Joueurs

Joueur 1 : Céline LEBOSSE (Licence : 04910538, Département du club : RUMILLY)

Joueur 2 : Camille DURAND (Licence : 02634160, Département du club : RUMILLY)
Joueur 3 : Jenny RATHBERGER (Licence : 03128040, Département du club : 31)

Joueur 1 : Emma PICARD (Licence : 06921375, Département du club : 69)

Joueur 2 : Alison RODRIGUEZ (Licence : 04412588, Département du club : RUMILLY)
Joueur 3 : Manon MAHE (Licence : 04412588, Département du club : 69)

Joueur 1 : Michele ZERBINI (Licence : 20101967, Département du club : 2B)

Joueur 2 : Elisabeth MIALHE (Licence : 20101998, Département du club : 2B)
Joueur 3 : Maryline BOSCHI (Licence : 20101915, Département du club : 2B)

Joueur 1 : cécile sase (Licence : 07803451, Département du club : 78)

Joueur 2 : martine asprogitis (Licence : 00940314, Département du club : 31)
Joueur 3 : christine dennis (Licence : 00600294, Département du club : 06)

Joueur 1 : Corinne SOBLES (Licence : 00638458, Département du club : 06)

Joueur 2 : Oliva SAKRI (Licence : 00646769, Département du club : 06)
Joueur 3 : Anne Catherine JALLIER (Licence : 00646123, Département du club : 06)

Joueur 1 : Corinne Plantin (Licence : 0710070704111, Département du club : Jura)

Joueur 2 : Belinda Bouleau (Licence : 05911040, Département du club : Vaucluse)
Joueur 3 : Corinne Aubret (Licence : 07109312, Département du club : Jura)

Joueur 1 : Cathy BRONDINO (Licence : 01362692, Département du club : 83)

Joueur 2 : Delphine MESCHIATTI (Licence : 08306259, Département du club : 83)
Joueur 3 : Stephanie JULLIEN (Licence : 08310709, Département du club : 83)

Joueur 1 : Laurence Guasco (Licence : 01372864, Département du club : 13)

Joueur 2 : Sophie Garcia (Licence : 01376713, Département du club : 13)
Joueur 3 : Martine Evena (Licence : 01350132, Département du club : 13)

Joueur 1 : Marine Ponzevera (Licence : 20006771, Département du club : Corse du sud)

Joueur 2 : Corinne Mannia (Licence : 200003896, Département du club : Corse du sud)
Joueur 3 : Christel Giovanni (Licence : 20001111, Département du club : Haute corse)

Joueur 1 : Camille Agrinier (Licence : 01219718, Département du club : 12)

Joueur 2 : Aurélie Bories (Licence : 01216431, Département du club : 12)
Joueur 3 : Sophie Fournié (Licence : 03208020, Département du club : 12)

Joueur 1 : CELINE Canclaud (Licence : 03409185, Département du club : Hérault)

Joueur 2 : Elodie Dos Santos (Licence : 03429917, Département du club : Hérault)
Joueur 3 : Patricia Bergeire (Licence : 03417666, Département du club : Hérault)

Joueur 1 : PATRICIA ANTIGNY (Licence : 03703711, Département du club : 83)

Joueur 2 : SANDRINE MANCHON (Licence : 08314097, Département du club : 83)
Joueur 3 : EVELYNE ROGGI (Licence : 08305754, Département du club : 06)

Joueur 1 : celine sonzogni (Licence : 013 01349767, Département du club : 13)

Joueur 2 : XXXXXXXXX XXXXXXXX (Licence : 000000000, Département du club : XXXXXXXX)
Joueur 3 : XXXXXXXXXX XXXXXXXXX (Licence : 000000000, Département du club : XXXXXXXXXX)

Joueur 1 : Christel Giovanni (Licence : 20101963, Département du club : 2B)

Joueur 2 : Laetitia Canavero (Licence : 20103109, Département du club : 2B)
Joueur 3 : Lydie Lavaly (Licence : 01375564, Département du club : 13)

Joueur 1 : ANNA MAILLARD (Licence : 06411272, Département du club : 46)

Joueur 2 : NADEGE BAUSSIAN PROTAT (Licence : 04612094, Département du club : 46)
Joueur 3 : LAETITIA BOUSQUET (Licence : 08124654, Département du club : 46)

Joueur 1 : Agnès KELLER (Licence : 00572164, Département du club : 05)

Joueur 2 : Caroline ARNAUD DE CALAVON (Licence : 01321366, Département du club : 13)
Joueur 3 : xxxxxxxx xxxxxxxx (Licence : 00000000, Département du club : 00)

