Joueurs

Joueur 1 : Patrick MESSONNIER (Licence : 80000303, Département du club : RUMILLY)

Joueur 2 : ADRIEN DELAHAYE (Licence : 03331441, Département du club : RUMILLY)
Joueur 3 : Lucas DESPORT (Licence : 00000000, Département du club : XX)

Joueur 1 : Florian MATHIEU (Licence : 00569364, Département du club : 05)

Joueur 2 : Jean POURROY (Licence : 00570538, Département du club : 05)
Joueur 3 : Arnaud VALLON (Licence : 00570378, Département du club : 05)

Joueur 1 : Pierre Maurel (Licence : 06900637868, Département du club : 69)

Joueur 2 : Maison Durk (Licence : 08203430685, Département du club : 82)
Joueur 3 : Jean Feltain (Licence : 06303320080, Département du club : 63)

Joueur 1 : Patrick BRUN (Licence : 08433256, Département du club : 13)

Joueur 2 : Xxx Xxxx (Licence : 00000000, Département du club : Xxx)
Joueur 3 : Xxx Xxx (Licence : 000000000, Département du club : Xx)

Joueur 1 : Patrick PIACENTINO (Licence : 01314316, Département du club : Bouches-du-Rhône)

Joueur 2 : José Amaya (Licence : 01310525, Département du club : Bouches-du-Rhône)
Joueur 3 : Christian Navaro (Licence : 01356745, Département du club : Bouches-du-Rhône)

Joueur 1 : Eddy BACCINO (Licence : 07410100, Département du club : 74)

Joueur 2 : Didier CAILLOCE (Licence : 03820778, Département du club : 74)
Joueur 3 : Félix MOENNE-LOCCOZ (Licence : 07402943, Département du club : 74)

Joueur 1 : Sönke Backens (Licence : 01059002, Département du club : Allemagne)

Joueur 2 : Matthias Laukart (Licence : 01023103, Département du club : Allemagne)
Joueur 3 : Tobias Müller (Licence : 01023089, Département du club : Allemagne)

Joueur 1 : Michael Kessaci kaci (Licence : 01387412, Département du club : 13)

Joueur 2 : Didier Lamberto (Licence : 01379453, Département du club : 13)
Joueur 3 : Jean-michel Pailloux (Licence : 01347021, Département du club : 13)

Joueur 1 : Thierry Bezandry (Licence : 03195761, Département du club : 09)

Joueur 2 : Fabien Barre (Licence : 00902567, Département du club : 09)
Joueur 3 : Dylan Nexon (Licence : 03183410, Département du club : 09)

Joueur 1 : Christophe Vitalis (Licence : 08301840, Département du club : Var)

Joueur 2 : Jean-pierre Parisot (Licence : 08328249, Département du club : Var)
Joueur 3 : Jean Gomez (Licence : 08337587, Département du club : Var)

Joueur 1 : Jean Marc XAVIER (Licence : 03448107, Département du club : 034)

Joueur 2 : Joel MALATESTA (Licence : 11111111, Département du club : 030)
Joueur 3 : Choaib MAIGA (Licence : 11111111, Département du club : 084)

Joueur 1 : Fabien Ruffo (Licence : 00611115, Département du club : 06)

Joueur 2 : Stephane Gantelet (Licence : 00600931, Département du club : 07)
Joueur 3 : Olivier Choffe (Licence : 00717502, Département du club : 07)

Joueur 1 : Jeremy Benferhat (Licence : 00568923, Département du club : 05)

Joueur 2 : David Galland (Licence : 00506638, Département du club : 05)
Joueur 3 : Sébastien Farnaud (Licence : 00572009, Département du club : 05)

Joueur 1 : David Debard (Licence : 08121947, Département du club : 09)

Joueur 2 : Jean Paul Delaurier (Licence : 00904949, Département du club : 09)
Joueur 3 : Olivier Peignin (Licence : 08700252, Département du club : 09)

Joueur 1 : yves marcelin (Licence : 00104105, Département du club : cd 83)

Joueur 2 : patrice fabre (Licence : 08309450, Département du club : cd 83)
Joueur 3 : xxxxxxx xxxxxx (Licence : 08300000, Département du club : xxxxx)

