Joueurs

Joueur 1 : Christophe Borrely (Licence : 00406761, Département du club : 13)

Joueur 2 : Brice Attal (Licence : 01367871, Département du club : 13)
Joueur 3 : Mickael Mezhrahid (Licence : 01364981, Département du club : 13)

Joueur 1 : Hamed Zeboudj (Licence : 01357492, Département du club : 13)

Joueur 2 : George Sad el dine (Licence : 01317819, Département du club : 13)
Joueur 3 : Xxx Xxx (Licence : 000000000, Département du club : 13)

Joueur 1 : Felix Lombard (Licence : 08321560, Département du club : 04)

Joueur 2 : Pascal Candy (Licence : 08318460, Département du club : 04)
Joueur 3 : Ange Bremond (Licence : 00496665, Département du club : 04)

Joueur 1 : Mateo Molina (Licence : 00414120, Département du club : 04)

Joueur 2 : Franck Molina (Licence : 00413622, Département du club : 04)
Joueur 3 : Remy Bruno (Licence : 01331111, Département du club : 13)

Joueur 1 : ARMAND BIGOTTO (Licence : 00408410305, Département du club : 04)

Joueur 2 : JEAN-LOUIS MAZZOLENI (Licence : 00400403327, Département du club : 04)
Joueur 3 : XXX XXX (Licence : 00000000, Département du club : 04)

Joueur 1 : Hervé Reynoird (Licence : 01341767, Département du club : 13)

Joueur 2 : Éric Rosi (Licence : 01314430, Département du club : 13)
Joueur 3 : Frédéric Marques (Licence : 01378396, Département du club : 13)

Joueur 1 : Jean francois Ospedale (Licence : 09414439, Département du club : 04)

Joueur 2 : Cedric Gallo (Licence : 00404706, Département du club : 04)
Joueur 3 : Franck Tarento (Licence : 00401789, Département du club : 04)

Joueur 1 : Jean marc Eric (Licence : 01325631, Département du club : 13)

Joueur 2 : Joseph Moreno (Licence : 01360877, Département du club : 13)
Joueur 3 : Nadege Janoyer (Licence : 01353058, Département du club : 13)

Joueur 1 : Jean Pierre Faralli (Licence : 01339965, Département du club : 13)

Joueur 2 : Kenzo Faralli (Licence : 01362383, Département du club : 13)
Joueur 3 : Christophe Gerard (Licence : 01352384, Département du club : 34)

Joueur 1 : PASCAL PROFIZI (Licence : 01330057, Département du club : 13)

Joueur 2 : MICHEL VIOLA (Licence : 01351477, Département du club : 04)
Joueur 3 : ROMAIN DALLO (Licence : 00410964, Département du club : 04)

Joueur 1 : DAVID DRIGO (Licence : 01340109, Département du club : 13)

Joueur 2 : STEVEN BONETTO (Licence : 01363305, Département du club : 13)
Joueur 3 : DYLAN DUBOIS (Licence : 08417986, Département du club : 13)

Joueur 1 : riviera david (Licence : 01374019, Département du club : 13)

Joueur 2 : bonetto mikael (Licence : 01367452, Département du club : 13)
Joueur 3 : fernandez geremy (Licence : 01368444, Département du club : 13)

Joueur 1 : Jean-jacques Bourdin (Licence : 00405889, Département du club : 04)

Joueur 2 : Christophe Deschamps (Licence : 00412048, Département du club : 04)
Joueur 3 : Julien Hirselj (Licence : 00408615, Département du club : 04)

Joueur 1 : pierre jean tirat (Licence : 01323998, Département du club : 13)

Joueur 2 : jean louis de haro (Licence : 01316276, Département du club : 13)
Joueur 3 : guy ortega (Licence : 01309852, Département du club : 13)

Joueur 1 : PATRICK PUJANTE (Licence : 01300526, Département du club : 84 VAUCLUSE)

Joueur 2 : GUY SCOZZARO (Licence : 01300538, Département du club : 84)
Joueur 3 : YVON ZERON (Licence : 01300132, Département du club : 13)

Joueur 1 : Arthur CABRIMOL (Licence : 01375522, Département du club : 13)

