Joueurs

Joueur 1 : Céline Sassolas (Licence : 00719355, Département du club : Ardèche)

Joueur 2 : Melody Chapuis (Licence : 00720999, Département du club : Ardèche)
Joueur 3 : Emilie Pesseat (Licence : 00710313, Département du club : Ardèche)

Joueur 1 : DAVID Nguyen (Licence : 09508189, Département du club : Le Mee Sur Seine)

Joueur 2 : CHRISTIAN ECKMANN (Licence : 07703341, Département du club : Le Mee Sur Seine)
Joueur 3 : JEROME FRONT (Licence : 8902256, Département du club : lE MEE)

Joueur 1 : Philippe CHAUDIER (Licence : 00703581, Département du club : 07)

Joueur 2 : Corentin Minodier (Licence : 00716236, Département du club : 07)
Joueur 3 : Thomas Vialle (Licence : 00717332, Département du club : 07)

Joueur 1 : David Prieto (Licence : 00723608, Département du club : Ardèche)

Joueur 2 : Pzscal Reynaud (Licence : 00710017, Département du club : Ardèche)
Joueur 3 : Rudolphe Couzon (Licence : 00710371, Département du club : Ardeche)

Joueur 1 : NOELLE GIRY (Licence : 00315397, Département du club : 03)

Joueur 2 : ANGELIQUE THERY (Licence : 00319384, Département du club : 03)
Joueur 3 : ISABELLE MARTIN (Licence : 00324704, Département du club : 03)

Joueur 1 : Maryline Quessada (Licence : 04200476, Département du club : LOIRE)

Joueur 2 : Sylvie Gréa-Gros (Licence : 04230609, Département du club : LOIRE)
Joueur 3 : Stéphanie Déchavanne (Licence : 04230248, Département du club : LOIRE)

Joueur 1 : Isabelle CHAUX (Licence : 04235551, Département du club : LOIRE)

Joueur 2 : Sylvie CHAMBOST (Licence : 042234174, Département du club : LOIRE)
Joueur 3 : Isabelle ROYER (Licence : 04234876, Département du club : LOIRE)

Joueur 1 : VALERIE CHABROLLE (Licence : 00717653, Département du club : 07)

Joueur 2 : ELSA GRANON (Licence : 02630275, Département du club : 07)
Joueur 3 : CATHY CARLE (Licence : 00700142, Département du club : 07)

Joueur 1 : MARTINE LAFFORGUE (Licence : 00707610, Département du club : 07)

Joueur 2 : EVELYNE CHAUSSARD (Licence : 00702926, Département du club : 07)
Joueur 3 : PATRICIA CHAMBON (Licence : 00702815, Département du club : 07)

Joueur 1 : NADINE MAGNUS (Licence : 04232462, Département du club : RHONE)

Joueur 2 : AMELIE ROMUALD (Licence : 03826321, Département du club : RHONE)
Joueur 3 : KASSANDRA GORINI (Licence : 06918818, Département du club : RHONE)

Joueur 1 : Ranya Kouadri (Licence : 06902132, Département du club : 69)

Joueur 2 : Mouna Beji (Licence : 06928345, Département du club : 69)
Joueur 3 : Emma Picard (Licence : 06921375, Département du club : 69)

Joueur 1 : Sylvie Savineau (Licence : 03829191, Département du club : 38)

Joueur 2 : Isabelle Plane (Licence : 03829190, Département du club : 38)
Joueur 3 : Xxx Xxx (Licence : 0000000000, Département du club : 38)

Joueur 1 : Adeline combes (Licence : 00723344, Département du club : 07)

Joueur 2 : emilie chambon (Licence : 00718445, Département du club : 07)
Joueur 3 : maelys chapuis (Licence : 00722621, Département du club : 07)

Joueur 1 : Cecile Kozohorsky (Licence : 08509448, Département du club : 06)

Joueur 2 : Maïla Belloni (Licence : 06395905, Département du club : 63)
Joueur 3 : Noemie Hugon (Licence : 06395904, Département du club : 63)

Joueur 1 : Audrey Grand (Licence : 02680262, Département du club : Drôme)

Joueur 2 : Karine Dallard (Licence : 02632737, Département du club : Drôme)
Joueur 3 : Sandra Duc (Licence : 00507312, Département du club : Drôme)

Joueur 1 : Myriam Verset (Licence : 03907114278, Département du club : Jura)

Joueur 2 : Marie Pierre Guillot (Licence : 03900852, Département du club : Jurassique)
Joueur 3 : Corinne Aubret (Licence : 03907109312, Département du club : Jura)

Joueur 1 : VERONIQUE DEMUTH (Licence : 01801883, Département du club : 89)

