Joueurs

Joueur 1 : Garcia Margarita (Licence : 08014462, Département du club : ALCUDIA)

Joueur 2 : Garrido Melissa Ainhoa (Licence : 08044463, Département du club : ALCUDIA)
Joueur 3 : Cobo Maria Belen (Licence : 08017326, Département du club : ALCUDIA)

Joueur 1 : VALERIE ROUCHEZ (Licence : 01506470, Département du club : 15)

Joueur 2 : BRIGITTE BLANCARD (Licence : 06305198, Département du club : 15)
Joueur 3 : AURELIE DELPRAT (Licence : 01500000, Département du club : 15)

Joueur 1 : Marie Paule LAVIGNE (Licence : 03175970, Département du club : 031)

Joueur 2 : Chantal BERNADET (Licence : 03175371, Département du club : 031)
Joueur 3 : Jessie ROUQUET (Licence : 03132231, Département du club : 031)

Joueur 1 : Emilie Lesueur Branco (Licence : 06398725, Département du club : 63)

Joueur 2 : Jennifer Planeix (Licence : 06394960, Département du club : 63)
Joueur 3 : Marie Noelle Caillat (Licence : 06397768, Département du club : 63)

Joueur 1 : JOSIANE LATORRE (Licence : 03132217, Département du club : HAUTE GARONNE)

Joueur 2 : DOMINIQUE JACOVELLA (Licence : 03137103, Département du club : HAUTE GARONNE)
Joueur 3 : MELANIE BORJAS (Licence : 03196819, Département du club : HAUTE GARONNE)

Joueur 1 : Anne marie BORLIN (Licence : 03107917, Département du club : 31)

Joueur 2 : Nadine GINABAT (Licence : 03177497, Département du club : 31)
Joueur 3 : Marie-Christine LAPEYRADE (Licence : 03107041, Département du club : 31)

Joueur 1 : MARION REILLAC (Licence : 08707920, Département du club : HAUTE-VIENNE)

Joueur 2 : VALERIE BROUSSEAU (Licence : 08701987, Département du club : HAUTE-VIENNE)
Joueur 3 : NATHALIE DARTAYET (Licence : 08710596, Département du club : HAUTE-VIENNE)

Joueur 1 : isabelle peyret (Licence : 06393934, Département du club : puy-de-dome 63)

Joueur 2 : christelle rodriguez (Licence : 06398908, Département du club : puy-de-dome 63)
Joueur 3 : vera gensac (Licence : 03211339, Département du club : gers 32)

Joueur 1 : CECILE COYANDE (Licence : 03130473, Département du club : HAUTE GARONNE)

Joueur 2 : LAETITIA BOHER (Licence : 00914608, Département du club : HAUTE GARONNE)
Joueur 3 : SYLVIE CARPIS (Licence : 03156320, Département du club : HAUTE GARONNE)

Joueur 1 : BENEDICTE CROS (Licence : 03197765, Département du club : HAUTE GARONNE)

Joueur 2 : VALERIE LAZARO (Licence : 03118886, Département du club : HAUTE GARONNE)
Joueur 3 : SOPHIE BROSSE (Licence : 03136873, Département du club : HAUTE GARONNE)

Joueur 1 : Annie LAFON (Licence : 04613121, Département du club : 46)

Joueur 2 : Nadine BURC (Licence : 04613175, Département du club : 46)
Joueur 3 : Marielle BEX GRAMOND (Licence : 04614602, Département du club : 46)

Joueur 1 : Caroline Couty (Licence : 01908539, Département du club : Lot)

Joueur 2 : Amélie Bordes (Licence : 03211256, Département du club : Gers)
Joueur 3 : Julie Gambini (Licence : 03332803, Département du club : Lot)

Joueur 1 : Elisabeth Bisbau Robin (Licence : 04009276, Département du club : 40)

Joueur 2 : Esperance Barahona (Licence : 04006238, Département du club : 40)
Joueur 3 : Manon Mendez (Licence : 04014949, Département du club : 40)

Joueur 1 : SOPHIE ESPERE (Licence : 031147715, Département du club : 31)

Joueur 2 : MARION CASTANET (Licence : 02413160, Département du club : 31)
Joueur 3 : ANGELIQUE SOURNAC (Licence : 03130233, Département du club : 31)

Joueur 1 : Mouna Beji (Licence : 06928345, Département du club : Rhône)

Joueur 2 : Ranya Kouadri (Licence : 06902132, Département du club : Rhône)
Joueur 3 : Emma Picard (Licence : 06921375, Département du club : Rhône)

Joueur 1 : Kanittha RATTANAWONG (Licence : 09521410, Département du club : 95)

Joueur 2 : Maxine Geslot (Licence : 04911322, Département du club : 49)
Joueur 3 : Fanja Rajoaholoso (Licence : 07815370, Département du club : 94)

Joueur 1 : Lysiane VIEL (Licence : 03508953, Département du club : 35)

Joueur 2 : Christele Guy (Licence : 03509220, Département du club : 35)
Joueur 3 : Stéphanie Hacquin (Licence : 03510415, Département du club : 35)

Joueur 1 : Caroline Bernadac (Licence : 03094086, Département du club : 30)

Joueur 2 : Fabienne CHAPUS (Licence : 03020360, Département du club : 30)
Joueur 3 : Magalie Vierne (Licence : 03002447, Département du club : 30)

