Joueurs

Joueur 1 : Patricia ANTIGNY (Licence : 03703711, Département du club : 83)

Joueur 2 : Sandrine MANCHON (Licence : 08314097, Département du club : 83)
Joueur 3 : Véronique LEVI (Licence : 08313018, Département du club : 83)

Joueur 1 : Camille DURAND (Licence : 02634160, Département du club : RUMILLY)

Joueur 2 : Caroline BOURRIAUD (Licence : 02907463, Département du club : RUMILLY)
Joueur 3 : Charlotte ROUX (Licence : 03433549, Département du club : 63)

Joueur 1 : Mathéa BRUNI (Licence : 20003376, Département du club : 2a)

Joueur 2 : Marie Dominique CECCALDI (Licence : 20005544, Département du club : 2a)
Joueur 3 : Annie CHASTILLON (Licence : 20001037, Département du club : 2a)

Joueur 1 : CORINNE MATTEI (Licence : 01349044, Département du club : 13)

Joueur 2 : AURORE FRANCOIS (Licence : 010160086, Département du club : GENEVOISE)
Joueur 3 : MARIE ALBERTINI (Licence : 01354083, Département du club : 83)

Joueur 1 : Brigitte Agostini (Licence : 01361339, Département du club : Bouches du Rhône)

Joueur 2 : Veronique Randrianarizafy (Licence : 01308133, Département du club : Bouches du Rhône)
Joueur 3 : Emilienne Del Socorro (Licence : 01322939, Département du club : Bouches du Rhône)

Joueur 1 : STEPHANIE CAMINITI (Licence : 03824242, Département du club : 06)

Joueur 2 : JOELLE RIOLI (Licence : 00642046, Département du club : 06)
Joueur 3 : MONIQUE JEHANNE (Licence : 00650290, Département du club : 06)

Joueur 1 : VANESSA MULLER (Licence : 00642559, Département du club : 06)

Joueur 2 : CHRISTINE ARDOIN (Licence : 00647995, Département du club : 06)
Joueur 3 : JENNY MAUFRAS (Licence : 00649197, Département du club : 06)

Joueur 1 : ELIANE MICHEL (Licence : 08300741, Département du club : 83)

Joueur 2 : SYLVIE BALESTRIERI (Licence : 08316762, Département du club : 83)
Joueur 3 : COLETTE GHANEM (Licence : 08300742, Département du club : 83)

Joueur 1 : Florence SCHOPP (Licence : 06308468, Département du club : 46)

Joueur 2 : Cindy PEYROT (Licence : 04230144, Département du club : 31)
Joueur 3 : Fabienne CHAPUS (Licence : 03020360, Département du club : 30)

Joueur 1 : SANDRINE GINIER (Licence : 00401446, Département du club : 04)

Joueur 2 : AGNES DESPIERRE (Licence : 00632742, Département du club : 04)
Joueur 3 : MARIE CHRISTINE BAUDENS PONSI (Licence : 01332491, Département du club : 84)

Joueur 1 : Christine REQUIER (Licence : 08318268, Département du club : Var)

Joueur 2 : Claude CRISTINO (Licence : 08339459, Département du club : Var)
Joueur 3 : Élisabeth HENRY (Licence : 08314114, Département du club : Var)

Joueur 1 : emilie methfessel martin (Licence : 01134034, Département du club : alpes maritimes)

Joueur 2 : elodie esteve (Licence : 01137794, Département du club : alpes maritimes)
Joueur 3 : agnes viens (Licence : 08404658, Département du club : alpes maritimes)

Joueur 1 : Lydie Lavaly (Licence : 01375564, Département du club : 13 Jules lenoir la Ciotat)

Joueur 2 : Elizabeth Ruiz (Licence : 01349737, Département du club : 13 Jules lenoir la Ciotat)
Joueur 3 : Christel Paille (Licence : 01341715, Département du club : 13 Jules lenoir la ciotat)

Joueur 1 : Sylvie Portogallo (Licence : 00646047, Département du club : 06)