Joueur 1 : JEROME FRONT (Licence : 08902256, Département du club : 77)

Joueur 2 : MICHEL BLANC (Licence : 00405814, Département du club : 04)
Joueur 3 : SERGE HAMALIAN (Licence : 00404366, Département du club : 04)

Joueur 1 : Vincent FERRANDEZ (Licence : 80000358, Département du club : MONACO)

Joueur 2 : Jean-Philippe BUCHE (Licence : 80000005, Département du club : MONACO)
Joueur 3 : Mickael GROSPIERRE (Licence : 02708110, Département du club : L'EURE)

Joueur 1 : Jean François Schatz (Licence : 03411127, Département du club : Corse du sud)

Joueur 2 : Gilles Lucchini (Licence : 20004412, Département du club : Corse du sud)
Joueur 3 : Francois Degliesposte (Licence : 20003534, Département du club : Corse du sud)

Joueur 1 : Stephane Lebourgeois (Licence : 07505172, Département du club : 91)

Joueur 2 : Jean Moreau (Licence : 09100517, Département du club : 91)
Joueur 3 : Yannick Caplot (Licence : 09107780, Département du club : 91)

Joueur 1 : Vincent Cosme (Licence : 07615769, Département du club : 76)

Joueur 2 : Johan Marolle (Licence : 07615438, Département du club : 76)
Joueur 3 : Xxxxxxxx Xxxxxx (Licence : 00000000, Département du club : Xxxxxxx)

Joueur 1 : pascal girard (Licence : 06918002, Département du club : 69)

Joueur 2 : georges giorgio (Licence : 00643112, Département du club : 06)
Joueur 3 : 00000 00000 (Licence : 00000000, Département du club : 0000)

Joueur 1 : DAVID CENTRO (Licence : 08317362, Département du club : 83 LE LAVANDOU)

Joueur 2 : JEAN-PAUL MARIE (Licence : 08319314, Département du club : 83 LE LAVANDOU)
Joueur 3 : PATRICK INGRASSIA (Licence : 08316418, Département du club : 83 BORMES)

Joueur 1 : marc fiorentino (Licence : 08317018, Département du club : var)

Joueur 2 : jean victor renard (Licence : 08308490, Département du club : var)
Joueur 3 : ambroise renard (Licence : 08302277, Département du club : var)

Joueur 1 : jean peringale (Licence : 08302675, Département du club : var)

Joueur 2 : dominique peringale (Licence : 08323976, Département du club : var)
Joueur 3 : marius lacroix (Licence : 08301260, Département du club : var)

Joueur 1 : Youssef Saissi (Licence : 00000000, Département du club : 84)

Joueur 2 : Philippe Rayne (Licence : 08403667, Département du club : 84)
Joueur 3 : René Rayne (Licence : 08403622, Département du club : 84)

Joueur 1 : Herve Bedok (Licence : 00108105, Département du club : 13)

Joueur 2 : Xxx Xxx (Licence : 12345678, Département du club : Xx)
Joueur 3 : Xxx Xxx (Licence : 12345678, Département du club : Xx)

Joueur 1 : Angy Savin (Licence : 08417682, Département du club : 69)

Joueur 2 : Alexandre Mallet (Licence : 08418304, Département du club : 69)
Joueur 3 : Jeremy Hubert (Licence : 02617177, Département du club : 69)

Joueur 1 : MICHEL CIPRIANI (Licence : 00627774, Département du club : 06)

Joueur 2 : KARIM LACHHEB (Licence : 00631830, Département du club : 06)
Joueur 3 : CHRISTOPHE SEVILLA (Licence : 09102509, Département du club : 06)

Joueur 1 : Philippe Pietri (Licence : 20005743, Département du club : 83)

Joueur 2 : Michel Hatchadourian (Licence : 03003789, Département du club : 06)
Joueur 3 : Sony Even (Licence : 00913758, Département du club : 82)

Joueur 1 : Jeremy Happe (Licence : 00613319, Département du club : 06)

Joueur 2 : Sebastien Djaghrif (Licence : 00628970, Département du club : 06)
Joueur 3 : Patrick Bollaro (Licence : 00613353, Département du club : 06)

