Joueurs

Joueur 1 : Yohan FIRROLONI (Licence : 20002685, Département du club : PETANQUE A GRAVONA)

Joueur 2 : Rui Manuel RAMOS (Licence : 20003325, Département du club : PETANQUE A GRAVONA)
Joueur 3 : Jean-Philippe SANTUCCI (Licence : 20002977, Département du club : PETANQUE A GRAVONA)

Joueur 1 : Giuseppe CURSIO (Licence : 07106525, Département du club : )

Joueur 2 : Guillaume SANGOY (Licence : 00100722, Département du club : PETANQUE DE CHARNAY)
Joueur 3 : Cyril DESROCHES (Licence : 07109077, Département du club : PETANQUE DE CHARNAY)

Joueur 1 : Benoit CHAPELIERE (Licence : 20006271, Département du club : PETANQUE CLUB PROGRES)

Joueur 2 : Johan BIANCARELLI (Licence : 20005919, Département du club : PETANQUE CLUB PROGRES)
Joueur 3 : Anthony MORI (Licence : 20004942, Département du club : PETANQUE CLUB PROGRES)

Joueur 1 : LAURENT CHAUSSONNET (Licence : 00900202, Département du club : B BASTIDIENNE PEYRATAISE)

Joueur 2 : CHRISTOPHE GERAUD (Licence : 00903902, Département du club : B BASTIDIENNE PEYRATAISE)
Joueur 3 : YANIC GANDOLFE (Licence : 00900122, Département du club : B BASTIDIENNE PEYRATAISE)

Joueur 1 : Alexandre PIFFERINI (Licence : 20005898, Département du club : BOULE DU STADE)

Joueur 2 : Anthony BIANCARELLI (Licence : 20001146, Département du club : PETANQUE CLUB PROGRES)
Joueur 3 : Patrice PIFFERINI (Licence : 20006182, Département du club : BOULE DU STADE)

Joueur 1 : FABIEN BARRE (Licence : 00902567, Département du club : PETANQUE AXEENNE)

Joueur 2 : SACHA SOLANA (Licence : 00911455, Département du club : PETANQUE AXEENNE)
Joueur 3 : DYLAN NEXON (Licence : 03183410, Département du club : PETANQUE AXEENNE)

Joueur 1 : Henri Lacroix (Licence : Xxxxxxx, Département du club : )

Joueur 2 : Simon Cortes (Licence : Xxxxxxx, Département du club : )
Joueur 3 : Phillippe Pietri (Licence : Xxxxxx, Département du club : )

Joueur 1 : sebastien heredia (Licence : 08416599, Département du club : )

Joueur 2 : didier vandicke (Licence : 03001129, Département du club : )
Joueur 3 : julien anjorand (Licence : 03094527, Département du club : )

Joueur 1 : Clément Bouremel (Licence : 04840101, Département du club : )

Joueur 2 : Kevin Rome (Licence : 04830039, Département du club : )
Joueur 3 : Mathieu Gache (Licence : 04800291, Département du club : )

Joueur 1 : Laurent Loire (Licence : 03093775, Département du club : )

Joueur 2 : Xx Xx (Licence : Xx, Département du club : )
Joueur 3 : Xx Xx (Licence : Xx, Département du club : )

Joueur 1 : Adrien DAUNOIS (Licence : 07-444, Département du club : )

Joueur 2 : Alexandre SZESTKE (Licence : 05712673, Département du club : )
Joueur 3 : Anthony DI MARCO (Licence : 055/05503384, Département du club : )

Joueur 1 : thibault marty (Licence : 08130496, Département du club : )

Joueur 2 : cedric goncalves (Licence : 08133424, Département du club : )
Joueur 3 : hermann ayrinha (Licence : 01217892, Département du club : )

Joueur 1 : Arnaud Coat (Licence : 02902161, Département du club : )

Joueur 2 : Adrien Larvor (Licence : 02905452, Département du club : )
Joueur 3 : Michel Le roux (Licence : 02910887, Département du club : )

