Joueurs

Joueur 1 : herve brenier (Licence : 03828635, Département du club : 38)

Joueur 2 : xxxxxxxx xxxxxxxx (Licence : 00000000, Département du club : xx)
Joueur 3 : xxxxxxxx xxxxxxxx (Licence : 00000000, Département du club : xx)

Joueur 1 : FLORIAN MARIZON (Licence : 00717866, Département du club : DROME)

Joueur 2 : PEDRO DA COSTA FREITAS (Licence : 02638636, Département du club : DROME)
Joueur 3 : HANI DRIA AGOUBI (Licence : 02637331, Département du club : DROME)

Joueur 1 : Fabien Charrier (Licence : 01301355284, Département du club : 13)

Joueur 2 : Quentin Cholvy (Licence : 01301373312, Département du club : 13)
Joueur 3 : Lionel Lefevre (Licence : 08301345628, Département du club : 83)

Joueur 1 : Eric Hubac (Licence : 01354218, Département du club : 30)

Joueur 2 : Hubert Boudes (Licence : 03415144, Département du club : 30)
Joueur 3 : XXXXXXXX XXXXXXXX (Licence : 00000000, Département du club : XX)

Joueur 1 : Daniel Antoine (Licence : 03430947, Département du club : 34)

Joueur 2 : Xxxxxxx Xxxxxx (Licence : 1111111111, Département du club : Xx)
Joueur 3 : Xxxxxxxx Xxxxxxx (Licence : 111111111, Département du club : Xx)

Joueur 1 : Jérôme Duplan (Licence : 00704002, Département du club : Le pouzin)

Joueur 2 : Thierry Snel (Licence : 00101964, Département du club : Xxx)
Joueur 3 : Éric Nicod (Licence : 00100008, Département du club : Nantua)

Joueur 1 : Patrice BOURNON (Licence : 07007007165, Département du club : 70)

Joueur 2 : Gilles MILLOT (Licence : 07007004137, Département du club : 70)
Joueur 3 : Patrick BIOT (Licence : 07007004797, Département du club : 70)

Joueur 1 : FREDDY MAGNANI (Licence : 01314808, Département du club : Bouches du rhone)

Joueur 2 : Steven BONETTO (Licence : 01363305, Département du club : Bouches du rhone)
Joueur 3 : Yoan ROSSI (Licence : 01369650, Département du club : Bouches du rhone)

Joueur 1 : Edmond Porte (Licence : 08408409460, Département du club : Vaucluse)

Joueur 2 : Fabien Vivier (Licence : 0840132518, Département du club : Vaucluse)
Joueur 3 : Michel Briand (Licence : 08403015094, Département du club : Vaucluse)

Joueur 1 : bruno leveque (Licence : 08408450, Département du club : 07)

Joueur 2 : sebastien leveque (Licence : 08409401, Département du club : 07)
Joueur 3 : antony racine (Licence : 08336855, Département du club : 07)

Joueur 1 : PATRICK PARAYRE (Licence : 06926139, Département du club : RHONE)

Joueur 2 : JOSE PIRES (Licence : 06922945, Département du club : RHONE)
Joueur 3 : PHILIPPE BLANCHARD (Licence : 06906303, Département du club : RHONE)

Joueur 1 : jean marie DONZEL (Licence : 02638234, Département du club : 26)

Joueur 2 : Bernard MANDON (Licence : 02606160, Département du club : 26)
Joueur 3 : Franck CLARY (Licence : 02606164, Département du club : 26)

Joueur 1 : RICHARD GARDES (Licence : 04302105, Département du club : 43)

Joueur 2 : Frédéric EXBRAYAT (Licence : 04304555, Département du club : 43)
Joueur 3 : Franck BROUSSARD (Licence : 04302309, Département du club : 43)

Joueur 1 : Emilien GARDES (Licence : 04312519, Département du club : 43)

Joueur 2 : Gautier GARDES (Licence : 04310766, Département du club : 43)
Joueur 3 : Gaetan GARDES (Licence : 04311121, Département du club : 43)

Joueur 1 : andre GINER (Licence : 01365568, Département du club : 13)

Joueur 2 : alain BOISSI (Licence : 01368505, Département du club : 13)
Joueur 3 : guy CARABALONA (Licence : 01364452, Département du club : 13)

Joueur 1 : thierry BARRIERE (Licence : 01350295, Département du club : 13)

Joueur 2 : frédéric COULANGE (Licence : 01362117, Département du club : 13)
Joueur 3 : rabah BENAISSA (Licence : 01379419, Département du club : 13)

Joueur 1 : Jean Paul CHABOUD (Licence : 03826551, Département du club : isère(38))

Joueur 2 : Marcel CHOIRAL (Licence : 03804062, Département du club : Isère (38))
Joueur 3 : José PASCUAL (Licence : 03817572, Département du club : Isère(38))

Joueur 1 : jean marie deharbe (Licence : 038200289, Département du club : 38)

Joueur 2 : eddy deharbe (Licence : 03820088, Département du club : 38)
Joueur 3 : pierrette* deharbe (Licence : 03824573, Département du club : 38)

Joueur 1 : alain bernard (Licence : 00711521, Département du club : 07)

Joueur 2 : Bruno GIRE (Licence : 04301918, Département du club : 63)
Joueur 3 : Jérome DE SOUZA (Licence : 03802422, Département du club : 38)

Joueur 1 : thomas NATALINI (Licence : 06926583, Département du club : 01)

Joueur 2 : mickael vera (Licence : 06920980, Département du club : 01)
Joueur 3 : patrick falco (Licence : 02053046, Département du club : 69)

Joueur 1 : Charles GIRODET (Licence : 03804270, Département du club : 38)

Joueur 2 : Bruno PACCALLIER (Licence : 03830225, Département du club : 38)
Joueur 3 : Patrick RONDOT (Licence : 03807631, Département du club : 38)

Joueur 1 : BRANDON BLANC (Licence : 02634629, Département du club : Ardèche)

Joueur 2 : WELEY ZIGLER (Licence : 01136996, Département du club : Ardèche)
Joueur 3 : Kevin LAMBERT (Licence : 08127845, Département du club : Ardèche)

Joueur 1 : STEPHANE ANDRES (Licence : 03445497, Département du club : 34)

Joueur 2 : GUY BLANC (Licence : 03440431, Département du club : 34)
Joueur 3 : CEDRIC BLANC (Licence : 01357241, Département du club : 13)

Joueur 1 : LIONEL PERRIN (Licence : 07409226, Département du club : 74)

Joueur 2 : CHRISTOPHE JACQUET (Licence : 07410635, Département du club : 74)
Joueur 3 : MOUSSA ISSA (Licence : 07307093, Département du club : 73)

Joueur 1 : Pierre MAUREL (Licence : 69, Département du club : Ardèche)

Joueur 2 : Jacques Dawson DUBOIS (Licence : 69, Département du club : Ardèche)
Joueur 3 : Joseph Tyson MOLINAS (Licence : 69, Département du club : Ardèche)

Joueur 1 : pierre laffont (Licence : 00711519, Département du club : Ardèche)

Joueur 2 : Jonathan Vidal (Licence : 00724123, Département du club : Ardèche)
Joueur 3 : Philippe Testud (Licence : 00718056, Département du club : Ardèche)

Joueur 1 : jean francois vella (Licence : 06927781, Département du club : 69)

Joueur 2 : rene martos (Licence : 06927778, Département du club : 69)
Joueur 3 : jean marqure gardette (Licence : 06924300, Département du club : 69)

Joueur 1 : ROMAIN POLIZZI (Licence : 08435034, Département du club : 84)

Joueur 2 : TEDDY VASSOR (Licence : 08433759, Département du club : 84)
Joueur 3 : Michael SALOMON (Licence : 08434034, Département du club : 84)

Joueur 1 : Jessy WETER (Licence : 00714063, Département du club : )

Joueur 2 : Anthony CHEVALIER (Licence : 03088203, Département du club : )
Joueur 3 : Mickael UHLMANN (Licence : xxx, Département du club : )

Joueur 1 : Christophe SAIGNES (Licence : 00701775, Département du club : 07)

Joueur 2 : Nicolas MORAS (Licence : 00717015, Département du club : 07)
Joueur 3 : Guy CHARRIER (Licence : 00707505, Département du club : 07)

Joueur 1 : Phillipe Harmand (Licence : 00720317, Département du club : 43)

Joueur 2 : Rémy Augier (Licence : 04314492, Département du club : 43)
Joueur 3 : Pierre Durand (Licence : 04314189, Département du club : 43)

Joueur 1 : Philippe Gerland (Licence : 02601254, Département du club : 26)

Joueur 2 : Stanislas Bouillaux (Licence : 02600608, Département du club : 26)
Joueur 3 : Franck Carmignani (Licence : 02601263, Département du club : 26)

Joueur 1 : FREDERIC ROME (Licence : 03003006349, Département du club : 30)

Joueur 2 : GUY ESCUDERO (Licence : 03003013242, Département du club : 30)
Joueur 3 : AAAAAAAAA AAAAAAAAA (Licence : 0000000000, Département du club : AAAAAAAAA)

Joueur 1 : mickael plonquet (Licence : 00218076, Département du club : 26)

Joueur 2 : christophe cavagna (Licence : 02635559, Département du club : 26)
Joueur 3 : adrien garcia (Licence : 08432909, Département du club : 26)

Joueur 1 : jean paul desouza (Licence : 00706832, Département du club : ardeche)

Joueur 2 : laurent lacroix (Licence : 00718936, Département du club : ardeche)
Joueur 3 : philippe haller (Licence : 00705918, Département du club : ardeche)

Joueur 1 : AlExandre TROUILHAS (Licence : 00715822, Département du club : 07)

Joueur 2 : Loic GUILHOT (Licence : 00713695, Département du club : 07)
Joueur 3 : Philippe BERIDOT (Licence : 00711984, Département du club : 07)

Joueur 1 : CHRISTIAN ANDRIANTSEHENO (Licence : 05720866, Département du club : 69)

Joueur 2 : XXX XXX (Licence : 99999999, Département du club : 99)
Joueur 3 : XXX XXX (Licence : 99999999, Département du club : 99)

Joueur 1 : LIONEL AUDIGIER (Licence : 00718747, Département du club : 07)

Joueur 2 : YVAN BUREL (Licence : 00717819, Département du club : 07)
Joueur 3 : ROGER GONTHIER (Licence : 00705010, Département du club : 07)

Joueur 1 : Stephane GONTHIER (Licence : 00704823, Département du club : 07)

Joueur 2 : Frederic BOYADJIAN (Licence : 00722161, Département du club : 07)
Joueur 3 : Jean yves LAURENT (Licence : 00705190, Département du club : 07)

Joueur 1 : christophe magand (Licence : 043007287, Département du club : 43)

Joueur 2 : sebastien magand (Licence : 04307287, Département du club : 43)
Joueur 3 : jacques talandier (Licence : 04311306, Département du club : 43)

Joueur 1 : gilles broussard (Licence : 04302308, Département du club : 43)

Joueur 2 : christophe teyssonneyre (Licence : 04310988, Département du club : 43)
Joueur 3 : eric ollier (Licence : 04306412, Département du club : 43)

Joueur 1 : PATRICK TEICHENNE (Licence : 01326458, Département du club : 13)

Joueur 2 : PIERRICK TEICHENNE (Licence : 00000000, Département du club : 13)
Joueur 3 : GAEL BERGIA (Licence : 00000000, Département du club : 13)

Joueur 1 : JOEL RADIX (Licence : 00723733, Département du club : 07)

Joueur 2 : Frederic SIMEONE (Licence : 00724110, Département du club : 07)
Joueur 3 : Pierre CHANUC (Licence : 00723317, Département du club : 07)

Joueur 1 : Jean-Pierre MAS (Licence : 01209941, Département du club : 12)

Joueur 2 : Simon DULUCQ (Licence : 01211141, Département du club : 12)
Joueur 3 : Maxime VANEL (Licence : 03024097, Département du club : 12)

Joueur 1 : Alain Ribon (Licence : 00711220, Département du club : 07)

Joueur 2 : Valentin Pologna (Licence : 00718898, Département du club : 07)
Joueur 3 : Joris Moulin (Licence : 00719183, Département du club : 07)

Joueur 1 : David DUTOIS (Licence : 06908926, Département du club : 69)

Joueur 2 : Xxxxxxxxx Xxxxxxxx (Licence : 00000000, Département du club : Xxxxxxxxxx)
Joueur 3 : Xxxxxxx Xxxxxxxx (Licence : 00000000, Département du club : Xxxxxxx)

Joueur 1 : daniel digier (Licence : 06923013, Département du club : 69)

Joueur 2 : jerome amieux (Licence : 06904740, Département du club : 69)
Joueur 3 : 00000000 00000000 (Licence : 00000000, Département du club : 69)

Joueur 1 : Cedric Arezki (Licence : 04311824, Département du club : Ardeche)

Joueur 2 : Patrick Matray (Licence : 00714992, Département du club : Ardeche)
Joueur 3 : Francesco Iovine (Licence : 00717909, Département du club : Aredeche)

Joueur 1 : Florian Aunet (Licence : 02607418, Département du club : 07)

Joueur 2 : Fabrice Bonnaud (Licence : 02631702, Département du club : 26)
Joueur 3 : Frederic Vallon (Licence : 00709474, Département du club : 07)

Joueur 1 : Thomas Teyssier (Licence : 092 00714060, Département du club : Hauts de Seine)

Joueur 2 : Luc Teyssier (Licence : 007 00700974, Département du club : Ardèche)
Joueur 3 : Jérôme Teyssier (Licence : 007 00724073, Département du club : Ardèche)

Joueur 1 : GERALD ROUX (Licence : 04802135, Département du club : 34)

Joueur 2 : FABIEN SANCHEZ (Licence : 03422165, Département du club : 34)
Joueur 3 : YONI CARRIAS (Licence : 03420987, Département du club : 34)

Joueur 1 : Patrick RANGUE (Licence : xxx, Département du club : xx)

Joueur 2 : Cris HELFRICK (Licence : xxx, Département du club : XX)
Joueur 3 : Yoan FRANCONE (Licence : xxx, Département du club : XX)

Joueur 1 : Frederic MARCINIAK (Licence : 01316001, Département du club : 13)

Joueur 2 : JOSEPH FERNANDEZ (Licence : 01312621, Département du club : 13)
Joueur 3 : CHRISTOPHE GERARD (Licence : 01352384, Département du club : 34)

Joueur 1 : Michel MARINO (Licence : 06903493, Département du club : 34)

Joueur 2 : Patrick LAUTIER (Licence : 03406170, Département du club : Xx)
Joueur 3 : Lucas GINIER (Licence : 03433416, Département du club : Xx)

Joueur 1 : STEPHANE ROBIN (Licence : 0430430385, Département du club : 43)

Joueur 2 : ////////////////// //////////////////////// (Licence : 000000000, Département du club : /////////)
Joueur 3 : ///////////////// /////////////////// (Licence : 00000000, Département du club : /////////////////)

Joueur 1 : Cedric Bleu (Licence : 04303440, Département du club : 43)

Joueur 2 : Jean luc Goutheyron (Licence : 04318727, Département du club : 43)
Joueur 3 : Fabrice Haquin (Licence : 04314533, Département du club : 43)

Joueur 1 : STEPHANE RABLET (Licence : 00000000, Département du club : 01)

Joueur 2 : SYLVAIN LANIEL (Licence : 00000000, Département du club : 01)
Joueur 3 : GILLES PERRADIN (Licence : 00100888, Département du club : 01)

Joueur 1 : Stéphane Bussac (Licence : 04303643, Département du club : Le Monteil pétanque)

Joueur 2 : Vincent Roche (Licence : 04310612, Département du club : Le Monteil pétanque)
Joueur 3 : Xxxxxxxxxx Xxxxxxxxxx (Licence : 9999999999, Département du club : Xxxxxxxxxx)

Joueur 1 : Claude Guilhon (Licence : 0070071013, Département du club : Ardeche)

Joueur 2 : Michel Courange (Licence : 02600700518, Département du club : Xxx)
Joueur 3 : Bruno LAFONT (Licence : 00700701113, Département du club : Xxx)

Joueur 1 : William Verjus (Licence : 04309117, Département du club : 43)

Joueur 2 : Sébastien Roche (Licence : 04302130, Département du club : 43)
Joueur 3 : Thierry Michel (Licence : 04305350, Département du club : 43)

Joueur 1 : Didier JEANTEL (Licence : 00110603, Département du club : 01)

Joueur 2 : Nuno VILAS (Licence : 00103570, Département du club : 01)
Joueur 3 : Lucas BEGUET (Licence : 00112083, Département du club : xx)

Joueur 1 : david urbain (Licence : 07403224, Département du club : 74)

Joueur 2 : patrice sage (Licence : 07403325, Département du club : 74)
Joueur 3 : francisco leal (Licence : 07406646, Département du club : 74)

Joueur 1 : TAHINA RAKOTONIRINA (Licence : 01359647, Département du club : 13)

Joueur 2 : Herimanana RAHAINGOSON (Licence : 01300000, Département du club : 13)
Joueur 3 : Xxxxxxxx Xxxxxxxx (Licence : 01300000, Département du club : 13)

