Joueurs

Joueur 1 : Garcia Margarita (Licence : 08014462, Département du club : ALCUDIA)

Joueur 2 : xxx xxx (Licence : 00000000, Département du club : x)

Joueur 1 : Cobo Maria Belen (Licence : 08017326, Département du club : ALCUDIA)

Joueur 2 : xxx xxx (Licence : 00000000, Département du club : x)

Joueur 1 : Rodriguez Patricia (Licence : 08009568, Département du club : RUBI)

Joueur 2 : xxx xxx (Licence : 00000000, Département du club : x)

Joueur 1 : Martine Amardeilh (Licence : 03195001, Département du club : Ariege)

Joueur 2 : Monique Marty (Licence : 00903829, Département du club : Ariege)

Joueur 1 : Nanette Gambin (Licence : 00904569, Département du club : Ariege)

Joueur 2 : Jessica Franc (Licence : 03131015, Département du club : Ariege)

Joueur 1 : Catherine Deramond (Licence : 00916482, Département du club : Ariege)

Joueur 2 : Pascale Franc (Licence : 03194469, Département du club : Ariege)

Joueur 1 : Christine RUAT (Licence : 03826511, Département du club : ISERE)

Joueur 2 : Jocelyne PERSICOT (Licence : 03826839, Département du club : ISERE)

Joueur 1 : Helene Chevillard (Licence : 07306066, Département du club : 73)

Joueur 2 : Xxx Xxx (Licence : 11111111, Département du club : 73)

Joueur 1 : Cyntia Cantiget (Licence : 07307857, Département du club : 73)

Joueur 2 : Guylene Duhant (Licence : 07307078, Département du club : 73)

Joueur 1 : Brigitte Caillet (Licence : 07308470, Département du club : 73)

Joueur 2 : Francoise Magnin (Licence : 07308797, Département du club : 73)

Joueur 1 : Marie Paule Donneve (Licence : 01512164, Département du club : 19110)

Joueur 2 : Ange Marie Capelle (Licence : 03110430, Département du club : 31660)

Joueur 1 : cécile sase (Licence : 07803451, Département du club : 78)

Joueur 2 : sylvie naert (Licence : 009203710, Département du club : 17)

Joueur 1 : Betty Leguay (Licence : 07809101973, Département du club : 66)

Joueur 2 : Martine Asprogitis (Licence : 03100940314, Département du club : 31)

Joueur 1 : céline sonzogni (Licence : 013 01349767, Département du club : 13)

Joueur 2 : XXXXXXXX XXXXXXX (Licence : 000000000, Département du club : XXXXXXXX)

Joueur 1 : Annick Duliban (Licence : 70930000, Département du club : belgique)

Joueur 2 : Annie Peschier (Licence : 00718984, Département du club : ardèche)

Joueur 1 : Laurence ALT (Licence : 07008405, Département du club : 25)

Joueur 2 : Nicole POMARES (Licence : 08000218, Département du club : 98)

Joueur 1 : sandrine APPLAGNAT TARTET (Licence : 07301562, Département du club : 73)

Joueur 2 : raphaelle APPLAGNAT TARTET (Licence : 07301563, Département du club : 73)

Joueur 1 : VALERIE DURAND (Licence : 06927500, Département du club : RHONE)

Joueur 2 : SANDRINE GIRARD (Licence : 06925920, Département du club : RHONE)

Joueur 1 : SYLVIE BARTOLINI (Licence : 06906744, Département du club : RHONE)

Joueur 2 : LILIANE PIAZZA (Licence : 06928716, Département du club : RHONE)

Joueur 1 : CORINNE LANGEVIN (Licence : 06917744, Département du club : 69)

Joueur 2 : NADINE LANGEVIN (Licence : 06916399, Département du club : 69)

Joueur 1 : Magaly VIERNE (Licence : 03002447, Département du club : GARD)

Joueur 2 : Fabienne CHAPUS (Licence : 03020360, Département du club : GARD)

Joueur 1 : Laurence GOULARD (Licence : 97406164, Département du club : VAR)

Joueur 2 : Cecina LERAT (Licence : 97406838, Département du club : VAR)

Joueur 1 : Marina Barettini (Licence : 03024161, Département du club : 030)

Joueur 2 : Sabrina Tuffery (Licence : 03099324, Département du club : 030)

Joueur 1 : Margaret Labartino (Licence : 07300539, Département du club : Haute Savoie)

Joueur 2 : Sandrine Corneil (Licence : 03435093, Département du club : Herault)

Joueur 1 : Elsa GRANON (Licence : 02630275, Département du club : 07)