Joueur 2 : Jacqueline Mangion (Licence : 00603250, Département du club : 06)
Joueur 3 : Cristel Portogallo (Licence : 00646121, Département du club : 06)

Joueur 1 : NATHALIE POULAIN (Licence : 03445492, Département du club : HERAULT)

Joueur 2 : CARMEN PENALVER (Licence : 03444411, Département du club : HERAULT)
Joueur 3 : PATRICIA FOYOT (Licence : 03403973, Département du club : HERAULT)

Joueur 1 : Aurelia BLAZQUEZ RUIZ (Licence : 80000290, Département du club : MONACO)

Joueur 2 : Anne-Marie DELLA PIETRA (Licence : 80000328, Département du club : MONACO)
Joueur 3 : Aline MONGE (Licence : 80000147, Département du club : MONACO)

Joueur 1 : Marie-Laure SANNA (Licence : 800000326, Département du club : MONACO)

Joueur 2 : Sophie ARADO (Licence : 80000045, Département du club : MONACO)
Joueur 3 : Ondine CAZZULO (Licence : 80000543, Département du club : MONACO)

Joueur 1 : Mélanie Leonardi (Licence : 20100441, Département du club : 2b)

Joueur 2 : Marie angele Germain (Licence : 02052643, Département du club : 2b)
Joueur 3 : Angelique Zandrini (Licence : 02600686, Département du club : 2b)

Joueur 1 : Adeline Ottaviani (Licence : 20100841, Département du club : 2b)

Joueur 2 : Marie pasquine Ugolini (Licence : 02052586, Département du club : 2b)
Joueur 3 : Viviane Rey (Licence : 02600183, Département du club : 26)

Joueur 1 : Alexia Giannesini (Licence : 20006530, Département du club : 2a)

Joueur 2 : Corinne Mannia (Licence : 20003896, Département du club : 2a)
Joueur 3 : Candy Scordia (Licence : 02907229, Département du club : 02)

Joueur 1 : CELINE CANCLAUD (Licence : 03409185, Département du club : Hérault)

Joueur 2 : Élodie Dos Santos (Licence : 03429917, Département du club : Hérault)
Joueur 3 : Christine Lardat (Licence : 03444412, Département du club : Hérault)

Joueur 1 : ARLETTE PORZER (Licence : 00602130, Département du club : case nice)

Joueur 2 : VIRGINIE FOIS (Licence : 00642421, Département du club : case nice)
Joueur 3 : AMELIE LEON (Licence : 00635819, Département du club : CASE NICE)

Joueur 1 : nicole rouviere (Licence : 00632011, Département du club : 06 beach club)

Joueur 2 : Claudine CALARD (Licence : 00641997, Département du club : 06 petanque antiboise)
Joueur 3 : michelle Fisson (Licence : 00629673, Département du club : 06 boule du chateau)

Joueur 1 : yvette maceri (Licence : 01340721, Département du club : beaudinard)

Joueur 2 : sophie audry (Licence : 01361288, Département du club : beaudinard)
Joueur 3 : isabelle audry (Licence : 01359139, Département du club : beaudinard)

Joueur 1 : angelica FRANCOU (Licence : 005570902, Département du club : 05)

Joueur 2 : véronique ROLLAND (Licence : 00506469, Département du club : 05)
Joueur 3 : céline DAL-FABRO (Licence : 00572905, Département du club : 05)

Joueur 1 : Christiane Czarnecki (Licence : 80000038, Département du club : Monaco)

Joueur 2 : Mandy Ortica (Licence : 05808528, Département du club : la Machine 58)
Joueur 3 : 00000000 00000000 (Licence : 00000000, Département du club : 00000000**)

Joueur 1 : Nicole URRUTY (Licence : 06405624, Département du club : 06)

Joueur 2 : Olivia SALFATI (Licence : 00646003, Département du club : 06)
Joueur 3 : Corinne MILLEREUX (Licence : 01809069, Département du club : 06)

Joueur 1 : MYRIAM GAUNEAU (Licence : 06802040, Département du club : 06)