Joueur 1 : Marie Laure REAL (Licence : 04707143, Département du club : 47)

Joueur 2 : Michele NICLI (Licence : 04701538, Département du club : 47)
Joueur 3 : Christelle SENTENAC (Licence : 04715087, Département du club : 47)

Joueur 1 : KARINE SEGUIN (Licence : 03335802, Département du club : 33)

Joueur 2 : SEVERINE TANCREZ (Licence : 03335178, Département du club : 33)
Joueur 3 : VERONIQUE MERIGNAC (Licence : 03330474, Département du club : 33)

Joueur 1 : Angelique Colombet (Licence : 04202505, Département du club : 63)

Joueur 2 : Audrey Bandiera (Licence : 03182304, Département du club : 31)

Joueur 1 : Elsa Jamonneau (Licence : 07906394, Département du club : 79)

Joueur 2 : Isabelle Mercier (Licence : 07906442, Département du club : 79)
Joueur 3 : Isabelle Texier (Licence : 07907897, Département du club : 17)

Joueur 1 : marie france buisson (Licence : 02411050, Département du club : 24)

Joueur 2 : yvette delol (Licence : 02409494, Département du club : 24)
Joueur 3 : audrey spiral (Licence : 06613632, Département du club : 24)

Joueur 1 : Barbara BELLAMY (Licence : 04708230, Département du club : 47)

Joueur 2 : Sandrine MARTIAL (Licence : 04911187, Département du club : 47)
Joueur 3 : Marion PHILIPPOT (Licence : 04716778, Département du club : 47)

Joueur 1 : Caroline MORARD (Licence : 030190018, Département du club : Suisse)

Joueur 2 : Romaine MORARD (Licence : 030190006, Département du club : Suisse)
Joueur 3 : Myriam DESSIMOZ (Licence : 030190046, Département du club : Suisse)

Joueur 1 : Sylvie Savineau (Licence : 03829191, Département du club : 38)

Joueur 2 : Isabelle Plane (Licence : 03829190, Département du club : 38)
Joueur 3 : Claudine Gorini (Licence : 06908304, Département du club : 69)

Joueur 1 : JOCELYNE BOUSQUET (Licence : 08100766, Département du club : 81)

Joueur 2 : CATHERINE SALVETAT (Licence : 08103731, Département du club : 81)
Joueur 3 : MARIELLE PASSEMAR (Licence : 08128823, Département du club : 81)

Joueur 1 : Nathalie Bres (Licence : 02605115, Département du club : 26)

Joueur 2 : Manuelle Perez (Licence : 02634424, Département du club : 26)
Joueur 3 : Marlene Gora (Licence : 08405465, Département du club : 84)

Equipe promotion
Joueur 1 : Yolande MICHEL (Licence : 03003885, Département du club : Gard)

Joueur 2 : Christine RUGGIERO (Licence : 030034638, Département du club : Gard)
Joueur 3 : Françoise PEBERNET (Licence : 03030772, Département du club : Gard)

Joueur 1 : Anita Le cardinal (Licence : 07816276, Département du club : 78)

Joueur 2 : Julie Parrain (Licence : 08509486, Département du club : 78)
Joueur 3 : Brigitte Gallet (Licence : 07809611, Département du club : 78)

Joueur 1 : Celeste rolo (Licence : 07814680, Département du club : 92)

Joueur 2 : Nadine gaubert (Licence : 07817128, Département du club : 78)
Joueur 3 : Andrea ferreira gallet (Licence : 07817111, Département du club : 78)

Joueur 1 : Fanja AUBRIOT (Licence : 03187975, Département du club : 06 DUC de Nice)

Joueur 2 : Émilie METHFESSEL (Licence : 01134034, Département du club : 06 DUC de NICE)
Joueur 3 : Elodie ESTEVE (Licence : 01137794, Département du club : 06 DUC de Nice)

Joueur 1 : Jocelyne Brandi (Licence : 08501007, Département du club : 85)

Joueur 2 : Gaetane Suinot (Licence : 08511004, Département du club : 85)
Joueur 3 : Stephanie Gauvrit (Licence : 08514057, Département du club : 85)

Joueur 1 : Marie lyne Bolis (Licence : 80000128, Département du club : Monaco)

Joueur 2 : Cathy Duprez (Licence : 80000026, Département du club : Monaco)
Joueur 3 : Isabelle Aube (Licence : 80000406, Département du club : Monaco)

Joueur 1 : florence andriantseheno (Licence : 04308393, Département du club : 30)

Joueur 2 : jacqueline boutin (Licence : 04308392, Département du club : 30)
Joueur 3 : aurelie verilhac (Licence : 03085697, Département du club : 30)

Joueur 1 : brigitte knepper (Licence : 08124181, Département du club : tarn 81)

Joueur 2 : elodie knepper (Licence : 08131230, Département du club : tarn 81)
Joueur 3 : angelique margarit (Licence : 08111877, Département du club : tarn81)

Joueur 1 : Eliane Perget (Licence : 011031181, Département du club : 66)

Joueur 2 : Jessica Baricault (Licence : 06606922830, Département du club : 66)
Joueur 3 : Julie Soulatge (Licence : 06606614240, Département du club : 66)

Joueur 1 : cybelle ICHER (Licence : 08128777, Département du club : tarn)