Joueur 2 : Clément ROUZAUD (Licence : 01368645, Département du club : 13)
Joueur 3 : xxxx xxxx (Licence : 0000000000, Département du club : xxx)

Joueur 1 : Stéphane Demeaux (Licence : 01368290, Département du club : 13)

Joueur 2 : Patrice Gregori (Licence : 01322107, Département du club : 13)
Joueur 3 : xxx xxx (Licence : 00000000, Département du club : 13)

Joueur 1 : Philippe Roux (Licence : 08409875, Département du club : 13)

Joueur 2 : Gerard Foucou (Licence : 01322726, Département du club : 13)
Joueur 3 : Thierry Boy (Licence : 01325178, Département du club : 83)

Joueur 1 : GERARD VEINNARD (Licence : 01363278, Département du club : 13)

Joueur 2 : CHRISTOPHE DEVITO (Licence : 01341264, Département du club : 13)
Joueur 3 : ALAIN MATHIEU (Licence : 00568478, Département du club : 13)

Joueur 1 : Patrick FARIOLI (Licence : 01323301, Département du club : 04)

Joueur 2 : Augustin DUBOIS (Licence : 00409220, Département du club : 04)
Joueur 3 : Christophe SANTIAGO (Licence : 00402475, Département du club : 04)

Joueur 1 : yoan rossi (Licence : 01369650, Département du club : 84)

Joueur 2 : sebastien raynaud (Licence : 08427090, Département du club : 13)
Joueur 3 : lionel lefevre (Licence : 01345628, Département du club : 83)

Joueur 1 : Michael Arsac (Licence : 00569702, Département du club : 05)

Joueur 2 : Marius Lacroix (Licence : 00413653, Département du club : 83)
Joueur 3 : Simon Dubois (Licence : 00405364, Département du club : 04)

Joueur 1 : André ANGELVIN (Licence : 00401658, Département du club : 04)

Joueur 2 : Gérard NELLO (Licence : 00401609, Département du club : 04)
Joueur 3 : Rémi NELLO (Licence : 00414409, Département du club : 04)

Joueur 1 : Rémy Tognetti (Licence : 00414550, Département du club : 04)

Joueur 2 : Thibault Saille (Licence : 00414549, Département du club : 04)
Joueur 3 : Nans D'Oliviera (Licence : 00414575, Département du club : 04)

Joueur 1 : Mickaël Labarre (Licence : 00414577, Département du club : 04)

Joueur 2 : Aurélien Magnan (Licence : 00414579, Département du club : 04)
Joueur 3 : Mathias Richier (Licence : 00414578, Département du club : 04)

Joueur 1 : Denis Olmos (Licence : 80000232, Département du club : Monaco)

Joueur 2 : Anthony Gimenez (Licence : 80000293, Département du club : Monaco)
Joueur 3 : Paul Maziarz (Licence : 80000545, Département du club : Monaco)

Joueur 1 : JEAN LOUIS LACROIX (Licence : 00501804, Département du club : 04)

Joueur 2 : ALEXANDRE CALDERONI (Licence : 01322717, Département du club : 04)
Joueur 3 : MEDHY PANIER (Licence : 00505182, Département du club : 04)

Joueur 1 : MICHEL PERRIN (Licence : 01337652, Département du club : 13)

Joueur 2 : FREDERIC MUNUERA (Licence : 01302796, Département du club : 13)
Joueur 3 : XXX XXX (Licence : 00000000, Département du club : 00)

Joueur 1 : Chantal Binisti (Licence : 00840737, Département du club : Pontedassio)

Joueur 2 : Jean luc Giorgi (Licence : 00625780, Département du club : La turbie)
Joueur 3 : Christophe Olivier (Licence : 00600802, Département du club : La turbie)

Joueur 1 : Stephane Bodino (Licence : 00637753, Département du club : La turbie)

Joueur 2 : Alain Paoloni (Licence : 00642233, Département du club : La turbie)
Joueur 3 : Halid Benbarka (Licence : 00601339, Département du club : Uscca)

Joueur 1 : SEBASTIEN MATHERON (Licence : 00402762, Département du club : 04)

