Joueurs

Joueur 1 : Cecile Kozohorsky (Licence : 08509448, Département du club : 06)

Joueur 2 : Nadia Djabri (Licence : 00603473, Département du club : 06)
Joueur 3 : Sylvia HENRY (Licence : 00634325, Département du club : 06)

Joueur 1 : carole WARNESSON (Licence : 006618439, Département du club : 06)

Joueur 2 : mireille corniglion (Licence : 00602182, Département du club : 06)
Joueur 3 : Evelyne Mahier (Licence : 00636657, Département du club : 06)

Joueur 1 : Virginie Peyronnet (Licence : 08434416, Département du club : Vaucluse)

Joueur 2 : Antoinette Chevalier (Licence : 08409075, Département du club : Vaucluse)
Joueur 3 : Nadege Gotti (Licence : 08411471, Département du club : Vaucluse)

Joueur 1 : PATRICIA ANTIGNY (Licence : 03703711, Département du club : 83)

Joueur 2 : SANDRINE MANCHON (Licence : 08314097, Département du club : 83)
Joueur 3 : MARGARETHA NEHER (Licence : 08313197, Département du club : 83)

Joueur 1 : Marguerite BONA (Licence : 006066310, Département du club : 06)

Joueur 2 : Josiane BROCHETON (Licence : 09311696, Département du club : 06)
Joueur 3 : Marie Thérèse FRIBURGO (Licence : 03092431, Département du club : 30)

Joueur 1 : Isabelle AUBE (Licence : 80000406, Département du club : mon)

Joueur 2 : Cathy Janiszewski (Licence : 00654515, Département du club : 06)
Joueur 3 : Manuella De Oliveira (Licence : 00616077, Département du club : 06)

Joueur 1 : POULAIN poulain (Licence : 03445492, Département du club : 34)

Joueur 2 : Magali Camboulas (Licence : 01202916, Département du club : 34)
Joueur 3 : Patricia Foyot (Licence : 03403973, Département du club : 34)

Joueur 1 : Kanittha RATTANAWONG (Licence : 09521410, Département du club : 95)

Joueur 2 : Maxine Geslot (Licence : 04911322, Département du club : 49)
Joueur 3 : Fanja Rajoaholoso (Licence : 07815370, Département du club : 94)

Joueur 1 : Liliane Sauvat (Licence : 800 80000366, Département du club : Monaco)

Joueur 2 : Marie-Ange Vangheluwe (Licence : 800 80000289, Département du club : Monaco)
Joueur 3 : Chantal Monroché (Licence : 00211445, Département du club : Aisne)

Joueur 1 : CHANTAL MEYER (Licence : 00638486, Département du club : 06)

Joueur 2 : CARLA TUMORTICCHI (Licence : 00640978, Département du club : 06)
Joueur 3 : Katia TOPPI (Licence : 00619225, Département du club : 06)

Joueur 1 : JOCELYNE RAMIREZ (Licence : 07521435, Département du club : 06)

Joueur 2 : XXX WWW (Licence : 0666666666, Département du club : 06)
Joueur 3 : XXX XXX (Licence : 066666666, Département du club : 06)

Joueur 1 : arlette bernardi (Licence : 00648823, Département du club : 06)

Joueur 2 : marinnette barbier (Licence : 00648213, Département du club : 06)
Joueur 3 : joséphine polo (Licence : 80000364, Département du club : monégasque)

Joueur 1 : STEPHANIE ZUGLIANI (Licence : 00642015, Département du club : 06)

Joueur 2 : BEATRICE SAVARESE (Licence : 00644128, Département du club : 06)
Joueur 3 : MURIELLE MARX (Licence : 00643885, Département du club : 06)

Joueur 1 : Marie AUBERT (Licence : 006 006 45970, Département du club : 06)

Joueur 2 : Monique JEHANNE (Licence : 006 006 50290, Département du club : 06)
Joueur 3 : Vanessa MULLER (Licence : 006 006 42559, Département du club : 06)

Joueur 1 : Chantal Binisti (Licence : 00840737, Département du club : Gspetanque vintimille)

Joueur 2 : Frederique Pierron (Licence : 00834832, Département du club : Gspetanque vintimille)
Joueur 3 : Christelle Lallo (Licence : 09411796, Département du club : Pétanque antiboise)