Joueur 1 : YANN SOEUR (Licence : 02633823, Département du club : RUMILLY)

Joueur 2 : Jeremy SLOS (Licence : 02634383, Département du club : RUMILLY)
Joueur 3 : Mayron BAUDINO (Licence : 01371612, Département du club : 13)

Joueur 1 : richard HERRERO (Licence : 03416086, Département du club : 34/PALAVAS)

Joueur 2 : philippe PANTIN (Licence : 03445713, Département du club : 34/PALAVAS)
Joueur 3 : arnaud GIRON (Licence : 03437946, Département du club : 34/PALAVAS)

Joueur 1 : José MURATI (Licence : 20005779, Département du club : 2A)

Joueur 2 : François AGACIO (Licence : 001356259, Département du club : 2A)
Joueur 3 : Pierre LUCCHESI (Licence : 001347090, Département du club : 06)

Joueur 1 : TAHINA RAKOTONIRINA (Licence : 01359647, Département du club : 13)

Joueur 2 : Xxxxxxxx Xxxxxxxx (Licence : 01300000, Département du club : Xx)
Joueur 3 : Xxxxxxxx Xxxxxxxx (Licence : 00130000, Département du club : Xx)

Joueur 1 : Fernand DUBOIS (Licence : 03085822, Département du club : 69)

Joueur 2 : Jacques DUBOIS (Licence : 03090968, Département du club : 69)
Joueur 3 : laurent Tabone (Licence : 08309228, Département du club : 83)

Joueur 1 : Cyrille Belhomme (Licence : 08319156, Département du club : 83)

Joueur 2 : Jordan Scholl (Licence : 03095695, Département du club : 83)
Joueur 3 : François N'diaye (Licence : 20006240, Département du club : 69)

Joueur 1 : Avi Elkobi (Licence : 23901033, Département du club : Clubs de petanque de israel)

Joueur 2 : Eric Dardour (Licence : 23901084, Département du club : Clubs de petanque de israel)
Joueur 3 : David Yehuda (Licence : 23901083, Département du club : Clubs de petanque de israel)

Joueur 1 : Antoine Dubois (Licence : 03002395, Département du club : 69)

Joueur 2 : Joseph Molinas (Licence : 03085823, Département du club : 69)
Joueur 3 : Fernand Molinas (Licence : 03018919, Département du club : 69)

Joueur 1 : Michel Mata (Licence : 01364090, Département du club : 13)

Joueur 2 : Matchieu Contreras (Licence : 01348579, Département du club : 13)
Joueur 3 : Joel Maglione (Licence : 01300000, Département du club : 13)

Joueur 1 : Patrick Savaresse (Licence : 00612519, Département du club : 06)

Joueur 2 : Frédéric Pimenoff (Licence : 00625611, Département du club : 06)
Joueur 3 : Pascal Vallauri (Licence : 00601010, Département du club : 06)

Joueur 1 : Anthony Mantia (Licence : 02051325, Département du club : Haute corse)

Joueur 2 : Antoine Cano (Licence : 00606003, Département du club : Puy-de-Dôme)
Joueur 3 : Jacques Dubois (Licence : 00642742, Département du club : Var)

Joueur 1 : Emmanuel Viola (Licence : 01349041, Département du club : 04)

Joueur 2 : Tony Bouchon (Licence : 00411217, Département du club : 04)
Joueur 3 : Jason Bouchon (Licence : 00411461, Département du club : 04)

Joueur 1 : Brice Attal (Licence : 01367871, Département du club : Cassis 13)

Joueur 2 : Eric D Alessio (Licence : 01326026, Département du club : Cassis 13)
Joueur 3 : Thierry Boy (Licence : 01325178, Département du club : Cassis 13)

Joueur 1 : CHRISTOPHE PANCIN (Licence : 08400179, Département du club : JBAG 84)

Joueur 2 : FELIX BLANC (Licence : 08416599, Département du club : JBAG 84)
Joueur 3 : PAUL BLANC (Licence : 08401422, Département du club : SENAS 13)

