Joueurs

Joueur 1 : Christophe Vitalis (Licence : 08301840, Département du club : Var)

Joueur 2 : Jean Pierre Parisot (Licence : 08328249, Département du club : Var)
Joueur 3 : Jean Gomez (Licence : 08337587, Département du club : Var)

Joueur 1 : FANOMEZANTSOA RAJOELISON (Licence : 01364611, Département du club : 13)

Joueur 2 : XXX XXX (Licence : 00000000, Département du club : XX)
Joueur 3 : XXX XXX (Licence : 00000000, Département du club : XX)

Joueur 1 : riviera david (Licence : 01374019, Département du club : 13)

Joueur 2 : bonetto mickael (Licence : 01367452, Département du club : 13)
Joueur 3 : jeremy fernandez (Licence : 01368444, Département du club : 13)

Joueur 1 : CLEMENT MENEGHIN (Licence : 06920013, Département du club : 49 DURTAL)

Joueur 2 : SYLVAIN LELY (Licence : 06919903, Département du club : 42 PVB RIORGES)
Joueur 3 : BENJAMIN POIZAT (Licence : 06918974, Département du club : 49 DURTAL)

Joueur 1 : Romain Sassolas (Licence : 00719362, Département du club : Ardèche)

Joueur 2 : Sébastien Carrot (Licence : 04231204, Département du club : Ardèche)
Joueur 3 : Lionel Glandut (Licence : 00720976, Département du club : Ardèche)

Joueur 1 : Jean François Olmos (Licence : 04401027, Département du club : 03)

Joueur 2 : Paul Martin (Licence : 02351870, Département du club : 03)
Joueur 3 : Anthony Laparra (Licence : 08708690, Département du club : 19)

Joueur 1 : YANNICK CAPLOT (Licence : 09107780, Département du club : 91)

Joueur 2 : JEAN MOREAU (Licence : 09100517, Département du club : 91)
Joueur 3 : STEPHANE LEBOURGEOIS (Licence : 07505162, Département du club : 91)

Joueur 1 : Remi Perez (Licence : 03829671, Département du club : 38)

Joueur 2 : Thierry Aiglon (Licence : 03827078, Département du club : 38)
Joueur 3 : Thierry Hernandez (Licence : 03829036, Département du club : 38)

Joueur 1 : Florian Prost (Licence : 04232771, Département du club : 42)

Joueur 2 : David Deshors (Licence : 04232094, Département du club : 42)
Joueur 3 : Serge Alisso (Licence : 04202089, Département du club : 42)

Joueur 1 : Cedric Bonnand (Licence : 04233712, Département du club : 42)

Joueur 2 : Remy Juvin (Licence : 04233810, Département du club : 42)
Joueur 3 : Jerome Champailler (Licence : 04235514, Département du club : 42)

Joueur 1 : THIBAULT ESCOLANO (Licence : 08130226, Département du club : 81)

Joueur 2 : BENOIT MONROS (Licence : 03435407, Département du club : 34)
Joueur 3 : ENZO PEREZ (Licence : 80000484, Département du club : MONACO)

Joueur 1 : Marc AMBLARD (Licence : 03801978, Département du club : Isère)

Joueur 2 : Philippe BENSE (Licence : 03823076, Département du club : Isère)
Joueur 3 : Gilles JOUANNARD (Licence : 03822983, Département du club : Isère)

Joueur 1 : pascal dionisi (Licence : 20004725, Département du club : 20000)

Joueur 2 : kevin philipson (Licence : 08005300, Département du club : 20000)
Joueur 3 : francois ndiaye (Licence : 20006240, Département du club : 69)

Joueur 1 : Jonathan Paillet (Licence : 06925541, Département du club : 69)

Joueur 2 : Fabien Loisemant (Licence : 06921065, Département du club : 69)
Joueur 3 : Cedric Jarrige (Licence : 06385118, Département du club : 69)

Joueur 1 : Hervé Bordet (Licence : 04235285, Département du club : 42)

Joueur 2 : Stéphane Mure (Licence : 04235283, Département du club : 42)
Joueur 3 : Christophe Mure (Licence : 04232154, Département du club : 42)

Joueur 1 : claude polo (Licence : 08129768, Département du club : 26)

Joueur 2 : dylan palayer (Licence : 02636522, Département du club : 26)
Joueur 3 : xxx xxx (Licence : 00000000, Département du club : x)

Joueur 1 : Quentin Bouvier (Licence : 00722675, Département du club : 38)

Joueur 2 : Jean-philippe Fagniel (Licence : 03828343, Département du club : 38)
Joueur 3 : Julien Deloras (Licence : 03828022, Département du club : 38)

Joueur 1 : Bruno Gire (Licence : 04301918, Département du club : 63)

Joueur 2 : Manuel Da silva (Licence : 06396179, Département du club : 63)
Joueur 3 : William Dauphant (Licence : 06389056, Département du club : 63)

Joueur 1 : jean-francois lacoste (Licence : 03333409, Département du club : 33)

Joueur 2 : daniel dambon (Licence : 03330131, Département du club : 33)
Joueur 3 : jean-paul videau (Licence : 03333133, Département du club : 33)

Joueur 1 : franck urbain (Licence : 03337318, Département du club : 33)

Joueur 2 : damien hemery (Licence : 03333176, Département du club : 33)
Joueur 3 : oceane lacoste (Licence : 03336731, Département du club : 33)

Joueur 1 : David Durant (Licence : 03826580, Département du club : 38)

Joueur 2 : Daniel Sicilia (Licence : 03820703, Département du club : 38)
Joueur 3 : Alban Delay (Licence : 03827369, Département du club : 26)

Joueur 1 : Thierry SOLER (Licence : 04200479, Département du club : LOIRE)

Joueur 2 : Franck DUBUIS (Licence : 04200495, Département du club : LOIRE)
Joueur 3 : Fabien CARACCI (Licence : 04230776, Département du club : LOIRE)

Joueur 1 : OLIVIER VIGNON (Licence : 03338165, Département du club : 33)

Joueur 2 : NATHALIE VIGNON (Licence : 03338166, Département du club : 33)
Joueur 3 : DIDIER PALACIO (Licence : 03301015, Département du club : 24)

Joueur 1 : Christophe Metivier (Licence : 03212351, Département du club : 33)

Joueur 2 : Veronique Dussillou (Licence : 03324266, Département du club : 33)
Joueur 3 : Stephane Carre (Licence : 03337175, Département du club : 33)

Joueur 1 : Jean AVEDIKIAN (Licence : 06301531, Département du club : 63)

Joueur 2 : Claude Hervé HERIMANANA (Licence : 06394951, Département du club : 63)
Joueur 3 : Thibaut DELAIGUE (Licence : 06389863, Département du club : 63)

Joueur 1 : Patrick LAUR (Licence : 07514575, Département du club : 75)

Joueur 2 : Mohamed RGUIBI (Licence : 09311257, Département du club : 75)
Joueur 3 : Khoudir AIT ISSI (Licence : 09301801, Département du club : 75)

Joueur 1 : Dimitri Notin (Licence : 04234791, Département du club : 42)

Joueur 2 : Cyril Testa (Licence : 04215604, Département du club : 42)
Joueur 3 : Xxxxxxxxx Xxxxxxx (Licence : 000000000, Département du club : Xx)

Joueur 1 : Patoureau Franck (Licence : 07411227, Département du club : 74)

Joueur 2 : xxx xxx (Licence : 00000000, Département du club : xx)
Joueur 3 : xxx xxx (Licence : 00000000, Département du club : xx)

Joueur 1 : fabrice driesen (Licence : 06383772, Département du club : 03)

Joueur 2 : yann geiger (Licence : 00317990, Département du club : 03)
Joueur 3 : christian moussannet (Licence : 09220593, Département du club : 03)

Joueur 1 : yves royer (Licence : 04234068, Département du club : LOIRE)

Joueur 2 : Vincent ROYER (Licence : 04235352, Département du club : LOIRE)
Joueur 3 : Dominique CHABUET (Licence : 04235550, Département du club : LOIRE)

Joueur 1 : Raymond Goure (Licence : 04204213948, Département du club : Loire)

Joueur 2 : Jean-Charles Goure (Licence : 04204231853, Département du club : Loire)
Joueur 3 : Julien Goure (Licence : 04204231854, Département du club : Loire)

Joueur 1 : ANTOINE PELARDY (Licence : 04204233200, Département du club : 42 LOIRE)

Joueur 2 : MATHIEU PELARDY (Licence : 04204233628, Département du club : 42 LOIRE)
Joueur 3 : ANDRE PELARDY (Licence : 04204233344, Département du club : 42 LOIRE)

Joueur 1 : Christophe Pizzo (Licence : 01372912, Département du club : Bouche du Rhône)

Joueur 2 : Morad Amraoui (Licence : 01301096, Département du club : Bouche du Rhône)
Joueur 3 : Christian Pizzo (Licence : 01372911, Département du club : Bouche du Rhône)

Joueur 1 : Choaib MAIGA (Licence : 07815331, Département du club : 84)

Joueur 2 : Jean Marc XAVIER (Licence : 03448107, Département du club : 69)
Joueur 3 : ......xxxxxx..... ........xxxxx....... (Licence : 77777744, Département du club : ........xxxxxxx......)

