Joueurs

Joueur 1 : Patrice Mehl (Licence : 03448007, Département du club : 34340)

Joueur 2 : Aldo Lamonica (Licence : 03438557, Département du club : 34340)
Joueur 3 : Lucciano MAILLE (Licence : 03427777, Département du club : 34340)

Joueur 1 : Patrick Maringolo (Licence : 08400218, Département du club : 30)

Joueur 2 : Dylan Maringolo (Licence : 03094926, Département du club : 30)
Joueur 3 : Jordan Gaillard (Licence : 03093006, Département du club : 30)

Joueur 1 : Frederic Pellet (Licence : 000000000000, Département du club : 13)

Joueur 2 : Stéphane Picot (Licence : 00000000000, Département du club : 13)
Joueur 3 : Alex Caracena (Licence : 00000000000, Département du club : 13)

Joueur 1 : Jean luc Sans (Licence : 03424063, Département du club : 34)

Joueur 2 : Robert Morra (Licence : 09402347, Département du club : 34)
Joueur 3 : Cedric Adler (Licence : 06709311, Département du club : 34)

Joueur 1 : FRANCK BERTIN (Licence : 06009033, Département du club : 34)

Joueur 2 : JORDY GUICHON (Licence : 03448062, Département du club : 93)
Joueur 3 : DAVID POUGET (Licence : 03431962, Département du club : 34)

Joueur 1 : Bruno Marfil (Licence : 03202888, Département du club : 84)

Joueur 2 : Cédric Feuilladieu (Licence : 08433739, Département du club : 84)
Joueur 3 : Sébastien Palluel (Licence : 08424325, Département du club : 84)

Joueur 1 : Serge paillarès (Licence : 03431575, Département du club : Cd34)

Joueur 2 : Patrick Col (Licence : 03424527, Département du club : Cd34)
Joueur 3 : Enzo Danis (Licence : 03434863, Département du club : Cd34)

Joueur 1 : vidal sebastien (Licence : 03415856, Département du club : 34)

Joueur 2 : Sebastien Saumade (Licence : 03416275, Département du club : 34)
Joueur 3 : Philippe Boluda (Licence : 03433290, Département du club : 34)

Joueur 1 : lamoureux alain (Licence : 03420453, Département du club : 34)

Joueur 2 : frederic bauer (Licence : 03417826, Département du club : 83)
Joueur 3 : alain mandiby (Licence : 08312659, Département du club : 03)

Joueur 1 : cedric arnalte (Licence : 03450692, Département du club : 34)

Joueur 2 : michael canaveira (Licence : 08205569, Département du club : 34)
Joueur 3 : patrick philon (Licence : 03407312, Département du club : 34)

Joueur 1 : Claude Le berre (Licence : 02245032, Département du club : Boule joyeuse de teyran 34)

Joueur 2 : David Maillard (Licence : 03451435, Département du club : Boule joyeuse de teyran 34)
Joueur 3 : Jean luc Pla (Licence : 03417381, Département du club : Boule joyeuse de teyran 34)

Joueur 1 : Alexandre Bosc (Licence : 08202009, Département du club : 82)

Joueur 2 : Benoit Noel (Licence : 08210277, Département du club : 82)
Joueur 3 : Hugo Garrigues (Licence : 08215275, Département du club : 82)

Joueur 1 : Cyril Dell'ova (Licence : 03452916, Département du club : Herault)

Joueur 2 : Vincent Armenio (Licence : 03452616, Département du club : Herault)
Joueur 3 : Jean Agostini (Licence : 03453680, Département du club : Herault)

Joueur 1 : Jean AVEDIKIAN (Licence : 06301531, Département du club : 63)

Joueur 2 : Claude Hervé HERIMANANA (Licence : 06394951, Département du club : 63)
Joueur 3 : Pascal LACOMBE (Licence : 00307683, Département du club : 03)

Joueur 1 : JOEL RICCARDI (Licence : 03824146, Département du club : 34)

Joueur 2 : DIDIER SAINT GENEZ (Licence : 03201516, Département du club : 32)
Joueur 3 : JULIEN RICCARDI (Licence : 03824147, Département du club : 73)

Joueur 1 : Jerome FRONT (Licence : 08902256, Département du club : 77)

Joueur 2 : Guillaume GESSAT (Licence : 08905215, Département du club : 34)
Joueur 3 : Florent POIRET (Licence : 07719064, Département du club : 77)

Joueur 1 : bruno gimenez (Licence : 03413942, Département du club : 34)

Joueur 2 : peter schroll (Licence : 03445245, Département du club : 34)
Joueur 3 : xxxxxxxxxxxxxxx xxxxxxxxxxxxx (Licence : 0000000000000000, Département du club : xxxxxxxxxx)

Joueur 1 : Jean Marc XAVIER (Licence : 03448107, Département du club : 034)

Joueur 2 : Joel MALATESTA (Licence : 07605440, Département du club : 030)
Joueur 3 : ........... .............. (Licence : 11111111111, Département du club : 111111)

Joueur 1 : Didier MALLET (Licence : 03423594, Département du club : 34)

Joueur 2 : Hyppolitte MARAVAL (Licence : 03419306, Département du club : 34)
Joueur 3 : Daniel MILHANO (Licence : 03417349, Département du club : 34)

Joueur 1 : fabrice bonicel (Licence : 01367520, Département du club : 13)

Joueur 2 : michel frac (Licence : 01355446, Département du club : 13)
Joueur 3 : daniel caumel (Licence : 01372317, Département du club : 13)

Joueur 1 : FERNANDO JORGE (Licence : 00902231, Département du club : 09)

Joueur 2 : RACHID AHADDACHI (Licence : 00917036, Département du club : 09)
Joueur 3 : DAMIEN BARAILLA (Licence : 00916634, Département du club : 09)

Joueur 1 : Urbain GERARD (Licence : 09308452, Département du club : 93)

Joueur 2 : Nicolas GERARD (Licence : 09315656, Département du club : 93)
Joueur 3 : Jean paul LE BAYON (Licence : 03440406, Département du club : 34)

Joueur 1 : Marc Reiz (Licence : 03111538, Département du club : 31)

Joueur 2 : Mathieu Gallur (Licence : 01142913, Département du club : 31)
Joueur 3 : Lilian Vuillon (Licence : 97205228, Département du club : 11)

Joueur 1 : Boyer Claude (Licence : 03032169, Département du club : 30)

Joueur 2 : Ludovic Boyer (Licence : 03032170, Département du club : 30)
Joueur 3 : Mathieu Roman (Licence : 03090341, Département du club : 30)

Joueur 1 : loïc Tuffery (Licence : 03091937, Département du club : 30)

Joueur 2 : claude Barettini (Licence : 08420548, Département du club : 30)
Joueur 3 : xxxxxxxxxx xxxxxxxxxx (Licence : 00000000, Département du club : xxxxxxxxx)

Joueur 1 : Christophe Caracciolo (Licence : 03031877, Département du club : Gard)

Joueur 2 : Frederic Gillot (Licence : 03013594, Département du club : Gard)
Joueur 3 : Olivier Sostigni (Licence : 03088982, Département du club : Gard)

Joueur 1 : Serge Velayguet (Licence : 04831015, Département du club : 34)

Joueur 2 : vincent velayguet (Licence : 04800176, Département du club : 48)
Joueur 3 : julien dubois (Licence : 04800223, Département du club : 48)

Joueur 1 : Ludovic Pages (Licence : 03032883, Département du club : Hérault)

Joueur 2 : Jacques Kuenemann (Licence : 03017112, Département du club : Hérault)
Joueur 3 : Christophe Favantines (Licence : 03094900, Département du club : Hérault)

Joueur 1 : Franck Quin (Licence : 07700472, Département du club : 31)

Joueur 2 : Bernard Mony (Licence : 03117221, Département du club : 31)
Joueur 3 : Damien Vignaux (Licence : 03167318, Département du club : 40)

Joueur 1 : xavier blachere (Licence : 03015210, Département du club : 30130)

Joueur 2 : charly helfrid (Licence : 03055546, Département du club : 30130)
Joueur 3 : bruno bertet (Licence : 08431591, Département du club : 07700)

Joueur 1 : Cyrille Belhomme (Licence : 08319156, Département du club : 83)

Joueur 2 : Jordan Scholl (Licence : 03095695, Département du club : 83)
Joueur 3 : Nicolas Roure (Licence : 03089506, Département du club : 30)

Joueur 1 : Hervé GOIDIN (Licence : 03406200817, Département du club : 34)

Joueur 2 : Gérard BOYER (Licence : 03403417100, Département du club : 34)
Joueur 3 : Patrick CASSAGNE (Licence : 03403419817, Département du club : 34)

Joueur 1 : Jean claude Fajol (Licence : 03421293, Département du club : 34)

Joueur 2 : Yannick Salvagnac (Licence : 03412528, Département du club : 34)
Joueur 3 : Xxx Xxx (Licence : 00000000, Département du club : Xxx)

Joueur 1 : Mike Vigouroux (Licence : 01214027, Département du club : 12)

Joueur 2 : Aubin Boyer (Licence : 03411841, Département du club : 11)
Joueur 3 : Patrice Riviere (Licence : 01144860, Département du club : 11)

Joueur 1 : Gilles Sagnes (Licence : 03439073, Département du club : 34)

Joueur 2 : Levis Reinhart (Licence : 03437593, Département du club : 34)
Joueur 3 : Angelo Reinhart (Licence : 03438808, Département du club : 34)

Joueur 1 : Loardi Halaimia (Licence : 07403993, Département du club : 69)

Joueur 2 : Maiki Molinas (Licence : 01 016 0117, Département du club : Suisse)
Joueur 3 : Baldwin Magny (Licence : 04017467, Département du club : Toulouse)

Joueur 1 : Eric MARRES (Licence : 03425548, Département du club : 34)

Joueur 2 : Bruno EUZET (Licence : 03412582, Département du club : 34)
Joueur 3 : Jean-Christian MUR (Licence : 03407660, Département du club : 34)

Joueur 1 : Manuel Manresa (Licence : 03403071, Département du club : 0604)

Joueur 2 : Daniel Palos (Licence : 03402416, Département du club : 0604)
Joueur 3 : Jilles Gaucher (Licence : 03412685, Département du club : 0604)

Joueur 1 : Mathieu CADENET (Licence : 01210649, Département du club : 12)

Joueur 2 : Simon DULUCQ (Licence : 01211141, Département du club : 12)
Joueur 3 : Stéphane DERINK (Licence : 01207652, Département du club : 12)

Joueur 1 : Philippe BAROUX (Licence : 04203547, Département du club : 42)

Joueur 2 : William VERJUS (Licence : 04309117, Département du club : 43)
Joueur 3 : xxxx xxxx (Licence : 00000000, Département du club : xx)

Joueur 1 : Christian Leger (Licence : 03003139, Département du club : 30)

Joueur 2 : Wilmer Bossi (Licence : 07401116, Département du club : 30)
Joueur 3 : Valentin Jimenez (Licence : 03016236, Département du club : 30)

Joueur 1 : Jean François Olmos (Licence : 04401027, Département du club : 03)

Joueur 2 : Anthony Laparra (Licence : 08708690, Département du club : 87)
Joueur 3 : Lionel Riberol (Licence : 05805050, Département du club : 58)

Joueur 1 : Christian Coustan (Licence : 03420767, Département du club : 34)

Joueur 2 : Thierry Depaule (Licence : 03400825, Département du club : 34)
Joueur 3 : Jonathan Soler (Licence : 03400925, Département du club : 34)

Joueur 1 : eric albecq (Licence : 03420790, Département du club : 34)

Joueur 2 : julien fauchon (Licence : 01212020, Département du club : 34)
Joueur 3 : cyrille garrido (Licence : 00628611, Département du club : 34)

Joueur 1 : Fernand MOLINAS (Licence : 03018919, Département du club : 69)

Joueur 2 : Fernand DUBOIS (Licence : 03085822, Département du club : 69)
Joueur 3 : Jacques DUBOIS (Licence : 03090968, Département du club : 69)

Joueur 1 : Jerome Landrivon (Licence : 03803528, Département du club : 38)

Joueur 2 : Kalef Hamitouche (Licence : 03823860, Département du club : 38)
Joueur 3 : Aymeric Kevek (Licence : 03886401, Département du club : 69)

Joueur 1 : Pascal CUSIN (Licence : 03422124, Département du club : 34)

Joueur 2 : Jérome NOUZERAN (Licence : 03017118, Département du club : 34)
Joueur 3 : Bruno VALENCIA (Licence : 03422157, Département du club : 38)

Joueur 1 : Emmanuel Campedel (Licence : 00901770, Département du club : 09)

Joueur 2 : Benjamin Dauriac (Licence : 00915766, Département du club : 09)
Joueur 3 : David Dauriac (Licence : 00901648, Département du club : 09)

Joueur 1 : stéphane duquesnoy (Licence : 00910681, Département du club : 11)

Joueur 2 : Julien BROUSSE (Licence : 03163887, Département du club : 81)
Joueur 3 : Hugo Gross (Licence : 03195020, Département du club : 31)

Joueur 1 : EMILE ORGILES (Licence : 01142326, Département du club : AUDE)

Joueur 2 : LAURENT MASSON (Licence : 01105193, Département du club : AUDE)
Joueur 3 : YANNICK GARRIGUES (Licence : 01136394, Département du club : AUDE)

Joueur 1 : christophe Coutanceau (Licence : 03415431, Département du club : gard)

Joueur 2 : stephane laval (Licence : 04831863, Département du club : gard)
Joueur 3 : vincent fuster (Licence : 03085749, Département du club : gard)

Joueur 1 : DAVID RENAULT (Licence : 00570707, Département du club : 34)

Joueur 2 : DOMINIQUE VIGUIER (Licence : 80000283, Département du club : 34)
Joueur 3 : PATRICK ABDELAZIZ (Licence : 03436062, Département du club : 34)

Joueur 1 : Yvon GIORDANO (Licence : 03448085, Département du club : 34)

Joueur 2 : Jean-Christophe TARDY (Licence : 03420880, Département du club : 34)
Joueur 3 : Michel BARDIN (Licence : 03405279, Département du club : 34)

Joueur 1 : jean luc laffont (Licence : 04016111, Département du club : 40)

Joueur 2 : joseph laffont (Licence : 04019529, Département du club : 40)
Joueur 3 : matthieu marcon (Licence : 04001802, Département du club : 40)

Joueur 1 : Eddy BACCINO (Licence : 07410100, Département du club : 74)

Joueur 2 : Didier CAILLOCE (Licence : 03820778, Département du club : 74)
Joueur 3 : Corentin GERVASONI (Licence : 07410091, Département du club : 74)

Joueur 1 : Félix MOENNE-LOCCOZ (Licence : 07402943, Département du club : 74)

Joueur 2 : Julien LISSERE (Licence : 07410934, Département du club : 74)
Joueur 3 : Romain DEMOLIS (Licence : 07311333, Département du club : 74)

Joueur 1 : RICHARD HERRERO (Licence : 03416086, Département du club : 34/PALAVAS)

Joueur 2 : PHILIPPE PANTIN (Licence : 03445713, Département du club : 34/PALAVAS)
Joueur 3 : ALAIN SACCAZES (Licence : 00000000, Département du club : 34/PALAVAS)

Joueur 1 : Ludovic TIFOURKI (Licence : 1111111111111111, Département du club : 69)

Joueur 2 : eric larmet (Licence : 11111111111111111, Département du club : 69)
Joueur 3 : daniel digier (Licence : 111111111111111, Département du club : 69)

Joueur 1 : guy palanche (Licence : 06924507, Département du club : 69)

Joueur 2 : stephane clement (Licence : 06907563, Département du club : 69)
Joueur 3 : joel piaud (Licence : 06927757, Département du club : 69)

Joueur 1 : stephane beaufort (Licence : 03454507, Département du club : 34 hrerault)

Joueur 2 : denis dussac (Licence : 03437179, Département du club : 34 herault)
Joueur 3 : alain calvet (Licence : 03414434, Département du club : 34 herault)

Joueur 1 : Pascal Favier (Licence : 03453975, Département du club : hérault 34)

Joueur 2 : Michel Caumel (Licence : 03452915, Département du club : hérault 34)
Joueur 3 : Abilio De Faria (Licence : 03825201, Département du club : hérault 34)

Joueur 1 : Sylvain Cadiou (Licence : 03431094, Département du club : 34)

Joueur 2 : Florian Torro (Licence : 03438286, Département du club : 34)
Joueur 3 : Mathieu Rascol (Licence : 03436185, Département du club : 34)