Joueur 2 : YAMINA AMEN (Licence : 08130672, Département du club : TARN)
Joueur 3 : VIRGINIE LABORDES (Licence : 08122096, Département du club : TARN)

Joueur 1 : CORINNE MATTEI (Licence : 01349044, Département du club : 13)

Joueur 2 : MICHELE LAGUILLIEZ (Licence : 04609812, Département du club : 46)
Joueur 3 : MELVINE BERTON (Licence : 01304809, Département du club : 34)

Joueur 1 : nicole sanz (Licence : 03100300, Département du club : haute garonne)

Joueur 2 : elodie torrecillas (Licence : 08123434, Département du club : tarn)
Joueur 3 : xxxxxxxxx xxxxxxxxxxx (Licence : 03192833, Département du club : haute garonne)

Joueur 1 : Maryse GAUQUELIN (Licence : 01402271, Département du club : 14)

Joueur 2 : Mireille NOEL (Licence : 01402274, Département du club : 14)
Joueur 3 : Louise HUTINET (Licence : 01409775, Département du club : 14)

Joueur 1 : Jeanne Mayer (Licence : 06407946, Département du club : 64)

Joueur 2 : Marie Labarthe (Licence : 03198425, Département du club : 31)
Joueur 3 : Sandrine Soler (Licence : 00917121, Département du club : 08)

Joueur 1 : Christine Bourassin (Licence : 066 03437709, Département du club : Pyrénées orientales)

Joueur 2 : Vanessa Gamarro Ortiz (Licence : 066 06618679, Département du club : Pyrénées orientales)
Joueur 3 : Christine Bourassin (Licence : 066 03437709, Département du club : Pyrénées orientales)

Joueur 1 : Sylvie DUMAS (Licence : 01513500, Département du club : Cantal)

Joueur 2 : Nathalie VIDAL (Licence : 01510837, Département du club : Cantal)
Joueur 3 : Léa BELLONIE (Licence : 01908957, Département du club : Corrèze)

Joueur 1 : Patricia Garrigou (Licence : 01218875, Département du club : 12)

Joueur 2 : Isabelle Couderc (Licence : 01219277, Département du club : 12)
Joueur 3 : Audrey Bras (Licence : 01219686, Département du club : 12)

Joueur 1 : Mélanie LE TUTOUR (Licence : 04717650, Département du club : 47)

Joueur 2 : Andrée LE TUTOUR (Licence : 04703819, Département du club : 47)
Joueur 3 : Joelle SABER (Licence : 04713161, Département du club : 47)

Joueur 1 : veronique farintueur (Licence : 07607608096, Département du club : 76000 amfreville)

Joueur 2 : roxane marconnet (Licence : 02407805618, Département du club : dordogne)
Joueur 3 : maria monteiro (Licence : 02402411153, Département du club : dordogne)

Joueur 1 : Cécile Kozohorsky (Licence : 08509448, Département du club : 06)

Joueur 2 : Nadia Djabri (Licence : 00603473, Département du club : 06)
Joueur 3 : Cindy Peyrot (Licence : 04230144, Département du club : 31)

Joueur 1 : MARIA PILAR RODRIGUEZ CAMISON (Licence : 00007919, Département du club : BARCELONA)

Joueur 2 : LUCIA IZQUIERDO RODRIGUEZ (Licence : 000045374, Département du club : BARCELONA)
Joueur 3 : ELVIRA DIAZ GUERRA (Licence : 00017686, Département du club : BARCELONA)

Joueur 1 : Sandrine Alary (Licence : 06911146, Département du club : 69)

Joueur 2 : Sylvia Martin (Licence : 03107306, Département du club : 64)
Joueur 3 : Agnès Lesaine (Licence : 00000000, Département du club : 00)

Joueur 1 : Véronique BARON (Licence : 03453108, Département du club : 66)

Joueur 2 : Betty LEGUAY (Licence : 09101973, Département du club : 66)
Joueur 3 : Manon DELPAGE (Licence : 06617084, Département du club : 66)

Joueur 1 : Sylviane Metairon (Licence : 020170033, Département du club : Suisse)

Joueur 2 : Emilie Metairon (Licence : 020170005, Département du club : Suisse)
Joueur 3 : Yvonne Schuepbach (Licence : 070150044, Département du club : Suisse)

Joueur 1 : Patricia JOUFREAU (Licence : 05309053, Département du club : 31)

Joueur 2 : Carole DELRIEU (Licence : 08208178, Département du club : 82)
Joueur 3 : Patricia DEQUATREMARD (Licence : 03135641, Département du club : 82)

Joueur 1 : Maité PRAT (Licence : 03194962, Département du club : 31)

Joueur 2 : Sylvie IZALIER (Licence : 03134154, Département du club : 31)
Joueur 3 : cathy Chapigneul (Licence : 97046039, Département du club : 81)

Joueur 1 : Corinne Aubret (Licence : 03907109312, Département du club : Jura)

Joueur 2 : Muriel Maurie (Licence : 01902578, Département du club : Corrèze)
Joueur 3 : Cécile Sase (Licence : 07803451, Département du club : AB plaisir 78)

Joueur 1 : Aurélie Rousseau (Licence : 08710694, Département du club : 87)

