Joueurs

Joueur 1 : mickael plonquet (Licence : 00218076, Département du club : drome)

Joueur 2 : roger wyss (Licence : 00700265, Département du club : drome)
Joueur 3 : andré bompard (Licence : 03098831, Département du club : bouche du rhone)

Joueur 1 : Jérôme GAILLARD (Licence : 02636792, Département du club : 26)

Joueur 2 : Jonathan GAILLARD (Licence : 02636771, Département du club : 26)
Joueur 3 : Christophe GAILLARD (Licence : 07406235, Département du club : 74)

Joueur 1 : GERARD DREYFUS (Licence : 03822745, Département du club : 38)

Joueur 2 : XXXX XXXX (Licence : 00000000, Département du club : 00)
Joueur 3 : XXXX XXXX (Licence : 00000000, Département du club : 00)

Joueur 1 : Enzo Rosati (Licence : 06924526, Département du club : Rhône)

Joueur 2 : Amaury Dumont (Licence : 06920692, Département du club : Ain)
Joueur 3 : Teddyz Coletta (Licence : 03823256, Département du club : Isère)

Joueur 1 : Aurelien Fourniol (Licence : 02636481, Département du club : 26)

Joueur 2 : Benjamin Peyrol (Licence : 08410934, Département du club : 26)
Joueur 3 : Steven Plée (Licence : 02805730, Département du club : 26)

Joueur 1 : LAURENT SIMONETTI (Licence : 03830528, Département du club : ISERE)

Joueur 2 : MICKAEL FRESSARD (Licence : 03827864, Département du club : ISERE)
Joueur 3 : LIONEL LAMIGE (Licence : 03826381, Département du club : ISERE)

Joueur 1 : Thierry MOULIN (Licence : 03439255, Département du club : 34)

Joueur 2 : Laurent GUIBAL (Licence : 03423046, Département du club : 34)
Joueur 3 : Salam HOFFMAN (Licence : 03417834, Département du club : 34)

Joueur 1 : thibault bourgouin (Licence : 02638382, Département du club : 26)

Joueur 2 : Julien DAUBAL (Licence : 04232656, Département du club : 26)
Joueur 3 : xxxxxx xxxxxxx (Licence : 111111111111, Département du club : xxxxx)

Joueur 1 : Grégory Diffon (Licence : 020550071, Département du club : Bulle)

Joueur 2 : Quentin Delabays (Licence : 020550068, Département du club : Bulle)
Joueur 3 : Dylan Chaney (Licence : 020550065, Département du club : Bulle)

Joueur 1 : RUIS Lucien (Licence : 00713678, Département du club : 07000)

Joueur 2 : OOOOOOOO OOOOOOOO (Licence : 00000000, Département du club : 07000)
Joueur 3 : OOOOOOOO OOOOOOOO (Licence : 00000000, Département du club : 26000)

Joueur 1 : julien RICCARDI (Licence : 03824147, Département du club : 73)

Joueur 2 : GREGORY LENFANT (Licence : 03816326, Département du club : 73)
Joueur 3 : DIDIER SAINT GENEZ (Licence : 03201516, Département du club : 32)

Joueur 1 : Philippe Thivoz (Licence : 02609111, Département du club : 38)

Joueur 2 : Thibault Fauriat (Licence : 00721402, Département du club : 38)
Joueur 3 : Hugo Entressangles (Licence : 00718712, Département du club : 38)

Joueur 1 : josé da silva (Licence : 02603614, Département du club : DROME)

Joueur 2 : hafid salhi (Licence : 02635794, Département du club : DROME)
Joueur 3 : jean michel chana (Licence : 02603820992, Département du club : DROME)

Joueur 1 : ALEXANDRE COMBALOT (Licence : 02640408, Département du club : 26)

Joueur 2 : SEBASTIEN FRANDON (Licence : 026396007, Département du club : 26)
Joueur 3 : RAPHAEL GAUTIER (Licence : 03830123, Département du club : 38)

Joueur 1 : Patrice Sage (Licence : 07403325, Département du club : Haute-Savoie 74)

Joueur 2 : David Urbain (Licence : 07403224, Département du club : Haute-Savoie 74)
Joueur 3 : Fransisco Leal (Licence : 07406646, Département du club : Haute-Savoie 74)

Joueur 1 : maxime zaba (Licence : 03800719168, Département du club : 38)

Joueur 2 : david reina (Licence : 03803828271, Département du club : 38)
Joueur 3 : christophe cordero (Licence : 03803828272, Département du club : 38)

Joueur 1 : Jean Valada (Licence : 03826078, Département du club : 38)

Joueur 2 : Marcel Guernoug (Licence : 03817494, Département du club : 38)
Joueur 3 : Philippe Oyon (Licence : 03823904, Département du club : 38)

Joueur 1 : Frédéric LOPEZ (Licence : 06921267, Département du club : 69)

Joueur 2 : Richard Gimenez (Licence : 03808954, Département du club : 38)
Joueur 3 : Jean-Louis Berthuet (Licence : 06902025, Département du club : 38)

Joueur 1 : David Coestesquis (Licence : 03823573, Département du club : Isère)

Joueur 2 : Vincent Coestesquis (Licence : 03825484, Département du club : Isère)
Joueur 3 : Emmanuel Chaljub (Licence : 03830567, Département du club : Isère)

Joueur 1 : alexandre Mugnier (Licence : 07307792, Département du club : 73)

Joueur 2 : richard Tritto (Licence : 07307818, Département du club : 38)
Joueur 3 : hervé Girard (Licence : 07308109, Département du club : 73)

Joueur 1 : Georges DUBOIS (Licence : 03828750, Département du club : 38)

Joueur 2 : Sylvain BRUYERE (Licence : 07308549, Département du club : 73)
Joueur 3 : Michel HILKEMEYER (Licence : 07306868, Département du club : 73)

Joueur 1 : christian Vallon (Licence : 03803827854, Département du club : 38)

Joueur 2 : romain vallon (Licence : 03803826493, Département du club : 38)
Joueur 3 : arnaud vallon (Licence : 03803884266, Département du club : 38)