Joueur 1 : Franck Coutanceau (Licence : 03428715, Département du club : 34)

Joueur 2 : Julien Valat (Licence : 03436528, Département du club : 34)
Joueur 3 : Thierry Gat (Licence : 03433686, Département du club : 34)

Joueur 1 : andre giner (Licence : 01365568, Département du club : 13)

Joueur 2 : alain boissi (Licence : 01368505, Département du club : 13)
Joueur 3 : guy carabalona (Licence : 01364452, Département du club : 13)

Joueur 1 : Charras patrice (Licence : 03416888, Département du club : 34)

Joueur 2 : Ludovic Brun (Licence : 03435072, Département du club : 34)
Joueur 3 : Thomas Godard (Licence : 08214567, Département du club : 32)

Joueur 1 : kevin aliaga (Licence : 00000000, Département du club : 84)

Joueur 2 : patrick aliaga (Licence : 00000000, Département du club : 84)
Joueur 3 : florian vernet (Licence : 00000000, Département du club : 84)

Joueur 1 : Philippe SCALA (Licence : 03418607, Département du club : 34)

Joueur 2 : Jean Bernard HORTALA (Licence : 03436136, Département du club : 34)
Joueur 3 : Tanguy TASTAR (Licence : 03436078, Département du club : 34)

Joueur 1 : LUC LAÏLLE (Licence : 00902116, Département du club : 09)

Joueur 2 : William Roger (Licence : 07712542, Département du club : 81)
Joueur 3 : Theo Hergert (Licence : 08129555, Département du club : 81)

Joueur 1 : Hervé Vaurs (Licence : 04841117, Département du club : 48)

Joueur 2 : Kilian Vaurs (Licence : 04841118, Département du club : 48)
Joueur 3 : Jérôme Antalec (Licence : 04802343, Département du club : 48)

Joueur 1 : CHRISTOPHE PANCIN (Licence : 08400179, Département du club : JBAG)

Joueur 2 : FELIX BLANC (Licence : 08416599, Département du club : JBAG)
Joueur 3 : ANDRE BOUYAC (Licence : 08405881, Département du club : JBAG)

Joueur 1 : raphael duhamel (Licence : 09300419, Département du club : 34)

Joueur 2 : philippe perbech (Licence : 03432006, Département du club : 34)
Joueur 3 : gilles tron (Licence : 03400576, Département du club : 34)

Joueur 1 : Alain DI MEGLIO (Licence : 03411163, Département du club : 34)

Joueur 2 : Abdel ESSARHIR (Licence : 03444053, Département du club : 34)
Joueur 3 : Aimé CARUSO (Licence : 03439801, Département du club : 34)

Joueur 1 : lilian hermite (Licence : 00507322, Département du club : hautes alpes)

Joueur 2 : eric ollier (Licence : 00500150, Département du club : hautes alpes)
Joueur 3 : michel mesic (Licence : 03809659, Département du club : isère)

Joueur 1 : Anthony TURQUAIS (Licence : 03421586, Département du club : 034)

Joueur 2 : Anthony CARLA (Licence : 03441246, Département du club : 034)
Joueur 3 : David TURQUAIS (Licence : 03421042, Département du club : 034)

Joueur 1 : Frederic Perrin (Licence : 00303668, Département du club : Lozere)

Joueur 2 : Vincent Borel (Licence : 04800007, Département du club : Lozere)
Joueur 3 : Hector Falimanantsoa (Licence : 07522696, Département du club : Lozere)

Joueur 1 : Nicolas Roques (Licence : 00913842, Département du club : 09)

Joueur 2 : Pierre Gerin (Licence : 00904591, Département du club : 09)
Joueur 3 : Patrick Patino (Licence : 00905968, Département du club : 09)

Joueur 1 : Jerry Bantignies (Licence : 09517186, Département du club : 34)

Joueur 2 : Guillaume Taverne (Licence : 03440295, Département du club : 34)
Joueur 3 : François Hernandez (Licence : 03454224, Département du club : 34)

Joueur 1 : Brive Moreau (Licence : 03430790, Département du club : Boule joyeuse de teyran 34)

Joueur 2 : Nicolas Sabadel (Licence : 03400872, Département du club : Boule joyeuse de teyran 34)
Joueur 3 : Charly Tisserand (Licence : 03434487, Département du club : Jacou 34)

Joueur 1 : Jean Marc GONZALEZ (Licence : 09108427, Département du club : 34)

Joueur 2 : Didier CIERKENS (Licence : 03430411, Département du club : 34)
Joueur 3 : xxxxxxxxxxx xxxxxxxxx (Licence : 00000000, Département du club : xxxxxxxx)

Joueur 1 : manuel cordier (Licence : 08902967, Département du club : 034)

Joueur 2 : florent barbel (Licence : 07721895, Département du club : 034)
Joueur 3 : vincent sempere (Licence : 03435034, Département du club : 034)

Joueur 1 : Mohamed Zennoui (Licence : 01110044, Département du club : 11)

Joueur 2 : Nicolas Dos santos (Licence : 0000000000, Département du club : 09)
Joueur 3 : Farid Zourair (Licence : 00917781, Département du club : 0917781)

Joueur 1 : CARLOS Almeida Martins (Licence : 01219005, Département du club : Aveyron)

Joueur 2 : Xxxxx Xxxxx (Licence : 00000000, Département du club : Xxxxxx)
Joueur 3 : Xxxxxx Xxxxx (Licence : 00000000, Département du club : Xxxxx)

Joueur 1 : JOHNNY GENDRE (Licence : 034454301, Département du club : 34)

Joueur 2 : Christian SOKOL (Licence : 34431484, Département du club : 34)
Joueur 3 : Robert VITTET (Licence : 0740931313, Département du club : 74)

Joueur 1 : Guy CASSAN (Licence : 034 03432545, Département du club : 34)

Joueur 2 : Gérard PIQUEMAL (Licence : 034 03417070, Département du club : 34)
Joueur 3 : Said FARHI (Licence : 034 1111111, Département du club : 34)

Joueur 1 : Jean-marc Demilly (Licence : 05934851, Département du club : Herault)

Joueur 2 : Vincent Reinard (Licence : 03417826, Département du club : Herault)
Joueur 3 : Andre Bauer (Licence : 03445900, Département du club : Herault)

Joueur 1 : Gino ANDRIANIRAINY (Licence : 03447468, Département du club : 34)

Joueur 2 : Andry RAVELOJAONA (Licence : 03440466, Département du club : 34)
Joueur 3 : Andriam RAKOTORANALAMY (Licence : 03430818, Département du club : 34)

Joueur 1 : Cyril Brochu (Licence : 02638441, Département du club : 26)

Joueur 2 : Denis Trumpfs (Licence : 02605919, Département du club : 07)
Joueur 3 : Nicolas Chaffard (Licence : 02610751, Département du club : 26)

Joueur 1 : jean galtier (Licence : 03424531, Département du club : 34)

Joueur 2 : jerome galtier (Licence : 03418486, Département du club : 34)
Joueur 3 : alain fabre (Licence : 03418452, Département du club : 34)

Joueur 1 : Pascal ARONDEAU (Licence : 03417333, Département du club : 34)

Joueur 2 : Patrick MIERMON (Licence : 03430711, Département du club : 34)
Joueur 3 : Guy POMARES (Licence : 03418042, Département du club : 34)

Joueur 1 : eric Hubac (Licence : 01354218, Département du club : 30)

Joueur 2 : hubert Boudes (Licence : 03415144, Département du club : 30)
Joueur 3 : david Bredier (Licence : 03402947, Département du club : 34)

Joueur 1 : Nicolas Verdeil (Licence : 08124643, Département du club : 81)

Joueur 2 : Tanguy Lemmens (Licence : 08128801, Département du club : 12)
Joueur 3 : Kévin Larroque (Licence : 08132534, Département du club : 12)

Joueur 1 : Eric Banquet (Licence : 01105286, Département du club : Aude)

Joueur 2 : Jose Guijo (Licence : 01100243, Département du club : Aude)
Joueur 3 : Mateo Cortes hernandez (Licence : 07077036, Département du club : Balear)

Joueur 1 : fabien sanchez (Licence : 03422165, Département du club : 34)

Joueur 2 : yoni carrias (Licence : 03420987, Département du club : 34)
Joueur 3 : gerald roux (Licence : 04802135, Département du club : 34)

Joueur 1 : Dominique BIANCO (Licence : 07117413, Département du club : Gard)

Joueur 2 : Gerard Belmonte (Licence : 04233124, Département du club : Gard)
Joueur 3 : Jean Pierre Roux (Licence : 03000579, Département du club : Gard)

Joueur 1 : David Bouyssou (Licence : 01209611, Département du club : Cantal)

Joueur 2 : Antony Capel (Licence : 01511842, Département du club : Cantal)
Joueur 3 : David Bouyssou (Licence : 01209611, Département du club : Cantal)

Joueur 1 : Salvatore DA SILVA (Licence : 07610654, Département du club : HERAULT)

Joueur 2 : José AMADOR (Licence : 01113659, Département du club : HERAULT)
Joueur 3 : Daniel BONTOUT (Licence : 07701313, Département du club : HERAULT)

Joueur 1 : Fabien Barre (Licence : 00902567, Département du club : 09)

Joueur 2 : Thierry Bezandry (Licence : 03195761, Département du club : 09)
Joueur 3 : Dylan Nexon (Licence : 03183410, Département du club : 09)

Joueur 1 : Nicolas CANO (Licence : 034 27 948, Département du club : hérault)

Joueur 2 : Gregory LACROIX (Licence : 034 47 257, Département du club : hérault)
Joueur 3 : Julio AMALLAS (Licence : 034 20 092, Département du club : hérault)

Joueur 1 : Alexandre mallet (Licence : 03006998, Département du club : 069)

Joueur 2 : Mickaël Rosati (Licence : 03800000, Département du club : 034)
Joueur 3 : Jean Villaret (Licence : 034000000, Département du club : 034)

Joueur 1 : pierre METGE (Licence : 03405155, Département du club : 34)

Joueur 2 : MARYLINE METGE (Licence : 03440216, Département du club : 34)
Joueur 3 : NICOLAS BURO (Licence : 03405938, Département du club : 34)

Joueur 1 : Mathieu Bonello (Licence : 03428758, Département du club : 34)

Joueur 2 : Jean baptiste Juan (Licence : 03432517, Département du club : 34)
Joueur 3 : Claude Parra (Licence : 03400108, Département du club : 34)

Joueur 1 : YANNICK BOYER (Licence : 03134610, Département du club : 31)

Joueur 2 : JEAN MARC DOU (Licence : 03179914, Département du club : 31)
Joueur 3 : JEAN CHRISTOPHE NAGY (Licence : 03199745, Département du club : 31)

Joueur 1 : antonio fernandes (Licence : 03409869, Département du club : 34)

Joueur 2 : laurent cros (Licence : 03432597, Département du club : 34)
Joueur 3 : philippe missud (Licence : 03437325, Département du club : 34)

Joueur 1 : marcel laborde (Licence : 034 03415635, Département du club : 34)

Joueur 2 : davy durand (Licence : 000000000, Département du club : 34)
Joueur 3 : jluc salze (Licence : 000000000, Département du club : 34)

Joueur 1 : Pierre Bunisset (Licence : 06397010, Département du club : 63)

Joueur 2 : Lilian Henry (Licence : 06390303, Département du club : 63)
Joueur 3 : Christophe Eugene (Licence : 06312649, Département du club : 63)

Joueur 1 : Vincent Giordano (Licence : 03452709, Département du club : 34)

Joueur 2 : James Zardoni (Licence : 03424612, Département du club : 34)
Joueur 3 : Daniel Caballer (Licence : 03408667, Département du club : 34)

Joueur 1 : Edmond Porte (Licence : 08408409460, Département du club : Vaucluse)

Joueur 2 : Fabien Vivier (Licence : 0840132518, Département du club : Vaucluse)
Joueur 3 : Michel Briand (Licence : 08403015094, Département du club : Vaucluse)

Joueur 1 : mathieu Laborde (Licence : 03447722, Département du club : herault)

Joueur 2 : franck Lana (Licence : 03404150, Département du club : herault)
Joueur 3 : gregory Vila (Licence : 03403307, Département du club : herault)

Joueur 1 : Florian SAINT-MACHIN (Licence : 03452209, Département du club : HERAULT)

Joueur 2 : Valentin BEULAMA (Licence : 00322452, Département du club : PUY-DE-DÔME)
Joueur 3 : Laurent GAUTHIER (Licence : 04500002, Département du club : HERAULT)

Joueur 1 : Kévin MONTILLA (Licence : 03036027, Département du club : 30)

Joueur 2 : Mickaêl CORBIER (Licence : 09412287, Département du club : 30)
Joueur 3 : JOSEPH SCHATZ (Licence : 03003558, Département du club : 30)

Joueur 1 : Henry Auge (Licence : 03454415, Département du club : 34)

Joueur 2 : Jean marc Pelissie (Licence : 0000000000, Département du club : 34)
Joueur 3 : Nicolas Spignese (Licence : 00000000, Département du club : 34)

Joueur 1 : Dorian Bellonie (Licence : 01900606, Département du club : 19)

Joueur 2 : Anthony Bellonie (Licence : 08708681, Département du club : 63)
Joueur 3 : Jean willy Feltain (Licence : 03323890, Département du club : 33)

Joueur 1 : Jerome De Souza (Licence : 03802422, Département du club : 38)

Joueur 2 : Jerome Blanchard (Licence : 06925909, Département du club : 69)
Joueur 3 : Emilien Amiraut (Licence : 06913457, Département du club : 26)

Joueur 1 : Daniel REGA (Licence : 03429747, Département du club : 34)

Joueur 2 : Patrick PARA (Licence : 03427098, Département du club : 34)
Joueur 3 : Xxxx XXXXX (Licence : 00000000, Département du club : 34)

Joueur 1 : JEROME RAVEL (Licence : 03099186, Département du club : 30)

Joueur 2 : JEAN LUC CANAYER (Licence : 03099006, Département du club : 30)
Joueur 3 : DANIEL GILBERT (Licence : 03099005, Département du club : 30)

Joueur 1 : Vincent Barthelat (Licence : 03099166, Département du club : 30)

Joueur 2 : Hervé Bouriol (Licence : 03099169, Département du club : 30)
Joueur 3 : Olivier Julien (Licence : 03098998, Département du club : 30)

Joueur 1 : Jean louis De martino (Licence : 03424033, Département du club : 34200)

Joueur 2 : Jean jacques escales (Licence : 03423952, Département du club : 34200)
Joueur 3 : jason cuchkezian (Licence : 03453969, Département du club : 34200)

Joueur 1 : philippe legris (Licence : 07101403, Département du club : 71)

Joueur 2 : jean-luc planchard (Licence : 07100294, Département du club : 71)
Joueur 3 : serge paolini (Licence : 01111545, Département du club : 11)

Joueur 1 : Rémy Cognault (Licence : 03421704, Département du club : Gard)

Joueur 2 : Grégory Breysse (Licence : 03092907, Département du club : Gard)
Joueur 3 : Richard Castagne (Licence : 03035056, Département du club : Gard)

Joueur 1 : Patrick Coppa (Licence : 06402672, Département du club : 64)

Joueur 2 : David Doerr (Licence : 06415092, Département du club : 64)
Joueur 3 : Cedric Alexandre (Licence : 06411288, Département du club : 64)

Joueur 1 : Jeremy Hubert (Licence : 02630181, Département du club : Rhone)

Joueur 2 : Pierre Maurel (Licence : 00637868, Département du club : Rhone)
Joueur 3 : Quentin Zizkowski (Licence : 03436085, Département du club : Corse)

Joueur 1 : alain boyer (Licence : 03452717, Département du club : herault 34)

Joueur 2 : yves bessis (Licence : 03454381, Département du club : herault 34)
Joueur 3 : jerome izoird (Licence : 03423687, Département du club : herault 34)

Joueur 1 : eddy richard (Licence : 030966715, Département du club : 30)

Joueur 2 : lucien chartier (Licence : 00000000, Département du club : 30)
Joueur 3 : jose fajardo (Licence : 00000000, Département du club : 30)

Joueur 1 : Cyril GAILLARD (Licence : 03409396, Département du club : 34)

Joueur 2 : Jean MARTIN (Licence : 03418337, Département du club : 34)
Joueur 3 : Patrick ARRIVE (Licence : 00715449, Département du club : 06)

Joueur 1 : david trouche (Licence : 03452126, Département du club : Herault)

Joueur 2 : jean marie fleurden bissiere (Licence : 03315190, Département du club : herault)
Joueur 3 : yohan duron (Licence : 03402742, Département du club : herault)