Joueur 2 : VALERIE CHABROLLE (Licence : 00717653, Département du club : 07)

Joueur 1 : Sandy Catalano (Licence : 03006763, Département du club : 30)

Joueur 2 : sonya Catalano (Licence : 03001423, Département du club : 30)

Joueur 1 : Sylvie Alvarez (Licence : 00917546, Département du club : 31)

Joueur 2 : Lola Riso (Licence : 00917573, Département du club : 31)

Joueur 1 : MYRIAM CHAVEROT (Licence : 06906806, Département du club : 69)

Joueur 2 : BRIGITTE MECHAIN (Licence : 00101957, Département du club : 69)

Joueur 1 : Léa NORGEUX (Licence : 08709396, Département du club : Pyrénées Atlantiques)

Joueur 2 : Séverine NORGEUX (Licence : 01403774, Département du club : Pyrénées Atlantiques)

Joueur 1 : Zandrini Angelique (Licence : 02600686, Département du club : Drome)

Joueur 2 : Florence SCHOPP (Licence : 06308468, Département du club : Lot)

Joueur 1 : Celine Canclaud (Licence : 03409185, Département du club : 34)

Joueur 2 : Élodie Dos santos (Licence : 03429917, Département du club : 34)

Joueur 1 : Christine Lardat (Licence : 03444412, Département du club : 34)

Joueur 2 : Carmen Penalver (Licence : 03444411, Département du club : 34)

Joueur 1 : Elsa ROUSSELLE (Licence : 06211673, Département du club : PAS DE CALAIS)

Joueur 2 : Emilie BAUSSART (Licence : 06212645, Département du club : PAS DE CALAIS)

Joueur 1 : CHRISTINE ROGGERO (Licence : 03034936, Département du club : 30)

Joueur 2 : YOLANDE MICHEL (Licence : 03003885, Département du club : 20)

Joueur 1 : Estelle Grand (Licence : 03415400, Département du club : 34)

Joueur 2 : Alicia Milesi (Licence : 03438176, Département du club : 34)

Joueur 1 : Étienne Roseline (Licence : 01374052, Département du club : 13)

Joueur 2 : Michelle Cazorla (Licence : 01375935, Département du club : 13)

Joueur 1 : Sylvie Burgat (Licence : 01130568, Département du club : Aude)

Joueur 2 : Sylvie Marcouillier (Licence : 01144152, Département du club : Aude)

Joueur 1 : Sandra Joannet (Licence : 01372612, Département du club : 13)

Joueur 2 : Priscilla Khider (Licence : 01372613, Département du club : 13)

Joueur 1 : oceane bell-lloch (Licence : 02680066, Département du club : tarn)

Joueur 2 : sandrine chalais (Licence : 02635161, Département du club : Drôme)

Joueur 1 : Émilie FERNANDEZ (Licence : 00628962, Département du club : 06)

Joueur 2 : Jessica Tronche (Licence : 01904823, Département du club : 06)

Joueur 1 : MARTINE MOLLE (Licence : 04202616, Département du club : 69)

Joueur 2 : KARINE TOUSSAINT (Licence : 05709693, Département du club : 05)

Joueur 1 : Benedicte Boudes (Licence : 03424494, Département du club : Boule de feu manduel)

Joueur 2 : Xxxxxxxxxx Xxxxxxxxxxxx (Licence : 00000000, Département du club : Xxxxxxxxx)

Joueur 1 : VERONIQUE DE PIETRI (Licence : 08415862, Département du club : VAUCLUSE)

Joueur 2 : ELIANE MINANA (Licence : 01366156, Département du club : VAUCLUSE)

Joueur 1 : Morgane Dubois (Licence : 06406413094, Département du club : 64000)

Joueur 2 : Oceane Tamen (Licence : 06411132, Département du club : 64000)

Joueur 1 : martine huart (Licence : 08401311582, Département du club : 84)

Joueur 2 : xxxxxx xxx (Licence : 00000000, Département du club : xx)

Joueur 1 : genevieve MENEBOO (Licence : 08408404644, Département du club : 84)

Joueur 2 : magali MORINO (Licence : 08408443277, Département du club : 84)

Joueur 1 : Kelly Gache (Licence : 04232786, Département du club : 42)

Joueur 2 : Isabelle Ouillon (Licence : 04232789, Département du club : 42)

Joueur 1 : JOSEPHINE PATRAQUE (Licence : 08432518, Département du club : 8400)

Joueur 2 : FRANCOISE PYBAROT (Licence : 08432277, Département du club : 8400)

