Joueurs

Joueur 1 : Alexis Benony (Licence : 01345142, Département du club : 13)

Joueur 2 : Kevin Perez (Licence : 01354256, Département du club : 13)
Joueur 3 : Virginie Bailly (Licence : 01330281, Département du club : 13)

Joueur 1 : Jean luc Hulmann (Licence : 01320587, Département du club : 13)

Joueur 2 : Laurent Molinas (Licence : 01314372, Département du club : 13)
Joueur 3 : Noel Renard (Licence : 01348930, Département du club : 13)

Joueur 1 : Benjamin Gonzalez (Licence : 01368846, Département du club : 13)

Joueur 2 : Jimmy Baudino (Licence : 01313096, Département du club : 13)
Joueur 3 : Alexis Adams (Licence : 01364179, Département du club : 13)

Joueur 1 : Edmond Porte (Licence : 08408409460, Département du club : Vaucluse)

Joueur 2 : Fabien Vivier (Licence : 08401332518, Département du club : Vaucluse)
Joueur 3 : Michel Briand (Licence : 08403015094, Département du club : Vaucluse)

Joueur 1 : Enzo VERNILE (Licence : 06923604, Département du club : 69)

Joueur 2 : Romain HIDALGO (Licence : 06907915, Département du club : 69)
Joueur 3 : David SUAREZ (Licence : 06913410, Département du club : 69)

Joueur 1 : Patrick MESSONNIER (Licence : 80000303, Département du club : RUMILLY)

Joueur 2 : Jeremy PARDOEN (Licence : 07411462, Département du club : RUMILLY)
Joueur 3 : YANN SOEUR (Licence : 02633823, Département du club : RUMILLY)

Joueur 1 : CHRISTOPHE PANCIN (Licence : 08400179, Département du club : 84)

Joueur 2 : FELIX BLANC (Licence : 08416599, Département du club : 84)
Joueur 3 : TONY PERRET (Licence : 08414608, Département du club : 84)

Joueur 1 : Bruno Leboursicaud (Licence : 04402799, Département du club : 26)

Joueur 2 : Zombie Radnic (Licence : 07100493, Département du club : 42)
Joueur 3 : Jean claude Jouffre (Licence : 04301769, Département du club : 42)

Joueur 1 : Christophe Vitalis (Licence : 08301840, Département du club : Var)

Joueur 2 : Jean Pierre Parisot (Licence : 08328249, Département du club : Var)
Joueur 3 : Jean Gomez (Licence : 08337587, Département du club : Var)

Joueur 1 : FANOMEZANTSOA RAJOELISON (Licence : 01364611, Département du club : 13)

Joueur 2 : Robinson Andriamilanjavola (Licence : 01371031, Département du club : 13)
Joueur 3 : XXX XXX (Licence : 00000000, Département du club : XX)

Joueur 1 : Max Carlström (Licence : 00000577, Département du club : Oslo Petanque Club, Norway)

Joueur 2 : Marius Wang (Licence : 00000235, Département du club : Oslo petanque club, norway)
Joueur 3 : Benny Bel Lafkih (Licence : 00000006, Département du club : Groruddalen petanque klubb, norway)

Joueur 1 : Stéphane Adamo (Licence : 00406452, Département du club : 04)

Joueur 2 : Geoffrey Chabaud (Licence : 00410480, Département du club : 04)
Joueur 3 : Sébastien Hirselj (Licence : 00412614, Département du club : 04)

Joueur 1 : TAHINA RAKOTONIRINA (Licence : 01359647, Département du club : 13)

Joueur 2 : Luc RAHAINGOSON (Licence : 01300000, Département du club : 13)
Joueur 3 : Laurent N'GUYEN (Licence : 01300000, Département du club : 0013000)

Joueur 1 : riviera david (Licence : 01374019, Département du club : 13)

Joueur 2 : bonetto mickael (Licence : 01367452, Département du club : 13)
Joueur 3 : jeremy fernandez (Licence : 01368444, Département du club : 13)

Joueur 1 : Thierry Dubost (Licence : 06916759, Département du club : Drome)