Joueur 2 : Nathalie Clément (Licence : 04102817, Département du club : 41)
Joueur 3 : Florence Petit (Licence : 04102812, Département du club : 41)

Joueur 1 : Judit Ferreras (Licence : 00842714, Département du club : Club Petanca Parets)

Joueur 2 : Elena Cossin (Licence : 00844553, Département du club : Club Petanca Montcada)
Joueur 3 : Sandra Blazquez (Licence : 00845413, Département du club : Atl. Castillo Torre Baro)

Joueur 1 : Peggy MOTARD (Licence : 08133662, Département du club : Tarn)

Joueur 2 : Patricia CORSO (Licence : 00917181, Département du club : Ariege)
Joueur 3 : Nathalie CUQ (Licence : 08125767, Département du club : Tarn)

Joueur 1 : Patricia SOULIÉ (Licence : 02200180, Département du club : 47)

Joueur 2 : Ambre SOULIÉ (Licence : 04715518, Département du club : 47)
Joueur 3 : Sandrine GLENADEL (Licence : 08208853, Département du club : 47)

Joueur 1 : Caroline Bauduin (Licence : 05938773, Département du club : 80)

Joueur 2 : Laurence Morotti (Licence : 08005991, Département du club : 80)
Joueur 3 : Ludivine D’isidoro (Licence : 09000676, Département du club : Xxx)

Joueur 1 : CAROLINE GODARD (Licence : 80010817, Département du club : MONACO)

Joueur 2 : CHLOE PEREZ (Licence : 80000018, Département du club : MONACO)
Joueur 3 : ELENA SIKSOUS (Licence : 80021596, Département du club : MONACO)

Joueur 1 : Marie ANDRODIAS (Licence : 06393248, Département du club : COURNON)

Joueur 2 : Manon ANDRODIAS (Licence : 06393249, Département du club : COURNON)
Joueur 3 : Charlotte ROUX (Licence : 03433549, Département du club : COURNON)

Joueur 1 : Caroline BOURRIAUD (Licence : 02907463, Département du club : RUMILLY)

Joueur 2 : Céline LEBOSSE (Licence : 04910538, Département du club : xx)
Joueur 3 : Alison RODRIGUEZ (Licence : 04231498, Département du club : RUMILLY)

Joueur 1 : catherine gouin (Licence : 07906819, Département du club : 79)

Joueur 2 : sandrine montet (Licence : 05105177, Département du club : 51)
Joueur 3 : aline alaux (Licence : 04612394, Département du club : 46)

Joueur 1 : emilie tanchon (Licence : 02609479, Département du club : 26)

Joueur 2 : lauren ravel (Licence : 02637060, Département du club : 26)
Joueur 3 : amandine tanchon (Licence : 02608240, Département du club : 26)

Joueur 1 : Nadine Barbosa (Licence : 01200415, Département du club : 12)

Joueur 2 : Brigitte Legrain (Licence : 07707403, Département du club : 31)
Joueur 3 : Sabine Falguieres (Licence : 01206850, Département du club : 12)

Joueur 1 : ISABELLE LEIN (Licence : 02907815, Département du club : FINISTERE)

Joueur 2 : VALERIE LE BORGNE (Licence : 02906863, Département du club : FINISTERE)
Joueur 3 : FABIENNE BOURRIAUD (Licence : 02907764, Département du club : FINISTERE)

Joueur 1 : MANON PRUVOT (Licence : 08008272, Département du club : 80)

Joueur 2 : ISABELLE LECONTE (Licence : 08003888, Département du club : 80)
Joueur 3 : MARIANNE PIQUE (Licence : 08008898, Département du club : 80)

Joueur 1 : Veronique BAILLEUL (Licence : 01407205, Département du club : Calvados)

Joueur 2 : Manon PRUVOT (Licence : 08007695, Département du club : Sommes)
Joueur 3 : Marie Therese HOCHARD (Licence : 06002902, Département du club : Oise)

Joueur 1 : Myriam Lavastre (Licence : 04311248, Département du club : 33)

Joueur 2 : Chloe Lalande (Licence : 03330424, Département du club : 33)
Joueur 3 : Melanie Zawadski (Licence : 03337599, Département du club : 33)

Joueur 1 : Nadine BRU (Licence : 01220344, Département du club : 12)

Joueur 2 : Nadine REYNES (Licence : 01217511, Département du club : 12)
Joueur 3 : Gisèle BOUTONNET (Licence : 01214950, Département du club : 12)

Joueur 1 : Magali VIGNE (Licence : 04615661, Département du club : 46)

Joueur 2 : Paola RAMOS (Licence : 00000000, Département du club : 46)
Joueur 3 : Laura LASCOUT (Licence : 00000000, Département du club : 46)

Joueur 1 : Fabienne GODARD (Licence : 08215049, Département du club : 82)

Joueur 2 : Jeanine Taillefer (Licence : 08211465, Département du club : 82)
Joueur 3 : Michèle Coupel (Licence : 08214451, Département du club : 82)

Joueur 1 : nathalie Delas (Licence : 08120154, Département du club : 81)

Joueur 2 : isabelle castagne (Licence : 08126758, Département du club : 81)
Joueur 3 : florence viguier (Licence : 08128904, Département du club : 81)

Joueur 1 : Fernanda ferreira (Licence : 04612627, Département du club : lot)