Joueur 1 : dominique pereira (Licence : 01326837, Département du club : 13)

Joueur 2 : stephane pagni (Licence : 01311515, Département du club : 13)
Joueur 3 : aaaaaaaaaaaaaaa aaaaaaaaaaaaaa (Licence : 111111111111111, Département du club : 13)

Joueur 1 : hervé clement (Licence : 04220314, Département du club : 42)

Joueur 2 : yvan roche (Licence : 04231509, Département du club : 42)
Joueur 3 : jean francis issartel (Licence : 04213971, Département du club : 42)

Joueur 1 : yannick grataloup (Licence : 04233228, Département du club : 42)

Joueur 2 : christophe grataloup (Licence : 042165244, Département du club : 69)
Joueur 3 : philippe bee (Licence : 042333266, Département du club : 42)

Joueur 1 : MICHAEL ORRIOLS (Licence : 07522424, Département du club : MANCHE)

Joueur 2 : XXX XXX (Licence : 00000000, Département du club : XXX)
Joueur 3 : XXX XXX (Licence : 00000000, Département du club : XXX)

Equipe promotion
Joueur 1 : Jean-Claude Dury (Licence : 04204222627, Département du club : Loire)

Joueur 2 : Frédéric Vincent (Licence : 04204298907, Département du club : Loire)
Joueur 3 : Yves Chabert (Licence : 04204235000, Département du club : Loire)

Joueur 1 : Xavier MONNIER (Licence : 00608725, Département du club : 06)

Joueur 2 : Michel CIPRIANI (Licence : 00627774, Département du club : 06)
Joueur 3 : Daniel RIZO (Licence : 00613182, Département du club : 06)

Joueur 1 : Lucas MANOEL (Licence : 03822280, Département du club : 38)

Joueur 2 : David DELPLANQUE (Licence : 03821491, Département du club : 01)
Joueur 3 : Jean Luc GIMENEZ (Licence : 03814128, Département du club : 38)

Joueur 1 : Jimmy Perret (Licence : 08414933, Département du club : 84)

Joueur 2 : Tony Perret (Licence : 08414608, Département du club : 84)
Joueur 3 : Enzo Bernal (Licence : 08427974, Département du club : 84)

Joueur 1 : Eddy Ferrand (Licence : 07120759, Département du club : 71)

Joueur 2 : Rudy Ravel (Licence : 00109439, Département du club : 71)
Joueur 3 : Patrice Morel (Licence : 00100774, Département du club : 71)

Joueur 1 : jean rochette (Licence : 03830543, Département du club : 38)

Joueur 2 : xxx xxx (Licence : 00000000, Département du club : 00)
Joueur 3 : xxx xxx (Licence : 00000000, Département du club : 00)

Joueur 1 : romain DEMOLIS (Licence : 07307324, Département du club : 12)

Joueur 2 : Julien LISSERRE (Licence : 07410394, Département du club : 74)
Joueur 3 : thierry MARTIN (Licence : 07404308, Département du club : 74)

Joueur 1 : Eric Garnon (Licence : 04200175, Département du club : Loire)

Joueur 2 : Yann Garnon (Licence : 04206273, Département du club : Loire)
Joueur 3 : Christophe Mathelin (Licence : 04213807, Département du club : Loire)

Joueur 1 : mickael plonquet (Licence : 00218076, Département du club : drome)

Joueur 2 : christophe cavagnat (Licence : 02635559, Département du club : drome)
Joueur 3 : adrien garcia (Licence : 08432909, Département du club : drome)

Joueur 1 : LUDOVIC GYARD (Licence : 06906928462, Département du club : 69)

Joueur 2 : JULIEN PONCET (Licence : 06906928463, Département du club : 69)
Joueur 3 : GUY VILLARD (Licence : 06900719552, Département du club : 69)

Joueur 1 : roger rebergue (Licence : 06905046, Département du club : 69)

Joueur 2 : damien rebergue (Licence : 06924725, Département du club : 69)
Joueur 3 : thomas natalini (Licence : 06926583, Département du club : 69)

Joueur 1 : LOIC PATARIN (Licence : 03337290, Département du club : 33)

Joueur 2 : ODILE URBAIN (Licence : 03337320, Département du club : 33)
Joueur 3 : ERIC ROZENBERG (Licence : 03332119, Département du club : 33)

Joueur 1 : Roger ROLLAND (Licence : 04216735, Département du club : 42)

Joueur 2 : Olivier SCHLEIFER (Licence : 00607863, Département du club : 06)
Joueur 3 : Patrick BELLANI (Licence : 00606683, Département du club : 06)

Joueur 1 : Benjamin Dulac (Licence : 00109423, Département du club : 071)

Joueur 2 : Alexis Bouillot (Licence : 00000000000, Département du club : 069)
Joueur 3 : XXX XXX (Licence : 0000000000, Département du club : 071)

Joueur 1 : Fabrice Ballesta (Licence : 03828077, Département du club : Petanque Club Seyssins)

Joueur 2 : Jean-Louis Figus (Licence : 03822323, Département du club : Petanque Club Seyssins)
Joueur 3 : Francois Lopez (Licence : 03801634, Département du club : Petranque Club Seyssins)

Joueur 1 : Jonathan Delyon (Licence : 06913180, Département du club : 69)

Joueur 2 : Rachid Oulgouge (Licence : 05908971, Département du club : 69)
Joueur 3 : X X (Licence : X, Département du club : 38)

Joueur 1 : Alexandre mallet (Licence : 03006998, Département du club : 69)

Joueur 2 : Gino Deslys (Licence : 01369576, Département du club : 69)
Joueur 3 : Angy Savin (Licence : 08417682, Département du club : 69)

Joueur 1 : SYLVAIN ROMANELLO (Licence : 04210626, Département du club : 30)

Joueur 2 : CEDRIC HORJAK (Licence : 03092598, Département du club : 30)
Joueur 3 : PATRICK COLOMINA (Licence : 03013528, Département du club : 30)

Joueur 1 : Fernand MOLINAS (Licence : 03018919, Département du club : 69)

Joueur 2 : Antoine DUBOIS (Licence : 03002495, Département du club : 69)
Joueur 3 : Fernand DUBOIS (Licence : 03085822, Département du club : 69)

Joueur 1 : Romain Gonzalez (Licence : 06397316, Département du club : Puy de dôme)

Joueur 2 : Bernard Peringale (Licence : 06308146, Département du club : Puy de dôme)
Joueur 3 : Jerome Fabre (Licence : 06388180, Département du club : Puy de dôme)

Joueur 1 : Romain Hidalgo (Licence : 06907915, Département du club : 69)

Joueur 2 : Michel Reygaza (Licence : 06910359, Département du club : 69)
Joueur 3 : Enzo Rosati (Licence : 06924526, Département du club : 69)

Joueur 1 : Philippe Gerland (Licence : 02601254, Département du club : 26)

Joueur 2 : stanislas Bouillaux (Licence : 02600608, Département du club : 26)
Joueur 3 : franck Carmignani (Licence : 02601263, Département du club : 26)

Joueur 1 : herver brenier (Licence : 03828635, Département du club : 38)

Joueur 2 : xxxxxxxx xxxxxxxx (Licence : 00000000, Département du club : xx)
Joueur 3 : xxxxxxxx xxxxxxxx (Licence : 00000000, Département du club : xx)

Joueur 1 : THOMAS COMBIER (Licence : 06925630, Département du club : 69)

Joueur 2 : DORIAN DUMONT (Licence : 06925545, Département du club : 69)
Joueur 3 : JASON MODESTE (Licence : 06924242, Département du club : 69)

Joueur 1 : LEO LASTELLA (Licence : 03825542, Département du club : 69)

Joueur 2 : LUCAS PETIT (Licence : 00112683, Département du club : 69)
Joueur 3 : YOHAN JACOB (Licence : 06924582, Département du club : 69)

Joueur 1 : eric clet (Licence : 03800000, Département du club : 38)

Joueur 2 : jerome d'introno (Licence : 03800000, Département du club : 38)
Joueur 3 : michel tureau (Licence : 03800000, Département du club : 38)

Joueur 1 : FABIEN AVOGADRO (Licence : 03825450, Département du club : 38)

Joueur 2 : THOMAS FRECHET (Licence : 03830665, Département du club : 38)
Joueur 3 : JEROME MICOUD-TERREAU (Licence : 03827757, Département du club : 38)

Joueur 1 : pascal rochette (Licence : 06321668, Département du club : 63430)

Joueur 2 : laurent moscato (Licence : 06390002, Département du club : 63430)
Joueur 3 : georges offman (Licence : 06311655, Département du club : 63160)

Joueur 1 : Guillaume Gessat (Licence : 08905215, Département du club : 34)

Joueur 2 : Randriamanantany Lahatra (Licence : 00917234, Département du club : 17)
Joueur 3 : Mickael Rosati (Licence : 03825156, Département du club : 34)

Joueur 1 : AURELIEN PREBET (Licence : 04314321, Département du club : Yssingeaux)

Joueur 2 : Kevin Veyrat (Licence : 04312259, Département du club : Yssingeaux)
Joueur 3 : Enzo Pizzi (Licence : 04312806, Département du club : Sainte Sigolène)

Joueur 1 : Yohan BADOLLE (Licence : 06927597, Département du club : 69)

Joueur 2 : Jérémy BADOLLE (Licence : 04233753, Département du club : 42)
Joueur 3 : Clément MARTIN (Licence : 04235473, Département du club : 69)

Joueur 1 : Stephane Durand (Licence : 04301729, Département du club : 63)

Joueur 2 : Mederic Verzeaux (Licence : 07114200, Département du club : 71)
Joueur 3 : Dylan Cano (Licence : 0000000000, Département du club : CORSE)

Joueur 1 : Lucas Bridier (Licence : 04233868, Département du club : 42 loire)

Joueur 2 : Alexandre Legé (Licence : 04230804, Département du club : 42 loire)
Joueur 3 : Franck Finand (Licence : 06920367, Département du club : 042 loire)

Joueur 1 : Christophe Caux (Licence : 04200030, Département du club : 42)

Joueur 2 : Michael Vialette (Licence : 04234088, Département du club : 42)
Joueur 3 : José Rodrigues (Licence : 03825797, Département du club : 42)