Joueur 1 : jean-charles perilliat (Licence : 07301551, Département du club : savoie La Ravoire)

Joueur 2 : sege mollard (Licence : 07305860, Département du club : savoie La Ravoire)
Joueur 3 : joaquim amoros dos santos (Licence : 07305568, Département du club : savoie La Ravoire)

Joueur 1 : Franck MATHON (Licence : 03828321, Département du club : CD ISERE 38)

Joueur 2 : Pascal REYNAUD DULAURIER (Licence : 03817487, Département du club : CD ISERE 38)
Joueur 3 : Laurent DALL'AGNOL (Licence : 03830592, Département du club : CD ISERE 38)

Joueur 1 : Franck Patoureau (Licence : 07411227, Département du club : Rocaille Petanque)

Joueur 2 : Gerard Guffer (Licence : 0000000000, Département du club : Rocaille Petanque)
Joueur 3 : Laurent Cord'homme (Licence : 000000000, Département du club : Rocaille Petanque)

Joueur 1 : Mehdi Hamitouche (Licence : 03822402, Département du club : Isère essm pétanque)

Joueur 2 : Miguel Sanchez (Licence : 00000000, Département du club : Isère essm pétanque)
Joueur 3 : Johan Mercier (Licence : 00000000, Département du club : Isère essm pétanque)

Joueur 1 : Alexis MASSET (Licence : 03819878, Département du club : ISERE)

Joueur 2 : Denis JEANBLANC (Licence : 03820102, Département du club : ISERE)
Joueur 3 : Stephane DUSSOL (Licence : 03819879, Département du club : ISERE)

Joueur 1 : Michel Tureau (Licence : 03800804, Département du club : 038)

Joueur 2 : Nicolas Sanchez (Licence : 03826597, Département du club : 038)
Joueur 3 : Jerome Dintrono (Licence : 03819896, Département du club : 038)

Joueur 1 : LUCA RAVOAJANAHARY (Licence : 06922896, Département du club : RHONE)

Joueur 2 : TODY RANADISON (Licence : 06919962, Département du club : RHONE)
Joueur 3 : MIKE RAMAHEFANTOANINA (Licence : 07405336, Département du club : HAUTE SAVOIE)

Joueur 1 : Olivier Gaultier (Licence : 04907471, Département du club : 38)

Joueur 2 : Nico Warringa (Licence : 03007456, Département du club : 34)
Joueur 3 : Christian Bouillante (Licence : 03802283, Département du club : 038)

Joueur 1 : GILBERT PINORINI (Licence : 07300698, Département du club : SAVOIE)

Joueur 2 : PATRICK BOLATTO (Licence : 07301706, Département du club : SAVOIE)
Joueur 3 : SYLVIE CUDRAZ (Licence : 07307510, Département du club : SAVOIE)

Joueur 1 : Nicolas Charra (Licence : 07308663, Département du club : Savoie)

Joueur 2 : Loic Garcia (Licence : 07355278, Département du club : Savoie)
Joueur 3 : David Debard (Licence : 07308406, Département du club : Savoie)

Joueur 1 : Jérôme Canet (Licence : 02606388, Département du club : Drôme)

Joueur 2 : Christophe Forot (Licence : 02636949, Département du club : Drôme)
Joueur 3 : Julien Ruard (Licence : 02631468, Département du club : Drôme)

Joueur 1 : laurent bastide (Licence : 02631635, Département du club : 07)

Joueur 2 : NICKY GARGOWITCH (Licence : 03452407, Département du club : 84)
Joueur 3 : xxxxxx xxxxxxxxx (Licence : 00000000, Département du club : 00)

Joueur 1 : Christophe GICQUAUD (Licence : 03823898, Département du club : 34)

Joueur 2 : Dan DI BENEDETTO (Licence : 00413473, Département du club : 26)
Joueur 3 : Ambrosio KITTEL (Licence : 09413371, Département du club : 34)

Joueur 1 : Sebastien Clerc (Licence : 07400471, Département du club : Haute savoie)

Joueur 2 : Alain Maiocchi (Licence : 07410992, Département du club : Haute savoie)
Joueur 3 : Erick Eustache (Licence : 07408100, Département du club : Haute savoie)

Joueur 1 : Claude Le berre (Licence : 02245032, Département du club : Boule joyeuse de teyran 34)

Joueur 2 : Nicolas Sabadel (Licence : 03400872, Département du club : Boule joyeuse de teyran 34)
Joueur 3 : Brice Moreau (Licence : 03430790, Département du club : Boule joyeuse de teyran 34)

Joueur 1 : FREDERIC MEUNIER (Licence : 03803500, Département du club : 038)

Joueur 2 : CYRIL D'AMBRA (Licence : 03816103, Département du club : 038)
Joueur 3 : ROMAIN FONTAINE (Licence : 03826687, Département du club : 038)

Joueur 1 : Patrice Doutaz (Licence : 02 055 0048, Département du club : Bulle)

Joueur 2 : Joël Chervet (Licence : 02 020 0018, Département du club : Bulle)
Joueur 3 : Alexandre Utz (Licence : 01 016 0031, Département du club : Bulle)

Joueur 1 : Stephane Piveau (Licence : 03829461, Département du club : Isere)

Joueur 2 : Roger Morassut (Licence : 03829466, Département du club : Isere)
Joueur 3 : Xxxxxxxxxxxx Xxxxxxxxxx (Licence : 000000000, Département du club : Xxxxxxxx)

Joueur 1 : Nicolas Terpend (Licence : 03829514, Département du club : Isère)

Joueur 2 : Jean philippe Flagel (Licence : 03827781, Département du club : Isère)
Joueur 3 : Franck Bonzi (Licence : 03821366, Département du club : Isère)

Joueur 1 : Ludovic Pillet (Licence : 03830643, Département du club : 38)

Joueur 2 : Michael Guion (Licence : 03826962, Département du club : 38)
Joueur 3 : Jonathan Pillet (Licence : 02806603, Département du club : 28)

Equipe promotion
Joueur 1 : Jerome Guerin (Licence : 03831224, Département du club : 38)