Joueur 2 : ZZZZ XXXXX (Licence : 0000000000000, Département du club : 04)
Joueur 3 : ZZZ YYYYY (Licence : 0000000000000, Département du club : 04)

Joueur 1 : Frederic MARCINIAK (Licence : 01316001, Département du club : 13)

Joueur 2 : Xxxxxxxxxxxx Xxxxxxxxxx (Licence : 01316001, Département du club : Xxxxxxxxxx)
Joueur 3 : Xxxxxxxxxxx Xxxxxxxxxxxx (Licence : 01316001, Département du club : Xxxxxxxxxxxxx)

Joueur 1 : Mickael Persia (Licence : 01315500, Département du club : 04)

Joueur 2 : michel Aymes (Licence : 08309801, Département du club : 04)
Joueur 3 : philippe Luciani (Licence : 01315949, Département du club : 04)

Joueur 1 : frederic moutte (Licence : 08301316, Département du club : 83)

Joueur 2 : anthony michel (Licence : 01371645, Département du club : 83)
Joueur 3 : ambroisse lacroix (Licence : 08301252, Département du club : 83)

Joueur 1 : Philippe AUDAN (Licence : 00411381, Département du club : P4)

Joueur 2 : Alain Pelletier (Licence : 00414592, Département du club : 04)
Joueur 3 : Jonathan Bonora (Licence : 08306926, Département du club : 83)

Joueur 1 : Frédéric Cantarel (Licence : 01302084, Département du club : Bouches-du-Rhône)

Joueur 2 : Patrick Piacentino (Licence : 01314316, Département du club : Bouches-du-Rhône)
Joueur 3 : Gilbert Noguera (Licence : 01300000, Département du club : Bouches-du-Rhône)

Joueur 1 : Franck LOPEZ (Licence : 00105205, Département du club : Vaucluse)

Joueur 2 : Xxxxxx Xxxxxxx (Licence : 00000000, Département du club : Xxxxxxx)
Joueur 3 : Xxxxxx Xxxxx (Licence : 000000000, Département du club : Xxxxxx)

Joueur 1 : patrice BERNIER (Licence : 00400404487, Département du club : 04)

Joueur 2 : max ODOU (Licence : 03806902506, Département du club : 38)
Joueur 3 : thierry LESTIC (Licence : 03806927506, Département du club : 38)

Joueur 1 : Ludovic RAVERA (Licence : 01352343, Département du club : 13)

Joueur 2 : Mathieu FILIPPONI (Licence : 01350862, Département du club : 13)
Joueur 3 : Nicolas LE BRETON (Licence : 01379685, Département du club : 13)

Joueur 1 : jean-michel MORVAN (Licence : 00715728, Département du club : 26)

Joueur 2 : Denis GRANDEURY (Licence : 00710552, Département du club : 07)
Joueur 3 : XXX XXXX (Licence : 00000000, Département du club : XX)

Joueur 1 : Cédric Bodson (Licence : 01379572, Département du club : 13)

Joueur 2 : Hadj Arroum (Licence : 01363090, Département du club : 13)
Joueur 3 : Jean Luc Robin (Licence : 01366805, Département du club : 13)

Joueur 1 : Mario Reyes (Licence : 01306893, Département du club : 13)

Joueur 2 : Noel Lacroix (Licence : 01302276, Département du club : 13)
Joueur 3 : Xxxxxxxx Xxxxxxxx (Licence : 01344444, Département du club : Xx)

Joueur 1 : Patrick BRUN (Licence : 08433256, Département du club : 84)

Joueur 2 : Antony CORTES (Licence : 08417244, Département du club : 13)
Joueur 3 : Xxxx Xxx (Licence : 00000000, Département du club : 00)

Joueur 1 : stephane sauvain (Licence : 01376714, Département du club : bdr)

Joueur 2 : gabriel david (Licence : 01343863, Département du club : bdr)
Joueur 3 : xcccc xxxxx (Licence : 0000000000, Département du club : xxccc)

Joueur 1 : TAHINA RAKOTONIRINA (Licence : 01359647, Département du club : 13)

