Joueurs

Joueur 1 : Garcia Juan Antonio (Licence : 08024681, Département du club : CP PRAT)

Joueur 2 : Montes Raul (Licence : 08038832, Département du club : CP PRAT)
Joueur 3 : Mercado Jose Maria (Licence : 08038620, Département du club : RUBI)

Joueur 1 : JUAN CARLOS MOSTAJO (Licence : 00431395, Département du club : ESPAÑA)

Joueur 2 : 333 222 (Licence : 00000000, Département du club : ESPAÑA)
Joueur 3 : 333 333 (Licence : 00000000, Département du club : ESPAÑA)

Joueur 1 : Patrick Bellani (Licence : 00606683, Département du club : 06)

Joueur 2 : Oliviers Schleifer (Licence : 00607863, Département du club : 06)
Joueur 3 : Stéphane Garin (Licence : 06901415, Département du club : 26)

Joueur 1 : Didier corniglion (Licence : 00110296, Département du club : 01)

Joueur 2 : Félix Corniglion (Licence : 00604038, Département du club : 01)
Joueur 3 : Hervé Corniglion (Licence : 00615586, Département du club : 06)

Joueur 1 : eric Stoll (Licence : 083532255483838438, Département du club : 83)

Joueur 2 : Joseph Molinas (Licence : 098737474362727282, Département du club : 83)
Joueur 3 : Johan Demol (Licence : 0988283847472717288458, Département du club : 84)

Joueur 1 : MAXIME RICARD (Licence : 07519572, Département du club : 75)

Joueur 2 : Kevin Philipson (Licence : 08005300, Département du club : Corse)
Joueur 3 : Jean baptiste Tavier (Licence : 09409016, Département du club : 75)

Joueur 1 : riviera david (Licence : 01374019, Département du club : 13)

Joueur 2 : bonetto mickael (Licence : 01367452, Département du club : 13)
Joueur 3 : fernandez jeremy (Licence : 01368444, Département du club : 13)

Joueur 1 : Eric Patrone (Licence : 00629344, Département du club : 06)

Joueur 2 : Christopher Picco (Licence : 00646088, Département du club : 06)
Joueur 3 : Kevin Bertrand (Licence : 00641791, Département du club : 06)

Joueur 1 : jean luc rosticci (Licence : 09515386, Département du club : 95)

Joueur 2 : lucas murano (Licence : 09516589, Département du club : 95)
Joueur 3 : anthony desleys (Licence : 01370552, Département du club : 13)

Joueur 1 : cendric geynet (Licence : 09117209, Département du club : 91)

Joueur 2 : johnny avril (Licence : 09115226, Département du club : 91)
Joueur 3 : enzo laville (Licence : 06009703, Département du club : 60)

Joueur 1 : ALAIN AUGUSTIN (Licence : 08305482, Département du club : 83)

Joueur 2 : EDOUARD VIALLE (Licence : 08301265, Département du club : 83)
Joueur 3 : ROBERT BANO (Licence : 08328910, Département du club : 83)

Joueur 1 : LUC LAÏLLE (Licence : 00902116, Département du club : 09)

Joueur 2 : Michel Perez (Licence : 03128055, Département du club : 31)
Joueur 3 : Alexis Sougnoux (Licence : 03330429, Département du club : 46)

Joueur 1 : Herve CAP (Licence : 06804634, Département du club : P.c Rhin village neuf)

Joueur 2 : Christian Schaller (Licence : 06804809, Département du club : Pc Rhin village neuf)
Joueur 3 : Nicolas Cap (Licence : 00648789, Département du club : Spcoc Alpes maritimes 06)

Joueur 1 : Bjørn Vidnes (Licence : 00000332, Département du club : OPC (Norvege))

Joueur 2 : Jean Jaques Razaka (Licence : 00000155, Département du club : OPC (Norvege))
Joueur 3 : Vebjørn Bjørkås (Licence : 00000465, Département du club : SPK (Norvege))

Joueur 1 : Bastien Testaniere (Licence : 00000387, Département du club : GPK (Norvege))

Joueur 2 : Gabriel Bel-Lafkih (Licence : 00000011, Département du club : GPK (Norvege))
Joueur 3 : Benny Bel-Lafkih (Licence : 00000006, Département du club : GPK (Norvege)

Joueur 1 : Gildas Mevel (Licence : 00000473, Département du club : OPC (Norvege))

Joueur 2 : Jean Espic (Licence : 00000375, Département du club : GPK (Norvege))
Joueur 3 : Clarisse Haushalter (Licence : 00000708, Département du club : GPK (Norvege))

Joueur 1 : Jeremy Happe (Licence : 00613319, Département du club : 06)

Joueur 2 : Sebastien Djaghrif (Licence : 00628970, Département du club : 06)
Joueur 3 : Andy Armbruster (Licence : 00640119, Département du club : 06)

Joueur 1 : DAMIEN CHARLOT (Licence : 09208108, Département du club : 92)

Joueur 2 : ANTHONY BOUILLIE (Licence : 01407007, Département du club : 92)
Joueur 3 : ERWANN CASTERMANT (Licence : 09215174, Département du club : 94)

Joueur 1 : Bruno Vial (Licence : 00571722, Département du club : 05)

Joueur 2 : Lilian Roux (Licence : 00571421, Département du club : 05)
Joueur 3 : Franck Iacopini (Licence : 00505365, Département du club : 05)

Joueur 1 : Julien De zanet (Licence : 00642047, Département du club : 06)

Joueur 2 : Éric De zanet (Licence : 00650337, Département du club : 06)
Joueur 3 : Alain De zanet (Licence : 00608791, Département du club : 04)

Joueur 1 : Stephane PETITJEAN (Licence : 01144026, Département du club : 13)

Joueur 2 : Alban Pellier (Licence : 01302891, Département du club : 13)
Joueur 3 : Olivier Garcia (Licence : 01316106, Département du club : 13)

Joueur 1 : Nicolas Lavaly (Licence : 01365284, Département du club : 13600)

Joueur 2 : Fabien Accetta (Licence : 01366875, Département du club : 13600)
Joueur 3 : Gais Agueni (Licence : 01362171, Département du club : 13014)

Joueur 1 : FANOMEZANTSOA RAJOELISON (Licence : 01364611, Département du club : 13009)

Joueur 2 : XXX XXX (Licence : 01364611, Département du club : XX)
Joueur 3 : XXX XXX (Licence : 01364611, Département du club : Xx)

Joueur 1 : Charles GERMAIN (Licence : 00632029, Département du club : 06)

Joueur 2 : Franck MANGOLD (Licence : 00646329, Département du club : 06)
Joueur 3 : Frédéric FRUMENTORIO (Licence : 00618363, Département du club : 06)

Joueur 1 : Pierre EVANGELISTI (Licence : 07810568, Département du club : 006)

Joueur 2 : Cédric GALLIANO (Licence : 00600000, Département du club : 006)
Joueur 3 : Michel BEC (Licence : 00600000, Département du club : 006)

Joueur 1 : Yves Molinas (Licence : 01343623, Département du club : 13)

Joueur 2 : Jimmy Baudino (Licence : 01313096, Département du club : 13)
Joueur 3 : Jason Jean (Licence : 01363891, Département du club : 13)

Joueur 1 : Christophe Leone (Licence : 01309995, Département du club : 13)

Joueur 2 : Raphael Leone (Licence : 01310146, Département du club : 13)
Joueur 3 : Guillaume Fernandez (Licence : 01361435, Département du club : 13)

Joueur 1 : José MURATI (Licence : 20020005779, Département du club : AJACCIO SPORT PETANQUE)

Joueur 2 : PIERRE LUCCHESI (Licence : 0301347090, Département du club : AJACCIO SPORT PETANQUE)
Joueur 3 : quentin ZISKOWSKI (Licence : 03436085, Département du club : AJACCIO SPORT PETANQUE)

Joueur 1 : Lorenzo Maes (Licence : 07407807, Département du club : 74)

Joueur 2 : Corantin Gervasoni (Licence : 07410091, Département du club : 74)
Joueur 3 : Julien Lisserre (Licence : 07410394, Département du club : 74)

Joueur 1 : LOUIS ALBIN (Licence : 083 02 999, Département du club : VAR)