Joueur 1 : CORINNE MATTEI (Licence : 01349044, Département du club : 13)

Joueur 2 : LUCETTE ESPINAS (Licence : 01323843, Département du club : 13)
Joueur 3 : AURORE FRANCOIS (Licence : 010160086, Département du club : LA GENEVOISE)

Joueur 1 : Eli Gjengstø (Licence : 00000217, Département du club : GPK (Norvege))

Joueur 2 : Charlotte Jayer (Licence : 00000517, Département du club : GPK (Norvege))
Joueur 3 : Gunvor Berge (Licence : 00000333, Département du club : OPC (Norvege)

Joueur 1 : virginie bailly (Licence : 01330281, Département du club : 13)

Joueur 2 : karen bailly (Licence : 06923148, Département du club : 13)
Joueur 3 : angelique beteta (Licence : 01377130, Département du club : 13)

Joueur 1 : Lysiane BERNARD (Licence : 01325769, Département du club : 13)

Joueur 2 : Morgane HAUTEMAYOU (Licence : 01349045, Département du club : 13)
Joueur 3 : Christelle CAREL (Licence : 01372274, Département du club : 13)

Joueur 1 : Isabelle SANCHEZ (Licence : 00629810, Département du club : 06)

Joueur 2 : Sandrine Cipriano verissimo (Licence : 00649747, Département du club : 06)
Joueur 3 : Valérie Forestier (Licence : 00035365, Département du club : 06)

Joueur 1 : Stéphanie ZOCCALI (Licence : 00645727, Département du club : 06)

Joueur 2 : CAROLINE PERARD (Licence : 00643354, Département du club : 06)
Joueur 3 : CATHERINE PANAFIEU (Licence : 00648066, Département du club : 06)

Joueur 1 : NICOLE URRUTY (Licence : 06405624, Département du club : 06)

Joueur 2 : CORINNE SOBLES (Licence : 00638458, Département du club : 06)
Joueur 3 : GHYSLAINE LEGENDRE (Licence : 00625700, Département du club : 06)

Joueur 1 : FABIENNE GUIBAUD (Licence : 00641630, Département du club : 06)

Joueur 2 : Amélie Leon (Licence : 00635819, Département du club : 06)
Joueur 3 : Gabrielle Fantino (Licence : 00638433, Département du club : 06)

Joueur 1 : Caroline BAUDUIN (Licence : 05938773, Département du club : 80)

Joueur 2 : Laurence MOROTTI (Licence : 08005991, Département du club : 80)
Joueur 3 : XXX XXX (Licence : 00000000, Département du club : X)

Joueur 1 : Ondine CAZZULO MALTURERE (Licence : 80000543, Département du club : Monaco)

Joueur 2 : Marie-laure Sanna (Licence : 80000326, Département du club : Monaco)
Joueur 3 : Sophie Arado (Licence : 80000045, Département du club : Monaco)

Joueur 1 : Auré Blasquez (Licence : 80000290, Département du club : MONACO)

Joueur 2 : Anne Marie Della pietra (Licence : 80000328, Département du club : MONACO)
Joueur 3 : xxxxxxxx xxxxxxx (Licence : 000000000, Département du club : xxxxxxxx)

Joueur 1 : ermelinda piscone (Licence : 09000092, Département du club : 06)

Joueur 2 : michele daniel (Licence : 00634332, Département du club : 06)
Joueur 3 : rosy fiumara (Licence : 00611311, Département du club : 06)

Joueur 1 : catherine givaja (Licence : 00626776, Département du club : 06)

Joueur 2 : corinne maradei (Licence : 00647928, Département du club : 07)
Joueur 3 : martine simon (Licence : 00620770, Département du club : 06)

Joueur 1 : Patricia Seer (Licence : 006 27747, Département du club : Alpes maritimes)

Joueur 2 : Anne Émilie Armando (Licence : 00603088, Département du club : Alpes maritimes)
Joueur 3 : Marie Delmissier (Licence : 00571209, Département du club : Haute alpes)

Joueur 1 : dominique garnier (Licence : 00648059, Département du club : 06)

