Joueurs

Joueur 1 : Philippe PIETRI (Licence : 20005743, Département du club : C A S E NICE)

Joueur 2 : Stéphane ROBINEAU (Licence : 06393867, Département du club : ABC DRAGUIGNAN)
Joueur 3 : Simon CORTES (Licence : 03411355, Département du club : GOURDON)

Joueur 1 : Yoann Firroloni (Licence : 20006285, Département du club : )

Joueur 2 : Rui Manuel Ramos (Licence : 20003325, Département du club : )
Joueur 3 : Jean Philippe Santucci (Licence : 20002977, Département du club : )

Joueur 1 : Jean marc Fratacci (Licence : Boules du maquis, Département du club : )

Joueur 2 : Ludovic Imbert (Licence : Caveirac 03041412, Département du club : )
Joueur 3 : Jawad Aitoukarou (Licence : Boules de l'amitié, Département du club : )

Joueur 1 : Antoine DE ORTOLI (Licence : 20005751, Département du club : SPORT PETANQUE PIANOTTOL)

Joueur 2 : Jean claude ANDRE (Licence : 01303480, Département du club : C S M SULLYLOIS PETANQUE)
Joueur 3 : x x (Licence : X, Département du club : )

Joueur 1 : Vivien THIMOLEON (Licence : 08509267, Département du club : SALAISE SUR SANNE PETANQ)

Joueur 2 : Ibrahim ARSLANTAS (Licence : 02636828, Département du club : SALAISE SUR SANNE PETANQ)
Joueur 3 : Richard PION (Licence : 00715883, Département du club : SALAISE SUR SANNE PETANQ)

Joueur 1 : Thomas ROGER (Licence : 08317658, Département du club : J B GONFARONNAIS)

Joueur 2 : Jérémy ROGER (Licence : 08317637, Département du club : J B GONFARONNAIS)
Joueur 3 : Florent CIRAVEGNA (Licence : 08314167, Département du club : J B GONFARONNAIS)

Joueur 1 : PATRICK RAMAMANIRINA (Licence : MADAGASCAR, Département du club : )

Joueur 2 : JEANNIE RAZAFINIRINA (Licence : MADAGASCAR, Département du club : )
Joueur 3 : JEAN CLAUDE RANDRIAMAMPIONONA (Licence : MADAGASCAR, Département du club : )

Joueur 1 : Patrick SAVARESSE (Licence : 00612519, Département du club : A S C MOUANS SARTOUX)

Joueur 2 : Frédéric PIMENOFF (Licence : 00611256, Département du club : A S C MOUANS SARTOUX)
Joueur 3 : Sébastien DJAGHRIF (Licence : 00628970, Département du club : A S C MOUANS SARTOUX)

Joueur 1 : FABIEN BARRE (Licence : 00902567, Département du club : PETANQUE AXEENNE)

Joueur 2 : SACHA SOLANA (Licence : 00911455, Département du club : PETANQUE AXEENNE)
Joueur 3 : LAHATRA RANDRIAMANANTANY (Licence : 00917234, Département du club : PETANQUE AXEENNE)

Joueur 1 : Fabrice CENNINI (Licence : 08411367, Département du club : VALREAS B. A. DU TIVOLI)

Joueur 2 : Chun BRUN (Licence : 08129421, Département du club : LA BOULE D'OR GAILLAC)
Joueur 3 : Charles BRUN (Licence : 97800347, Département du club : LA BOULE D'OR GAILLAC)

Joueur 1 : Franck AQUADRO (Licence : 02602870, Département du club : LI RENAIRE)

Joueur 2 : Adolfo TORRES LLINARES (Licence : 08411640, Département du club : VALREAS B. A. DU TIVOLI)
Joueur 3 : PHILIPPE ARJALLIEZ (Licence : 08411306, Département du club : GRILLON LES PETANQUEURS)

Joueur 1 : Antoine PERALDI (Licence : 20004697, Département du club : PETANQUE CLUB PROGRES)

Joueur 2 : Stéphane CASTELLI (Licence : 20005267, Département du club : PETANQUE CLUB PROGRES)
Joueur 3 : Luc MESLIER (Licence : 20006576, Département du club : PETANQUE CLUB PROGRES)

Joueur 1 : MICHEL ATCHADOURIAN (Licence : 083/03003789, Département du club : )

Joueur 2 : PIERRE LUCCHESI (Licence : 030/01347090, Département du club : )
Joueur 3 : JOSE MURATI (Licence : 200/20005779, Département du club : )