Joueur 1 : Sebastien Astier (Licence : 01327494, Département du club : 83)

Joueur 2 : David Marmi (Licence : 08317947, Département du club : 83)
Joueur 3 : Stephane Foucher (Licence : 08316492, Département du club : 83)

Joueur 1 : Jimmy Perret (Licence : 08414933, Département du club : 84)

Joueur 2 : Theo Grima (Licence : 08433567, Département du club : 84)
Joueur 3 : Guerlain Castagne (Licence : 03094625, Département du club : 30)

Joueur 1 : FANOMEZANTSOA RAJOELISON (Licence : 01364611, Département du club : 13)

Joueur 2 : XXX XXX (Licence : 01364611, Département du club : 13)
Joueur 3 : XXX XXX (Licence : 01364611, Département du club : 13)

Joueur 1 : Nicolas Perry (Licence : 01334481, Département du club : 13)

Joueur 2 : Patrice Gregori (Licence : 01322107, Département du club : 13)
Joueur 3 : Philippe Roux (Licence : 08409875, Département du club : 13)

Joueur 1 : pascal dionisi (Licence : 20004725, Département du club : imperial petanque club 20000 ajaccio)

Joueur 2 : kevin philipson (Licence : 08005300, Département du club : imperial petanque club 20000 ajaccio)
Joueur 3 : gino deslys (Licence : 01369576, Département du club : imperial petanque club 20000 ajaccio)

Joueur 1 : Joseph Moreno (Licence : 01360877, Département du club : 13)

Joueur 2 : Jean marc Eric (Licence : 01325631, Département du club : 13)
Joueur 3 : Jeremy Boi (Licence : 01353644, Département du club : 13)

Joueur 1 : Patrick Bellani (Licence : 00606683, Département du club : 06)

Joueur 2 : Bernard Miranda (Licence : 00626620, Département du club : 06)
Joueur 3 : Laurent Cosentino (Licence : 00602661, Département du club : 06)

Joueur 1 : Jean-pierre Varakian (Licence : 01380045, Département du club : 13)

Joueur 2 : Xxxxx Xxxxx (Licence : 12345668, Département du club : 13)
Joueur 3 : Xxxxxx Xxxx (Licence : 12345678, Département du club : 13)

Joueur 1 : Patrick AIELLO (Licence : 80000487, Département du club : Monaco)

Joueur 2 : Claude BENOIT (Licence : 01318487, Département du club : 13)
Joueur 3 : Pascal RUBIO (Licence : 06318487, Département du club : 69)

Joueur 1 : JULIEN GRAO (Licence : 01346101, Département du club : 13)

Joueur 2 : LUDOVIC SANTIAGO (Licence : 01363450, Département du club : 83)
Joueur 3 : Madéïs GLEYZE (Licence : 01386233, Département du club : 13)

Joueur 1 : Dominique Usai (Licence : 06316310, Département du club : 63)

Joueur 2 : Philippe Suchaud (Licence : 00302723, Département du club : 63)
Joueur 3 : Jean michel Puccinelli (Licence : 01301683, Département du club : 63)

Joueur 1 : DIDIER VENTALON (Licence : 00711289, Département du club : 07)

Joueur 2 : JEAN YVES LAURENT (Licence : 00705190, Département du club : 07)
Joueur 3 : XXXXXX XXXXXXXXX (Licence : 00000000, Département du club : 07)

Joueur 1 : NICOLAS AUDIGIER (Licence : 00715347, Département du club : 07)

Joueur 2 : STEPHANE GONTHIER (Licence : 00704823, Département du club : 07)
Joueur 3 : JEROME FENOUIL (Licence : 00704826, Département du club : 07)

Joueur 1 : DAMIEN VENTALON (Licence : 00714102, Département du club : 07)

Joueur 2 : PATRICK DUMAS (Licence : 00711688, Département du club : 07)
Joueur 3 : THIERRY MEJEAN (Licence : 00723571, Département du club : 07)

Joueur 1 : JEROME DEVARENNE (Licence : 00715241, Département du club : 07)

Joueur 2 : LIONEL AUDIGIER (Licence : 00718747, Département du club : 07)
Joueur 3 : LIONEL VENTALON (Licence : 00714722, Département du club : 07)