Joueur 2 : 00000 00000 (Licence : 00000000, Département du club : 0)
Joueur 3 : 000 000 (Licence : 00000000, Département du club : 0)

Joueur 1 : MYRIAM CARALP (Licence : 03191947, Département du club : 31)

Joueur 2 : MARIE SIMON (Licence : 03183722, Département du club : 31)
Joueur 3 : LAETITIA GEYER (Licence : 03196680, Département du club : 31)

Joueur 1 : Elsa Trezit (Licence : 03449866, Département du club : 34)

Joueur 2 : Marie Cieutat (Licence : 03135210, Département du club : 31)
Joueur 3 : Celine Bandiera (Licence : 03158337, Département du club : 31)

Joueur 1 : SANDRINE CHEVALIER (Licence : 01501364, Département du club : Cantal)

Joueur 2 : PATRICIA PASSELAIGUE (Licence : 01510745, Département du club : Cantal)
Joueur 3 : AURORE SALVAGE (Licence : 01511140, Département du club : Cantal)

Joueur 1 : MARJORIE GALY (Licence : 03178984, Département du club : 31)

Joueur 2 : LYDIA AUBERT (Licence : 03199482, Département du club : 31)
Joueur 3 : SANDRINE DESCACQ (Licence : 03146903, Département du club : 31)

Joueur 1 : laure le grelle vedrines (Licence : 01212248, Département du club : 12)

Joueur 2 : elodie terrisse (Licence : 01213325, Département du club : 12)
Joueur 3 : elodie leonte (Licence : 01215182, Département du club : 12)

Joueur 1 : Camille Agrinier (Licence : 01219718, Département du club : Aveyron)

Joueur 2 : Magali Camboulas (Licence : 01202916, Département du club : Hérault)
Joueur 3 : Chloé Roux (Licence : 01608898, Département du club : Charente)

Joueur 1 : carmen penalver (Licence : 03444411, Département du club : herault)

Joueur 2 : elodie dos santos (Licence : 03429917, Département du club : herault)
Joueur 3 : sandra villadieu (Licence : 03430353, Département du club : herault)

Joueur 1 : Martinez severine (Licence : 06317651, Département du club : Puy de dome)

Joueur 2 : Hortence Vicente alfonso (Licence : 06397224, Département du club : Puy de dime)
Joueur 3 : Corinne Loubiere (Licence : 06390262, Département du club : Puy de dome)

Joueur 1 : sonia HERBRECHT (Licence : 08132123, Département du club : 81)

Joueur 2 : cassandra gimenez (Licence : 08127927, Département du club : 81)
Joueur 3 : johanna bel (Licence : 08129418, Département du club : 81)

Joueur 1 : BRIGITTE LACOMBE (Licence : 08108100485, Département du club : 81)

Joueur 2 : DANICK PATRIS (Licence : 03103176553, Département du club : 31)
Joueur 3 : LYDIA MECHAOUAT (Licence : 03103199925, Département du club : 31)

Joueur 1 : patricia vacossin (Licence : 012220622, Département du club : 12)

Joueur 2 : claudine pégorier (Licence : 012220532, Département du club : 12)
Joueur 3 : élisabeth allégre (Licence : 01222588, Département du club : 12)

Joueur 1 : Lucette Gerval (Licence : 01505812, Département du club : 15)

Joueur 2 : Catherine Herreros (Licence : 01510413, Département du club : 15)
Joueur 3 : Josiane Moles (Licence : 01510192, Département du club : 15)

Joueur 1 : Patricia Foyot (Licence : 03403973, Département du club : Herault)

Joueur 2 : Nathalie Poulain (Licence : 03423986, Département du club : Herault)
Joueur 3 : Celine Canclos (Licence : 03487234, Département du club : Herault)

Joueur 1 : peggy gora (Licence : 08410723, Département du club : 84)

Joueur 2 : sylvie recordier (Licence : 02626054, Département du club : 26)
Joueur 3 : sandrine rinck (Licence : 08415096, Département du club : 26)

Joueur 1 : Séverine BERRO (Licence : 08129400, Département du club : 81)

Joueur 2 : France MARONESE (Licence : 08126522, Département du club : 81)
Joueur 3 : Nadia TABOUCHE (Licence : 08129021, Département du club : 81)

Joueur 1 : nathalie rodes (Licence : 01201209674, Département du club : 12)

Joueur 2 : nelly marcilhac (Licence : 01201205175, Département du club : 12)
Joueur 3 : agnes puzos (Licence : 06503462, Département du club : 66)

Joueur 1 : Catherine Berenguer (Licence : 04615785, Département du club : 46)

Joueur 2 : Micheline Berenguer (Licence : 04615786, Département du club : 46)
Joueur 3 : Annick Bonsang (Licence : 04616570, Département du club : 46)

Joueur 1 : Benedicte Boudes (Licence : 03424494, Département du club : Boule de feu manduel)

Joueur 2 : Agnès Auzel (Licence : 00000000, Département du club : Uzes)
Joueur 3 : Xxxxx Xxxx (Licence : 00000000, Département du club : Xxxxxx)

Joueur 1 : Alexandra Joulia (Licence : 01221246, Département du club : 12)

Joueur 2 : Valerie Benezech (Licence : 01221614, Département du club : 12)
Joueur 3 : Celine Sabatier (Licence : 03199066, Département du club : 12)