Joueur 2 : ARNAUD MALGRAIN (Licence : 083 27 752, Département du club : VAR)
Joueur 3 : ROLAND KOHLER (Licence : 083 18 759, Département du club : VAR)

Joueur 1 : ALEXIS PERROTTEY (Licence : 00632602, Département du club : 06)

Joueur 2 : MICHEL PERROTTEY (Licence : 00648664, Département du club : 06)
Joueur 3 : YONI GUILLAUME (Licence : 00214371, Département du club : 06)

Joueur 1 : bertrand hug (Licence : 020520098, Département du club : suisse)

Joueur 2 : clement frelechoz (Licence : 020520045, Département du club : suisse)
Joueur 3 : gilberte frelechoz (Licence : 020520096, Département du club : suisse)

Joueur 1 : Jean-Yves BETTONI (Licence : 08314845, Département du club : 83)

Joueur 2 : Laurent FAUDON (Licence : 08314846, Département du club : 83)
Joueur 3 : Olivier FERRERO (Licence : 00613180, Département du club : 06)

Joueur 1 : fabrice DENOYELLE (Licence : 00648065, Département du club : 06)

Joueur 2 : eric pardo (Licence : 00648064, Département du club : 06)
Joueur 3 : christopher ultrago (Licence : 00648604, Département du club : 06)

Joueur 1 : Christophe Vitalis (Licence : 08301840, Département du club : Var)

Joueur 2 : Jean-pierre Parisot (Licence : 08328249, Département du club : Var)
Joueur 3 : Jean Gomez (Licence : 08337587, Département du club : Var)

Joueur 1 : Julien Leroux (Licence : 00645571, Département du club : 06)

Joueur 2 : Cedric Maito (Licence : 00650604, Département du club : 06)
Joueur 3 : Frédéric Cnotka (Licence : 00605724, Département du club : 06)

Joueur 1 : Alexandre MOLINS RAMAL (Licence : 39976, Département du club : C.P. Montmeló)

Joueur 2 : xxxxxxxx xxxxxxxx (Licence : 00000000, Département du club : xxxxxxxx)
Joueur 3 : xxxxxxxx xxxxxxxx (Licence : 00000000, Département du club : xxxxxxxx)

Joueur 1 : Vincent Ferrandez (Licence : 80000358, Département du club : MONACO)

Joueur 2 : denis Olmos (Licence : 80000232, Département du club : MONACO)
Joueur 3 : joseph Gimenez (Licence : 80000285, Département du club : MONACO)

Joueur 1 : Paul-Wesley Dubois (Licence : 00650914, Département du club : 06)

Joueur 2 : Francois Dubois (Licence : 00628999, Département du club : 06)
Joueur 3 : Louis Molinas (Licence : 03097471, Département du club : 30)

Joueur 1 : Cédric Nicodème (Licence : 00612748, Département du club : 06)

Joueur 2 : Jeremy Skalski (Licence : 00645427, Département du club : 06)
Joueur 3 : XXXXXXXX XXXXXXXX (Licence : 00000000, Département du club : 00)

Joueur 1 : Nicolas Lambolez (Licence : 06208105, Département du club : 06)

Joueur 2 : Michel Lengowski (Licence : 06202453, Département du club : 62)
Joueur 3 : Mehdi Redouane (Licence : 06204457, Département du club : 62)

Joueur 1 : Jessy Lacroix (Licence : 08308301954, Département du club : Var)

Joueur 2 : Steven Lacroix (Licence : 08308311234, Département du club : Var)
Joueur 3 : Tyron Baucols (Licence : 08300413551, Département du club : Var)

Joueur 1 : emmanuel viola (Licence : 01349041, Département du club : 04)

Joueur 2 : tony bouchon (Licence : 00411217, Département du club : 04)
Joueur 3 : jason bouchon (Licence : 00411461, Département du club : 04)

Joueur 1 : Philippe FALCONE (Licence : 00639142, Département du club : À.S FALICON)

Joueur 2 : Jose BAILET (Licence : 00606513, Département du club : À.S FALICON)
Joueur 3 : Marc MANTANDON (Licence : 00604215, Département du club : A.S FALICON)

Joueur 1 : Yann Margier (Licence : 00718199, Département du club : 26)

Joueur 2 : Henri Becker (Licence : 02638180, Département du club : 26)
Joueur 3 : Jimmy Gondran (Licence : 02639678, Département du club : 26)

Joueur 1 : YVES MARTINEZ (Licence : 09501370, Département du club : VAL D OISE 95)

Joueur 2 : ANTHONY COEURET (Licence : 09521495, Département du club : VAL D OISE 95)
Joueur 3 : LAURENT ROSSI (Licence : 00611586, Département du club : ALPES MARITIME 06)

Joueur 1 : benoit vivares (Licence : 03416767, Département du club : 34)

Joueur 2 : chr ral (Licence : 034111111, Département du club : 34)
Joueur 3 : dan vit (Licence : 034222222, Département du club : 34)

Joueur 1 : daniel chiodi (Licence : 00616581, Département du club : 06)

Joueur 2 : alain alcaraz (Licence : 00649277, Département du club : 06)
Joueur 3 : alex ardisson (Licence : 00604155, Département du club : 06)

Joueur 1 : Patrice Gregori (Licence : 01322107, Département du club : 13 beaudinard)

Joueur 2 : André Contreras (Licence : 01313069, Département du club : 13 beaudinard)
Joueur 3 : Ahmed Zeboudj (Licence : 01357492, Département du club : 13 beaudinard)

Joueur 1 : Yannick Rousseau (Licence : 00203400, Département du club : 92)

Joueur 2 : Eric Cauvin (Licence : 09216229, Département du club : 92)
Joueur 3 : Xxxxx Xxxxxxx (Licence : 092000000, Département du club : Xxxxxx)

Joueur 1 : Sébastien Heredia (Licence : 07411234, Département du club : 74)

Joueur 2 : Hugo Bouchard (Licence : 07409769, Département du club : 74)
Joueur 3 : Saroun Ngin (Licence : 03404111, Département du club : 34)

Equipe promotion
Joueur 1 : Maxime Dalmasso (Licence : 00646304, Département du club : Alpes maritimes 06)

Joueur 2 : Laurent Callejon (Licence : 00649069, Département du club : Alpes maritimes 06)
Joueur 3 : Thierry Aslan (Licence : 00648584, Département du club : Alpes maritimes 06)

Joueur 1 : Joseph Maesano (Licence : 00650529, Département du club : 06)

Joueur 2 : William Bonali (Licence : 00639741, Département du club : 66600)
Joueur 3 : Christophe Minoux (Licence : 00609526, Département du club : 06)

Joueur 1 : stephane dedominici (Licence : 08303493, Département du club : 83)

Joueur 2 : anthony fosse (Licence : 08319338, Département du club : 83)
Joueur 3 : djamel ouali (Licence : 08320672, Département du club : 83)

Joueur 1 : ANTOINE TROVATELLO (Licence : 00650282, Département du club : 06)

Joueur 2 : BERNARD CONSONNOVE (Licence : 00603138, Département du club : 06)
Joueur 3 : MICHEL CONSONNOVE (Licence : 00649225, Département du club : 06)

Joueur 1 : Maxime Tronchet (Licence : 06392839, Département du club : 63)

Joueur 2 : David Gandeboeuf (Licence : 06384678, Département du club : 63)
Joueur 3 : François Gatt (Licence : 06304544, Département du club : 63)

Joueur 1 : stephane ruffo (Licence : 00610490, Département du club : grasse petanque)

Joueur 2 : stephane brun (Licence : 00620131, Département du club : grasse petanque)
Joueur 3 : joseph sini (Licence : 20002649, Département du club : corse)

Joueur 1 : BRUNO MALATINI (Licence : 00647853, Département du club : 06)

Joueur 2 : DAVID MILETLI (Licence : 00607014, Département du club : 06)
Joueur 3 : EDMOND BERTRAND (Licence : 00604468, Département du club : 06)

Joueur 1 : Eric Ugo (Licence : 00615067, Département du club : 06)

Joueur 2 : Guillaume Orlando (Licence : 00637699, Département du club : 06)
Joueur 3 : Alex Gendroneau (Licence : 00618305, Département du club : 06)

