Joueurs

Joueur 1 : Christine Lardat (Licence : 03444412, Département du club : Hérault)

Joueur 1 : Carmen Penalver (Licence : 03444411, Département du club : Hérault)

Joueur 1 : Cindy Peyrot (Licence : 04230144, Département du club : Cazères pétanque club)

Joueur 1 : martine huart (Licence : 01311582, Département du club : 84)

Joueur 1 : Cyrielle Vitoz (Licence : 03828605, Département du club : isere)

Joueur 1 : Chloé Albecq (Licence : 80001077, Département du club : MONACO)

Joueur 1 : Caroline Godard (Licence : 80010817, Département du club : MONACO)

Joueur 1 : Chloé Pérez (Licence : 80000018, Département du club : MONACO)

Joueur 1 : SANDRINE CORNEIL (Licence : 03435093, Département du club : 34)

Joueur 1 : Agnès KELLER (Licence : 00572164, Département du club : 05)

Joueur 1 : Caroline ARNAUD DE CALAVON (Licence : 01321366, Département du club : 13)

Joueur 1 : Céline Canclaud (Licence : 03409185, Département du club : 34)

Joueur 1 : Élodie Dos Santos (Licence : 03429917, Département du club : 34)

Joueur 1 : Valérie ROUQUAYROL (Licence : 01201369, Département du club : 12)

Joueur 1 : Aurélie BORIES (Licence : 01216431, Département du club : 12)

Joueur 1 : Marine Thierry (Licence : 07613945, Département du club : 76)

Joueur 1 : JOSEPHINE PATRAQUE (Licence : 088432518, Département du club : 84000)

Joueur 1 : MIREILLE ANDRE (Licence : 08431575, Département du club : 84000)

Joueur 1 : Marie-Christine Virebayre (Licence : 03417575, Département du club : 34)

Joueur 1 : Patricia Desseaux (Licence : 00611174, Département du club : 06)

Joueur 1 : Sonya Catalano (Licence : 03001423, Département du club : 30)

Joueur 1 : Sandy Catalano (Licence : 03006763, Département du club : 30)

Joueur 1 : Stéphanie Coulomb (Licence : 03136390, Département du club : 31)

Joueur 1 : Elodie Thomas (Licence : 03197207, Département du club : 31)

Joueur 1 : Christine Mesplie (Licence : 03124028, Département du club : 31)

Joueur 1 : Sandrine Soler (Licence : 00917121, Département du club : 09)

Joueur 1 : Lorette Ferrasse (Licence : 03130998, Département du club : 31)

Joueur 1 : Elsa Trezit (Licence : 03449866, Département du club : 34)

Joueur 1 : Margaret Labartino (Licence : 07300539, Département du club : Haute Savoie)

Joueur 1 : Hilde Winkler (Licence : 03403450183, Département du club : 34)

Joueur 1 : Laura Vierjon (Licence : 01336678, Département du club : BDR)

Joueur 1 : BERNARD Lysiane (Licence : 01325769, Département du club : 13)

Joueur 1 : Catherine MUSCAT (Licence : 006 006 36303, Département du club : 06)

Joueur 1 : Christine ARDOIN (Licence : 006 006 47995, Département du club : 06)

Joueur 1 : Marie AUBERT (Licence : 006 006 45970, Département du club : 06)

Joueur 1 : Monique JEHANNE (Licence : 006 006 50290, Département du club : 06)

Joueur 1 : Aline DULAC (Licence : 006 006 39903, Département du club : 06)

Joueur 1 : Murielle MARX (Licence : 006 006 43885, Département du club : 06)

Joueur 1 : Fanja AUBRIOT (Licence : 03187975, Département du club : 09)

Joueur 1 : Régine BERTRAND (Licence : 03823450, Département du club : ISERE)

Joueur 1 : Sylvie Legot (Licence : 03448345, Département du club : Héraut)

Joueur 1 : Elena Siksous (Licence : 80021596, Département du club : Monaco)

Joueur 1 : Elodie Bourdieu (Licence : 03156620, Département du club : 31)

Joueur 1 : Sylvie Savineau (Licence : 03829191, Département du club : 38)