Joueur 2 : Florian Sarnelli (Licence : 00405639, Département du club : Bouche du rhone)
Joueur 3 : Georges Delys (Licence : 01316780, Département du club : Bouche du rhone)

Joueur 1 : Gregory CABEL (Licence : 03818862, Département du club : 38)

Joueur 2 : martin deglaine (Licence : 03824372, Département du club : 38)
Joueur 3 : ali benkhoris (Licence : 03830715, Département du club : 38)

Joueur 1 : henri vellet (Licence : 03804023, Département du club : 38)

Joueur 2 : philippe charbonnier (Licence : 03824694, Département du club : 38)
Joueur 3 : sylvie martos (Licence : 03804021, Département du club : 38)

Joueur 1 : christophe poudevigne (Licence : 03824734, Département du club : 38)

Joueur 2 : bertrand pico gueraud (Licence : 03804024, Département du club : 38)
Joueur 3 : didier joannin (Licence : 03804022, Département du club : 38)

Joueur 1 : EDMOND HAMALIAN (Licence : 00400404366, Département du club : 04)

Joueur 2 : MICHEL BLANC (Licence : 00400405814, Département du club : 04)
Joueur 3 : JEROME FRONT (Licence : 07708902256, Département du club : 02)

Joueur 1 : DAVID Nguyen (Licence : 09508189, Département du club : Le Mee Sur Seine)

Joueur 2 : johnny Avril (Licence : 09115226, Département du club : Ormoy Pc)
Joueur 3 : SON LEVAN (Licence : 09216052, Département du club : Athletic Club Boulogne)

Joueur 1 : Patrick Bellani (Licence : 00606683, Département du club : 06)

Joueur 2 : Laurent Cosentino (Licence : 00602661, Département du club : 06)
Joueur 3 : Bernard Miranda (Licence : 00626620, Département du club : 06)

Joueur 1 : Bruno GIRE (Licence : 04301918, Département du club : 63)

Joueur 2 : Stéphane DURAND (Licence : 04301729, Département du club : 63)
Joueur 3 : Gillian ALLEZAIX (Licence : 04201133, Département du club : 43)

Joueur 1 : Pierre Maurel (Licence : 00637868, Département du club : 06)

Joueur 2 : Xxx Xxx (Licence : 00000000, Département du club : Xxx)
Joueur 3 : Xxx Xxx (Licence : 00000000, Département du club : Xxx)

Joueur 1 : Laurent Gratier (Licence : 00645309, Département du club : 13)

Joueur 2 : Brandon Loll (Licence : 01376115, Département du club : 13)
Joueur 3 : Xxx Xxx (Licence : 01136789, Département du club : Xxx)

Joueur 1 : Phillipe Pietri (Licence : 200057431, Département du club : 83)

Joueur 2 : Michel Hatchadourian (Licence : 03003789, Département du club : 06)
Joueur 3 : Antoine Canon (Licence : 00606003, Département du club : 63)

Joueur 1 : Stephane Robineau (Licence : 08393861, Département du club : 83)

Joueur 2 : Henri Lacroix (Licence : 08301251, Département du club : 83)
Joueur 3 : Dylan Rocher (Licence : 07205838, Département du club : 83)

Joueur 1 : Ludovic Montoro (Licence : 00618121, Département du club : 83)

Joueur 2 : Frederic Bauer (Licence : 00104849, Département du club : 83)
Joueur 3 : Benji Renaud (Licence : 03442261, Département du club : 83)

Joueur 1 : Robin Rio (Licence : 083126226, Département du club : 83)

Joueur 2 : Simon Cortes (Licence : 03411355, Département du club : 83)
Joueur 3 : Romain Falco (Licence : 08319657, Département du club : 83)

Joueur 1 : Mickaël Baudino (Licence : 01359364, Département du club : 13)

Joueur 2 : Alain Victoor (Licence : 01371229, Département du club : 13)
Joueur 3 : Lucas Bourgue (Licence : 01358915, Département du club : 13)

Joueur 1 : Jimmy Perret (Licence : 08414933, Département du club : 84)