Joueur 1 : christian GIOE (Licence : 80000130, Département du club : monaco)

Joueur 2 : fortune FIGLIA (Licence : 80000329, Département du club : monaco)
Joueur 3 : christophe PEREZ (Licence : 08327816, Département du club : cd var)

Joueur 1 : ROBERT VASSAL (Licence : 01369885, Département du club : 013)

Joueur 2 : MICHEL DEGUIGNE (Licence : 01308745, Département du club : 013)
Joueur 3 : ALAIN MARDIKIAN (Licence : 01354540, Département du club : 006)

Joueur 1 : Frederic Foni (Licence : 00613122, Département du club : 06)

Joueur 2 : Willy Begue (Licence : 00606427, Département du club : 06)
Joueur 3 : Amir Khader (Licence : 00641816, Département du club : 06)

Joueur 1 : ROGER SZUMIGALA (Licence : 00400405819, Département du club : 04)

Joueur 2 : jean-jacques bourdin (Licence : 00400405889, Département du club : 04)
Joueur 3 : jose rodriguez (Licence : 00400412411, Département du club : 04)

Joueur 1 : Philippe Berthomier (Licence : 00634230, Département du club : Antibes)

Joueur 2 : Sophiane Bajar (Licence : 00639476, Département du club : Cannes)
Joueur 3 : Jean marie Massa (Licence : 00604570, Département du club : Joyeux petanquier)

Joueur 1 : Alessandto Parola (Licence : 47362165, Département du club : Imperia)

Joueur 2 : Gianni Laigueglia (Licence : 46453282, Département du club : Imperia)
Joueur 3 : Stefano Bruno (Licence : 32156784, Département du club : Imperia)

Joueur 1 : Anthony Constant (Licence : 00714397, Département du club : Ardeche)

Joueur 2 : Nicolas Molins (Licence : 03414142, Département du club : Herault)
Joueur 3 : Mathias Ladet (Licence : 00705343, Département du club : Ardeche)

Joueur 1 : Nicolas Leclerc (Licence : 00620141, Département du club : 06)

Joueur 2 : Abderrahim Kouadri (Licence : 00646141, Département du club : 06)
Joueur 3 : Maxime Detry (Licence : 00629945, Département du club : 06)

Joueur 1 : Rocco Nicosia (Licence : 00809784, Département du club : Imperia)

Joueur 2 : Dominique Tallarida (Licence : 00600600354, Département du club : Alpes-Maritimes)
Joueur 3 : Bruno Sanchez (Licence : 80080000007, Département du club : Alpes-Maritimes)

Joueur 1 : Joseph Dubois (Licence : 00619524, Département du club : 06)

Joueur 2 : Marco Santo (Licence : 00648964, Département du club : 06)
Joueur 3 : Xxx Xxx (Licence : 00000000, Département du club : 06)

Joueur 1 : eric gauthier (Licence : 07506021, Département du club : le thor 84)

Joueur 2 : isai seine (Licence : 03095287, Département du club : 34)
Joueur 3 : tony gargowitch (Licence : 08427062, Département du club : 84)

Joueur 1 : philippe pietri (Licence : 20005743, Département du club : 83)

Joueur 2 : antoine cano (Licence : 00000000, Département du club : 83)
Joueur 3 : francois n'diaye (Licence : 20006240, Département du club : 83)

Joueur 1 : Stephane Martinasso (Licence : 00400411370, Département du club : 04000)

Joueur 2 : Sébastien Chaix (Licence : 00400400974, Département du club : 04000)
Joueur 3 : Jean marc Bellacci (Licence : 00400412863, Département du club : 04000)

Joueur 1 : Anthony Albertelli (Licence : 00643702, Département du club : 06)

Joueur 2 : Olivier Nuret (Licence : 00632986, Département du club : 06)
Joueur 3 : George Scartoni (Licence : 00604095, Département du club : 06)

Joueur 1 : Yannick Hollet (Licence : 00647543, Département du club : 06)

Joueur 2 : Patrick Hollet (Licence : 00611950, Département du club : 06)
Joueur 3 : Louis Alexio (Licence : 00502802, Département du club : 06)

Joueur 1 : YVES WONHOCKI (Licence : 01300612751, Département du club : 13)

Joueur 2 : SERGE BORDONARO (Licence : 01300633790, Département du club : 13)
Joueur 3 : marc alcaraz (Licence : 01301376870, Département du club : 13)

Joueur 1 : Jean Willi RALALASOA (Licence : 80000242, Département du club : Monaco)

Joueur 2 : Ginot ANDRIANIRAINY (Licence : 03447468, Département du club : 34)
Joueur 3 : XXX XXX (Licence : 00000000, Département du club : X)

Joueur 1 : Franck PHILIP (Licence : 00603990, Département du club : 06)

Joueur 2 : Jean-Luc CASGHA (Licence : 00605134, Département du club : 06)
Joueur 3 : Antoine PALERMO (Licence : 00606665, Département du club : 06)

Joueur 1 : Andre MOYSE (Licence : 000639561, Département du club : 06)

Joueur 2 : Christophe PORTHEOS (Licence : 000647761, Département du club : 06)
Joueur 3 : Florian RUFFO (Licence : 00639974, Département du club : 06)

Joueur 1 : Fabien Lauretta (Licence : 08316833, Département du club : 83)

Joueur 2 : Gerrard Olivieiri (Licence : 08328405, Département du club : 83)
Joueur 3 : Nicolas Hachon (Licence : 08312620, Département du club : 83)

Joueur 1 : fabrice legrand (Licence : 00641211, Département du club : 06)

Joueur 2 : Laurent Devos (Licence : 00619675, Département du club : 06)
Joueur 3 : Frédéric Prévôt (Licence : 00617541, Département du club : 06)

Joueur 1 : Loic DAVID (Licence : 00649473, Département du club : Alpes-Maritimes)

Joueur 2 : René DAVID (Licence : 00642502, Département du club : Alpes-Maritimes)
Joueur 3 : Cheikh DIENG (Licence : 00732920, Département du club : ITALY PROVINCIA MILANO)

Joueur 1 : michel capoccetti (Licence : 00636888, Département du club : 06)

Joueur 2 : louis marchesi (Licence : 00632439, Département du club : 06)
Joueur 3 : alain maggengo (Licence : 00608025, Département du club : 06)

Joueur 1 : jean-marc grelier (Licence : 00626186, Département du club : 06)

Joueur 2 : marcel laville (Licence : 00626002, Département du club : 06)
Joueur 3 : stephane leboine (Licence : 00619598, Département du club : 06)

Joueur 1 : sylvain giorio (Licence : 00647966, Département du club : 06)

Joueur 2 : henry milesi (Licence : 00606679, Département du club : 06)
Joueur 3 : antonio tavares (Licence : 00650420, Département du club : 06)

Joueur 1 : jean-luc borrelli (Licence : 00642787, Département du club : 06)

Joueur 2 : dominique gabriel (Licence : 00646253, Département du club : 06)
Joueur 3 : alain orrillon (Licence : 00646641, Département du club : 06)

Joueur 1 : cyril leboucher (Licence : 00647961, Département du club : 06)

Joueur 2 : max bettini (Licence : 00607970, Département du club : 06)
Joueur 3 : paul bettini (Licence : 00643902, Département du club : 06)

Joueur 1 : stephane vidal (Licence : 00648565, Département du club : 06)

Joueur 2 : julien bernardi (Licence : 00648567, Département du club : 06)
Joueur 3 : dominique talon (Licence : 00651071, Département du club : 06)

Joueur 1 : eric roko (Licence : 00619457, Département du club : 06)

Joueur 2 : thomas pasqual (Licence : 00650304, Département du club : 06)
Joueur 3 : tonino espinas (Licence : 001339233, Département du club : 13)

Joueur 1 : Yohan Muselli (Licence : 00639310, Département du club : 06)

Joueur 2 : Fabien Muselli (Licence : 00647704, Département du club : 06)
Joueur 3 : Patrick Muselli (Licence : 00642506, Département du club : 06)

Joueur 1 : GERARD GIOVACCHINI (Licence : 00619044, Département du club : 06)