Joueur 1 : Isabelle Plane (Licence : 03829190, Département du club : 38)

Joueur 1 : Sandrine Antolin (Licence : 03096313, Département du club : 34)

Joueur 1 : Brigitte CAILLET (Licence : 07308470, Département du club : 73)

Joueur 1 : Françoise MAGNIN (Licence : 07308797, Département du club : 73)

Joueur 1 : Cynthia CANTIGUET (Licence : 07307857, Département du club : 73)

Joueur 1 : Guylène DUHANT (Licence : 07307078, Département du club : 73)

Joueur 1 : Denise DAL MOLIN (Licence : 07308308, Département du club : 73)

Joueur 1 : Françoise PECHERAND (Licence : 07307984, Département du club : 73)

Joueur 1 : Déborah CHAMIOT PRIEUR (Licence : 07308040, Département du club : 73)

Joueur 1 : Laurence FAGES (Licence : 07308120, Département du club : 73)

Joueur 1 : Marie EMPEREUR (Licence : 07302652, Département du club : 73)

Joueur 1 : benedicte Boudes (Licence : 03424494, Département du club : 30)

Joueur 1 : SANDRA TESSIER (Licence : 03439019, Département du club : 34 LE CRES)

Joueur 1 : SANDRA GODARD (Licence : 03435711, Département du club : 34 LE CRES)

Joueur 1 : Laurence Genicq (Licence : 03424799, Département du club : 34400)

Joueur 1 : Marjorie Legrand (Licence : 03426231, Département du club : 34400)

Joueur 1 : Veronique Montagne (Licence : 01104076, Département du club : 11)

Joueur 1 : Sylvie MERY (Licence : 05610084, Département du club : Vosges 88)

Joueur 1 : Laetitia THOMAZE (Licence : 05101479, Département du club : Vosges 88)

Joueur 1 : Léa Norgeux (Licence : 08709396, Département du club : 64)

Joueur 1 : sandrine LARROZE (Licence : 01144077, Département du club : 11)

Joueur 1 : Caroline BOURRIAUD (Licence : 02907463, Département du club : RUMILLY)

Joueur 1 : Céline LEBOSSE (Licence : 04910538, Département du club : RUMILLY)

Joueur 1 : Emma PIQUARD (Licence : 06921375, Département du club : BRON)

Joueur 1 : Chloé ROUX (Licence : 01608898, Département du club : 16)

Joueur 1 : Charlotte ROUX (Licence : 03433549, Département du club : COURNON)

Joueur 1 : Manon PRUVOT (Licence : 080007695, Département du club : XX)

Joueur 1 : Maelle PIQUART (Licence : 08807767, Département du club : xx)

Joueur 1 : Maeva RICHARD (Licence : 08215730, Département du club : xx)

Joueur 1 : Manon MAHE (Licence : 04412588, Département du club : BRON)

Joueur 1 : Marie Aleth Gaillard (Licence : 02123735, Département du club : Villemolaque pétanque)

Joueur 1 : Suzanne Massart (Licence : 06614943, Département du club : Boule joyeuse)

Joueur 1 : Laetitia Boher (Licence : 00914608, Département du club : 31)

Joueur 1 : nathalie pitot (Licence : 03138262, Département du club : 31)

Joueur 1 : Morgane PEREZ (Licence : 00914526, Département du club : 31)

Joueur 1 : Sandra Gabani (Licence : 03178037, Département du club : 31)

Joueur 1 : Elodie Marty (Licence : 03196414, Département du club : 31)

Joueur 1 : Ludivine RAYNAUD (Licence : 03430173, Département du club : 66)

Joueur 1 : Manon Erba (Licence : 04314077, Département du club : 43)

Joueur 1 : ALEXIA PINTO (Licence : 06416416, Département du club : 64)

Joueur 1 : NANCY BARZIN (Licence : 00002671, Département du club : BELGIQUE)

Joueur 1 : Nathalie IMBERT (Licence : 03431360, Département du club : 30)

Joueur 1 : Anaïs MONTET (Licence : 03092799, Département du club : 30)

Joueur 1 : Nadège Guiraud (Licence : 03447217, Département du club : 34)

Joueur 1 : Alicia Soto (Licence : 03435227, Département du club : 34)