Joueur 2 : Jeremy Guerin (Licence : 03831302, Département du club : 38)
Joueur 3 : Olivier Comello (Licence : 03823552, Département du club : 38)

Joueur 1 : Pascal BEAUFORT (Licence : 06914267, Département du club : 74)

Joueur 2 : Kevin BILLAUD (Licence : 03818583, Département du club : 74)
Joueur 3 : Franck CHATARD (Licence : 03005816, Département du club : 74)

Joueur 1 : Vincent Passi (Licence : 03824611, Département du club : Isère)

Joueur 2 : Didier Sautrel (Licence : 03800666, Département du club : Isère)
Joueur 3 : David Buccio (Licence : 03809880, Département du club : Isère)

Joueur 1 : thomas NATALINI (Licence : 06926583, Département du club : 69)

Joueur 2 : Mickael Vera (Licence : 06920980, Département du club : 69)
Joueur 3 : David Durand (Licence : 03826580, Département du club : 38)

Joueur 1 : FABRICE SAUZEAT (Licence : 06924550, Département du club : ardeche)

Joueur 2 : AAAAA AAAAA (Licence : 12345689, Département du club : AAAAA)
Joueur 3 : BBBBB BBBBB (Licence : 012345678, Département du club : BBBBB)

Joueur 1 : Domingos Santos Peireira (Licence : 03829698, Département du club : Isère)

Joueur 2 : Sylvain Vassieux (Licence : 03829343, Département du club : Isère)
Joueur 3 : Stéphane Serradura (Licence : 03829127, Département du club : Isère)

Joueur 1 : christopher de grandis (Licence : 03815526, Département du club : 38)

Joueur 2 : fabrice rojas (Licence : 03822366, Département du club : 38)
Joueur 3 : luis rojas (Licence : 03804001, Département du club : 38)

Joueur 1 : Guumer Perez (Licence : 03827705, Département du club : 38)

Joueur 2 : Remi Perez (Licence : 03829671, Département du club : 38)
Joueur 3 : Thierry Aiglon (Licence : 03827078, Département du club : 38)

Joueur 1 : Fabrice Ballesta (Licence : 03828077, Département du club : Petanque Club Seyssins)

Joueur 2 : Francois Lopez (Licence : 03801634, Département du club : Petanque Club Seyssins)
Joueur 3 : justin Montgelard (Licence : 03830995, Département du club : Petranque Club Seyssins)

Joueur 1 : Christophe Menard (Licence : 03807435, Département du club : Navis 38130)

Joueur 2 : Anthony Schembri (Licence : 01340152, Département du club : ALE pétanque 38130)
Joueur 3 : Jean-Christophe Malato (Licence : 03827772, Département du club : ALE pétanque)

Joueur 1 : Christophe Cordel (Licence : 03830213, Département du club : 38)

Joueur 2 : Bernard Cuchet (Licence : 03803243, Département du club : 38)
Joueur 3 : Sebastien Brochier (Licence : 03829878, Département du club : 38)

Joueur 1 : Pierre MACHADO (Licence : 03829869, Département du club : 38)

Joueur 2 : Nico DA SILVA (Licence : 03830402, Département du club : 38)
Joueur 3 : Valentin DYON (Licence : 03829861, Département du club : 38)

Joueur 1 : sébastien brunel (Licence : 03819079, Département du club : 038)

Joueur 2 : bertrand perrier (Licence : 03828706, Département du club : 038)
Joueur 3 : jean-charles berard (Licence : 08425935, Département du club : 084)

Joueur 1 : BENJAMIN REGIS (Licence : 038330113, Département du club : 38)

Joueur 2 : QUENTIN WILLAY (Licence : 03830957, Département du club : 38)
Joueur 3 : XXXXXXX XXXXX (Licence : 00000000, Département du club : XX)

Joueur 1 : Jérôme Lazzarotto (Licence : 00705222, Département du club : 74)

Joueur 2 : Gaston Duret (Licence : 07400486, Département du club : 74)
Joueur 3 : Sébastien Sauze (Licence : 03801316, Département du club : 74)

Joueur 1 : PATRICK AIGLON (Licence : 03821408, Département du club : 38)

Joueur 2 : NOEL KNEPPERT RIVAL (Licence : 03803796, Département du club : 38)
Joueur 3 : HERVE LARREMENDY (Licence : 03817271, Département du club : 38)

Joueur 1 : Jeremy Slos (Licence : 02634383, Département du club : Drome)

Joueur 2 : Yann Soeur (Licence : 02633823, Département du club : Haute Savoie)
Joueur 3 : Jordan Romey (Licence : 02635485, Département du club : Drome)

Joueur 1 : alexandre laurenti (Licence : 20003748, Département du club : 20)

Joueur 2 : youssef saissi (Licence : 08430016, Département du club : xx)
Joueur 3 : xxx xxx (Licence : 0000000000, Département du club : xx)

Joueur 1 : Fabrice Quatela (Licence : 03816517, Département du club : 38)

Joueur 2 : Xxxxxxxxxxxxxx Xxxxxxxxxxxxx (Licence : 00000000000000, Département du club : Xxxxxxxxxxxxxx)
Joueur 3 : Xxxxxxxxxx Xxxxxxx (Licence : 0000000000000, Département du club : Xxxxxxxxxxxx)

Joueur 1 : Jean Marc XAVIER (Licence : 03448107, Département du club : 069)

Joueur 2 : xxxxxxx xxxxxxxxx (Licence : 1111111111, Département du club : xxxxxxx)
Joueur 3 : xxxxxxx xxxxxxxxx (Licence : 11111111, Département du club : xxxxxxx)

Joueur 1 : Antony CORTES (Licence : 08417244, Département du club : 13)

Joueur 2 : xxx xxxx (Licence : 00000000, Département du club : 00)
Joueur 3 : xxx xxx (Licence : 00000000, Département du club : 00)

Joueur 1 : FREDERIC desmurs (Licence : 03829784, Département du club : 38)

