Joueurs

Joueur 1 : Serge Paillarès (Licence : 03431575, Département du club : )

Joueur 2 : Julien Fabre (Licence : 03425488, Département du club : )
Joueur 3 : Patrick Schneiter (Licence : 03432644, Département du club : )

Joueur 1 : Sébastien Gilbert (Licence : 013 01367351, Département du club : )

Joueur 2 : Frederic Pellet (Licence : 013 01303824, Département du club : )
Joueur 3 : Alex Caracena (Licence : 013 01367216, Département du club : )

Joueur 1 : michel reynes (Licence : 00900907957, Département du club : )

Joueur 2 : erwan reynes (Licence : 00900913135, Département du club : )
Joueur 3 : romain mandrou (Licence : 00900907989, Département du club : )

Joueur 1 : Patrick COPPA (Licence : 06402672, Département du club : )

Joueur 2 : Mathieu ROGER (Licence : 06413427, Département du club : )
Joueur 3 : David DOERR (Licence : 06415092, Département du club : )

Joueur 1 : Enzo Rosati (Licence : 06924526, Département du club : )

Joueur 2 : Romain Hidalgo (Licence : 06907915, Département du club : )
Joueur 3 : Michel Reygaza (Licence : 06910359, Département du club : )

Joueur 1 : claude ain (Licence : 03417185, Département du club : )

Joueur 2 : joseph bauer (Licence : 03417208, Département du club : )
Joueur 3 : sebastien sanchez (Licence : 03415801, Département du club : )

Joueur 1 : Christophe Maestre (Licence : 03440620, Département du club : )

Joueur 2 : Aziz Adly (Licence : 03431012, Département du club : )
Joueur 3 : Patrick Lamboust (Licence : 03431331, Département du club : )

Joueur 1 : Jerome De souza (Licence : 03802422, Département du club : )

Joueur 2 : Jerome Blanchard (Licence : 06925909, Département du club : )
Joueur 3 : Jordan Woelffle (Licence : 06910996, Département du club : )

Joueur 1 : Dorian Bellonie (Licence : 01900606, Département du club : )

Joueur 2 : Anthony Bellonie (Licence : 08708681, Département du club : )
Joueur 3 : X X (Licence : X, Département du club : )

Joueur 1 : Jean AVEDIKIAN (Licence : 06301531, Département du club : )

Joueur 2 : Mathieu BONNET (Licence : 06389133, Département du club : )
Joueur 3 : Romain VOYON (Licence : 06394995, Département du club : )

Joueur 1 : Anthony Sieuw (Licence : 02122115, Département du club : )

Joueur 2 : Gaylord Mado (Licence : 02122852, Département du club : )
Joueur 3 : Halil Ardiclik (Licence : 07108227, Département du club : )

Joueur 1 : Stéphane Durand (Licence : 04301729, Département du club : )

Joueur 2 : David Winterstein (Licence : X, Département du club : )
Joueur 3 : Jimmy Reinard (Licence : X, Département du club : )

Joueur 1 : PIERRE RAYMOND (Licence : 030/08401562, Département du club : )

Joueur 2 : JOSE PALAZON (Licence : 030/08404498, Département du club : )
Joueur 3 : ANDRE DEHAY (Licence : 030/08900183, Département du club : )

Joueur 1 : Guillaume Gessat (Licence : 08905215, Département du club : )

Joueur 2 : Jean Villaret (Licence : 03418698, Département du club : )
Joueur 3 : Mickael Rosati (Licence : 03825156, Département du club : )

Joueur 1 : Alain BERNARD (Licence : 00711521, Département du club : )

Joueur 2 : Bernard DELAYE (Licence : 00704221, Département du club : )
Joueur 3 : Bruno GIRE (Licence : 04301918, Département du club : )

Joueur 1 : CEDRIC HORJAK (Licence : 03092598, Département du club : )

Joueur 2 : LAURENT BEAUDIER (Licence : 03021634, Département du club : )
Joueur 3 : SYLVAIN ROMANELLO (Licence : 04210626, Département du club : )

Joueur 1 : gilles tron (Licence : 3400576, Département du club : )

Joueur 2 : philippe perbech (Licence : 3432006, Département du club : )
Joueur 3 : claude ciglia (Licence : 3450078, Département du club : )

Joueur 1 : mathieu bonello (Licence : 03428758, Département du club : )

Joueur 2 : jean baptiste juan (Licence : xxx, Département du club : )
Joueur 3 : xxx xxx (Licence : xxx, Département du club : )

Joueur 1 : Jean claude Jouffre (Licence : 042/04301769, Département du club : )

Joueur 2 : Nicolas Perry (Licence : 01334481, Département du club : )
Joueur 3 : Nicolas Molins (Licence : 03414142, Département du club : )

Joueur 1 : Frederic Perrin (Licence : 048/00303668, Département du club : )

Joueur 2 : Hector Falimanantsoa (Licence : 048/07522696, Département du club : )
Joueur 3 : Vincent Borel (Licence : 048/04800007, Département du club : )

Joueur 1 : CHRISTOPHE LEGRAS (Licence : 08102789, Département du club : )

Joueur 2 : OLIVIER COUBES (Licence : 08103436, Département du club : )
Joueur 3 : ALEXANDRE BATUT (Licence : 081124544, Département du club : )

Joueur 1 : ANTOINE HIDALGO PEREZ (Licence : 06907925, Département du club : )

Joueur 2 : MATHIEU GROS (Licence : XXX, Département du club : )
Joueur 3 : ADRIEN DUCARRE (Licence : XXX, Département du club : )

Joueur 1 : Daniel Galdemar (Licence : 09520562, Département du club : )

Joueur 2 : Xxx Xxx (Licence : Xxx, Département du club : )
Joueur 3 : Xxx Xxx (Licence : Xxx, Département du club : )

Joueur 1 : Thibaud Caminade (Licence : 03195916, Département du club : )

Joueur 2 : Anthony Baret (Licence : 03182701, Département du club : )
Joueur 3 : Mathieu Calmettes (Licence : 03181887, Département du club : )

Joueur 1 : hubert Marsille (Licence : 01305881, Département du club : )

Joueur 2 : François Agaccio (Licence : 01356259, Département du club : )
Joueur 3 : mickael chabaud (Licence : 01358512, Département du club : )

Joueur 1 : FERNANDO JORGE (Licence : 00902231, Département du club : )

Joueur 2 : Rachid AHADDACHI (Licence : 00917036, Département du club : )
Joueur 3 : Mickaël SAEZ (Licence : 00901139, Département du club : )

Joueur 1 : Médéric Verzeaux (Licence : 07114200, Département du club : )

Joueur 2 : Frédéric Michel (Licence : 07109080, Département du club : )
Joueur 3 : Damien Courroy (Licence : 09000268, Département du club : )

Joueur 1 : STÉPHANE DUQUESNOY (Licence : Pétanque club port leucate, Département du club : )

Joueur 2 : Christian Boix (Licence : Pétanque club port leucate, Département du club : )
Joueur 3 : Julien Brousse (Licence : 03163887, Département du club : )

Joueur 1 : daniel ROUAH (Licence : 066/06604956, Département du club : )

Joueur 2 : Brice FERRERO (Licence : 066/06609422, Département du club : )
Joueur 3 : Anzo DANIS (Licence : 034/03434833, Département du club : )

Joueur 1 : ROGER François (Licence : 08102501, Département du club : )

Joueur 2 : DELAS Jacques (Licence : 01100047, Département du club : )
Joueur 3 : FABRE Didier (Licence : 081, Département du club : )

Equipe promotion
Joueur 1 : Tony Fernandès (Licence : 03409869, Département du club : )

Joueur 2 : Philippe Missed (Licence : 03437325, Département du club : )
Joueur 3 : Max Cazaletz (Licence : 03419865, Département du club : )

Joueur 1 : Jean-marc Xavier (Licence : 03448107, Département du club : )

Joueur 2 : Choaib Maiga (Licence : 07815331, Département du club : )
Joueur 3 : Serge Quilès (Licence : 03420603, Département du club : )

Joueur 1 : Jean pierre Gimenez (Licence : 03454247, Département du club : )

Joueur 2 : Aldo L'amonica (Licence : 03438557, Département du club : )
Joueur 3 : Patrice Castreman (Licence : 03408302461, Département du club : )

Joueur 1 : Florent Mathon (Licence : 06916113, Département du club : )

Joueur 2 : Mickael Debade (Licence : 06921091, Département du club : )
Joueur 3 : Emeric Perrichon (Licence : 06918748, Département du club : )

Joueur 1 : Alexis Perrichon (Licence : 06924801, Département du club : )

Joueur 2 : Thierry Gelin (Licence : 00102137, Département du club : )
Joueur 3 : Yann Perrichon (Licence : 00112752, Département du club : )

Joueur 1 : Cyril Paillet (Licence : 06923878, Département du club : )

Joueur 2 : Sebastien Mutin (Licence : 06926865, Département du club : )
Joueur 3 : Fabrice Manin (Licence : 00108841, Département du club : )

Joueur 1 : eric vaysset (Licence : 01201552, Département du club : marmotte p st geniez d olt)

Joueur 2 : jean philippe marcillac (Licence : 01203461, Département du club : marmotte p st geniez d olt)
Joueur 3 : bruno aldebert (Licence : 01202416, Département du club : marmotte p st geniez d olt)

Joueur 1 : Jean-michel Perez (Licence : 03432685, Département du club : Herault 34)

Joueur 2 : Denis Velasquez (Licence : 03406516, Département du club : Herault 34)
Joueur 3 : Vincent Charlot (Licence : 07208342, Département du club : Herault 34)

Joueur 1 : pierre-jean pujol (Licence : 00904146, Département du club : 09)

Joueur 2 : Gerard Barat (Licence : 00907912, Département du club : 09)
Joueur 3 : Andre Moune (Licence : 00916089, Département du club : 09)

Joueur 1 : Kevin larroque (Licence : 08132534, Département du club : Tarn)

Joueur 2 : Abel Payet (Licence : 97408653, Département du club : Tarn)
Joueur 3 : jerome larroque (Licence : 08132786, Département du club : Tarn)

Joueur 1 : ALAIN BRIOLE (Licence : 00900903961, Département du club : 09)

Joueur 2 : PAUL CABANEL (Licence : 00900917171, Département du club : 09)
Joueur 3 : ALAIN ANTRAS (Licence : 00900916966, Département du club : 09)

Joueur 1 : pierre cramaregeas (Licence : 01205513, Département du club : Aveyron)

Joueur 2 : Xavier Caulet (Licence : 01209797, Département du club : Aveyron)
Joueur 3 : Anthony Dutron (Licence : 01201475, Département du club : Aveyron)

Joueur 1 : BART DILLAERTS (Licence : 03447511, Département du club : LES PETANQUEURS GRAULENS)

Joueur 2 : DORIAN VANTI (Licence : 03444792, Département du club : LES PETANQUEURS GRAULENS)
Joueur 3 : KEVIN MARTIN (Licence : 03430700, Département du club : HERAULT)

Joueur 1 : Jean François Olmos (Licence : 04401027, Département du club : 03)

Joueur 2 : Paul Martin (Licence : 02351870, Département du club : 03)
Joueur 3 : Anthony Laparra (Licence : 08708690, Département du club : 19)

Joueur 1 : Patrick Patino (Licence : 00905968, Département du club : Ariege)

Joueur 2 : Pierre Gerin (Licence : 00904591, Département du club : Ariège)
Joueur 3 : Nicolas Roques (Licence : 00913842, Département du club : Ariège)

Joueur 1 : Raynald Blottiaux (Licence : 06605147, Département du club : 66)

Joueur 2 : Rémy Vogel (Licence : 00635124, Département du club : 66)
Joueur 3 : Gilles Fourny (Licence : 06600133, Département du club : 66)

Joueur 1 : Claude Castellanor (Licence : 034034383600, Département du club : Hérault)

Joueur 2 : Serge Di Tucci (Licence : 00000000, Département du club : Hérault)
Joueur 3 : Williams Mathieu (Licence : 03403422817, Département du club : Hérault)

Joueur 1 : David TURQUAIS (Licence : 03421042, Département du club : HERAULT)

Joueur 2 : Anthony TURQUAIS (Licence : 03421586, Département du club : HERAULT)
Joueur 3 : Robert FENIELLO (Licence : 80000075, Département du club : MONACO)

Joueur 1 : Enzo Vernile (Licence : 06923604, Département du club : 69)

Joueur 2 : Florent COUTANSON (Licence : 04230386, Département du club : 26)
Joueur 3 : Emilien AMIRAULT (Licence : 06913457, Département du club : 26)

Joueur 1 : Didier FARAVONI (Licence : 03445289, Département du club : Hérault)

Joueur 2 : Michel GARGANI (Licence : 03454429, Département du club : Hérault)
Joueur 3 : Clément GARGANI (Licence : 03454430, Département du club : Hérault)

Joueur 1 : jerome lagier (Licence : 02607512, Département du club : 07)

Joueur 2 : allain samson mandimby (Licence : 00000000, Département du club : 03)
Joueur 3 : laurent dumont (Licence : 02610936, Département du club : 38)

Joueur 1 : philippe brun (Licence : 03094697, Département du club : 30)

Joueur 2 : gary matheus (Licence : 08132340, Département du club : 30)
Joueur 3 : christian zunino (Licence : 03015917, Département du club : 30)

Joueur 1 : Thierry Dubost (Licence : 06916759, Département du club : Drome)

Joueur 2 : Pierryck Caillot (Licence : 00106816, Département du club : Drome)
Joueur 3 : Stephane Garin (Licence : 06901415, Département du club : Drome)

Joueur 1 : Cedric Hergert (Licence : 08125243, Département du club : 81)

Joueur 2 : Théo Hergert (Licence : 08129555, Département du club : 81)
Joueur 3 : Benoît Beril (Licence : 08124090, Département du club : 81)

Joueur 1 : Edmond Porte (Licence : 08408409460, Département du club : Vaucluse)

Joueur 2 : Fabien Vivier (Licence : 08401332518, Département du club : Vaucluse)
Joueur 3 : Michel Briand (Licence : 08403015094, Département du club : Vaucluse)

Joueur 1 : pascal kokadejevas (Licence : 08126427, Département du club : 11 port leucate)

Joueur 2 : michel bois (Licence : 00702078, Département du club : 11 port leucate)
Joueur 3 : eric esteban (Licence : 01136311, Département du club : 11 port leucate)

Joueur 1 : CLEMENT CANAC (Licence : 03440538, Département du club : 48)

Joueur 2 : MICKAEL PIC (Licence : 04800799, Département du club : 48)
Joueur 3 : SERGE PIC (Licence : 04800725, Département du club : 48)

Joueur 1 : DORIAN ALONSO (Licence : 03008015, Département du club : 48)

Joueur 2 : AHMED REMALI (Licence : 04802765, Département du club : 48)
Joueur 3 : MICHEL ZAMPIELLO (Licence : 04801835, Département du club : 48)

Joueur 1 : jerome kozlowski (Licence : 00908102081, Département du club : 09)

Joueur 2 : david kozlowski (Licence : 00908127358, Département du club : 09)
Joueur 3 : christophe kozlowski (Licence : 00904186, Département du club : 09)

Joueur 1 : Joao Dias (Licence : 04232894, Département du club : 69)

Joueur 2 : Eduardo Cabeleira (Licence : 06613518, Département du club : 66)
Joueur 3 : Luis Dias (Licence : 04233005, Département du club : 069)

Joueur 1 : Benoit Monros (Licence : 03435407, Département du club : Hérault)

Joueur 2 : Florian Saint-machin (Licence : 03452209, Département du club : Hérault)
Joueur 3 : Saïd Benouzza (Licence : 03403441, Département du club : Hérault)

Joueur 1 : Patrick Gayral (Licence : 03430191, Département du club : Hérault)

Joueur 2 : Philippe Campargue (Licence : 03451947, Département du club : Hérault)
Joueur 3 : Patrick Brail (Licence : 03452947, Département du club : Hérault)

Joueur 1 : Douglas VIGOUROUX (Licence : 01202909, Département du club : 12)

Joueur 2 : Patrick VIGOUROUX (Licence : 01210970, Département du club : 12)
Joueur 3 : Mike VIGOUROUX (Licence : 01214027, Département du club : 12)

Joueur 1 : PATRICE TOURNEMIRE (Licence : 03449961, Département du club : HERAULT)

Joueur 2 : SERGE CARAYON (Licence : 03424261, Département du club : HERAULT)
Joueur 3 : PATRICK CAUBY (Licence : 03454208, Département du club : HERAULT)