Joueur 1 : JEAN PASCAL PIFFERINI (Licence : 20005640, Département du club : BOULE DE L'AMITIE)

Joueur 2 : BASTIEN BOUAZZA (Licence : 03185570, Département du club : BOULES BALMANAISES 0706)
Joueur 3 : X X (Licence : X, Département du club : )

Joueur 1 : Kévin BERTRAND (Licence : 00641791, Département du club : C B MONTALEIGNOIS)

Joueur 2 : Dominique PALUMBO (Licence : 00643970, Département du club : C B MONTALEIGNOIS)
Joueur 3 : Marco PALOMBO (Licence : 00646867, Département du club : C B MONTALEIGNOIS)

Joueur 1 : Jean-Michel RAFFALLI (Licence : 08332620, Département du club : ABC DRAGUIGNAN)

Joueur 2 : Jean-Marc DAVID (Licence : 20003970, Département du club : BOULE DE L'AMITIE)
Joueur 3 : Romuald MONTRICHARD (Licence : 07004326, Département du club : AMICALE BOULISTE RIVE SUD)

Joueur 1 : Claude ZERBI (Licence : 08303564, Département du club : UB VALETTOISE)

Joueur 2 : Alain CANESIN (Licence : 08204987, Département du club : PETANQUE GRISOLLAISE)
Joueur 3 : Jean-Marie CABAR (Licence : 03309858, Département du club : BOULE CANEJANAISE)

Joueur 1 : Mathieu Vincenti (Licence : Journalière, Département du club : )

Joueur 2 : Thomas Pitilonni (Licence : Journaliere, Département du club : )
Joueur 3 : Francois-Xavier Cristofari (Licence : Journaliere, Département du club : )

Joueur 1 : alirio padeiro (Licence : xxx, Département du club : )

Joueur 2 : allain sanson Mandimby (Licence : xxx, Département du club : )
Joueur 3 : tiana laurens razanadrakoto (Licence : xxx, Département du club : )

Joueur 1 : Fabrice AICARDI (Licence : 20005682, Département du club : BOULE DU SOLEIL)

Joueur 2 : Antoine Sanna (Licence : Xxxxxxxxxxx, Département du club : )
Joueur 3 : Titi Bezamdry (Licence : 00903195761, Département du club : )

Joueur 1 : Adrien DAUNOIS (Licence : 07.444, Département du club : )

Joueur 2 : Rémy GALLEAU (Licence : 80000091, Département du club : )
Joueur 3 : André FREDERICHI (Licence : 205017, Département du club : )

Joueur 1 : Diego RIZZI (Licence : 455347, Département du club : )

Joueur 2 : Alessandro BASSO (Licence : 700992, Département du club : )
Joueur 3 : Jérôme SAVARIN-MARESTAN (Licence : 06915789, Département du club : )

Joueur 1 : Jean Casale (Licence : Xxxxxxxx, Département du club : )

Joueur 2 : Robin Rio (Licence : Xxxxxxxxx, Département du club : )
Joueur 3 : Pascal Mari (Licence : Xxxxxxxxx, Département du club : )

Joueur 1 : JEROME GALY (Licence : 00902318, Département du club : U S C LES CABANNES)

Joueur 2 : THIERRY SOLANA (Licence : 00905316, Département du club : )
Joueur 3 : JEAN LOUIS DELAURIER (Licence : 00902318, Département du club : U S C LES CABANNES)

Joueur 1 : Jean Philippe Muracciole (Licence : XX, Département du club : )

Joueur 2 : Christophe Graziani (Licence : 2052565, Département du club : )
Joueur 3 : Olivier Luccini (Licence : xx, Département du club : )

Joueur 1 : JEAN ROCH MARCHETTI (Licence : 01334594, Département du club : )

Joueur 2 : BRUNO CASTELLAN (Licence : 1324311, Département du club : )
Joueur 3 : FRANCOIS NAVARO (Licence : 01340472, Département du club : )

Joueur 1 : LAETITIA GERVAIS (Licence : 01370621, Département du club : B DE BEAUDINARD AUBAGNE)

Joueur 2 : JUSTINE LEVEQUE (Licence : 00211446, Département du club : B DE BEAUDINARD AUBAGNE)
Joueur 3 : TOM ALEMAN (Licence : 01371590, Département du club : LEI RENAIRES LA MEDE)