emmanuel Campedel (Licence : 00901770, Département du club : 09)

Joueur 2 : David Dauriac (Licence : 00000000, Département du club : 09)
Joueur 3 : Xxxxxx Xxxxxx (Licence : 00000000, Département du club : 09)

Joueur 1 : Alain Phalippot (Licence : 08105815, Département du club : Tarn)

Joueur 2 : Xxxx Xxx (Licence : 01219900, Département du club : Aveyron)
Joueur 3 : Xxxxxx Xxxxxx (Licence : 00000000000, Département du club : Xxxxxxxx)

Joueur 1 : MATTHIEU GASPARINI (Licence : 08004924, Département du club : 57)

Joueur 2 : CHRISTOPHE TREMBLEAU (Licence : 04500586, Département du club : 45)
Joueur 3 : SIMON CORTES (Licence : 03411355, Département du club : 83)

Joueur 1 : Jose MURATI (Licence : 20005779, Département du club : ajaccio sport pétanque)

Joueur 2 : pierre Lucchesi (Licence : 01347090, Département du club : ajaccio sport pétanque)
Joueur 3 : XXXXXXXX XXXXXXXX (Licence : 11111111, Département du club : XXXXXXXX)

Joueur 1 : Yannick Gamelin (Licence : 05918176, Département du club : 062)

Joueur 2 : Georget Crocci (Licence : 03600053, Département du club : 063)
Joueur 3 : Isabelle Gamelin (Licence : 05918320, Département du club : 062)

Joueur 1 : François Castet (Licence : 02412293, Département du club : 24)

Joueur 2 : Marc Castet (Licence : 02412292, Département du club : 24)
Joueur 3 : Nicolas Girardo (Licence : 06413571, Département du club : 24)

Joueur 1 : Patrice FRAYSSE (Licence : 01218320, Département du club : 12)

Joueur 2 : Jean Luc TARAYRE (Licence : 00000000, Département du club : 12)
Joueur 3 : Stéphane COUDERC (Licence : 00000000, Département du club : 12)

Joueur 1 : Eric CLEMENT (Licence : 07515075, Département du club : 41)

Joueur 2 : Franck PERRIER (Licence : 00326400, Département du club : 03)
Joueur 3 : Coralie DASNIAS (Licence : 02300130, Département du club : 41)

Joueur 1 : Grégory Corredor (Licence : 03426014, Département du club : Xx)

Joueur 2 : Xxxxxxxc Xxcxxxxxcx (Licence : 123456778, Département du club : Xxx)
Joueur 3 : Ccxxxxxx Xccccxxxxx (Licence : 12345678, Département du club : Xx)

Joueur 1 : Frederic Methfessel (Licence : 03407669, Département du club : 11)

Joueur 2 : Thierry Laguian (Licence : 01112455, Département du club : 11)
Joueur 3 : Thierry Sabaté (Licence : 00904752, Département du club : 09)

Joueur 1 : GERARD COMBES (Licence : 01201412, Département du club : 12)

Joueur 2 : Florent Combes (Licence : 01208828, Département du club : 12)
Joueur 3 : Charly Combes (Licence : 01201414, Département du club : 12)

Joueur 1 : Frederik Etheve (Licence : 06302356, Département du club : 63)

Joueur 2 : Jean Michel Guillemot (Licence : 06388123, Département du club : 63)
Joueur 3 : Xcxcx Xxxx (Licence : 000000000, Département du club : 63)

Joueur 1 : Julien Stenegre (Licence : 06392513, Département du club : 63)

Joueur 2 : Custodio De Macedo (Licence : 06292667, Département du club : 63)
Joueur 3 : Xxxxxccc Xxxxxxxxx (Licence : 00000000000, Département du club : 63)

Joueur 1 : pascal roy (Licence : 04503990, Département du club : 34)

Joueur 2 : thierry forment (Licence : 03409528, Département du club : 34)
Joueur 3 : philippe jenny (Licence : 03407756, Département du club : 34)

Joueur 1 : Patrick PASSELAIGUE (Licence : 01501321, Département du club : 15)

Joueur 2 : YVES MAGOT (Licence : 01500390, Département du club : 15)
Joueur 3 : CLAUDE TAILLAND (Licence : 01501522, Département du club : 15)

Joueur 1 : Christian Biagioli (Licence : 00216167, Département du club : Londres)

Joueur 2 : Antoine Saout (Licence : 00000000, Département du club : Londres)
Joueur 3 : David Winkwoth (Licence : 00000000, Département du club : Londres)

Joueur 1 : Philippe COMBES (Licence : 03408543, Département du club : 34)

Joueur 2 : xxxxxx xxxxxxx (Licence : 12345678, Département du club : xxxx)
Joueur 3 : xxxx xxxx (Licence : 12345678, Département du club : xxxx)

Joueur 1 : Frédéric Delys (Licence : 01336598, Département du club : 83)

Joueur 2 : Xxxxx Xxxxx (Licence : 22344566, Département du club : 12)
Joueur 3 : Xxxxx Xxxxx (Licence : 1233444555, Département du club : 23)

Joueur 1 : Cédric CAUSSANEL (Licence : 03135344, Département du club : 31)

Joueur 2 : Nicolas VERDEIL (Licence : 08124643, Département du club : 81)
Joueur 3 : Steve FRANCISCO (Licence : 08120621, Département du club : 81)

Joueur 1 : nicolas piccone (Licence : 08129387, Département du club : tarn)

Joueur 2 : charly barasc (Licence : 08133265, Département du club : tarn)
Joueur 3 : serge braz (Licence : 08121625, Département du club : tarn)

Joueur 1 : Lucas Reyes (Licence : 08311169, Département du club : 083)

Joueur 2 : Xxxxxxxxx xxxxxxxxx (Licence : 0000000000, Département du club : 00000000)
Joueur 3 : Xxxxxxxx Xxxxxxxx (Licence : 0000000000, Département du club : 00000000)

Joueur 1 : FABRICE LAUROT (Licence : 03432580, Département du club : 34)

Joueur 2 : NELSON BAUER (Licence : 000000000, Département du club : 34)
Joueur 3 : yazid triaki (Licence : 000000000, Département du club : 34)