Joueur 1 : julien rodenas (Licence : 03421436, Département du club : aveyron)

Joueur 2 : michel soulages (Licence : 01202997, Département du club : aveyron)
Joueur 3 : Kévin Bourrilhon (Licence : 01217335, Département du club : aveyron)

Joueur 1 : Benjamin Lair (Licence : 03436134, Département du club : Herault)

Joueur 2 : Jeremy Noiret (Licence : 03440024, Département du club : Herault)
Joueur 3 : Julien Renault (Licence : 03440036, Département du club : Herault)

Joueur 1 : PASCAL AMIA (Licence : 03467036, Département du club : 34)

Joueur 2 : SALVATOR GIANNITRAPANI (Licence : 03453965, Département du club : 34)
Joueur 3 : OLIVIER MOURET (Licence : 03493927, Département du club : 34)

Joueur 1 : GWENAEL DI SCALLA (Licence : 08108128168, Département du club : TARN)

Joueur 2 : GREGORY GALVE (Licence : 08108131216, Département du club : TARN)
Joueur 3 : FABIEN MOLINIER (Licence : 08108127253, Département du club : TARN)

Joueur 1 : Claude TEXIER (Licence : 03417852, Département du club : 34)

Joueur 2 : VINCENT DILIBERTO (Licence : 03445010, Département du club : 34)
Joueur 3 : ROLAND ROQUES (Licence : 03454267, Département du club : 34)

Joueur 1 : Brice Moreau (Licence : 03430790, Département du club : 34)

Joueur 2 : Frederic Vigne (Licence : 03018278, Département du club : 34)
Joueur 3 : Claude Leberc (Licence : 02245032, Département du club : 34)

Joueur 1 : kevin aliaga (Licence : 00000000, Département du club : 84)

Joueur 2 : patrick aliaga (Licence : 00000000, Département du club : 84)
Joueur 3 : florian vernet (Licence : 00000000, Département du club : 84)

Joueur 1 : Vincent Michelet (Licence : 03432446, Département du club : Hérault)

Joueur 2 : Nicolas Chabanon (Licence : 03402197, Département du club : Hérault)
Joueur 3 : Grégory Pastor (Licence : 03403671, Département du club : Hérault)

Joueur 1 : Jimmy Perret (Licence : 08414933, Département du club : 84)

Joueur 2 : Tony Perret (Licence : 08414608, Département du club : 84)
Joueur 3 : Mathieu Azevedo (Licence : 07716651, Département du club : 07)

Joueur 1 : Fabrice STACHOWSKI (Licence : 07107976, Département du club : 34)

Joueur 2 : Rodolphe CANIPEL (Licence : 06002964, Département du club : 34)
Joueur 3 : Osé CAURET (Licence : 03417837, Département du club : 34)

Joueur 1 : serge velayguet (Licence : 04831015, Département du club : 34)

Joueur 2 : vincent velayguet (Licence : 04800176, Département du club : 48)
Joueur 3 : julien dubois (Licence : 04800223, Département du club : 48)

Joueur 1 : bruno gimenez (Licence : 03413942, Département du club : 34)

Joueur 2 : isai seine (Licence : 03095288, Département du club : 34)
Joueur 3 : philippe andre (Licence : 03432391, Département du club : 34)

Joueur 1 : jean claude fajol (Licence : 03421293, Département du club : 34)

Joueur 2 : jose lima (Licence : 03443325, Département du club : 34)
Joueur 3 : bruno sevegner (Licence : 034111176, Département du club : 34)

Joueur 1 : charles lutringer (Licence : 06602730, Département du club : 34)

Joueur 2 : axel lutringer (Licence : 06603806, Département du club : 66)
Joueur 3 : laurent garcia (Licence : 03406139, Département du club : 34)

Joueur 1 : Jacques Lacombe (Licence : 04605331, Département du club : Lot 46)

Joueur 2 : José Caetano (Licence : 04616258, Département du club : Lot 46)
Joueur 3 : Thierry Barry (Licence : 04605084, Département du club : Lot 46)

Joueur 1 : Clement Boudet (Licence : 03444993, Département du club : O34)

Joueur 2 : Claude Boudet (Licence : 03416558, Département du club : O34)
Joueur 3 : 000000000 00000000000 (Licence : 00000000000, Département du club : 000000000)

Joueur 1 : Daniel POUZET (Licence : 08429330, Département du club : Gard)

Joueur 2 : Paul MARTINEZ (Licence : 08401663, Département du club : Gard)
Joueur 3 : Nico WARRINGA (Licence : 03007456, Département du club : Hérault)

Joueur 1 : Jean LEVRAEY (Licence : 01209951, Département du club : 12)

Joueur 2 : Bruno CAMBON (Licence : 03404643, Département du club : 12)
Joueur 3 : Xavier COMBE (Licence : 03419021, Département du club : 12)

Joueur 1 : jérémy parro (Licence : 08108940, Département du club : 81)

Joueur 2 : pascal huc (Licence : 08103251, Département du club : 81)
Joueur 3 : yannick espigat (Licence : 08122129, Département du club : 81)

Joueur 1 : riviera david (Licence : 01374019, Département du club : 13)

Joueur 2 : mickael bonetto (Licence : 01367452, Département du club : 13)
Joueur 3 : jeremy fernandez (Licence : 01368444, Département du club : 13)

Joueur 1 : Franck Minarro (Licence : 03450317, Département du club : Hérault)

Joueur 2 : Jean Michel Izoird (Licence : 03423687, Département du club : Hérault)
Joueur 3 : Xavier Pelissier (Licence : 03403852, Département du club : Hérault)

Joueur 1 : Mark Delavigne (Licence : 08710181, Département du club : 87)

Joueur 2 : Alexis Rateau (Licence : 01908576, Département du club : 19)
Joueur 3 : Anthony Antraygues (Licence : 01506819, Département du club : 19)

Joueur 1 : laurent morel (Licence : 04304444, Département du club : 63)

Joueur 2 : dave duny (Licence : 06311791, Département du club : 63)
Joueur 3 : regis colin (Licence : 06311759, Département du club : 63)

Joueur 1 : georges rossi (Licence : 03423170, Département du club : 34)

Joueur 2 : françois hernandez (Licence : 03454224, Département du club : 34)
Joueur 3 : robert audibert (Licence : 03426186, Département du club : 34)

Joueur 1 : Cedruc Fontana (Licence : 08109279, Département du club : Tarn)

Joueur 2 : Benoit Faure (Licence : 08106466, Département du club : Tarn)
Joueur 3 : Jimmy Faustin (Licence : 07208152, Département du club : Tarn)

Joueur 1 : Thomas Vialle (Licence : 00717332, Département du club : 07)

Joueur 2 : Philippe CHAUDIER (Licence : 00703581, Département du club : 07)
Joueur 3 : Corentin MINODIER (Licence : 00716236, Département du club : 07)

Joueur 1 : Yoann Robineau (Licence : 04905692, Département du club : 66)

Joueur 2 : Nelson Grilo (Licence : 00209094, Département du club : 66)
Joueur 3 : Sebastien Caillis (Licence : 06608079, Département du club : 66)

Joueur 1 : DAVID Nguyen (Licence : 09508189, Département du club : Le Mee Sur Seine)

Joueur 2 : CHRISTIAN ECKMANN (Licence : 07703341, Département du club : Le Mee Sur Seine)
Joueur 3 : SON LEVAN (Licence : 09216052, Département du club : Athletic Club Boulogne)

Joueur 1 : Antonio Fernando Pereira couto (Licence : 06398456, Département du club : Puy de dome)

Joueur 2 : Martial Warner (Licence : 06397861, Département du club : Puy de dome)
Joueur 3 : Christophe Da silva (Licence : 06386021, Département du club : Puy-de-Dôme)

Joueur 1 : Vivien Thimoleon (Licence : 08509267, Département du club : 38)

Joueur 2 : Richard Pion (Licence : 00715883, Département du club : 38)
Joueur 3 : Sebastien Herault (Licence : 08606953, Département du club : 38)

Joueur 1 : William REMESY (Licence : 00000000, Département du club : 34)

Joueur 2 : Gilbert CHABERT (Licence : 00000000, Département du club : 34)
Joueur 3 : Bertrand PIFFRE (Licence : 00000000, Département du club : 34)

Joueur 1 : Hervé GOIDIN (Licence : 03406200817, Département du club : Hérault)

Joueur 2 : Patrick CASSAGNE (Licence : 03403419817, Département du club : Hérault)
Joueur 3 : Gérard BOYER (Licence : 03403417100, Département du club : Hérault)

Joueur 1 : steeven bonetto (Licence : 01363305, Département du club : 13)

Joueur 2 : david dagiral (Licence : 01505553, Département du club : 15)
Joueur 3 : romain martinez (Licence : 06605544, Département du club : 13)

Joueur 1 : Jean-Marie FABIE (Licence : 04800248, Département du club : 48)

Joueur 2 : Anthony BAYLE (Licence : 04840970, Département du club : 48)
Joueur 3 : Yoan PITOT (Licence : 04841016, Département du club : 48)

Joueur 1 : Ludovic TIFOURKI (Licence : 06925346, Département du club : 69)

Joueur 2 : meanchey chum (Licence : 06919386, Département du club : 69)
Joueur 3 : sebastien lacoste (Licence : 06921287, Département du club : 69)

Joueur 1 : ludovic tifourki (Licence : 06924507, Département du club : 69)

Joueur 2 : joel piaud (Licence : 06907563, Département du club : 69)
Joueur 3 : eric larmet (Licence : 06927757, Département du club : 69)

Joueur 1 : BRUNO VEILLOT (Licence : 03408402466, Département du club : HERAULT)

Joueur 2 : PATRICK BONELLO (Licence : 03403453676, Département du club : HERAULT)
Joueur 3 : STEPHANE SOLA (Licence : 03403416612, Département du club : HERAULT)

Joueur 1 : andre GINER (Licence : 01365568, Département du club : 13)

Joueur 2 : alain BOISSI (Licence : 01368505, Département du club : 13)
Joueur 3 : guy CARABALONA (Licence : 01364452, Département du club : 13)

Joueur 1 : MAXIME AZEMA (Licence : 08102217, Département du club : 81)

Joueur 2 : DAVID JULIA (Licence : 03192128, Département du club : 81)
Joueur 3 : YANNICK FAGES (Licence : 08128910, Département du club : 81)

Joueur 1 : Pierre girardo (Licence : 03425712, Département du club : 34)

Joueur 2 : Sébastin Buche (Licence : 06917298, Département du club : 69)
Joueur 3 : Jordan Scholl (Licence : 03095695, Département du club : 30)

Joueur 1 : Christian GOUZIEN (Licence : 09315523, Département du club : 74)

Joueur 2 : Patrick AZOULAY (Licence : 07407381, Département du club : 74)
Joueur 3 : Tony REMY (Licence : 07410908, Département du club : 74)

Joueur 1 : JEAN MICHEL SARLIT (Licence : 03440018, Département du club : 34)

Joueur 2 : ANTHONY SARLIT (Licence : 03440019, Département du club : 34)
Joueur 3 : ARNAUD DI CIOCIO (Licence : 03411819, Département du club : 63)

Joueur 1 : Bauer Andre (Licence : 03445900, Département du club : Herault)

Joueur 2 : Gauthier Laurent (Licence : 04590000, Département du club : Hérault)
Joueur 3 : Milcos Patrick (Licence : 09301110, Département du club : Héraut)

Joueur 1 : CLAUDE GRAC (Licence : 03426850, Département du club : HERAULT)

Joueur 2 : JOSEPH COSTA (Licence : 01320041, Département du club : HERAULT)
Joueur 3 : XXXXXX XXXXXX (Licence : 00000000, Département du club : XXX)

Joueur 1 : FREDERIC CHAPUIS (Licence : 03424108, Département du club : HERAULT)

Joueur 2 : JIMMY SANTAIS (Licence : 07604776, Département du club : HERAULT)
Joueur 3 : DYLAN GRANIER (Licence : 03411360, Département du club : HERAULT)

Joueur 1 : patrick bordes (Licence : 00900917414, Département du club : Ariege09)

Joueur 2 : joseph rodriguez (Licence : 00900907968, Département du club : Ariege09)
Joueur 3 : christian reich (Licence : 00900907935, Département du club : Ariege09)

Joueur 1 : Laurent Brunel (Licence : 08308339623, Département du club : 83)

Joueur 2 : Frederic Nachin (Licence : 02102101170, Département du club : 21)
Joueur 3 : Christian Laffitte (Licence : 00901114947, Département du club : 009)

Joueur 1 : claude accaries (Licence : 03424412, Département du club : 34)

Joueur 2 : leo portes (Licence : 03424406, Département du club : 34)
Joueur 3 : vincent fernandez (Licence : 03424490, Département du club : 34)

Joueur 1 : Fabien Barre (Licence : 00902567, Département du club : 09)

Joueur 2 : Thierry Bezandry (Licence : 03195761, Département du club : 09)
Joueur 3 : Dylan Nexon (Licence : 03183410, Département du club : 09)

Joueur 1 : Dorian GIMENEZ (Licence : 06613869, Département du club : 66)

Joueur 2 : Christophe DURAN (Licence : 06611178, Département du club : 66)
Joueur 3 : Thibaut PLAZA (Licence : 06605361, Département du club : 66)

Joueur 1 : guy ganzarolli (Licence : 07406106, Département du club : 34)

Joueur 2 : patrick col (Licence : 03424527, Département du club : 34)
Joueur 3 : gerard payet (Licence : 07305847, Département du club : 73)

Joueur 1 : Christophe Bacchin (Licence : 06605011, Département du club : 66)

Joueur 2 : Regis Chacon (Licence : 06600919, Département du club : 66)
Joueur 3 : Dominique Leonard (Licence : 06602652, Département du club : 66)

Joueur 1 : Jocelyn Fule (Licence : 08130329, Département du club : 81)

Joueur 2 : Florent Cassagnaud (Licence : 08100086, Département du club : 81)
Joueur 3 : Michel Ouchene (Licence : 08103434, Département du club : 81)

Joueur 1 : OLIVIER PIGNAN (Licence : 03200590, Département du club : 34)

Joueur 2 : NICOLAS CLEMENT (Licence : 03400591, Département du club : 34)
Joueur 3 : PASCAL MARIN (Licence : 03400592, Département du club : 34)

Joueur 1 : Jean-Louis DE MARTINO (Licence : 03424033, Département du club : HERAULT)

Joueur 2 : Jean-Jacques ESCALES (Licence : 03423952, Département du club : HERAULT)
Joueur 3 : François GAYDAMOUR (Licence : 03422507, Département du club : HERAULT)

Joueur 1 : Yannick Boyer (Licence : 03134610, Département du club : 31)

Joueur 2 : Jean Marc Dou (Licence : 03179914, Département du club : 31)
Joueur 3 : Jean Christophe Nagy (Licence : 03199745, Département du club : 31)

Joueur 1 : Cyril Dejou (Licence : 03432287, Département du club : 34)

Joueur 2 : Philippe Benazet (Licence : 03430233, Département du club : 34)
Joueur 3 : Bruno Guichon (Licence : 03448061, Département du club : 34)

Joueur 1 : Salvatore DA SILVA (Licence : 07610654, Département du club : VALRAS ETOILE)

Joueur 2 : Daniel BONTOUT (Licence : 07701313, Département du club : VALRAS ETOILE)
Joueur 3 : Sofien BABA-AISSA (Licence : 07714872, Département du club : VALRAS ETOILE)

Joueur 1 : Romeo Cantagrel (Licence : 01206426, Département du club : 12)

Joueur 2 : Kevin Gadefaix (Licence : 01213297, Département du club : 12)
Joueur 3 : Ludivine Gadefaix (Licence : 01213869, Département du club : 12)

Joueur 1 : thierry besset (Licence : 08100546, Département du club : 34)

Joueur 2 : christian rouzaire (Licence : 03437410, Département du club : 34)
Joueur 3 : benoit bes (Licence : 03439396, Département du club : 34)

Joueur 1 : Claude MEX (Licence : 03452945, Département du club : Hérault)

Joueur 2 : Charles POUJOL (Licence : 03041108, Département du club : Hérault)
Joueur 3 : Jean ZALLIO (Licence : 00000000, Département du club : Hérault)

Joueur 1 : GOMES MANUEL (Licence : 04840923, Département du club : 48)