Joueur 1 : Corinne Mattei (Licence : 01349044, Département du club : 13)

Joueur 2 : Aurore Francois (Licence : 01380339, Département du club : 13)
Joueur 3 : Sylviane Metairon (Licence : 020170033, Département du club : Suisse)

Joueur 1 : AURELIA BLAZQUEZ RUIZ (Licence : 800000290, Département du club : MONACO)

Joueur 2 : ANNE MARIE DELLAPIETRA (Licence : 800000328, Département du club : MONACO)
Joueur 3 : MYRIAM CHAMBEIRON (Licence : 08318366, Département du club : 83)

Joueur 1 : Amelie Savaresse (Licence : 00643106, Département du club : 06)

Joueur 2 : Lolita Ducros (Licence : 00637840, Département du club : 06)
Joueur 3 : Sasha Djaghrif (Licence : 00644875, Département du club : 06)

Joueur 1 : Nathalie POULAIN (Licence : 03445492, Département du club : 34)

Joueur 2 : laura POULAIN (Licence : 03445494, Département du club : 34)
Joueur 3 : cecile Pons (Licence : 03431772, Département du club : 34)

Joueur 1 : ait idir gidgia (Licence : 07717291, Département du club : 77)

Joueur 2 : morgan bacon (Licence : 09313149, Département du club : 77)
Joueur 3 : adline laurent (Licence : 09112764, Département du club : 77)

Joueur 1 : evelyne Llobregat (Licence : 01377571, Département du club : 13)

Joueur 2 : pauline Lucchesi (Licence : 01365904, Département du club : 13)
Joueur 3 : chantal Arnoux (Licence : 01368045, Département du club : 13)

Joueur 1 : Christine Lardat (Licence : 03444412, Département du club : 34)

Joueur 2 : Carmen Penalver (Licence : 03444411, Département du club : 34)
Joueur 3 : Roselyne Pierrat (Licence : 03411039, Département du club : 34)

Joueur 1 : Chantal Binitsi (Licence : 00840737, Département du club : Italie)

Joueur 2 : Corine Verola (Licence : 00600436, Département du club : Grasse petanque 06)
Joueur 3 : Virginie PERALDO (Licence : 02634632, Département du club : Grasse petanque 06)

Joueur 1 : Jessica Wlod (Licence : 05921272, Département du club : 69)

Joueur 2 : Nicole Pomarez (Licence : 80000218, Département du club : Monaco)
Joueur 3 : Marie Wlodarczyk (Licence : 05917275, Département du club : 59)

Joueur 1 : Marie-Christine Virebayre (Licence : 03417575, Département du club : 34)

Joueur 2 : Ludivine D’Isidoro (Licence : 09000676, Département du club : 63)
Joueur 3 : Xxx Xxxx (Licence : 00000000, Département du club : Xxx)

Joueur 1 : Melanie Leonardi (Licence : 20100441, Département du club : 20)

Joueur 2 : Marie-angele Germain (Licence : 02052643, Département du club : 20)
Joueur 3 : Pascale Duchein (Licence : 03159862, Département du club : 20)

Joueur 1 : sandrine antolin (Licence : 03096313, Département du club : herault)

Joueur 2 : sylvie saura (Licence : 03426378, Département du club : herault)
Joueur 3 : 000000000000000000000000000000000 0000000000000000000000000000000000 (Licence : 0000000000000000000000000000000000000, Département du club : 00000000000000000000000000000000)

Joueur 1 : Marie Albertini (Licence : 01354083, Département du club : 83)

Joueur 2 : Agnes Reboul (Licence : 08337680, Département du club : 83)
Joueur 3 : XXXXXXXXX XXXXXXXXX (Licence : 0000000000, Département du club : XXXXX)

Joueur 1 : nicole rouviere (Licence : 00632011, Département du club : 06)

Joueur 2 : Michelle Fisson (Licence : 00629673, Département du club : 06)
Joueur 3 : xxxxxxx xxxxxxx (Licence : 00000000, Département du club : 06)

Joueur 1 : Nadia Djabri (Licence : 00603473, Département du club : 06)

Joueur 2 : Cécile Kozohorsky (Licence : 08509448, Département du club : 06)
Joueur 3 : Kathia Renucci (Licence : 08318908, Département du club : 2A)

Joueur 1 : HUONG PHAN LIEN (Licence : 00603358, Département du club : 06)

