Joueurs

Joueur 1 : Gilles LARGERON (Licence : 06925234, Département du club : )

Joueur 2 : Bernard Thevenon (Licence : 06912567, Département du club : )
Joueur 3 : Eric Carassai (Licence : 06928009, Département du club : )

Joueur 1 : JEROME FRONT (Licence : 08902256, Département du club : 77)

Joueur 2 : RICHARD MEUNIER (Licence : 01605068, Département du club : 16)
Joueur 3 : DAVID DEFOSSE (Licence : 05802332, Département du club : 89)

Joueur 1 : ALEXANDRE OUVRAI (Licence : 01606917, Département du club : CHARENTE)

Joueur 2 : BRUNO MAITRE (Licence : 01602815, Département du club : CHARENTE)
Joueur 3 : YOANN MEUNIER (Licence : 01610948, Département du club : CHARENTE)

Joueur 1 : Clément Meneghin (Licence : 06920013, Département du club : Maine et loire)

Joueur 2 : Sylvain Lely (Licence : 06919903, Département du club : Loire)
Joueur 3 : Benjamin Poizat (Licence : 06918974, Département du club : Rhône)

Joueur 1 : Jonathan Delyon (Licence : 06913180, Département du club : 69)

Joueur 2 : Rachid Oulgouge (Licence : 05908971, Département du club : 69)
Joueur 3 : Lucien Bertoux (Licence : 05900701, Département du club : 69)

Joueur 1 : Florian Prost (Licence : 04232771, Département du club : Loire)

Joueur 2 : David Deshors (Licence : 04232094, Département du club : Loire)
Joueur 3 : Serge Alisso (Licence : 04202089, Département du club : Loire)

Joueur 1 : Cedric Bonnand (Licence : 04233712, Département du club : Loire)

Joueur 2 : Remy Juvin (Licence : 04233810, Département du club : Loire)
Joueur 3 : Jerome Champailler (Licence : 04235514, Département du club : Loire)

Joueur 1 : Patrick BRUN (Licence : 08433256, Département du club : 13)

Joueur 2 : Xxxx Xxx (Licence : 000000000, Département du club : 00)
Joueur 3 : Xxx Xxx (Licence : 000000000, Département du club : 00)

Joueur 1 : Thierry SOLER (Licence : 04200479, Département du club : LOIRE)

Joueur 2 : Franck DUBUIS (Licence : 04200495, Département du club : LOIRE)
Joueur 3 : Fabien CARACCI (Licence : 04230776, Département du club : LOIRE)

Joueur 1 : Jean AVEDIKIAN (Licence : 06301531, Département du club : 63)

Joueur 2 : Claude Hervé HERIMANANA (Licence : 06394951, Département du club : 63)
Joueur 3 : Pascal LACOMBE (Licence : 00307683, Département du club : 03)

Joueur 1 : herve brenier (Licence : 03828635, Département du club : 38)

Joueur 2 : xxxxxxxx xxxxxxxx (Licence : 00000000, Département du club : xx)
Joueur 3 : xxxxxxxx xxxxxxxx (Licence : 00000000, Département du club : xx)

Joueur 1 : Thierry Tomasov (Licence : 07522497, Département du club : Loiret)

Joueur 2 : Vincent Demuth (Licence : 01801878, Département du club : Loiret)
Joueur 3 : Eric Dasnias (Licence : 02301093, Département du club : Loiret)

Joueur 1 : Jean Marc XAVIER (Licence : 03448107, Département du club : 34)

Joueur 2 : Joel MALATESTA (Licence : 07605440, Département du club : 30)
Joueur 3 : ........ ............ (Licence : 11111111, Département du club : 0000)

Joueur 1 : Philippe Pietri (Licence : 20005743, Département du club : 83)

Joueur 2 : Henri Lacroix (Licence : 08301251, Département du club : 83)
Joueur 3 : Maison Durk (Licence : 03430685, Département du club : 82)

Joueur 1 : Christophe Le moulec (Licence : 03826028, Département du club : 38)

