Joueurs

Joueur 1 : daniel antoine (Licence : 03430947, Département du club : 34)

Joueur 2 : brice flaissier (Licence : 11111111, Département du club : 34)
Joueur 3 : claude parra (Licence : 11111111, Département du club : 34)

Joueur 1 : Laurent Ludovico (Licence : 03013550, Département du club : Gard)

Joueur 2 : Laurent AGNIEL (Licence : 03013974, Département du club : Gard)
Joueur 3 : YANN MARTINEZ (Licence : 03098352, Département du club : Gard)

Joueur 1 : bruno gimenez (Licence : 03413942, Département du club : lattes 34)

Joueur 2 : X X (Licence : , Département du club : lattes 34)
Joueur 3 : X X (Licence : , Département du club : lattes 34)

Joueur 1 : Jimmy Perret (Licence : 08414933, Département du club : 84)

Joueur 2 : Enzo Bernal (Licence : 08427974, Département du club : 84)
Joueur 3 : Rusceli Enzo (Licence : 08431422, Département du club : 84)

Joueur 1 : Florian Prost (Licence : 04232771, Département du club : 42)

Joueur 2 : Florian Forestier (Licence : 04230430, Département du club : 42)
Joueur 3 : Remy Juvin (Licence : 04233810, Département du club : 42)

Joueur 1 : Cedric Bonnand (Licence : 04233712, Département du club : 42)

Joueur 2 : Serge Alisso (Licence : 04202089, Département du club : 42)
Joueur 3 : Jerome Champailler (Licence : 04235514, Département du club : 42)

Joueur 1 : mickael plonquet (Licence : 00218076, Département du club : drome)

Joueur 2 : christophe cavagnat (Licence : 02635559, Département du club : drome)
Joueur 3 : adrien garcia (Licence : 08432909, Département du club : drome)

Joueur 1 : joel guigal (Licence : 02610534, Département du club : ardeche)

Joueur 2 : christian dufaud (Licence : 00720979, Département du club : ardeche)
Joueur 3 : stephen cagnat (Licence : 00718444, Département du club : ardeche)

Joueur 1 : Jean Michel Krause (Licence : 01132053, Département du club : Allemagne)

Joueur 2 : Uwe Kersten (Licence : 01084043, Département du club : Allemagne)
Joueur 3 : xxxx xxxxx (Licence : 00000000, Département du club : xxxx)

Joueur 1 : Emilien GARDES (Licence : 04312519, Département du club : 43)

Joueur 2 : Gautier GARDES (Licence : 04310766, Département du club : 43)
Joueur 3 : Gaetan GARDES (Licence : 04311121, Département du club : 43)

Joueur 1 : Richard GARDES (Licence : 04302105, Département du club : 43)

Joueur 2 : Frederic EXBRAYAT (Licence : 04304555, Département du club : 43)
Joueur 3 : Franck BROUSSARD (Licence : 04302309, Département du club : 43)

Joueur 1 : Jonathan Delyon (Licence : 06913180, Département du club : Rhône)

Joueur 2 : Rachid Oulgouge (Licence : 05908971, Département du club : Rhone)
Joueur 3 : Lucien Bertoux (Licence : 05900701, Département du club : 59)

Joueur 1 : CEDRIC HORJAK (Licence : 03092598, Département du club : 30)

Joueur 2 : PATRICK COLOMINA (Licence : 03013528, Département du club : 30)
Joueur 3 : SYLVAIN ROMANELLO (Licence : 04210626, Département du club : 30)

Joueur 1 : jose blandino (Licence : 03092397, Département du club : 30)

Joueur 2 : pierre merle (Licence : 03089987, Département du club : 30)
Joueur 3 : antoine gallego (Licence : 03096026, Département du club : 30)

Joueur 1 : Jean-Marie DONZEL (Licence : 02638234, Département du club : 07)

Joueur 2 : XXX XXXXXXXX (Licence : 00000000, Département du club : XX)
Joueur 3 : XXX XXXXXXXX (Licence : 00000000, Département du club : XX)

Joueur 1 : pierre mathieu (Licence : 04231721, Département du club : 42)

Joueur 2 : laurent cerutti (Licence : 04231721, Département du club : 42)
Joueur 3 : david faure (Licence : 04231721, Département du club : 42)

Joueur 1 : gerard mangot (Licence : 04200695, Département du club : 42)

Joueur 2 : pascal duplay (Licence : 04223420, Département du club : 42)
Joueur 3 : eric gerbe (Licence : 04219116, Département du club : 42)

Joueur 1 : gilbert catalano (Licence : 02609995, Département du club : 26)

Joueur 2 : gilles Brugière (Licence : 01112206, Département du club : 26)
Joueur 3 : xxxxx xxxxx (Licence : 00000000, Département du club : xx)

Joueur 1 : olivier roujol (Licence : 00719376, Département du club : 07)

Joueur 2 : roger viallet (Licence : 00724083, Département du club : 07)
Joueur 3 : laurent blachier (Licence : 00719379, Département du club : 07)

Joueur 1 : michel bois (Licence : 00702078, Département du club : 11)

Joueur 2 : pascal kokadejevas (Licence : 08126427, Département du club : 11)
Joueur 3 : eric esteban (Licence : 01136311, Département du club : 11)

Joueur 1 : JOEL RADIX (Licence : 00723733, Département du club : 07)

Joueur 2 : JEREMIE RADIX (Licence : 11111111, Département du club : 07)
Joueur 3 : MAXIME HAUTIER (Licence : 11111111, Département du club : 51)

Joueur 1 : CLAUDE FALGOUX (Licence : 06922851, Département du club : 69 CALADE PETANQUE)

Joueur 2 : DANIEL JULLIA (Licence : 06900359, Département du club : 69 CALADE PETANQUE)
Joueur 3 : LOUIS DUPUY (Licence : 06905075, Département du club : 69 CALADE PETANQUE)

Joueur 1 : JACKY RIGAUDIER (Licence : 06918091, Département du club : 69 CALADE PETANQUE)

Joueur 2 : GEORGES AUJOGUE (Licence : 06900756, Département du club : 69 CALADE PETANQUE)
Joueur 3 : JEAN CLAUDE HUGUES (Licence : 06900761, Département du club : 69 CALADE PETANQUE)

Joueur 1 : PATRICK PERRET (Licence : 06925587, Département du club : 69 CALADE PETANQUE)

Joueur 2 : YVETTE PERRET (Licence : 06928856, Département du club : 69 CALADE PETANQUE)
Joueur 3 : GHEORGHE ROMAN (Licence : 06927722, Département du club : 69 CALADE PETANQUE)

Joueur 1 : Frédéric Bovetto (Licence : 02631176, Département du club : Ardèche)

Joueur 2 : Henri Foltier (Licence : 02632173, Département du club : Ardèche)
Joueur 3 : Bruno Granon (Licence : 02600024, Département du club : Drôme)

Joueur 1 : Philippe Gerland (Licence : 02601254, Département du club : 26)

Joueur 2 : stanislas Bouillaux (Licence : 02600608, Département du club : 26)
Joueur 3 : franck Carmignani (Licence : 02601263, Département du club : 26)

Joueur 1 : christophe royer (Licence : 03803686, Département du club : 84)

Joueur 2 : christ lambert (Licence : 00908336, Département du club : 84)
Joueur 3 : xxxxxxxx xxxxxxxx (Licence : 11111111, Département du club : x)

Joueur 1 : Michel BAUDOUIN (Licence : 031 03196031, Département du club : Haute Garonne)

Joueur 2 : Francis ARJONA (Licence : 031 03140614, Département du club : Haute Garonne)
Joueur 3 : Yannick MURAT (Licence : 011 03196032, Département du club : Aude)

Joueur 1 : stephane rouceaux (Licence : 03827859, Département du club : 38)

Joueur 2 : alain ribiere (Licence : 03827892, Département du club : 38)
Joueur 3 : frederic berlioz (Licence : 03824420, Département du club : 38)

Joueur 1 : PHILIPPE ALAUZUN (Licence : 03418562, Département du club : 34)

Joueur 2 : JEAN PAUL CANTALOUBE (Licence : 03400601, Département du club : 34)
Joueur 3 : ANDRE WAGENHEIM (Licence : 03417406, Département du club : 34)

Joueur 1 : Gerard FOUCOU (Licence : 01322726, Département du club : 13 BEAUDINARD)

Joueur 2 : THIERRY BOY (Licence : 01325178, Département du club : BOULE SAINT TROPEZ)
Joueur 3 : BRICE ATTAL (Licence : 01367871, Département du club : CASSIS)

Joueur 1 : Gerald CORMON (Licence : 09117792, Département du club : 91)

Joueur 2 : Teddy ALLOU (Licence : 09114271, Département du club : 91)
Joueur 3 : Zidane LAFLEUR (Licence : 09114878, Département du club : 91)

Joueur 1 : daniel chiodi (Licence : 00616581, Département du club : 06)

Joueur 2 : bruno abril (Licence : 00634655, Département du club : 06)
Joueur 3 : didier blas (Licence : 00603662, Département du club : 06)

Joueur 1 : Jean-pierre Cavagna (Licence : 02635639, Département du club : Drome)

Joueur 2 : Yani Sadouni (Licence : 02636193, Département du club : Drome)
Joueur 3 : 00000000 00000000 (Licence : 00000000, Département du club : 00000000)

Joueur 1 : Thomas Vialle (Licence : 00717332, Département du club : 07)

Joueur 2 : Mathieu Vialle (Licence : 00714040, Département du club : 07)
Joueur 3 : Thierry Vialle (Licence : 00702621, Département du club : 07)

Joueur 1 : jean luc rosticci (Licence : 09515386, Département du club : 95)

Joueur 2 : lucas murano (Licence : 09516589, Département du club : 95)
Joueur 3 : quentin lecoeuvre (Licence : 07815370, Département du club : 75)

Joueur 1 : Fabrice Jouve (Licence : 06909653, Département du club : Communay 69)

Joueur 2 : Lionel Garin (Licence : 00107013, Département du club : Communay 69)
Joueur 3 : Alban Dupouey (Licence : 06927122, Département du club : Communay 69)

Joueur 1 : PATRICK TEICHENNE (Licence : 01326458, Département du club : 13)

Joueur 2 : xxx xxx (Licence : 00000000, Département du club : xx)
Joueur 3 : xxx xxx (Licence : 00000000, Département du club : xx)

Joueur 1 : michelle buclon (Licence : 03823448, Département du club : isere)

Joueur 2 : Gilles buclon (Licence : 03818514, Département du club : 38)
Joueur 3 : pierre allex (Licence : 03825455, Département du club : isere)

Joueur 1 : Jean-René GANGLOFF (Licence : 03015891, Département du club : 84)

Joueur 2 : 00000000000000000000000000 0000000000000000000000000 (Licence : 00000000000000000000000000, Département du club : 0000000000000000000000000)
Joueur 3 : 000000000000000000000000000000 00000000000000000000000000 (Licence : 0000000000000000000000000, Département du club : 0000000000000000000000000)

Joueur 1 : GILLES DALMAS (Licence : 00710854, Département du club : 26)

Joueur 2 : PASCAL CHIRAND (Licence : 04100575, Département du club : 26)
Joueur 3 : SERGE MOREIRA (Licence : 02602923, Département du club : 26)

Joueur 1 : Hervé Delas (Licence : 03007744, Département du club : 07)

Joueur 2 : Jean marc Deloly (Licence : 00705794, Département du club : 07)
Joueur 3 : Richard Sadoule (Licence : 00705734, Département du club : 07)

Joueur 1 : rené boucher (Licence : 00706137, Département du club : les vans 07140)

Joueur 2 : mathias belot (Licence : 00718981, Département du club : les vans 07140)
Joueur 3 : xxx xxx (Licence : 000000000, Département du club : xxx)

Joueur 1 : Michael Pesseat (Licence : 00710279, Département du club : 07)

Joueur 2 : Julien Mourelon (Licence : 00720153, Département du club : 07)
Joueur 3 : XXX XXX (Licence : 00000000, Département du club : 07)

Joueur 1 : Romain Sassolas (Licence : 00719362, Département du club : 07)

Joueur 2 : Denis Bonnaud (Licence : 00705531, Département du club : 07)
Joueur 3 : xxx xxx (Licence : 00000000, Département du club : xx)

Joueur 1 : Lucien ROSELLO (Licence : 026 02601994, Département du club : 26)

Joueur 2 : Philippe LECLER (Licence : 026 02631108, Département du club : 26)
Joueur 3 : Erneste UHLMANN (Licence : 026 03088015, Département du club : 26)

Joueur 1 : jean-francois sonzogni (Licence : 03820097, Département du club : 38)

Joueur 2 : maria barros (Licence : 03820096, Département du club : 38)
Joueur 3 : jean-pierre bertoni (Licence : 03830059, Département du club : 38)

Joueur 1 : christophe azzolini (Licence : 03823662, Département du club : 38)

Joueur 2 : regis brunet manquat (Licence : 03828503, Département du club : 38)
Joueur 3 : olivier taillard (Licence : 03828909, Département du club : 38)

Joueur 1 : FREDDY MAGNANI (Licence : 01314808, Département du club : Bouches du rhone)

Joueur 2 : ANTHONY CORTES (Licence : 08417244, Département du club : Bouches du rhone)
Joueur 3 : STEVEN BONETTO (Licence : 01363305, Département du club : Bouches du rhone)

Joueur 1 : jean-luc IPPOLITO (Licence : 03800121, Département du club : 38)

Joueur 2 : Dominique GUIRONNET (Licence : 03809818, Département du club : 38)
Joueur 3 : Kalef HAMITOUCHE (Licence : 03823860, Département du club : 38)

Joueur 1 : Alexandre TROUHLIAS (Licence : 00715822, Département du club : 07)

Joueur 2 : Loïc GUILHOT (Licence : 00713695, Département du club : 07)
Joueur 3 : Philippe BERIDOT (Licence : 00711984, Département du club : 07)

Joueur 1 : PHILIPPE DEAGE (Licence : 07300735, Département du club : ISERE GB38)

Joueur 2 : JEAN MARC PERROUX (Licence : 03827965, Département du club : ISERE GB38)
Joueur 3 : Ramon MUNOZ (Licence : 07300786, Département du club : ISERE GB38)

Joueur 1 : patrick alivon (Licence : 00700723956, Département du club : Ardèche)

Joueur 2 : daniel Debos (Licence : 00700723957, Département du club : Ardèche)
Joueur 3 : yves Massenet (Licence : 00700722066, Département du club : Ardèche)

Joueur 1 : Lionel Becret (Licence : 03805906, Département du club : 38)

Joueur 2 : Jean noel Genevois (Licence : 03809233, Département du club : 38)
Joueur 3 : André Galera (Licence : 00000000, Département du club : 38)

Joueur 1 : Christophe Favantines (Licence : 03094900, Département du club : Hérault)

Joueur 2 : Ludovic Frontier (Licence : 03412839, Département du club : Hérault)
Joueur 3 : Nico Warringa (Licence : 03007456, Département du club : Hérault)

Joueur 1 : José PIRES (Licence : 03807401, Département du club : 38)

Joueur 2 : Gérard LANCINE (Licence : 03826737, Département du club : 38)
Joueur 3 : David ALLEGRET (Licence : 03830745, Département du club : 38)

Joueur 1 : alain BERNARD (Licence : 00711521, Département du club : 07)

Joueur 2 : Bruno GIRE (Licence : 04301918, Département du club : 63)
Joueur 3 : Jérôme DE SOUZA (Licence : 03802422, Département du club : 38)

Joueur 1 : Mickael Pellat-finet (Licence : 00723752, Département du club : 07 boule de l ibie)

Joueur 2 : Emmanuel Audigier (Licence : 11111111, Département du club : 07 boule de l ibie)
Joueur 3 : Rene XXx (Licence : 11111111, Département du club : 07 boule de l ibie)

Joueur 1 : Romain Fischer (Licence : 02634454, Département du club : 26)

Joueur 2 : Yohan Ferrel (Licence : 02637475, Département du club : 26)
Joueur 3 : Xxx Xxx (Licence : 00000000, Département du club : Xxx)

Joueur 1 : Edmond Porte (Licence : 08408409460, Département du club : Vaucluse)

Joueur 2 : Fabien Vivier (Licence : 08401332518, Département du club : Vaucluse)
Joueur 3 : Michel Briand (Licence : 08403015094, Département du club : Vaucluse)

Joueur 1 : rudy Goncalves (Licence : 03821084, Département du club : isere)

Joueur 2 : manuel Goncalves (Licence : 03803162, Département du club : isere)
Joueur 3 : eric cichonski (Licence : 03819026, Département du club : isere)

Joueur 1 : Patrick MATRAY (Licence : 00717992, Département du club : 07)

Joueur 2 : Francesco IOVINE (Licence : 00717909, Département du club : 07)
Joueur 3 : Cédric AREZSKI (Licence : 04311824, Département du club : 07)