Joueur 2 : BRUNO CHAUVEL (Licence : 00603391, Département du club : 06)
Joueur 3 : BERNARD MARCUCCI (Licence : 00607503, Département du club : 06)

Joueur 1 : Karim Kermiche (Licence : 00000000, Département du club : 34)

Joueur 2 : Sony Bourgal (Licence : 00000000, Département du club : 34)
Joueur 3 : Xxx Xxx (Licence : 00000000, Département du club : 34)

Joueur 1 : Alain PERES (Licence : 80000241, Département du club : Monaco)

Joueur 2 : Frédéric Lefebvre (Licence : 80000244, Département du club : Monaco)
Joueur 3 : William Alain Jones (Licence : 80000248, Département du club : Monaco)

Joueur 1 : Franck Lopez (Licence : 00105205, Département du club : Vaucluse)

Joueur 2 : Gabriel Cano (Licence : 01349695, Département du club : Vaucluse)
Joueur 3 : Yoan Rossi (Licence : 01369650, Département du club : Vaucluse)

Joueur 1 : Jose Ribeiro (Licence : 01365887, Département du club : 13)

Joueur 2 : Jimmy Dubois (Licence : 00641833, Département du club : 06)
Joueur 3 : Marlon Lafleur (Licence : 00643561, Département du club : 13)

Joueur 1 : Laurent Mercuri (Licence : 00651072, Département du club : 06)

Joueur 2 : Rudy Fonseca (Licence : 00650640, Département du club : 06)
Joueur 3 : Yoan Person (Licence : 00641312, Département du club : 06)

Joueur 1 : cyril silvestrini (Licence : 00631217, Département du club : 06)

Joueur 2 : bruno poutet (Licence : 01365800, Département du club : 06)
Joueur 3 : tony rey (Licence : 00609210, Département du club : 06)

Joueur 1 : Serge DOLLE (Licence : 01301773, Département du club : 13)

Joueur 2 : KEVIN DOLLE (Licence : 01328561, Département du club : 13)
Joueur 3 : xxx xxx (Licence : 00000000, Département du club : 00)

Joueur 1 : Norbert Piombo (Licence : 80000262, Département du club : Monaco)

Joueur 2 : Nicolas Lefevre (Licence : 07702356, Département du club : 77)
Joueur 3 : Remy Monnier (Licence : 07727676, Département du club : 77)

Joueur 1 : Frédéric Fabre (Licence : 80000079, Département du club : Monaco)

Joueur 2 : Edgar Lamasse (Licence : 006006504, Département du club : 06)
Joueur 3 : Charles Pecoraro (Licence : 80000202, Département du club : Monaco)

Joueur 1 : Jean-Paul GIAUSSERAND (Licence : 00645078, Département du club : 06)

Joueur 2 : Jacques MANCINI (Licence : 00639923, Département du club : 06)
Joueur 3 : André BALLESTRA (Licence : 00634717, Département du club : 06)

Joueur 1 : CLAUDE PAPALIA (Licence : 00635960, Département du club : 06)

Joueur 2 : FABRICE LIVIGNI (Licence : 00645159, Département du club : 06)
Joueur 3 : STEPHANE BOIMOND (Licence : 00650724, Département du club : 06)

Joueur 1 : gino deslys (Licence : 01369576, Département du club : 13)

Joueur 2 : fernand molinas (Licence : 03018919, Département du club : 13)
Joueur 3 : antoine dubois (Licence : 03002395, Département du club : 13)

Joueur 1 : christian andriantseheno (Licence : 05720866, Département du club : bron)

Joueur 2 : xxx xxx (Licence : 999999999, Département du club : xxx)
Joueur 3 : xxx xxx (Licence : 99999999, Département du club : xxx)

Joueur 1 : Franck Brundu (Licence : 0060061458, Département du club : 06)

Joueur 2 : Fethi Outili (Licence : 00600632221, Département du club : 06)
Joueur 3 : Louis Tumorticchi (Licence : 00600638487, Département du club : 06)

Joueur 1 : Xavier FLAVIO (Licence : 00647991, Département du club : DUC NICE)

Joueur 2 : Mickael DAVID (Licence : 00648010, Département du club : DUC NICE)
Joueur 3 : Franck DAVID (Licence : 00647870, Département du club : DUC NICE)

Joueur 1 : Dominique Agostini (Licence : 20102377, Département du club : Haute corse)

Joueur 2 : Marc Barra (Licence : 20102946, Département du club : Haute corse)
Joueur 3 : Jeremy Burchi (Licence : 20101959, Département du club : Haute corse)

Joueur 1 : Damiano D’amico (Licence : 01330540, Département du club : Bouche du Rhône)

Joueur 2 : Jean Antoine Cano (Licence : 01353025, Département du club : Bouche du Rhône)
Joueur 3 : Joel Viaux (Licence : 01343474, Département du club : Bouche du Rhône)

Joueur 1 : CHRISTOPHE BACCHIN (Licence : 06605011, Département du club : 66)

Joueur 2 : DOMINIQUE LEONARD (Licence : 06602652, Département du club : 66)
Joueur 3 : REGIS CHACON (Licence : 06600919, Département du club : 66)

Joueur 1 : Teddy RIVIERE (Licence : 08397404767, Département du club : CD VAR 83)

Joueur 2 : Joel CAILLOT (Licence : 08308323450, Département du club : CD VAR 83)
Joueur 3 : Gérard MEISSEL (Licence : 08308308103, Département du club : CD VAR 83)

Joueur 1 : Sylvain BONNET (Licence : 00613112, Département du club : 06)

Joueur 2 : Jean-Marc PIMENOFF (Licence : 00613242, Département du club : 06)
Joueur 3 : Michel STEFANI (Licence : 00613347, Département du club : 06)

Joueur 1 : Etienne LACROIX (Licence : 08305695, Département du club : 04)

Joueur 2 : Gino DUBOIS (Licence : 08423873, Département du club : 04)
Joueur 3 : Thierry LACROIX (Licence : 08417977, Département du club : 04)

Joueur 1 : Nordin Guerdjou (Licence : 00605618, Département du club : Alpes-Maritimes)

Joueur 2 : Raphaël Ferrandez (Licence : 80000413, Département du club : Monaco)
Joueur 3 : Christophe Mancini (Licence : 80001029, Département du club : Monaco)

Joueur 1 : Antoine Borga (Licence : 00620287, Département du club : 06 asacrm)

Joueur 2 : Joseph Ulonati (Licence : 00604084, Département du club : 06 asacrm)
Joueur 3 : Hubert Chabaud (Licence : 00632498, Département du club : 06 asacrm)

Joueur 1 : Jean-joseph Borga (Licence : 00616082, Département du club : 06)

Joueur 2 : Manolo Borga (Licence : 006422738, Département du club : 06)
Joueur 3 : Juan Claveria (Licence : 08610690, Département du club : 86)

Joueur 1 : michel valdissera (Licence : 006 00605791, Département du club : 06)

Joueur 2 : patrick morellini (Licence : 201 20101689, Département du club : 2B)
Joueur 3 : Vinko ZORICA (Licence : 006 00625990, Département du club : 06)

Joueur 1 : henri marteau (Licence : 00650346, Département du club : 06)

Joueur 2 : marc pierini (Licence : 00600177, Département du club : 06)
Joueur 3 : patrick rigaux (Licence : 00604338, Département du club : 06)

Joueur 1 : Jonathan Affetti (Licence : 00650512, Département du club : Alpes Maritimes 06)

Joueur 2 : Arnaud Rosi (Licence : 00648761, Département du club : Alpes Maritimes 06)
Joueur 3 : Marcel Affetti (Licence : 80001003, Département du club : Alpes Maritimes 06)

Joueur 1 : Eric Ben-Semhou (Licence : 00606573, Département du club : Mini boule)

Joueur 2 : Olivier Antoine (Licence : 00633154, Département du club : Mini boule)
Joueur 3 : Maxime Boistel (Licence : 05944071, Département du club : Mini boule)

Joueur 1 : Raphael BOVA (Licence : 00628969, Département du club : 06)

Joueur 2 : Ange GATTO (Licence : 00610512, Département du club : 06)
Joueur 3 : André DALMASSO (Licence : 00610488, Département du club : 06)