Joueur 2 : Eric Dalare (Licence : 03826726, Département du club : 38)
Joueur 3 : Jordane Goubard (Licence : 03823359, Département du club : 38)

Joueur 1 : Choaib MAIGA (Licence : 07815331, Département du club : 84)

Joueur 2 : xxx xxx (Licence : 00000000, Département du club : xxx)
Joueur 3 : xxx xxx (Licence : 00000000, Département du club : xxx)

Joueur 1 : fabrice driesen (Licence : 06383772, Département du club : 03)

Joueur 2 : guy noel chevalier (Licence : 00310875, Département du club : 03)
Joueur 3 : stephane makarinof (Licence : 00309718, Département du club : 42)

Joueur 1 : mickael GUILHEM (Licence : 02352319, Département du club : 03)

Joueur 2 : Enzo PINTO (Licence : 00322370, Département du club : 03)
Joueur 3 : XXX XXX (Licence : 00000000, Département du club : XXX)

Joueur 1 : Zakaria Makhlouf (Licence : 00722749, Département du club : Moidieu 38)

Joueur 2 : Hakim Benheikh (Licence : 02638438, Département du club : 26.....)
Joueur 3 : Philippe PASCAL (Licence : 03828772, Département du club : Grenoble boules 38)

Joueur 1 : olivier fauste (Licence : 03824888, Département du club : 38)

Joueur 2 : thierry ailloud (Licence : 03809297, Département du club : 38)
Joueur 3 : nore moussouni (Licence : 069919645, Département du club : 38)

Joueur 1 : paul berthelot (Licence : 06917180, Département du club : 69)

Joueur 2 : philippe barbier (Licence : 06921635, Département du club : 69)
Joueur 3 : emeric berthelot (Licence : 06919546, Département du club : 69)

Joueur 1 : Merwan Hariza (Licence : 00721886, Département du club : Rhône)

Joueur 2 : Lionel Garin (Licence : 06915454, Département du club : Rhône)
Joueur 3 : Nicola Egea (Licence : 06917755, Département du club : Rhône)

Joueur 1 : Bruno Gire (Licence : 04301918, Département du club : 63)

Joueur 2 : Manuel Da Silva (Licence : 06396179, Département du club : 63)
Joueur 3 : William Dauphant (Licence : 06389056, Département du club : 63)

Joueur 1 : Harry Piegay (Licence : 06922476, Département du club : Rhône)

Joueur 2 : Flavien Piegay (Licence : 06925265, Département du club : Rhône)
Joueur 3 : Adrien Cordoret (Licence : 06928208, Département du club : Rhône)

Joueur 1 : Benjamin LOSILLA (Licence : 06945773, Département du club : 69)

Joueur 2 : Jean Damiel OULIA (Licence : 06928237, Département du club : 69)
Joueur 3 : Alban DUPOUEY (Licence : 06927122, Département du club : 69)

Joueur 1 : cyrille belhomme (Licence : 08319156, Département du club : 83)

Joueur 2 : Jordan Scholl (Licence : 03095695, Département du club : 83)
Joueur 3 : Thierry Bezandry (Licence : 03195761, Département du club : 09)

Joueur 1 : Jeremy Thevenet (Licence : 04200110, Département du club : 42)

Joueur 2 : Bruno Flamier (Licence : 04220364, Département du club : 42)
Joueur 3 : Sebastien Philibert (Licence : 00000000, Département du club : 42)

Joueur 1 : Christian Gouzien (Licence : 09315523, Département du club : 74)

Joueur 2 : Alain Golembski (Licence : 11111111, Département du club : 74)
Joueur 3 : Xxxxxxxxx Xxxxxxxxx (Licence : 11111111, Département du club : 74)

Joueur 1 : Vincent Auroux (Licence : 06909323, Département du club : 69)

Joueur 2 : Benjamin Denis (Licence : 06914563, Département du club : 69)
Joueur 3 : Didier Dupuy (Licence : 06905087, Département du club : 69)

