Joueurs

Joueur 1 : Karim Zioui (Licence : 08433095, Département du club : JBAG CARPENTRAS)

Joueur 2 : Jimmy Perret (Licence : 08414933, Département du club : JBAG)
Joueur 3 : Xxxxxxxxxxx Xxxxxxxxxx (Licence : 00000000, Département du club : Xxxxxx)

Joueur 1 : TAHINA RAKOTONIRINA (Licence : 01359647, Département du club : 13)

Joueur 2 : Herimanana RAHAINGOSON (Licence : 01300000, Département du club : 13)
Joueur 3 : Xxxxxxxx Xxxxxxxx (Licence : 01300000, Département du club : Xx)

Joueur 1 : patrick messonnier (Licence : 80000303, Département du club : 74)

Joueur 2 : Adrien delahaye (Licence : 03331441, Département du club : 74)
Joueur 3 : lucas desport (Licence : 02410964, Département du club : 24)

Joueur 1 : cyrille belhomme (Licence : 08319156, Département du club : 83)

Joueur 2 : Jordan Scholl (Licence : 03095695, Département du club : 83)
Joueur 3 : xxx xxx (Licence : 000000000, Département du club : xxx)

Joueur 1 : Jérôme FABRE (Licence : 06388180, Département du club : 63)

Joueur 2 : Romain GONZALEZ (Licence : 06397316, Département du club : 63)
Joueur 3 : Bernard PERINGALE (Licence : 06308146, Département du club : 63)

Joueur 1 : Stéphane Demeaux (Licence : 01368290, Département du club : 13)

Joueur 2 : Marc Gouast (Licence : 01319339, Département du club : 13)
Joueur 3 : Anthony Gervais (Licence : 07603795, Département du club : 13)

Joueur 1 : PATRICK BRUN (Licence : 08433256, Département du club : 13)

Joueur 2 : XXXXX XXX (Licence : 00000000, Département du club : XX)
Joueur 3 : XXX XXX (Licence : 00000000, Département du club : XXX)

Joueur 1 : GERARD FOUCOU (Licence : 01322726, Département du club : 13 BEAUDINARD)

Joueur 2 : PATRICE GREGORI (Licence : 01322107, Département du club : 13 BEAUDINARD)
Joueur 3 : CLAUDE GUIDONI (Licence : 01317647, Département du club : 13 BEAUDINARD)

Joueur 1 : SALVATORE DA SILVA (Licence : 07610654, Département du club : 34)

Joueur 2 : DANIEL BONTOUT (Licence : 07701313, Département du club : 34)
Joueur 3 : MARC BONVISSUTO (Licence : 03431738, Département du club : 34)

Joueur 1 : Philippe Thivoz (Licence : 02609111, Département du club : 38)

Joueur 2 : Hugo Entressangles (Licence : 00718712, Département du club : 38)
Joueur 3 : Ibrahim Arslantas (Licence : 02636828, Département du club : 38)

Joueur 1 : Florian Muzeau (Licence : 07118674, Département du club : 71)

Joueur 2 : Johan Simonot (Licence : 07117271, Département du club : 71)
Joueur 3 : Anthony Rouiller (Licence : 07108097, Département du club : 39)

Joueur 1 : Jeremy Gabas (Licence : 03427288, Département du club : 66)

Joueur 2 : Xxx "Xxx (Licence : 06610101, Département du club : 66)
Joueur 3 : Xxx Xxx (Licence : 06624256, Département du club : 66)

Joueur 1 : Patrick Bellani (Licence : 00606683, Département du club : 06)

Joueur 2 : Fabien Bellani (Licence : 00627093, Département du club : 06)
Joueur 3 : Didier Blas (Licence : 00603662, Département du club : 06)

Joueur 1 : RAPHAEL MILESI (Licence : 08414414, Département du club : 26)

Joueur 2 : FABIEN GALLIGANI (Licence : 02630182, Département du club : 26)
Joueur 3 : REMI CHAZOT (Licence : 00719832, Département du club : 38)

Joueur 1 : David Marmi (Licence : 08317947, Département du club : 83)

Joueur 2 : Sébastien Astier (Licence : 01327494, Département du club : 83)
Joueur 3 : Stéphane Foucher (Licence : 08316492, Département du club : 83)

Joueur 1 : Jean Willi RALALASOA (Licence : 80000842, Département du club : Monaco)

Joueur 2 : Charly RAJAOBELINA (Licence : 01372131, Département du club : 13)
Joueur 3 : Ginot ANDRIANIRAINY (Licence : 03447468, Département du club : 34)

Joueur 1 : Arthur Poipy (Licence : 03821515, Département du club : Isère)

Joueur 2 : Arthur Poipy (Licence : 03802496, Département du club : Isère)
Joueur 3 : Franck Jovanovic (Licence : 03802925, Département du club : Isère)

Joueur 1 : Jose Sellari (Licence : 20006575, Département du club : 2A)

Joueur 2 : Stéphane Brigato (Licence : 20003571, Département du club : 2A)
Joueur 3 : xxxxxxx xxxxxx (Licence : 00000000, Département du club : xx)

Joueur 1 : michel capoccetti (Licence : 00636888, Département du club : 06)

Joueur 2 : marcel laville (Licence : 00662602, Département du club : 06)
Joueur 3 : louis marchesi (Licence : 006632439, Département du club : 06)

Joueur 1 : stephane leboine (Licence : 006619598, Département du club : 06)

Joueur 2 : christian migliore (Licence : 006608835, Département du club : 06)
Joueur 3 : jean-marc grelier (Licence : 006626186, Département du club : 06)

Joueur 1 : jean-luc borelli (Licence : 006642787, Département du club : 06)

Joueur 2 : stephane vidal (Licence : 006648565, Département du club : 06)
Joueur 3 : dominique talon (Licence : 006651071, Département du club : 06)

Joueur 1 : Kalef HAMITOUCHE (Licence : 03823860, Département du club : Isère)

Joueur 2 : Rudy BENONY (Licence : 06910035, Département du club : Rhone)
Joueur 3 : Freddy VINTERSTEIN (Licence : 03836557, Département du club : Isère)

Joueur 1 : Lucien Ruis (Licence : 00713678, Département du club : 38)

Joueur 2 : Christophe Arthaud (Licence : 00000000, Département du club : 83)
Joueur 3 : Xxxxxxxxx Xxxxxxxx (Licence : 000000000, Département du club : 83)

Joueur 1 : JOSE NICOLAS-RUIZ (Licence : 08314238, Département du club : St Tropez)

Joueur 2 : SERGE LACROIX (Licence : 08304484, Département du club : St Tropez)
Joueur 3 : WILLIAM CAILLOT (Licence : 08324557, Département du club : St Tropez)

Joueur 1 : Mathieu Rejembeau (Licence : 03270310327, Département du club : Haute garonne)

Joueur 2 : Jérôme Berges (Licence : 03220310233, Département du club : Haute garonne)
Joueur 3 : Selim Malaaoui (Licence : 032703199367, Département du club : Haute garonne)

Joueur 1 : Nicolas Verdeil (Licence : 08124643, Département du club : 81)

Joueur 2 : Stephane Delforge (Licence : 04003535, Département du club : 09)
Joueur 3 : Thibault Escolano (Licence : 08130226, Département du club : 81)