Joueur 2 : MARIE BROUARD (Licence : 08608264, Département du club : 92)
Joueur 3 : MELANIE LEROUX (Licence : 07811845, Département du club : 92)

Joueur 1 : Valentine GALLARDO (Licence : 07307857, Département du club : 73)

Joueur 2 : Xxxx roux (Licence : 07308031, Département du club : 73)
Joueur 3 : Xxx Xxx (Licence : 07308198, Département du club : 73)

Joueur 1 : Angeline Bezandry (Licence : 06918639, Département du club : Rhone)

Joueur 2 : Claudine Gorini (Licence : 06908304, Département du club : Rhone)
Joueur 3 : Emilie Tauban (Licence : 06909573, Département du club : Rhone)

Joueur 1 : Martine Escot (Licence : 04203082, Département du club : LOIRE)

Joueur 2 : Sylvie Vial (Licence : 03826660, Département du club : ISERE)
Joueur 3 : Claudine Rocher (Licence : 03822786, Département du club : Isère)

Joueur 1 : FLORENCE ANDRIANTSEHENO (Licence : 04308393, Département du club : 30)

Joueur 2 : JACQUELINE BOUTIN (Licence : 04308392, Département du club : 30)
Joueur 3 : AURELIE VERILHAC (Licence : 99999999, Département du club : 30)

Joueur 1 : Caroline Bauduin (Licence : 05938773, Département du club : 80)

Joueur 2 : Laurence Morotti (Licence : 08005991, Département du club : 80)
Joueur 3 : Nadège Baussian-Protat (Licence : 04612094, Département du club : 46)

Joueur 1 : martine chatelard (Licence : 04313600, Département du club : haute loire)

Joueur 2 : catherine Champauzas (Licence : 04310995, Département du club : haute loire)
Joueur 3 : manon Erba (Licence : 04314077, Département du club : haute loire)

Joueur 1 : Fabienne Roche (Licence : 07307492, Département du club : Rhone)

Joueur 2 : Monique Gauthier (Licence : 06908935, Département du club : Rhone)
Joueur 3 : Corinne Philipon (Licence : 06920185, Département du club : Ain)

Joueur 1 : Fabienne CHAPUS (Licence : 03020360, Département du club : 030)

Joueur 2 : Magali VIERNE (Licence : 03002447, Département du club : 030)
Joueur 3 : Christiane OLIVEIRA (Licence : 04305921, Département du club : 043)

Joueur 1 : Valérie Guionnet (Licence : 04300335, Département du club : 43)

Joueur 2 : Aurélie Guadagno (Licence : 04311030, Département du club : 43)
Joueur 3 : Marie Christine Suc (Licence : 04314569, Département du club : 43)

Joueur 1 : Isabelle Lemaire (Licence : 02605742, Département du club : 38 salaise sur sanne)

Joueur 2 : Cyrielle Thivoz (Licence : 03828605, Département du club : 38 salaise sur sanne)
Joueur 3 : Veronique Thivoz (Licence : 03828600, Département du club : 38salaise sur sanne)

Joueur 1 : Angelique Colombet (Licence : 04202505, Département du club : 63)

Joueur 2 : Audrey Bandiera (Licence : 03182304, Département du club : 31)
Joueur 3 : Florence Schopp (Licence : 06308468, Département du club : 46)

Joueur 1 : DAMDOUANE CHANTHEO (Licence : 06922223, Département du club : 01)

Joueur 2 : FLORENCE LABBE (Licence : 06904143, Département du club : 01)
Joueur 3 : ELODIE ALPANES (Licence : 03827729, Département du club : 38)

Joueur 1 : cecile DEMOLIS (Licence : 07301203, Département du club : 73)

Joueur 2 : viviane griot (Licence : 07301204, Département du club : 73)
Joueur 3 : stephanie sutra (Licence : 07410990, Département du club : 74)

Joueur 1 : SANDRINE PREMAILLON (Licence : 02635565, Département du club : 26)

Joueur 2 : AUDREY JEAN (Licence : 02605731, Département du club : 26)
Joueur 3 : JENNIFER DECORPS (Licence : 02636143, Département du club : 26)

Joueur 1 : Catherine DOUCHIN (Licence : 01407308, Département du club : 26)

Joueur 2 : Nathalie AUBERT (Licence : 08410651, Département du club : 26)
Joueur 3 : Sandrine GUISERIX FARIN (Licence : 08411758, Département du club : 26)

Joueur 1 : Nathalie BRES (Licence : 02605115, Département du club : 26)

Joueur 2 : Valérie BRUGNERA (Licence : 02605836, Département du club : 26)
Joueur 3 : Sylvie RECORDIER (Licence : 02602654, Département du club : 26)

Joueur 1 : ELSA TREZIT (Licence : 03449866, Département du club : 34)