Joueur 1 : thomas NATALINI (Licence : 06926583, Département du club : 01)

Joueur 2 : Mickael VERA (Licence : 06920980, Département du club : 01)
Joueur 3 : Robert HIDALGO (Licence : 06900820, Département du club : 69)

Joueur 1 : CEDRIC HORJAK (Licence : 03092598, Département du club : 30)

Joueur 2 : PATRICK COLOMINA (Licence : 03013528, Département du club : 30)
Joueur 3 : GREGORY INNOCENTI (Licence : 01329730, Département du club : 30)

Joueur 1 : Canan Semiz (Licence : 03826852, Département du club : 69)

Joueur 2 : Greg Cruchaudet (Licence : 06926709, Département du club : 69)
Joueur 3 : Abdelkader Qarioh (Licence : 03828819, Département du club : 38)

Joueur 1 : Roger ROLLAND (Licence : 04204216735, Département du club : 42)

Joueur 2 : Stéphane GANTELET (Licence : 00600931, Département du club : 07)
Joueur 3 : XXX XXX (Licence : 00000000, Département du club : XX)

Joueur 1 : alexandre lege (Licence : 04230804, Département du club : 01)

Joueur 2 : lilian metzger (Licence : 04233684, Département du club : 42)
Joueur 3 : ilonel ducros (Licence : 04208041, Département du club : 42)

Joueur 1 : ANDRE GRAVE (Licence : 06200319, Département du club : cd 38)

Joueur 2 : WILLIAM ARCHAT (Licence : 06926164, Département du club : cd38)
Joueur 3 : MICHEL THIVOLLE (Licence : 03802663, Département du club : cd38)

Joueur 1 : Fabrice Ballesta (Licence : 03828077, Département du club : Petanque Club Seyssins)

Joueur 2 : Francois Lopez (Licence : 03801634, Département du club : Petanque Club Seyssins)
Joueur 3 : justin Montgelard (Licence : 03830995, Département du club : Petranque Club Seyssins)

Joueur 1 : Florian Rigaud (Licence : 01357486, Département du club : Bouche du rhone)

Joueur 2 : Sébastien Rossat (Licence : 01352662, Département du club : Bouches-du-Rhône)
Joueur 3 : Guillaume Manzi (Licence : 08324919, Département du club : Bouches-du-Rhône)

Joueur 1 : sylvain gonnet (Licence : 06927133, Département du club : 69)

Joueur 2 : sebastien ladreyt (Licence : 06927600, Département du club : 69)
Joueur 3 : patrice gonnet (Licence : 06927603, Département du club : 69)

Joueur 1 : Marc AMBLARD (Licence : 03801978, Département du club : Isère)

Joueur 2 : Philippe BENSE (Licence : 03823076, Département du club : Isère)
Joueur 3 : Gilles JOUANNARD (Licence : 03822983, Département du club : Isère)

Joueur 1 : FANOMEZANTSOA RAJOELISON (Licence : 01364611, Département du club : 13)

Joueur 2 : XXX XXX (Licence : 01364611, Département du club : 13)
Joueur 3 : XXX XXX (Licence : 01364611, Département du club : 13)

Joueur 1 : bradon blanc (Licence : 02634629, Département du club : Ardèche)

Joueur 2 : Welsey ZIGLER (Licence : 01136996, Département du club : Ardèche)
Joueur 3 : kevin lambert (Licence : 08127845, Département du club : Ardèche)

Joueur 1 : Yves VAIRÉ (Licence : 01140105, Département du club : 69)

Joueur 2 : Thierry CHAMPEAUX (Licence : 06991575, Département du club : 69)
Joueur 3 : Philippe HENRY (Licence : 06914823, Département du club : 69)

Joueur 1 : Romain GONZALEZ (Licence : 06397316, Département du club : 63)

Joueur 2 : Jérôme FABRE (Licence : 06388180, Département du club : 63)
Joueur 3 : Bernard PERINGALE (Licence : 06308146, Département du club : 63)

