Joueurs

Joueur 1 : LIONEL AUDIGIER (Licence : 00718747, Département du club : ARDECHE)

Joueur 2 : STEPHANE GONTHIER (Licence : 00704823, Département du club : ARDECHE)
Joueur 3 : JEAN YVES LAURENT (Licence : 00705190, Département du club : ARDECHE)

Joueur 1 : José MURATI (Licence : 20020005779, Département du club : AJACCIO SPORT PETANQUE)

Joueur 2 : PIERRE LUCCHESI (Licence : 20001347090, Département du club : AJACCIO SPORT PETANQUE)
Joueur 3 : XXX XXX (Licence : 00000000, Département du club : OOO)

Joueur 1 : Anthony VERNIER (Licence : 0348121099, Département du club : 034)

Joueur 2 : William ROGER (Licence : 07712542, Département du club : 081)
Joueur 3 : Sonny PRUD'HOMME (Licence : 08127737, Département du club : 011)

Joueur 1 : ALAIN PERALDI (Licence : 20002696, Département du club : CORSE SUD)

Joueur 2 : ANTOINE SANTIAGO (Licence : 20005437, Département du club : CORSE DU SUD)
Joueur 3 : 11111111111111111 1111111111111111111 (Licence : 11111111111111111111, Département du club : 11111111111111)

Joueur 1 : MAXIME FALZON (Licence : 08313665, Département du club : 83)

Joueur 2 : philippe oudart (Licence : 08300214121, Département du club : 83)
Joueur 3 : marcel tetelin (Licence : 08308333338, Département du club : 83)

Joueur 1 : Gilles Lucchini (Licence : 20004412, Département du club : Corse du sud)

Joueur 2 : Pierre paul Corticchiatti (Licence : 20000000, Département du club : Corse du sud)
Joueur 3 : Xxxxxx Xxxxxx (Licence : 000000000, Département du club : Corse du sud)

Joueur 1 : andre pierre meli (Licence : 00000000, Département du club : 20)

Joueur 2 : nonce murati (Licence : 00000000, Département du club : 20)
Joueur 3 : mickael linza (Licence : 00000000, Département du club : 20)

Joueur 1 : Frederic Tucci (Licence : 0000000000000, Département du club : Corse du sud)

Joueur 2 : Jean-Phillipe Dionisi (Licence : 0000000000000, Département du club : Corse du sud)
Joueur 3 : Clément Bousquet (Licence : 000000000000, Département du club : Rhône)

Joueur 1 : Serge DOLLE (Licence : 01301773, Département du club : 13)

Joueur 2 : Kévin DOLLE (Licence : 01328561, Département du club : 13)
Joueur 3 : xxx xxx (Licence : 00000000, Département du club : 00)

Joueur 1 : J François OLIVERO (Licence : 01321961, Département du club : 2B)

Joueur 2 : Claude GUIDONI (Licence : 00000000, Département du club : 13)
Joueur 3 : xxx xxx (Licence : 00000000, Département du club : 13)

Joueur 1 : JACQUES LUCIANI (Licence : 20000664, Département du club : CORSE DU SUD)

Joueur 2 : PATRICK COLOMINA (Licence : 03013528, Département du club : GARD)
Joueur 3 : XXXXXXX XXXXXXXX (Licence : 00000000, Département du club : XXXXXXXX)

Joueur 1 : FRANCOIS LIPPOLIS (Licence : 20005228, Département du club : CORSE DU SUD)

Joueur 2 : PHILIPPE AUDEMARD (Licence : 03000448, Département du club : GARD)
Joueur 3 : JOSEPH ROSSI (Licence : 20001158, Département du club : CORSE DU SUD)

Joueur 1 : Anthony Albertelli (Licence : 00643702, Département du club : 06)

Joueur 2 : Pierre paul Berard (Licence : 20101657, Département du club : 2B)
Joueur 3 : Pascal Nicolai (Licence : 006101697, Département du club : 06)

Joueur 1 : PATRICE FIORI (Licence : 20006993, Département du club : 2A)

Joueur 2 : PATRICK TROJANI (Licence : 20007019, Département du club : 2A)
Joueur 3 : PATRICE PIFFERINI (Licence : 20006546, Département du club : 2A)