Joueur 2 : Luc RAHAINGOSON (Licence : 01300000, Département du club : 13)
Joueur 3 : Xxxxxxxx Xxxxxxxx (Licence : 01300000, Département du club : Xx)

Joueur 1 : Cyril Durbec (Licence : 01340176, Département du club : 13)

Joueur 2 : Thierry Capolino (Licence : 01368250, Département du club : 04)
Joueur 3 : Nicolas Capel (Licence : 01349549, Département du club : 04)

Joueur 1 : fabrice spada (Licence : 00409953, Département du club : 04290)

Joueur 2 : DIDIER SIMON (Licence : 01003160, Département du club : 10000)
Joueur 3 : JEAN PIERRE RASPAIL (Licence : 00412641, Département du club : 04000)

Joueur 1 : Joris Toche (Licence : 004 00412944, Département du club : 04)

Joueur 2 : Daniel Viricel (Licence : 057 05727239, Département du club : 57)
Joueur 3 : Thierry Fuss (Licence : 057 05726621, Département du club : 057)

Joueur 1 : DAVID SZULC (Licence : 01363221, Département du club : 013)

Joueur 2 : michael kessaci kaci (Licence : 01387412, Département du club : 013)
Joueur 3 : jean michel pailloux (Licence : 01347021, Département du club : 013)

Joueur 1 : Serge ROMAN (Licence : 000400400443, Département du club : 04)

Joueur 2 : Nicolas FUSCA (Licence : 00400401021, Département du club : 04)
Joueur 3 : Simon FUSCA (Licence : 00400408968, Département du club : 04)

Joueur 1 : Jean Pierre Tzatourian (Licence : 01317139, Département du club : 13)

Joueur 2 : Michel Biancotto (Licence : 01323381, Département du club : 13)
Joueur 3 : Raimond Girard (Licence : 08409848, Département du club : 84)

Joueur 1 : Anthony ZEISSER (Licence : 00649567, Département du club : 05)

Joueur 2 : Anthony CHEMIN (Licence : 00648720, Département du club : 06)
Joueur 3 : Jean-Louis KARL (Licence : 00572380, Département du club : 05)

Joueur 1 : Cédric Nicodème (Licence : 00612748, Département du club : 06)

Joueur 2 : Jérémy Salski (Licence : 00645427, Département du club : 06)
Joueur 3 : Jean-Michel Maton (Licence : 05937545, Département du club : 59)

Joueur 1 : Paulo Santos (Licence : 00505321, Département du club : 05)

Joueur 2 : remy Servel (Licence : 00506632, Département du club : 05)
Joueur 3 : Sebastien Debard (Licence : 00571081, Département du club : 05)

Joueur 1 : Emmanuel Viola (Licence : 01349041, Département du club : 04)

Joueur 2 : Aimé Courtois (Licence : 01317097, Département du club : 13)
Joueur 3 : Laurent N Guyen Van (Licence : 01340483, Département du club : 13)

Joueur 1 : Marc Renoux (Licence : 00405081, Département du club : 04)

Joueur 2 : Jean luc Cavallo (Licence : 01320895, Département du club : 13)
Joueur 3 : Olivier Zacarias (Licence : 01300524, Département du club : 13)

Joueur 1 : Vincent Fusca (Licence : 00412023, Département du club : 04)

Joueur 2 : Nicolas Richier (Licence : 00414515, Département du club : 04)
Joueur 3 : Sébastien Copetto (Licence : 00414552, Département du club : 04)

Joueur 1 : christian Russo (Licence : 01332826, Département du club : 13)

Joueur 2 : gilbert Cionci (Licence : 01308016, Département du club : 13)
Joueur 3 : marc Gouast (Licence : 01319339, Département du club : 13)

Joueur 1 : cyrille belhomme (Licence : 08319156, Département du club : 83)

Joueur 2 : XXXXXX XXXXXX (Licence : 000000000, Département du club : XX)
Joueur 3 : XXXXXX XXXXXX (Licence : 000000000, Département du club : XX)

Joueur 1 : Eric Zanni (Licence : 01338840, Département du club : 13)

Joueur 2 : Alain Vivaldi (Licence : 01334455, Département du club : 13)
Joueur 3 : Sébastien Vivaldi (Licence : 01331622, Département du club : 13)