Joueur 1 : Olivier Cretaine (Licence : 06927754, Département du club : 34)

Joueur 2 : Romuald Bala (Licence : 00000000, Département du club : 34)
Joueur 3 : Gilbert Chabert (Licence : 000000000, Département du club : 34)

Joueur 1 : Didier Pourriot (Licence : 06611870, Département du club : 34)

Joueur 2 : Sahnoun Berail (Licence : 03442205, Département du club : 34)
Joueur 3 : jean louis estival (Licence : 09104594, Département du club : 34)

Joueur 1 : patrice durand-bouzon (Licence : 06906096, Département du club : rhone)

Joueur 2 : roger bouquin (Licence : 04303162, Département du club : ain)
Joueur 3 : cedric bert (Licence : 00111087, Département du club : ain)

Joueur 1 : Anthony Formento (Licence : 80000343, Département du club : Monaco)

Joueur 2 : Richard Trani (Licence : 80000043, Département du club : Monaco)
Joueur 3 : Freddy Perez (Licence : 80000483, Département du club : Monaco)

Joueur 1 : Patrick MESSONNIER (Licence : 80000303, Département du club : JPR)

Joueur 2 : ADRIEN DELAHAYE (Licence : 03331441, Département du club : JPR)
Joueur 3 : GINO DEBARD (Licence : 00000000, Département du club : XX)

Joueur 1 : FANOMEZANTSOA RAJOELISON (Licence : 01364611, Département du club : 13)

Joueur 2 : XXX XXX (Licence : 01364611, Département du club : 13)
Joueur 3 : XXX XXX (Licence : 01364611, Département du club : 13)

Joueur 1 : gerald monos (Licence : 00000000, Département du club : 34)

Joueur 2 : patrick pastor (Licence : 00000000, Département du club : 34)
Joueur 3 : jean pierre pastor (Licence : 00000000, Département du club : 34)

Joueur 1 : Frédéric Barre (Licence : 00902917, Département du club : 09)

Joueur 2 : Philippe Lliset (Licence : 00900305, Département du club : 09)
Joueur 3 : Rodolphe Dallery (Licence : 00567004, Département du club : 09)

Joueur 1 : Philippe CHAUDIER (Licence : 00703581, Département du club : 07)

Joueur 2 : Corentin Minodier (Licence : 007166236, Département du club : 07)
Joueur 3 : Florian Marion (Licence : 00716641, Département du club : 07)

Joueur 1 : Billy Biscione (Licence : 02640751, Département du club : 26)

Joueur 2 : Nicolas Pinat (Licence : 02637512, Département du club : 26)
Joueur 3 : Benoît Roche (Licence : 02636466, Département du club : 26)

Joueur 1 : Guillaume Vignolo (Licence : 02605510, Département du club : 26)

Joueur 2 : Franck Vignard (Licence : 02606525, Département du club : 26)
Joueur 3 : Patrick Jeremiasch (Licence : 02609604, Département du club : 26)

Joueur 1 : Alphonse Diaz (Licence : 03403976, Département du club : 34)

Joueur 2 : Michel Perez (Licence : 03404026, Département du club : 34)
Joueur 3 : Bruno Millard (Licence : 03440066, Département du club : 34)

Joueur 1 : Pignan olivier (Licence : 03200590, Département du club : herault)

Joueur 2 : Nicolas Clement (Licence : 03437097, Département du club : herault)
Joueur 3 : kadri frederic (Licence : 03437197, Département du club : herault)

Joueur 1 : Daniel Antoine (Licence : 11111111, Département du club : 34)

Joueur 2 : Mathias Brigidou (Licence : 11111111111, Département du club : 34)
Joueur 3 : Jonathan Bron (Licence : 111111111, Département du club : 34)

Joueur 1 : Damien Llinares (Licence : 03007821, Département du club : 30)

Joueur 2 : David Pesenti (Licence : 03023830, Département du club : 30)
Joueur 3 : Christian Berger (Licence : 03435458, Département du club : 30)

Joueur 1 : Julien Granger (Licence : 01219486, Département du club : Quatre saisons petan club (12))

Joueur 2 : Alain Dehors (Licence : 04615835, Département du club : Gourdon pétanque (46))
Joueur 3 : Mickaël Bonal (Licence : 01513291, Département du club : La boule vézacoise (15))

Joueur 1 : KEVIN ARENAS (Licence : 03449130, Département du club : 34)

Joueur 2 : Jose Garrido (Licence : 03431901, Département du club : 34)
Joueur 3 : Ludovic Torres (Licence : 03451688, Département du club : 34)

Joueur 1 : HORACE MAXIME (Licence : 00000000, Département du club : 34)

Joueur 2 : HIAZIZ TRIAKI (Licence : 00000000, Département du club : 34)
Joueur 3 : ANDRE LABORDE (Licence : 00000000, Département du club : 34)

Joueur 1 : Philippe Andre (Licence : 03432391, Département du club : 34)

Joueur 2 : Daniel Cros (Licence : 03418249, Département du club : 34)
Joueur 3 : Laurent Garcia (Licence : 03406139, Département du club : 34)

Joueur 1 : Florian Aunet (Licence : 02607418, Département du club : 07)

Joueur 2 : Pascal Giuliani (Licence : 00703981, Département du club : 07)
Joueur 3 : Jean-Claude Balet (Licence : 00702945, Département du club : 07)

Joueur 1 : guy trenza (Licence : 03411548, Département du club : 034)

Joueur 2 : corentin tourel (Licence : 03447992, Département du club : 034)
Joueur 3 : fabrice roques (Licence : 03412195, Département du club : 034)

Joueur 1 : Maxime Langlade (Licence : 03440176, Département du club : 34)

Joueur 2 : Mohamed Guenineche (Licence : 03411812, Département du club : 34)
Joueur 3 : Halim Chohbane (Licence : 03092644, Département du club : 34)

Joueur 1 : André Funes (Licence : 03422417, Département du club : 34)

Joueur 2 : LUC SUBIRAT (Licence : 03422353, Département du club : 34)
Joueur 3 : Jean Claude BOUGHEMIA (Licence : 033426096, Département du club : 34)

Joueur 1 : michel blancal (Licence : 03447938, Département du club : herault)

Joueur 2 : patrick veyre (Licence : 03454077, Département du club : herault)
Joueur 3 : jerome amans (Licence : 03453866, Département du club : herault)

Joueur 1 : DOMINIQUE LACROIX (Licence : 01300000, Département du club : 38)

Joueur 2 : DANIEL LAURENT (Licence : 03800000, Département du club : 38)
Joueur 3 : RENE AMICO (Licence : 00000000, Département du club : 38)

Joueur 1 : Hamel Christophe (Licence : 04233299, Département du club : Bouches - du Rhône)

Joueur 2 : Christophe Maestre (Licence : 03440620, Département du club : Herault)
Joueur 3 : Patrick Fernandez (Licence : 11111111, Département du club : Herault)

Joueur 1 : ARMAND BIGOTTO (Licence : 00408410305, Département du club : 04)

Joueur 2 : JEREMY BIGOTTO (Licence : 00400413910, Département du club : 04)
Joueur 3 : MARC CIRAVEGNA (Licence : 00410988, Département du club : 04)

Joueur 1 : Yves Martin (Licence : 03450357, Département du club : 34)

Joueur 2 : Vincent Braman (Licence : 03421596, Département du club : 34)
Joueur 3 : Eric Gavoille (Licence : 03413331, Département du club : 34)

Joueur 1 : Jeremy Reboul (Licence : 03434108, Département du club : 34)

Joueur 2 : Philippe Reyre (Licence : 03435243, Département du club : 34)
Joueur 3 : Nico Warringa (Licence : 03007456, Département du club : 34)

Joueur 1 : Clement Roddier (Licence : 01507627, Département du club : Hérault)

Joueur 2 : Philippe Roddier (Licence : 01503727, Département du club : Cantal)
Joueur 3 : Laurent Cébe (Licence : 03440703, Département du club : Hérault)

Joueur 1 : olivier roze (Licence : 09206542, Département du club : herault)

Joueur 2 : thierry kubler (Licence : 09202128, Département du club : herault)
Joueur 3 : nicolas mouysset (Licence : 03400298, Département du club : herault)

Joueur 1 : bruno veillot (Licence : 08402466, Département du club : lattes sport petanque)

Joueur 2 : frederic febrer (Licence : 03413430, Département du club : lattes sport petanque)
Joueur 3 : michel febrer (Licence : 03801887, Département du club : lattes sport petanque)

Joueur 1 : Nicolas Molins (Licence : 03414142, Département du club : 34)

Joueur 2 : Jeanclaude Jouffre (Licence : 04204301769, Département du club : 42)
Joueur 3 : Nicolas Perry (Licence : 01334481, Département du club : 13)

Joueur 1 : DIDIER REVERTE (Licence : 03409788, Département du club : 34)

Joueur 2 : CYRIL COUGNENC (Licence : 03409088, Département du club : 34)
Joueur 3 : FLORENT JODA (Licence : 03420836, Département du club : 34)

Joueur 1 : MATHIEU VALENTINI (Licence : 03437118, Département du club : 34)

Joueur 2 : MARC SUBIAS (Licence : 03418862, Département du club : 34)
Joueur 3 : HUGO SPADARO (Licence : 03450113, Département du club : 34)

Joueur 1 : eric vaysset (Licence : 01201552, Département du club : marmotte p st geniez d olt)

Joueur 2 : jean philippe marcillac (Licence : 01203461, Département du club : marmotte p st geniez d olt)
Joueur 3 : bruno aldebert (Licence : 01202416, Département du club : marmotte p st geniez d olt)

Joueur 1 : Sebastien Pelissier (Licence : 03403852, Département du club : 34880)

Joueur 2 : Bruno Pla (Licence : 03417382, Département du club : 34880)
Joueur 3 : Bruno Nasi (Licence : 03416899, Département du club : 34880)

Joueur 1 : Jean Rene GANGLOFF (Licence : 03015891, Département du club : 84)

Joueur 2 : 000000 0000000 (Licence : 000000000, Département du club : 00)
Joueur 3 : 0000000 000000000 (Licence : 00000000, Département du club : 00)

Joueur 1 : PASCAL SPADAROS (Licence : 01143792, Département du club : AUDE)

Joueur 2 : JACQUES DUMAS (Licence : 01140169, Département du club : AUDE)
Joueur 3 : BERNARD MOLIERE (Licence : 06801767, Département du club : AUDE)

Joueur 1 : PHILIPPE PENTALE (Licence : 01101302, Département du club : AUDE)

Joueur 2 : JOSE VASQUEZ (Licence : 01101628, Département du club : AUDE)
Joueur 3 : ALAN VASQUEZ (Licence : 01145186, Département du club : AUDE)

Joueur 1 : JOSEPH DUBOIS (Licence : 03089845, Département du club : 30)

Joueur 2 : ANTOINE DUBOIS (Licence : 03002483, Département du club : 30)
Joueur 3 : JEAN PHILIPPE MORETTI (Licence : 03020703, Département du club : 30)

Joueur 1 : sylvain JEAN (Licence : 03422715, Département du club : herault)

Joueur 2 : serge savoye (Licence : 03403181, Département du club : herault)
Joueur 3 : xxxxxxx xxxxxx (Licence : 00000000, Département du club : herault)

Joueur 1 : jerome perez (Licence : 03401873, Département du club : 34)

Joueur 2 : denis calvignac (Licence : 03403231, Département du club : 34)
Joueur 3 : didier mauranne (Licence : 01507370, Département du club : 34)

Joueur 1 : Patrice Pibarot (Licence : 03003421771, Département du club : 30120)

Joueur 2 : Andre Xef (Licence : 03003422183, Département du club : 030)
Joueur 3 : Patrice Mallartrou (Licence : 0300246744566, Département du club : 030)

Joueur 1 : Alexandre REYNAUD (Licence : 09412893, Département du club : 30)

Joueur 2 : Morgan Coppi (Licence : 03035177, Département du club : 30)
Joueur 3 : Nicolas Guerineau (Licence : 03037381, Département du club : 30)

Joueur 1 : Damien AZAIS (Licence : 01213380, Département du club : 12)

Joueur 2 : Marc CHALIEZ (Licence : 01201152, Département du club : 12)
Joueur 3 : Kévin BOURILHON (Licence : 01217335, Département du club : 12)

Joueur 1 : Frédéric Roussin (Licence : 08422136, Département du club : Vaucluse)

Joueur 2 : Claude Pelissier (Licence : 08410640, Département du club : Vaucluse)
Joueur 3 : Stéphane Roussin (Licence : 08424862, Département du club : Vaucluse)

Joueur 1 : Rodolphe GADET (Licence : 03439524, Département du club : 34)

Joueur 2 : Brandon ARAEZ (Licence : 03437985, Département du club : 34)
Joueur 3 : Max CAZALETZ (Licence : 03419865, Département du club : 34)

Joueur 1 : ANTHONY AZAIS (Licence : 03087910, Département du club : 30- LA BOULE SOUDORGUAISE)

Joueur 2 : FREDERICK VIGNE (Licence : 03018278, Département du club : 30- LA BOULE SOUDORGUAISE)
Joueur 3 : CEDRIC DESHONS (Licence : 03002343, Département du club : 30- LA BOULE SOUDORGUAISE)

Joueur 1 : MICHEL GUERIN (Licence : 03017897, Département du club : 30- LA BOULE SOUDORGUAISE)

Joueur 2 : JEAN PIERRE FONTOURCY (Licence : 03098641, Département du club : 30- LA BOULE SOUDORGUAISE)
Joueur 3 : GERARD DESHONS (Licence : 03002344, Département du club : 30- LA BOULE SOUDORGUAISE)

Joueur 1 : MANUEL GOMES (Licence : 04840923, Département du club : 48)

Joueur 2 : MICKAEL MAILLE (Licence : 03021563, Département du club : 48)
Joueur 3 : BRYAN MAILLE (Licence : 03089323, Département du club : 48)

Joueur 1 : Stephane Sola (Licence : 03416612, Département du club : 34)

Joueur 2 : Stephane Giner (Licence : 03419487, Département du club : 34)
Joueur 3 : Charly Joussard (Licence : 04106253, Département du club : 34)

Joueur 1 : Sylvain CARRIERE (Licence : 03413555, Département du club : Hérault)

Joueur 2 : Fabien MAILLE (Licence : 03451414, Département du club : Hérault)
Joueur 3 : Gregory SANHET (Licence : 03435802, Département du club : Hérault)

Joueur 1 : jose lima (Licence : 03443325, Département du club : herault)

Joueur 2 : bruno sevegner (Licence : 03411176, Département du club : herault)
Joueur 3 : Christophe albano (Licence : 03419703, Département du club : herault)

Joueur 1 : Anthony VERNIER (Licence : 08121099, Département du club : 34)

Joueur 2 : BERNARD AZAUBERT (Licence : 03432347, Département du club : 34)
Joueur 3 : ERIC ESCANDE (Licence : 03414298, Département du club : 34)

Joueur 1 : Christophe Vitalis (Licence : 08301840, Département du club : Var)

Joueur 2 : Jean-pierre Parisot (Licence : 08328249, Département du club : Var)
Joueur 3 : Jean Gomez (Licence : 08337587, Département du club : Var)

Joueur 1 : JEAN LUC TURFAT (Licence : 03801344, Département du club : ISERE)

Joueur 2 : GUY CHARLES (Licence : 03827853, Département du club : ISERE)
Joueur 3 : BAROUDI KHLIFI (Licence : 03800412, Département du club : ISERE)

Joueur 1 : Brice Flaissier (Licence : 03401217, Département du club : 34)

Joueur 2 : Ludovic Milhano (Licence : 03417421, Département du club : 34)
Joueur 3 : Jean-Raymond Cohen (Licence : 03419895, Département du club : 34)

Joueur 1 : THIERRY GEORGE (Licence : 01342811, Département du club : 30)

Joueur 2 : XXX XXX (Licence : 030111111, Département du club : 30)
Joueur 3 : XXX XXX (Licence : 030111112, Département du club : 30)

Joueur 1 : STEPHANE BAUME (Licence : 03092624, Département du club : 30)

Joueur 2 : XXX XXX (Licence : 030111113, Département du club : 30)
Joueur 3 : XXX XXX (Licence : 030111113, Département du club : 30)

Joueur 1 : sébastien raynaud (Licence : 08129396, Département du club : tarn)

Joueur 2 : didier castagné (Licence : 08112848, Département du club : tarn)
Joueur 3 : jean-michel enjalbert (Licence : 08100717, Département du club : tarn)