Joueur 2 : MICKAEL MAILLE (Licence : 03021563, Département du club : 48)
Joueur 3 : BRYAN MAILLE (Licence : 03089323, Département du club : 48)

Joueur 1 : michael besnard (Licence : 03600097, Département du club : 36 indre)

Joueur 2 : maxime moczulski (Licence : 03606494, Département du club : 36 indre)
Joueur 3 : andy dissemberg (Licence : 03605603, Département du club : 36 indre)

Joueur 1 : lionel lefevre (Licence : 01345628, Département du club : 83)

Joueur 2 : denis lambert (Licence : 01370812, Département du club : 13)
Joueur 3 : sebastien raynaud (Licence : 08427090, Département du club : 13)

Joueur 1 : Christophe RAYNAUD (Licence : 03413964, Département du club : herault)

Joueur 2 : julien valat (Licence : 03436528, Département du club : herault)
Joueur 3 : tom romans (Licence : 03437041, Département du club : herault)

Joueur 1 : Bruno GIANNITRAPANI (Licence : 075160008, Département du club : Hérault)

Joueur 2 : Yannick FILOSA (Licence : 03450625, Département du club : Hérault)
Joueur 3 : André SAUVIGNET (Licence : 00000000, Département du club : Hérault)

Joueur 1 : Eric DASNIAS (Licence : 02301093, Département du club : 45000)

Joueur 2 : Cédric SALVINI (Licence : 00900856, Département du club : 09000)
Joueur 3 : 00000000 00000000 (Licence : 00000000, Département du club : 00000)

Joueur 1 : philippe capmartin (Licence : 03426512, Département du club : 34)

Joueur 2 : lionel livolsi (Licence : 03451117, Département du club : 34)
Joueur 3 : alexis cariat (Licence : 03436123, Département du club : 34)

Joueur 1 : Louriel Rouffaud (Licence : 02634396, Département du club : 35)

Joueur 2 : Franck Vignard (Licence : 02606520, Département du club : 26)
Joueur 3 : Nicolas Pinat (Licence : 02637512, Département du club : 26)

Joueur 1 : Bastien Pois (Licence : 08315662, Département du club : 83)

Joueur 2 : Tony Permentier (Licence : 08316736, Département du club : 83)
Joueur 3 : Jean-François Debrard (Licence : 08324020, Département du club : 83)

Joueur 1 : Vincent Barthelat (Licence : 03099166, Département du club : 30)

Joueur 2 : Hervé Bouriol (Licence : 03099169, Département du club : 30)
Joueur 3 : Olivier Julien (Licence : 03098998, Département du club : 30)

Joueur 1 : FRANCK BERTIN (Licence : 06009033, Département du club : 34)

Joueur 2 : DAVID POUGET (Licence : 03431962, Département du club : 34)
Joueur 3 : JORDY GUICHON (Licence : 03448062, Département du club : 93)

Joueur 1 : Benjamin Deschamps (Licence : 02124005, Département du club : 71)

Joueur 2 : Steven Bertrand (Licence : 07116940, Département du club : 71)
Joueur 3 : Jeremy Pigeard (Licence : 02125245, Département du club : 21)

Joueur 1 : Mathieu CADENET (Licence : 01210649, Département du club : AVEYRON)

Joueur 2 : Damien GAYRAUD (Licence : 01200132, Département du club : AVEYRON)
Joueur 3 : Stéphane DERINK (Licence : 01207652, Département du club : AVEYRON)

Joueur 1 : Laurent Albouy (Licence : 03439370, Département du club : 34)

Joueur 2 : Franck Rochette (Licence : 09311965, Département du club : 34)
Joueur 3 : Michel Gonzalez (Licence : 03401670, Département du club : 34)

Joueur 1 : Lucien Maille (Licence : 03427777, Département du club : Les Joyeux Petanqueurs marseillanais)

Joueur 2 : Jacky Mathieu (Licence : 03447990, Département du club : Les Joyeux Petanqueurs marseillanais)
Joueur 3 : Xxx Xxx (Licence : 00000000, Département du club : Les Joyeux Petanqueurs marseillanais)

Joueur 1 : Emmanuel Ruppert (Licence : 03436257, Département du club : 34790)

Joueur 2 : Guy Pomares (Licence : 03418042, Département du club : 34790)
Joueur 3 : Arnaud Auterives (Licence : 06601995, Département du club : 34790)

Joueur 1 : nicolas mouysset (Licence : 03400298, Département du club : petanqueurs graulens herault)

Joueur 2 : pascal joly (Licence : 03420982, Département du club : petanqueurs graulens herault)
Joueur 3 : jean claude brobst (Licence : 03438978, Département du club : petanqueurs graulens herault)

Joueur 1 : jean paul delaurier (Licence : 00904949, Département du club : 09)

Joueur 2 : davide debard (Licence : 08121947, Département du club : 09)
Joueur 3 : stephane deforge (Licence : 04003535, Département du club : 09)

Joueur 1 : Robert MORRA (Licence : 09402347, Département du club : 34540)

Joueur 2 : Thierry MAURRAS (Licence : 03423819, Département du club : 34540)
Joueur 3 : Jean Luc SANS (Licence : 03423832, Département du club : 34540)

Joueur 1 : Dany Van nieuwenborg (Licence : 03434142, Département du club : Les Joyeux Petanqueurs marseillanais)

Joueur 2 : Xxx Xxx (Licence : 000000000, Département du club : Les Joyeux Petanqueurs marseillanais)
Joueur 3 : Xxx Xxx (Licence : 00000000, Département du club : Les Joyeux Petanqueurs marseillanais x)

Joueur 1 : Mathieu Castel (Licence : 08102925, Département du club : 081)

Joueur 2 : Yvan Montardi (Licence : 08131175, Département du club : 081)
Joueur 3 : Geoffrey Damm (Licence : 08127220, Département du club : 048)

Joueur 1 : Christian Castet (Licence : 066 01848, Département du club : 66)

Joueur 2 : Francis Valade (Licence : 066 07495, Département du club : 66)
Joueur 3 : David Sierra (Licence : 066 052 79, Département du club : 66)

Joueur 1 : fabien sanchez (Licence : 03422165, Département du club : 34)

Joueur 2 : yoni carrias (Licence : 03420987, Département du club : 34)
Joueur 3 : gerald roux (Licence : 04802135, Département du club : 34)

Joueur 1 : Benjamin Alfaro (Licence : 03404995, Département du club : 34)

Joueur 2 : Auguste Bauer (Licence : 03417304, Département du club : 34)
Joueur 3 : Hassam Yebroni (Licence : 03413717, Département du club : 34)

Joueur 1 : Baldwin Magny (Licence : 04017467, Département du club : Landes)

Joueur 2 : Nelson Zigler (Licence : 04017288, Département du club : Landes)
Joueur 3 : Tony Zigler (Licence : 06406410, Département du club : Landes)

Joueur 1 : didier mathieu (Licence : 01207942, Département du club : aveyron)

Joueur 2 : benjamin delagnes (Licence : 01213288, Département du club : aveyron)
Joueur 3 : carlos almeidia (Licence : 01219005, Département du club : aveyron)

Joueur 1 : Anthony Ravel (Licence : 00716957, Département du club : Ardèche)

Joueur 2 : Clint Fort (Licence : 00717647, Département du club : Ardèche)
Joueur 3 : Corentin Raoux (Licence : 00717490, Département du club : Ardèche)

Joueur 1 : lucien chartier (Licence : 03099165, Département du club : 30)

Joueur 2 : eddy richard (Licence : 03096715, Département du club : 30)
Joueur 3 : sebastien gigord (Licence : 00000000, Département du club : 30)

Joueur 1 : Gérard COSTES (Licence : 01200332, Département du club : 12)

Joueur 2 : Carlos DA SILVA (Licence : 00700986, Département du club : 67)
Joueur 3 : Xxxxxxx Xxxxxx (Licence : 00000000, Département du club : Xxxxx)

Joueur 1 : Estelle ARCHER BOISSEAU (Licence : 03830124, Département du club : Isère)

Joueur 2 : Raphael GAUTIER (Licence : 03830123, Département du club : Isère)
Joueur 3 : Gérard NIQUET (Licence : 03827745, Département du club : Hérault)

Joueur 1 : stephane beaufort (Licence : 03454307, Département du club : herault)

Joueur 2 : denis dussac (Licence : 00000000, Département du club : herault)
Joueur 3 : alain calvet (Licence : 00000000, Département du club : herault)

Joueur 1 : Pascal RIVES (Licence : 03109751, Département du club : Hte Garonne 31)

Joueur 2 : Daniel CORATO (Licence : 03188499, Département du club : Hte Garonne 31)
Joueur 3 : Christian GUY (Licence : 03105815, Département du club : Hte Garonne 31)

Joueur 1 : Jeremy Hubert (Licence : 02630181, Département du club : Rhone)

Joueur 2 : Mathieu Gasparini (Licence : 08004924, Département du club : Moselle)
Joueur 3 : Laurent Nguyen (Licence : 01340483, Département du club : Bouche du rhone)

Joueur 1 : Avelino Magalhae (Licence : 08130717, Département du club : Tarn)

Joueur 2 : Pascal Knepper (Licence : 08107637, Département du club : Tarn)
Joueur 3 : David Seguier (Licence : 08131792, Département du club : Tarn)

Joueur 1 : Francis REVEL (Licence : 08129557, Département du club : Tarn)

Joueur 2 : Lionel REVEL (Licence : 08129494, Département du club : Tarn)
Joueur 3 : Thomas CASSAGNAUD (Licence : 08127587, Département du club : Tarn)

Joueur 1 : Joel Carbonnel (Licence : 03086383, Département du club : Monteux 84)

Joueur 2 : Sylvain Carbonnel (Licence : 08417753, Département du club : Monteux 84)
Joueur 3 : Jimmy Charmasson (Licence : 08434594, Département du club : Monteux 84)

Joueur 1 : Yoann Egea (Licence : 06606796, Département du club : 66000)

Joueur 2 : Christophe Joly (Licence : 06617041, Département du club : 66000)
Joueur 3 : Didier Destaville (Licence : 06612439, Département du club : 66000)

Joueur 1 : Jordan Marianelli (Licence : 03405167, Département du club : 34)

Joueur 2 : Guillaume Blanes (Licence : 03437180, Département du club : 34)
Joueur 3 : Malcom Puech (Licence : 03454413, Département du club : 34)

Joueur 1 : Eric Banquet (Licence : 01105286, Département du club : Aude)

Joueur 2 : Jose Guijo (Licence : 01100243, Département du club : Aude)
Joueur 3 : Mateo Cortes (Licence : 07077036, Département du club : Balear)

Joueur 1 : Frederic Barre (Licence : 00902917, Département du club : Ariege)

Joueur 2 : Philippe Lliset (Licence : 00900305, Département du club : Ariege)
Joueur 3 : Serge Estebe (Licence : 00905905, Département du club : Ariege)

Joueur 1 : Jean-Luc FOURNIER (Licence : 03418009, Département du club : 34)

Joueur 2 : Joel GONZALEZ (Licence : 03417061, Département du club : 34)
Joueur 3 : Frederic BERTON (Licence : 03403994, Département du club : 34)

Joueur 1 : louis rocacher (Licence : 03424204, Département du club : 34)

Joueur 2 : herve frances (Licence : 03409638, Département du club : 34)
Joueur 3 : didier frances (Licence : 03409633, Département du club : 34)

Joueur 1 : Laurent CROS (Licence : 03432597, Département du club : HÉRAULT)

Joueur 2 : Regis NAZON (Licence : 03431459, Département du club : HÉRAULT)
Joueur 3 : Rémy COGLIO (Licence : 03434214, Département du club : HÉRAULT)

Joueur 1 : jerome perez (Licence : 03401873, Département du club : 34)

Joueur 2 : denis calvignac (Licence : 03403231, Département du club : 34)
Joueur 3 : franck fouquet (Licence : 03435354, Département du club : 34)

Joueur 1 : Franck Oualid (Licence : 03433362, Département du club : 34)

Joueur 2 : Yannick Comes (Licence : 00901159, Département du club : 34)
Joueur 3 : Pierre Calmel (Licence : 03452360, Département du club : 34)

Joueur 1 : Pascal Regnauld (Licence : 02801872, Département du club : 28)

Joueur 2 : Richard Diot (Licence : 03603439, Département du club : 36)
Joueur 3 : Laurent Allioux (Licence : 02800158, Département du club : 28)

Joueur 1 : Sébastien Lacroix (Licence : 03012354, Département du club : 34)

Joueur 2 : Nicolas Gouby (Licence : 03442856, Département du club : 34)
Joueur 3 : Brice Blayac (Licence : 00000000, Département du club : 34)

Joueur 1 : DIDIER RIEUX (Licence : 03450598, Département du club : Roquebrun Pétanque 34)

Joueur 2 : SYLVIE AFFRE (Licence : 03410315, Département du club : Roquebrun Pétanque)
Joueur 3 : JEAN CLAUDE AFFRE (Licence : 03414314, Département du club : Roquebrun Pétanque)

Joueur 1 : Nicolas Topart (Licence : 00714908, Département du club : 07)

Joueur 2 : Xxxxx Xxxxx (Licence : 000000000, Département du club : Les Joyeux Petanqueurs marseillanais)
Joueur 3 : Xxxxx Xxxxxxx (Licence : 00000000, Département du club : Les Joyeux Petanqueurs marseillanais)

Joueur 1 : Stéphane Laissac (Licence : 03407576, Département du club : Hérault)

Joueur 2 : Gilles Cabrol (Licence : 03410487, Département du club : Hérault)
Joueur 3 : Patrick Galletti (Licence : 03114601, Département du club : Hérault)

Joueur 1 : fabien fleury (Licence : 07100766, Département du club : beaune)

Joueur 2 : christophe bourgade (Licence : 06800831, Département du club : bourbon lancy)
Joueur 3 : olivier krebs (Licence : 06800545, Département du club : alsace)

Joueur 1 : Patrick MESSONNIER (Licence : 80000303, Département du club : RUMILLY)

Joueur 2 : Yann SOEUR (Licence : 02633823, Département du club : RUMILLY)
Joueur 3 : Jeremy PARDOEN (Licence : 07411462, Département du club : RUMILLY)

Joueur 1 : jacques David (Licence : 09100368, Département du club : 66)

Joueur 2 : Alain Quartesan (Licence : 07726075, Département du club : 66)
Joueur 3 : Didier Legaillard (Licence : 06605736, Département du club : 66)

Joueur 1 : William Centeno (Licence : 03402738, Département du club : Hérault)

Joueur 2 : Eric Coiffard (Licence : 03402185, Département du club : Hérault)
Joueur 3 : Jean Aznar (Licence : 03443890, Département du club : Hérault)

Joueur 1 : Michael BITOUNE (Licence : 03434849, Département du club : 34)

Joueur 2 : Pascal ESCRIVA (Licence : 03421357, Département du club : 34)
Joueur 3 : BROCHIER BROCHIER (Licence : 03436444, Département du club : 34)

Joueur 1 : Michel ROSSI (Licence : 03423146, Département du club : 34)

Joueur 2 : Ludovic BRUN (Licence : 03435072, Département du club : 34)
Joueur 3 : Antoine LANNI (Licence : 08408352, Département du club : 00)

Joueur 1 : claude boyer (Licence : 03032169, Département du club : 30)

Joueur 2 : ammar semmadi (Licence : 08409712, Département du club : 30)
Joueur 3 : guy roman (Licence : 03003754, Département du club : 30)

Joueur 1 : CHRISTOPHE PANCIN (Licence : 08400179, Département du club : 84)

Joueur 2 : FELIX BLANC (Licence : 08416599, Département du club : 84)
Joueur 3 : André BOUYAC (Licence : 08405881, Département du club : XXXXX)

Joueur 1 : alain boch (Licence : 03424630, Département du club : 34)

Joueur 2 : alphonse diaz (Licence : 03403976, Département du club : 34)
Joueur 3 : eric leca (Licence : 03423690, Département du club : 34)

Joueur 1 : patrick aiello (Licence : 80000487, Département du club : monaco)

Joueur 2 : freddy perez (Licence : 80000483, Département du club : monaco)
Joueur 3 : richard trani (Licence : 80000043, Département du club : monaco)

Joueur 1 : David Trouche (Licence : 03452126, Département du club : 34)

Joueur 2 : Jason Martin (Licence : 03438886, Département du club : 34)
Joueur 3 : Jean Marie Fleurs en Bussière (Licence : 03315190, Département du club : 34)

Joueur 1 : Jonathan Paillet (Licence : 06925541, Département du club : 69)