Joueur 1 : jean jacques puyo (Licence : 04003100, Département du club : 40)

Joueur 2 : frederic bourrely (Licence : 00572412, Département du club : 40)
Joueur 3 : mickael palayer (Licence : 02631955, Département du club : 83)

Joueur 1 : Michel Adam (Licence : 01300633, Département du club : 83)

Joueur 2 : Cyril Garnier (Licence : 01344215, Département du club : 13)
Joueur 3 : Nicolas Roure (Licence : 03089506, Département du club : 30)

Joueur 1 : BROCCA RENE (Licence : 01310115, Département du club : 13)

Joueur 2 : Christophe MALBEC (Licence : 09506394, Département du club : 75)
Joueur 3 : Alain DUPUY (Licence : 01376480, Département du club : 13)

Joueur 1 : CHRISTOPHE HAMEL (Licence : 04233299, Département du club : Bouches du Rhône)

Joueur 2 : Enzo Reyne (Licence : 01372872, Département du club : Bouches - du Rhône)
Joueur 3 : Youness Khorkheche (Licence : 01372429, Département du club : Bouches - du Rhône)

Joueur 1 : Marc Dussaillant (Licence : 00407770, Département du club : 04)

Joueur 2 : Louis Lafleur (Licence : 00405337, Département du club : 04)
Joueur 3 : Gilles Assigal (Licence : 08321554, Département du club : 83)

Joueur 1 : Guillaume Manzi (Licence : 08324919, Département du club : 13)

Joueur 2 : Yohan Pertel (Licence : 01355860, Département du club : 13)
Joueur 3 : Pascal Manzi (Licence : 08320666, Département du club : 13)

Joueur 1 : Pascal Parrain (Licence : 08509343, Département du club : 83)

Joueur 2 : Yves Giraud (Licence : 08324528, Département du club : 83)
Joueur 3 : Jean Claude Radicchi (Licence : 00604073, Département du club : 83)

Joueur 1 : Nicolas Mompo (Licence : 08320350, Département du club : 83)

Joueur 2 : eric xerri (Licence : 08320351, Département du club : 83)
Joueur 3 : Renaud eymard (Licence : 00000000, Département du club : 83)

Joueur 1 : Jean Michel Flores (Licence : 00404258, Département du club : 04)

Joueur 2 : Christian Lopez (Licence : 01319107, Département du club : 13)
Joueur 3 : Alain Baiges (Licence : 08318951, Département du club : 83)

Joueur 1 : jean-luc D'ANGELO (Licence : 00613349, Département du club : 06)

Joueur 2 : abdo MEHANNA (Licence : 00631262, Département du club : 06)
Joueur 3 : frédéric CIMINO (Licence : 00615460, Département du club : 06)

Joueur 1 : Gaetan Cortes (Licence : 08431038, Département du club : 84000)

Joueur 2 : Xxxxxxxx Xxxxxx (Licence : 00000000, Département du club : Vaucluse)
Joueur 3 : Xxxxxx Xxxxxxxx (Licence : 000000000, Département du club : 84000)

Joueur 1 : JOSE FERNANDES (Licence : 08308440, Département du club : 83)

Joueur 2 : AURELIEN FIARDO (Licence : 08338957, Département du club : 83)
Joueur 3 : ALEXIS HERMITTE (Licence : 08333157, Département du club : 83)

Joueur 1 : olivier parola (Licence : 00616840, Département du club : Alpes-Maritimes)

Joueur 2 : Vincent Ruggeri (Licence : 00638862, Département du club : Alpes-Maritimes)
Joueur 3 : Vincent Zangarelli (Licence : 00627222, Département du club : Alpes-Maritimes)

Joueur 1 : Yoan SISSIA (Licence : 06918308, Département du club : 01)

Joueur 2 : Christian paccaud (Licence : 00111819, Département du club : 01)
Joueur 3 : regis Duc (Licence : 00102365, Département du club : 01)

Joueur 1 : IDNAM GHANEM (Licence : 01328407, Département du club : VAR)