Joueur 1 : BERNARD Lysiane (Licence : 01325769, Département du club : 13)

Joueur 2 : Laura VIERJON (Licence : 01336678, Département du club : 13)

Joueur 1 : Elsa Trezit (Licence : 03449866, Département du club : 34)

Joueur 2 : Elodie Torrecillas (Licence : 08123434, Département du club : 81)

Joueur 1 : Cécile Kozohorsky (Licence : 08509448, Département du club : 06)

Joueur 2 : Nadia Djabri (Licence : 00603473, Département du club : 06)

Joueur 1 : SANDRA GODARD (Licence : 03435711, Département du club : 34)

Joueur 2 : xxx xxx (Licence : 03400000, Département du club : 34)

Joueur 1 : Yasmina MANESSOUR (Licence : 01301372546, Département du club : 13)

Joueur 2 : Evelyne HOVAGUIMIAN (Licence : 01301337901, Département du club : 13)

Joueur 1 : Yvonne Bless (Licence : 070150018, Département du club : Pétanque Zurich)

Joueur 2 : Katrin Zumbrunnen (Licence : 070150055, Département du club : Pétanque Zurich)

Joueur 1 : Emilie Vigneres (Licence : 03193688, Département du club : 31)

Joueur 2 : Sandy Mayaudon (Licence : 09512875, Département du club : 34)

Joueur 1 : MARTINE GIARDINI (Licence : 03097853, Département du club : 30)

Joueur 2 : JACQUELINE JOLY (Licence : 06922047, Département du club : 30)

Joueur 1 : Nathalie IMBERT (Licence : 03431360, Département du club : 30)

Joueur 2 : Arlette DEREPAS (Licence : 03094412, Département du club : 30)

Joueur 1 : Fanja Aubriot (Licence : 03183975, Département du club : 06)

Joueur 2 : Bouchra Lefhal Alaoui (Licence : 03160069, Département du club : 31)

Joueur 1 : DOMINIQUE GANTIN (Licence : 07409783, Département du club : 74)

Joueur 2 : RAYMONDE SARTORIS (Licence : 07408649, Département du club : 74)

Joueur 1 : sylvie tarin (Licence : 01301481, Département du club : 13)

Joueur 2 : sylvie scicluna (Licence : 01374552, Département du club : 13)

Joueur 1 : MARIE ANDRODIAS (Licence : 06393248, Département du club : ARLANC)

Joueur 2 : MARJORIE FERRER (Licence : 08414154, Département du club : ARLANC)

Joueur 1 : Mireille ANDRE (Licence : 08431575, Département du club : DROME)

Joueur 2 : Alice ZANDRINI (Licence : 02602603, Département du club : DROME)

Joueur 1 : Audrey MORICO (Licence : 03821406, Département du club : 38)

Joueur 2 : Sylviane MOREAU (Licence : 03828169, Département du club : 38)

Joueur 1 : Päivi Lehtonen-Palmqvist (Licence : 00001858, Département du club : Finland)

Joueur 2 : Mirva Näsilä (Licence : 00001425, Département du club : Finland)

Joueur 1 : Marie-Christine Virebayre (Licence : 03417575, Département du club : 34)

Joueur 2 : Anais Lapoutge (Licence : 06504172, Département du club : 34)

Joueur 1 : Anne Marie Valmonte (Licence : 08320778, Département du club : 06150)

Joueur 2 : cathy Janiswewski (Licence : 00654515, Département du club : 06150)

Joueur 1 : KATHIA RENUCCI (Licence : 00000000, Département du club : 2A)

Joueur 2 : CORINNE MANNIA (Licence : 00000000, Département du club : 2A)

Joueur 1 : Laurence Morotti (Licence : 08005991, Département du club : 80)

Joueur 2 : Caroline Bauduin (Licence : 05938773, Département du club : 80)

Joueur 1 : Stéphanie Coulomb (Licence : 03136390, Département du club : Haute Garonne 31)

Joueur 2 : Valérie Marais (Licence : 03136851, Département du club : Haute Garonne 31)

Joueur 1 : Marie-josé Marty (Licence : 00905805, Département du club : Haute Garonne 31)

Joueur 2 : Johanna Riso (Licence : 00917918, Département du club : Haute Garonne 31)

Joueur 1 : ELODIE ESTEVE (Licence : 01137794, Département du club : DUC DE NICE)

Joueur 2 : EMILIE METHFESSEL (Licence : 01134034, Département du club : DUC DE NICE)

Joueur 1 : Camille DURAND (Licence : 02634160, Département du club : RUMILLY)