Joueur 1 : patrice berlou (Licence : 08108139, Département du club : tarn)

Joueur 2 : pascal coutant (Licence : 08108016, Département du club : tarn)
Joueur 3 : florian raynaud (Licence : 08107101, Département du club : tarn)

Joueur 1 : Eric Baudet (Licence : 00103006, Département du club : 73)

Joueur 2 : Damien Guillot (Licence : 07308572, Département du club : 73)
Joueur 3 : Kenzo Guerdner (Licence : 07407868, Département du club : 73)

Joueur 1 : Jean-François PLACHEZ (Licence : 03422879, Département du club : 34)

Joueur 2 : Emilien DEVEZA (Licence : 03407975, Département du club : 34)
Joueur 3 : Robert RUMEAU (Licence : 00000000, Département du club : 34)

Joueur 1 : Frederic MINGUEZ (Licence : 03424177, Département du club : 34)

Joueur 2 : Fabien MINGUEZ (Licence : 03439358, Département du club : 34)
Joueur 3 : Dorian SPIGNESE (Licence : 03441399, Département du club : 34)

Joueur 1 : Christophe PAGES (Licence : 03424124, Département du club : 34)

Joueur 2 : Frederic PLACHEZ (Licence : 03422873, Département du club : 34)
Joueur 3 : Christophe VAILLIER (Licence : 03441992, Département du club : 34)

Joueur 1 : Luc LISSERRE (Licence : 03424142, Département du club : 34)

Joueur 2 : Jean-Marc BREL (Licence : 03424483, Département du club : 34)
Joueur 3 : Patrick ARTERO (Licence : 03424121, Département du club : 34)

Joueur 1 : Claude MASSIAS (Licence : 03422956, Département du club : 34)

Joueur 2 : Richard JOUET (Licence : 03438365, Département du club : 34)
Joueur 3 : Jean-Luc TERUEL (Licence : 03442773, Département du club : 34)

Joueur 1 : Gilles DEL PRATO (Licence : 03412332, Département du club : 34)

Joueur 2 : Philippe BARISSONI (Licence : 03453982, Département du club : 34)
Joueur 3 : Sebastien BOYER (Licence : 03441397, Département du club : 34)

Joueur 1 : Christian GRANIER (Licence : 03424147, Département du club : 34)

Joueur 2 : Francis BARISSONI (Licence : 03424096, Département du club : 34)
Joueur 3 : Christian CLARET (Licence : 03422611, Département du club : 34)

Joueur 1 : Ahmed ELKHAMLICHI (Licence : 03453803, Département du club : 34)

Joueur 2 : Michel DEBUY (Licence : 03424101, Département du club : 34)
Joueur 3 : Christophe DOMINGUEZ (Licence : 03438788, Département du club : 34)

Joueur 1 : Pierre Jean VIDAL (Licence : 03454346, Département du club : 34)

Joueur 2 : Jean-Marc PERES (Licence : 03424024, Département du club : 34)
Joueur 3 : Thierry CLARET (Licence : 03440395, Département du club : 34)

Joueur 1 : Yohann RIEUX (Licence : 03436489, Département du club : 34)

Joueur 2 : Florian DUCLOS (Licence : 03436373, Département du club : 34)
Joueur 3 : Benoit CRIADO (Licence : 03412017, Département du club : 34)

Joueur 1 : Mikael Espade (Licence : 08112374, Département du club : 81000)

Joueur 2 : Kevin Ghrifa (Licence : 08124758, Département du club : 81000)
Joueur 3 : Vivian Chauval (Licence : 08112410, Département du club : 26220)

Joueur 1 : Winter Claudy (Licence : 08209765, Département du club : 70)

Joueur 2 : Kevine Prudhomme (Licence : 09464781, Département du club : 70)
Joueur 3 : Cedric Jankoski (Licence : 12345678, Département du club : Allemagne)

Joueur 1 : sebastien Fages (Licence : 03430558, Département du club : 34)

Joueur 2 : denis Bresson (Licence : 03422049, Département du club : 34)
Joueur 3 : david Cuello (Licence : 03442043, Département du club : 34)

Joueur 1 : ALAIN LOUBOUTIN (Licence : 03423222, Département du club : 34)

Joueur 2 : GEORGES ROSSI (Licence : 03423170, Département du club : 34)
Joueur 3 : MICHEL ROSSI (Licence : 03423146, Département du club : 34)

Joueur 1 : Cedric Ratoul (Licence : 04840093, Département du club : 15)

Joueur 2 : Mikael Chadelat (Licence : 01510327, Département du club : 15)
Joueur 3 : Franck Fabre (Licence : 01501943, Département du club : 15)

Joueur 1 : Olivier PETTELAT (Licence : 08125799, Département du club : 81)

Joueur 2 : Hugo Coutant (Licence : 08133925, Département du club : 81)
Joueur 3 : Johan Coutant (Licence : 08133926, Département du club : 81)

Joueur 1 : Pascal Kokadejevas (Licence : 08126427, Département du club : 11)

Joueur 2 : Michel Bois (Licence : 00702078, Département du club : 11)
Joueur 3 : Eric Esteban (Licence : 01136311, Département du club : 11)

Joueur 1 : Patrick Gayral (Licence : 034301191, Département du club : 34)

Joueur 2 : Patrick Brail (Licence : 03415237, Département du club : 34)
Joueur 3 : Philippe Campargue (Licence : 03451947, Département du club : 34)

Joueur 1 : José MURATI (Licence : 20005779, Département du club : 2A)

Joueur 2 : Michel HATCHADOURIAN (Licence : 03003789, Département du club : 06)
Joueur 3 : PIERRE LUCCHESI (Licence : 01347090, Département du club : 06)

Joueur 1 : laurent teyssier (Licence : 00722785, Département du club : 07)

Joueur 2 : dédou joffre (Licence : 00704200, Département du club : 07)
Joueur 3 : remi teyssier (Licence : 00722788, Département du club : 07)

Joueur 1 : David Nehme (Licence : 03441333, Département du club : 34 valros)

Joueur 2 : Roger Nehme (Licence : 03454466, Département du club : 34 cheminots de sete)
Joueur 3 : Philipe Furio (Licence : 03424162, Département du club : 34 valros)

Joueur 1 : Patrick Lautier (Licence : 03406170, Département du club : 34)

Joueur 2 : Lucas Giner (Licence : 03433416, Département du club : 34)
Joueur 3 : Michel Marino (Licence : 06903493, Département du club : 34)

Joueur 1 : christophe jardel (Licence : 02410242, Département du club : 24)

Joueur 2 : Christophe TILLARD (Licence : 02404755, Département du club : 24)
Joueur 3 : Cyril TILLARD (Licence : 02408322, Département du club : 24)

Joueur 1 : Gabriel DAVID (Licence : 00000000, Département du club : 83)

Joueur 2 : Jean François DAVID (Licence : 20003674, Département du club : 2B)
Joueur 3 : Kevin SERRES (Licence : 00000000, Département du club : 83)

Joueur 1 : CHRISTOPHE NICHELE (Licence : 08106403, Département du club : 031)

Joueur 2 : STEPHANE PENCHENAT (Licence : 08202792, Département du club : 031)
Joueur 3 : STEPHANE LAVERGNE (Licence : 07809964, Département du club : 031)

Joueur 1 : THIERRY ZULIAN (Licence : 03111785, Département du club : 031)

Joueur 2 : CHRISTIAN PACHY (Licence : 08105301, Département du club : 031)
Joueur 3 : PATRICE PECHAMAT (Licence : 08105301, Département du club : 081)

Joueur 1 : Cyril Begon (Licence : 06390321, Département du club : 63)

Joueur 2 : Hugo Gauthier (Licence : 06389210, Département du club : 63)
Joueur 3 : Anthony Billet (Licence : 06922469, Département du club : 69)

Joueur 1 : Joseph Brandani (Licence : 03400813, Département du club : Hérault)

Joueur 2 : Franck Winterstan (Licence : 03432649, Département du club : Hérault)
Joueur 3 : Pierre Séguier (Licence : 03434357, Département du club : Hérault)

Joueur 1 : Stéphane Veau (Licence : 01355285, Département du club : 30)

Joueur 2 : Jacques Becker (Licence : 01348914, Département du club : 13)
Joueur 3 : Nicolas PRADIER (Licence : 03093581, Département du club : 30)

Joueur 1 : GUILLAUME JOUET (Licence : 09215786, Département du club : 92)

Joueur 2 : FABIEN SABATY (Licence : 09206042, Département du club : 92)
Joueur 3 : PHILIPPE PALAU (Licence : 09206010, Département du club : 92)

Joueur 1 : Emmanuel Viola (Licence : 01349041, Département du club : 04)

Joueur 2 : Jason Bouchon (Licence : 00411461, Département du club : 04)
Joueur 3 : Tony Bouchon (Licence : 00411217, Département du club : 04)

Joueur 1 : Sylvain ROUSSEL (Licence : 03014060, Département du club : 30)

Joueur 2 : Lionel FRANCOIS (Licence : 03014114, Département du club : 30)
Joueur 3 : David ROMERO (Licence : 03013600, Département du club : 30)

Joueur 1 : RAPHAEL MILESI (Licence : 08414414, Département du club : 26)

Joueur 2 : FABIEN GALLIGANI (Licence : 02630182, Département du club : 26)
Joueur 3 : THIERRY MARTIN (Licence : 02601614, Département du club : 07)

Joueur 1 : Christophe Malbec (Licence : 09506394, Département du club : Berre l étang)

Joueur 2 : Stéphane Montoliu (Licence : 06605376, Département du club : Berre l étang)
Joueur 3 : Thierry Segura (Licence : 06611852, Département du club : Villeneuve de la raho)

Joueur 1 : Jimmy Perret (Licence : 08414933, Département du club : 84)

Joueur 2 : Tony Perret (Licence : 08414608, Département du club : 84)
Joueur 3 : Xxxxxxxx Xxxxxxxx (Licence : 000000000, Département du club : 84)

Joueur 1 : Patrick CHORTO (Licence : 06604557, Département du club : 34)

Joueur 2 : Olivier MOURET (Licence : 03493927, Département du club : 34)
Joueur 3 : Antoine TRIVALDO (Licence : 03440775, Département du club : 34)

Joueur 1 : pierre carrias (Licence : 034211412, Département du club : 34)

Joueur 2 : jean-claude boix (Licence : 03421453, Département du club : 34)
Joueur 3 : jacque travelsi (Licence : 03421060, Département du club : 34)

Joueur 1 : CEDRIC HORJAK (Licence : 03092598, Département du club : 30)

Joueur 2 : PATRICK COLOMINA (Licence : 03013528, Département du club : 30)
Joueur 3 : GREGORY INNOCENTI (Licence : 01329730, Département du club : 30)

Joueur 1 : Michel CASANOVA (Licence : 03403454446, Département du club : Herault)

Joueur 2 : Jean Claude BUTARRO (Licence : 0343454448, Département du club : Herault)
Joueur 3 : Eric DESPRATS (Licence : 03403454505, Département du club : Herault)

Joueur 1 : Regis Bouvier (Licence : 05934789, Département du club : 34340)

Joueur 2 : John Goulet (Licence : 04912744, Département du club : 34340)
Joueur 3 : François Amador (Licence : 03447387, Département du club : 34340)

Joueur 1 : Hervé LATOUR (Licence : 06925499, Département du club : 01)

Joueur 2 : Fabien CHIANTA (Licence : 06927056, Département du club : 69)
Joueur 3 : Hubert BOY (Licence : 06925080, Département du club : 69)

Joueur 1 : Robert Costes (Licence : 01209706, Département du club : 12 Espalion)

Joueur 2 : Dorian Théry (Licence : 01217915, Département du club : 12 Espalion)
Joueur 3 : Patrick Gal (Licence : 01203178, Département du club : 12 Espalion)

Joueur 1 : Anthony Daudé (Licence : 01217622, Département du club : 12 Espalion)

Joueur 2 : Samuel Santos (Licence : 01212120, Département du club : 12 Espalion)
Joueur 3 : Florent Mallet (Licence : 01506522, Département du club : 12 Espalion)

Joueur 1 : Patrick Martel (Licence : 01206333, Département du club : 12 Espalion)

Joueur 2 : Juan Ribeirinha (Licence : 08112475, Département du club : 12 Requista)
Joueur 3 : Didier goncalves (Licence : 01209333, Département du club : 12 Requista)

Joueur 1 : Bruno Beluffi (Licence : 01219529, Département du club : 12 Espalion)

Joueur 2 : Jean Baroni (Licence : 01222585, Département du club : 12 Espalion)
Joueur 3 : Philippe Solinhac (Licence : 01205068, Département du club : 12 St Geniez)

Joueur 1 : Daniel Xiong (Licence : 03097219, Département du club : 30)

Joueur 2 : Kevin Lengrand (Licence : 03098744, Département du club : 30)
Joueur 3 : Zeu Siong (Licence : 030369001, Département du club : 42)

Joueur 1 : Jean-François MONTE (Licence : 00643635, Département du club : 06)

Joueur 2 : Michel Schwoerer (Licence : 06700782, Département du club : 06)
Joueur 3 : Jean Philippe Leduc (Licence : 06201520, Département du club : 06)

Joueur 1 : CHRISTIAN VALETTE (Licence : 03454511, Département du club : 34)

Joueur 2 : JUAN JOSE MARTINEZ (Licence : 03454395, Département du club : 34)
Joueur 3 : JEAN PHILIPPE VALETTE (Licence : 03454468, Département du club : 34)

Joueur 1 : KHALID JABRANE (Licence : 03439002, Département du club : 34)

Joueur 2 : JULES DURAND (Licence : 03454456, Département du club : 34)
Joueur 3 : PATRICE DURAND (Licence : 03436168, Département du club : 34)

Joueur 1 : LAURENT GUIBAL (Licence : 03423046, Département du club : 34)

Joueur 2 : SALAM HOFFMANN (Licence : 03417834, Département du club : 34)
Joueur 3 : ADOLPHO FERNANDEZ (Licence : 03400760, Département du club : 34)

Joueur 1 : JEAN LUC MAUDUIT (Licence : 09505072, Département du club : 34)

Joueur 2 : PATRICE PEGUIN (Licence : 03438844, Département du club : 34)
Joueur 3 : LAURENT MAUDUIT (Licence : 09509992, Département du club : 34)

Joueur 1 : Romain Gregoire (Licence : 03029190, Département du club : Gard)

Joueur 2 : Fabien Gregoire (Licence : 03080110, Département du club : Gard)
Joueur 3 : Dylan Baconnier (Licence : 03063501, Département du club : Gard)

Joueur 1 : Franck Borsato (Licence : 08300443, Département du club : 21 Côte D'Or)

Joueur 2 : Raphaël Belaud (Licence : 02126089, Département du club : 21 Côte D'Or)
Joueur 3 : Youssef Najih (Licence : 02126091, Département du club : 21 Côte D'Or)

Joueur 1 : Philippe Benazet (Licence : 03430233, Département du club : 34)

Joueur 2 : Cyril Dejou (Licence : 03432287, Département du club : 34)
Joueur 3 : Dorian Recoulat (Licence : 03436501, Département du club : 34)

Joueur 1 : Philippe Alauzun (Licence : 03418562, Département du club : 34)

Joueur 2 : Pierre Bonnet (Licence : 03406562, Département du club : 34)
Joueur 3 : André Wagenheim (Licence : 03417406, Département du club : 34)

Joueur 1 : Alexandre Giron (Licence : 06389421, Département du club : 63)

Joueur 2 : Julien Huber (Licence : 06396114, Département du club : 63)
Joueur 3 : Jonathan Gadomski (Licence : 00389990, Département du club : 63)

Joueur 1 : GILBERT NOGUERA (Licence : 01302483, Département du club : 13)

Joueur 2 : MAURICE SCARDILLI (Licence : 01301233, Département du club : 13)
Joueur 3 : OLIVIER BRUN (Licence : 01377106, Département du club : 13)

Joueur 1 : Erick Aubras (Licence : 09741549, Département du club : 82)

Joueur 2 : Cedric Chamalet (Licence : 08206782, Département du club : 82)
Joueur 3 : Ephraim Durk (Licence : 03433917, Département du club : 82)

Joueur 1 : Yoan PAULEAU (Licence : 09213393, Département du club : 34)

Joueur 2 : Damien FONSECA (Licence : 03441346, Département du club : 34)
Joueur 3 : Bastien CHEVALIERS (Licence : 02704320, Département du club : 30)

Joueur 1 : olivier parola (Licence : 00616840, Département du club : Alpes-Maritimes)