Joueur 2 : LOIC ARGOUD PUY (Licence : 03828512, Département du club : 38)
Joueur 3 : CYRILLE GUERINEAU (Licence : 03828512, Département du club : 38)

Joueur 1 : OLIVIER JANNIC (Licence : 03830891, Département du club : 38)

Joueur 2 : ANNE SOPHIE BRIAUX (Licence : 03830883, Département du club : 38)
Joueur 3 : LAURENCE ZALAI (Licence : 03830179, Département du club : 38)

Joueur 1 : Salah KANES (Licence : 80000082, Département du club : Monaco)

Joueur 2 : Antoine Navarro (Licence : 01356745, Département du club : Bouche du Rhône)
Joueur 3 : Xxxxxxxxx Xxxxxxxxxxx (Licence : 1111122345, Département du club : Xxxxxxxxx)

Joueur 1 : Christophe FAURE (Licence : 03827662, Département du club : 38)

Joueur 2 : Yannick MAURANDY (Licence : 03829460, Département du club : 38)
Joueur 3 : Mathieu TOURNOUX (Licence : 03827803, Département du club : 38)

Joueur 1 : Sébastien Louer (Licence : 02633367, Département du club : Drôme)

Joueur 2 : Stéphane Duriez (Licence : 02635657, Département du club : Drôme)
Joueur 3 : Stéphane Pinat (Licence : 02600477, Département du club : Drôme)

Joueur 1 : Romain Carta (Licence : 02639834, Département du club : Isere)

Joueur 2 : Benjamin Reynaud (Licence : 03827801, Département du club : Isere)
Joueur 3 : Eric Denis (Licence : 02639968, Département du club : Drome)

Joueur 1 : Lionel Da silva (Licence : 03824822, Département du club : 38)

Joueur 2 : Xxxxxxxxxxxxx Xxxxxxxxxxxx (Licence : 0000000000, Département du club : Xxxxxxxxxxxxx)
Joueur 3 : Xxxxxxxxxxxxx Xxxxxxxxxxxx (Licence : 0000000000, Département du club : Xxxxxxxxxxxx)

Joueur 1 : jacques yvon (Licence : 03825870, Département du club : 38)

Joueur 2 : antoine lotito (Licence : 03807551, Département du club : 38)
Joueur 3 : RAPHAEL PUGLIESE (Licence : 38, Département du club : 38)

Joueur 1 : Erwann CHEVALIER (Licence : 03824960, Département du club : 38)

Joueur 2 : Damien WINTERSTEIN (Licence : 03803554, Département du club : 38)
Joueur 3 : Jérome LANDRIVON (Licence : 03803528, Département du club : 38)

Joueur 1 : JORDAN MYNDLAS (Licence : 07307306803, Département du club : 73)

Joueur 2 : JEROME SOUGET (Licence : 07307301024, Département du club : 73)
Joueur 3 : DAVY FRANCILLON (Licence : 07307308618, Département du club : 73)

Joueur 1 : jean pommier (Licence : 07307308744, Département du club : savoie)

Joueur 2 : adrien mollier (Licence : 07307307538, Département du club : savoie)
Joueur 3 : jonathan bailly (Licence : 07307307888, Département du club : savoie)

Joueur 1 : Florian Martin (Licence : 03831200, Département du club : 038)

Joueur 2 : Bertrand Etienne (Licence : 03831197, Département du club : 038)
Joueur 3 : Teo Perrot-minot (Licence : 03831198, Département du club : 038)

Joueur 1 : Florian Nicodet (Licence : 07305658, Département du club : 73)

Joueur 2 : Franck Forato (Licence : 07303028, Département du club : 73)
Joueur 3 : Fabien Robert (Licence : 08407270, Département du club : 73)

Joueur 1 : Franck Taormina (Licence : 03818560, Département du club : Isère)

Joueur 2 : Marc Taormina (Licence : 03447111, Département du club : Hérault)
Joueur 3 : Cedric Ammirati (Licence : 03826595, Département du club : Isère)

Joueur 1 : Yoann Lespagnol (Licence : 07308763, Département du club : Savoie 73 Petanque Uginoise)

Joueur 2 : Cedric Lespagnol (Licence : 07300216, Département du club : Savoie 73 Petanque Uginoise)
Joueur 3 : Philippe Lespagnol (Licence : 00000000, Département du club : Savoie 73 Petanque Uginoise)

Joueur 1 : Anthony Odru (Licence : 03828962, Département du club : Isere)

Joueur 2 : Johan Barret (Licence : 03828804, Département du club : Isere)
Joueur 3 : Stephane Rodriguez (Licence : 06383986, Département du club : Isere)

Joueur 1 : nicolas lotito (Licence : 03825188, Département du club : 38)

Joueur 2 : philippe buttard (Licence : 03825820, Département du club : 38)
Joueur 3 : philippe chassandre mottin (Licence : 03801961, Département du club : 38)

Joueur 1 : Cedric Hec (Licence : 00111121, Département du club : Ain)

Joueur 2 : Yves Fratini (Licence : 00103073, Département du club : Ain)
Joueur 3 : Dominique Moussu (Licence : 00103072, Département du club : Ain)

Joueur 1 : julliand jean-pierre (Licence : 03826215, Département du club : pétanque club rivois)

Joueur 2 : laurent soranzo (Licence : 03827352, Département du club : pétanque club rivois)
Joueur 3 : roland lamarque (Licence : 03819686, Département du club : pétanque club rivois)

Joueur 1 : Cédric PRADAL (Licence : 03829837, Département du club : 38)

Joueur 2 : Jérôme ROYET (Licence : 03826373, Département du club : 38)
Joueur 3 : Robert PARDINI (Licence : 03826695, Département du club : 38)

Joueur 1 : stephane rouceaux (Licence : 03827859, Département du club : 38)

Joueur 2 : olivier balducci (Licence : 00572747, Département du club : 38)
Joueur 3 : jean-philippe marcelle (Licence : 03826698, Département du club : 38)

Joueur 1 : Julien MELO (Licence : 03830497, Département du club : 038)