Joueur 1 : Jeremy Bruyere (Licence : 04234745, Département du club : Loire)

Joueur 2 : Thomas Delgado (Licence : 04232138, Département du club : Loire)
Joueur 3 : Romain Vigiere (Licence : 04234531, Département du club : Loire)

Joueur 1 : Geoffrey Bucci (Licence : 06923763, Département du club : Loire)

Joueur 2 : Lucas Campagnola (Licence : 04234550, Département du club : Loire)
Joueur 3 : Jordan Trambouze (Licence : 04234813, Département du club : Loire)

Joueur 1 : aurélien rivory (Licence : 04235383, Département du club : 42)

Joueur 2 : issartel jean francis (Licence : 04213971, Département du club : 42)
Joueur 3 : alexis chauve (Licence : 04233584, Département du club : 42)

Joueur 1 : Raphael Fargeas (Licence : 06926255, Département du club : 69)

Joueur 2 : Kais Fargeas (Licence : 06925734, Département du club : 69)
Joueur 3 : Abdel Chaouch (Licence : 06928078, Département du club : 69)

Joueur 1 : Gessat Guillaume (Licence : 08905215, Département du club : 34)

Joueur 2 : Mickaël Rosati (Licence : 03825156, Département du club : 34)
Joueur 3 : Fabrice Uytterhoeven (Licence : 00809201, Département du club : 80)

Joueur 1 : Antoine (Vigo) DUBOIS (Licence : 03002395, Département du club : 69 - les canuts, Lyon)

Joueur 2 : Joseph (Tyson) MOLINAS (Licence : 03085823, Département du club : 69 - Les Canuts, Lyon)
Joueur 3 : Fernand (Ben) MOLINAS (Licence : 03018919, Département du club : 69 - Les Canuts, Lyon)

Joueur 1 : allan guyot (Licence : 03907917, Département du club : jura)

Joueur 2 : jean luc rosticci (Licence : 09515386, Département du club : val d'oise)
Joueur 3 : christophe sicot (Licence : 03908913, Département du club : jura)

Joueur 1 : CLAUDE DUMAS (Licence : 04217566, Département du club : LOIRE)

Joueur 2 : SEBASTIEN LEMAIRE (Licence : 01807652, Département du club : ALLIER)
Joueur 3 : FREDERIC ROTAT (Licence : 00308180, Département du club : ALLIER)

Joueur 1 : Jeremy Hubert (Licence : 02630181, Département du club : Rhone)

Joueur 2 : Alexandre Mallet (Licence : 03006998, Département du club : Rhône)
Joueur 3 : Emmanuel Lucien (Licence : 000000000, Département du club : Saône et loire)

Joueur 1 : francois bert (Licence : 07100474, Département du club : 71)

Joueur 2 : fabrice varaut (Licence : 07103709, Département du club : 71)
Joueur 3 : christophe zwisler (Licence : 04218813, Département du club : 42)

Joueur 1 : patrice jeampierre (Licence : 06904202473, Département du club : ollieres petanque)

Joueur 2 : jerome david (Licence : 06904201094, Département du club : ollieres petanque)
Joueur 3 : gilles jempierre (Licence : 04204235160, Département du club : bleuets beaulieu)

Joueur 1 : kevin bey (Licence : 03907766, Département du club : jura)

Joueur 2 : Thibaut grillot (Licence : 03907387, Département du club : jura)
Joueur 3 : ludovic monnier (Licence : 03908231, Département du club : jura)

Joueur 1 : Anthony Laparra (Licence : 08708690, Département du club : Haute vienne 87)

Joueur 2 : Jean Willy Feltain (Licence : 03323890, Département du club : Gironde 33)
Joueur 3 : Jean François Olmos (Licence : 04401027, Département du club : Allier 03)

Joueur 1 : René DUMAS (Licence : 06922854, Département du club : 69)

Joueur 2 : Yannick SOLLE (Licence : 06918554, Département du club : 69)
Joueur 3 : Alexandre VIOLLE (Licence : 06925086, Département du club : 69)