Joueur 2 : CELINE BANDIERAS (Licence : 03158337, Département du club : 31)
Joueur 3 : SYLVIA MARTIN (Licence : 03107306, Département du club : 31)

Joueur 1 : Martine BASTIDE (Licence : 06926345, Département du club : 69)

Joueur 2 : Dalila BELACEL (Licence : 06927171, Département du club : 69)
Joueur 3 : Véronique LEBORGNE (Licence : 06915813, Département du club : 69)

Joueur 1 : martine ferraton (Licence : 04232794, Département du club : cd42)

Joueur 2 : suzie frérie (Licence : 04232798, Département du club : cd42)
Joueur 3 : josiane szymanski (Licence : 04235299, Département du club : cd42)

Joueur 1 : requena delphine (Licence : 06928220, Département du club : 69)

Joueur 2 : severine rodriguez (Licence : 06926450, Département du club : 69)
Joueur 3 : evelyne gimenez (Licence : 03826024, Département du club : 69)

Joueur 1 : Julie SALIBA (Licence : 06911009, Département du club : 69)

Joueur 2 : Catherine SALIBA (Licence : 06900555, Département du club : 69)
Joueur 3 : Nathalie COLOMBET (Licence : 09309554, Département du club : 69)

Joueur 1 : Chantal Martinez (Licence : 03827024, Département du club : 38)

Joueur 2 : Marie José Lorente (Licence : 03827109, Département du club : 38)
Joueur 3 : Delphine Kaufmann (Licence : 03827025, Département du club : 38)

Joueur 1 : martine grave (Licence : 06200320, Département du club : 038)

Joueur 2 : jocelyne garcia (Licence : 06903584, Département du club : 038)
Joueur 3 : marie méllard (Licence : 00718633, Département du club : 038)

Joueur 1 : Karine Toussaint (Licence : 05709693, Département du club : 34)

Joueur 2 : Marie-Christine Virebayre (Licence : 03417575, Département du club : 34)
Joueur 3 : Sandrine Herlem (Licence : 00000000, Département du club : 34)

Joueur 1 : Manon ANDRODIAS (Licence : 063393249, Département du club : COURNON)

Joueur 2 : Marie ANDRODIAS (Licence : 06393248, Département du club : COURNON)
Joueur 3 : Charlotte ROUX (Licence : 03433549, Département du club : COURNON)

Joueur 1 : Manon Mahé (Licence : 04412588, Département du club : 69)

Joueur 2 : Alison Rodriguez (Licence : 04231498, Département du club : 42)
Joueur 3 : Sandrine Alary (Licence : 06911146, Département du club : 69)

Joueur 1 : ISABELLE DE SANTIS (Licence : 07406097, Département du club : 69)

Joueur 2 : MICHELE ROMAN (Licence : 06927719, Département du club : 69)
Joueur 3 : CORALIE SEGUY (Licence : 06395049, Département du club : 69)

Joueur 1 : Danièle FERREIRA (Licence : 03829405, Département du club : 38)

Joueur 2 : Melina RUGGERI (Licence : 03828188, Département du club : 38)
Joueur 3 : Mireille VERICEL (Licence : 03802350, Département du club : 38)

Joueur 1 : Mourad Kherrar (Licence : 04234995, Département du club : 42)

Joueur 2 : Xxxxx Xxxxx (Licence : 00000000, Département du club : Xxxxx)
Joueur 3 : Xxxxx Xxxxx (Licence : 00000000, Département du club : Xxxxx)

Joueur 1 : betty chaussat (Licence : 04311650, Département du club : 43)

Joueur 2 : Cynthia Chastanet (Licence : 06393806, Département du club : 63)
Joueur 3 : Edith Chaussat (Licence : 04312433, Département du club : 43)

Joueur 1 : Tracy Aballache (Licence : 04230839, Département du club : Rive de Gier)

Joueur 2 : Audrey Martinez (Licence : 03431912, Département du club : Meze)
Joueur 3 : Corinne Planchon (Licence : 03431556, Département du club : Meze)

Joueur 1 : Audrey Magat (Licence : 06922972, Département du club : 69)

Joueur 2 : Alexandra Moyse (Licence : 06926190, Département du club : 69)
Joueur 3 : Daniele Beaud (Licence : 06926793, Département du club : 69)

Joueur 1 : Andréa Crunelle (Licence : 03450512, Département du club : 30)

Joueur 2 : Nathalie Trabelsi (Licence : 06910357, Département du club : 69)
Joueur 3 : Pen Makara (Licence : 06921681, Département du club : 69)

Joueur 1 : Katia LIMOUZIN (Licence : 06915735, Département du club : LOIRE)

Joueur 2 : Angélique DEFAY (Licence : 04231457, Département du club : LOIRE)
Joueur 3 : Nadège BOUSSUGE (Licence : 04200038, Département du club : LOIRE)