Joueur 2 : NICOLAS MELO (Licence : 03828805, Département du club : 038)
Joueur 3 : SEBASTIEN MELO (Licence : 03830842, Département du club : 038)

Joueur 1 : Jerome Nevache (Licence : 03826393, Département du club : 38)

Joueur 2 : Medi Bendi (Licence : 03830119, Département du club : 38)
Joueur 3 : Mathieu Cret (Licence : 03827782, Département du club : 38)

Joueur 1 : Herve Martoia (Licence : 01366653, Département du club : 38)

Joueur 2 : Olivier Garcia (Licence : 01316106, Département du club : 13)
Joueur 3 : Christophe Gérard (Licence : 01352384, Département du club : 34)

Joueur 1 : Famille REYMOND (Licence : 03809862, Département du club : 38)

Joueur 2 : Michel piras (Licence : 000000000, Département du club : 38)
Joueur 3 : Roland HOURS (Licence : 000000000, Département du club : 38)

Joueur 1 : patrick deplante (Licence : 03803013, Département du club : 38)

Joueur 2 : gerard piat (Licence : 03826041, Département du club : 38)
Joueur 3 : robert zangara (Licence : 00000000, Département du club : 38)

Joueur 1 : Kévin Sauze (Licence : 07410284, Département du club : 74)

Joueur 2 : Jean-Pierre Buccio (Licence : 03810779, Département du club : 38)
Joueur 3 : Manuel Rebelo Rodriguez (Licence : 03828927, Département du club : 38)

Joueur 1 : Anthony BONNEVIE (Licence : 07306649, Département du club : 73)

Joueur 2 : Hugo GACHET (Licence : 07307392, Département du club : 73)
Joueur 3 : Tom ROMAGNY (Licence : 07307874, Département du club : 73)

Joueur 1 : Angy Savin (Licence : 08417682, Département du club : 69)

Joueur 2 : Alexandre Mallet (Licence : 08412121, Département du club : 69)
Joueur 3 : Joseph Molinas (Licence : 01301011, Département du club : 74)

Joueur 1 : Xavier Oliveira (Licence : 03826257, Département du club : Isère)

Joueur 2 : Marc Mayaud (Licence : 03825845, Département du club : Isère)
Joueur 3 : Guy Favre (Licence : 03825913, Département du club : Isère)

Joueur 1 : Thomas Miracapillo (Licence : 03824970, Département du club : 38)

Joueur 2 : Vincent Sparapano (Licence : 03830070, Département du club : 38)
Joueur 3 : Franck Moreau (Licence : 03831264, Département du club : 38)

Joueur 1 : Daniel Lopes (Licence : 03826905, Département du club : 38)

Joueur 2 : Dominique Pocas (Licence : 03824816, Département du club : 38)
Joueur 3 : Laurent Falcoz (Licence : 03827778, Département du club : 38)

Joueur 1 : LIOONEL BECRET (Licence : 03805906, Département du club : 38)

Joueur 2 : ALAIN DIEU (Licence : 03805510, Département du club : 38)
Joueur 3 : ANDRE BONY (Licence : 03829193, Département du club : 38)

Joueur 1 : Jean Michel LO MONACO (Licence : 03801765, Département du club : ISERE)

Joueur 2 : Georges DA SILVA (Licence : 03823831, Département du club : ISERE)
Joueur 3 : Yves CAVALLI (Licence : 03801221, Département du club : ISERE)

Joueur 1 : celia poncet (Licence : 03803887421, Département du club : 38)

Joueur 2 : rené Poncet (Licence : 03803823732, Département du club : 38)
Joueur 3 : michael bérard (Licence : 03803825723, Département du club : 38)

Joueur 1 : christophe Alejandro (Licence : 02630952, Département du club : 38)

Joueur 2 : philippe Hennon (Licence : 02608393, Département du club : 38)
Joueur 3 : fabien Bernard (Licence : 02607944, Département du club : 38)

Joueur 1 : Fransisco Rivière (Licence : 03800105, Département du club : 38)

Joueur 2 : Xxxxxxxxxxxxxx Xxxxxxxxxxxxx (Licence : 000000000000, Département du club : Xxxxxxxxxxxxxx)
Joueur 3 : Xxxxxxxxxx Xxxxxxx (Licence : 000000000, Département du club : Xxxxxxxxxxxx)

Joueur 1 : DENIS CHAVOUTIER (Licence : 07300143, Département du club : 73)

Joueur 2 : Yvan Guisti (Licence : 07300765, Département du club : 73)
Joueur 3 : bruno Suppini (Licence : 07306595, Département du club : 38)

Joueur 1 : EMMANUEL ACHILLES (Licence : 02636289, Département du club : 26)

Joueur 2 : STEPHANE PAILHES (Licence : 00707511, Département du club : 26)
Joueur 3 : NORDINE BOUDRIES (Licence : 02604461, Département du club : 77)

Joueur 1 : Florent Brites (Licence : 03826394, Département du club : 38)

Joueur 2 : Martial Corjon (Licence : 03815701, Département du club : 38)
Joueur 3 : Charles Servant (Licence : 03816208, Département du club : 38)

Joueur 1 : VALENTINE GAILLARDOU (Licence : 07308647, Département du club : 73)

Joueur 2 : FLORIAN GAILLARDOU (Licence : 07308315, Département du club : 73)
Joueur 3 : BENOIT LAPERRIERE (Licence : 07308491, Département du club : 73)

Joueur 1 : Cyril Barandon (Licence : 03817118, Département du club : Isère)

Joueur 2 : Jean phillipe Florent (Licence : 02611325, Département du club : Isère)
Joueur 3 : Janick Barandon (Licence : 03814416, Département du club : Isere)

Joueur 1 : Ludovic Philpa (Licence : 03829206, Département du club : 38)

Joueur 2 : Ilan Bendi (Licence : 03830905, Département du club : 38)
Joueur 3 : Xxxxxxxxxxxxxxx Xxxxxxxxxxxxxx (Licence : 000000000000000, Département du club : Xxxxxxxxxxxx)

Joueur 1 : Kaled Messadi (Licence : 038 03827475, Département du club : Isere)