Joueur 1 : Damien MOREAU (Licence : 06926062, Département du club : 69)

Joueur 2 : Cédric BOUTEILLE (Licence : 06926833, Département du club : 69)
Joueur 3 : Benoit CHRETIEN (Licence : 06924120, Département du club : 69)

Joueur 1 : Yvan MURAT (Licence : 06902548, Département du club : 69)

Joueur 2 : Pascal LEHALLE (Licence : 06918264, Département du club : 69)
Joueur 3 : Pascal SINARDET (Licence : 06921007, Département du club : 69)

Joueur 1 : Derosa Salvatore (Licence : 07410006, Département du club : Les houches)

Joueur 2 : Jerome Guigue (Licence : 07410006, Département du club : Scionzier)
Joueur 3 : Mikaël Gross (Licence : 07410006, Département du club : Les amis de souris)

Joueur 1 : Philippe Missud (Licence : 03437325, Département du club : 34)

Joueur 2 : Tony Fernandes (Licence : 03409869, Département du club : 34)
Joueur 3 : Laurent Cros (Licence : 03432597, Département du club : 34)

Joueur 1 : Gregory Cabel (Licence : 03818862, Département du club : 38)

Joueur 2 : Didier Joannin (Licence : 03804022, Département du club : 38)
Joueur 3 : Christophe Poudevigne (Licence : 03824734, Département du club : 38)

Joueur 1 : jean philippe haremsa (Licence : 05936132, Département du club : 13)

Joueur 2 : claude benoit (Licence : 01318487, Département du club : 13)
Joueur 3 : gregory mallet (Licence : 03024172, Département du club : 07)

Joueur 1 : Ludovic TIFOURKI (Licence : 069253346, Département du club : 69)

Joueur 2 : eric larmet (Licence : 11111111111111111, Département du club : 69)
Joueur 3 : patrick corgier (Licence : 111111111111111, Département du club : 69)

Joueur 1 : Stéphane Pinat (Licence : 02600477, Département du club : Drome)

Joueur 2 : Maxime Russier (Licence : 00714406, Département du club : Drome)
Joueur 3 : Sébastien Louer (Licence : 02633367, Département du club : Drome)

Joueur 1 : florent jamon (Licence : 04307110, Département du club : haute loire)

Joueur 2 : thierry verdier (Licence : 04304610, Département du club : haute loire)
Joueur 3 : ludovic deshors (Licence : 04301287, Département du club : haute loire)

Joueur 1 : Pascal LEGRAND (Licence : 07409165, Département du club : 74)

Joueur 2 : Francis VERNAZ (Licence : 07408567, Département du club : 74)
Joueur 3 : Olivier RENOUD GRAPPIN (Licence : 07406356, Département du club : XX)

Joueur 1 : Philippe deage (Licence : 07300735, Département du club : Isère)

Joueur 2 : ramon Munoz (Licence : 07300786, Département du club : Isère)
Joueur 3 : Jean marc Perroux (Licence : 03827965, Département du club : Isère)

Joueur 1 : Franck PUJO-PAY (Licence : 01355186, Département du club : 07)

Joueur 2 : Anthony LETELIER (Licence : 00326094, Département du club : 13)
Joueur 3 : Yvan pujopay (Licence : 01304428, Département du club : 13)

Joueur 1 : alain bouvier (Licence : 03818156, Département du club : 38)

Joueur 2 : alain claro (Licence : 02603121, Département du club : 07)
Joueur 3 : jean francois aubery (Licence : 08403386, Département du club : 07)

Joueur 1 : Serge MORENO (Licence : 01363963, Département du club : Bouche du rhône)

Joueur 2 : Johan VERNILLET (Licence : 01376372, Département du club : Bouche du rhône)
Joueur 3 : Daniel BOURRET (Licence : 04833088, Département du club : 00000000)

Joueur 1 : stephane rouceaux (Licence : 03827859, Département du club : 38)

Joueur 2 : alain ribiere (Licence : 00000000, Département du club : 38)
Joueur 3 : frederic berlioz (Licence : 00000000, Département du club : 38)

Joueur 1 : andré galera (Licence : 03809233, Département du club : 38)

Joueur 2 : olivier balducci (Licence : 00572747, Département du club : 38)
Joueur 3 : jean-noel genevois (Licence : 00000000, Département du club : 38)

Joueur 1 : Philippe BERNE (Licence : 04224010, Département du club : ARDECHE)

Joueur 2 : ROLAND PARROT (Licence : 04224004, Département du club : ARDECHE)
Joueur 3 : BRICE MOREL (Licence : 04231821, Département du club : ARDECHE)

Joueur 1 : CHRISTOPHE DUFFES (Licence : 030158444, Département du club : 30)

Joueur 2 : JEAN-PIERRE SERRE (Licence : 030000000, Département du club : 30)
Joueur 3 : BRUNO UGHETTO (Licence : 03000000, Département du club : 30)

Joueur 1 : Florian Prost (Licence : 04232771, Département du club : Loire)

Joueur 2 : Florian Forestier (Licence : 04230430, Département du club : Loire)
Joueur 3 : Cedric Bonnand (Licence : 04233712, Département du club : Loire)

Joueur 1 : Remy Juvin (Licence : 04233810, Département du club : Loire)

Joueur 2 : Serge Alisso (Licence : 04202089, Département du club : Loire)
Joueur 3 : Jerome Champailler (Licence : 04235514, Département du club : Loire)

Joueur 1 : Marc Casiez (Licence : 00705193, Département du club : Lyon)

Joueur 2 : Michel Vigne (Licence : 00708366, Département du club : Alpes maritime)
Joueur 3 : Gabriel Croze (Licence : 02607680, Département du club : Drôme)

Joueur 1 : Arthur Poipy (Licence : 03802496, Département du club : Isère)

Joueur 2 : Anthony Collange (Licence : 03827283, Département du club : Isère)
Joueur 3 : Arthur Poipy (Licence : 03821515, Département du club : Isère)

Joueur 1 : Jonathan Boniface (Licence : 03807848, Département du club : Isère)

Joueur 2 : Guillaume Picat (Licence : 03827393, Département du club : Isère)
Joueur 3 : Rémy Boniface (Licence : 03807847, Département du club : Isère)

Joueur 1 : Sébastien Mangano (Licence : 03806147, Département du club : 38)

Joueur 2 : Gilles Milezi (Licence : 03815236, Département du club : 38)
Joueur 3 : Yan Boniface (Licence : 03805783, Département du club : 38)

Joueur 1 : Harold Couzon (Licence : 00710379, Département du club : 07)

Joueur 2 : Rudolphe COUZON (Licence : 00710371, Département du club : 07)
Joueur 3 : David Bellanca (Licence : 00710026, Département du club : 07)

Joueur 1 : Laurent Goyffon (Licence : 00110977, Département du club : 01)

Joueur 2 : Christophe Espanet (Licence : 00720056, Département du club : 07)
Joueur 3 : Xxxxxxxx Xxxxxxxx (Licence : 000000000, Département du club : Xx)

Joueur 1 : olivier roujol (Licence : 00719376, Département du club : 07)

Joueur 2 : fabien cordier (Licence : 00722123, Département du club : 07)
Joueur 3 : laurent blachier (Licence : 00000000, Département du club : 07)

Joueur 1 : Damien Chambon (Licence : 06924699, Département du club : Rhône)

Joueur 2 : Yann Roussillon (Licence : 06925230, Département du club : Rhône)
Joueur 3 : Rémi Godoye (Licence : 06925872, Département du club : Rhône)

Joueur 1 : Patrick Maes (Licence : 06909493, Département du club : 69720)

Joueur 2 : Dominique Primat (Licence : 03819066, Département du club : 69720)
Joueur 3 : Yannick Maes (Licence : 06919474, Département du club : 69720)

Joueur 1 : Damine Delmas (Licence : 04220112, Département du club : 43)

Joueur 2 : Léo Girard (Licence : 04309449, Département du club : 43)
Joueur 3 : Vincent Exbrayat (Licence : 04311654, Département du club : 43)

Joueur 1 : JORGE ORTIZ (Licence : 07408569, Département du club : 74)

Joueur 2 : LORIS SANTAMARIA (Licence : 07411160, Département du club : 74)
Joueur 3 : DAV CHE (Licence : 07400000, Département du club : 74)

Joueur 1 : Florian Pantoustier (Licence : 00706996, Département du club : Ardeche)

Joueur 2 : Jordan Larue (Licence : 06922381, Département du club : Rhône)
Joueur 3 : Gaetan Pantoustier (Licence : 00706995, Département du club : Ardeche)

Joueur 1 : Lilian HERMITTE (Licence : 00507322, Département du club : 05 serre chevalier pètanque)

Joueur 2 : Anthony GHIGONETTO (Licence : 00507296, Département du club : 05)
Joueur 3 : Geoffrey CASTANIER (Licence : 00506922, Département du club : 05)

Joueur 1 : Nicolas GRATALOUP (Licence : 04235791, Département du club : 42)

Joueur 2 : JOHN GRATALOUP (Licence : 04235584, Département du club : 42)
Joueur 3 : SAMUEL JUBAN (Licence : 04235770, Département du club : 42)

Joueur 1 : FABIEN DESSAIGNE (Licence : 04235793, Département du club : 42)

Joueur 2 : SYLVAIN MARNAS (Licence : 04235792, Département du club : 42)
Joueur 3 : CALI JUBAN (Licence : 04235509, Département du club : 42)

Joueur 1 : JEROME GUYOT (Licence : 04235977, Département du club : 42)

Joueur 2 : JULES VERICEL (Licence : 04235507, Département du club : 42)
Joueur 3 : DAVID THIOLLIER (Licence : 04233421, Département du club : 42)

Joueur 1 : ANTHONY LAFARGE (Licence : 04235585, Département du club : 42)

Joueur 2 : FABRICE VERICEL (Licence : 04235974, Département du club : 42)
Joueur 3 : FRANCK BEROUD (Licence : 04235975, Département du club : 42)

Joueur 1 : CLEMENT CICHELLERO (Licence : 00717261, Département du club : 07)

Joueur 2 : ELYO TRIAT CASTA (Licence : 08433113, Département du club : 07)
Joueur 3 : SEBASTIEN BEYDON (Licence : 00711230, Département du club : 07)

Joueur 1 : GERARD BEYDON (Licence : 00711158, Département du club : 07)

Joueur 2 : ESTEBAN BEYDON (Licence : 00719657, Département du club : 07)
Joueur 3 : GEOFFREY BAYLE (Licence : 00808420, Département du club : 07)

Joueur 1 : JULIEN BERNARD (Licence : 00716156, Département du club : 07)

Joueur 2 : YVAN PLANTIER (Licence : 00723011, Département du club : 07)
Joueur 3 : REMI KUGENER (Licence : 00716160, Département du club : 07)

Joueur 1 : gerard MIALHE (Licence : 20102149, Département du club : Haute-Corse)

Joueur 2 : xavier BOSCHI (Licence : 20102382, Département du club : Haute-Corse)
Joueur 3 : Patrick GERmond (Licence : 00000000, Département du club : xxxxx)

Joueur 1 : francis vedarier (Licence : 00712052, Département du club : 07)

Joueur 2 : bernard breysse (Licence : 00705642, Département du club : 07)
Joueur 3 : 00000000 00000000 (Licence : 00000000, Département du club : 00000000)

Joueur 1 : LAURENT GUERARD (Licence : 07400147, Département du club : 74)

Joueur 2 : SEBASTIEN FLAVINI (Licence : 07409561, Département du club : 74)
Joueur 3 : GERARD SALOMON (Licence : 07400680, Département du club : 74)

Joueur 1 : SALVATORE DA SILVA (Licence : 07610654, Département du club : 34)

Joueur 2 : DANIEL BONTOUT (Licence : 07701313, Département du club : 34)
Joueur 3 : FREDDY PEREZ (Licence : 80000483, Département du club : MONACO)

Joueur 1 : Thierry Charentus (Licence : 04313634, Département du club : Haute Loire)

Joueur 2 : Thierry Filhol (Licence : 04314140, Département du club : Haute Loire)
Joueur 3 : xxx xxx (Licence : 0000000000, Département du club : x)

Joueur 1 : PHILIPPE SIMON (Licence : 00108812, Département du club : 74)

Joueur 2 : herve simon (Licence : 00108881, Département du club : 74)
Joueur 3 : pascal voisin (Licence : 07408158, Département du club : 74)

Joueur 1 : Daniel KACEL (Licence : 06913142, Département du club : 69)

Joueur 2 : Antonio SAN JOSE (Licence : xxx, Département du club : Xx)
Joueur 3 : Enrique SAN JOSE (Licence : xxx, Département du club : Xx)

Joueur 1 : Herve BEDOK (Licence : 00108105, Département du club : Bouches du Rhône)

Joueur 2 : Frederic DAVID (Licence : xxx, Département du club : Bouches du Rhône)
Joueur 3 : Lucien ROSELLO (Licence : 02601994, Département du club : 111111111)

Joueur 1 : Mickael Pellat-finet (Licence : 00723752, Département du club : 07)

Joueur 2 : Coralie Mejean (Licence : 00724602, Département du club : 07)
Joueur 3 : Xxx Xxx (Licence : 11111111, Département du club : 07)

Joueur 1 : wilfrid debon (Licence : 00572801, Département du club : 05)

Joueur 2 : Jean-Louis KARL (Licence : 00572380, Département du club : 05)
Joueur 3 : Thibault ZEISSER (Licence : 00572796, Département du club : 05)

Joueur 1 : Gilles Brugiere (Licence : 02601112206, Département du club : 26)

Joueur 2 : Gilbert Catalano (Licence : 02602609995, Département du club : 26)
Joueur 3 : Xxxxxxxx Xxxxxx (Licence : 00000000, Département du club : 26)

Joueur 1 : liponne.eric eric (Licence : 03826895, Département du club : isere)

Joueur 2 : dominique genin (Licence : 03828705, Département du club : isere)
Joueur 3 : lacoste patrick (Licence : 03692434, Département du club : isere)

Joueur 1 : ruggerie eric (Licence : 03825328, Département du club : isere)

Joueur 2 : goubet norbert (Licence : 03825329, Département du club : isere)
Joueur 3 : bersani laurent (Licence : 03825792, Département du club : isere)

Joueur 1 : Sebastien COUCHARD (Licence : 02639163, Département du club : 26450)

Joueur 2 : Mathieu MORO (Licence : 02636807, Département du club : 26450)
Joueur 3 : Jérôme CARRILLO (Licence : 02639198, Département du club : 26450)

Joueur 1 : jose Mesquita (Licence : 074 07407655, Département du club : 74)

Joueur 2 : bernard Ferreira (Licence : 074 07406508, Département du club : 74)
Joueur 3 : Lionel Masson (Licence : 074 408122, Département du club : 74)

Joueur 1 : gregory CHAZALON (Licence : 03830105, Département du club : Isère /38)

Joueur 2 : Damien AVARELO (Licence : 03829730, Département du club : Isère/ 38)
Joueur 3 : Fabrice VASILE LO RIZO (Licence : 03828977, Département du club : Isère /38)

Joueur 1 : michel boutin (Licence : 01301350966, Département du club : 013)

Joueur 2 : jean marc fuster (Licence : 01309111796, Département du club : 013)
Joueur 3 : alberto martins (Licence : 01309103934, Département du club : 013)

Joueur 1 : Eric Lucchesi (Licence : 07401966, Département du club : 074)

Joueur 2 : Fabien Trabichet (Licence : 07411566, Département du club : 074)
Joueur 3 : Julien Dherin (Licence : 07407522, Département du club : 074)

Joueur 1 : Remboursé (Licence : , Département du club : 43)

Joueur 2 : Xxxx Xxxx (Licence : 00000000, Département du club : 43)
Joueur 3 : Xxxx Xxx (Licence : 00000000, Département du club : 43)

Joueur 1 : Teddy Arezki (Licence : 04312876, Département du club : 42)

Joueur 2 : Xxxx Xxx (Licence : 00000000, Département du club : 42)
Joueur 3 : Xxxx Xxxx (Licence : 00000000, Département du club : 42)

Joueur 1 : serge vollet (Licence : 04301715, Département du club : haute-loire)

Joueur 2 : manu sales (Licence : 000000000, Département du club : haute-loire)
Joueur 3 : nicolas rousset (Licence : 000000000, Département du club : haute-loire)

Joueur 1 : Kévin GERBAUD (Licence : 02641120, Département du club : 07)

Joueur 2 : Benoit VIGNE (Licence : 00724548, Département du club : 07)
Joueur 3 : Sylvain ROCHETTE (Licence : 00724531, Département du club : 07)

Joueur 1 : MARC AMBLARD (Licence : 03801978, Département du club : 38 SEYSSINS)

Joueur 2 : PHILIPPE BENSE (Licence : 03823076, Département du club : 38 SEYSSINS)
Joueur 3 : GILLES JOUANARD (Licence : 03822983, Département du club : 38 SEYSSINS)

Joueur 1 : Alexandre mallet (Licence : 03006998, Département du club : 069)