Joueur 1 : Emmanuel Viola (Licence : 01349041, Département du club : 04)

Joueur 2 : Aimé Courtois (Licence : 01317097, Département du club : 13)
Joueur 3 : Laurent N Guyen Van (Licence : 01340483, Département du club : 13)

Joueur 1 : Anthony biancarelli (Licence : 20001146, Département du club : 2A)

Joueur 2 : Alexandre Cecchini (Licence : 20004465, Département du club : 2A)
Joueur 3 : Raymond Piu (Licence : 20005382, Département du club : 2A)

Joueur 1 : Yvan Ney (Licence : 00400414569, Département du club : 04)

Joueur 2 : Guillaume Szilagyi (Licence : 004004598, Département du club : 04)
Joueur 3 : Camille Ney (Licence : 00400414139, Département du club : 04)

Joueur 1 : Jean-François Canarelli (Licence : 20004354, Département du club : Corse du Sud)

Joueur 2 : Alexandre Pifferini (Licence : 20005898, Département du club : Corse du Sud)
Joueur 3 : Patrice Pifferini (Licence : 20006182, Département du club : Corse du Sud)

Joueur 1 : Alex jean Felix Lucchini (Licence : 20005608, Département du club : Corse du sud)

Joueur 2 : Gilles Lucchini (Licence : 20004412, Département du club : Corse du sud)
Joueur 3 : Jean François Schatz (Licence : 20000000, Département du club : Corse du sud)

Joueur 1 : François Massimi (Licence : 20006386, Département du club : 2A)

Joueur 2 : Paul Buresi (Licence : 20000190, Département du club : 2A)
Joueur 3 : Pierre-Paul Corticchiato (Licence : 20003427, Département du club : 2A)

Joueur 1 : Dylan Cano (Licence : 08417356, Département du club : 83)

Joueur 2 : Jacques Dubois (Licence : 00000000, Département du club : 83)
Joueur 3 : Sony Even (Licence : 00000000, Département du club : 00)

Joueur 1 : JOSE MURATI (Licence : 20020005779, Département du club : ASP)

Joueur 2 : HENRI LACROIX (Licence : 20048566666, Département du club : FREJUS)
Joueur 3 : JEAN PAUL SANTINI (Licence : 20035400000, Département du club : ASP)

Joueur 1 : Sébastien Santarelli (Licence : 20005753, Département du club : 2A)

Joueur 2 : Paul Santarelli (Licence : 20005805, Département du club : 2A)
Joueur 3 : Alexis Culioli (Licence : 20005160, Département du club : 2A)

Joueur 1 : felix santoni (Licence : 02050226, Département du club : haute-corse)

Joueur 2 : antoine barq (Licence : 02051841, Département du club : haute-corse)
Joueur 3 : roland favard (Licence : 02050057, Département du club : antibe)

Joueur 1 : Johan Biancarelli (Licence : 20005919, Département du club : Corse du sud)

Joueur 2 : Nuno jorge Rodrigues da silva (Licence : 20007217, Département du club : Corse du sud)
Joueur 3 : Benoit Chapeliere (Licence : 20006271, Département du club : Corse du sud)

Joueur 1 : DIDIER VENTALON (Licence : 00711289, Département du club : 07)

Joueur 2 : THIERRY MEJEAN (Licence : 00723571, Département du club : 07)
Joueur 3 : frederic BOYADJIAN (Licence : 00722161, Département du club : 07)

Joueur 1 : STEPHANE GONTHIER (Licence : 00704823, Département du club : 07)

Joueur 2 : DAMIEN VENTALON (Licence : 00714102, Département du club : 07)
Joueur 3 : frederic KILGUS (Licence : 00704557, Département du club : 07)

Joueur 1 : JEROME VENTALON (Licence : 00711322, Département du club : 07)

Joueur 2 : JEAN YVES LAURENT (Licence : 00705190, Département du club : 07)
Joueur 3 : YVAN BUREL (Licence : 00717819, Département du club : 07)

Joueur 1 : NICOLAS AUDIGIER (Licence : 00715347, Département du club : 07)

Joueur 2 : LIONEL AUDIGIER (Licence : 00718747, Département du club : 07)
Joueur 3 : AURÉLIEN RIFFARD (Licence : 00716391, Département du club : 07)

Joueur 1 : JEROME DEVARENNE (Licence : 00715241, Département du club : 07)

Joueur 2 : GERALD GRIFFE (Licence : 00723407, Département du club : 07)
Joueur 3 : LIONEL VENTALON (Licence : 00714722, Département du club : 07)

Joueur 1 : Anthony Cafiero (Licence : 01324013, Département du club : 13)

Joueur 2 : Jordan Casanova (Licence : 01364890, Département du club : 13)
Joueur 3 : Thomas Moretti (Licence : 01324006, Département du club : 13)

Joueur 1 : Sébastien FARNAUD (Licence : 00572009, Département du club : 05)

Joueur 2 : Jérémy BENFERHAT (Licence : 00568923, Département du club : 05)
Joueur 3 : Benoit BOVO (Licence : 00506696, Département du club : 05)

Joueur 1 : Mathieu POZO (Licence : 01221204, Département du club : Aveyron (12))

Joueur 2 : Smain PRUDENT (Licence : 02509670, Département du club : Aveyron (12))
Joueur 3 : Nourredine TOUILI (Licence : 06006231, Département du club : Aveyron (12))

Joueur 1 : Nicolas LE FLOCH (Licence : 02171358, Département du club : 21 côte d’or)

Joueur 2 : Frederic PAQUIS (Licence : 07000659, Département du club : 21 Cote d’or)
Joueur 3 : Jonhatan CHEVALIER (Licence : 07116123, Département du club : 71)

Joueur 1 : Joseph Moreno (Licence : 01360877, Département du club : 13)

Joueur 2 : Jean marc Eric (Licence : 01325631, Département du club : 13)
Joueur 3 : Jeremy Boi (Licence : 01353644, Département du club : 13)

Joueur 1 : Alexandre Pereira (Licence : 00636428, Département du club : 06)

Joueur 2 : Julien Poilbarbe (Licence : 00648754, Département du club : 06)
Joueur 3 : Andy Ambruster (Licence : 00640119, Département du club : 06)

Joueur 1 : patrick ROMERA (Licence : 80001012, Département du club : CB MONACO)

Joueur 2 : michel MORALES (Licence : 00606112, Département du club : ESOM)
Joueur 3 : XXX XXX (Licence : 00000000, Département du club : XXX)

Joueur 1 : Jean Marc XAVIER (Licence : 03448107, Département du club : 034)

Joueur 2 : ............... ............. (Licence : 111111111, Département du club : 034)
Joueur 3 : ............ ................. (Licence : 111111111, Département du club : 034)

Joueur 1 : Frédéric Delys (Licence : 01336598, Département du club : 83)

Joueur 2 : Gérard Garagnon (Licence : 01300000, Département du club : 13)
Joueur 3 : Georges Delys (Licence : 0130000000, Département du club : 13)

Joueur 1 : Phillipe Dumolard (Licence : 03096234, Département du club : 30)

Joueur 2 : 0000000 00000000 (Licence : 00000000, Département du club : 0000000)
Joueur 3 : 0000000 00000000 (Licence : 00000000, Département du club : 0000000)

Joueur 1 : Anthony Santucci (Licence : 20005768, Département du club : 2A)