Joueur 1 : Cedric Arezki (Licence : 04311824, Département du club : 07)

Joueur 2 : Matray Patrick (Licence : 00714992, Département du club : 07)
Joueur 3 : Olivier Chouffe (Licence : 00717502, Département du club : 07)

Joueur 1 : Alexandre Laurenti (Licence : 20003748, Département du club : 20)

Joueur 2 : Nicolas Perry (Licence : 01334481, Département du club : 13)
Joueur 3 : Xxx Xxxx (Licence : 00000000, Département du club : Xx)

Joueur 1 : Baptiste Baptiste (Licence : 04234331, Département du club : 42)

Joueur 2 : Dylan Poulard (Licence : 04231543, Département du club : 42)
Joueur 3 : Loic Rivollier (Licence : 04231879, Département du club : 42)

Joueur 1 : Thierry Dubost (Licence : 06916759, Département du club : Drome)

Joueur 3 : Georges Delys (Licence : 01316780, Département du club : Bouche du rhone)

Joueur 1 : Jean Paul Posluszny (Licence : 07905848, Département du club : Loire)

Joueur 2 : Patrick Durantet (Licence : 06926403, Département du club : Loire)
Joueur 3 : Maxime Durantet (Licence : 06926205, Département du club : Loire)

Joueur 1 : Christophe Le moulec (Licence : 03826028, Département du club : 38)

Joueur 2 : Eric Dalare (Licence : 03826726, Département du club : 38)
Joueur 3 : Jordan Goubard (Licence : 03823359, Département du club : 38)

Joueur 1 : chrsitian ANDRIANTSEHENO (Licence : 05720866, Département du club : 42)

Joueur 2 : xxx xxx (Licence : 99999999, Département du club : x)
Joueur 3 : xxx xxx (Licence : 99999999, Département du club : x)

Joueur 1 : Fredy Perez (Licence : 40000483, Département du club : Monaco)

Joueur 2 : Frederic Lancine (Licence : 01141794, Département du club : 11)
Joueur 3 : Lilian Vuillon (Licence : 97205228, Département du club : 11)

Joueur 1 : ANTOINE ZIGLER (Licence : 00700990, Département du club : 38)

Joueur 2 : CANAN SEMIZ (Licence : 03826852, Département du club : 38)
Joueur 3 : ABDELKADER QARIOH (Licence : 03828819, Département du club : 38)

Joueur 1 : MARC PADOVANI (Licence : 03804994, Département du club : 38)

Joueur 2 : JEAN LUC BLANC (Licence : 03821133, Département du club : 38)
Joueur 3 : JEAN CLAUDE MOLARD (Licence : 03828041, Département du club : 38)

Joueur 1 : Claude Champeau (Licence : 03094589, Département du club : 030)

Joueur 2 : Joyce Kore (Licence : 03031709, Département du club : 030)
Joueur 3 : Thierry Boy (Licence : 01325178, Département du club : 083)

Joueur 1 : Maxence Bastion (Licence : 04211506, Département du club : Loire)

Joueur 2 : Richard Soulard (Licence : 06917675, Département du club : Rhône)
Joueur 3 : Yves Mornat (Licence : 06902544, Département du club : Rhône)

Joueur 1 : Vincent Auroux (Licence : 06909323, Département du club : 69)

Joueur 2 : Philippe Magnin (Licence : 06905007, Département du club : 69)
Joueur 3 : Benjamin Denis (Licence : 06914563, Département du club : 69)

Joueur 1 : Christophe DUMONT (Licence : 04217596, Département du club : 69)

Joueur 2 : Jacky Olivier (Licence : 06904542, Département du club : 69)
Joueur 3 : Jean Michel Louise (Licence : 06908346, Département du club : 69)

Joueur 1 : Jean Daniel Flandin (Licence : 03829653, Département du club : 38)

Joueur 2 : Thomas Giaccomelli (Licence : 03830224, Département du club : 38)
Joueur 3 : Damien Marion (Licence : 03833222, Département du club : 38)

Joueur 1 : Gaetan LEBLOND (Licence : 06706923, Département du club : 67)

Joueur 2 : Théo SKOTARCZAK (Licence : 06709879, Département du club : 67)
Joueur 3 : Nicolas DOSSER (Licence : 06705384, Département du club : 67)

Joueur 1 : Patrick CHAMBRAUD (Licence : 02125563, Département du club : 21)

Joueur 2 : John MILANETTO (Licence : 02105469, Département du club : 21)
Joueur 3 : Cedric Coquibus (Licence : 02121567, Département du club : 21)

Joueur 1 : JEAN MICHEL ROMUALD (Licence : 02608077, Département du club : 38)

Joueur 2 : STEPHANE GOUBET (Licence : 00101495, Département du club : 38)
Joueur 3 : JEAN BERNARD GOUDENHOOFT (Licence : 06205097, Département du club : 38)

Joueur 1 : Denis SAZIO (Licence : 02631007, Département du club : Drome)

Joueur 2 : Patrick TATEOSSIAN (Licence : 02606627, Département du club : Drome)
Joueur 3 : Patrick FUSTIER (Licence : 02637208, Département du club : Drome)

Joueur 1 : geoffray craponne (Licence : 04215778, Département du club : loire)

Joueur 2 : jean francois copain (Licence : 04240460, Département du club : loire)
Joueur 3 : florian forestier (Licence : 04230430, Département du club : loire)

Joueur 1 : CORCELETTE Patrick (Licence : 06900650, Département du club : 069)

Joueur 2 : frederic mancini (Licence : 06920194, Département du club : 069)
Joueur 3 : pascal sayo (Licence : 06908174, Département du club : 069)

Joueur 1 : Yvan Poipy (Licence : 03802596, Département du club : Isère)

Joueur 2 : Arthur Poipy (Licence : 03821515, Département du club : Isère)
Joueur 3 : Grégory Sapet (Licence : 00715492, Département du club : Isère)

Joueur 1 : Sebastien Dupuy (Licence : 06905085, Département du club : 69)

Joueur 2 : Loic Lachize (Licence : 06919921, Département du club : 69)
Joueur 3 : Lucas Cherpin (Licence : 06927389, Département du club : 69)

Joueur 1 : PAUL BATHIE (Licence : 00100111629, Département du club : 01)

Joueur 2 : PHILLIPE VOCANSON (Licence : 00100110121, Département du club : 01)
Joueur 3 : ALAIN FRANCON (Licence : 00100110321, Département du club : 01)

Joueur 1 : JEAN-PAUL DECHAVANNE (Licence : 06924863, Département du club : RHONE)

Joueur 2 : GERALD DEMOLLIERE (Licence : 06926651, Département du club : RHONE)
Joueur 3 : ADRIEN DEMOLLIERE (Licence : 06927975, Département du club : RHONE)

Joueur 1 : HERVE LARREMENDY (Licence : 03817271, Département du club : 38)

Joueur 2 : BRUNO BOUSSAROQUE (Licence : 03823320, Département du club : 38)
Joueur 3 : JEAN CLAUDE BOUSSAROQUE (Licence : 03886471, Département du club : 38)

Joueur 1 : Dominique USAI (Licence : 06316310, Département du club : 63)

Joueur 2 : Xxxx Xxxxx (Licence : 00000000, Département du club : Xxxx)
Joueur 3 : Xxxx Xxxxx (Licence : 00000000, Département du club : Xxxx)

Joueur 1 : Zombi Radnic (Licence : 1111111121, Département du club : 42)

Joueur 2 : Olivier Margerit (Licence : 1111122222, Département du club : 42)
Joueur 3 : Jclaude Jouffre (Licence : 1222222222, Département du club : 42)

Joueur 1 : francisco leal (Licence : 07406646, Département du club : 74000)

Joueur 2 : david urbain (Licence : 07403224, Département du club : 74000)
Joueur 3 : patrice sage (Licence : 07403325, Département du club : 74000)

Joueur 1 : Roger Lavorel (Licence : 063 06393986, Département du club : 63)

Joueur 2 : Daniel Daros (Licence : 063 06392438, Département du club : 63)
Joueur 3 : Xxx Xxx (Licence : 00000000, Département du club : Xxx)

Joueur 1 : fernando madeira (Licence : 03093005, Département du club : 30)

Joueur 2 : marco martin (Licence : 03098141, Département du club : 30)
Joueur 3 : enzo vidal (Licence : 01375832, Département du club : 13)

Joueur 1 : JACQUES BOUQUET (Licence : 04234560, Département du club : 42)

Joueur 2 : NICOLAS DENIS (Licence : 04231237, Département du club : 42)
Joueur 3 : JOAO CAPA (Licence : 04200444, Département du club : 42)

Joueur 1 : Serge RASCLE (Licence : 06913004, Département du club : 69)

Joueur 2 : Patrick SERRANO (Licence : 06907930, Département du club : 69)
Joueur 3 : Eric COLOMBERO (Licence : 06915055, Département du club : 69)

Joueur 1 : JEROME GALLAND (Licence : 09207348, Département du club : 92)

Joueur 2 : NATHANAEL MOULEMBRE (Licence : 07848432, Département du club : 78)
Joueur 3 : ANDRE ASSADI (Licence : 09214133, Département du club : 92)

Joueur 1 : LAURENT GUILHOU (Licence : 09207625, Département du club : 92)

Joueur 2 : PHILIPPE BOUCHARD (Licence : 09201984, Département du club : 92)
Joueur 3 : ALAIN MANCEL (Licence : 07806343, Département du club : 92)

Joueur 1 : Guillaume Pailleux (Licence : 06928636, Département du club : 69)

Joueur 2 : Tanguy Bonnet (Licence : 04312581, Département du club : 43)
Joueur 3 : Christophe Gimet (Licence : 04314290, Département du club : 43)