Joueur 1 : Doriane Carel (Licence : 01217440, Département du club : 12)

Joueur 2 : Sophie Fournié (Licence : 03208020, Département du club : 12)
Joueur 3 : Aurelie Bories (Licence : 01216431, Département du club : 12)

Joueur 1 : Elyna Combres (Licence : 03199683, Département du club : 31)

Joueur 2 : Christiane Combtes (Licence : 03128083, Département du club : 31)
Joueur 3 : Marie Weiss (Licence : 03142021, Département du club : 82)

Joueur 1 : Yvonne Bless (Licence : 070150018, Département du club : Suisse)

Joueur 2 : Katrin Zumbrunnen (Licence : 070150055, Département du club : Suisse)
Joueur 3 : xxxxx xxxxx (Licence : 000000000, Département du club : xxxxx)

Joueur 1 : Katarzyna Blasiak (Licence : 00000278, Département du club : Pologne)

Joueur 2 : Wioletta Sliz (Licence : 00000042, Département du club : Pologne)
Joueur 3 : Alicja Swiech (Licence : 00000484, Département du club : Pologne)

Joueur 1 : Beata Slota (Licence : 00001015, Département du club : Pologne)

Joueur 2 : Grazyna Wojciechowska (Licence : 00000573, Département du club : Pologne)
Joueur 3 : Valentina Sliz (Licence : 00000005, Département du club : Ukraine)

Joueur 1 : Coralie Stoop (Licence : 06012740, Département du club : 60)

Joueur 2 : magalie bisiaux (Licence : 06013202, Département du club : 60)
Joueur 3 : astrid thieux (Licence : 06013348, Département du club : 60)

Joueur 1 : Florence SCHOPP (Licence : 06308468, Département du club : 46)

Joueur 2 : MARIE CHRISTINE VIREBAYRE (Licence : 03417575, Département du club : 34)
Joueur 3 : ANAIS LAPOUDGE (Licence : 06504172, Département du club : 34)

Joueur 1 : Noemie Hugon (Licence : 06395904, Département du club : 63)

Joueur 2 : Maila Bellonie (Licence : 06395905, Département du club : 63)
Joueur 3 : Xxxxxxxxxxxxx Xxxxxxxxxxxx (Licence : 000000000, Département du club : Xx)

Joueur 1 : LAETITIA MANA (Licence : 01220819, Département du club : 12)

Joueur 2 : AURELIE CARCELES (Licence : 01212693, Département du club : 12)
Joueur 3 : JESSICA VOLPELLIER (Licence : 01221712, Département du club : 12)

Joueur 1 : MArie Claude TONINATO (Licence : 03111961, Département du club : )

Joueur 2 : Christelle CRUZEL (Licence : 03132116, Département du club : )
Joueur 3 : Marlène MANTERO (Licence : 04615988, Département du club : )

Joueur 1 : Laure Pradeilles (Licence : 01219003, Département du club : Aveyron)

Joueur 2 : Agnes Noye (Licence : 01217366, Département du club : Aveyron)
Joueur 3 : Romane Malgouyres (Licence : 08128790, Département du club : Aveyron)

Joueur 1 : ANNA MAILLARD (Licence : 06411272, Département du club : 46)

Joueur 2 : DAISY FRIGARA (Licence : 02230016, Département du club : 22)
Joueur 3 : SANDRINE HERLEM (Licence : 03409483, Département du club : 34)

Joueur 1 : Catherine Bernier Guillemot (Licence : 06392003, Département du club : 63)

Joueur 2 : Rania Da Silva (Licence : 06396453, Département du club : 63)
Joueur 3 : Evelyne Forgereau (Licence : 06310635, Département du club : 63)

Joueur 1 : Arlette Da Silva (Licence : 06394456, Département du club : 63)

Joueur 2 : Marie Pierre Pascal (Licence : 06399608, Département du club : 63)
Joueur 3 : Xxxxxx Xxxxxxxxx (Licence : 00000000000, Département du club : 63)

Joueur 1 : Ghislaine Daas (Licence : 00324250, Département du club : Allier)

Joueur 2 : Patricia Tixier (Licence : 02352074, Département du club : Allier)
Joueur 3 : Isabelle Martin (Licence : 00324704, Département du club : Allier)

Joueur 1 : Josefien Koogje (Licence : 00031460, Département du club : ABA Pays Bas)

Joueur 2 : Selena Hoef vd (Licence : 00059780, Département du club : ' t Lover Pays Bas)
Joueur 3 : ??? NNB (Licence : 00000000, Département du club : NNB)

Joueur 1 : jessica durand (Licence : 09315519, Département du club : 34)

Joueur 2 : Elise Cayuela (Licence : 03411345, Département du club : 34)
Joueur 3 : Elisabeth Varea (Licence : 03418361, Département du club : 34)

Joueur 1 : marie christine baudens (Licence : 01332491, Département du club : 84)

Joueur 2 : Diana Kujavec (Licence : 00630000, Département du club : Slovanie)
Joueur 3 : Sylvie Balestrieri (Licence : 08316762, Département du club : 83)

Joueur 1 : Nathalie Bourrel (Licence : 01200750, Département du club : 12)

Joueur 2 : Nadia Arnal (Licence : 01212837, Département du club : 12)
Joueur 3 : Fabienne Roziere (Licence : 04801434, Département du club : 12)