Joueur 2 : Xxx Xxx (Licence : 00000000, Département du club : 2A)
Joueur 3 : XX Xxx (Licence : 00000000, Département du club : 2A)

Joueur 1 : Jean-simon Castelli (Licence : 20004674, Département du club : 2A)

Joueur 2 : David Vjinck (Licence : 20007182, Département du club : 2A)
Joueur 3 : Jean-Baptiste Mondoloni (Licence : 20007351, Département du club : 2A)

Joueur 1 : antoine Bicchieray (Licence : 20102304, Département du club : haute corse)

Joueur 2 : francois Cirelli (Licence : 20102560, Département du club : haute corse)
Joueur 3 : charles-antoine Bicchieray (Licence : 20102559, Département du club : haute corse)

Joueur 1 : Patrick AIELLO (Licence : 80000487, Département du club : Monaco)

Joueur 2 : Fabien Ruffo (Licence : 00611115, Département du club : 06)
Joueur 3 : Xxxx Xxxx (Licence : 0000000000, Département du club : Xxxx)

Joueur 1 : Eddy BACCINO (Licence : 07410100, Département du club : 74)

Joueur 2 : Didier CAILLOCE (Licence : 03820778, Département du club : 74)
Joueur 3 : Félix MOENNE-LOCCOZ (Licence : 07402943, Département du club : 74)

Joueur 1 : Warren Capellot (Licence : 03200247, Département du club : Lalanne arqué 32)

Joueur 2 : Dylan Garnes (Licence : 06506286, Département du club : Lalanne arqué 32)
Joueur 3 : Micki Nicolas (Licence : 03187538, Département du club : Lalanne arqué 32)

Joueur 1 : Karim Kermiche (Licence : 03425181, Département du club : 34)

Joueur 2 : Sony Bourgal (Licence : 11111111, Département du club : 31)
Joueur 3 : Mikael Rosati (Licence : 03825156, Département du club : 34)

Joueur 1 : jean alain adrien (Licence : 00628933, Département du club : 06)

Joueur 2 : ante zizic (Licence : 00648805, Département du club : 06 ABVB)
Joueur 3 : jean yves milteau (Licence : 00631365, Département du club : 06)

Joueur 1 : jean-pascal PIFFERINI (Licence : 20005640, Département du club : corse)

Joueur 2 : luc laille (Licence : 00902116, Département du club : Ariège)
Joueur 3 : fernand jorge (Licence : 00902231, Département du club : ariège)

Joueur 1 : Nassa Mosè (Licence : 00426830, Département du club : Cuneo)

Joueur 2 : Piasco Giancarlo (Licence : 00441752, Département du club : Cuneo)
Joueur 3 : Ribero Alfio (Licence : 00453443, Département du club : Cuneo)

Joueur 1 : sebastien besson (Licence : 04208726, Département du club : 42)

Joueur 2 : Mourad Kherrar (Licence : 04234995, Département du club : 42)
Joueur 3 : Geoffray Craponne (Licence : 04215778, Département du club : 42)

Joueur 1 : Frédéric LOPEZ (Licence : 06921267, Département du club : 69)

Joueur 2 : Mathis Bastie (Licence : 06928699, Département du club : 69)
Joueur 3 : Charles Reuter (Licence : 03099217, Département du club : 69)

Joueur 1 : Michel CARATTI (Licence : 00643426, Département du club : NICE)

Joueur 2 : Gilbert ALESSI (Licence : 00601583, Département du club : NICE)
Joueur 3 : Hervé LEVILLAIN (Licence : 00646187, Département du club : NICE)

Joueur 1 : Patrick Colomina (Licence : 03013528, Département du club : Gard)

Joueur 2 : Jonathan Anton (Licence : 03089675, Département du club : Ardeche)
Joueur 3 : Jacki Luciani (Licence : 02067542, Département du club : Corse du sud)

Joueur 1 : Anthony Quadri (Licence : 01364637, Département du club : 13)

Joueur 2 : Yoan Marchetti (Licence : 01371461, Département du club : 13)
Joueur 3 : Quentin Tricon (Licence : 01372759, Département du club : 13)

Joueur 1 : jean-baptiste GABET (Licence : 00641391, Département du club : 06)

Joueur 2 : christophe CARLICCHI (Licence : 00641590, Département du club : 06)
Joueur 3 : patrick MORELLI (Licence : 00605281, Département du club : 06)

Joueur 1 : Johan Marolle (Licence : 07615438, Département du club : 76)

Joueur 2 : Vincent Cosme (Licence : 07615438, Département du club : 76)
Joueur 3 : Renaud Herr (Licence : 00000000, Département du club : Belgique)

Joueur 1 : Fabrice RAUZY (Licence : 00916279, Département du club : 09)

Joueur 2 : Thibault SABATE (Licence : 00917476, Département du club : 09)
Joueur 3 : Damien BARRAILLA (Licence : 00916634, Département du club : 09)

Joueur 1 : Jean philippe Beaumont (Licence : 200 20001766, Département du club : 2A)

Joueur 2 : Tony Berard (Licence : 200 03504975, Département du club : 2A)
Joueur 3 : Lucien Rocchi (Licence : 200 20005194, Département du club : 2A)

Joueur 1 : Geoffrey Bondivena (Licence : 03908659, Département du club : 39)

Joueur 2 : Gerald Mayoral (Licence : 03907866, Département du club : 39)
Joueur 3 : Grégory Bonnot (Licence : 03900937, Département du club : 39)

Joueur 1 : Antoine De ortoli (Licence : 20005751, Département du club : Corse du sud)

Joueur 2 : Francois Tomasini (Licence : 20001441, Département du club : Corse du sud)
Joueur 3 : Michel Nicolai (Licence : 20005603, Département du club : Corse du sud)

Joueur 1 : Joris Olivier (Licence : 01221477, Département du club : 12)

Joueur 2 : Timothy Bousquet (Licence : 01221478, Département du club : 12)
Joueur 3 : Damien Pouget (Licence : 01222501, Département du club : 12)

Joueur 1 : Frederic Tisserand (Licence : 03907649, Département du club : 39)

Joueur 2 : Thibault Grillot (Licence : 03907387, Département du club : 39)
Joueur 3 : Théo Bourcet (Licence : 03908860, Département du club : 39)

Joueur 1 : Biancotto Maurizio (Licence : 00319533, Département du club : Bovesana)

Joueur 2 : Dutto Fabio (Licence : 00368732, Département du club : Valle Maira)
Joueur 3 : Chiappello Andrea (Licence : 00000000, Département du club : Valle Maira)

Joueur 1 : Laurent MOREAU (Licence : 0000000000, Département du club : 66)

Joueur 2 : Xxx "Xxx (Licence : 06643210, Département du club : 66)
Joueur 3 : Xxx Xxx (Licence : 06623142, Département du club : 66)

Joueur 1 : florian ruffo (Licence : 00639974, Département du club : grasse petanque)

Joueur 2 : christophe portheos (Licence : 00647761, Département du club : mouans sartoux)
Joueur 3 : brayan renzoni (Licence : 00642469, Département du club : petanque berluganne)

Joueur 1 : olivier sanguinede (Licence : 01304140, Département du club : 30)

Joueur 2 : christian gagne (Licence : 03005954, Département du club : 30)
Joueur 3 : gilbert issert (Licence : 03013325, Département du club : 30)