Joueur 2 : Enzo Rusceli (Licence : 08431422, Département du club : 84)
Joueur 3 : Karim Zioui (Licence : 08433095, Département du club : 84)

Joueur 1 : PAUL ROUSINAUD (Licence : 00101010, Département du club : AIN)

Joueur 2 : SEBASTIEN LORIN (Licence : 06920750, Département du club : AIN)
Joueur 3 : MICKAEL COLLANGE (Licence : 00109909, Département du club : AIN)

Joueur 1 : pascal dionisi (Licence : 20004725, Département du club : 20000)

Joueur 2 : kevin philipson (Licence : 08005300, Département du club : 20000)
Joueur 3 : francois ndiaye (Licence : 20006240, Département du club : 69)

Joueur 1 : MICHAEL ORRIOLS (Licence : 07522424, Département du club : MANCHE)

Joueur 2 : Hervé BEDOK (Licence : 00108105, Département du club : 69)
Joueur 3 : Laurent YANIS (Licence : 05201280, Département du club : )

Joueur 1 : Jean Marc XAVIER (Licence : 03448107, Département du club : 69)

Joueur 2 : Benoit MONROS (Licence : 03435407, Département du club : 34)
Joueur 3 : Choaib MAIGA (Licence : 07815331, Département du club : 84)

Joueur 1 : Frederic Tucci (Licence : 000000000, Département du club : Corse du sud)

Joueur 2 : Jean-Phillipe Dionisi (Licence : 00000000, Département du club : Corse du sud)
Joueur 3 : xxxx xxxx (Licence : 00000000, Département du club : xxxxx)

Joueur 1 : Sebastien Rossat (Licence : 01352662, Département du club : 13)

Joueur 2 : Guillaume Manzi (Licence : 08324919, Département du club : 13)
Joueur 3 : Yohan Pertel (Licence : 01355860, Département du club : 13)

Joueur 1 : FABIEN Devezeaud (Licence : 08406626, Département du club : 05)

Joueur 2 : Daniel Rizo (Licence : 00613182, Département du club : 06)
Joueur 3 : David Combe (Licence : 00568707, Département du club : 05)

Joueur 1 : IDNAM GHANEM (Licence : 01328407, Département du club : 83)

Joueur 2 : SEBASTIEN ASTIER (Licence : 01327494, Département du club : 83)
Joueur 3 : YVES RAMALASON (Licence : 08422067, Département du club : 13)

Joueur 1 : Patrick LAUR (Licence : 07514575, Département du club : 75)

Joueur 2 : Mohamed RGUIBI (Licence : 09311257, Département du club : 75)
Joueur 3 : Khoudir AIT ISSI (Licence : 09301801, Département du club : 75)

Joueur 1 : SEBASTIEN MANNIA (Licence : 20006569, Département du club : 2A)

Joueur 2 : BATI GRILLI (Licence : 20006586, Département du club : 2A)
Joueur 3 : JEAN-PIERRE HORNEZ (Licence : 20004003, Département du club : 2A)

Joueur 1 : Anthony Cafiero (Licence : 01324013, Département du club : Bouche du Rhône)

Joueur 2 : Jordan Casanova (Licence : 01364890, Département du club : Bouche du Rhône)
Joueur 3 : Thomas Moretti (Licence : 013 24006, Département du club : Bouche du Rhône)

Joueur 1 : Frederic DAVID (Licence : 01308307221, Département du club : 13)

Joueur 2 : Nicolas LAVALY (Licence : 01301365284, Département du club : 13)
Joueur 3 : Fabien ACCETTA (Licence : 01301366875, Département du club : 13)

Joueur 1 : LIONEL AUDIGIER (Licence : 00718747, Département du club : ARDECHE)

Joueur 2 : YVAN BUREL (Licence : 00717819, Département du club : ARDECHE)
Joueur 3 : JEROME FENOUIL (Licence : 00704826, Département du club : ARDECHE)

Joueur 1 : DIDIER VENTALON (Licence : 00711289, Département du club : ARDECHE)