Joueur 1 : Alain PERALDI (Licence : 2002696, Département du club : )

Joueur 2 : Dylane CANO (Licence : 08417356, Département du club : )
Joueur 3 : Lahatra Randriamanantany (Licence : 000000, Département du club : )

Joueur 1 : steeven chapeland (Licence : 06917849, Département du club : )

Joueur 2 : maiky molinas (Licence : 0744029, Département du club : )
Joueur 3 : valentin beulama (Licence : 0322452, Département du club : )

Joueur 1 : Antoine De ortoli (Licence : 20005751, Département du club : )

Joueur 2 : Jean Claude Andre (Licence : 01303480, Département du club : )
Joueur 3 : Michel Nicolai (Licence : 20005603, Département du club : )

Joueur 1 : Frédéric Tucci (Licence : 20006088, Département du club : )

Joueur 2 : Jean-Philippe Dionisi (Licence : 80000019, Département du club : )
Joueur 3 : Jacques Dubois (Licence : 03085598, Département du club : )

Joueur 1 : Jean francois Benedetti (Licence : 20004480, Département du club : )

Joueur 2 : Chun BRUN (Licence : 08129421, Département du club : )
Joueur 3 : Charles Brun (Licence : 97800347, Département du club : )

Joueur 1 : Cedric Fontana (Licence : 08109279, Département du club : )

Joueur 2 : Valerie Galinie (Licence : 08124277, Département du club : )
Joueur 3 : Arnaud Pons (Licence : 08132692, Département du club : )

Joueur 1 : Dylan Rocher (Licence : Xxxxxxx, Département du club : )

Joueur 2 : Stéphane Robineau (Licence : Xxxxx, Département du club : )
Joueur 3 : Pascal Mari (Licence : Xxxxx, Département du club : )

Joueur 1 : Jean Michel Raffalli (Licence : Xxxxx, Département du club : )

Joueur 2 : Jean Casale (Licence : Xxxxx, Département du club : )
Joueur 3 : Xxxxx Xxxxx (Licence : Xxxxx, Département du club : )

Joueur 1 : pifferini jp (Licence : 20005640, Département du club : )

Joueur 2 : x x (Licence : x, Département du club : )
Joueur 3 : x x (Licence : x, Département du club : )

Joueur 1 : JEAN JACQUES THIBAULT (Licence : 200/20006871, Département du club : )

Joueur 2 : PATRICK BERGESIO (Licence : 200/20004839, Département du club : )
Joueur 3 : XAVIER CASALONGA (Licence : 200/20006978, Département du club : )

Joueur 1 : FABRICE CENNINI (Licence : O8411367, Département du club : )

Joueur 2 : RENE CONTANT (Licence : 2005368, Département du club : )
Joueur 3 : ROC DESANTI (Licence : 20000098, Département du club : )

Joueur 1 : Ludovic Santiago (Licence : 01363450, Département du club : )

Joueur 2 : Mayron Baudino (Licence : 01371612, Département du club : )
Joueur 3 : Arthur Chapay (Licence : 01369952, Département du club : )

Joueur 1 : José MURATI (Licence : 200/20005779, Département du club : )

Joueur 2 : Michel HATCHADOURIAN (Licence : 006/03003789, Département du club : )
Joueur 3 : Pierre LUCHESI (Licence : 01347090, Département du club : )

Joueur 1 : ERIC MOTTE (Licence : 80000177, Département du club : )

Joueur 2 : FRANCK MILLO (Licence : 80000132, Département du club : )
Joueur 3 : ANTHONY FORMENTO (Licence : 80000343, Département du club : )

Joueur 1 : JOSE RIVIERE (Licence : 80000337, Département du club : )

Joueur 2 : NICOLAS JUNOR RIVIERE (Licence : 80000339, Département du club : )
Joueur 3 : RAPHAËL FERRANDEZ (Licence : 80000413, Département du club : )