Joueur 2 : Olivier Falgiglio (Licence : 03826499, Département du club : 69)
Joueur 3 : Alexandre Leduc (Licence : 06925795, Département du club : 69)

Joueur 1 : Didier Roux (Licence : 03007374, Département du club : 34)

Joueur 2 : Vladimir Lopez (Licence : 03425891, Département du club : 34)
Joueur 3 : Eric Crebassol (Licence : 03410241, Département du club : 34)

Joueur 1 : Julien Muscat (Licence : 03424937, Département du club : 34)

Joueur 2 : Christophe Vidal (Licence : 03088699, Département du club : 48)
Joueur 3 : Mathieu Gorgues (Licence : 03449763, Département du club : 34)

Joueur 1 : Jeremy Eglofe (Licence : 03439010, Département du club : 34)

Joueur 2 : Jordan Baliardo (Licence : 03439009, Département du club : 34)
Joueur 3 : Brandon Araez (Licence : 03437985, Département du club : 34)

Joueur 1 : Johnny Dulap (Licence : 06506452, Département du club : 65)

Joueur 2 : Jonathan laffont (Licence : 06503005, Département du club : 65)
Joueur 3 : kewin bauer (Licence : 00910920, Département du club : 65)

Joueur 1 : tony boulanger (Licence : 08123072, Département du club : 65)

Joueur 2 : delson boulanger (Licence : 08212944, Département du club : 65)
Joueur 3 : warren debard (Licence : 06501802, Département du club : 65)

Joueur 1 : ghislain rolandi (Licence : 03437759, Département du club : 34)

Joueur 2 : xxxxxx xxxxxx (Licence : 000000000, Département du club : xxxxxx)
Joueur 3 : xxxxxx xxxxxx (Licence : 00000000000, Département du club : xxxxxx)

Joueur 1 : Bernard Perez (Licence : 03401872, Département du club : 34350)

Joueur 2 : Herve Rodrigues (Licence : 03403859, Département du club : 34350)
Joueur 3 : Patrick franco (Licence : 03438982, Département du club : 34350)

Joueur 1 : severin cortes (Licence : 06617599, Département du club : perpignan)

Joueur 2 : mosfa fodil (Licence : 06605877, Département du club : perpignan)
Joueur 3 : jose fernandez (Licence : 06612629, Département du club : perpignan)

Joueur 1 : Kevin Angeli (Licence : 06918684, Département du club : 34)

Joueur 2 : Pierre Buche (Licence : 06922591, Département du club : 69)
Joueur 3 : Stephane Vang (Licence : 06922244, Département du club : 69)

Joueur 1 : Jérôme Ravel (Licence : 03099186, Département du club : 30)

Joueur 2 : Jean luc Canayer (Licence : 03099006, Département du club : 30)
Joueur 3 : Charles Zorita (Licence : 03437115, Département du club : 30)

Joueur 1 : Pascal Le bozec (Licence : 06003168, Département du club : Tarn et Garonne)

Joueur 2 : Cédric Couderc (Licence : 08211953, Département du club : Tarn et Garonne)
Joueur 3 : Jonathan Coupel (Licence : 08211210, Département du club : Var)

Joueur 1 : Warren Capellot (Licence : 03200247, Département du club : 32)

Joueur 2 : Dylan Garnes (Licence : 06506286, Département du club : 32)
Joueur 3 : Patrick Patrac (Licence : 08105817, Département du club : 11)

Joueur 1 : Franck BONNEVIALE (Licence : 01209930, Département du club : Creissels 12)

Joueur 2 : Christophe CARNIM (Licence : 01209938, Département du club : Creissels 12)
Joueur 3 : Damien AZAÏS (Licence : 01213380, Département du club : Broquies 12)

Joueur 1 : Christophe Vitalis (Licence : 08301840, Département du club : Var)

Joueur 2 : Jean Pierre Parisot (Licence : 08328249, Département du club : Var)
Joueur 3 : Jean Gomez (Licence : 08337587, Département du club : Var)

Joueur 1 : eric Hubac (Licence : 01354218, Département du club : 13)

Joueur 2 : gabriel David (Licence : 01343863, Département du club : 13)
Joueur 3 : xxx xxx (Licence : 00000000, Département du club : 00)

Joueur 1 : André FUNES (Licence : 03422417, Département du club : 34)

Joueur 2 : Luc SUBIRAT (Licence : 03422253, Département du club : 34)
Joueur 3 : Alfred BARA (Licence : 03453697, Département du club : 34)

Joueur 1 : francois chicano (Licence : 06606745, Département du club : 66)

Joueur 2 : brandon patris (Licence : 06617702, Département du club : 66)
Joueur 3 : florian gigney (Licence : 06616227, Département du club : 66)

Joueur 1 : Kevyn Noel (Licence : 03403436069, Département du club : 34)

Joueur 2 : Thierry Noel (Licence : 09506007292, Département du club : 95)
Joueur 3 : Bastien Bourguignon (Licence : 03403463405, Département du club : 34)

Joueur 1 : nicolas spignese (Licence : 03454378, Département du club : 34)

Joueur 2 : jean marc pelissie (Licence : 03437298, Département du club : 34)
Joueur 3 : henry auge (Licence : 03454415, Département du club : 34)

Joueur 1 : patrick recoulat (Licence : 03436502, Département du club : 34)

Joueur 2 : dorian recoulat (Licence : 03436501, Département du club : 34)
Joueur 3 : anthony marza (Licence : 034408966, Département du club : 34)

Joueur 1 : gilbert navaro (Licence : 03424264, Département du club : 34)

Joueur 2 : augustin perez (Licence : 03421267, Département du club : 34)
Joueur 3 : 000000000 000000000 (Licence : 00000000, Département du club : 00)

Joueur 1 : JEAN-PIERRE ZAFRA (Licence : 01128295, Département du club : AUDE)

Joueur 2 : BRUNO CASSIN (Licence : 01108059, Département du club : AUDE)
Joueur 3 : LEDRIC GASQUE (Licence : 01124877, Département du club : AUDE)

Joueur 1 : thierry boris (Licence : 01906503, Département du club : 46)

Joueur 2 : alain delagnes (Licence : 01209896, Département du club : 12)
Joueur 3 : xxxxxx xxxxx (Licence : 04614463, Département du club : xx)

Joueur 1 : joseph scanzi (Licence : 03086219, Département du club : 30)

Joueur 2 : christophe romero (Licence : 03013614, Département du club : 30)
Joueur 3 : yanis seboussi (Licence : 05705877, Département du club : 30)

Joueur 1 : Guy-luc Volnay (Licence : 03436002, Département du club : 34)

Joueur 2 : Philippe Claparele (Licence : 03420566, Département du club : 34)
Joueur 3 : Pascal Rousseaux (Licence : 03475098, Département du club : 34)

Joueur 1 : FANOMEZANTSOA RAJOELISON (Licence : 01364611, Département du club : 13)

Joueur 2 : Robinson Andriamilanjavola (Licence : 01371031, Département du club : 13)
Joueur 3 : XXX XXX (Licence : 00000000, Département du club : XX)

Joueur 1 : valentin boris (Licence : 04614463, Département du club : 46)

Joueur 2 : nicolas legros (Licence : 04610001, Département du club : 46)
Joueur 3 : alexy sougnoux (Licence : 03330429, Département du club : 46)

Joueur 1 : Alexandre Brial (Licence : 06612730, Département du club : 066)

Joueur 2 : Fernand Da justa (Licence : 06612670, Département du club : 066)
Joueur 3 : Philippe Segovia (Licence : 06616578, Département du club : 066)

Joueur 1 : MICHAEL ORRIOLS (Licence : 07522424, Département du club : MANCHE)

Joueur 2 : HERVE BEDOK (Licence : 00108105, Département du club : SAINT TROPEZ)
Joueur 3 : Fabien KOLAR (Licence : 06109034, Département du club : 61)

Joueur 1 : eric gauthier (Licence : 07506021, Département du club : le thor 84)

Joueur 2 : boy lagrenee (Licence : 08407573, Département du club : le thor 84)
Joueur 3 : charly ortis (Licence : 08425664, Département du club : le thor 84)

Joueur 1 : alain boyer (Licence : 034522717, Département du club : 34 HERAUT)

Joueur 2 : yves bessis (Licence : 034454381, Département du club : 34 HERAUT)
Joueur 3 : jerome izoird (Licence : 03423687, Département du club : 34 HERAUT)

Joueur 1 : Brayan DURK (Licence : 03434429, Département du club : 34)

Joueur 2 : yannick poubille (Licence : 03417838, Département du club : 34)
Joueur 3 : armand schutt (Licence : 03417869, Département du club : 34)

Joueur 1 : pascal bitoum (Licence : 03434065, Département du club : 34)

Joueur 2 : fabrice zagolski (Licence : 03438992, Département du club : 34)
Joueur 3 : jackie deleage (Licence : 03432836, Département du club : 34)

Joueur 1 : pascal cusin (Licence : 03422124, Département du club : hérault)

Joueur 2 : jérome nouzeran (Licence : 03017118, Département du club : hérault)
Joueur 3 : Bruno Valencia (Licence : 03422124, Département du club : Isère)

Joueur 1 : Olivier Bautista (Licence : 06606493, Département du club : 66430)

Joueur 2 : Cedric Bonnery (Licence : 06614243, Département du club : 66600)
Joueur 3 : Bill Sayarath (Licence : 06611283, Département du club : 66600)

Joueur 1 : saïd BOUREMEL (Licence : 04802762, Département du club : 48)

Joueur 2 : Eric ORSONI (Licence : 04810002, Département du club : 48)
Joueur 3 : Jerôme ANTALEC (Licence : 04802343, Département du club : 48)

Joueur 1 : didier decoux (Licence : 03438717, Département du club : 34)

Joueur 2 : josé marin (Licence : 03437423, Département du club : 34)
Joueur 3 : gregory sanhet (Licence : 03435802, Département du club : 34)

Joueur 1 : Eddy BACCINO (Licence : 07410100, Département du club : 74)

Joueur 2 : Corentin GERVASONI (Licence : 07410091, Département du club : 74)
Joueur 3 : 333333333333333 22222222222222222 (Licence : 111111111111111, Département du club : 44444444444444)

Joueur 1 : mickael duplouis (Licence : 01376023, Département du club : 13)

Joueur 2 : sylvain escalante (Licence : 01368578, Département du club : 13)
Joueur 3 : alexis beteta (Licence : 01375107, Département du club : 13)

Joueur 1 : ROGER LAVOREL (Licence : 06393986, Département du club : 63)

Joueur 2 : XXX XXX (Licence : 00000000, Département du club : XX)
Joueur 3 : XXX XXX (Licence : 00000000, Département du club : XX)

Joueur 1 : ANTOINE PATRAC (Licence : 01126938, Département du club : 11)

Joueur 2 : PATRICK PATRAC (Licence : 08105817, Département du club : 11)
Joueur 3 : LOUIS BRUN (Licence : 08106550, Département du club : 11)

Joueur 1 : cyrille belhomme (Licence : 08319156, Département du club : 83)

Joueur 2 : Kevin Philipson (Licence : 08005300, Département du club : corse)
Joueur 3 : XXX XXX (Licence : 0000000000, Département du club : XXX)

Joueur 1 : Kelian GONZALEZ (Licence : 03430626, Département du club : 34)

Joueur 2 : Cedric LONGO (Licence : 06917524, Département du club : 34)
Joueur 3 : Thomas BERTHIER (Licence : 03432557, Département du club : 34)

Joueur 1 : philippe audemard (Licence : 03000448, Département du club : gard)

Joueur 2 : marc donadille (Licence : 03002107, Département du club : gard)
Joueur 3 : yann gonzalvo (Licence : 03019553, Département du club : gard)

Joueur 1 : cedric cambon (Licence : 03414567, Département du club : 34)

Joueur 2 : mehdi lessage (Licence : 06613124, Département du club : 34)
Joueur 3 : christophe prin (Licence : 03438535, Département du club : 34)

Joueur 1 : Valentin Bonnet (Licence : 03415389, Département du club : 34)

Joueur 2 : David Gombert (Licence : 03421686, Département du club : 34)
Joueur 3 : Hugo Robert (Licence : 03440422, Département du club : 34)

Joueur 1 : ANTOINE DUBOIS (Licence : 03089845, Département du club : 30)

Joueur 2 : JOSEPH DUBOIS (Licence : 03002483, Département du club : 30)
Joueur 3 : JEAN PHILIPPE MORETTI (Licence : 03020703, Département du club : 30)

Joueur 1 : Sébastien CUFFY (Licence : 06600532, Département du club : 66)

Joueur 2 : Jean-Paul TORRES (Licence : 01339605, Département du club : 34)
Joueur 3 : Aimé FOURCADE (Licence : 06604060, Département du club : 66)

Joueur 1 : quentin apers (Licence : 01220861, Département du club : aveyron)

Joueur 2 : kevin chassaly (Licence : 01222155, Département du club : aveyron)
Joueur 3 : lucian frayssignes (Licence : 01222154, Département du club : aveyron)

Joueur 1 : Philippe Pietri (Licence : 20005743, Département du club : 83)

Joueur 2 : Antoine Cano (Licence : 00606003, Département du club : 63)
Joueur 3 : François Ndiaye (Licence : 20006240, Département du club : 69)

Joueur 1 : Patrick MARCHETTI (Licence : 01361087, Département du club : 13)

Joueur 2 : Jérémy VANDEMBERG (Licence : 08202249, Département du club : 13)
Joueur 3 : xxx XXX (Licence : 00000000, Département du club : 00)

Joueur 1 : Laurent GUIBAL (Licence : 03423046, Département du club : 34)

Joueur 2 : Salam HOFFMANN (Licence : 03417834, Département du club : 34)
Joueur 3 : Philippe OMONT (Licence : 03443257, Département du club : 34)

Joueur 1 : jeremy sicard (Licence : 06612253, Département du club : 66)

Joueur 2 : jean charles garcia (Licence : 06604349, Département du club : 66)
Joueur 3 : benoit baco (Licence : 06618976, Département du club : 66)

Joueur 1 : romain pradillon (Licence : 03122733, Département du club : Tarn et Garonne)

Joueur 2 : Yannick LATOUR (Licence : 08213791, Département du club : Tarn et Garonne)
Joueur 3 : Tony POCHAT (Licence : 08207826, Département du club : Tarn et Garonne)

Joueur 1 : Aubin Boyer (Licence : 03411841, Département du club : Aude)

Joueur 2 : Alain Casas (Licence : 01135609, Département du club : Aude)
Joueur 3 : Florian Van de putte (Licence : 01143731, Département du club : Aude)

Joueur 1 : Jose Munoz (Licence : 03403434373, Département du club : 34)

Joueur 2 : Sylvain Negre (Licence : 03403436176, Département du club : 34)
Joueur 3 : Nicolas Valero (Licence : 03403439061, Département du club : 34)

Joueur 1 : Lionel Viola (Licence : 03438000, Département du club : Hérault)

Joueur 2 : Christian Mourrier (Licence : 03403580, Département du club : Hérault)
Joueur 3 : Patrice Fourmy (Licence : 03440501, Département du club : Hérault)

Joueur 1 : Fabien TOURTEAU (Licence : 02350262, Département du club : 12)

Joueur 2 : Jean RUMEBE (Licence : 01202281, Département du club : 12)
Joueur 3 : Patrick GALTIER (Licence : 01215497, Département du club : 12)

Joueur 1 : Didier Bronchy (Licence : 04306194, Département du club : 43)

Joueur 2 : Olivier Ratouer (Licence : 04311713, Département du club : 43)
Joueur 3 : Hervé Noel (Licence : 04312698, Département du club : 43)

Joueur 1 : Jerry BANTIGNIES (Licence : 09517186, Département du club : 34)

Joueur 2 : Patrick CHEMIN (Licence : 03440537, Département du club : 34)
Joueur 3 : Fabien LOUBOUTIN (Licence : 03423221, Département du club : 34)

Joueur 1 : gerald monos (Licence : 03423204, Département du club : 34)

Joueur 2 : patrick pastor (Licence : 00000000, Département du club : 34)
Joueur 3 : jean pierre pastor (Licence : 00000000, Département du club : 34)

Joueur 1 : fabrice roques (Licence : 03412195, Département du club : herault 34)

Joueur 2 : corentin tourel (Licence : 03447992, Département du club : herault 34)
Joueur 3 : laurent minaro (Licence : 03424386, Département du club : herault 34)

Joueur 1 : jeremy roques (Licence : 03431373, Département du club : herault 34)