Joueur 2 : Jeremy Hubert (Licence : 02617177, Département du club : 069)
Joueur 3 : Angy Savin (Licence : 08400000, Département du club : 069)

Joueur 1 : Karim Zioui (Licence : 08433095, Département du club : JBAG CARPENTRAS)

Joueur 2 : Xxxxxxxx Xxxxxxx (Licence : 00000000, Département du club : 00000000)
Joueur 3 : Xxxxxxxxxxx Xxxxxxxxxx (Licence : 00000000, Département du club : Xxxxxx)

Joueur 1 : PATRICK MARINGOLO (Licence : 08400218, Département du club : 030)

Joueur 2 : DYLAN MARINGOLO (Licence : 03094926, Département du club : 030)
Joueur 3 : JORDAN JORDAN (Licence : 03093006, Département du club : 030)

Joueur 1 : Thierry Martin (Licence : 07404308, Département du club : 74)

Joueur 2 : Franck Millo (Licence : 00000000, Département du club : Monaco)
Joueur 3 : Jean Pierre Lelong (Licence : 00000999, Département du club : Monaco)

Joueur 1 : Alain AGUDO (Licence : 09731006, Département du club : 38)

Joueur 2 : Samuel MANSOURI (Licence : 03823634, Département du club : 38)
Joueur 3 : Philippe FARRIEUX (Licence : 03829852, Département du club : 38)

Joueur 1 : Thiery Bedin (Licence : 07006824, Département du club : Ht saone)

Joueur 2 : Eric Bedin (Licence : 07006286, Département du club : Ht saone)
Joueur 3 : Xavier Benoit (Licence : 00110769, Département du club : Ain)

Joueur 1 : DAVID GERLIER (Licence : 07400170, Département du club : 74)

Joueur 2 : CORENTIN GERVASONI (Licence : 07410091, Département du club : 74)
Joueur 3 : FELIX MOENNE LOCCOZ (Licence : 07402943, Département du club : 74)

Joueur 1 : Didier CHAGNEAU (Licence : 03305498, Département du club : RUMILLY)

Joueur 2 : Adrien DELAHAYE (Licence : 03331441, Département du club : RUMILLY)
Joueur 3 : Jean VILLARET (Licence : 03418698, Département du club : XX)

Joueur 1 : gregory MOUNIER (Licence : 00700406, Département du club : 07)

Joueur 2 : Nicolas FARGETTE (Licence : xxx, Département du club : xx)
Joueur 3 : Sebastien NAVOLY (Licence : xxx, Département du club : xx)

Joueur 1 : Maxime Gleyze (Licence : 00715690, Département du club : 07)

Joueur 2 : Alexandre Authier (Licence : 00700438, Département du club : 07)
Joueur 3 : Gabriel Gronlet (Licence : 00715357, Département du club : 07)

Joueur 1 : laurent CACHARD (Licence : 00710129, Département du club : ardeche)

Joueur 2 : thierry CHEVRIER (Licence : 00719586, Département du club : ardeche)
Joueur 3 : emmanuel VEYRE (Licence : 00710252, Département du club : ardeche)

Joueur 1 : fabien mourgues (Licence : 03097786, Département du club : 30)

Joueur 2 : david schaeffer (Licence : 03005993, Département du club : 30)
Joueur 3 : gil hebrard (Licence : 03008004, Département du club : 30)

Joueur 1 : Yannick Sanchez-vivas (Licence : 03829441, Département du club : 38)

Joueur 2 : Daniel Dugua (Licence : 03009402, Département du club : 38)
Joueur 3 : Philippe Thivoz (Licence : 02609111, Département du club : 38)

Joueur 1 : DAVID CONSTANT (Licence : 04314468, Département du club : 043)

Joueur 2 : YOAN DOUPLAT (Licence : 04310122, Département du club : 043)
Joueur 3 : LAURENT DUPUY (Licence : 04310454, Département du club : 043)

Joueur 1 : ALIX CARRAIN (Licence : 07410994, Département du club : HAUTE SAVOIE)

Joueur 2 : PHILIPPE MORT (Licence : 07408615, Département du club : HAUTE SAVOIE)
Joueur 3 : ALAIN REMY (Licence : 07400721, Département du club : HAUTE SAVOIE)

Joueur 1 : JEROME LAZAROTTO (Licence : 00705222, Département du club : HAUTE SAVOIE)

Joueur 2 : GASTON DURET (Licence : 07400486, Département du club : HAUTE SAVOIE)
Joueur 3 : SEBASTIEN SAUZE (Licence : 03801316, Département du club : HAUTE SAVOIE)

Joueur 1 : ALBERT DEMETZ (Licence : 07400465, Département du club : HAUTE SAVOIE)

Joueur 2 : DANIEL EXCOFFIER (Licence : 07400464, Département du club : HAUTE SAVOIE)
Joueur 3 : PASCAL SECARDIN (Licence : 07410725, Département du club : HAUTE SAVOIE)

Joueur 1 : Michael Grataloup (Licence : 04214438, Département du club : 42)

Joueur 2 : Yannick Grataloup (Licence : 04233228, Département du club : 42)
Joueur 3 : Christophe Grataloup (Licence : 04204137, Département du club : 69)

Joueur 1 : sebastien besson (Licence : 04208726, Département du club : 42)

Joueur 2 : allan tomas (Licence : 04232332, Département du club : 42)
Joueur 3 : jean michel tomas (Licence : 04209413, Département du club : 42)

Joueur 1 : Maxence Jean-Michel (Licence : 02637976, Département du club : 26)

Joueur 2 : Cccccxxxxx xxxxxxxxxxxxxxx (Licence : 00000000000, Département du club : Xxxxx xxxxxxx)
Joueur 3 : Cxxxxxxxxxxx xxxxxxxxxxxx (Licence : 00000000, Département du club : Xxxxxxxxxc)

Joueur 1 : Christian Mouysset (Licence : 04007114647, Département du club : Landes)

Joueur 2 : Laurent Bonneu (Licence : 04000373, Département du club : Landes)
Joueur 3 : Pierre Bazoin (Licence : 04020239, Département du club : Landes)

Joueur 1 : Nicolas Cerea (Licence : 04000419, Département du club : Landes)

Joueur 2 : Anthony Borel (Licence : 04020065, Département du club : Landes)
Joueur 3 : Xavier Leureaud (Licence : 07110141, Département du club : Saône et loire)

Joueur 1 : Patrick Bellani (Licence : 00606683, Département du club : 06)

Joueur 2 : Bernard Miranda (Licence : 00626620, Département du club : 06)
Joueur 3 : Oliviers Schleifer (Licence : 00607563, Département du club : 06)

Joueur 1 : Bastien Marcon (Licence : 04307076, Département du club : 43)

Joueur 2 : Stephane Bouchet (Licence : 04310591, Département du club : 43)
Joueur 3 : Mathieu Roudon (Licence : 04303604, Département du club : 43)

Joueur 1 : Olivier Giraud (Licence : 04304549, Département du club : 43)

Joueur 2 : Farid Akli (Licence : 04301239, Département du club : 43)
Joueur 3 : Romain Gerenton (Licence : 04310592, Département du club : 43)

Joueur 1 : Thierry Salmacis (Licence : 00715858, Département du club : 07)

Joueur 2 : Xxxxxxxxf Xxxxxxx c (Licence : 0000000000, Département du club : 00)
Joueur 3 : Xxxxxxx Xxxxxxxxf (Licence : 000000000, Département du club : 00)

Joueur 1 : Jean-Yves Queyron (Licence : 07410526, Département du club : haute savoie)

Joueur 2 : ******** ******** (Licence : 111111111, Département du club : ********)
Joueur 3 : ******** ******** (Licence : 11111111, Département du club : ********)

Joueur 1 : Laurent BERARD (Licence : 06925623, Département du club : 69)

Joueur 2 : Jean-Louis ROLLIN (Licence : 06924091, Département du club : 69)
Joueur 3 : Fabrice MARTIN (Licence : 06907190, Département du club : 69)

Joueur 1 : Eric CICHONSKI (Licence : 03819026, Département du club : 38)

Joueur 2 : Emmanuel ARMAND (Licence : 03801746, Département du club : 38)
Joueur 3 : Joachim ROCHAS (Licence : 03801969, Département du club : 38)

Joueur 1 : Stéphane Buratto (Licence : 03822414, Département du club : 38)

Joueur 2 : Pascal Charriere (Licence : 06912435, Département du club : 38)
Joueur 3 : Bruno Granjard (Licence : 03828895, Département du club : 07)

Joueur 1 : Thierry Perrin-Niquet (Licence : 06955623, Département du club : Rhône)

Joueur 2 : David Zekkouti (Licence : 06926681, Département du club : Rhône)
Joueur 3 : Romain Andrey (Licence : 06926682, Département du club : Rhône)

Joueur 1 : georges langlois (Licence : 07105343, Département du club : 42)

Joueur 2 : Jean Claude Brugioni (Licence : 06922680, Département du club : 42)
Joueur 3 : Charles Buisson (Licence : 06905071, Département du club : 69)

Joueur 1 : thierry Morelli (Licence : 03008293, Département du club : 30)

Joueur 2 : yannik kotlowski (Licence : 03008015, Département du club : 30)
Joueur 3 : xxxxxx xxxxxxxxxx (Licence : 03080699, Département du club : xxxxxxxxx)

Joueur 1 : Esteban HERNANDEZ (Licence : 04234497, Département du club : Loire)

Joueur 2 : Grégory HERNANDEZ (Licence : 04235201, Département du club : Loire)
Joueur 3 : Anthony HERNANDEZ (Licence : 04235132, Département du club : Loire)

Joueur 1 : daniel estublier (Licence : 00704368, Département du club : 07)

Joueur 2 : claude pontal (Licence : 00000000, Département du club : 07)
Joueur 3 : bernard boyer (Licence : 00000000, Département du club : 07)

Joueur 1 : Franck Bertrand (Licence : 03829160, Département du club : 38)

Joueur 2 : David Berier (Licence : 03830392, Département du club : 38)
Joueur 3 : Thierry Martinez (Licence : 03826196, Département du club : 38)

Joueur 1 : laurent DONGUY (Licence : 00721388, Département du club : Ardeche)

Joueur 2 : Laurent SANNA (Licence : 00722252, Département du club : Ardeche)
Joueur 3 : Christophe CHALANCON (Licence : 00723919, Département du club : Ardeche)

Joueur 1 : cyrille belhomme (Licence : 08319156, Département du club : 83)

Joueur 2 : Thierry Bezandry (Licence : 03195761, Département du club : 09)
Joueur 3 : Jordan Scholl (Licence : 03095695, Département du club : 83)

Joueur 1 : nicolas astruc (Licence : 04308615, Département du club : 043)

Joueur 2 : antoine astruc (Licence : 04312824, Département du club : 043)
Joueur 3 : francis chalagiraud (Licence : 04308617, Département du club : 043)

Joueur 1 : Philippe BAROUX (Licence : 04203547, Département du club : 42)

Joueur 2 : Alain DECHAUD (Licence : 00711305, Département du club : 007)
Joueur 3 : Corentin REMOND (Licence : 04310520, Département du club : 043)

Joueur 1 : Didier Sauve (Licence : 03826765, Département du club : Isere)

Joueur 2 : Daniel Lopes (Licence : 03826905, Département du club : Isere)
Joueur 3 : Loic Argoud-puy (Licence : 03824724, Département du club : Isere)

Joueur 1 : frederic Mancini (Licence : 06920194, Département du club : Rhone)

Joueur 2 : Raphael Mouton (Licence : 06900006, Département du club : Rhone)
Joueur 3 : Renaud Ruiz (Licence : 06921936, Département du club : Rhone)

Joueur 1 : Jérôme ANTALEC (Licence : 04802343, Département du club : 48)

Joueur 2 : Eric ORSONI (Licence : 04810002, Département du club : 48)
Joueur 3 : Romain ROCHE (Licence : 03001990, Département du club : 00)

Joueur 1 : CHRISTOPHE BONNEFOY (Licence : 03087558, Département du club : GARD)

Joueur 2 : DENIS LOBIER (Licence : 03010849, Département du club : GARD)
Joueur 3 : CYRIL RIVET (Licence : 03033603, Département du club : GARD)

Joueur 1 : Yvan CHABROL (Licence : 06307471, Département du club : 63)

Joueur 2 : Jérôme FABRE (Licence : 06388180, Département du club : 63)
Joueur 3 : Romain GONZALEZ (Licence : 06397316, Département du club : 63)

Joueur 1 : joseph scanzi (Licence : 03086219, Département du club : 30)

Joueur 2 : david romero (Licence : 03013600, Département du club : 30)
Joueur 3 : ghislain scanzi (Licence : 03094869, Département du club : 30)

Joueur 1 : Stephane Piveau (Licence : 03829461, Département du club : 38)

Joueur 2 : Roger Morassut (Licence : 03829466, Département du club : 38)
Joueur 3 : Christophe Menard (Licence : 03807435, Département du club : 38)

Joueur 1 : Jean-Luc AVENO (Licence : 03823794, Département du club : isere)

Joueur 2 : David MONNET (Licence : 03825191, Département du club : isere)
Joueur 3 : Alain VIAL-PAILLER (Licence : 03829031, Département du club : isere)

Joueur 1 : Jean AVENO (Licence : 03823983, Département du club : isere)

Joueur 2 : Serge MEOT (Licence : 03810936, Département du club : isere)
Joueur 3 : David GUILLOT (Licence : 03823573, Département du club : isere)

Joueur 1 : Patrick ROUMEAS (Licence : 02633073, Département du club : 26)

Joueur 2 : Christophe ROMEGOUX (Licence : 02633054, Département du club : 26)
Joueur 3 : Pascal CLUZEL (Licence : 02632508, Département du club : 26)

Joueur 1 : Herve Delas Deloly (Licence : 03007744, Département du club : 07)

Joueur 2 : Richard Sadoule (Licence : 00705734, Département du club : 07)
Joueur 3 : Jean-Marc Deloly (Licence : 00705794, Département du club : 07)

Joueur 1 : Axel Lizen (Licence : 16716000, Département du club : Belgique)

Joueur 2 : Adrien Bocquet (Licence : 16717000, Département du club : Belgique)
Joueur 3 : Andy Piette (Licence : 16718000, Département du club : Belgique)

Joueur 1 : cédric CUISINIER (Licence : 02606920, Département du club : 07)

Joueur 2 : Jerome MAURIN (Licence : 00711231, Département du club : 07)
Joueur 3 : pascal OLLIVIER (Licence : 02605834, Département du club : 07)

Joueur 1 : Daniel BONHOMME (Licence : 03803828636, Département du club : 38)

Joueur 2 : Zakariya MAKHLOUF (Licence : 03800722749, Département du club : 38)
Joueur 3 : David MICHALLON (Licence : 03803828593, Département du club : 38)

Joueur 1 : Laurent Bosq (Licence : 00704089, Département du club : 07)

Joueur 2 : Joel Ceyte (Licence : 00712245, Département du club : 07)
Joueur 3 : Cyril Duffaud (Licence : 00703533, Département du club : 07)

Joueur 1 : Geoffrey Craponne (Licence : 04215778, Département du club : 42)

Joueur 2 : Sylvain Seychal (Licence : 04209020, Département du club : 42)
Joueur 3 : Patrick Farissier (Licence : 04203317, Département du club : 42)

Joueur 1 : Francis Ciordia (Licence : 00406667, Département du club : 04)

Joueur 2 : Sebastien Matheron (Licence : 00402762, Département du club : 04)
Joueur 3 : Denis Ducristel (Licence : 00410151, Département du club : 04)

Joueur 1 : Jordan Bonnaure (Licence : 00720561, Département du club : 26)

Joueur 2 : Kevin Bonnaure (Licence : 00720013, Département du club : 07)
Joueur 3 : Tristan Mejean (Licence : 00719338, Département du club : 07)

Joueur 1 : laurent richer (Licence : 00723389, Département du club : 07)

Joueur 2 : cirylle parrot (Licence : 04224006, Département du club : 07)
Joueur 3 : stephanie parrot (Licence : 00722681, Département du club : 07)

Joueur 1 : Eric GENTILI (Licence : 03800836, Département du club : 38)

Joueur 2 : Michel PERRIN TERRIN (Licence : 03800273, Département du club : X)
Joueur 3 : Michel TUREAU (Licence : 03800804, Département du club : X)

Joueur 1 : ANDRE LAZIZZERA (Licence : 03085562, Département du club : 30)

Joueur 2 : ADRIEN FONTANILLE (Licence : 03005250, Département du club : 30)
Joueur 3 : JULIEN GOUPILLE (Licence : 03089478, Département du club : 30)

Joueur 1 : Alain Lauziard (Licence : 20100566, Département du club : Ardeche)

Joueur 2 : Jeremy Osete (Licence : 04234565, Département du club : Ardeche)
Joueur 3 : Noa Goulard (Licence : 00720206, Département du club : Ardeche)

Joueur 1 : Joffrey PEREIRA (Licence : 00723829, Département du club : 07)