Joueur 1 : martine sauvignet (Licence : 06926065, Département du club : 69)

Joueur 2 : valerie large (Licence : 06920451, Département du club : 69)
Joueur 3 : claudine dottori (Licence : 06926412, Département du club : 69)

Joueur 1 : océane bell-lloch (Licence : 02680066, Département du club : 81)

Joueur 2 : sandrine chalais (Licence : 02635161, Département du club : 26)
Joueur 3 : yorinne colney (Licence : 02639202, Département du club : 26)

Joueur 1 : Emilie Guichard (Licence : 07103032, Département du club : 71)

Joueur 2 : Melanie Veaux (Licence : 07115462, Département du club : 71)
Joueur 3 : Emilie Farnier (Licence : 07114166, Département du club : 71)

Joueur 1 : maxime mosnier (Licence : 04204235103, Département du club : 42)

Joueur 2 : alexandre verrier (Licence : 04204235076, Département du club : 42)
Joueur 3 : thomas rolle (Licence : 04204215687, Département du club : 42)

Joueur 1 : Joaquim Antunes (Licence : 00112470, Département du club : 01)

Joueur 2 : Elvis Ulmann (Licence : 00112469, Département du club : 01)
Joueur 3 : Charly Viola (Licence : 00110774, Département du club : 01)

Joueur 1 : CECILE TEISSONNIERE (Licence : 02638761, Département du club : ARDECHE)

Joueur 2 : GISELE CHAZEL (Licence : 00721480, Département du club : ARDECHE)
Joueur 3 : SARAH LAUNAY (Licence : 00702362, Département du club : ARDECHE)

Joueur 1 : Laurédana Schmitt (Licence : 03825323, Département du club : 69 Rhône)

Joueur 2 : Pascale Choron (Licence : 06904352, Département du club : 69 Rhône)
Joueur 3 : Patricia Berruyer (Licence : 03815243, Département du club : 38 Isère)

Joueur 1 : Ludivine Disidoro (Licence : 09000676, Département du club : 63)

Joueur 2 : Angélique Zandrini (Licence : 02600686, Département du club : 26)
Joueur 3 : Fanja Aubriot (Licence : 03187975, Département du club : 06)

Joueur 1 : Agnès VIENS (Licence : 08404658, Département du club : 06)

Joueur 2 : Sandrine GINIER (Licence : 00401446, Département du club : 04)
Joueur 3 : Elodie ESTEVE (Licence : 01137794, Département du club : 06)

Joueur 1 : sylvie martos (Licence : 03804033, Département du club : 38)

Joueur 2 : carole paccalier (Licence : 03830226, Département du club : 38)
Joueur 3 : christelle borot (Licence : 03823020, Département du club : 38)

Joueur 1 : Marine Tur (Licence : 01278771, Département du club : 13)

Joueur 2 : Nathalie Bagnis (Licence : 01396509, Département du club : 13)
Joueur 3 : Evelyne Llobregat (Licence : 01377571, Département du club : 13)

Joueur 1 : Jean marie DONZEL (Licence : 02638234, Département du club : 07)

Joueur 2 : Franck CLARY (Licence : 02606164, Département du club : 07)
Joueur 3 : xxx xxx (Licence : 00000000, Département du club : 00)

Joueur 1 : Marine Bacaud (Licence : 04235267, Département du club : 42)

Joueur 2 : Ghislaine Georges (Licence : 04235733, Département du club : 42)
Joueur 3 : Valérie Schmitt (Licence : 03175354, Département du club : 42)

Joueur 1 : Régine Benayoun (Licence : 06928346, Département du club : Rhône 69 Corbas)

Joueur 2 : Martine Poète (Licence : 06924960, Département du club : Rhône 69 Corbas)
Joueur 3 : Lilas Poète (Licence : 06924959, Département du club : Rhône 69 Corbas)

Joueur 1 : Julie Assénat (Licence : 03014869, Département du club : Gard)

Joueur 2 : Christine Butez (Licence : 03019631, Département du club : Gard)
Joueur 3 : Alexandra Reygaza (Licence : 06916205, Département du club : Rhone)

Joueur 1 : Marie-Christine Jourdan (Licence : 06901245, Département du club : Rhone)

Joueur 2 : Marie jo Crepin (Licence : 069262124, Département du club : Rhone)
Joueur 3 : Elisabeth Place (Licence : 06924610, Département du club : Rhone)

Joueur 1 : Luis Motos (Licence : 01103434481, Département du club : 11)

Joueur 2 : Jean Gimenez (Licence : 01101142157, Département du club : 11)
Joueur 3 : Amador Gimenez (Licence : 01101142252, Département du club : 11)