Joueur 1 : Jean francois Dagier (Licence : 00711614, Département du club : 07)

Joueur 2 : Jean jacques Mounier (Licence : 00700364, Département du club : 07)
Joueur 3 : Jerome Ganivet (Licence : 00700356, Département du club : 07)

Joueur 1 : Jean-Loup ANDRE (Licence : 03906314, Département du club : 39)

Joueur 2 : Vincent SARAZIN (Licence : 00109740, Département du club : 01)
Joueur 3 : Fabien CHARRIERE (Licence : 03904553, Département du club : 83)

Joueur 1 : Victor FERREIRA (Licence : 03908451, Département du club : 39)

Joueur 2 : Jorge FERREIRA (Licence : 03908159, Département du club : 39)
Joueur 3 : Patrick PUECH (Licence : 03908525, Département du club : 39)

Joueur 1 : Fabrice BRIDE (Licence : 03900847, Département du club : 39)

Joueur 2 : Francis CHARRIERE (Licence : 03905031, Département du club : 39)
Joueur 3 : Jean-Pierre ROUAH (Licence : 03901939, Département du club : 39)

Joueur 1 : LOIC DUPLAY (Licence : 04314668, Département du club : 43)

Joueur 2 : JEAN-JACQUES SAMUEL (Licence : 04312617, Département du club : 43)
Joueur 3 : LOUIS RANCHET (Licence : 04314335, Département du club : 43)

Joueur 1 : Fabien MASSARD (Licence : 04313604, Département du club : 43)

Joueur 2 : Fredéric VEY (Licence : 04313606, Département du club : 43)
Joueur 3 : Luc MASSARD (Licence : 04313294, Département du club : 43)

Joueur 1 : PIERRE FLORES FLORES (Licence : 038 07410448, Département du club : 38)

Joueur 2 : BALMES GUIJARRO (Licence : 03825101, Département du club : 38)
Joueur 3 : PPPPPPPPPP FFFFFFFFFF (Licence : 00000000, Département du club : 38)

Joueur 1 : PASCAL TELLIER (Licence : 09503472, Département du club : 07)

Joueur 2 : THIERRY SALMACIS (Licence : 00715858, Département du club : 07)
Joueur 3 : XXX XXX (Licence : 00000000, Département du club : X)

Joueur 1 : STEPHANE ROBIN (Licence : 043043385, Département du club : 43)

Joueur 2 : XXXXXXXXXXXXXXX XXXXXXXXXXX (Licence : 00000000, Département du club : XXXXXXXXXXXXXXX)
Joueur 3 : XXXXXXXXXXXXXX XXXXXXXXXXXXXX (Licence : 00000000, Département du club : XXXXXXXXXXXXXXXX)

Joueur 1 : Frederic Rome (Licence : 030 03006349, Département du club : 30)

Joueur 2 : Theo Rome (Licence : 030 03095659, Département du club : 30)
Joueur 3 : Guy Escudero (Licence : 030 03013242, Département du club : 30)

Joueur 1 : MICHEL THIVOLLE (Licence : 03802684, Département du club : 38)

Joueur 2 : JEAN JACQUES RICO (Licence : 03824288, Département du club : 38)
Joueur 3 : HAKKE KARAHAN (Licence : 03824366, Département du club : 38)

Joueur 1 : Jérôme GAILLARD (Licence : 02636792, Département du club : 26)

Joueur 2 : Jonathan GAILLARD (Licence : 02636771, Département du club : 26)
Joueur 3 : Christophe GAILLARD (Licence : 07406235, Département du club : 74)

Joueur 1 : frederic martin (Licence : 00721458, Département du club : ardoix)

Joueur 2 : frederic grenier (Licence : 00722247, Département du club : ardoix)
Joueur 3 : pierre dandrieux (Licence : 00721839, Département du club : davezieux)

Joueur 1 : cyril pralong (Licence : 03023632, Département du club : 30)

Joueur 2 : cedric dumas (Licence : 03094892, Département du club : gard)
Joueur 3 : julien bertaud (Licence : 04306429, Département du club : gard)

Joueur 1 : Kevin DE SOUSA (Licence : 00720423, Département du club : Ardèche)

Joueur 2 : Eric Dalard (Licence : 03826726, Département du club : Isère)
Joueur 3 : Inconnue Inconnue (Licence : 0000000000, Département du club : Inconnue)

Joueur 1 : Steeven Plee (Licence : 02805730, Département du club : 026)

Joueur 2 : Paul Clément (Licence : 02637202, Département du club : 026)
Joueur 3 : Bruno Koch (Licence : 02611392, Département du club : 026)

Joueur 1 : ALAIN ORTHALA (Licence : 08408447, Département du club : 38)

Joueur 2 : LUDOVIC BUCCIO (Licence : 03809882, Département du club : 38)
Joueur 3 : Xxx Xxx (Licence : 00000000, Département du club : 00)

Joueur 1 : Florian Saint Machin (Licence : 03452209, Département du club : Hérault)

Joueur 2 : Laurent Gauthier (Licence : 04500002, Département du club : Hérault)
Joueur 3 : Benoit Monros (Licence : 03435407, Département du club : Hérault)

Joueur 1 : Frederic Vallier (Licence : 03801323, Département du club : Isere)

Joueur 2 : Eric Pottier (Licence : 03803532, Département du club : Isere)
Joueur 3 : Alain Brancaz (Licence : 03803017, Département du club : Isere)

Joueur 1 : Patrick REYMOND (Licence : 03809862, Département du club : 38)

Joueur 2 : René VALLIER (Licence : 03801262, Département du club : 38)
Joueur 3 : Michel PIRAS (Licence : 03803025, Département du club : 38)

Joueur 1 : patrick bellani (Licence : 00606683, Département du club : 06)

Joueur 2 : olivier schleifer (Licence : 00607863, Département du club : 06)
Joueur 3 : rachid siad (Licence : 00600008, Département du club : 06)

Joueur 1 : Jean-Pierre MAS (Licence : 01209941, Département du club : 12)

Joueur 2 : Maxime VANEL (Licence : 03024097, Département du club : 12)
Joueur 3 : Jérémy LEROCH (Licence : 07202541, Département du club : 12)

Joueur 1 : PHILIPPE BAROUX (Licence : 04203547, Département du club : 42)

Joueur 2 : ALAIN DECHAUD (Licence : 00711305, Département du club : 07)
Joueur 3 : CORENTIN REMOND (Licence : 04310520, Département du club : 43)

Joueur 1 : Éric Viallon (Licence : 04234793, Département du club : Loire)

Joueur 2 : Hervé Seychal (Licence : 04201395, Département du club : Loire)
Joueur 3 : Kévin Berardier (Licence : 04218384, Département du club : Loire)

Joueur 1 : Stéphane Clement (Licence : 06926057, Département du club : Rhône)

Joueur 2 : Christophe Robert (Licence : 06926044, Département du club : Rhone)
Joueur 3 : Olivier Tifourki (Licence : 06924507, Département du club : Rhône)

Joueur 1 : JEROME LAFIANDRA (Licence : 03809174, Département du club : ISERE)

Joueur 2 : JEAN PHILIPPE MARCELLE (Licence : 03826698, Département du club : ISERE)
Joueur 3 : FRANCK MATHON (Licence : 03828321, Département du club : ISERE)

Joueur 1 : DANIEL FARGIER (Licence : 00720843, Département du club : DROME)

Joueur 2 : DANIEL LABROT (Licence : 02636963, Département du club : DROME)
Joueur 3 : JOSE GARRIDO (Licence : 02611651, Département du club : DROME)

Joueur 1 : jean paul desouza (Licence : 00706832, Département du club : ardeche)

Joueur 2 : laurent lacroix (Licence : 00718936, Département du club : ardeche)
Joueur 3 : philippe haller (Licence : 00705918, Département du club : ardeche)

Joueur 1 : sylvain fombon (Licence : 00706603, Département du club : 07)

Joueur 2 : bernard roux (Licence : 00706010, Département du club : 07)
Joueur 3 : xxxxxxxxxxxx xxxxxxxxxx (Licence : 000000000000000000, Département du club : xx)

Joueur 1 : Didier GRANGETTE (Licence : 04301059, Département du club : 43)

Joueur 2 : Didier RAVEL (Licence : 04310342, Département du club : 43)
Joueur 3 : Andre JOUSSERAND (Licence : 04300395, Département du club : 43)

Joueur 1 : LIONEL AUDIGIER (Licence : 00718747, Département du club : ARDECHE)

Joueur 2 : YVAN BUREL (Licence : 00717819, Département du club : ARDECHE)
Joueur 3 : ROGER GONTHIER (Licence : 00705010, Département du club : ARDECHE)

Joueur 1 : PHILIPPE PASCAL (Licence : 03828772, Département du club : 38)

Joueur 2 : SELIM DEDEMOGLU (Licence : 05908106, Département du club : 59)
Joueur 3 : SEBASTIEN HERAUTL (Licence : 08606953, Département du club : 38)

Joueur 1 : Thierry Aiglon (Licence : 03827078, Département du club : 38)

Joueur 2 : Roland Lamarque (Licence : 03819686, Département du club : 38)
Joueur 3 : Thierry Hernandez (Licence : 03829036, Département du club : 38)

Joueur 1 : David DUTOIS (Licence : 06908926, Département du club : 69)

Joueur 2 : JEROME AMIEUX (Licence : 06904740, Département du club : 69)
Joueur 3 : DANIEL DIGIER (Licence : 06923013, Département du club : 69)

Joueur 1 : DAMIEN CHAMBON (Licence : 06924699, Département du club : 69)

Joueur 2 : YANN ROUSSILLON (Licence : 06925230, Département du club : 69)
Joueur 3 : YOANN PELAY (Licence : 06926162, Département du club : 69)

Joueur 1 : florent jamon (Licence : 04307110, Département du club : haute loire)

Joueur 2 : thierry verdier (Licence : 04304610, Département du club : haute loire)
Joueur 3 : jordan lardon (Licence : 04311292, Département du club : haute loire)

Joueur 1 : nicolas astruc (Licence : 04308615, Département du club : haute loire)

Joueur 2 : xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx (Licence : 1111111111111111111111111111111111, Département du club : haute loire)
Joueur 3 : xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx (Licence : 1111111111111111111111111111, Département du club : haute loire)

Joueur 1 : Gérard Tourre (Licence : 00720004, Département du club : 07)

Joueur 2 : XXX XXX (Licence : 11111111, Département du club : XX)
Joueur 3 : XXX XXX (Licence : 11111111, Département du club : XX)

Joueur 1 : Olivier Moulin (Licence : 00719380, Département du club : 07)

Joueur 2 : XXX XXX (Licence : 11111111, Département du club : Xx)
Joueur 3 : XXX XXX (Licence : 11111111, Département du club : XX)

Joueur 1 : eddy deharbe (Licence : 03820088, Département du club : 38)

Joueur 2 : jean-marie deharbe (Licence : 03820089, Département du club : 38)
Joueur 3 : pierrette deharbe (Licence : 038245473, Département du club : 38)

Joueur 1 : Fabrice Vasile Lo Rizzo (Licence : 03828977, Département du club : Isere 38)

Joueur 2 : Sébastien Picat (Licence : 03844887, Département du club : Isere 38)
Joueur 3 : Gregory Chazalon (Licence : 03830105, Département du club : Isere 38)

Joueur 1 : stephane bouchet (Licence : 04310591, Département du club : Haute loire)

Joueur 2 : Bastien Marcon (Licence : 04307706, Département du club : Haute loire)
Joueur 3 : Mathieu Roudon (Licence : 04300000, Département du club : Haute loire)

Joueur 1 : BENJAMIN LOSILLA (Licence : 06945773, Département du club : 69)

Joueur 2 : MAXIME FAURE (Licence : 06923774, Département du club : 69)
Joueur 3 : JEAN DAMIEL OULIA (Licence : 06928237, Département du club : 69)

Joueur 1 : Didier Deyres (Licence : 026 00717415, Département du club : Drôme)

Joueur 2 : Damien Devise (Licence : 000 00000000, Département du club : Drôme)
Joueur 3 : Xxxxxxx Xxxxxxx (Licence : 000 00000000, Département du club : Xxxxxx)

Joueur 1 : JEAN LUC COCHARD (Licence : 03811487, Département du club : 38)

Joueur 2 : GAETAN SIGISMONDI (Licence : 03828325, Département du club : 38)
Joueur 3 : CHRISTIAN BOUILLANNE (Licence : 03802283, Département du club : 38)

Joueur 1 : jean michel MORVAN (Licence : 00715728, Département du club : Drome)

Joueur 2 : Denis GRANDEURY (Licence : 00710552, Département du club : Ardeche)
Joueur 3 : Clint FAURE (Licence : 00717647, Département du club : Ardeche)

Joueur 1 : David CHAZALETTE (Licence : 04833284, Département du club : Ardèche)

Joueur 2 : Jean Philippe HAREMSA (Licence : 05936132, Département du club : Bouches du Rhône)
Joueur 3 : Claude BENOIT (Licence : 01318487, Département du club : Bouches du Rhône)

Joueur 1 : philippe gony (Licence : 007 00723155, Département du club : ardeche)

Joueur 2 : 00000000 00000000 (Licence : 000000000, Département du club : 0000)
Joueur 3 : 00000 00000 (Licence : 0000000000, Département du club : 00000)

Joueur 1 : michel boyet (Licence : 03808732, Département du club : 38 vienne petanque)

Joueur 2 : pascal doucelin (Licence : 03808731, Département du club : 38 vienne petanque)
Joueur 3 : jean luc charlin (Licence : 03826609, Département du club : 38 vienne petanque)

Joueur 1 : William Verjus (Licence : 04309117, Département du club : 43)

Joueur 2 : Dorian Allary (Licence : 04312122, Département du club : 43)
Joueur 3 : Thierry Michel (Licence : 04305350, Département du club : 43)

Joueur 1 : Lionel GLANDUT (Licence : 00720976, Département du club : 07)

Joueur 2 : Laurent BLANCHARD (Licence : 06912131, Département du club : 07)
Joueur 3 : Thibault FAURIAT (Licence : 00721402, Département du club : 38)

Joueur 1 : tony foullu (Licence : 02632214, Département du club : 07)

Joueur 2 : carine glandut (Licence : 00720952, Département du club : 07)
Joueur 3 : stephanie archier (Licence : 00722495, Département du club : 07)

Joueur 1 : kevin archier (Licence : 00721159, Département du club : 07)

Joueur 2 : kevin bonneton (Licence : 00724109, Département du club : 07)
Joueur 3 : anthony vincent (Licence : 00722706, Département du club : 07)

Joueur 1 : AIME BARRAL (Licence : 03803330, Département du club : 38)

Joueur 2 : MARC LASSALLE (Licence : 03804103, Département du club : 38)
Joueur 3 : MAC CROCHAT (Licence : 03804106, Département du club : 38)

Joueur 1 : jean gonzalez (Licence : 03828914, Département du club : 38)

Joueur 2 : chistian favre (Licence : 03828919, Département du club : 38)
Joueur 3 : pierre rochet (Licence : 03830040, Département du club : 38)

Joueur 1 : daniel rey (Licence : 03828916, Département du club : 38)

Joueur 2 : patrick guinaudeau (Licence : 03800000, Département du club : 38)
Joueur 3 : ludovic rey (Licence : 03829000, Département du club : 38)

Joueur 1 : mathias rey (Licence : 03825715, Département du club : 38)

Joueur 2 : benjamin rey (Licence : 03828917, Département du club : 38)
Joueur 3 : pierre finotto (Licence : 03829571, Département du club : 38)

Joueur 1 : gaetan rothacher (Licence : 03829010, Département du club : 38)

Joueur 2 : romain gonzalez (Licence : 03820232, Département du club : 38)
Joueur 3 : david bret (Licence : 03828941, Département du club : 38)

Joueur 1 : sebastien antoine (Licence : 03829482, Département du club : 38)

Joueur 2 : julien fourquet (Licence : 03829572, Département du club : 38)
Joueur 3 : idem sur place (Licence : 03800000, Département du club : 38)

Joueur 1 : GRAVE André (Licence : 06200319, Département du club : 038)

Joueur 2 : jean luc dentressangle (Licence : 03820208, Département du club : 007)
Joueur 3 : william archart (Licence : 06926164, Département du club : 038)

Joueur 1 : LIONEL PERRIN (Licence : 07409226, Département du club : 74)

Joueur 2 : MOUSSA ISSA (Licence : 07307093, Département du club : 73)
Joueur 3 : CHRISTOPHE JACQUET (Licence : 07410635, Département du club : 74)

Joueur 1 : alain DIEU (Licence : 03805510, Département du club : isere)

Joueur 2 : jean-claude pedone (Licence : 03805925, Département du club : isere)
Joueur 3 : thierry chenal (Licence : 03805837, Département du club : isere)

Joueur 1 : Gérard CARAMANNO (Licence : 01348288, Département du club : 083)