Joueur 1 : Eddy BACCINO (Licence : 07410100, Département du club : Hte Savoie)

Joueur 2 : Frédéric DA COSTA (Licence : 07409932, Département du club : Hte Savoie)
Joueur 3 : Florent BERTHELIER (Licence : 00570262, Département du club : Hte Savoie)

Joueur 1 : Lionel AURAND (Licence : 04311976, Département du club : 43)

Joueur 2 : Yves VIVIER (Licence : 04301942, Département du club : 43)
Joueur 3 : Sébastien ROCHE (Licence : 04302130, Département du club : 43)

Joueur 1 : René DUMAS (Licence : 06922854, Département du club : 69)

Joueur 2 : Yannick SOLLE (Licence : 06918554, Département du club : 69)
Joueur 3 : Alexandre VIOLLE (Licence : 06925086, Département du club : 69)

Joueur 1 : ODILE LACOSTE (Licence : 03336730, Département du club : 33)

Joueur 2 : YVES FERRER (Licence : 03325819, Département du club : 33)
Joueur 3 : MICHEL BEROUD (Licence : 04214874, Département du club : 42)

Joueur 1 : Philippe Thivoz (Licence : 02609111, Département du club : 38 salaise sur sanne)

Joueur 2 : Olivier Gauthier (Licence : 04907471, Département du club : 38 salaise sur sanne)
Joueur 3 : Mickael Royet (Licence : 03830150, Département du club : 38salaise sur sanne)

Joueur 1 : LUDOVIC LAFON (Licence : 06927448, Département du club : 69)

Joueur 2 : LUCAS BRUGNON (Licence : 06926570, Département du club : 69)
Joueur 3 : YANNOICK HEMBERT (Licence : 05921357, Département du club : 59)

Joueur 1 : Jean-Paul COUVE (Licence : 04202623, Département du club : 42)

Joueur 2 : Jean-Francois SCHATZ (Licence : 03411127, Département du club : 30)
Joueur 3 : Joel MALATESTA (Licence : 07605440, Département du club : 30)

Joueur 1 : Hector Milesi (Licence : 03014686, Département du club : 30)

Joueur 2 : Benoit Froment (Licence : 06901146, Département du club : 69)
Joueur 3 : Khaled Lakhal (Licence : 00858930, Département du club : Italie)

Joueur 1 : jacques LAFFONT (Licence : 00111970, Département du club : Petanque Albarine)

Joueur 2 : Joel BERGER (Licence : 00110892, Département du club : Petanque Albarine)
Joueur 3 : Armand THOMASSON (Licence : 00102817, Département du club : Meximieux)

Joueur 1 : richad meunier (Licence : 01605068, Département du club : 16)

Joueur 2 : david defosse (Licence : 05802332, Département du club : 89)
Joueur 3 : fabien barrault (Licence : 08904790, Département du club : 89)

Joueur 1 : Jeremy Leroch (Licence : 07202541, Département du club : 12)

Joueur 2 : Mathieu Cadenet (Licence : 01210649, Département du club : 12)
Joueur 3 : Mikaël Espade (Licence : 08112374, Département du club : 81)

Joueur 1 : Kevin Dechamp (Licence : 04233890, Département du club : 42)

Joueur 2 : Nicolas Chavaren (Licence : 04232201, Département du club : 42)
Joueur 3 : Miguel Marcoux (Licence : 04203746, Département du club : 42)

Joueur 1 : Tom Regeffe (Licence : 04235434, Département du club : 42)

Joueur 2 : Laurent Gueleraud (Licence : 04231137, Département du club : 42)
Joueur 3 : Herve Guillot (Licence : 04234320, Département du club : 42)

Joueur 1 : franck lao (Licence : 06925810, Département du club : 69)

Joueur 2 : david sam (Licence : 00112186, Département du club : 01)
Joueur 3 : fabrice meilheural (Licence : 00113014, Département du club : 01)

Joueur 1 : jonathan valorge (Licence : 04234049, Département du club : 42 (loire))

Joueur 2 : jordan trambouze (Licence : 04234813, Département du club : 42 (loire))
Joueur 3 : lucas campagnola (Licence : 04234550, Département du club : 42 (loire))

Joueur 1 : Jonathan Faribeault (Licence : 09510852, Département du club : 69)

Joueur 2 : Anthony Laurent (Licence : 00321540, Département du club : 03)
Joueur 3 : Enzo Pinto (Licence : 00322370, Département du club : 03)

Joueur 1 : David CUBIZOLLE (Licence : 04233672, Département du club : 42)

Joueur 2 : Kevin CUBIZOLLE (Licence : 04233939, Département du club : 42)
Joueur 3 : Nicolas Rajot (Licence : 04233673, Département du club : 42)

Joueur 1 : Paul Batailleur (Licence : 08419966, Département du club : 74)

Joueur 2 : jean-louis pinoli (Licence : 08421518, Département du club : 07)
Joueur 3 : louis congio (Licence : 01310768, Département du club : 84)

Joueur 1 : joseph schatz (Licence : 03003558, Département du club : 30)

Joueur 2 : mickael corbier (Licence : 09412287, Département du club : 30)
Joueur 3 : thomas blachon (Licence : 03096661, Département du club : 30)

Joueur 1 : ERIC COOL (Licence : 00319321, Département du club : 03)

Joueur 2 : DAVID BUSSE (Licence : 00306842, Département du club : 03)
Joueur 3 : EVELYNE DRIESEN (Licence : 06386132, Département du club : 03)

Joueur 1 : Fabien CHIANTA (Licence : 06927056, Département du club : 69)

Joueur 2 : Victor PAVESI (Licence : 06924672, Département du club : 69)
Joueur 3 : Thierry THOMASSOT (Licence : 06926660, Département du club : 69)

Joueur 1 : GUUMER PEREZ (Licence : 03827705, Département du club : 38)

Joueur 2 : Patrick Aiglon (Licence : 03821408, Département du club : 38)
Joueur 3 : Guillaume Vivier (Licence : 03830422, Département du club : 38)

Joueur 1 : Yannick CHARPENAY (Licence : 06913617, Département du club : Isère)

Joueur 2 : Pascal ROCHER (Licence : 07411153, Département du club : Isère)
Joueur 3 : Bruno ROCHER (Licence : 03805838, Département du club : Isère)

Joueur 1 : Jeremy Sloss (Licence : 02634383, Département du club : 26)

Joueur 2 : Bertrand Ribes (Licence : 00713798, Département du club : 26)
Joueur 3 : Damien Ruggieri (Licence : 00716920, Département du club : 26)

Joueur 1 : Jérôme Parraud (Licence : 00713937, Département du club : 07)

Joueur 2 : Geuwen Bernard (Licence : 04232603, Département du club : 07)
Joueur 3 : Xxx Xxx (Licence : 000000000, Département du club : Xxx)

Joueur 1 : HERVE Cortial (Licence : 04216753, Département du club : 42)

Joueur 2 : Eric Leger (Licence : 04216702, Département du club : 42)
Joueur 3 : Xxx Xxx (Licence : 00000000, Département du club : Xx)

Joueur 1 : PHILIPPE SIMON (Licence : 00108812, Département du club : 74)

Joueur 2 : herve cursat (Licence : 07402137, Département du club : 74)
Joueur 3 : cedric ase (Licence : 00110496, Département du club : 74)

Joueur 1 : Thierry Snel (Licence : 00101964, Département du club : 26)

Joueur 2 : Jérôme Duplan (Licence : 00704002, Département du club : 07)
Joueur 3 : Didier Cailloce (Licence : 03820779, Département du club : 38)

Joueur 1 : Michel Berbiguier (Licence : 08408346, Département du club : Gard)

Joueur 2 : Christophe Dusonchet (Licence : 04505504, Département du club : Gard)
Joueur 3 : Dimitri Grangeon (Licence : 08409179, Département du club : Gard)

Joueur 1 : Philippe DELHOUME (Licence : 02601991, Département du club : 69)

Joueur 2 : Patrick DUBOST (Licence : 06906442, Département du club : 69)
Joueur 3 : Yvon CINIER (Licence : 06906386, Département du club : 69)

Joueur 1 : PHILIPPE GUEVARA (Licence : 06914511, Département du club : 42)

Joueur 2 : JACQUES LIMOUZIN (Licence : 06905181, Département du club : 42)
Joueur 3 : DOMINIQUE AULAGNIER (Licence : 00602890, Département du club : 34)

Joueur 1 : Cristophe Damay (Licence : 00217526, Département du club : 74)

Joueur 2 : Bruno Zumkeller (Licence : 07406719, Département du club : 74)
Joueur 3 : Jean pierre Prénom (Licence : 07407439, Département du club : 74)

Joueur 1 : Brice Puzzolante (Licence : 04235577, Département du club : 42)

Joueur 2 : Remi Bounouar (Licence : 042235763, Département du club : 42)
Joueur 3 : Mickael Maranges (Licence : 04206118, Département du club : 42)

Joueur 1 : paul berthelot (Licence : 06917180, Département du club : 69)

Joueur 2 : philippe barbier (Licence : 06921635, Département du club : 69)
Joueur 3 : emeric berthelot (Licence : 06919546, Département du club : 69)

Joueur 1 : david freychet (Licence : 04233309, Département du club : 42)

Joueur 2 : herve colonjon (Licence : 04233308, Département du club : 42)
Joueur 3 : samuel gay (Licence : 04233431, Département du club : 42)

Joueur 1 : Mohamed Ambarki (Licence : 00106773, Département du club : 01)

Joueur 2 : Yves Fratini (Licence : 00103073, Département du club : 01)
Joueur 3 : Thierry Fratini (Licence : 00103010, Département du club : 01)