Joueur 2 : STEPAHNE GONTHIER (Licence : 00704823, Département du club : ARDECHE)
Joueur 3 : JEAN YVES LAURENT (Licence : 00705190, Département du club : ARDECHE)

Joueur 1 : DAMIEN VENTALON (Licence : 00714102, Département du club : ARDECHE)

Joueur 2 : JEROME VENTALON (Licence : 00711322, Département du club : ARDECHE)
Joueur 3 : FREDERIC KILGUS (Licence : 00704557, Département du club : ARDECHE)

Joueur 1 : Joseph Moreno (Licence : 01360877, Département du club : 13)

Joueur 2 : Jean marc Eric (Licence : 01325631, Département du club : 13)
Joueur 3 : Jonathan Casanova (Licence : 01364891, Département du club : 13)

Joueur 1 : Anthony Cortes (Licence : 08417356, Département du club : 13)

Joueur 2 : Xxxxx Xxxxx (Licence : 00000000, Département du club : 13)
Joueur 3 : Xxxxx Xxxxx (Licence : 00000000, Département du club : 13)

Joueur 1 : Laurent BLACKOWSKI (Licence : 08317524, Département du club : Var)

Joueur 2 : Jean-Philippe DEFASSIAU (Licence : 08313642, Département du club : Var)
Joueur 3 : Christophe RIQUET (Licence : 97800102, Département du club : Var)

Joueur 1 : Dylan Cano (Licence : 08417356, Département du club : 2a)

Joueur 2 : Jacque Dubois (Licence : 00642742, Département du club : 83)
Joueur 3 : Valentin Beulama (Licence : 00322452, Département du club : 63)

Joueur 1 : richard HERRERO (Licence : 03416086, Département du club : 34)

Joueur 2 : pholippe pantin (Licence : 03445713, Département du club : 34)
Joueur 3 : guy luc volnay (Licence : 03436002, Département du club : 34)

Equipe promotion
Joueur 1 : Christophe Pizzo (Licence : 01372912, Département du club : Bouche du Rhône)

Joueur 2 : Morad Amraoui (Licence : 01301096, Département du club : Bouche du Rhône)
Joueur 3 : Nicolas Garcia (Licence : 01316070, Département du club : Bouche du Rhône)

Joueur 1 : Stepahne THEAULT (Licence : 00610950, Département du club : 06)

Joueur 2 : Olivier SCHLEIFER (Licence : 00607863, Département du club : 06)
Joueur 3 : David TOMSIC (Licence : 00605708, Département du club : 06)

Joueur 1 : william RIVARD (Licence : 03031221, Département du club : Gard)

Joueur 2 : Philippe MORALES (Licence : 03402569, Département du club : Héraut)
Joueur 3 : Patrick ARRIVE (Licence : 007280164, Département du club : Alpes maritimes)

Joueur 1 : Stephane Gantelet (Licence : 00600931, Département du club : 07)

Joueur 2 : Jean-claude Palmerini (Licence : 00613109, Département du club : 06)
Joueur 3 : Daniel Armando (Licence : 00613117, Département du club : 06)

Joueur 1 : Sophie Schweitzer (Licence : 00647767, Département du club : Boule renaissante)

Joueur 2 : Andre Luciano (Licence : 00647644, Département du club : La boule renaissante)
Joueur 3 : Lucien Bedino (Licence : 00643416, Département du club : Boule renaissance ( handicapé ))

Joueur 1 : Laurent MATRAGLIA (Licence : 08304416, Département du club : Var)

Joueur 2 : Adelino ALEXIO (Licence : 00502803, Département du club : Hautes alpes)
Joueur 3 : Thierry GUIRAL (Licence : 004 00503919, Département du club : Alpes de haute Provence)

Joueur 1 : James Ferrari (Licence : 00573005, Département du club : 05)

Joueur 2 : Jean-Louis Karl (Licence : 00572380, Département du club : 05)
Joueur 3 : Mario Ferrari (Licence : 00571597, Département du club : 84)

Joueur 1 : Gerard FOUCOU (Licence : 01322726, Département du club : 13 BEAUDINARD)