Joueur 2 : olivier berdeguer (Licence : 03431396, Département du club : herault 34)
Joueur 3 : romain houles (Licence : 03435913, Département du club : herault 34)

Joueur 1 : alain lamoureux (Licence : 03420453, Département du club : 34)

Joueur 2 : vincent reinard (Licence : 03417826, Département du club : 34)
Joueur 3 : sony bert (Licence : 08312659, Département du club : 34)

Joueur 1 : Anthony Taisant (Licence : 08704740, Département du club : 82)

Joueur 2 : Laurent Gutgsell (Licence : 06803415, Département du club : 82)
Joueur 3 : Nicolas Cousserand (Licence : 08210265, Département du club : 46)

Joueur 1 : Sebastien VIRAZEL (Licence : 03412177, Département du club : 34)

Joueur 2 : Hugo SPADARO (Licence : 03450113, Département du club : 34)
Joueur 3 : Julien SUBIAS (Licence : 03453381, Département du club : 34)

Joueur 1 : Patrick Cervera (Licence : 03420584, Département du club : 34)

Joueur 2 : Rosendo Reyes (Licence : 03428883, Département du club : 34)
Joueur 3 : François Reyes (Licence : 06604263, Département du club : 34)

Joueur 1 : henri bauer (Licence : 03417235, Département du club : 34)

Joueur 2 : ludovic milhano (Licence : 03417421, Département du club : 34)
Joueur 3 : said aych (Licence : 03408860, Département du club : 34)

Joueur 1 : Claude Champeau (Licence : 03094589, Département du club : 030)

Joueur 2 : Joyce Kore (Licence : 03031709, Département du club : 030)
Joueur 3 : Fabrice Rochedy (Licence : 03003004, Département du club : 030)

Joueur 1 : José Grima (Licence : 08432361, Département du club : Vaucluse)

Joueur 2 : Théo Grima (Licence : 08433567, Département du club : Vaucluse)
Joueur 3 : Mathieu Moulin (Licence : 08407196, Département du club : Vaucluse)

Joueur 1 : Eric Correia (Licence : 06914969, Département du club : Rhône)

Joueur 2 : Christophe Mille (Licence : 06909963, Département du club : Rhône)
Joueur 3 : Gérald Chhum (Licence : 06919317, Département du club : Rhône)

Joueur 1 : Pierre Maurel (Licence : 00637868, Département du club : 06)

Joueur 2 : Xxx Xxx (Licence : 00000000, Département du club : Xxx)
Joueur 3 : Xxx Xxx (Licence : 00000000, Département du club : Xxx)

Joueur 1 : sébastien raynaud (Licence : 08108129396, Département du club : 81000)

Joueur 2 : jean michel enjalbert (Licence : 08100717, Département du club : 81000)
Joueur 3 : didier castagne (Licence : 08112848, Département du club : 81000)

Joueur 1 : florian raynaud (Licence : 08107101, Département du club : 81000)

Joueur 2 : patrice berlou (Licence : 08108139, Département du club : 81000)
Joueur 3 : pascal coutand (Licence : 081108016, Département du club : 81000)

Joueur 1 : Maxime BELKHIRI (Licence : 06607738, Département du club : 66)

Joueur 2 : Robin BAUTISTA (Licence : 06612121, Département du club : 66)
Joueur 3 : xxx xxx (Licence : 00000000, Département du club : xx)

Joueur 1 : Vincent PADERN (Licence : 06612105, Département du club : 66)

Joueur 2 : Anthony BAYLE (Licence : 01367187, Département du club : 66)
Joueur 3 : Aymeric COQ (Licence : 06615400, Département du club : 66)

Joueur 1 : PEREZ ENZO (Licence : 80000484, Département du club : MONACO)

Joueur 2 : TANGUY LEMMENS (Licence : 08128801, Département du club : 81)
Joueur 3 : DORIAN THERY (Licence : 01217915, Département du club : 12)

Joueur 1 : Jamal Bourakba (Licence : 03446630, Département du club : 34)

Joueur 2 : Tony Patrac (Licence : 03437100, Département du club : 34)
Joueur 3 : Marcelle Reilles (Licence : 03438859, Département du club : 34)

Joueur 1 : Florent VALERO (Licence : 030 03088687, Département du club : 30)

Joueur 2 : Nicodem FERNANDEZ (Licence : 030 03095192, Département du club : 30)
Joueur 3 : Xxx Xxx (Licence : 00000000, Département du club : Xxx)

Joueur 1 : Fabrice Michel (Licence : 08412522, Département du club : 084)

Joueur 2 : Eddy Letourneau (Licence : 08424730, Département du club : 07)
Joueur 3 : Patrick Thome (Licence : 08420796, Département du club : 13)

Joueur 1 : PASCAL TOURMENTE (Licence : 07801468, Département du club : 32)

Joueur 2 : OLIVIER TOURMENTE (Licence : 03132695, Département du club : 31)
Joueur 3 : FREDERIC LOISEL (Licence : 07800548, Département du club : 78)

Joueur 1 : Mikael Espade (Licence : 08112374, Département du club : 81)

Joueur 2 : Kevin Ghrifa (Licence : 08124753, Département du club : 81)
Joueur 3 : Mohamed Oulhiyane (Licence : 08127347, Département du club : 81)

Joueur 1 : Fabien Devezeaud (Licence : 08406626, Département du club : Hautes Alpes)

Joueur 2 : Christophe Dupeyre (Licence : 08411864, Département du club : Hautes Alpes)
Joueur 3 : Charlie Roustan (Licence : 08415040, Département du club : Hautes Alpes)

Joueur 1 : Marc Manivet (Licence : 03423912, Département du club : Hérault)

Joueur 2 : Fabien Vincent (Licence : 03423133, Département du club : Hérault)
Joueur 3 : Giani Elkabiri (Licence : 03454236, Département du club : Hérault)

Joueur 1 : Guy louis Gomez (Licence : 01207280, Département du club : Les Joyeux Petanqueurs marseillanais)

Joueur 2 : Jean pierre Bomarez (Licence : 000000000, Département du club : Les Joyeux Petanqueurs marseillanais)
Joueur 3 : Christopher Reyes (Licence : 00000000, Département du club : Les Joyeux Petanqueurs marseillanais)

Joueur 1 : Samuel Souloumiac (Licence : 03436696, Département du club : 34)

Joueur 2 : Oliviers Bertoli (Licence : 03440809, Département du club : 34)
Joueur 3 : Cedric Loubiere (Licence : 03446882, Département du club : 34)

Joueur 1 : Thierry Snel (Licence : 00101964, Département du club : Drôme)

Joueur 2 : Jonathan Delyon (Licence : 06913180, Département du club : Rhône)
Joueur 3 : Clément Bousquet (Licence : 03825471, Département du club : Rhône)

Joueur 1 : cedric julien (Licence : 03824481, Département du club : 38)

Joueur 2 : salvatore vizzini (Licence : 03826462, Département du club : 38)
Joueur 3 : Alexis chuilon (Licence : 03825874, Département du club : 38)

Joueur 1 : thierry Pajot (Licence : 08210877, Département du club : 82)

Joueur 2 : eric dessaux (Licence : 08212140, Département du club : 82)
Joueur 3 : alain arabeyre (Licence : 08215715, Département du club : 82)

Joueur 1 : jose garcia (Licence : 08207764, Département du club : 82)

Joueur 2 : patrice carriéres (Licence : 08211583, Département du club : 82)
Joueur 3 : ludovic martel (Licence : 08215684, Département du club : 82)

Joueur 1 : didier mauduit (Licence : 08128397, Département du club : 82)

Joueur 2 : eduardo fernandes (Licence : 08215946, Département du club : 82)
Joueur 3 : sloan nicolas (Licence : 08200000, Département du club : 82)

Joueur 1 : jean-pierre hossan (Licence : 08210530, Département du club : 82)

Joueur 2 : yohann alibert (Licence : 08201632, Département du club : 82)
Joueur 3 : vincent janitor (Licence : 08200000, Département du club : 82)

Joueur 1 : davy deromas (Licence : 08212734, Département du club : 82)

Joueur 2 : coralie reste (Licence : 08212767, Département du club : 82)
Joueur 3 : nicolas riviére (Licence : 08212275, Département du club : 82)

Joueur 1 : Nicolas Rebrond (Licence : 01376664, Département du club : 13)

Joueur 2 : Florent Percivalle (Licence : 01373731, Département du club : 13)
Joueur 3 : Laurent Canovas (Licence : 01375265, Département du club : 13)

Joueur 1 : Nicolas Lavaly (Licence : 01365284, Département du club : 13)

Joueur 2 : Fabien Accetta (Licence : 01366875, Département du club : 13)
Joueur 3 : Frederic David (Licence : 08307221, Département du club : 13)

Joueur 1 : Dimitri Notin (Licence : 04234791, Département du club : 42)

Joueur 2 : Cyril Testa (Licence : 04215604, Département du club : 42)
Joueur 3 : Franck Barralon (Licence : 04230836, Département du club : 42)

Joueur 1 : fabrice laurot (Licence : 03432580, Département du club : 34)

Joueur 2 : xxxxxxxxxxxx xxxxxxxxxxxxxx (Licence : 0000000000, Département du club : xxxxxxxxxxx)
Joueur 3 : xxxxxxxx xxxxxxxxxxxx (Licence : 00000000000, Département du club : xxxxxxxxx)

Joueur 1 : Christophe Hamel (Licence : 04233299, Département du club : Bouches du Rhône)

Joueur 2 : Stéphane Seremes (Licence : 07608281, Département du club : Vaucluse)
Joueur 3 : Fabrice Pradal (Licence : 00000000, Département du club : Vaucluse)

Joueur 1 : Christophe CHANCHOU (Licence : 06601470, Département du club : 66)

Joueur 2 : Jean Pierre CANAL (Licence : 06604383, Département du club : 66)
Joueur 3 : Philippe BARRAGAN (Licence : 06617704, Département du club : 66)

Joueur 1 : Patrick Lebeau (Licence : 03454268, Département du club : 34)

Joueur 2 : Christian Fernandez (Licence : 03424468, Département du club : 34)
Joueur 3 : Vincent Anfonsso (Licence : 03414118, Département du club : 34)

Joueur 1 : olivier cretaine (Licence : 06927755, Département du club : 34)

Joueur 2 : didier Tremelat (Licence : 03423509, Département du club : 34)
Joueur 3 : Vincent Di savino (Licence : 01308310, Département du club : 34)

Joueur 1 : PASCAL FAVIER (Licence : 03453975, Département du club : HERAULT)

Joueur 2 : MICHEL CAUMEL (Licence : 03452915, Département du club : HERAULT)
Joueur 3 : JEAN AGOSTINI (Licence : 03453680, Département du club : HERAULT)

Joueur 1 : GERARD BOUCHARD (Licence : 03439146, Département du club : HERAULT)

Joueur 2 : ANTONIO MINUTIELLO (Licence : 05502487, Département du club : HERAULT)
Joueur 3 : PASCAL PONS (Licence : 03416383, Département du club : HERAULT)

Joueur 1 : MICKAEL COURREGES (Licence : 03440030, Département du club : HERAULT)

Joueur 2 : RENE FORNER (Licence : 03417084, Département du club : HERAULT)
Joueur 3 : CHRISTOPHE DOMINGUEZ (Licence : 00000000, Département du club : HERAULT)

Joueur 1 : JOEL MALATESTA (Licence : 07605440, Département du club : GARD (30))

Joueur 2 : HUGO PASCAL (Licence : 03094804, Département du club : GARD (30))
Joueur 3 : CHRISTIAN PLATON (Licence : 03002564, Département du club : VAUCLUSE (84))

Joueur 1 : Stephane Charancon (Licence : 08428550, Département du club : 26)

Joueur 2 : Michel Fare (Licence : 08411664, Département du club : 26)
Joueur 3 : Christian Borg (Licence : 08413972, Département du club : 30)

Joueur 1 : Germain Bauer (Licence : 03441633, Département du club : Hérault)

Joueur 2 : Florent Joda (Licence : 03420836, Département du club : Hérault)
Joueur 3 : Cyril Cougnenc (Licence : 03409088, Département du club : Hérault)

Joueur 1 : Ludovic Montoro (Licence : 00618121, Département du club : 83)

Joueur 2 : Frederic Bauer (Licence : 00104849, Département du club : 83)
Joueur 3 : Benji Renaud (Licence : 03442261, Département du club : 83)

Joueur 1 : Sony Bourgal (Licence : 03443817, Département du club : 34)

Joueur 2 : Mike Marcou (Licence : 03450993, Département du club : 34)
Joueur 3 : Noé Reinard (Licence : 03453454, Département du club : 34)

Joueur 1 : Alexandre mallet (Licence : 03006998, Département du club : 69)

Joueur 2 : Gino Deslys (Licence : 01369576, Département du club : 69)
Joueur 3 : Angy Savin (Licence : 08417682, Département du club : 69)

Joueur 1 : frederic delys (Licence : 01336598, Département du club : 83)

Joueur 2 : 333 333 (Licence : 33333000000, Département du club : 333)
Joueur 3 : 333 333 (Licence : 3333300000, Département du club : 333)

Joueur 1 : Eric Mellado (Licence : 06615649, Département du club : 66)

Joueur 2 : Henry Mascardo (Licence : 06616853, Département du club : 66)
Joueur 3 : Frédéric Blanc (Licence : 06600915, Département du club : 66)

Joueur 1 : Karim Zioui (Licence : 08433095, Département du club : 84200)

Joueur 2 : Olivier Tardieux (Licence : 02601217, Département du club : 84200)
Joueur 3 : Idir Kemiche (Licence : 08407253, Département du club : 75)

Joueur 1 : MICHEL SALVADOR (Licence : 03422251, Département du club : 34)

Joueur 2 : JEAN PIERRE PLANCHETTE (Licence : 03418740, Département du club : 34)
Joueur 3 : Philippe BELAN (Licence : 06306782, Département du club : 34)

Joueur 1 : Elie HOFFAMNN (Licence : 03444215, Département du club : Hérault)

Joueur 2 : Yohan CAURET (Licence : 03413117, Département du club : Hérault)
Joueur 3 : Jonathan DOYA (Licence : 03415808, Département du club : Hérault)

Joueur 1 : RENE BROCCA (Licence : 01310115, Département du club : 13)

Joueur 2 : JEAN PIERRE FENIELLO (Licence : 80000316, Département du club : 84)
Joueur 3 : XXX XXX (Licence : 00000000, Département du club : XX)

Joueur 1 : cedric chamalet (Licence : 08206782, Département du club : 82)

Joueur 2 : stephane tripier (Licence : 03815429, Département du club : 07)
Joueur 3 : nestor guevara (Licence : 03801251, Département du club : 07)

Joueur 1 : Lucas Bourgue (Licence : 01358915, Département du club : Bouches du rhone)

Joueur 2 : Alain Victoor (Licence : 01371229, Département du club : Bouches du rhone)
Joueur 3 : Mickael Baudino (Licence : 01359364, Département du club : Bouche du rhone)

Joueur 1 : patrick FAUCON (Licence : 34343434, Département du club : 34)

Joueur 2 : joseph pace (Licence : 34343435, Département du club : 34)
Joueur 3 : patrick chortot (Licence : 34343436, Département du club : 34)

Joueur 1 : luca baraston (Licence : 01379192, Département du club : 13)

Joueur 2 : kevin millet (Licence : 05803187, Département du club : 13)
Joueur 3 : elie bonanni (Licence : 01340169, Département du club : 13)

Joueur 1 : Michel Le floch (Licence : 01321855, Département du club : 13)

Joueur 2 : Stephane Petijean (Licence : 06060606, Département du club : 13)
Joueur 3 : Alexandre Blavier (Licence : 00000000, Département du club : 13)

Joueur 1 : Christophe Malbec (Licence : 09506394, Département du club : Bouffémont 95)

Joueur 2 : Stéphane Montoliu (Licence : 06605376, Département du club : Argeles)
Joueur 3 : Thierry Segura (Licence : 06611852, Département du club : Argeles)

Joueur 1 : Yann GRANON (Licence : 03449696, Département du club : 34)

Joueur 2 : Ludovic CORTES (Licence : 06607485, Département du club : 66)
Joueur 3 : Guillaume CONTE (Licence : 03437855, Département du club : 34)

Joueur 1 : alain SANTENAC (Licence : 03452947, Département du club : 34)

Joueur 2 : Jean BAUER (Licence : 03417280, Département du club : 34)
Joueur 3 : philippe Bauer (Licence : 03417211, Département du club : 34)