Joueur 1 : lucette domergue (Licence : 01201511443, Département du club : aveyron)

Joueur 2 : yolaine quenet (Licence : 01201221724, Département du club : aveyron)
Joueur 3 : flavie tuphe (Licence : 01501512858, Département du club : cantal)

Joueur 1 : emmanuelle criner (Licence : 01201925, Département du club : SEBAZAC)

Joueur 2 : MARIE-CHRISTINE PETROCELLI (Licence : 01221601, Département du club : SEBAZAC)
Joueur 3 : CELINE BAREDON (Licence : 01219569, Département du club : SEBAZAC)

Joueur 1 : Lilly Paillet (Licence : 02413331, Département du club : 24)

Joueur 2 : Suzanne Larrue (Licence : 02401856, Département du club : 24)
Joueur 3 : Bernadette Girard (Licence : 02404825, Département du club : 65)

Joueur 1 : Isabelle CALCHERA (Licence : 06315579, Département du club : 63)

Joueur 2 : Cynthia CHASTANET (Licence : 06393806, Département du club : 63)
Joueur 3 : Emilie DE FREITAS (Licence : 06302454, Département du club : 63)

Joueur 1 : FRANCOISE PYBAROT (Licence : 08432277, Département du club : VAUCLUSE)

Joueur 2 : JOSEPHINE PATRAQUE (Licence : 08432518, Département du club : VAUCLUSE)
Joueur 3 : VERONIQUE DE PIETRI (Licence : 08415862, Département du club : VAUCLUSE)

Joueur 1 : Nicole Pomares (Licence : 08000218, Département du club : 98)

Joueur 2 : Valerie Previtali saidi (Licence : 03134470, Département du club : 31)
Joueur 3 : Xxx Xxx (Licence : 00000000, Département du club : Xx)

Joueur 1 : Kassandra Gorini (Licence : 06918818, Département du club : 69)

Joueur 2 : Amelie Romuald (Licence : 03826321, Département du club : 69)
Joueur 3 : Manon Mahe (Licence : 04412588, Département du club : 69)

Joueur 1 : françoise parrot (Licence : 06383701, Département du club : 63)

Joueur 2 : ghislaine barge (Licence : 06392927, Département du club : 63)
Joueur 3 : manon carré (Licence : 06396621, Département du club : 63)

Joueur 1 : Cindy SEGURA (Licence : 03442985, Département du club : 34)

Joueur 2 : Marjorie LEGRAND (Licence : 03426231, Département du club : 34)
Joueur 3 : Laurence GENICQ (Licence : 03424799, Département du club : 34)

Joueur 1 : Carole Da silva (Licence : 07800324, Département du club : 78)

Joueur 2 : Sandrine Birot (Licence : 07809859, Département du club : 78)
Joueur 3 : Marie helene Desbrugeres (Licence : 07814340, Département du club : 78)

Joueur 1 : Stephanie Oiliveira (Licence : 07814585, Département du club : 78)

Joueur 2 : Christine Vailler (Licence : 07811867, Département du club : 78)
Joueur 3 : Ines Oilveira (Licence : 07814645, Département du club : 78)

Joueur 1 : Véronique ROMULUS (Licence : 01201467, Département du club : 12)

Joueur 2 : Nathalie ARLABOSSE (Licence : 01209887, Département du club : 12)
Joueur 3 : Nelly DURAND (Licence : 01209790, Département du club : 12)

Joueur 1 : PATRICIA BERGEIRE (Licence : 00000000, Département du club : 34)

Joueur 2 : LUDIVINE RAYNAUD (Licence : 00000000, Département du club : 34)
Joueur 3 : CORINNE ALLAIN (Licence : 00000000, Département du club : XX)

Joueur 1 : Lisa MILHAU (Licence : 01219770, Département du club : 81)

Joueur 2 : Maryline Milhau (Licence : 01216309, Département du club : 81)
Joueur 3 : Laurine Tetard (Licence : 08134138, Département du club : 81)

Joueur 1 : CHARLINE FILLON (Licence : 01501511360, Département du club : saint flour)

Joueur 2 : solene fillon (Licence : 01501513051, Département du club : saint flour)
Joueur 3 : veronique tuffery (Licence : 01501501790, Département du club : saint flour)

Joueur 1 : LAURE BIGAND (Licence : 08131993, Département du club : TARN)

Joueur 2 : CECILE GIL (Licence : 08132174, Département du club : TARN)
Joueur 3 : VALERIE FARRE (Licence : 08129962, Département du club : TARN)

Joueur 1 : Leatitia Denicou (Licence : 01910712, Département du club : 19)

Joueur 2 : Melissa Gomes (Licence : 01910213, Département du club : 19)
Joueur 3 : Eloise Rollant (Licence : 01910483, Département du club : 19)

Joueur 1 : Lydia Perrier (Licence : 00326401, Département du club : 03)

Joueur 2 : Coralie Dasnias (Licence : 02300130, Département du club : 41)
Joueur 3 : Catherine Gilbert (Licence : 04101440, Département du club : 41)

Joueur 1 : Dubois Mireille (Licence : 03005059, Département du club : 30 Gard)

Joueur 2 : Chantal Leori (Licence : 08320922, Département du club : 30 gard)
Joueur 3 : Sandy Catalano (Licence : 03006763, Département du club : 30 Gard)