Joueur 2 : Mathieu Tortosa (Licence : 00000000000, Département du club : Isere)
Joueur 3 : Anthony Devaux (Licence : 00000000000, Département du club : Isere)

Joueur 1 : Marc AMBLARD (Licence : 03801978, Département du club : Isère)

Joueur 2 : Arlindo COUTINHO (Licence : 03814556, Département du club : Isère)
Joueur 3 : XXX XXX (Licence : 00000000, Département du club : Isère)

Joueur 1 : Eric Valentin (Licence : 03827234, Département du club : Isere)

Joueur 2 : Georges Dos santos (Licence : 03828384, Département du club : Isere)
Joueur 3 : Hichem Boulmaizet (Licence : 03827465, Département du club : Isere)

Joueur 1 : Rudy Chosalland (Licence : 03826146, Département du club : 38)

Joueur 2 : Serge Bonnassieux (Licence : 06903263, Département du club : 38)
Joueur 3 : Jean Yves Gautier (Licence : 03817108, Département du club : 38)

Joueur 1 : Christopher DOUCELIN (Licence : 03830028, Département du club : 38)

Joueur 2 : Marc DUPRAT (Licence : 03824681, Département du club : 38)
Joueur 3 : Denis SETRKIAN (Licence : 03830155, Département du club : 38)

Joueur 1 : Bastien PASTOR (Licence : 03829237, Département du club : Isere)

Joueur 2 : David ANNEQUIN (Licence : 03830991, Département du club : Isere)
Joueur 3 : Nabil TOBBI (Licence : 03831393, Département du club : Isere)

Joueur 1 : PATRICK MORRI (Licence : 07404585, Département du club : 74)

Joueur 2 : SALVATORE DE ROSA ARCURI (Licence : 07410006, Département du club : 74)
Joueur 3 : JEAN PIERRE PRENOM (Licence : 07407439, Département du club : 74)

Joueur 1 : frederic tramoy (Licence : 08213437, Département du club : 73)

Joueur 2 : vincent astier (Licence : 07302686, Département du club : 73)
Joueur 3 : olivier raccuglia (Licence : 01310055, Département du club : 73)

Joueur 1 : Herve VERGER (Licence : 03817185, Département du club : isere)

Joueur 2 : PATRICK CHAIX (Licence : 07519882, Département du club : isere)
Joueur 3 : JEAN MARIE CLOS (Licence : 03806509, Département du club : isere)

Joueur 1 : Jérôme BIAGETTI (Licence : 07401384, Département du club : 74)

Joueur 2 : Rollin TELESPHORE (Licence : 07410299, Département du club : 74)
Joueur 3 : Moussa ISSA (Licence : 07307093, Département du club : 73)

Joueur 1 : Bryan Hours (Licence : 03824152, Département du club : Isere)

Joueur 2 : Jason chareyre (Licence : 02639024, Département du club : Drome)
Joueur 3 : Marvin Hours (Licence : 03824125, Département du club : Isere)

Joueur 1 : Fanja Aubriot (Licence : 03183975, Département du club : 06)

Joueur 2 : Jacky Ramet (Licence : 07411244, Département du club : 74)
Joueur 3 : Xxxxxxxxxxx Xxxxxxxx (Licence : 0000000000, Département du club : Xxxxxxxxxxxx)

Joueur 1 : EMMANUEL ARMAND (Licence : 03801746, Département du club : 38)

Joueur 2 : JOAQUIM ROCHA (Licence : 03801969, Département du club : 38)
Joueur 3 : AMAIDEE MAIRA (Licence : 03810078, Département du club : 38)

Joueur 1 : ARTHUR POIPY (Licence : 03821515, Département du club : Isère)

Joueur 2 : ALEXIS BOUVET (Licence : 03821388, Département du club : Isère)
Joueur 3 : FABIEN VASSY (Licence : 02637095, Département du club : Ardèche)

Joueur 1 : YVAN POIPY (Licence : 03830794, Département du club : Isère)

Joueur 2 : Franck Jovanovic (Licence : 03802925, Département du club : Isère)
Joueur 3 : Jérémy COSSALTER (Licence : 03808209, Département du club : Isère)

Joueur 1 : Yohan Mathias (Licence : 02633454, Département du club : 26)

Joueur 2 : Tom Bouvier (Licence : 11111111, Département du club : 26)
Joueur 3 : Eliott Gagniaire (Licence : 11111111, Département du club : 26)

Joueur 1 : José Gardien (Licence : 03827980, Département du club : 38)

Joueur 2 : Fabienne Serror (Licence : 06315577, Département du club : 63)
Joueur 3 : Jean-Sébastien RAS (Licence : 05610238, Département du club : 63)

Joueur 1 : Damien Clavel (Licence : 07308466, Département du club : Savoie)

Joueur 2 : Mathis Billard (Licence : 03829282, Département du club : Isere)
Joueur 3 : Damien Toumayan (Licence : 00720205, Département du club : Ardeche)

Joueur 1 : Gérard Zaza (Licence : 03814984, Département du club : 38)

Joueur 2 : Xxxxxxxxxxxxxx Xxxxxxxxx (Licence : 00000000000, Département du club : Xxx)
Joueur 3 : Xxxxxxxxxx Xxxxxxx (Licence : 000000000, Département du club : Xxx)

Joueur 1 : BENOIT IMBERT (Licence : 02680528, Département du club : 26)

Joueur 2 : ADRIEN BLANC (Licence : 02639813, Département du club : 26)
Joueur 3 : REMI MARION (Licence : 026313229, Département du club : 26)

Joueur 1 : Charles PAQUIEN (Licence : 03808135, Département du club : 73 - Savoie)

Joueur 2 : Maxime POCHOL (Licence : 07308199, Département du club : 73 - Savoie)
Joueur 3 : Xxxxxxx XXXXXXX (Licence : 00000000, Département du club : XX)

Joueur 1 : Seddik Benmamar (Licence : 01373209, Département du club : 38)

Joueur 2 : Olivier Raoera (Licence : 01359531, Département du club : 13)
Joueur 3 : Zzzzzz Xxxxxx (Licence : 12345678, Département du club : 13)