Joueur 1 : bruno MILLARD (Licence : 03440066, Département du club : 34)

Joueur 2 : Yannick SALVAGNAC (Licence : 03412528, Département du club : 34)
Joueur 3 : Jonathan SCHIESSLE (Licence : 03451245, Département du club : 34)

Joueur 1 : Jonathan Soler (Licence : 03411925, Département du club : 34)

Joueur 2 : Richard Gaubert (Licence : 03436106, Département du club : 34)
Joueur 3 : Ludovic Torres (Licence : 03451688, Département du club : 34)

Joueur 1 : Anthony VERNIER (Licence : 08121099, Département du club : Hérault)

Joueur 2 : Frederic CONSTANS (Licence : 03418037, Département du club : Hérault)
Joueur 3 : David Quiblier (Licence : 03418099, Département du club : Hérault)

Joueur 1 : jerome lyonne (Licence : 03817865, Département du club : 38)

Joueur 2 : nicolas buisson (Licence : 03821571, Département du club : 38)
Joueur 3 : sebastien dos reis (Licence : 03823361, Département du club : 38)

Joueur 1 : Philippe Amen (Licence : 08131449, Département du club : 81290)

Joueur 2 : David Amen (Licence : 08130671, Département du club : 81290)
Joueur 3 : Mike Amen (Licence : 08130673, Département du club : 81290)

Joueur 1 : Jérôme Klein (Licence : 03428970, Département du club : Montferrier)

Joueur 2 : Stéphane Benito (Licence : 00000000, Département du club : St gély)
Joueur 3 : Abdelaziz Mekchiche (Licence : 00000000, Département du club : St gély)

Joueur 1 : Romain Breugnot (Licence : 01215912, Département du club : 12)

Joueur 2 : Nicolas Nespoulous (Licence : 01203523, Département du club : 12)
Joueur 3 : Walter Montagne (Licence : 01216215, Département du club : 12)

Joueur 1 : Sylvain Dominguez (Licence : 03423191, Département du club : Hérault)

Joueur 2 : Philippe Di Maria (Licence : 03454530, Département du club : Hérault)
Joueur 3 : Antony Apicella (Licence : 03454422, Département du club : Hérault)

Joueur 1 : Mathieu POZO (Licence : 01221204, Département du club : COMPS-LA-GRANDVILLE (12))

Joueur 2 : Florian VALETTE (Licence : 01217846, Département du club : CREISSELS (12))
Joueur 3 : Thibault BORIES (Licence : 01216432, Département du club : CREISSELS (12))

Joueur 1 : Olivier Boni (Licence : 08407329, Département du club : Vaucluse)

Joueur 2 : Éric Sgorbati (Licence : 08433136, Département du club : Vaucluse)
Joueur 3 : Rachid Bourkiza (Licence : 08431989, Département du club : Vaucluse)

Joueur 1 : Yohan Ferrel (Licence : 02637475, Département du club : 26)

Joueur 2 : Julien Ferreira (Licence : 02636173, Département du club : 26)
Joueur 3 : Romain Fischer (Licence : 02634454, Département du club : 26)

Joueur 1 : Jim Hoffmann (Licence : 34000000, Département du club : 34)

Joueur 2 : Steeve Hoffmann (Licence : 34000000, Département du club : 34)
Joueur 3 : Davy Durand (Licence : 09302012, Département du club : 34)

Joueur 1 : jean galtier (Licence : 03424531, Département du club : 34)

Joueur 2 : jerome galtier (Licence : 03418486, Département du club : 34)
Joueur 3 : monique galtier (Licence : 03424532, Département du club : 34)

Joueur 1 : Jean pierre Salvat (Licence : 0340340306, Département du club : 34)

Joueur 2 : Jean louis Faucon (Licence : 03403454387, Département du club : 34)
Joueur 3 : Georges Mateille (Licence : 03403411780, Département du club : 34)

Joueur 1 : EMILE ORGILES (Licence : 01142326, Département du club : AUDE)

Joueur 2 : PHILIPPE PENTALE (Licence : 01101302, Département du club : AUDE)
Joueur 3 : LAURENT MASSON (Licence : 01105193, Département du club : AUDE)

Joueur 1 : MICKAEL PEPIN (Licence : 01143693, Département du club : AUDE)

Joueur 2 : YANNICK GARRIGUES (Licence : 01136394, Département du club : AUDE)
Joueur 3 : JEAN BATISTE DENIN (Licence : 01143761, Département du club : AUDE)

Joueur 1 : Patrick Grima (Licence : 08416289, Département du club : Vaucluse)

Joueur 2 : Daniel Alcaras (Licence : 08406365, Département du club : Vaucluse)
Joueur 3 : Jérémy Alcaras (Licence : 08425779, Département du club : Vaucluse)

Joueur 1 : Elvis Mollet (Licence : 06619542, Département du club : 66)

Joueur 2 : Mickaël Fontaine (Licence : 06619564, Département du club : 66)
Joueur 3 : Yannick Lloret (Licence : 06600976, Département du club : 66)

Joueur 1 : David MARAVAL (Licence : 03418745, Département du club : 34)

Joueur 2 : Thierry CECCOTTI (Licence : 03400109, Département du club : 34)
Joueur 3 : Manuel SANCHEZ (Licence : 03419668, Département du club : 34)

Joueur 1 : Mathieu MARCON (Licence : 04001802, Département du club : 40)

Joueur 2 : Maurice Nouaille (Licence : 04001681, Département du club : 40)
Joueur 3 : Jean-luc Laffont (Licence : 04017111, Département du club : 40)

Joueur 1 : vincent Chen (Licence : 01144565, Département du club : Aude)

Joueur 2 : victor Chen (Licence : 0000000000000, Département du club : Aude)
Joueur 3 : daniel Frou (Licence : 000000000000000, Département du club : Aude)

Joueur 1 : Brice Attal (Licence : 01367871, Département du club : 13)

Joueur 2 : Randy Peyrol (Licence : 08429969, Département du club : 84)
Joueur 3 : Thierry Boy (Licence : 01325178, Département du club : 83)

Joueur 1 : jean marc speziale (Licence : 03453846, Département du club : herault)

Joueur 2 : cyril imbert (Licence : 034426861, Département du club : herault)
Joueur 3 : jean claude yot (Licence : 03443576, Département du club : herault)

Joueur 1 : nicolas cartier (Licence : 03423660, Département du club : herault)

Joueur 2 : michel sanchez (Licence : 03448120, Département du club : herault)
Joueur 3 : georges valente (Licence : 02605355, Département du club : herault)

Joueur 1 : bernard CAMUS (Licence : 03091147, Département du club : 06 beach club)

Joueur 2 : laurent bloch (Licence : 00645872, Département du club : 06 beach club)
Joueur 3 : luis Aleixo (Licence : 00502802, Département du club : 06 beach club)

Joueur 1 : christophe Coutanceau (Licence : 03415431, Département du club : 30)

Joueur 2 : Vincent fuster (Licence : 03085749, Département du club : 30)
Joueur 3 : xxx xxx (Licence : 00000000, Département du club : xx)

Joueur 1 : HERVE CAYROL (Licence : 03424233, Département du club : HERAULT)

Joueur 2 : STEPHANE SCOTTO DI SUOCCIO (Licence : 03436723, Département du club : HERAULT)
Joueur 3 : JOSEPH CAVALLARO (Licence : 03412932, Département du club : HERAULT)

Joueur 1 : Robert Gali (Licence : 34343456, Département du club : 34)

Joueur 2 : Thomas Mamito (Licence : 03449550, Département du club : 34)
Joueur 3 : Frederic Martorel (Licence : 03424613, Département du club : 34)

Joueur 1 : THIERRY CURNIER (Licence : 00045040, Département du club : 04)

Joueur 2 : JOSE DOS SANTOS (Licence : 00045020, Département du club : 04)
Joueur 3 : PATRICK BAILLE (Licence : 000404409, Département du club : 04)

Joueur 1 : CHRISTIAN CLARET (Licence : 03422611, Département du club : 034)

Joueur 2 : THIERRY CLARET (Licence : 03440395, Département du club : 034)
Joueur 3 : PATRICK BEGUIER (Licence : 09300181, Département du club : 034)

Joueur 1 : Daniel Ruffié (Licence : 03429009, Département du club : Villeveyrac Hérault)

Joueur 2 : Jean Phillipe Valette (Licence : 03454462, Département du club : Villeveyrac Hérault)
Joueur 3 : Juan José Martinez (Licence : 03454395, Département du club : Villeveyrac Hérault)

Joueur 1 : samuel gonzalez (Licence : 06606045, Département du club : 66)

Joueur 2 : karim kebli (Licence : 06602084, Département du club : 66)
Joueur 3 : alain de sousa (Licence : 06600676, Département du club : 66)

Joueur 1 : daniel antoine (Licence : 03430947, Département du club : 34)

Joueur 2 : stephane giner (Licence : 03419487, Département du club : 34)
Joueur 3 : mathias brigidou (Licence : 11111111, Département du club : 34)

Joueur 1 : Manuel Manresa (Licence : 03403071, Département du club : O34/0604)

Joueur 2 : Gille Gaucher (Licence : 03412685, Département du club : 034/0604)
Joueur 3 : Daniel Palos (Licence : 03402416, Département du club : 034/0604)

Joueur 1 : Patrice Desson (Licence : 01328383, Département du club : 034/0604)

Joueur 2 : Eric Marres (Licence : 03425548, Département du club : O34/0604)
Joueur 3 : David Vaysset (Licence : 03432800, Département du club : 034/0604)

Joueur 1 : ALAIN CHARTIER (Licence : 08409128, Département du club : 84)

Joueur 2 : GILLES CHARTIER (Licence : 00702891, Département du club : 84)
Joueur 3 : JEAN CHARLES BERARD (Licence : 08425935, Département du club : 84)

Joueur 1 : Pierre Togiaki (Licence : 08131471, Département du club : Tarn)

Joueur 2 : Stéphane Bry (Licence : 08120827, Département du club : Tarn)
Joueur 3 : Jeson Reinard (Licence : 08126736, Département du club : Tarn)

Joueur 1 : gilles Majorel (Licence : 03428782, Département du club : HERAULT)

Joueur 2 : lucien Schloup (Licence : 03424049, Département du club : HERAULT)
Joueur 3 : claude Escarguel (Licence : 02052682, Département du club : HERAULT)

Joueur 1 : alexandre giron (Licence : 06389421, Département du club : 63)

Joueur 2 : jonathan gadomski (Licence : 00308990, Département du club : 63)
Joueur 3 : julien huber (Licence : 06396114, Département du club : 63)

Joueur 1 : Patrick Breidenbach (Licence : 04600802, Département du club : 46)

Joueur 2 : Marc Castet (Licence : 02412292, Département du club : 24)
Joueur 3 : Luc Ladurantie (Licence : 01911004, Département du club : 46)

Joueur 1 : ALEXANDRE MARTINEZ (Licence : 06602426, Département du club : 66)

Joueur 2 : ERIC ARASA (Licence : 06613993, Département du club : 66)
Joueur 3 : YOANN BERLUTI (Licence : 06615884, Département du club : 66)

Joueur 1 : Philippe RIBLER (Licence : 03138114, Département du club : 34)

Joueur 2 : Anthony CAPANO (Licence : 03447494, Département du club : 34)
Joueur 3 : Alexis BROSSARD (Licence : 03449716, Département du club : 34)

Joueur 1 : DOMINIQUE LACROIX (Licence : 01301767, Département du club : 83)

Joueur 2 : x x (Licence : 00000000, Département du club : 2B)
Joueur 3 : DANIEL LAURENT (Licence : 03802438, Département du club : 38)

Joueur 1 : Nicolas Gérard (Licence : 09315656, Département du club : 93)

Joueur 2 : Urbain Gérard (Licence : 09308452, Département du club : 93)
Joueur 3 : jean-paul Le bayon (Licence : 0344086, Département du club : 34)

Joueur 1 : Thierry Pastore (Licence : 80000017, Département du club : Monaco)

Joueur 2 : Jacques Dubois (Licence : 03085598, Département du club : Gar)
Joueur 3 : Anthony Michel (Licence : 01371645, Département du club : Var)

Joueur 1 : ALAIN DEHORS (Licence : 04615835, Département du club : GOURDON PETANQUE)

Joueur 2 : Damien PFISTER (Licence : 01101141, Département du club : Biars sur cere)
Joueur 3 : Julien GRANGER (Licence : 01219486, Département du club : Pétanque vicoise)

Joueur 1 : Stephane Teste (Licence : 06612157, Département du club : 66)

Joueur 2 : Guillem Montanes (Licence : 06617739, Département du club : 66)
Joueur 3 : Manuel Perez (Licence : 06618564, Département du club : 66)

Joueur 1 : WILLIAM DAUBAL (Licence : 04214886, Département du club : 42)

Joueur 2 : JULIEN DAUBAL (Licence : 04232656, Département du club : 26)
Joueur 3 : XXX XXX (Licence : 000000000, Département du club : 00)

Joueur 1 : Sony Even (Licence : 08200913758, Département du club : 82)

Joueur 2 : Winter Claudy (Licence : 08209765, Département du club : 70)
Joueur 3 : George Feltin (Licence : 000000000, Département du club : 70)

Joueur 1 : JACQUES DUMAS (Licence : 01140169, Département du club : AUDE)

Joueur 2 : JEAN LOUIS PETIT (Licence : 01133794, Département du club : AUDE)
Joueur 3 : BERNARD MOLIERES (Licence : 01127575, Département du club : AUDE)

Joueur 1 : Michel Martinez (Licence : 03422667, Département du club : Bouches du rhones)

Joueur 2 : Laurent Fortemaison (Licence : 01376520, Département du club : Bouches du rhones)
Joueur 3 : Laurent Fernandez (Licence : 01374414, Département du club : Bouches du rhones)

Joueur 1 : Anthony Cortes (Licence : 08417244, Département du club : 13)

Joueur 2 : Xxx Xxx (Licence : 00000000, Département du club : 13)
Joueur 3 : Xxx Xxx (Licence : 00000000, Département du club : 13)

Joueur 1 : pascal mas (Licence : 08131267, Département du club : 81)

Joueur 2 : jeremy vieu (Licence : 08126327, Département du club : 81)
Joueur 3 : Jean-Laurent bonnet (Licence : 08126077, Département du club : 81)

Equipe promotion
Joueur 1 : JEAN-CLAUDE MARETS (Licence : 083 13540, Département du club : HERAULT)

Joueur 2 : REGIS SAVOIE (Licence : 034 36076, Département du club : HERAULT)
Joueur 3 : CEDRIC MARTIN (Licence : 012 04621, Département du club : AVEYRON)

Joueur 1 : Sebastien Puig (Licence : 06605407, Département du club : 66)

Joueur 2 : Nicolas Cantos (Licence : 03436090, Département du club : 66)
Joueur 3 : Gerard Agossa (Licence : 08223056, Département du club : 66)

Joueur 1 : Claude Saura (Licence : 03426379, Département du club : Herault)

Joueur 2 : Arnaud Giron (Licence : 03437946, Département du club : Hérault)
Joueur 3 : Claude Malartre (Licence : 03416459, Département du club : Herault)

Joueur 1 : Alexandre zug (Licence : 02634137, Département du club : 26)

Joueur 2 : Gurvan fernandes (Licence : 02678030, Département du club : 26)
Joueur 3 : Thibault FAURIAT (Licence : 00721402, Département du club : 07)

Joueur 1 : ROMAIN LOZANO (Licence : 06616888, Département du club : 66)

Joueur 2 : KEVIN BERGET (Licence : 06613954, Département du club : 66)
Joueur 3 : ROMAIN CONFORTI (Licence : 07724479, Département du club : 66)

Joueur 1 : jean martinez (Licence : 03422254, Département du club : 34)

Joueur 2 : christophe berdinel (Licence : 03423033, Département du club : 34)
Joueur 3 : xxxxxx xxxxx (Licence : 00000000, Département du club : 00)

Joueur 1 : Fabrice DEBACHY (Licence : 06211536, Département du club : HAUTE-CORSE)

Joueur 2 : Jean philippe HAREMSA (Licence : 05936132, Département du club : BOUCHES DU RHÔNE)
Joueur 3 : Frederic TISONT (Licence : 00220186, Département du club : AISNE)

Joueur 1 : Karim Zemani (Licence : 06600505, Département du club : 66)