Joueur 1 : Alain Pastorino (Licence : 00662122, Département du club : Alpes maritimes)

Joueur 2 : Kevin Aiello (Licence : 006648727, Département du club : Alpes maritimes)
Joueur 3 : Frédéric Chiari (Licence : 00642225, Département du club : Alpes maritimes)

Joueur 1 : Frédéric Delys (Licence : 01336598, Département du club : 83)

Joueur 2 : Dylan DUBOIS (Licence : , Département du club : )
Joueur 3 : Pierre Maurel (Licence : , Département du club : )

Joueur 1 : Armando MEDICI (Licence : 00626223, Département du club : 06)

Joueur 2 : Henri TOUATI (Licence : 00616162, Département du club : 06)
Joueur 3 : Robert ZUCCHINI (Licence : 00616847, Département du club : 06)

Joueur 1 : Pierre Authier (Licence : 00645788, Département du club : 06)

Joueur 2 : Anthony Authier (Licence : 00646087, Département du club : 06)
Joueur 3 : Joachim Authier (Licence : 00641806, Département du club : 06)

Joueur 1 : Gregory Caumel (Licence : 01308609, Département du club : 06)

Joueur 2 : Maxime Goulet (Licence : 00107499, Département du club : 06)
Joueur 3 : Roger Bennony (Licence : 01300000, Département du club : 13)

Joueur 1 : YVES RAMALASON (Licence : 08422067, Département du club : 13)

Joueur 2 : DIDIER ANDRIANAMBININA (Licence : 11111111, Département du club : 83)
Joueur 3 : xxx xxx (Licence : 11111111, Département du club : xxx)

Joueur 1 : Fred Sciortino (Licence : 82548400, Département du club : Italie)

Joueur 2 : Stephane Benazeth (Licence : 00619059, Département du club : 06)
Joueur 3 : Sébastien Serre (Licence : 00627483, Département du club : 06)

Joueur 1 : ERIS SZILAGGI (Licence : 00637589, Département du club : 06)

Joueur 2 : JOSE DA SILVA (Licence : 00644987, Département du club : 06)
Joueur 3 : HERVE LEVILLAIN (Licence : 00646187, Département du club : 06)

Joueur 1 : LOIC DIROU (Licence : 00647791, Département du club : 06)

Joueur 2 : ALEXANDRE CHATELAIN (Licence : 00647795, Département du club : 06)
Joueur 3 : CHRISTIAN DAMARQUE (Licence : 00650656, Département du club : 06)

Joueur 1 : Stéphane Bodino (Licence : 00637753, Département du club : La Turbie)

Joueur 2 : Alain Paolini (Licence : 00642233, Département du club : La turbie)
Joueur 3 : Halid Benbarka (Licence : 00601339, Département du club : Uscca)

Joueur 1 : frederic cantarell (Licence : 01302084, Département du club : 13 la boulebronzer)

Joueur 2 : patrick piacentino (Licence : 01314316, Département du club : 13 la boule bronzer)
Joueur 3 : gilbert noguera (Licence : 01302483, Département du club : 13 la barque)

Joueur 1 : FREDERIC MOUTTE (Licence : 08301316, Département du club : 83)

Joueur 2 : Anthony MICHEL (Licence : 01371645, Département du club : 83)
Joueur 3 : ROBERT LECA (Licence : 08314021, Département du club : 83)

Joueur 1 : YASIZ TRIAKI (Licence : 00000000, Département du club : 34)

Joueur 2 : MAXIME HORACE (Licence : 00000000, Département du club : 34)
Joueur 3 : ANDRE LABORDE (Licence : 00000000, Département du club : 34)

Joueur 1 : Romain Mariottini (Licence : 00642646, Département du club : 06)

Joueur 2 : Stéphane Piris (Licence : 00638589, Département du club : 06)
Joueur 3 : Manuel Mariottini (Licence : 00649492, Département du club : 06)

Joueur 1 : Christophe Gazzola (Licence : 00617064, Département du club : Alpes maritimes)

Joueur 2 : Stephan Barel (Licence : 04231497, Département du club : Rhône)
Joueur 3 : Christophe Christophe (Licence : 00610108, Département du club : Alpes maritimes)

Joueur 1 : nicolas beccaro (Licence : 80000503, Département du club : 98)

Joueur 2 : celine amaudruz (Licence : 00639902, Département du club : 06)
Joueur 3 : flora coularet (Licence : 00640937, Département du club : 06)

Joueur 1 : Richard Trani (Licence : 80000043, Département du club : 98000)

Joueur 2 : Anthony Formento (Licence : 80000343, Département du club : 98000)
Joueur 3 : Daniel Merello (Licence : 80000048, Département du club : 9800 »)

Joueur 1 : Jean-baptiste Minakha (Licence : 01378247, Département du club : 13)

Joueur 2 : Pathou Nanthavongdouangsy (Licence : 01361599, Département du club : 13)
Joueur 3 : Olivier Raoera (Licence : 01359531, Département du club : 13)

Joueur 1 : Antoine Savona (Licence : 00639630, Département du club : 06)

Joueur 2 : Jordan Guigonis (Licence : 00630124, Département du club : 06)
Joueur 3 : Corentin Tourel (Licence : 034447992, Département du club : 34)

Joueur 1 : Gael Tetelin (Licence : 08005599, Département du club : 83)

Joueur 2 : Thierry Guillemat (Licence : 08312754, Département du club : 83)
Joueur 3 : Philippe Bruno (Licence : 08312743, Département du club : 83)

Joueur 1 : Michel BIGORGNE (Licence : 08331007, Département du club : VAR)

Joueur 2 : Alain BAIGES (Licence : 08314804, Département du club : VAR)
Joueur 3 : Franck FELIN (Licence : 08312285, Département du club : VAR)

Joueur 1 : eric roux (Licence : 08314558, Département du club : nans les pins)

Joueur 2 : havard guillaume (Licence : 08315732, Département du club : rians)
Joueur 3 : gilbert siani (Licence : 08319173, Département du club : nans les pins)

Joueur 1 : olivier parola (Licence : 000000000, Département du club : 06)

Joueur 2 : vincent zangarelli (Licence : 00000000000, Département du club : 06)
Joueur 3 : vincent ruggeri (Licence : 00638862, Département du club : 06)

Joueur 1 : Mario REYES (Licence : 01306893, Département du club : 06)

Joueur 2 : Karim LACHEEB (Licence : 00631830, Département du club : 06)
Joueur 3 : xxxx xxxx (Licence : 00000000, Département du club : 06)

Joueur 1 : Hamed REDOUANI (Licence : 00636828, Département du club : 06)

Joueur 2 : xxx xxx (Licence : 00000000, Département du club : 06)
Joueur 3 : xxx xxx (Licence : 00000000, Département du club : 06)

Joueur 1 : florian ivaldi (Licence : 00600648903, Département du club : 06)

Joueur 2 : jean marie Martino (Licence : 00600635834, Département du club : 06)
Joueur 3 : Joseph Orzelli (Licence : 00600605975, Département du club : 06)

Joueur 1 : tommy ducros (Licence : 00614220, Département du club : 06)

Joueur 2 : Alexandre Gallarato (Licence : 00645045, Département du club : 06)
Joueur 3 : mathieu hansch (Licence : 00642414, Département du club : 06)

Joueur 1 : José Queiros (Licence : 00001996, Département du club : ESTORIL PORTUGAL)

Joueur 2 : Florian QUEIROS (Licence : 00001995, Département du club : ESTORIL PORTUGAL)
Joueur 3 : Kévin Queiros (Licence : 00720285, Département du club : 07)

Joueur 1 : Mathieu Chibout (Licence : 00410410, Département du club : 04)

Joueur 2 : Alexandre Viort (Licence : 004 08326694, Département du club : 04)
Joueur 3 : Christophe Deschamps (Licence : 004 00412048, Département du club : 04)

Joueur 1 : MAHEFA RANDRIANARISON (Licence : 07815446, Département du club : YVELINES)

Joueur 2 : PAYEN LONNY (Licence : 09111173, Département du club : ESSONNE)
Joueur 3 : ANDRIANIRINA RABEARIJAO (Licence : 07719993, Département du club : SEINE-ET-MARNE)