Joueur 1 : Patrick Bartholini (Licence : 01376332, Département du club : 13)

Joueur 2 : Tom Bartholini (Licence : 01377751, Département du club : 13)
Joueur 3 : Sylvain Pavlakis (Licence : 01376331, Département du club : 13)

Joueur 1 : Jérémy GABAS (Licence : 03427288, Département du club : 66)

Joueur 2 : Yves PUPILLE (Licence : 06601720, Département du club : 66)
Joueur 3 : Jean Pierre SALUT (Licence : 06601719, Département du club : 66)

Joueur 1 : Daniel JAMAKORZIAN (Licence : 01320564, Département du club : 13)

Joueur 2 : Lucas Balduini (Licence : 01366153, Département du club : 13)
Joueur 3 : Xxxxx Xxxx (Licence : 11111111, Département du club : 13)

Joueur 1 : GEOFFREY CHABAUD (Licence : 00410480, Département du club : 04)

Joueur 2 : SEBASTIEN HIRSELJ (Licence : 00412614, Département du club : 04)
Joueur 3 : STEPHANE ADAMO (Licence : 00406452, Département du club : 05)

Joueur 1 : IDNAM GHANEM (Licence : 01328407, Département du club : 83)

Joueur 2 : YVES RAMALASON (Licence : 08422067, Département du club : 13)
Joueur 3 : DIDIER ANDRIANAMBININA (Licence : 01370448, Département du club : 13)

Joueur 1 : Didier Crabos (Licence : 08300994, Département du club : 83)

Joueur 2 : Anthony Averty (Licence : 07716810, Département du club : 83)
Joueur 3 : Dominique Reboul (Licence : 08312279, Département du club : 83)

Joueur 1 : ALEXANDRE ZENI (Licence : 20007259, Département du club : CORSE DU SUD)

Joueur 2 : JEAN FRANCOIS BENEDETTI (Licence : 20004480, Département du club : CORSE DU SUD)
Joueur 3 : FRANCK CHABOCHE (Licence : 20008317787, Département du club : CORSE DU SUD)

Joueur 1 : Mathieu TARDY (Licence : 04233092, Département du club : 43)

Joueur 2 : Corentin REMOND (Licence : 04310520, Département du club : 43)
Joueur 3 : William VERJUS (Licence : 04309117, Département du club : 43)

Joueur 1 : fabrice legrand (Licence : 00641211, Département du club : 06)

Joueur 2 : Louis Tumorticchi (Licence : 00638487, Département du club : 06)
Joueur 3 : Anthony Olivier (Licence : 00625397, Département du club : 06)

Joueur 1 : Florent Percivalle (Licence : 01373731, Département du club : 13)

Joueur 2 : Jerome Ramos (Licence : 01333786, Département du club : 13)
Joueur 3 : Jonathan Alvarez (Licence : 01379056, Département du club : 13)

Joueur 1 : olivier parola (Licence : 00616840, Département du club : Alpes-Maritimes)

Joueur 2 : Vincent Zangarelli (Licence : 00000000, Département du club : Alpes-Maritimes)
Joueur 3 : Vincent Ruggieri (Licence : 00000000, Département du club : Alpes-Maritimes)

Joueur 1 : Dimitri Devezeaud (Licence : 00572181, Département du club : 05)

Joueur 2 : Jordan Valentin (Licence : 00572187, Département du club : 05)
Joueur 3 : Benjamin Pelloux (Licence : 00571299, Département du club : 05)

Joueur 1 : Regis PECOT (Licence : 08312617, Département du club : Var)

Joueur 2 : XXXXX XXXXXX (Licence : 000000000, Département du club : Corse du sud)
Joueur 3 : XXXXX XXXXX (Licence : 000000000, Département du club : Corse du sud)

Joueur 1 : Franck Faller (Licence : 00631992, Département du club : 06 cannes aerosport)

Joueur 2 : Joseph Ulonati (Licence : 00604084, Département du club : 06 asacrm)
Joueur 3 : Hubert Chabaud (Licence : 00632498, Département du club : 06 asacrm)