Joueur 2 : Jimmy RICHARD (Licence : 01371642, Département du club : 013)
Joueur 3 : Jacky SERRE (Licence : 08404427, Département du club : 084)

Joueur 1 : sebastien besson (Licence : 04208726, Département du club : 42)

Joueur 2 : jean michel tomas (Licence : 04209413, Département du club : 42)
Joueur 3 : alan tomas (Licence : 04232332, Département du club : 42)

Joueur 1 : sylvain souchon (Licence : 03010089, Département du club : x)

Joueur 2 : xxx xxx (Licence : 00000000, Département du club : x)
Joueur 3 : xxx xxx (Licence : 00000000, Département du club : x)

Joueur 1 : JEAN BOUCHER (Licence : 00700718417, Département du club : 07)

Joueur 2 : BENDJI RENAUD (Licence : 08303442261, Département du club : 83)
Joueur 3 : LAURENT NGUYEN (Licence : 01301340483, Département du club : 13)

Joueur 1 : Dorian Bonin (Licence : 00721053, Département du club : 07)

Joueur 2 : Jean louis Berthon (Licence : 00721054, Département du club : 07)
Joueur 3 : Florian Bonin (Licence : 00721193, Département du club : 07)

Joueur 1 : jean claude LUC (Licence : 00723168, Département du club : 07)

Joueur 2 : pierre LAFFONT (Licence : 00711519, Département du club : 07)
Joueur 3 : jonathan VIDAL (Licence : 00724123, Département du club : 07)

Joueur 1 : Théo Grima (Licence : 08433567, Département du club : 84)

Joueur 2 : Patrick Grima (Licence : 08416289, Département du club : 84)
Joueur 3 : José Grima (Licence : 08432361, Département du club : 84)

Joueur 1 : alain charlet (Licence : 03804925, Département du club : 07)

Joueur 2 : robin chaneac (Licence : 00710626, Département du club : 07)
Joueur 3 : xxx xxx (Licence : 00000000, Département du club : xx)

Joueur 1 : Alain yepez (Licence : 03800000, Département du club : 26)

Joueur 2 : Pascal Bastet (Licence : 08400000, Département du club : 84)
Joueur 3 : Stephane Ohanian (Licence : 026000000, Département du club : 26)

Joueur 1 : Laurent GUERARD (Licence : 07400147, Département du club : 74)

Joueur 2 : Sebastien FLAVIGNY (Licence : 07409561, Département du club : 74)
Joueur 3 : Gerard SALOMON (Licence : 07400680, Département du club : 74)

Joueur 1 : Francis VERNAZ (Licence : 07408567, Département du club : 74)

Joueur 2 : Mickael Meo (Licence : 07411031, Département du club : 74)
Joueur 3 : Bernard FERREIRA MESQUITA (Licence : 00706508, Département du club : 74)

Joueur 1 : Patrice DESFORGES (Licence : 07407356, Département du club : 74)

Joueur 2 : Jean Pierre DE LUCIA (Licence : 07400148, Département du club : 74)
Joueur 3 : Jérome LAZZAROTO (Licence : 00705222, Département du club : 74)

Joueur 1 : Lionel MASSON (Licence : 07408122, Département du club : 74)

Joueur 2 : Jose MESQUITA (Licence : 07407655, Département du club : 74)
Joueur 3 : Jorge ORTIZ (Licence : 07408569, Département du club : 74)

Joueur 1 : Quentin Roux (Licence : 04314687, Département du club : 43)

Joueur 2 : Mathieu Julliard (Licence : 04314688, Département du club : 43)
Joueur 3 : xxxxxxxxxx xxxxxxxxxx (Licence : 00000000, Département du club : xxxxxxxx)

Joueur 1 : riviera david (Licence : 01374019, Département du club : 13)

Joueur 2 : bonetto mikael (Licence : 01367452, Département du club : 13)
Joueur 3 : fernandez geremy (Licence : 01368444, Département du club : 13)

Joueur 1 : David Bianchi (Licence : 03826376, Département du club : 38)

Joueur 2 : Bernard Persico (Licence : 03829594, Département du club : 38)
Joueur 3 : Patrick Albertini (Licence : 03828940, Département du club : 38)

Joueur 1 : THIERRY RIEUTORD (Licence : 03012021, Département du club : 30)

Joueur 2 : XXX XXX (Licence : 00000000, Département du club : X)
Joueur 3 : XXX XXX (Licence : 00000000, Département du club : X)

Joueur 1 : JOHAN PERRIER (Licence : 03829164, Département du club : 38)

Joueur 2 : MATTHIAS COMMANDEUR (Licence : 03824558, Département du club : 38)
Joueur 3 : BEN GOJON (Licence : 03800000, Département du club : 38)

Joueur 1 : ANNANE FOURQUET (Licence : 03897984, Département du club : 38)

Joueur 2 : SYLVIE GIRARD (Licence : 03831021, Département du club : 38)
Joueur 3 : ANNE-SOPHIE GIRARD (Licence : 03800000, Département du club : 38)

Joueur 1 : Florian Goneta (Licence : 00724446, Département du club : 07)

Joueur 2 : Jeremy Dufaud (Licence : 00722088, Département du club : 07)
Joueur 3 : Stevy Bagnol (Licence : 00722088, Département du club : 07)

Joueur 1 : LILIAN BERTHIAUD (Licence : 00700722005, Département du club : ARDECHE)

Joueur 2 : ALEXANDRE REY (Licence : 00700723393, Département du club : ARDECHE)
Joueur 3 : CHRISTOPHE REYNAUD (Licence : 00700724111, Département du club : ARDECHE)

Joueur 1 : lilian beringer (Licence : 04312447, Département du club : 43)

Joueur 2 : elodie Paulet (Licence : 04313154, Département du club : 43)
Joueur 3 : bernard Grasset (Licence : 04303241, Département du club : 43)

Joueur 1 : Michel Pic (Licence : 04314234, Département du club : 43)

Joueur 2 : Alain Chouvelon (Licence : 11111111, Département du club : 43)
Joueur 3 : Clement Gires (Licence : 11111111, Département du club : 43)

Joueur 1 : Ludovic TIFOURKI (Licence : 1111111111111111, Département du club : 69)

Joueur 2 : eric larmet (Licence : 11111111111111111, Département du club : 69)
Joueur 3 : patrick corgier (Licence : 111111111111111, Département du club : 69)

Joueur 1 : CHRISTIAN PIANETTA (Licence : 07301202, Département du club : 73)

Joueur 2 : PATRICIA RETORNAZ (Licence : 03829980, Département du club : 38)
Joueur 3 : LUDOVIC PIANETTA (Licence : 07301281, Département du club : 38)

Joueur 1 : Mickaël NICOLAS (Licence : 06925311, Département du club : 69)

Joueur 2 : XXX XXX (Licence : 00000000, Département du club : XX)
Joueur 3 : XXX XXX (Licence : 00000000, Département du club : XX)

Joueur 1 : GAEL GOMEZ (Licence : 00700175, Département du club : 07)

Joueur 2 : DAMIEN MARTARESCHE (Licence : 00700118, Département du club : 07)
Joueur 3 : PHILIPPE COYRAS (Licence : 00705624, Département du club : 07)

Joueur 1 : eric Hubac (Licence : 01354218, Département du club : 13)

Joueur 2 : Hubert Boudes (Licence : 03415144, Département du club : 34)
Joueur 3 : Xxx Xxx (Licence : 000000000, Département du club : X)

Joueur 1 : Pascal BEDIN (Licence : 07001228, Département du club : 70)

Joueur 2 : Eric BEDIN (Licence : 07006286, Département du club : 70)
Joueur 3 : Carlos ANTAO (Licence : 07003953, Département du club : 70)

Joueur 1 : christian godel (Licence : 08805317, Département du club : vosges)

Joueur 2 : cyrille haxaire (Licence : 08801108, Département du club : vosges)
Joueur 3 : claude coin (Licence : 02600159, Département du club : drome)

Joueur 1 : jerome chermeux (Licence : 00723124, Département du club : 07)

Joueur 2 : philippe vigouroux (Licence : 00723405, Département du club : 07)
Joueur 3 : florian adamoli (Licence : 00720290, Département du club : 07)

Joueur 1 : Christian Coudurier-boeuf (Licence : 07408338, Département du club : Haute savoie)

Joueur 2 : Somboun Phothisen (Licence : 07410597, Département du club : Haute savoie)
Joueur 3 : Andre Bonnet (Licence : 07407784, Département du club : Haute savoie)

Joueur 1 : didier MARION (Licence : 00711340, Département du club : 07)

Joueur 2 : thierry AUREL (Licence : 00704063, Département du club : 07)
Joueur 3 : laurent ROCHETTE (Licence : 00711353, Département du club : 07)

Joueur 1 : Karim Madani (Licence : 00735454, Département du club : Savoie)

Joueur 2 : Inconnu Inconnu (Licence : 99999999, Département du club : Inconnu)
Joueur 3 : Inconnu Inconnu (Licence : 99999999, Département du club : Inconnu)

Joueur 1 : CEDRIC NEBOIS (Licence : 06915454, Département du club : 69)

Joueur 2 : LOIC CHAVANNE (Licence : 06906698, Département du club : 69)
Joueur 3 : LORIS CHAVANNE (Licence : 06906733, Département du club : 69)

Joueur 1 : Jérôme Duplan (Licence : 00704002, Département du club : Le pouzin)

Joueur 2 : Thierry Snel (Licence : 00101964, Département du club : Roman)
Joueur 3 : Éric Nicod (Licence : 00100008, Département du club : Trevoux)

Joueur 1 : Paillares Serge (Licence : 03431575, Département du club : hérault)

Joueur 2 : Ludovic Milhano (Licence : 03417421, Département du club : hérault)
Joueur 3 : Benjamin Alfaro (Licence : 03404995, Département du club : hérault)

Joueur 1 : laurent CACHARD (Licence : 00710129, Département du club : ardeche)

Joueur 2 : thierry CHEVRIER (Licence : 00719586, Département du club : ardeche)
Joueur 3 : emmanuel VEYRE (Licence : 00710252, Département du club : ardeche)

Joueur 1 : REMI MARCON (Licence : 00719794, Département du club : ARDECHE)

Joueur 2 : ALBAN CREUS (Licence : 00724567, Département du club : ARDECHE)
Joueur 3 : JOHANN DEVES (Licence : 00724422, Département du club : ARDECHE)

Joueur 1 : Thierry BEDIN (Licence : 07006824, Département du club : 70)

Joueur 2 : Adrien LUCAS (Licence : 07006239, Département du club : 70)
Joueur 3 : XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX (Licence : 000000000000000000000, Département du club : XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX)

Joueur 1 : laurent bastide (Licence : 02631635, Département du club : 07)

Joueur 2 : NICKY GARGOWITCH (Licence : 03452407, Département du club : 84)
Joueur 3 : MAYKI OINNE (Licence : 03452408, Département du club : 84)

Joueur 1 : Olivier Choffé (Licence : 00717502, Département du club : 07)

Joueur 2 : Cedric Ollier (Licence : 00717509, Département du club : 07)
Joueur 3 : Anthony Perriolat (Licence : 03820164, Département du club : 26)

Joueur 1 : GILLES MILEZI (Licence : 03815236, Département du club : 38)

Joueur 2 : YAN BONIFACE (Licence : 03805783, Département du club : 38)
Joueur 3 : SEBASTIEN MANGANO (Licence : 03806147, Département du club : 38)

Joueur 1 : jean paul CHABOUD (Licence : 03826551, Département du club : isère(38))

Joueur 2 : René MACEDO (Licence : 03823632, Département du club : Isère (38))
Joueur 3 : Marcel CHOIRAL (Licence : 03804062, Département du club : Isère(38))

Joueur 1 : Bruno Granjard (Licence : 03828895, Département du club : 07)

Joueur 2 : Pascal Charriere (Licence : 06912435, Département du club : 38)
Joueur 3 : Stephane Burrato (Licence : 03822414, Département du club : 38)

Joueur 1 : david urbain (Licence : 07403224, Département du club : 74)

Joueur 2 : francisco leal (Licence : 07406646, Département du club : 74)
Joueur 3 : patrice sage (Licence : 07403325, Département du club : 74)

Joueur 1 : Nicolas DAVID (Licence : 03831085, Département du club : 38)

Joueur 2 : Laurent DAVID (Licence : 03831086, Département du club : 38)
Joueur 3 : Jérome GARESIO (Licence : 03831083, Département du club : 38)

Joueur 1 : marc CHERMETTE (Licence : 04233956, Département du club : 42)

Joueur 2 : JEROME BERTRAND (Licence : 04233957, Département du club : 42)
Joueur 3 : GUY PORRAL (Licence : 04233649, Département du club : 42)

Joueur 1 : J.claude BRUGIONI (Licence : 06922680, Département du club : Loire)

Joueur 2 : Georges Langlois (Licence : 07105343, Département du club : Loire)
Joueur 3 : Charles Buisson (Licence : 06905071, Département du club : Rhone)

Joueur 1 : FANOMEZANTSOA RAJOELISON (Licence : 01364611, Département du club : 13009)

Joueur 2 : XXX XXX (Licence : 01364611, Département du club : XX)
Joueur 3 : XXX XXX (Licence : 01364611, Département du club : Xx)

Joueur 1 : luis rojas (Licence : 03804001, Département du club : 38)

Joueur 2 : bruno Dubois (Licence : 03818014, Département du club : 38)
Joueur 3 : michel oddos (Licence : 03803994, Département du club : 38)

Joueur 1 : serge MORENO (Licence : 01363963, Département du club : Bouches du Rhône)

Joueur 2 : Michel BAUDINO (Licence : 01313094, Département du club : Bouches du Rhône)
Joueur 3 : Daniel SALAR (Licence : 01310155, Département du club : Bouches du Rhône)

Joueur 1 : Jean- Claude Flassayer (Licence : 02603957, Département du club : 07)

Joueur 2 : Jean- Paul Nivon (Licence : 02603959, Département du club : 07)
Joueur 3 : Franck Lemaire (Licence : 00720721, Département du club : 07)

Joueur 1 : PASCAL LAURETI (Licence : 07406723, Département du club : HAUTE SAVOIE)

Joueur 2 : XXXXX XXXXX (Licence : 00000000, Département du club : XXXXX)
Joueur 3 : XXXXX XXXXX (Licence : 00000000, Département du club : XXXX)

Joueur 1 : NICOLAS CHEISSEL (Licence : 07407228, Département du club : HAUTE SAVOIE)

Joueur 2 : XXX XXX (Licence : 00000000, Département du club : XXX)
Joueur 3 : XXX XXX (Licence : 00000000, Département du club : XXX)

Joueur 1 : KENZO GUERDNER (Licence : 07407868, Département du club : HAUTE SAVOIE)

Joueur 2 : ROGER GUEDNER (Licence : 07404851, Département du club : HAUTE SAVOIE)
Joueur 3 : THIERRY PERRICHON (Licence : 00104270, Département du club : HAUTE SAVOIE)

Joueur 1 : Philippe CHAUDIER (Licence : 00703581, Département du club : 07)

Joueur 2 : XXX XXX (Licence : 000000000, Département du club : XX)
Joueur 3 : XXX XXX (Licence : 00000000, Département du club : XX)

Joueur 1 : DAVID TYTUS (Licence : 07404258, Département du club : 74)

Joueur 2 : fabian bacchetti (Licence : 07404464, Département du club : 74)
Joueur 3 : mickael mirlit (Licence : 07407502, Département du club : 74)

Joueur 1 : FRANCK PUJO-PAY (Licence : 00701355186, Département du club : 07)

Joueur 2 : YVAN PUJO-PAY (Licence : 01301304428, Département du club : 13)
Joueur 3 : ANTHONY LETELLIER (Licence : 00300326094, Département du club : 03)

Joueur 1 : NAZZARENO DE PACE (Licence : 084 08402826, Département du club : 84)

Joueur 2 : CHRISTOPHE ZUCCONI (Licence : 084 08402824, Département du club : 84)
Joueur 3 : FABRICE AIOSA (Licence : 084 08403190, Département du club : 84)

Joueur 1 : JEAN PIERRE CHEVROLET (Licence : 001 06920335, Département du club : 01)

Joueur 2 : CHRISTOPHE CHEVROLET (Licence : 001 06920270, Département du club : 01)
Joueur 3 : BAPTISITE PERI (Licence : 001 00113038, Département du club : 01)

Joueur 1 : FREDERIC DIAFERIA (Licence : 03828358, Département du club : 38)

Joueur 2 : LOIC CHENAL (Licence : 03822927, Département du club : 38)
Joueur 3 : JULIEN CHENAL (Licence : 03817828, Département du club : 38)

Joueur 1 : christian jouve (Licence : 00704303, Département du club : 07)

Joueur 2 : Patrice Reverger (Licence : 00706616, Département du club : 07)
Joueur 3 : Claude Limon (Licence : 00709100833, Département du club : 07)