Joueur 2 : Nicolas Vacca (Licence : 00642725, Département du club : Alpes-Maritimes)
Joueur 3 : Xxxxxxx Xxxxxxx (Licence : 00000000, Département du club : Xxxxxxx)

Joueur 1 : Vincent DRAULT (Licence : 06398614, Département du club : 63)

Joueur 2 : Kevin Simonin (Licence : 06397032, Département du club : 63)
Joueur 3 : Benjamin Morel (Licence : 04312008, Département du club : 63)

Joueur 1 : Cosmas Cosmadopoulos (Licence : 010130088, Département du club : Genève)

Joueur 2 : Patrice Mièvre (Licence : 00000000, Département du club : Genève)
Joueur 3 : Claude Macari (Licence : 00000000, Département du club : Genève)

Joueur 1 : Georges Feltin (Licence : 08108946, Département du club : Haute Saône)

Joueur 2 : Brian Faurel (Licence : 03186476, Département du club : Haute Garonne)
Joueur 3 : Paul Faurel (Licence : 03135935, Département du club : Haute Garonne)

Joueur 1 : Warren capellot (Licence : 03200247, Département du club : 32 lalanne arqué)

Joueur 2 : Dylan Garnes (Licence : 06506286, Département du club : 32 lalanne arqué)
Joueur 3 : Jacques DUBOIS (Licence : 03085598, Département du club : 69)

Joueur 1 : patrice pastor (Licence : 03403670, Département du club : 034)

Joueur 2 : stephan martinez (Licence : 03409751, Département du club : 034)
Joueur 3 : jean bauer (Licence : 03417276, Département du club : 034)

Joueur 1 : Anthony CAPANO (Licence : 03447494, Département du club : 034)

Joueur 2 : Alain TEXIER (Licence : 04314539, Département du club : 043)
Joueur 3 : Christophe TEXIER (Licence : 03452481, Département du club : 034)

Joueur 1 : DIDIER RIEUX (Licence : 03450598, Département du club : Roquebrun Pétanque 34)

Joueur 2 : Sylvie AFFRE (Licence : 03410315, Département du club : Roquebrun Pétanque 34)
Joueur 3 : J Claude AFFRE (Licence : 03410314, Département du club : Roquebrun Pétanque)

Joueur 1 : bernard sposito (Licence : 03444091, Département du club : Hérault)

Joueur 2 : michel perrette (Licence : 03440900, Département du club : herault)
Joueur 3 : xxxxxxxxxxxxxxxxxxxx xxxxxxxxxxxxxxxxxxx (Licence : 0000000000000000000000000, Département du club : xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx)

Joueur 1 : Sylvain Dominguez-Rebarte (Licence : 03423191, Département du club : Hérault)

Joueur 2 : Philippe Di Maria (Licence : 03454530, Département du club : Hérault)
Joueur 3 : Antony Apicella (Licence : 03454422, Département du club : Hérault)

Joueur 1 : JACQUES MOLINAS (Licence : 11111111, Département du club : 26)

Joueur 2 : PATRICK PELOZUELO (Licence : 08308897, Département du club : 26)
Joueur 3 : ........ ........ (Licence : 111111111, Département du club : ..)

Joueur 1 : Serge Philibert (Licence : 06922319, Département du club : 01)

Joueur 2 : Jesse Philibert (Licence : 06922882, Département du club : 01)
Joueur 3 : Ludovic Prugnaud (Licence : 00113379, Département du club : 01)

Joueur 1 : osee cauret (Licence : 03417837, Département du club : 34)

Joueur 2 : jacques cauret (Licence : 03417725, Département du club : 34)
Joueur 3 : johnny cauret (Licence : 03417797, Département du club : 34)

Joueur 1 : Luc BARISSONI (Licence : 03429141, Département du club : 34)

Joueur 2 : Clément BERTERO (Licence : 03440892, Département du club : 34)
Joueur 3 : Michael WATTIAUX (Licence : 00000000, Département du club : 34)

Joueur 1 : Remy FRANCOIS (Licence : 03450316, Département du club : 34)

Joueur 2 : Stephan Giordano (Licence : 03450659, Département du club : 34)
Joueur 3 : Patrice MACONE (Licence : 03400000, Département du club : 34)

Joueur 1 : Jean François Schatz (Licence : 03411127, Département du club : Corse du sud)

Joueur 2 : Gilles Lucchini (Licence : 20004412, Département du club : Corse du sud)
Joueur 3 : Jean pierre Dangelo (Licence : 02052632, Département du club : Haute corse)

Joueur 1 : Pascal Chapuis (Licence : 03429480, Département du club : 34)

Joueur 2 : Alexandre Garcia (Licence : 03418134, Département du club : 34)
Joueur 3 : logan Perez (Licence : 03434118, Département du club : Andorre)

Joueur 1 : Patrick Lebeau (Licence : 03454268, Département du club : 34)

Joueur 2 : Christian Fernandez (Licence : 03424468, Département du club : 34)
Joueur 3 : xxx Xxx (Licence : 00000000, Département du club : Xx)

Joueur 1 : Laurent Minarro (Licence : 03424386, Département du club : 34)

Joueur 2 : George Valente (Licence : 03400000, Département du club : 34)
Joueur 3 : Julien Fanjeaud (Licence : 03429020, Département du club : 34)

Joueur 1 : joseph scanzi (Licence : 03086219, Département du club : 30)

Joueur 2 : robert sanchez (Licence : 03014175, Département du club : 30)
Joueur 3 : karl zbroja (Licence : 03099423, Département du club : 30)

Joueur 1 : Cedric Fontana (Licence : 08109279, Département du club : Tarn)

Joueur 2 : Benoit Faure (Licence : 08106466, Département du club : Tarn)
Joueur 3 : Jean marc Facen (Licence : 08112296, Département du club : Tarn)

Joueur 1 : ALAIN LOUIS (Licence : 08408503, Département du club : 84)

Joueur 2 : JORIS HERNANDEZ (Licence : 08430776, Département du club : 84)
Joueur 3 : FABYAN DANTIN (Licence : 06210532, Département du club : 84)

Joueur 1 : Kévin ALIAS (Licence : 01512415, Département du club : 15)

Joueur 2 : Sébastien ROBERT (Licence : 01513035, Département du club : 15)
Joueur 3 : Serge LAVAL (Licence : 01505039, Département du club : 15)

Joueur 1 : Cedric Montfort (Licence : 03431036, Département du club : 34)

Joueur 2 : Didier Raucoule (Licence : 03441468, Département du club : 34)
Joueur 3 : Cedric Pautet (Licence : 03412054, Département du club : 34)

Joueur 1 : giani el kabiri (Licence : 03454236, Département du club : 34)

Joueur 2 : nicolas phily (Licence : 03441045, Département du club : 34)
Joueur 3 : david phily (Licence : 03423321, Département du club : 34)

Joueur 1 : laurent ludovico (Licence : 03013550, Département du club : 030)

Joueur 2 : yann martinez (Licence : 03434730, Département du club : 030)
Joueur 3 : laurent agniel (Licence : 03013974, Département du club : 030)

Joueur 1 : Sebastien gil (Licence : 03406079, Département du club : 34)

Joueur 2 : Benjamin Savanier (Licence : 03416370, Département du club : 34)
Joueur 3 : David Queblier (Licence : 03418099, Département du club : 34)

Joueur 1 : Loïc Ducor (Licence : 03209445, Département du club : 32)

Joueur 2 : Gregory Roger (Licence : 03212336, Département du club : 32)
Joueur 3 : Cyril Cazes (Licence : 03203267, Département du club : 32)

Joueur 1 : Daniel Jamakorzian (Licence : 01320564, Département du club : 13)

Joueur 2 : Stephane Hampartsoumian (Licence : 01333198, Département du club : 13)
Joueur 3 : Julien Garo (Licence : 01346101, Département du club : 13)

Joueur 1 : Florian Prost (Licence : 04232771, Département du club : Loire)

Joueur 2 : Florian Forestier (Licence : 04230430, Département du club : Loire)
Joueur 3 : Stephane Barel (Licence : 04231497, Département du club : Rhône)

Joueur 1 : Claude Casanova (Licence : 03439584, Département du club : 34550)

Joueur 2 : Thomas Donate (Licence : 03401087, Département du club : 34550)
Joueur 3 : Didier Saunal (Licence : 03400210, Département du club : 34550)

Joueur 1 : Choaib Maiga (Licence : 07815331, Département du club : Vaucluse)

Joueur 2 : Michel Perez (Licence : 03128055, Département du club : .......)
Joueur 3 : Thibaut Escalano (Licence : 08130226, Département du club : ......)

Joueur 1 : Waren Rodriguez (Licence : 03827741, Département du club : 69)

Joueur 2 : Philippe Boyer (Licence : 06926949, Département du club : 69)
Joueur 3 : Salim ********** (Licence : 06929011, Département du club : 69)

Joueur 1 : WILLIAM DAUBAL (Licence : 04214886, Département du club : 42)

Joueur 2 : xxx xxx (Licence : 00000000, Département du club : xx)
Joueur 3 : xxx xxx (Licence : 000000000, Département du club : xx)

Joueur 1 : Guillaume Blanes (Licence : 03437180, Département du club : 34)

Joueur 2 : JORDAN MARIANELLI (Licence : 03405167, Département du club : 34)
Joueur 3 : VALERIAN FOURNIE (Licence : 03422881, Département du club : 34)

Joueur 1 : Patrick Corsin (Licence : 03422389, Département du club : 34)

Joueur 2 : Lionel Astier (Licence : 03423829, Département du club : 34)
Joueur 3 : Cedric Simon (Licence : 03449952, Département du club : 34)

Joueur 1 : Sony Bourgal (Licence : 03443817, Département du club : 81)

Joueur 2 : Rosendo Reyes (Licence : 03428883, Département du club : 34)
Joueur 3 : Xxxxxx Xxxxxxx (Licence : 12345678, Département du club : Xxxxxx)

Joueur 1 : Bastien Matteoli (Licence : 01318869, Département du club : 13)

Joueur 2 : Clément Chinchilla (Licence : 01380555, Département du club : 13)
Joueur 3 : Chhovoin Outh (Licence : 01379183, Département du club : 13)

Joueur 1 : Ken Hoffmann (Licence : 00719433, Département du club : 43)

Joueur 2 : Sok Thon (Licence : 00724011, Département du club : 07)
Joueur 3 : You Sakun (Licence : 02609959, Département du club : 26)

Joueur 1 : William Centeno (Licence : 03402738, Département du club : 34)

Joueur 2 : Eric Coiffard (Licence : 03402185, Département du club : 34)
Joueur 3 : Jean Aznar (Licence : 03443890, Département du club : 34)

Joueur 1 : Philippe PASCAL (Licence : 03828772, Département du club : Grenoble boules 38)

Joueur 2 : Zakaria Makhlouf (Licence : 00722749, Département du club : Moidieu Detourbe 38)
Joueur 3 : Gregory Sapet (Licence : 02632445, Département du club : St Maurice l’exil 38)

Joueur 1 : Julien Lefoll (Licence : 03433995, Département du club : 34)

Joueur 2 : Jean-baptiste Bernard (Licence : 03451462, Département du club : 34)
Joueur 3 : Florent Dantoni (Licence : 03416126, Département du club : 34)

Joueur 1 : jean luc FOURNIER (Licence : 03418009, Département du club : 34)

Joueur 2 : Joel GONZALEZ (Licence : 03417061, Département du club : 34)
Joueur 3 : Frederic BERTON (Licence : 03403994, Département du club : 34)

Joueur 1 : jean peringale (Licence : 08302675, Département du club : var)

Joueur 2 : armand fernandez (Licence : 08300593, Département du club : var)
Joueur 3 : jean paul santarelli (Licence : 08301666, Département du club : var)

Joueur 1 : Claude polo (Licence : 08129768, Département du club : 26)

Joueur 2 : Grégory Mallet (Licence : 03024172, Département du club : 07)
Joueur 3 : xxxxx xxxxxxxx (Licence : 00000000, Département du club : xxxxxxx)

Joueur 1 : Patrick Bartholini (Licence : 01376332, Département du club : 13)

Joueur 2 : Raphaël Bartholini (Licence : 01380529, Département du club : 13)
Joueur 3 : Tom Bartholini (Licence : 01377751, Département du club : 13)

Joueur 1 : Tiago Da silva (Licence : 03434389, Département du club : 34)

Joueur 2 : Mario Da silva (Licence : 03400767, Département du club : 34)
Joueur 3 : Yoan Vidal (Licence : 03454480, Département du club : 34)

Joueur 1 : Frédéric Delys (Licence : 01336598, Département du club : 83)

Joueur 2 : Cxxx Xxx (Licence : 00000000000, Département du club : 00)
Joueur 3 : Xxx Xxx (Licence : 00000000, Département du club : 00)

Joueur 1 : gerard loubet (Licence : 01101145119, Département du club : 11)

Joueur 2 : rené faucet (Licence : 01101142788, Département du club : 11)
Joueur 3 : martial gosselin (Licence : 01101141079, Département du club : 11)

Joueur 1 : Benjamin Alfaro (Licence : 03404995, Département du club : 34)

Joueur 2 : Auguste Bauer (Licence : 03417304, Département du club : 34)
Joueur 3 : Laurent Gomez (Licence : 03468857, Département du club : 34)

Joueur 1 : JACKY RIBOULET (Licence : 03006092, Département du club : 30)

Joueur 2 : FRANCOIS DESANTIS (Licence : 03428789, Département du club : 30)
Joueur 3 : RACHID FILALI (Licence : 03093610, Département du club : 30)

Joueur 1 : Roger LAVOREL (Licence : 06393986, Département du club : ISSOIRE)

Joueur 2 : Daniel DAROS (Licence : 06392438, Département du club : ISSOIRE)
Joueur 3 : Patrick FINAUD (Licence : 06396073, Département du club : ISSOIRE)

Joueur 1 : patrice desson (Licence : 03401328383, Département du club : 34)

Joueur 2 : patrick cacilia (Licence : 03403402271, Département du club : 34)
Joueur 3 : david vaysset (Licence : 03403432800, Département du club : 34)

Joueur 1 : Anthony Bondon (Licence : 0343430800, Département du club : 34)

Joueur 2 : Ludovic Baqué (Licence : 034441553, Département du club : 34)
Joueur 3 : Benjamin Arnau (Licence : 034441554, Département du club : 34)

Joueur 1 : eric cebe (Licence : 03423996, Département du club : herault)

Joueur 2 : christian roca (Licence : 03423595, Département du club : herault)
Joueur 3 : olivier rubach (Licence : 03409502, Département du club : herault)

Joueur 1 : Dorian Vanti (Licence : 03444792, Département du club : Hérault)

Joueur 2 : Stephane Danis (Licence : 03437708, Département du club : Hérault)
Joueur 3 : Hshhshshs Shshhshs (Licence : 00000000, Département du club : Hérault)

Joueur 1 : damien Cacquevelle (Licence : 03003000668, Département du club : 30)

Joueur 2 : juien collomb (Licence : 11111111111, Département du club : 30)
Joueur 3 : regis lansac (Licence : 11111111111, Département du club : 30)

Joueur 1 : Christian DOMEJEAN (Licence : 03119683, Département du club : 31)

Joueur 2 : Jean François AMADES (Licence : 03119715, Département du club : 31)
Joueur 3 : René LLORENS (Licence : 00907213, Département du club : 09)

Joueur 1 : Christophe Ginestiere (Licence : 04840048, Département du club : 48)

Joueur 2 : mickael pic (Licence : 04800799, Département du club : 48)
Joueur 3 : yohann van creygnest (Licence : 04800254, Département du club : 48)

Joueur 1 : Fred Anglade (Licence : 06904942, Département du club : 71)

Joueur 2 : Bruno Litaudon (Licence : 07102397, Département du club : 71)
Joueur 3 : Vibol Chhum (Licence : 06919317, Département du club : 71)

Joueur 1 : Alain Victoor (Licence : 01371229, Département du club : 13)

Joueur 2 : Gautier Queipo (Licence : 01364761, Département du club : 13)
Joueur 3 : Bourgue Lucas (Licence : 01358915, Département du club : 13)

Joueur 1 : daniel bayart (Licence : 03438469, Département du club : 34)

Joueur 2 : maurice boucher (Licence : 03422650, Département du club : 34)
Joueur 3 : jacques moulinas (Licence : 111111111, Département du club : 34)

Joueur 1 : Yohan Navarro (Licence : 08212614, Département du club : Tarn et Garonne)