Joueur 1 : Marc Holbing (Licence : 020200008, Département du club : Suisse)

Joueur 2 : Hichem Said (Licence : 020350103, Département du club : Suisse)
Joueur 3 : Vérino Lauria (Licence : 00000000, Département du club : Suisse)

Joueur 1 : jean yves bettoni (Licence : 08314845, Département du club : st tropez, var)

Joueur 2 : david chassigneux (Licence : 07700761, Département du club : st tropez, var)
Joueur 3 : robert leca (Licence : 08314021, Département du club : st tropez, var)

Joueur 1 : Mathieu Edline (Licence : 02701600, Département du club : 92)

Joueur 2 : Sebastien Noel (Licence : 02702555, Département du club : 92)
Joueur 3 : Lénaic Suzé (Licence : 02704656, Département du club : 27)

Joueur 1 : jean pierre contreras (Licence : 01301325744, Département du club : 13)

Joueur 2 : frédéric cortes (Licence : 01301380563, Département du club : 13)
Joueur 3 : christophe fornari (Licence : 01300000, Département du club : 13)

Joueur 1 : Nicolas Le gros (Licence : 04610001, Département du club : Lot)

Joueur 2 : Dominique Guinet (Licence : 04610099, Département du club : Lot)
Joueur 3 : Mickael Iragne (Licence : 09409855, Département du club : Lot)

Joueur 1 : PATRICK ARRIVE (Licence : 00715449, Département du club : 06)

Joueur 2 : LUIGI CIULLA (Licence : 00628323, Département du club : 06)
Joueur 3 : ALAIN TORTORICI (Licence : 00637741, Département du club : 06)

Joueur 1 : Claude Billaud (Licence : 00307647, Département du club : Allier pétanque Moulinoise)

Joueur 2 : Anthony Laurent (Licence : 00321540, Département du club : Allier pétanque Moulinoise)
Joueur 3 : Florian Hernandez (Licence : 00320124, Département du club : Petanque saint germanoise)

Joueur 1 : Jean Paul Alyanakian (Licence : 08319836, Département du club : 04)

Joueur 2 : Stéphane Amiel (Licence : 00405126, Département du club : 04)
Joueur 3 : Michel Viola (Licence : 01351477, Département du club : 04)

Joueur 1 : Gabriel DAVID (Licence : 00000000, Département du club : 83)

Joueur 2 : Jean François DAVID (Licence : 20003674, Département du club : 2B)
Joueur 3 : Kevin SERES (Licence : 08339528, Département du club : 83)

Joueur 1 : STEPHANE BRASSEUR (Licence : 08338743, Département du club : 83)

Joueur 2 : CHRISTIAN BUGEJA (Licence : 08303123, Département du club : 83)
Joueur 3 : LAURENT KIRSCH (Licence : 08317926, Département du club : 83)

Joueur 1 : Luciano Signori (Licence : 00469920, Département du club : Italia)

Joueur 2 : Abderrahim Khouadri (Licence : 00396868, Département du club : Italia)
Joueur 3 : Sene Papa Saliou (Licence : 00721335, Département du club : Italia)

Joueur 1 : francis barroco (Licence : 02610155, Département du club : 84)

Joueur 2 : louis molinas (Licence : 03097471, Département du club : 30)
Joueur 3 : franzo beaudier (Licence : 03094639, Département du club : 30)

Joueur 1 : Anthony Cafiero (Licence : 01324013, Département du club : 13)

Joueur 2 : Jordan Casanova (Licence : 01364890, Département du club : 13)
Joueur 3 : Thomas Moretti (Licence : 01324006, Département du club : 13)

Joueur 1 : mikael espade (Licence : 08112374, Département du club : 81000)

Joueur 2 : kevin ghrifa (Licence : 08124758, Département du club : 81000)
Joueur 3 : alain issoire (Licence : 06602947, Département du club : 81000)

Joueur 1 : Jean-Pierre PEDACCINI (Licence : 80000032, Département du club : MONACO)

Joueur 2 : Raymond OTTO (Licence : 80000274, Département du club : MONACO)
Joueur 3 : Jean-Philippe HAREMSA (Licence : 05936132, Département du club : Club bouliste de Beaudinard)