Joueur 1 : Jean-Marc ROMESTANT (Licence : 00702271, Département du club : Ardèche)

Joueur 2 : Didier HORDE (Licence : 00702633, Département du club : Ardèche)
Joueur 3 : Yann MARGIER (Licence : 00718199, Département du club : Drôme)

Joueur 1 : Mickaël BRUCHET (Licence : 04311537, Département du club : 43)

Joueur 2 : Alexandre JAMON (Licence : 04309485, Département du club : 43)
Joueur 3 : Sébastien EXBRAYAT (Licence : 04309486, Département du club : 43)

Joueur 1 : Franck POLO (Licence : 03094569, Département du club : 30)

Joueur 2 : xxx xxx (Licence : 00000000, Département du club : xxx)
Joueur 3 : xxx xxx (Licence : 00000000, Département du club : xxx)

Joueur 1 : Didier DUVERNAY (Licence : 07107101899, Département du club : 71)

Joueur 2 : Romain GRAND (Licence : 07107174221, Département du club : 71)
Joueur 3 : Raphael SEIGNEURET (Licence : 06907103940, Département du club : 69)

Joueur 1 : Jérôme ROBERT (Licence : 07107100911, Département du club : 71)

Joueur 2 : Mathieu BARRAUD (Licence : 07107100888, Département du club : 71)
Joueur 3 : Benjamin BAYOUT (Licence : 07105800054, Département du club : 71)

Joueur 1 : Cyril DESROCHES (Licence : 07107109077, Département du club : 71)

Joueur 2 : Samuel GAUTHIER (Licence : 07107116664, Département du club : 71)
Joueur 3 : Christophe POUMEROL (Licence : 07100100640, Département du club : 71)

Joueur 1 : Patrick JARRIER (Licence : 03805265, Département du club : 38)

Joueur 2 : Fernand CARMONA (Licence : 03814138, Département du club : 38)
Joueur 3 : Xxx Xxx (Licence : 00000000, Département du club : 30)

Joueur 1 : Philippe LEONE (Licence : 03805286, Département du club : 38)

Joueur 2 : Romain ALBANESE (Licence : 03826847, Département du club : 38)
Joueur 3 : Xxx Xxx (Licence : 00000000, Département du club : 38)

Joueur 1 : Johnny OTT (Licence : 03821303, Département du club : 38)

Joueur 2 : Teddy COLLETTA (Licence : 03823256, Département du club : 38)
Joueur 3 : Xxx Xxx (Licence : 00000000, Département du club : 38)

Joueur 1 : Sébastien RAMBAUDI (Licence : 03830317, Département du club : 38)

Joueur 2 : Julien PERRIN (Licence : 03827545, Département du club : 38)
Joueur 3 : Xxx Xxxx (Licence : 00000000, Département du club : 38)

Joueur 1 : Dominique GALLO (Licence : 03824773, Département du club : 38)

Joueur 2 : Michael COREA (Licence : 03826846, Département du club : 38)
Joueur 3 : Xxx Xxx (Licence : 00000000, Département du club : 38)

Joueur 1 : Emile MORTES (Licence : 03824772, Département du club : 38)

Joueur 2 : Xxx Xxx (Licence : 00000000, Département du club : 38)
Joueur 3 : Xxx Xxx (Licence : 00000000, Département du club : 38)

Joueur 1 : Lucas AGNETTI (Licence : 03830429, Département du club : 38)

Joueur 2 : Xxx Xxx (Licence : 00000000, Département du club : 38)
Joueur 3 : Xxx Xxx (Licence : 00000000, Département du club : 38)

Joueur 1 : Steve MONTAGNE (Licence : 03829474, Département du club : 38)

Joueur 2 : Gianni BURGI (Licence : 38640387, Département du club : 38)
Joueur 3 : Xxx Xxx (Licence : 00000000, Département du club : 38)

Joueur 1 : eric liponne (Licence : 03826895, Département du club : isere)

Joueur 2 : norbert goubet (Licence : 03825329, Département du club : isere)
Joueur 3 : eric ruggerie (Licence : 03825328, Département du club : isere)

Joueur 1 : dominique genin (Licence : 03828705, Département du club : isere)

Joueur 2 : laurent bersani (Licence : 03825792, Département du club : isers)
Joueur 3 : patrick lacoste (Licence : 06921434, Département du club : rhone)

Joueur 1 : PATRICK COREARD (Licence : 08431824, Département du club : 26)

Joueur 2 : STEPHANE CROZELON (Licence : 02638663, Département du club : 26)
Joueur 3 : FRANCK MURZILI (Licence : 02638661, Département du club : 26)

Joueur 1 : JEAN CHARLES BERARD (Licence : 08425935, Département du club : 84)

Joueur 2 : GILLES CHARTIER (Licence : 00702891, Département du club : 84)
Joueur 3 : ALAIN CHARTIER (Licence : 08409128, Département du club : 84)

Joueur 1 : Jacques LAFFONT (Licence : 00111970, Département du club : ain)

Joueur 2 : Joel BERGER (Licence : 00110892, Département du club : Ain)
Joueur 3 : Patrick LAFFONT (Licence : 00716745, Département du club : Ardeche)

Joueur 1 : Lucien RUIS (Licence : 00713678, Département du club : 07000)

Joueur 2 : Christophe PONSONNET (Licence : 00000000, Département du club : 07000)
Joueur 3 : Olivier VABRE (Licence : 00000000, Département du club : 07000)

Joueur 1 : Daniel BONHOMME (Licence : 03803828636, Département du club : 38)

Joueur 2 : Zakariya MAKHLOUF (Licence : 03800722749, Département du club : 38)
Joueur 3 : David MICHALLON (Licence : 03803828593, Département du club : 38)

Joueur 1 : nicolas castaner (Licence : 03099304, Département du club : 30)

Joueur 2 : j luc castaner (Licence : 03098548, Département du club : 30)
Joueur 3 : jean alex (Licence : 03036566, Département du club : 30)

Joueur 1 : Alain Ribon (Licence : 00711220, Département du club : 07)

Joueur 2 : Valentin Pologna (Licence : 00715057, Département du club : 07)
Joueur 3 : Jeremy Carriere (Licence : 00718898, Département du club : 07)

Joueur 1 : Laurent Garcia (Licence : 03406139, Département du club : 34)

Joueur 2 : Jonathan Soler (Licence : 03411925, Département du club : 34)
Joueur 3 : Thomas Fajol (Licence : 03447121, Département du club : 34)

Joueur 1 : Claude POLO (Licence : 08129768, Département du club : 26)

Joueur 2 : Claude POLO (Licence : 08129768, Département du club : 26)
Joueur 3 : Claude POLO (Licence : 08129768, Département du club : 26)

Joueur 1 : jean louis BERTUEL (Licence : 06902025, Département du club : isere)

Joueur 2 : Richard GIMENEZ (Licence : 03808954, Département du club : isere)
Joueur 3 : Frederic LOPEZ (Licence : 06921267, Département du club : Rhône)

Joueur 1 : Nicolas Porte (Licence : 04234748, Département du club : 42)

Joueur 2 : Mathieu Porte (Licence : 04232850, Département du club : 42)
Joueur 3 : Yves Porte (Licence : 04233080, Département du club : 42)

Joueur 1 : Stéphane Pinat (Licence : 02600477, Département du club : Drome)

Joueur 2 : Maxime Russier (Licence : 00714406, Département du club : Drome)
Joueur 3 : Benoit Pitte (Licence : 02680197, Département du club : Drome)

Joueur 1 : Jerome Bert (Licence : 02639372, Département du club : 07)

Joueur 2 : Xavier Demars (Licence : 04300855, Département du club : 43)
Joueur 3 : David Deville (Licence : 04311671, Département du club : 43)

Joueur 1 : Jonathan Giraudo (Licence : 00321887, Département du club : 63)

Joueur 2 : Dave Duny (Licence : 06311791, Département du club : 63)
Joueur 3 : Yannick Fernandes (Licence : 06397880, Département du club : 63)

Joueur 1 : Christophe Furrer (Licence : 02634751, Département du club : 26)

Joueur 2 : Franck Malaize (Licence : 02609572, Département du club : 26)
Joueur 3 : Patrice Malaize (Licence : 02609005, Département du club : 26)

Joueur 1 : jonathan boniface (Licence : 03807848, Département du club : 38)

Joueur 2 : guillaume picat (Licence : 03827393, Département du club : 38)
Joueur 3 : remy boniface (Licence : 03807847, Département du club : 38)

Joueur 1 : olivier giraud (Licence : 04304549, Département du club : haute loire)

Joueur 2 : farid akli (Licence : 0000000000000, Département du club : haute loire)
Joueur 3 : romain gerenton (Licence : 000000000000, Département du club : haute loire)

Joueur 1 : Zombi Radnic (Licence : 11111111111, Département du club : 42)

Joueur 2 : Olivier Margerit (Licence : 1111111111, Département du club : 42)
Joueur 3 : Jclaude Jouffre (Licence : 11111111111, Département du club : 42)

Joueur 1 : Daniel KACEL (Licence : 06913142, Département du club : 34)

Joueur 2 : Michel MARINO (Licence : 06903493, Département du club : 34)
Joueur 3 : Ange ENCAUSSE (Licence : 06900124, Département du club : 34)

Joueur 1 : Hervé Simon (Licence : 00108881, Département du club : 74)

Joueur 2 : Philippe Simon (Licence : 00108812, Département du club : 74)
Joueur 3 : Pascal Voisin (Licence : 07408158, Département du club : 74)

Joueur 1 : patrick DELHAUME (Licence : 02633134, Département du club : 26600)

Joueur 2 : vincent NACHER (Licence : 02607950, Département du club : 26600)
Joueur 3 : jacques POMMARET (Licence : 02635295, Département du club : 26600)

Joueur 1 : FERNANDO MADEIRA (Licence : 03093005, Département du club : 30)

Joueur 2 : MARCO MARTIN (Licence : 03098141, Département du club : 30)
Joueur 3 : ENZO VIDAL (Licence : 01375832, Département du club : 13)

Joueur 1 : Arthur Poipy (Licence : 03821515, Département du club : Isère)

Joueur 2 : Yvan Poipy (Licence : 03802496, Département du club : Isère)
Joueur 3 : Romain Poipy (Licence : 03824665, Département du club : Isère)

Joueur 1 : SYLVAIN BILLON (Licence : 07707719941, Département du club : 77)

Joueur 2 : jean-pierre Cros (Licence : 07007007191, Département du club : 70)
Joueur 3 : Bernard Herbaut (Licence : 07007007546, Département du club : 70)

Joueur 1 : stephane douzant (Licence : 00702030, Département du club : 07)

Joueur 2 : Frederic Da costa (Licence : 07409932, Département du club : 74)
Joueur 3 : Bertrand Ribe (Licence : 00713798, Département du club : 26)

Joueur 1 : Teddy Buche (Licence : 06919026, Département du club : 69)

Joueur 2 : Alexandre Leduc (Licence : 06925795, Département du club : 69)
Joueur 3 : Johnny Hatton (Licence : 04312660, Département du club : 69)

Joueur 1 : Nelio Dos Santos (Licence : 00000000, Département du club : Gard)

Joueur 2 : Xxxx Xxxx (Licence : 00000000, Département du club : Gard)
Joueur 3 : Xxxxxx Xxxxxx (Licence : 00000000, Département du club : Gard)

Joueur 1 : Pascal Goudon (Licence : 06906902112, Département du club : Rhone)

Joueur 2 : Gesu Xiong (Licence : 06906928360, Département du club : Rhône)
Joueur 3 : Guillaume Goudon (Licence : 06906915953, Département du club : Rhône)

Joueur 1 : Jordan Manquenouille (Licence : 00721558, Département du club : 07)

Joueur 2 : Tony Galtier (Licence : 00715098, Département du club : 07)
Joueur 3 : Florian Brunel (Licence : 00719259, Département du club : 07)

Joueur 1 : didier vandycke (Licence : 03001129, Département du club : cannes aero sport)

Joueur 2 : sebastien heredia (Licence : 08421887, Département du club : cannes aero sport)
Joueur 3 : pierre maurel (Licence : 000000000, Département du club : 000000000)

Joueur 1 : Patrick ROUMEAS (Licence : 02633073, Département du club : Drôme)

Joueur 2 : xxx xxx (Licence : 00000000, Département du club : xxx)
Joueur 3 : xxx xxx (Licence : 00000000, Département du club : xxx)

Joueur 1 : CHRISTOPHE COULET (Licence : 03093744, Département du club : 30)

Joueur 2 : Sebastien Lopez (Licence : 03023396, Département du club : 30)
Joueur 3 : MIKAEL riera (Licence : 03023396, Département du club : 30)

Joueur 1 : gerard louchez (Licence : 00719008, Département du club : 07)

Joueur 2 : jacques bon pascal (Licence : 00721035, Département du club : 07)
Joueur 3 : robert bardet (Licence : 06924030, Département du club : 07)

Joueur 1 : CHRISTIAN BRUSCHINI (Licence : 01303648, Département du club : 13)

Joueur 2 : ROBERT BEKIRIAN (Licence : 03097013, Département du club : 13)
Joueur 3 : CHICO NAVARRO (Licence : 03098922, Département du club : 30)

Joueur 1 : Reinaldo MARTINS (Licence : 00717139, Département du club : 07)

Joueur 2 : Max BLANC (Licence : 00722384, Département du club : 07)
Joueur 3 : Jacky DENGHI (Licence : 00717238, Département du club : 07)

Joueur 1 : Marc Milanolo (Licence : 07444008, Département du club : Haute savoie)

Joueur 2 : Gerard Lacote (Licence : 06925171, Département du club : Sathonay-camp)
Joueur 3 : Christian Sanchez (Licence : 08808978, Département du club : Vosges)

Joueur 1 : Florian Aunet (Licence : 02607418, Département du club : 07)

Joueur 2 : Pascal Giuliani (Licence : 00703981, Département du club : 07)
Joueur 3 : Franco Giuliani (Licence : 05910044, Département du club : 07)

Joueur 1 : Hoa Vo. (Licence : 03827474, Département du club : 38)

Joueur 2 : Kenny Rotheval (Licence : 03828782, Département du club : 38)
Joueur 3 : Philippe Foury (Licence : 03828349, Département du club : 38)

Joueur 1 : hubert DUCHEZ (Licence : 07720628, Département du club : fontainebleau)

Joueur 2 : patrick PAULARD (Licence : 07720198, Département du club : bois le roi)
Joueur 3 : serge VAILLAND (Licence : 00720119, Département du club : chauzon pradons)

Joueur 1 : mickaël Fiska (Licence : 04235190, Département du club : 0117)

Joueur 2 : justin rich (Licence : 00716612, Département du club : 07)
Joueur 3 : JHONATAN MANIAGO (Licence : 03855016, Département du club : 0117)

Joueur 1 : didier petit (Licence : 04204231569, Département du club : 42)

Joueur 2 : gilles boudrie (Licence : 04204234235, Département du club : 42)
Joueur 3 : stephane petit (Licence : 04204232875, Département du club : 42)

Joueur 1 : Florent Martin (Licence : 01367371, Département du club : 30)

Joueur 2 : Philipe Ville (Licence : 03000994, Département du club : 30)
Joueur 3 : Xxxxxxxx Xxxxxxxx (Licence : 000000000, Département du club : Xxxxxxxx)

Joueur 1 : Bruno Machabert (Licence : 04306207, Département du club : 043)

Joueur 2 : Richard Royet (Licence : 04300944, Département du club : 043)
Joueur 3 : Frederic Bovicelli (Licence : 04312068, Département du club : 043)

Joueur 1 : David Burnichon (Licence : 06908771, Département du club : 69)

Joueur 2 : remy Greco (Licence : 06917212, Département du club : 69)
Joueur 3 : Gaetan Vittorelli (Licence : 11111111, Département du club : 69)

Joueur 1 : david debard (Licence : 08121947, Département du club : 09)

Joueur 2 : olivier peignin (Licence : 08700252, Département du club : 31)
Joueur 3 : xxxxxxx xxxxxxxxxx (Licence : 000000000000, Département du club : xxxxx)

Joueur 1 : Franck Valentin (Licence : 04233965, Département du club : Loire)

Joueur 2 : Gaetan Marin (Licence : 04234547, Département du club : Loire)
Joueur 3 : Romain Biron (Licence : 04233638, Département du club : Loire)

Joueur 1 : REMY CHAZOT (Licence : 00719832, Département du club : 43)

Joueur 2 : SEBASTIEN CARROT (Licence : 04231204, Département du club : 07)
Joueur 3 : MICHEL FROMENTOUX (Licence : 00710211, Département du club : 07)

Joueur 1 : GILLES BORDEL (Licence : 04232475, Département du club : 42)