Joueur 2 : Anthony Taisant (Licence : 08704740, Département du club : Tarn et Garonne)
Joueur 3 : Franck Ferrando (Licence : 03122004, Département du club : Tarn et Garonne)

Joueur 1 : Christophe Calissi (Licence : 00616588, Département du club : 83)

Joueur 2 : Joseph Dimiceli (Licence : 00604821, Département du club : 83)
Joueur 3 : Ludovic Santiago (Licence : 01363450, Département du club : 83)

Joueur 1 : Herve Bedok (Licence : 00108105, Département du club : 13)

Joueur 2 : Frederic David (Licence : 12345678, Département du club : 13)
Joueur 3 : Xxxxxxxxx Xxxxxxxx (Licence : 111111111, Département du club : Xxxxxxxxx)

Joueur 1 : Michel ENCISO (Licence : 01376878, Département du club : 13 Bouches du Rhône)

Joueur 2 : Jérôme FOURNIER (Licence : 01345831, Département du club : 13 Bouches du Rhône)
Joueur 3 : Geoffrey TREILIS (Licence : 01380415, Département du club : 13 Bouches du Rhône)

Joueur 1 : Florian GAILLARDOU (Licence : 07308315, Département du club : 73)

Joueur 2 : Michael GONOD (Licence : 07308824, Département du club : 73)
Joueur 3 : Benoit LAPERRIERE (Licence : 07308491, Département du club : 73)

Joueur 1 : Wilfried Sainquantin (Licence : 03322222, Département du club : 33)

Joueur 2 : Jessy Ulhman (Licence : 03322280, Département du club : 33)
Joueur 3 : Kevin Feltain (Licence : 03335629, Département du club : 33)

Joueur 1 : STEPHANE GUEUGNON (Licence : 07111211, Département du club : 71)

Joueur 2 : XAVIER LEUREAUD (Licence : 07110141, Département du club : 71)
Joueur 3 : YOANN LICHET (Licence : 07114798, Département du club : 71)

Joueur 1 : jimmy faustin (Licence : 97208152, Département du club : parc albi)

Joueur 2 : fabien trouillet (Licence : 08101353, Département du club : parc albi)
Joueur 3 : xxxx xxxxx (Licence : 00000000, Département du club : xxxxxxxxxxxxxx)

Joueur 1 : Angy Savin (Licence : 08417682, Département du club : 69)

Joueur 2 : Anthony Cortes (Licence : 08419199, Département du club : 13)
Joueur 3 : Mickael Lieballe (Licence : 08418188, Département du club : 84)

Joueur 1 : Alex MOLINS RAMAL (Licence : 0839976, Département du club : Barcelona (Espagne))

Joueur 2 : Miguel COLLADO MUÑOZ (Licence : 0839983, Département du club : Barcelona (Espagne))
Joueur 3 : Xxxx Xxxxx xxxxx (Licence : 00000000, Département du club : Barcelona (Espagne))

Joueur 1 : Tony Madrid (Licence : 03435329, Département du club : St christol)

Joueur 2 : Isai Seine (Licence : 03095287, Département du club : Lattes)
Joueur 3 : Lorenzo Schrool (Licence : 08432520, Département du club : Lattes)

Joueur 1 : Sauvain Stéphane (Licence : 01376714, Département du club : Bouches du Rhône)

Joueur 2 : Ludovic Terryn (Licence : 01380532, Département du club : Bouches du Rhône)
Joueur 3 : Xxxxxxxxx Xxxxxxxxx (Licence : 00000000, Département du club : Xxxxxxxxx)

Joueur 1 : Romain Fischer (Licence : 02634454, Département du club : 26)

Joueur 2 : Yohan Ferrel (Licence : 00000000, Département du club : 26)
Joueur 3 : Laurent Ferrel (Licence : 00000000, Département du club : 26)

Joueur 1 : Pascal Roy (Licence : 04503990, Département du club : Valras Meditteranee)

Joueur 2 : Thierry Forment (Licence : 03409528, Département du club : Murviel les Beziers)
Joueur 3 : Philippe Jenny (Licence : 03407756, Département du club : Valras Mediterranee)

Joueur 1 : Farid BEKRAR (Licence : 09508657, Département du club : Hérault)

Joueur 2 : Elie HOFFMANN (Licence : 034444215, Département du club : Hérault)
Joueur 3 : xxxxxxxxxxxxxxxxxxxx xxxxxxxxxxxxxxxxx (Licence : 00000000, Département du club : xxxxxxxxxxxxxxxxx)

Joueur 1 : Henri Bauer (Licence : 03417235, Département du club : Hérault)

Joueur 2 : Saïd AYACH (Licence : 03408860, Département du club : Hérault)
Joueur 3 : Vanessa Bauer (Licence : 03440167, Département du club : Hérault)

Joueur 1 : Dominique Mortès (Licence : 03403446, Département du club : 34)

Joueur 2 : Thierry Laguian (Licence : 01112455, Département du club : 11)
Joueur 3 : David Julia (Licence : 03192128, Département du club : 81)

Joueur 1 : frédéric castello (Licence : 06603483, Département du club : 66)

Joueur 2 : vincent génie (Licence : 06601156, Département du club : 66)
Joueur 3 : phillipe bataille (Licence : 03205123, Département du club : 66)

Joueur 1 : Christian MICHEL (Licence : 03003883, Département du club : 30)

Joueur 2 : Gabriel MICHEL (Licence : 03035095, Département du club : 30)
Joueur 3 : Yolande MICHEL (Licence : 03003885, Département du club : 30)

Joueur 1 : JULIEN FABRE (Licence : 03425488, Département du club : LES PETANQUEURS GRAULENS)

Joueur 2 : KEVIN MARTIN (Licence : 03430700, Département du club : LES PETANQUEURS GRAULENS)
Joueur 3 : BART DILLAERTS (Licence : 03447511, Département du club : LES PETAQUEURS GRAULENS)

Joueur 1 : Mathieu Bylinski (Licence : 06007159, Département du club : 13)

Joueur 2 : Franck Pfender (Licence : 02504906, Département du club : 83)
Joueur 3 : 111111111 11111111 (Licence : 11111111, Département du club : 1111111111)

Joueur 1 : Christian Tommasini (Licence : 01301320286, Département du club : BDR)

Joueur 2 : LAURENT N GUYEN (Licence : 01301340483, Département du club : BDR)
Joueur 3 : AHMED ZEBOUDJ (Licence : 01357492, Département du club : BDR)

Joueur 1 : Charles Zorita (Licence : 03437115, Département du club : 30)

Joueur 2 : Patrick Bonacchi (Licence : 03041976, Département du club : 30)
Joueur 3 : Lorenzo Madrid (Licence : 03000315, Département du club : 30)

Joueur 1 : Sebastien Buche (Licence : 06917298, Département du club : 69)

Joueur 2 : Pierre Buche (Licence : 06922591, Département du club : 69)
Joueur 3 : Cedric Buche (Licence : 06917424, Département du club : 69)

Joueur 1 : Philippe Dumolard (Licence : 03096234, Département du club : Gard)

Joueur 2 : Xxxxxxxxx Xxxxxxxxx (Licence : 00000000, Département du club : Xxxxxxxxx)
Joueur 3 : Xxxxxxxx Xxxxxxxx (Licence : 00000000, Département du club : X)

Joueur 1 : Fabrice Marin (Licence : 03404383, Département du club : Mole agde 34)

Joueur 2 : Lionel Livolsi (Licence : 03451117, Département du club : Mole agde 34)
Joueur 3 : philippe capmartin (Licence : 03426512, Département du club : Mole agde 34)

Joueur 1 : Philippe DUEZ (Licence : 05920519, Département du club : 34)

Joueur 2 : Luc GERARD (Licence : 03451313, Département du club : 34)
Joueur 3 : Christophe GERARD (Licence : 01352384, Département du club : 34)

Joueur 1 : GUY CHATAL (Licence : 08306828, Département du club : 34)

Joueur 2 : RENE CASTELLO (Licence : 03453382, Département du club : 34)
Joueur 3 : CHRISTIAN DIAZ (Licence : 03446855, Département du club : 34)

Joueur 1 : Karim Zioui (Licence : 08433095, Département du club : JBAG CARPENTRAS)

Joueur 2 : Xxxxxxxx Xxxxxxx (Licence : 00000000, Département du club : Xxxx)
Joueur 3 : Xxxxxxxxxxx Xxxxxxxxxx (Licence : 00000000, Département du club : Xxxxx)

Joueur 1 : Eric Vedrines (Licence : 01200415, Département du club : 12)

Joueur 2 : Stephane Guerrero (Licence : 01208897, Département du club : 12)
Joueur 3 : Olivier Gavalda (Licence : 01210037, Département du club : 12)

Joueur 1 : Louis Marsille (Licence : 80000375, Département du club : Monaco)

Joueur 2 : Enzo Perez (Licence : 80000484, Département du club : Monaco)
Joueur 3 : Pierre Marsille (Licence : 80049526, Département du club : 13)

Joueur 1 : Marc Llopis (Licence : 03440707, Département du club : 34)

Joueur 2 : Jean Louis Depouilly (Licence : 03422319, Département du club : 34)
Joueur 3 : Steeven Apicella (Licence : 03440706, Département du club : 34)

Joueur 1 : Robert FENIELLO (Licence : 80000075, Département du club : MONACO)

Joueur 2 : Jean-Pierre TRENQUIER (Licence : 03429382, Département du club : 34)
Joueur 3 : Robert FENIELLO (Licence : 80000075, Département du club : Monaco)

Joueur 1 : lionel ALGANS (Licence : 03179615, Département du club : 34 410 SERIGNAN)

Joueur 2 : michel BRENAC (Licence : 01101160, Département du club : 34 4410 SERIGNAN)
Joueur 3 : MARC MOULY (Licence : 02505993, Département du club : 34 410 SERIGNAN)

Joueur 1 : Marc Varea (Licence : 03418360, Département du club : Hérault)

Joueur 2 : Jean michel Sarlit (Licence : 03440018, Département du club : Hérault)
Joueur 3 : Bertrand Blanchon (Licence : 06301369, Département du club : Puy de dome)

Joueur 1 : Jean Luc Lehmann (Licence : 05900146, Département du club : 34)

Joueur 2 : Christophe Lehmann (Licence : 05920889, Département du club : 34)
Joueur 3 : Dominique Debar (Licence : 03411522, Département du club : 34)

Joueur 1 : bernard bastide (Licence : 03033516, Département du club : 084)

Joueur 2 : louis molinas (Licence : 03097471, Département du club : 030)
Joueur 3 : Yyyyy Xxxxxx (Licence : 00000000, Département du club : 000)

Joueur 1 : Denis Xiong (Licence : 03098466, Département du club : Gard)

Joueur 2 : Mathias Lo (Licence : 03099567, Département du club : Gard)
Joueur 3 : Brandon Lo (Licence : 03099568, Département du club : Gard)

Joueur 1 : FABRICE LAUROT (Licence : 03432580, Département du club : 34)

Joueur 2 : XXXXXXXXXXX XXXXXXXXXXXX (Licence : 0000000000, Département du club : XXXXXXXXXX)
Joueur 3 : XXXXXXXXXXXXXXXX XXXXXXXXXXXX (Licence : 00000000000000000, Département du club : XXXXXXXXXX)

Joueur 1 : Thierry Snel (Licence : 00101964, Département du club : 01)

Joueur 2 : Pierrick Caillot (Licence : 00000000, Département du club : 26)
Joueur 3 : Clément Bousquet (Licence : 00000000, Département du club : 69)

Joueur 1 : Patrick Barraud (Licence : 03403259, Département du club : 34)

Joueur 2 : Allan Sertillange (Licence : 03902219, Département du club : 39)
Joueur 3 : Boris Sertillange (Licence : 03908654, Département du club : 39)

Joueur 1 : Jacques MONJIOLS (Licence : 03009297, Département du club : 30)

Joueur 2 : Florian Michaud (Licence : 03098220, Département du club : 30)
Joueur 3 : François Hernandez (Licence : 030095458, Département du club : 30)

Joueur 1 : Frederic Moutte (Licence : 08301316, Département du club : Saint tropez)

Joueur 2 : Anthony Michel (Licence : 01371645, Département du club : Saint tropez)
Joueur 3 : Ambroise Lacroix (Licence : 08301252, Département du club : Saint tropez)

Joueur 1 : Georges Mateille (Licence : 03403411780, Département du club : 34)

Joueur 2 : Jean louis Faucon (Licence : 3403454387, Département du club : 34)
Joueur 3 : Joel Rippes (Licence : 03407614176, Département du club : 34)

Joueur 1 : Foulard Laurent (Licence : 03195227, Département du club : 34)

Joueur 2 : 000 000 (Licence : 00000000, Département du club : 000)
Joueur 3 : 000 000 (Licence : 000000000, Département du club : 000)

Joueur 1 : Stephan Rabotin (Licence : 03448377, Département du club : Herault)

Joueur 2 : Tom Roman (Licence : 03437041, Département du club : Herault)
Joueur 3 : William Vianes (Licence : 03414015, Département du club : Herault)

Joueur 1 : Florent LARTIGUE (Licence : 01204732, Département du club : AVEYRON)

Joueur 2 : Patrick ESCORBIAC (Licence : 01202299, Département du club : AVEYRON)
Joueur 3 : Anthony MARTINEZ (Licence : 01202466, Département du club : AVEYRON)

Joueur 1 : NOURREDINE TOUILI (Licence : 06006231, Département du club : 12)

Joueur 2 : SMAIN PRUDENT (Licence : 02509670, Département du club : 12)
Joueur 3 : roeun hiem (Licence : 02122717, Département du club : 21)

Joueur 1 : Pascal Chaumier (Licence : 03449393, Département du club : Herault)

Joueur 2 : Loic Chaveriat (Licence : 03441706, Département du club : Herault)
Joueur 3 : XxxxX Xxxxx (Licence : 0000000000, Département du club : Xxxx)

Joueur 1 : jean luc ROQUES (Licence : 03403138748, Département du club : 34)

Joueur 2 : Gilbert MELLIX (Licence : 03103132668, Département du club : 31)
Joueur 3 : Bernard RAYNAUD (Licence : 03103161175, Département du club : 31)

Joueur 1 : Alban Pelleir (Licence : 01302891, Département du club : 13)

Joueur 2 : Jordan Clodic (Licence : 01369954, Département du club : 13)
Joueur 3 : Ryan Bonetto (Licence : 01369753, Département du club : 13)

Joueur 1 : Ludovic Massoutier (Licence : 08105497, Département du club : 81)

Joueur 2 : Charles Brun (Licence : 97800347, Département du club : 81)
Joueur 3 : Gino Dubois (Licence : 08423873, Département du club : 04)

Joueur 1 : Mohammed Mechaouat (Licence : 07810837, Département du club : 31)

Joueur 2 : Romain Cazeneuve (Licence : 03198447, Département du club : 82)
Joueur 3 : Kevin Serres (Licence : 03136524, Département du club : 31)

Joueur 1 : Clement Canac (Licence : 03440538, Département du club : 48)

Joueur 2 : Morgan Pic (Licence : 04840888, Département du club : 48)
Joueur 3 : Rufino Sanchez (Licence : 04801090, Département du club : 48)

Joueur 1 : Youssef Saissi (Licence : 00000000, Département du club : 84)

Joueur 2 : philippe Rayne (Licence : 08403667, Département du club : 84)
Joueur 3 : rené Rayne (Licence : 08403622, Département du club : 84)

Joueur 1 : gael clinquart (Licence : 03441378, Département du club : 34)

Joueur 2 : jeremy eglofe (Licence : 03439010, Département du club : 34)
Joueur 3 : jean-yves fuentes (Licence : 03439759, Département du club : 34)

Joueur 1 : Philippe Pietri (Licence : 20005743, Département du club : 83)

Joueur 2 : Benji Renaur (Licence : 03442261, Département du club : 83)
Joueur 3 : Xxxxxxx Xxxxxxxxx (Licence : 111122211, Département du club : 83)

Joueur 1 : Mathieu Castel (Licence : 08102925, Département du club : 081)

Joueur 2 : Jeremy Vieu (Licence : 08126327, Département du club : 081)
Joueur 3 : Geoffrey Damm (Licence : 08127220, Département du club : 048)

Joueur 1 : GUILLAUME GUERET (Licence : 07800759, Département du club : 34)

Joueur 2 : FREDERIC OLLIVIER (Licence : 03454152, Département du club : 34)
Joueur 3 : PIERRE GONZALEZ (Licence : 03436370, Département du club : 34)

Joueur 1 : JOSE NICOLAS-RUIZ (Licence : 08314238, Département du club : 0835029)