Joueur 1 : noemie hugon (Licence : 06395904, Département du club : 63)

Joueur 1 : LEA CASADO (Licence : 06397855, Département du club : 63)

Joueur 1 : Debbie Hemery (Licence : 03132266, Département du club : 31)

Joueur 1 : Manuela Burgaud (Licence : 60555487, Département du club : 31)

Joueur 1 : ANGELINA CRAYSSAC (Licence : 08126938, Département du club : TARN)

Joueur 1 : VALERIE PAPAILHAU (Licence : 08126468, Département du club : TARN)

Joueur 1 : elodie torrecillas (Licence : 08123434, Département du club : tarn)

Joueur 1 : Elodie Esteve (Licence : 01137794, Département du club : 81)

Joueur 1 : Ninon BONNIER (Licence : 04234085, Département du club : 42)

Joueur 1 : elisabeth lhopitault (Licence : 07803092, Département du club : 78)

Joueur 1 : valerie songeux (Licence : 07706943, Département du club : 77)

Joueur 1 : Nathalie ALBERINI (Licence : 04006785, Département du club : 40)

Joueur 1 : Morgane Dubois (Licence : 06413094, Département du club : 64)

Joueur 1 : Oceane Brisard (Licence : 06417685, Département du club : 40)

Joueur 1 : EMMA TALAGRAND (Licence : 00722001, Département du club : 26)

Joueur 1 : Margarita Garcia (Licence : 08 14462, Département du club : Catalunya)

Joueur 1 : Belen Cobo (Licence : 08 17326, Département du club : Catalunya)

Joueur 1 : Cynthia Chastanet (Licence : 06393806, Département du club : 63)

Joueur 1 : Sylvie Alvarez (Licence : 00917546, Département du club : 31)

Joueur 1 : Lola Riso (Licence : 00917573, Département du club : 31)

Joueur 1 : NICOLE salom (Licence : 03115562, Département du club : 31)

Joueur 1 : Anne Peter (Licence : 04510736, Département du club : 45)

Joueur 1 : Céline Caumont (Licence : 01143951, Département du club : 11)

Joueur 1 : HELENE CHEVILLARD (Licence : 07306066, Département du club : SAVOIE)

Joueur 1 : SUZANNE MANON (Licence : 07308628, Département du club : SAVOIE)

Joueur 1 : PASCALE BEURDELEY (Licence : 07308692, Département du club : 73)

Joueur 1 : Fabienne Bourriaud (Licence : 02907764, Département du club : Finistère)

Joueur 1 : Stéphanie Le Sann (Licence : 02910148, Département du club : Finistère)

Joueur 1 : emmanuelle criner (Licence : 01201925, Département du club : 12)

Joueur 1 : Marie-Christine Baudens-Ponsi (Licence : 01332491, Département du club : 007)

Joueur 1 : Cindy Saint-Denis (Licence : 08425623, Département du club : 084)

Joueur 1 : Kaylie Demeter (Licence : 03103130887, Département du club : Commentry 03)

Joueur 1 : Sonia Villaret (Licence : 04801042, Département du club : 48)

Joueur 1 : Corinne Boiral (Licence : 04801703, Département du club : 48)

Joueur 1 : Angélique Trabuchet (Licence : 03003029799, Département du club : 30)

Joueur 1 : Anne lise Bonnard (Licence : 03003065074, Département du club : 30)

Joueur 1 : Laurie CARLIER (Licence : 07308157, Département du club : 73)

Joueur 1 : Marlène ESTEVES (Licence : 07300070, Département du club : 73)

Joueur 1 : Yvette MOLLARD (Licence : 07307328, Département du club : 73)

Joueur 1 : Christel TRONEL (Licence : 07306758, Département du club : 73)

Joueur 1 : sylvie leclercq (Licence : 09109114732, Département du club : 91)

Joueur 1 : dolly joubaud (Licence : 9105938827, Département du club : 91)

Joueur 1 : Isabelle Aubé (Licence : 00651498, Département du club : 06 Cannes aéro sports)

Joueur 1 : Cathy Janiszewski (Licence : 00654515, Département du club : 06 cannes aero sports)