Joueur 2 : Céline LEBOSSE (Licence : 04910538, Département du club : xx)

Joueur 1 : Alison RODRIGUEZ (Licence : 04231498, Département du club : RUMILLY)

Joueur 2 : Caroline BOURRIAUD (Licence : 02907463, Département du club : RUMILLY)

Joueur 1 : Charlotte ROUX (Licence : 03433549, Département du club : xx)

Joueur 2 : Manon ANDRODIAS (Licence : 06393249, Département du club : COURNON)

Joueur 1 : Martine CHORTO (Licence : 03454079, Département du club : Hérault)

Joueur 2 : Béatrice PEREIRA (Licence : 03439371, Département du club : Hérault)

Joueur 1 : nathalie brunier (Licence : 03431121, Département du club : 31)

Joueur 2 : manuela burgaud (Licence : 03105247, Département du club : 31)

Joueur 1 : laura poulain (Licence : 03445494, Département du club : 34)

Joueur 2 : magali Camboulas (Licence : 01202916, Département du club : 34)

Joueur 1 : Régine Benayoun (Licence : 06928346, Département du club : Rhône 69 Corbas)

Joueur 2 : Martine Poète (Licence : 06924960, Département du club : Rhône 69 Corbas)

Joueur 1 : Ludivine FALCO (Licence : 03096180, Département du club : 30)

Joueur 2 : Marion Fabre (Licence : 03099390, Département du club : 30)

Joueur 1 : Sagit Siri (Licence : 00000808, Département du club : Israel)

Joueur 2 : Anael Fitoussi (Licence : 00000636, Département du club : Israel)

Joueur 1 : Diana Bakalchuk (Licence : 00001505, Département du club : Israel)

Joueur 2 : Lisa Nordman (Licence : 00001065, Département du club : Israel)

Joueur 1 : Sivan Siri (Licence : 00000804, Département du club : Israel)

Joueur 2 : Dolev Nissim (Licence : 00000631, Département du club : Israel)

Joueur 1 : Veronika Maximov (Licence : 00000633, Département du club : Israel)

Joueur 2 : Esther Hermoni (Licence : 00000621, Département du club : Israel)

Joueur 1 : GIDGIA AIT IDIR (Licence : 07717291, Département du club : 77)

Joueur 2 : xxx xxx (Licence : 09304402, Département du club : 94)

Joueur 1 : Pauline Chaix (Licence : 02610798, Département du club : Ardeche)

Joueur 2 : Angélique Ribet (Licence : 00715414, Département du club : Ardeche)

Joueur 1 : Arkette BARTHE (Licence : 03402437, Département du club : 34)

Joueur 2 : Magali SAEZ (Licence : 03424529, Département du club : 34)

Joueur 1 : Cathy Brondino (Licence : 01362692, Département du club : 83)

Joueur 2 : Delphine Meschiatti (Licence : 08306259, Département du club : 83)

Joueur 1 : nathalie Rochette (Licence : 03014694, Département du club : 030)

Joueur 2 : Léa Escoda (Licence : 03088825, Département du club : 030)

Joueur 1 : Agnès KELLER (Licence : 00572164, Département du club : 05)

Joueur 2 : Caroline ARNAUD DE CALAVON (Licence : 01321366, Département du club : 13)

Joueur 1 : Marie lyne Bolis (Licence : 80000128, Département du club : Monaco)

Joueur 2 : Sandrine Longeron (Licence : 80000069, Département du club : Monaco)

Joueur 1 : Hélène LAGIER (Licence : 00502255, Département du club : 05)

Joueur 2 : Ghislaine MANENTI (Licence : 00502255, Département du club : 05)

Joueur 1 : laetitia dutel (Licence : 04311214, Département du club : haute loire)

Joueur 2 : danielle vajente (Licence : 04232383, Département du club : loire)

Joueur 1 : Caroline Ryder (Licence : 00724411, Département du club : 07)

Joueur 2 : Aksouh Ghania (Licence : 05722166, Département du club : 07)

Joueur 1 : CECILE PONS (Licence : 034 31772, Département du club : Fanny Pétanque Mauguio)

Joueur 2 : HADDA SCHNEIDER (Licence : 034 34430, Département du club : Fanny Pétanque Mauguio)

Joueur 1 : ludivine RAYNAUD (Licence : 03430173, Département du club : 34)

Joueur 2 : xxx xxx (Licence : 03436528, Département du club : xx)

Joueur 1 : Patricia Desseaux (Licence : 00611174, Département du club : 06)