Joueur 1 : SERAFINO LETARE (Licence : 03821198, Département du club : 38)

Joueur 2 : ALEJANDRO MIRAS AGUILA (Licence : 03831028, Département du club : 37)
Joueur 3 : GERARD COLONEL BERTRAND (Licence : 03831040, Département du club : 38)

Joueur 1 : Jean Rochette (Licence : 03830543, Département du club : 38)

Joueur 2 : Thibaud Glenat (Licence : 03825732, Département du club : 38)
Joueur 3 : Valentin Poncet (Licence : 03826030, Département du club : 38)

Joueur 1 : David Delplanque (Licence : 03821491, Département du club : 01)

Joueur 2 : Jean Luc Gimenez (Licence : 03814128, Département du club : 38)
Joueur 3 : Lucas Manoel (Licence : 03822280, Département du club : 38)

Joueur 1 : Anthony PADOVANI (Licence : 07308558, Département du club : 73)

Joueur 2 : alexis blanchon (Licence : 07700757, Département du club : 73)
Joueur 3 : frederic canizares (Licence : 07300686, Département du club : 73)

Joueur 1 : nadine rompteaux (Licence : 0383828269, Département du club : 38)

Joueur 2 : claude baret (Licence : 03803819931, Département du club : 38)
Joueur 3 : eric ollieu (Licence : 00500500150, Département du club : 05)

Joueur 1 : christian xiong (Licence : 02638791, Département du club : 26)

Joueur 2 : florent courbier (Licence : 02640878, Département du club : 26)
Joueur 3 : mickael fornoni (Licence : 03831271, Département du club : 38)

Joueur 1 : Jean Michel MARTINET (Licence : 02608906, Département du club : 26)

Joueur 2 : Robert ROMBEAU (Licence : 02637416, Département du club : 26)
Joueur 3 : Jacques CHAILLOL (Licence : 00571700, Département du club : 26)

Joueur 1 : Marcel Balestrieri (Licence : 01376200, Département du club : Boule amical berroise)

Joueur 2 : José Amaya (Licence : 01310525, Département du club : 13)
Joueur 3 : Frédéric Kasbarian (Licence : 01311017, Département du club : 13)

Joueur 1 : Lilian Roux (Licence : 00571421, Département du club : 05)

Joueur 2 : Bruno Vial (Licence : 00571722, Département du club : 05)
Joueur 3 : Paulo Santos (Licence : 00505321, Département du club : 05)

Joueur 1 : Christophe Thomasset (Licence : 03830415, Département du club : 38)

Joueur 2 : Fabienne Gauthier (Licence : 03830412, Département du club : 38)
Joueur 3 : Mickael Vinciguerra (Licence : 03829777, Département du club : 38)

Joueur 1 : ludovic bortolato (Licence : 03831242, Département du club : 38)

Joueur 2 : jonathan mollier (Licence : 03828744, Département du club : 38)
Joueur 3 : fabien passero (Licence : 03831295, Département du club : 38)

Joueur 1 : Yoann Jay (Licence : 07302305, Département du club : 73)

Joueur 2 : Jérome Rousillon (Licence : 00702890, Département du club : 73)
Joueur 3 : Jean Richard (Licence : 07307851, Département du club : 73)

Joueur 1 : DAVID TYTUS (Licence : 07404258, Département du club : 74)

Joueur 2 : THIERRY MARTIN (Licence : 07404308, Département du club : 74)
Joueur 3 : XXX XXX (Licence : 00000000, Département du club : 00)

Joueur 1 : christophe besson (Licence : 03868409, Département du club : 38)

Joueur 2 : ambrogi thomas (Licence : 03893603, Département du club : 38)
Joueur 3 : quentin lacroix fernandez (Licence : 03830947, Département du club : 38)

Joueur 1 : eddy deharbe (Licence : 03820088, Département du club : 38)

Joueur 2 : jean-marie deharbe (Licence : 03820089, Département du club : 38)
Joueur 3 : pierrette deharbe (Licence : 038245473, Département du club : 38)

Joueur 1 : Allain RALAY-RANAIVO (Licence : 03829475, Département du club : Isère)

Joueur 2 : Manoa RALAY-RANAIVO (Licence : 03831067, Département du club : Isère)
Joueur 3 : Fernand RAJOHARIVELO R. (Licence : 03829476, Département du club : Isère)

Joueur 1 : larbi Bedjeguelal (Licence : 06927583, Département du club : rhone)

Joueur 2 : xxx xxx (Licence : 00000000, Département du club : xxx)
Joueur 3 : Ahmed hamouda (Licence : 06919192, Département du club : rhone)

Joueur 1 : Cedric Lajoinie (Licence : 03868775, Département du club : 38)

Joueur 2 : Pascal Roux (Licence : 03828420, Département du club : 38)
Joueur 3 : Thomas Sestier (Licence : 03819298, Département du club : 38)

Joueur 1 : TAHINA RAKOTONIRINA (Licence : 01359647, Département du club : 13)

Joueur 2 : Luc RAHAINGOSON (Licence : 01300000, Département du club : 13)
Joueur 3 : Xxxxxxxx Xxxxxxxx (Licence : 00130000, Département du club : Xx)

Joueur 1 : David Allegret (Licence : 03830745, Département du club : 38)

Joueur 2 : Alain Candela (Licence : 03805877, Département du club : 38)
Joueur 3 : Luc Maurel (Licence : 03831000, Département du club : 38)

Joueur 1 : THIERRY JACQUEMET (Licence : 03822200, Département du club : ISERE)

Joueur 2 : MICHEL MESIC (Licence : 03809659, Département du club : ISERE)
Joueur 3 : OLIVIER VEYRAT (Licence : 03822199, Département du club : ISERE)

Joueur 1 : Frédéric Cantarell (Licence : 01302084, Département du club : La boule bronzer)

Joueur 2 : Pierre Fenandez (Licence : 013099458, Département du club : La camargue)
Joueur 3 : Joseph Fernandez (Licence : 01312621, Département du club : Camargue)