Joueur 2 : MICHEL BRUN (Licence : 08321114, Département du club : VAR)
Joueur 3 : SEBASTIEN ASTIER (Licence : 01327494, Département du club : VAR)

Joueur 1 : yvan ney (Licence : 004 00414569, Département du club : 04)

Joueur 2 : camille ney (Licence : 004 00414139, Département du club : 04)
Joueur 3 : guillaume szilagyi (Licence : 000000000, Département du club : 04)

Joueur 1 : Frédéric Fery (Licence : 08410162, Département du club : 04)

Joueur 2 : Remy Perget (Licence : 03014519, Département du club : 04)
Joueur 3 : Naif Mahmoud (Licence : 01321082, Département du club : 13)

Joueur 1 : laurent matraglia (Licence : 08304416, Département du club : var)

Joueur 2 : adelino alexio (Licence : 00502803, Département du club : hautes alpes)
Joueur 3 : thierry guiral (Licence : 00503919, Département du club : alpes de hautes provence)

Joueur 1 : Christophe Lafargue (Licence : 01368730, Département du club : 13)

Joueur 2 : Jean louis Bava (Licence : 01361037, Département du club : 13)
Joueur 3 : Thierry Giral (Licence : 01340709, Département du club : 13)

Joueur 1 : ELISABETH SUAREZ (Licence : 06600596, Département du club : 66)

Joueur 2 : MAUDE GERMAIN (Licence : 06619587, Département du club : 66)
Joueur 3 : STEPHANIE BELKHIRI (Licence : 06619247, Département du club : 66)

Joueur 1 : Olivier STROCH (Licence : 00413623, Département du club : 04)

Joueur 2 : ALAIN LIOTAUD (Licence : 00134025, Département du club : 13)
Joueur 3 : Laurent SEGHIERI (Licence : 00487021, Département du club : 04)

Joueur 1 : Fabien Lepart (Licence : 00405253, Département du club : 04)

Joueur 2 : Serge Lamotte (Licence : 07501723, Département du club : 04)
Joueur 3 : Sloan Baviera (Licence : 00413350, Département du club : 04)

Joueur 1 : Romain Barral (Licence : 00639371, Département du club : La Turbie)

Joueur 2 : Gilbert Perruquetti (Licence : 00635933, Département du club : La Turbie)
Joueur 3 : Christophe Bruno (Licence : 00626122, Département du club : La Turbie)

Joueur 1 : Simon LAFLEUR (Licence : 00405319, Département du club : 04)

Joueur 2 : Marcel BOTELLA (Licence : 01301352, Département du club : 13)
Joueur 3 : Kévin SERES (Licence : 08339528, Département du club : 83)

Joueur 1 : ADRIEN FONTANILLE (Licence : 03005250, Département du club : 30)

Joueur 2 : LAURENT GALTIER (Licence : 03014657, Département du club : 30)
Joueur 3 : ANDRE LAZIZZERA (Licence : 03085562, Département du club : 30)

Joueur 1 : Leandre Ravera (Licence : 01372743, Département du club : 13)

Joueur 2 : Hafid Saidi (Licence : 00413037, Département du club : 04)
Joueur 3 : Jeremy Blanc (Licence : 00412532, Département du club : 04)

Joueur 1 : Cyril Ré (Licence : 01360168, Département du club : 83)

Joueur 2 : Adrien Ré (Licence : 08313387, Département du club : 83)
Joueur 3 : Anthony Magne (Licence : 08313772, Département du club : 83)

Joueur 1 : Serge MORENO (Licence : 01363963, Département du club : Bouche du rhône)

Joueur 2 : Michel BAUDINO (Licence : 01313094, Département du club : Bouche du rhône)
Joueur 3 : Johan VERNILLET (Licence : 048 01376372, Département du club : lozère)

Joueur 1 : Bruno Viola (Licence : 00608088, Département du club : 06)

Joueur 2 : Gilles Canto (Licence : 00606392, Département du club : 06)
Joueur 3 : Yoann Dalmasso (Licence : 00000000, Département du club : 06)

Joueur 1 : Laurent Brunel (Licence : 08339623, Département du club : Var)