Joueur 1 : Lagoutte Ludovic (Licence : 04230187, Département du club : 38)

Joueur 2 : Christopher Doucelin (Licence : 03830028, Département du club : 38)
Joueur 3 : Émilien Millier (Licence : 06915189, Département du club : 69)

Joueur 1 : Frederic Mora (Licence : 04232768, Département du club : Haute loire)

Joueur 2 : Sebastien Blanchard (Licence : 04232767, Département du club : Haute loire)
Joueur 3 : Aymeric Valero (Licence : 04232768, Département du club : Loire)

Joueur 1 : Patrick CASARIN (Licence : 01301333777, Département du club : 13)

Joueur 2 : Patrick IDARGO (Licence : 01301369021, Département du club : 13)
Joueur 3 : Guy EICHENBERGER (Licence : 04204235318, Département du club : 42)

Joueur 1 : cendric geynet (Licence : 09117209, Département du club : 91)

Joueur 2 : enzo laville (Licence : 06009703, Département du club : 60)
Joueur 3 : johnny avril (Licence : 09115226, Département du club : 91)

Joueur 1 : sébastien brunel (Licence : 03819079, Département du club : 038)

Joueur 2 : bertrand perrier (Licence : 03828706, Département du club : 038)
Joueur 3 : jean-charles berard (Licence : 08425935, Département du club : 084)

Joueur 1 : Mathieu BYLINSKI (Licence : 01405376, Département du club : 13)

Joueur 2 : Guillaume DENIS (Licence : 06007159, Département du club : 13)
Joueur 3 : Kévin GALLIER (Licence : 08710075, Département du club : 13)

Joueur 1 : Franck Malartre (Licence : 04311337, Département du club : 43)

Joueur 2 : Richard Royer (Licence : 00000000, Département du club : 43)
Joueur 3 : Xxxxxxx Xxxxxxx (Licence : 00000000, Département du club : 43)

Joueur 1 : Allan Tomas (Licence : 04232332, Département du club : Loire)

Joueur 2 : Sylvain Seychal (Licence : 04209020, Département du club : Loire)
Joueur 3 : Jean michel Tomas (Licence : 04209413, Département du club : Loire)

Joueur 1 : andre grave (Licence : 06200319, Département du club : cd 38)

Joueur 2 : akké karahan (Licence : 03824366, Département du club : cd38)
Joueur 3 : michel thivolle (Licence : 03802663, Département du club : cd38)

Joueur 1 : nicolas lachal (Licence : 06922456, Département du club : 69170)

Joueur 2 : laurent scaux (Licence : 06925593, Département du club : 69170)
Joueur 3 : annie lachal (Licence : 06923512, Département du club : 69170)

Joueur 1 : julien RICCARDI (Licence : 03824147, Département du club : 73)

Joueur 2 : GREGORY LENFANT (Licence : 03816326, Département du club : 73)
Joueur 3 : ERIC BOFFETTI (Licence : 07307734, Département du club : 73)

Joueur 1 : Ouahid Rafa (Licence : 06921060, Département du club : 69)

Joueur 2 : Jean laurent APOSTIN (Licence : 06919362, Département du club : 69)
Joueur 3 : Olivier Falgiglio (Licence : 03826499, Département du club : 69)

Joueur 1 : CHARLY THALAMY (Licence : 06903142, Département du club : 69 - Rhône)

Joueur 2 : Antoine SAVOLDELLI (Licence : 06927095, Département du club : 03 - Allier)
Joueur 3 : Patrick GENILLIER (Licence : 06913221, Département du club : 69 - Rhône)

Joueur 1 : Stéphane DELAVIGNE (Licence : 07115444, Département du club : 71)

Joueur 2 : Jérémy AMIOT (Licence : 07122028, Département du club : 71)
Joueur 3 : Dylan IBANEZ (Licence : 07122026, Département du club : 71)

Joueur 1 : JOSE RAMOS (Licence : 04232712, Département du club : 42)

Joueur 2 : MANUEL RAMOS (Licence : 04232150, Département du club : 42)
Joueur 3 : PASCAL JUBAN (Licence : 04231082, Département du club : 42)

Joueur 1 : GERARD DREYFUS (Licence : 03822745, Département du club : 38)

Joueur 2 : XXXX XXXX (Licence : 00000000, Département du club : 00)
Joueur 3 : XXXX XXXX (Licence : 00000000, Département du club : 00)

Joueur 1 : José Queiros (Licence : 00001996, Département du club : ESTORIL PORTUGAL)

Joueur 2 : Florian Queiros (Licence : 00001995, Département du club : ESTORIL PORTUGAL)
Joueur 3 : 0000000000000000000000000 000000000000000000000000 (Licence : 00000000000000000000000, Département du club : 0000000000000000000000000)

Joueur 1 : Stephane PETITJEAN (Licence : 01144026, Département du club : 13)

Joueur 2 : Alban Pellier (Licence : 01302891, Département du club : 13)
Joueur 3 : Alexandre Blavier (Licence : 01316021, Département du club : 13)

Joueur 1 : Mathias REY (Licence : 03825715, Département du club : Rhône-Alpes)

Joueur 2 : Daniel REY (Licence : 03828916, Département du club : Rhône-Alpes)
Joueur 3 : Benjamin REY (Licence : 03828917, Département du club : Rhône-Alpes)

Joueur 1 : PAUL KOUY (Licence : 00100112576, Département du club : Miribel)

Joueur 2 : DYLAN KOUY (Licence : 00100112577, Département du club : Miribel)
Joueur 3 : RYAN KOUY (Licence : 00100113015, Département du club : Miribel)

Joueur 1 : paul thery (Licence : 03816347, Département du club : isere)

Joueur 2 : thierry beaufort (Licence : 03803202, Département du club : isere)
Joueur 3 : pierre verdonk (Licence : 03816346, Département du club : isere)

Joueur 1 : ALEXANDRE LEDUC (Licence : 06925795, Département du club : 69)

Joueur 2 : ERIC CROCE (Licence : 06900996, Département du club : 69)
Joueur 3 : TEDDY BUCHE (Licence : 06919026, Département du club : 69)

Joueur 1 : Anthony BILLET (Licence : 06922469, Département du club : Rhône)

Joueur 2 : Cyril BEGON (Licence : 06390321, Département du club : Puy de Dôme)
Joueur 3 : Enzo VERNILE (Licence : 06923604, Département du club : Rhône)

Joueur 1 : Patrick MESSONNIER (Licence : 80000303, Département du club : RUMILLY)

Joueur 2 : YANN SOEUR (Licence : 02633823, Département du club : RUMILLY)
Joueur 3 : Adrien DELAHAYE (Licence : 03331441, Département du club : 31)

Joueur 1 : pascal charriere (Licence : 06912435, Département du club : 38)

Joueur 2 : stephane buratto (Licence : 03822414, Département du club : 38)
Joueur 3 : bruno granjard (Licence : 03828895, Département du club : 07)

Joueur 1 : Loïc GARCIA (Licence : 07355278, Département du club : 73)

Joueur 2 : Alain JACQUIER (Licence : 07409227, Département du club : 73)
Joueur 3 : Ricardo BONILLLA (Licence : 07306590, Département du club : 73)

Joueur 1 : Jerome Passuello (Licence : 03826368, Département du club : 38)

Joueur 2 : Patrick Passuello (Licence : 03825358, Département du club : 38)
Joueur 3 : Alexandre Poor (Licence : 03829701, Département du club : 38)

Joueur 1 : Lionel Garin (Licence : 06915454, Département du club : Corbas)

Joueur 2 : Fred Poujoulas (Licence : 06904569, Département du club : Corbas)
Joueur 3 : Didier Gaggioli (Licence : 06911294, Département du club : Corbas)

Joueur 1 : Rémy PELLAT (Licence : 00721222, Département du club : 07)

Joueur 2 : Nans RIFFARD (Licence : 00717917, Département du club : 07)
Joueur 3 : Julien PORCU (Licence : 00705632, Département du club : 07)

Joueur 1 : Florent Brites (Licence : 03826394, Département du club : 38)

Joueur 2 : Mathieux Tortosa (Licence : 03823286, Département du club : 38)
Joueur 3 : Anthony Berger (Licence : 03828537, Département du club : 38)

Joueur 1 : Robert MALISAN (Licence : 04700179, Département du club : 47)

Joueur 2 : Francis FABE (Licence : 04716059, Département du club : 47)
Joueur 3 : Thomas FABRE (Licence : 04606723, Département du club : 47)

Joueur 1 : raymond samuel (Licence : 07407540, Département du club : 74)

Joueur 2 : fabrise robinson (Licence : 07410746, Département du club : 74)
Joueur 3 : xxxxxx xxxxxx (Licence : 00000000, Département du club : 74)

Joueur 1 : Zhaer Bouamar (Licence : 06909819, Département du club : Ain)

Joueur 2 : Olivier Reygaza (Licence : 06909628, Département du club : Ain)
Joueur 3 : Xxx Xxx (Licence : 0000000000, Département du club : Xxx)

Joueur 1 : Jean luc MASCARO (Licence : 04203830, Département du club : 42)

Joueur 2 : Jean_claude BARRIER (Licence : 04201455, Département du club : 42)
Joueur 3 : Jean -pierre MASTANTUANO (Licence : 04208743, Département du club : 42)

Joueur 1 : Michael PESSEAT (Licence : 00710279, Département du club : 07)

Joueur 2 : Stéphane MOUNIER (Licence : 00716553, Département du club : 07)
Joueur 3 : Olivier ROUJOL (Licence : 00719376, Département du club : 07)

Joueur 1 : Florian Rigaud (Licence : 01357486, Département du club : Bouches-du-Rhône)