Joueur 1 : Wilfrid Debon (Licence : 00572801, Département du club : 05)

Joueur 2 : 000000000000 00000000000000 (Licence : 0000000000000, Département du club : 0000000000000)
Joueur 3 : 000000000000 00000000000 (Licence : 000000000000, Département du club : 00000000000)

Joueur 1 : Bruno Vial (Licence : 00571722, Département du club : 05)

Joueur 2 : Lilian Roux (Licence : 00571421, Département du club : 05)
Joueur 3 : Franck Iacopini (Licence : 00505365, Département du club : 05)

Joueur 1 : Gaetan ARDOUREL (Licence : 80000433, Département du club : 8000)

Joueur 2 : Yohan FAURE (Licence : 00412269, Département du club : 04)
Joueur 3 : Michel ARDOUREL (Licence : 80000434, Département du club : 8000)

Joueur 1 : jean-luc hulman (Licence : 01320587, Département du club : 13)

Joueur 2 : claude geymet (Licence : 01350616, Département du club : 13)
Joueur 3 : noel renard (Licence : 01348930, Département du club : 13)

Joueur 1 : eric croce (Licence : 06900996, Département du club : 69)

Joueur 2 : tom croce (Licence : 06924695, Département du club : 69)
Joueur 3 : alexandre leduc (Licence : 069225795, Département du club : 69)

Joueur 1 : jose fernandes (Licence : 08308440, Département du club : var)

Joueur 2 : alexis hermitte (Licence : 08333157, Département du club : var)
Joueur 3 : aurelien fiardo (Licence : 08338957, Département du club : var)

Joueur 1 : Fernand Molinas (Licence : 03018919, Département du club : 69)

Joueur 2 : Fernand Dubois (Licence : 03085822, Département du club : 69)
Joueur 3 : Laurent Tabone (Licence : 08309228, Département du club : 83)

Joueur 1 : Michael Bonora (Licence : 03189633, Département du club : 31)

Joueur 2 : Thomas Campet (Licence : 03180039, Département du club : 31)
Joueur 3 : Michael Bonora (Licence : 03151634, Département du club : 31)

Joueur 1 : youssef saissi (Licence : 08430016, Département du club : 84)

Joueur 2 : xxxxx xxxx (Licence : 00000000, Département du club : 00)
Joueur 3 : xxxxx xxxxx (Licence : 00000000, Département du club : 00)

Joueur 1 : Nicolas Drai (Licence : 00636459, Département du club : Case)

Joueur 2 : Yoann DALMASSO (Licence : 00626348, Département du club : Xxx)
Joueur 3 : Thierry CUJUS (Licence : 00602381, Département du club : Xxx)

Joueur 1 : Charras patrice (Licence : 03416888, Département du club : 34)

Joueur 2 : Xxx Xxx (Licence : 000000000, Département du club : 34)
Joueur 3 : Xxx Xxx (Licence : 00000000, Département du club : 34)

Joueur 1 : Gilles ARDOIN (Licence : 006 006 51536, Département du club : 06)

Joueur 2 : Didier MONTEBELLO (Licence : 006 006 26503, Département du club : 06)
Joueur 3 : Claude CICCOLINI (Licence : 006 006 50392, Département du club : 06)

Joueur 1 : Christophe Chiorboli (Licence : 20103106, Département du club : 2B)

Joueur 2 : Xxx Xxx (Licence : 12345678, Département du club : Xxx)
Joueur 3 : Xxx Xxx (Licence : 12345678, Département du club : Xxx)

Joueur 1 : Jeremy Noiret (Licence : 03440024, Département du club : 34)

Joueur 2 : Julien Renault (Licence : 03440036, Département du club : 34)
Joueur 3 : Clement Roddier (Licence : 01507627, Département du club : 34)

Joueur 1 : Fabrice Bequin (Licence : 20102099, Département du club : 20)

Joueur 2 : Joe Casale (Licence : 05415977, Département du club : 20)
Joueur 3 : Anthony Miralles (Licence : 20103166, Département du club : 20)

Joueur 1 : Thibault ZEISSER (Licence : 00572796, Département du club : 05)

Joueur 2 : XXXXX XXXXX (Licence : 00000000, Département du club : XXXXX)
Joueur 3 : XXXXX XXXXX (Licence : 00000000, Département du club : XXXXX)

Joueur 1 : bernard bastide (Licence : 03033516, Département du club : 084)

Joueur 2 : Yyyy Xxxxx (Licence : 00000000, Département du club : 000)
Joueur 3 : Yyyyy Xxxxxx (Licence : 00000000, Département du club : 000)

Joueur 1 : Diego Rizzi (Licence : 000455347, Département du club : ASD San Giacomo Imperia)

Joueur 2 : Davide La Monica (Licence : 000397885, Département du club : ASD San Giacomo Imperia)
Joueur 3 : Stefano Bruno (Licence : 000328444, Département du club : ASD San Giacomo Imperia)

Joueur 1 : Jean Luc Rosticci (Licence : 09515386, Département du club : 95)

Joueur 2 : anthony desleys (Licence : 01370552, Département du club : 13)
Joueur 3 : Allan Guyot (Licence : 03907917, Département du club : 39)

Joueur 1 : Kanittha Rattanawong (Licence : 09521410, Département du club : 95)

Joueur 2 : jonathan granatelli (Licence : 05666047, Département du club : 83)
Joueur 3 : tanguy penin (Licence : 01220243, Département du club : 12)

Joueur 1 : julien de zanet (Licence : 00642047, Département du club : 06)

Joueur 2 : Eric De zanet (Licence : 00650337, Département du club : 06)
Joueur 3 : Alain De zanet (Licence : 00608791, Département du club : 04)

Joueur 1 : jean pierre pellegrini (Licence : 02052527, Département du club : 2b)

Joueur 2 : xxx xxx (Licence : 000000000000, Département du club : xx)
Joueur 3 : xxxx xxxx (Licence : 0000000000000, Département du club : xx)

Joueur 1 : Patrick Rangue (Licence : 09200965, Département du club : Hauts-de-Seine 92)

Joueur 2 : Sebastien Rousseau (Licence : 09 40 06 06, Département du club : Hauts-de-Seine 92)
Joueur 3 : Xxx Xxx (Licence : 09999999, Département du club : Xxx)

Joueur 1 : stephane RUFFO (Licence : 00610490, Département du club : grasse petanque)

Joueur 2 : lionel morticcioli (Licence : 00611966, Département du club : grasse petanque)
Joueur 3 : stephane brun (Licence : 00620131, Département du club : grasse petanque)

Joueur 1 : Jean Phan thanh (Licence : 00645638, Département du club : 06)

Joueur 2 : Gilles Righi (Licence : 00608375, Département du club : 06)
Joueur 3 : Cedric Napora (Licence : 00000000, Département du club : 06)

Joueur 1 : julien teulier (Licence : 01210751, Département du club : 12)

Joueur 2 : guillaume petitfrere (Licence : 01218902, Département du club : 12)
Joueur 3 : wilfried baldy (Licence : 01210036, Département du club : 12)

Joueur 1 : Yann Magnone (Licence : 00605712, Département du club : 06)

Joueur 2 : Stephane Forgionne (Licence : 00642058, Département du club : 06)
Joueur 3 : Xavier Grandjean (Licence : 00645193, Département du club : 06)