Joueur 2 : ALEXIA ETXI (Licence : 00649538, Département du club : 06)
Joueur 3 : nicole URRUTY (Licence : 06405624, Département du club : 06)

Joueur 1 : Sarah Hombert (Licence : 09506324, Département du club : Var)

Joueur 2 : XXX XXX (Licence : 00000000, Département du club : Corse du sud)
Joueur 3 : XXX XXX (Licence : 00000000, Département du club : Corse du sud)

Joueur 1 : DÉBORAH COSTA (Licence : 08321060, Département du club : 083)

Joueur 2 : ANNICK FABRE (Licence : 08308005, Département du club : 083)
Joueur 3 : PATRICIA DESSEAUX (Licence : 00611174, Département du club : 006)

Joueur 1 : Florence Schopp (Licence : 06308468, Département du club : 69)

Joueur 2 : Elodie Esteve (Licence : 01137794, Département du club : 81)
Joueur 3 : 0000000000000 0000000000000 (Licence : 0000000000000, Département du club : 0000000000000)

Joueur 1 : SOLANGE MARTIN (Licence : 00611699, Département du club : 06)

Joueur 2 : COLETTE MANCA (Licence : 00640027, Département du club : 06)
Joueur 3 : DOMINIQUE VITTETA (Licence : 00642711, Département du club : 06)

Joueur 1 : BERNARD Lysiane (Licence : 01325769, Département du club : 13)

Joueur 2 : adeline menard (Licence : 07905366, Département du club : 83)
Joueur 3 : XXXXXXXXXXX XXXXXXXXXXX (Licence : 00000000000000, Département du club : 0000000000)

Joueur 1 : Marine TUR (Licence : 01378771, Département du club : 13)

Joueur 2 : Lila BENSUSSAN (Licence : 08312581, Département du club : 2b)
Joueur 3 : Xxxxxxxx Xxxxxxxx (Licence : 12345678, Département du club : Xx)

Joueur 1 : SANDRA DHO (Licence : 08311250, Département du club : PUGET VILLE)

Joueur 2 : BERNADETTE JUNCY (Licence : 08314430, Département du club : PRADET)
Joueur 3 : DOMINIQUE NOTO (Licence : 08301747, Département du club : PRADET)

Joueur 1 : Edith IMBERT (Licence : 08330994, Département du club : 83 BOULE NANSAISE)

Joueur 2 : Ghislaine BOUCHIC (Licence : 01339053, Département du club : 83 BOULE NANSAISE)
Joueur 3 : Marie Hélène SIGNETTI (Licence : 08303908, Département du club : 83 BOULE NANSAISE)

Joueur 1 : cécile sase (Licence : 07803451, Département du club : 78)

Joueur 2 : christine dennis (Licence : 00600294, Département du club : 06)
Joueur 3 : magali trabaud (Licence : 00650688, Département du club : 06)

Joueur 1 : Françoise FERRO (Licence : 00631812, Département du club : 06)

Joueur 2 : Christelle LALO (Licence : 09411796, Département du club : 06)
Joueur 3 : Olivia MULLER (Licence : 00647769, Département du club : 06)

Joueur 1 : Claudine Calard (Licence : 00641997, Département du club : 06 pétanque antiboise)

Joueur 2 : Yvette Puglia (Licence : 00612151, Département du club : 06 pétanque antiboise)
Joueur 3 : Danièle Oliva (Licence : 00647601, Département du club : 06 pétanque antiboise)

Joueur 1 : Elodie Bernard (Licence : 08312277, Département du club : 83)

Joueur 2 : Françoise Borel (Licence : 08320521, Département du club : 83)
Joueur 3 : Mélanie Jullien (Licence : 08310708, Département du club : 83)

Joueur 1 : Émilie Audibert (Licence : 08319808, Département du club : 83)

Joueur 2 : Gisèle Gervasoni-mercadal (Licence : 08303511, Département du club : 83)
Joueur 3 : Aurélie Giancecchi (Licence : 08326717, Département du club : 83)

Joueur 1 : ARLETTE PORZER (Licence : 00602130, Département du club : 06)

Joueur 2 : STEPHANIE ZOCCALI (Licence : 00645727, Département du club : 06)
Joueur 3 : CAROLINE PERARD (Licence : 00643354, Département du club : 06)

Joueur 1 : Marie-Christine IDOUX (Licence : 00641113, Département du club : 06)

Joueur 2 : Laurence STEFANI (Licence : 03181632, Département du club : 06)
Joueur 3 : Rita GIUNTA (Licence : 00630142, Département du club : 06)