Joueur 2 : Guillaume Manzi (Licence : 08324919, Département du club : Bouche du Rhône)
Joueur 3 : Jerome Ramos (Licence : 01333786, Département du club : Bouche du Rhône)

Joueur 1 : Damien Gineste (Licence : 06397757, Département du club : Puy de dôme)

Joueur 2 : Maxime Raymond (Licence : 06397756, Département du club : Puy de dôme)
Joueur 3 : Frederic Palyswit (Licence : 06398713, Département du club : Puy de dôme)

Joueur 1 : Sebastien Julien (Licence : 04233234, Département du club : 42)

Joueur 2 : Patrick testa (Licence : 00000000, Département du club : 42)
Joueur 3 : Michael vacheron (Licence : 00000000, Département du club : 42)

Joueur 1 : Bruno Magat (Licence : 06913378, Département du club : 69)

Joueur 2 : Sebastien Mirel (Licence : 06926188, Département du club : 69)
Joueur 3 : Pascal Doublet (Licence : 06912461, Département du club : 69)

Joueur 1 : nicolas monferoux (Licence : 01909233, Département du club : savoie)

Joueur 2 : daniel chaloin (Licence : 00000000, Département du club : savoie)
Joueur 3 : alexis jousse (Licence : 00000000, Département du club : savoie)

Joueur 1 : Benjamin FAURE (Licence : 00108485, Département du club : 01)

Joueur 2 : vivien coet (Licence : 09503268, Département du club : 01)
Joueur 3 : damien goyffon (Licence : 00103137, Département du club : 01)

Joueur 1 : herve verger (Licence : 03817185, Département du club : isere)

Joueur 2 : joaquim rocha (Licence : 03801969, Département du club : isere)
Joueur 3 : emmanuel armand (Licence : 03801746, Département du club : isere)

Joueur 1 : Vincent Isaac (Licence : 04223131, Département du club : 43)

Joueur 2 : Yoann Douplat (Licence : 04310122, Département du club : 43)
Joueur 3 : Allan Nenot (Licence : 04200018, Département du club : 43)

Joueur 1 : Guillaume hecquet (Licence : 00300550, Département du club : 63)

Joueur 2 : Norbert comte (Licence : 000000000, Département du club : 43)
Joueur 3 : xxxxx xxx (Licence : 000000000, Département du club : x)

Joueur 1 : Anthony Taverne (Licence : 07409117, Département du club : Savoie)

Joueur 2 : Moussa Issa (Licence : 07307093, Département du club : Savoie)
Joueur 3 : Maxime Pochol (Licence : 07308199, Département du club : Savoie)

Joueur 1 : Nelly Douce (Licence : 08408809, Département du club : Rhone 69)

Joueur 2 : Anais Montet (Licence : 03092799, Département du club : Gard 30)
Joueur 3 : Elodie Torrecillas (Licence : 08123434, Département du club : 81)

Joueur 1 : Michy Gargowitch (Licence : 05809899, Département du club : 058)

Joueur 2 : David Steinbach (Licence : 01814045, Département du club : 018)
Joueur 3 : Claude Pain (Licence : 05803401, Département du club : 058)

Joueur 1 : Angelo Barri (Licence : 06392183, Département du club : 63)

Joueur 2 : Romain Billaud (Licence : 00314981, Département du club : 63)
Joueur 3 : Romain Voyon (Licence : 06394995, Département du club : 63)

Joueur 1 : daniel chambonnet (Licence : 03827654, Département du club : 38)

Joueur 2 : pascal lorente (Licence : 03827655, Département du club : 38)
Joueur 3 : gilles Gillou (Licence : 03827656, Département du club : 38)

Joueur 1 : Julien Garnier (Licence : 04206563, Département du club : 42)

Joueur 2 : David Corsini (Licence : 04232532, Département du club : 42)
Joueur 3 : Jean Yves Mandon (Licence : 04233248, Département du club : 42)

Joueur 1 : Gérard CHAMBERT (Licence : 04233895, Département du club : 42)

Joueur 2 : Mahieu PUIJOLA (Licence : 04232541, Département du club : 42)
Joueur 3 : Denis BEGUE (Licence : 04235377, Département du club : 42)

Joueur 1 : William Roger (Licence : 07712542, Département du club : 81)

Joueur 2 : Chun Brun (Licence : 08129421, Département du club : 81)
Joueur 3 : Charles Brun (Licence : 97800347, Département du club : 81)

Joueur 1 : Antoine Mascaro (Licence : 04231790, Département du club : 42)

Joueur 2 : Frederic Font (Licence : 04232754, Département du club : 42)
Joueur 3 : Maxime Font (Licence : 04277733, Département du club : 42)

Joueur 1 : Sebastien Juhliard (Licence : 06310027, Département du club : Puy de dôme)

Joueur 2 : David Vuylsteke (Licence : 00311202, Département du club : Puy de dôme)
Joueur 3 : Jérôme Lageyre (Licence : 06309296, Département du club : Puy de dôme)

Joueur 1 : PHILIPPE PASCAL (Licence : 03828772, Département du club : ISERE 38)

Joueur 2 : SELIM DEDEMOGLU (Licence : 05908106, Département du club : SOMME)
Joueur 3 : SEBASTIEN HERAULT (Licence : 08606953, Département du club : VENDEE)

Joueur 1 : renaud ruiz (Licence : 06921936, Département du club : 69)

Joueur 2 : Stephane Barel (Licence : 042231497, Département du club : 69)
Joueur 3 : Alexandre Cubier (Licence : 04231819, Département du club : 69)

Joueur 1 : Jean Paul ASTIER (Licence : 04203350, Département du club : PETANQUE DU HAUT FOREZ)

Joueur 2 : Jacques ROCHET (Licence : 04202554, Département du club : PETANQUE DU HAUT FOREZ)
Joueur 3 : David ROCHET (Licence : 04235745, Département du club : PETANQUE DU HAUT FOREZ)

Joueur 1 : Emmanuel Bonneville (Licence : 04235228, Département du club : Loire)

Joueur 2 : Bruno Bapst (Licence : 04233297, Département du club : Loire)
Joueur 3 : Xxxxxxxxxx Xxxxxxxx (Licence : 000000000, Département du club : Xxxxxxxxx)

Joueur 1 : stephane bayle (Licence : 04235755, Département du club : loire)

Joueur 2 : thierry constant (Licence : 04235753, Département du club : loire)
Joueur 3 : stephane martinon (Licence : 06926211, Département du club : rhone)

Joueur 1 : JEAN LUC LAYES (Licence : 04232443, Département du club : 42)

Joueur 2 : GUILLAUME BONINGRE (Licence : 04234927, Département du club : 42)
Joueur 3 : JEREMY BADOLLE (Licence : 04235413, Département du club : 42)

Joueur 1 : teddy hameau (Licence : 2606913976, Département du club : 26)

Joueur 2 : vatana thay (Licence : 06921382, Département du club : 69)
Joueur 3 : beausat thay (Licence : 06926425, Département du club : 69)

Joueur 1 : Djamel BENDAHMANE (Licence : 06925319, Département du club : 69)

Joueur 2 : Elias ZAIAT (Licence : 06925073, Département du club : 69)
Joueur 3 : Noré MOUSSOUNI (Licence : 06919645, Département du club : 38)

Joueur 1 : Fabien LASSABLIERE (Licence : 04306588, Département du club : 69)

Joueur 2 : Mario ALBERT (Licence : 08400781, Département du club : 84)
Joueur 3 : Rami DE ALMEIDA (Licence : 06924107, Département du club : 69)

Joueur 1 : BERNARD BLANOT (Licence : 08401302952, Département du club : VAUCLUSE)

Joueur 2 : RICHARD CASADO (Licence : 08408407487, Département du club : VAUCLUSE)
Joueur 3 : PATRICK PUJANT (Licence : 08401300528, Département du club : VAUCLUSE)

Joueur 1 : Benoit Blanchet (Licence : 06300697, Département du club : 03)

Joueur 2 : Carlos Dos Santos (Licence : 06317963, Département du club : 63)
Joueur 3 : Cédric Jouanny (Licence : 06392786, Département du club : 63)

Joueur 1 : Philippe Pietri (Licence : 20005743, Département du club : 83)

Joueur 2 : Michel Hatchadourian (Licence : 03003789, Département du club : 06)
Joueur 3 : Antoine Cano (Licence : 00606003, Département du club : 06)

Joueur 1 : Frédéric VIOLET (Licence : 04235014, Département du club : LOIRE)

Joueur 2 : Jean-Claude BARTHOLI (Licence : 04235372, Département du club : LOIRE)
Joueur 3 : Nathalie VIOLET (Licence : 04235482, Département du club : LOIRE)

Joueur 1 : SeBastien Heredia (Licence : 08421887, Département du club : 84)

Joueur 2 : Didier Vandicke (Licence : 03001129, Département du club : 84)
Joueur 3 : Jean Antoine Cano (Licence : 01353025, Département du club : 13)

Joueur 1 : Damien MOREAU (Licence : 06926062, Département du club : 69)

Joueur 2 : Cédric BOUTEILLE (Licence : 06926833, Département du club : 69)
Joueur 3 : Alain BERNIER (Licence : 05904742, Département du club : 69)

Joueur 1 : Daniel DELAGE (Licence : 04302403, Département du club : 42)

Joueur 2 : Alain LEMINCE (Licence : 000000000, Département du club : 42)
Joueur 3 : XXXXXXX XXXXXX (Licence : 000000000, Département du club : XX)

Joueur 1 : Alexandre Rocamora (Licence : 01130027, Département du club : 11)

Joueur 2 : Sonny Prud’homme (Licence : 08127737, Département du club : 11)
Joueur 3 : Christophe Rochette (Licence : 04230515, Département du club : 05)