Joueur 2 : PATRICE GREGORI (Licence : 01322107, Département du club : 13 BEAUDINARD)
Joueur 3 : AHMED ZEBOUDJ (Licence : 01357942, Département du club : 13 BEAUDINARD)

Joueur 1 : Anthony BILLET (Licence : 06922469, Département du club : Rhône)

Joueur 2 : Cyril BEGON (Licence : 06390321, Département du club : Puy de Dôme)
Joueur 3 : Marine LACOSTE (Licence : 06388835, Département du club : Puy de Dôme)

Joueur 1 : bernard benhaim (Licence : 08406668, Département du club : 84)

Joueur 2 : Nicky GARGOWITCH (Licence : 03452407, Département du club : 84)
Joueur 3 : mayki oinne (Licence : 03452408, Département du club : 84)

Joueur 1 : fernando madeira (Licence : 03093005, Département du club : 30)

Joueur 2 : marco martin (Licence : 03098141, Département du club : 30)
Joueur 3 : ubaldo rodriguez (Licence : 00000000, Département du club : 30)

Joueur 1 : laurent morel (Licence : 04304444, Département du club : 63)

Joueur 2 : nicolas gandeboeuf (Licence : 06388614, Département du club : 63)
Joueur 3 : xxx xxxx (Licence : 0000000000, Département du club : xxx)

Joueur 1 : Thierry Guillemat (Licence : 08312754, Département du club : 83)

Joueur 2 : Gael TETELIN (Licence : 08005599, Département du club : 83)
Joueur 3 : JEAN Garnero (Licence : 08337675, Département du club : 83)

Joueur 1 : Xavier MONNIER (Licence : 00608725, Département du club : 06)

Joueur 2 : Michel CIPRIANI (Licence : 00627774, Département du club : 06)
Joueur 3 : Richard CANO (Licence : 00609278, Département du club : 06)

Joueur 1 : CHRISTIAN LOPEZ (Licence : 01319107, Département du club : 13)

Joueur 2 : ALAIN BAIGES (Licence : 08318951, Département du club : 83)
Joueur 3 : JEAN MICHEL FLORES (Licence : 00427052, Département du club : 04)

Joueur 1 : José MURATI (Licence : 20020005779, Département du club : CORSE DU SUD)

Joueur 2 : PIERRE LUCCHESI (Licence : 20001347090, Département du club : CORSE DU SUD)
Joueur 3 : PHILIPPE ZIGLER (Licence : 00704343, Département du club : SAONE et LOIRE)

Joueur 1 : Roger Benony (Licence : 000000000000000000, Département du club : 13)

Joueur 2 : 00000000000 00000000000000 (Licence : 00000000000000, Département du club : 13)
Joueur 3 : 0000000000000000 000000000000000 (Licence : 0000000000000, Département du club : 13)

Joueur 1 : laurent bloch (Licence : 00645872, Département du club : 06)

Joueur 2 : luis alexio (Licence : 00502802, Département du club : 06)
Joueur 3 : bernard camus (Licence : 03091147, Département du club : 06)

Joueur 1 : Eric Bogacki (Licence : 00600650285, Département du club : 06)

Joueur 2 : Michel Lengowski (Licence : 06206202453, Département du club : 62)
Joueur 3 : Nicolas Lambolez (Licence : 06206208105, Département du club : 62)

Joueur 1 : christophe AGOSTINI (Licence : 01341087, Département du club : 13)

Joueur 2 : alain FOSSA (Licence : 01314086, Département du club : 13)
Joueur 3 : xxxxxxxx xxxxxxxx (Licence : 00000000, Département du club : xx)

Joueur 1 : stephane ruiz (Licence : 08435363, Département du club : 84)

Joueur 2 : joseph falguieras (Licence : 08433958, Département du club : 84)
Joueur 3 : pierre falguieras (Licence : 01318876, Département du club : 13)

Joueur 1 : JEROME JACQUES (Licence : 09311723, Département du club : 83)

Joueur 2 : NICOLAS HACHON (Licence : 08312620, Département du club : 83)
Joueur 3 : GERARD OLIVIERI (Licence : 08328405, Département du club : 83)