Joueur 2 : Mohamed Bensalem (Licence : 06601697, Département du club : 66)
Joueur 3 : Jose Puertas (Licence : 06608097, Département du club : 66)

Joueur 1 : Hugo Gauthier (Licence : 06389210, Département du club : 63)

Joueur 2 : Cyril Begon (Licence : 06390321, Département du club : 63)
Joueur 3 : Jérémy Herin (Licence : 06389726, Département du club : 63)

Joueur 1 : Jean Lacroix (Licence : 08317403, Département du club : St tropez)

Joueur 2 : Marcel Lacoix (Licence : 08303527, Département du club : St tropez)
Joueur 3 : Marius Lacroix (Licence : 00413653, Département du club : St tropez)

Joueur 1 : Maurad Chérif (Licence : 03432682, Département du club : 34000)

Joueur 2 : Thibaut Chayrigues (Licence : 03440270, Département du club : 34000)
Joueur 3 : Thierry Depaule (Licence : 034400825, Département du club : 34000)

Joueur 1 : Sebastien Ranc (Licence : 03403090820, Département du club : Palavas petanque)

Joueur 2 : Philippe Pantin (Licence : 03403445713, Département du club : Palavas petanque)
Joueur 3 : Richard Herrero (Licence : 03403416086, Département du club : Palavas petanque)

Joueur 1 : Horace Maxime (Licence : 03444020, Département du club : 34)

Joueur 2 : Yazid Triaki (Licence : 03420262, Département du club : 34)
Joueur 3 : André Laborde (Licence : 03419962, Département du club : 34)

Joueur 1 : Christophe PAGES (Licence : 03424124, Département du club : 34)

Joueur 2 : Jean-Marc BREL (Licence : 03424483, Département du club : 34)
Joueur 3 : Emilien DEVEZA (Licence : 03407975, Département du club : 34)

Joueur 1 : Patrick ARTERO (Licence : 03424121, Département du club : 34)

Joueur 2 : Frederic PLACHEZ (Licence : 03422873, Département du club : 34)
Joueur 3 : Pierre Jean VIDAL (Licence : 03454346, Département du club : 34)

Joueur 1 : Florian DUCLOS (Licence : 03436373, Département du club : 34)

Joueur 2 : Yohan RIEUX (Licence : 03436489, Département du club : 34)
Joueur 3 : Thierry VERMOREL (Licence : 01202560, Département du club : 34)

Joueur 1 : Gilles DEL PRATO (Licence : 03412332, Département du club : 34)

Joueur 2 : Philippe BARISSONI (Licence : 03453982, Département du club : 34)
Joueur 3 : Mathias VERMOREL (Licence : 03404814, Département du club : 34)

Joueur 1 : RENE GASSER (Licence : 06706913, Département du club : 34)

Joueur 2 : HUBERT HELBOURG (Licence : 06702337, Département du club : 34)
Joueur 3 : LAURENT JODAR (Licence : 00715113, Département du club : 34)

Joueur 1 : christian rochon (Licence : 04801157, Département du club : 30)

Joueur 2 : frederic gillot (Licence : 03013594, Département du club : 30)
Joueur 3 : dylan winsterman (Licence : 03087036, Département du club : 30)

Joueur 1 : Lorenzo Lafleur (Licence : 08304271, Département du club : 83)

Joueur 2 : Joseph Lacroix (Licence : 08326068, Département du club : 83)
Joueur 3 : Stephane Gasparini (Licence : 08312616, Département du club : 83)

Joueur 1 : Samuel Hoarau (Licence : 03454235, Département du club : Hérault sete)

Joueur 2 : Jean marc Ferrara (Licence : 03454107, Département du club : Hérault sete)
Joueur 3 : Eric Desprats (Licence : 03454505, Département du club : Hérault sete)

Joueur 1 : Lionel FRANCOIS (Licence : 03014114, Département du club : 030)

Joueur 2 : David ROMERO (Licence : 03013600, Département du club : 030)
Joueur 3 : Aziz ELATROUSS (Licence : 03094672, Département du club : 030)

Joueur 1 : yves simon (Licence : 03402870, Département du club : 34)

Joueur 2 : maximilien cassagnade (Licence : 03423086, Département du club : 34)
Joueur 3 : sebastien cassagnade (Licence : 03423588, Département du club : 34)

Joueur 1 : Raphael Milesi (Licence : 08414414, Département du club : 26)

Joueur 2 : Franck Aquadro (Licence : 02602870, Département du club : 26)
Joueur 3 : Remy Chazot (Licence : 00719832, Département du club : 43)

Joueur 1 : francois moreno (Licence : 06601858, Département du club : 66)

Joueur 2 : romain sierra (Licence : 06612085, Département du club : 66)
Joueur 3 : jose valade (Licence : 06605653, Département du club : 66)

Joueur 1 : Patrivk Audouy (Licence : 03426837, Département du club : 34)

Joueur 2 : Jean jacques Meillan (Licence : 03410024, Département du club : 34)
Joueur 3 : Francois Ramplou (Licence : 03423744, Département du club : 34)

Joueur 1 : Jean-Noel RAVAIL (Licence : 06617781, Département du club : 66)

Joueur 2 : David BONNET (Licence : 06613597, Département du club : 66)
Joueur 3 : Philippe BONNET (Licence : 06611470, Département du club : 66)

Joueur 1 : RODDIER CLEMENT (Licence : 01507627, Département du club : 34)

Joueur 2 : Philippe Roddier (Licence : 01503727, Département du club : 15)
Joueur 3 : Henri Gil (Licence : 03454360, Département du club : 34)

Joueur 1 : Christ Lambert (Licence : 00908336, Département du club : Vaucluse)

Joueur 2 : Christophe Royer (Licence : 03803686, Département du club : Vaucluse)
Joueur 3 : Dylan Lambert (Licence : 08427149, Département du club : Vaucluse)

Joueur 1 : Lionel Hardy (Licence : 06617075, Département du club : 66)

Joueur 2 : Johan Hagnere (Licence : 06617005, Département du club : 66)
Joueur 3 : Frederic Olivier (Licence : 06618150, Département du club : 66)

Joueur 1 : Jean Martin (Licence : 03418337, Département du club : Herault)

Joueur 2 : Pierre Jouhanard (Licence : 00000000, Département du club : Herault)
Joueur 3 : Philippe Ollier (Licence : 00000000, Département du club : Herault)

Joueur 1 : PATRICK ABDELAZIZ (Licence : 03436062, Département du club : 34)

Joueur 2 : WILLIAM RIVARD (Licence : 03031221, Département du club : 30)
Joueur 3 : PHILIPPE MORALES (Licence : 03402569, Département du club : 34)

Joueur 1 : frederic dersoir (Licence : 06614682, Département du club : 66)

Joueur 2 : nicolas serdani (Licence : 06614681, Département du club : 66)
Joueur 3 : damien fuster (Licence : 06613832, Département du club : 66)

Joueur 1 : johnny boix (Licence : 06605172, Département du club : 66)

Joueur 2 : arnaud fouga (Licence : 06617656, Département du club : 66)
Joueur 3 : gael garreta (Licence : 06607776, Département du club : 66)

Joueur 1 : florian pissocher (Licence : 06356663, Département du club : 63)

Joueur 2 : pierre huber (Licence : 06396662, Département du club : 63)
Joueur 3 : kevin simonin (Licence : 06397032, Département du club : 63)

Joueur 1 : Christophe Milon (Licence : 04610127, Département du club : 12)

Joueur 2 : Myronn Monloubou (Licence : 01218177, Département du club : 12)
Joueur 3 : Jim Hortelano (Licence : 01222368, Département du club : 12)

Joueur 1 : Kevin Girardin (Licence : 03453173, Département du club : 34)

Joueur 2 : Vincent Fery (Licence : 03431460, Département du club : 34)
Joueur 3 : Thierry Paquier (Licence : 03416119, Département du club : 34)

Joueur 1 : Éric GILLOT (Licence : 03096568, Département du club : 30)

Joueur 2 : Géraldine JANIN (Licence : 03096446, Département du club : 30)
Joueur 3 : Jean-Noël BRESSON (Licence : 03096569, Département du club : 30)

Joueur 1 : Romain Albo (Licence : 03431940, Département du club : Hérault)

Joueur 2 : Guilhem Bourdel (Licence : 03438178, Département du club : Hérault)
Joueur 3 : Vincent Halgand (Licence : 03453398, Département du club : Hérault)

Joueur 1 : bernard benhaim (Licence : 08406668, Département du club : 84)

Joueur 2 : yannick angeletti (Licence : 08407197, Département du club : 84)
Joueur 3 : enzo bernal (Licence : 08427974, Département du club : 84)

Joueur 1 : Alexandre Noé (Licence : 03454212, Département du club : 34)

Joueur 2 : François Amador (Licence : 03447387, Département du club : 34)
Joueur 3 : John Goulet (Licence : 04912744, Département du club : 34)

Joueur 1 : Dylan Palayer (Licence : 02636502, Département du club : 26)

Joueur 2 : Damien Ruggieri (Licence : 00716920, Département du club : 26)
Joueur 3 : Anthony Brottes (Licence : 02636476, Département du club : 26)

Joueur 1 : JEAN LUC BELLAIR (Licence : 00646234, Département du club : HERAULT)

Joueur 2 : JEAN YVES CUAZ (Licence : 03401959, Département du club : HERAULT)
Joueur 3 : PATRICK ROLLAND (Licence : 03454231, Département du club : HERAULT)

Joueur 1 : Chun Brun (Licence : 08129421, Département du club : 81)

Joueur 2 : Charles Brun (Licence : 97800347, Département du club : 81)
Joueur 3 : Ludovic Massoutier (Licence : 08105497, Département du club : 81)

Joueur 1 : FABRICE MARIN (Licence : 03404383, Département du club : HERAULT)

Joueur 2 : CHRISTOPHE PASTOR (Licence : 03409606, Département du club : HERAULT)
Joueur 3 : DIDIER VILLADIEU (Licence : 03414981, Département du club : HERAULT)

Joueur 1 : PATRICK MIERMON (Licence : 03430711, Département du club : 34)

Joueur 2 : GILLES GOUPIL (Licence : 03429755, Département du club : 34)
Joueur 3 : DANIEL CROS (Licence : 03418249, Département du club : 34)

Joueur 1 : christophe geraud (Licence : 00903902, Département du club : 09)

Joueur 2 : yanic gandolfe (Licence : 00900122, Département du club : 09)
Joueur 3 : laurent chaussonnet (Licence : 00900202, Département du club : 09)

Joueur 1 : Cedric Cervera (Licence : 03403438468, Département du club : Herault)

Joueur 2 : Denis Cervera (Licence : 03403437788, Département du club : Herault)
Joueur 3 : Xxxxxx Xxxxxxx (Licence : 00000000, Département du club : Xxxxx)

Joueur 1 : Agostini Christophe (Licence : 01341087, Département du club : Bouches du Rhone)

Joueur 2 : frederic Cantarell (Licence : 01302084, Département du club : Bouches du Rhone)
Joueur 3 : Gilbert Nogueira (Licence : 01302483, Département du club : Bouches du Rhone)

Joueur 1 : Anthony Serhane (Licence : 08316886, Département du club : 34)

Joueur 2 : Ahmed El Khamlichi (Licence : 03453803, Département du club : 34)
Joueur 3 : Tony Bisegna (Licence : 08433795, Département du club : 84)

Joueur 1 : Johnny Pereira (Licence : 01138831, Département du club : 11)

Joueur 2 : Brunet Frédéric (Licence : 11111111, Département du club : 34)
Joueur 3 : Sebastien Brunet (Licence : 11111111, Département du club : 11)

Joueur 1 : PHILIPPE ALAUZUN (Licence : 03418562, Département du club : 34)

Joueur 2 : PIERRE LORENTE (Licence : 03415863, Département du club : 34)
Joueur 3 : PIERRE BONNET (Licence : 03406562, Département du club : 34)

Joueur 1 : Christophe Gicquaud (Licence : 03823898, Département du club : 34)

Joueur 2 : Dan di Benedetto (Licence : 00413473, Département du club : 04)
Joueur 3 : David Guillot (Licence : 03823573, Département du club : 38)

Joueur 1 : LUDOVIC Imbert (Licence : 03041412, Département du club : 30)

Joueur 2 : Laurent Pantel (Licence : 03010722, Département du club : 30)
Joueur 3 : Laurent Loire (Licence : 03041412, Département du club : 30)

Joueur 1 : Joris Delvaux (Licence : 03433352, Département du club : Hérault)

Joueur 2 : Eddy Thuren (Licence : 03450131, Département du club : Hérault)
Joueur 3 : Franck Carla (Licence : 03412485, Département du club : Hérault)

Joueur 1 : Paul Bauer (Licence : 06606921, Département du club : 66)

Joueur 2 : Nevada Rozel (Licence : 06617699, Département du club : 66)
Joueur 3 : Claude Ziegler (Licence : 00917791, Département du club : 66)

Joueur 1 : PHILIPPE BRUNEAU (Licence : 00614673, Département du club : 34)

Joueur 2 : GILLES SAGNES (Licence : 03439073, Département du club : 34)
Joueur 3 : SAHNOUN BERAIL (Licence : 03442205, Département du club : 34)

Joueur 1 : SYLVAIN jean (Licence : 03422715, Département du club : herault)

Joueur 2 : xxxxx xxxxx (Licence : 00000000, Département du club : herault)
Joueur 3 : xxxxxx xxxxx (Licence : 00000000, Département du club : herault)

Joueur 1 : Jessy Wetter (Licence : 00714063, Département du club : 07)

Joueur 2 : Steve Balay (Licence : 00704455, Département du club : 07)
Joueur 3 : Anthony Chevalier (Licence : 03088203, Département du club : 30)

Joueur 1 : david Julien (Licence : 03817797, Département du club : 38160 Saint marcellin)

Joueur 2 : thomas julien (Licence : 03825520, Département du club : 38160 Saint Marcellin)
Joueur 3 : david julien (Licence : 03817797, Département du club : 38160 Saint marcellin)

Joueur 1 : Yves DURK (Licence : 03417777, Département du club : 34)

Joueur 2 : éphraim DURK (Licence : 03433917, Département du club : 82)
Joueur 3 : Jovani RICARDO (Licence : 08214536, Département du club : 82)

Joueur 1 : Jean Raymond Piscitte (Licence : 03423384, Département du club : 34)

Joueur 2 : Jérome Bresson (Licence : 03430786, Département du club : 34)
Joueur 3 : Jason Cuchkezian (Licence : 03453969, Département du club : 34)

Joueur 1 : Ludovic Frontier (Licence : 03412839, Département du club : 34)

Joueur 2 : David Bancillon (Licence : 03422062, Département du club : 34)
Joueur 3 : Romain Batiard (Licence : 03412841, Département du club : 34)

Joueur 1 : Yvon GIORDANO (Licence : 03448085, Département du club : 34)

Joueur 2 : Morgan MARTEL (Licence : 03440273, Département du club : 34)
Joueur 3 : Bruno MERAT (Licence : 034/03440818, Département du club : 34)

Joueur 1 : Boris Sertillange (Licence : 03908654, Département du club : 39)

Joueur 2 : Allan Sertillange (Licence : 03902219, Département du club : 39)
Joueur 3 : Django Tabouret (Licence : 03901609, Département du club : 39)

Joueur 1 : claude pelissier (Licence : 08410640, Département du club : 84)

Joueur 2 : frederic roussin (Licence : 08422136, Département du club : 84)
Joueur 3 : stephane roussin (Licence : 08424862, Département du club : 84)

Joueur 1 : Sylvain CARRIERE (Licence : 03413555, Département du club : Alignan du vent Hérault)

Joueur 2 : Jeremy LARNAC (Licence : 03453706, Département du club : Alignan du vent, Hérault)
Joueur 3 : Fabien MAILLE (Licence : 03451414, Département du club : Alignan du vent, Hérault)

Joueur 1 : FERNAND MOLINAS (Licence : 03018919, Département du club : RHONE)

Joueur 2 : JACQUES DUBOIS (Licence : 03090968, Département du club : RHONE)
Joueur 3 : FERNAND DUBOIS (Licence : 03085822, Département du club : RHONE)

Joueur 1 : Maxime Langlade (Licence : 03403440176, Département du club : 34)

Joueur 2 : Foncin Sebastien (Licence : 03405706907, Département du club : 34)
Joueur 3 : Marc Landron (Licence : 03406010809, Département du club : 34)

Joueur 1 : Eric Vedrines (Licence : 01200415, Département du club : 12)