Joueur 2 : Christophe BARATIER (Licence : 00704107, Département du club : 07)
Joueur 3 : Nicolas BOUDET (Licence : 00723037, Département du club : 07)

Joueur 1 : Jean pierre Prénom (Licence : 07407439, Département du club : 74)

Joueur 2 : Christophe Damay (Licence : 00217526, Département du club : 74)
Joueur 3 : Xxx Xxx (Licence : 00000000, Département du club : Xxx)

Joueur 1 : max cauvin (Licence : 00700705503, Département du club : 07)

Joueur 2 : alain frere (Licence : 00700705119, Département du club : 07)
Joueur 3 : christian ponot (Licence : 00700705100, Département du club : 07)

Joueur 1 : benoit jehanne (Licence : 00319536, Département du club : 30)

Joueur 2 : Nicolas HOURS (Licence : 03094924, Département du club : 30)
Joueur 3 : Daniel RENAULT (Licence : 03088160, Département du club : 30)

Joueur 1 : Maxime CHAMPELET (Licence : 00703808205, Département du club : 07)

Joueur 2 : Corentin MINODIER (Licence : xxx, Département du club : 07)
Joueur 3 : Florian MARION (Licence : xxxx, Département du club : 07)

Joueur 1 : Tiago Pereira Carvalho (Licence : 00719246, Département du club : 07)

Joueur 2 : Morgan Besson (Licence : 00721581, Département du club : 07)
Joueur 3 : Cédric Degaugue (Licence : 00718189, Département du club : 07)

Joueur 1 : Isai SCHROLL (Licence : xxx, Département du club : 07)

Joueur 2 : Karim MEDDOUR (Licence : 06911263, Département du club : 07)
Joueur 3 : Enzo SCHROLL (Licence : 08432520, Département du club : Xxxxxx)

Joueur 1 : stephane douzant (Licence : 00702030, Département du club : 07)

Joueur 2 : Frederic Da costa (Licence : 07409932, Département du club : 74)
Joueur 3 : Bertrand Ribe (Licence : 00713798, Département du club : 26)

Joueur 1 : joel gravier (Licence : 00704323, Département du club : 07)

Joueur 2 : cedric cauvin (Licence : 00714257, Département du club : 07)
Joueur 3 : christophe andre (Licence : 00724204, Département du club : 07)

Joueur 1 : Christian Gomez (Licence : 00701113143, Département du club : 07)

Joueur 2 : Bruno Trouin (Licence : 00700710851, Département du club : 07)
Joueur 3 : Nicolas Jacobelli (Licence : 02602608282, Département du club : 26)

Joueur 1 : rene romand (Licence : 00723751, Département du club : 07)

Joueur 2 : emmanuel audigier (Licence : 00716214, Département du club : 07)
Joueur 3 : Michel PAGES (Licence : 00700419, Département du club : 07)

Joueur 1 : Nicolas Terpand-ordaciere (Licence : 03829514, Département du club : Isere)

Joueur 2 : Jean Philipe Flagel (Licence : 0383827781, Département du club : Isere)
Joueur 3 : Franck Bonzi (Licence : 03821366, Département du club : Isere)

Joueur 1 : LAURENT ELIA (Licence : 03826186, Département du club : 38 ISERE)

Joueur 2 : THIERRY BEAUFORT (Licence : 03803202, Département du club : 38 ISERE)
Joueur 3 : PIERRE VERDONCK (Licence : 03829961, Département du club : 38 ISERE)

Joueur 1 : etienne giovale-merlo (Licence : 03826529, Département du club : isere)

Joueur 2 : fabrice Quatela (Licence : 03816517, Département du club : isere)
Joueur 3 : aurelien Zaza (Licence : 03830801, Département du club : isere)

Joueur 1 : Axel Carrion (Licence : 07410115, Département du club : Haute savoie)

Joueur 2 : Nicolas Guerard (Licence : 07409527, Département du club : Haute savoie)
Joueur 3 : David Blondeau (Licence : 07408224, Département du club : Haute Savoie)

Joueur 1 : Philippe Andre (Licence : 03432391, Département du club : 34)

Joueur 2 : Daniel Cros (Licence : 03418249, Département du club : 34)
Joueur 3 : Laurent Garcia (Licence : 03406139, Département du club : 34)

Joueur 1 : David Faure (Licence : 04223025, Département du club : Loire 42)

Joueur 2 : Pierre Mathieu (Licence : 04231721, Département du club : Loire 42)
Joueur 3 : Laurent Cerutti (Licence : 01302530, Département du club : Loire 42)

Joueur 1 : David Maubert (Licence : 00710683, Département du club : 07)

Joueur 2 : Guewen Bernard (Licence : 04232603, Département du club : 07)
Joueur 3 : Michel Fromentoux (Licence : 00710211, Département du club : 07)

Joueur 1 : Jerome Micoud-Terreaud (Licence : 03827757, Département du club : 38)

Joueur 2 : Gregory Dupuis (Licence : 03825964, Département du club : 38)
Joueur 3 : Xavier Salavin (Licence : 00000000, Département du club : Suisse)

Joueur 1 : Alain Reynouard (Licence : 00721815, Département du club : 07)

Joueur 2 : Sergio Maltez (Licence : 00719575, Département du club : 07)
Joueur 3 : Florian Goneta (Licence : 00724446, Département du club : 07)

Joueur 1 : yannick reynaud (Licence : 04312266, Département du club : 43)

Joueur 2 : patrice rousson (Licence : 04312600, Département du club : 43)
Joueur 3 : thierry rancon (Licence : 00000000, Département du club : 43)

Joueur 1 : Christopher Guilhot (Licence : 02631743, Département du club : Ardèche 07)

Joueur 2 : Xxxxx Xxxxx (Licence : 000000000, Département du club : Xxxxxx)
Joueur 3 : Xxxxxxx Xxxxx (Licence : 0000000000, Département du club : Xxxxxx)

Joueur 1 : bernard Mirabel (Licence : 04234182, Département du club : 42 Loire)

Joueur 2 : laurent Chambonniere (Licence : 04232048, Département du club : 42 Loire)
Joueur 3 : xxxxxxxxx xxxxxxxx (Licence : 0000000000, Département du club : 42 Loire)

Joueur 1 : Frederic FEBRER (Licence : 03413430, Département du club : 34)

Joueur 2 : Ludovic MILHANO (Licence : 03417421, Département du club : 34)
Joueur 3 : Jean-Raymond COHEN (Licence : 03419895, Département du club : 34)

Joueur 1 : PATRICK BRUN (Licence : 08433256, Département du club : 13)

Joueur 2 : xxx xxx (Licence : 00000000, Département du club : xx)
Joueur 3 : xxx xxx (Licence : 00000000, Département du club : xxx)

Joueur 1 : cyril Pralong (Licence : 03023632, Département du club : 07)

Joueur 2 : Julien Bertaud (Licence : 04306429, Département du club : 30)
Joueur 3 : Anthony Debot (Licence : 04312221, Département du club : 43)

Joueur 1 : philippe gony (Licence : 00700723155, Département du club : cd ardeche 07)

Joueur 2 : philippe laville (Licence : 00700718187, Département du club : cd ardeche 07)
Joueur 3 : olivier bennasar (Licence : 00700718744, Département du club : cd ardeche 07)

Joueur 1 : MORVAN jean-michel (Licence : 00715728, Département du club : 26)

Joueur 2 : Denis GRANDEURY (Licence : 00710552, Département du club : 07)
Joueur 3 : Clint FORT (Licence : 00717647, Département du club : 07)

Joueur 1 : pierre dandrieux (Licence : 00721839, Département du club : 07)

Joueur 2 : frederic martin (Licence : 007721458, Département du club : 07)
Joueur 3 : frederic grenier (Licence : 00722247, Département du club : 07)

Joueur 1 : David Debard (Licence : 000000000000, Département du club : 09)

Joueur 2 : Jean Paul Delaurier (Licence : 000000000000, Département du club : 09)
Joueur 3 : Olivier Peignin (Licence : 08700252, Département du club : 09)

Joueur 1 : Thierry Furet (Licence : 09115197, Département du club : 07)

Joueur 2 : Xxxxxxxx Xxxxxxxx (Licence : 00000000, Département du club : Xxx)
Joueur 3 : Xxxxxxxx Xxxxxxxx (Licence : 00000000, Département du club : Xxx)

Joueur 1 : Sebastien Beaufils (Licence : 04912367, Département du club : 37)

Joueur 2 : Wilfried Rakoniewski (Licence : 04900731, Département du club : 2A)
Joueur 3 : Tony Grossi (Licence : 03700479, Département du club : 37)

Joueur 1 : JULIEN DA SILVA (Licence : 03831101, Département du club : Isère 38)

Joueur 2 : BENJAMIN COLONNA (Licence : 03823309, Département du club : Isère 38)
Joueur 3 : CLAUDE COLONNA (Licence : 03822435, Département du club : Isère 38)

Joueur 1 : Jean Luc Rosticci (Licence : 09515386, Département du club : 95)

Joueur 2 : Anthony Deslys (Licence : 01370552, Département du club : 13)
Joueur 3 : Allan GUYOT (Licence : 03907917, Département du club : 00)

Joueur 1 : Sylvain Foucaud (Licence : 02638320, Département du club : 26)

Joueur 2 : Yann Alexandre (Licence : 02641269, Département du club : 26)
Joueur 3 : Sébastien Vitoz (Licence : 02637665, Département du club : 26)

Joueur 1 : DANIEL CHALOIN (Licence : 00570261, Département du club : 48)

Joueur 2 : BAROUDI KHLIFI (Licence : 11111111, Département du club : 38)
Joueur 3 : JEAN LUC TURFAT (Licence : 22222222, Département du club : 38)

Joueur 1 : Joel POMEL (Licence : 06908714, Département du club : 069)

Joueur 2 : Gerald MIAGKOFF (Licence : 06919959, Département du club : 069)
Joueur 3 : 0000 0000 (Licence : 00000000, Département du club : ...)

Joueur 1 : Cedric NEBOIS (Licence : 06915452, Département du club : 69)

Joueur 2 : Alban DUPOUEY (Licence : 06927122, Département du club : 69)
Joueur 3 : Fabrice JOUVE (Licence : 06909653, Département du club : 69)

Joueur 1 : Gerald Violette (Licence : 03831632, Département du club : 38)

Joueur 2 : Carmelo De Bartolo (Licence : 03831401, Département du club : 38)
Joueur 3 : Philippe Pelloux- Prayer (Licence : 03831419, Département du club : 38)

Joueur 1 : Guilhem Leca (Licence : 03096136, Département du club : 30)

Joueur 2 : Morgan Martinez (Licence : 03095524, Département du club : 30)
Joueur 3 : Xxxxxxxxx Xxxxxxxxxx (Licence : 00000000, Département du club : Xx)

Joueur 1 : Julien DELORAS (Licence : 03828022, Département du club : 26)

Joueur 2 : Romain REBATEL (Licence : xxx, Département du club : Xx)
Joueur 3 : Yohan MATHIAS (Licence : xxx, Département du club : Xx)

Joueur 1 : Quentin BOUVIER (Licence : 00722675, Département du club : 26)

Joueur 2 : Herve MARTOIA (Licence : xxx, Département du club : Xx)
Joueur 3 : Jean Philippe FAGNIEL (Licence : xxx, Département du club : Xx)

Joueur 1 : CEDRIC HORJAK (Licence : 03092598, Département du club : 30)

Joueur 2 : GREGORY INNOCENTI (Licence : 01329730, Département du club : 30)
Joueur 3 : PATRICK COLOMINA (Licence : 03013528, Département du club : 30)

Joueur 1 : joseph blandino (Licence : 03092397, Département du club : gard)

Joueur 2 : pierre merle (Licence : 03089987, Département du club : gard)
Joueur 3 : antoine gallego (Licence : 03096026, Département du club : gard)

Joueur 1 : Frédéric LOPEZ (Licence : 06921267, Département du club : 69)

Joueur 2 : Eric BOTTON (Licence : 03804216, Département du club : 69)
Joueur 3 : Richard GIMENEZ (Licence : 03808954, Département du club : 38)

Joueur 1 : LOIC PITRE (Licence : 00712116, Département du club : 07)

Joueur 2 : FRANCK AUDIGIER (Licence : 00714258, Département du club : 07)
Joueur 3 : NICOLAS AUDIGIER (Licence : 00715347, Département du club : 07)

Joueur 1 : daniel chambonnet (Licence : 03827654, Département du club : 38)

Joueur 2 : lucien varenne (Licence : 03828954, Département du club : 38)
Joueur 3 : agatino golino (Licence : 03830142, Département du club : 38)

Joueur 1 : Dénis Rulfo (Licence : 038 00572751, Département du club : Isère 38)

Joueur 2 : Erwin Salle (Licence : 03800506369, Département du club : Isere 38)
Joueur 3 : Marc Fidier (Licence : 003824247, Département du club : Isère 38)

Joueur 1 : pascal kokadejevas (Licence : 08126427, Département du club : 11)

Joueur 2 : dowson delaurier (Licence : 00900716, Département du club : 11)
Joueur 3 : xxxxxx xxxxxxxxx (Licence : 00000000, Département du club : 11)

Joueur 1 : Mourad Kherrar (Licence : 04234995, Département du club : 42)

Joueur 2 : Xxxxxxxx Xxxxxxxx (Licence : 00000000, Département du club : 000000)
Joueur 3 : Xxxxxxxx Xxxxxxxx (Licence : 00000000, Département du club : 000000)

Joueur 1 : jean-marc NEUF-MARS (Licence : 02634036, Département du club : 26)

Joueur 2 : lionel bes (Licence : 02635553, Département du club : 26)
Joueur 3 : gerard catalan (Licence : 02635555, Département du club : 26)

Joueur 1 : didier poudevigne (Licence : 00717393, Département du club : 07)

Joueur 2 : Valentin FABRE (Licence : 00717841, Département du club : 07)
Joueur 3 : Damien DUBOIS (Licence : 00715481, Département du club : 07)

Joueur 1 : olivier fauste (Licence : 03824888, Département du club : 38)

Joueur 2 : nore moussouni (Licence : 06919645, Département du club : 38)
Joueur 3 : thierry ailloud (Licence : 03809297, Département du club : 38)

Joueur 1 : Laurent Guitard (Licence : 06923953, Département du club : 69)

Joueur 2 : Fabien Barrioz (Licence : 06928178, Département du club : 69)
Joueur 3 : Serge Giroud (Licence : 06924719, Département du club : 69)

Joueur 1 : hubert DUCHEZ (Licence : 07720628, Département du club : fontainebleau)

Joueur 2 : patrick PAULARD (Licence : 07720198, Département du club : bois le roi)
Joueur 3 : patrick ROLLET (Licence : 07724344, Département du club : bois le roi)

Joueur 1 : Nicolas Rivière (Licence : 80000332, Département du club : Monaco)

Joueur 2 : Vincent Ferrandez (Licence : 80000358, Département du club : Monaco)
Joueur 3 : Eric Motte (Licence : 80000177, Département du club : Monaco)

Joueur 1 : patrice chavanne (Licence : 06906696, Département du club : 69)

Joueur 2 : loris chavanne (Licence : 06906733, Département du club : 69)
Joueur 3 : benjamin losilla (Licence : 06945773, Département du club : 69)

Joueur 1 : DIMITRI HALTZ (Licence : 04235371, Département du club : LOIRE)

Joueur 2 : DYLAN POULARD (Licence : 04231543, Département du club : LOIRE)
Joueur 3 : FRANCK POULARD (Licence : 04232528, Département du club : LOIRE)

Joueur 1 : CYRIL PELLIER (Licence : 03088880, Département du club : gard)

Joueur 2 : frédèric salançon (Licence : 03008317, Département du club : gard)
Joueur 3 : éric soulage (Licence : 000000000, Département du club : gard)

Joueur 1 : philippe malplat (Licence : 048007111, Département du club : lozere)

Joueur 2 : claude bauducco (Licence : 04803011133, Département du club : lozere)
Joueur 3 : fabien tessier (Licence : 04803011134, Département du club : lozere)

Joueur 1 : Patrick JARRIER (Licence : 03805265, Département du club : Isère)

Joueur 2 : Xxxxxxxx Xxxxxxxx (Licence : 00000000, Département du club : Xx)
Joueur 3 : Xxxxxxxx Xxxxxxxx (Licence : 00000000, Département du club : Xx)

Joueur 1 : Philippe LEONE (Licence : 03805286, Département du club : Isère)

Joueur 2 : Xxxxxxxx Xxxxxxxx (Licence : 00000000, Département du club : Xx)
Joueur 3 : Xxxxxxxx Xxxxxxxx (Licence : 00000000, Département du club : Xx)

Joueur 1 : Johnny OTT (Licence : 03821303, Département du club : Isère)

Joueur 2 : Xxxxxxxx Xxxxxxxx (Licence : 00000000, Département du club : Xx)
Joueur 3 : Xxxxxxxx Xxxxxxxx (Licence : 00000000, Département du club : Xx)

Joueur 1 : Christophe COLLETTA (Licence : 03807388, Département du club : Isère)