Joueur 2 : HENRI GRANGE (Licence : 04235322, Département du club : 42)
Joueur 3 : YVES CHERMETTE (Licence : 04235523, Département du club : 42)

Joueur 1 : Alain AMETTE (Licence : 00701471, Département du club : 07)

Joueur 2 : Sébastien AMETTE (Licence : 00701470, Département du club : 07)
Joueur 3 : Michel JOUVE (Licence : 00701463, Département du club : 07)

Joueur 1 : Yoan Fournier (Licence : 00722766, Département du club : 07)

Joueur 2 : David Luciani (Licence : 00711539, Département du club : 07)
Joueur 3 : Nicolas Rouvier (Licence : 00724529, Département du club : 07)

Joueur 1 : Vincent Catania (Licence : 06927030, Département du club : 069)

Joueur 2 : Nicolas Mellard (Licence : 06928682, Département du club : 069)
Joueur 3 : Meanchey Chum (Licence : 06919386, Département du club : 069)

Joueur 1 : JOSE RIVIERE (Licence : 80000337, Département du club : MONACO)

Joueur 2 : NICOLAS RIVIERE (Licence : 80000339, Département du club : MONACO)
Joueur 3 : CHRISTOPHE MANCINI (Licence : 80001029, Département du club : MONACO)

Joueur 1 : Serge Biron (Licence : 04232345, Département du club : Loire)

Joueur 2 : Patrice Picq (Licence : 04233101, Département du club : Loire)
Joueur 3 : Kevin Lebastard (Licence : 04235678, Département du club : Loire)

Joueur 1 : DAVID GERLIER (Licence : 07400170, Département du club : 74)

Joueur 2 : CORENTIN GERVASONI (Licence : 07410091, Département du club : 74)
Joueur 3 : FELIX MOENNE-LOCCOZ (Licence : 07402943, Département du club : 74)

Joueur 1 : Khaled Lakhal (Licence : 00858930, Département du club : Italie)

Joueur 2 : Frederic Delys (Licence : 01336598, Département du club : 83)
Joueur 3 : Stephane Rullo (Licence : 00616579, Département du club : 06)

Joueur 1 : Jean-Michel Maxence (Licence : 02637976, Département du club : 26)

Joueur 2 : xxxxxxxxxxxx xxxxxxxxxxxxxxx (Licence : 00000000, Département du club : xx)
Joueur 3 : xxxxxx xxxxxxxxxxxx (Licence : 00000000, Département du club : xx)

Joueur 1 : Joel Piaud (Licence : 06907563, Département du club : 69)

Joueur 2 : Thierry Julien (Licence : 06917602, Département du club : 069)
Joueur 3 : Leopold Winter (Licence : 06907007, Département du club : 069)

Joueur 1 : Jocelyn FROMENT (Licence : 00705939, Département du club : 07)

Joueur 2 : Maxime FROMENT (Licence : 00716078, Département du club : 07)
Joueur 3 : Florian PUJO PAY (Licence : 00716964, Département du club : 07)

Joueur 1 : Jonathan Ferrante (Licence : 03034510, Département du club : Ardèche)

Joueur 2 : Thomas Cherezi (Licence : 03013063, Département du club : Ardeche)
Joueur 3 : Jonathan Anton (Licence : 03089675, Département du club : Gard)

Joueur 1 : serge vollet (Licence : 04301715, Département du club : haute-loire)

Joueur 2 : emmanuel sales (Licence : 04300000, Département du club : haute-loire)
Joueur 3 : nicolas rousset (Licence : 04300000, Département du club : haute-loire)

Joueur 1 : Damien DELUBAC (Licence : 08419919, Département du club : 84)

Joueur 2 : Anthony DELUBAC (Licence : 08418567, Département du club : 84)
Joueur 3 : Lionel DELUBAC (Licence : 00719921, Département du club : 07)

Joueur 1 : SERGIO MALTEZ (Licence : 00700719575, Département du club : 07)

Joueur 2 : ALAIN REYNOUARD (Licence : 00700721815, Département du club : 07)
Joueur 3 : NICOLAS DEROCLES (Licence : 00700723508, Département du club : 07)

Joueur 1 : JACQUES RICARDI (Licence : 00641283, Département du club : 26)

Joueur 2 : PATRICK COUVRIEUX (Licence : 02601806, Département du club : 26)
Joueur 3 : ROBERT BERTRAND (Licence : 02601561, Département du club : 26)

Joueur 1 : maxime michaud (Licence : 00722411, Département du club : 07)

Joueur 2 : christian pouget (Licence : 00724129, Département du club : 07)
Joueur 3 : andre sarrazin (Licence : 00722648, Département du club : 07)

Joueur 1 : Julien Thibon (Licence : 00717967, Département du club : Ardèche)

Joueur 2 : Cédric Perret (Licence : 02638392, Département du club : Ardèche)
Joueur 3 : Mathias Belot (Licence : 00718981, Département du club : Ardèche)

Joueur 1 : philippe mathon (Licence : 00704559, Département du club : 07)

Joueur 2 : lionel bastide (Licence : 00704701, Département du club : 07)
Joueur 3 : stephane nicolas (Licence : 00704695, Département du club : 07)

Joueur 1 : vincent bouschon (Licence : 00718209, Département du club : ardeche)

Joueur 2 : guilllaume thibon (Licence : 00719310, Département du club : ardeche)
Joueur 3 : lucien belot (Licence : 00706272, Département du club : ardeche)

Joueur 1 : THIERRY ISOARDI (Licence : 00716822, Département du club : 07)

Joueur 2 : XXX XXX (Licence : 00000000, Département du club : 07)
Joueur 3 : XXX XXX (Licence : 000000000, Département du club : 07)

Joueur 1 : Sebastien Aurange (Licence : 00724487, Département du club : 07)

Joueur 2 : Jeremy Moulin (Licence : 00715394, Département du club : 07)
Joueur 3 : Mickael Rieusset (Licence : 00705255, Département du club : 07)

Joueur 1 : bruno serre (Licence : 00700797, Département du club : 26)

Joueur 2 : xxx xxx (Licence : 11111111, Département du club : xxx)
Joueur 3 : xxx xxx (Licence : 11111111, Département du club : xxx)

Joueur 1 : Laurent DUMONT (Licence : 02610936, Département du club : 38)

Joueur 2 : Gillian ALLEZAIX (Licence : 04201133, Département du club : 43)
Joueur 3 : Didier CAILLOCE (Licence : 03820778, Département du club : 38)

Joueur 1 : PIERRE PAOLUCCI (Licence : 007007716852, Département du club : ARDECHE)

Joueur 2 : CYRIL ROUX (Licence : 0000000000000, Département du club : ARDECHE)
Joueur 3 : ROMAIN BERRIER (Licence : 000000000000, Département du club : ADECHE)

Joueur 1 : Christian Coudene (Licence : 01345008, Département du club : 05)

Joueur 2 : Ilir Kuqi (Licence : 00570947, Département du club : 05)
Joueur 3 : Jody Jullien (Licence : 00568555, Département du club : 05)

Joueur 1 : SEBASTIEN FAURE (Licence : 00709238, Département du club : 07)

Joueur 2 : DAVID MAZAT (Licence : 00709026, Département du club : 07)
Joueur 3 : PATRICK ANTOINE (Licence : 00709252, Département du club : 07)

Joueur 1 : Philip Benivay (Licence : 03016385, Département du club : Drome)

Joueur 2 : Nathalie Benivay (Licence : 02638283, Département du club : Drome)
Joueur 3 : Frédéric Louman (Licence : 02682970, Département du club : Drome)

Joueur 1 : Sebastien Luc (Licence : 00723763, Département du club : 07)

Joueur 2 : Jerome Nogaro (Licence : 00703822829, Département du club : 07)
Joueur 3 : Jacques Gilles (Licence : 00720668, Département du club : 07)

Joueur 1 : André Fortassier (Licence : 03400293, Département du club : 34300)

Joueur 2 : Florent Joda (Licence : 03420836, Département du club : 34300)
Joueur 3 : Yannick Bors (Licence : 01212766, Département du club : 12)

Joueur 1 : Laurent BERARD (Licence : 06925623, Département du club : 69)

Joueur 2 : Jean-Louis ROLLIN (Licence : 06924091, Département du club : 69)
Joueur 3 : Fabrice MARTIN (Licence : 06907190, Département du club : 69)

Joueur 1 : lilian METZGER (Licence : 04233684, Département du club : 42)

Joueur 2 : sebastien noël (Licence : 04230409, Département du club : 42)
Joueur 3 : axel durif (Licence : 00724213, Département du club : 07)

Joueur 1 : pellier cyril (Licence : 03088880, Département du club : 30)

Joueur 2 : david garcia (Licence : 00000000000000, Département du club : 30)
Joueur 3 : frédèrique salançon (Licence : 0000000000000, Département du club : 30)

Joueur 1 : anthony gilly (Licence : 00723914, Département du club : 07150)

Joueur 2 : othman khalifa (Licence : 00723732, Département du club : 07120)
Joueur 3 : aimé pouget (Licence : 00722423, Département du club : 07120)

Joueur 1 : joseph scanzi (Licence : 03086219, Département du club : 30)

Joueur 2 : pascal malignon (Licence : 03098167, Département du club : 30)
Joueur 3 : ghislain scanzi (Licence : 03094869, Département du club : 30)

Joueur 1 : david boucher (Licence : 00706138, Département du club : ardeche)

Joueur 2 : pierre jourdan (Licence : 00700000, Département du club : ardeche)
Joueur 3 : hervé imbert (Licence : 000700000, Département du club : ardeche)

Joueur 1 : Pierre-benoit Lotheal (Licence : 00719607, Département du club : 07)

Joueur 2 : Julien Reboredo (Licence : 00723722, Département du club : 07)
Joueur 3 : Kevin Giagnorio (Licence : 00723740, Département du club : 07)

Joueur 1 : jean pierre ambrosini (Licence : 08408411298, Département du club : 84)

Joueur 2 : eric charransol (Licence : 02608413538, Département du club : 26)
Joueur 3 : florian laudet (Licence : 02602640668, Département du club : 26)

Joueur 1 : JOEL PANTOUSTIER (Licence : 00700705972, Département du club : 07)

Joueur 2 : MATHIEU DUPLAND (Licence : 00700722587, Département du club : 07)
Joueur 3 : LOIC VILAIN (Licence : 00700722992, Département du club : 07)

Joueur 1 : Roland MARTIN (Licence : 00706656, Département du club : 07)

Joueur 2 : Roger FARGEON (Licence : 00702540, Département du club : 07)
Joueur 3 : Sebastien MARTIN (Licence : 00706667, Département du club : 07)

Joueur 1 : Herve Cortial (Licence : 04216753, Département du club : 42)

Joueur 2 : Jean-Marie Valentin (Licence : 04231734, Département du club : 42)
Joueur 3 : Yvan Colomb (Licence : 04233127, Département du club : 42)

Joueur 1 : ludovic pichard (Licence : 09302896, Département du club : 38)

Joueur 2 : luc gaillard (Licence : 03814675, Département du club : 38)
Joueur 3 : jordan goubard (Licence : 03823359, Département du club : 38)

Joueur 1 : Michel AGRET (Licence : 02636489, Département du club : 26)

Joueur 2 : Alain RAMPAL (Licence : 08402812, Département du club : 26)
Joueur 3 : Richard SOLER (Licence : 02633552, Département du club : 26)

Joueur 1 : ALAIN BOUVIER (Licence : 03818156, Département du club : 38)

Joueur 2 : xxxxx xxxxx (Licence : 00000000, Département du club : xx)
Joueur 3 : XXXX XXXX (Licence : 00000000, Département du club : XX)

Joueur 1 : Sylvain Pellet (Licence : 03090993, Département du club : 30)

Joueur 2 : Aziz Kessous (Licence : 03006073, Département du club : 30)
Joueur 3 : Louis Riviera (Licence : 03096853, Département du club : 30)

Joueur 1 : claude ranchin (Licence : 01373458, Département du club : ardeche)

Joueur 2 : xxxxxxxxx xxxxxxxxx (Licence : 000000000, Département du club : xxxxxxxxx)
Joueur 3 : xxxxxxxx xxxxxxxx (Licence : 0000000000, Département du club : xxxxxxxxx)

Joueur 1 : pierre eynard (Licence : 02600109, Département du club : solerieux)

Joueur 2 : pierre alba (Licence : 02636686, Département du club : malataverne)
Joueur 3 : denis picqueur (Licence : 03805084, Département du club : vivier)

Joueur 1 : Cali juban (Licence : 04235770, Département du club : 42)

Joueur 2 : Fabien Dessaigne (Licence : 04235770, Département du club : 42)
Joueur 3 : Sylvain Marnas (Licence : 04235770, Département du club : 42)

Joueur 1 : harold COUZON (Licence : 00710379, Département du club : ardeche)

Joueur 2 : jerome REYNAUD (Licence : 00710276, Département du club : ardeche)
Joueur 3 : rudolphe COUZON (Licence : 00710371, Département du club : ardeche)

Joueur 1 : victor hulman (Licence : 069927570, Département du club : 069)

Joueur 2 : francois luzezak (Licence : 069904269, Département du club : 069)
Joueur 3 : georges mellard (Licence : 069904341, Département du club : 069)

Joueur 1 : Karim Meddour (Licence : 06911263, Département du club : Ardeche)

Joueur 2 : Farid Hemici (Licence : 04202500, Département du club : Loire)
Joueur 3 : Xxxx Xxxx (Licence : 88888888, Département du club : Xxxx)

Joueur 1 : Laurent Bois (Licence : 03817459, Département du club : 38)

Joueur 2 : Richard Pion (Licence : 00000000, Département du club : 38)
Joueur 3 : Christophe Mondejar (Licence : 03826999, Département du club : 38)

Joueur 1 : Salvatore DA SILVA (Licence : 07610654, Département du club : 34)

Joueur 2 : DANIEL BONTOUT (Licence : 07701313, Département du club : 34)
Joueur 3 : FREDDY PEREZ (Licence : 80000483, Département du club : 00)

Joueur 1 : Yannick Maes (Licence : 06919474, Département du club : Rhône)

Joueur 2 : Patrick Maes (Licence : 09909493, Département du club : Rhône)
Joueur 3 : François Denissieux (Licence : 06919582, Département du club : Rhône)

Joueur 1 : Stéphane Lucchesi (Licence : 01303508, Département du club : 13)

Joueur 2 : Fabrice Fournier (Licence : 01379401, Département du club : 13)
Joueur 3 : Mika Chabaud (Licence : 01358512, Département du club : 13)

Joueur 1 : Anthony Constant (Licence : 00714397, Département du club : Ardeche)

Joueur 2 : Olivier Constant (Licence : 00705542, Département du club : Ardeche)
Joueur 3 : Herve Trouillas (Licence : 11111111, Département du club : Ardeche)

Joueur 1 : Pierre Malfay (Licence : 02606183, Département du club : Drôme)

Joueur 2 : Xxxx Xxxx (Licence : 00000000, Département du club : Drôme)
Joueur 3 : Xxxx Xxxx (Licence : 00000000, Département du club : Drôme)

Joueur 1 : Michel CHATELAIN (Licence : 07411663, Département du club : 74)

Joueur 2 : Cédric AS (Licence : 00110496, Département du club : 74)
Joueur 3 : Rudy ROSSET (Licence : 00110494, Département du club : 74)

Joueur 1 : Didier Poudevigne (Licence : 00717393, Département du club : 07)

Joueur 2 : (X) (X) (Licence : 000000000000, Département du club : 07)
Joueur 3 : (X) (X) (Licence : 0000000000000, Département du club : 07)

Joueur 1 : Alain Lauziard (Licence : 20100566, Département du club : Ardeche)

Joueur 2 : Jeremy Osete (Licence : 04234565, Département du club : Ardeche)
Joueur 3 : Noa Goulard (Licence : 00720206, Département du club : Ardeche)

Joueur 1 : Vehovec Alain (Licence : 00407538, Département du club : 84)

Joueur 2 : Jean luc Gastaldi (Licence : 08428832, Département du club : 84)
Joueur 3 : Didier Morel (Licence : 2222222222, Département du club : 04)

Joueur 1 : Lionel Mendes (Licence : 00717029, Département du club : 07)

Joueur 2 : Michael Bertrand (Licence : 00720211, Département du club : 07)
Joueur 3 : David Prieto (Licence : 00723608, Département du club : 07)

Joueur 1 : Jerome SEVENIER (Licence : 00730009, Département du club : 07)

Joueur 2 : Daniel TROUILLAS (Licence : 00712101, Département du club : 07)
Joueur 3 : Guy RIBOUTON (Licence : 00705670, Département du club : 07)

Joueur 1 : Francis Ciordia (Licence : 00406667, Département du club : 04)

Joueur 2 : Sebastien Matheron (Licence : 00402762, Département du club : 04)
Joueur 3 : Denis Ducristel (Licence : 00400000, Département du club : 04)