Joueur 1 : Thomas Desseaux (Licence : 00611190, Département du club : 06)

Joueur 2 : Quentin Lecoeuvre (Licence : 08907507, Département du club : 075)
Joueur 3 : Roger Hoareau (Licence : 07727381, Département du club : 077)

Joueur 1 : Cyrille Belhomme (Licence : 08319156, Département du club : 83)

Joueur 2 : Julien Marion (Licence : 01605046, Département du club : 83)
Joueur 3 : Lionel Lefevre (Licence : 01345628, Département du club : 83)

Joueur 1 : Jean Pierre BIRRI (Licence : 00621265, Département du club : 06)

Joueur 2 : GERARD MARASCO (Licence : 00611373, Département du club : 06)
Joueur 3 : ALAIN BIDEAU (Licence : 07700027, Département du club : 06)

Joueur 1 : Stephane Petitjean (Licence : 01144026, Département du club : 13)

Joueur 2 : Alban Pellier (Licence : 00000000, Département du club : 13)
Joueur 3 : Olivier Garcia (Licence : 00000000, Département du club : 13)

Joueur 1 : Basile Paoli (Licence : 000000000, Département du club : Corse du Sud)

Joueur 2 : Nicolas Tarassenko (Licence : 0000000000, Département du club : Corse du Sud)
Joueur 3 : Kévin Bonvarlet (Licence : 000000000, Département du club : Corse du Sud)

Joueur 1 : Alexandre Utz (Licence : 00000000, Département du club : Fédération Suisse Pétanque)

Joueur 2 : Alwin Pittet (Licence : 00000000, Département du club : Fédération Suisse Pétanque)
Joueur 3 : Dylan Chanay (Licence : 00000000, Département du club : Fédération Suisse Pétanque)

Joueur 1 : Lucien Gachet (Licence : 00000000, Département du club : Fédération Suisse Pétanque)

Joueur 2 : Michael Bandel (Licence : 00000000, Département du club : Fédération Suisse Pétanque)
Joueur 3 : Lee Perler (Licence : 00000000, Département du club : Fédération Suisse Pétanque)

Joueur 1 : fargier jacky (Licence : 01300404543, Département du club : 13 bdr)

Joueur 2 : eric rosi (Licence : 01301314430, Département du club : 13 bdr)
Joueur 3 : gabriel sargero (Licence : 01308313889, Département du club : 13 bdr)

Joueur 1 : Jean michel Santucci (Licence : 20002000, Département du club : Corse du sud)

Joueur 2 : François Xavier Degliesposte (Licence : 20002000, Département du club : Corse du sud)
Joueur 3 : Gilles Lucchini (Licence : 20002000, Département du club : Corse du sud)

Joueur 1 : Thierry Snel (Licence : 00101964, Département du club : 26)

Joueur 2 : Eric Nicod (Licence : 00100008, Département du club : 01)
Joueur 3 : Jacky Boisnault (Licence : 00103550, Département du club : 01)

Joueur 1 : Anne-Sophie Pansart (Licence : 030310030, Département du club : Suisse)

Joueur 2 : Virginie Camélique (Licence : 010070045, Département du club : Suisse)
Joueur 3 : Joël Chervet (Licence : 020200018, Département du club : Suissr)

Joueur 1 : Denis Olmos (Licence : 80000232, Département du club : Monaco)

Joueur 2 : Jean francois Olmos (Licence : 04401027, Département du club : 03)
Joueur 3 : Paul Martin (Licence : 02351870, Département du club : 23)

Joueur 1 : Claude Pain (Licence : 05803401, Département du club : 058)

Joueur 2 : *** *** (Licence : 00000000, Département du club : ***)
Joueur 3 : Michy Gargowitch (Licence : 05809899, Département du club : 058)

Joueur 1 : Angy Savin (Licence : 08417682, Département du club : Pétanque des canuts)

Joueur 2 : Alexandre Mallet (Licence : 03006998, Département du club : Pétanque des canuts)
Joueur 3 : Gino Delys (Licence : 01369576, Département du club : Pétanque des canuts)