Joueur 1 : Pascal Dionisi (Licence : 20004925, Département du club : 20)

Joueur 2 : Kevin Philipson (Licence : 08005300, Département du club : 20)
Joueur 3 : Xxxxxxx Xxxxxx (Licence : 11111111, Département du club : 20)

Joueur 1 : Patrick Matray (Licence : 00714992, Département du club : Ardeche)

Joueur 2 : Cedric Arezki (Licence : 04311824, Département du club : Ardeche)
Joueur 3 : Christian Dufaud (Licence : 00720979, Département du club : Ardeche)

Joueur 1 : jack laigneau (Licence : 05807934, Département du club : 58)

Joueur 2 : ERIC laigneau (Licence : 05805695, Département du club : 58)
Joueur 3 : mickeal boguet (Licence : 05804280, Département du club : 58)

Joueur 1 : Cedric Charavit (Licence : 00109850, Département du club : 01)

Joueur 2 : Maxime Bonin (Licence : 00111896, Département du club : 01)
Joueur 3 : Lucas Beguet (Licence : 00112083, Département du club : 01)

Equipe promotion
Joueur 1 : (Licence : , Département du club : )

Joueur 1 : Romain Sassolas (Licence : 00719362, Département du club : 07)

Joueur 2 : Lionel Glandut (Licence : 00720976, Département du club : 07)
Joueur 3 : Sébastien Carrot (Licence : 04231204, Département du club : 07)

Joueur 1 : Stéphane CEYTE (Licence : 06924723, Département du club : 69)

Joueur 2 : Gilles BRIDIER (Licence : 06924217, Département du club : 69)
Joueur 3 : Frédéric ARRANZ (Licence : 06918307, Département du club : 69)

Joueur 1 : Philippe Gerland (Licence : 02601254, Département du club : 26)

Joueur 2 : stanislas Bouillaux (Licence : 02600608, Département du club : 26)
Joueur 3 : Franck Carmignani (Licence : 02601263, Département du club : 26)

Joueur 1 : Nicolas FALCOZ (Licence : 07401476, Département du club : 74)

Joueur 2 : Jean-Christophe PAGES (Licence : 07404249, Département du club : 74)
Joueur 3 : Mickaël MIRLIT (Licence : 07407502, Département du club : 74)

Joueur 1 : Mathieu Rolly (Licence : 04232999, Département du club : 42)

Joueur 2 : Thomas Rolle (Licence : 04215687, Département du club : 42)
Joueur 3 : Damien Brouilloux (Licence : 04235554, Département du club : 42)

Joueur 1 : Julien Deloras (Licence : 03828022, Département du club : 26)

Joueur 2 : Xxxxxx Xxxxxx (Licence : 00000000, Département du club : Xx)
Joueur 3 : Xxxxx Xxxxx (Licence : 00000000, Département du club : Xx)

Joueur 1 : PAUL ALEMANY (Licence : 04206119, Département du club : 07)

Joueur 2 : FLORIAN TISSOT (Licence : 00724820, Département du club : 07)
Joueur 3 : NORBERT GUILLAUME (Licence : 00710291, Département du club : 07)

Joueur 1 : Rivollier arnaud (Licence : 06902716, Département du club : 69)

Joueur 2 : Bruno Bonjour (Licence : 06923921, Département du club : 69)
Joueur 3 : Robert Raffin (Licence : 06902728, Département du club : 69)

Joueur 1 : Hervé LATOUR (Licence : 06925499, Département du club : 01)

Joueur 2 : Serge PHILIBERT (Licence : 06922319, Département du club : 01)
Joueur 3 : Ludovic PRUGNAUD (Licence : 00113379, Département du club : 01)

Joueur 1 : Cedric Bouteille (Licence : 06926833, Département du club : Rhone)

Joueur 2 : Xxx Xxx (Licence : 06900000, Département du club : Xxx)
Joueur 3 : Yyyyy Yyyy (Licence : 06911111, Département du club : Yyyy)

Joueur 1 : Philippe Thivoz (Licence : 02609111, Département du club : 38)