Joueur 2 : PASCALE PIVA (Licence : 06802041, Département du club : 06)
Joueur 3 : CAROLE WARNESSON (Licence : 00618439, Département du club : 06)

Joueur 1 : MARIE AUBERT (Licence : 00645970, Département du club : 06)

Joueur 2 : MURIELLE MARX (Licence : 00643885, Département du club : 06)
Joueur 3 : ALINE DULAC (Licence : 00639903, Département du club : 06)

Joueur 1 : MARTINE ARRIGONI (Licence : 08397102988, Département du club : VAR)

Joueur 2 : MICHELE FERRAN (Licence : 083083332333, Département du club : VAR)
Joueur 3 : CLAUDINE GORI (Licence : 08308315920, Département du club : VAR)

Joueur 1 : Amelie Tomas (Licence : 00643106, Département du club : 06)

Joueur 2 : Véronique Biancalana (Licence : 00638535, Département du club : 06)
Joueur 3 : Véronique Roffat (Licence : 00633552, Département du club : 06)

Joueur 1 : MICHELE POGGI (Licence : 08303443, Département du club : 83)

Joueur 2 : FLORENCE BAZIN (Licence : 08316816, Département du club : 83)
Joueur 3 : SANDRA HERRERO (Licence : 08316330, Département du club : 83)

Joueur 1 : Marie lyne Bolis (Licence : 80000128, Département du club : Monaco)

Joueur 2 : Cathy Duprez (Licence : 80000026, Département du club : Monaco)
Joueur 3 : Sandrine Longeron (Licence : 80000069, Département du club : Monaco)

Joueur 1 : Josée Donatini (Licence : 20020001402, Département du club : Corse du sud)

Joueur 2 : Marine Ponzevera (Licence : 20020001890, Département du club : Corse du sud)
Joueur 3 : Kathia Renucci (Licence : 20008318908, Département du club : Corse du sud)

Joueur 1 : Anais Lapoutge (Licence : 06504172, Département du club : 34)

Joueur 2 : Marie-christine Virebayre (Licence : 03417575, Département du club : 34)
Joueur 3 : Karine TOUSSAINT (Licence : 05709693, Département du club : 34)

Joueur 1 : Corinne SOBLES (Licence : 00638458, Département du club : 06)

Joueur 2 : Monica Moyse (Licence : 00639563, Département du club : 06)
Joueur 3 : xxxx xxxx (Licence : 11111111, Département du club : xx)

Joueur 1 : Isabelle Aubé (Licence : 80000406, Département du club : Monaco)

Joueur 2 : Mireille Clapier (Licence : 80000009, Département du club : Monaco)
Joueur 3 : Marie Ange Vangueluwe (Licence : 80000289, Département du club : Monaco)

Joueur 1 : Agnès KELLER (Licence : 00572164, Département du club : 05)

Joueur 2 : ******* ******* (Licence : 00000000, Département du club : *******)
Joueur 3 : ******* ******* (Licence : 00000000, Département du club : *******)

Joueur 1 : jennifer pujol (Licence : 03211645, Département du club : 06)

Joueur 2 : anne marie racca (Licence : 00650438, Département du club : 06)
Joueur 3 : sevrine lefebvre (Licence : 00642345, Département du club : 06)

Joueur 1 : Scylia NEDELEC (Licence : 00646095, Département du club : 06)

Joueur 2 : Anna ALOSSI (Licence : 00639443, Département du club : 06)
Joueur 3 : Emeline ODDONE (Licence : 00627220, Département du club : 06)

Joueur 1 : Delphine Meschiatti (Licence : 08306259, Département du club : 83)

Joueur 2 : Stephanie Jullien (Licence : 08310709, Département du club : 83)
Joueur 3 : Cathy Brondino (Licence : 01362692, Département du club : 83)

Joueur 1 : Lisa TONER (Licence : 01373355, Département du club : 13)

Joueur 2 : Josephine PATRAQUE (Licence : 08432518, Département du club : 84)
Joueur 3 : Fabienne HODAPP (Licence : 01366240, Département du club : 83)