Joueur 1 : Karine BESSIEUX (Licence : 08132629, Département du club : 81)

Joueur 2 : Fabienne VIGUIER (Licence : 08120726, Département du club : 81)
Joueur 3 : Lucie ENJALBERT (Licence : 08133131, Département du club : 81)

Joueur 1 : Nadège VINNAC (Licence : 04614683, Département du club : 46)

Joueur 2 : Léa CAPRARO (Licence : 04616294, Département du club : 46)
Joueur 3 : Bénédicte FAFRED (Licence : 04617201, Département du club : 46)

Joueur 1 : Catherine Pradal (Licence : 04602653, Département du club : Tarn et Garonne)

Joueur 2 : Melissa Suchet (Licence : 08215925, Département du club : Tarn et Garonne)
Joueur 3 : Kawen Bornes (Licence : 04600777, Département du club : Correze)

Joueur 1 : Véronique Itard (Licence : 04609249, Département du club : Lot)

Joueur 2 : Nadege Itard (Licence : 04616809, Département du club : Lot)
Joueur 3 : Coralie Pialles (Licence : 04617286, Département du club : Lot)

Joueur 1 : Valérie Nadan (Licence : 02124736, Département du club : 71)

Joueur 2 : Edith Chaussat (Licence : 04312433, Département du club : 43)
Joueur 3 : Bélinda Bouleau (Licence : 05911040, Département du club : 34)

Joueur 1 : SONIA IBAO (Licence : 97400703, Département du club : 974- Réunion)

Joueur 2 : ANAIS IBAO (Licence : 97404104, Département du club : 92)
Joueur 3 : ////// // // // //// /// /// //// // (Licence : 0000000000, Département du club : ///// /// ///)

Joueur 1 : LAURA CARCANAGUE (Licence : 01512606, Département du club : 15)

Joueur 2 : Sandra Versepuech (Licence : 01504120, Département du club : 15)
Joueur 3 : Xxxxx Xxxxxxx (Licence : 00000000, Département du club : 15)

Joueur 1 : Garance Goxe (Licence : 08122811, Département du club : 81)

Joueur 2 : Sophie Lopes (Licence : 081111586, Département du club : 81)
Joueur 3 : Celine Larroque (Licence : 08129188, Département du club : 81)

Joueur 1 : Marlene Perez (Licence : 03178285, Département du club : 31)

Joueur 2 : Celina Richard (Licence : 08215223, Département du club : 82)
Joueur 3 : Maeva Richard (Licence : 08215730, Département du club : 82)

Joueur 1 : Paulette Auberty (Licence : 01511184, Département du club : cantal)

Joueur 2 : Isabelle Chastel (Licence : 01503334, Département du club : cantal)
Joueur 3 : Patricia Chassany (Licence : 01500000, Département du club : cantal)

Joueur 1 : Fabienne Viaules (Licence : 08124341, Département du club : 81000)

Joueur 2 : Audey Viaules (Licence : 08125613, Département du club : 17000)
Joueur 3 : Lea Ricous (Licence : 08216052, Département du club : 82000)

Joueur 1 : veronique bories (Licence : 01209818, Département du club : 12)

Joueur 2 : claire furet (Licence : 01209795, Département du club : 12)
Joueur 3 : romane bories (Licence : 01218859, Département du club : 12)

Joueur 1 : Marina TENZA (Licence : 08131764, Département du club : 81)

Joueur 2 : Nathalie VENTAJA (Licence : 03136437, Département du club : 31)
Joueur 3 : Chantal VIANI (Licence : 00000000, Département du club : 81)

Joueur 1 : Magali Bec (Licence : 01222675, Département du club : 12)

Joueur 2 : Anaïs Saint Honore (Licence : 01295003, Département du club : 12)
Joueur 3 : Jennifer Vaysset (Licence : 01222452, Département du club : 12)

Joueur 1 : Christine Ferrer (Licence : 06393585, Département du club : 63)

Joueur 2 : Jocelyne Machenaud (Licence : 06397560, Département du club : 63)
Joueur 3 : Nathalie Fradier (Licence : 06384223, Département du club : 63)

Joueur 1 : Fabienne Awanzino (Licence : 03198300, Département du club : 31)

Joueur 2 : Xxxxxxxxxxxxx Xxxxxxcxxxxxx (Licence : 000000000, Département du club : 000000000000)
Joueur 3 : Xxxxxxxxxxxxxx Xxxxxxxxxxxx (Licence : 000000000000, Département du club : 0000000000)

Joueur 1 : audrey bonnivard (Licence : 08326234, Département du club : 12)

Joueur 2 : josiane pierre-jean (Licence : 01209433, Département du club : 12)
Joueur 3 : christelle caulet (Licence : 01222247, Département du club : 12)

Joueur 1 : claire bogros (Licence : 00716496, Département du club : 07)

Joueur 2 : sophie grandery (Licence : 00717693, Département du club : 07)
Joueur 3 : martine simon (Licence : 00620770, Département du club : 06)

Joueur 1 : Marie Claude Ferreira (Licence : 01204810, Département du club : 12)

Joueur 2 : Isabelle Carpentier (Licence : 01222420, Département du club : 15)
Joueur 3 : Xxx Xxxx (Licence : 000000000, Département du club : 00)