Joueur 1 : Anne Marie Valmonte (Licence : 083320778, Département du club : CANNES AERO SPORTS)

Joueur 1 : Sandra Dumont (Licence : 01145107, Département du club : 11)

Joueur 1 : isabelle fabre (Licence : 01501601, Département du club : 015)

Joueur 1 : maryse chassing (Licence : 01512433, Département du club : 015)

Joueur 1 : Régine CABROL (Licence : 08206950, Département du club : 82)

Joueur 1 : Martine Billaud (Licence : 00300311394, Département du club : Allier pétanque Moulinoise)

Joueur 1 : delphine RICHARD (Licence : 03189331, Département du club : 31)

Joueur 1 : michele Ferran (Licence : 08333233, Département du club : 06)

Joueur 1 : martine Arrigoni (Licence : 97102988, Département du club : 06)

Joueur 1 : Sonia IBAO (Licence : 97400703, Département du club : La Réunion)

Joueur 1 : Anaïs IBAO (Licence : 00000000, Département du club : La Réunion)

Joueur 1 : Claudie GROSSET (Licence : 00000000, Département du club : LA REUNION)

Joueur 1 : Andréa CRUNELLE (Licence : 03450512, Département du club : Gard)

Joueur 1 : Nathalie AUBERT (Licence : 08410651, Département du club : 26)

Joueur 1 : Catherine DOUCHIN (Licence : 01407308, Département du club : 26)

Joueur 1 : Sabine Ourliac (Licence : 01107394, Département du club : 11)

Joueur 1 : Laurence Delage (Licence : 00303908, Département du club : 03)

Joueur 1 : Eva Delage (Licence : 00323748, Département du club : 03)

Joueur 1 : Aurore Francois (Licence : 01380339, Département du club : 013)

Joueur 1 : Nelly Dumas (Licence : 00411526, Département du club : 04)

Joueur 1 : Andree Ghisalberti (Licence : 00412774, Département du club : 04)

Joueur 1 : Danielle Marchand (Licence : 00413368, Département du club : 04)

Joueur 1 : Marie-Christine PETROCELLI (Licence : 01221601, Département du club : 12)

Joueur 1 : Valentine Gaillardou (Licence : 07308647, Département du club : 73)

Joueur 1 : Camille Agrinier (Licence : 01219718, Département du club : 12)

Joueur 1 : sarah pivard (Licence : 01221320, Département du club : 12)

Joueur 1 : valérie alarçon (Licence : 01217479, Département du club : 12)

Joueur 1 : Sandrine GINIER (Licence : 00401446, Département du club : 04)

Joueur 1 : Nadia BONICI (Licence : 00404382, Département du club : 04)

Joueur 1 : Angelina JACQUOT (Licence : 03435850, Département du club : 34)

Joueur 1 : Arlette JACQUOT (Licence : 03451642, Département du club : 34)

Joueur 1 : Sophie Cavaillé (Licence : 03436423, Département du club : l’Hérault)

Joueur 1 : POULAIN nathalie (Licence : 03445492, Département du club : 34)

Joueur 1 : Sylvie Jaylet (Licence : 03451745, Département du club : 34)

Joueur 1 : Riseline Etienne (Licence : 01374052, Département du club : 13)

Joueur 1 : Eliane perget (Licence : 01131181, Département du club : 81)

Joueur 1 : Nathalie Aslani (Licence : 03178350, Département du club : 11)

Joueur 1 : ANNA MAILLARD (Licence : 06411272, Département du club : 46)

Joueur 1 : DAISY FRIGARA (Licence : 02230016, Département du club : 22)

Joueur 1 : SANDRINE POINSOT (Licence : 05931831, Département du club : 26)

Joueur 1 : SANDRINE HERLEM (Licence : 03409483, Département du club : 34)

Joueur 1 : ANGELIQUE COLOMBET (Licence : 04202505, Département du club : 63)

Joueur 1 : Sophie Fournie (Licence : 03208020, Département du club : Aveyron)

Joueur 1 : Manon ANDRODIAS (Licence : 063393249, Département du club : COURNON)

Joueur 1 : Marie ANDRODIAS (Licence : 06393248, Département du club : COURNON)