Joueur 1 : ROMAIN NULLI (Licence : 80000249, Département du club : )

Joueur 2 : GAËTAN ARDOUREL (Licence : 80000433, Département du club : )
Joueur 3 : JULIEN BRUNETTO (Licence : 80000535, Département du club : )

Joueur 1 : Nonce Murati (Licence : 200/20002650, Département du club : )

Joueur 2 : Frédéric David (Licence : 083/08307221, Département du club : )
Joueur 3 : Jean marc David (Licence : 200/20003170, Département du club : )

Joueur 1 : Guy Sarrailh (Licence : 04006188, Département du club : )

Joueur 2 : Christophe Bonnegarde Delisle (Licence : 06500466, Département du club : )
Joueur 3 : XXX XXX (Licence : XXX, Département du club : )

Joueur 1 : KEVIN MEISS (Licence : 00630497, Département du club : )

Joueur 2 : RAMZI MAJDOUB (Licence : 0642093, Département du club : )
Joueur 3 : CHRISTOPHE CALISSI (Licence : 00616588, Département du club : )

Joueur 1 : florent tallaric (Licence : 200/20001015, Département du club : )

Joueur 2 : antoine casalonga (Licence : 200/20001070, Département du club : )
Joueur 3 : sebastien michel (Licence : 200/20005900, Département du club : )

Joueur 1 : David Rabazzani (Licence : 20002601, Département du club : )

Joueur 2 : Stephane Nari (Licence : 00000000, Département du club : )
Joueur 3 : jean Luc Mezzacqui (Licence : 0000000, Département du club : )

Joueur 1 : Marcel Balestrieri (Licence : 01376200, Département du club : )

Joueur 2 : François Moreno (Licence : 05902230, Département du club : )
Joueur 3 : Yohan Asisa (Licence : Xxx, Département du club : )

Joueur 1 : remy perget (Licence : 03014519, Département du club : )

Joueur 2 : xxx xxx (Licence : xxx, Département du club : )
Joueur 3 : xxx xxx (Licence : xxx, Département du club : )

Joueur 1 : laurenti laurenti (Licence : 2003748, Département du club : )

Joueur 2 : xx xx (Licence : xx, Département du club : )
Joueur 3 : xx xx (Licence : xx, Département du club : )

Joueur 1 : Julien LAMOUR (Licence : 03503054, Département du club : )

Joueur 2 : Khaled LAKHAL (Licence : 00604064, Département du club : )
Joueur 3 : Damien HUREAU (Licence : 04900031, Département du club : )

Joueur 1 : Adrien DELAHAYE (Licence : 03331441, Département du club : )

Joueur 2 : Yanice HROU (Licence : 06011090, Département du club : )
Joueur 3 : Ali ABIDI (Licence : 20102434, Département du club : )

Joueur 1 : Patrick MESSONNIER (Licence : 80000303, Département du club : )

Joueur 2 : Mickael ROSATI (Licence : 03825156, Département du club : )
Joueur 3 : Jean VILLARET (Licence : 03418698, Département du club : )

Joueur 1 : stephane RUFFO (Licence : 00610490, Département du club : )

Joueur 2 : stephane brun (Licence : 00620131, Département du club : )
Joueur 3 : lionel morticcioli (Licence : 00611966, Département du club : )

Joueur 1 : François Xavier Degliesposti (Licence : 2000, Département du club : )

Joueur 2 : Basile Paoli (Licence : 2000, Département du club : )
Joueur 3 : Nicolas Tarassenko (Licence : 20000, Département du club : )

Joueur 1 : Jean Paul Santini (Licence : 20000, Département du club : )

Joueur 2 : Paul Ottaviani (Licence : 20000, Département du club : )
Joueur 3 : Jean Sylvestre Ottaviani (Licence : 20000, Département du club : )

Joueur 1 : Alban Gambert (Licence : 20000, Département du club : )

Joueur 2 : Fabrice Uytterhoven (Licence : 2000, Département du club : )
Joueur 3 : Jean michel Santucci (Licence : 2000, Département du club : )