Joueur 1 : Ludovic Ravera (Licence : 01352343, Département du club : 13)

Joueur 2 : Mathieu Filipponi (Licence : 01350862, Département du club : 13)
Joueur 3 : Michel Filipponi (Licence : 01320320, Département du club : 13)

Joueur 1 : Laurenzo Perrera (Licence : 00643492, Département du club : Alpes-maritimes)

Joueur 2 : Laurent Labourdette-Ladeveze (Licence : 00650717, Département du club : Alpes-maritimes)
Joueur 3 : Romain Dalmas (Licence : 00644653, Département du club : Alpes-maritimes)

Joueur 1 : SALAH MEDDAH (Licence : 08320995, Département du club : 83)

Joueur 2 : Dimidri Stackow (Licence : 08305714, Département du club : 83)
Joueur 3 : SMAIN FERAHT (Licence : 08312632, Département du club : 83)

Joueur 1 : Joseph Dubois (Licence : 03003002483, Département du club : Gard)

Joueur 2 : Antoine Dubois (Licence : 03003002543, Département du club : Gard)
Joueur 3 : Balin Garnero (Licence : 08300611297, Département du club : Var)

Joueur 1 : FRANCK NUSBAUM (Licence : 00646005, Département du club : USCCA LOISIRS)

Joueur 2 : XXXXXXXX XXXXXXXXX (Licence : 00000000, Département du club : XXXXXXX)
Joueur 3 : XXXXXXX XXXXXXXX (Licence : 00000000, Département du club : XXXXXXXX)

Joueur 1 : Pierre Leclerc (Licence : 00635309, Département du club : 06)

Joueur 2 : Hakim Senoussi (Licence : 00648022, Département du club : 06)
Joueur 3 : Olivier Peyron (Licence : 00634884, Département du club : 06)

Joueur 1 : Gilles Righi (Licence : 00608375, Département du club : 06)

Joueur 2 : Johnny Regis (Licence : 00626077, Département du club : 06)
Joueur 3 : Franck Regis (Licence : 00609208, Département du club : 06)

Joueur 1 : Franck Arnould (Licence : 08315703, Département du club : Var)

Joueur 2 : Jean pierre Corbier (Licence : 00412042, Département du club : Var)
Joueur 3 : Abdelhad Berkchi (Licence : 08310138, Département du club : Var)

Joueur 1 : MIckael LIEBALLE (Licence : 01304336, Département du club : 13)

Joueur 2 : Jean CORTES (Licence : 08425771, Département du club : 13)
Joueur 3 : Mickael LOPEZ (Licence : 03095409, Département du club : 30)

Joueur 1 : Philippe Mangot (Licence : 00625268, Département du club : Alpes maritimes)

Joueur 2 : Joseph Friburgo (Licence : 03015187, Département du club : Gard)
Joueur 3 : Darocha Carneiro (Licence : 00644331, Département du club : Alpes maritimes)

Joueur 1 : Farid Bouda (Licence : 00645196, Département du club : Alpes maritimes)

Joueur 2 : Eros Azize (Licence : 00643666, Département du club : Alpes maritimes)
Joueur 3 : Mohamed Bouda (Licence : 00645196, Département du club : Alpes maritimes)

Joueur 1 : Pierre Roux gomez (Licence : 12345678, Département du club : 13)

Joueur 2 : Daniel Salar (Licence : 12345678, Département du club : 13)
Joueur 3 : Mamiamana Mami (Licence : 12345678, Département du club : Madagacar)

Joueur 1 : Karim Zemani (Licence : 06600505, Département du club : 66)

Joueur 2 : Fernand Dajusta (Licence : 06612670, Département du club : 66)
Joueur 3 : Sylvain Jover (Licence : 06617995, Département du club : 66)

Joueur 1 : Mickael CUOGHI (Licence : 00635314, Département du club : Mouans-Sartoux 06)

Joueur 2 : Julien ELLENA (Licence : 00635315, Département du club : Mouans-Sartoux 06)
Joueur 3 : Andree CHANAY (Licence : 00646673, Département du club : Mouans-Sartoux 06)

Joueur 1 : Gilles Toppi (Licence : 006 006607968, Département du club : 06)

Joueur 2 : Michael Faure (Licence : 006 00647963, Département du club : 06)
Joueur 3 : Anton Zizic (Licence : 006 00648805, Département du club : 06)

Joueur 1 : CHRISTIAN RIVA (Licence : 00643605, Département du club : 06)

Joueur 2 : JEAN CLAUDE COSTA (Licence : 00601814, Département du club : 06)
Joueur 3 : YOANN COSTA (Licence : 00641049, Département du club : 06)

Joueur 1 : Mickael LACROIX (Licence : 00569748, Département du club : 05)

Joueur 2 : Sébastien DEBARD (Licence : 00571081, Département du club : 05)
Joueur 3 : Dylan BRAUER (Licence : 08308366, Département du club : 04)

Joueur 1 : jean marc ROYER (Licence : 00646051, Département du club : 06)

Joueur 2 : philippe LEFEBVRE (Licence : 06202557, Département du club : 06)
Joueur 3 : jean francois LACROIX (Licence : 00605933826, Département du club : 06)

Joueur 1 : gilles bensoussan (Licence : 00611974, Département du club : 06)

Joueur 2 : guy cottone (Licence : 00627516, Département du club : 06)
Joueur 3 : marc vincent (Licence : 03013927, Département du club : 06)

Joueur 1 : ROBERT BENOÎT (Licence : 00607224, Département du club : 06)

Joueur 2 : MICKAEL MERCADIE (Licence : 00645026, Département du club : 06)
Joueur 3 : PASCAL BORDE (Licence : 00629552, Département du club : 06)

Joueur 1 : JULIEN ETCHANCHU (Licence : 08331180, Département du club : 83)

Joueur 2 : REMI COMBES (Licence : 000000000000, Département du club : 83)
Joueur 3 : JEAN-MARIE LECA (Licence : 00000000000, Département du club : 83)

Joueur 1 : alexandre Lloret (Licence : 00643866, Département du club : 06)

Joueur 2 : Pierre Pechinot (Licence : 00649593, Département du club : 06)
Joueur 3 : Sebastien Camici (Licence : 00643139, Département du club : 06)

Joueur 1 : Alexandre Laurenti (Licence : 20003748, Département du club : 2a)

Joueur 2 : Stéphane Delforge (Licence : 04003535, Département du club : 09)
Joueur 3 : David Gino (Licence : 08121947, Département du club : 09)

Joueur 1 : Théo Ribéry (Licence : 06212572, Département du club : 62)

Joueur 2 : Jean Claude Dilly (Licence : 06205014, Département du club : 62)
Joueur 3 : Jean loup Sauton (Licence : 06207163, Département du club : 26)

Joueur 1 : JOSE GOMEZ (Licence : 00634967, Département du club : 06)

Joueur 2 : CHRISTIAN GUITEAU (Licence : 00644859, Département du club : 06)
Joueur 3 : MEHDI ROUMADI (Licence : 00649660, Département du club : 06)

Joueur 1 : OUISSEM MAJRI (Licence : 00644714, Département du club : 06)

Joueur 2 : LAURENT CHAMAYOU (Licence : 00645164, Département du club : 06)
Joueur 3 : HALIM CHAOUCHE (Licence : 00000000, Département du club : 06)

Joueur 1 : ANTHONY FERREIRA (Licence : 00648563, Département du club : 06)

Joueur 2 : FREDDY LAFLEUR (Licence : 00633050, Département du club : 06)
Joueur 3 : PIERRE DINI (Licence : 00633750, Département du club : 06)

Joueur 1 : MAXIME FALZON (Licence : 08313665, Département du club : 83)

Joueur 2 : jean philippe defassiaux (Licence : 08313642, Département du club : 83)
Joueur 3 : bryan martinez (Licence : 08313665, Département du club : 83)

Joueur 1 : MICHAEL VILLARD (Licence : 00619933, Département du club : 06)

Joueur 2 : CARL PARISIO (Licence : 00644297, Département du club : 06)
Joueur 3 : MAXIME BARETTO (Licence : 00645867, Département du club : 06)

Joueur 1 : Marvin Michat (Licence : 08311954, Département du club : 83)