Joueur 2 : Xxxxxxxx Xxxxxxxx (Licence : 00000000, Département du club : Xx)
Joueur 3 : Xxxxxxxx Xxxxxxxx (Licence : 00000000, Département du club : Xx)

Joueur 1 : Kevin CLAUDI (Licence : 03821439, Département du club : Isère)

Joueur 2 : Xxxxxxxx Xxxxxxxx (Licence : 00000000, Département du club : Xx)
Joueur 3 : Xxxxxxxx Xxxxxxxx (Licence : 00000000, Département du club : Xx)

Joueur 1 : Dominique GALLO (Licence : 03824773, Département du club : Isère)

Joueur 2 : Xxxxxxxx Xxxxxxxx (Licence : 00000000, Département du club : Xx)
Joueur 3 : Xxxxxxxx Xxxxxxxx (Licence : 00000000, Département du club : Xx)

Joueur 1 : Frédéric CARMONA (Licence : 03820578, Département du club : Isère)

Joueur 2 : Xxxxxxxx Xxxxxxxx (Licence : 00000000, Département du club : Xx)
Joueur 3 : Xxxxxxxx Xxxxxxxx (Licence : 00000000, Département du club : Xx)

Joueur 1 : Steve MONTAGNE (Licence : 03829474, Département du club : Isère)

Joueur 2 : Xxxxxxxx Xxxxxxxx (Licence : 00000000, Département du club : Xx)
Joueur 3 : Xxxxxxxx Xxxxxxxx (Licence : 00000000, Département du club : Xx)

Joueur 1 : Philippe Mathon (Licence : 00704559, Département du club : 07)

Joueur 2 : Lionei Bastide (Licence : 00000000, Département du club : 07)
Joueur 3 : Xxxxx Xxxx (Licence : 000000000, Département du club : Xxxxx)

Joueur 1 : Sylvain BILLON (Licence : 07719941, Département du club : Ardèche)

Joueur 2 : Marc COLOMA (Licence : Rousset, Département du club : 00000000)
Joueur 3 : Bernard HERBAUT (Licence : Vesoul, Département du club : 000000000)

Joueur 1 : JULIEN COFFINET (Licence : 06912700, Département du club : 69)

Joueur 2 : ERIC GUILLIN (Licence : 06900939, Département du club : 69)
Joueur 3 : CHRISTOPHE OUDART (Licence : 06928076, Département du club : 69)

Joueur 1 : Sebastien Chazel (Licence : 00708118, Département du club : Ardèche)

Joueur 2 : Ludovic Haond (Licence : 00711330, Département du club : Ardèche)
Joueur 3 : Léo Fumas (Licence : 00721270, Département du club : Ardèche)

Joueur 1 : Lionel FAURITE (Licence : 00709084, Département du club : 07)

Joueur 2 : Jérôme Rouzeau (Licence : 00718446, Département du club : 07)
Joueur 3 : Thierry Marthouret (Licence : 007/00717890, Département du club : XX)

Joueur 1 : lilian METZGER (Licence : 04233684, Département du club : 42)

Joueur 2 : sebastien NOEL (Licence : 04230409, Département du club : 42)
Joueur 3 : Axel DURIF (Licence : 00724213, Département du club : 07)

Joueur 1 : Marc Milanolo (Licence : 07444008, Département du club : Haute savoie)

Joueur 2 : Michel Cappon (Licence : 07403999, Département du club : Haute savoie)
Joueur 3 : Yves Voegtler (Licence : 06803412, Département du club : Ardèche)

Joueur 1 : RENE BOUCHER (Licence : 00706137, Département du club : 07)

Joueur 2 : FREDERIC PASTOR (Licence : 00723607, Département du club : 07)
Joueur 3 : MATHIAS BELOT (Licence : 00718981, Département du club : 07)

Joueur 1 : Tony Nicolas (Licence : 00713993, Département du club : ROIFFIEUX)

Joueur 2 : Maxence Bernard (Licence : 00722656, Département du club : ROIFFIEUX)
Joueur 3 : Antoine Chavanon (Licence : 00714938, Département du club : ROIFFIEUX)

Joueur 1 : MARC CHERMETTE (Licence : 04233956, Département du club : 42)

Joueur 2 : GUY PORRAL (Licence : 04233649, Département du club : 42)
Joueur 3 : JEROME BERTRAND (Licence : 04233957, Département du club : 42)

Joueur 1 : romain DEMOLIS (Licence : 07307324, Département du club : 74)

Joueur 2 : Christophe Scamandro (Licence : 07300672, Département du club : 73)
Joueur 3 : adil FARAH (Licence : 07308644, Département du club : 73)

Joueur 1 : Jordan Gagnieux (Licence : 06924124, Département du club : 69)

Joueur 2 : 000 000 (Licence : 00000000, Département du club : 00)
Joueur 3 : 000 000 (Licence : 00000000, Département du club : 00)

Joueur 1 : Jean-Claude FLASSAYER (Licence : 02603957, Département du club : 07)

Joueur 2 : Jean-Paul NIVON (Licence : 02603959, Département du club : 07)
Joueur 3 : Franck LEMAIRE (Licence : 00720721, Département du club : xxx)

Joueur 1 : Mickaël PERRET (Licence : 04232292, Département du club : 07)

Joueur 2 : Eric BOURGAUD (Licence : 04232874, Département du club : 07)
Joueur 3 : Franck BONNET (Licence : 04231826, Département du club : 07)

Joueur 1 : LUIS ROJAS (Licence : 03804001, Département du club : 38)

Joueur 2 : bruno Dubois (Licence : 03818014, Département du club : 38)
Joueur 3 : michel oddos (Licence : 03803994, Département du club : 38)

Joueur 1 : Eric Decordier (Licence : 07411168, Département du club : 74)

Joueur 2 : Melvyn Arthaud (Licence : 07410524, Département du club : 74)
Joueur 3 : Florian Mugnier (Licence : 07410662, Département du club : 74)

Joueur 1 : Hervé Trouillas (Licence : 00705661, Département du club : 07)

Joueur 2 : Fabien Giner (Licence : 00000000, Département du club : 07)
Joueur 3 : Emmanuel Dupland (Licence : 00000000, Département du club : 07)

Joueur 1 : Anthony Asis (Licence : 00721333, Département du club : 07)

Joueur 2 : Cyril Roux (Licence : 00715536, Département du club : 07)
Joueur 3 : Anthony Viscarielo (Licence : 00722087, Département du club : 07)

Joueur 1 : Youssef SAISSI (Licence : 00000000, Département du club : vaucluse)

Joueur 2 : rené RAYNE (Licence : 08403622, Département du club : vaucluse)
Joueur 3 : Theo GRIMA (Licence : 00000000, Département du club : xxx)

Joueur 1 : Bertrand Amblard (Licence : 00704866, Département du club : 07)

Joueur 2 : Mickaël Joffre (Licence : 00716770, Département du club : 07)
Joueur 3 : Ludovic Spuytte-boyenval (Licence : 00703810, Département du club : 07)

Joueur 1 : gilbert avignon (Licence : 04204235536, Département du club : loire)

Joueur 2 : eric ferrandis (Licence : 04204252916, Département du club : loire)
Joueur 3 : gilles bordel (Licence : 0420421101, Département du club : loire)

Joueur 1 : Jerome Vaille (Licence : 00000000, Département du club : 43000)

Joueur 2 : Xxxxx Xxxxc (Licence : 00000000, Département du club : 43000)
Joueur 3 : Xxxxxx Xxxxx (Licence : 00000000, Département du club : 43000)

Joueur 1 : georges mellard (Licence : 06904341, Département du club : 069)

Joueur 2 : francois luzezak (Licence : 06904269, Département du club : 069)
Joueur 3 : 1111111111 1111111111 (Licence : 111111111, Département du club : 069)

Joueur 1 : TONY GALTIER (Licence : 00715098, Département du club : 07)

Joueur 2 : FLORIAN BRUNEL (Licence : 00719259, Département du club : 07)
Joueur 3 : JORDAN MANQUENOUILLE (Licence : 00721558, Département du club : 07)

Joueur 1 : Laurent DUMONT (Licence : 02610936, Département du club : 038)

Joueur 2 : Gillian ALLEZAIX (Licence : 04201133, Département du club : 026)
Joueur 3 : Didier CAILLOCE (Licence : 03820778, Département du club : 074)

Joueur 1 : Jacques Mangani (Licence : 04801736, Département du club : 48)

Joueur 2 : Anthony Laurens (Licence : 04840754, Département du club : 48)
Joueur 3 : Richard Lacroix (Licence : 04801121, Département du club : 48)

Joueur 1 : Matthieu Monier (Licence : 02608403237, Département du club : 26)

Joueur 2 : André Monier (Licence : 02603438, Département du club : 26)
Joueur 3 : Frederic Monier (Licence : 02608313, Département du club : 26)

Joueur 1 : PHILIPPE CHABAL (Licence : 00700701349, Département du club : ARDECHE)

Joueur 2 : VINCENT ARSAC (Licence : 00700717869, Département du club : ARDECHE)
Joueur 3 : ANNIE TARDIEU (Licence : 00700721377, Département du club : ARDECHE)

Joueur 1 : Bernard FARRE (Licence : 02603002, Département du club : 26)

Joueur 2 : christian ARMAND (Licence : 00000000, Département du club : 26)
Joueur 3 : Said JABRI (Licence : xxx, Département du club : 26)

Joueur 1 : ludovic PICHARD (Licence : 09302896, Département du club : 38)

Joueur 2 : xxx xxx (Licence : 00000000, Département du club : xx)
Joueur 3 : xxx xxx (Licence : 00000000, Département du club : xx)

Joueur 1 : Christophe Zucconi (Licence : 08402824, Département du club : Vaucluse)

Joueur 2 : Reno Depace (Licence : 08402826, Département du club : Vaucluse)
Joueur 3 : Michael Chanonat (Licence : 08402819, Département du club : Vaucluse)

Joueur 1 : Franck MOUNIER (Licence : 04311584, Département du club : 43190)

Joueur 2 : Laurent BLANCHARD (Licence : 06912131, Département du club : 43190)
Joueur 3 : Sebastien PONCET (Licence : 04300980, Département du club : 43190)

Joueur 1 : Jérôme BIAGETTI (Licence : 07401384, Département du club : 74)

Joueur 2 : Sébastien BÜTTNER (Licence : 07407631, Département du club : 74)
Joueur 3 : Gilbert MARTIN (Licence : 07406938, Département du club : 74)

Joueur 1 : Fabrice BALLESTA (Licence : 03828077, Département du club : Petanque Club Seyssins)

Joueur 2 : Francois Lopez (Licence : 03801634, Département du club : Petanque Club Seyssins)
Joueur 3 : justin Montgelard (Licence : 03830995, Département du club : Petranque Club Seyssins)

Joueur 1 : Alain YEPEZ (Licence : 03800000, Département du club : 26x)

Joueur 2 : Stephane OHANIAN (Licence : 02600000, Département du club : 2600000)
Joueur 3 : Tony UHLMANN (Licence : 02629033, Département du club : Drome26)

Joueur 1 : Yannick MURAT (Licence : 03196032, Département du club : Aude)

Joueur 2 : MIchel BAUDOUIN (Licence : 03196031, Département du club : Haute Garonne)
Joueur 3 : Francis ARJONA (Licence : 03140614, Département du club : Haute Garonne)

Joueur 1 : Ludovic Lussignol (Licence : 02634179, Département du club : 26)

Joueur 2 : Emmanuelle Silvestre (Licence : 02638376, Département du club : 26)
Joueur 3 : Davy Tripoz (Licence : 03829117, Département du club : 26)

Joueur 1 : juan fontova (Licence : 06923885, Département du club : rhone)

Joueur 2 : xxxx xxxx (Licence : 00000000, Département du club : xxxx)
Joueur 3 : xxxx xxxxx (Licence : 00000000, Département du club : xxxx)

Joueur 1 : Bruno RINALDI (Licence : 00723004, Département du club : apcp)

Joueur 2 : Jean Christophe VENDOLA (Licence : xxx, Département du club : apcp)
Joueur 3 : Romain BORIE SOUVETON (Licence : xxx, Département du club : apcp)

Joueur 1 : Alain REYMOND (Licence : 02632384, Département du club : 26)

Joueur 2 : Michel FERRARI (Licence : 02601338, Département du club : XX)
Joueur 3 : Laurent VALENTE (Licence : 02601498, Département du club : XX)

Joueur 1 : Pierre Baptiste (Licence : 00718455, Département du club : Ardeche)

Joueur 2 : Didier Laurent (Licence : 00715127, Département du club : Ardeche)
Joueur 3 : Christian Serve (Licence : 00717125, Département du club : Ardeche)

Joueur 1 : Mathis Seillier (Licence : 02638865, Département du club : 26)

Joueur 2 : Grégory Seillier (Licence : 02636808, Département du club : 26)
Joueur 3 : Christophe Cochard (Licence : 02639175, Département du club : 26)

Joueur 1 : gaetan vittorelli (Licence : 06923978, Département du club : 69)

Joueur 2 : lionel garin (Licence : 00107013, Département du club : 69)
Joueur 3 : loic chavanne (Licence : 06906698, Département du club : 69)

Joueur 1 : robin chaneac (Licence : 00710626, Département du club : 07)

Joueur 2 : alain charlet (Licence : 03804925, Département du club : 07)
Joueur 3 : xxx xxx (Licence : 00000000, Département du club : xxx)

Joueur 1 : Eric Clet (Licence : 0000000000, Département du club : 38)

Joueur 2 : Gerald Billot (Licence : 0000000000, Département du club : 38)
Joueur 3 : Mickael Vial (Licence : 00000000000, Département du club : 38)

Joueur 1 : Thierry Mielle (Licence : 1111111111, Département du club : 07)

Joueur 2 : Xxxxxxxxx Xxxxxxxxxx (Licence : 11111111, Département du club : 07)
Joueur 3 : Xxxxxxxxx Xxxxxxxxxxx (Licence : 11111111, Département du club : 07)

Joueur 1 : Jimmy PERRET (Licence : 08414933, Département du club : 84)

Joueur 2 : Joseph CHET (Licence : 08415828, Département du club : 84)
Joueur 3 : Karim ZIOUI (Licence : 08433095, Département du club : 84)

Joueur 1 : Maxime FROMENT (Licence : 00716078, Département du club : 07)

Joueur 2 : Jocelyn FROMENT (Licence : 00705939, Département du club : Xx)
Joueur 3 : Gautier PERRUSSEL (Licence : 00716082, Département du club : Xx)

Joueur 1 : thierry martin (Licence : 02601614, Département du club : ardeche)

Joueur 2 : remy chazot (Licence : 00000000, Département du club : isere)
Joueur 3 : hugo entressangle (Licence : 00000000, Département du club : isere)

Joueur 1 : christian CHAVE (Licence : 02600027, Département du club : 26)

Joueur 2 : johan GIELLY (Licence : 02637059, Département du club : 26)
Joueur 3 : julien FERREIRA (Licence : 02636173, Département du club : 26)

Joueur 1 : mathieu bonello (Licence : 03428758, Département du club : 34)

Joueur 2 : jean baptiste juan (Licence : 00000000, Département du club : 34)
Joueur 3 : charly joussard (Licence : 000000000, Département du club : 34)

Joueur 1 : Pascal Toral (Licence : 00706987, Département du club : 07)

Joueur 2 : Franck RAUZY (Licence : 007/ 007 058 23, Département du club : 07)
Joueur 3 : Pascal Bonnaure (Licence : 007/ 007 251 39, Département du club : 07)

Joueur 1 : Steve Raffier (Licence : 04309374, Département du club : 43)

Joueur 2 : Theo Nicolas (Licence : 00000000, Département du club : 43)
Joueur 3 : Julien Grava (Licence : 04309930, Département du club : 43)

Joueur 1 : LAURENT VIALETTE (Licence : 00710018, Département du club : 07)

Joueur 2 : CHRISTIAN BERNARD (Licence : 04232290, Département du club : 07)
Joueur 3 : MICHEL FOSSE (Licence : 00718719, Département du club : 07)

Joueur 1 : Damien Ruggieri (Licence : 00716920, Département du club : 26)

Joueur 2 : Florent Lombard (Licence : 02631272, Département du club : 26)
Joueur 3 : Thomas Chaulet (Licence : 02610189, Département du club : 26)

Joueur 1 : olivier CARIAT (Licence : 03010046, Département du club : 30)

Joueur 2 : marc magnet (Licence : 03009633, Département du club : 30)
Joueur 3 : serge stagliano (Licence : 03010516, Département du club : 30)

Joueur 1 : David Prieto (Licence : 00723608, Département du club : Ardèche)

Joueur 2 : Lionel Mendes (Licence : 00717029, Département du club : Ardèche)
Joueur 3 : Mickael Bertrand (Licence : 00720211, Département du club : Ardèche)

Joueur 1 : Alain jacquier (Licence : 07409227, Département du club : 074)

Joueur 2 : 0000000000 0000000000 (Licence : 00000000000, Département du club : 00000000000)
Joueur 3 : 000000000 000000000 (Licence : 0000000000, Département du club : 0000000000)