Joueur 2 : Remi Chazot (Licence : 00719832, Département du club : 38)
Joueur 3 : Julien Lacroix (Licence : 00111696, Département du club : 01)

Joueur 1 : Michael Vialette (Licence : 04234088, Département du club : Loire 42)

Joueur 2 : Loïc Garcia (Licence : 04231312, Département du club : Loire 42)
Joueur 3 : Bruno Testa (Licence : 04202494, Département du club : Loire 42)

Joueur 1 : robert laumay (Licence : 04204201933, Département du club : 42)

Joueur 2 : boris laumay (Licence : 04204206423, Département du club : 42)
Joueur 3 : yann laumay (Licence : 04204235066, Département du club : 42)

Joueur 1 : sylvain bruyere (Licence : 07308549, Département du club : 73)

Joueur 2 : denis tokarzewski (Licence : 07309036, Département du club : 73)
Joueur 3 : serge mollard (Licence : 07305860, Département du club : 73)

Joueur 1 : julien archen (Licence : 06923265, Département du club : 69)

Joueur 2 : pascal delrieu (Licence : 06912578, Département du club : 69)
Joueur 3 : xavier rolleri (Licence : 03428994, Département du club : 69)

Joueur 1 : Yannick Sanchez-vivas (Licence : 03829441, Département du club : 38)

Joueur 2 : Daniel Dugua (Licence : 03009402, Département du club : 38)
Joueur 3 : Hugo Entressangles (Licence : 00718712, Département du club : 38)

Joueur 1 : Yvan Colomb (Licence : 04233127, Département du club : 42)

Joueur 2 : Romain Biron (Licence : 04233638, Département du club : 42)
Joueur 3 : Gaetan Marin (Licence : 04234547, Département du club : 42)

Joueur 1 : CHRISTOPHE MONDEJAR (Licence : 03826999, Département du club : ISERE)

Joueur 2 : RICHARD PION (Licence : 00715883, Département du club : ISERE)
Joueur 3 : TIBAUD FAURIAT (Licence : 00721402, Département du club : ISERE)

Joueur 1 : stephane rouceaux (Licence : 03827859, Département du club : 38)

Joueur 2 : olivier balducci (Licence : 00572747, Département du club : 38)
Joueur 3 : andré galera (Licence : 03809233, Département du club : 38)

Joueur 1 : gilles milesi (Licence : 03815236, Département du club : 38)

Joueur 2 : guillaume picat (Licence : 03827393, Département du club : 38)
Joueur 3 : arnaud bourgeat (Licence : 03815422, Département du club : 38)

Joueur 1 : lionel bouniard (Licence : 03816940, Département du club : 38)

Joueur 2 : marietta pierrick (Licence : 03826850, Département du club : 38)
Joueur 3 : greg pepe (Licence : 03815050, Département du club : 38)

Joueur 1 : DOMINIQUE LACROIX (Licence : 01301767, Département du club : 38)

Joueur 2 : MICHEL BRIAND (Licence : 08403015094, Département du club : 84)
Joueur 3 : DANIEL LAURENT (Licence : 03824038, Département du club : 38)

Joueur 1 : Benoit Jehanne (Licence : 00319536, Département du club : 30)

Joueur 2 : xxxxxxxx xxxxxxxxx (Licence : 00000000, Département du club : 00)
Joueur 3 : xxxxxxxxx xxxxxxxxx (Licence : 00000000, Département du club : 00)

Joueur 1 : Etienne Feche (Licence : 04231856, Département du club : 42)

Joueur 2 : Gary Gaulin (Licence : 04214406, Département du club : 42)
Joueur 3 : Raphaël Rebecchi (Licence : 04212429, Département du club : 42)

Joueur 1 : GEORGES BARRIER (Licence : 07100155, Département du club : 71)

Joueur 2 : MARC BARRAUD (Licence : 07100918, Département du club : 71)
Joueur 3 : CARLOS DA MOTA (Licence : 07112706, Département du club : 71)