Joueur 1 : Pierre Evangelisti (Licence : 07810568, Département du club : 06)

Joueur 2 : Cédric Galliano (Licence : 00617698, Département du club : 06)
Joueur 3 : Michel Bec (Licence : 00606506, Département du club : 06)

Joueur 1 : JEAN PAUL ALYANAKIAN (Licence : 08319836, Département du club : 04)

Joueur 2 : THIERRY LACROIX (Licence : 08417977, Département du club : 04)
Joueur 3 : GINO DUBOIS (Licence : 08423873, Département du club : 04)

Joueur 1 : JACKY BERNARD BRUNO (Licence : 00629096, Département du club : 06)

Joueur 2 : JEROME FLAMENT (Licence : 00612758, Département du club : 06)
Joueur 3 : CHRISTOPHE PORTHEOS (Licence : 00647761, Département du club : 06)

Joueur 1 : Jean-Michel Pailloux (Licence : 01347021, Département du club : 13)

Joueur 2 : Michael Kessasi (Licence : 01387412, Département du club : 13)
Joueur 3 : Michel Morales (Licence : 00606112, Département du club : 06)

Joueur 1 : claude lamotte (Licence : 00640103, Département du club : 06 cannes aerosport)

Joueur 2 : sofiane bajjar (Licence : 00639457, Département du club : 06 cannes aerosport)
Joueur 3 : jean marie massa (Licence : 00604570, Département du club : 06 cannes aerosport)

Joueur 1 : Frédéric Delys (Licence : 01336598, Département du club : Var)

Joueur 2 : Gille Guero (Licence : 013333333, Département du club : 13)
Joueur 3 : Xxx Xxx (Licence : 01333333333, Département du club : Xxxx)

Joueur 1 : Stéphane Delforge (Licence : 04003535, Département du club : 09)

Joueur 2 : Thierry Bezandry (Licence : 03195761, Département du club : 09)
Joueur 3 : Fabien Barre (Licence : 00902567, Département du club : 09)

Joueur 1 : Fabrice Pourtau (Licence : 00633807, Département du club : 06)

Joueur 2 : David Riviera (Licence : 00605028, Département du club : 06)
Joueur 3 : Greg Renard (Licence : 06642329, Département du club : 06)

Joueur 1 : André Rioli (Licence : 00642045, Département du club : 06)

Joueur 2 : Stéphane Cabot (Licence : 00600342, Département du club : 06)
Joueur 3 : Philippe Viano (Licence : 00643698, Département du club : 06)

Joueur 1 : thomas quilibrano (Licence : 08330191, Département du club : 83)

Joueur 2 : jeremy bertrand (Licence : 08306244, Département du club : 83)
Joueur 3 : maxime goulet (Licence : 00107499, Département du club : 06)

Joueur 1 : Farid Bouda (Licence : 00645196, Département du club : 06)

Joueur 2 : Halim Belkcaem (Licence : 07809490, Département du club : 06)
Joueur 3 : Eros Azize (Licence : 00643666, Département du club : 06)

Joueur 1 : Pierre Roux gomez (Licence : 1111111111111, Département du club : 13)

Joueur 2 : Xxxxxxxxxxxxxxxxxx Xxxxxxxxxxxxxxxxx (Licence : 11111111111111, Département du club : Xxxxxxxxxxxxxxxxxx)
Joueur 3 : Xcccccccccccccccccc Xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx (Licence : 2222222222322, Département du club : Xxxxxxxxxxxxxxxxxxx)

Joueur 1 : Antoine Trovatello (Licence : 00650282, Département du club : Alpes maritimes)

Joueur 2 : Pascal Dirusso (Licence : 80001019, Département du club : Monaco)
Joueur 3 : Marcel Tiolet (Licence : 80000035, Département du club : Monaco)

Joueur 1 : Laurent Diot (Licence : 01132112, Département du club : Allemagne)

Joueur 2 : Julien Poilbarbe (Licence : 00648754, Département du club : 06)
Joueur 3 : Cyril Marmugi (Licence : 00648753, Département du club : 06)