Joueur 1 : Karim Madani (Licence : 07305454, Département du club : Merande)

Joueur 2 : Xxxxxxxx Xxxxxxxx (Licence : 00000000, Département du club : Xxxxxxxx)
Joueur 3 : Xxxxxxxx Xxxxxxxx (Licence : 00000000, Département du club : Xxxxxxxx)

Joueur 1 : Jean-Marc NOELLO (Licence : 00569856, Département du club : 05)

Joueur 2 : Jérémy GUILHOT (Licence : 02605852, Département du club : 26)
Joueur 3 : Louka GUILHOT (Licence : 02639119, Département du club : 74)

Joueur 1 : Christophe ROYER (Licence : 03803686, Département du club : VAUCLUSE)

Joueur 2 : Chris LAMBERT (Licence : 00908336, Département du club : VAUCLUSE)
Joueur 3 : Patrick Cholier (Licence : 03803684, Département du club : ISERE)

Joueur 1 : Jonathan Gaillard (Licence : 02636771, Département du club : Drome)

Joueur 2 : Jerome Gaillard (Licence : 02636792, Département du club : Drome)
Joueur 3 : Éric Brazille (Licence : 02640108, Département du club : Drôme)

Joueur 1 : Joseph Schatz (Licence : 03003558, Département du club : 30)

Joueur 2 : Mickael Corbier (Licence : 09412287, Département du club : 30)
Joueur 3 : Thomas Blachon (Licence : 00000000, Département du club : 30)

Joueur 1 : SERGE LEGAL (Licence : 03011531, Département du club : 30)

Joueur 2 : ANDRE TABARLY (Licence : 03005052, Département du club : 30)
Joueur 3 : ALAIN CROCIANI (Licence : 00110064, Département du club : 30)

Joueur 1 : JONATHAN RISSOAN (Licence : 00705000, Département du club : ARDECHE)

Joueur 2 : GILLES MARGERIT (Licence : 00724199, Département du club : ARDECHE)
Joueur 3 : MICHEL ROCHETTE (Licence : 00709472, Département du club : ARDECHE)

Joueur 1 : Christel Prat (Licence : 02639098, Département du club : Drôme)

Joueur 2 : Jean Yves Lember (Licence : 02607968, Département du club : Drôme)
Joueur 3 : Dominique Grasso (Licence : 02636874, Département du club : Drôme)

Joueur 1 : EMMANUEL ACHILLES (Licence : 02636289, Département du club : 26)

Joueur 2 : JOSE DA SILVA (Licence : 02603614, Département du club : 26)
Joueur 3 : LAURENT BARBIER (Licence : 02610515, Département du club : 26)

Joueur 1 : Nicolas Ulmann (Licence : 04233235, Département du club : 42)

Joueur 2 : Claude Ulmann (Licence : 04231770, Département du club : 42)
Joueur 3 : Frantz Mintz (Licence : 06922969, Département du club : 69)

Joueur 1 : christian godel (Licence : 08805317, Département du club : vosges)

Joueur 2 : claude coin (Licence : 00000000, Département du club : ardeche)
Joueur 3 : cyrille haxaire (Licence : 00000000, Département du club : vosges)

Joueur 1 : Franck Harang (Licence : 02638143, Département du club : Drôme 26)

Joueur 2 : Jonathan Faure (Licence : 02631147, Département du club : Drôme 26)
Joueur 3 : Théophile Michel (Licence : 00725007, Département du club : Ardèche 07)

Joueur 1 : JOSE MURATI (Licence : 20020005779, Département du club : AJACCIO SPORT PETANQUE)

Joueur 2 : MICHEL HATCHADOURIAN (Licence : 00603003789, Département du club : CASE NICE)
Joueur 3 : PIERRE LUCCHESI (Licence : 20001347090, Département du club : CASE NICE)

Joueur 1 : Henri Grange (Licence : 04235322, Département du club : Loire)

Joueur 2 : Yves Chermette (Licence : 04235523, Département du club : Loire)
Joueur 3 : Philippe Pascalon (Licence : 04233996, Département du club : Loire)

Joueur 1 : Éric Garnon (Licence : 04200175, Département du club : Envol d'andrezieux 42)

Joueur 2 : Jérôme David (Licence : 04201094, Département du club : Ollieres 69)
Joueur 3 : Patrice Jeampierre (Licence : 04202473, Département du club : Ollieres 69)

Joueur 1 : Émilie Arlaud (Licence : 007238667, Département du club : 07)

Joueur 2 : Julien Arlaud (Licence : 00723737, Département du club : 07)
Joueur 3 : Georges Arlaud (Licence : 00000000, Département du club : 07)

Joueur 1 : raymond samuel (Licence : 07407540, Département du club : 74)

Joueur 2 : xxxxxxxx xxxxxxxx (Licence : 000000000, Département du club : 00)
Joueur 3 : xxxxxxxxxx xxxxxx (Licence : 00000000000, Département du club : 00)

Joueur 1 : Laurent BASTIDE (Licence : 02631635, Département du club : 07)

Joueur 2 : Gino DESLYS (Licence : 01369576, Département du club : 69)
Joueur 3 : Thierry PASTORE (Licence : 80000017, Département du club : 00)

Joueur 1 : aurelien fourniol (Licence : 02636481, Département du club : 26)

Joueur 2 : bruno fourniol (Licence : 02601736, Département du club : 26)
Joueur 3 : jeremy chanez (Licence : 02680105, Département du club : 07)

Joueur 1 : Sylvain Durillon (Licence : 04233966, Département du club : 42)

Joueur 2 : Xxxx Xxx (Licence : 000000000, Département du club : 42)
Joueur 3 : Xxxx Xxx (Licence : 000000000, Département du club : 42)

Joueur 1 : JEROME SERTURINI (Licence : 00704545, Département du club : 07)

Joueur 2 : MICKAEL CROS (Licence : 00701037, Département du club : 07)
Joueur 3 : ERIC BLACHERE (Licence : 00704871, Département du club : 07)

Joueur 1 : REMI MARCON (Licence : 00719794, Département du club : 07)

Joueur 2 : JOHANN DEVES (Licence : 00724422, Département du club : 07)
Joueur 3 : XXXXXXXXXXXXXXXXXX 00000000000000 (Licence : 000000000000, Département du club : XXXXXXXXXXXXXXXX)

Joueur 1 : FRANCOIS JIMENEZ (Licence : 02605199, Département du club : 26)

Joueur 2 : ALAIN PAGES (Licence : 02605200, Département du club : 26)
Joueur 3 : DOMINIQUE BERARD (Licence : 02605102, Département du club : 26)

Joueur 1 : Joel Delaygue (Licence : 00702752, Département du club : 07)

Joueur 2 : Laurent Chalbos (Licence : 02609201, Département du club : 07)
Joueur 3 : Julien Delaygue (Licence : 00717382, Département du club : 07)

Joueur 1 : Pierre SERODINO (Licence : 08408431377, Département du club : 84)

Joueur 2 : Jérémy PERRET (Licence : 08408426923, Département du club : 84)
Joueur 3 : Christophe FOUQUET (Licence : 08408403991, Département du club : 84)

Joueur 1 : JOSE NICOLAS-RUIZ (Licence : 08314238, Département du club : St Tropez)

Joueur 2 : SERGE LACROIX (Licence : 08304484, Département du club : St Tropez)
Joueur 3 : WILLIAM CAILLOT (Licence : 08324557, Département du club : St Tropez)

Joueur 1 : Pascal BEDIN (Licence : 07007001228, Département du club : 70000)

Joueur 2 : Laurent JOLY (Licence : 00100110617, Département du club : 01000)
Joueur 3 : Samuel PEROZ (Licence : 07007006823, Département du club : 70000)

Joueur 1 : gerard CARAMANNO (Licence : 01348288, Département du club : 083)

Joueur 2 : jacky serre (Licence : 08404427, Département du club : 084)
Joueur 3 : jimmy richard (Licence : 01371642, Département du club : 013)

Joueur 1 : Pierre FLORES (Licence : 07410448, Département du club : 38)

Joueur 2 : Balmes GUIJARRO (Licence : 03825101, Département du club : 38)
Joueur 3 : Hervé VERGER (Licence : 03817185, Département du club : xx)

Joueur 1 : Christian NURY (Licence : 00702152, Département du club : 07)

Joueur 2 : Gilles PELLEGRINO (Licence : 00608081, Département du club : XX)
Joueur 3 : Loic FUMAS (Licence : 00719113, Département du club : XX)

Joueur 1 : FLORENT RUIZ (Licence : 03000592, Département du club : 30)

Joueur 2 : PHILIPPE AFFRE (Licence : 03000832, Département du club : 30)
Joueur 3 : BAPTISTE FRAVAL (Licence : 03098772, Département du club : 30)

Joueur 1 : Gilles CHARTIER (Licence : 08400702891, Département du club : 84)

Joueur 2 : Alain CHARTIER (Licence : 08408409128, Département du club : 84)
Joueur 3 : Didier BERNACCHI (Licence : 08408434658, Département du club : 84)

Joueur 1 : Fabrice Labartino (Licence : 07308496, Département du club : Savoie 73)

Joueur 2 : Thomas Boudin (Licence : 07305573, Département du club : Savoie 73)
Joueur 3 : Gregory Chatillon (Licence : 07300867, Département du club : Savoie 73)

Joueur 1 : Michel Boyet (Licence : 03808732, Département du club : 38)

Joueur 2 : Pascal Doucelin (Licence : 03808731, Département du club : 38)
Joueur 3 : Nathan Boyet (Licence : 03829541, Département du club : 38)

Joueur 1 : Jean luc Charlin (Licence : 03826609, Département du club : 38)

Joueur 2 : Dimitri Charlin (Licence : 03829539, Département du club : 38)
Joueur 3 : Alain Berthier (Licence : 03831789, Département du club : 38)

Joueur 1 : Jean Paul Demolliere (Licence : 06991592, Département du club : Rhône 69)

Joueur 2 : Gerald Demolliere (Licence : 06926651, Département du club : Rhône 69)
Joueur 3 : Adrien Demollietre (Licence : 06927975, Département du club : Rhône)

Joueur 1 : rené treves (Licence : 02603520, Département du club : 26)

Joueur 2 : christian meunier (Licence : 02603863, Département du club : 26)
Joueur 3 : gilbert corsat (Licence : 02603862, Département du club : 26)

Joueur 1 : Anthony Constan (Licence : 00714397, Département du club : Ardeche)

Joueur 2 : Xxx Xxx (Licence : 00000000, Département du club : Xxx)
Joueur 3 : Xxx Xxx (Licence : 00000000, Département du club : Xxx)

Joueur 1 : Romain TEYSSIER (Licence : 00720314, Département du club : 07)

Joueur 2 : Lionel Dufaud (Licence : 00714203, Département du club : 07)
Joueur 3 : Jérémie Prieur (Licence : 00717240, Département du club : 07)

Joueur 1 : Aimé Pouget (Licence : 00722423, Département du club : Ardeche)

Joueur 2 : Anthony Gilly (Licence : 00723914, Département du club : Ardeche)
Joueur 3 : Robert Lorenzi (Licence : 01303554, Département du club : Gard)

Joueur 1 : Jean Pierre Levasseur (Licence : 00701324286, Département du club : Ardèche)

Joueur 2 : Jean Louis Serrat (Licence : 00720023, Département du club : Ardeche)
Joueur 3 : Jean Paul Bernardini (Licence : 00723874, Département du club : Ardeche)

Joueur 1 : LIONEL GLANDUT (Licence : 00720976, Département du club : 07 PETANQUE ARDOISIENNE)

Joueur 2 : TONY FOULLU (Licence : 02632214, Département du club : 07 PETANQUE ARDOISIENNE)
Joueur 3 : KEVIN ARCHIER (Licence : 00721159, Département du club : 07 PETANQUE ARDOISIENNE)

Joueur 1 : Jessy Lespagnol (Licence : 07305824, Département du club : Savoie 73)

Joueur 2 : Tiago Marques (Licence : 07308962, Département du club : Savoie 73)
Joueur 3 : Cédric Lespagnol (Licence : 07300216, Département du club : Savoie 73)

Joueur 1 : Marc Julien (Licence : 04301372, Département du club : 07 la Miniboule)

Joueur 2 : Lucas Fumas (Licence : 00719453, Département du club : 07 la Miniboule)
Joueur 3 : Philippe Chaudier (Licence : 00703581, Département du club : 07 la Miniboule)

Joueur 1 : Noel Bourniquez (Licence : 04212501, Département du club : 43)

Joueur 2 : Jean-Marc Romezin (Licence : 04300891, Département du club : 43)
Joueur 3 : Maxim Romezin (Licence : 11111111, Département du club : 43)

Joueur 1 : Wesley Pouget (Licence : 00722424, Département du club : 07)

Joueur 2 : Ylan Chamontin (Licence : 00721385, Département du club : 07)
Joueur 3 : Mathieu Rouzet (Licence : 02640211, Département du club : 26)

Joueur 1 : Didier Kauffmann (Licence : 03093060, Département du club : 30)

Joueur 2 : Michael Riera (Licence : 03033828, Département du club : 30)
Joueur 3 : David Garcia (Licence : 03033828, Département du club : 30)

Joueur 1 : Dominique Pantoustier (Licence : 00704958, Département du club : 07)

Joueur 2 : Franck Pailhes (Licence : 007066755, Département du club : 07)
Joueur 3 : Bernard Delaye (Licence : 00705740, Département du club : 07)

Joueur 1 : eric petitprez (Licence : 07410492, Département du club : 73)

Joueur 2 : Eric Eustache (Licence : 07408100, Département du club : 73)
Joueur 3 : Michel Sesa (Licence : 07408082, Département du club : 74)

Joueur 1 : David CHAZALETTE (Licence : 04833284, Département du club : Ardèche)

Joueur 2 : Patrice BONNAUD (Licence : 00715480, Département du club : Ardèche)
Joueur 3 : Serge VALLA (Licence : 00723483, Département du club : Ardèche)

Joueur 1 : Christian Charensol (Licence : 00715424, Département du club : 07)

Joueur 2 : Nicolas MOLINS (Licence : 03414142, Département du club : 34)
Joueur 3 : Davy DURAND (Licence : 09302012, Département du club : xx)

Joueur 1 : Chritian Peylin (Licence : 00705914, Département du club : 07)

Joueur 2 : Xxxxxxxx Xxxxxxxx (Licence : 1111111111, Département du club : 07)
Joueur 3 : Xxxxxxxxxc Xxxxxxxxx (Licence : 1111111111, Département du club : 07)

Joueur 1 : Philippe Jennart (Licence : 00720905, Département du club : 07)

Joueur 2 : Xxxxxxxx Xxxxxxxx (Licence : 111111111, Département du club : 07)
Joueur 3 : Xxxxxxxxxx Xxxxxxxx (Licence : 1111111111, Département du club : 07)

Joueur 1 : Gerard TOURRE (Licence : 00720004, Département du club : 07)

Joueur 2 : Christophe SARRIO (Licence : xxx, Département du club : 69)
Joueur 3 : François N'DIAYE (Licence : xxx, Département du club : 69)

Joueur 1 : Thomas Delgado (Licence : 04232138, Département du club : Loire 42 pétanque Ripagerienne)

Joueur 2 : Loic Garcia (Licence : 04231312, Département du club : Loire 42 pétanque Ripagerienne)
Joueur 3 : Michael Vialette (Licence : 04234088, Département du club : Loire 42 pétanque Ripagerienne)

Joueur 1 : sylvain fombon (Licence : 00706603, Département du club : 07)

Joueur 2 : bernard roux (Licence : 00000000, Département du club : 07)
Joueur 3 : stephane gharibian (Licence : 000000000, Département du club : 07)

Joueur 1 : david boucher (Licence : 00706138, Département du club : ardeche)

Joueur 2 : xxx xxx (Licence : 00000000, Département du club : xxx)
Joueur 3 : xxx xxx (Licence : 00000000, Département du club : xxx)

Joueur 1 : Sylvain Bondesan (Licence : 00111082, Département du club : Haute Savoie)

Joueur 2 : Christophe Medico (Licence : 07409758, Département du club : Haute Savoie)
Joueur 3 : Josselin Rosa (Licence : 00110280, Département du club : Haute savoie)

Joueur 1 : Pascal RUIZ (Licence : 030 03008560, Département du club : GARD)

Joueur 2 : PATRICK POLGE (Licence : 03003010786, Département du club : GARD)
Joueur 3 : CHRISTIAN ROCHON (Licence : 03004801157, Département du club : GARD)

Joueur 1 : andre bonnet (Licence : 07407784, Département du club : 74)

Joueur 2 : christian coudurier (Licence : 07408336, Département du club : 74)
Joueur 3 : sonboun phothisen (Licence : 07410597, Département du club : 74)

Joueur 1 : Patrick Fragnou (Licence : 03802016, Département du club : Isere)

Joueur 2 : Stephane Carra (Licence : 03803843, Département du club : Isere)
Joueur 3 : Syprian Ailloud (Licence : 03830414, Département du club : Isere)

Joueur 1 : Julien Thibon (Licence : 00717967, Département du club : Ardèche)