Joueur 1 : Stépahne Théault (Licence : 00610950, Département du club : 06)

Joueur 2 : Olivier Schleifer (Licence : 00607863, Département du club : 06)
Joueur 3 : David Tomsic (Licence : 00605708, Département du club : 06)

Joueur 1 : patrice casajuana (Licence : 08432189, Département du club : 84)

Joueur 2 : geoffrey signoret (Licence : 01354728, Département du club : 13)
Joueur 3 : olivier brun (Licence : 01377106, Département du club : 13)

Joueur 1 : david riviera (Licence : 01374019, Département du club : 13)

Joueur 2 : mickael bonetto (Licence : 01367452, Département du club : 13)
Joueur 3 : jeremy fernandez (Licence : 01368444, Département du club : 13)

Joueur 1 : Lorenzo Costa (Licence : 08321058, Département du club : 083)

Joueur 2 : Maurizio Costa (Licence : 08321059, Département du club : 083)
Joueur 3 : Christophe Gioia (Licence : 08319624, Département du club : 083)

Joueur 1 : PATRICK MARCHETTI (Licence : 01361087, Département du club : 13)

Joueur 2 : YOAN MARCHETTI (Licence : 01371461, Département du club : 13)
Joueur 3 : STEPHANE SAUVAIN (Licence : 01376714, Département du club : 13)

Joueur 1 : MARCEL HERLEMANN (Licence : 01372093, Département du club : 13)

Joueur 2 : MOISE DALLAU (Licence : 01349214, Département du club : 13)
Joueur 3 : XXXXX XXXX (Licence : 0000000000, Département du club : 13)

Joueur 1 : Alban Pellier (Licence : 01302891, Département du club : 13)

Joueur 2 : Rayan Bonetto (Licence : 01369753, Département du club : 13)
Joueur 3 : Jordan Clodic (Licence : 01369954, Département du club : 13)

Joueur 1 : David Riviera (Licence : 00605028, Département du club : 06)

Joueur 2 : Fabrice Pourtau (Licence : 00633807, Département du club : 06)
Joueur 3 : Tony Rey (Licence : 00609210, Département du club : 06)

Joueur 1 : Frederic Bauer (Licence : 00104849, Département du club : 83)

Joueur 2 : Khaled Lakhal (Licence : 00858930, Département du club : Italie)
Joueur 3 : Lahtra Randriamanantany (Licence : 00917234, Département du club : 83)

Joueur 1 : Jonathan Blary (Licence : 03908426, Département du club : 01)

Joueur 2 : Serge Triquet (Licence : 00104355, Département du club : 01)
Joueur 3 : Xxx Xxx (Licence : 00000000, Département du club : 01)

Joueur 1 : Jean-Philippe Santucci (Licence : 20002977, Département du club : Corse du Sud)

Joueur 2 : Mathieu Pinzuti (Licence : 20003253, Département du club : Corse du Sud)
Joueur 3 : Yoann Firroloni (Licence : 20002685, Département du club : Corse du Sud)

Joueur 1 : michel boutin (Licence : 01350966, Département du club : 13)

Joueur 2 : j.rene gardes (Licence : 01349035, Département du club : 13)
Joueur 3 : michel pigeon (Licence : 01307671, Département du club : 13)

Joueur 1 : Lothar Gehlen (Licence : 00651593, Département du club : 06)

Joueur 2 : Xxxxxx Xxxxxx (Licence : 1111111111, Département du club : Xxx)
Joueur 3 : Xxxxxxx Xxxxxxx (Licence : 1111111111, Département du club : Xxx)

Joueur 1 : HERVE CORNIGLION (Licence : 00615586, Département du club : 06)

Joueur 2 : FREDERIC CNOTKA (Licence : 00000000, Département du club : 06)
Joueur 3 : ----- --------- (Licence : 00000000, Département du club : 06)

Joueur 1 : Joachim Garcia (Licence : 03400753, Département du club : 13)

Joueur 2 : Patrick Renzi (Licence : 01367586, Département du club : 13)
Joueur 3 : Lucas Renzi (Licence : 01371784, Département du club : 13)