Joueur 2 : muriel valmori (Licence : 00648058, Département du club : 06)
Joueur 3 : isabelle rodrigues (Licence : 00646086, Département du club : 06)

Joueur 1 : Martine ARRIGONI (Licence : 08397102988, Département du club : VAR)

Joueur 2 : Michele FERRAN (Licence : 083083332333, Département du club : VAR)
Joueur 3 : Coralie RABET (Licence : 08308316600, Département du club : VAR)

Joueur 1 : Cathy Brondino (Licence : 01362692, Département du club : 83)

Joueur 2 : Stéphanie Jullien (Licence : 08310709, Département du club : 83)
Joueur 3 : Delphine Meschiatti (Licence : 08306259, Département du club : 83)

Joueur 1 : Stephanie Caminiti (Licence : 03824242, Département du club : 06)

Joueur 2 : Marie Aubert (Licence : 00645970, Département du club : 06)
Joueur 3 : Christine Ardoin (Licence : 00647995, Département du club : 06)

Equipe promotion
Joueur 1 : DANIELLE BERNARDON (Licence : 00620453, Département du club : 06)

Joueur 2 : MARTINE PERDIGON (Licence : 00607621, Département du club : 06)
Joueur 3 : ROSETTE AUGIER (Licence : 00605324, Département du club : 06)

Joueur 1 : veronique Randrianarizafy (Licence : 01308133, Département du club : 13)

Joueur 2 : Lydie Lavaly (Licence : 01375564, Département du club : 13)
Joueur 3 : xxxxx xxxxxxxxxxx (Licence : 00000000, Département du club : xxxxxxxxxx)

Joueur 1 : Karine Maesano (Licence : 00650528, Département du club : 06)

Joueur 2 : Eva Dumas (Licence : 00649651, Département du club : 06)
Joueur 3 : Rita Gollino (Licence : 00631559, Département du club : 06)

Joueur 1 : Laetitia BENSUSSAN PEREZ (Licence : 01370565, Département du club : 13)

Joueur 2 : Lila BENSUSSAN (Licence : 08312581, Département du club : 2B)
Joueur 3 : Xxxxxxx Xxxxxx (Licence : 1111111111, Département du club : Xxxxxxxxx)

Joueur 1 : Ruffo Carine (Licence : 00616420, Département du club : grasse petanque)

Joueur 2 : marilyn hamel (Licence : 00631209, Département du club : grasse petanque)
Joueur 3 : stephanie morticcioli (Licence : 00632121, Département du club : grasse petanque)

Joueur 1 : Brigitte Agostini (Licence : 01361339, Département du club : 13)

Joueur 2 : Halima Kaddour (Licence : 01376547, Département du club : 13)
Joueur 3 : Agnes Reboul (Licence : 08337680, Département du club : 83)

Joueur 1 : Nicole Rouviere (Licence : 00632011, Département du club : Beach club cannes)

Joueur 2 : Xxxxx Xxxxxx (Licence : 00000000, Département du club : Xxxxx)
Joueur 3 : Xxxxx Xxxxx (Licence : 00000000, Département du club : Xxxxxx)

Joueur 1 : melanie jullien (Licence : 08308310708, Département du club : 83)

Joueur 2 : Estelle Gauthier (Licence : 08308318509, Département du club : 83)
Joueur 3 : Nedjma Zakia (Licence : 08308320251, Département du club : 83)

Joueur 1 : Yvette Maceri (Licence : 01340721, Département du club : Beaudinard 13)

Joueur 2 : Isabelle Audry (Licence : 01359139, Département du club : Beaudinard 13)
Joueur 3 : Sophie Audry (Licence : 01361288, Département du club : Beaudinard 13)

Joueur 1 : EMILIE BALLOCCHI (Licence : 00832042, Département du club : 19)

Joueur 2 : CATHERINE SEBBAN (Licence : 00832043, Département du club : 19)
Joueur 3 : XXX XXX (Licence : 00000000, Département du club : XX)

Joueur 1 : Sylvie FAYE (Licence : 80001024, Département du club : MONACO)

Joueur 2 : Josette DE BEUKELAER (Licence : 80000051, Département du club : MONACO)
Joueur 3 : Marie Camille DURAND (Licence : 00628656, Département du club : 06 RCM Pétanque)