Joueur 1 : Jean pierre Varakian (Licence : 01380045, Département du club : 13)

Joueur 2 : Xxxxx Xxxxxxxx (Licence : 00000000, Département du club : 13)
Joueur 3 : Xxxxxx Xxxx (Licence : 00000000, Département du club : 13)

Joueur 1 : Pierre-Henri Chassang (Licence : 01220091, Département du club : Aveyron)

Joueur 2 : Dominique Delpuech (Licence : 07518365, Département du club : Aveyron)
Joueur 3 : Patrick Larousse (Licence : 01222488, Département du club : Aveyron)

Joueur 1 : Angelo Lunetta (Licence : 00648275, Département du club : 06)

Joueur 2 : Frédéric Ginovese (Licence : 00407415, Département du club : 06)
Joueur 3 : René David (Licence : 00642502, Département du club : 06)

Joueur 1 : Boris Martino (Licence : 03814458, Département du club : Isere)

Joueur 2 : Pascal Martino (Licence : 03828735, Département du club : 38)
Joueur 3 : Anthony Serhane (Licence : 08318886, Département du club : 83)

Joueur 1 : Paul Louis Antomarchi (Licence : 20103218, Département du club : Haute-corse)

Joueur 2 : Alexandre Andreucetti (Licence : 20102040, Département du club : Haute corse)
Joueur 3 : Raphaël Rossi (Licence : 20102651, Département du club : Haute corse)

Joueur 1 : Stephane Gantelet (Licence : 00600931, Département du club : 07)

Joueur 2 : Olivier Choffe (Licence : 00717502, Département du club : 07)
Joueur 3 : Roger Rolland (Licence : 04216735, Département du club : 42)

Joueur 1 : Luca Baraston (Licence : 01379192, Département du club : 13)

Joueur 2 : Eric Baraston (Licence : 01338763, Département du club : 13)
Joueur 3 : Bryan Fakame (Licence : 01370969, Département du club : 13)

Joueur 1 : Vincent FERRANDEZ (Licence : 80000358, Département du club : MONACO)

Joueur 2 : Jean-Philippe BUCHE (Licence : 80000005, Département du club : MONACO)
Joueur 3 : Gérard SANIAL (Licence : 80001035, Département du club : MONACO)

Joueur 1 : Salvatore Greco (Licence : 00322291, Département du club : Vintimille italie)

Joueur 2 : Antonio Lipari (Licence : 00400926, Département du club : Vintimille Italie)
Joueur 3 : Emanuel Gofredo (Licence : 00390729, Département du club : Vintimille Italie)

Joueur 1 : Daniel Lopes (Licence : 00606541, Département du club : 06)

Joueur 2 : Alexandre Lopes (Licence : 00626842, Département du club : 06)
Joueur 3 : Jean yves Aletto (Licence : 00608923, Département du club : 07)

Joueur 1 : Mayron Baudino (Licence : 01371612, Département du club : 13)

Joueur 2 : jimmy baudino (Licence : 01313096, Département du club : 13)
Joueur 3 : jason jean (Licence : 01363891, Département du club : 13)

Joueur 1 : kendjy Renard (Licence : 01375004, Département du club : 13)

Joueur 2 : benjamin gonzalez (Licence : 01368846, Département du club : 13)
Joueur 3 : Xxxxxxxxx Xxxxxxxxx (Licence : 00000000, Département du club : 13)

Joueur 1 : Thierry MOULIN (Licence : 03439255, Département du club : 34)

Joueur 2 : Salam HOFFMANN (Licence : 03417834, Département du club : 34)
Joueur 3 : André MERCIER (Licence : 03454225, Département du club : 34)

Joueur 1 : Bati grilli (Licence : 20020006586, Département du club : Corse du Sud)

Joueur 2 : Jean Pierre Hornez (Licence : 20020004003, Département du club : Corse du Sud)
Joueur 3 : Antoine Gentili (Licence : 20020001977, Département du club : Corse du Sud)

Joueur 1 : Stephane Fradet (Licence : 01208132719, Département du club : Aveyron)

Joueur 2 : Daniel Lamouroux (Licence : 01201209238, Département du club : Aveyron)
Joueur 3 : Renaud Denoyelle (Licence : 01201207791, Département du club : Aveyron)

Joueur 1 : François Giacomi (Licence : 2012051034, Département du club : 2b)

Joueur 2 : Frederic Giacomi (Licence : 20102050167, Département du club : 2b)
Joueur 3 : Stéphane Giacomi (Licence : 20102050153, Département du club : 2b)

Joueur 1 : Jean Pierre BIRRI (Licence : 00621265, Département du club : DUC NICE)

Joueur 2 : GERARD MARASCO (Licence : 00611373, Département du club : DUC NICE)
Joueur 3 : XXXXXX XXXXX (Licence : 0000000000000, Département du club : XXXXXX)

Joueur 1 : Mickaël Fayertag (Licence : 06706284, Département du club : 67)

Joueur 2 : Raphaël Ferrandez (Licence : 80000413, Département du club : 98000)
Joueur 3 : Amir Khader (Licence : 00641816, Département du club : 06)

Joueur 1 : Pierre Nallet (Licence : 00000000, Département du club : 83)

Joueur 2 : Dylan Rocher (Licence : 072058338, Département du club : 83)
Joueur 3 : Stephane Robineau (Licence : 06393867, Département du club : 83)

Joueur 1 : Donato Goffredo (Licence : 00000000, Département du club : Italie)

Joueur 2 : Juan Casalé Soriano (Licence : 083326608, Département du club : 83)
Joueur 3 : Franck Petit jean (Licence : 00000000, Département du club : 83)

Joueur 1 : Nicolas Lavaly (Licence : 01365284, Département du club : 13)

Joueur 2 : Cyril Rizo (Licence : 01300000, Département du club : 13)
Joueur 3 : Fabien Accetta (Licence : 01300000, Département du club : 13)

Joueur 1 : henri marteau (Licence : 00650346, Département du club : 06)

Joueur 2 : marc pierini (Licence : 00600177, Département du club : 06)
Joueur 3 : alain cayroche (Licence : 00610170, Département du club : 06)

Joueur 1 : Carl Parisio (Licence : 00644297, Département du club : 06)

Joueur 2 : Maxime Detry (Licence : 00629945, Département du club : 06)
Joueur 3 : Halim Belkacem (Licence : 07809490, Département du club : 06)

Joueur 1 : Riff Riff (Licence : 0576803946, Département du club : 57)

Joueur 2 : David Benamou (Licence : 05712665, Département du club : 57)
Joueur 3 : Tony Bocquier (Licence : 06606606501, Département du club : 66)

Joueur 1 : Bruno Pichon (Licence : 03438619, Département du club : 34)

Joueur 2 : dimitri Pichon (Licence : 03439008, Département du club : 34)
Joueur 3 : franck artero (Licence : 03037659, Département du club : 34)

Joueur 1 : Jean Philippe Santucci (Licence : 20000000, Département du club : Corse)

Joueur 2 : Basile Paoli (Licence : 20000000, Département du club : Corse)
Joueur 3 : Mathieu Pinzuti (Licence : 20000000, Département du club : Corse)

Joueur 1 : Nicolas Tarassenko (Licence : 20000000, Département du club : Corse)