Joueur 1 : Maxime Gleyze (Licence : 00715890, Département du club : 07)

Joueur 2 : Alexandre Authier (Licence : 00700438, Département du club : 07)
Joueur 3 : Gabriel Gronlet (Licence : 00715357, Département du club : 07)

Joueur 1 : Robert FOUQUET (Licence : 08403984, Département du club : Vaucluse)

Joueur 2 : Romain POLIZZI (Licence : 08435034, Département du club : Vaucluse)
Joueur 3 : Angel PASTOR (Licence : 08406183, Département du club : Vaucluse)

Joueur 1 : CEDRIC BOITTIAUX (Licence : 00724537, Département du club : 07)

Joueur 2 : XXXXXXXXXXX XXXXXXXXXXXXX (Licence : 1111111111111111111, Département du club : 07)
Joueur 3 : XXXXXXXXXXXXXX XXXXXXXXXXXXXXX (Licence : 111111111111111, Département du club : 07)

Joueur 1 : DYLAN BOUNIOL (Licence : 00720989, Département du club : 07)

Joueur 2 : XXXXXXXXXXXXX XXXXXXXXXXX (Licence : 11111111111, Département du club : 07)
Joueur 3 : XXXXXXXXXXXXXXX XXXXXXXXXXXXX (Licence : 11111111111111, Département du club : 07)

Joueur 1 : FRANCK CHABAUD (Licence : 03088670, Département du club : 07)

Joueur 2 : XXXXXXXXX XXXXXXXXX (Licence : 1111111111, Département du club : 07)
Joueur 3 : XXXXXXXXXXX XXXXXXXXXX (Licence : 1111111111111, Département du club : 07)

Joueur 1 : GUILLAUME NURIT (Licence : 00724512, Département du club : 07)

Joueur 2 : XXXXXXXXXX XXXXXXXXXX (Licence : 11111111, Département du club : 07)
Joueur 3 : XXXXXXXXXXX XXXXXXXXXX (Licence : 1111111111, Département du club : 07)

Joueur 1 : NATHAN REDARES (Licence : 00721104, Département du club : 07)

Joueur 2 : XXXXXXXXXXXXXXX XXXXXXXXXXXX (Licence : 11111111111, Département du club : 07)
Joueur 3 : XXXXXXXXXXXXXXX XXXXXXXXXXXXXX (Licence : 11111111111, Département du club : 07)

Joueur 1 : BILLY ROELOFS (Licence : 00721726, Département du club : 07)

Joueur 2 : XXXXXXXXXXXX XXXXXXXXXX (Licence : 1111111111, Département du club : 07)
Joueur 3 : XXXXXXXXXXXX XXXXXXXXXXX (Licence : 11111111111, Département du club : 07)

Joueur 1 : Thierry Perrin-Niquet (Licence : 06955623, Département du club : Rhône)

Joueur 2 : Roger Tarantini (Licence : 03823162, Département du club : Rhône)
Joueur 3 : Romain Andrey (Licence : 06926682, Département du club : Rhône)

Joueur 1 : Alain MARRACCINI (Licence : 02606324, Département du club : DROME 26)

Joueur 2 : Anthony CAUDRON (Licence : 02607749, Département du club : DROME 26)
Joueur 3 : Thomas VALETTE (Licence : 02630217, Département du club : DROME 26)

Joueur 1 : JORDAN CLODIC (Licence : 01369954, Département du club : 13)

Joueur 2 : ADRIEN DELAHAYE (Licence : 03331441, Département du club : 31)
Joueur 3 : ENZO PEREZ (Licence : 80000484, Département du club : MONACO)

Joueur 1 : Christophe FOUQUET (Licence : 08408403991, Département du club : Vaucluse)

Joueur 2 : Jeremy PERRET (Licence : 08408426923, Département du club : Vaucluse)
Joueur 3 : Pierre SERODINO (Licence : 08408431377, Département du club : Vaucluse)

Joueur 1 : Wesley ZIGLER (Licence : 01136996, Département du club : ardeche)

Joueur 2 : Bradon BLANC (Licence : 02634629, Département du club : ardeche)
Joueur 3 : Kévin LAMBERT (Licence : 08127845, Département du club : ardeche)

Joueur 1 : PATRICK AIGLON (Licence : 03821408, Département du club : 38)

Joueur 2 : NOEL KNEPPERT RIVAL (Licence : 03803796, Département du club : 38)
Joueur 3 : LAURENT SORANZO (Licence : 03827352, Département du club : 38)

Joueur 1 : David Jannelli (Licence : 03438887, Département du club : 34)

Joueur 2 : Frank Wintersran (Licence : 03432649, Département du club : 34)
Joueur 3 : David Pouget (Licence : 03431962, Département du club : 34)

Joueur 1 : lionel coudene (Licence : 00721088, Département du club : 007)

Joueur 2 : laurent chapus (Licence : 00706697, Département du club : 007)
Joueur 3 : xxxxxxxxxxx xxxxxxxxx (Licence : 11111111, Département du club : xxxxxxxxx)

Joueur 1 : Gilles SAGNAL (Licence : 06901837, Département du club : 07c)

Joueur 2 : Jacky BROAGE (Licence : 00705905, Département du club : 07)
Joueur 3 : Philippe DEDIEU (Licence : 00722959, Département du club : 07)

Joueur 1 : Pierre BAPTISTE (Licence : 00718455, Département du club : 07000)

Joueur 2 : didier LAURENT (Licence : 00715127, Département du club : 07000)
Joueur 3 : Christian SERVE (Licence : 00717125, Département du club : 07000)

Joueur 1 : Nicolas Grataloup (Licence : 04235584, Département du club : 42)

Joueur 2 : John Grataloup (Licence : 12345678, Département du club : 42)
Joueur 3 : Nolan Grataloup (Licence : 87654321, Département du club : 42)

Joueur 1 : Bruno Deydier (Licence : 00720293, Département du club : 07)

Joueur 2 : Laurent Colot (Licence : 00720181, Département du club : 07)
Joueur 3 : Jean-marc Mazard (Licence : 00723431, Département du club : 07)

Joueur 1 : raymond samuel (Licence : 07407540, Département du club : 74)

Joueur 2 : xxxxxxxxxxxxxxxxxx xxxxxxxxxxxxxxxxx (Licence : 2222222222, Département du club : 74)
Joueur 3 : xxxxxxxxxxxxxxx xxxxxxxxxxxxxxxxxxx (Licence : 00000000, Département du club : 74)

Joueur 1 : JONATHAN DUPUY (Licence : 00716570, Département du club : 07)

Joueur 2 : STEPHANE ALLIX (Licence : 02607703, Département du club : 07)
Joueur 3 : Xxxxxxxx Xxxxxxxx (Licence : 00000000, Département du club : 00)

Joueur 1 : Jean Marc XAVIER (Licence : 03448107, Département du club : 069)

Joueur 2 : ........ 084 (Licence : 11111111, Département du club : ....xxxx.....)
Joueur 3 : xxxxxxxx Xxxxxxxxxx (Licence : 111111111, Département du club : 030)

Joueur 1 : Stephane Arezki (Licence : 04313311, Département du club : 43)

Joueur 2 : Christophe Lao (Licence : 04301997, Département du club : 43)
Joueur 3 : Stephane Robert (Licence : 00000000, Département du club : 43)

Joueur 1 : Jerome Vaille (Licence : 04308590, Département du club : 43)

Joueur 2 : Louis Giraud (Licence : 04301652, Département du club : 43)
Joueur 3 : Aldric Berard (Licence : 00000000, Département du club : 43)

Joueur 1 : CEDRIC BLEU (Licence : 04303449, Département du club : 43)

Joueur 2 : JEAN-LUC GOUTHERON (Licence : 04313727, Département du club : 43)
Joueur 3 : FABRICE HAQUIN (Licence : 04314533, Département du club : 43)

Joueur 1 : andre giner (Licence : 01365568, Département du club : 13)

Joueur 2 : alain boissi (Licence : 01368505, Département du club : 13)
Joueur 3 : fabien giner (Licence : 00701947, Département du club : 07)

Joueur 1 : thierry barriere (Licence : 01350295, Département du club : 13)

Joueur 2 : guy carabalona (Licence : 01364452, Département du club : 13)
Joueur 3 : frederic coulange (Licence : 01362117, Département du club : 13)

Joueur 1 : JEAN CLAUDE PALMERINI (Licence : 00613109, Département du club : 06 PET. ANTIBOISE)

Joueur 2 : LAURENT COSENTINO (Licence : 00602661, Département du club : 06)
Joueur 3 : JOSEPH GRAZIANO (Licence : 06003798, Département du club : 06)

Joueur 1 : ALAIN SACCO (Licence : 00610706, Département du club : 06 PET. ANTIBOISE)

Joueur 2 : FREDERIC PIMENOFF (Licence : 00611256, Département du club : 06)
Joueur 3 : STEPHANE LEROUX (Licence : 00619033, Département du club : 06)

Joueur 1 : ROLAND FAVARD (Licence : 02050057, Département du club : 06)

Joueur 2 : PAUL BATTESTI (Licence : 00613016, Département du club : 06)
Joueur 3 : MARC EL ROVERA (Licence : 00611980, Département du club : 06)

Joueur 1 : JEAN BOULOGNE (Licence : 00101904, Département du club : 06)

Joueur 2 : ELIE CALISSI (Licence : 00608736, Département du club : 06)
Joueur 3 : CHARLES NICOLINO (Licence : 00633331, Département du club : 06)

Joueur 1 : Sylvain MALOWSKI (Licence : 06906900947, Département du club : 69)

Joueur 2 : Ahmed Simohamed (Licence : 07106905112, Département du club : 71)
Joueur 3 : Louis Dupuis (Licence : 06906905075, Département du club : 69)

Joueur 1 : JEAN-CLAUDE AMBERT (Licence : 00702055, Département du club : 07)

Joueur 2 : XXX XXX (Licence : 00700099, Département du club : 07)
Joueur 3 : XXX XXX (Licence : 00700099, Département du club : 07)

Joueur 1 : PATRICE BOUREILLE (Licence : 04230071, Département du club : 42)

Joueur 2 : MARC PECHMALBEC (Licence : 04234546, Département du club : 42)
Joueur 3 : GERARD ROURE (Licence : 04234962, Département du club : 42)

Joueur 1 : thierry Charentus (Licence : 04313634, Département du club : Haute Loire)

Joueur 2 : Thierry Filhol (Licence : 04314140, Département du club : Haute Loire)
Joueur 3 : Francis Chanal (Licence : 04312775, Département du club : Haute Loire)

Joueur 1 : Joseph Brandani (Licence : 03400813, Département du club : 34)

Joueur 2 : Jason Martin (Licence : 03438886, Département du club : 34)
Joueur 3 : Jordy Guichon (Licence : 03448062, Département du club : 77)

Joueur 1 : pascal SOTTIAU (Licence : 02634476, Département du club : 26)

Joueur 2 : CHRISTIAN PEYSSON (Licence : 02609461, Département du club : 26)
Joueur 3 : XXX XXX (Licence : 00000000, Département du club : 26)

Joueur 1 : robert tran thi bip (Licence : 00700706860, Département du club : 07)

Joueur 2 : xxx xxxx (Licence : 00000000, Département du club : 07)
Joueur 3 : xxx xxx (Licence : 00000000, Département du club : 07)

Joueur 1 : jean paul ranc (Licence : 00705665, Département du club : ardeche)

Joueur 2 : christian darasse (Licence : 00705658, Département du club : ardeche)
Joueur 3 : anthony viscariello (Licence : 00722087, Département du club : ardeche)

Joueur 1 : Pierre Bayer (Licence : 00106853, Département du club : 73)

Joueur 2 : Roger Koch (Licence : 00104393, Département du club : 73)
Joueur 3 : Henri Becker (Licence : 01354193, Département du club : 69)

Joueur 1 : eric gauthier (Licence : 07506021, Département du club : le thor 84)

Joueur 2 : isai seine (Licence : 03095287, Département du club : 34)
Joueur 3 : david shroll (Licence : 03096270, Département du club : 34)

Joueur 1 : Dominique PANTOUSTIER (Licence : 00704958, Département du club : 07)

Joueur 2 : Franck PAILHES (Licence : 00706755, Département du club : 07)
Joueur 3 : XXX XXXX (Licence : 00700000, Département du club : 07)

Joueur 1 : Brice Nury (Licence : 00712588, Département du club : 07)

Joueur 2 : Pierre Planet (Licence : 00721802, Département du club : 07)
Joueur 3 : Theo Chabriol (Licence : 00721825, Département du club : 07)

Joueur 1 : Christian Nury (Licence : 00702152, Département du club : 07)

Joueur 2 : XXX XXX (Licence : 00000000, Département du club : XX)
Joueur 3 : XXX XXX (Licence : 00000000, Département du club : XX)

Joueur 1 : JEAN MARIE PORCU (Licence : 00700706659, Département du club : apcp)

Joueur 2 : JULIEN PORCU (Licence : 00000000, Département du club : APCP)
Joueur 3 : FRANK RETIVET (Licence : 00000000, Département du club : apcp)

Joueur 1 : LAURENT VIALETTE (Licence : 00710018, Département du club : 07)

Joueur 2 : CHRISTIAN BERNARD (Licence : 04232290, Département du club : 07)
Joueur 3 : GUEWEN BERNARD (Licence : 04232603, Département du club : 07)

Joueur 1 : Christian CHAMONTIN (Licence : 00723486, Département du club : 07)

Joueur 2 : Gerard CHAMONTIN (Licence : 00711191, Département du club : 07)
Joueur 3 : Jean Claude CHARRIER (Licence : 00704223, Département du club : 07)

Joueur 1 : stéphane ceyte (Licence : 06924723, Département du club : 69)

Joueur 2 : yves vaire (Licence : 01140105, Département du club : 69)
Joueur 3 : christian phily (Licence : 06906618, Département du club : 69)

Joueur 1 : jean-michel Liotard (Licence : 00721746, Département du club : 07)

Joueur 2 : Ludovic Marion (Licence : 00709036, Département du club : 07)
Joueur 3 : Bruno Marion (Licence : 00709270, Département du club : 07)

Joueur 1 : Patrick DESORMIERE (Licence : 004313962, Département du club : 43)

Joueur 2 : CAMERON BOURNIQUEZ (Licence : 04304233385, Département du club : 43)
Joueur 3 : Richard ALLIROL (Licence : 04313065, Département du club : 43)

Joueur 1 : Noel BOURNIQUEZ (Licence : 04304212501, Département du club : 43)

Joueur 2 : Frederic CROUZET (Licence : 04314076, Département du club : 43)
Joueur 3 : Mickael CHAPELON (Licence : 04314076, Département du club : 43)

Joueur 1 : Marcel AICARDI (Licence : 04314579, Département du club : 43)

Joueur 2 : Cedric CROS (Licence : 04314257, Département du club : 43)
Joueur 3 : Jordan CROS (Licence : 04314212, Département du club : 43)

Joueur 1 : Maxime MARTIN (Licence : 04314347, Département du club : 43)

Joueur 2 : Stephane PREYNAT (Licence : 04314211, Département du club : 43)
Joueur 3 : Stephane CUVELIER (Licence : 04313963, Département du club : 43)

Joueur 1 : Thomas OUNISSI (Licence : 04304230794, Département du club : 43)

Joueur 2 : Jeremy SARTORI (Licence : 04313066, Département du club : 43)
Joueur 3 : Thierry SARTORI (Licence : 04314028, Département du club : 43)

Joueur 1 : Fabien Deledda (Licence : 01355013, Département du club : 13)

Joueur 2 : Nicolas Salignac (Licence : 01360811, Département du club : 13)
Joueur 3 : Sylvain Goblet (Licence : 01369413, Département du club : 13)

Joueur 1 : Jerome Viallet (Licence : 00700710102, Département du club : 07)

Joueur 2 : Sebastien Viallet (Licence : 00700719709, Département du club : 07)
Joueur 3 : Eddy Coste (Licence : 00700722748, Département du club : 07)

Joueur 1 : Damien Delmas (Licence : 04220112, Département du club : 43)

Joueur 2 : Xxx Xxx (Licence : 00000000, Département du club : Xx)
Joueur 3 : Xxx Xxx (Licence : 00000000, Département du club : Xx)

Joueur 1 : JOEL CEYTE (Licence : 00700000, Département du club : Ardeche)

Joueur 2 : CYRIL DUFAUT (Licence : 00700000, Département du club : Ardeche)
Joueur 3 : LAURENT BOSC (Licence : 00704089, Département du club : Ardeche)

Joueur 1 : jacques mathevet (Licence : 00704380, Département du club : ardeche)

Joueur 2 : edmond bourja (Licence : 00702093, Département du club : ardeche)
Joueur 3 : jean-louis martinez (Licence : 00714191, Département du club : ardeche)

Joueur 1 : francis veydarier (Licence : 00712052, Département du club : 07)