Joueur 1 : Lucien RENOSI (Licence : 201/02050084, Département du club : )

Joueur 2 : François CIMA (Licence : 201/02050437, Département du club : )
Joueur 3 : Gilles CANTO (Licence : 026/00606392, Département du club : )

Joueur 1 : Patrick Rangue (Licence : 09200965, Département du club : )

Joueur 2 : Patrick Hervo (Licence : 006/04402750, Département du club : )
Joueur 3 : Luis Alexio (Licence : 006/00502802, Département du club : )

Joueur 1 : Mathieu Vincenti (Licence : Journalière, Département du club : )

Joueur 2 : François - Xavier Cristofari (Licence : Journalière, Département du club : )
Joueur 3 : THOMAS Pittilonni (Licence : Journalière, Département du club : )

Joueur 1 : Kirk Edwards (Licence : 204-2011, Département du club : )

Joueur 2 : Bo Edwards (Licence : 203-2011, Département du club : )
Joueur 3 : Parker Edwards (Licence : 083-2013, Département du club : )

Joueur 1 : remy galleau (Licence : 800/80000091, Département du club : )

Joueur 2 : thierry pastore (Licence : 800/80000017, Département du club : )
Joueur 3 : Salah Kanes (Licence : 00000000000, Département du club : )

Joueur 1 : Jean Luc Paoli (Licence : Boule sagonaise, Département du club : )

Joueur 2 : Emilien Mattei (Licence : 20003394 boule sagonaise, Département du club : )
Joueur 3 : Lionel Damore (Licence : Boule sagonaise, Département du club : )

Joueur 1 : JOVICA DRLJACA (Licence : 00608654, Département du club : )

Joueur 2 : FRANCOIS MALVESTITI (Licence : 00603635, Département du club : )
Joueur 3 : PEDRO CORTEZ (Licence : 00605985, Département du club : )

Joueur 1 : NICOLAS DRAI (Licence : 00636459, Département du club : )

Joueur 2 : THIERRY CUJUS (Licence : 00602381, Département du club : )
Joueur 3 : GILLES RIVIERE (Licence : 00604569, Département du club : )

Joueur 1 : Dylan Fajardo (Licence : 03176224, Département du club : )

Joueur 2 : Jean Marc Lafay (Licence : 03185053, Département du club : )
Joueur 3 : Jean Philippe Arroyos (Licence : 03192593, Département du club : )

Joueur 1 : Jean-Pierre VOUILLOT (Licence : 200/20005958, Département du club : )

Joueur 2 : Pascal FREBET (Licence : 200/20006139, Département du club : )
Joueur 3 : Christian CHERCHI (Licence : 200/20006091, Département du club : )

Joueur 1 : Jean Roch Marchetti (Licence : 01334594, Département du club : )

Joueur 2 : Thomas Texier (Licence : 00000000, Département du club : )
Joueur 3 : Bruno Castelan (Licence : 00000000, Département du club : )

Joueur 1 : Paul Buresi (Licence : 20000190, Département du club : )

Joueur 2 : Laurent Rossi (Licence : 200002188, Département du club : )
Joueur 3 : Gilles Lucchini (Licence : 20000190, Département du club : )

Joueur 1 : Ludovic Fontanabon (Licence : 201/20102281, Département du club : )

Joueur 2 : Christian Catani (Licence : 201/20102282, Département du club : )
Joueur 3 : Cédric Artero (Licence : 201/03117326, Département du club : )

Joueur 1 : frederic delys (Licence : 01336598, Département du club : )

Joueur 2 : gino deslys (Licence : x, Département du club : )
Joueur 3 : marc cognard (Licence : x, Département du club : )

Joueur 1 : jean pierre fabre (Licence : 01207220, Département du club : )

Joueur 2 : ludovic dominge (Licence : 01217594, Département du club : )
Joueur 3 : x x (Licence : x, Département du club : )