Joueur 2 : Jean Denis Goeb (Licence : 08316376, Département du club : 83)
Joueur 3 : Stephane Foucher (Licence : 08316492, Département du club : 83)

Joueur 1 : philippe roman (Licence : 08307237, Département du club : 83)

Joueur 2 : jean pierre bernard (Licence : 08305286, Département du club : 83)
Joueur 3 : didier faucon (Licence : 08324227, Département du club : 83)

Joueur 1 : james lievin (Licence : 00621850, Département du club : 06)

Joueur 2 : guillaume martinez (Licence : 00616155, Département du club : 06)
Joueur 3 : felix soules (Licence : 00607501, Département du club : 06)

Joueur 1 : Dominique LACROIX (Licence : 01300000, Département du club : 83)

Joueur 2 : Daniel LAURENT (Licence : 03824038, Département du club : 38)
Joueur 3 : XXX XXX (Licence : 00000000, Département du club : X)

Joueur 1 : Christian Coudene (Licence : 01345008, Département du club : 05)

Joueur 2 : Jean paul Torres (Licence : 01339605, Département du club : 66)
Joueur 3 : Joseph Cortes (Licence : 03444680, Département du club : 34)

Joueur 1 : Kevin Bruschi (Licence : 01373714, Département du club : 13)

Joueur 2 : François Fernandes (Licence : 01365246, Département du club : 13)
Joueur 3 : Antoine Santiago (Licence : 01342975, Département du club : 13)

Joueur 1 : Michel Mata (Licence : 01364090, Département du club : 13)

Joueur 2 : Joel Maglione (Licence : 01300000, Département du club : 13)
Joueur 3 : Christophe Fornari (Licence : 01300000, Département du club : 13)

Joueur 1 : Thierry Cassella (Licence : 00621502, Département du club : 06)

Joueur 2 : Kevin Calleri (Licence : 00632980, Département du club : 06)
Joueur 3 : Marc Bertoni (Licence : 00618062, Département du club : 06)

Joueur 1 : Jean-Alain ADRIEN (Licence : 00628933, Département du club : 06000)

Joueur 2 : Abdelaziz MATRAH (Licence : 00647882, Département du club : 06000)
Joueur 3 : Ferdinand ENNOYOTIE (Licence : 00640932, Département du club : 06000)

Joueur 1 : Jean-Luc Debuire (Licence : 00607770, Département du club : SC Mouans-Sartoux)

Joueur 2 : Jean-Noël Goletto (Licence : 00600624, Département du club : SC Mouans-Sartoux)
Joueur 3 : Michel Besson (Licence : 06900361, Département du club : AS Roanne)

Joueur 1 : frederic lequeux (Licence : 08311298, Département du club : 83)

Joueur 2 : KEVIN MILLET (Licence : 05803187, Département du club : 13)
Joueur 3 : RUDY CONFRERE (Licence : 00000000, Département du club : 83)

Joueur 1 : Salah KANES (Licence : 80000082, Département du club : Monaco)

Joueur 2 : Antoine Navarro (Licence : 01356745, Département du club : Bouche du Rhône)
Joueur 3 : Xxxx Xxxx (Licence : 356788890, Département du club : Xxxxx)

Joueur 1 : jacky bernard bruno (Licence : 00629096, Département du club : 06)

Joueur 2 : alain thiry (Licence : 05700530, Département du club : 06)
Joueur 3 : jean pierre lacoste (Licence : 00642540, Département du club : 06)

Joueur 1 : Sebastien Mosca (Licence : 00645058, Département du club : Cannes aero sports)

Joueur 2 : Dylan Pinheiro Da Silva (Licence : 00644496, Département du club : ES Mirandolaise)
Joueur 3 : Eric Rousseau (Licence : 00628109, Département du club : Cannes aero sports)

Joueur 1 : Stephane Cnotka (Licence : 00628325, Département du club : 06)

Joueur 2 : Axel Rossini (Licence : 00626191, Département du club : 06)
Joueur 3 : Michel Lozano (Licence : 00648025, Département du club : 06)

Joueur 1 : pierre emmanuel charlon (Licence : 02671013, Département du club : 06)

Joueur 2 : Jean Yves Ruiz (Licence : 00000000, Département du club : 06)
Joueur 3 : Romain Joly (Licence : 00000000, Département du club : 06)

Joueur 1 : Patrick Aiello (Licence : 80000487, Département du club : Monaco)

Joueur 2 : Gerard Sagnal (Licence : 800001035, Département du club : Monaco)
Joueur 3 : Alcindo Dejesus (Licence : 800001018, Département du club : Monaco)

Joueur 1 : FRANCOIS GIARDINA (Licence : 80000070, Département du club : MONACO)

Joueur 2 : CHRISTIAN FONTANA (Licence : 80000084, Département du club : MONACO)
Joueur 3 : EMMANUEL LAURIOT (Licence : 80000124, Département du club : MONACO)

Joueur 1 : sylvain segura (Licence : 00648044, Département du club : 06)

Joueur 2 : gilles valle (Licence : 00647852, Département du club : 06)
Joueur 3 : lucas bonizzi (Licence : 00647856, Département du club : 06)

Joueur 1 : frederic munuera (Licence : 01302796, Département du club : 13)

Joueur 2 : dominique dubois (Licence : 01360544, Département du club : 13)
Joueur 3 : yoann lafleur (Licence : 01378912, Département du club : 13)

Joueur 1 : Steven Maquet (Licence : 00631110, Département du club : 06)

Joueur 2 : Sebastien Jalabert (Licence : 00638209, Département du club : 06)
Joueur 3 : Jérôme Bertrand (Licence : 00641219, Département du club : 06)

Joueur 1 : Olivier FUSO (Licence : 00637729, Département du club : 06)

Joueur 2 : Christophe OGGERO (Licence : 00637730, Département du club : 06)
Joueur 3 : Bruno ROBERT (Licence : 00641420, Département du club : 06)

Joueur 1 : Jean Pierre JUDE (Licence : 00643265, Département du club : 06)

Joueur 2 : Gerard TRASTOUR (Licence : 00604552, Département du club : 06)
Joueur 3 : Sebastien JUDE (Licence : 00641710, Département du club : 06)

Joueur 1 : Gilles ARTERO (Licence : 00628782, Département du club : 06)

Joueur 2 : Joseph MORELLI (Licence : 00602869, Département du club : 06)
Joueur 3 : Marie France DABIN (Licence : 00603163, Département du club : 06)

Joueur 1 : Aldo TATTANELLI (Licence : 00631404, Département du club : 06)

Joueur 2 : Jean Louis SOULES (Licence : 00600673, Département du club : 06)
Joueur 3 : Francisco MARSILLE (Licence : 00631402, Département du club : 06)

Joueur 1 : Olivier MACRI (Licence : 00617967, Département du club : 06)

Joueur 2 : Christophe CLOUIN (Licence : 00602856, Département du club : 06)
Joueur 3 : Etienne DALMASSO (Licence : 06000000, Département du club : 06)

Joueur 1 : beatrice moretti (Licence : 00650666, Département du club : 06)

Joueur 2 : laurent dievart (Licence : 00621631, Département du club : 06)
Joueur 3 : antonio marzola (Licence : 00608918, Département du club : 06)

Joueur 1 : Henri FUSIL (Licence : 09110598, Département du club : 92)

Joueur 2 : Laurent THEPOT (Licence : 06415791, Département du club : 06)
Joueur 3 : Grégory VINIT-MOLLARD (Licence : 00642075, Département du club : 06)

Joueur 1 : Laurent Kirsch (Licence : 08317926, Département du club : 83)

Joueur 2 : Stephane Brasseur (Licence : 08338743, Département du club : 83)
Joueur 3 : Fabrice Ceigniez (Licence : 08308406, Département du club : 83)

Joueur 1 : marius lacroix (Licence : 08301252, Département du club : 83)

Joueur 2 : ambroise lacroix (Licence : 08301252, Département du club : 83)
Joueur 3 : francis duculty (Licence : 03116394, Département du club : 03)

Joueur 1 : CYRIL COSTAMAGNA (Licence : 00648710, Département du club : 06)