Joueur 2 : Fabio Thibon (Licence : 00720636, Département du club : Ardèche)
Joueur 3 : Jean-Charles Roure (Licence : 01328510, Département du club : Ardèche)

Joueur 1 : Vincent ANATOLE (Licence : 08408434624, Département du club : 84000)

Joueur 2 : Jacques ANATOLE (Licence : 00700723847, Département du club : 07000)
Joueur 3 : André JAMET (Licence : 0840840440, Département du club : 84000)

Joueur 1 : Dimitry Grangeon (Licence : 08409179, Département du club : 30)

Joueur 2 : Yannick Bastet (Licence : 08414976, Département du club : 26)
Joueur 3 : Xxx Xxx (Licence : 00000000, Département du club : Xx)

Joueur 1 : Thomas Cheyrezy (Licence : 03013063, Département du club : 07)

Joueur 2 : Jonathan Anton (Licence : 03089675, Département du club : 07)
Joueur 3 : Jonathan Ferrante (Licence : 03034510, Département du club : 07)

Joueur 1 : daniel pinois (Licence : 09304583, Département du club : 74)

Joueur 2 : julien etienne (Licence : 07410024, Département du club : 74)
Joueur 3 : arnaud cailé (Licence : 07411114, Département du club : 74)

Joueur 1 : Bruno Deydier (Licence : 00720293, Département du club : 07)

Joueur 2 : Roland Bonnet (Licence : 00704801701, Département du club : 07)
Joueur 3 : Jean-Marc Mazart (Licence : 00723431, Département du club : 07)

Joueur 1 : NICOLAS ROURE (Licence : 03089506, Département du club : 030)

Joueur 2 : MELVIN GOTTI (Licence : 03095103, Département du club : 030)
Joueur 3 : ALUNE N'DIAYE (Licence : 00720505, Département du club : 007)

Joueur 1 : JEAN BOUCHER (Licence : 00718417, Département du club : 07)

Joueur 2 : BENJI RENAUD (Licence : 03442261, Département du club : 83)
Joueur 3 : XXX XXX (Licence : 00000000, Département du club : 00)

Joueur 1 : Jeremy REBOUL (Licence : 03434108, Département du club : 34)

Joueur 2 : Remy COGNAULT (Licence : 03421704, Département du club : 30)
Joueur 3 : Michel HONORAT (Licence : 03437162, Département du club : xxx)

Equipe promotion
Joueur 1 : Dorian BARTELT (Licence : 03087046, Département du club : )

Joueur 2 : Thierry FARGIER (Licence : 03031496, Département du club : )
Joueur 3 : Brice ERAU (Licence : 08314209, Département du club : )

Joueur 1 : Christian CHAMONTIN (Licence : 00723486, Département du club : 07)

Joueur 2 : Emeric CHAMONTIN (Licence : 00724173, Département du club : xx)
Joueur 3 : Patrick SERRE (Licence : 00706367, Département du club : xx)

Joueur 1 : Romain Sassolas (Licence : 00719362, Département du club : 07)

Joueur 2 : Denis Bonnaud (Licence : 00705531, Département du club : 07)
Joueur 3 : Patrick Niez (Licence : 0000000000, Département du club : 07)

Equipe promotion
Joueur 1 : david saumade (Licence : 03003378, Département du club : ardeche)

Joueur 2 : cedric rouchier (Licence : 00714913, Département du club : ardeche)
Joueur 3 : sebastien farge (Licence : 00723370, Département du club : ardeche)

Joueur 1 : Francois Mugnier (Licence : 007 00718604, Département du club : Ardèche)

Joueur 2 : Stéphane Jarjat (Licence : 111111111111111, Département du club : Xxxxxxxxxxx)
Joueur 3 : Gérard Mayoral (Licence : 111111111111111, Département du club : Xxxxxxxx)

Joueur 1 : JEAN CLAUDE JOUFFRE (Licence : 04204301769, Département du club : 42)

Joueur 2 : zvonko radnic (Licence : 06307100493, Département du club : 63)
Joueur 3 : olivier margerit (Licence : 042042202669, Département du club : 42)

Joueur 1 : Jean-Yves BETTONI (Licence : 08314845, Département du club : 83)

Joueur 2 : Robert LECA (Licence : 08314021, Département du club : 83)
Joueur 3 : Dominique REBOUL (Licence : 08312279, Département du club : 83)

Joueur 1 : Jérôme SEVILLANO (Licence : 03804004, Département du club : 38)

Joueur 2 : Sebastien CARRON (Licence : 03815528, Département du club : 38)
Joueur 3 : Hervé LARREMENDY (Licence : 03817271, Département du club : 000)

Joueur 1 : Didier Kauffmann (Licence : 01 059 192, Département du club : Allemagne freiburg)

Joueur 2 : Oliver Anders (Licence : 01 059 246, Département du club : Allemagne freiburg)
Joueur 3 : Christophe Riff (Licence : 057 06803946, Département du club : 57)

Joueur 1 : Sebastien Astier (Licence : 01327494, Département du club : 83)

Joueur 2 : idnam Gahnem (Licence : 01328407, Département du club : 83)
Joueur 3 : michel brun (Licence : 08321114, Département du club : 83)

Joueur 1 : Martial Corjon (Licence : 03815701, Département du club : 038)

Joueur 2 : Charles Servant (Licence : 03816208, Département du club : 038)
Joueur 3 : Xxxxxxxxxxxxxx Xxxxxxxxxxxx (Licence : 333333333, Département du club : Xxxxxxxxxxxxxx)

Joueur 1 : DESHONS CEDRIC (Licence : 03002343, Département du club : 30)

Joueur 2 : ANTHONY AZAIS (Licence : 03087910, Département du club : 30)
Joueur 3 : xxxxxxxx xxxxxxxx (Licence : 00000000, Département du club : xx)

Joueur 1 : gilbert cornier (Licence : 03819235, Département du club : 38)

Joueur 2 : Cyril cornier (Licence : 03830748, Département du club : 38)
Joueur 3 : yohan fonseca (Licence : 03830749, Département du club : 38)

Joueur 1 : Karl Zbroja (Licence : 03099423, Département du club : 30)

Joueur 2 : Bernard Quittard (Licence : 20101473, Département du club : 30)
Joueur 3 : Nassim Kessous (Licence : 03006157, Département du club : 30)

Joueur 1 : Azouz KESSOUS (Licence : 03006073, Département du club : Gard)

Joueur 2 : Louis RIVERA (Licence : 03096853, Département du club : Xxxxx)
Joueur 3 : Sylvain PELLET (Licence : 03099093, Département du club : Xxxxxx)

Joueur 1 : Fabrice MACHADO (Licence : 00725119, Département du club : 07)

Joueur 2 : Florent POMMIER (Licence : xxx, Département du club : 07)
Joueur 3 : Remy MACHADO (Licence : xxx, Département du club : 07)

Joueur 1 : Alban Pessemesse (Licence : 04304313030, Département du club : 43)

Joueur 2 : Benoit BOYER (Licence : 000000000, Département du club : 43)
Joueur 3 : Nicolas Luck (Licence : 00000000, Département du club : 43)

Joueur 1 : Fabien ALBERTO (Licence : 02602639312, Département du club : Drome (26))

Joueur 2 : Stephane PAILHES (Licence : 00707511, Département du club : XX)
Joueur 3 : Richard PRAT (Licence : 02639312, Département du club : XX)

Joueur 1 : joel pantoustier (Licence : 00700705972, Département du club : 07)

Joueur 2 : loic vilain (Licence : 00700722992, Département du club : 07)
Joueur 3 : 000 000 (Licence : 00000000, Département du club : 07)

Joueur 1 : Jules Uhlmann (Licence : 00718655, Département du club : Ardeche)

Joueur 2 : Rinaldo Uhlmann (Licence : 00717248, Département du club : Ardeche)
Joueur 3 : Laurent Uhlmann (Licence : 00718655, Département du club : Ardeche)

Joueur 1 : Serge REYNOUARD (Licence : 00700704162, Département du club : Ardèche (07))

Joueur 2 : Guillaume PRIERE (Licence : 00700722922, Département du club : Ardèche (07))
Joueur 3 : Quentin BERNARD (Licence : 00700716277, Département du club : Ardèche (07))

Joueur 1 : Gerard Lancine (Licence : 03826737, Département du club : 73)

Joueur 2 : Patrice Gorraz (Licence : 07305292, Département du club : 73)
Joueur 3 : Claude Lemeret (Licence : 06003424, Département du club : 73)

Joueur 1 : Franck Becker (Licence : 02638179, Département du club : 26)

Joueur 2 : Henri Becker (Licence : 02638180, Département du club : 26)
Joueur 3 : Hakim Bencheikh (Licence : 02638438, Département du club : 26)

Joueur 1 : Jacques Dubois (Licence : 00642742, Département du club : 83)

Joueur 2 : Dylan Cano (Licence : 08417356, Département du club : 000)
Joueur 3 : XXX XXX (Licence : 00000000, Département du club : 000)

Joueur 1 : Salah KANES (Licence : 80000082, Département du club : Monaco)

Joueur 2 : Antoine Navarro (Licence : 01356745, Département du club : Bouche du Rhône)
Joueur 3 : Kader Benefissa (Licence : 01358900, Département du club : Bouche du Rhône)

Joueur 1 : Robert BARDET (Licence : 06924030, Département du club : 07)

Joueur 2 : Gerard LOUCHEZ (Licence : 00719008, Département du club : 007)
Joueur 3 : Pascal BON (Licence : 00721035, Département du club : 000)

Joueur 1 : Didier DEYRES (Licence : 02600717415, Département du club : 26)

Joueur 2 : Damien DEVISE (Licence : 00711986, Département du club : Xxx)
Joueur 3 : Baptiste MAZET (Licence : 08320255, Département du club : Xxx)

Joueur 1 : Yann Margier (Licence : 00718199, Département du club : 26)

Joueur 2 : Sébastien Havard (Licence : 03802282, Département du club : 26)
Joueur 3 : Xxxxxxxx Xxxxxxxx (Licence : 000000000, Département du club : Xxxxxxxx)

Joueur 1 : Lionel AURAND (Licence : 04311976, Département du club : Vals Près Le Puy)

Joueur 2 : Yves BARRY (Licence : 04312025, Département du club : Vals Près Le Puy)
Joueur 3 : Yves VIVIER (Licence : 04301942, Département du club : Vals Près Le Puy)

Joueur 1 : Merwan Hariza (Licence : 00721886, Département du club : Rhône)

Joueur 2 : Xxxxxxx Xxxxxxx (Licence : 0000000000, Département du club : Xxxxxxxx)
Joueur 3 : Xxxxxxxx Xxxxxxxx (Licence : 0000000000, Département du club : Xxxxxxxxx)

Joueur 1 : Franck PATOUREAU (Licence : 07411227, Département du club : 74)

Joueur 2 : Gerard JUFER (Licence : 07411367, Département du club : 74)
Joueur 3 : Florent DUPONT (Licence : 07411595, Département du club : 74)

Joueur 1 : Michel Hassapis (Licence : 00706901914, Département du club : 07)

Joueur 2 : Daniel Saut (Licence : 00700720169, Département du club : 07)
Joueur 3 : Albert Nekotrotroto (Licence : 05101491, Département du club : xxxxxxxxxxx)

Joueur 1 : Gregory Belle (Licence : 03828787, Département du club : Isère 38)

Joueur 2 : Ivan Sanchez (Licence : 03829896, Département du club : Isère 38)
Joueur 3 : Axel Servera (Licence : 03830740, Département du club : Isère 38)

Joueur 1 : FLORIAN PUJO-PAY (Licence : 00716964, Département du club : 07)

Joueur 2 : PASCAL TELLIER (Licence : 09503472, Département du club : 07)
Joueur 3 : YANN SOEUR (Licence : 02633823, Département du club : 74)

Joueur 1 : julien archen (Licence : 06923265, Département du club : 69)

Joueur 2 : pascal delrieu (Licence : 06912578, Département du club : 69)
Joueur 3 : xavier rolleri (Licence : 03428994, Département du club : 69)

Joueur 1 : Christophe Dusonchet (Licence : 04505504, Département du club : Gard)

Joueur 2 : Claude Boyer (Licence : 03032169, Département du club : Gard)
Joueur 3 : Mathieu Roman (Licence : 03090341, Département du club : Gard)

Joueur 1 : robert tran-thi-bip (Licence : 00706860, Département du club : 07 lablachere)

Joueur 2 : cedric roche (Licence : 11111111, Département du club : 07 lablachere)
Joueur 3 : lionel vallier (Licence : 22222222, Département du club : 07lablachere)

Joueur 1 : Jean-Marc ROMESTANT (Licence : 00702271, Département du club : 07)

Joueur 2 : Didier HORDE (Licence : 00702633, Département du club : 07)
Joueur 3 : XXX XXX (Licence : 00000000, Département du club : XXX)

Joueur 1 : Christophe May (Licence : 00722108, Département du club : Ardeche)

Joueur 2 : Jerome Manet (Licence : 00721496, Département du club : Ardeche)
Joueur 3 : Steohane Magnard (Licence : 00723479, Département du club : Ardeche)

Joueur 1 : Gregory ginhac (Licence : 0434307755, Département du club : Paulhaguet)

Joueur 2 : Christophe Besson (Licence : 0636317580, Département du club : Paulhaguet)
Joueur 3 : Romain Billaud (Licence : 030314981, Département du club : Loubeyrat)

Joueur 1 : PATRICK EYNARD (Licence : 00719859, Département du club : 07)

Joueur 2 : BENOIT PITTE (Licence : 02680197, Département du club : 26)
Joueur 3 : JEROME COURSONDON (Licence : 00707634, Département du club : 26)

Joueur 1 : Alexandre Dauvet (Licence : 03829649, Département du club : 38)

Joueur 2 : Fabrice Engel (Licence : 03826742, Département du club : 38)
Joueur 3 : Sebastien Vernet (Licence : 03829969, Département du club : 38)

Joueur 1 : Patrick LAUR (Licence : 07514575, Département du club : 75)

Joueur 2 : Frédéric PERRIN (Licence : 00303668, Département du club : 48)
Joueur 3 : Choaïb MAIGA (Licence : 07815331, Département du club : 84)

Joueur 1 : Nico Warringa (Licence : 03007456, Département du club : 34)

Joueur 2 : Ludovic Frontier (Licence : 03412839, Département du club : 34)
Joueur 3 : Cristophe Favantines (Licence : 03094900, Département du club : 34)

Joueur 1 : Vincent CHASTELLIERE (Licence : 00716691, Département du club : Ardèche)

Joueur 2 : Marc EYROLET (Licence : 00000000, Département du club : Ardèche)
Joueur 3 : Bruno SAUZEE (Licence : 00000000, Département du club : Ardèche)

Joueur 1 : Joel RODIER (Licence : 00705652, Département du club : 26)

Joueur 2 : Eric DELOBEL (Licence : xxx, Département du club : 26)
Joueur 3 : Gilles GAILLARD (Licence : xxx, Département du club : 26)

Joueur 1 : Christophe COULET (Licence : 03093744, Département du club : 30)

Joueur 2 : Sebastien LOPEZ (Licence : 03023396, Département du club : 30)
Joueur 3 : Abderrazak SALHI (Licence : 03017981, Département du club : 30)

Joueur 1 : Stephane Robineau (Licence : 06393867, Département du club : 83)

Joueur 2 : Dylan Rocher (Licence : 07205838, Département du club : 83)
Joueur 3 : Jean CASALE (Licence : 00000000, Département du club : 00)

Joueur 1 : Ken HOFFMANN (Licence : 00719433, Département du club : 43)

Joueur 2 : Thomas HOUNISSI (Licence : 04230794, Département du club : 42)
Joueur 3 : Enjy SAROUN (Licence : 03404111, Département du club : 42)

Joueur 1 : fabrice laurot (Licence : 03432580, Département du club : 34)

Joueur 2 : XXXXXXXXXXXXXXXX XXXXXXXXXX (Licence : 1111111111, Département du club : XXXXX)
Joueur 3 : XXXXXXXXXXXX XXXXXXXXXXX (Licence : 222222222, Département du club : XXXXXXX)

Joueur 1 : Emmanuel Viola (Licence : 01349041, Département du club : 04)

Joueur 2 : Aimé Courtois (Licence : 01317097, Département du club : 13)
Joueur 3 : Laurent N Guyen Van (Licence : 01340483, Département du club : 13)

Joueur 1 : Francis MARTIN (Licence : 01309586, Département du club : Bouches du rhones)

Joueur 2 : Alain Dupuy (Licence : 01376480, Département du club : Bouches du rhones)
Joueur 3 : Gilbert Ollier (Licence : 01310144, Département du club : Bouches du rhones)

Joueur 1 : Kévin Campredon (Licence : 01217444, Département du club : 12)

Joueur 2 : Brice Andral (Licence : 01221164, Département du club : 12)
Joueur 3 : Stephan Coto (Licence : 09404387, Département du club : 12)

Joueur 1 : Thierry Bouteiller (Licence : 01218050, Département du club : 12)