Joueur 2 : Stephane Guerrero (Licence : 01208897, Département du club : 12)
Joueur 3 : Olive Gavalda (Licence : 01210037, Département du club : 12)

Joueur 1 : martial guillerm (Licence : 09408185, Département du club : 066)

Joueur 2 : cyril jardin (Licence : 06603606, Département du club : 066)
Joueur 3 : vincent navez (Licence : 00000000, Département du club : 066)

Joueur 1 : jacky riboulet (Licence : 03006092, Département du club : 30)

Joueur 2 : louis molinas (Licence : 03097471, Département du club : 30)
Joueur 3 : halim chohbane (Licence : 03092644, Département du club : 30)

Joueur 1 : GUILLAUME GUERET (Licence : 07800759, Département du club : 34)

Joueur 2 : FREDERIC OLLIVIER (Licence : 03454152, Département du club : 34)
Joueur 3 : ALEXANDRE BRUNET (Licence : 03438765, Département du club : 34)

Joueur 1 : Mike Jaya (Licence : 06307104, Département du club : Puy de dome)

Joueur 2 : Angelo Barri (Licence : 06392183, Département du club : Puy de dome)
Joueur 3 : David Renard (Licence : 06315060, Département du club : Puy-de-Dôme)

Joueur 1 : Jérôme François (Licence : 0000000000, Département du club : 84)

Joueur 2 : Bruno Fumat (Licence : 00000000000, Département du club : 84)
Joueur 3 : René Liotard (Licence : 0000000000, Département du club : 84)

Joueur 1 : david nehme (Licence : 03441333, Département du club : 34)

Joueur 2 : pierre bellery (Licence : 03440078, Département du club : 34)
Joueur 3 : roger nehme (Licence : 03454466, Département du club : 34)

Joueur 1 : Jean Louis Baptiste (Licence : 03034626, Département du club : Gard)

Joueur 2 : Stéphane Winterstein (Licence : 03091736, Département du club : Gard)
Joueur 3 : Xxx Xxx (Licence : 00000000, Département du club : Xxx)

Joueur 1 : Nicolas Roure (Licence : 03089506, Département du club : 30)

Joueur 2 : Joakim Scholl (Licence : 03008680, Département du club : 30)
Joueur 3 : Melvin Gotti (Licence : 03095103, Département du club : 30)

Joueur 1 : Anthony Deveze (Licence : 08130613, Département du club : Puy de dome)

Joueur 2 : Mikael delcuc (Licence : 06398721, Département du club : Puy de dome)
Joueur 3 : Angelo ziegler (Licence : 06319350, Département du club : Puy-de-Dôme)

Joueur 1 : Mathieu Henzel (Licence : 05713922, Département du club : 13)

Joueur 2 : Luca Bourouille (Licence : 01373609, Département du club : 13)
Joueur 3 : Jordan Clodic (Licence : 01369954, Département du club : 13)

Joueur 1 : Joseph Schatz (Licence : 03003558, Département du club : Montfrin 30)

Joueur 2 : Mickael Corbier (Licence : 09412287, Département du club : Montfrin 30)
Joueur 3 : Xxx Xxx (Licence : 000000000, Département du club : Xxx)

Joueur 1 : custodio de macedo (Licence : 06392667, Département du club : 63)

Joueur 2 : jean michel guillemot (Licence : 06388123, Département du club : 63)
Joueur 3 : frederik etheve (Licence : 06302356, Département du club : 63)

Joueur 1 : patrick lopez (Licence : 06392326, Département du club : 63)

Joueur 2 : julien stenegre (Licence : 06392513, Département du club : 63)
Joueur 3 : lilian henry (Licence : 06390303, Département du club : 63)

Joueur 1 : Youssef Saissi (Licence : 08430016, Département du club : 84)

Joueur 2 : Cyril Brunet (Licence : 08406555, Département du club : 06)
Joueur 3 : Mickaël Peyron (Licence : 08408296, Département du club : 26)

Joueur 1 : Jules DURAND (Licence : 03454456, Département du club : 34)

Joueur 2 : Khalid JABRANE (Licence : 03439002, Département du club : 34)
Joueur 3 : Patrice DURAND (Licence : 03443257, Département du club : 34)

Joueur 1 : Patrice PEGUIN (Licence : 03438844, Département du club : 34)

Joueur 2 : Laurent MAUDUIT (Licence : 09509992, Département du club : 95)
Joueur 3 : Jean Luc MAUDUIT (Licence : 09505072, Département du club : 95)

Joueur 1 : Kevin Laffont (Licence : 00915188, Département du club : 09)

Joueur 2 : Emmanuel Campedel (Licence : 00901770, Département du club : 09)
Joueur 3 : David Dauriac (Licence : 00901648, Département du club : 09)

Joueur 1 : Jerome Issartel (Licence : 01341734, Département du club : Herault)

Joueur 2 : Maxime Roubaud (Licence : 01377278, Département du club : Bouches du rhone)
Joueur 3 : Vincent Gimenez (Licence : 03427951, Département du club : Herault)

Joueur 1 : Laurent Cortesero (Licence : 08329334, Département du club : 13)

Joueur 2 : Enzo Paolucci (Licence : 01364404, Département du club : 13)
Joueur 3 : Lucas Lenziani (Licence : 01371171, Département du club : 13)

Joueur 1 : Jean Marc Lecomte (Licence : 06612685, Département du club : 66)

Joueur 2 : Gilles Delair (Licence : 06607674, Département du club : 66)
Joueur 3 : Jean-Pierre Lemesnager (Licence : 06603711, Département du club : 66)

Joueur 1 : nourredine touili (Licence : 06006231, Département du club : 48)

Joueur 2 : jean marie debard (Licence : 04800328, Département du club : 48)
Joueur 3 : lorenzo debard (Licence : 04800893, Département du club : 48)

Joueur 1 : Wilfried Sainquantin (Licence : 03322222, Département du club : 33)

Joueur 2 : Jessy Ulhman (Licence : 03322280, Département du club : 33)
Joueur 3 : Guillaume Helfrick (Licence : 03327400, Département du club : 33)

Joueur 1 : Stephane Dario (Licence : 06616303, Département du club : 66)

Joueur 2 : Ludovic CARRETTE (Licence : 06607298, Département du club : 66)
Joueur 3 : Brice LENOIR (Licence : 06616918, Département du club : 66)

Joueur 1 : RICHARD SIKSOUS (Licence : 03446772, Département du club : 34)

Joueur 2 : STEVEN SIKSOUS (Licence : 03433699, Département du club : 34)
Joueur 3 : MOHAMED ZENOUI (Licence : 00000000, Département du club : 11)

Joueur 1 : Raymond Heredia (Licence : 08431406, Département du club : Vaucluse)

Joueur 2 : Joseph Nabarlas (Licence : 08432050, Département du club : Vaucluse)
Joueur 3 : Antoine Santiago (Licence : 08432123, Département du club : Vaucluse)

Joueur 1 : frederic de felice (Licence : 03422779, Département du club : 34)

Joueur 2 : thierry reilles (Licence : 03454011, Département du club : 34)
Joueur 3 : jerome de felice (Licence : 03429971, Département du club : 34)

Joueur 1 : Logan FOURNIER (Licence : 06396779, Département du club : 63)

Joueur 2 : Pierre BUNISSET (Licence : 00000000, Département du club : 63)
Joueur 3 : Xxx XXX (Licence : 00000000, Département du club : 63)

Joueur 1 : Sébastien Astier (Licence : 01327494, Département du club : 83)

Joueur 2 : Joseph Cortes (Licence : 03444680, Département du club : 34)
Joueur 3 : Hervé Caillol (Licence : 01311155, Département du club : 13)

Joueur 1 : roger Beloni (Licence : 01301310000, Département du club : 13)

Joueur 2 : Pierre Fernandez (Licence : 01301309458, Département du club : 13)
Joueur 3 : Charlie Baptiste (Licence : 01301309998, Département du club : 13)

Joueur 1 : olivier wozniak (Licence : 00000000, Département du club : 11)

Joueur 2 : jean-marc vielmas (Licence : 01103834, Département du club : 11)
Joueur 3 : tony gay (Licence : 00000000, Département du club : 11)

Joueur 1 : Mickaël MARSALA (Licence : 00633939, Département du club : 34)

Joueur 2 : xxx xxx (Licence : 00000000, Département du club : xxx)
Joueur 3 : XXX XXX (Licence : 00000000, Département du club : XXX)

Joueur 1 : YVAN BOURDON (Licence : 03411152, Département du club : 34)

Joueur 2 : XXX XXX (Licence : 00000000, Département du club : 34)
Joueur 3 : XXX XXX (Licence : 00000000, Département du club : 34)

Joueur 1 : AURELIEN BRAS (Licence : 01216608, Département du club : 34)

Joueur 2 : XXX XXX (Licence : 00000000, Département du club : 34)
Joueur 3 : XXX XXX (Licence : 00000000, Département du club : 34)

Joueur 1 : fernando madeira (Licence : 03093005, Département du club : 30)

Joueur 2 : marco martin (Licence : 03098141, Département du club : 30)
Joueur 3 : ubaldo rodriguez (Licence : 00000000, Département du club : 30)

Joueur 1 : Serge BERNIE (Licence : 01212833, Département du club : 12)

Joueur 2 : xxxxxx xxxxxx (Licence : 11111111111111, Département du club : x)
Joueur 3 : xxx xxxxx (Licence : 111111111111, Département du club : x)

Joueur 1 : Jean-Pierre TRENQUIER (Licence : 03429382, Département du club : HERAULT)

Joueur 2 : Nicolas VEZINET (Licence : 03024502, Département du club : HERAULT)
Joueur 3 : XXXXXXXXX XXXXXXXXXXXX (Licence : 00000000, Département du club : XXXXXXXXXXX)

Joueur 1 : sony gargowitch (Licence : 03434883, Département du club : 69)

Joueur 2 : niki gargowitch (Licence : 08400000, Département du club : le thor 84)
Joueur 3 : quentin ziskowski (Licence : 03436085, Département du club : corse)

Joueur 1 : Patrice Bourouille (Licence : 01336202, Département du club : 13)

Joueur 2 : Michel Auzet (Licence : 01367457, Département du club : 48)
Joueur 3 : Daniel Bourret (Licence : 04833088, Département du club : 48)

Joueur 1 : Edouard Vialle (Licence : 08301265, Département du club : 83)

Joueur 2 : Jonathan Vialle (Licence : 08316930, Département du club : 83)
Joueur 3 : Johan Demol (Licence : 00410595, Département du club : 04)

Joueur 1 : VALERIAN FOURNIE (Licence : 03422881, Département du club : 34)

Joueur 2 : Olivier Rossel (Licence : 03431550, Département du club : 34)
Joueur 3 : Jean Marc Selles (Licence : 03413535, Département du club : 34)

Joueur 1 : andre lorenzi (Licence : 03453750, Département du club : 34)

Joueur 2 : raymond janin (Licence : 03426784, Département du club : 34)
Joueur 3 : jean francois buttaro (Licence : 03454464, Département du club : 34)

Joueur 1 : Nicolas Guerineau (Licence : 03037381, Département du club : Gard)

Joueur 2 : Kevin Xxx (Licence : 04413043, Département du club : Corse)
Joueur 3 : Morgan Coppi (Licence : 03035177, Département du club : Gard)

Joueur 1 : Boris Mornico (Licence : 03438604, Département du club : Hérault)

Joueur 2 : Jean-pierre Charles (Licence : 03438751, Département du club : Hérault)
Joueur 3 : Arnaud Rongier (Licence : 03439424, Département du club : Hérault)

Joueur 1 : thomas quilibrano (Licence : 08330191, Département du club : 83)

Joueur 2 : françois gomez (Licence : 00637961, Département du club : 83)
Joueur 3 : jaques dubois (Licence : 00642742, Département du club : 83)

Joueur 1 : pascal janin (Licence : 02638808, Département du club : 26)

Joueur 2 : nicolas jamin (Licence : 01220710, Département du club : 12)
Joueur 3 : aubin trefinddazana (Licence : 02639444, Département du club : 26)

Joueur 1 : christian ARQUERO (Licence : 03414165, Département du club : 34)

Joueur 2 : christophe GALABERT (Licence : 03429335, Département du club : 34)
Joueur 3 : guy CRESCENT (Licence : 06506502271, Département du club : 65)

Joueur 1 : gilbert FAYARD (Licence : 03415236, Département du club : 34)

Joueur 2 : christophe GOMES (Licence : 06500584, Département du club : 65)
Joueur 3 : stessi SAGRAFENA (Licence : 06502913, Département du club : 65)

Joueur 1 : GEORGES ESPINAS (Licence : 00603082, Département du club : 34)

Joueur 2 : LIONEL CADILHAC (Licence : 03430037, Département du club : 34)
Joueur 3 : XXX XXX (Licence : 00000000, Département du club : 34)

Joueur 1 : Frédéric CASTELLO (Licence : 06603483, Département du club : 66)

Joueur 2 : Pierrick FABRE (Licence : 06612806, Département du club : 66)
Joueur 3 : Kévin LAPLANCHE (Licence : 06615509, Département du club : 66)

Joueur 1 : Richard FOURNIER (Licence : 03436351, Département du club : 34)

Joueur 2 : William FOURNIER (Licence : 03439528, Département du club : 34)
Joueur 3 : Jeremi FRONTIER (Licence : 03421709, Département du club : 34)

Joueur 1 : Tony Oinne (Licence : 08408404074, Département du club : Carpentras jbag)

Joueur 2 : Tony Gargowitch (Licence : 08427062, Département du club : Carpentras jbag)
Joueur 3 : Nelson Vigne (Licence : 08430746, Département du club : Entraigues)

Joueur 1 : Cédric Mazurie (Licence : 01709315, Département du club : 33)

Joueur 2 : Lefrancais Ken (Licence : 03312275, Département du club : 33)
Joueur 3 : Peter Schroll (Licence : 00000000000, Département du club : 34)

Joueur 1 : Sacha Solana (Licence : 00911455, Département du club : 09)

Joueur 2 : Patrick Claudi (Licence : 00900532, Département du club : 09)
Joueur 3 : Sébastien Da cunha (Licence : 01905816, Département du club : 09)

Joueur 1 : lionel Fraysse (Licence : 03420373, Département du club : 34)

Joueur 2 : 00000000 00000000 (Licence : 00000000, Département du club : 00)
Joueur 3 : 000000000 00000000 (Licence : 00000000, Département du club : 00)

Joueur 1 : Stéphane Bridard (Licence : 06398089, Département du club : Puy de Dôme)

Joueur 2 : David Pister (Licence : 06390038, Département du club : Puy de dôme)
Joueur 3 : Théo Beaune (Licence : 06395786, Département du club : Puy de dôme)

Joueur 1 : Ramuncho Routya (Licence : 07706614295, Département du club : 77)

Joueur 2 : Jonathan Ramos (Licence : 01301373778, Département du club : 13)
Joueur 3 : Jose Bastien (Licence : 03403430723, Département du club : 34)

Joueur 1 : Sebastien Fages (Licence : 00000000, Département du club : 34)

Joueur 2 : David Cuello (Licence : 00000000, Département du club : 34)
Joueur 3 : Denis Bresson (Licence : 00000000, Département du club : 34)

Joueur 1 : frederic anglade (Licence : 06904942, Département du club : 71)

Joueur 2 : valentin beulama (Licence : 00322432, Département du club : 63)
Joueur 3 : bruno litaudon (Licence : 00000000, Département du club : 71)

Joueur 1 : Laurent Gil (Licence : 03423934, Département du club : Herault)

Joueur 2 : Noé Régis (Licence : 03426010, Département du club : Herault)
Joueur 3 : Tony Lalemand (Licence : 03422353, Département du club : Herault)

Joueur 1 : julien le foll (Licence : 03433995, Département du club : 34)

Joueur 2 : jerome alias (Licence : 00000000, Département du club : 34)
Joueur 3 : jean bernard (Licence : 00000000, Département du club : 34)

Joueur 1 : PATRICE GREGORI (Licence : 01322107, Département du club : 13)

Joueur 2 : AHMED ZEBOUDJ (Licence : 01357492, Département du club : 13)
Joueur 3 : FRANCOIS MORENO (Licence : 01338731, Département du club : 13)

Joueur 1 : Stephane Ruiz (Licence : 08435363, Département du club : 84)

Joueur 2 : Joseph Falguieras (Licence : 08433958, Département du club : 84)
Joueur 3 : Noel Blanc (Licence : 01303544, Département du club : 13)