Joueur 2 : Yoann Firroloni (Licence : 20000000, Département du club : Corse)
Joueur 3 : Kevin Bonvarlet (Licence : 20000000, Département du club : Corse)

Joueur 1 : rene roger constant cavalli (Licence : 20005368, Département du club : corse du sud)

Joueur 2 : dominique constant cavalli (Licence : 20006996, Département du club : haute corse)
Joueur 3 : daniel marino (Licence : 20003170, Département du club : corse du sud)

Joueur 1 : SERGE VEYRE (Licence : 012 01209199, Département du club : 12 AVEYRON)

Joueur 2 : ROMAIN TERRISSE (Licence : 012 01219699, Département du club : 12 AVEYRON)
Joueur 3 : JEAN PAUL ANDRIEUX (Licence : 015 01504684, Département du club : 15 CANTAL)

Joueur 1 : Émilien Mattei (Licence : 20003394, Département du club : Corse du sud)

Joueur 2 : Jean noel Leca (Licence : 20000000, Département du club : Corse du sud)
Joueur 3 : Etienne Grisoni (Licence : 20000000, Département du club : Corse du sud)

Joueur 1 : CHRISTIAN BRES (Licence : 00642503, Département du club : 06)

Joueur 2 : SEBASTIEN AMATHIEU (Licence : 08312833, Département du club : 06)
Joueur 3 : CYRIL PELISSIER (Licence : 00631169, Département du club : 06)

Joueur 1 : Daniel Jamakorzian (Licence : 01320564, Département du club : 13)

Joueur 2 : Laurent Cortesero (Licence : 08329334, Département du club : 13)
Joueur 3 : Xxxxx Xxxx (Licence : 00000000, Département du club : 13)

Joueur 1 : abdelliah semia (Licence : 20101047, Département du club : haute corse)

Joueur 2 : anas elmargoum (Licence : 05944879, Département du club : nord)
Joueur 3 : mourad elmargoum (Licence : 00015692, Département du club : belgique)

Joueur 1 : Salah Kanes (Licence : 80000082, Département du club : Monaco)

Joueur 2 : Antoine Navarro (Licence : 01356745, Département du club : Bouche du Rhône)
Joueur 3 : Hamed Zeboudj (Licence : 01356896, Département du club : Bouche du Rhône)

Joueur 1 : Jean François Mattei (Licence : 0000000000000, Département du club : 2b)

Joueur 2 : Olivier Raffaelli (Licence : 00000000000000, Département du club : 2b)
Joueur 3 : Romain Pasquier (Licence : 0000000000000000, Département du club : 2b)

Joueur 1 : Joseph Brandani (Licence : 03400813, Département du club : 34350)

Joueur 2 : Franck Winterstan (Licence : 03432649, Département du club : 34350)
Joueur 3 : Jacques Simon (Licence : 03428290, Département du club : 34350)

Joueur 1 : Hugo Napoleoni (Licence : 20006881, Département du club : 20)

Joueur 2 : Julien Napoleoni (Licence : 20005678, Département du club : 20)
Joueur 3 : Jean michel Andreozzi (Licence : 20003456, Département du club : 20)

Joueur 1 : Thomas HOANG (Licence : 00649023, Département du club : 06)

Joueur 2 : Mickaël HOANG (Licence : 00649025, Département du club : 06)
Joueur 3 : Maxime HOANG (Licence : 00649026, Département du club : 06)

Joueur 1 : fabien RUBERT (Licence : 00651778, Département du club : 06)

Joueur 2 : olivier PREDIAL (Licence : 07519012, Département du club : 06)
Joueur 3 : ludovic PEREZ (Licence : 00640241, Département du club : 06)

Joueur 1 : Anthony Da Rocha (Licence : 20103234, Département du club : 20)

Joueur 2 : Xxxx XXXX (Licence : 00000000, Département du club : 20)
Joueur 3 : Xxxxxx Xxxxxx (Licence : 00000000, Département du club : 20)

Joueur 1 : Pierre Maurel (Licence : 00000000, Département du club : Lyon)

Joueur 2 : Alexandre Mallet (Licence : 00000000, Département du club : Lyon)
Joueur 3 : Angy Savin (Licence : 00000000, Département du club : Lyon)

Joueur 1 : Didier Gueury (Licence : 00651722, Département du club : 06)

Joueur 2 : Yves Fiordelli (Licence : 11111111, Département du club : 06)
Joueur 3 : Xxx Xxx (Licence : 22222222, Département du club : 06)

Joueur 1 : Chrisrophe Augier (Licence : 03016110, Département du club : Gard)

Joueur 2 : William Le Namouric (Licence : 03008422, Département du club : Gard)
Joueur 3 : Xxx Xxx (Licence : 00000000, Département du club : Xxx)

Joueur 1 : MICHEL BIGORGNE (Licence : 08331007, Département du club : 83)

Joueur 2 : ALAIN BAIGES (Licence : 08318951, Département du club : 83)
Joueur 3 : JULIEN GRENNA (Licence : 08320332, Département du club : 83)

Joueur 1 : Nicolas Touron (Licence : 03133469, Département du club : 031)

Joueur 2 : Dominique Dufour (Licence : 03136935, Département du club : 031)
Joueur 3 : Michael Touron (Licence : 03133471, Département du club : 031)

Joueur 1 : Charles Muscat (Licence : 00621086, Département du club : 06)

Joueur 2 : Xxx Xxx (Licence : 11111111, Département du club : 06)
Joueur 3 : Cxxx Cxx (Licence : 22222222, Département du club : 06)

Joueur 1 : Marc Tierno (Licence : 01375878, Département du club : 83)

Joueur 2 : XXX XXX (Licence : 01313131, Département du club : XX)
Joueur 3 : XXX XXX (Licence : 01313131, Département du club : XX)

Joueur 1 : MICHEL MALLET (Licence : 03108279, Département du club : 31)

Joueur 2 : JONATHAN VAILLANT (Licence : 00917022, Département du club : 31)
Joueur 3 : AURELIEN MALLET (Licence : 03199888, Département du club : 31)

Joueur 1 : JEAN PAUL ALYANAKIAN (Licence : 08319836, Département du club : 04)

Joueur 2 : STEPHANE AMIEL (Licence : 00405126, Département du club : 04)
Joueur 3 : MICHEL VIOLA (Licence : 01351477, Département du club : 04)

Joueur 1 : Boyer Claude (Licence : 03032169, Département du club : 30)

Joueur 2 : Mathieu Roman (Licence : 03090341, Département du club : 30)
Joueur 3 : Anthony Racine (Licence : 083336855, Département du club : 07)

Joueur 1 : Alain Paoloni (Licence : 80001102, Département du club : Monaco)

Joueur 2 : Marcel Affetti (Licence : 80001003, Département du club : Monaco)
Joueur 3 : Jonathan Affetti (Licence : 80001103, Département du club : Monaco)

Joueur 1 : JEAN LUC FOURNIER (Licence : 03418009, Département du club : 34)

Joueur 2 : JOEL GONZALEZ (Licence : 03417061, Département du club : 34)
Joueur 3 : FREDERIC BERTON (Licence : 03403994, Département du club : 34)

Joueur 1 : David Debard (Licence : 00000000, Département du club : 09)

Joueur 2 : Jean paul Delaurier (Licence : 00000000, Département du club : 09)
Joueur 3 : Laurent Chaussonnet (Licence : 00900202, Département du club : 09)