Joueur 1 : Jimmy Perret (Licence : 08414933, Département du club : 84)

Joueur 2 : Joseph Chet (Licence : 08415828, Département du club : 84)
Joueur 3 : Yanick Angeletti (Licence : 08407197, Département du club : 84)

Joueur 1 : Gregory Lopez (Licence : 03829645, Département du club : 38)

Joueur 2 : Jean-Noël Ressant (Licence : 03827510, Département du club : 38)
Joueur 3 : Quentin Berard (Licence : 03829971, Département du club : 38)

Joueur 1 : CLAIRE RODRIGUEZ (Licence : 03830587, Département du club : Petite Boule de Gières)

Joueur 2 : LUCCA CHARLES RAKOLAHY (Licence : 03829920, Département du club : Petite Boule de Gières)
Joueur 3 : NORDINE ZIOUANE (Licence : 03880676, Département du club : Petite Boule de Gières)

Joueur 1 : Martinez Loïc (Licence : 03824227, Département du club : Isère)

Joueur 2 : Christopher Burgi (Licence : 03820779, Département du club : Isère)
Joueur 3 : Natthan Martinez (Licence : 03825512, Département du club : Isère)

Joueur 1 : Gary Pellicer (Licence : 02639462, Département du club : 26)

Joueur 2 : Benoit Froment (Licence : 06901146, Département du club : 26)
Joueur 3 : Christopher Ramandiamanana (Licence : 02637361, Département du club : 26)

Joueur 1 : Lucas Petit (Licence : 00112683, Département du club : Rhône)

Joueur 2 : Eric Petit (Licence : 00113030, Département du club : Ain)
Joueur 3 : Charly Viola (Licence : 00110774, Département du club : Ain)

Joueur 1 : Dimitri Devezeaud (Licence : 00572181, Département du club : 05)

Joueur 2 : Jordan Valentin (Licence : 00572187, Département du club : 05)
Joueur 3 : Ilir Kuqi (Licence : 00570947, Département du club : 05)

Joueur 1 : Jean-Claude PEDONE (Licence : 03805925, Département du club : 38)

Joueur 2 : Nicolas PEDONE (Licence : 03816719, Département du club : 38)
Joueur 3 : Frédéric DIAFERIA (Licence : 03828358, Département du club : 38)

Joueur 1 : Rudy Rolando (Licence : 03830620, Département du club : 38)

Joueur 2 : Stéphane Guillaud (Licence : 03825074, Département du club : 38)
Joueur 3 : Christian Escoffier (Licence : 03821148, Département du club : 38)

Joueur 1 : Yannick Chaix (Licence : 03826255, Département du club : Isere)

Joueur 2 : Fernand Duboucher (Licence : 03803273, Département du club : Isere)
Joueur 3 : Sebastien Dos reis (Licence : 03823361, Département du club : Isere)

Joueur 1 : ERIC BOFFETTI (Licence : 07307734, Département du club : 73)

Joueur 2 : JEAN MARC GORCE (Licence : 07300760, Département du club : 73)
Joueur 3 : MICKAEL JACOLIN (Licence : 07308743, Département du club : 73)

Joueur 1 : Khaled Souabni (Licence : 03829125, Département du club : Isere)

Joueur 2 : Bruno Fustier (Licence : 03831289, Département du club : Isère)
Joueur 3 : Jacky Despres (Licence : 03826296, Département du club : Isère)

Joueur 1 : henri greshon (Licence : 03829755, Département du club : 38)

Joueur 2 : anthony berger (Licence : 03828537, Département du club : 38)
Joueur 3 : daniel di dominico (Licence : 03828449, Département du club : 38)

Joueur 1 : Fernand Vivarat (Licence : 03830673, Département du club : 38)

Joueur 2 : Eric Balme (Licence : 03822848, Département du club : 38)
Joueur 3 : Serge Tisiot (Licence : 03803473, Département du club : 38)

Joueur 1 : Théo ROBERT (Licence : 03827830, Département du club : 38)

Joueur 2 : Sébastien LIRA (Licence : 03827921, Département du club : 38)
Joueur 3 : Michel TELLE (Licence : 03830531, Département du club : 38)

Joueur 1 : Jordy Muet (Licence : 03817089, Département du club : 38 la rep)

Joueur 2 : Andre Scheid (Licence : 03800000, Département du club : 38 la rep)
Joueur 3 : Xxxx Xxxx (Licence : 0000000000, Département du club : Xxxxxxxxx)

Joueur 1 : Thomas Desseaux (Licence : 00611190, Département du club : 06)

Joueur 2 : Andy Armbruster (Licence : 00640119, Département du club : 06)
Joueur 3 : Raphaël Noveli (Licence : 00651128, Département du club : 06)

Joueur 1 : Stéphane Tonna (Licence : 07307890, Département du club : 73)

Joueur 2 : Adil Farah (Licence : 07308644, Département du club : 73)
Joueur 3 : Franck Tirard (Licence : 07308899, Département du club : 73)

Joueur 1 : Alexandre Rolli (Licence : 03830098, Département du club : 38)

Joueur 2 : Kouamé Teixeira Kourouma (Licence : 03830097, Département du club : 38)
Joueur 3 : XXXX XXXX (Licence : 00000000, Département du club : XX)

Joueur 1 : Cédric Michallon (Licence : 03803830421, Département du club : 38)

Joueur 2 : Gérard Jouty (Licence : 03803827985, Département du club : 38)
Joueur 3 : Damien Michallon (Licence : 03803831312, Département du club : 38)

Joueur 1 : Gaëtan Friol (Licence : 02632279, Département du club : 38)

Joueur 2 : Romain Jury (Licence : 03824665, Département du club : 38)
Joueur 3 : Maxence Descormes (Licence : 00715122, Département du club : 26)

Joueur 1 : Eric Correia (Licence : 06914969, Département du club : Rhône)

Joueur 2 : Clement Guy (Licence : 06928255, Département du club : Rhône)
Joueur 3 : David Montoya (Licence : 06927581, Département du club : Rhône)