Joueur 2 : SERGE LACROIX (Licence : 08304484, Département du club : 0835029)
Joueur 3 : JEAN-PIERRE SOMA (Licence : 08300662, Département du club : 0831018)

Joueur 1 : Alexandre Van-Remoorthère (Licence : 03210333, Département du club : 31)

Joueur 2 : Benoît Loubet (Licence : 03127109, Département du club : 31)
Joueur 3 : Didier Auguste (Licence : 03128075, Département du club : 31)

Joueur 1 : Lucas TOURNADRE (Licence : 06394899, Département du club : 63)

Joueur 2 : Théo BEAUNE (Licence : 06395786, Département du club : 63)
Joueur 3 : Logan FOURNIER (Licence : 06396779, Département du club : 63)

Joueur 1 : Benjamin Vidal (Licence : 01510384, Département du club : 15)

Joueur 2 : Jonathan Fiche (Licence : 01512745, Département du club : 15)
Joueur 3 : Karl Muzner (Licence : 02803709, Département du club : 15)

Joueur 1 : Stéphane Tarroux (Licence : 08215745, Département du club : pétanque sportive gimatoise (082))

Joueur 2 : Enzo Tarroux (Licence : 08215709, Département du club : pétanque sportive gimatoise (082))
Joueur 3 : Jessy Kielau (Licence : 08213118, Département du club : pétanque sportive bastidienne (082))

Joueur 1 : Clement Boudet (Licence : 03444993, Département du club : CD herault)

Joueur 2 : Franck Barbier (Licence : 03401175, Département du club : Narbonne)
Joueur 3 : René Blais (Licence : 38274828, Département du club : Sete)

Joueur 1 : Maximilien CASSAGNADE (Licence : 03423086, Département du club : 34)

Joueur 2 : Sébastien CASSAGNADE (Licence : 03423588, Département du club : 34)
Joueur 3 : Camille VALLET (Licence : 03453925, Département du club : 34)

Joueur 1 : Mayron Baudino (Licence : 01371612, Département du club : 13)

Joueur 2 : Gino Delys (Licence : 01369576, Département du club : 69)
Joueur 3 : Jimmy baudino (Licence : 00000000, Département du club : 13)

Joueur 1 : Patrick Savaresse (Licence : 00612519, Département du club : 06)

Joueur 2 : Sébastien Djaghrif (Licence : 00628970, Département du club : 06)
Joueur 3 : Jeremy Happe (Licence : 00613319, Département du club : 06)

Joueur 1 : Pierre Escaro (Licence : 03098396, Département du club : 30)

Joueur 2 : laurent Carriere (Licence : 03037151, Département du club : 30)
Joueur 3 : emeric Bardot (Licence : 03098789, Département du club : 30)

Joueur 1 : Didier Tremelat (Licence : 03423509, Département du club : 34)

Joueur 2 : Nicolas Martinez (Licence : 03432061, Département du club : 34)
Joueur 3 : David Perez (Licence : 03433218, Département du club : 34)

Joueur 1 : Alexandre Rocamora (Licence : 01130027, Département du club : 11)

Joueur 2 : Sonny Prud'homme (Licence : 08127737, Département du club : 11)
Joueur 3 : Patrick Patrac (Licence : 08105818, Département du club : 11)

Joueur 1 : michel SALVADOR (Licence : 03422251, Département du club : 034)

Joueur 2 : jean pierre PLANCHETTE (Licence : 03418740, Département du club : 034)
Joueur 3 : philippe BELAN (Licence : 06306782, Département du club : 063)

Joueur 1 : JULIEN GONCALVES (Licence : 03194798, Département du club : 34)

Joueur 2 : Elric CATOUILLARD (Licence : 03449845, Département du club : 34)
Joueur 3 : Yannick POUBILE (Licence : 03417838, Département du club : 34)

Joueur 1 : Christophe Royer (Licence : 03803686, Département du club : 84)

Joueur 2 : Christ Lambert (Licence : 00908336, Département du club : 84)
Joueur 3 : Idir Kemiche (Licence : 08407253, Département du club : 75)

Joueur 1 : Antoine Hidalgo (Licence : 06907925, Département du club : 69)

Joueur 2 : XXX XXX (Licence : 00000000, Département du club : XXX)
Joueur 3 : XXX XXX (Licence : 00000000, Département du club : XXX)

Joueur 1 : GUILLAUME GEORGE (Licence : 01359763, Département du club : 30)

Joueur 2 : XXX XXX (Licence : 00000000, Département du club : XXX)
Joueur 3 : XXX XXX (Licence : 00000000, Département du club : XXX)

Joueur 1 : sauveur pappalardo (Licence : 03403423708, Département du club : herault)

Joueur 2 : christian quevedo (Licence : 03403419810, Département du club : herault)
Joueur 3 : gilbert garau (Licence : 00000000000, Département du club : herault)

Joueur 1 : loic garcia (Licence : 07355278, Département du club : 63)

Joueur 2 : 0000000 0000000 (Licence : 000000000, Département du club : 000000)
Joueur 3 : 0000000 0000000 (Licence : 000000000, Département du club : 00000)

Joueur 1 : philippe audibert (Licence : 09521742, Département du club : 95)

Joueur 2 : philippe ribler (Licence : 03138114, Département du club : 34)
Joueur 3 : marc audibert (Licence : 09202152, Département du club : 34)

Joueur 1 : Yves Bonnier (Licence : 03434657, Département du club : 34)

Joueur 2 : Romain Bonnier (Licence : 03419210, Département du club : 34)
Joueur 3 : Cedric Pignon (Licence : 03430159, Département du club : 34)

Joueur 1 : CHRISTIAN ANDRIANTSEHENO (Licence : 05720866, Département du club : 69)

Joueur 2 : DYLAN CANO (Licence : 99999999, Département du club : XX)
Joueur 3 : JACQUES DUBOIS (Licence : 99999999, Département du club : XX)

Joueur 1 : ROBERT AMERIO (Licence : 034 03432897, Département du club : HERAULT)

Joueur 2 : OLIVIER DONCHE (Licence : 034 03439339, Département du club : HERAULT)
Joueur 3 : ANDRE SAES (Licence : 034 03438204, Département du club : HERAULT)

Joueur 1 : Bastien Sierra (Licence : 03441288, Département du club : 34)

Joueur 2 : Jeremie Pradier (Licence : 03422673, Département du club : 34)
Joueur 3 : Christophe Martinez (Licence : 03424136, Département du club : 34)

Joueur 1 : Adrien Quevedo (Licence : 03447252, Département du club : 34)

Joueur 2 : Julien Muscat (Licence : 03424937, Département du club : 34)
Joueur 3 : Rémy Goglio (Licence : 03434214, Département du club : 34)

Joueur 1 : Maxime Carla (Licence : 034 03450263, Département du club : 34)

Joueur 2 : Franck Carla (Licence : 034 03412485, Département du club : 34)
Joueur 3 : Yann Calmettes (Licence : 034 03417282, Département du club : 34)

Joueur 1 : Angelo Lacroix (Licence : 08425757, Département du club : 04)

Joueur 2 : Thierry Lacroix (Licence : 08417977, Département du club : 04)
Joueur 3 : Johan Demol (Licence : 00410595, Département du club : 83)

Joueur 1 : JEAN CHRISTOPHE CARPE (Licence : 08710158, Département du club : HAUTE VIENNE (87))

Joueur 2 : OLIVIER LAPORTE (Licence : 08703774, Département du club : HAUTE VIENNE (87))
Joueur 3 : ARNAUD GRENIER (Licence : 08706241, Département du club : HAUTE VIENNE (87))

Joueur 1 : Christian DAIROU (Licence : 03002456, Département du club : 30)

Joueur 2 : Jean Claude PINEL-FEREOL (Licence : 03098110, Département du club : 30)
Joueur 3 : PASCAL HURION (Licence : 03095872, Département du club : 30)

Joueur 1 : Kévin PHILIPSON (Licence : 08005300, Département du club : 2A)

Joueur 2 : Jean-Baptiste TAVIER (Licence : 09409016, Département du club : 75)
Joueur 3 : Julien DUBOUÉ (Licence : 07520015, Département du club : 75)

Joueur 1 : Denis Chatagnier (Licence : 03445508, Département du club : 34)

Joueur 2 : Patrice Bruchet (Licence : 03414222, Département du club : 34)
Joueur 3 : Xxxxx Xxxxxxx (Licence : 12111111, Département du club : 34)

Joueur 1 : Mesone Durk (Licence : 03430685, Département du club : 82)

Joueur 2 : Julien Barthere (Licence : 03454449, Département du club : 34)
Joueur 3 : Sony Even (Licence : 00913758, Département du club : 82)

Joueur 1 : Richard Gaubert (Licence : 03436106, Département du club : 34)

Joueur 2 : Maurad Cherif (Licence : 03432682, Département du club : 34)
Joueur 3 : Abdelaziz Mekchiche (Licence : 03431240, Département du club : 34)

Joueur 1 : Christophe Lafargue (Licence : 01368730, Département du club : 13)

Joueur 2 : Sébastien Vivaldi (Licence : 01331622, Département du club : 13)
Joueur 3 : Stéphan Domenge (Licence : 01344488, Département du club : 13)

Joueur 1 : Guilhem Leca (Licence : 03096136, Département du club : 30)

Joueur 2 : Xxxxxxxxxxxxxxx Xxxxxxxxxxxxxx (Licence : 00000000, Département du club : 30)
Joueur 3 : Xxxxxxxxxxxxxxx Xxxxxxxxxxxxx (Licence : 00000000, Département du club : 30)

Joueur 1 : Frederic Chapuis (Licence : 03403424108, Département du club : 34)

Joueur 2 : Jimmy Santais (Licence : 03407604776, Département du club : 34)
Joueur 3 : Dylan Granier (Licence : 03403411360, Département du club : 034)

Joueur 1 : Steeve Martin (Licence : 07404434, Département du club : 30)

Joueur 2 : Etienne Richard (Licence : 03097198, Département du club : 30)
Joueur 3 : Valentin Daux (Licence : 03099346, Département du club : Gard)

Joueur 1 : bernard gonsales (Licence : 03411147, Département du club : lattes)

Joueur 2 : christophe raynaud (Licence : 03413964, Département du club : lattes)
Joueur 3 : xxx xxx (Licence : 00000000, Département du club : xxx)

Joueur 1 : Frédéric Guglielmo (Licence : 01307189, Département du club : 13)

Joueur 2 : Guerlain Castagne (Licence : 03094625, Département du club : 31)
Joueur 3 : Théo Grima (Licence : 08433567, Département du club : 84)

Joueur 1 : michel estevan (Licence : 01329733, Département du club : 13)

Joueur 2 : vincent GAUSSEN (Licence : 01306217, Département du club : 13)
Joueur 3 : Nicolas BONANI (Licence : 00000000, Département du club : 13)

Joueur 1 : Patrick BAILLE (Licence : 000404409, Département du club : 04)

Joueur 2 : FRANCK MAUREL (Licence : 00401445, Département du club : 04)
Joueur 3 : Fabrice SPADA (Licence : 00409953, Département du club : 04)

Joueur 1 : Julien RODENAS (Licence : 03421436, Département du club : AVEYRON)

Joueur 2 : Michel SOULAGES (Licence : 01202997, Département du club : AVEYRON)
Joueur 3 : Florent MONTOYA (Licence : 01208952, Département du club : AVEYRON)

Joueur 1 : Jim HOFFMANN (Licence : 03444214, Département du club : 34)

Joueur 2 : Noé RENARD (Licence : 03453454, Département du club : 34)
Joueur 3 : Nahom HOFFMANN (Licence : 03452374, Département du club : 34)

Joueur 1 : Sebastien Heredia (Licence : 08421887, Département du club : 06)

Joueur 2 : Didier Vandycke (Licence : 03001129, Département du club : 06)
Joueur 3 : Gabriel Cano (Licence : 01360876, Département du club : 06)

Joueur 1 : Didier GASTON-CARRERE (Licence : 03115105, Département du club : 31)

Joueur 2 : Gilles Lapeyre (Licence : 03203206374, Département du club : 32)
Joueur 3 : Jean noel Banzet (Licence : 08308935, Département du club : 32)

Joueur 1 : Jean Gimenez (Licence : 03454247, Département du club : 034)

Joueur 2 : Francis Bayer (Licence : 05705923, Département du club : 034)
Joueur 3 : Patrice Castreman (Licence : 08302461, Département du club : 034)

Joueur 1 : Ludovic Imbert (Licence : 03041412, Département du club : 30)

Joueur 2 : Laurent Pantel (Licence : 03010722, Département du club : 30)
Joueur 3 : Jean Charles Dusserre (Licence : 03000627, Département du club : 30)

Joueur 1 : Sylvain Bruyere (Licence : 07308549, Département du club : 73)

Joueur 2 : Louis Rigoni (Licence : 07301596, Département du club : 73)
Joueur 3 : Denis Tokarzewski (Licence : 07309036, Département du club : 73)

Joueur 1 : alain phalippot (Licence : 08105815, Département du club : tarn)

Joueur 2 : stephane delforge (Licence : 0400003535, Département du club : ariege)
Joueur 3 : marcel prudhomme (Licence : 01506656, Département du club : tarn)

Joueur 1 : Ramzi Majdoub (Licence : 00642093, Département du club : Nice)

Joueur 2 : Kevin Meiss (Licence : 00630497, Département du club : Nice)
Joueur 3 : Maxime Goulet (Licence : 00107499, Département du club : Nice)

Joueur 1 : Gerard Duron (Licence : 03430144, Département du club : 34)

Joueur 2 : Raphaël Duron (Licence : 03440129, Département du club : 34)
Joueur 3 : Cédric Taurines (Licence : 03432248, Département du club : 34)

Joueur 1 : Peter Lambert (Licence : 03408103876, Département du club : 34)

Joueur 2 : Claude Query (Licence : 03403401137, Département du club : 34)
Joueur 3 : Rudy Riou (Licence : 08107894, Département du club : 34)

Joueur 1 : Anthony Bernadet (Licence : 03317424, Département du club : 24)

Joueur 2 : Cedric Mazurie (Licence : 01709315, Département du club : 33)
Joueur 3 : Bruno Le caous (Licence : 024103865, Département du club : 24)

Joueur 1 : Kenji Cauret (Licence : 03413542, Département du club : 34)

Joueur 2 : Ritchie Cauret (Licence : 03447534, Département du club : 34)
Joueur 3 : Anthony Bellonie (Licence : 08708681, Département du club : 19)

Joueur 1 : cedric pierre (Licence : 00911534, Département du club : 09)

Joueur 2 : marc moreno (Licence : 00907277, Département du club : 09)
Joueur 3 : loic jalbaud (Licence : 00910274, Département du club : 09)

Joueur 1 : Kevyn Noël (Licence : 03436069, Département du club : 34)

Joueur 2 : Thierry Noël (Licence : 06007292, Département du club : 34)
Joueur 3 : Christophe Sanmarti (Licence : 03402129, Département du club : 34)

Joueur 1 : Robert POLLINA (Licence : 03816621, Département du club : 34. VIAS)

Joueur 2 : Denis BESSON (Licence : 03803175, Département du club : 34. VIAS)
Joueur 3 : Franck RONDEAU (Licence : 03452937, Département du club : 34. VIAS)

Joueur 1 : Castanier Raoul (Licence : 03440319, Département du club : herault)

Joueur 2 : jordan Carreau (Licence : 06106628, Département du club : orne)
Joueur 3 : stephane garin (Licence : 06901415, Département du club : drome)

Joueur 1 : Christian De felice (Licence : 03426578, Département du club : 34)

Joueur 2 : Frederic De felice (Licence : 03422779, Département du club : 34)
Joueur 3 : Jerome De felice (Licence : 11111111111, Département du club : 34)

Joueur 1 : Nicolas Parent (Licence : 03440227, Département du club : 34)

Joueur 2 : Arnaud Auterives (Licence : 06601995, Département du club : 34)
Joueur 3 : +++ +++ (Licence : 00000000, Département du club : 34)

Joueur 1 : aldo bruni (Licence : 01207149, Département du club : 034)

Joueur 2 : DAVID CAURET (Licence : 03417724, Département du club : 034)
Joueur 3 : CHRISTOPHE LAFERTIN (Licence : 03406591, Département du club : 034)

Joueur 1 : NELSON BAUER (Licence : 03444366, Département du club : 034)

Joueur 2 : JONATHAN SCHIESSLE (Licence : 03451245, Département du club : 034)
Joueur 3 : FRENZI AGATI (Licence : 03407966, Département du club : 034)