Joueur 2 : Patricia Lombardo (Licence : 00602192, Département du club : 06)

Joueur 1 : Christelle Vasseur (Licence : 03436903, Département du club : 034)

Joueur 2 : claudine Ribeiro (Licence : 03441062, Département du club : 034)

Joueur 1 : Jennifer Pujol (Licence : 03211645, Département du club : 06)

Joueur 2 : Anne-Marie Racca (Licence : 00650438, Département du club : 06)

Joueur 1 : Carine RUFFO (Licence : 00616430, Département du club : Grasse petanque)

Joueur 2 : STÉPHANE Morticcioli (Licence : 00632121, Département du club : Grasse petanque)

Joueur 1 : Marilyn Hamel (Licence : 00631209, Département du club : Grasse pétanque)

Joueur 2 : Fabienne Tomasini (Licence : 00616296, Département du club : Grasse petanque)

Joueur 1 : Isabelle BIGGI (Licence : 04309065, Département du club : 43)

Joueur 2 : Karine PAYS (Licence : 04310369, Département du club : 01)

Joueur 1 : sandrine herlem (Licence : 03409483, Département du club : herault)

Joueur 2 : charlene marcourel (Licence : 03420437, Département du club : herault)

Joueur 1 : ESTELLE GAUTHIER (Licence : 08308318509, Département du club : 83)

Joueur 2 : MELANIE JULLIEN (Licence : 08308310708, Département du club : 83)

Joueur 1 : Marine Tur (Licence : 01378771, Département du club : 13)

Joueur 2 : Chantal Arnoux (Licence : 01368045, Département du club : 13)

Joueur 1 : SANDRINE GINIER (Licence : 00401446, Département du club : 04)

Joueur 2 : ASTRID GINIER (Licence : 00411739, Département du club : 04)

Joueur 1 : Alice Marchetti (Licence : 08316366, Département du club : 83)

Joueur 2 : Stéphanie Jullien (Licence : 08310709, Département du club : 83)

Joueur 1 : FREDERIQUE BONNEAUD (Licence : 03453602, Département du club : 34)

Joueur 2 : VALERIE BARRAUD (Licence : 03417805, Département du club : 34)

Joueur 1 : Nathalie Poulain (Licence : 03445492, Département du club : 34)

Joueur 2 : Patricia Foyot (Licence : 03403973, Département du club : 34)

Joueur 1 : Aurore Laurans (Licence : 00716464, Département du club : 07)

Joueur 2 : Lauren Ravel (Licence : 02637060, Département du club : 26)

Joueur 1 : Sylvie Saura (Licence : 03426378, Département du club : Herault)

Joueur 2 : Christiane Xxx (Licence : 04230863, Département du club : Herault)

Joueur 1 : Christelle Zampiello (Licence : 03404831171, Département du club : 34)

Joueur 2 : Sandrine Antolin (Licence : 03096313, Département du club : 34)

Joueur 1 : Marie Aleth Gaillard (Licence : 02123735, Département du club : 66000)

Joueur 2 : Suzanne Massard (Licence : 06614943, Département du club : 66000)

Joueur 1 : Anais Abalain (Licence : 00639911, Département du club : 06)

Joueur 2 : Laura Cnotka (Licence : 00634628, Département du club : 06)

Joueur 1 : Helena Stagno (Licence : 01106800992, Département du club : Gruissan)

Joueur 2 : Cécile Rousseau (Licence : 01101143679, Département du club : Gruissan)

Joueur 1 : nadege guiraud (Licence : 03447217, Département du club : 34)

Joueur 2 : glory mandler (Licence : 03440042, Département du club : 34)

Joueur 1 : Pataillot pataillot (Licence : 06618352, Département du club : 66)

Joueur 2 : Josiane Verfonck (Licence : 06601004, Département du club : 66)

Joueur 1 : Sandrine Perrin (Licence : 06617782, Département du club : 66)

Joueur 2 : XXXXXXXXXX XXXXXXXXXX (Licence : 06617782, Département du club : XXXXXXXXXX)

Joueur 1 : Zakia Belkhiri (Licence : 03436084, Département du club : 34)

Joueur 2 : Alicia Soto (Licence : 03435227, Département du club : 34)

Joueur 1 : ANNA MAILLARD (Licence : 06411272, Département du club : 46)

Joueur 2 : NADEGE BAUSSIAN (Licence : 04612094, Département du club : 46)

Joueur 1 : CHARLOTTE DARODES (Licence : 01704804, Département du club : 17)

Joueur 2 : CINDY PEYROT (Licence : 04230144, Département du club : 42)