Joueur 1 : Alexandre ZUG (Licence : 02634137, Département du club : 26)

Joueur 2 : David KONIG (Licence : 02604504, Département du club : 26)
Joueur 3 : Nicolas MAIRE (Licence : 02635246, Département du club : 26)

Joueur 1 : richard SANITAS (Licence : 06902864, Département du club : 69)

Joueur 2 : erwan pitalot (Licence : 06902850, Département du club : 69)
Joueur 3 : fernand durand (Licence : 06922906, Département du club : 69)

Joueur 1 : Luis Dias (Licence : 04233005, Département du club : 69)

Joueur 2 : Jérome Sutra (Licence : 07408131, Département du club : 74)
Joueur 3 : Joao Dias (Licence : 04232894, Département du club : 69)

Joueur 1 : Cyril Barandon (Licence : 03817118, Département du club : Isère)

Joueur 2 : Patrick Ciscar (Licence : 03009060, Département du club : Drôme)
Joueur 3 : Jean phillipe Florent (Licence : 02611325, Département du club : Isere)

Joueur 1 : Patrick Olive (Licence : 01370188, Département du club : 13)

Joueur 2 : Laurent N'guyen van (Licence : 01340483, Département du club : 13)
Joueur 3 : Frédéric Delys (Licence : 01336598, Département du club : 83)

Joueur 1 : Gerard Garagnon (Licence : 0000900000, Département du club : 13)

Joueur 2 : Georges Delys (Licence : 11111000000, Département du club : 13)
Joueur 3 : Antoine Navarro (Licence : 090000099, Département du club : 13)

Joueur 1 : Stephane Fouillat (Licence : 069907146, Département du club : 69 Petits Brotteaux Amplepuis)

Joueur 2 : Lucas Fouillat (Licence : 06921915, Département du club : 69 Petits Brotteaux Amplepuis)
Joueur 3 : Nicolas Poizat (Licence : 06920655, Département du club : 69 Petits Brotteaux Amplepuis)

Joueur 1 : Raphael Milesi (Licence : 08414414, Département du club : 26)

Joueur 2 : Thierry Martin (Licence : 02601614, Département du club : 26)
Joueur 3 : Franck Aquadro (Licence : 02602870, Département du club : 26)

Joueur 1 : Julien Leocard (Licence : 08317124, Département du club : 83)

Joueur 2 : Patrice Mouradian (Licence : 02124984, Département du club : 61)
Joueur 3 : Michael Gimenez (Licence : 08318653, Département du club : 83)

Joueur 1 : didier delaune (Licence : 04015902, Département du club : 33)

Joueur 2 : charles laffont (Licence : 04001634, Département du club : 33)
Joueur 3 : jean lamberger (Licence : 04020074, Département du club : 47)

Joueur 1 : Dominique Allier (Licence : 04200329, Département du club : 42300)

Joueur 2 : Mickael Chambost (Licence : 04231895, Département du club : 42300)
Joueur 3 : Sylvain Mogzigueba (Licence : 04218830, Département du club : 42300)

Joueur 1 : Thierry Mielle (Licence : 987655443, Département du club : 07)

Joueur 2 : Aoumori Hamada (Licence : 000000000000, Département du club : 07)
Joueur 3 : Christian Peylin (Licence : 0000000000, Département du club : 07)

Joueur 1 : jean-claude Desbat (Licence : 06993206, Département du club : CALADE 69)

Joueur 2 : Damien DESBAT (Licence : 06922500, Département du club : CALADE 69)
Joueur 3 : LAURENT DUBOST (Licence : 06906446, Département du club : CALADE 69)

Joueur 1 : Vivien Thimoleon (Licence : 08509267, Département du club : Isere)

Joueur 2 : Anthony Vinsterstein (Licence : 03819794, Département du club : Isere)
Joueur 3 : Richard Pion (Licence : 00715883, Département du club : Isere)

Joueur 1 : Jonathan Gadomski (Licence : 00308990, Département du club : Puy de dome)

Joueur 2 : Alexandre Giron (Licence : 06389421, Département du club : Puy de dome)
Joueur 3 : Dylan Desserre (Licence : 06393077, Département du club : Puy de dome)

Joueur 1 : pierre bory (Licence : 04230755, Département du club : 43)

Joueur 2 : jean-michel jourda (Licence : 04311835, Département du club : 43)
Joueur 3 : damien jouffre (Licence : 04313262, Département du club : 43)

Joueur 1 : richard dorsival (Licence : 00719296, Département du club : la plombee marsaziene)

Joueur 2 : hakim bencheikh (Licence : 02638438, Département du club : la plombee marsazienne)
Joueur 3 : franck becker (Licence : 00000000, Département du club : la plombee marsazienne)

Joueur 1 : Daniel KACEL (Licence : 06913142, Département du club : 34)

Joueur 2 : Serge CUEILLE (Licence : 06900008, Département du club : 69)
Joueur 3 : Antonio SAN JOSE (Licence : 06909031, Département du club : 69)

Joueur 1 : Kao Xiong (Licence : 06926175, Département du club : 01)

Joueur 2 : Chu seng Yeng Lys (Licence : 00104212, Département du club : 01)
Joueur 3 : Ran Khim (Licence : 00112228, Département du club : 01)

Joueur 1 : rene brochereux (Licence : 03828037, Département du club : 07 ardeche)

Joueur 2 : jean louis martinez (Licence : 03827023, Département du club : 38 isere)
Joueur 3 : bernard valencon (Licence : 03828425, Département du club : 38 isere)

Joueur 1 : christian CHAVE (Licence : 02600027, Département du club : 26)

Joueur 2 : julien FERREIRA (Licence : 02636173, Département du club : 26)
Joueur 3 : johan GIELLY (Licence : 02637059, Département du club : 26)

Joueur 1 : David Lim (Licence : 069 03827871, Département du club : 69)

Joueur 2 : Ann Chea (Licence : 069 06923462, Département du club : 69)
Joueur 3 : Sarik Loeung (Licence : 069 06923465, Département du club : 69)

Joueur 1 : Christophe Arguelles (Licence : 06304311794, Département du club : 63 cebazat)

Joueur 2 : Abderrahmane Barat (Licence : 06306342771, Département du club : 63 cebazat)
Joueur 3 : Igor Sucheyre (Licence : 06306393332, Département du club : 63 cebazat)

Joueur 1 : Xavier Salavin (Licence : 03822114, Département du club : Isere)

Joueur 2 : Gregory Dupuis (Licence : 03825964, Département du club : Isere)
Joueur 3 : Damien Di noia (Licence : 03828680, Département du club : Isere)

Joueur 1 : Florian Gaillardou (Licence : 07308315, Département du club : 73)

Joueur 2 : Michael Gonod (Licence : 07308824, Département du club : 73)
Joueur 3 : Benoit Laperriere (Licence : 07308491, Département du club : 73)

Joueur 1 : Philippe Aubert (Licence : 05807803, Département du club : 58)

Joueur 2 : Nicolas Elvira (Licence : 05807115, Département du club : 58)
Joueur 3 : Serdar Sengul (Licence : 09115493, Département du club : 58)

Joueur 1 : sottile yannick (Licence : 04204233281, Département du club : 42)

Joueur 2 : fabrice vacher (Licence : 04204210419, Département du club : 42)
Joueur 3 : lucas berry (Licence : 04204235613, Département du club : 42)

Joueur 1 : Sylvain Vermare (Licence : 06913910, Département du club : 38)

Joueur 2 : Cyril Desseigne (Licence : 06907988, Département du club : 42)
Joueur 3 : Xxx Xxx (Licence : 00000000, Département du club : Xx)

Joueur 1 : Mickaël NICOLAS (Licence : 06925311, Département du club : 69)

Joueur 2 : XXX XXX (Licence : 00000000, Département du club : XX)
Joueur 3 : XXX XXX (Licence : 00000000, Département du club : XX)

Joueur 1 : Jeremy Guilhot (Licence : 02605852, Département du club : 26)

Joueur 2 : Sylvain Cognat (Licence : 02606213, Département du club : 26)
Joueur 3 : Michel Disalvo (Licence : 02636815, Département du club : 26)

Joueur 1 : valentin varagnat (Licence : 04204231610, Département du club : 42)

Joueur 2 : mickael brun (Licence : 04204213440, Département du club : 42)
Joueur 3 : jean claude brun (Licence : 04204235739, Département du club : 42)

Joueur 1 : José MURATI (Licence : 20020005779, Département du club : AJACCIO SPORT PETANQUE)

Joueur 2 : PIERRE LUCCHESI (Licence : 0301347090, Département du club : AJACCIO SPORT PETANQUE)
Joueur 3 : quentin ziskowski (Licence : 03436085, Département du club : AJACCIO SPORT PETANQUE)

Joueur 1 : THIERRY CHABANNES (Licence : 05803906, Département du club : 58)

Joueur 2 : PASCAL JUDEE (Licence : 05809777, Département du club : 58)
Joueur 3 : DAMIEN VIE (Licence : 05805456, Département du club : 58)

Joueur 1 : Michel CHATELAIN (Licence : 07411663, Département du club : 74)

Joueur 2 : René GOJON (Licence : 07410450, Département du club : 74)
Joueur 3 : Rudy ROSSET (Licence : 001110494, Département du club : 74)

Joueur 1 : MARC BARRONNIER (Licence : 04202667, Département du club : 42)

Joueur 2 : PATRICK RABY (Licence : 04202501, Département du club : 42)
Joueur 3 : MARC DONADILLE (Licence : 03002107, Département du club : 42)

Joueur 1 : FLORIAN MAUGUE (Licence : 06397124, Département du club : 63)