Joueur 1 : Jean-michel Perez (Licence : 03432685, Département du club : 34)

Joueur 2 : Vincent Charlot (Licence : 07208342, Département du club : 34)
Joueur 3 : Patrick Fouque (Licence : 00631022, Département du club : 34)

Joueur 1 : PIERRE FERNANDEZ (Licence : 01309458, Département du club : 13)

Joueur 2 : FREDERIC CANTAREL (Licence : 01302084, Département du club : 13)
Joueur 3 : STÉPHANE PAGNI (Licence : 01311515, Département du club : 13)

Joueur 1 : David Chassigneux (Licence : 07700761, Département du club : 83)

Joueur 2 : Anthony Averty (Licence : 07716810, Département du club : 83)
Joueur 3 : Didier Crabol (Licence : 08320994, Département du club : 83)

Joueur 1 : boniface palmieri (Licence : 01315073, Département du club : 13)

Joueur 2 : pascal redenti (Licence : 01380336, Département du club : 13)
Joueur 3 : bruno astier (Licence : 01353969, Département du club : 13)

Joueur 1 : Angelo Barri (Licence : 06392183, Département du club : 63)

Joueur 2 : Anthony Devèze (Licence : 08130613, Département du club : 63)
Joueur 3 : Jean Jayat (Licence : 06307104, Département du club : 63)

Joueur 1 : Laurent Boyer (Licence : 03414227, Département du club : Hérault)

Joueur 2 : David Fabre (Licence : 03453078, Département du club : Hérault)
Joueur 3 : Sébastien Auguste (Licence : 03415712, Département du club : Hérault)

Joueur 1 : Gaetan Chavanes (Licence : 03099018, Département du club : 30)

Joueur 2 : Benjamin Ruis (Licence : 03098013, Département du club : 30)
Joueur 3 : Xxxx Xxxx (Licence : 30303030, Département du club : Xxxx)

Joueur 1 : Daniel Galdemar (Licence : 09520562, Département du club : Aveyron)

Joueur 2 : Jean pierre Fabre (Licence : 01207220, Département du club : Aveyron)
Joueur 3 : Alain Baatut (Licence : 01213008, Département du club : Aveyron)

Joueur 1 : Fabrice STACHOWSKI (Licence : 07107976, Département du club : 34)

Joueur 2 : xxx xxx (Licence : 00000000, Département du club : 00)
Joueur 3 : xxx xxx (Licence : 00000000, Département du club : 00)

Joueur 1 : RICHARD BERTEZENNE (Licence : 03007633, Département du club : 30- LA BOULE SOUDORGUAISE)

Joueur 2 : HARRY WARRINGA (Licence : 03007873, Département du club : 30- LA BOULE SOUDORGUAISE)
Joueur 3 : FREDERIC GUERIN (Licence : 03022695, Département du club : 30- LA BOULE SOUDORGUAISE)

Joueur 1 : Sacha Solana (Licence : 00911455, Département du club : 09)

Joueur 2 : Laurent Bastide (Licence : 03111725, Département du club : 09)
Joueur 3 : Laurent Chaussonnet (Licence : 00900202, Département du club : 09)

Joueur 1 : PIERRE SORRENTINO (Licence : 03400544, Département du club : 34)

Joueur 2 : LIONEL CAMUS (Licence : 07804416, Département du club : 34)
Joueur 3 : Rodolphe CANIPEL (Licence : 06002964, Département du club : 34)

Joueur 1 : fabrice rochedy (Licence : 03004942, Département du club : 30)

Joueur 2 : claude champeaut (Licence : 03094589, Département du club : 30)
Joueur 3 : johan michel (Licence : 03000000, Département du club : 30)

Joueur 1 : joyce kore (Licence : 03031709, Département du club : 30)

Joueur 2 : jason michel (Licence : 03000309, Département du club : 30)
Joueur 3 : frederic gaubert (Licence : 03017778, Département du club : 30)

Joueur 1 : Fabrice Pradal (Licence : 08429070, Département du club : 84)

Joueur 2 : Gaetan Cortes (Licence : 08431038, Département du club : 84)
Joueur 3 : Romain Drigo (Licence : 08426129, Département du club : 84)

Joueur 1 : Steeve Hoffmann (Licence : 03417786, Département du club : 34)

Joueur 2 : Xxxxxx Xxxxx (Licence : 00000000, Département du club : 34)
Joueur 3 : Xxxxx Xxxxx (Licence : 11111111, Département du club : 34)

Joueur 1 : Mark Delavigne (Licence : 08710181, Département du club : 87)

Joueur 2 : Eric Rakoto (Licence : 01908224, Département du club : 87)
Joueur 3 : Dominique Razafindrabe (Licence : 08706466, Département du club : 87)

Joueur 1 : Guillaume DENIS (Licence : 01405376, Département du club : 13)

Joueur 2 : Michel Borghino (Licence : 01317427, Département du club : 13)
Joueur 3 : Sébastien Reynaud (Licence : 04827090, Département du club : 13)

Joueur 1 : Laurent Cortesero (Licence : 08329334, Département du club : 13)

Joueur 2 : Xxxx Xxx (Licence : 000000000, Département du club : Xx)
Joueur 3 : Xxxx Xxx (Licence : 00000000, Département du club : Xx)

Joueur 1 : Elvis Durand (Licence : 05200336, Département du club : 34)

Joueur 2 : Romain Zimmerman (Licence : 01001773, Département du club : 01)
Joueur 3 : Sonny Berth (Licence : 03400000, Département du club : 34)

Joueur 1 : thierry besset (Licence : 08100546, Département du club : 34)

Joueur 2 : christian rouzaire (Licence : 03437410, Département du club : 34)
Joueur 3 : benoit bes (Licence : 03439396, Département du club : 34)

Joueur 1 : Nicolas Valero (Licence : 03403439061, Département du club : 34)

Joueur 2 : Jean marie Valero (Licence : 03403441313, Département du club : 34)
Joueur 3 : Kevin Laures (Licence : 03403439448, Département du club : 34)

Joueur 1 : Antoine Patrac (Licence : 01126938, Département du club : Aude)

Joueur 2 : Delson Boulanger (Licence : 08212944, Département du club : Tarn-et-Garonne)
Joueur 3 : Louis Philippe Bauer (Licence : 11125449, Département du club : AUDE)

Joueur 1 : Jean Lacroix (Licence : 08317403, Département du club : Var)

Joueur 2 : Michael Lacroix (Licence : 08301952, Département du club : Var)
Joueur 3 : Étienne Paoletti (Licence : 08319282, Département du club : Var)

Joueur 1 : Anthony Serhane (Licence : 08316886, Département du club : 34)

Joueur 2 : William Le Namouric (Licence : 03008422, Département du club : 30)
Joueur 3 : Stéphane Dhilly (Licence : 03098154, Département du club : 30)

Joueur 1 : dominique Bigand (Licence : 06002864, Département du club : 63)

Joueur 2 : sebastien Beaumarie (Licence : 01909488, Département du club : 19)
Joueur 3 : Bertrand Raineval (Licence : 06397790, Département du club : 63)

Joueur 1 : Henri Gil (Licence : 03454360, Département du club : 34200)

Joueur 2 : Payet Johan (Licence : 0000000000, Département du club : Xxxxxx)
Joueur 3 : Coureges Mickael (Licence : 00758750, Département du club : X)

Joueur 1 : Gilbert Fayard (Licence : 03415236, Département du club : 34)

Joueur 2 : Christophe Gomes (Licence : 06500584, Département du club : 65)
Joueur 3 : Stessi Sagrafena (Licence : 06501913, Département du club : 65)

Joueur 1 : Laura LE BOURGEOIS (Licence : 09315248, Département du club : 15)

Joueur 2 : Florian GOUTELLE (Licence : 01510584, Département du club : 15)
Joueur 3 : Benoit Robert (Licence : 01508550, Département du club : 15)

Joueur 1 : FRANÇOIS MASSIMI (Licence : 20006386, Département du club : Corse du Sud)

Joueur 2 : Pierre-Paul Corticchiato (Licence : 20003427, Département du club : Corse du Sud)
Joueur 3 : Paul Buresi (Licence : 20000190, Département du club : Corse du Sud)

Joueur 1 : Thierry Pastore (Licence : 80000017, Département du club : Monaco)

Joueur 2 : Marc Gouast (Licence : 01319339, Département du club : 13)
Joueur 3 : Xxxxxx Xxxxxx (Licence : 00000000, Département du club : Xx)

Joueur 1 : ALAIN DELMAS (Licence : 03447663, Département du club : 34)

Joueur 2 : RENE DELMAS (Licence : 03439796, Département du club : 34)
Joueur 3 : PATRICK ROUX (Licence : 03431206, Département du club : 34)

Joueur 1 : Nicolas Reilles (Licence : 03012381, Département du club : Gard)

Joueur 2 : Valentin Wyss-Gotti (Licence : 03001813, Département du club : Gard)
Joueur 3 : Florent Rousseau (Licence : 03003826, Département du club : Gard)

Joueur 1 : Patrick Teichenne (Licence : 01326458, Département du club : 13)

Joueur 2 : Franck Schonbachler (Licence : 01313338, Département du club : 13)
Joueur 3 : Said Bessahraoui (Licence : 01315543, Département du club : 13)

Joueur 1 : Fabien ANTRAS (Licence : 00915599, Département du club : 09)

Joueur 2 : Erwan REYNES (Licence : 00913135, Département du club : 09)
Joueur 3 : Jordan ARISTE (Licence : 00900097, Département du club : 09)

Joueur 1 : Mathieu POZO (Licence : 01221204, Département du club : 12)

Joueur 2 : Abb-Errahim SBAI (Licence : 02107805, Département du club : 21)
Joueur 3 : Cheikh TAHIRIN (Licence : 03825675, Département du club : 69)

Joueur 1 : Julien Bonvissuto (Licence : 03437959, Département du club : 34)

Joueur 2 : Johan Commeignes (Licence : 03441578, Département du club : 34)
Joueur 3 : Richard Mercadier (Licence : 03437777, Département du club : 34)

Joueur 1 : didier delaune (Licence : 04015902, Département du club : 33)

Joueur 2 : charles laffont (Licence : 04001634, Département du club : 33)
Joueur 3 : donovan lamberger (Licence : 04017981, Département du club : 33)

Joueur 1 : OLIVIER LAPASSET (Licence : 00900181, Département du club : 09)

Joueur 2 : LUDOVIC SUBRA (Licence : 00908345, Département du club : 09)
Joueur 3 : YANIC GANDOLFE (Licence : 00900122, Département du club : 09)

Joueur 1 : MICHEL PERIER (Licence : 03449777, Département du club : 34000)

Joueur 2 : MICHEL BOIVIN (Licence : 03403907, Département du club : 34000)
Joueur 3 : FLO INCONNU (Licence : 34000000, Département du club : 34000)

Joueur 1 : Yvan Montardi (Licence : 08131175, Département du club : 81)

Joueur 2 : Didier Cormary (Licence : 08126552, Département du club : 81)
Joueur 3 : Jonathan Reinaudo (Licence : 08127945, Département du club : 81)

Joueur 1 : jeanmarc bourgeois (Licence : 08106064459, Département du club : 81000)

Joueur 2 : pascal vico (Licence : 03431140, Département du club : 34000)
Joueur 3 : jesus pardo (Licence : 03441351, Département du club : 34000)

Joueur 1 : David Drigo (Licence : 01340109, Département du club : 13)

Joueur 2 : Franck Drigo (Licence : 0401302677, Département du club : 04)
Joueur 3 : Johanna Alcamo (Licence : 01369575, Département du club : 13)

Joueur 1 : Mickael Pagès (Licence : 06601243, Département du club : 66)

Joueur 2 : Jean paul Torres (Licence : 01339605, Département du club : 67)
Joueur 3 : Khaled Bougriba (Licence : 00000000, Département du club : Tunisie)

Joueur 1 : Sebastien Ranc (Licence : 03403090820, Département du club : 34250)

Joueur 2 : Eric Guichard (Licence : 03402122452, Département du club : 34250)
Joueur 3 : 00000000000 00000000000 (Licence : 00000000000, Département du club : 00000000000)

Joueur 1 : Michel Cipriani (Licence : 00627774, Département du club : 06)

Joueur 2 : Xavier Monnier (Licence : 00608725, Département du club : 06)
Joueur 3 : Romain Guerbert (Licence : 00639541, Département du club : 06)

Joueur 1 : Raymond Cano (Licence : 03403441477, Département du club : 34300)

Joueur 2 : Richard Cano (Licence : 00609278, Département du club : 34300)
Joueur 3 : Freddy Trani (Licence : 03403400612, Département du club : 34300)

Joueur 1 : Laurent Roussey (Licence : 03438200, Département du club : 34800)

Joueur 2 : Edy Thuren (Licence : 03450131, Département du club : 34800)
Joueur 3 : Sebastien Allary (Licence : 03437574, Département du club : 34800)

Joueur 1 : Frederic Jubard (Licence : 01137985, Département du club : 11)

Joueur 2 : Jeremy Marocchini (Licence : 01140891, Département du club : 11)
Joueur 3 : Antony Wioland (Licence : 00000000, Département du club : 11)

Joueur 1 : Kevin Bonnaure (Licence : 00720013, Département du club : Ardeche)

Joueur 2 : Gautier Froment (Licence : 00720014, Département du club : Ardeche)
Joueur 3 : Xxx Xxx (Licence : 00000000, Département du club : Xxx)

Joueur 1 : Timothy Bousquet (Licence : 01221478, Département du club : 12)

Joueur 2 : Joris Olivier (Licence : 01221477, Département du club : 12)
Joueur 3 : Damien Pouget (Licence : 01222501, Département du club : 12)

Joueur 1 : Mayron Lagrenee (Licence : 01910561, Département du club : 19)

Joueur 2 : Jean Paul Delaurier (Licence : 00904949, Département du club : 09)
Joueur 3 : Chayane Lambert (Licence : 03192697, Département du club : 31)

Joueur 1 : RENE MIHIERE (Licence : 01301471, Département du club : beaudinard)

Joueur 2 : HAMED HASNI (Licence : 01301461, Département du club : beaudinard)
Joueur 3 : Serge SANFELICE (Licence : 01375604, Département du club : beaudinard)

Joueur 1 : Bryan Riviera (Licence : 01375327, Département du club : 13)

Joueur 2 : Theo Rey (Licence : 01376016, Département du club : 13)
Joueur 3 : Luca Bourouille (Licence : 01373609, Département du club : 13)

Joueur 1 : Sebastien Rossat (Licence : 01352662, Département du club : 13)

Joueur 2 : Didier Dray (Licence : 01318501, Département du club : 13)
Joueur 3 : Gais Agueni (Licence : 01362171, Département du club : 13)

Joueur 1 : Nicolas PUJOL (Licence : 03417793, Département du club : 34)

Joueur 2 : gille CAMP (Licence : 03400719, Département du club : 34)
Joueur 3 : Cyrille BOUISSET (Licence : 03446933, Département du club : 34)

Joueur 1 : Hugo REBUFFO (Licence : 03192025, Département du club : 31)

Joueur 2 : Remy BOSSERELLE (Licence : 03187130, Département du club : 31)
Joueur 3 : Sebastien ARMENGAUD (Licence : 03181351, Département du club : 41)

Joueur 1 : florian valette (Licence : 01217846, Département du club : aveyron (12))

Joueur 2 : jeremy leroch (Licence : 07202541, Département du club : 12)
Joueur 3 : thibaut bories (Licence : 01216432, Département du club : 12)

Joueur 1 : Franck Oualid (Licence : 03433362, Département du club : 034)

Joueur 2 : Geoffrey Briesach (Licence : 03452253, Département du club : 034)
Joueur 3 : Yannick Comes (Licence : 00901159, Département du club : 034)

Joueur 1 : alain viala (Licence : 08122791, Département du club : tarn)

Joueur 2 : frederic levy (Licence : 08110332, Département du club : tarn)
Joueur 3 : frederic clemens (Licence : 08124276, Département du club : tarn)

Joueur 1 : Armelle Boronat (Licence : 03444975, Département du club : 34)

Joueur 2 : Yohan Cauret (Licence : 03413117, Département du club : 34)
Joueur 3 : Jonathan Doya (Licence : 03415808, Département du club : 34)

Joueur 1 : Yannick Poubile (Licence : 03442103, Département du club : 34)

Joueur 2 : Willy Hoffmann (Licence : 03400733, Département du club : 34)
Joueur 3 : Julien Colombar (Licence : 03441064, Département du club : 34)