Joueur 1 : Ludivine Lovet (Licence : 01331336, Département du club : 06)

Joueur 2 : Emilie Fernandez (Licence : 00628962, Département du club : 06)
Joueur 3 : Fanja Aubriot (Licence : 03187975, Département du club : 06)

Joueur 1 : GHISLAINE BOUCHIC (Licence : 01339053, Département du club : VAR)

Joueur 2 : MARIE HELENE SIGNETTI (Licence : 08303908, Département du club : VAR)
Joueur 3 : EDITH IMBERT (Licence : 08330994, Département du club : VAR)

Joueur 1 : PATRICIA ALYANAKIAN (Licence : 08319835, Département du club : 04)

Joueur 2 : THERESE MODESTE (Licence : 08427151, Département du club : 04)
Joueur 3 : NADJIBA SAIDI (Licence : 00413038, Département du club : 04)

Joueur 1 : Catherine Dubois (Licence : 00641499, Département du club : 06 Grasse Pétanque)

Joueur 2 : Manuelle Calcagno (Licence : 00000000, Département du club : 06 Grasse Pétanque)
Joueur 3 : Fabienne Guibaud (Licence : 00000000, Département du club : 06 CASE)

Joueur 1 : Marina MATTUCCI (Licence : 00644091, Département du club : 06 Grasse Pétanque)

Joueur 2 : Isabelle PAPALIA (Licence : 00601548, Département du club : 06 Grasse Pétanque)
Joueur 3 : Danielle BOSCHETTO (Licence : 00620686, Département du club : 06 Grasse Pétanque)

Joueur 1 : Alice Marchetti (Licence : 08316366, Département du club : 83)

Joueur 2 : Mélanie Jullien (Licence : 08310708, Département du club : 83)
Joueur 3 : Estelle Gauthier (Licence : 08318509, Département du club : 83)

Joueur 1 : Virginie Peyronnet (Licence : 08434416, Département du club : Vaucluse)

Joueur 2 : Antoinette Chevalier (Licence : 08409075, Département du club : Vaucluse)
Joueur 3 : Nadege Gotti (Licence : 08411471, Département du club : Vaucluse)

Joueur 1 : Agnes Lesaine (Licence : 03121349, Département du club : Vendée)

Joueur 2 : Manon Mahé (Licence : 04412588, Département du club : Rhône)
Joueur 3 : Emma Picard (Licence : 06921375, Département du club : Rhône)

Joueur 1 : Sylvie Lozano (Licence : 01130105, Département du club : 06)

Joueur 2 : Laura Cnotka (Licence : 00634628, Département du club : O6)
Joueur 3 : Fabienne Tomasini (Licence : 00616296, Département du club : 06)

Joueur 1 : Marine Tur (Licence : 01378771, Département du club : 13)

Joueur 2 : Laura Salas (Licence : 01372412, Département du club : 13)
Joueur 3 : Chantal Salas (Licence : 08433104, Département du club : 13)

Joueur 1 : Rose anne Del mercato (Licence : 00635090, Département du club : 06)

Joueur 2 : Patricia Seer (Licence : 00627747, Département du club : 06)
Joueur 3 : Olivia Xxxx (Licence : 00600000, Département du club : 06)

Joueur 1 : Christelle Lalo (Licence : 09411796, Département du club : 06)

Joueur 2 : Ermelinda Piscone (Licence : 09000092, Département du club : 06)
Joueur 3 : Rosy Fiumara (Licence : 00611311, Département du club : 06)

Joueur 1 : Bruna ZANCHI (Licence : 00602472, Département du club : 06)

Joueur 2 : Marlène VISCUGLIA (Licence : 00638384, Département du club : 06)
Joueur 3 : Claudine PIEGGI (Licence : 00619690, Département du club : 06)

Joueur 1 : maryline hernandez (Licence : 04300933, Département du club : 43)

Joueur 2 : manon androdias (Licence : 06393249, Département du club : 63)
Joueur 3 : belinda bouleau (Licence : 05911040, Département du club : 84)