Joueur 2 : THEO MARTINEZ (Licence : 06924263, Département du club : 01)
Joueur 3 : SEBASTIEN LIEVOIS (Licence : 06916717, Département du club : 69)

Equipe promotion
Joueur 1 : Guillaume TRAVARD (Licence : 07410599, Département du club : 74)

Joueur 2 : Stephane Hoareau (Licence : 07405219, Département du club : 74)
Joueur 3 : Fred Taberlet (Licence : 00000000, Département du club : Suisse)

Joueur 1 : LIONEL AUDIGIER (Licence : 00718747, Département du club : ARDECHE)

Joueur 2 : DAMIEN VENTALON (Licence : 00714102, Département du club : ARDECHE)
Joueur 3 : PATRICK DUMAS (Licence : 00711688, Département du club : ARDECHE)

Joueur 1 : DIDIER VENTALON (Licence : 00711289, Département du club : ARDECHE)

Joueur 2 : STEPHANE GONTHIER (Licence : 00704823, Département du club : ARDECHE)
Joueur 3 : JEAN YVES LAURENT (Licence : 00705190, Département du club : ARDECHE)

Joueur 1 : Jordan Maugue (Licence : 06396846, Département du club : 63)

Joueur 2 : Samuel Charette (Licence : 06393410, Département du club : 63)
Joueur 3 : Clément Maubert (Licence : 06397088, Département du club : 63)

Joueur 1 : Jean-Luc NALLET (Licence : 06919153, Département du club : 69)

Joueur 2 : Fréderic TESSIER (Licence : 06917882, Département du club : 69)
Joueur 3 : Patrick ROCHE (Licence : 06918895, Département du club : 69)

Joueur 1 : John GRATALOUP (Licence : 04235584, Département du club : 42)

Joueur 2 : Emmanuel BEYSSON (Licence : 04231114, Département du club : 42)
Joueur 3 : Ibrahim CALYAKA (Licence : 04214444, Département du club : 42)

Joueur 1 : Thierry Pastore (Licence : 80000017, Département du club : Monaco)

Joueur 2 : Deslys Louis (Licence : 00000000, Département du club : 13)
Joueur 3 : François Agaccio (Licence : 00000000, Département du club : 13)

Joueur 1 : Christopher Burgi (Licence : 03820779, Département du club : Isere)

Joueur 2 : Loic Martinez (Licence : 03824227, Département du club : Isere)
Joueur 3 : Etienne Giovale (Licence : 03826529, Département du club : Isere)

Joueur 1 : david debard (Licence : 00000000000000, Département du club : 09)

Joueur 2 : kevin grifha (Licence : 00000000000000, Département du club : 81)
Joueur 3 : olivier peignin (Licence : 08700252, Département du club : 31)

Joueur 1 : Johan Erzurumluoglu (Licence : 00633084, Département du club : 06)

Joueur 2 : Antoine Savona (Licence : 00639630, Département du club : 06)
Joueur 3 : Jdjdhfvks Llflkfbdbv (Licence : 006888888, Département du club : 06)

Joueur 1 : Tony Trovisi (Licence : 06906470, Département du club : 69 bron)

Joueur 2 : Maxime Thiers (Licence : 00300411, Département du club : 69 bron)
Joueur 3 : Mohamed Aissaoui (Licence : 06925213, Département du club : 69 bron)

Joueur 1 : Cédric Bouchet (Licence : 04314467, Département du club : 43)

Joueur 2 : Lackar Amara (Licence : 04314469, Département du club : 43)
Joueur 3 : David Constant (Licence : 04314468, Département du club : 43)

Joueur 1 : Anthony Cortes (Licence : 08417244, Département du club : 13)

Joueur 2 : Anthony Cortes (Licence : 08417244, Département du club : 13)
Joueur 3 : Anthony Cortes (Licence : 08417244, Département du club : 13)

Joueur 1 : Dawson Miallier (Licence : 00325690, Département du club : 03)

Joueur 2 : Julien Chanet (Licence : 00322575, Département du club : 03)
Joueur 3 : Julien Faury (Licence : 00326003, Département du club : 03)

Joueur 1 : steve Arres (Licence : 00317721, Département du club : 03)

Joueur 2 : Vincent Signoret (Licence : 00325903, Département du club : 03)
Joueur 3 : David Chauchat (Licence : 00325981, Département du club : 03)

Joueur 1 : Laurent Berard (Licence : 06925623, Département du club : 69)

Joueur 2 : Fabrice Martin (Licence : 06907190, Département du club : 69)
Joueur 3 : Jérémy Berard-boisset (Licence : 06925622, Département du club : 69)

Joueur 1 : Dimitri Mouly (Licence : 04233492, Département du club : 42)

Joueur 2 : Jessy Bouix (Licence : 04231904, Département du club : 42)
Joueur 3 : Dimitri Guillaume (Licence : 04234567, Département du club : 42)

Joueur 1 : Pascal Chaufaud (Licence : 04232505, Département du club : Loire 42)

Joueur 2 : Lionel Serre (Licence : 04235723, Département du club : Loire 42)
Joueur 3 : Bertrand Garsault (Licence : 04233967, Département du club : Loire 42)

Joueur 1 : Cedric Rodriguez (Licence : 04204234420, Département du club : 42)

Joueur 2 : Nicolas Di maria (Licence : 04204234421, Département du club : 42)
Joueur 3 : Fabien Gomez (Licence : 04204235188, Département du club : 42)

Joueur 1 : Christophe Tournadre (Licence : 06309588, Département du club : Puy de dôme)

Joueur 2 : Jérôme Androdias (Licence : 06308457, Département du club : Puy de dôme)
Joueur 3 : Lucas Tournadre (Licence : 06394899, Département du club : Puy de dôme)

Joueur 1 : Steeven Clarin (Licence : 04234875, Département du club : 42)

Joueur 2 : Steven Danes (Licence : 03191544, Département du club : 42)
Joueur 3 : Kevin Brechard (Licence : 04235684, Département du club : 42)

Joueur 1 : Alain AGUDO (Licence : 09731006, Département du club : 038/0315/PET CLUB SAINT CLAIROIS)

Joueur 2 : Jérémy SOULIER (Licence : 03829487, Département du club : 038/0315/PET CLUB SAINT CLAIROIS)
Joueur 3 : Kanber DEMIR (Licence : 03828057, Département du club : 038/0315/PET CLUB SAINT CLAIROIS)

Joueur 1 : Raphaël Pati (Licence : 04234915, Département du club : Loire)

Joueur 2 : Remy Goutille (Licence : 04234847, Département du club : Loire)
Joueur 3 : Rossano Capuzzimati (Licence : 04235533, Département du club : Loire)

Joueur 1 : THIERRY JACQUEMET (Licence : 03822200, Département du club : ISERE)

Joueur 2 : MICHEL MESIC (Licence : 03809659, Département du club : ISERE)
Joueur 3 : OLIVIER VEYRAT (Licence : 03822199, Département du club : ISERE)

Joueur 1 : Daniel Capouret (Licence : 04234094, Département du club : 42)

Joueur 2 : Christophe Milan (Licence : 04233811, Département du club : 42)
Joueur 3 : Jean Milan (Licence : 04235656, Département du club : 42)

Joueur 1 : Michaël DREVET (Licence : 04309970, Département du club : 43)

Joueur 2 : Rodolphe COLLARD (Licence : 04309975, Département du club : 43)
Joueur 3 : Gilles DOUTRE (Licence : 04314608, Département du club : 43)

Joueur 1 : nicolas largier (Licence : 04235732, Département du club : 42)

Joueur 2 : hervé largier (Licence : 04235099, Département du club : 42)
Joueur 3 : séveric manet (Licence : 04235720, Département du club : 42)

Joueur 1 : eric gauthier (Licence : 07506021, Département du club : le thor 84)

Joueur 2 : benji renaud (Licence : 00000000, Département du club : 83)
Joueur 3 : tony gargowitch (Licence : 08427062, Département du club : 84)

Joueur 1 : Christian Denza (Licence : 01369088, Département du club : 30)

Joueur 2 : Grégory Mallet (Licence : 03024172, Département du club : 07)
Joueur 3 : Pascal Bastet (Licence : 08408874, Département du club : 07)

Joueur 1 : Sébastien Philibert (Licence : 04218828, Département du club : 42)

Joueur 2 : Christian Accary (Licence : 04222604, Département du club : 42)
Joueur 3 : Jean claude Brugioni (Licence : 06922680, Département du club : 42)

Joueur 1 : Gerard Labarre (Licence : 03826144, Département du club : Bron terraillon)

Joueur 2 : Emrys Labarre (Licence : 03829221, Département du club : Bron terraillon)
Joueur 3 : Joris Berger (Licence : 06925091, Département du club : Les Haies)

Joueur 1 : Jean claude Cornier (Licence : 03809938, Département du club : 69)

Joueur 2 : Christian Perret (Licence : 03804657, Département du club : 69)
Joueur 3 : Bruno Da Silvero (Licence : 06909284, Département du club : 69)

Joueur 1 : Eliott Gagnaire (Licence : 02641127, Département du club : Drôme)

Joueur 2 : Tom Bouvier (Licence : 02638687, Département du club : Drôme)
Joueur 3 : Jason Chareyre (Licence : 02639024, Département du club : Drôme)

Joueur 1 : Arnaud Bosc (Licence : 04233057, Département du club : 42290)

Joueur 2 : Stephane Lledo (Licence : 04235269, Département du club : 42290)
Joueur 3 : Frédéric Robert (Licence : 04235468, Département du club : 42290)

Joueur 1 : nicky gargowitch (Licence : 03452407, Département du club : 84)

Joueur 2 : Nicky GARGOWITCH (Licence : 03452407, Département du club : 84)
Joueur 3 : nicky gargowitch (Licence : 03452407, Département du club : 84)