Joueur 2 : bernard BREYSSE (Licence : 00705642, Département du club : 07)
Joueur 3 : xxx xxxxxx (Licence : 08900239, Département du club : xxxx)

Joueur 1 : Maxence BERNARD (Licence : 00722656, Département du club : ROIFFIEUX)

Joueur 2 : Antoine CHAVANON (Licence : 00714938, Département du club : ROIFFIEUX)
Joueur 3 : Tony NICOLAS (Licence : 00713993, Département du club : ROIFFIEUX)

Joueur 1 : Axel Lizen (Licence : 16716000, Département du club : Belgique)

Joueur 2 : Adrien Bocquet (Licence : 21231000, Département du club : Belgique)
Joueur 3 : Andy Piette (Licence : 18922000, Département du club : Belgique)

Joueur 1 : Philippe BERNE (Licence : 04224010, Département du club : ardeche)

Joueur 2 : Cyrille Parrot (Licence : 04224006, Département du club : ardeche)
Joueur 3 : Eric Bourgaud (Licence : 04232874, Département du club : ardeche)

Joueur 1 : Christophe May (Licence : 00722108, Département du club : ardeche)

Joueur 2 : Jérome Manet (Licence : 00721496, Département du club : ardeche)
Joueur 3 : Stéphane Magnard (Licence : 00723479, Département du club : ardeche)

Joueur 1 : Roland Parrot (Licence : 04224004, Département du club : ardeche)

Joueur 2 : Franck Bonnet (Licence : 04231826, Département du club : ardeche)
Joueur 3 : Mickael Perret (Licence : 04232292, Département du club : ardeche)

Joueur 1 : Olivier Brugiere (Licence : 04231202, Département du club : ardeche)

Joueur 2 : Pascal Sauvignet (Licence : 00724339, Département du club : ardeche)
Joueur 3 : Sébastien Roche (Licence : 00709896, Département du club : ardeche)

Joueur 1 : josé da silva (Licence : 02603614, Département du club : DROME)

Joueur 2 : stéphane pailhes (Licence : 00707511, Département du club : DROME)
Joueur 3 : hafid salhi (Licence : 02635794, Département du club : DROME)

Joueur 1 : Pierre alain Chomarat (Licence : 04309974, Département du club : Haute loire)

Joueur 2 : Stephane Jousserand (Licence : 04311914, Département du club : Haute loire)
Joueur 3 : Frederic Mora (Licence : 04232768, Département du club : Haute loire)

Joueur 1 : Romain Roche (Licence : 03001990, Département du club : Gard)

Joueur 2 : Mickael Pierre (Licence : 03013023, Département du club : Gard)
Joueur 3 : Nicodem Fernandez (Licence : 03095192, Département du club : Gard)

Joueur 1 : EDDY BUTTENAERE (Licence : 00717040, Département du club : 07)

Joueur 2 : QUENTIN LAVILLE (Licence : 00723054, Département du club : 07)
Joueur 3 : YVES BUTTENAERE (Licence : 00723824, Département du club : 07)

Joueur 1 : Fabien Alberto (Licence : 02602639312, Département du club : Drome (26))

Joueur 2 : Richard Prat (Licence : 02602610220, Département du club : Drome (26))
Joueur 3 : Patrick Fustier (Licence : 0260263708, Département du club : Drome (26))

Joueur 1 : Jeremy Hubert (Licence : 02630181, Département du club : Rhone)

Joueur 2 : Michel Loy (Licence : 09301109, Département du club : Rhone)
Joueur 3 : Fabrice Uyttheroven (Licence : 00809201, Département du club : Rhone)

Joueur 1 : sylvain bombonnelle (Licence : 03095790, Département du club : 30)

Joueur 2 : joel moniez (Licence : 03095967, Département du club : 30)
Joueur 3 : aurélien moniez (Licence : 03095968, Département du club : 30)

Joueur 1 : Cedric Roche (Licence : 01355636, Département du club : 13)

Joueur 2 : Xxx Xxx (Licence : 00000000, Département du club : Xxx)
Joueur 3 : Xxx Xxx (Licence : 00000000, Département du club : Xxx)

Joueur 1 : jerome LAGIER (Licence : 02607512, Département du club : 07)

Joueur 2 : francois NDAYE (Licence : 20006240, Département du club : 69)
Joueur 3 : frederic BAUER (Licence : 00104849, Département du club : 83)

Joueur 1 : Olivier Frier (Licence : 03829345, Département du club : Isere)

Joueur 2 : Bastien Rignol (Licence : 03830277, Département du club : Isere)
Joueur 3 : Norbert Chavrier (Licence : 03820452, Département du club : Isere)

Joueur 1 : Clément Belmondo (Licence : 00719003, Département du club : Ardeche)

Joueur 2 : Florian Moulin (Licence : 00719004, Département du club : Ardeche)
Joueur 3 : Julien André (Licence : 00000000, Département du club : Ardeche)

Joueur 1 : Gérémy Allémonière (Licence : 06905153, Département du club : 42)

Joueur 2 : Sylvain Lely (Licence : 06919903, Département du club : 42)
Joueur 3 : Alain Rondier (Licence : 06905107, Département du club : 69)

Joueur 1 : Thibault Rieutor (Licence : 00724302, Département du club : 07)

Joueur 2 : Christophe Macchia (Licence : 03001672, Département du club : 07)
Joueur 3 : Pierre Valette (Licence : 00721835, Département du club : 07)

Joueur 1 : Merwan Hariza (Licence : 00721886, Département du club : Rhône)

Joueur 2 : Xxx Xxx (Licence : 00000000, Département du club : Xxx)
Joueur 3 : Xxx Xxx (Licence : 00000000, Département du club : Xxx)

Joueur 1 : Romain DUPRE (Licence : 007 00717375, Département du club : Ardèche)

Joueur 2 : Théo PILLONI (Licence : 007 00723362, Département du club : Ardèche)
Joueur 3 : XXX XXX (Licence : 000000000, Département du club : Ardèche)

Joueur 1 : pascal bely (Licence : 00107116663, Département du club : ain 01)

Joueur 2 : philippe kopec (Licence : 00107117242, Département du club : ain 01)
Joueur 3 : andré noguera (Licence : 07107118207, Département du club : saone et loire 71)

Joueur 1 : christophe bonnefoy (Licence : 03087558, Département du club : 030)

Joueur 2 : cyril rivet (Licence : 03033603, Département du club : 030)
Joueur 3 : denis lobier (Licence : 03010849, Département du club : 030)

Joueur 1 : gerald demolliere (Licence : 06926651, Département du club : 69)

Joueur 2 : adrien demolliere (Licence : 06927975, Département du club : 69)
Joueur 3 : jean paul demolliere (Licence : 06961592, Département du club : 69)

Joueur 1 : guillaume rosier (Licence : 02608589, Département du club : 26)

Joueur 2 : xxxx xxxx (Licence : 11111111, Département du club : xxxx)
Joueur 3 : xxx xxx (Licence : 11111111, Département du club : xxx)

Joueur 1 : Christophe Baratier (Licence : 007 00704107, Département du club : 07)

Joueur 2 : Nicolas Boudet (Licence : 007 00723037, Département du club : 07)
Joueur 3 : Grégory Kerdudo (Licence : 007 00718950, Département du club : 07)

Joueur 1 : laurent SOLELHAC (Licence : 00703264, Département du club : 07)

Joueur 2 : philippe PLANTIN (Licence : 00709688, Département du club : 07)
Joueur 3 : denis EYRAUD (Licence : 00703276, Département du club : 07)

Joueur 1 : Anthony GENEST (Licence : 00719717, Département du club : 07)

Joueur 2 : olivier MAILLET (Licence : 00722848, Département du club : 07)
Joueur 3 : Christian TOURNAYRE (Licence : 00719677, Département du club : 07)

Joueur 1 : Dorian CLAUZON (Licence : 00719856, Département du club : 07)

Joueur 2 : Patrick JOANNY (Licence : 00721072, Département du club : 07)
Joueur 3 : Mathieu BRUCHET (Licence : 00719716, Département du club : 07)

Joueur 1 : Florian Pantoustier (Licence : 00706996, Département du club : Ardeche)

Joueur 2 : Gaetan Pantoustier (Licence : 00706995, Département du club : Ardeche)
Joueur 3 : Jordan Larue (Licence : 06922381, Département du club : Rhône)

Joueur 1 : Arnaud Bourgeat (Licence : 00000000, Département du club : 38)

Joueur 2 : Lionel Bougnard (Licence : 03816940, Département du club : 38)
Joueur 3 : Pierrick Marietta (Licence : 03826850, Département du club : 38)

Joueur 1 : Lionel Ventalon (Licence : 00714722, Département du club : 07)

Joueur 2 : Jérôme Devarenne (Licence : 00715241, Département du club : 07)
Joueur 3 : Gérald Griffe (Licence : 00723407, Département du club : 07)

Joueur 1 : Henri Morand (Licence : 01309617, Département du club : 13)

Joueur 2 : Lionel Lefevre (Licence : 01345628, Département du club : 83)
Joueur 3 : Julien Marion (Licence : 01605046, Département du club : 83)

Joueur 1 : Maxime Auviste (Licence : 03827425, Département du club : Isère)

Joueur 2 : Jeremi Servoz (Licence : 03827424, Département du club : Isère)
Joueur 3 : Gaetan Reif (Licence : 03827423, Département du club : Isère)

Joueur 1 : Florian MARIZON (Licence : 00717866, Département du club : 26 DROME)

Joueur 2 : HANI AGOUBI (Licence : 02637331, Département du club : 26 DROME)
Joueur 3 : PEDRO DA COSTA FREITAS (Licence : 02638636, Département du club : 26 drome)

Joueur 1 : Frédéric MONIER (Licence : 02608313, Département du club : DROME)

Joueur 2 : André MONIER (Licence : 02603438, Département du club : DROME)
Joueur 3 : MATTHIEU MONIER (Licence : 02600000, Département du club : DROME)

Joueur 1 : Valentin Fabre (Licence : 00717841, Département du club : Ardeche)

Joueur 2 : Damien Dubois (Licence : 00715481, Département du club : Ardèche)
Joueur 3 : Bernard Boyer (Licence : 00263745, Département du club : Drôme)

Joueur 1 : Francois MUGNIER (Licence : 007 00718604, Département du club : ardéche)

Joueur 2 : xxxxxxxxxx xxxxxxxxxx (Licence : 0000000000000000, Département du club : xxxxxxxxxxxxxx)
Joueur 3 : xxxxxxxxxxx xxxxxxxxxxxxx (Licence : 000000000000000, Département du club : xxxxxxxxxxxxx)

Joueur 1 : ALEXANDRE COMBALOT (Licence : 02640408, Département du club : 26)

Joueur 2 : XXX XXX (Licence : 00000000, Département du club : 26)
Joueur 3 : XXX XXX (Licence : 00000000, Département du club : 26)

Joueur 1 : Frederic Pellet (Licence : 01303824, Département du club : 13)

Joueur 2 : Sebastien Gilbert (Licence : 01367351, Département du club : 13)
Joueur 3 : Stephane Picot (Licence : 01368594, Département du club : 13)

Joueur 1 : David Winterstein (Licence : 00304236, Département du club : 41)

Joueur 2 : Eric Boudrie (Licence : 04102071, Département du club : 41)
Joueur 3 : Jean François Olmos (Licence : 04401027, Département du club : 03)

Joueur 1 : Romain DEMOLIS (Licence : 07307324, Département du club : 12)

Joueur 2 : Thierry MARTIN (Licence : 07404308, Département du club : 74)
Joueur 3 : Xxxxxxx Xxxxx (Licence : 1111111111, Département du club : Xxx)

Joueur 1 : Aurelien Fourniol (Licence : 02636481, Département du club : 26)

Joueur 2 : Bruno Fourniol (Licence : 02601736, Département du club : 26)
Joueur 3 : XXX XXX (Licence : 00000000, Département du club : XXX)

Joueur 1 : Christopher NESME (Licence : 00723634, Département du club : 07)

Joueur 2 : Ludovic DURAND (Licence : 00723635, Département du club : 07)
Joueur 3 : Pauline GHIAZZA (Licence : 00722417, Département du club : 07)

Joueur 1 : fabien mourgues (Licence : 030997786, Département du club : gard)

Joueur 2 : fabien verdier (Licence : 0303003951, Département du club : gard)
Joueur 3 : david schaeffer (Licence : 03003005993, Département du club : gard)

Joueur 1 : Julien TATANGELO (Licence : 06920809, Département du club : Loire)

Joueur 2 : Morgan Guevara (Licence : 04208974, Département du club : Loire)
Joueur 3 : Nicolas Rosa (Licence : 06927715, Département du club : Rhône)

Joueur 1 : Tiago Pereira carvalho (Licence : 00719246, Département du club : Ce Ardèche 07)

Joueur 2 : Morgan Besson (Licence : 00721581, Département du club : Cd Ardèche 07)
Joueur 3 : Cédric Degaugue (Licence : 00718189, Département du club : Cd Ardèche 07)

Equipe promotion
Joueur 1 : Christel Prat (Licence : 02639098, Département du club : Drôme)

Joueur 2 : Jean Yves Lember (Licence : 02607968, Département du club : Drôme)
Joueur 3 : Lucas Prat (Licence : 02637854, Département du club : Drôme)

Joueur 1 : Pierrick chastagner (Licence : 00000000, Département du club : 38)

Joueur 2 : William Reynier (Licence : 000000000, Département du club : 38)
Joueur 3 : Xxx Xxx (Licence : 000000000, Département du club : 38)

Joueur 1 : Angy Savin (Licence : 08417682, Département du club : 69)

Joueur 2 : Angy Savin (Licence : 08417682, Département du club : 69)
Joueur 3 : Angy Savin (Licence : 08417682, Département du club : 69)

Joueur 1 : Jean-Luc AVENO (Licence : 03823794, Département du club : 38)

Joueur 2 : David MONNET (Licence : 03825191, Département du club : 38)
Joueur 3 : Alain VIAL-PAILLER (Licence : 03829031, Département du club : 38)

Joueur 1 : Jean AVENO (Licence : 03823983, Département du club : 38)

Joueur 2 : Serge MEOT (Licence : 03810936, Département du club : 38)
Joueur 3 : David GUILLOT (Licence : 03823573, Département du club : 38)

Joueur 1 : Maxime Govignon (Licence : 06927630, Département du club : 69)

Joueur 2 : Patrick taylor Mejean (Licence : 06925485, Département du club : 69)
Joueur 3 : Marolahy Fernand Durand (Licence : 06922906, Département du club : 69)

Joueur 1 : jonathan marlier (Licence : 07407002, Département du club : haute savoie)

Joueur 2 : laurent goyffon (Licence : 00110977, Département du club : ain)
Joueur 3 : maxence goyffon (Licence : 00721379, Département du club : ain)

Joueur 1 : ALAIN CROCIANI (Licence : 00110064, Département du club : GARD)

Joueur 2 : SERGE SERGE (Licence : 03000198, Département du club : GARD)
Joueur 3 : ANDRE TABARLY (Licence : 03005052, Département du club : GARD)

Joueur 1 : Christophe POUDEVIGNE (Licence : 03824734, Département du club : 38)

Joueur 2 : Philippe CHARBONNIER (Licence : 03824694, Département du club : 38)
Joueur 3 : CHARLES GIRODET (Licence : 03824384, Département du club : 38)

Joueur 1 : Mathieu Bonello (Licence : 03428758, Département du club : 34)

Joueur 2 : Jean Baptiste Juan (Licence : 0000000000, Département du club : 34)
Joueur 3 : Xxxxx Xxxxx (Licence : 000000000000, Département du club : Xxxxx)

Joueur 1 : David Ballue (Licence : 08421894, Département du club : 26)

Joueur 2 : David Ballue (Licence : 08421894, Département du club : 26)
Joueur 3 : David Ballue (Licence : 08421894, Département du club : 26)

Joueur 1 : Medhi Lamri (Licence : 02602630233, Département du club : Drôme)

Joueur 2 : Alban Pano (Licence : 02602609699, Département du club : Drôme)
Joueur 3 : Adrien Vanet (Licence : 02602635213, Département du club : Drome)

Joueur 1 : christian charensol (Licence : 111111111111111, Département du club : ardeche)

Joueur 2 : nicolas molins (Licence : 111111111111111, Département du club : herault)
Joueur 3 : olivier sanguinede (Licence : 111111111111111, Département du club : gard)

Joueur 1 : Philippe Chapard (Licence : 08430316, Département du club : 30)

Joueur 2 : André Lombard (Licence : 08408969, Département du club : 84)
Joueur 3 : Denis Vaque (Licence : 08408713, Département du club : 84)

Joueur 1 : Tony FERNANDES (Licence : 03409869, Département du club : 34)

Joueur 2 : Philippe MISSUD (Licence : 03437325, Département du club : 34)
Joueur 3 : Laurent CROS (Licence : 03432597, Département du club : 34)