Joueur 1 : JOCELYN RABARIJAONA (Licence : 03449274, Département du club : 34)

Joueur 2 : XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX (Licence : 000000000000000000000, Département du club : 0000000000000000000000)
Joueur 3 : XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX (Licence : 000000000000000000000000, Département du club : 0000000000000000000000000)

Joueur 1 : Andy SAWULA (Licence : 03453976, Département du club : 34)

Joueur 2 : Philippe OMONT (Licence : 03443257, Département du club : 34)
Joueur 3 : Samuel OMONT (Licence : 03454452, Département du club : 34)

Joueur 1 : Brice Attal (Licence : 01367871, Département du club : 13)

Joueur 2 : Florian Naddeo (Licence : 01375972, Département du club : 13)
Joueur 3 : Thierry Boy (Licence : 01325178, Département du club : 13)

Joueur 1 : Paul Buche (Licence : 00625452, Département du club : 06)

Joueur 2 : Jean Buche (Licence : 00609498, Département du club : 06)
Joueur 3 : Jean Joseph Buche (Licence : 00604556, Département du club : 06)

Joueur 1 : Christophe Pattier (Licence : 01334857, Département du club : 92)

Joueur 2 : Xxx Xxx (Licence : 000000000, Département du club : 00)
Joueur 3 : Xxx Xxx (Licence : 00000000, Département du club : 00)

Joueur 1 : Baldwin Magny (Licence : 04017467, Département du club : Landes)

Joueur 2 : Nelson Zigler (Licence : 04017288, Département du club : Landes)
Joueur 3 : Antoine Philipot (Licence : 04001629, Département du club : Landes)

Joueur 1 : Tony Zigler (Licence : 06406410, Département du club : Landes)

Joueur 2 : Xxxxxxxx Xxxxxxx (Licence : 1111111111, Département du club : Xxxxxxx)
Joueur 3 : Xxxxxxx Xxxxxxx (Licence : 1111111111, Département du club : Xxxxxxx)

Joueur 1 : Sebastien Pélissier (Licence : 03403852, Département du club : 34)

Joueur 2 : Maison Durk (Licence : 03430685, Département du club : 82)
Joueur 3 : Bruno Pla (Licence : 03417382, Département du club : 34)

Joueur 1 : Sacha SOLANA (Licence : 00911455, Département du club : 09)

Joueur 2 : Laurent BASTIDE (Licence : 03111725, Département du club : 09)
Joueur 3 : Vianney MOUREAUX - FONTAN (Licence : 06502260, Département du club : 65)

Joueur 1 : Kevin Philipson (Licence : 08005300, Département du club : 2a)

Joueur 2 : Pascal Dionisi (Licence : 20004725, Département du club : 2a)
Joueur 3 : Xxxxxxxx Xxxxxxxxxx (Licence : 00000000, Département du club : 2a)

Joueur 1 : Alexandre Reynaud (Licence : 09412893, Département du club : 30)

Joueur 2 : Morgan COPPI (Licence : 03035177, Département du club : 30)
Joueur 3 : Nicolas GUERINEAU (Licence : 03037381, Département du club : 30)

Joueur 1 : Enzo Moreno (Licence : 01378937, Département du club : Bouches du Rhône)

Joueur 2 : Julien Thibaut (Licence : 01368830, Département du club : Bouches du Rhône)
Joueur 3 : Anthony Glo (Licence : 01361074, Département du club : Bouches du Rhône)

Joueur 1 : sylvain bruyere (Licence : 07308549, Département du club : 73)

Joueur 2 : denis tokarzewski (Licence : 07309036, Département du club : 73)
Joueur 3 : georges dubois (Licence : 03828750, Département du club : 38)

Joueur 1 : MARIE PELAP¨RAT (Licence : 012 01221326, Département du club : 12 AVEYRON)

Joueur 2 : LAETITIA PEZET (Licence : 012 01221289, Département du club : 12 AVEYRON)
Joueur 3 : SABINE BORY (Licence : 012 1213576, Département du club : 12 AVEYRON)

Joueur 1 : ELIE WINTERSTEIN (Licence : 00625451, Département du club : ALPES MARITIMES)

Joueur 2 : JOSEPH GIMENEZ (Licence : 00651552, Département du club : ALPES MARITIMES)
Joueur 3 : FERNAND RIVIERE (Licence : 00602667, Département du club : ALPES MARITIMES)

Joueur 1 : Mathieu Bonello (Licence : 03428758, Département du club : 34)

Joueur 2 : Correntin Tourel (Licence : 03447992, Département du club : 34)
Joueur 3 : Jean baptiste Juan (Licence : 03432517, Département du club : 34)

Joueur 1 : MAXIME FALZON (Licence : 08313665, Département du club : 83)

Joueur 2 : jean philippe DEFASSIAUX (Licence : 08313642, Département du club : 83)
Joueur 3 : CHRISTOPHE GIOIA (Licence : 97800102, Département du club : 83)

Joueur 1 : ARMAND SCHUTT (Licence : 03417764, Département du club : 034)

Joueur 2 : JULIEN COLOMBAR (Licence : 03441064, Département du club : 034)
Joueur 3 : RACHID BESSACI (Licence : 03419858, Département du club : 034)

Joueur 1 : STEEVE HOFFMANN (Licence : 03417786, Département du club : 034)

Joueur 2 : TOMY SERRA (Licence : 03437286, Département du club : 034)
Joueur 3 : ELIE HOFFMANN (Licence : 03444216, Département du club : 034)

Joueur 1 : lionel vigier (Licence : 01215676, Département du club : aveyron)

Joueur 2 : eric pezet (Licence : 01213751, Département du club : aveyron)
Joueur 3 : stephane besse (Licence : 01507791, Département du club : aveyron)

Joueur 1 : Florian Valette (Licence : 01217846, Département du club : 12)

Joueur 2 : Thibaut Bories (Licence : 01216432, Département du club : 12)
Joueur 3 : Dorian Thery (Licence : 01217915, Département du club : 12)

Joueur 1 : Romain Tachdjian (Licence : 01338828, Département du club : 13)

Joueur 2 : Christophe Caley (Licence : 01350393, Département du club : 13)
Joueur 3 : Frederic Cazorla (Licence : 01327410, Département du club : 13)

Joueur 1 : Guillaume Sangoy (Licence : 00100722, Département du club : 71)

Joueur 2 : Clement Duvernay (Licence : 07115446, Département du club : 71)
Joueur 3 : Xxxxxxxxxxxx Xxxxxxxxxxxxxxx (Licence : 00000000, Département du club : Xxxxxxxxxxx)

Joueur 1 : THIERRY amiell (Licence : 03439000, Département du club : 34)

Joueur 2 : mathis amiell (Licence : 03439001, Département du club : 34)
Joueur 3 : jean-claude amado (Licence : 03416990, Département du club : 34)

Joueur 1 : Tom Roman (Licence : 03437041, Département du club : Hérault)

Joueur 2 : Julien Valat (Licence : 03436528, Département du club : Hérault)
Joueur 3 : Remy Audibert (Licence : 07813693, Département du club : Hérault)

Joueur 1 : Philippe Duchein (Licence : 00903922, Département du club : ile rousse 2A)