Joueur 2 : Hervé Gourgouillon (Licence : 083319872, Département du club : Var)
Joueur 3 : Marc Charras (Licence : 08319872, Département du club : Var)

Joueur 1 : Stéphane Dedominici (Licence : 08303493, Département du club : 83170)

Joueur 2 : Djamel Ouali (Licence : 08320672, Département du club : 83170)
Joueur 3 : Mickael Cane (Licence : 08317372, Département du club : 83)

Joueur 1 : Raymond Ammer (Licence : 04500073, Département du club : 04)

Joueur 2 : Patrick Ammer (Licence : 00411800, Département du club : 04)
Joueur 3 : Alexis Ammer (Licence : 04500628, Département du club : 04)

Joueur 1 : EMILIEN BERGET (Licence : 02119802, Département du club : 083)

Joueur 2 : Cédric Vial (Licence : 0000000000, Département du club : 083)
Joueur 3 : Kevin Boyer (Licence : 000000000, Département du club : 083)

Joueur 1 : Denis Ducristel (Licence : 00410151, Département du club : 04)

Joueur 2 : Stephane Juchs (Licence : 00405098, Département du club : 04)
Joueur 3 : Thierry Juchs (Licence : 00405094, Département du club : 04)

Joueur 1 : THIERRY ARENE (Licence : 00404234, Département du club : 04)

Joueur 2 : HERVE LENHARDT (Licence : 80000098, Département du club : 06)
Joueur 3 : XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX XXXXXXXXXXXX (Licence : 00000000000000000000000000000000000, Département du club : XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX)

Joueur 1 : Roger Aillaud (Licence : 08315156, Département du club : 83)

Joueur 2 : Gérard Brechoire (Licence : 08320235, Département du club : 83)
Joueur 3 : Xxxxx Xxxxxx (Licence : 000000000, Département du club : Xxxxxx)

Joueur 1 : michel boutin (Licence : 01350966, Département du club : 13)

Joueur 2 : jean philipe haremsa (Licence : 05936132, Département du club : 13)
Joueur 3 : gregory germain (Licence : 000000000, Département du club : 83)

Joueur 1 : Franck Munot (Licence : 01371510, Département du club : 13)

Joueur 2 : Cyril Munot (Licence : 01371509, Département du club : 13)
Joueur 3 : Quentin Cholvy (Licence : 01373312, Département du club : 13)

Joueur 1 : Romain Roche (Licence : 03001990, Département du club : 30)

Joueur 2 : Regis Neel (Licence : 030089194, Département du club : 83)
Joueur 3 : Garcia Sylvain (Licence : 01340382, Département du club : 13)

Joueur 1 : Jean-philippe Defassiau (Licence : 08313642, Département du club : 83)

Joueur 2 : Philippe Abeille (Licence : 08312263, Département du club : 83)
Joueur 3 : Guillaume Boleat (Licence : 08310557, Département du club : 83)

Joueur 1 : bernard michel (Licence : 00046014, Département du club : 04)

Joueur 2 : axel marpaux (Licence : 00044019, Département du club : 04)
Joueur 3 : alain testaniere (Licence : 00045020, Département du club : 04)

Joueur 1 : Neitthoffer Clément (Licence : 00409776, Département du club : 04)

Joueur 2 : Mathieu Chibout (Licence : 00410410, Département du club : 04)
Joueur 3 : Jerome Carta (Licence : 00405602, Département du club : 04)

Joueur 1 : François Fernandes (Licence : 01365246, Département du club : 13)

Joueur 2 : Kevin Bruschi (Licence : 01373714, Département du club : 13)
Joueur 3 : Stephane Girardet (Licence : 01323251, Département du club : 13)

Joueur 1 : Patrick Escallier (Licence : 00500247, Département du club : 05)

Joueur 2 : Robert Houdelette (Licence : 111111212222, Département du club : 05)
Joueur 3 : Charles Inesta (Licence : 000000012, Département du club : 05)

Joueur 1 : Cyril Chabaud (Licence : 00406154, Département du club : 04)

Joueur 2 : Nicolas Sauvat (Licence : 00412872, Département du club : 04)
Joueur 3 : Daniel Depieds (Licence : 00405063, Département du club : 04)