Joueur 1 : Thierry Mielle (Licence : 1111111111, Département du club : 07)

Joueur 2 : Xxx Xxx (Licence : 111111111, Département du club : 07)
Joueur 3 : Xxx Xxx (Licence : 111111111, Département du club : 07)

Joueur 1 : christian CHAVE (Licence : 02600027, Département du club : 26)

Joueur 2 : julien FERREIRA (Licence : 02636173, Département du club : 26)
Joueur 3 : johan GIELLY (Licence : 02637059, Département du club : 26)

Joueur 1 : Dylan Palayer (Licence : 02636522, Département du club : Drome)

Joueur 2 : XXX XXX (Licence : 00000000, Département du club : X)
Joueur 3 : XXX XXX (Licence : 00000000, Département du club : X)

Joueur 1 : Marc Ressayre (Licence : 00705716, Département du club : 07)

Joueur 2 : Xxx Xxx (Licence : 11111111, Département du club : Xx)
Joueur 3 : Xxx Xxx (Licence : 11111111, Département du club : Xx)

Joueur 1 : Anthony VINARD (Licence : 02631680, Département du club : 26)

Joueur 2 : Anthony BROTTES (Licence : 02636476, Département du club : 26)
Joueur 3 : Jeremy SLOS (Licence : 02634383, Département du club : 26)

Joueur 1 : Stephane Barel (Licence : 04231497, Département du club : Rhône)

Joueur 2 : Geoffrey Craponne (Licence : 04215778, Département du club : Loire)
Joueur 3 : Xxxxx Xxxx (Licence : 00000000, Département du club : X)

Joueur 1 : Christophe Léone (Licence : 01309995, Département du club : 13)

Joueur 2 : Raphael Léone (Licence : 01310146, Département du club : 13)
Joueur 3 : Guillaume Fernandez (Licence : 01361435, Département du club : 13)

Joueur 1 : Stephane Gantelet (Licence : 00600931, Département du club : 07)

Joueur 2 : Cyrille Martin (Licence : 00629270, Département du club : 06)
Joueur 3 : Pierre Fraysse (Licence : 00717502, Département du club : 07)

Joueur 1 : Djamel Rabhi (Licence : 01361200, Département du club : 13)

Joueur 2 : Jean-Claude Roubaud (Licence : 01310117, Département du club : 13)
Joueur 3 : XXX XXX (Licence : 12345678, Département du club : 13)

Joueur 1 : olivier parola (Licence : 00616840, Département du club : Alpes-Maritimes)

Joueur 2 : Vincent Ruggeri (Licence : 00638862, Département du club : Alpes-Maritimes)
Joueur 3 : Xxxxxxx Xxxxxxx (Licence : 00000000, Département du club : Xxxxxxx)

Joueur 1 : jean arrii (Licence : 00645822, Département du club : 06)

Joueur 2 : xxx xxx (Licence : 00000000, Département du club : 06)
Joueur 3 : xxx xxx (Licence : 00000000, Département du club : x)

Joueur 1 : philippe capmartin (Licence : 03426512, Département du club : 34)

Joueur 2 : lionel livolsi (Licence : 03451117, Département du club : 34)
Joueur 3 : xxx xxx (Licence : 00000000, Département du club : x)

Joueur 1 : dominique grasso (Licence : 02636874, Département du club : 26)

Joueur 2 : christian meunier (Licence : 02603863, Département du club : 26)
Joueur 3 : rene treves (Licence : 02603520, Département du club : 26)

Joueur 1 : frederic febrer (Licence : 03413430, Département du club : 34)

Joueur 2 : xxx xxx (Licence : 03413430, Département du club : 34)
Joueur 3 : xxx xxx (Licence : 03413430, Département du club : 34)

Joueur 1 : Julien Toulouze (Licence : 00700474, Département du club : Ardèche)

Joueur 2 : Mathieu Toulouze (Licence : 00712105, Département du club : Ardèche)
Joueur 3 : Xxx Xxx (Licence : 00707070, Département du club : 07)

Joueur 1 : nicolas niolat (Licence : 03009636, Département du club : gard)

Joueur 2 : frederic viala (Licence : 03098598, Département du club : gard)
Joueur 3 : yoan bouvier (Licence : 03009636, Département du club : gard)

Joueur 1 : Patrick Laur (Licence : 07514575, Département du club : 75)

Joueur 2 : Xxxxxxx Xxxx (Licence : 00000000, Département du club : Xx)
Joueur 3 : Xxx Xxxxxx (Licence : 00000000, Département du club : Xx)

Joueur 1 : Romain Hidalgo (Licence : 06907915, Département du club : 69)

Joueur 2 : Florent Coutanson (Licence : 04230386, Département du club : 26)
Joueur 3 : Emilien Amiraut (Licence : 06913457, Département du club : 26)

Joueur 1 : jean louis toulouze (Licence : 00700492, Département du club : 07)

Joueur 2 : jean luc saadi (Licence : 00707007, Département du club : 07)
Joueur 3 : (x) (x) (Licence : 00707007, Département du club : 07)

Joueur 1 : michel mancini (Licence : 00063299, Département du club : 06)

Joueur 2 : guillaume magier (Licence : 06209213, Département du club : 59)
Joueur 3 : amir kader (Licence : 00641816, Département du club : 06)

Joueur 1 : anthony vartician (Licence : 1111111111, Département du club : 07)

Joueur 2 : cyril vartician (Licence : 1111111111111, Département du club : 07)
Joueur 3 : xxxxxx xxxx (Licence : 111111111111, Département du club : xxx)

Joueur 1 : patrick balaguer (Licence : 03095350, Département du club : gard)

Joueur 2 : xxxxxxxxxx xxxxxxxxxxxxx (Licence : 00000000, Département du club : xxxxxxxx)
Joueur 3 : jean luc combres (Licence : 000000000, Département du club : puy de dome)

Joueur 1 : JULIEN BERNARD (Licence : 00716156, Département du club : ARDECHE)

Joueur 2 : YVAN PLANTIER (Licence : 00723011, Département du club : ARDECHE)
Joueur 3 : REMI KUGENER (Licence : 00716160, Département du club : ARDECHE)

Joueur 1 : Jessy LACROIX (Licence : 08301954, Département du club : 83 Fréjus International Pet)

Joueur 2 : Jean Victor RENARD (Licence : 08308490, Département du club : 83 Boule Tropézienne)
Joueur 3 : Vincent DROMARD (Licence : 04501959, Département du club : 83 Boule Tropézienne)

Joueur 1 : Alune N’DIAYE (Licence : 00720505, Département du club : 07)

Joueur 2 : Xxx Xxx (Licence : 00720505, Département du club : X)
Joueur 3 : Xxx Xxx (Licence : 00720505, Département du club : X)

Joueur 1 : Patrick Parayre (Licence : 06926139, Département du club : RHONE)

Joueur 2 : Jose Pires (Licence : 06922945, Département du club : Rhone)
Joueur 3 : Damien RUIZ (Licence : 06923484, Département du club : RHONE)

Equipe promotion
Joueur 1 : Hugo Degombert (Licence : 00719469, Département du club : Ardèche)

Joueur 2 : Simon Abeillon (Licence : 00721868, Département du club : Ardèche)
Joueur 3 : Jonathan Moulin (Licence : 00719289, Département du club : Ardèche)

Joueur 1 : FRANCK BERTIN (Licence : 06009033, Département du club : 34)

Joueur 2 : THIERRY LEBRUN (Licence : 09205193, Département du club : 60)
Joueur 3 : GEOFFREY MARCHAND (Licence : 09111605, Département du club : 35)

Joueur 1 : Michel Reygaza (Licence : 06910359, Département du club : 69)

Joueur 2 : Enzo Vernile (Licence : 06923604, Département du club : 69)
Joueur 3 : Julien Flamier (Licence : 06904925, Département du club : 69)

Joueur 1 : Gérald Roux (Licence : 04802135, Département du club : 34)

Joueur 2 : Jean luc Salze (Licence : 03421297, Département du club : 34)
Joueur 3 : Yoni Carrias (Licence : 03420987, Département du club : 34)

Joueur 1 : Alexandre mallet (Licence : 03006998, Département du club : 069)

Joueur 2 : Xxx Xxx (Licence : 11111111, Département du club : X)
Joueur 3 : Xxx Xxx (Licence : 11111111, Département du club : X)

Joueur 1 : Tristan Loubiere (Licence : 06393554, Département du club : 63360)

Joueur 2 : Bryan Fernandes (Licence : 06398319, Département du club : 63360)
Joueur 3 : Xxx Xxx (Licence : 00000000, Département du club : 63360)

Joueur 1 : Antoine Hidalgo Perez (Licence : 06907925, Département du club : 69)

Joueur 2 : Mathieu Gros (Licence : 06907915, Département du club : 69)
Joueur 3 : David Berniaud (Licence : 06901509, Département du club : 69)

Joueur 1 : Jean daniel Flandin (Licence : 03829653, Département du club : 38)

Joueur 2 : Jerome Micoud terreaud (Licence : 03827757, Département du club : 38)
Joueur 3 : Damien Marion (Licence : 03833222, Département du club : 38)

Joueur 1 : Kevin Martin (Licence : 03430700, Département du club : 34)

Joueur 2 : Gérard Niquet (Licence : 03827745, Département du club : 34)
Joueur 3 : Sanhet Grégory (Licence : 03435802, Département du club : 34)

Joueur 1 : CHRISTIAN ANDRIANTSEHENO (Licence : 05720866, Département du club : 69)

Joueur 2 : XXX XXX (Licence : 99999999, Département du club : xx)
Joueur 3 : XXX XXX (Licence : 99999999, Département du club : xx)

Joueur 1 : Sylvain reynouard (Licence : 00340306, Département du club : 07)

Joueur 2 : Mathias brugidou (Licence : 003450067, Département du club : 07)
Joueur 3 : Benjamin savanier (Licence : 003416370, Département du club : 07)

Joueur 1 : Jacques RAYDON (Licence : 00700705917, Département du club : 07)

Joueur 2 : Guy SALUEL (Licence : 00709202795, Département du club : 07)
Joueur 3 : Jacques ROURRE (Licence : 00704007, Département du club : 07)

Joueur 1 : Jean-Yves Queyron (Licence : 07410526, Département du club : haute savoie)

Joueur 2 : ******** ******** (Licence : 11111111, Département du club : **)
Joueur 3 : ******** ******** (Licence : 11111111, Département du club : **)

Joueur 1 : Julien Deloras (Licence : 03828022, Département du club : 38)

Joueur 2 : Romain Rebatel (Licence : 02633185, Département du club : 26)
Joueur 3 : Xxxxxxx Xxxxxx (Licence : 11111111, Département du club : Xxx)

Joueur 1 : patrice rousson (Licence : 04312600, Département du club : 43)

Joueur 2 : yannick reynaud (Licence : 04312266, Département du club : 43)
Joueur 3 : thierry rancon (Licence : 04300995, Département du club : 43)

Joueur 1 : gilles reynaud (Licence : 084 29769, Département du club : 84)

Joueur 2 : brice capell (Licence : 030 03435222, Département du club : 30)
Joueur 3 : xxxxxxxxxxx xxxxxxxxx (Licence : 000000000, Département du club : 00)

Joueur 1 : Sébastien Chazel (Licence : 00708118, Département du club : Le pouzin)

Joueur 2 : Ludovic Haond (Licence : 00711330, Département du club : Le pouzin)
Joueur 3 : Jean Claude Lacrotte (Licence : 00705936, Département du club : Chauzon)

Joueur 1 : Jean Rochette (Licence : 03830543, Département du club : 38)

Joueur 2 : Axel Servera (Licence : 03830740, Département du club : 38)
Joueur 3 : Ivan Sanchez (Licence : 03829896, Département du club : 38)

Joueur 1 : Pascal TORRENTE (Licence : 04212109, Département du club : 42)

Joueur 2 : Jérémie GACHET (Licence : 04223138, Département du club : 42)
Joueur 3 : Ludovic PANAZZA (Licence : 04202775, Département du club : 42)

Joueur 1 : michel boutin (Licence : 01301350966, Département du club : 13)

Joueur 2 : alberto martins (Licence : 01309103934, Département du club : 13)
Joueur 3 : jean marc fuster (Licence : 08309111796, Département du club : 83)

Joueur 1 : martial corjon (Licence : 03815701, Département du club : 38)

Joueur 2 : xxxxxxxxxxxxxxxxxxx xxxxxxxxxxxxxxxxxxxx (Licence : 000000000000000000000000000000000, Département du club : xxxxxxxxxxxxxxxx)
Joueur 3 : xxxxxxxxxxxxxxxxx xxxxxxxxxxxxxxx (Licence : 0000000000000000000, Département du club : xxxxxxxxxxxxxxxxx)

Joueur 1 : aurelien zaza (Licence : 03830801, Département du club : 38)

Joueur 2 : xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx (Licence : 0000000000000000000000000, Département du club : xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx)
Joueur 3 : xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx (Licence : 000000000000000000000000000, Département du club : xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx)

Joueur 1 : medhi hamitouche (Licence : 03822402, Département du club : 38)

Joueur 2 : xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx (Licence : 000000000000000000000000, Département du club : xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx)
Joueur 3 : xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx (Licence : 0000000000000000000000, Département du club : xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx)

Joueur 1 : thomas miracapillo (Licence : 03824970, Département du club : 38)

Joueur 2 : xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx (Licence : 000000000000000000000000, Département du club : xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx)
Joueur 3 : xxxxxxxxxxxxxxxxxxx xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx (Licence : 0000000000000000000000000, Département du club : xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx)

Joueur 1 : Karl Zbroja (Licence : 03099423, Département du club : 30)

Joueur 2 : Bernard Quittard (Licence : 20101473, Département du club : 30)
Joueur 3 : Nassim Kessous (Licence : 03006157, Département du club : 30)

Joueur 1 : Steeve Martin (Licence : 07404434, Département du club : 030)

Joueur 2 : Etienne Richard (Licence : 03097198, Département du club : 030)
Joueur 3 : Thomas Krzykawsky (Licence : 03098225, Département du club : 030)

Joueur 1 : Gregory Sapet (Licence : 00715492, Département du club : 38)

Joueur 2 : Patrick Sapet (Licence : 03802348, Département du club : 26)
Joueur 3 : Isabelle Sapet (Licence : 02637494, Département du club : 26)

Joueur 1 : Joël Delaygue (Licence : 00702752, Département du club : Ardèche)

Joueur 2 : Julien Delaygue (Licence : 00717382, Département du club : Ardèche)
Joueur 3 : Laurent Chalbos (Licence : 02609201, Département du club : Ardèche)

Joueur 1 : Eric Cupperi (Licence : 03041035, Département du club : Duc de nice)

Joueur 2 : Claude Raynaud (Licence : 03087076, Département du club : Duc de nice)
Joueur 3 : Claude Champeau (Licence : 03094589, Département du club : Les angles)

Joueur 1 : Lilian Hermitte (Licence : 00507322, Département du club : 05)

Joueur 2 : Xxxxxxxx Xxxxxxxx (Licence : 11111111111111, Département du club : Xxxxxxx)
Joueur 3 : Xxxxxxffff Xxxxxfxx (Licence : 111111111111, Département du club : Xxxxxffx)

Joueur 1 : Steven Calard (Licence : 00111130, Département du club : 01)

Joueur 2 : Benjamin Martinez (Licence : 06927242, Département du club : 69)
Joueur 3 : Arnaud Toueille (Licence : 06923486, Département du club : 69)

Joueur 1 : Florent Lombard (Licence : 02631272, Département du club : 26)

Joueur 2 : Damien Ruggieri (Licence : 00716920, Département du club : 26)
Joueur 3 : Damien Ruggieri (Licence : 00716920, Département du club : 26)

Joueur 1 : Dimitry Grangeon (Licence : 08409179, Département du club : 30)

Joueur 2 : Joel Malatesta (Licence : 07605440, Département du club : 30)
Joueur 3 : Xxx Xxx (Licence : 00000000, Département du club : 00)

Joueur 1 : Lionel Dufaud (Licence : 00714203, Département du club : 07)

Joueur 2 : Xxx Xxx (Licence : 00000000, Département du club : 07)
Joueur 3 : Xxx Xxx (Licence : 00000000, Département du club : 07)

Joueur 1 : Bruno Zumkeller (Licence : 07406719, Département du club : 074)

Joueur 2 : Yohann Zumkeller (Licence : 07407240, Département du club : 074)
Joueur 3 : Frederic Roche (Licence : 07411511, Département du club : 074)

Joueur 1 : Lucas Marchand (Licence : 03830265, Département du club : Isere)

Joueur 2 : Xxxxxxxxxx Xxxxxxxxxx (Licence : 2222222222, Département du club : Xxxxxxxxxx)
Joueur 3 : Xxxxxxxxxx Xxxxxxxxxx (Licence : 3333333333, Département du club : Xxxxxxxxxx)