Joueur 2 : Frederic Cazes (Licence : 03213894, Département du club : La Lanne Arque 32)
Joueur 3 : loic Ducor (Licence : 03209445, Département du club : 32)

Joueur 1 : thierry Voiron (Licence : 07301550, Département du club : 73)

Joueur 2 : Xxxxxxxxx Xxxxxxxxxxxxxxxxxxx (Licence : 00000000000, Département du club : 00)
Joueur 3 : Xxxxxxxxxx Xxxxxxxxxxxxxxxxxx (Licence : 000000000, Département du club : 00)

Joueur 1 : aime gimenez (Licence : 00643353, Département du club : 06)

Joueur 2 : gille delzopo (Licence : 00621199, Département du club : 06)
Joueur 3 : christopher botua (Licence : 1111111111, Département du club : 06)

Joueur 1 : jean claude calleri j (Licence : 00603005, Département du club : 06)

Joueur 2 : kevin calleri (Licence : 00632980, Département du club : 06)
Joueur 3 : ===== ===== (Licence : 111111111111, Département du club : 06)

Joueur 1 : Emmanuel DOURNAUX (Licence : 08320331, Département du club : Var)

Joueur 2 : Franck Felin (Licence : 08312285, Département du club : Var)
Joueur 3 : Joel Ferrero (Licence : 00000000, Département du club : Var)

Joueur 1 : Cyril Marmugi (Licence : 00648753, Département du club : 06)

Joueur 2 : Xxx Xxx (Licence : 00000000, Département du club : 06)
Joueur 3 : Xxx Xxx (Licence : 00000000, Département du club : 06)

Joueur 1 : Julien Etchanchu (Licence : 08331180, Département du club : 83)

Joueur 2 : DAVID PASCAL (Licence : 08331181, Département du club : 13)
Joueur 3 : XXXXXX XXXXX (Licence : 00000000000, Département du club : XXXXXX)

Joueur 1 : Alberto Talamelli (Licence : 057 05724765, Département du club : 57)

Joueur 2 : Pero Pejic (Licence : 057 000000, Département du club : 57)
Joueur 3 : ??? ??? (Licence : 00000000, Département du club : ?)

Joueur 1 : Jean francois Benedetti (Licence : 20004480, Département du club : Corse du sud)

Joueur 2 : Xxxxxxxxx Xxxxxxxxxx (Licence : 222222222, Département du club : Xxxxxxx)
Joueur 3 : Xxxxxxxx Xxxxxxxx (Licence : 1211111111, Département du club : Corse du sud)

Joueur 1 : François-Marie Pompily (Licence : 20120101429, Département du club : 20)

Joueur 2 : Xxxxxxxx Xxxxxxxx (Licence : 000000000, Département du club : 20)
Joueur 3 : Xxxxxxxxxxx Xxxxxxxxxxxx (Licence : 00000000, Département du club : 20)

Joueur 1 : CHRISTOPHE PANCIN (Licence : 08400179, Département du club : 84)

Joueur 2 : FELIX BLANC (Licence : 08416599, Département du club : 84)
Joueur 3 : XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX (Licence : 000000000000000000000000000000, Département du club : XXXXXXXXXXXXXXXXXX)

Joueur 1 : Hervé Daniel (Licence : 00641740, Département du club : 06)

Joueur 2 : Didier Guibert (Licence : 00647895, Département du club : 06)
Joueur 3 : Jerome Pierron (Licence : 00601142, Département du club : 06)

Joueur 1 : GIUSEPPE CURSIO (Licence : 07106525, Département du club : 71)

Joueur 2 : EDDY FERRAND (Licence : 07120759, Département du club : 71)
Joueur 3 : XXX XXX (Licence : 00000000, Département du club : XXX)

Joueur 1 : Frederic Anglade (Licence : 06904942, Département du club : 71)

Joueur 2 : XXX XXX (Licence : 00000000, Département du club : 00)
Joueur 3 : XXX XXX (Licence : 00000000, Département du club : 00)

Joueur 1 : Baptiste Ruscelli (Licence : 08430129, Département du club : 84)

Joueur 2 : Didier Aurran (Licence : 08403092, Département du club : 84)
Joueur 3 : Alexandre Raynaud (Licence : 03087076, Département du club : 06)

Joueur 1 : Maxime Ricard (Licence : 07519572, Département du club : 75)

Joueur 2 : Rabany Chedad (Licence : 09212521, Département du club : 75)
Joueur 3 : Yannick Rousseau (Licence : 00203400, Département du club : 75)

Joueur 1 : GIRAUDO PAOLO (Licence : 00828248, Département du club : BOVESANA)

Joueur 2 : BOTTERO FABRIZIO (Licence : 00325656, Département du club : BOVESANA)
Joueur 3 : PERRY NICOLAS (Licence : 01334481, Département du club : FRANCIA)

Joueur 1 : CERUTTI DAVIDE (Licence : 00837505, Département du club : VITA NOVA)

Joueur 2 : ARGENTA DEMIS (Licence : 00306315, Département du club : BOVESANA)
Joueur 3 : CERUTTI DENUAR (Licence : 00831563, Département du club : VITA NOVA)

Joueur 1 : Stephane Tripier (Licence : 03815429, Département du club : 26)

Joueur 2 : Daniel Mercier (Licence : 03800032, Département du club : 38)
Joueur 3 : Joseph Modeste (Licence : 03806835, Département du club : 38)

Joueur 1 : Jonathan Huart (Licence : 02508029, Département du club : 06)

Joueur 2 : Christophe Michel (Licence : 00635976, Département du club : 06)
Joueur 3 : Julien Birri (Licence : 00601312, Département du club : 06)

Joueur 1 : Patrick Porzer (Licence : 00602978, Département du club : 06)

Joueur 2 : Willy Begue (Licence : 00606427, Département du club : 06)
Joueur 3 : Frederic Pimenof (Licence : 00611256, Département du club : 06)

Joueur 1 : Tony Permentier (Licence : 08316736, Département du club : La chibalonnaise)

Joueur 2 : Jeremy Satta (Licence : 08339284, Département du club : La chibalonnaise)
Joueur 3 : Christophe Appenzeller (Licence : 06803236, Département du club : La chibalonnaise)

Joueur 1 : Delson Boulanger (Licence : 06508212944, Département du club : 65)

Joueur 2 : Jonathan Laffont (Licence : 06506503005, Département du club : 65)
Joueur 3 : Emilien Lahaille (Licence : 06506506734, Département du club : 65)

Joueur 1 : Jeremy BOSSEINS (Licence : 00000000, Département du club : 98000)

Joueur 2 : Paul VILLON (Licence : 00000001, Département du club : 98000)
Joueur 3 : Jean Philippe Dominiak (Licence : 00000002, Département du club : 98000)

Joueur 1 : Romain Hidalgo (Licence : 06907915, Département du club : Rhône m)

Joueur 2 : Emilien Amirault (Licence : 06913457, Département du club : Drome)
Joueur 3 : Mickael Arcolao (Licence : 00825483, Département du club : Italie)

Equipe promotion
Joueur 1 : Aleksander Marziali (Licence : 80001043, Département du club : Monaco)

Joueur 2 : Hervé Marziali (Licence : 80001042, Département du club : Monaco)
Joueur 3 : Xxxxxxxx Xxxxxxxx (Licence : 00000000, Département du club : X)