Joueur 1 : Nicolas Gardelle (Licence : 01316923, Département du club : 05)

Joueur 2 : Frédéric Mille (Licence : 011320023, Département du club : 13)
Joueur 3 : Michael Arsac (Licence : 05569702, Département du club : 05)

Joueur 1 : Christian Couturier (Licence : 08313014, Département du club : 83)

Joueur 2 : Quentin Bonnifay (Licence : 08308418, Département du club : 83)
Joueur 3 : Jean Paul Gremillet (Licence : 08312758, Département du club : 83)

Joueur 1 : Stéphane Durand (Licence : 04301729, Département du club : 63)

Joueur 2 : Bruno Gire (Licence : 04301918, Département du club : 63)
Joueur 3 : Jimmy Reinart (Licence : 11111111, Département du club : 03)

Joueur 1 : CYRIL MALHERBE (Licence : 08319051, Département du club : 83)

Joueur 2 : PASCAL SOLBES (Licence : 08316554, Département du club : 83)
Joueur 3 : STEPHANE GASPARINI (Licence : 08312616, Département du club : 83)

Joueur 1 : DOMINIQUE LACROIX (Licence : 01301767, Département du club : 38)

Joueur 2 : DANIEL LAURENT (Licence : 03824038, Département du club : 38)
Joueur 3 : RENE AMICO (Licence : 03800026, Département du club : 38)

Joueur 1 : Julien POILBARBE (Licence : 00648754, Département du club : 06)

Joueur 2 : Andy Armbruster (Licence : 00640119, Département du club : 06)
Joueur 3 : Cyril Marmugi (Licence : 00648753, Département du club : 06)

Joueur 1 : Didier Ivars (Licence : 01344729, Département du club : 13)

Joueur 2 : Richard Ostrowski (Licence : 01360744, Département du club : 13)
Joueur 3 : Kevin Garcia (Licence : 01375434, Département du club : 13)

Joueur 1 : Jean marc Fratacci (Licence : 20006587, Département du club : Corse du Sud)

Joueur 2 : Jean pierre Hornez (Licence : 20004003, Département du club : Corse du Sud)
Joueur 3 : Ludovic Imbert (Licence : 03041412, Département du club : Caveirac)

Joueur 1 : Jerome Jacono (Licence : 08309367, Département du club : 83)

Joueur 2 : David Tonna (Licence : 08321211, Département du club : 83)
Joueur 3 : Cedric Marc (Licence : 08315527, Département du club : 83)

Joueur 1 : Francis Duculty (Licence : 003116394, Département du club : Ariege)

Joueur 2 : Stephane Delforege (Licence : 004003535, Département du club : Ariege)
Joueur 3 : philippe Lopez (Licence : 00642177, Département du club : Paca)

Joueur 1 : Bernard CAMUS (Licence : 03091147, Département du club : 06)

Joueur 2 : xxxxx xxxxx (Licence : 06000000, Département du club : 06)
Joueur 3 : xxxxxxx xxxxxxx (Licence : 06000000, Département du club : 06)

Joueur 1 : Clément Bermond (Licence : 100568729, Département du club : 05)

Joueur 2 : Jean Louis Eymard (Licence : 00500817, Département du club : 05)
Joueur 3 : Daniel Molin (Licence : 00573082, Département du club : 05)

Joueur 1 : Anthony FORMENTO (Licence : 80000343, Département du club : 98000)

Joueur 2 : Marc Costa (Licence : 80000211, Département du club : 98000)
Joueur 3 : Richard Trani (Licence : 80000043, Département du club : 98000)

Joueur 1 : Stéphane Lucchesi (Licence : 01303508, Département du club : 13)

Joueur 2 : Laurent Monnier (Licence : 01303522, Département du club : 13)
Joueur 3 : Xxxxxx Xxxxxx (Licence : 00000000, Département du club : Xxxxxx)

Joueur 1 : cyril silvestrini (Licence : 00631217, Département du club : 06)

Joueur 2 : tony mangiarotti (Licence : 00632079, Département du club : 06)
Joueur 3 : bruno poutet (Licence : 01365800, Département du club : 06)