Joueur 2 : Patrick Campredon (Licence : 01200565, Département du club : 12)
Joueur 3 : Fabrice Poplin (Licence : 01200863, Département du club : 12)

Joueur 1 : Michel MOULIN (Licence : 00714610, Département du club : 07)

Joueur 2 : Loic MEJEAN (Licence : 00722911, Département du club : 07)
Joueur 3 : Rémi TEYSSIER (Licence : 00722788, Département du club : 07)

Joueur 1 : pierre eynard (Licence : 02600109, Département du club : drome)

Joueur 2 : 000 000 (Licence : 00000000, Département du club : 000)
Joueur 3 : 000 000 (Licence : 00000000, Département du club : 000)

Joueur 1 : Jean Paul RANC (Licence : 00705665, Département du club : Ardeche)

Joueur 2 : Christian DARASSE (Licence : 00705658, Département du club : Ardeche)
Joueur 3 : XXX XXX (Licence : 00700000, Département du club : Ardeche)

Joueur 1 : Cedric Roche (Licence : 01355636, Département du club : 13)

Joueur 2 : Anthony Casabianca (Licence : 01362752, Département du club : 13)
Joueur 3 : Kevin Delys (Licence : 01347878, Département du club : 13)

Joueur 1 : Florian SAINT MACHIN (Licence : 03452209, Département du club : Herault)

Joueur 2 : Laurent GAUTHIER (Licence : 04500002, Département du club : Herault)
Joueur 3 : Benoît MONROS (Licence : 03435407, Département du club : Herault)

Joueur 1 : Fabien Massard (Licence : 04313604, Département du club : 43)

Joueur 2 : Frederic Vey (Licence : 04313606, Département du club : 43)
Joueur 3 : Corentin Samuel (Licence : 04314718, Département du club : 43)

Joueur 1 : Louis Ranchet (Licence : 04314335, Département du club : 43)

Joueur 2 : Quentin Roux (Licence : 04314687, Département du club : 43)
Joueur 3 : Loic Duplay (Licence : 04314668, Département du club : 43)

Joueur 1 : Jean jacques Samuel (Licence : 04312617, Département du club : 43)

Joueur 2 : Teddy Massard (Licence : 04314703, Département du club : 43)
Joueur 3 : Mathieu Julliard (Licence : 04314688, Département du club : 43)

Joueur 1 : cyril joffre (Licence : 00721359, Département du club : 07)

Joueur 2 : leo fumas (Licence : 00121270, Département du club : 07)
Joueur 3 : idris mestoura (Licence : 00715816, Département du club : 07)

Joueur 1 : LUCAS MANOEL (Licence : 03822280, Département du club : ISERE)

Joueur 2 : ALEXIS DRUNET (Licence : 03828407, Département du club : ISERE)
Joueur 3 : PHILIPPE CHARBONNIER (Licence : 03824694, Département du club : ISERE)

Joueur 1 : Philip Benivay (Licence : 03016385, Département du club : Drome)

Joueur 2 : Germinal Falguera (Licence : 00000000, Département du club : Xxx)
Joueur 3 : DANIEL VIELLY (Licence : 00000000, Département du club : Xxx)

Joueur 1 : patrick balaguer (Licence : 03095350, Département du club : 30)

Joueur 2 : jean luc combres (Licence : 00000000000000, Département du club : 63)
Joueur 3 : guy alcade (Licence : 0000000000000000, Département du club : 34)

Joueur 1 : jean-luc ippolito (Licence : 03800121, Département du club : 38430)

Joueur 2 : Kalef HAMITOUCHE (Licence : 03823860, Département du club : 38430)
Joueur 3 : Ibrahim ARSLANTAS (Licence : 02636828, Département du club : 38550)

Joueur 1 : manuel royer (Licence : 02602620624, Département du club : 26)

Joueur 2 : nicolas miellon (Licence : 02600722318, Département du club : 26)
Joueur 3 : david teixeira (Licence : 02602638011, Département du club : 26)

Joueur 1 : Gilles Sagnal (Licence : 06901837, Département du club : 07)

Joueur 2 : Jacky Broage (Licence : 00705905, Département du club : 07)
Joueur 3 : Philippe Dedieu (Licence : 00722959, Département du club : 07)

Joueur 1 : Mathieu MATENCIO (Licence : 03830266, Département du club : Isere)

Joueur 2 : Lucas MARCHAND (Licence : 03830265, Département du club : Xxxxxxxxx)
Joueur 3 : Thierry AIGLON (Licence : 03827078, Département du club : Xxxxxxxxx)

Joueur 1 : Brandon BLANC (Licence : 02634629, Département du club : LA PEQUELETTE BOUL'CLUB)

Joueur 2 : Patrice BESTIAN (Licence : 00700354, Département du club : LA PEQUELETTE BOUL'CLUB)
Joueur 3 : bernard DELAYE (Licence : 00704221, Département du club : LA PETANQUE DE VINOBRE)

Joueur 1 : thibault laganier (Licence : 00715619, Département du club : JOYEUX PETANQUEURS VANSEENS)

Joueur 2 : MICHEL LAGANIER (Licence : 00717398, Département du club : LA PEQUELETTE BOUL'CLUB)
Joueur 3 : ANDR2 POLGE (Licence : 00706353, Département du club : LA PEQUELETTE BOUL'CLUB)

Joueur 1 : JACQUES RICARDI (Licence : 00641283, Département du club : 26)

Joueur 2 : XXXXXXXXXXXX XXXXXXXX (Licence : 000000000000, Département du club : 07)
Joueur 3 : XXXXXXXXXXX XXXXXXXXXXX (Licence : 00000000000, Département du club : 07)

Joueur 1 : José QUEIROS (Licence : 00001496, Département du club : ESTORIL Portugal)

Joueur 2 : Xxxxxx Xxxxxxx (Licence : 11111111111, Département du club : Xxxxxxx)
Joueur 3 : Xxxxxxx Xxxxxxxxx (Licence : 111111111, Département du club : Xxx€ x)

Joueur 1 : Christian Jouve (Licence : 00704303, Département du club : 07)

Joueur 2 : Patrice Reverger (Licence : 00706616, Département du club : 07)
Joueur 3 : Claude Limon (Licence : 0709100833, Département du club : 07)

Joueur 1 : GILLES SALTARELLI (Licence : 03815780, Département du club : 38)

Joueur 2 : HENRI VELLET (Licence : 03804023, Département du club : 38)
Joueur 3 : ALI BENKORIS (Licence : 03830715, Département du club : 38)

Joueur 1 : meanchey chum (Licence : 06919386, Département du club : 69)

Joueur 2 : nicolas mellard (Licence : 06928682, Département du club : 69)
Joueur 3 : nicolas mintz (Licence : 06929266, Département du club : 69)

Joueur 1 : NICOLAS DAMBON (Licence : 00113591, Département du club : 01)

Joueur 2 : JONATHAN DAL PIAZ (Licence : 00113495, Département du club : 01)
Joueur 3 : HIM YUTH KHIM (Licence : 06908792, Département du club : 69)

Joueur 1 : ALICIA DAMBON (Licence : 00113660, Département du club : 01)

Joueur 2 : TONY DAMBON (Licence : 00113608, Département du club : 01)
Joueur 3 : KALVYN CHRISTIN (Licence : 00113558, Département du club : 01)

Joueur 1 : Dimitri DEVEZEAUD (Licence : 00572181, Département du club : 05)

Joueur 2 : Jordan VALENTIN (Licence : 00572187, Département du club : 05)
Joueur 3 : Fabien DEVEZEAUD (Licence : 08406626, Département du club : Xxxxxx)

Joueur 1 : Jerome Landrivon (Licence : 03803528, Département du club : 38)

Joueur 2 : Rudy Goncalves (Licence : 03821084, Département du club : 38)
Joueur 3 : Malik Laanaya (Licence : 04233059, Département du club : 42)

Joueur 1 : philippe DE MIRANDA (Licence : 02634104, Département du club : 26)

Joueur 2 : Jerome BOUIX (Licence : 02670116, Département du club : 26)
Joueur 3 : Nicolas FOURNIER (Licence : 02621046, Département du club : 26)

Joueur 1 : olivier BOYER (Licence : 00705557, Département du club : 26)

Joueur 2 : Corentin DE MIRANDA (Licence : 02638259, Département du club : 26)
Joueur 3 : Carlo FERREIRA DA COSTA (Licence : 00702875, Département du club : 26)

Joueur 1 : JONATHAN DUPUY (Licence : 00716570, Département du club : ARDECHE)

Joueur 2 : JOSE GARRIDO (Licence : 02611651, Département du club : DROME)
Joueur 3 : MICHEL OUVRIEU (Licence : 02607398, Département du club : DROME)

Joueur 1 : Philippe Rayne (Licence : 08403667, Département du club : 84)

Joueur 2 : Mario Reyes (Licence : 01306893, Département du club : xx)
Joueur 3 : Karim Lacheb (Licence : 00631830, Département du club : 06)

Joueur 1 : Jean-Francois Dewolf (Licence : 00724427, Département du club : 07)

Joueur 2 : Patrick Fondacci (Licence : 00720331, Département du club : 07)
Joueur 3 : Matthieu Hall (Licence : 00720332, Département du club : 07)

Joueur 1 : Jean-René GANGLOFF (Licence : 03015891, Département du club : 84)

Joueur 2 : 000000000 000000000 (Licence : 00000000, Département du club : 00000000)
Joueur 3 : 00000000 000000000 (Licence : 00000000, Département du club : 00000000)

Joueur 1 : Pierre Gonzales (Licence : 03436370, Département du club : 34)

Joueur 2 : Nicolas Cano (Licence : 03427948, Département du club : 34)
Joueur 3 : Jean christophe Tardy (Licence : 03420880, Département du club : 34)

Joueur 1 : Florian VIDAL (Licence : 07 00711951, Département du club : 07)

Joueur 2 : Mickael SAUTEL (Licence : 07 00723512, Département du club : 07)
Joueur 3 : Mathieu BERIDOT (Licence : 07 00701959, Département du club : 07)

Joueur 1 : Wilfried Sainquantin (Licence : 03322222, Département du club : 33)

Joueur 2 : Jessy Ulhman (Licence : 03322280, Département du club : 33)
Joueur 3 : Kevin Feltain (Licence : 03335629, Département du club : 33)

Joueur 1 : Nicolas Juvin (Licence : 04233809, Département du club : 42)

Joueur 2 : Arnaud Juvin (Licence : 04235028, Département du club : 42)
Joueur 3 : Julien Rufin (Licence : 04235029, Département du club : 42)

Joueur 1 : Anthony Aouabdi (Licence : 03087833, Département du club : 30)

Joueur 2 : Ahmed Aouabdi (Licence : 03024439, Département du club : 30)
Joueur 3 : Julien Bouyouch (Licence : 03093868, Département du club : 30)

Joueur 1 : Romain DUPRE (Licence : 007 00717375, Département du club : 07)

Joueur 2 : Théo PILLONI (Licence : 007 00723362, Département du club : 07)
Joueur 3 : Melvin SEVENIER (Licence : 007 00724636, Département du club : 07)

Joueur 1 : mickael rieusset (Licence : 00705255, Département du club : ardeche)

Joueur 2 : xxx xxx (Licence : 11111111, Département du club : herault)
Joueur 3 : xxx xxx (Licence : 11111111, Département du club : gard)

Joueur 1 : Thomas Dupré (Licence : 00717374, Département du club : Ardèche)

Joueur 2 : Mathieu AZEVEDO (Licence : 00716651, Département du club : 07)
Joueur 3 : Jean-Claude LACROTTE (Licence : 00705936, Département du club : 07)

Joueur 1 : Mathieu Castel (Licence : 08102925, Département du club : 081)

Joueur 2 : Jeremy Vieu (Licence : 08126327, Département du club : 081)
Joueur 3 : Geoffrey Damm (Licence : 08127220, Département du club : 048)

Joueur 1 : Hamel Christophe (Licence : 04233299, Département du club : Bouches - du Rhône)

Joueur 2 : Gaetan Cortes (Licence : 08431038, Département du club : Vaucluse)
Joueur 3 : Fabrice Pradal (Licence : 08429070, Département du club : Vaucluse)

Joueur 1 : Thierry RIEUTORD (Licence : 03012021, Département du club : 30)

Joueur 2 : Yannick DONNEE (Licence : 03091351, Département du club : XX)
Joueur 3 : Jean Pierre BOUCHER (Licence : 00724786, Département du club : XX)

Joueur 1 : Christian Graillon (Licence : 04312277, Département du club : 43)

Joueur 2 : Clement Chaudier (Licence : 04311172, Département du club : 43)
Joueur 3 : Emmanuel Pesseat (Licence : 04312838, Département du club : 43)

Joueur 1 : Dominique Chaudier (Licence : 04311000, Département du club : 43)

Joueur 2 : Loic Chaudier (Licence : 04311171, Département du club : 43)
Joueur 3 : Roland Ravel (Licence : 04300212, Département du club : 43)

Joueur 1 : Nicolas Derocles (Licence : 00723508, Département du club : 07)

Joueur 2 : henri Lacroix (Licence : 08301251, Département du club : 83)
Joueur 3 : philippe Ziegler (Licence : 00704343, Département du club : 83)

Joueur 1 : Claude POLO (Licence : 08129768, Département du club : 26)

Joueur 2 : Dylan PALAYER (Licence : 02636522, Département du club : 26)
Joueur 3 : John BLANC (Licence : 03093431, Département du club : 26)

Joueur 1 : Christophe Rochette (Licence : 04230515, Département du club : 42)

Joueur 2 : XXX XXX (Licence : 000000000, Département du club : XX)
Joueur 3 : XXX XXX (Licence : 000000000, Département du club : XX)

Joueur 1 : Christophe Milan (Licence : 04233811, Département du club : 42)

Joueur 2 : Xxx Xxx (Licence : 04200000, Département du club : 42)
Joueur 3 : Xxxx Xxxx (Licence : 04200000, Département du club : 42)

Joueur 1 : Mathieu Toulouze (Licence : 00712105, Département du club : Ardeche)

Joueur 2 : Sebastien Chabaud (Licence : 00724784, Département du club : Ardeche)
Joueur 3 : Romuald FONTIBUS (Licence : 07, Département du club : Xxxx)

Joueur 1 : Clément Belmondo (Licence : 00719003, Département du club : Chauzon)

Joueur 2 : Florian Moulin (Licence : 00719004, Département du club : Aubenas)
Joueur 3 : Julien André (Licence : 00719000, Département du club : Chauzon)

Joueur 1 : Loic Garcia (Licence : 07355278, Département du club : 63)

Joueur 2 : Angelo BARRI (Licence : 06392183, Département du club : 63)
Joueur 3 : David PISTER (Licence : 06390038, Département du club : 63)

Joueur 1 : FRANCK CHABAUD (Licence : 03088670, Département du club : 07)

Joueur 2 : Mathieu REA (Licence : 00721105, Département du club : 07)
Joueur 3 : Jeremie REA (Licence : 00724959, Département du club : --------)

Joueur 1 : Ramzi MAJDOUB (Licence : 00642093, Département du club : 06)

Joueur 2 : Kevin MEISS (Licence : 00630497, Département du club : 06)
Joueur 3 : Amir KHADER (Licence : 00641816, Département du club : Xx)

Joueur 1 : EDDY BUTTENAERE (Licence : 00717040, Département du club : 07)

Joueur 2 : LUCIEN BELOT (Licence : 00706272, Département du club : 07)
Joueur 3 : QUENTIN LAVILLE (Licence : 00723054, Département du club : 07)

Joueur 1 : Patrick ALIBERT (Licence : 02600026, Département du club : 26)

Joueur 2 : Stephane GARIN (Licence : 06901415, Département du club : 38)
Joueur 3 : Emilien AMIRAULT (Licence : 06913457, Département du club : 26)

Joueur 1 : Olivier Moulin (Licence : 00719380, Département du club : 07)

Joueur 2 : Xxxxxxxxxx Xxxxxxxxx (Licence : 111111111, Département du club : 07)
Joueur 3 : Xxxxxxxxx Xxxxxxxxx (Licence : 22222222222, Département du club : 07)

Joueur 1 : Anthony Vinard (Licence : 02631680, Département du club : 26)

Joueur 2 : Jeremy Slos (Licence : 02634383, Département du club : 74)
Joueur 3 : Anthony Brottes (Licence : 02636476, Département du club : 26)

Joueur 1 : William Roger (Licence : 07712542, Département du club : 81)

Joueur 2 : Thibault Bories (Licence : 01216432, Département du club : 12)
Joueur 3 : Florent Poiret (Licence : 07719064, Département du club : 77)

Joueur 1 : philippe capmartin (Licence : 03426512, Département du club : 34 mole agde)

Joueur 2 : lionel livolsi (Licence : 03451117, Département du club : 34 mole agde)
Joueur 3 : philippe duez (Licence : 05920519, Département du club : 34 mole agde)

Joueur 1 : Enzo Vernile (Licence : 00000000, Département du club : 69)

Joueur 2 : Alex Vernile alex (Licence : 00000000, Département du club : 69)
Joueur 3 : David Suarez (Licence : 00000000, Département du club : 69)