Joueur 2 : Julien DEVOS (Licence : 00643490, Département du club : 06)
Joueur 3 : Ludovic SOBOL (Licence : 06202414, Département du club : 06)

Joueur 1 : Nicolas Leplat (Licence : 00643534, Département du club : 06)

Joueur 2 : Jean Gomez (Licence : 00608415, Département du club : 06)
Joueur 3 : Jonathan Granatelli (Licence : 05666047, Département du club : 06)

Joueur 1 : robert cannas (Licence : 01358786, Département du club : 13007 marseille)

Joueur 2 : ANTOINE NAVARRO (Licence : 01356745, Département du club : LA CIOTAT)
Joueur 3 : KHALED BOUGRIBA MOHAMED KHALED (Licence : 00000000, Département du club : TUNISIE)

Joueur 1 : Johan Erzurumluoglu (Licence : 00633084, Département du club : 06)

Joueur 2 : Antonio Da mota (Licence : 00101581, Département du club : 01)
Joueur 3 : Pape Saliou Sene (Licence : 00647651, Département du club : 06)

Joueur 1 : Thierry Pastore (Licence : 80000017, Département du club : Monaco)

Joueur 2 : Jacques Dubois (Licence : 00000000, Département du club : 30)
Joueur 3 : Xxxxxx Xxxxxx (Licence : 00000000, Département du club : Xx)

Joueur 1 : Jordan Bourin (Licence : 08314179, Département du club : 83)

Joueur 2 : Etienne Paoletti (Licence : 08319282, Département du club : 83)
Joueur 3 : Marcel Paoletti (Licence : 08317381, Département du club : 83)

Joueur 1 : SEBASTIEN LORANT (Licence : 084432688, Département du club : 84)

Joueur 2 : JIMMY RICHARD (Licence : 01371642, Département du club : 13)
Joueur 3 : PATRICE CASAJUANA (Licence : 08432189, Département du club : 84)

Joueur 1 : LOUIS GUIDI (Licence : 00606093, Département du club : 06)

Joueur 2 : FRANCO GUIDI (Licence : 00650792, Département du club : 06)
Joueur 3 : RACHID SIAD (Licence : 00600008, Département du club : 06)

Joueur 1 : NEWMAN DEMETER (Licence : 03103590, Département du club : CASER)

Joueur 2 : FRANÇOIS MURACCIOLI (Licence : 02051413, Département du club : HAUTE CORSE)
Joueur 3 : STEPHANE MANGIANTINI (Licence : 02050033, Département du club : HAUTE CORSE)

Joueur 1 : Sebastien Rugari (Licence : 00646008, Département du club : La mini boule laurentine)

Joueur 2 : Jean francois Nicolai (Licence : 00646332, Département du club : La mini boule)
Joueur 3 : Theo Carroy (Licence : 00000000, Département du club : Non licencié)

Joueur 1 : Franck Munot (Licence : 01371510, Département du club : 13)

Joueur 2 : Quentin Cholvy (Licence : 01373312, Département du club : 13)
Joueur 3 : Cyril Munot (Licence : 01371509, Département du club : 13)

Joueur 1 : Herve Zenasni (Licence : 08315272, Département du club : Var)

Joueur 2 : Phillipes Bernard (Licence : 00649502, Département du club : Alpes maritimes)
Joueur 3 : Abdelkader Abidi (Licence : 00648 123, Département du club : Alpes maritimes)

Joueur 1 : patrick skrzypek (Licence : 00600189, Département du club : alpes maritimes)

Joueur 2 : tayeb ounis (Licence : 00601136, Département du club : alpes maritimes)
Joueur 3 : christophe gastaldi (Licence : 00601130, Département du club : alpes maritimes)

Joueur 1 : Fabien Dupraz (Licence : 00647992, Département du club : 06)

Joueur 2 : Frédéric Giordan (Licence : 00646856, Département du club : 06)
Joueur 3 : Loïc Goncalves (Licence : 00646862, Département du club : 06)

Joueur 1 : Marcel Balestrieri (Licence : 01376200, Département du club : Boule amical berroise)

Joueur 2 : Joseph Cortes (Licence : 03444680, Département du club : 34)
Joueur 3 : Hervé Callol (Licence : 000000000, Département du club : 13)

Joueur 1 : fabrice laurot (Licence : 03432580, Département du club : 34)

Joueur 2 : julien poilbarbe (Licence : 00648753, Département du club : 06)
Joueur 3 : cyril marmugi (Licence : 00000000000, Département du club : 06)

Joueur 1 : Thierry Meslet (Licence : 08319287, Département du club : 83 var)

Joueur 2 : Lucas Reyes (Licence : 08311169, Département du club : 83 var)
Joueur 3 : Jordan Costanzo (Licence : 08314979, Département du club : 83 var)

Joueur 1 : KEVIN MEISS (Licence : 00630497, Département du club : 06)

Joueur 2 : RAMZI MAJDOUB (Licence : 00642093, Département du club : 06)
Joueur 3 : CHRISTOPHE CALISSI (Licence : 00616588, Département du club : 06)

Joueur 1 : ELIE WINTERSTEIN (Licence : 00625451, Département du club : 06)

Joueur 2 : GILLES RIVIERE (Licence : 00604569, Département du club : 06)
Joueur 3 : YOHAN DALMASSO (Licence : 00626348, Département du club : 06)

Joueur 1 : Romain Barral (Licence : 00639371, Département du club : 06)

Joueur 2 : Kevin Desmoulins (Licence : 80000172, Département du club : Monaco)
Joueur 3 : Christophe Lamy Artieri (Licence : 00648557, Département du club : 06)

Joueur 1 : VINCENT FERNANDEZ (Licence : 08308319586, Département du club : var)

Joueur 2 : yves muscat (Licence : 08308317766, Département du club : var)
Joueur 3 : cedric seonnet (Licence : 08308320888, Département du club : var)

Joueur 1 : David Porfida (Licence : 00636068, Département du club : 06)

Joueur 2 : Stephane Forgione (Licence : 00642058, Département du club : 06)
Joueur 3 : Mohamed Boukerrouche (Licence : 00640951, Département du club : 06)

Joueur 1 : stephane dottorini (Licence : 00617778, Département du club : 06)

Joueur 2 : julien berenguer (Licence : 00643146, Département du club : 06)
Joueur 3 : mickael maurel (Licence : 00645648, Département du club : 06)

Joueur 1 : Bastien Montredon (Licence : 08315474, Département du club : Var)

Joueur 2 : Kevin Chiabrando (Licence : 08330184, Département du club : Var)
Joueur 3 : Jean Dubois (Licence : 00642743, Département du club : Var)

Joueur 1 : Valere Mercier (Licence : 00644529, Département du club : 06)

Joueur 2 : Marian Mercier (Licence : 00614166, Département du club : 06)
Joueur 3 : Michel Dubois (Licence : 01371132, Département du club : 13)

Joueur 1 : PIERRE CORTIAL (Licence : 00607512, Département du club : 06)

Joueur 2 : ANGE FUSO (Licence : 00602898, Département du club : 06)
Joueur 3 : STEPHANE FUSO (Licence : 00639610, Département du club : 06)

Joueur 1 : maurice brouhan (Licence : 97400776, Département du club : 974)

Joueur 2 : jean dominique rebeca (Licence : 97406404, Département du club : 974)
Joueur 3 : karim kamel (Licence : 006650299, Département du club : 06)

Joueur 1 : Dylan Zamponi (Licence : 006639223, Département du club : 06)

Joueur 2 : Damien Moro (Licence : 008320039, Département du club : 83)
Joueur 3 : Morgan Lafleur (Licence : 00410681, Département du club : 04)

Joueur 1 : LAURENT PALLARA (Licence : 00644850, Département du club : 06)

Joueur 2 : RABAH MOKHENACHE (Licence : 00646348, Département du club : 06)
Joueur 3 : JEAN PHILIPPE PAYA (Licence : 00647582, Département du club : 06)

Joueur 1 : NABIL BOUKERKOUR (Licence : 00649375, Département du club : 06)

Joueur 2 : CELINE PASTORINO (Licence : 00648716, Département du club : 06)
Joueur 3 : AZZEDINE BENTRAD (Licence : 00615238, Département du club : 06)