Joueur 1 : maryne oudewaal (Licence : 00642505, Département du club : 06)

Joueur 2 : elisa robin (Licence : 00645140, Département du club : 06)
Joueur 3 : candice penin (Licence : 00645974, Département du club : 06)

Joueur 1 : VIRGINIE PERALDO (Licence : 02634632, Département du club : GRASSE PETANQUE)

Joueur 2 : FABIENNE GARCIA (Licence : 006 18486, Département du club : GRASSE PETANQUE)
Joueur 3 : NATHALIE DEOCLEZIAN (Licence : 006 49 018, Département du club : GRASSE PETANQUE)

Joueur 1 : SYLVIE MALVESTITI (Licence : 00644419, Département du club : 06)

Joueur 2 : CLARICE RENAUD (Licence : 00646107, Département du club : 06)
Joueur 3 : GABRIELLE FANTINO (Licence : 0060000000, Département du club : 06)

Joueur 1 : Michele UHRI (Licence : 08308940, Département du club : 06)

Joueur 2 : Cecina LERAT (Licence : 00000000, Département du club : 83)
Joueur 3 : Valerie BOUVIER (Licence : 00000000, Département du club : 06)

Joueur 1 : pascale dovetta (Licence : 08309851, Département du club : abc draguignan)

Joueur 2 : linda roy (Licence : 08311032, Département du club : boule cogolinoise)
Joueur 3 : agnes reboul (Licence : 08337680, Département du club : boule Tropezienne)

Joueur 1 : Laetitia BENSUSSAN PEREZ (Licence : 01370565, Département du club : 13)

Joueur 2 : Lila BENSUSSAN (Licence : 08312581, Département du club : 2b)
Joueur 3 : Xxxxxxxx Xxxxxxx (Licence : 123456789, Département du club : Xxxxxx)

Joueur 1 : amandine cherriere (Licence : 00568702, Département du club : 04)

Joueur 2 : MANON BERAUD (Licence : 00411211, Département du club : 04)
Joueur 3 : Michelle Gargot (Licence : 08317949, Département du club : 83)

Joueur 1 : Émilie Rini (Licence : 00632963, Département du club : 06)

Joueur 2 : Chantal Pardon (Licence : 04217553, Département du club : 42)
Joueur 3 : Xxx Xxx (Licence : 00000000, Département du club : Xxx)

Joueur 1 : Francoise Ferro (Licence : 00631812, Département du club : 06)

Joueur 2 : Lolita Ducros (Licence : 00637840, Département du club : 06)
Joueur 3 : Pauline Schwartz (Licence : 00608397, Département du club : 06)

Joueur 1 : SOLANGE MARTIN (Licence : 00611699, Département du club : 06)

Joueur 2 : DOMINIQUE VITETTA (Licence : 00642711, Département du club : 06)
Joueur 3 : NADINE DESLOGES (Licence : 00608892, Département du club : 06)

Joueur 1 : Anne-Sophie Pansart (Licence : 030310030, Département du club : Suisse)

Joueur 2 : Virginie Camélique (Licence : 010070045, Département du club : Suisse)
Joueur 3 : Inconnue Inconnue (Licence : 0000000000, Département du club : Suisse)

Joueur 1 : Ghislaine LEGENDRE (Licence : 00625700, Département du club : 06220)

Joueur 2 : Clara TRAMICHEL (Licence : 00646841, Département du club : 06220)
Joueur 3 : Lien Huong PHAN (Licence : 00603358, Département du club : 06220)

Joueur 1 : Maryline Hamel (Licence : 00631209, Département du club : Grasse petanque)

Joueur 2 : Stéphanie Morticcioli (Licence : 00632121, Département du club : Grasse petanque)
Joueur 3 : Carine Ruffo (Licence : 00616420, Département du club : Grasse petanque)

Joueur 1 : mireille corniglion (Licence : 00615586, Département du club : 06)

Joueur 2 : Maguy Bona (Licence : 020606310, Département du club : 06)
Joueur 3 : Josiane Brocheton (Licence : 00609311696, Département du club : 06)